the time You need

Triathlon Sprint di Pella

Pella, Novara   Italy

domenica 02 settembre 2012

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

 

Amatore Femminile - Triathlon Sprint

 

Amatore Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Cusio Cup

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
AGRATI, Andrea -- AGRATI Andrea INTERNATIONAL 3 SPORT Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ALBARELLO, Ugo Federico -- ALBARELLO Ugo Federico CUSIOCUP RACING TEAM Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
ALBERTO, Ricca -- ALBERTO Ricca ALBATRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ALBERTO, Ricca -- ALCARAS Andrea DDS Italy (Rome) YouthB : Confermata!
ALBERTO, Ricca -- ALOISI Tiziana A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) YouthB : Confermata!
ALBERTO, Ricca -- AMBROSTOLO Gloria A.S. VIRTUS Junior : Confermata!
AMOROSI, Marco -- AMOROSI Marco CUS TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
ANGELINO, Alberto -- ANGELINO Alberto IRONBIELLA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ARCARI, Daniele -- ARCARI Daniele TTIATHLON BS MARATHON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ARCARI, Daniele -- ARONA Davide PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ARCARI, Daniele -- AROSIO Elisabetta RUNNERS OLONA Italy (Rome) Amatori : Confermata!
ARCARI, Daniele -- AZZOLINI Alberto IRONLARIOTRIATH Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ARCARI, Daniele -- BALDINI Bruno ARGENTINA Argentina (Buenos Aires) Master e Senior : Confermata!
BASILICO, Antonio -- BASILICO Antonio NON TESSERATO Italy (Rome) Amatori : Confermata!
BASILICO, Antonio -- BASSANETTI Cristiano PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BASILICO, Antonio -- BELCASTRO Daniele IRONLARIO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BELLUCCO, Lorenzo -- BELLUCCO Lorenzo CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BELLUSCHI, Pietro -- BELLUSCHI Pietro 1177 Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BELLUSCHI, Pietro -- BERARDINO Doris CUSIOCUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : In verifica
BERGAGLIO, Danilo -- BERGAGLIO Danilo TRIATHLON NOVARA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BERGAGLIO, Danilo -- BERNARDON Fulvio A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BERNAZZARI, Luigi Massimo -- BERNAZZARI Luigi Massimo INTERNATIONAL 3 SPORT LOS TIGRES Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BERTALLI, Vittorio -- BERTALLI Vittorio CUSIO CUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
BERTALLI, Vittorio -- BERTI Caterina DDS Italy (Rome) YouthB : Confermata!
BERTALLI, Vittorio -- BESATI Simone ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BIANCO, Simone -- BIANCO Simone INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
BIANCO, Simone -- BLUNDETTO Roberto GALILEO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BOGGIO, Stefano -- BOGGIO Stefano VALLE GESSO SPORT Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BOGGIO, Stefano -- BOIS Gabriella CUNEOTRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BOGGIO, Stefano -- BOLDYREV Dmitri INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
BOLLATI, Massimo -- BOLLATI Massimo ASD RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BONDIOLI, Maurizio -- BONDIOLI Maurizio TREEHOUSE TRIATHLON TEAM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BONDIOLI, Maurizio -- BONI Lorenzo OLIMPIA TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BONINO, Massimiliano -- BONINO Massimiliano INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
BONINO, Massimiliano -- BORGHINI Nicolo VALLE D`AOSTA TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Junior : Confermata!
BORRIELLO, Carmen -- BORRIELLO Carmen SOCIETà SPORTIVA DDS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BOVOLENTA, Alessandro -- BOVOLENTA Alessandro TRIATHLON NOVARA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BRASSINI, Maurizio -- BRASSINI Maurizio TRISPORTS.IT TEAM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
BRUSAMENTO, Mattia -- BRUSAMENTO Mattia INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
BRUSAMENTO, Mattia -- BRUSTOLON Danilo G.S. FF.OO. Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
CALDERONI, Riccardo -- CALDERONI Riccardo LOS TIGRES Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CALLEGARI, Massimo -- CALLEGARI Massimo IRONLARIO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CALLEGARI, Massimo -- CALO` Alessandro VARESE TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CALLEGARI, Massimo -- CAMERA Teodolinda A.S. VIRTUS Junior : Confermata!
CAPELLINI, Giacomo Maria -- CAPELLINI Giacomo Maria 1132 ROAD RUNNERS MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CAPELLINI, Giacomo Maria -- CAPPELLETTO Daniel DDS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CAPPON, Riccardo -- CAPPON Riccardo TRIATHLONOVARA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CARNISELLI, Cristian -- CARNISELLI Cristian PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CARRARA, Marco -- CARRARA Marco ROAD RUNNERS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CARRARA, Marco -- CARROZZO Dario 1773 - OXYGEN TRIATHLON A.S.D. Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CARROZZO, Gabriele -- CARROZZO Gabriele 1773 - OXYGEN TRIATHLON A.S.D. Italy (Rome) Amatori : Confermata!
CARROZZO, Gerardo -- CARROZZO Gerardo 1773 Italy (Rome) Amatori : Confermata!
CARUSO, Francesco Paolo -- CARUSO Francesco Paolo ASD TRIATHLON PAVESE Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CARUSO, Francesco Paolo -- CASIRAGHI Elena DDS TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CASTELLUCCIO, Domenico -- CASTELLUCCIO Domenico RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CASTELLUCCIO, Domenico -- CASTIGLIONE Walter INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
CASTIGLIONI, Alberto -- CASTIGLIONI Alberto FRECCE BIANCHE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
CASTIGLIONI, Alberto -- CASTOLDI Piergigi JCT VIGEVANO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CASTRO, Claudio -- CASTRO Claudio ROAD RUNNERS CLUB Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CATTANEO, Roberto -- CATTANEO Roberto TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CERUTTI, Walter -- CERUTTI Walter FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CERUTTI, Walter -- CIANCALEONI Maurizio CUSIOCUP A.S.D. Italy (Rome) Amatori : In verifica
CERUTTI, Walter -- CIBIN Monica FORHANS TEAM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CERUTTI, Walter -- CLAUDIO D`addato INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
CERUTTI, Walter -- COLOMBO Andrea Danilo PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CERUTTI, Walter -- COLOMBO Massimo JCT VIGEVANO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
COLONELLO, Cristian -- COLONELLO Cristian INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
CONTI, Lorenzo -- CONTI Lorenzo CUS PRO PATRIA MILANO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CONTI, Lorenzo -- CORRADINI Gianfranco FUMANE TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CORRIAS, Barbara -- CORRIAS Barbara PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CORRIAS, Barbara -- COSSARD Lorenzo VALLE D`AOSTA TRIATHLON CLUB Italy (Rome) YouthB : Confermata!
COSTAN, Gianni -- COSTAN Gianni RIVIERA TRIATHLON 1992 Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
COSTAN, Gianni -- CRESPO Massimo CUSIOCUP A.S.D. Amatori : Confermata!
CRIPPA, Daniele -- CRIPPA Daniele RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CRISTIANI, Marcello -- CRISTIANI Marcello CUS PRO PATRIA TRIATHLON MILANO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CRISTIANI, Marcello -- CRIVELLARO Tommaso CUS TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
CUNEO, Paolo -- CUNEO Paolo ALBATRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CUTRUPI, Saverio -- CUTRUPI Saverio PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
CUTRUPI, Saverio -- DACCO´ Alessio ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
DAMIANO, Massimiliano -- DAMIANO Massimiliano INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
DEAMBROGIO, Aldo -- DEAMBROGIO Aldo A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
DEFENDENTI, Ivan -- DEFENDENTI Ivan RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
DESIDERIO, Alessandro -- DESIDERIO Alessandro CUSIO CUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
DI BENEDETTO, Dario -- DI BENEDETTO Dario IRON BIELLA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
DI PAOLO, Massimo -- DI PAOLO Massimo ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
DIOGUARDI BURGIO, Massimo -- DIOGUARDI BURGIO Massimo OXYGEN TRIATHLON A.S.D Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
DUPPLICATO, Andrea -- DUPPLICATO Andrea TRYLOGY Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
EGITTO, Luca -- EGITTO Luca INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
ERRICHIELLO, Andrea -- ERRICHIELLO Andrea A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ERRICHIELLO, Andrea -- FACCHINELLO Marco INTERNATIONAL TRE SPORT Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
FARINI, Claudia -- FARINI Claudia ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
FARSETTI, Mario -- FARSETTI Mario OXYGEN TRIATHLON ASD Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
FARSETTI, Mario -- FERRERO Valerio CUNEO TRI Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
FILIBERTI, Simone -- FILIBERTI Simone SILCA ULTRALITE VITTORIO VENETO ASD Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
FOLCO ZAMBELLI, Martina -- FOLCO ZAMBELLI Martina DDS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
FORADINI, Paolo -- FORADINI Paolo 1540 - ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
FOSSATI, Maurizio -- FOSSATI Maurizio IRONLARIO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
FRAGASSO, Sandro -- FRAGASSO Sandro TRIATHLON AUTONOSATE A.S.D. Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
FRANCONE, Alberto -- FRANCONE Alberto ALBA TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
FRERI, Daniele -- FRERI Daniele 1540-ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
FRERI, Daniele -- FULCHIERI Nicola INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
GALLARATO, David -- GALLARATO David A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
GALLARATO, Iordache -- GALLARATO Iordache ASD TORINO3 Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
GALLINA, Silvia -- GALLINA Silvia CUNEO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
GARAU, Giuseppe -- GARAU Giuseppe ASD TEAM UCSA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
GATTONI, Luca -- GATTONI Luca A.S.D. MOLINARI TRIATHLON TEAM CO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
GIACOMELLI, Massimo -- GIACOMELLI Massimo A.S.D.TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
GIACOMELLI, Massimo -- GIANOLIO Adriana Rosa PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
GIACOMELLI, Massimo -- GODI Marco CUSIOCUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
GRIFFINI, Marco -- GRIFFINI Marco TRIATHLON LECCO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
GRIFFINI, Marco -- GROSSELLI Maurizio NON SELEZIONATA Italy (Rome) Amatori : Confermata!
GRIFFINI, Marco -- GUELFO Luca VALLE GESSO SPORT Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
GRIFFINI, Marco -- GUGLIELMI Enzo ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
GRIFFINI, Marco -- HOFER Daniel C.S.CARABINIERI Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
GRIFFINI, Marco -- LANFRANCHI Stefano TRIATHLON PAVESE Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
LANTICINA, Daniela -- LANTICINA Daniela HARBOUR CLUB MILLANO SUD Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
LANTICINA, Daniela -- LATO Annamaria TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
LANTICINA, Daniela -- LAVARINI Matteo LOS TIGRES Junior : In verifica
LANTICINA, Daniela -- LICCARDO Luca ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
LOCARNO, Davide -- LOCARNO Davide RUNNERS OLONA Italy (Rome) Amatori : Confermata!
LOCARNO, Fabio -- LOCARNO Fabio AS AUTONOSATE TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
LOCARNO, Fabio -- LOMBARDINI Patrizio PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
LOCARNO, Fabio -- MACCHI Christian PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
LOCARNO, Fabio -- MACRI Gianpietro ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
MAGISTRI, Amos -- MAGISTRI Amos CUSIOCUP Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MAIONE, Federico -- MAIONE Federico ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MALANCA, Roberto -- MALANCA Roberto TRIATHLON DUATHLON CREMONA A.S.D. Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MALANO, Max -- MALANO Max ASD TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MALLIA, Massimo -- MALLIA Massimo ASD CNM TRIATHLON CLUB MILANO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MANSO SILVAN, Miguel -- MANSO SILVAN Miguel LOS TIGRES Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MANSO SILVAN, Miguel -- MANZATO Elena TRISPORTS.IT TEAM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MAPELLI, Franco -- MAPELLI Franco ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
MARCHESE, Cristiano -- MARCHESE Cristiano CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MARCHESE, Cristiano -- MARCHISIO Matteo A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MARELLI, Davide -- MARELLI Davide 1820-CUSIOCUP A.S.D. Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
MAROSTICA, Paolo -- MAROSTICA Paolo SOOC.COOP.R.L.CANOTTIERI TICINO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MARTINENGHI, Luigi -- MARTINENGHI Luigi CDM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MARTINENGHI, Luigi -- MASSANO Francesca A.S. VIRTUS YouthB : Confermata!
MATTACHINI, Christian -- MATTACHINI Christian CUSIOCUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
MATTACHINI, Christian -- MATTARUCCHI Elisa TRISPORTS.IT TEAM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MATTACHINI, Christian -- MAZZUZZI Francesco CUSIOCUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
MINARINI, Enrico -- MINARINI Enrico OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MOGGIA, Gabriele -- MOGGIA Gabriele DDS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MOGGIA, Gabriele -- MOLERI Rossano DA PAURA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MOLINARI, Giulio -- MOLINARI Giulio C.S.CARABINIERI Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MOLINARI, Giulio -- MONTANI Giorgio TRI NOVARA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MORANDI, Isabella -- MORANDI Isabella INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
MORANDI, Isabella -- MORANI Davide ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MORIGGI, Stefano -- MORIGGI Stefano DA PAURA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MORLINO, Massimo -- MORLINO Massimo INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
MORLINO, Massimo -- MORTARA Giorgio A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MORLINO, Massimo -- MOSSO Riccardo A.S. VIRTUS Italy (Rome) Junior : Confermata!
MORLINO, Massimo -- MUSI Daniele Francesco DDS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
MORLINO, Massimo -- NESPOLI Davide IRONLARIO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
NICASTRI, Michele -- NICASTRI Michele 1656 ASD AETHALIA TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
NICASTRI, Michele -- NOGUERAS Rodrigo Augustin DDS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
NOTARNICOLA, Alessandro -- NOTARNICOLA Alessandro LOS TIGRES INTERNATIONAL 3SPORT Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
NOTARNICOLA, Alessandro -- NOVELLI Marco LOS TIGRES Master e Senior : In verifica
NOTARNICOLA, Alessandro -- OLLA´ Gaetano PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ORIANI, Aldo -- ORIANI Aldo ASD PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Amatori : Confermata!
ORLANDO, Riccardo -- ORLANDO Riccardo INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : In verifica
PAGANOTTI, Giulio -- PAGANOTTI Giulio TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PALIERI, Giorgio -- PALIERI Giorgio A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PALIERI, Giorgio -- PAMPAGNIN Erica NON SELEZIONATA Master e Senior : Confermata!
PELLEGRINI, Andrea -- PELLEGRINI Andrea IRONBIELLA TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PELLIZZARO, Cinzia -- PELLIZZARO Cinzia TEAM UCSA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PELLIZZARO, Cinzia -- PERILLO Michele TRIATHLON PAVESE Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PELLIZZARO, Cinzia -- PESCE Massimo CUS TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PESENTI, Daniele -- PESENTI Daniele TRIATHLON LECCO ASD Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PILLITTERI, Andrea -- PILLITTERI Andrea LOS TIGRES Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PIROVANO, Dimitri -- PIROVANO Dimitri PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
PISCETTA, Alessandro -- PISCETTA Alessandro CUSIOCUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
PISCETTA, Alessandro -- PLANNER Erin Elizabeth INDIVIDUALE Australia (Canberra) Amatori : Confermata!
PONTI, Alessandro -- PONTI Alessandro FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PONZIANO, Mario -- PONZIANO Mario A.S.D TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PORRI, Marco -- PORRI Marco PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PORRO, Angelo -- PORRO Angelo PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PORRO, Angelo -- PORTALUPPI Andrea LOS TIGRES Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
PREDA, Riccardo -- PREDA Riccardo INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
PROSERPIO, Ubaldo -- PROSERPIO Ubaldo IRONLARIO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PROSERPIO, Ubaldo -- PROVINCIALI Francesco CUSIOCUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
PROSERPIO, Ubaldo -- RAIMONDI Paolo GALILEO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
PROSERPIO, Ubaldo -- RAINERI Fabio RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
RAINOLTER, Andrea -- RAINOLTER Andrea INDIVIDUALE Italy (Rome) Junior : Confermata!
RAMELLA, Agostino -- RAMELLA Agostino CUNEOTRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
RAMELLA, Agostino -- RAMELLA BAGNERI Claudio IRONBIELLA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
RAMELLA, Agostino -- RANZINI Massimiliano JCT VIGEVANO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
RAVAROTTO, Francesca -- RAVAROTTO Francesca LOS TIGRES Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
RICCARDI, Elisa -- RICCARDI Elisa INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
RICHARDSON, Patricia -- RICHARDSON Patricia TRI LONDON United Kingdom (London) Master e Senior : Confermata!
RICHARDSON, Patricia -- RIVA Angelo Vittorio PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ROSSI, Stefano -- ROSSI Stefano DDS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ROTA, Marco -- ROTA Marco TRIATHON AUTONOSATE A.S.D. Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
ROTA, Marco -- RUSCA Luca PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
RUSPA, Davide -- RUSPA Davide ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SACCO, Alan -- SACCO Alan CUSIOCUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
SACCO, Alan -- SALA Moris OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SACCO, Alan -- SALVEMINI Alessio LOS TIGRES YouthB : In verifica
SASSI, Emanuele -- SASSI Emanuele DDS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SAVOLDI, Luca -- SAVOLDI Luca A.R.C. BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SCAFURO, Saverio -- SCAFURO Saverio MI404 Italy (Rome) Amatori : Confermata!
SCAGLIETTA, Giulia -- SCAGLIETTA Giulia 1172-RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SCALA, Stefano -- SCALA Stefano ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SCALI, Manuel -- SCALI Manuel CUSIOCUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
SCAVINO, Daniela -- SCAVINO Daniela ALBA TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SCHIROSI, Augusto -- SCHIROSI Augusto A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SCHIROSI, Augusto -- SCHMID Hansrudolf ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SCHIROSI, Augusto -- SCOTTI Riccardo AETHALIA TRIATHLON ELBA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SERRA, Salvatore -- SERRA Salvatore TREEHOSE TRIATHLON Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SESIA, Alessandro -- SESIA Alessandro INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
SESIA, Alessandro -- SFORZA Giulia ATLBELLINZAGO Italy (Rome) YouthB : Confermata!
SILVESTRI, Lara -- SILVESTRI Lara DDS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SOLDATI, Ivan -- SOLDATI Ivan TRIATHLON PAVESE Italy (Rome) Master e Senior : In verifica
SOZZANI, Andrea -- SOZZANI Andrea CUSIO CUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
STABILE, Massimo -- STABILE Massimo TREEHOUSE TRIATHLON TEAM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
STABILE, Massimo -- STINGELE Silvia OXYGEN TRIATHLON ASD Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
STRIPPARO, William -- STRIPPARO William ASD TEAM UCSA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
SURACI, Stefano -- SURACI Stefano A.S.D TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : In verifica
TACCA, Federico -- TACCA Federico INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
TACCA, Federico -- TACCONE Luciano DDS Argentina (Buenos Aires) Master e Senior : Confermata!
TACCA, Federico -- TESSARIN Marco ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
TISON, Gianni -- TISON Gianni LOM-009399 Italy (Rome) Amatori : Confermata!
TONDINI, Laura -- TONDINI Laura CUSIOCUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
TONDINI, Stefania -- TONDINI Stefania ASD CUSIO CUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
TONDINI, Stefania -- UGAZIO Marcello ATLBELLINZAGO Italy (Rome) YouthB : Confermata!
TONDINI, Stefania -- VALLERA Elisa INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
VALSECCHI, Massimo Giovanni -- VALSECCHI Massimo Giovanni FRISIAN TEAM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
VALSECCHI, Massimo Giovanni -- VARESI Alberto LOS TIGRES YouthB : In verifica
VALSECCHI, Massimo Giovanni -- VENTURA Irma FREEZONE Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
VERGA, Davide -- VERGA Davide ASD CUSIO CUP Italy (Rome) Tesserati CusioCup : Confermata!
VERGA, Davide -- VIAFORA Zaira JCT VIGEVANO Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
VIGNA, Daniele -- VIGNA Daniele INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
VILLA, Simone -- VILLA Simone INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : Confermata!
VILLA, Simone -- VOLUMINO Giovanni INDIVIDUALE Italy (Rome) Amatori : In verifica
VRANCKX, Anthony -- VRANCKX Anthony HARBOR CLUB ASD Italy (Rome) Junior : Confermata!
VRANCKX, Anthony -- WHITFIELD Ben TRI LONDON United Kingdom (London) Master e Senior : Confermata!
WOLFART, Erik -- WOLFART Erik OXYGEN TRIATHLON ASD Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ZANETTI, Ombretta -- ZANETTI Ombretta PEPERONCINO TEAM Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ZAPPULLA, Carlo -- ZAPPULLA Carlo TRIATHLON OSTIA A.S.D. Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ZEGNA, Diego -- ZEGNA Diego IRONBIELLA Italy (Rome) Master e Senior : Confermata!
ZEGNA, Diego -- ZUCCA Daniele DDS Italy (Rome) YouthB : Confermata!