the time You need

Coppa Italia Giovani

Lignano Sabbiadoro, Udine   Italy

sabato 28 settembre 2013

Percorsi

Junior Femminile - Aquathlon Sprint

 

Junior Maschile - Aquathlon Sprint

 

Under23 Femminile - Aquathlon Sprint

 

Under23 Maschile - Aquathlon Sprint

 

Youth A Femminile - Minitriathlon

 

Youth A Maschile - Minitriathlon

 

Youth B Femminile - Triathlon Super Sprint

 

Youth B Maschile - Triathlon Super Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
-- ADARBAZ Omar SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- AGOSTI Luca LC BOZEN Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ALCARAS Andrea DDS Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- ANGELINI Samuele ASD SPEZIA TRAITHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ANILE Valerio SPORT SHUTTLE Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- ANSALONI Daniela PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ANSALONI Julian PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- ANTELMI Arianna GP MODUGNO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ARU Emanuele VILLACIDRO TRIATHLON Youth B : Confermata!
-- AUBERT Nicola LA FENICE TRI Youth A : In verifica
-- AZZANO Nicola CUS UDINE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BAGNOLINI Federico T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BALBO Emanuele AQUATICA TORINO Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
-- BALBONI Lorenzo FERRARA TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BARBIERI Ilaria TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BARSI Fabio AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
-- BASILE Erica CUS UDINE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BATTISTONI Andrea 707 Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BATTISTONI Francesco 707 Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BELLI Lorenzo LA FENICE TRI Youth A : In verifica
-- BELLUCCO Laura PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BENITEZ Nicolas FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BERGAMINI Filippo TT AVIA PERVIA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BERTI Caterina DDS Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BERTONCINI Aaron PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BERTRANDI Thomas A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BESANA Giordano TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BIANCALANA Stefano LA FENICE TRI Youth A : In verifica
-- BIFANO Elena ASD BRESSANONE NUOTO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BIRIBO´ Giulia A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BISELLO Chiara PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BOERI Elisa FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BONACINA Carlotta PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BONACINA Michele PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BONO Francesco A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BONOMI Marco PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BORASCHI Diego Luca TORRINO TRI TEAM Italy (Rome) Youth A : In verifica
-- BORGIANNI Luca FREESTYLE TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BRIGADOI Serena ASD BRESSANONE NUOTO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BRUNELLO Elia A.S.D. VICENZA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BURACCIONI Alessio G.S. FF.OO. Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BURGER Loris ALTA PUSTERIA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CAMERA Teodolinda A.S. VIRTUS Italy (Rome) Under 23 : In verifica
-- CAMPOLI Giorgia SPORT SHUTTLE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CAPORALE Francesco TORRINO TRI TEAM Italy (Rome) Youth A : In verifica
-- CAPOTONDO Federico CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- CAPPELLAZZO Jacopo TREVISO TRI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CAPPELLI Ivan DORIA NUOTO LOANO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- CAPROTTI Tommaso TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Youth A : In verifica
-- CARBONI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CARLETTI Leonardo SPORT SHUTTLE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CARLINO Stefano TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- CARNEVALI Francesco SABINA TEVERE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CASAGRANDE Andrea TT AVIA PERVIA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASALINI Lorenzo 3K TEAM LEGNAGONUOTO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CASALINI Umberto 3K TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CASSINARI Caterina PIANETA ACQUA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CASU Edoardo ELBAMAN TEAM Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CATERINI Fulvia A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CATTABRIGA Valerio A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CAZZANIGA Giulia TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CHIODELLI Demetrio TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CHIODO Alberto A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth B : In verifica
CASALINI, Umberto -- CHITTI Dario CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CIANCOTTI Simone A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CINQUANTASEI Alessandro CUS BARI ASD CODICE SOCIETà 1475 Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- COLLA Martina DDS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- COLLU Matteo VILLACIDRO TRIATHLON Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CORNELLI Rebecca PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CORRA´ Marco 707 Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CORTE Manuel SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- CUMAN Anna TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- D´ANGELO Serena PHISIO SPORT LAB TRIATLHON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- D´ANIELLO Cecilia T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- D´ANTINO Fabiola TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DAOLIO Matteo CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DAVIDE Bajo VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DAVIDE Christian PIANETA ACQUA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DE CAPITANI Davide TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DE CARLI Giacomo CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DE CAROLIS Gabriele LA FENICE TRI Youth A : In verifica
CASALINI, Umberto -- DE PALMA Riccardo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DE VITA Ginevra A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DEL BONO Carlotta CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DEL BONO Francesco CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DEL SIGNORE Silvia CUS BARI ASD CODICE SOCIETà 1475 Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- DIANIN Nicole ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- EGGER Alexandra LC BOZEN Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FANOTTOLI Luca ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FANTI Francesca CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FELLES Chiara CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FERLAZZO Enrico ASD SPEZIA TRAITHLON Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FERLAZZO Federico PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FERLAZZO Francesca ASD SPEZIA TRAITHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FERLAZZO Riccardo PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FICUCCILLI Ludovica A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FILIPPONI Alessandro SPORT SHUTTLE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FILIPPONI Luca SPORT SHUTTLE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FIORAVANTI Alessio A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FIORAVANTI Ilaria A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FIORETTI Leopoldo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FIORIN Giulia PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FOGLINO Giulio A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : In verifica
CASALINI, Umberto -- FORNASARI Nicol? 707 Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FOSCHI Sara SPORT SHUTTLE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FRAGASSI Mattia NUOTO CEPAGATTI Italy (Rome) Youth A : In verifica
CASALINI, Umberto -- FRAGASSI Mattia NUOTO CEPAGATTI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FRANZIN Sofia SPORT SHUTTLE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FRAU Fabio VILLACIDRO TRIATHLON Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- FUK Andrea POOL SPORT TRIESTE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GALA Matteo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GALLO Niccolo‘ LA FENICE TRI Youth B : In verifica
CASALINI, Umberto -- GAMBARO Federica ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GELMINI Lilli T.D. RIMINI Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GEREMIA Marco TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GEREMIA Paolo TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GESSA Omar VILLACIDRO TRIATHLON Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GHISONI Alessandro CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GIANGOLINI Marco FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GIANGOLINI Martina FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GIANNECCHINI Luca LA FENICE TRI Under 23 : In verifica
CASALINI, Umberto -- GOZZI Diana SABINA TEVERE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GRANARA Andrea SPORT SHUTTLE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GRASSI Myriam PEPERONCINO TEAM Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GRAZIANI Chiara ALTA PUSTERIA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GRENTI Emanuele CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GRENTI Veronica CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GUALTIERI Francesco PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- GULIENETTI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
CASALINI, Umberto -- HINRICHSEN Guglielmo ASD SPEZIA TRAITHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- IANNELLI Christian PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- IOGNA-PRAT Luisa T.D. RIMINI Italy (Rome) Junior : Confermata!
CASALINI, Umberto -- IORIO Mattia SABINA TEVERE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
KELDERER, Anton -- KELDERER Anton LC BOZEN TRIATHLON Italy (Rome) Under 23 : In verifica
KELDERER, Anton -- KOCHING Victoria A.S.D. CIRCOLO SPORTIVO ADRIA GORIZIA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
KELDERER, Anton -- KOVIC Luka A.S.D. CIRCOLO SPORTIVO ADRIA GORIZIA TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
KELDERER, Anton -- LADISA Marco FREESTYLE TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
KELDERER, Anton -- LAGNARINI Samuele A.S.D. VICENZA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- LANZINGER Patrick ALTA PUSTERIA Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- LAZZARETTO Mirko TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- LORENZO Cossard VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- LTAIEF Malik LC BOZEN Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MAGLIANO Luca AQUATICA TORINO Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MAIOCCHI Sara DDS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MANCINI Monica SPORT SHUTTLE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MANOVALI Simone G.S MANERBA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MANUELA Contu VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MANZONI Mattia G.S MANERBA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MARCHESAN Nicholas A.S.D. VICENZA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MARCHESAN Patrick ALTA PUSTERIA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MARCIANO Alessio ASD POLISPORTIVA COMUNALE RICCIONE Ivory Coast (Yamoussoukro) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MARCON Elisa TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MARIN Martina TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MARUSIC Eljia A.S.D. CIRCOLO SPORTIVO ADRIA GORIZIA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MARZELLA Aurora Lisa Maria PIANETA ACQUA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MASCIA Marta VILLACIDRO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MASETTI Alessandro G.S. FF.OO. Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MASSANO Francesca A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth B : In verifica
LANZINGER, Patrick -- MASSI Alessio A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MATTEO Bozzato VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MATTIA Camarda VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MAZZEO Felice G.S MANERBA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MAZZER Erika SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MELANI Enrico G.S MANERBA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MENDITTO Marta SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MERLO Marta TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MICOTTI Stefano ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MISSAGLIA Carlotta PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MOCCI Giorgia VILLACIDRO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MOLINARI Tania CE.MS. CENTRO MULTISPORTIVO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MONACCHINI Elisa 1389 VIS CORTONA A.S.D. Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MONDINI Claudia PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MONDINI Marco PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MORETTI Sara T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MORI Francesco ASD SPEZIA TRAITHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MORO Alberto A.S.D. VICENZA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MORONI Caterina T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MOSSO Riccardo A.S. VIRTUS Italy (Rome) Junior : In verifica
LANZINGER, Patrick -- MOZZACHIODI Elia ASD SPEZIA TRAITHLON Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MOZZI Arianna CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- MOZZI Mattia CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- NATARI Riccardo PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- NICOLO‘ Borghini VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- NIZZI Carlo Edoardo DDS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- OLMO Angelica PIANETA ACQUA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- ORLA Arianna A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- OUZINE Omar PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PAGANELLI Mattia T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PAGANELLI Nicolo´ T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PAGOTTO Federico SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PALIERI Giorgia A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : In verifica
LANZINGER, Patrick -- PANELLI Erica PIACENZA TRI VIVO Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PANTALEONI Anita TREVISO TRI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PANUCCI Oscar A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : In verifica
LANZINGER, Patrick -- PAPAIS Sara T.D. RIMINI Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PAPALINI Alessia CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PARDI Alessia LUCCA TRIATHLON ASD Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PARMIGIANI Michelangelo T.D. RIMINI Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PARODI Federica A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth B : In verifica
LANZINGER, Patrick -- PASSANANTE Martina CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PAVOLINI Nicolo´ A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PEDRAZZINI Davide TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PELIZZONI Anna CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PESAVENTO Franco PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PEZZANI Federico CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PEZZATI Giacomo PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PEZZATI Michele PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Junior : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PEZZATI Silvia PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PEZZNI Ettore LA FENICE TRI Youth A : In verifica
LANZINGER, Patrick -- PIAZZA Samuele CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PICCINELLI Chiara AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- PIZZOLATO Giovanni ASD VICENZA TRIATHLON Youth A : Confermata!
LANZINGER, Patrick -- POCATERRA Alessandro FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- PONTI Naomi Trisha POLISP.GALILEO GIOVOLLEY A.S.D. Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- POTA Alessandra A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- POZZUOLI Michela A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- PREVITALI Thomas TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- PUGGINI Matteo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- PUGLIESE Giulio TORRINO TRI TEAM Italy (Rome) Under 23 : In verifica
PONTI, Naomi Trisha -- PURZER Gianluca ASD BRESSANONE NUOTO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- QUARTA Davide ASD KURO HYO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- RAGAZZO Nicolo´ PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- RAINERI Maddalena TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- RATTO Stefano A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : In verifica
PONTI, Naomi Trisha -- REPETTO Giulia A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : In verifica
PONTI, Naomi Trisha -- RICCI Matteo T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- RIGONI Stefano PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ROBAZZA Denis A.S.D. CIRCOLO SPORTIVO ADRIA GORIZIA TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ROCCHEGIANI Lorenzo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ROSATO William A3 ASD Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ROSSETTI Filippo CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ROSSI Filippo AQUATICA TORINO Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ROTTENSTEINER Philipp ASD BRESSANONE NUOTO Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ROVAI Eleonora LA FENICE TRI Youth B : In verifica
PONTI, Naomi Trisha -- SALI Lorenzo TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SALI Matteo TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SALTARELLI Alice PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SALVIETTI Edoardo LA FENICE TRI Youth A : In verifica
PONTI, Naomi Trisha -- SALVINO Riccardo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SALVUCCI Luca CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SANNA Paola TRI TEAM SASSARI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SANTELLI Marco CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SANWALD Luca PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SEBASTIEN Carrel VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SEDDA Francesca VILLACIDRO TRIATHLON Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SFORZA Giulia ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SILVA Alice CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SOFIA Gigliotti VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SOFIA Zampicinini VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SOLDATI Giulio T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SOLDATI Livia Maria T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SOSNIOK Jakob ALTA PUSTERIA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SPINAZZE` Federico SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- SPRINGETH Maximilian LC BOZEN Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- STEINHAUSER Verena ASD BRESSANONE NUOTO Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- STEINWANDTER Manuel ALTA PUSTERIA Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TACCONE Silvia FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TAMBURRI Alessandra A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TARANTO Danilo T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TAVERNA Beatrice FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TIBALDO Emanuele A.S.D. VICENZA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TIMOSSI Riccardo A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : In verifica
PONTI, Naomi Trisha -- TINCANI Giovanni TT AVIA PERVIA MODENA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TITONE Ilaria AQUATICA TORINO Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TOMEI Alessio LA FENICE TRI Youth A : In verifica
PONTI, Naomi Trisha -- TONDELLO Ami CUS UDINE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TONDELLO Matil CUS UDINE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TONEATTI Edoardo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TORNAVACCA Davide DORIA NUOTO LOANO Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TORO Daniele NUOTO CEPAGATTI Italy (Rome) Youth B : In verifica
PONTI, Naomi Trisha -- TORO Daniele NUOTO CEPAGATTI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TUZZATO Federico PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- TUZZEO Simone PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- UGAZIO Marcello ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- UGOLINI Martina T.D. RIMINI Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- VACCHELLI Laura TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- VACILLOTTO Stefano TREVISO TRI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- VALERIA De Bona VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- VANNI Federica SPORT SHUTTLE Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- VERGALLITTO Luca PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- VERONESE Daniele AQUATICA TORINO Italy (Rome) Under 23 : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- VIANI Elena T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- VRANCKX Anthony DDS Italy (Rome) Junior : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ZACCAGNA Sara A.S.D. CIRCOLO SPORTIVO ADRIA GORIZIA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ZAMBON Eleonora PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ZANCANI Alessandro CUS UDINE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ZANLUNGO Cecilia PIANETA ACQUA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
PONTI, Naomi Trisha -- ZERBINATI Alessio LA FENICE TRI Youth A : In verifica
PONTI, Naomi Trisha -- ZUCCA Daniele DDS Italy (Rome) Junior : Confermata!