the time You need

Campionato Italiano Giovani - Coppa Crono TTT

Acqui Terme, Alessandria   Italy

domenica 21 luglio 2013

Percorsi

Junior Femminile - Triathlon Super Sprint

 

Junior Maschile - Triathlon Super Sprint

 

U23F - Triathlon Super Sprint

 

U23M - Triathlon Super Sprint

 

Youth Femminile - Triathlon Super Sprint

 

Youth Maschile - Triathlon Super Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
-- AGOSTI Luca LC BOZEN Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- BAGNOLINI Federico T.D. RIMINI Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- BAJO Davide VALLE D`AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- BARSI Fabio AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- BELLI Lorenzo LA FENICE TRI Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- BONACINA Carlotta CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- BONOMI Marco CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- BORSACCHI Luca CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- CAMERA Teodolinda A.S. VIRTUS Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- CASSINARI Caterina PIANETA ACQUA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- CATTABRIGA Valerio A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- CIACI Lorenzo CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- CIUTI Lorenzo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- COMO Chiara ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- DELBONO Carlotta CUS PARMA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- D`ANIELLO Cecilia T.D. RIMINI Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- EGGER Alexandra LC BOZEN Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- ESERCIZIO Edoardo CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- FASCETTI Sveva A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- FELLES Chiara CANOTRIATHLON Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- FIORETTI Leopoldo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- GALLO Nocolò LA FENICE TRI Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- GELIMINI Lilli T.D. RIMINI Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- GRENTI Emanuele CUS PARMA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- MICOTTI Stefano ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- MORI Francesco ASD SPEZIA TRAITHLON Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- MOSSO Riccardo A.S. VIRTUS Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- MOZZI Mattia CANOTRIATHLON Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- NATARI Riccardo PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- ODORIZZI Matteo C. TRENTINO TRI Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- PAGANELLI Mattia T.D. RIMINI Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- PARODI Federica A.S. VIRTUS Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- RIGONI Stefano PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!
-- ROCCHEGIANI Lorenzo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- STATEFF Delian A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- TAMBURRI Alessandra A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Coppa Crono TTT : In verifica
-- TITONE Ilaria AQUATICA TORINO Italy (Rome) Coppa Crono TTT : Confermata!