the time You need

Triathlon Sprint Città di Cremona

Cremona, Cremona   Italy

domenica 04 settembre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

 

Staffetta - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Massimo Ghezzi

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
ABATI, Alberto -- ABATI Alberto 707 Master Senior : Confermata!
ABATI, Alberto -- Staff: ACERBI CREMASCO EUROPASPORTINGCLUB Staff: 865454 Staffetta : Confermata!
ALBERANI, Marco -- ALBERANI Marco TRIATHLON TEAM RICCIONE Master Senior : Confermata!
ALBERANI, Marco -- ALBINI Achille RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
ALBORGHETTI, Andrea -- ALBORGHETTI Andrea P.C. NATURAL SPORT Master Senior : Confermata!
ALBORGHETTI, Andrea -- ALEMANNI Giorgio A.S.D. ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ALBORGHETTI, Andrea -- ALOVISI Gabriele TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ALBORGHETTI, Andrea -- AMADIO Giancarlo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
AMODIO, Mario -- AMODIO Mario SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ANIELLO, Roberto -- ANIELLO Roberto ATLETICA LAMBRO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ANIELLO, Roberto -- ANTENUCCI Elvira ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ANIELLO, Roberto -- ANTONELLI Luigi ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ANIELLO, Roberto -- ARCHENTI Silvia TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ANIELLO, Roberto -- ARDIGO' Silvia TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ARESI, Fabio -- ARESI Fabio FERALPI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- ARICI Nicola ZEROTRENTA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- ARISI Silvia S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- AROSIO Massimo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- ARTI Roberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ASSANDRI, Alberto -- ASSANDRI Alberto SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ASTENGO, Massimo -- ASTENGO Massimo ASD ZENA TRI TEAM Master Senior : Confermata!
ASTENGO, Massimo -- AVALDI Ivan TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ASTENGO, Massimo -- BACCI Luca RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
ASTENGO, Massimo -- BALACCO Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
BALBONI, Alessio -- BALBONI Alessio POLISPORTIVA CENTESE T&D Master Senior : Confermata!
BALBONI, Alessio -- BALDO Stefano Giacomo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BALBONI, Alessio -- BARGELLINI Davide LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BARLASSINA, Cristiano -- BARLASSINA Cristiano A.S.D. HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
BARLASSINA, Cristiano -- BASOLA Giorgia TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BARLASSINA, Cristiano -- BASSANI Walter Luca SSD SRL POLISPORTIVA SAN GIULIANO Master Senior : Confermata!
BARLASSINA, Cristiano -- BASSI Fabio TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BELCASTRO, Giampaolo -- BELCASTRO Giampaolo 707 Master Senior : Confermata!
BELLENTANI, Fabrizio -- BELLENTANI Fabrizio S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
BELLENTANI, Fabrizio -- BELLINA Oreste TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BELLINI, Tiziano -- BELLINI Tiziano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BELLO, Christian -- BELLO Christian AQUATIC CENTER TRIAT Master Senior : Confermata!
BELLO, Christian -- BELLONI Daniele ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BELLO, Christian -- BELLU Annamaria TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BELUSCHI FABENI, Erminia -- BELUSCHI FABENI Erminia SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BENEDETTI, Diego -- BENEDETTI Diego ASD FUMANE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BENEDETTI, Giulio -- BENEDETTI Giulio PESCHIERA TRI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BENEDETTI, Giulio -- BENEDETTI Stefano ASD FUMANE TRIATHLON Master Senior : In verifica
BENEDETTI, Giulio -- BERETTA Cristina TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
BERGAMASCHI, Daniela -- BERGAMASCHI Daniela TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BERGAMASCHI, Marco -- BERGAMASCHI Marco PC NATURAL SPORT Master Senior : Confermata!
BERGO, Andrea -- BERGO Andrea A.S.D. PAVANELLO Master Senior : Confermata!
BERGO, Andrea -- BERNASCONI Pierino TRIATHLON DUATHLON CREMONA Master Senior : Confermata!
BERNAZZANI, Fabio -- BERNAZZANI Fabio NLF Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BERTIPAGLIA, Luca -- BERTIPAGLIA Luca PRO PATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BERTIPAGLIA, Luca -- BERTOLI Francesco FORAHANS Master Senior : Confermata!
BERTIPAGLIA, Luca -- BERTONI Vittorio FERALPI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BESCHI, Andrea -- BESCHI Andrea ASD GRUPPO CICLISTICO FERALPI Master Senior : Confermata!
BETTELLA, Stefano -- BETTELLA Stefano 707 S.S.D. A R.L. (1886) Master Senior : Confermata!
BETTINELLI, Emanuele Carlo -- BETTINELLI Emanuele Carlo SPORT & WELLNESS SRL SSD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BETTINELLI, Emanuele Carlo -- BETTONI Giorgio TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Gianbattista -- BIANCHI Gianbattista S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Gianbattista -- BIANCHI Paolo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Gianbattista -- BIANCHINI Giovanna AQUATIC CENTER Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Gianbattista -- BIGNAMI Igor RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Gianbattista -- BINDA BESCHI Franccesco TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Gianbattista -- BOCCHIOLA Alessandro SKY LINE NUOTO Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Gianbattista -- BODINI Luca Antonio RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Gianbattista -- BOLES Claudio VENUS TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BONATI, Michele -- BONATI Michele FUMANE TRIATHLON Master Senior : In verifica
BONAZZOLI, Alessandro -- BONAZZOLI Alessandro S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
BONETTI, Oriano -- BONETTI Oriano POLISP GALILEO GIOVOLLEY A.S.D. Master Senior : Confermata!
BONETTI, Oriano -- BONGIOVANNI Marino TRIBO Master Senior : In verifica
BONETTI, Oriano -- BONI Alberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BONOMI, Annachiara -- BONOMI Annachiara SSD SRL POLISPORTIVA SAN GIULIANO Master Senior : Confermata!
BONUOMO, Benedetta -- BONUOMO Benedetta A.S.D. ACQUAGYM Master Senior : Confermata!
BONUOMO, Benedetta -- BONZI Marco RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BONUOMO, Benedetta -- BORTOLOSO Carlo LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BONUOMO, Benedetta -- BORTOLOTTI Diego VIADANA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BONUOMO, Benedetta -- BOSCOLO BRUSA' Andrea PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
BONUOMO, Benedetta -- BOSETTI Matteo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BOSIO, Alessandro -- BOSIO Alessandro LAUFERCLUB BOZEN Master Senior : Confermata!
BRASILI, Andrea -- BRASILI Andrea LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BRASILI, Andrea -- BRESCIANI Monica TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BRASILI, Andrea -- BRIGADOI Serena BRESSANONE NUOTO Master Senior : Confermata!
BRASILI, Andrea -- BROGGI Mauro Giovanni ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BRASILI, Andrea -- BRUSA Matteo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BULESSI, Stefano -- BULESSI Stefano ASD TRIATHLON MOTIVATION Master Senior : Confermata!
BULESSI, Stefano -- BUTTURINI Jacopo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BUTTURINI, Marco -- BUTTURINI Marco FERALPI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BUTTURINI, Marco -- CACCHIONE Antonio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
CADEMARTORI, Roberto -- CADEMARTORI Roberto A.S. DILETTANTISTICA GRUPPO CICLISTICO FERALPI Master Senior : Confermata!
CADEMARTORI, Roberto -- CAIMI Tessa PRO PATRIA CUS MILANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAIRONI, Nicole -- CAIRONI Nicole RASCHIANI TRI PAVESE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAIRONI, Nicole -- CALABRESE Francesco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CAIRONI, Nicole -- CALVETTI Francesca DOLOMITICA NUOTO CTT Master Senior : Confermata!
CAMAGNI, Federica -- CAMAGNI Federica CUS PRO PATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CAMAGNI, Federica -- CAMBARERI Giuseppe ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CAMELLITI, Gianfranco -- CAMELLITI Gianfranco TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CAMELLITI, Gianfranco -- CAMELLITI Tiziano TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CAMELLITI, Gianfranco -- CAMPIOTTI Davide OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAMELLITI, Gianfranco -- CANOVA Jonathan TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
CAPPELLO, Luca -- CAPPELLO Luca FREE MIND TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAPPELLO, Luca -- CARACENI Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
CARAFFINI, Massimo -- CARAFFINI Massimo PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
CARAFFINI, Massimo -- CARRETTA Carlo Maria CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CARUSO, Francesco Paolo -- CARUSO Francesco Paolo ASD TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
CASTAGNA, Alberto -- CASTAGNA Alberto HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
CASUBOLO, Giovanni -- CASUBOLO Giovanni POLISP GALILEO GIOVOLLEY A.S.D. (1050) Master Senior : Confermata!
CASUBOLO, Giovanni -- CATTANEO Luca TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
CAUTERUCCIO, Andrea -- CAUTERUCCIO Andrea SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CAZZULI, Nicola -- CAZZULI Nicola DT89 Master Senior : Confermata!
CELANI, Silvano -- CELANI Silvano CNM TRIATHLON A.S.D Master Senior : Confermata!
CELLINI, Vittorio -- CELLINI Vittorio ASD SPEZIA TRIATHLO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CESARI, Davide -- CESARI Davide TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CESARI, Davide -- CHIAPPANI Paolo S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
CHIARI, Marco -- CHIARI Marco AVIA PERVIA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CHIARI, Massimiliano -- CHIARI Massimiliano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CHIARI, Massimiliano -- CHIESA Vittorio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CICELLINI, Gianluca -- CICELLINI Gianluca TEAM BIKE GUSSAGO AS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CICILIATO, Alessandro -- CICILIATO Alessandro DUEMME CORSE Master Senior : Confermata!
CINQUE, Giovanni -- CINQUE Giovanni SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CIPANI, Matteo -- CIPANI Matteo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CIUFFOLI, Andrea -- CIUFFOLI Andrea TRIATHLON TEAM RICCIONE TTR Master Senior : Confermata!
CIUFFOLI, Andrea -- CIVERA Fabio 707 Master Senior : In verifica
COLOMBO, Mario -- COLOMBO Mario ROAD RUNNERS Master Senior : In verifica
COLOMBO, Mario -- COLOMBO Mauro TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Mario -- COMASTRI Claudio MODENA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Mario -- CONIGLIONE Davide CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
COLOMBO, Mario -- CONTI Michela FUMANE TRIATHLON Master Senior : In verifica
COPERCINI, Paolo -- COPERCINI Paolo ATL. MANARA Master Senior : Confermata!
COPERCINI, Paolo -- COPPINI Luca PESCHIERA TRI Master Senior : Confermata!
CORSINI, Mauro -- CORSINI Mauro ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA Master Senior : Confermata!
CORSINI, Mauro -- CORSINI Nicola SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
COSTADONE, Davide -- COSTADONE Davide SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
COSTADONE, Davide -- COTRUFO Sebastiano SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COSTADONE, Davide -- COZZI Valeria ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CRESCINI, Fulvio -- CRESCINI Fulvio TEAM BIKE GUSSAGO ASD Master Senior : Confermata!
CRESCINI, Fulvio -- CRESPI Paolo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
CRESCINI, Fulvio -- CRISTINA Ce' T.D. CREMONA Master Senior : Confermata!
CRESCINI, Fulvio -- CROTTI Viviana ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CURTI, Stefano Alessandro -- CURTI Stefano Alessandro RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
CURTI, Stefano Alessandro -- CUSUMANO Gianluca TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
CURTI, Stefano Alessandro -- D'AMBROSIO Michael STEEL T - BG Master Senior : Confermata!
CURTI, Stefano Alessandro -- D'ANTINO Fabiola TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
CURTI, Stefano Alessandro -- DA ROLD Roberto VERONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DAGANI, Roberto -- DAGANI Roberto DDS Master Senior : Confermata!
DALLAGROSSA, Giuseppe -- DALLAGROSSA Giuseppe CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
DALLAGROSSA, Giuseppe -- DAVIDE Christian PIANETA ACQUA Junior : Confermata!
DALLAGROSSA, Giuseppe -- DE ANGELIS Cristiano TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
DE FILIPPO, Michele -- DE FILIPPO Michele SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
DE FILIPPO, Michele -- DE PONTI Massimo C.S.CARABINIERI Master Senior : Confermata!
DE FILIPPO, Michele -- DE ROSA Astrid T.D. CREMONA Master Senior : Confermata!
DE FILIPPO, Michele -- DE SANTIS Massimo TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
DEFLORIO, Paolo -- DEFLORIO Paolo SSD SRL POLISPORTIVA SAN GIULIANO Master Senior : Confermata!
DEFLORIO, Paolo -- DELLA VALLE Franca TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
DEFLORIO, Paolo -- DELLISANTI Roberto SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
DEFLORIO, Paolo -- DI LEO Massimo TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
DI LERNIA, Stefano -- DI LERNIA Stefano SGM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DI LERNIA, Stefano -- DOLCI Stefano PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
DI LERNIA, Stefano -- DONZI Marina RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
DOSSELLI, Luca -- DOSSELLI Luca 707 Master Senior : Confermata!
DOSSELLI, Luca -- DUCOLI Gianbattista ASD 226 TRIATHLON V. Master Senior : Confermata!
EGUAGLIA, Roberto -- EGUAGLIA Roberto TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ERBAGGI, Alessandro -- ERBAGGI Alessandro PROPATRIA Master Senior : Confermata!
FABBRI, Andrea -- FABBRI Andrea ASD ATOMICA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FACCHINI, Elisa -- FACCHINI Elisa CUS FERRARA Master Senior : Confermata!
FACCHINI, Elisa -- FANTUZZI Luca GALILEO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FARNč, Lucia -- FARNè Lucia FUMANE TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
FARNč, Lucia -- FAUSTO Beltrami A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA Master Senior : Confermata!
FAZION, Marco -- FAZION Marco LEGNAGONUOTO S.S.D A R.L. Master Senior : Confermata!
FAZION, Marco -- FAZZI Barbara TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
FAZION, Marco -- FEDERICO Naccari RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
FERRARESI, Francesca -- FERRARESI Francesca SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
FERRARESI, Francesca -- FERRARESI Francesca Vittoria SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FERRARI, Massimo -- FERRARI Massimo FERALPI Master Senior : Confermata!
FERRATELLO, Fulvio -- FERRATELLO Fulvio TRI ALTO ADIGE Master Senior : Confermata!
FERRETTI, Massimo -- FERRETTI Massimo ASD PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
FERRETTI, Massimo -- FERRI Mario ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FILIPPINI, Stefano -- FILIPPINI Stefano FERALPI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FILIPPINI, Stefano -- FIORIN Giulia PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
FILIPPINI, Stefano -- FIRRAO Francesco Paolo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FISSORE, Bartolomeo -- FISSORE Bartolomeo LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
FISSORE, Bartolomeo -- FIUME Luca ATLETICA MANARA Master Senior : In verifica
FISSORE, Bartolomeo -- FOGLIA Luca APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
FORNASARI, Stefano -- FORNASARI Stefano TRIBO Master Senior : Confermata!
FORNASARI, Stefano -- FRA Sabina ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FORNASARI, Stefano -- FRANZINI Luca TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
FRIGERI, Giorgia -- FRIGERI Giorgia ATLETICA MANARA Master Senior : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- FRIGIERI Giovanni 707 Master Senior : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- FUMAGALLI Laura Silvia SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- GABOARDI Andrea TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- GAFFORINI Antonio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- GAFFORINI Paolo ESC SSD SRL Master Senior : Confermata!
GALAVOTTI, Gary -- GALAVOTTI Gary MODENA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALAVOTTI, Gary -- GALLI Francesca TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GALAVOTTI, Gary -- GALLI Michele TRIATHLON DUATHLON CREMONA A.S.D. Master Senior : Confermata!
GALAVOTTI, Gary -- GALLI Paola TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GALAVOTTI, Gary -- GANDOLFI Nicola VENUS TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALAVOTTI, Gary -- GARAVAGLIA Mauro TRYLOGY Master Senior : In verifica
GASPARINI, Christian -- GASPARINI Christian TRAGUARDO VOLANTE Master Senior : Confermata!
GASPARINI, Christian -- GATTA Andrea TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GATTI, Laura -- GATTI Laura 707 Junior : Confermata!
GATTI, Laura -- GATTI Marco OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GATTI, Laura -- GAUDENZI Paolo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GENNARI, Nicola -- GENNARI Nicola A.D. GRUPPO CICLISTICO FERALPI Master Senior : Confermata!
GENNARI, Nicola -- GEROMINO Massimo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
GENNARI, Nicola -- GHIDINI Patrizia TRIATHLON DUATHLON CREMONA A.S.D. Master Senior : Confermata!
GHIDONI, Andrea -- GHIDONI Andrea S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
GHIDONI, Andrea -- GHIDONI Andrea MODENA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GHIDONI, Andrea -- GHIDOTTI Riccardo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
GHIDONI, Andrea -- GHISANI Renato TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GIANATTI, Cesare -- GIANATTI Cesare IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
GIONI, Matteo -- GIONI Matteo CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
GIONI, Matteo -- GIOVANNINI Ernesto TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GOBBETTO, Enrico -- GOBBETTO Enrico S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
GOZZI, Francesco -- GOZZI Francesco VIADANA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GOZZO, Massimo -- GOZZO Massimo C.U.S. FERRARA A.S.D. Master Senior : Confermata!
GOZZO, Massimo -- GRADASCHI Federico TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GOZZO, Massimo -- GRANATA Mirko SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GOZZO, Massimo -- GRANELLO Nicolo VENEZIA TRATHLON Junior : Confermata!
GOZZO, Massimo -- GRAZIADEI Luca Antonio SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GROMERO, Daniele -- GROMERO Daniele POLISPORTIVA TEAM BRIANZA A.S.D. Master Senior : Confermata!
GROMERO, Daniele -- GUARNIERI Gabriele TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
GUIDETTI, Matteo -- GUIDETTI Matteo ITALIAN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GUIDETTI, Matteo -- GUSSONI Filippo Giovanni Alessand K3 CREMONA Master Senior : Confermata!
HOCHSTETTER, Matteo -- HOCHSTETTER Matteo TRAGUARDO VOLANTE Master Senior : Confermata!
HOCHSTETTER, Matteo -- IABICHELLA Luisella ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
HOCHSTETTER, Matteo -- INCARDONA Federico Gregorio NLF Master Senior : Confermata!
INVERNIZZI, Simone -- INVERNIZZI Simone A.S.D. TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
INVERNIZZI, Simone -- INZANI Fulvia TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
INVERNIZZI, Simone -- IOVANE Josuè Esau BOLZANO Master Senior : Confermata!
INVERNIZZI, Simone -- KOULTCHENKOVA Maria ATLETICA MANARA Master Senior : Confermata!
LACCHINI, Anna -- LACCHINI Anna SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LANZANI, Alberto -- LANZANI Alberto K3 CREMONA Master Senior : Confermata!
LASTILLA, Francesco -- LASTILLA Francesco SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LASTILLA, Francesco -- LATO Annamaria LOS TIGRES Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LAVAZZA, Marco -- LAVAZZA Marco IRONMAX TEAM Master Senior : Confermata!
LEONI, Marco -- LEONI Marco SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LIGABUE, Matteo -- LIGABUE Matteo TRIATHLON TEAM AVIA PERVIA MODENA Master Senior : Confermata!
LIGABUE, Matteo -- LOBERTI Rita C.U.S. FERRARA A.S.D. Master Senior : Confermata!
LIGABUE, Matteo -- LODI Jacopo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
LOGLIO, Lorenzo -- LOGLIO Lorenzo POLIEDRICA TEAM BRIANZA A.S.D Master Senior : Confermata!
LONGHIN, Diego -- LONGHIN Diego ASD VICENZA TRIATHLO Ireland (Dublin) Master Senior : Confermata!
LONGHIN, Diego -- LOVISO Fortunata ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LONGHIN, Diego -- LUCCHINI Luca PESCHIERA TRI Master Senior : Confermata!
LONGHIN, Diego -- LUPPI Ivan CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
LONGHIN, Diego -- LUSIGNANI Fausto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LONGHIN, Diego -- LUZZI Saverio ESC SSD SRL Master Senior : Confermata!
MACCHI, Christian -- MACCHI Christian ARC BUSTO Master Senior : Confermata!
MACCHI, Christian -- MAGHINI Marco SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAGONI, Ugo -- MAGONI Ugo POL.PHISIO SPORT LAB Master Senior : Confermata!
MAIANDI, Matteo -- MAIANDI Matteo SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MALAGAMBA, Ettore -- MALAGAMBA Ettore SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MALAGAMBA, Ettore -- MANDELLI Fabio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MALAGAMBA, Ettore -- MANDELLI Giorgio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
MALAGAMBA, Ettore -- MANETTI Barbara APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
MALAGAMBA, Ettore -- MANFREDINI Maurizio TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MANGIFESTA, Daniele -- MANGIFESTA Daniele SPORT 64 Master Senior : Confermata!
MANGIFESTA, Daniele -- MANGILI Giampietro A.S.D. TRIATHLON BER Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MANIACI, Roberto -- MANIACI Roberto TEAM BIKE GUSSAGO ASD Master Senior : Confermata!
MANIACI, Roberto -- MANTOVANI Lorenzo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MANIACI, Roberto -- MANZI Alessandro ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MANIACI, Roberto -- MANZONI Mattia G.S. MANERBA Master Senior : Confermata!
MANIACI, Roberto -- MAPELLI Luca APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
MARCHESAN, Alessia -- MARCHESAN Alessia LEOSPORT Youth B : Confermata!
MARCHESAN, Alessia -- MARCHESAN Nicholas LEOSPORT Youth B : In verifica
MARCHESAN, Alessia -- MARCHI Roberto TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MARCHESAN, Alessia -- MARCIANESI Elisa DDS Master Senior : In verifica
MARCHESAN, Alessia -- MARCIGAGLIA Mattia PESCHIERA TRI Master Senior : Confermata!
MARCHESAN, Alessia -- MARCON Elisa 707 Master Senior : In verifica
MARCHESAN, Alessia -- MARCON Laura TRI.RN.MAROSTICA Youth B : Confermata!
MARCHESAN, Alessia -- MARETTI Paolo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MARIANI, Enrico -- MARIANI Enrico ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MARIANI, Enrico -- MARIOTTI Mariano T.D. CREMONA Master Senior : Confermata!
MAROSTICA, Federico -- MAROSTICA Federico 707 Master Senior : Confermata!
MARTELLI, Paolo -- MARTELLI Paolo TRI NOVARA Master Senior : Confermata!
MARTI, Giuseppe Mauro -- MARTI Giuseppe Mauro SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MASETTA MILONE, Salvatore -- MASETTA MILONE Salvatore ASD DA PAURA Master Senior : Confermata!
MASETTA MILONE, Salvatore -- MASSA Mariasole ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MASETTA MILONE, Salvatore -- MASSEROLI Alberto TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MASETTA MILONE, Salvatore -- MASTROSTEFANO Flora Luise ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MASETTA MILONE, Salvatore -- MAZZINI Ingrid TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MAZZOCCHI, Roberto -- MAZZOCCHI Roberto TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MAZZOCCHI, Roberto -- MAZZOLENI Davide STEEL T - BG Master Senior : Confermata!
MAZZOCCHI, Roberto -- MEAZZA Marco TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
MAZZOCCHI, Roberto -- MEDICI Luca ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MAZZOCCHI, Roberto -- MEINARDI Daria A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
MELCHIORI, Enrico -- MELCHIORI Enrico FERALPI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MELCHIORI, Enrico -- MENEGHETTI Bruno Fabio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MELCHIORI, Enrico -- MERISIO Luca Francesco ASD PPR TEAM Master Senior : Confermata!
MICHELON, Luca -- MICHELON Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MICHELON, Luca -- MILEO Sara RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
MICHELON, Luca -- MINETTI Elio TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MINNELLA, Luca -- MINNELLA Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MINNELLA, Luca -- MODENA Martino TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MODUGNO, Diego -- MODUGNO Diego CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MODUGNO, Diego -- MONDINI Claudia PADOVANUOTO FIDIA Junior : Confermata!
MODUGNO, Diego -- MONTERISI Rodolfo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
MODUGNO, Diego -- MONTUORI Miriam DESENZANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MODUGNO, Diego -- MORELLI Denis TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MORELLI, Matteo -- MORELLI Matteo GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MORELLI, Matteo -- MORETTI Isidoro TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MORELLI, Matteo -- MORSENCHIO Luca SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MORELLI, Matteo -- MOTOLA Marco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MURU, Pierluigi -- MURU Pierluigi VERONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MUSSA, Barbara -- MUSSA Barbara SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MUSSA, Barbara -- MUTTI Stefano SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
NAZZARI, Luca -- NAZZARI Luca SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
NEGRINI, Marco -- NEGRINI Marco ASD LEOSPORT Youth B : Confermata!
NEGRINI, Marco -- NULLI Nino FREEZONE Master Senior : Confermata!
NEGRINI, Marco -- OCCHIOCHIUSO Raffaele TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
NEGRINI, Marco -- OLDANI Simone SKY LINE NUOTO Master Senior : Confermata!
NEGRINI, Marco -- OSIO Tiziano G.S. MANERBA Master Senior : In verifica
NEGRINI, Marco -- PAGANI Laura ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
NEGRINI, Marco -- PAGANI Sonia SKY LINE NUOTO Master Senior : Confermata!
NEGRINI, Marco -- PAIARDI Maurizio NO Master Senior Non Tesserati : In verifica
NEGRINI, Marco -- PALIERI Giorgia LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
PALIERI, Giorgio -- PALIERI Giorgio LOS TIGRES Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PALU', Giorgio -- PALU' Giorgio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PAONE, Matteo -- PAONE Matteo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PAONE, Matteo -- PAPALE Claudia TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
PASSANANTE, Enzo -- PASSANANTE Enzo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PASSANANTE, Mauro -- PASSANANTE Mauro SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PASSANANTE, Mauro -- PASTORINO Gabriele SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PASSANANTE, Mauro -- PASTORIO Elisa CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
PASSANANTE, Mauro -- PATANE' Claudio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PASSANANTE, Mauro -- PATANE' Giuseppe CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PASSANANTE, Mauro -- PATANE' Valerio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PATERLINI, Matteo -- PATERLINI Matteo GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PATRINI, Giovanna -- PATRINI Giovanna APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
PATRINI, Giovanna -- PATRINI Giovanna APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
PECCINI, Gabriele -- PECCINI Gabriele CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
PECCINI, Gabriele -- PELLEGRINO Paolo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
PELLICCIONE, Luca -- PELLICCIONE Luca SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PELLICCIONE, Luca -- PELLIZZARO Cinzia ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PENTASSUGLIA, Giuliano -- PENTASSUGLIA Giuliano SPORT 64 Master Senior : Confermata!
PENTASSUGLIA, Giuliano -- PERICO Carlo TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
PENTASSUGLIA, Giuliano -- PERRI Ivan Davide RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
PENTASSUGLIA, Giuliano -- PERSANO Giorgio TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
PESARIN, Emanuele -- PESARIN Emanuele 3K TEAM Junior : Confermata!
PESARIN, Emanuele -- PETAZZONI Massimo SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PEZZATI Marco CE.MS PIACENZA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PIANA Giuseppe SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PIAZZA Ettore CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PICCIONE Renato ESC Master Senior : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PIETROGRANDE Giovanni TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
PIGNI, Roberto -- PIGNI Roberto CANOTRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PIGNI, Roberto -- PINCIROLI Alessandro TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
PINZI, Enrico -- PINZI Enrico CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
PIOVANI, Marco -- PIOVANI Marco FERALPI TRIATHLON Master Senior : In verifica
PIOVANI, Marco -- PIOVELLA Giovanni A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA Master Senior : Confermata!
PIOVANI, Marco -- PITTONI Giancarlo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PIOVANI, Marco -- PIZZOLATO Giovanni LEOSPORT Youth B : Confermata!
PIOVANI, Marco -- POCATERRA Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PIOVANI, Marco -- POGLIANI Sabrina ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
POLO, Massimo -- POLO Massimo VERONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
POMA, Giovanni -- POMA Giovanni STEEL T - BG Master Senior : Confermata!
POMA, Giovanni -- POPPI Luca A.S.D. SESSANTALLORA Master Senior : Confermata!
POMA, Giovanni -- POSSENTI Luca ESC SSD SRL Master Senior : Confermata!
POZZATTI, Diego -- POZZATTI Diego CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
POZZATTI, Diego -- PREVITALI Thomas Francesco TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
PUPA, Antonio -- PUPA Antonio RARI NANTES MAROSTICA A.R.L. Master Senior : Confermata!
PUPA, Antonio -- RADI Nicola TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
PUPA, Antonio -- RAIMO Agostino ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PUPA, Antonio -- RAINERI Fabio RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
PUPA, Antonio -- RAVELLI Claudio FERALPI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PUPA, Antonio -- RAVELLI Lorenzo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
RAVELLI, Marco -- RAVELLI Marco FERALPI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
REBUGHINI, Marco -- REBUGHINI Marco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
REGANTINI, Walter -- REGANTINI Walter STRADIVARI CREMONA Master Senior : In verifica
REGANTINI, Walter -- RIGONI Stefano PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
RIPA, Luca -- RIPA Luca PIANETA ACQUA Master Senior : Confermata!
ROMAGNANO, Carlo -- ROMAGNANO Carlo TTR Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ROMOR, Omar -- ROMOR Omar SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
RONCADA, Enrico -- RONCADA Enrico FUMANE TRIATHLON Master Senior : In verifica
ROSA, Andrea -- ROSA Andrea DESENZANO TRIATHLON Master Senior : In verifica
ROSA, Andrea -- ROSCALLA Elisabetta CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
ROSSI, Luca -- ROSSI Luca 1900 Master Senior : Confermata!
ROSSI, Luca -- ROSSI Maddalena TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ROSSI, Marco -- ROSSI Marco LEOSPORT TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROSSONI, Claudio -- ROSSONI Claudio CUS PRO PATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ROSSONI, Claudio -- RUGEN Marco Amedeo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
ROSSONI, Claudio -- SALA Laura TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SALETTI, Fabrizio -- SALETTI Fabrizio PESCHIERA TRI Master Senior : Confermata!
SALETTI, Fabrizio -- SALINI Gabriele 707 Master Senior : In verifica
SALVATERRA, Ilario -- SALVATERRA Ilario SSD SCHIANTARELLI ASOLA SRL Master Senior : Confermata!
SANDRINI, Simone -- SANDRINI Simone S.S.D. SCHIANTARELLI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SANDRINI, Simone -- SARNATARO Martina TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SANDRINI, Simone -- SAVINI Andrea SKY LINE NUOTO Master Senior : Confermata!
SANDRINI, Simone -- SAVIOTTI Stefano TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SANDRINI, Simone -- SCABBIA Roberta CUS FERRARA Master Senior : Confermata!
SANDRINI, Simone -- SCAGLIA Barbara TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SCAGNOLARI, Nicola -- SCAGNOLARI Nicola FUMANE TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
SCAGNOLARI, Nicola -- SCALA Stefano ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SCAZZOLI, Francesco -- SCAZZOLI Francesco S.S.D. A. SCHIANTARELLI ASOLA Master Senior : Confermata!
SCAZZOLI, Francesco -- SCHIANCHI Federica CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
SCAZZOLI, Francesco -- SCIGLITANO Laura ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SCOGNAMIGLIO, Lara -- SCOGNAMIGLIO Lara VERONA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SCOGNAMIGLIO, Lara -- SECCHIERO Andrea Giacomo G.S. FF.OO. Master Senior : Confermata!
SECCI, Stefano -- SECCI Stefano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SECCI, Stefano -- SENATORE Giacomo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SECCI, Stefano -- SESANA Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
SESENA, Patrizia -- SESENA Patrizia GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SESENA, Patrizia -- SIGNORINI Veronica TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SESENA, Patrizia -- SILVAGNA Alessandro ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SESENA, Patrizia -- SIRONI Cristina TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SOSTARO, Fabio -- SOSTARO Fabio RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
SPAGNOLO, Claudio -- SPAGNOLO Claudio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
SPAGNOTTO, Luca -- SPAGNOTTO Luca TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SPAGNOTTO, Luca -- STEINHAUSER Verena TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
STODUTO, Laura -- STODUTO Laura GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
STRAMBI, Riccardo -- STRAMBI Riccardo ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
STRAMBI, Riccardo -- STRAZZI Sabrina TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
STRAMBI, Riccardo -- STROPPA Roberto RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
STRAMBI, Riccardo -- SUSTA Claudio TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
TAKEGAMI, Kazuto -- TAKEGAMI Kazuto CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TAKEGAMI, Kazuto -- TANTURLI Giulia TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
TAKEGAMI, Kazuto -- TAVERNA Beatrice TRYLOGY Junior : Confermata!
TERENGHI, Matteo -- TERENGHI Matteo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
THIELLA, Mariano -- THIELLA Mariano A.S.D. RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
THIELLA, Mariano -- TIBALDO Emanuele LEOSPORT TRIATHLON Junior : Confermata!
TIEZZI, Marco -- TIEZZI Marco T.D. RES Master Senior : Confermata!
TINTORI, Daniele -- TINTORI Daniele SPORT 64 Master Senior : Confermata!
TINTORI, Daniele -- TOMASSONE Diego ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
TINTORI, Daniele -- TOMEZZOLI Tiziano FUMANE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TINTORI, Daniele -- TORTIMA Nicola VERONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TINTORI, Daniele -- TRISCIUZZI Claudio RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
TINTORI, Daniele -- VAGHI Valeria TRYLOGY Youth B : Confermata!
TINTORI, Daniele -- VALBONESI Giulia CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
TINTORI, Daniele -- VALBUENA Elena Beatriz TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
VALENTE, Tiziano -- VALENTE Tiziano RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
VALENTE, Tiziano -- VALISI Guglielmo TRI.ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
VALENTE, Tiziano -- VANDI Omar TTR Master Senior : Confermata!
VALENTE, Tiziano -- VAUDO Valentina ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
VERONESI, Andrea -- VERONESI Andrea COOPERATORI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VERONESI, Andrea -- VERONESI Rebecca COOPERATORI TRIATHLON Youth B : Confermata!
VICARI, Livio -- VICARI Livio CANOTTIERI MINCIO Master Senior : Confermata!
VICARI, Livio -- VIGANO Aurelio TRIATHLON BERGAMO Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VICARI, Livio -- VIGOLINI Enrico TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
VITALE, Francesco -- VITALE Francesco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
VITALE, Massimiliano -- VITALE Massimiliano ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZAGLIO, Davide -- ZAGLIO Davide DESENZANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZAGLIO, Davide -- ZAINI Raffaele TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ZAMBELLI, Paolo -- ZAMBELLI Paolo S.S.D. SCHIANTARELLI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZAMBELLI, Paolo -- ZANENGA Andrea Giuseppe TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ZAMBELLI, Paolo -- ZANETTI Elena FUMANE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZAPPAROLI, Davide -- ZAPPAROLI Davide CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTIVI SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L. Master Senior : Confermata!
ZAPPAROLI, Davide -- ZATELLI Achille TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ZAPPAROLI, Davide -- ZAVA Luca TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ZAPPAROLI, Davide -- ZIVIANI Giuseppe FUMANE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZOCCATELLI, Giorgia -- ZOCCATELLI Giorgia WOMAN TRIATHLON ITALIA ASD Master Senior : Confermata!
ZOCCATELLI, Giorgia -- ZOMER Daniele CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
ZUFFETTI, Andrea -- ZUFFETTI Andrea SGM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!