the time You need

Campionato Giovanile a Squadre 2+2

Viareggio, Lucca   Italy

domenica 28 aprile 2013

Percorsi

JUN - Duathlon Sprint

 

YOUTH - Duathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

FITri - Campionati Giovanili

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
-- ALGERI Alice CANOTTIERI NAPOLI Squadra : Confermata!
-- ARPINELLI Lavinia A.S.MINERVA ROMA Squadra : Confermata!
-- BENINCASA Marie ASV TRAITHLON ALTA PUSTERIA Squadra : Confermata!
-- CAREMI Camilla TRIATHLON LECCO Squadra : Confermata!
-- CARLINO Stefano TRI CREMONA STRADIVARI Squadra : Confermata!
-- COPPOLA Claudia CANOTTIERI NAPOLI Squadra : Confermata!
-- DAOLIO Matteo CANOTRIATHLON Squadra : Confermata!
-- DE CARLI Giacomo CUS PARMA MEDEL Squadra : Confermata!
-- DIANIN Nicole ATLETICA BELLINZAGO Squadra : Confermata!
-- EGGER Alexandra LC BOZEN Squadra : Confermata!
-- FANOTTOLI Luca ATLETICA BELLINZAGO Squadra : Confermata!
-- FEDI Simone VALLE D\`AOSTA TRIATHLON Squadra : Confermata!
-- FEICHTER Kathrin ASV TRIATHLON ALTA PUSTERIA 1 Squadra : Confermata!
-- FICUCCILLI Ludovica A.S.MINERVA ROMA Squadra : Confermata!
-- FIORAVANTI Ilaria A.S.MINERVA ROMA Squadra : Confermata!
-- FIORIN Giulia PADOVANUOTO DYNAMICA Squadra : Confermata!
-- FOSCHI Sara SPORT SHUTTLE Squadra : Confermata!
-- GHISONI Alessandro CUS PARMA MEDEL Squadra : Confermata!
-- GIANGOLINI Martina FRIESIAN TEAM Squadra : Confermata!
-- GRENTI Veronica CUS PARMA MEDEL Squadra : Confermata!
-- INTROINI Eugenia ASD JUNIOR CLUB Squadra : Confermata!
-- IOGNA-PRAT Luisa TD RIMINI Squadra : Confermata!
-- MANCINI Monica SPORT SHUTTLE Squadra : Confermata!
-- MIGNANO Alessia CANOTTIERI NAPOLI Squadra : Confermata!
-- MORETTI Sara TD RIMINI Squadra : Confermata!
-- MORONI Caterina TD RIMINI Squadra : Confermata!
-- ORLA Arianna TORINO TRIATHLON Squadra : Confermata!
-- PAPAIS Sara TD RIMINI Squadra : Confermata!
-- PARDI Alessia LUCCA TRIATHLON ASD Squadra : Confermata!
-- PARODI Federica ASD VIRTUS TRIATHLON ACQUI TERME Squadra : Confermata!
-- PICCINELLI Chiara AQUATICA TORINO Squadra : Confermata!
-- POCATERRA Alessandro FRIESIAN TEAM Squadra : Confermata!
-- PRIARONE Camilla ASD VIRTUS TRIATHLON ACQUI TERME Squadra : Confermata!
-- REPETTO Giulia ASD VIRTUS TRIATHLON ACQUI TERME Squadra : Confermata!
-- REVELLI Veronica RIVTRI92 Squadra : Confermata!
-- ROMANO Marica CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Squadra : Confermata!
-- ROVAI Eleonora LA FENICE TRI Squadra : Confermata!
-- SALI Lorenzo TRI CREMONA STRADIVARI Squadra : Confermata!
-- SALTARELLI Alice PIACENZA TRIATHLON Squadra : Confermata!
-- SOLDATI Livia Maria TD RIMINI Squadra : Confermata!
-- STEINHAUSER Verena BRESSANONE NUOTO Squadra : Confermata!
-- TALPO Marta ATLETICA BELLINZAGO Squadra : Confermata!
-- TOMEI Serena TORINO TRIATHLON Squadra : Confermata!
-- VANNI Federica SPORT SHUTTLE Squadra : Confermata!
-- VISAGGI Silvia TORINO TRIATHLON Squadra : Confermata!