the time You need

Triathlon Sprint di Pella

Pella, Novara   Italy

domenica 27 settembre 2015

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Filippo Solda'

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
AGNELLI, Fabrizio -- AGNELLI Fabrizio SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
ALBINI, Carlo -- ALBINI Carlo ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
ALBINI, Carlo -- ALCARAS Andrea DDS Master Senior : In verifica
ANGELINO, Alberto -- ANGELINO Alberto IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
ANGELINO, Alberto -- ANTONIOTTI Ettore IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
APRIGLIANO, Antonio Andrea -- APRIGLIANO Antonio Andrea NOLIMITSFRIENDS Master Senior : Confermata!
ARDUINO, Adriano -- ARDUINO Adriano CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BALLESIO, Guido -- BALLESIO Guido CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARACCO, Stefania -- BARACCO Stefania SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
BARATERIO, Luca -- BARATERIO Luca A.S. AUTONOSATE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BARBERA, William -- BARBERA William CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BARBIERE, Maurizio -- BARBIERE Maurizio OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BECERICA, Amedeo -- BECERICA Amedeo TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BELOTTI, Rudy -- BELOTTI Rudy 707 SSD ARL Master Senior : Confermata!
BELOTTI, Rudy -- BELUSSI Andrea JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
BENZI, Dennis -- BENZI Dennis FRIESIAN TEAM Master Senior : In verifica
BENZI, Gianluca -- BENZI Gianluca CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BENZI, Gianluca -- BERANGER Alessandro DDS Master Senior : In verifica
BENZI, Gianluca -- BERARDINO Doris CUSIOCUP Atleti CusioCup : In verifica
BERNA, Marco -- BERNA Marco IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
BERNAZZANI, Fabio -- BERNAZZANI Fabio NOLIMITSFRIENDS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BERNO, Fabrizio -- BERNO Fabrizio SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
BERTIPAGLIA, Luca -- BERTIPAGLIA Luca SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
BIANCON, Roberto -- BIANCON Roberto TRIATHLON DA PAURA Master Senior : Confermata!
BIASUZZI, Andrea -- BIASUZZI Andrea OXYGEN TRIATHLON A.S Master Senior : Confermata!
BIEMMI, Marina -- BIEMMI Marina GRANBIKE VELOCLUB A.S.D. Master Senior : Confermata!
BIEMMI, Marina -- BIEMMI Simone GRANBIKE VELOCLUB A.S.D. Master Senior : Confermata!
BIONDA, Alberto -- BIONDA Alberto LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BIONDI, Roberto -- BIONDI Roberto CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
BIONDI, Roberto -- BODINI Luca Antonio RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BIONDI, Roberto -- BOIS Gabriella CUNEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BIONDI, Roberto -- BOLAZZI Simona Maria BORGA CYCLES Master Senior : Confermata!
BIONDI, Roberto -- BONAFÉ Laura OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BONAFIN, Valentino -- BONAFIN Valentino CUSIO CUP Atleti CusioCup : Confermata!
BONGIOVANNI, Giuseppe -- BONGIOVANNI Giuseppe SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
BORGHESI, Diego -- BORGHESI Diego SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
BRASILI, Andrea -- BRASILI Andrea LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BRIVIO, Nicola -- BRIVIO Nicola TRIATHLONTEAMBRIANZA Master Senior : Confermata!
BROGGINI, Norberto -- BROGGINI Norberto OXYGEN TRIATHON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BRONDANI, Igor -- BRONDANI Igor IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
BROSSA, Kristian -- BROSSA Kristian AQUATICA TORINO SOCI Master Senior : Confermata!
BROVERO, Luca -- BROVERO Luca SAI FRECCE BIANCHE Master Senior : Confermata!
BRUSA, Emanuela -- BRUSA Emanuela A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
BRUZZONE, Gian Luca -- BRUZZONE Gian Luca ASD TRIATHLON GENOVA Master Senior : Confermata!
CAMAGNI, Federica -- CAMAGNI Federica A TEAM TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
CAMPERI, Silvia -- CAMPERI Silvia A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
CAMPERI, Silvia -- CANARELLI Simone CANAVESE TRIATHLON Junior : Confermata!
CAMPERI, Silvia -- CANEVA Marco A.S.D. TRIATHLON LIGNANO SAB Master Senior : Confermata!
CAMPERI, Silvia -- CAPELLO Samuele CUS TORINO TRIATHLON Youth B : Confermata!
CAPELLO, Stefano -- CAPELLO Stefano CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAPELLO, Stefano -- CAPPON Riccardo TRI NOVARA Master Senior : In verifica
CARBONE, Giuseppe -- CARBONE Giuseppe SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
CARROZZO, Dario -- CARROZZO Dario OXYGEN TRIATHLON Master Senior : In verifica
CARROZZO, Gabriele -- CARROZZO Gabriele OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARU', Adriano -- CARU' Adriano PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
CASARIN, Sara -- CASARIN Sara CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
CASIRAGHI, Luca -- CASIRAGHI Luca -SSV BRUNICO TRIATHL Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CASIRAGHI, Luca -- CATTANIA Michele PPRTEAM Master Senior : Confermata!
CAVINA, Fulvio -- CAVINA Fulvio GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CEMBALO, Federico -- CEMBALO Federico SENZA Non Tesserati : Confermata!
CHIAPPETTA, Marco -- CHIAPPETTA Marco SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : In verifica
CHIAPPETTA, Marco -- CHIESA Lucio JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
CHIAPPETTA, Marco -- CHITTI Dario CUS PARMA MEDEL Master Senior : In verifica
CINELLI, Veronica -- CINELLI Veronica DDS Master Senior : Confermata!
CINELLI, Veronica -- CISCATO Danilo CUSIOCUP Atleti CusioCup : In verifica
CODEVILLA, Giovanni -- CODEVILLA Giovanni A.S.D. RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
COLETTO, Gianmaria -- COLETTO Gianmaria OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Luca -- COLOMBO Luca NOLIMITSFRIENDS Master Senior : Confermata!
COMI, Alberto -- COMI Alberto NLF Master Senior : Confermata!
CORINO, Matteo -- CORINO Matteo TESSERAMENTO GIORNALIERO Master Senior : Confermata!
COSMA, Christian -- COSMA Christian ASD VARESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CREPALDI, Francesco -- CREPALDI Francesco ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
CREPALDI, Francesco -- CRIVELLARO Tommaso DDS Master Senior : In verifica
CRIVELLI, Paolo -- CRIVELLI Paolo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
CROCE, Carlo -- CROCE Carlo ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CROSTA, Stefano -- CROSTA Stefano RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
CROTTA, Paolo -- CROTTA Paolo PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA' LIMITATA Master Senior : Confermata!
CUNEO, Paolo -- CUNEO Paolo ALBATRIATHLON Master Senior : Confermata!
CURCI, Simone -- CURCI Simone ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CURCI, Simone -- DAL POZZO D ANNONE Guendalina DIMENSIONE SPORT Master Senior : Confermata!
CURCI, Simone -- DAL POZZO D'ANNONE Aimone CUSIOCUP Italy (Rome) Atleti CusioCup : Confermata!
DAVOGLIO, Alessandro -- DAVOGLIO Alessandro SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
DE MANGO, Gianluca -- DE MANGO Gianluca -SPORTSLIFE A.S.D. D Master Senior : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DEL VESCOVO Massimiliano CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DELLA DONNA Saverio ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DENTE, Rolando -- DENTE Rolando FRIESIAN TEAM Master Senior : Confermata!
DENTI, Matteo -- DENTI Matteo ZEROTRENTA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DESIDERIO, Alessandro -- DESIDERIO Alessandro CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
DI BENEDETTO, Dario -- DI BENEDETTO Dario IRON BIELLA Master Senior : Confermata!
DI BENEDETTO, Dario -- DI CEGLIE Anna TRYLOGY Master Senior : Confermata!
DI COSMO, Lorenzo -- DI COSMO Lorenzo CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : In verifica
DIOGUARDI BURGIO, Massimo -- DIOGUARDI BURGIO Massimo OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DONDè, Enrico -- DONDè Enrico ASD CUORE GRINTA PASSIONE Master Senior : Confermata!
DUCA, Andrea -- DUCA Andrea OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DULIO, Andrea -- DULIO Andrea OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ELETTRINI, Nicola -- ELETTRINI Nicola NOLIMITSFRIENDS Master Senior : Confermata!
ERBETTA, Francesco -- ERBETTA Francesco SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
ERBETTA, Francesco -- FANTINI Stefano CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ERBETTA, Francesco -- FANTONE JULIO Marco Ernesto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FARINA, Guido -- FARINA Guido CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FARINA, Maurizio -- FARINA Maurizio SPARTACUS TRILECCO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FARINA, Maurizio -- FEDELI Marco CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
FELLI, Roberto -- FELLI Roberto PRO PATRIA ARC Master Senior : Confermata!
FELLI, Roberto -- FIORENTINO Martina A.S.D. CUS TORINO Master Senior : Confermata!
FLECHA, Jesus -- FLECHA Jesus A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
FOLLI, Andrea -- FOLLI Andrea ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
FORMOSA, Iain -- FORMOSA Iain OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FORMOSA, Iain -- FORZAN Fabrizio IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
FORMOSA, Iain -- FRANZINI Gabriele OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FORMOSA, Iain -- FRATI Pier Davide CUNEO TRI Master Senior : In verifica
FRATI, Renata -- FRATI Renata RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
FUCCI, Stefano -- FUCCI Stefano SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
GALBALLY, Javier -- GALBALLY Javier OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALLIANI CAVENAGO, Luca -- GALLIANI CAVENAGO Luca TRIATHLON AUTONOSATE Master Senior : Confermata!
GALLINA, Silvia -- GALLINA Silvia LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
GALLO, Stefano -- GALLO Stefano CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
GALLO, Stefano -- GAMBA Carla ELBAMAN TEAM Master Senior : In verifica
GARCIA ROMERA, Alberto -- GARCIA ROMERA Alberto A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
GASPERONI, Nicola -- GASPERONI Nicola A.S.D. TORINO TRIATH Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GATTI, Marco -- GATTI Marco OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GAZZOLA, Battista -- GAZZOLA Battista ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
GIGLI, Simone -- GIGLI Simone NOLIMITSFRIENDS Master Senior : Confermata!
GIUSSANI, Giuseppe -- GIUSSANI Giuseppe A.S.D. VARESE TRIATH Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GODINA, Paolo -- GODINA Paolo SPARTACUS TRILECCO Master Senior : Confermata!
GORRI, Luciano -- GORRI Luciano IRONMAX TEAM Master Senior : Confermata!
GRIMALDI, Antonio -- GRIMALDI Antonio SARONNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRIVELLI, Alberto -- GRIVELLI Alberto SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
GRIVELLI, Alberto -- GUALENI Virginia -707 S.S.D. A R.L. D Master Senior : Confermata!
GRIVELLI, Alberto -- GUGLIELMI Enzo ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
GUIZZETTI, Adriano -- GUIZZETTI Adriano DIMENSIONE SPORT Master Senior : Confermata!
GULLO, Rosolino -- GULLO Rosolino ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GULLO, Rosolino -- IABICHELLA Luisella ROAD RUNNERS MILANO Master Senior : Confermata!
INCARDONA, Federico -- INCARDONA Federico NLF Master Senior : Confermata!
IOVINO, Francesco -- IOVINO Francesco ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
KERDILES, Hervé -- KERDILES Hervé OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
KIENZLER, Aude -- KIENZLER Aude OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
KIENZLER, Aude -- KUROCHKIN Sergiy GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
KIENZLER, Aude -- LAMON Loris IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LATTUCA, Gerlando -- LATTUCA Gerlando OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LEANDRO, Alice -- LEANDRO Alice DESENZANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LOCARNO, Daniela -- LOCARNO Daniela TRISPORTS.IT TEAM Master Senior : Confermata!
LOCCI, Luigi -- LOCCI Luigi ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
LOMETTI, Roberto -- LOMETTI Roberto CUSIO CUP Atleti CusioCup : Confermata!
LOMETTI, Roberto -- LOMI Riccardo DDS Youth B : Confermata!
LONGO, Andrea -- LONGO Andrea CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
LUBNER, Fabrizio -- LUBNER Fabrizio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LUNGOCIU, Danut Gabriel -- LUNGOCIU Danut Gabriel GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MACCHI, Christian -- MACCHI Christian ARC BIUSTO Master Senior : Confermata!
MAFFIOLI, Luigi -- MAFFIOLI Luigi TRI NOVARA Master Senior : Confermata!
MAGINZALI, Marco -- MAGINZALI Marco PRO PATRIAARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
MAGINZALI, Marco -- MAGRINI Chiara CUS TORINO TRIATHLON Youth B : Confermata!
MAGRINI, Davide -- MAGRINI Davide CUS TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MAGRO, Massimiliano -- MAGRO Massimiliano OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAININI, Fabio Carlo -- MAININI Fabio Carlo A.S. AUTONOSATE Master Senior : Confermata!
MALASPINA, Lorenzo -- MALASPINA Lorenzo ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
MANG, Giorgio -- MANG Giorgio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
MANTOVAN, Riccardo -- MANTOVAN Riccardo CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MANTOVAN, Riccardo -- MARCO Mori A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
MARINI, Michele -- MARINI Michele PADOVA TRIATHLON Master Senior : In verifica
MARINI, Michele -- MARINO Alessandro ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
MAROCCI, Elena Emilia -- MAROCCI Elena Emilia ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARTELLI, Paolo -- MARTELLI Paolo TRIATHLON NOVARA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARTELLI, Paolo -- MAURI Andrea LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
MAZZARA, Marc0 -- MAZZARA Marc0 OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MAZZARDIS, William -- MAZZARDIS William SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
MAZZOLA, Stefano -- MAZZOLA Stefano STEEL T - BG Master Senior : Confermata!
MAZZOLENI, Davide -- MAZZOLENI Davide -STEEL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MINARINI, Fabrizio -- MINARINI Fabrizio OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MINIELLO, Michele -- MINIELLO Michele RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
MOLERI, Rossano -- MOLERI Rossano DA PAURA Master Senior : Confermata!
MOLETTI, Enrico -- MOLETTI Enrico ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
MONDONI, Luca -- MONDONI Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MONDONI, Luca -- MONTANI Giorgio TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
MORELLO, Andrea -- MORELLO Andrea NLF Master Senior : Confermata!
MORESCHI, Giovanni -- MORESCHI Giovanni -707 S.S.D. A R.L. D Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MOSSO, Riccardo -- MOSSO Riccardo A.S.D. VIRTUS Master Senior : Confermata!
NATUZZI, Pietro -- NATUZZI Pietro SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
NATUZZI, Pietro -- NICOLARDI Francesco Floriano RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
NATUZZI, Pietro -- NOLLI Danilo OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
NUGNES, Gilemma -- NUGNES Gilemma CRLO - CRLOMI - 1298 - SOCIETA' SPORTIVA DDS Master Senior : Confermata!
ONORATO, Michele -- ONORATO Michele A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
ONORATO, Michele -- PAGANOTTI Giulio ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
PALAZZI, Giancarlo -- PALAZZI Giancarlo OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PALLADINO, Alessandro -- PALLADINO Alessandro ZEROTRENTA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PALUMBO, Riccardo -- PALUMBO Riccardo NJOY TRI VA Master Senior : Confermata!
PANE, Roberta -- PANE Roberta PEPERONCINO TEAM Master Senior : Confermata!
PANZETTI, Matteo -- PANZETTI Matteo ATLETICA MANARA Master Senior : Confermata!
PANZETTI, Matteo -- PARACCHINI Matteo CUSIOCUP Atleti CusioCup : In verifica
PANZETTI, Matteo -- PASTORE Alessandro IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
PELOI, Alberto -- PELOI Alberto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PELOI, Alberto -- PELUSO Sandra A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
PENNATI, Fabrizio -- PENNATI Fabrizio TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PERUCCHINI, Alessandro -- PERUCCHINI Alessandro CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
PETRELLI, Michele -- PETRELLI Michele SENZA Non Tesserati : In verifica
PEZZOTTI, Sergio -- PEZZOTTI Sergio -707 S.S.D. A R.L. D Master Senior : Confermata!
PIAZZA, Alberto -- PIAZZA Alberto NLF Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PINOTTI, Luca -- PINOTTI Luca DA PAURA Master Senior : Confermata!
PIROVANO, Dimitri -- PIROVANO Dimitri BUSTO ARSIZIO A.R.C. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PITZOLU, Daniele -- PITZOLU Daniele OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PLATINI, Sara -- PLATINI Sara A.S.D. T.P. TEAM Master Senior : Confermata!
POLI, Federico -- POLI Federico SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
POLINELLI, Francesco NiccolÒ -- POLINELLI Francesco Niccolò CUSIOCUP Italy (Rome) Atleti CusioCup : In verifica
PORDENON, Sergio -- PORDENON Sergio A.S.D. AIRONE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PORRO, Angelo -- PORRO Angelo A,S.D. PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
PORTA, Alessandro -- PORTA Alessandro ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PORTA, Alessandro -- POZZATTI Gianluca CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
PORTA, Alessandro -- PRIARONE Giorgia T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
PUCCIARELLI, Alessandro -- PUCCIARELLI Alessandro A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
PUCCIARELLI, Alessandro -- RADICI Gianantonio ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PUCCIARELLI, Alessandro -- RAINOLTER Andrea CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
PUCCIARELLI, Alessandro -- RAMAGLIA Angelo CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RAMELLA, Agostino -- RAMELLA Agostino CUNEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RAVAROTTO, Francesca -- RAVAROTTO Francesca OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RENACCO, Fabrizio -- RENACCO Fabrizio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
RENACCO, Fabrizio -- RICCARDI Monica Alessandra A.S. AUTONOSATE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RINALDIN, Gloria -- RINALDIN Gloria OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RINALDIN, Gloria -- RISTI Ivan DDS Master Senior : In verifica
RINALDIN, Gloria -- RIVA Elio CUNEO TRI Master Senior : In verifica
RIVELLINI, Simone -- RIVELLINI Simone -STEEL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RIVELLINI, Simone -- RODGERS Nathan AUSTRALIA Junior : In verifica
ROMANO, Giuseppe -- ROMANO Giuseppe NOLIMITSFRIENDS Master Senior : Confermata!
ROMANO, Giuseppe -- ROVERI Mauro OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROMANO, Giuseppe -- RUFFONI Ruffoni ZEROTRENTA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROMANO, Giuseppe -- RUIZ PARDO Carmen OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RUSSO, Pietro -- RUSSO Pietro SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
SANDRI, Matteo -- SANDRI Matteo SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
SCAGLIA, Roberto -- SCAGLIA Roberto CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCARPA, Guido -- SCARPA Guido IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
SCARPA, Guido -- SCHANUNG Lisa CS ESERCITO Master Senior : Confermata!
SCHIAPPARELLI, Marco -- SCHIAPPARELLI Marco IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCHIROSI, Augusto -- SCHIROSI Augusto A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
SCHIROSI, Augusto -- SCHMID Hansrudolf ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
SCIAMANNA, Roberto -- SCIAMANNA Roberto ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
SCIAMANNA, Roberto -- SCIGLIANO Maurizio -SPORTSLIFE ASD Master Senior : Confermata!
SCIAMANNA, Roberto -- SENIGA Rossella TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
SERRA, Paolo -- SERRA Paolo A-TEAM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SERRA, Paolo -- SFORZA Giulia AZZURRA TRIATHLON TE Master Senior : Confermata!
SERRA, Paolo -- SIGNORINI Veronica TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SERRA, Paolo -- SILANDER Katja OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SILVATICO, Gianluca -- SILVATICO Gianluca RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
SIRONI, Brian -- SIRONI Brian TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
SIRONI, Brian -- SOLCI Nicholas SENZA Non Tesserati : Confermata!
SOMMARUGA, Giovanni -- SOMMARUGA Giovanni CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
SONZINI, Gianpaolo -- SONZINI Gianpaolo CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
SONZINI, Gianpaolo -- SPROULE Connor AUSTRALIA Junior : In verifica
SONZINI, Gianpaolo -- STEINHAUSER Verena TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SONZINI, Gianpaolo -- STINGELE Silvia OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
STODUTO, Laura -- STODUTO Laura GRANBIKE VELO CLUB ASD Master Senior : Confermata!
STODUTO, Laura -- SURIANI CELANI Alessandro SENZA Non Tesserati : Confermata!
STODUTO, Laura -- T Marco OXYGEN TRIATHLON Master Senior : In verifica
TACCHINI, Federico -- TACCHINI Federico CANAVESE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : In verifica
TACCHINI, Federico -- TAGLIABUE Valentina OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TACCHINI, Federico -- TARTAGLIA Camilla AZZURRA TRIATHLON TE Master Senior : Confermata!
TARULLI, Alfredo -- TARULLI Alfredo HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
TAVIANI, Marco -- TAVIANI Marco OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TEDDE, Giovanni -- TEDDE Giovanni SPARTACUS TRILECCO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TENTI, Francesca -- TENTI Francesca OXYGEN TRIATHLON Master Senior : In verifica
TENTI, Francesca -- TERRITO Gianluca GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TERRONE, Fabio -- TERRONE Fabio CUNEO TRI Master Senior : Confermata!
TERRONE, Fabio -- TESSARIN Barbara A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TERRONE, Fabio -- TOIA Davide Roberto SARONNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TOJA, Gian Luca -- TOJA Gian Luca CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TONDINI, Laura -- TONDINI Laura CUSIOCUP Atleti CusioCup : Confermata!
TONOLI, Mara -- TONOLI Mara LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
TRICELLA, Agostino -- TRICELLA Agostino HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
TRISCIUZZI, Claudio -- TRISCIUZZI Claudio RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TRISOLINO, Filippo -- TRISOLINO Filippo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
TROGU, Antonio -- TROGU Antonio DA PAURA Master Senior : Confermata!
TROMBETTA, Giulio -- TROMBETTA Giulio ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TROVATO, Mario -- TROVATO Mario A.S.D. ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TURATI, Gianpaolo -- TURATI Gianpaolo 1213 Master Senior : Confermata!
TURRA, Matteo -- TURRA Matteo -TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
TURRA, Matteo -- VALBONESI Giulia CUS TRENTO CTT Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VALLINI, Stefano -- VALLINI Stefano SENZA Italy (Rome) Non Tesserati : Confermata!
VASSALLO, Erika -- VASSALLO Erika CUSIOCUP Italy (Rome) Atleti CusioCup : In verifica
VERNA, Alessandro -- VERNA Alessandro IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
VIGANò, Cristiano -- VIGANò Cristiano SPARTACUS TRILECCO Master Senior : Confermata!
VIGONI, Stefano -- VIGONI Stefano IRONMAX TEAM Master Senior : Confermata!
VILLA, Ivan -- VILLA Ivan -TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
VILLANI, Daniele -- VILLANI Daniele CUSIOCUP Italy (Rome) Atleti CusioCup : Confermata!
VINCI, Massimo -- VINCI Massimo TRYLOGY Master Senior : Confermata!
VISNADI, Gianni -- VISNADI Gianni DDS Master Senior : Confermata!
VITALE, Massimiliano -- VITALE Massimiliano ROAD RUNNERS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VOLTOLINI, Fabrizio -- VOLTOLINI Fabrizio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
WOLFART, Erik -- WOLFART Erik OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
XELLA, Daniele -- XELLA Daniele ROAD RUNNERS Master Senior : In verifica
ZAMPIERI, Andrea -- ZAMPIERI Andrea IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
ZANCHETTA, Catia -- ZANCHETTA Catia IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
ZANOTTI, Roberto -- ZANOTTI Roberto NOVARA TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
ZANOTTI, Roberto -- ZUCCA Daniele DDS Master Senior : In verifica
ZANOTTI, Roberto -- ZULLO Simone NLF Master Senior : Confermata!