the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo Straducale

Percorso

175.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

180

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Andrea Beconcini
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 05:31:49.20
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 31,64 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Andrea Beconcini
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 05:31:49.20
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 31,64 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media
BECONCINI ANDREA JUN 1 05:31:49.20 31,64
FALZARANO ALFONSO EL 1 05:31:49.50 31,64
KRYS HUBERT JACEK EL 2 05:34:46.80 31,37
BARCHI CHRISTIAN EL 3 05:37:29.80 31,11
LUCCIOLA FABRIZIO EL 4 05:40:31.80 30,84
CARRIERO VALENTINO EL 5 05:44:14.60 30,50
FANTINI ERSILIO VET 1 05:47:38.30 30,20
CENTENARO ANDREA SEN 1 05:47:39.60 30,20
BATTISTELLI EMANUELE VET 2 05:47:49.40 30,19
10° MINUZZO PAOLO CAD 1 05:50:14.50 29,98
11° MIKHAILOUSKI SERGHEY SEN 2 05:53:10.40 29,73
12° DI MATTEO MASSIMO SEN 3 05:59:40.70 29,19
13° RENZI NICOLA SEN 4 05:59:49.60 29,18
14° ANTONIOLI MIRKO SEN 5 06:02:10.00 28,99
15° DI DONATO MATTEO CAD 2 06:02:24.10 28,97
16° CIOTTI EMANUELE JUN 2 06:04:25.60 28,81
17° CIAVATTI ANDREA SEN 6 06:06:50.10 28,62
18° DONATI MAURIZIO GEN 1 06:11:55.10 28,23
19° POTO GIOVANNI GEN 2 06:12:08.00 28,22
20° BERTOZZI STEFANO JUN 3 06:12:08.80 28,22
21° BELLUCCI MATTEO JUN 4 06:12:10.10 28,21
22° CRESCENTINI RENATO VET 3 06:13:21.00 28,12
23° RINALDI ILARIA EL 6 06:17:04.80 27,85
24° ROSATI GIUSEPPE VET 4 06:17:11.10 27,84
25° GARDINI TIZIANO VET 5 06:23:37.10 27,37
26° POLETTI DANIELE SEN 7 06:23:38.40 27,37
27° BENCI STEFANO VET 6 06:23:39.60 27,37
28° VANZIN LUCA VET 7 06:24:48.20 27,29
29° BRAGAGNA GIANLUCA SEN 8 06:24:57.80 27,28
30° ROSSI MARIO GEN 3 06:25:13.30 27,26
31° CARROLI ALAN SEN 9 06:25:14.40 27,26
32° COMPAGNUCCI MARIO VET 8 06:26:09.90 27,19
33° MALPEDE TIBERIO SEN 10 06:26:10.90 27,19
34° PIVA ALBERTO VET 9 06:26:16.10 27,18
35° VITALETTI LEONARDO JUN 5 06:26:17.00 27,18
36° BERNARDI MAURIZIO GEN 4 06:26:18.10 27,18
37° NUNZI PAOLO SEN 11 06:26:26.00 27,17
38° BANDINI MONICA DNB 1 06:26:42.10 27,15
39° SPADA MARCO SEN 12 06:26:42.50 27,15
40° PAOLUCCI PIERLUIGI VET 10 06:26:43.20 27,15
41° BALATTI UGO SGN 1 06:30:09.70 26,91
42° CARDELLINI DAVIDE SEN 13 06:30:23.30 26,90
43° CIANFLONE MAURIZIO VET 11 06:32:30.50 26,75
44° CAPELLI ANDREA JUN 6 06:34:49.00 26,59
45° CORTESI RICCARDO JUN 7 06:34:49.20 26,59
46° GIANNINI OSCAR SEN 14 06:34:54.50 26,59
47° BOCCALI ANGELO SEN 15 06:36:34.00 26,48
48° FLUHME ULRICH SEN 16 06:36:42.70 26,47
49° CASADEI FABIANO JUN 8 06:38:15.30 26,37
50° ARTEGIANI ROBERTO GEN 5 06:39:53.50 26,26
51° FANTONE GIANPIERO VET 12 06:42:05.50 26,11
52° GHETTI WILMER VET 13 06:42:28.70 26,09
53° SILANO FABIO JUN 9 06:42:29.40 26,09
54° DE PETRA MARCO SEN 17 06:45:31.60 25,89
55° BINDINI MARCO VET 14 06:45:36.30 25,89
56° SEGALA FAUSTO SGN 2 06:45:37.00 25,89
57° POLVERINI GIULIANO VET 15 06:45:42.60 25,88
58° ANGARANO VINCENZO GEN 6 06:46:37.90 25,82
59° CARLONI RAFFAELLA DNB 2 06:46:44.90 25,82
60° REZZANI MICHELE SEN 18 06:46:45.70 25,81
61° MARTINELLO MANUEL SEN 19 06:46:52.60 25,81
62° DELL“ACQUA ANTONIO GEN 7 06:48:52.00 25,68
63° CRINELLA LORIS SEN 20 06:50:02.30 25,61
64° BRACHELENTE LORENZO CAD 3 06:50:27.10 25,58
65° TAMBURINI MAURIZIO VET 16 06:50:47.30 25,56
66° SELCI ADRIANO SGN 3 06:51:03.10 25,54
67° FENATI NELSON VET 17 06:51:07.20 25,54
68° DIOLAITI STEFANO SGN 4 06:51:09.40 25,54
69° DE SANTIS LUCIANO SEN 21 06:52:22.80 25,46
70° MANFREDINI MIRKO SEN 22 06:55:15.70 25,29
71° MENNO BARTLEMA GEN 8 06:58:17.90 25,10
72° ORAZI JURI JUN 10 06:59:33.70 25,03
73° FOGLIETTA RICCARDO CAD 4 07:01:52.60 24,89
74° GATTI MATTEO SEN 23 07:02:17.30 24,86
75° BETTI VITTORIO VET 18 07:02:17.80 24,86
76° COLOMBO MAURO SGN 5 07:03:55.00 24,77
77° PIANZA LUCIANO VET 19 07:04:08.30 24,76
78° FUMAROLA VINCENZA DNB 3 07:04:10.90 24,75
79° MONTALTI FABIO GEN 9 07:04:16.60 24,75
80° MARIANI MARCO VET 20 07:04:18.20 24,75
81° PENNAZZI ROBERTO VET 21 07:04:21.30 24,74
82° GOBBI ROBERTO SEN 24 07:04:47.80 24,72
83° JAJANI FRANCESCO SEN 25 07:08:47.00 24,49
84° MENGUCCI MAURIZIO GEN 10 07:09:09.40 24,47
85° MENGHI FILIPPO SEN 26 07:09:13.30 24,46
86° SBRIGHI MATTEO SEN 27 07:09:14.00 24,46
87° CASALINI IVAN VET 22 07:09:21.40 24,46
88° PAOLETTI ANNIBALE VET 23 07:09:45.60 24,43
89° PAGLIARANI MAURO GEN 11 07:09:47.10 24,43
90° COCCIA CLAUDIO VET 24 07:09:49.10 24,43
91° DIOMEDI SORRENTO GEN 12 07:09:56.20 24,42
92° FANTI FABIO JUN 11 07:09:57.90 24,42
93° FATTORI PAOLO SGN 6 07:09:58.40 24,42
94° LUZI GIANNI VET 25 07:10:22.00 24,40
95° MARCONI SANDRA DNA 1 07:10:23.60 24,40
96° ZANOLA MICHELA DNB 4 07:10:28.90 24,39
97° MARCACCINI DANILO GEN 13 07:10:46.70 24,38
98° CESCONI MASSIMO GEN 14 07:14:29.70 24,17
99° CICCHI RICCARDO VET 26 07:16:36.00 24,05
100° IANNOTTI GIANLUCA JUN 12 07:24:15.80 23,64
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport