the time You need

Campionato Giovanile di Duathlon

Viareggio, Lucca   Italy

sabato 27 aprile 2013

Percorsi

Junior Maschile - Duathlon Super Sprint

 

YA Femminile - Duathlon Super Sprint

 

YA Maschile - Duathlon Super Sprint

 

YB Femminile - Duathlon Super Sprint

 

YB Maschile - Duathlon Super Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

FITri - Campionati Giovanili

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
-- ABD AL AMER Samy PHISIO SPORT LAB TRIATLHON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ADARBAZ Omar SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- AGOSTINI Laura T.D. RIMINI Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- AJMAR Marco ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ALAIA Angela CENTRO ESTER TT Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ALCARAS Andrea DDS Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- ALGERI Alice CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ALIVERTI Valentina ASD ICE CLUB COMO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ALOISI Tiziana A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- ANGELINI Samuele ASD SPEZIA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ANILE Valerio SPORT SHUTTLE Junior : Confermata!
-- ANSALONI Daniela PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ARPINELLI Lavinia A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ARU Emanuele VILLACIDRO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ASCONE Mattia ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- AUBERT Nicola LA FENICE TRI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- AZZANO Nicola CUS UDINE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BACCHELLA Joan Manuel ASD JUNIOR CLUB Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BACCHELLA Juliana ASD JUNIOR CLUB Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BACCHELLA Norma ASD JUNIOR CLUB Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BAGNOLINI Federico T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BAJO Davide VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BALDI Alessandro LA FENICE TRI Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BARBIERI Ilaria TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BARRERA Giorgia ASD JUNIOR CLUB Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BARSI Fabio AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BASILE Erica CUS UDINE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BASSI Giacomo ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BATTISTONI Andrea 707 Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BATTISTONI Francesco 707 Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BELLAZZI Marco ASD JUNIOR CLUB Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BELLI Lorenzo LA FENICE TRI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BENITEZ Nicolas FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BERGAMINI Filippo TT AVIA PERVIA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BERNARDI Pietro CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BERTONCINI Aaron PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BERTORA Emma CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BERTRANDI Thomas A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BESANA Giordano TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BIANCALANA Stefano LA FENICE TRI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BIRIBO´ Giulia A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BOERI Elisa FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BONACINA Carlotta CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BONACINA Michele CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BONO Francesco A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BONOMI Marco CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BORRELLI Ciro CENTRO ESTER TT Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BORTIGNON Davide ASD ICE CLUB COMO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BRIGADOI Serena BRESSANONE NUOTO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BRUGUES AMAGAT Aleix ALTA PUSTERIA Youth B : Confermata!
-- BRUNATI Mattia A.S.D. ICE CLUB COMO Youth A : Confermata!
-- BRUNELLO Elia ASD VICENZA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- BUCCA Simone CUS TORINO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- BURACCIONI Alessio G.S. FF.OO. Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- BURGER Loris ALTA PUSTERIA Youth B : Confermata!
-- CACCIA Marco PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- CAMPOLI Giorgia SPORT SHUTTLE Youth A : Confermata!
-- CAPANNA Simone CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CAPORALE Francesco TORRINO TRI TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CAPOTONDO Federico CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CAPOZUCCA Lara RIVTRI92 Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CARBONI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CAREMI Camilla TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CARGNINO Simona AQUATICA TORINO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CARLETTI Leonardo SPORT SHUTTLE Youth A : Confermata!
-- CARLINO Stefano TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- CARNEVALI Francesco SABINA TEVERE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CASAGRANDE Andrea TT AVIA PERVIA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CASARINI Lucrezia TRIATHLON PAVESE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CASSINARI Caterina PIANETA ACQUA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CATERINI Fulvia A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CATTABRIGA Valerio A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CAZZANIGA Giulia TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CERIOLI Michele CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CHIODO Alberto A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CHIOFALO Matteo SBR 3 Youth B : Confermata!
-- COCITO Davide ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- COLLA Martina DDS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- COLLU Matteo VILLACIDRO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- COMO Chiara ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CONTU Isabella VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- CONTU Manuela VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- COPPOLA Claudia CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CORRA´ Arianna 707 Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- CORRA´ Marco 707 Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- CORTE Manuel SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- COTURRI Matteo LUCCA TRIATHLON ASD Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- CUCCì Emiliano ASD. SPORT EXTREME CATANIA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- CUCCINIELLO Roberto TT AVIA PERVIA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- D´ANGELO Serena PHISIO SPORT LAB TRIATLHON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- D´ANIELLO Cecilia T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- D´ANTINO Fabiola TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- DAMBROSIO Francesca CANOTTIERI NAPOLI Youth A : Confermata!
-- DAOLIO Matteo CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- DAVID Giacomo A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- DE BONA Valeria VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- DE CAPITANI Davide TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- DE CARLI Giacomo CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- DE CAROLIS Gabriele LA FENICE TRI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- DE CICCO Francesco CANOTTIERI NAPOLI Youth B : Confermata!
-- DE LUCA BOSSA Vincenzo CANOTTIERI NAPOLI Youth B : Confermata!
-- DE VITA Ginevra A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- DEL BONO Francesco CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- DELBONO Carlotta CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- DELLA VALLE Alessandra FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- DIANIN Nicole ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- EGGER Alexandra LC BOZEN Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ESERCIZIO Edoardo CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- FAGGIAN Camilla PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- FANOTTOLI Luca ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- FANTI Francesca CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- FEDI Simone VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- FEICHTER Kathrin ALTA PUSTERIA Junior : Confermata!
-- FELLES Chiara CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- FERLAZZO Federico CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- FERLAZZO Francesca ASD SPEZIA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- FERLAZZO Riccardo CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- FERRETTI Andrè AQUATICA TORINO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- FICUCCILLI Ludovica A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- FILIPPONI Alessandro SPORT SHUTTLE Youth B : Confermata!
-- FILIPPONI Luca SPORT SHUTTLE Youth A : Confermata!
-- FIORAVANTI Alessio A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- FIORAVANTI Ilaria A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- FIORETTI Leopoldo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- FIORIN Giulia PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- FIORINI Simona TRIATHLON PAVESE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- FOGGI Matilde PHISIO SPORT LAB TRIATLHON Youth A : Confermata!
-- FOGLINO Giulio A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- FORLINI Lorenzo ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- FOSCHI Sara SPORT SHUTTLE Youth A : Confermata!
-- FOTI RANDAZZESE Fabrizio ASD. SPORT EXTREME CATANIA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- FRAGASSI Mattia NUOTO CEPAGATTI Italy (Rome) Youth A : In verifica
-- FRANCESCHI Federico GALILEO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- FRANCESCHINI Michele ASD SPEZIA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- FRANZIN Sofia SPORT SHUTTLE Youth A : Confermata!
-- GALA Matteo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- GALEAZZI Giuditta A.S. VIRTUS Italy (Rome) Junior : In verifica
-- GALLO Niccolo´ LA FENICE TRI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- GAMBARO Federica ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- GARZIA Marta PHISIO SPORT LAB TRIATLHON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- GASPARI Samantha PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- GEREMIA Marco TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- GEREMIA Paolo TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- GESSA Omar VILLACIDRO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- GHISONI Alessandro CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- GIANGOLINI Marco FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- GIANGOLINI Martina FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- GONDOLI Arianna LUCCA TRIATHLON ASD Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- GOTTI Aurora POLISPORTIVA CENTESE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- GOZZI Diana SABINA TEVERE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- GRANARA Andrea SPORT SHUTTLE Youth A : Confermata!
-- GRASSI Myriam PEPERONCINO TEAM Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- GRAZIANI Chiara ALTA PUSTERIA Youth A : Confermata!
-- GRAZZINI Lorenzo SBR 3 Youth A : Confermata!
-- GRENTI Veronica CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- GUALTIERI Francesco PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- GULIENETTI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- HINRICHSEN Guglielmo ASD SPEZIA TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- HOMBERGER Elia A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- HOMBERGER Mathias A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- IANNIELLO Cesare Alessandro TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- INTROINI Eugenia ASD JUNIOR CLUB Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- IORIO Mattia SABINA TEVERE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- KELDERER Paul LC BOZEN Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- KUSCHLAN Marco ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- LABATE Siena GREEN HILL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- LAGNARINI Samuele ASD VICENZA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- LANZINGER Patrick ALTA PUSTERIA Junior : Confermata!
-- LAVANGA Gianluca FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- LAZZARETTO Mirko TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- LAZZARI Giulia TRIATHLON PAVESE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- LOCATELLI Matteo ASD JUNIOR CLUB Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- LODI Jacopo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- LORENZI Emauele TT AVIA PERVIA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- LOTTO Lorenzo LC BOZEN Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- LTAJEF Malik LC BOZEN Junior : Confermata!
-- MACRI Leonardo LOS TIGRES Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- MAGLIANO Luca AQUATICA TORINO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MAGLIO Danilo CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MAGLIO Valerio CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MAIOCCHI Sara DDS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MAMMOLA Andrea A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- MANCINI Monica SPORT SHUTTLE Youth A : Confermata!
-- MARCHESAN Nicholas ASD VICENZA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MARCHESAN Patrick ALTA PUSTERIA Youth A : Confermata!
-- MARCHETTI Bruno TRIATHLON PAVESE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MARCHETTI Manuel A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MARCHIORI Umberto AQUATICA TORINO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MARCON Elisa TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- MARSEGLIA Adriano CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MARZELLA Aurora PIANETA ACQUA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MASIERO Federico ASD JUNIOR CLUB Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MASOERO Andrea A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MASSA Ludovica CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MASSANO Francesca A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MASSOBRIO Marco A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MATTIA Camarda VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MAZZER Erika SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MEO Rafael ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MERLO Marta TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MICOTTI Stefano ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MIGNANO Alessia CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MIGNANO Ciro CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MISSAGLIA Carlotta CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MOLINARO Arianna VALLE D‘AOSTA TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MONACCHINI Elisa VIS CORTONA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- MONTI Alberto ASD ICE CLUB COMO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MONTI Giacomo ASD ICE CLUB COMO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MORELLI Matteo GALILEO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- MORETTI Sara T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MORGANTI Riccardo CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MORO Alberto ASD VICENZA TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MORONI Caterina T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MOSCATELLI Mirko SPORT SHUTTLE Youth A : Confermata!
-- MOSSO Riccardo A.S. VIRTUS Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- MOZZI Arianna CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- MOZZI Mattia CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MURAZZANO Luca CUS TORINO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- MUSSINI Emanuele GALILEO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- NATALI Flavio 707 Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- NATARI Riccardo PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- NAVONE Niccolo` CUS TORINO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- NIZZI Carlo Edoardo DDS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- OLMO Angelica PIANETA ACQUA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ORLA Arianna A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- OUZINE Omar PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PACILEO Nicoletta A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PAGANELLI Mattia T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PAGOTTO Federico SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PAIS Tommaso GREEN HILL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PALIERI Giorgia A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PALLADINO Simone CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- PANTALEONI Anita TREVISO TRI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PANUCCI Oscar A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PAPAIS Sara T.D. RIMINI Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- PAPALINI Alessia CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PAPARELLA Davide LUCCA TRIATHLON ASD Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- PARDI Alessia LUCCA TRIATHLON ASD Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- PARDINI Simone LA FENICE TRI Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- PARMIGIANI Michelangelo T.D. RIMINI Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- PARODI Federica A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PASSANANTE Martina CANOTRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PAVOLINI Nicolo´ A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PELIZZONI Anna CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PESAVENTO Franco PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PETRELLI Daniele A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PETROSINO Davide CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PETTORUSSO Paolo CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PEZZANI Federico CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PEZZATI Giacomo PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PEZZATI Michele PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- PEZZATI Silvia PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PIAZZA Samuele CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PICCINELLI Chiara AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- PIETRINI Alessandro SBR 3 Youth A : Confermata!
-- PIFERI Cecilia A.S.D. ICE CLUB COMO Youth B : Confermata!
-- PINTO Roberto RIVTRI92 Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PISANI Alessio ASD JUNIOR CLUB Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PITTAU Marco VILLACIDRO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- POCATERRA Alessandro FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- POLIZZI Daniel RIVTRI92 Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- POTA Alessandra A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- POZZUOLI Michela A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PREVITALI Thomas TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- PRIARONE Camilla A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- PUGGINI Matteo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- PUGLIESE Cecilia TORRINO TRI TEAM Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- PURZER Gianluca BRESSANONE NUOTO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- RABANSER Monika LC BOZEN Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- RAIMONDI Matteo SPORT SHUTTLE Youth A : Confermata!
-- RAINERI Maddalena TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- RANI Lorenzo 1691 UISP NUOTO LUGO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- RATTO Stefano A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- REPETTO Giulia A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- REVELLI Veronica RIVTRI92 Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- RICCI Matteo T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- RICCUCCI Lorenzo LUCCA TRIATHLON ASD Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- RIGONI Stefano PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- RINALDI Marta LUCCA TRIATHLON ASD Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- RINALDI Riccardo LUCCA TRIATHLON ASD Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- ROBAZZA Denis A.S.D. CIRCOLO SPORTIVO ADRIA GORIZIA TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- ROCCHEGIANI Lorenzo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ROGGIERO Alessia PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ROGGIERO Domiziana PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- ROMAGNOLI Riccardo SBR 3 Youth A : Confermata!
-- ROMANO Marica CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ROSSETTI Filippo CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- ROSSI Giulio PHISIO SPORT LAB TRIATLHON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ROTTENSTEINER Philipp BRESSANONE NUOTO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- ROVAI Eleonora LA FENICE TRI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- RUNER Sarah LC BOZEN Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SAETTA Federica M. CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SALERNO Pasquale CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SALI Lorenzo TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SALI Matteo TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- SALTARELLI Alice PIACENZA TRI VIVO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SALVEMINI Alessio LOS TIGRES Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SALVINO Riccardo A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- SALVUCCI Luca CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- SANTELLI Marco CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SARTORI Paolo AQUATICA TORINO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- SCHIAVINO Enrico ASD. SPORT EXTREME CATANIA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- SCOTTA´ Andrea SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- SERVIDIO Davide ATLAS TRIATHLON COSENZA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- SFORZA Giulia ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- SICILIANO Franco Pio ATLAS TRIATHLON COSENZA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- SILVA Alice CUS PARMA MEDEL Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- SILVESTRI Jordi CANOTRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- SIRTORI Gabriele TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SOLDATI Giulio T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SOLDATI Livia Maria T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SOSNIOK Jakob ALTA PUSTERIA Youth A : Confermata!
-- SPAGNUOLO Antonio CANOTTIERI NAPOLI Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- SPENSIERATI Federico VIS CORTONA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- SPINAZZE´ Federico SILCA ULTRALITE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- SPRINGETH Maximilian LC BOZEN Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- STATEFF Delian A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- STEINHAUSER Verena BRESSANONE NUOTO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- STEINWANDTER Manuel ALTA PUSTERIA Junior : Confermata!
-- TACCONE Silvia FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- TALLEVI Domitilla SPORT SHUTTLE Junior : Confermata!
-- TALPO Marta ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- TARANTO Danilo T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- TAVERNA Beatrice FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- TEDESCHI Lorenzo RIVTRI92 Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- TERZI Lorenzo TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- TIMOSSI Riccardo A.S. VIRTUS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- TOMEI Serena A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- TORO Daniele NUOTO CEPAGATTI Youth B : In verifica
-- TROISI Luca A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- TUZZATO Federico PADOVANUOTO DYNAMICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- TUZZEO Simone CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- UDERZO Giorgio A.S.MINERVA ROMA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- UGAZIO Marcello ATLBELLINZAGO Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- UGOLINI Martina T.D. RIMINI Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- VACCHELLI Laura TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S.S.D.R.L Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- VACCHINI Gabriele ASD JUNIOR CLUB Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- VALLELUNGA Vincenzo ASD. SPORT EXTREME CATANIA Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- VALLETTI Giorgia ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- VANNI Federica SPORT SHUTTLE Junior : Confermata!
-- VANNI Serena SPORT SHUTTLE Youth A : Confermata!
-- VERGALLITTO Luca CUS PRO PATRIA SCOTT Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- VERONESE Daniele AQUATICA TORINO Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- VIANA Luca A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- VILLA Giulia T.D. RIMINI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- VISAGGI Silvia A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Junior : Confermata!
-- VITERITTI Felice ATLAS TRIATHLON CS Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ZAMPICININI Sofia VALLE D‘AOSTA TRIATHLOB Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ZANCANI Alessandro CUS UDINE Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ZANLUNGO Cecilia PIANETA ACQUA Italy (Rome) Youth B : Confermata!
-- ZAVAGNO Davide CUS UDINE Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ZERBINATI Alessio LA FENICE TRI Italy (Rome) Youth A : Confermata!
-- ZUCCA Daniele DDS Italy (Rome) Junior : Confermata!