the time You need

Triathlon Sprint di Terni

Terni, Terni   Italy

domenica 18 settembre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

 

Staffetta Femminile - Triathlon Sprint

 

Staffetta Maschile - Triathlon Sprint

 

Staffetta Mista - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Alessandro Fancelli

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
ACCORINTI, Giovanni -- ACCORINTI Giovanni SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ACCORINTI, Giovanni -- AGRESTI Giovanni NOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ACCORINTI, Giovanni -- AIRAGHI Massimo GREEN HILL Master Senior : Confermata!
ALBANESI, Marcello -- ALBANESI Marcello CUS BARI Master Senior : Confermata!
ALESSANDRINI, Marco -- ALESSANDRINI Marco SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
AMBROGIONI, Tomas -- AMBROGIONI Tomas A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ANTELMI, Ivano -- ANTELMI Ivano GP MODUGNO Master Senior : In verifica
ANTELMI, Ivano -- ARPINELLI Costanza A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
ASTOLFI, David -- ASTOLFI David 33 TT ASD Master Senior : Confermata!
ATTACCALITE, Ilaria -- ATTACCALITE Ilaria PRIMA SSD A RL Master Senior : Confermata!
AVIO, Alessandro -- AVIO Alessandro SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
BALDINI, Ilenia -- BALDINI Ilenia SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BARALDO, Antonio -- BARALDO Antonio A.S.D. TRIATH OSTIA Master Senior : Confermata!
BARALDO, Antonio -- BARBARA Alessandro CUS BARI Master Senior : Confermata!
BARALDO, Antonio -- BARILE Vincenzo ALL TRI SPORTS Master Senior : Confermata!
BARTOLI, Michele -- BARTOLI Michele ASD FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARTOLI, Michele -- BECHERINI Andrea CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : Confermata!
BARTOLI, Michele -- BELLUCCI Michela PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARTOLI, Michele -- BETTI Stefano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BIANCHETTI, Cristian -- BIANCHETTI Cristian SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BIFANI, Tommaso -- BIFANI Tommaso PERUGIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BISCUSO, Francesco -- BISCUSO Francesco SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA MULTISPORT A R.L. Master Senior : Confermata!
BISCUSO, Francesco -- BONIFAZI Chiara ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
BORDONI, Alessio -- BORDONI Alessio TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BRESCIANI, Claudio -- BRESCIANI Claudio TRASIMENO TRIATHLON Master Senior : In verifica
BRESCIANI, Claudio -- BUCCHI Rita ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
BRESCIANI, Claudio -- BUONOCORE Raffaele CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BRESCIANI, Claudio -- BURACCIONI Alessio A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
CACCHIATA, Leonardo -- CACCHIATA Leonardo CDP PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAMMAROTA, Paolo -- CAMMAROTA Paolo CIRCOLO CANOTTIERI IRNO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA Master Senior : Confermata!
CAPOCCI, Marco -- CAPOCCI Marco CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : Confermata!
CAPOCCI, Marco -- CAPPELLI Fabrizio ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
CAPOCCI, Marco -- CAPRINI Irio TRIATHLON GROSSETO ASD Master Senior : Confermata!
CAPOCCI, Marco -- CARBONI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
CAPOCCI, Marco -- CARLINI Alejandro Cesar CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CARNEVALINI Michele CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CAROCCI Pietro A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CARRIOLI Roberto ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
CASASANTA, Laura -- CASASANTA Laura FORHANS TEAM Master Senior : Confermata!
CASASANTA, Laura -- CERAMI Daniele PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CASASANTA, Laura -- CERESA Libero ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
CHIACCHIERONI, Adriano -- CHIACCHIERONI Adriano PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CHIARI, Lorenzo -- CHIARI Lorenzo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CHIARI, Lorenzo -- CIALONI Antonio ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
CHIARI, Lorenzo -- CICCARELLI Paola ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
CIURNELLI, Giulia -- CIURNELLI Giulia TRIATHLON TRASIMENO A.S.D. Master Senior : Confermata!
CIURNELLI, Giulia -- CIUTI Lorenzo A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
CIURNELLI, Giulia -- CLAUDIO Bresciani TRASIMENO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COLLA, Manrico -- COLLA Manrico TRIATHLON TEAM RAVENNA Master Senior : Confermata!
COLLA, Manrico -- COMOTTO Alice A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
COVIELLO, Corradino -- COVIELLO Corradino CUS BARI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COVIELLO, Corradino -- CRESCENZI Simone CCP ASD Master Senior : Confermata!
COVIELLO, Corradino -- CROCELLI Sandro Maria CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : Confermata!
COVIELLO, Corradino -- D'AMORE Flavio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
COVIELLO, Corradino -- DARI Luigi ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
DE FRANCESCO, Antonio -- DE FRANCESCO Antonio CUS BARI Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Nicola -- DE LUCA Nicola DUE PONTI S.S.D.A.R.L. Master Senior : Confermata!
DE MARTINO, Stefano -- DE MARTINO Stefano TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DE MARTINO, Stefano -- DE PALMA Riccardo C.S.ESERCITO Master Senior : Confermata!
DE MARTINO, Stefano -- DE VTO Domenico TRIATHLON OSTIA COD 4 Master Senior : Confermata!
DECINTI, Giampiero -- DECINTI Giampiero ASD PODISTICA SOLIDARIETà Master Senior : Confermata!
DI NICCOLA, Fabio -- DI NICCOLA Fabio TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DI NICCOLA, Fabio -- DIAMANTI Silvano TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DI NICCOLA, Fabio -- DUCHI Alessandro TRIATHLON TRASIMENO Master Senior : Confermata!
DI NICCOLA, Fabio -- DUCHINI Marco SBR 3 Master Senior : Confermata!
DI NICCOLA, Fabio -- EMILIO Campassi TOTAL FITNESS TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FACCHINI, Mirko -- FACCHINI Mirko SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FELICI, Lorenzo -- FELICI Lorenzo TERNI TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FESTUCCIA, Eddy -- FESTUCCIA Eddy TEAM CICLISCOTTO Master Senior : Confermata!
FESTUCCIA, Eddy -- FILABBI Daniele CCP Master Senior : Confermata!
FESTUCCIA, Eddy -- FIORAVANTI Alessio A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
FESTUCCIA, Eddy -- FIORAVANTI Ilaria A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
FIORDISPINI, Ferruccio -- FIORDISPINI Ferruccio TRASIMENO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FIORUCCI, Fabrizio -- FIORUCCI Fabrizio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FORMICA, Amedeo -- FORMICA Amedeo TEAM LADISPOLI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FORMICA, Amedeo -- FOSCHI Sara A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
FORMICA, Amedeo -- FRANCIOLI Fabrizio TRIATHLON GROSSETO A Master Senior : Confermata!
FRATINI, Filippo -- FRATINI Filippo A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FRATINI, Filippo -- FRATINI Marco NO Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FRATINI, Filippo -- FRATTAROLI Emanuela TOTAL FITNESS TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FRENGUELLI, Franco -- FRENGUELLI Franco TRIATHLON TRASIMENO Master Senior : Confermata!
FRENGUELLI, Franco -- FRUDONI AGOSTINI Walter ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
GALEAZZI, Alessandro -- GALEAZZI Alessandro PODISTICA SOLIDARIET Master Senior : In verifica
GALIGANI, Bruno -- GALIGANI Bruno SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GENTILI, Dario -- GENTILI Dario OLIMPIA CAMERINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GENTILI, Dario -- GIAMPAOLINI Letizia ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
GIORGIO, Karai -- GIORGIO Karai CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : Confermata!
GOIO, Sergio -- GOIO Sergio MULTISPORT Master Senior : Confermata!
GOIO, Sergio -- GOZZI Diana G.S. FF.OO. Youth B : In verifica
GRELLI, Marco -- GRELLI Marco TRIATHLON TRASIMENO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GRIFONI, Giuseppe -- GRIFONI Giuseppe TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRIFONI, Giuseppe -- GRILLI Cristiano ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
GUASTELLA, Filippo -- GUASTELLA Filippo PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GUASTELLA, Filippo -- GUBBIOTTI Bruno TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GUASTELLA, Filippo -- GULIENETTI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Junior : Confermata!
IMBROGNO, Orietta -- IMBROGNO Orietta TOTAL FITNESS TRIATHLON Master Senior : Confermata!
IMBROGNO, Orietta -- INNOCENTI Emiliano GREEN HILL Master Senior : Confermata!
IMBROGNO, Orietta -- IORIO Mattia G.S. FF.OO. Junior : In verifica
ITALIANI, Stefano -- ITALIANI Stefano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LABELLARTE, Michele -- LABELLARTE Michele CUS BARI Master Senior : Confermata!
LAMBERTI, Carmine -- LAMBERTI Carmine CANOTTIERI IRNO Master Senior : In verifica
LANZI, Francesco -- LANZI Francesco FUEL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LASCA, Giampaolo -- LASCA Giampaolo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LASCA, Giampaolo -- LAUCHARD Marco DUE PONTI Master Senior : Confermata!
LAURENTI, Fabio -- LAURENTI Fabio ASD FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : In verifica
LEOGRANDE, Andrea -- LEOGRANDE Andrea ASD CUS BARI Master Senior : Confermata!
LEONELLI, Graziano -- LEONELLI Graziano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LIBERATI, Giacomo -- LIBERATI Giacomo SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LIPPA, Alessandra -- LIPPA Alessandra PODISTICA SOLIDARIETA' Master Senior : Confermata!
LIPPA, Alessandra -- LORENZETTI Niccolo A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : In verifica
LUCIDI, Riccardo -- LUCIDI Riccardo TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LUCIDI, Riccardo -- LULLI Alessio TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LUPIDI, Ulderico -- LUPIDI Ulderico A.S.D. TRIATHLON DUATHLON RIMINI Master Senior : Confermata!
MALUCELLI, Marco -- MALUCELLI Marco ASD ATLETICA WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
MALUCELLI, Marco -- MANCINI Pamela TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MALUCELLI, Marco -- MANNESE Davide CUS BARI Master Senior : Confermata!
MALUCELLI, Marco -- MANNESE Franco CUS BARI Master Senior : Confermata!
MALUCELLI, Marco -- MANNESE Roberto CUS BARI Youth B : Confermata!
MARAVIGLIA, Daniele -- MARAVIGLIA Daniele SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MARCANTONINI, Andrea -- MARCANTONINI Andrea CDP PERUGIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARIANGELONI, Marco -- MARIANGELONI Marco PERUGIATRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARIANGELONI, Marco -- MARINOZZI Jacopo TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARSILI, Eros -- MARSILI Eros CDP PERUGIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
MARTINELLI, Maurizio -- MARTINELLI Maurizio PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARUCCI, Antonia -- MARUCCI Antonia ASD IL DELFINO SPOLE Master Senior : Confermata!
MARUCCI, Antonia -- MARZANI Mirko TERNI TRIATHLON Master Senior : In verifica
MARUCCI, Antonia -- MASCI Ilio TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MASSARO, Elvis -- MASSARO Elvis BRIGANTI D'ABRUZZO Master Senior : Confermata!
MASSARO, Elvis -- MASSIMI William ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
MASSARO, Elvis -- MAURIZI Massimo FORHANS TEAM Master Senior : Confermata!
MASSARO, Elvis -- MENGASCINI Fabrizio ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
MASSARO, Elvis -- MENGONI Roberto ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
MASSARO, Elvis -- MENICHINI Gabriele TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MASSARO, Elvis -- MESCA Stefano A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MESCHINI, Mirko -- MESCHINI Mirko CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MESCHINI, Mirko -- MICHEL Veronica PRIMA SSD A RL Master Senior : Confermata!
MINCIOTTI, Riccardo -- MINCIOTTI Riccardo A.S.D. HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
MINOPOLI, Pasquale -- MINOPOLI Pasquale A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MISANTONE, Luca -- MISANTONE Luca CCP TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MISANTONE, Luca -- MORELLI Pietro TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MORETTI, Giuseppe -- MORETTI Giuseppe TERNITRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
MORETTI, Giuseppe -- MORGESE Chiara CUS BARI Master Senior : Confermata!
MORETTI, Giuseppe -- MORICONI Alessandro ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
MUSCATO, Tommaso -- MUSCATO Tommaso SPORTEXTREME Master Senior : Confermata!
MUSCATO, Tommaso -- MUSTI Paolo ALL TRI SPORTS Master Senior : Confermata!
NICCHI, Giorgio -- NICCHI Giorgio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
NICCHI, Giorgio -- NORI Fabrizio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
NICCHI, Giorgio -- NOVELLO Giulio TOTAL FITNESS TRIATHLON Youth B : Confermata!
NICCHI, Giorgio -- ORSETTI Daniele SABINA TEVERE Youth B : In verifica
ORTOLANI, Paolo -- ORTOLANI Paolo SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
OSTILI, Paola -- OSTILI Paola TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
OSTILI, Paola -- PACIFICI Fabio PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
OSTILI, Paola -- PALLOCCI Damiano SABINA TEVERE Youth B : In verifica
PALOMBO, Andrea -- PALOMBO Andrea HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
PANCIAROLA, Fabio -- PANCIAROLA Fabio CDP PERUGIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PANCIAROLA, Fabio -- PAOLONE Pierpaolo CCP ASD Master Senior : Confermata!
PARISI, Simone -- PARISI Simone DUE PONTI Master Senior : Confermata!
PARISI, Simone -- PARRONI Dino CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : Confermata!
PARISI, Simone -- PASQUALI Stefano TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PASTORE, Alessandro -- PASTORE Alessandro CIRCOLO CANOTTIERI IRNO Master Senior : In verifica
PAVONI, Barbara -- PAVONI Barbara CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PECCI, Edoardo -- PECCI Edoardo CINGOLANI TRIATHLON Master Senior : In verifica
PECCI, Edoardo -- PEDRAZA Sebastian TOTAL FITNESS TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PELAFIOCCHE, Monia -- PELAFIOCCHE Monia PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PENNA, Simona -- PENNA Simona A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : Confermata!
PENSO, Luca -- PENSO Luca SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PENSO, Luca -- PERNICI Massimiliano ASD 3.4 FUN Master Senior : Confermata!
PENSO, Luca -- PEROTTI Giulio PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PENSO, Luca -- PETRINI Elena Maria G.S. FIAMME AZZURRE Master Senior : Confermata!
PIACENTI, Gabriele -- PIACENTI Gabriele TERNI TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PICA, Francesco -- PICA Francesco ROMA TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
PICA, Francesco -- PIERI Francesco ASD FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PIERINI, Roberto -- PIERINI Roberto CCP ASD Master Senior : Confermata!
PIGLIAPOCO, Stefano -- PIGLIAPOCO Stefano HAPPINESS GROUP Master Senior : In verifica
PIGLIAPOCO, Stefano -- PIZZI Maria Alessandra DUE PONTI Master Senior : Confermata!
PIZZOFERRATO, Mario -- PIZZOFERRATO Mario CDP PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
POLVERINO, Roberto Vincenzo -- POLVERINO Roberto Vincenzo CIRCOLO CANOTTIERI IRNO A.S.D. Master Senior : Confermata!
PORRAZZINI, Roberta -- PORRAZZINI Roberta TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PORTALE, Sergio -- PORTALE Sergio CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : Confermata!
PORTALE, Sergio -- POZZUOLI Michela A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
PORTALE, Sergio -- PRIARONE Giorgia T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
PORTALE, Sergio -- PROIETTI PLACIDI Raffaele A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PORTALE, Sergio -- PROVARONI Valerio TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RANDINO, Roberto -- RANDINO Roberto SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
RANDINO, Roberto -- RASOLA Giuseppe ALL TRI SPORTS Master Senior : Confermata!
RELLA, Rosa -- RELLA Rosa CUS BARI Master Senior : Confermata!
RELLA, Rosa -- RIBICHINI Enrico ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
RELLA, Rosa -- RINALDI Davide SENZA Junior Non Tesserati : In verifica
RELLA, Rosa -- RIPARI Roberto ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
RELLA, Rosa -- RIVELLI Fabrizio CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : Confermata!
ROMANI, Mattia -- ROMANI Mattia SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ROSATI, Giovanni -- ROSATI Giovanni BRIGANTI D'ABRUZZO Master Senior : Confermata!
ROSCIOLI, Marco -- ROSCIOLI Marco ASS.SPORT. DILETTANTISTICA TORRINO Master Senior : Confermata!
ROSCIOLI, Marco -- ROSETTI Gianluca SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ROSCIOLI, Marco -- SABBATINI Carlo A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : Confermata!
ROSCIOLI, Marco -- SALCI Marco PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROSCIOLI, Marco -- SALVINO Riccardo A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
ROSCIOLI, Marco -- SANIT· Enrico BRIGANTI D'ABRUZZO Master Senior : Confermata!
SANTINI, Cristian -- SANTINI Cristian ATLETICA WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
SANTUCCI, Federico -- SANTUCCI Federico TRIATHLON TRASIMENO Master Senior : Confermata!
SAPORITI, Marco -- SAPORITI Marco TRI-WINNER FOLIGNO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SAPORITI, Marco -- SARNARI Lara ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
SAPORITI, Marco -- SBERNA Michele TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SAPORITI, Marco -- SCALI Francesco TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCHIAVINO, Enrico -- SCHIAVINO Enrico STELLA POLARE CATANIA Master Senior : Confermata!
SCHIAVONI, Orietta -- SCHIAVONI Orietta HAPPINESS GROUP Master Senior : Confermata!
SCIRI, Michele -- SCIRI Michele TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCIRI, Michele -- SELLARI Mauro TRIATHLON GROSSETO A Master Senior : Confermata!
SEVERINI, Sarita -- SEVERINI Sarita CDP PERUGIA TRIATHLON Master Senior : In verifica
SFORNA, Simone -- SFORNA Simone A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : Confermata!
SFORNA, Simone -- SPINA Stefano ASD 3.4 FUN Master Senior : Confermata!
SFORNA, Simone -- STEFANINI Andrea TRIATHLON TRASIMENO Master Senior : Confermata!
SFORNA, Simone -- STORIONE Sara BRIGANTI D'ABRUZZO Master Senior : Confermata!
STROPPA, Edio -- STROPPA Edio A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : Confermata!
SUSCO, Giacomo -- SUSCO Giacomo A.S.D. CUS BARI Master Senior : Confermata!
SVIZZERETTO, Geremia -- SVIZZERETTO Geremia TERNI TRIATHLON Master Senior : In verifica
SVIZZERETTO, Geremia -- TAKACS Stefano A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
SVIZZERETTO, Geremia -- TAMBURRI Alessandra A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
TARANTINI, Cinzia -- TARANTINI Cinzia CUS BARI Master Senior : Confermata!
TARARA, Umberto -- TARARA Umberto TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : In verifica
TARARA, Umberto -- TARTAGLIA Luigi TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TITI, Stefano -- TITI Stefano ZONA CAMBIO Master Senior : Confermata!
TITI, Stefano -- TONDINI Claudio TRIATHLON GROSSETO ASD Master Senior : Confermata!
TITI, Stefano -- TONTI Silvia A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
TRIMARCHI, Michele -- TRIMARCHI Michele TRIATHLON TRASIMENO ASD Master Senior : Confermata!
TRIMARCHI, Michele -- TROIANI Dario BRIGANTI D'ABRUZZO Master Senior : Confermata!
VACCARO, Dario -- VACCARO Dario A.S.D. PODISTICA SOLIDARIETà Master Senior : In verifica
VENEZIANI, Francesco -- VENEZIANI Francesco CUS BARI Master Senior : Confermata!
VENEZIANI, Francesco -- VENTURA Davide Gaetano STELLA POLARE CATANIA Master Senior : Confermata!
VENEZIANI, Francesco -- VIALI Alessandro CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Youth B : Confermata!
VIGIANI, Andrea -- VIGIANI Andrea FORHANS TEAM Master Senior : Confermata!
VIGIANI, Andrea -- VIOLI Matteo VISCORTONATRIATHLON Youth B : Confermata!
VOTTA, Mirko -- VOTTA Mirko PERUGIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZARBO, Salvatore -- ZARBO Salvatore TOTAL FITNESS TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZATTINI, Roberto -- ZATTINI Roberto PHISIO SPORT LAB Master Senior : Confermata!
ZEPPARELLI, Sauro -- ZEPPARELLI Sauro PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZEPPARELLI, Sauro -- ZERINI Elisabetta TERNI TRIATHLON Master Senior : In verifica
ZEPPARELLI, Sauro -- ZINI Andrea SBR 3 Master Senior : Confermata!
ZEPPARELLI, Sauro -- ZINI Stefano SBR 3 Master Senior : Confermata!