the time You need

Campionato Giovanile di Duathlon

Caorle, Venezia   Italy

sabato 02 aprile 2016

Percorsi

Junior Femminile - Duathlon Super Sprint

 

Junior Maschile - Duathlon Super Sprint

 

Ragazzi Femminile - Duathlon Kids - ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Duathlon Kids - ragazzi

 

Youth A Femminile - Duathlon distanza Youth A

 

Youth A Maschile - Duathlon distanza Youth A

 

Youth B Femminile - Duathlon distanza Youtn B

 

Youth B Maschile - Duathlon distanza Youtn B

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

FITri - Campionati Giovanili

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Aldo Zanetti

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ACARNE Matilde A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ACCADRO Filippo CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- AGOSTI Luca LC BOZEN Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- AGUIARI Solinda A.S. VIRTUS Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- AICARDI Chiara DORIA NUOTO LOANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- AJMAR Marco AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ALBANESE Jacopo ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ALFONSI Michele ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ALUIGI Virginia T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ALVARO Emanuele PRATOGRANDE Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- AMERIO Chiara DORIA NUOTO LOANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- AMEZEDIGHET Farid CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- AMICABILE Chiara TRYLOGY Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ANGARANO Francesco CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ANGELINI Fiorenzo G.S. FF.OO. Ragazzi : In verifica
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ANGELINI Samuele G.S. FIAMME ORO Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ANGHEBEN Marco A.S.D. FERSEN TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ANNONI Emilio CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ANSALONO Daniela LC BOZEN Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ANTENUCCI Beatrice B4S-TTT Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ARPINELLI Costanza A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- ARU Emanuele VILLACIDRO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BACCARO Carlotta CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BADINI CONFALONIERI Alberica AQUATICA TORINO S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BALACCO Alberto CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BARATIERI Luca LC BOZEN Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BARBESINO Bianca A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BARILARI Caterina PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BARLETTA Stefania OTRE' TRIATHLON TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BARNI GIANNI' Lucrezia PPRTEAM Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BASILE Erica CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BASSO Niccolò G.S. FF.OO. Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BATTAINI Simone PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BAù Giorgia CUS PADOVA A.S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BECCANTI Matteo CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BELLAMOLI Filippo FUMANE TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BELLINI Alessio NUOTO LIVORNO 3 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BENDINELLI Edoardo POL. RICCIONE Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BENITEZ Nicolas FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BERANGER Arianna CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BERNABUCCI Luca PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BERNARDI Francesco CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BERNARDI Pietro CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BERNò Samuele RIVTRI92 Ragazzi : In verifica
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BERTONCINI Aaron PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BERTRANDI Nicholas A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BERTRANDI Thomas A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BIAGIONI Alessandro NUOTO LIVORNO 3 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BIANCHI Aurora AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BIANCHI Giulia GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BINELLI Mattia RIVTRI92 Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BINI Alberto ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BISELLO Chiara PADOVANUOTO FIDIA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BISI Emma POL. PHISIO SPORT LAB ASD Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BIZ Eleonora SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BIZ Fabio SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BIZ Valentina SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BLASONI Luca CUS UDINE Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BONACINA Carlotta CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BONCI Marco DINAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BONISOLI Pietro CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BONIZZATO Francesco FUMANE TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BONOTTI Francesco GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BORASCHI Diego Luca TORRINO TRI TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BORGIANNI Andrea NUOTO LIVORNO 3 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BORGIANNI Luca G.S. FF.OO. Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BORGOGNI Laura DINAMO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BORTOLAMEDI Michele A.S.D. FERSEN TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BORTOLETTO Marco CUS PADOVA A.S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BOSIO Carlo POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BOTTINO Alessandro RIVTRI92 Ragazzi : In verifica
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BOUROS Cristina K3 SSD A R.L. Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BOVO Jacopo FUMANE TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BRAMBILLASCA Fiammetta ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BRAMBILLASCA Gianmaria ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BRANCACCIO Edoardo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BRANCHESI Giacomo DINAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BROZZI Lucrezia CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BROZZI Virginia CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BRUNACCI Damiano RIVTRI92 Ragazzi : In verifica
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BRUNI Luca K3 SSD A R.L. Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BUCATARU Enrico Luciano A.S. VIRTUS Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- BUCONI Davide ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CABRINI Andrea CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CADEDDU Marta VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAESAR Joaquin Poenix SABINA TEVERE Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CALVIO Sofia RIVTRI92 Ragazzi : In verifica
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAMARRA Samuele NUOTO CEPAGATTI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAMERINI Marta TREVISO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAMERINI Silvio TREVISO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAMPANELLI Viola OTRE' TRIATHLON TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAMPOLI Giorgia ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CANCILLA Gaia A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CANDEO Annachiara PADOVANUOTO FIDIA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CANTU' Giorgia ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CANTU' Leonardo ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAPANNA Simone CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAPELLO Samuele AQUATICA TORINO S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAPOZUCCA Lara RIVTRI92 Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAPPELLI Chiara DORIA NUOTO LOANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAPROTTI Sofia ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CAPROTTI Tommaso ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CARACENI Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CARBONI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CARDINALI Laura CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CARLESI Alessia NUOTO LIVORNO 3 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CARLETTI Leonardo ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CARLINI Elisa DDS Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CARNEVALI Alice ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CARNEVALI Francesco ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CARNICELLI Lorenzo POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CASADEI Daniel T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Aldo Zanetti -- CASAGRANDE Tommaso NUOTO CEPAGATTI Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CASALBONI Luca CESENA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CASANA Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CASSANI Stefano PADOVANUOTO FIDIA Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CASTAGNA Monica LEOSPORT Ragazzi : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CASTALDO Francesca GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CASTRO PEREZ Michele A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CATERINI Fulvia A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CATTABRIGA Filippo A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CATTABRIGA Valerio A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CAVAIONI Ettore LEOSPORT Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CAVALLO Corrado A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CECCHINI Martina Andrea ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CECCHINI Michelle Elena ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CEDDIA Laura ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Ragazzi : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CEOLATO Alessandro LEOSPORT Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CERIOLI Michele CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CERIZZA Davide CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
CASALBONI, Luca -- CHERCHI Alice A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CHIARELLI Daniele ROAD RUNNERS Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CHIAVAROLI Domenico THE HURRICANE S.S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CHIAVAROLI Niccolo' NUOTO CEPAGATTI Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CHIERICHETTI Luca DDS Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CHIESI Maddalena CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CHIETERA Martina TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CHIODO Irene A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CHIRICO Alessandro AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CIABATTONI Luca DINAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CIANCI Ludovica B4S-TTT Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CIANI Alessandro AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CICCARELLI Edoardo A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CICCHETTI Antonio A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CICCHETTI Virginia A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CIMAGLIA Alessia CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CIPOLLINI Umberto TERAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- COLOMBO Iris CSA GORIZIA Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- COMO Chiara AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- COMOTTO Alice A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CONFALONIERI Riccardo ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CONIGLIONE Davide CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CONSOLARO Riccardo LEOSPORT Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CORSO Chiara Maria CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- COSTANZI Filippo FUMANE TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- COTURRI Matteo NUOTO LIVORNO 3 Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CRESTANI Francesca PPRTEAM Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CROCIANI Alessio POL. RICCIONE Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- CUTINI Leonardo ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- D' AMMORA Giulia CUS PROPATRIA MILANO Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- D'AMMORA Margherita CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- D'ANIELLO Cecilia T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- D'ANNUNZIO Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- D'ANTINO Fabiola TRIATHLON CREMONA ST Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- D'ELIA Viola RIVTRI92 Ragazzi : In verifica
CHIARELLI, Daniele -- DAL MAS Matilde SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DAVIDE Beduzzi FUMANE TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DAVIDE Christian PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DE ANGELIS Alessandro A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DE CARLI Arianna CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DE IULIS Ezio ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DEGANO Federico CUS UDINE Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DEJAKUM Vera ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DEL SIGNORE Silvia OTRE' TRIATHLON TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DELLA DONNA Simone A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DEPONTI Alessandro FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DERIU Letizia TRIATHLON CREMONA ST Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DERIU Matilde VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DESIDERI Francesca SABINA TEVERE Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DI GIORGI Margherita FUMANE TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DI MARCO Sara RIVTRI92 Ragazzi : In verifica
CHIARELLI, Daniele -- DIAZ Amanda ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DISCA Federico TRIATHLON CREMONA ST Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DOLCI Alice FUMANE TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DONDI Valentina CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DRAGONI Sara TRIATHLON CREMONA ST Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DUMITRAS Jonathan SABINA TEVERE Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- DUTTO Maria CUNEO1198 TRITEAM Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- ECCEL Stefano A.S.D. FERSEN TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- ELISABETTA Aspetti FUMANE TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FABBI Davide CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FALESCHINI Fabio CUS UDINE Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FALLICA Alberto MAGMA TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FANTIN Giulio TREVISO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FANTONE JULIO Yarin A.S.D. FERSEN TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FAVERSANI Marco PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FAVILLI Sara CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FEDELE Mario NUOTO CEPAGATTI Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FENDONI Federica RIVTRI92 Ragazzi : In verifica
CHIARELLI, Daniele -- FERFOGLIA Irene RNADRIA MONFALCONE Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FERRARESE Cristiano RNADRIA MONFALCONE Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FERRARI Giulio CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FERRARI Greta CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FERRERO Emanuele A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FERRETTI Riccardo ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FERRI Riccardo PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FERRINI Alessandra DINAMO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
CHIARELLI, Daniele -- FERRONE Flavio ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FESTA Emma ASD G.P. TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- FICUCCILLI Leonardo A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- FICUCCILLI Ludovica A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FILIPPONI Alessandro ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FILIPPONI Luca ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FIORENZOLA Linda POL. RICCIONE Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FONTANA Nicolò AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FONTANOT Claudia T.D. RIMINI Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- FORLINI Lorenzo AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FORNIERI Eva GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FORNIERI Lea GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FORZATO Martina CUS UDINE Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- FOSCHI Sara A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FRANCESCO Franco CY LASER TRI SCHIO Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FRANCONERI Matteo GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- FRANZIN Alberto TREVISO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FRANZIN Sofia ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FRISONI Martina POL. RICCIONE Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FROGLIA Samuele NUOTO LIVORNO 3 Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- FUSCO Matteo GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- GABURRO Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GACUSAN Claire SABINA TEVERE Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- GADDA Filippo DDS Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GALA Francesco A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GALA Matteo A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GALEAZZO Alessandro PPRTEAM Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GALIOTTO Lucia LEOSPORT TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GALLIA Giacomo TREVISO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GALVANI Alain CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GARBINO Davide CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GARSIA Riccardo AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GARZIA Marta POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GATTI Giulia Andrea A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- GATTI Ludovica Martina A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GAZZINA Francesco A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GENTILE Giovanni OTRE' TRIATHLON TEAM Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- GEREMIA Marco LOS TIGRES Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GERETTO Leonardo CUNEO1198 TRITEAM Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GERMANI Eleonora CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GERMANI Valentina CUS PROPATRIA MILANO Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- GHINELLI Gemma PIACENZA TRI VIVO Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- GIANNINI Gianmarco OTRE' TRIATHLON TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GIANNONE Carola ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GIGANTE Gabriele ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GILARDI Guglielmo AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GILARDONI Stefano PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- GILIOLI Marianna Angelica TRIATHLON COLLI VELO Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GINESTRINO Antonio NUOTO CEPAGATTI Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- GIULIANI Martina TERAMO TRIATHLON TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GORACCI Cesare LOS TIGRES Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GOTTI Carlo CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GOZZI Diana G.S. FF.OO. Junior Youth B e A : In verifica
FESTA, Emma -- GRANDI Edoardo B4S-TTT Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- GRASSO Rachele A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
FESTA, Emma -- GRECO Myral T.D. RIMINI Ragazzi : Confermata!
FESTA, Emma -- GREGORI Martina GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRIECO Alessandro TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRIFFITH Fabio CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRIGNAFFINI Sofia CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRION Guglielmo CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRUSSU Simone ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GUARINO Elisabetta SABINA TEVERE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GUARINO Matteo DORIA NUOTO LOANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GUGLIELMINO Eugenia MAGMA TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GULIENETTI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- HEFFLER Andrea Silvio ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- HEFFLER Giorgia Graziella ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IACHETTA Yuri ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IACOVONE Giuseppe TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IANNETTI Fabrizio A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IANNETTI Sofia A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IANNOTTA Joseph JUNIOR BRINDISI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IASEVOLI Simone A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IMPIOMBATO Andrea CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- INGRILLI' Davide ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- INGRILLI' Flavio ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IONNI Emma A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IORIATTI Gabriele A.S.D. FERSEN TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IORIO Mattia G.S. FF.OO. Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- IUCULANO Davide DDS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- KOVIC Janus CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- KOVIC Sara CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LA CIURA Gaia A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LA FAIETTA Franco A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LABATE Elisa GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LABRIOLA Nicola VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAMBERTI Lorenzo AQUATICA TORINO S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAMBRUSCHINI Ivan G.S. FF.OO. Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- LANCIAPRIMA Giorgia TERAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LANZINGER Lukas ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LATINI Edoardo GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LATTANZI Marco A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAVANGA Gianluca FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAZZARETTO Mirko TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LEONE Edoardo Giuseppe ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LIBOA Lorenzo ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LIMOLI Antonio MAGMA TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LIVERANI Leonardo A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LOBBA Chiara TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LOCATELLI Matilde ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LUCIANI Francesco ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LUFRANO Gabriel TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LUNESU Elia FUEL TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MACCI Lavinia B4S-TTT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MACCI Samuele TORRINO TRI TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAGLIANO Luca AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Italy (Rome) Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAIOCCHI Sara DDS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MALACALZA Deusa PIACENZA TRI VIVO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MALERBA Mariapia SSD NUOTO GIOVINAZZO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MALLOZZI Beatrice A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MALMESI Costanza CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANCIN Isotta PADOVANUOTO FIDIA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANCINI Martina ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANCINI Monica ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANGIULLO Anna ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANGIULLO Maddalena ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANGIULLO Maria ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANZONI Mattia G.S. MANERBA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCHESAN Alessia LEOSPORT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCHESI Sebastiano TREVISO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARCON Laura TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARIANI Giovanni DINAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARTINA Cunico CY LASER TRI SCHIO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARTINEZ Leonardo A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARTUCCI Simone AQUATICA TORINO S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MARZI Elisa POL. RICCIONE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MASON Alessandro SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MASON Andrea SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MASSA Fabio ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MASSA Luana RIVTRI92 Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MASSARI Chiara ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MASSIMILIANI Leonardo GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MASTRANDREA Lapo JUNIOR BRINDISI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MATARAZZO Vincenzo CUNEO1198 TRITEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MATTEO Forte CY LASER TRI SCHIO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAZZER Erika SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAZZETTI Alice ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MEIER Isabella CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MENDITTO Bianca SAI FRECCE BIANCHE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MENDITTO Marta SAI FRECCE BIANCHE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MENEGUZZO Estiven LEOSPORT Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MENEGUZZO Luisa A.S.D. LEOSPORT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MEO Rafael ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MERANER Leonie LC BOZEN Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MERLI Andree PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MERLI Francesca TRIATHLON CREMONA ST Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MERLO Giacomo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MERLO Marta TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MEROLA Tommaso ROMA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MESSINA Enrico MAGMA TEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MICCA Letizia G.S. FF.OO. Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- MIGNACCA Nicolo' FRIESIAN TEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MIRAVAL Angela CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MISSAGLIA Carlotta PPRTEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MISSORI Elisa TORRINO TRI TEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MOLINARI Marcello Orazio PADOVANUOTO FIDIA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MOLINARI Tania PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MONDINI Claudia PADOVANUOTO FIDIA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MONTANI Camilla LOS TIGRES Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MORELLO Giada CUS PADOVA A.S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MORENO Nicholas A.S. VIRTUS Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MORETTI Sara T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MORGANTI Riccardo CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MOSCA Alessandra A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MOTTI Leonardo AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MOZZI Arianna CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NASCIMBENI Sara TRI ALTO ADIGE Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- NEGRINI Marco LEOSPORT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NIZZI Edoardo DDS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NONES Martin LC BOZEN Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NONINO Matteo CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- NUCCIOTTI Davide TERAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- OCCHI Maria Letizia DDS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ORSETTI Daniele SABINA TEVERE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PACE Marianna AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PADERNI Manlio MAGMA TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAGOTTO Federico SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAGOTTO Viola SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAINI Camilla CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PALIERI Giorgia LOS TIGRES Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PALLISCO Maria Ines CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PALLOCCI Damiano SABINA TEVERE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PALUMBO Giulia MAGMA TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PANELLI Erica PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PANTALEONI Alessandra TREVISO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PANTALEONI Anita TREVISO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAPALINI Alessia CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAPETTI Gregorio A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAPETTI Pietro A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PARISI Pietro JCT VIGEVANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PARRINO Mattia TORRINO TRI TEAM Italy (Rome) Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PASCOLI Luca GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PASQUALATO Nicholas TRIATHLON CREMONA ST Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PASQUOTTO Alessandro A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PASQUOTTO Leonardo A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PASTORIO Elisa CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PATRIS Luca SAI FRECCE BIANCHE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAVANI Alice DDS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PAVARANI Anna CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PECORARI Iris CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PEDRAZZINI Davide LOS TIGRES Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PELIZZONI Anna CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PELIZZONI Carlo CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PELIZZONI Luca CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PELLEGRINO Emma CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PERTA Stefano OTRE' TRIATHLON TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PESAVENTO Franco PPRTEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PEZZANI Federico CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PEZZATI Matteo PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIATTI Elisa FRIESIAN TEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIAZZA Lorenzo CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIAZZA Samuele CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIBIRI Giorgio VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PICCIONI Alessio GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIETRAFORTE Maria Chiara SABINA TEVERE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIETRINI Alessandro LOS TIGRES Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIETRINI Lorenzo LOS TIGRES Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIGNATELLI Luciano SSD NUOTO GIOVINAZZO Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- PINARELLO Eddi TREVISO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIOLA Greta ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIRANI Luca THE HURRICANE S.S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIRAS Paolo VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIRODDI Alice SABINA TEVERE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIRODDI Arianna SABINA TEVERE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIVA Davide A.S.D. FERSEN TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PIZZOLATO Giovanni LEOSPORT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PLAIKNER Mara ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PLESCIA Matteo AQUATICA TORINO S.D. Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PODDA Francesco FUEL TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POLIKARPENKO Sergiy AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POLIZZI Daniel RIVTRI92 Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- POLZELLA Daniele ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PONTANI Leonardo RNADRIA MONFALCONE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PORRI Francesca PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POTO Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POZZI Alice FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POZZI Pietro FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POZZOLI Elisabetta PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- POZZUOLI Michela A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PRADELLA Filippo SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PRESTIA Angelica PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PRESTIA Samuele PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PREVITALI Thomas Francesco TRIATHLON CREMONA ST Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PROSPERI Alessandro TERAMO TRIATHLON TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PROVERBIO Niccolo' T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- PURZER Valeria Chiara ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- QUARTA Barbara ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- QUARTA Davide ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RAFFAELLI Giulia GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RAGAZZO Nicolo' PPRTEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RAGGI Giulia G.S. FF.OO. Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- RAO Denise RIVTRI92 Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- RAO Nicole RIVTRI92 Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- RATTO Stefano AQUATICA TORINO S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RAVERA Gioele CUNEO1198 TRITEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RAVIOLO Maria A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RE Samuele RIVTRI92 Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- RE Stefano RIVTRI92 Ragazzi : In verifica
GRIECO, Alessandro -- REDAELLI Sophia ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- REITANO Matilde MAGMA TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- REPETTO Giulia A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- REPETTO Marta A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RESEN Giorgia CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RIGACCI Marco DERMOVITAMINA B) SID Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RIGHETTI Alessia POL. RICCIONE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RIGHETTI Elena THE HURRICANE S.S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RIGONI Maria Chiara CY LASER TRI SCHIO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RIMONDI Alberto CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RIMONDI Anna CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RISCHITELLI Alfonso NUOTO CEPAGATTI Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ROCCHEGIANI Leonardo A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RODOLFI Valeria SABINA TEVERE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ROMANO Giada LOS TIGRES Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ROMANO Marica LOS TIGRES Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RONCA Alessandro NUOTO CEPAGATTI Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ROSCALLA Elisabetta CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ROSSI Fabio CY LASER TRI SCHIO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ROSSI Ludovica CUS PADOVA A.S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ROTA Giulio DINAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ROTONDO Maria Cristina A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RUFFILLI Vittoria AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RUFFINI Devi LC BOZEN Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RUFFOLO Marco CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RUGGIERI Ivan TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- RUZZO Pietro DDS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SACCHI Paola PIANETA ACQUA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SAIU Giulia VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SALERNO Alice GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SALETTA Riccardo PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SALUSTRI Alessio SABINA TEVERE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SALVADORI Mattia POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SALVAGNO Matilde CUNEO1198 TRITEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SALVATI Ludovica ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SALZERI Federico SABINA TEVERE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SAMMARTINO Vincenzo ASD TRIATHLON REVOLUTION Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SANCIO Andrea MAGMA TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SANCISI Niccolo' DINAMO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SANT Beatrice SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SANTINI Pietro SAI FRECCE BIANCHE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SANTORO Manuel POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SANTOSPIRITO Laura TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SARACANO Manuela A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SARACCO Mattia A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SARTOR Viola TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SARTORI Giada TRIATHLON CREMONA ST Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SBORDONI Francesco CUNEO1198 TRITEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCARFò Luca DORIA NUOTO LOANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCARFONE Andrea ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCARFONE Francesco ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCARFONE Tommaso ROMA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCARICA Nicola CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCARPELLINI Elisabetta T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCHIANCHI Benedetta CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCHIRATO Dario TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCIARROTTA Giulia AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCORDAMAGLIA Angelica DORIA NUOTO LOANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCORZA Marco A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SCRAZZOLO Alessio CUS UDINE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SEREGNI Bianca CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SESANA Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SESSINI Giulia VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SIBILIA Antonio OTRE' TRIATHLON TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SIERVO Matteo CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SIGNORETTI Marco T.D. RIMINI Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SILVA Alice CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SIMONIELLO Mario TEAM ATHLETIC AMATORI MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SINIGAGLIA Flavio B4S-TTT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SOLDATI Giulio T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SPAGNOLI Sofia CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SPAGNOLO Giovanni TRI.RN.MAROSTICA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SPAGNOLO Lorenzo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SPIMI Sharon POL. RICCIONE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SPINAZZE' Federico SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SPREAFICO Sofia ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- STACCHEZZINI Pietro CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- STELLA Diego TRIO EVENTS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- STELLA Elia TRIO EVENTS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- STRADA Nicolò POL. RICCIONE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- STRINGA Beatrice ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- STROBL Lea ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- SUGLIA Francesco CSA GORIZIA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TACCONE Silvia TRYLOGY Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TAFFARELLO Veronica TREVISO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TALPO Marta AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TAMBORRINO Andrea ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TARGA Rocco PADOVANUOTO FIDIA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TAVERNA Beatrice TRYLOGY Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TEDESCHI Lorenzo RIVTRI92 Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- TEDESCHI Matilde RIVTRI92 Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- TEMPIO Giulia A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TENERELLI Luca MAGMA TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TENTORI Enrico PRATOGRANDE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TERRINONI Elisa GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TERRINONI Sofia GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TERZI Rachele POL. PHISIO SPORT LAB ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TESTA Federico ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- THOMAS D'onghia OTRE' TRIATHLON TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TIBERTI Annalisa A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TICCA Gioele FUEL TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TIEFENBRUNNER Andreas LC BOZEN Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TOFFANIN Edoardo FRIESIAN TEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TOMASI Daniele A.S.D. FERSEN TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TONEATTI Edoardo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TONEATTI Ilaria ASD RARI NANTES MAROSTICA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TONON Sofia SILCA ULTRALITE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TONTI Marco POL. RICCIONE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TOPPI Tommaso GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TORO Daniele THE HURRICANE S.S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TORTOROLO Rocco A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TOSCANI Alessandro CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TOTH Riccardo LEOSPORT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TRAPANI Christian CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TREVISANI Filippo PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TRICASE Mattia FUMANE TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- TURBIGLIO Bianca A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- UGOLINI Luca DINAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- UNTERWEGER Lena ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VACCA Gabriele VILLACIDRO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VAGHI Sara FRIESIAN TEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VAGHI Valeria TRYLOGY Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VANNONI Michele T.D. RIMINI Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VARBELLA Eugenia A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VAY Greta SAI FRECCE BIANCHE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VECCHIO Laura ASD POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VELLAR Alyce CUS PADOVA A.S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VELLAR Maria Sole CY LASER TRI SCHIO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VENTAGLINI Giuseppe OTRE' TRIATHLON TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VENTURA Elisabeth A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VERGANI Chiara PRATOGRANDE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VERZELLA Davide THE HURRICANE S.S.D. Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VESPASIANI Matteo GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VICINI Daria POL. PHISIO SPORT LAB ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VIGNA Clelia ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VIGNALI Giorgia T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VIGNALI Luca T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VILLA Giulia T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VILLA Riccardo A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VISMARA Edoardo POL. RICCIONE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VISONà Mattia LEOSPORT Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VITALI Lorenzo DORIA NUOTO LOANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VITELLO Carlotta AZZURRA TRIATHLON TE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- VITOZZI Filippo ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- WEISSTEINER Sebastian ASV SCHWIMMCLUB BRIXEN - ASD BRESSANONE NUOTO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ZAMò Federico RNADRIA MONFALCONE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ZAMPICININI Sofia CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ZANETTI Andrea ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ZANLUNGO Tommaso PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ZANONI Cristiano ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ZANUSSO Arianna SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ZARETTI Ginevra CUS PARMA ASD Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ZELLI Giulia Maria THE HURRICANE S.S.D. Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ZENOBI Francesco DINAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- ZOLESI Federico CUS PARMA ASD Junior Youth B e A : Confermata!