the time You need

,

KS Athlete (ITA)

Nazionalitá:   IT   IT

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo BCC dei Comuni Cilentani

Percorso

129.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

110

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Francesco Conserva
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 03:43:08.00
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 34,69 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Francesco Conserva
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:43:08.00
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 34,69 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media
CONSERVA FRANCESCO A3 1 03:43:08.00 34,69
ANATRIELLO GAETANO A2 1 03:44:12.20 34,52
SIVO MARCO A2 2 03:44:14.60 34,52
CUOMO RAFFAELE A4 1 03:44:15.00 34,52
PROSPATO ANGELO A5 1 03:44:15.90 34,52
MONZILLO ONOFRIO EL 1 03:44:21.70 34,50
BORRELLI ANTONIO A5 2 03:44:25.90 34,49
GALLETTA CARMINE A4 2 03:45:15.00 34,36
RUSSO SALVATORE A5 3 03:45:17.10 34,36
10° BALZANO SEVERINO LUIGI A5 4 03:45:35.50 34,31
11° CENNAMO PIERLUIGI A3 2 03:48:23.00 33,89
12° GRAZIANO DARIO A2 3 03:49:20.00 33,75
13° BARRECA GIUSEPPE A5 5 03:50:03.60 33,64
14° LOPARDO GIULIO A3 3 03:50:50.90 33,53
15° DI COSTANZO ANTONIO A2 4 03:50:58.50 33,51
16° REGA CARMINE A5 6 03:51:01.10 33,50
17° BOVI ANGELO A6 1 03:51:20.30 33,46
18° CAIVANO WALTER A3 4 03:53:02.10 33,21
19° GALEA DAVID A5 7 03:56:23.40 32,74
20° VITIELLO FRANCESCO A1 1 03:56:25.30 32,74
21° CARDONE CIRO A4 3 03:56:29.20 32,73
22° PORCELLI MAURIZIO A4 4 03:56:32.30 32,72
23° BACCARO GIUSEPPE A4 5 03:56:41.50 32,70
24° PROVENZA FRANCESCO A5 8 03:56:46.70 32,69
25° AMENDOLA CARMINE A3 5 03:57:13.40 32,63
26° MAGRI“ GIUSEPPE A2 5 03:57:23.40 32,61
27° MARTIRANI MARIO A6 2 03:59:00.60 32,38
28° PAOLILLO SALVATORE A4 6 03:59:17.80 32,35
29° RENGA ANGELO A2 6 04:02:34.50 31,91
30° BARTOLI FEDERICO A4 7 04:02:37.60 31,90
31° FRATI VINCENZO A3 6 04:02:43.90 31,89
32° MARGARUCCI GIANFRANCO A5 9 04:02:56.30 31,86
33° ZONTA MATTEO A4 8 04:03:25.50 31,80
34° DESIDERIO BENIAMINO A4 9 04:03:26.80 31,80
35° CAIRO ELENA D 1 04:04:31.00 31,65
36° GINOCCHIO RAFFAELE A6 3 04:04:41.10 31,63
37° CILENTO PASQUALE A5 10 04:04:49.10 31,62
38° PISCOPO SALVATORE A3 7 04:06:13.70 31,44
39° BALDI MICHELE A6 4 04:06:17.60 31,43
40° DE SIO SERGIO A6 5 04:06:44.20 31,37
41° D“AVINO LUIGI A3 8 04:07:40.00 31,25
42° VITALE ARMANDO A2 7 04:07:53.20 31,22
43° NUNZIATA FRANCESCO A7 1 04:07:54.60 31,22
44° GAUDIANO MASSIMO A4 10 04:08:22.70 31,16
45° PAPALEO VINCENZO A3 9 04:08:27.70 31,15
46° MATRONE UMBERTO A5 11 04:08:50.30 31,11
47° BIANCO ANGELO A2 8 04:09:11.90 31,06
48° PENNIMPEDE GABRIELE A6 6 04:09:39.30 31,00
49° MINUTOLO SEBASTIANO A4 11 04:10:38.00 30,88
50° INCAGLIATO ALESSIO A1 2 04:13:48.10 30,50
51° CIERVO FRANCESCO A4 12 04:13:48.50 30,50
52° GATT PETER A5 12 04:14:21.90 30,43
53° GUARENTE PIETRO A6 7 04:16:22.30 30,19
54° AMATO LUIGI A4 13 04:16:43.80 30,15
55° POLISE MICHELE A5 13 04:17:10.40 30,10
56° ESPOSITO PIETRO A5 14 04:17:16.00 30,09
57° CESARO GIOVANNI A1 3 04:19:15.00 29,86
58° VENDEMIA GIOVANNI BATTISTA EL 2 04:20:04.70 29,76
59° COLUMBRO MAURIZIO A4 14 04:20:05.30 29,76
60° CAFARO BIAGIO A3 10 04:20:43.60 29,69
61° DE MARTINO FERDINANDO A3 11 04:20:46.90 29,68
62° MARINO ANTONIO A7 2 04:20:53.80 29,67
63° LUONGO ROSARIO A4 15 04:20:53.90 29,67
64° LOMBARI ROBERTO A4 16 04:21:02.60 29,65
65° GALLUCCIO LUIGI A6 8 04:21:05.10 29,65
66° CAVALIERE FRANCO A7 3 04:21:15.70 29,63
67° LETTIERI BENIAMINO A8 1 04:22:48.90 29,45
68° CRISCI GUGLIELMO A1 4 04:23:01.20 29,43
69° CUCCURULLO RAFFAELE A5 15 04:23:03.50 29,42
70° AURIEMMA LUCIA D 2 04:23:09.00 29,41
71° PERGAMO CARMINE A4 17 04:23:10.90 29,41
72° CLAPS MICHELE A4 18 04:23:13.10 29,41
73° PALVETTI SALVATORE A7 4 04:23:35.40 29,36
74° D“ORTONA SALVATORE A7 5 04:24:46.80 29,23
75° LETTERIELLO LUIGI A5 16 04:25:05.40 29,20
76° MARTINANGELO GERARDO A6 9 04:25:42.10 29,13
77° DE MARTINO ENRICO A8 2 04:25:44.70 29,13
78° CERBONE PIETRO A3 12 04:26:06.10 29,09
79° GOLINO FRANCESCO A5 17 04:27:23.50 28,95
80° ANTONUCCI CARLO A7 6 04:27:23.60 28,95
81° BRANDOLINI GUIDO A6 10 04:27:35.90 28,93
82° D“AMBROSIO ROBERTO A5 18 04:28:15.20 28,85
83° BIANCO DOMENICO A3 13 04:28:16.80 28,85
84° GAETA RAFFAELE EL 3 04:28:31.00 28,83
85° MARZOCCHELLA NICOLA A6 11 04:29:59.10 28,67
86° BONELLO JOSEPH A5 19 04:35:16.70 28,12
87° COPPOLARO GIOVANNI A5 20 04:35:23.80 28,11
88° PELUSO RAFFAELE DOMENICO A8 3 04:38:42.10 27,77
89° BASILE ALESSANDRO A3 14 04:39:50.00 27,66
90° ZAMMIT JUDE TADDEO A6 12 04:40:48.20 27,56
91° LEONE GIOCONDO A6 13 04:40:50.60 27,56
92° D“APUZZO MICHELE A3 15 04:41:14.70 27,52
93° BIFULCO CIRO A6 14 04:41:15.90 27,52
94° CAVALLARO ANGELO RAFFAELE A6 15 04:41:16.00 27,52
95° FORTUNATO FRANCESCO A4 19 04:41:40.90 27,48
96° CAMBARERI VINCENZO A4 20 04:41:55.90 27,45
97° VASSALLO ROBERTO A4 21 04:42:23.30 27,41
98° CIOTOLA LUIGI A6 16 04:42:39.40 27,38
99° PEPE LUIGI A6 17 04:42:53.50 27,36
100° DE COLA MARCELLO A4 22 04:45:44.20 27,09
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport