the time You need

Coppa Italia Giovani

Campogalliano, Modena   Italy

sabato 24 settembre 2016

Percorsi

Junior Femminile - Triathlon Sprint

 

Junior Maschile - Triathlon Sprint

 

Ragazzi Femminile - Triathlon Kids - ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Triathlon Kids - ragazzi

 

U23F - Triathlon Sprint

 

U23M - Triathlon Sprint

 

Youth A Femminile - Triathlon distanza Youth A

 

Youth A Maschile - Triathlon distanza Youth A

 

Youth B Maschile - Triathlon distanza Youth B

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

FITri - Campionati Giovanili

Ente

FITRI

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
-- ACARNE Matilde A.S. VIRTUS Youth Junior e U23 : In verifica
-- ACARNE Matilde A.S. VIRTUS Youth Junior e U23 : In verifica
-- AGUIARI Solinda A.S. VIRTUS Ragazzi : In verifica
-- AICARDI Chiara DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ALBANESE Jacopo TRI TEAM BRIANZA Ragazzi : Confermata!
-- ALBERTI Gabriele CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
-- ALEMANI Sara AQUATICA TORINO S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ALESSANDRINI Giorgia PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ALFONSI Michele ROMA TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
-- ALLASINA Chiara CUNEO1198 TRITEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ALLASINA Fabio CUNEO1198 TRITEAM Ragazzi : Confermata!
-- ALUIGI Virginia T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
-- AMERIO Chiara DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- AMEZEDIGHET Farid CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ANGARANO Francesco CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ANGELINI Fiorenzo G.S. FF.OO. Ragazzi : In verifica
-- ANGELINI Samuele G.S. FF.OO. Youth Junior e U23 : In verifica
-- ANGHEBEN Marco A.S.D. FERSEN TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ANNONI Emilio CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ANSALONI Daniela LC BOZEN Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ANTENUCCI Beatrice B4S-TTT Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ARLOTTI Matteo T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
-- ARNAUDO Marco CUNEO1198 TRITEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ARPINELLI Costanza A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
-- ARU Emanuele VILLACIDRO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
-- ASTORI Nicolã² POL.CENTESE T&D Ragazzi : Confermata!
-- AURELI Alessandro POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Youth Junior e U23 : Confermata!
-- AZZANO Nicola CUS UDINE Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BACCARO Carlotta CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
-- BAJO Davide VALLE D'AOSTA Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BALACCO Alberto CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BALACCO Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BALBONI Lorenzo FERRARA TRIATHLON CLUB Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BARALE Marco VALLE GESSO SPORT Ragazzi : In verifica
-- BARBESINO Bianca A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
-- BARLETTA Stefania OTRE' TRIATHLON TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BARONIO Giulio A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
-- BAROZZI Davide 33 TRENTINI TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
-- BASILE Erica CUS UDINE Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BASSO Mattia G.S. FF.OO. Ragazzi : In verifica
-- BASSO Nicolò G.S. FF.OO. Youth Junior e U23 : In verifica
-- BAù Giorgia CUS PADOVA A.S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BECCANTI Matteo CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
-- BEDUZZI Davide FUMANE TRIATHLON ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BELLETTI Gaia T.D. RIMINI Ragazzi : In verifica
-- BELLINI Alessio NUOTO LIVORNO 3 Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BENDINELLI Edoardo POL. RICCIONE Ragazzi : Confermata!
-- BENITEZ Nicolas FRIESIAN TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BENZI Ilenia T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
-- BERANGER Arianna CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BERNABUCCI Luca PIACENZA TRI VIVO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BERNARDI Pietro CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BERTRANDI Nicholas A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
-- BERTRANDI Thomas A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BIANCHI Aurora AZZURRA TRIATHLON TE Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BIANCHI Giulia GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
-- BIANCO Raffaele DINAMO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
-- BINI Alberto ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
-- BISELLO Chiara PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BISSIRI Matteo TRI TEAM SASSARI Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BIZ Eleonora SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
-- BIZ Fabio SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
-- BIZ Valentina SILCA ULTRALITE Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BLASONI Luca CUS UDINE Ragazzi : Confermata!
-- BOLOGNA Lara SBR 3 Youth Junior e U23 : In verifica
-- BONACINA Carlotta CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BONACINA Michele CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BONATO Luisa TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BONCI Marco DINAMO TRIATHLON PESARO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BONIZZATO Francesco FUMANE TRIATHLON ASD Ragazzi : Confermata!
-- BONOTTI Francesco GREEN HILL Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BORASCHI Diego Luca TORRINO TRI TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BORGIANNI Andrea NUOTO LIVORNO 3 Ragazzi : Confermata!
-- BORGIANNI Luca G.S. FF.OO. Youth Junior e U23 : In verifica
-- BORGOGNI Laura DINAMO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
-- BORRELLI Ciro CANOTTIERI NAPOLI Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BORTOLAMEDI Michele A.S.D. FERSEN TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BORTOLOSO Carlo LOS TIGRES Youth Junior e U23 : In verifica
-- BOUROS Cristina K3 SSD A R.L. Ragazzi : Confermata!
-- BOVO Jacopo FUMANE TRIATHLON ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BOZZATO Matteo VALLE D'AOSTA Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BRANCHESI Giacomo DINAMO TRIATHLON PESARO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BRIGHI Riccardo ASSOCIAZIONE AMICI DEL NUOTO DEI VV.F MODENA Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BROZZI Lucrezia CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BROZZI Virginia CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
-- BRUGNARA Gabriel TRI ALTO ADIGE Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BRUNI Luca K3 SSD A R.L. Youth Junior e U23 : Confermata!
-- BRUNNER Maren KSV TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
-- BUCATARU Enrico Luciano A.S. VIRTUS Ragazzi : In verifica
-- BUCONI Davide ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
-- BUONO Christian PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
-- BURACCIONI Alessio A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
-- CABRINI Andrea CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
-- CADEDDU Marta VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
-- CAESAR Joaquin Poenix SABINA TEVERE Ragazzi : In verifica
-- CAMERA Teodolinda A.S. VIRTUS Youth Junior e U23 : In verifica
-- CAMPANELLI Viola OTRE' TRIATHLON TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CANCILLA Gaia A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
-- CANTU' Giorgia ASD CNM TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CANTU' Leonardo ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
-- CAPANNA Simone CUA PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CAPELLO Samuele AQUATICA TORINO S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CAPPELLI Chiara DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CAPPELLI Ivan DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CAPRINI Elia SBR 3 Youth Junior e U23 : In verifica
-- CAPROTTI Sofia TRI TEAM BRIANZA Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CAPROTTI Tommaso TRI TEAM BRIANZA Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CARACENI Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CARBONI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
-- CARDINALI Laura CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CARLESI Alessia NUOTO LIVORNO 3 Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CARLETTI Leonardo ARIA SPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CARLINI Elisa DDS Youth Junior e U23 : Confermata!
-- CARNEVALI Alice ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
-- CAROCCI Pietro A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
-- CASADEI Daniel T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
-- CASAGRANDE Tommaso NUOTO CEPAGATTI Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CASALINI Lorenzo 3K TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASANA Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASSANI Martina POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASSANI Stefano PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CASSINA Eleonora DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASSINARI Caterina PIANETA ACQUA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASTAGNA Monica LEOSPORT Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASTALDO Francesca GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASTRO PEREZ Michele A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CATERINI Fulvia A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CATTABRIGA Alberto ASSOCIAZIONE AMICI DEL NUOTO DEI VV.F MODENA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CATTABRIGA Filippo A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CATTABRIGA Filippo A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CATTABRIGA Valerio A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CAVAIONI Ettore LEOSPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CAVALLI Chiara CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CAZZETTA Walter TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CEDDIA Laura TRI TEAM BRIANZA Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CEOLATO Alessandro LEOSPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CERIZZA Davide CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CERUTTI Andrea LOS TIGRES Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CESARINI Giovanni DINAMO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CHERCHI Alice A.S. VIRTUS Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CHIAVAROLI Nicolo' NUOTO CEPAGATTI Ragazzi : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CHIESI Maddalena CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CHIETERA Martina TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CHIODO Irene A.S. VIRTUS Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CHIRICO Alessandro AZZURRA TRIATHLON TE Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CHRISTILLIN Rossana VALLE D'AOSTA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CIABATTONI Luca DINAMO TRIATHLON PESARO Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CIANCI Ludovica B4S-TTT Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CIANI Alessandro AZZURRA TRIATHLON TE Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CICCARELLI Edoardo A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CICCHETTI Antonio A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CICCHETTI Virginia A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CICCOLELLA Erika SSD NUOTO GIOVINAZZO Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CIMAGLIA Alessia CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- COCCHI Chiara ASSOCIAZIONE AMICI DEL NUOTO DEI VV.F MODENA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- COCCONCELLI Natalia CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- COLLIVA Lorenzo POLISPORTIVA CENTESE Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- COMOTTO Alice A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- CONFALONIERI Riccardo TRI TEAM BRIANZA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CONIGLIONE Davide CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CONSOLARO Riccardo LEOSPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CORRA' Marco A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- COSTANZI Filippo FUMANE TRIATHLON ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CRESTANI Francesca PPRTEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CRISAFULLI Ruth POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CRISTOFORI Alice FERRARA TRIATHLON CLUB Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CROCIANI Alessio POL. RICCIONE Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- D'ANIELLO Cecilia T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- D'ANNUNZIO Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- D'ANTINO Fabiola TRIATHLON CREMONA ST Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- D'ONGHIA Thomas OTRE' TRIATHLON TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DAL MAS Matilde SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DALLA LIBERA Sofia PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DAU Alessandro TRI TEAM SASSARI Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DAVIDE Christian PIANETA ACQUA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DE ANGELIS Alessandro A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- DE CARLI Arianna CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DE PONTE Christian A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DEJAKUM Vera ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DEL SIGNORE Silvia OTRE' TRIATHLON TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DELBONO Carlotta CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DELBONO Francesco CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DELLA DONNA Simone A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DELLANTONIO Fabio DOLOMITICA NUOTO CTT Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DEMATTEIS Moreno Nicholas A.S. VIRTUS Ragazzi : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- DEPONTI Alessandro FRIESIAN TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DERIU Letizia TRIATHLON CREMONA ST Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DESIDERI Francesca SABINA TEVERE Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- DI COSIMO Gaia SBR 3 Ragazzi : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- DI TOMMASO Luca A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DIAZ Amanda ROMA TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- DISCA Federico TRIATHLON CREMONA ST Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DOLCI Alice FUMANE TRIATHLON ASD Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DOLCI Stefano PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DONDI Valentina CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DRAGONI Sara TRIATHLON CREMONA ST Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- DUMITRAS Jonathan SABINA TEVERE Ragazzi : In verifica
CASALINI, Lorenzo -- DUTTO Maria CUNEO1198 TRITEAM Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- ECCEL Stefano A.S.D. FERSEN TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- FABBI Davide CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- FABBRIZI Francesco ASD MERIDIANA TRIATHLON TARANTO Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FALCHI Teresa TRI EVOLUTION Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FANTONE JULIO Yarin A.S.D. FERSEN TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FANTONI GUERCI Emma CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FAVERSANI Marco PIANETA ACQUA Youth Junior e U23 : In verifica
FALCHI, Teresa -- FAVILLI Sara CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FERFOGLIA Irene RNADRIA MONFALCONE Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FERRARESE Cristiano RNADRIA MONFALCONE Ragazzi : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FERRARESE Vichhay FUMANE TRIATHLON ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FERRARESI Eleonora G.S. FF.OO. Ragazzi : In verifica
FALCHI, Teresa -- FERRARI Giulio CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FERRARIN Vittoria CSS VERONA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FERRAZZA Matteo A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
FALCHI, Teresa -- FERRETTI Riccardo ARIA SPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FERRINI Alessandra DINAMO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FERRONE Flavio ROMA TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
FALCHI, Teresa -- FICUCCILLI Leonardo A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
FALCHI, Teresa -- FILIPPONI Alessandro ARIA SPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FILIPPONI Luca ARIA SPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FIORAVANTI Alessio A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
FALCHI, Teresa -- FIORAVANTI Ilaria A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
FALCHI, Teresa -- FIORIN Giulia PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FONTANA Nicolò AZZURRA TRIATHLON TE Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FONTANOT Claudia T.D. RIMINI Ragazzi : In verifica
FALCHI, Teresa -- FORZINETTI Alberto CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FOSCHI Sara A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
FALCHI, Teresa -- FOSSATI Mattia DDS Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FRANCONERI Matteo GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FRANZIN Sofia ARIA SPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FRAU Fabio VILLACIDRO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FROGLIA Samuele NUOTO LIVORNO 3 Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FROSOLINI Lorenzo SBR 3 Youth Junior e U23 : In verifica
FALCHI, Teresa -- G?LLER Lena KSV TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
FALCHI, Teresa -- GABUCCI Ginevra Vittoria DINAMO TRIATHLON PESARO Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- GAGGIANO Marianna DOLOMITICA NUOTO CTT Ragazzi : Confermata!
FALCHI, Teresa -- GALA Francesco A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
FALCHI, Teresa -- GALEAZZO Alessandro PPRTEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- GALIOTTO Lucia LEOSPORT TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- GALLINA Giacomo POL. RICCIONE Ragazzi : Confermata!
FALCHI, Teresa -- GALVANI Alain CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
FALCHI, Teresa -- GAMBITTA Daniele MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
FALCHI, Teresa -- GARBINO Davide CUS UDINE Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GARGANI Alessandro LATINA TRIATHLON A.S.D. Italy (Rome) Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GARGIUOLO Fabio SSD NUOTO GIOVINAZZO Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GARSIA Riccardo AZZURRA TRIATHLON TE Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GATTI Giulia Andrea A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GATTI Ludovica Martina A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GAZZINA Francesco A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
GARGANI, Alessandro -- GENTILE Angelo OTRE' TRIATHLON TEAM Ragazzi : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GENTILE Giovanni OTRE' TRIATHLON TEAM Ragazzi : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GEREMIA Marco LOS TIGRES Youth Junior e U23 : In verifica
GARGANI, Alessandro -- GERETTO Leonardo CUNEO1198 TRITEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GERMANI Eleonora CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GERMANI Valentina CUS PROPATRIA MILANO Ragazzi : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GHINELLI Alicia PIACENZA TRI VIVO Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GHINELLI Gemma PIACENZA TRI VIVO Ragazzi : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GIANNINI Gianmarco OTRE' TRIATHLON TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GIANNONE Alessia ASD NEST Ragazzi : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GIANNONE Carola ASD NEST Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GILARDI Guglielmo AZZURRA TRIATHLON TE Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GILARDONI Stefano PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GINESTRINO Antonio NUOTO CEPAGATTI Ragazzi : In verifica
GARGANI, Alessandro -- GIOVANNINI Pietro POL. RICCIONE Ragazzi : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GIULIANO Guglielmo VALLE GESSO SPORT Ragazzi : In verifica
GARGANI, Alessandro -- GOTTI Carlo CUS UDINE Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GOZZI Diana G.S. FF.OO. Youth Junior e U23 : In verifica
GARGANI, Alessandro -- GRANDI Matilde CANOTRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GRECO Myral T.D. RIMINI Ragazzi : In verifica
GARGANI, Alessandro -- GREGUOLDO Beatrice BUSTO ARSIZIO A.R.C. Ragazzi : Confermata!
GARGANI, Alessandro -- GRENTI Veronica CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRIECO Alessandro TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRIFFITH Fabio CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRIGNAFFINI Sofia CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRIMALDI Gabriele MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- GRION Guglielmo CUS UDINE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GUARINO Matteo DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GUGLIELMINO Eugenia MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- IACHETTA Yuri ARIA SPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IACOVONE Giuseppe TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IACOVONE Michele TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IMPIOMBATO Andrea CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- INGENITO Riccardo T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- INGRILLI' Davide ASD CNM TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- INGRILLI' Flavio ASD CNM TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- INVERNIZZI Francesca DDS Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IONNI Emma A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- IORIATTI Gabriele A.S.D. FERSEN TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IORIO Mattia G.S. FF.OO. Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- ISABELLA Pierangeli TRYLOGY Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IUCULANO Davide DDS Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- KOMPATSCHER Marika KSV TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- KOVIC Janus CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- KOVIC Sara CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LA CAGNINA Gabriele POLISPORTIVA CENTESE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LA CIURA Andrea A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LA CIURA Gaia A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LABATE Elisa GREEN HILL Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAFRONZA Vanessa SSD NUOTO GIOVINAZZO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAMBERTI Lorenzo AQUATICA TORINO S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAMBRUSCHINI Ivan G.S. FF.OO. Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- LANCERIN Gianmaria TRI.RN.MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LANZINGER Lukas BRESSANONE NUOTO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LARDO Vincenzo A.S. TRIATH OSTIA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LASCHI Rachele ESSECI NUOTO ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LATERZA Francesco ASD MERIDIANA TRIATHLON TARANTO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LATINI Edoardo GREEN HILL Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LATTANZI Marco A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- LAVANGA Gianluca FRIESIAN TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAZZARETTO Mirko TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LEONE Edoardo Giuseppe ASD CNM TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LEONI Davide FUMANE TRIATHLON ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LEONI Luca ASD MERIDIANA TRIATHLON TARANTO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LIMOLI Antonio MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- LIVERANI Leonardo A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- LOBBA Chiara TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LOCATELLI Matilde TRI TEAM BRIANZA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LOMBARDI Chiara CANOTTIERI NAPOLI Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LOZZER Thomas DOLOMITICA NUOTO CTT Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LUCIANI Francesco ASD CNM TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LUZZATI Tommaso A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MACCI Lavinia TORRINO TRI TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MACCI Samuele TORRINO TRI TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAGLIANO Luca AQUATICA TORINO S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAIOCCHI Sara DDS Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAIR Sophie KSV TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MALACALZA Deusa PIACENZA TRI VIVO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MALERBA Mariapia SSD NUOTO GIOVINAZZO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MALLOZZI Beatrice A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MALMESI Costanza CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANCA Emanuele TRI TEAM SASSARI Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANCIN Isotta PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANCINI Martina ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANCINI Micheal DINAMO TRIATHLON PESARO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANCINI Monica ARIA SPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANGIOULLO Maria ASD NEST Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANGIULLO Anna ASD NEST Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANGIULLO Giovanni ASD NEST Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANGIULLO Maddalena ASD NEST Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANNESE Roberto CUS BARI Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANZONI Alice PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANZONI Andrea PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCHESAN Alessia LEOSPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCHESAN Nicholas LEOSPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCHESAN Patrick TRIATHLON HOCHPUSTERTAL ALTA PUSTERIA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCHETTI Gaia ASSOCIAZIONE AMICI DEL NUOTO DEI VV.F MODENA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCHIORI Federico AQUATICA TORINO S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCHIORI Umberto AQUATICA TORINO S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCIANO Alessio CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCON Laura TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARIANI Giovanni DINAMO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARRA Edoardo A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MARRAS Valeria TRI TEAM SASSARI Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARTELLO Sofia MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MARTINEZ Leonardo A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARZI Elisa POL. RICCIONE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MASCIA Marta VILLACIDRO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MASON Andrea SILCA ULTRALITE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MASSARI Chiara ARIA SPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAURI Lorenzo PRATOGRANDE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAZZANI Davide CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAZZER Erika SILCA ULTRALITE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAZZETTI Alice ROMA TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MAZZUCCO Elisabetta SILCA ULTRALITE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MENDITTO Bianca SAI FRECCE BIANCHE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MENEGUZZO Estiven LEOSPORT Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MENEGUZZO Luisa A.S.D. LEOSPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MEO Rafael ASD CNM TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MERANER Leonie LC BOZEN Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MERLO Giacomo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MERLO Marta TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MEROLA Tommaso ROMA TRIATHLON Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MESSINA Enrico MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MESSMER Matthias KSV TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MICCA Letizia G.S. FF.OO. Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MICOTTI Stefano AZZURRA TRIATHLON TE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MIGNACCA Nicolo' FRIESIAN TEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MIRAVAL Angela CUS UDINE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MISSAGLIA Carlotta PPRTEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MISSORI Elisa TORRINO TRI TEAM Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MOLINARI Marcello Orazio PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MOLINARI Tania PIACENZA TRI VIVO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MONDINI Claudia PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MONTANI Camilla LOS TIGRES Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MORANDELL Silvia KSV TRIATHLON Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MORASCHINI Lorenzo DDS Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MORELLO Giada CUS PADOVA A.S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MORELLO Riccardo PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MORETTI Sara T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MORGANTI Riccardo CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MORINO Lorenzo PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NEGRINI Marco LEOSPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NIZZI Carlo Edoardo DDS Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NIZZI Riccardo DDS Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NONES Martin LC BOZEN Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NONINO Matteo CUS UDINE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NUCCIOTTI Davide TERAMO TRIATHLON TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- OBERHOLLENZER Leonie SSV BRUNECK TRIATHLO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- OCCHI Maria Letizia DDS Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ORSETTI Daniele SABINA TEVERE Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- ORSI Simone POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAGANINI Stefania BUSTO ARSIZIO A.R.C. Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAGOTTO Federico SILCA ULTRALITE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAGOTTO Viola SILCA ULTRALITE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PALIERI Giorgia LOS TIGRES Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PALLOCCI Damiano SABINA TEVERE Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PANTALEONI Anita TREVISO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAOLETTI Gabriele FIRENZE TRI Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAOLETTI Tommaso FIRENZE TRI Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAPETTI Gregorio A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PAPETTI Pietro A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PAROLOTTO Nicolo' FUMANE TRIATHLON ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PARRINO Mattia TORRINO TRI TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PASCOLI Luca GREEN HILL Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PASTEUR Lisa VALLE D'AOSTA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PASTORIO Elisa CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PATIERNO Emanuele SSD NUOTO GIOVINAZZO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAVARANI Anna CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PECORARI Iris CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PELIZZONI Carlo CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PELIZZONI Luca CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PERNA Denise MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PERTA Stefano OTRE' TRIATHLON TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PESAVENTO Franco PPRTEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PETRECCA Davide DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PETRONELLA Nicolo' TRI TEAM SASSARI Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PETTORUSSO Paolo CANOTTIERI NAPOLI Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PEZZANI Federico CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PEZZATI Matteo PIACENZA TRI VIVO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PEZZATI Michele PIACENZA TRI VIVO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PEZZEI Michael ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PEZZETTI Andrea PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PIATTI Elisa FRIESIAN TEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIAZZA Lorenzo CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIAZZA Samuele CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PICCIONI Alessio GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PICCOLO Leonardo PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PICHLER Lea KSV TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIETRAFORTE Maria Chiara SABINA TEVERE Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PIRAS Paolo VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIVA Davide A.S.D. FERSEN TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIZZOLATO Giovanni LEOSPORT Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PLAIKNER Mara BRESSANONE NUOTO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PLESCIA Matteo AQUATICA TORINO S.D. Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POCATERRA Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PODDA Francesco FUEL TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POLETTI Tommaso A.S.D. FERSEN TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POLIKARPENKO Kiril AQUATICA TORINO S.D. Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POLZELLA Daniele ROMA TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PONTANI Leonardo RNADRIA MONFALCONE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PORRI Francesca PIANETA ACQUA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PORRI Giulia BUSTO ARSIZIO A.R.C. Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PORTALURI Alice A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PORTALURI Tommaso A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POTO Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POZZI Alice FRIESIAN TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POZZI Pietro FRIESIAN TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POZZOLI Elisabetta PIACENZA TRI VIVO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POZZUOLI Michela A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PRADELLA Filippo SILCA ULTRALITE Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PRESTIA Angelica PIANETA ACQUA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PRESTIA Samuele PIANETA ACQUA Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PREVITALI Thomas Francesco TRIATHLON CREMONA ST Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PROSPERI Alessandro TERAMO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PROTA Valerio DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PROVERBIO Niccolo' T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PURZER Valeria Chiara ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- QUAGLIA Carlotta AZZURRA TRIATHLON TE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- QUARTA Barbara ASD NEST Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- QUARTA Davide ASD NEST Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RAFFAELLI Giulia GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RAGAZZO Nicolo' PPRTEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RAGGI Giulia G.S. FF.OO. Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- RANAUDO Giovanni FERRARA TRIATHLON CLUB Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RATTO Stefano AQUATICA TORINO S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RAVIOLO Maria A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- REITANO Matilde MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- REPETTO Giulia A.S. VIRTUS Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- REPETTO Marta A.S. VIRTUS Youth Junior e U23 : In verifica
GRIECO, Alessandro -- RESEN Giorgia CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- REYNERI DI LAGNASCO Alberto AQUATICA TORINO S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RICCIARDELLI Giacomo DINAMO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RICCOMI Margherita CANOTRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RIEBLER Alice CUS UDINE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RIGACCI Marco DERMOVITAMINA B)SIDE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RIGAUDO Gabriele VALLE GESSO SPORT Ragazzi : In verifica
RIGACCI, Marco -- RIGHETTI Alessia POL. RICCIONE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RIGONI Giorgia CY LASER TRI SCHIO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RIGONI Stefano PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RIMONDI Alberto CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RIMONDI Anna CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ROCCHEGIANI Leonardo A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
RIGACCI, Marco -- RODOLFI Valeria SABINA TEVERE Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- ROLLO Giacomo ASD NEST Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ROMANO Giada LOS TIGRES Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- ROMANO Marica LOS TIGRES Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- RONCA Alessandro NUOTO CEPAGATTI Ragazzi : In verifica
RIGACCI, Marco -- RONCAGLIA Matilde ASSOCIAZIONE AMICI DEL NUOTO DEI VV.F MODENA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ROSCALLA Elisabetta CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ROSSI Federico CUS UDINE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ROSSI Ludovica CUS PADOVA A.S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ROSSO Martina AQUATICA TORINO S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ROVEDA Tommaso ASSOCIAZIONE AMICI DEL NUOTO DEI VV.F MODENA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RUFFILLI Vittoria AZZURRA TRIATHLON TE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RUFFOLO Marco CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RUGGERO Nicolo' PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RUGGIERI Ivan TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RUZZO Diego DDS Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RUZZO Pietro DDS Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SACCHI Francesco PIANETA ACQUA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SACCHI Paola PIANETA ACQUA Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SAETTA Federica CANOTTIERI NAPOLI Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SAIU Giulia VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SALERNO Alice GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SALETTA Riccardo PIANETA ACQUA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SALI Matteo K3 SSD A R.L. Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SALTARELLI Alice PIACENZA TRI VIVO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SALVATI Ludovica ROMA TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SALZERI Federico SABINA TEVERE Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SANCIO Alberto MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SANCIO Andrea MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SANCISI Niccolo' DINAMO TRIATHLON PESARO Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SANNA Paola TRI TEAM SASSARI Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SANT Beatrice SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SANTINI Pietro SAI FRECCE BIANCHE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SANTONOCITO Nicoletta MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SANTOSPIRITO Laura TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SARACCO Mattia A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SARTI Massimo PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SARTOR Viola TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SBORDONI Francesco CUNEO1198 TRITEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SCARFO' Luca DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SCARFONE Andrea ROMA TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SCARFONE Francesco ROMA TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SCARFONE Tommaso ROMA TRIATHLON Ragazzi : In verifica
RIGACCI, Marco -- SCARICA Nicola CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SCARPELLINI Elisabetta T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SCHIANCHI Federica CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SCHIRATO Dario TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SCHWEIGGL Lara ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SCIARROTTA Giulia AQUATICA TORINO S.D. Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SCOGNAMIGLIO Biagio CANOTTIERI NAPOLI Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SCORDAMAGLIA Angelica DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SCORZA Marco A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : In verifica
RIGACCI, Marco -- SEDDA Francesca VILLACIDRO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SERRA Mattia VILLACIDRO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SESANA Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SEVERI Ludovica ASSOCIAZIONE AMICI DEL NUOTO DEI VV.F MODENA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SIBILIA Antonio OTRE' TRIATHLON TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SIERVO Matteo CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SIGNORETTI Marco T.D. RIMINI Ragazzi : In verifica
RIGACCI, Marco -- SILVA Alice CUS PARMA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SIRACUSA Miriana SSD NUOTO GIOVINAZZO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SOLDATI Giulio T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SOLDATI Livia Maria T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SOSNIOK Iakob LC BOZEN Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SPAGNOLI Sofia CANOTRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SPAGNOLO Lorenzo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SPANU Riccardo FUEL TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SPARBER Moritz KSV TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SPARBER Paul KSV TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SPIMI Sharon POL. RICCIONE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SPINAZZE' Federico SILCA ULTRALITE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SPORTELLI Cosimo OTRE' TRIATHLON TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- SPREAFICO Sofia ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- STACCHEZZINI Pietro CANOTRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- STEFANINI Luca PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- STEINWANDTER Jonas TRIATHLON HOCHPUSTERTAL ALTA PUSTERIA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- STRADA Nicolò POL. RICCIONE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- STRINGA Beatrice ASD CNM TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- STROBL Lea BRESSANONE NUOTO Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- STUCCHI Gianluca PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- STUERZ Hanna KSV TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- SUGLIA Francesco CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TAGLIAFERRI Mattia PIACENZA TRI VIVO Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TALPO Marta AZZURRA TRIATHLON TE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TAMBORRINO Andrea ASD NEST Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TARGA Rocco PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TAVERNA Beatrice TRYLOGY Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TEMPIO Giulia A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- TENERELLI Luca MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- TENTORI Enrico PRATOGRANDE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TERRINONI Elisa GREEN HILL Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TERRINONI Sofia GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TESTA Annalisa PRATOGRANDE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TESTA Federico TRI TEAM BRIANZA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TESTA Michele PIACENZA TRI VIVO Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TIBALDO Emanuele LEOSPORT TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TIBERTI Annalisa A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- TIEFENBRUNNER Andreas LC BOZEN Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TOFFANIN Edoardo FRIESIAN TEAM Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TOMASI Daniele A.S.D. FERSEN TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TOMEI Dario POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TONEATTI Edoardo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TONEATTI Ilaria ASD RARI NANTES MAROSTICA Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TONON Sofia SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TOPPI Tommaso GREEN HILL Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TORTOROLO Rocco A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- TOSCANI Alessandro CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TOSO Lorenzo CANOTRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TOZZI Matteo DDS Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TRAPANI Christian CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TREBO Josef KSV TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TREVISANI Filippo PIACENZA TRI VIVO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TRICASE Mattia FUMANE TRIATHLON ASD Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- TURBIGLIO Bianca A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- UGOLINI Luca DINAMO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- UNTERWEGER Lena ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VAGHI Sara FRIESIAN TEAM Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VAGHI Valeria TRYLOGY Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VANDIN Giorgio POL. RICCIONE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VANNONI Michele T.D. RIMINI Ragazzi : In verifica
RIGACCI, Marco -- VARBELLA Eugenia A.S.D. TORINO TRIATH Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VAVASSORI Elisa PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VELLAR Alyce CUS PADOVA A.S.D. Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VENTAGLINI Giuseppe OTRE' TRIATHLON TEAM Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VENTURA Cristina MAGMA TEAM Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- VERGANI Chiara PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VIGNALI Giorgia T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- VIGNALI Luca T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- VIKOLER Fabian KSV TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- VILLA Giulia T.D. RIMINI Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- VILLA Riccardo A.S.MINERVA ROMA Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- VINCIARELLI Cecilia SBR 3 Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- VIOLA Matteo CUS PROPATRIA MILANO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VIOLI Matteo VIS CORTONA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VISMARA Edoardo POL. RICCIONE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VISONà Mattia LEOSPORT Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VITALI Lorenzo DORIA NUOTO LOANO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- VITELLO Carlotta AZZURRA TRIATHLON TE Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- WEISSTEINER Sebastian BRESSANONE NUOTO Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZAMBON Eleonora PADOVANUOTO FIDIA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZAMò Federico RNADRIA MONFALCONE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZANCA Matteo POL. RICCIONE Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZANETTI Andrea ROMA TRIATHLON Youth Junior e U23 : In verifica
RIGACCI, Marco -- ZANLUNGO Tommaso PIANETA ACQUA Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZANONI Cristiano ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZANUSSO Arianna SILCA ULTRALITE Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZARETTI Ginevra CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZENOBI Elia PESARO TRIATHLON Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZENOBI Francesco DINAMO TRIATHLON PESARO Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZOCCHI Mattia DDS Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZOLESI Federico CUS PARMA ASD Youth Junior e U23 : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZUANI Valentina 33 TRENTINI TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RIGACCI, Marco -- ZUCCA Daniele DDS Youth Junior e U23 : Confermata!