the time You need

Triathlon Sprint di Pella

Pella, Novara   Italy

domenica 25 settembre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Filippo Solda'

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
Organizzatore: Filippo Solda' -- AGRATI Andrea LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
ALBERA, Alessandro -- ALBERA Alessandro NOVARA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ALBERA, Alessandro -- ALBERA Giacomo ASS SPORTIVA DILETTANTISTICA TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
ALBERGONI, Andrea -- ALBERGONI Andrea PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA Master Senior : Confermata!
ALDROVANDI, Alessandro -- ALDROVANDI Alessandro POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
ALDROVANDI, Alessandro -- APRIGLIANO Antonio Andrea NLF Master Senior : Confermata!
ARVONIO, Domenico -- ARVONIO Domenico A.S.D. CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
ASTORE, Alberto -- ASTORE Alberto SAI FRECCE BIANCHE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BAGNIS, Lorenzo -- BAGNIS Lorenzo CUNEO 1198 Master Senior : Confermata!
BALLESIO, Guido -- BALLESIO Guido CANAVESE TRIATHLON Master Senior : In verifica
BALLESIO, Guido -- BALLESIO Guido CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARACCO, Stefania -- BARACCO Stefania ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARACCO, Stefania -- BARGELLINI Davide LOS TIGRES Master Senior : In verifica
BARACCO, Stefania -- BARLASSINA Mara NLF Master Senior : Confermata!
BASOLI, Andrea -- BASOLI Andrea BUSTO ARSIZIO A.R.C. Master Senior : Confermata!
BECERICA, Amedeo -- BECERICA Amedeo TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BELUSSI, Andrea -- BELUSSI Andrea JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
BENATTI, Matteo -- BENATTI Matteo OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BENATTI, Matteo -- BERANGER Alessandro DDS Master Senior : Confermata!
BENATTI, Matteo -- BERARDINO Doris CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
BERGAGLIO, Simone -- BERGAGLIO Simone CUS PROPATRIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERGAGLIO, Simone -- BERNAZZANI Fabio NLF Master Senior : Confermata!
BERNO, Fabrizio -- BERNO Fabrizio 19H TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Marco -- BIANCHI Marco PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
BIANCO, Luca -- BIANCO Luca IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BIASUZZI, Andrea -- BIASUZZI Andrea SAMVERGA TRI Master Senior : Confermata!
BIEMMI, Marina -- BIEMMI Marina GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BIONDA, Alberto -- BIONDA Alberto LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BOCHICCHIO, Fabio -- BOCHICCHIO Fabio CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
BOCHICCHIO, Fabio -- BOIS Gabriella CUNEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BOCHICCHIO, Fabio -- BOITREL Alberic GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BONAFIN, Valentino -- BONAFIN Valentino CUSIO CUP Atleti CusioCup : Confermata!
BORGIALLI, Alessandro -- BORGIALLI Alessandro CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BOSCOLO, Emanuele -- BOSCOLO Emanuele ASD TORINO TRIATHLON Atleti CusioCup : Confermata!
BOSSO, Katia -- BOSSO Katia CUNEO 1198 Master Senior : Confermata!
BOVOLENTA, Alessandro -- BOVOLENTA Alessandro TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
BRASILI, Andrea -- BRASILI Andrea LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BRASILI, Andrea -- BRERO Micaela RIVTRI92 Master Senior : Confermata!
BRERO, Stefano -- BRERO Stefano A.S.D HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
BRERO, Stefano -- BROSSA Kristian LOS TIGRES Master Senior : In verifica
BRERO, Stefano -- BRUNELLI Massimo NLF Master Senior : Confermata!
BRERO, Stefano -- BUSCHINI Nicola SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BRERO, Stefano -- BUTCHIEVIETZ Ivan NLF Master Senior : In verifica
CAIMI, Andrea -- CAIMI Andrea A.S.D. NUOVA ATLETICA SAMVERGA Master Senior : Confermata!
CAIMI, Andrea -- CAMARDA Marzia 1 Master Senior : Confermata!
CAIMI, Andrea -- CANARELLI Simone CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAIMI, Andrea -- CAPRINI Rashiba OXYGEN TRIATHLON Youth B : Confermata!
CASTIGLIONI, Mirko -- CASTIGLIONI Mirko DDS Master Senior : Confermata!
CAVALLAZZI, Juan Francisco -- CAVALLAZZI Juan Francisco SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
CAVALLAZZI, Umberto -- CAVALLAZZI Umberto ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
CAVAZZA, Lorenza -- CAVAZZA Lorenza SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CAVINA, Fulvio -- CAVINA Fulvio GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CERMUSONI, Matteo -- CERMUSONI Matteo IRONMAX TRIATHLON TEAM A.S.D. Master Senior : Confermata!
CERTO, Adalberto -- CERTO Adalberto BUSTO ARSIZIO A.R.C. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CIANCALEONI, Maurizio -- CIANCALEONI Maurizio CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
CINELLI, Veronica -- CINELLI Veronica DDS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CONOSCENTI, Deborah -- CONOSCENTI Deborah A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
CONOSCENTI, Deborah -- CORRADI Maurizio ATLETICA MANARA Master Senior : In verifica
CONOSCENTI, Deborah -- CORTESE Andrea A.S.D. NUOVA ATLETICA SAMVERGA Master Senior : Confermata!
COSMA, Christian -- COSMA Christian A.S.D. VARESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COSTADONE, Davide -- COSTADONE Davide SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CRENNA, Tiziano -- CRENNA Tiziano ASD DA PAURA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CRENNA, Tiziano -- CRISTINA Simona SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CUNEO, Paolo -- CUNEO Paolo ALBATRIATHLON Master Senior : Confermata!
CURRIDORI, Giovanni -- CURRIDORI Giovanni NADIR TRIATHLON TEAM Master Senior : Confermata!
CURRIDORI, Giovanni -- DAL POZZO D'ANNONE Aimone CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
DE BONIS, Stefano -- DE BONIS Stefano ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
DE VINCENTI, Gianluigi -- DE VINCENTI Gianluigi A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE ZOTTI, Christian -- DE ZOTTI Christian RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DEL GRANDE, Andrea -- DEL GRANDE Andrea IRON MAX Master Senior : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DEL VESCOVO Massimiliano CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DELLA DONNA Saverio ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DELLI CARRI Simone RASCHIANI TRI PAVESE Junior : Confermata!
DESTEFANIS, Riccardo -- DESTEFANIS Riccardo FLIPPER TRIATHLON ASCOLI PICENO A.S.D. Master Senior : Confermata!
DULIO, Andrea -- DULIO Andrea OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DULIO, Andrea -- ELETTRINI Nicola NLF Master Senior : Confermata!
ERBETTA, Francesco -- ERBETTA Francesco CUSIOCUP A.S.D. Atleti CusioCup : Confermata!
FANTONI, Marco -- FANTONI Marco ASD PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FARES, Pietro -- FARES Pietro VALLE D'AOSTA TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
FERLAZZO, Marco -- FERLAZZO Marco CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FERRARO, Simone Tiziano Andrea -- FERRARO Simone Tiziano Andrea OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FERRARO, Simone Tiziano Andrea -- FONTANEL Mauro IRONMAX TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FORZAN, Fabrizio -- FORZAN Fabrizio IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
FORZAN, Fabrizio -- FRIGE' Stefania Marta ASD RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
FRIGERIO, Davide -- FRIGERIO Davide IRONLARIO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
FRUTTALDO, Carlo -- FRUTTALDO Carlo SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FRUTTALDO, Carlo -- FUMAGALLI Laura Silvia SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GALANTE, Stefano -- GALANTE Stefano NJOYTRIATHLONVARESE Master Senior : Confermata!
GALASSO, Carmine -- GALASSO Carmine A.S.D CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALLI, Giorgio -- GALLI Giorgio ASD MOLINARI TRIATHLON TEAM COMO Master Senior : Confermata!
GALLI, Giorgio -- GAMBA Carla GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GARBERI, Cesare -- GARBERI Cesare SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GARBI, Stefano -- GARBI Stefano JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
GARBIN, Massimo -- GARBIN Massimo 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
GARETTO, Fabrizio -- GARETTO Fabrizio A.S.D. TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GASPARETTO, Decio -- GASPARETTO Decio A.S.D. ATLETICA LAMBRO MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GASPERONI, Nicola -- GASPERONI Nicola TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GASPERONI, Nicola -- GAUTIERI Vincenzo Ciz DDS Master Senior : Confermata!
GHIGO, Renata -- GHIGO Renata A.S.D. PPRTEAM Master Senior : Confermata!
GHIRINGHELLI, Stefano -- GHIRINGHELLI Stefano A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
GIACCHINO, Salvatore -- GIACCHINO Salvatore SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
GIACCHINO, Salvatore -- GIACCHINO Salvatore SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
GIACCHINO, Salvatore -- GIACCHINO Salvatore SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
GIACCHINO, Salvatore -- GIACCHINO Salvatore SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
GIACCHINO, Salvatore -- GIACCHINO Salvatore SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GIACOMINI, Riccardo -- GIACOMINI Riccardo TRI TEAM TICINO Master Senior : Confermata!
GIARRUSSO, Andrea -- GIARRUSSO Andrea HAPPY RUNNER CLUB ASD Master Senior : Confermata!
GIARRUSSO, Andrea -- GIGLI Simone NLF Master Senior : Confermata!
GORRI, Luciano -- GORRI Luciano IRONMAX TEAM Master Senior : Confermata!
GRADOGNA, Emanuele -- GRADOGNA Emanuele SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GRADOGNA, Emanuele -- GRAZIANO Valter GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRIFONI, Fabio -- GRIFONI Fabio OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRIMALDI, Antonio -- GRIMALDI Antonio A.S.D. TRIATHLON SARONNO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GUIZZETTI, Adriano -- GUIZZETTI Adriano DIMENSIONE SPORT Master Senior : Confermata!
GUIZZETTI, Adriano -- IABICHELLA Luisella ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
IBERTIS, Federico -- IBERTIS Federico OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
INTAGLIATA, Stefano -- INTAGLIATA Stefano PPR TEAM Master Senior : Confermata!
IOPPOLO, Gianluca -- IOPPOLO Gianluca NESSUNA Master Senior : In verifica
IOVINO, Francesco -- IOVINO Francesco ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ISEPPI, Elisa -- ISEPPI Elisa SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ISEPPI, Elisa -- KONJEDIC Danilo GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
KULAS, Matej -- KULAS Matej SENZA Croatia (Zagreb) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LANZONI, Federico -- LANZONI Federico PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
LAROGNA, Roberto -- LAROGNA Roberto SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LAROGNA, Roberto -- LAROGNA Roberto SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
LAROGNA, Roberto -- LAROGNA Roberto SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
LAVAZZA, Marco -- LAVAZZA Marco IRONMAX TRIATHLON TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LAVAZZA, Marco -- LISE' Franco SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LOCARNO, Daniela -- LOCARNO Daniela TRISPORTS.IT Master Senior : In verifica
LOCARNO, Daniela -- LOCARNO Daniela TRISPORTS.IT Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LOGOTETA, Marco -- LOGOTETA Marco IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
LOGOTETA, Marco -- LOMBARDO Thomas SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LOMETTI, Roberto -- LOMETTI Roberto CUSIO CUP Atleti CusioCup : Confermata!
LONARDI, Emanuel -- LONARDI Emanuel SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LONARDI, Emanuel -- LONGARETTI Fabio NLF Master Senior : Confermata!
LONGHITANO, Ivan -- LONGHITANO Ivan HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
LONGHITANO, Ivan -- LONGO Marialuisa FLIPPER TRIATHLON ASCOLI PICENO A.S.D. Master Senior : Confermata!
LUCCHINI, Manuel -- LUCCHINI Manuel ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
LUCIANO, Mattia -- LUCIANO Mattia VARESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MACIAS MOY, Diego Manuel -- MACIAS MOY Diego Manuel OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAGNI, Giorgio -- MAGNI Giorgio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MAGONI, Ugo -- MAGONI Ugo POL.PHISIO SPORT LAB Master Senior : Confermata!
MAGONI, Ugo -- MALANO Massimiliano GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAGONI, Ugo -- MANAZZA Paolo JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
MANCUSO, Silvio -- MANCUSO Silvio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MANG, Giorgio -- MANG Giorgio A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MANIERO, Luca -- MANIERO Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MANZATO, Elena -- MANZATO Elena A.S.D. TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
MANZETTI, Mauro -- MANZETTI Mauro SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MARDEGAN, Giorgio -- MARDEGAN Giorgio HAPPYRUNNER Master Senior : Confermata!
MARRAS, Gabriele -- MARRAS Gabriele SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MARTELLI, Paolo -- MARTELLI Paolo TRIATHLON NOVARA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARZOLO, Daniele -- MARZOLO Daniele PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
MATTEI, Davide -- MATTEI Davide NJOY TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MATTEI, Davide -- MAURI Andrea LOS TIGRES Master Senior : In verifica
MAZZARDIS, William -- MAZZARDIS William OXYGEN TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
MERA, Emilio -- MERA Emilio NJOY TRIATHLON VARESE Master Senior : Confermata!
MICHELON, Luca -- MICHELON Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MICHELON, Luca -- MILANI Maria Gabriella SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MILESI, Nicole -- MILESI Nicole NOVARA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MILESI, Nicole -- MINGARDI Stefano NLF Master Senior : Confermata!
MINGOLLA, Manuel -- MINGOLLA Manuel SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MITTON, Stefano -- MITTON Stefano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MOLINA, Barbara -- MOLINA Barbara JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
MONDONI, Luca -- MONDONI Luca ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MONTIBELLI, Stefano -- MONTIBELLI Stefano CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
MONTIBELLI, Stefano -- MONTUORI Miriam TRIO EVENTI A.S.D. Master Senior : Confermata!
MONTIBELLI, Stefano -- MORELLO Andrea NLF Master Senior : Confermata!
NASUELLI, Nicola -- NASUELLI Nicola CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
NEGRI, Pierluigi -- NEGRI Pierluigi SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PANATO, Alessandro -- PANATO Alessandro BUSTO ARSIZIO A.R.C. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PASINI, Andrea -- PASINI Andrea ATLETICA LAMBRO MILANO Master Senior : Confermata!
PELOI, Alberto -- PELOI Alberto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PELOI, Alberto -- PERRI Ivan Davide RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
PERUCCHINI, Alessandro -- PERUCCHINI Alessandro CUSIOCUP Italy (Rome) Atleti CusioCup : Confermata!
PERUCCIO, Simone -- PERUCCIO Simone SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PERUZZI, Davide -- PERUZZI Davide RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PEVERELLI, Loris -- PEVERELLI Loris SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PIAZZA, Alberto -- PIAZZA Alberto NLF Master Senior : Confermata!
PIAZZA, Angelo -- PIAZZA Angelo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PIAZZA, Angelo -- PIAZZA Fabio NLF Master Senior : Confermata!
PIROVANO, Dimitri -- PIROVANO Dimitri A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master Senior : In verifica
PIROVANO, Dimitri -- PIROVANO Dimitri A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PISCETTA, Alessandro -- PISCETTA Alessandro CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
PISCETTA, Alessandro -- PITTONI Giancarlo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PLANNER, Erin -- PLANNER Erin A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
POGGI, Maria Chiara -- POGGI Maria Chiara TRIATHLON CNM MILANO Master Senior : Confermata!
POLETTI, Francesca -- POLETTI Francesca SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
POLETTI, Francesca -- POLINELLI Francesco CUSIOCUP Master Senior : In verifica
POLETTI, Francesca -- POLINELLI Francesco CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
POMOGRANATO, Stefano -- POMOGRANATO Stefano CNM TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
PORDENON, Sergio -- PORDENON Sergio A.S.D. AIRONE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PORRO, Angelo -- PORRO Angelo ASD PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
POZZI, Stefano -- POZZI Stefano PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
PROTTO, Laura -- PROTTO Laura ROAD RUNNERS Atleti CusioCup : Confermata!
QUADRELLI, Luca -- QUADRELLI Luca SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
RAIMONDI, Paolo -- RAIMONDI Paolo PAOLO RAIMONDI Master Senior : Confermata!
RAIMONDI, Paolo -- RAO Enrico GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RAVAROTTO, Francesca -- RAVAROTTO Francesca OXYGEN Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RENACCO, Fabrizio -- RENACCO Fabrizio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
RIVA, Stefano Filippo -- RIVA Stefano Filippo A.S.D. HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
RIZZOTTO, Nicola -- RIZZOTTO Nicola RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
RIZZOTTO, Nicola -- ROMANO Giuseppe NLF Master Senior : Confermata!
ROSSETTI, Andrea -- ROSSETTI Andrea OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROSSITTO, Daniele -- ROSSITTO Daniele OXYGEN TRIATHLON Master Senior : In verifica
SACCO, Erik -- SACCO Erik SENZA Youth B Non Tesserati : Confermata!
SACCO, Erik -- SANTACESARIA Vito Giuseppe NLF Master Senior : Confermata!
SACCO, Erik -- SCANU Lorenzo DA PAURA Master Senior : Confermata!
SCHIROSI, Augusto -- SCHIROSI Augusto PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
SCHIROSI, Augusto -- SCHIROSI Sharon PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Youth B : Confermata!
SCHIROSI, Augusto -- SCHMID Hans Rudolf ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
SCIGLITANO, Laura -- SCIGLITANO Laura ROAD RUNNER Master Senior : Confermata!
SCOTTA, Massimiliano -- SCOTTA Massimiliano AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
SEMERARO, Pierfranco -- SEMERARO Pierfranco TRYLOGY Master Senior : Confermata!
SEMERARO, Pierfranco -- SENIGA Rossella TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
SERRA, Paolo -- SERRA Paolo A TEAM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SERRAPEDE, Fabio -- SERRAPEDE Fabio TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
SILVA, Eva -- SILVA Eva ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
SIMONOTTI, Marco -- SIMONOTTI Marco SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SLAVAZZA, Mauro -- SLAVAZZA Mauro ASD AUTONOSATE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SOFIA, Roberto -- SOFIA Roberto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SOLCI, Nicholas -- SOLCI Nicholas ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SOMMARUGA, Giovanni -- SOMMARUGA Giovanni CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
SOMMARUGA, Giovanni -- SPALLINA Simone SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
SPERONI, Sara -- SPERONI Sara A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
SPERONI, Sara -- STODUTO Laura GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SPERONI, Sara -- TAGLIABUE Davide TRISPORTS.IT Master Senior : Confermata!
TAVIANI, Marco -- TAVIANI Marco OXYGEN Master Senior : Confermata!
TENCONI, Roberto -- TENCONI Roberto SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
THIELLA, Mariano -- THIELLA Mariano ASD RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
THIELLA, Mariano -- TOIA Davide Roberto SARONNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TOJA, Gian Luca -- TOJA Gian Luca CUS TORINO Master Senior : Confermata!
TOLU, Emanuele -- TOLU Emanuele MODENA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TONDINI, Laura -- TONDINI Laura CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
TRICELLA, Agostino -- TRICELLA Agostino A.S.D HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
TRICELLA, Agostino -- TRISOLINO Ludovica PPR Master Senior : Confermata!
TROMBETTA, Giulio -- TROMBETTA Giulio ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TURRA, Matteo -- TURRA Matteo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
UDA, Michael -- UDA Michael SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
UDA, Michael -- UTTINI Davide NLF Master Senior : Confermata!
VALLINI, Stefano -- VALLINI Stefano DA PAURA Master Senior : Confermata!
VARCHETTI, Mattia -- VARCHETTI Mattia AUTONOSATE TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
VASSALLO, Erika -- VASSALLO Erika CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
VENTURUZZO, Giuseppe -- VENTURUZZO Giuseppe IRONMAX TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VERRENGIA, Pietro -- VERRENGIA Pietro 1896-A.S.D RUNNER VALBOSSA Master Senior : Confermata!
VERRENGIA, Pietro -- VESTERLUND Anette Helena DA PAURA Master Senior : Confermata!
VERRENGIA, Pietro -- VIGANO' Alessandro IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
VILLANI, Daniele -- VILLANI Daniele CUSIOCUP Italy (Rome) Atleti CusioCup : Confermata!
VILLANOVA, Simone -- VILLANOVA Simone JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
VILLANOVA, Simone -- WOLFART Luca OXYGEN TRIATHLON Youth B : Confermata!
ZAGARIA, Massimiliano -- ZAGARIA Massimiliano ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZANCHETTA, Catia -- ZANCHETTA Catia IRONBIELLA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZANCHETTA, Catia -- ZANCHI Marco NLF Master Senior : Confermata!
ZANINETTI, Giorgio -- ZANINETTI Giorgio ASD DIMENSIONE SPORT Master Senior : Confermata!
ZANINETTI, Giorgio -- ZANONCELLI Matteo NLF Master Senior : Confermata!
ZANINETTI, Giorgio -- ZULLO Simone NLF Master Senior : Confermata!