the time You need

Granfondo Leopardiana

Recanati, Macerata   Italy

domenica 16 settembre 2012

Percorsi

LUNGO - 131.0 Km

 

CORTO - 83.0 Km

 

FRANCESE - 131.0 Km

 

FRANCESE - 83.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara Convenzionata

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

Marche Marathon

CLASSIFICA

LUNGO - 131.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
242 RAFFAELLI ROBERTO M VET 79 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 06:00:59.80 21,77 05:59:23.00
239 SANTACCHI SANDRO M SGN 32 AVIS FRECCE AZZURRE 05:49:27.00 22,49 05:47:40.40
240 BONIFAZI SANTE M CT 5 MTB CLUB SPOLETO 05:49:58.40 22,46 05:47:59.59
241 FACCENDA VALERIANO M GEN 51 ASD VALENTI TEAM 05:54:42.40 22,16 05:53:54.10
238 PESARESI ANACLETO M SGN 31 AVIS FRECCE AZZURRE 05:49:26.50 22,49 05:47:39.30
237 SBRICCOLI MASSIMO M GEN 50 AVIS FRECCE AZZURRE 05:49:26.00 22,49 05:47:47.47
236 FILIPPI FRANCESCA F DNB 9 GC VALLE SICILIANA 05:35:45.10 23,41 05:35:08.08
235 CARPENTER JIM M SGN 30 ANDIAMO ADVENTURE 05:31:28.00 23,71 05:31:27.27
234 SPITONI GIUSEPPE M SGN 29 ASD AC E PETRUIO 05:29:30.40 23,85 05:27:28.28
233 VENANZETTI ERMINIO M CT 4 ASD E.PETRUIO 05:29:30.20 23,85 05:27:27.20
232 GIACOMETTI ALDO M SGN 28 ASD E.PETRUIO 05:29:30.10 23,85 05:27:27.27
231 PIANELLI PAOLO M SGN 27 ASD E.PETRUIO 05:29:30.00 23,85 05:27:25.25
230 MENICORI MARCO M SGN 26 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:23:44.00 24,28 05:23:44.00
229 PENNESI LUCA M CAD 9 AVIS FRECCE AZZURRE 05:22:18.60 24,39 05:20:28.30
228 MASSEI GIOVANNI M CT 3 GF RACING 05:15:56.90 24,88 05:13:56.70
227 FABBRI FABRIZIO M GEN 49 TEAM CBR CICLI VICINI 05:15:31.00 24,91 05:13:45.45
226 BIONDI ANTONELLA F DNB 8 ASD SPEEDY CESENA 05:14:35.00 24,99 05:14:01.01
225 FARNETI MARINO M VET 78 ASD SPEEDY CESENA 05:14:33.60 24,99 05:13:14.14
224 CARELLI FABRIZIO M GEN 48 ASD VALENTI TEAM 05:14:24.40 25,00 05:13:33.40
221 SERTORI STEFANO M GEN 47 GS CICLI MATTEONI FRW 05:14:09.80 25,02 05:12:52.52
223 PRIOLI SANDRA F DNB 7 GS CICLI MATTEONI FRW 05:14:11.30 25,02 05:13:39.39
222 VANNUCCI FRANCO M VET 77 GS CICLI MATTEONI FRW 05:14:10.90 25,02 05:12:55.20
220 PERUGINI EMANUELE M VET 76 MTB Y2K PORTO RECANATI 05:13:26.70 25,08 05:12:41.20
219 QUARESIMA ANDREA M GEN 46 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:13:26.40 25,08 05:12:54.30
218 DE ANGELIS MASSIMO M SEN 30 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:13:25.90 25,08 05:12:24.70
217 VALERI CAMILLO M SGN 25 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:13:25.60 25,08 05:12:54.20
216 TORRESI GIANCARLO M GEN 45 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:13:25.40 25,08 05:12:28.28
215 CICCONI ENRICO M VET 75 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:13:25.10 25,08 05:13:19.19
214 DIOMEDI SORRENTO M GEN 44 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:13:24.50 25,08 05:13:18.18
213 CANNARSA SARA F DNA 6 NUOVO PEDALE CIVITANOVESE 05:13:23.90 25,08 05:13:18.10
212 FAENZA COLOMBO M SGN 24 TEAM CBR CICLI VICINI 05:12:50.30 25,13 05:10:56.56
211 PIVA MAURIZIO M VET 74 TEAM CBR CICLI VICINI 05:12:50.20 25,13 05:10:54.54
210 PANCOTTO AURELIANO M SGN 23 ACD MICHELE GISMONDI 05:11:48.80 25,21 05:10:20.10
209 LASCA ANDREA M GEN 43 VELO CLUB 5 TORRI OSIMO 05:10:55.20 25,28 05:08:47.47
208 PRANZETTI ENRICO M GEN 42 GF RACING 05:10:55.00 25,28 05:08:56.56
206 SCIPIONI FULVIO M GEN 41 ACD MICHELE GISMONDI 05:09:32.20 25,39 05:08:04.04
207 BORSINI LORENZO M VET 73 SETTECOLLI FILOTTRANO 05:10:54.20 25,28 05:08:45.45
202 MANFRONI ARNALDO M SGN 21 TEAM CBR CICLI VICINI 05:04:03.10 25,85 05:02:08.10
203 SANTI PIERPAOLO M GEN 39 ASD CRAL CARIFANO 05:04:03.80 25,85 05:02:40.70
205 SAMMARINI MAURIZIO ANTONIO M GEN 40 GS CICLI MATTEONI FRW 05:07:27.60 25,57 05:06:14.60
204 ANGELINI ROBERTO M SGN 22 AVIS FRECCE AZZURRE 05:05:34.60 25,72 05:03:48.20
197 SENSINI ANGENO M CT 1 MTB CLUB SPOLETO 05:01:19.30 26,09 04:59:22.22
198 MOSCA DANIELE M CT 2 AVIS BIKE CINGOLI 05:02:32.20 25,98 05:00:52.52
199 DI PANGRAZIO ENZO M GEN 37 AVIS FRECCE AZZURRE 05:02:59.10 25,94 05:01:11.11
200 CANNONI SALVATORE M GEN 38 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 05:03:04.40 25,93 05:02:03.03
201 PIERONI MAURO M SGN 20 UISP ROMA 05:03:19.80 25,91 05:01:22.10
195 GIULIANI DENIS M JUN 19 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 05:00:45.10 26,13 04:59:42.42
196 CAPITINI GIANLUCA M CAD 8 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 05:00:46.20 26,13 04:59:44.44
194 BIORDI GILBERTO M SGN 19 TEAM CBR CICLI VICINI 04:57:26.30 26,43 04:55:41.30
193 SENNI ANDREA M GEN 36 ASD SPEEDY CESENA 04:53:41.90 26,76 04:52:32.40
192 DELLA CHIESA LAURA F DNB 6 ASD SPEEDY CESENA 04:53:40.20 26,77 04:53:23.23
191 PELLICCETTI LUCA M VET 72 ASD PEDALE FERMANO 04:51:40.70 26,95 04:51:09.09
190 PAOLONI ROBERTO M SGN 18 ASD PEDALE FERMANO 04:51:40.30 26,95 04:51:09.20
189 COLA BEATRICE F DNA 5 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:51:40.10 26,95 04:50:08.08
188 ROSSI ROBERTO M VET 70 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:51:39.70 26,95 04:50:05.50
187 LEONARDI ALEX M SEN 29 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:51:39.70 26,95 04:50:04.60
186 EUSEBI STEFANO M VET 71 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:51:39.70 26,95 04:50:07.30
185 ARDUINI ANDREA M SEN 28 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:51:39.50 26,95 04:50:02.20
184 QUERCIOLI MASSIMO M VET 69 ASD SPEEDY CESENA 04:51:19.20 26,98 04:50:09.09
182 SANTONI IVAN M VET 67 TEAM CBR CICLI VICINI 04:50:26.50 27,06 04:48:33.33
183 GENNARI DAVIDE M VET 68 SC PESARESE ASD 04:50:28.10 27,06 04:49:23.23
181 CORNACCHIA MARIA GRAZIA F DNA 4 BIKE INSIDE TEAM 04:49:28.70 27,15 04:48:39.70
180 FALCIONI GIANLUCA M GEN 35 GS CICLI MATTEONI FRW 04:49:21.00 27,16 04:48:02.02
178 ACOMORDALI LUCA M VET 66 AVIS FRECCE AZZURRE 04:48:54.10 27,21 04:48:54.10
179 MEAZZA MAURIZIO M SGN 17 TEAM CBR CICLI VICINI 04:49:11.10 27,18 04:48:48.48
175 FALASCA NICOLA M VET 65 BIKE INSIDE TEAM 04:47:02.10 27,38 04:46:13.13
176 POZZI GIOVANNI M SGN 15 TEAM CBR CICLI VICINI 04:48:45.40 27,22 04:48:08.40
177 DI PAOLO GIOVANNI M SGN 16 AVIS FRECCE AZZURRE 04:48:51.50 27,21 04:47:15.30
173 SANTONI PAOLO M GEN 33 TEAM CBR CICLI VICINI 04:46:38.30 27,42 04:46:00.00
174 CROCIATI ORESTE M GEN 34 TEAM CBR CICLI VICINI 04:46:38.40 27,42 04:45:54.20
172 MARCATELLI AGOSTINO M SGN 14 TEAM CBR CICLI VICINI 04:46:36.70 27,42 04:45:57.57
169 MCCONNELL RICK M VET 64 ANDIAMO ADVENTURE 04:40:53.00 27,98 04:40:51.00
170 RICH TODD M SGN 13 ANDIAMO ADVENTURE 04:40:53.10 27,98 04:40:52.52
171 CAICONTI MAURIZIO M GEN 32 ASD SPEEDY CESENA 04:43:22.30 27,74 04:42:24.24
168 GIACOMONI MASSIMO M VET 63 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:39:59.60 28,07 04:39:24.24
167 RIGHI MAURO M GEN 31 TEAM CBR CICLI VICINI 04:39:46.30 28,09 04:39:09.09
166 BORGIA ANDREA M CAD 7 ASD GROTTE CELONI 04:39:12.40 28,15 04:38:34.34
165 CIOTTI LORENZO M SGN 12 AVIS FRECCE AZZURRE 04:38:42.80 28,20 04:36:46.40
164 MONALDINI DANIELE M SGN 11 GS CICLI MATTEONI FRW 04:38:41.80 28,20 04:37:25.60
163 MONTEBELLI LUISELLA F DNB 5 GS CICLI MATTEONI FRW 04:38:41.40 28,20 04:38:08.20
162 GIOACCHINI GIACOMO M VET 62 GS AVIS BIKE CINGOLI 04:37:27.20 28,33 04:36:31.31
159 MAURINI NINO M SEN 25 ASD SCA OFFIDA 04:35:14.40 28,56 04:34:07.07
160 MATALONI EZIO M SEN 26 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 04:35:16.20 28,55 04:34:21.21
161 RINALDI ALESSANDRO M SEN 27 ASD GS CICLOMANIA 2007 04:35:17.80 28,55 04:33:44.20
158 FEDELE GIANLUCA M VET 61 ASD SCA OFFIDA 04:35:14.35 28,56 04:33:42.35
157 ROSSI RICCARDO M VET 60 ASD SCA OFFIDA 04:35:13.90 28,56 04:34:09.00
154 NEPA SIMONE M SEN 24 ASD SCA OFFIDA 04:35:13.50 28,56 04:33:17.17
155 BRACCETTI DOMENICO M SGN 10 ASD SCA OFFIDA 04:35:13.60 28,56 04:34:09.30
156 CIPRIETTI LUIGI M VET 59 SCA OFFIDA 04:35:13.80 28,56 04:34:10.00
153 DAIDONE MARIO M VET 58 SCA OFFIDA 04:35:13.30 28,56 04:33:41.41
152 MONTI ENRICO M VET 57 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:35:02.00 28,58 04:34:35.35
151 COLANTONIO GIUSEPPE M VET 56 ASD ADRIANO DE ZAN CASETTE D´ETE 04:33:47.70 28,71 04:32:18.30
150 MITILLO GIANNI M VET 55 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 04:32:40.70 28,83 04:31:25.30
149 CINTIO MORENO M VET 54 ASD ADRIANO DE ZAN CASETTE D´ETE 04:32:25.30 28,85 04:30:55.00
148 BRANCHESI STEFANO M VET 53 ASD PEDALE CHIARAVALLESE 04:31:54.80 28,91 04:30:46.40
147 BASTIANELLI FEDERICO M VET 52 BICI SHOP FACTORY TEAM 04:31:27.10 28,96 04:30:28.28
146 CERONI CARLO M GEN 30 ASD MARFISH 04:31:23.60 28,96 04:30:26.20
145 ZAMPONI STEFANO M GEN 29 GS CICLI MATTEONI FRW 04:31:13.20 28,98 04:30:12.12
144 MICHETTI BERNARDINO M VET 51 ASD CICLO CLUB CARBONI 04:31:10.60 28,99 04:30:15.00
141 SCOCCO ROBERTO M SEN 23 TEAM VITALITY 04:31:07.30 28,99 04:29:15.15
142 SCARPONI UMBERTO M GEN 28 GS F.LLI COLA 04:31:08.10 28,99 04:30:00.00
143 GATTEI CRISTIANO M VET 50 GS CICLI MATTEONI FRW 04:31:09.00 28,99 04:29:48.48
140 CURZI GUIDO M VET 49 ASD MARFISH 04:31:07.20 28,99 04:30:11.11
138 TOSTI ACHILLE M GEN 27 ASD MARFISH 04:31:07.00 28,99 04:30:11.11
139 ROMANI FRANCESCO M SGN 9 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 04:31:07.15 28,99 04:30:55.55
137 COLA FRANCESCO M GEN 26 GS F.LLI COLA 04:30:09.00 29,09 04:30:09.00
136 CAPROLI MASSIMILIANO M VET 48 AVIS FRECCE AZZURRE 04:28:51.30 29,24 04:27:36.36
135 BONFIGLI ALBERTO M SGN 8 G.S.CYCLONE 04:25:40.50 29,59 04:25:26.30
134 TRILLINI LUIGI M VET 47 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 04:25:23.10 29,62 04:25:07.00
133 ROSETTI GIANLUCA M JUN 18 ASD NEW WILD ROSE 04:25:22.40 29,62 04:23:44.44
132 STECCONI EDOARDO MARIA M GEN 25 ASD PEDALE AGUGLIANESE 04:25:07.40 29,65 04:23:40.10
131 GENNARI FABIO M VET 46 TEAM CBR CICLI VICINI 04:24:46.50 29,69 04:24:27.00
130 FAEDI FIORENZO M SEN 22 ASD SPEEDY CESENA 04:24:45.60 29,69 04:24:45.60
129 PACINI VERONICA F DNA 3 ASD SPEEDY CESENA 04:24:45.20 29,69 04:24:40.00
128 VENEZIANO LUIGINO M SGN 7 POLISP.YOUNG LINE 04:24:30.10 29,72 04:22:50.50
127 CAMPANARI CRISTIAN M JUN 17 MONTE CONERO BIKE 04:24:29.80 29,72 04:24:09.20
125 MATTOLI FILIPPO M CAD 6 ASD CICLO DUCALE 04:24:29.50 29,72 04:23:41.41
126 POLCI STEFANO M JUN 16 CLUB PEDALE FINPROJET 04:24:29.75 29,72 04:23:17.25
124 VISMARA ROBERTO M GEN 24 TEAM PONTE 04:22:46.60 29,91 04:21:57.57
121 SATTA MARCO M JUN 15 ASD GC PEDALE FERMANO 04:22:08.70 29,98 04:21:17.20
122 EMILIANI GIAN GIACOMO M VET 45 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:22:34.40 29,94 04:21:03.03
123 FILIPPI FEDERICO M GEN 23 TEAM PONTE 04:22:45.80 29,91 04:22:00.40
114 ALESIANI GIULIANO M GEN 21 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:18:52.80 30,36 04:17:43.50
115 GUERRA GIULIANO M GEN 22 TEAM CBR CICLI VICINI 04:18:58.50 30,35 04:18:20.20
116 LEEMAN KERSTI F DNB 4 ASD MISTER BICI FABRIANO 04:19:10.80 30,33 04:19:02.10
117 PUCCI MAURO M CAD 5 ASD FN MENGONI CAMPOCAVALLO 04:19:22.00 30,30 04:18:12.12
118 LELLI FRANCESCO M SEN 21 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:20:11.80 30,21 04:19:38.80
119 BIANCHI ALBERTO M VET 43 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:21:18.10 30,08 04:19:49.49
120 ARRONDINI CESARE M VET 44 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:21:18.60 30,08 04:19:48.00
112 NATALINI MICHELE M JUN 14 SARNANO IN BICI 04:18:47.90 30,37 04:16:55.20
113 FULGENZI MASSIMILIANO M VET 42 GS CICLI MATTEONI FRW 04:18:48.80 30,37 04:17:37.30
110 PISELLI NADIA F DNB 3 GS CICLI MATTEONI FRW 04:18:23.90 30,42 04:17:54.90
111 FORESI FRANCESCO M VET 41 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 04:18:46.30 30,37 04:17:36.36
106 MARCANTONI GUIDO M VET 38 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 04:17:47.10 30,49 04:15:36.36
109 MICUCCI ANDREA M VET 40 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:17:54.80 30,48 04:17:50.10
108 MONTI FABIO M CAD 4 TEAM INERGIA CASTEL TROSINO 04:17:49.70 30,49 04:17:21.20
107 MATTEUCCI FRANCESCO M VET 39 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:17:49.10 30,49 04:16:29.29
104 BARTOLUCCI DIEGO M JUN 13 AVIS BIKE CINGOLI 04:17:15.20 30,55 04:16:07.20
105 SAVIOLI MANUELE M VET 37 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:17:21.90 30,54 04:16:05.20
102 BEARZOT GIANNI M GEN 20 TEAM GRAWON 04:17:02.40 30,58 04:15:21.21
103 CAROPPI MICHELE M JUN 12 ASD BICICLOPE APRICENA 04:17:11.70 30,56 04:17:01.20
101 TIMO FRANCESCO M CAD 3 ASD CRAL CARIFANO 04:16:05.50 30,69 04:14:22.00
98 MESSINA LUCA M VET 35 AVIS FRECCE AZZURRE 04:15:42.20 30,74 04:15:33.33
99 PETINARI RAOUL M GEN 19 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:15:49.70 30,73 04:15:27.60
100 FIACCHINI MAURO M VET 36 AVIS FRECCE AZZURRE 04:15:50.80 30,72 04:14:44.50
96 MATTIOLI LUCA M SEN 20 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:13:35.70 31,00 04:12:04.60
97 COZZOLINO ALESSANDRO M VET 34 TEAM CBR CICLI VICINI 04:15:09.60 30,81 04:14:39.39
95 BONAVERI GIUSEPPE M SGN 6 TEAM CBR CICLI VICINI 04:12:55.40 31,08 04:12:15.15
94 CAMBIO ALBERTO M VET 33 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 04:11:47.50 31,22 04:11:14.14
92 CORINA ALESSANDRA F DNB 2 PRESTIGIO ROYAL TEAM 04:11:31.20 31,25 04:10:56.00
93 GABELLINI RICCARDO M GEN 18 PRESTIGIO ROYAL TEAM 04:11:33.50 31,25 04:10:05.05
91 GABRIELLI GIUSEPPE M JUN 11 ASD RIVIERA BIKE 04:11:18.10 31,28 04:10:45.45
90 NOE´ CONSUELO M VET 32 AVIS FRECCE AZZURRE 04:11:11.70 31,29 04:09:30.70
89 FIORGENTILI RAFFAELE M GEN 17 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 04:11:04.40 31,31 04:10:31.31
86 PRATI MARCO M SEN 18 ASD PEDALE FERMANO 04:10:48.10 31,34 04:10:48.10
87 MOZZONI SERGIO M SEN 19 ASD SCA OFFIDA 04:10:55.00 31,33 04:09:57.00
88 D´ANGELO STEFANO M VET 31 ASD SCA OFFIDA 04:10:56.20 31,32 04:09:53.53
84 CORVATTA MARCO M JUN 9 ASD POWER FITNESS 04:10:13.20 31,41 04:09:18.18
85 BALDASSARRI MICHELE M JUN 10 GS CICLI MATTEONI FRW 04:10:41.00 31,35 04:09:29.29
81 RASETTA DOMENICO M VET 29 GS CRAL ANGELINI ABRUZZO 04:09:24.00 31,52 04:09:03.00
82 MARINOZZI MASSIMO M VET 30 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 04:10:04.80 31,43 04:08:40.50
83 SELCI ADRIANO M SGN 5 PEDALE BIANCONERO 04:10:05.70 31,43 04:08:36.40
80 CALVIGIONI ROBERTO M VET 28 ASD VIRGINIA BIKE 04:08:59.20 31,57 04:08:07.10
79 ZANGHERI LORENA F DNB 1 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:08:44.50 31,60 04:08:41.41
73 OTTAVIANI MATTIAS M SEN 17 TEAM CBR CICLI VICINI 04:07:17.30 31,79 04:06:52.52
74 COLOCCI MICHELE M CAD 2 ASD NEW WILD ROSE 04:07:22.70 31,77 04:06:20.20
75 LUNARDINI BIAGIO M SGN 3 ZANZINI BIKE ASD PEDALE FORLIVESE 04:08:05.30 31,68 04:07:58.58
76 FOSCHI GIANFRANCO M VET 26 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:08:07.20 31,68 04:07:24.24
77 ERCOLI VITTORIO M VET 27 AVIS FRECCE AZZURRE 04:08:33.70 31,62 04:07:21.40
78 SOTTILI BRUNO M SGN 4 CYCLING TEAM RAGAMON 04:08:37.60 31,61 04:07:25.60
70 BUGLI MANUELA F DNA 2 GS CICLI MATTEONI FRW 04:06:30.30 31,89 04:06:02.02
71 FABBRI GILBERTO M GEN 16 TEAM CBR CICLI VICINI 04:07:16.50 31,79 04:06:50.10
72 VANNUCCI MAURIZIO M VET 25 TEAM CBR CICLI VICINI 04:07:16.90 31,79 04:06:35.10
67 SAVORETTI MAURIZIO M GEN 14 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:05:53.00 31,97 04:05:30.30
68 RENZONI ANTONIO M SEN 16 5311 SC 04:05:59.50 31,95 04:04:55.40
69 TERZONI FLAVIO M GEN 15 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:06:22.60 31,90 04:05:09.20
62 MORGANTI RAFFAELE M GEN 12 ASD COSTA EVENTI 04:05:37.60 32,00 04:05:12.30
63 CAROLI SAIMON M VET 22 BALDONI BIKE VITAMINA TEAM 04:05:45.40 31,98 04:04:52.10
64 CATALANI GIULIANO M GEN 13 TEAM CBR CICLI VICINI 04:05:46.20 31,98 04:05:20.20
65 LENCI TOMMASO M VET 23 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:05:51.60 31,97 04:04:44.20
66 MUSCOLINI MASSIMO M VET 24 AVIS FRECCE AZZURRE 04:05:52.50 31,97 04:04:39.30
60 CAIRO ELENA F DNA 1 ASD TEAM D´ANIELLO SIRINO 04:05:15.90 32,05 04:04:56.80
61 SPITONI FRANCESCO M JUN 8 ASD AC E PETRUIO 04:05:26.40 32,02 04:04:54.10
59 PIERONI PAOLO M SGN 2 ASD BICI CLUB MONTELABBATE 04:05:13.90 32,05 04:04:39.90
58 GIOIA LEONARDO M VET 21 ASD PETIT VELO´ 04:05:12.50 32,06 04:03:27.10
57 ORAZI JURI M JUN 7 ASD GC PEDALE FERMANO 04:01:37.90 32,53 04:01:22.40
56 BASTIANELLI MARIO M VET 20 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 03:57:40.70 33,07 03:56:55.50
55 GUERRA PAOLO M GEN 11 TEAM CBR CICLI VICINI 03:57:27.40 33,10 03:56:47.47
53 ZANNONI FABIAN M SEN 14 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:57:20.80 33,12 03:56:11.50
54 BELLISSIMO CRISTIANO M SEN 15 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:57:23.10 33,11 03:56:30.30
52 CAVALLINI RANIERO M VET 19 AVIS FRECCE AZZURRE 03:57:20.30 33,12 03:57:10.10
51 MENGASCINI ANDREA M VET 18 TEAM S.C.A.P. PREFABBRICATI EURONICS MERIDA 03:57:19.70 33,12 03:56:02.60
50 CASTELLI MARCO M JUN 6 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:57:19.30 33,12 03:57:19.30
49 MIRAGLIA SANDRO M GEN 10 GS MOSCUFO 03:57:18.90 33,12 03:55:14.20
48 CASONI VALERIO M VET 17 ASD MISTER BICI FABRIANO 03:57:18.20 33,12 03:57:07.07
47 NICOLETTO GIAN CARLO M VET 16 GS BIKE LUGO 03:57:18.00 33,12 03:55:39.39
46 CESELLI GIOVANNI M VET 15 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:57:17.90 33,12 03:57:17.90
45 DESSI GIANLUCA M VET 14 TEAM PONTE 03:57:16.90 33,13 03:57:16.90
44 VERDINI GRAZIANO M SGN 1 ASD MELANIA 03:57:16.60 33,13 03:57:07.30
41 RAIMONDI LUCIO M GEN 7 ASD VAL DI FORO CYCLING TEAM 03:57:14.80 33,13 03:56:32.80
42 CIANFLONE MAURIZIO M GEN 8 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 03:57:15.70 33,13 03:57:03.30
43 PICCIONI ANTONIO M GEN 9 ASD SCA OFFIDA 03:57:16.55 33,13 03:57:16.55
38 GIOVAGNINI GIORGIO M GEN 6 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 03:57:13.30 33,13 03:57:13.30
39 CASTAGNOLI VITTORIO M VET 13 TEAM CBR CICLI VICINI 03:57:13.70 33,13 03:56:31.31
40 BERNACCHIA DIEGO M JUN 5 AVIS FRECCE AZZURRE 03:57:14.10 33,13 03:57:05.05
37 GIOMBETTI GIANCARLO M VET 12 ASD GC PEDALE FERMANO 03:57:11.60 33,14 03:56:47.20
36 CECI FABIO M SEN 13 TEAM CBR CICLI VICINI 03:56:54.50 33,18 03:56:30.20
35 PAVONI PIETRO M SEN 12 UISP ASCOLI 03:56:36.70 33,22 03:56:05.20
34 VITALI MAURIZIO M GEN 5 TEAM CBR CICLI VICINI 03:56:27.70 33,24 03:55:49.10
33 BRACCIONI GABRIELE M SEN 11 ASD CICLO DUCALE 03:55:59.70 33,31 03:55:14.14
31 MARINOZZI FERDINANDO M SEN 10 CLUB CYCLO AUTUN 03:54:56.10 33,46 03:54:16.16
32 ABBRUZZETTI FRANCO M GEN 4 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 03:55:57.90 33,31 03:55:08.40
30 SIMONETTI DANIELE M SEN 9 ASD FREE PHOTOBYKE 03:54:35.90 33,51 03:54:18.90
28 RICCIONI GIOVANNI M GEN 3 TEAM FAUSTO COPPI 03:54:03.10 33,58 03:52:43.43
29 ROSATI GIUSEPPE M VET 11 ASD COSTA EVENTI 03:54:09.90 33,57 03:53:39.50
27 CHIAVARO VINCENZO M SEN 8 ASD GC PEDALE FERMANO 03:54:02.00 33,58 03:53:03.03
24 ORSILI SANDRO M SEN 6 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:51:01.70 34,02 03:50:13.70
25 BARTOLUCCI MANUEL M SEN 7 SCATENATI ASSOCIAZIONE 03:52:51.70 33,76 03:51:12.12
26 MARCONE WALTER M VET 10 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 03:54:00.70 33,59 03:53:35.00
23 COMPAGNUCCI MARIO M VET 9 GS AVIS BIKE CINGOLI 03:50:36.60 34,08 03:49:42.10
22 ALESSANDRELLI LUCA M VET 8 ASD CICLI COPPARO SINTESI 03:47:46.50 34,51 03:47:40.50
21 SOLI MARCO M GEN 2 ASD MAX TEAM 03:47:17.50 34,58 03:47:04.40
20 BATTISTELLI EMANUELE M VET 7 ASD GC PEDALE FERMANO 03:47:15.40 34,59 03:47:01.30
19 GALLO LUCA M SEN 5 TEAM PONTE 03:46:58.80 34,63 03:46:49.20
18 BEVILACQUA LUCA M SEN 4 EASY BIKE CASTELNUOVO 03:46:57.80 34,63 03:46:54.20
16 CETERA IVAN M SEN 3 ASD CICLI COPPARO SINTESI 03:46:51.70 34,65 03:46:08.08
17 CALANDRINI SIMONE M CAD 1 ASD GC PEDALE FERMANO 03:46:52.00 34,65 03:46:05.05
13 MARCHETTI MASSIMO M VET 5 ASD CICLI COPPARO SINTESI 03:43:47.30 35,12 03:43:20.20
15 BONVINI MAURO M JUN 4 ASD GC PEDALE FERMANO 03:46:50.80 34,65 03:45:59.70
14 PIERDOMINICI MANUEL M VET 6 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:46:49.20 34,65 03:46:14.14
11 FINETTI FRANCESCO M JUN 3 MBM SINTESI DIADORA 03:43:44.20 35,13 03:43:16.00
12 MACCANTI MICHELE M SEN 2 ASD CICLI COPPARO SINTESI 03:43:46.60 35,13 03:43:20.20
10 DE FABIIS MARCO M JUN 2 ASD BIKE SHOP PEDALANDO 03:43:29.70 35,17 03:43:14.60
9 SOLDI ITALO M VET 4 ASD GC PEDALE FERMANO 03:39:57.20 35,74 03:39:33.33
7 MENGHINI ANGELO M VET 2 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 03:38:35.30 35,96 03:38:07.30
8 RUBECHINI LUCA M VET 3 ASD SAURO SIMONCINI 03:39:00.40 35,89 03:38:38.38
6 MIGLIONICO MICHELE M SEN 1 ASD GC PEDALE FERMANO 03:38:34.60 35,96 03:38:23.23
5 LATTANZI GIOVANNI M GEN 1 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 03:38:01.30 36,05 03:37:16.16
4 FAZZINI GIULIO M JUN 1 TEAM INERGIA CASTEL TROSINO 03:37:58.60 36,06 03:37:27.50
3 MENCARONI LUCIANO M VET 1 ASD GC PEDALE FERMANO 03:37:41.40 36,11 03:37:21.20
2 NIKANDROV DMITRI M EL 2 ASD VAL DI FORO CYCLING TEAM 03:37:35.30 36,12 03:36:52.30
1 KRYS HUBERT JACEK M EL 1 ASD CICLI COPPARO SINTESI 03:35:18.70 36,51 03:34:52.50

CORTO - 83.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
252 KOKICH KRYSTYNA F DNB 6 ASD PANTERE ROSA BY VILLA FASTIGGI BIKE 04:07:41.60 20,11 04:07:01.01
246 GUSSONI FLAVIO M GEN 45 AVIS FRECCE AZZURRE 03:42:27.00 22,39 03:40:48.48
247 BONTEMPI FABRIZIO M VET 70 GC SETTECOLLI ASD 03:43:06.80 22,32 03:40:57.70
248 ROSEN HOWARD BRIAN M GEN 46 ANDIAMO ADVENTURE 04:01:50.90 20,59 04:01:49.10
249 SHOTT BILL M GEN 47 ANDIAMO ADVENTURE 04:01:51.00 20,59 04:01:49.49
250 HAIZLIP REB M SGN 27 ANDIAMO ADVENTURE 04:02:23.10 20,55 04:02:20.20
251 BALESTRIERI ALBERTO M GEN 48 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 04:07:41.00 20,11 04:06:15.15
245 GUALAZZI ALESSANDRO M CT 12 ASD CICLO DUCALE 03:35:07.50 23,15 03:34:06.40
244 ROMBOLINI CLAUDIO M JUN 26 5311 SC 03:34:27.60 23,22 03:32:55.50
243 CASADIDIO ALBERTO M GEN 44 AVIS FRECCE AZZURRE 03:28:15.70 23,91 03:26:27.40
242 RUGGIERI LUCA M CT 11 INDIVIDUALE 03:28:09.10 23,93 03:26:18.18
241 CIUCCI STEFANO M JUN 25 ASD CONTROVENTO BIKE 03:27:15.50 24,03 03:25:15.00
240 CICCIOLI MASSIMO M SEN 47 ASD CONTROVENTO BIKE 03:27:14.60 24,03 03:25:12.12
239 CORSALINI FRANCESCO M JUN 24 INDIVIDUALE 03:27:14.40 24,03 03:25:17.17
238 CESCA MARIO M SGN 26 GADAP MACERATA 03:23:53.60 24,43 03:21:55.20
237 PIERANTONI PIETRO PAOLO M VET 69 SARNANO IN BICI 03:16:36.20 25,33 03:14:52.52
236 POTTETTI FABRIZIO M GEN 43 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 03:13:59.50 25,67 03:12:39.40
235 PISZCZEK STEFANO M SEN 46 ASD FERMO BIKE 03:13:11.70 25,78 03:11:16.20
234 SOLIMANDO NICOLA M GEN 42 GS F.LLI COLA 03:12:23.60 25,89 03:12:23.60
233 CONCETTI SIMONE M CT 10 ASD GC MELANIA 03:12:15.60 25,90 03:10:08.60
232 NATALUCCI GIAMPAOLO M SGN 25 ASD GS CHIARAVALLE 03:11:41.80 25,98 03:10:18.10
231 MAGRINI MAURO M CT 9 ASD CICLO 2001 MACERATA 03:10:49.00 26,10 03:08:39.39
229 DURANTI CRISTIAN M CT 8 INDIVIDUALE 03:10:18.50 26,17 03:08:27.40
230 HONDRED JACK M SGN 24 ANDIAMO ADVENTURE 03:10:48.70 26,10 03:10:48.50
228 DI GIANDOMENICO VINCENZO M SGN 23 ASD CICLO CLUB FREE ROAD 03:08:59.70 26,35 03:07:08.08
227 DOMIZI ROBERTO M VET 68 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:08:37.50 26,40 03:06:48.48
226 FRATINI MARCO M CT 7 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:08:37.45 26,40 03:06:48.48
225 RIBICHINI GIULIANO M GEN 41 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:08:37.30 26,40 03:07:23.23
224 MENGONI FEDERICO M GEN 40 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 03:08:35.10 26,41 03:07:18.18
223 ANGELONI MARIA CARLA F DNB 5 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 03:08:34.90 26,41 03:07:50.20
221 MORELLI DEMIS M SEN 45 ASD FERMO BIKE 03:08:24.60 26,43 03:06:47.47
222 BENEDETTI PAOLO M JUN 23 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:08:29.00 26,42 03:08:09.09
220 SANTANDREA PATRIZIA F DNA 5 ASD FERMO BIKE 03:08:24.55 26,43 03:06:47.47
218 CARLI MARCO M GEN 39 ASD CLUB BIKERS 03:08:01.80 26,49 03:06:16.50
219 FACCHINI DAVIDE M VET 67 IRONMAN TRIATHLON PESARO 03:08:15.90 26,45 03:06:22.00
217 RAGLIONE SAMI M CAD 10 CRM RACING 03:06:43.10 26,67 03:04:39.00
216 RAFKIN BILL M GEN 38 ANDIAMO ADVENTURE 03:06:38.30 26,68 03:06:36.36
215 REGINELLI STEFANO M CT 6 EASY BIKE CASTELNUOVO 03:06:01.30 26,77 03:04:09.09
214 ROMANI ROBERTO M CT 5 ASCOLI BIKE TEAM 03:04:43.30 26,96 03:02:42.42
213 LORENZETTI FABIO M VET 66 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:01:07.90 27,50 03:00:09.80
212 FRONTINI GRAZIANO M GEN 37 ASD GS CHIARAVALLE 02:58:12.90 27,95 02:56:49.10
211 FATTORI MARCO M VET 65 ASD BLACK RIDERS PESARO 02:58:04.50 27,97 02:56:34.34
210 BAIOCCHI MONICA F DNB 4 ASD BLACK RIDERS PESARO 02:58:03.50 27,97 02:57:24.20
209 SERPICELLI DANIELE M VET 64 ASD ADRIANO DE ZAN 02:57:51.20 28,00 02:56:20.20
208 BELLANTI VINCENZO M SGN 22 ASD PASCOLI BIKE 02:57:49.40 28,01 02:56:16.10
207 PICCININI ALESSANDRO M VET 63 ASD VALENTI TEAM 02:57:31.20 28,05 02:56:50.10
206 CESARI PIERLUIGI M GEN 36 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:57:30.60 28,06 02:56:03.50
202 ARENA SIMONE M CT 4 INDIVIDUALE 02:55:29.50 28,38 02:53:26.26
203 SCOCCIA ANDREA M SEN 44 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:56:00.70 28,30 02:53:48.20
205 CAPPANNARI GIUSEPPE M GEN 35 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:57:30.55 28,06 02:56:09.35
204 RICCI SILVIO M GEN 34 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:57:30.50 28,06 02:56:04.04
197 PROIETTI ALESSIO M SEN 42 ASD TEAM MONARCA TREVI 02:54:23.60 28,56 02:52:41.41
198 MORSELLI FRANCESCA F DNB 3 ASD MAX TEAM 02:54:44.70 28,50 02:54:30.10
199 MATTEI CESARE M GEN 33 GS RAVONESE 02:54:45.50 28,50 02:53:04.30
200 ROSCIONI MASSIMILIANO M SEN 43 UC OLIMPIA CICLI MAROCCHI 02:54:53.40 28,48 02:52:47.47
201 SAMPAOLO MARCO M VET 62 TEAM VITALITY 02:55:26.20 28,39 02:53:31.31
194 POLIDORI STEFANO M GEN 31 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:53:50.60 28,65 02:53:41.60
195 CORVATTA DEMIS M CAD 9 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:53:51.50 28,65 02:52:08.20
196 SILENZI VINCENZINO M GEN 32 UISP FERMO 02:54:18.00 28,57 02:52:49.49
191 OLIVIERI ADRIANO M VET 61 CLUB PEDALE FINPROJET 02:52:09.70 28,93 02:51:14.50
192 SERAFINI GABRIELE M SEN 41 BICI SHOP FACTORY TEAM 02:53:47.40 28,66 02:51:38.20
193 RUGGERI SARA F DNA 4 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:53:50.50 28,65 02:53:42.20
190 FORESI ANDREA M VET 60 ASD GC PEDALE FERMANO 02:51:16.30 29,08 02:50:54.00
189 FILOCAMO FRANCESCO M VET 59 TEAM CBR CICLI VICINI 02:51:13.40 29,09 02:49:27.27
188 CAPRIOTTI ACHILLE M VET 58 ASD GS MONDOBICI 02:49:03.40 29,46 02:48:27.27
187 ROMANI ANDREA M VET 57 ASD GS MONDOBICI 02:49:02.40 29,46 02:47:40.30
186 FANCELLO GIORGIO M VET 56 ASD GS MONDOBICI 02:49:02.00 29,46 02:47:28.28
185 GALLI ELISABETTA F DNA 3 GS CICLI OLIVIERI 02:49:00.90 29,47 02:48:23.70
184 SECCHI ANTONIO M GEN 30 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:48:02.70 29,64 02:46:53.30
182 BOCCALINI ENRICO M VET 54 IRONMAN TRIATHLON PESARO 02:47:38.40 29,71 02:45:47.30
183 BUONGARZONE ANTONIO M VET 55 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:47:51.20 29,67 02:46:32.32
181 GENOVESE MARCO M VET 53 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:47:25.10 29,75 02:46:28.10
180 DE BELLIS ORAZIO M GEN 29 ASD FERMO BIKE 02:47:14.00 29,78 02:45:55.55
179 MELONI MANUELE M SEN 40 ASD GC PEDALE FERMANO 02:47:06.80 29,80 02:46:42.70
178 DILETTI ALESSANDRO M SEN 39 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:47:06.00 29,80 02:46:46.46
175 GHIRONZI CRISTIAN M SEN 38 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:46:59.55 29,82 02:45:24.25
176 CASSIA MATTEO M VET 52 ASD CRAL CARIFANO 02:46:59.60 29,82 02:45:24.10
177 ROSCIOLI SONIA F DNB 2 ASD GC PEDALE FERMANO 02:47:05.00 29,81 02:46:43.43
174 TESTA GIUSEPPE M GEN 28 TEAM INERGIA CASTEL TROSINO 02:46:51.60 29,85 02:44:48.10
173 MAROZZI FERNANDO M SGN 21 ASD GC PEDALE FERMANO 02:46:48.70 29,86 02:45:58.50
172 SAMPAOLESI MATTEO M SEN 37 ASD VALENTI TEAM 02:46:44.40 29,87 02:46:15.15
168 VAGNI FRANCESCO M VET 50 AVIS FRECCE AZZURRE 02:45:22.20 30,11 02:44:06.06
169 GRATANI AUGUSTO M VET 51 AVIS FRECCE AZZURRE 02:45:32.00 30,08 02:44:15.15
170 FERMANI MICHELE M SEN 36 ASD ADRIANO DE ZAN 02:45:43.40 30,05 02:43:51.51
171 GALLI EMILIANO M SGN 20 SC SETTIMO MILANESE 02:46:27.50 29,92 02:44:34.30
166 CONTI ACHILLE M SGN 19 PLANET FITNESS BIKE ASD 02:45:08.50 30,16 02:43:59.20
167 CARNEVALINI MICHELE M VET 49 ASD OLIMPIA TRIATHLON 02:45:20.30 30,12 02:43:21.20
163 ENTOVEN RICH M GEN 27 ANDIAMO ADVENTURE 02:43:04.60 30,54 02:43:01.20
162 MONTENOVO DAVIDE M SEN 35 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:42:44.80 30,60 02:42:21.21
165 MORETTI GIANNI M VET 48 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:44:24.40 30,29 02:43:04.00
164 DI CHIARA OLIVIERO M SGN 18 CYCLING TEAM RAGAMON 02:43:36.00 30,44 02:43:05.00
160 ZALLOCCO FABIO M GEN 26 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:42:14.60 30,70 02:41:20.20
161 BELARDONI LUCA M VET 47 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:42:35.60 30,63 02:42:01.20
159 PIETRACCI ANGELO M GEN 25 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:41:56.70 30,75 02:40:59.59
158 GIULIETTI FABIO M GEN 24 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:41:04.70 30,92 02:39:53.53
155 URBINELLI ANDREA M JUN 22 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:40:34.80 31,02 02:38:56.50
156 PIERUCCI DANIELE M SEN 34 AVIS BIKE CINGOLI 02:40:40.80 31,00 02:38:52.80
157 VITA GIORGIO M VET 46 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:40:48.10 30,97 02:39:55.55
154 BELLUCCI MAURO M GEN 23 MTB Y2K PORTO RECANATI 02:39:40.80 31,19 02:38:02.60
153 SERI ANTONIO M SGN 17 ASD CORRIDONIA CYCLING CLUB 02:39:25.40 31,24 02:38:34.34
152 CORALLINI ALDO M SGN 16 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:38:28.00 31,43 02:38:00.00
151 CARLINI LUCIANO M SGN 15 ASD MAX TEAM 02:38:15.40 31,47 02:36:33.33
150 RUFFINI ROBERTO M VET 45 ASD VIRGINIA BIKE 02:38:10.20 31,49 02:37:12.12
149 PROTTI MAURIZIO M SGN 14 LGL BIKE TEAM 02:38:09.50 31,49 02:37:49.40
148 TRAPANANTI FABRIZIO M GEN 22 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:38:09.45 31,49 02:36:43.43
147 MAGLIANESI MARIO M SGN 13 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:38:09.40 31,49 02:36:44.44
146 GASPARINI SAURO M GEN 21 ASD GS CHIARAVALLE 02:38:07.00 31,50 02:37:11.11
145 SPINELLI GIUSEPPE M JUN 21 GC VALLE SICILIANA 02:37:57.80 31,53 02:35:53.80
144 SILVESTRI MICHELE M VET 44 ASD VIRGINIA BIKE 02:37:55.30 31,54 02:36:16.00
141 VECCHIONI SANTE M GEN 20 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:37:44.30 31,57 02:36:21.21
142 ISIDORI ENZO M SGN 12 ASD GC MELANIA 02:37:46.50 31,57 02:36:23.10
143 PETTINARI FIORENZO M VET 43 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:37:54.50 31,54 02:36:17.40
140 BEI PRIMO M GEN 19 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:37:43.80 31,58 02:36:19.19
139 BREWER CHARLES M GEN 18 ANDIAMO ADVENTURE 02:37:32.30 31,61 02:37:32.30
138 MANCINI FEDERICO M SEN 33 GS CICLI MATTEONI FRW 02:36:55.80 31,74 02:35:32.30
137 BIAGI MAURIZIO M SGN 11 ASD BLACK RIDERS PESARO 02:35:52.90 31,95 02:35:06.20
136 BATTISTELLI MAURO M VET 42 ASD FUTUR BIKE 02:35:28.20 32,03 02:33:45.20
135 LAMBERTUCCI MASSIMO M GEN 17 FUTUR BIKE 02:35:28.00 32,03 02:33:46.46
134 SABBATINI PAOLO M JUN 20 TEAM VITALITY 02:34:51.00 32,16 02:33:06.06
133 ZACCHERINI ANSELMO M SGN 10 ASD SPEEDY CESENA 02:34:06.60 32,32 02:33:01.20
132 LUCIANI STEFANO M SEN 32 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:33:03.00 32,54 02:32:03.03
131 TRONELLI MAURIZIO M GEN 16 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:32:23.10 32,68 02:31:01.01
130 BALDASSARRI ROMANO M GEN 15 CLUB PEDALE FINPROJET 02:32:17.40 32,70 02:31:25.10
129 PACIAROTTI DEMIS M SEN 31 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:32:16.60 32,71 02:31:44.00
128 BELLEGGIA SERGIO M GEN 14 ASD FOLGORE BIKE TEAM 02:32:13.50 32,72 02:30:45.40
125 MOBILI ALESSANDRO M SEN 30 TEAM S.C.A.P. PREFABBRICATI EURONICS MERIDA 02:32:03.40 32,75 02:30:45.00
126 STOPPONI ROBERTO M GEN 12 ASD GS CHIARAVALLE 02:32:04.30 32,75 02:31:14.14
127 DE LUCA ROBERTO M GEN 13 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:32:07.00 32,74 02:31:03.00
120 BELLETTI GIAMPIERO M GEN 11 ASD ADRIA & SIBILLA 02:31:57.30 32,77 02:30:32.32
121 TACCONI ROBERTO M VET 41 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:31:58.90 32,77 02:30:44.60
122 ULISSE MICHELE M SEN 28 ASD SAURO SIMONCINI 02:31:59.70 32,77 02:31:17.00
123 PERUGINI SILVIA F DNA 2 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:32:00.10 32,76 02:31:56.10
124 VECCHI SAMUELE M SEN 29 ASS CICLISTICA RECANATI 02:32:01.80 32,76 02:30:18.00
114 TRUCCA ALESSANDRO M SEN 26 ASD FREE PHOTOBIKE TEAM 02:31:28.70 32,88 02:30:36.30
115 SCHIAVONI ORIETTA F DNB 1 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:31:29.20 32,87 02:31:25.25
116 SPOLETINI MASSIMO M VET 38 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:31:30.20 32,87 02:31:00.20
117 TOPA LEONARDO M SEN 27 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:31:30.50 32,87 02:31:08.50
118 GROTTINI DANIELE M VET 39 ASD PMG BYKE 02:31:36.50 32,85 02:31:28.28
119 FANTINI FABRIZIO M VET 40 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:31:55.80 32,78 02:30:49.80
111 MILOZZI MARCO M VET 36 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:31:08.00 32,95 02:30:34.34
112 MINICUCCI MARCO M VET 37 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:31:15.30 32,93 02:29:51.51
113 COLA MATTEO M JUN 19 GC.FLLI COLA OSIMO 02:31:27.90 32,88 02:30:28.60
110 CARESTIA ANDREA ALESSANDRO M SEN 25 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:31:06.10 32,96 02:29:32.32
107 PIOMBETTI PAOLO M GEN 10 ASD GS CHIARAVALLE 02:30:23.20 33,12 02:29:31.31
109 PENTERICCI MARCO M VET 35 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:31:05.40 32,96 02:29:51.51
108 FIORAVANTI ANTONIO M VET 34 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:30:35.50 33,07 02:29:29.29
106 CASTAGNARI SERGIO M SGN 9 EASY BIKE CASTELNUOVO 02:30:08.80 33,17 02:29:55.30
105 GIORGI GIANLUCA M VET 33 ASD NEW WILD ROSE 02:29:57.10 33,21 02:28:59.59
104 TINTI FABRIZIO M GEN 9 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:29:46.90 33,25 02:28:40.90
102 LUPI ANDREA M SEN 24 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:29:36.60 33,29 02:28:49.49
103 SMITH MARKHAM M SGN 8 ANDIAMO ADVENTURE 02:29:46.80 33,25 02:29:46.80
101 TONELLI GIACOMO M CAD 8 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:29:35.80 33,29 02:28:33.20
98 BARTOLUCCI MICHELE M VET 32 ASD CRAL CARIFANO 02:29:22.10 33,34 02:27:49.49
99 GRUFI PAOLO M CT 3 ASD VALENTI TEAM 02:29:26.70 33,33 02:28:43.50
100 ODDI OLIVER M GEN 8 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:29:34.50 33,30 02:28:28.28
96 STEFANINI MASSIMO M SGN 6 ASD GS CHIARAVALLE 02:29:15.10 33,37 02:27:53.10
97 SCIPIONI MARCO M SGN 7 ASD FERMO BIKE 02:29:17.90 33,36 02:27:59.70
95 SARDINI ERMANNO M VET 31 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:29:14.20 33,37 02:27:52.52
94 PIERANGELINI SIMONE M SEN 23 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:29:13.60 33,37 02:28:21.20
93 STRAMUCCI SERGIO M SGN 5 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:28:43.60 33,49 02:28:22.50
92 MICOZZI MARCO M SEN 22 AVIS FRECCE AZZURRE 02:28:41.10 33,49 02:27:30.00
90 MARANI MASSIMO M VET 30 ASD SAURO SIMONCINI 02:27:32.10 33,76 02:27:14.14
91 BERTI ALESSANDRO M SEN 21 ASD GSA CASTELFIDARDO 02:27:43.10 33,71 02:27:36.36
89 CHIANURA CARLO M CT 2 G.C.MATELICA 02:26:58.80 33,89 02:25:15.60
85 VITALI LUCA M JUN 16 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:24:55.20 34,36 02:23:53.00
86 ROSSINI CARLO M JUN 17 CICLO CLUB RECANATI 02:24:56.20 34,36 02:24:27.27
87 RIA BRUNO M GEN 7 ASD GS CHIARAVALLE 02:25:01.20 34,34 02:23:41.41
88 GUAZZARONI DANIELE M JUN 18 ASD VALENTI TEAM 02:26:28.50 34,00 02:25:50.20
84 FIEZZI PAOLO M VET 29 ASD SAURO SIMONCINI 02:24:53.20 34,37 02:24:46.20
81 GALASSI DEVIS M SEN 20 ASD VALENTI TEAM 02:24:52.10 34,38 02:24:34.34
82 SAMPAOLESI EMANUELA F DNA 1 ASD SAURO SIMONCINI 02:24:52.50 34,38 02:24:47.30
83 MONACI ROBERTO M VET 28 ASD SAURO SIMONCINI 02:24:52.70 34,38 02:24:37.37
80 CARDELLA DAVID M SEN 19 ASD FREE PHOTOBIKE TEAM 02:24:51.40 34,38 02:23:07.20
72 PAOLETTI CARLO M VET 25 ASD VALENTI TEAM 02:24:07.30 34,56 02:24:01.01
73 FERRACCIOLI LUCA M SEN 18 MTB Y2K PORTO RECANATI 02:24:08.80 34,55 02:23:56.80
74 POMERI ALESSANDRO M CAD 7 ASD VALENTI TEAM 02:24:13.10 34,53 02:23:46.46
75 BARTOCCI MAURO M VET 26 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:24:18.70 34,51 02:23:35.40
76 AMADORI NICOLA M JUN 15 GS CICLI OLIVIERI 02:24:20.80 34,50 02:23:04.20
77 TAMBURINI VALERIO M SGN 3 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:24:23.30 34,49 02:24:02.02
78 CORINALDESI GIORGIO M VET 27 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:24:33.40 34,45 02:23:35.35
79 BATTISTI LUCIO M SGN 4 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:24:41.00 34,42 02:24:15.00
71 PIERDICCA DAMIANO M SEN 17 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:24:06.30 34,56 02:23:31.31
67 SARDELLA CIRO M VET 24 ASD SACE 02:24:01.90 34,58 02:23:13.90
68 CAVALLINI GIAMPIERO M SEN 15 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 02:24:05.50 34,56 02:23:51.51
69 CENSORI LUIGI M GEN 6 CLUB PEDALE FINPROJET 02:24:05.80 34,56 02:23:15.00
70 GAROFOLI GIANLUCA M SEN 16 ASD VALENTI TEAM 02:24:06.10 34,56 02:23:49.49
63 MAIORI TIZIANO M VET 22 ASD SAURO SIMONCINI 02:23:07.50 34,80 02:22:21.21
64 IACONI FABRIZIO M JUN 14 ASD BIKER IN LIBERTA´ 02:23:16.50 34,76 02:21:14.00
65 UGOLINI TOMMASO M DEB 1 ASD CICLO DUCALE 02:23:23.50 34,73 02:23:23.50
66 CASTAGNARI CORRADO M VET 23 EASY BIKE CASTELNUOVO 02:23:59.90 34,59 02:23:55.60
59 COPPARO ANDREA M VET 20 ASD CRAZY BIKE 02:21:40.20 35,15 02:21:03.03
60 LEONE PIETRANTONIO M VET 21 GS BIKE LUGO 02:22:33.40 34,94 02:20:56.30
62 CARASSAI LUCA M SEN 14 ASD BIKER IN LIBERTA´ 02:23:04.10 34,81 02:21:03.03
61 ARDUINI FRANCESCO M JUN 13 5311 SC 02:22:48.70 34,87 02:21:33.30
58 COLETTA ALESSANDRO M SEN 13 ASD VALENTI TEAM 02:21:32.30 35,19 02:21:14.20
57 MINGRONI PIETROPAOLO M SGN 2 ASD MARFISH 02:21:20.10 35,24 02:20:12.12
56 NORI GIANLUCA M CAD 6 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:21:03.70 35,31 02:19:59.20
55 GIULIANO SAVERIO M JUN 12 CICLO CLUB CAMPOBASSO 02:21:01.50 35,31 02:19:43.30
52 PASQUARELLA ANDREA M JUN 10 SIMONCINI RAGAMON 02:20:53.60 35,35 02:20:42.50
53 BORDO RANIERO M JUN 11 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 02:20:54.70 35,34 02:19:48.00
54 CAMILLONI LUCA M SEN 12 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:20:59.10 35,32 02:19:58.10
51 FERRETTI PIERO ANDREA M VET 19 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:19:48.40 35,62 02:19:23.40
50 GUIDUCCI GIANLUCA M VET 18 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:19:26.90 35,72 02:18:25.30
49 COLANGELO GIAMPIERO CARMINE M JUN 9 ASD GS CHIARAVALLE 02:19:04.30 35,81 02:18:13.13
48 MARCHESANI GABRIELE M VET 17 ASD VAL DI FORO CYCLING TEAM 02:19:03.10 35,81 02:18:21.21
46 FERRETTI ANDREA M VET 16 ASD PMG BIKE 02:18:55.50 35,85 02:18:13.13
47 TOMASSETTI FABIO M JUN 8 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:18:56.50 35,84 02:18:42.42
45 BERTI EMILIO M CAD 5 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:18:54.50 35,85 02:18:38.38
43 LUCCERINI STEFANO M JUN 6 ASD GC PEDALE FERMANO 02:18:18.40 36,01 02:17:24.20
44 SCIARRONI DANILO M JUN 7 ASD MARFISH 02:18:38.10 35,92 02:17:38.38
42 GIAMPIERI SAURO M VET 15 ASD PMG BYKE 02:16:58.00 36,36 02:16:49.49
40 FRIGATTI STEFANO M JUN 5 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:16:13.70 36,56 02:16:04.30
41 BUSBANI GIAMPAOLO M SEN 11 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:16:54.70 36,38 02:16:46.70
37 MENGHINI DAVIDE M SEN 10 ASD VALENTI TEAM 02:14:36.50 37,00 02:14:28.10
38 SOCCI FAUSTINO M GEN 5 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:14:50.70 36,93 02:14:41.10
39 CURTI LUCA M JUN 4 ASD PETRITOLI BIKE 02:15:12.70 36,83 02:14:38.00
36 SMERILLI ANDREA M GEN 4 ASD GC PEDALE FERMANO 02:14:24.70 37,05 02:13:40.40
35 MACHEDA FRANCESCO M CT 1 INDIVIDUALE 02:14:23.20 37,06 02:13:37.20
34 GIAMPIERI LUCA M VET 14 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:14:22.20 37,06 02:13:09.09
33 CORALLINI GIACOMO M CAD 4 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:14:19.50 37,08 02:13:53.00
32 FASCIANI ALESSANDRO M VET 13 ASD GC PEDALE FERMANO 02:14:09.00 37,12 02:13:15.15
31 FALCIONI MASSIMO M VET 12 MONTE CONERO BIKE 02:14:05.00 37,14 02:13:54.00
30 MARCOLINI MARCO M SEN 9 GS CICLI OLIVIERI 02:14:03.20 37,15 02:12:48.48
29 CALCINARI MORENO M VET 11 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:14:01.60 37,16 02:13:47.47
28 VALENTINI FABRIZIO M VET 10 GS CICLI OLIVIERI 02:14:01.30 37,16 02:12:46.30
27 PATACCHIOLA SIMONE M SEN 8 ROAD BIKE CANTALICE 02:14:00.70 37,16 02:13:35.20
25 TIRABASSO ROBERTO M CAD 2 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:13:59.70 37,17 02:12:43.60
26 FIORETTI MIRKO M CAD 3 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:14:00.50 37,16 02:13:46.46
23 PIERINI ETTORE M VET 8 ASD PMG BYKE 02:13:57.00 37,18 02:13:46.46
24 LOVISE PAOLO M VET 9 ASD BCICLI RACING TEAM WLF 02:13:57.30 37,18 02:13:41.20
22 ADDESI DOMENICO M VET 7 ASD VAL DI FORO CYCLING TEAM 02:13:54.40 37,19 02:13:13.13
21 MANGIALARDO LORENZO M VET 6 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:13:45.15 37,23 02:13:22.15
20 MARONARI MAURO M VET 5 CYCLING TEAM RAGAMON 02:13:45.10 37,23 02:13:29.29
19 CANALINI ALESSANDRO M SEN 7 MONTE CONERO BIKE 02:13:39.80 37,26 02:13:20.10
18 CAMILLETTI VANNI M VET 4 ASD POWER FITNESS 02:13:39.75 37,26 02:13:36.36
17 MANFREDI PERICLE M GEN 3 ASD SAURO SIMONCINI 02:13:39.50 37,26 02:13:15.15
16 ROSSINI GIORGIO M JUN 3 ASD CRAZY BIKE 02:13:39.20 37,26 02:13:21.00
15 CERVELLINI DANIELE M VET 3 CYCLING TEAM RAGAMON 02:13:38.10 37,27 02:13:25.25
14 ROSARIO VINICIO M GEN 2 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:13:37.70 37,27 02:13:24.60
13 DAZZANI WILLIAM M VET 2 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:13:37.50 37,27 02:13:19.00
12 DI CARLO STEFANO M CAD 1 CICLO CLUB CAMPOBASSO 02:13:35.50 37,28 02:12:43.43
10 PIERINI MIRKO M SEN 6 GS CICLI OLIVIERI 02:13:19.70 37,35 02:12:05.60
11 LUCCI GIORDANO M VET 1 ASD PETRITOLI BIKE 02:13:19.90 37,35 02:12:43.80
9 PIERONI MAURO M GEN 1 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:13:01.10 37,44 02:12:47.47
8 VALLATI EGIDIO M SGN 1 ASD SAURO SIMONCINI 02:12:55.80 37,47 02:12:51.70
7 PIEROTTI OMAR M SEN 5 ASD VAL DI FORO CYCLING TEAM 02:12:53.90 37,48 02:12:10.30
6 GIANNESSI ANDREA M SEN 4 GS SANTARCANGIOLESE 02:12:47.60 37,50 02:11:26.20
5 PIERSIMONI CLAUDIO M JUN 2 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:12:36.70 37,56 02:12:08.70
4 BALDUCCI DANIELE M SEN 3 CYCLING TEAM RAGAMON 02:12:26.70 37,60 02:12:16.20
3 CECCAROSSI ANDREA M SEN 2 ASD VAL DI FORO CYCLING TEAM 02:12:26.65 37,60 02:11:37.45
2 BIANCHI GREGORY M JUN 1 ASD BIKELAND TEAM 02:12:23.60 37,62 02:12:10.20
1 D´ANDREA ALESSANDRO M SEN 1 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:12:20.00 37,63 02:12:12.12

FRANCESE - 131.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos CESTOLA PAOLO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:12:07.30 21,12
Pos CESARETTI CLAUDIO M ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:54:47.30 22,15
Pos AGOSTINI RICCARDO M ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:54:54.00 22,15
Pos PARCA ATTILIO M ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:54:53.53 22,15
Pos BALDORILLI ROBERTO M ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:54:59.59 22,14
Pos BERCHIESI ALFREDO M ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 06:27:45.10 20,27
Pos LELLI MASSIMILIANO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:41:39.60 23,01
Pos LUCCI FRANCO M ASD FERMO BIKE 05:52:29.00 22,30
Pos STORTONI FRANCESCO M ASD FERMO BIKE 05:52:34.34 22,29
Pos TARULLI ANDREA M ASD FERMO BIKE 05:52:07.07 22,32
Pos CHIAPPINO ARTURO M TEAM GIULIANI BY KYKLOS 06:21:07.07 20,62
Pos INCICCHITTI FAUSTO M ASD FERMO BIKE 05:39:47.47 23,13
Pos MANGINO SABINO M ASD FERMO BIKE 05:35:34.34 23,42
Pos CARELLI BRUNO M ASD FERMO BIKE 05:35:19.00 23,44
Pos CARDARELLI ROBERTO M ASD FERMO BIKE 05:35:20.10 23,44
Pos POTALIVO ALESSANDRO M ASD FERMO BIKE 05:35:25.25 23,43
Pos LUPI FABIO M ASD FERMO BIKE 05:34:56.56 23,47
Pos GIOIA ANDREA M ASD FERMO BIKE 05:35:34.40 23,42
Pos VESPRINI STEFANO M ASD FERMO BIKE 05:34:49.60 23,48
Pos FAZI ANGELO M SIGE 06:04:57.00 21,54
Pos MANZETTI FRANCESCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:23:41.41 24,28
Pos DIONISI SANDRO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:24:17.17 24,24
Pos MAZZOLA ANTONIO M ASD VALENTI TEAM 05:33:08.50 23,59
Pos GIAMPIERI GIANCARLO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:03:27.20 25,90
Pos MUZZI RAUL M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:03:32.20 25,90
Pos FROGIONI SERGIO M EASY BYKE CASTELNUOVO 05:28:02.50 23,96
Pos CARLONI GIUSEPPE M ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 05:11:00.10 25,27
Pos STACCHIOTTI MARIO M ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 05:24:30.30 24,22
Pos MONTANARI GIULIANO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:54:22.22 26,70

FRANCESE - 83.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos AVI ALBERTO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:05:58.40 20,25
Pos PAOLONI MARCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:07:59.59 20,08
Pos PALMONI TIZIANA F PLANET FITNESS BIKE ASD 04:07:54.54 20,09
Pos POMPILI ANTONIO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:35:13.13 23,14
Pos RECCHI GIANFRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:35:16.16 23,13
Pos TEMPERINI ENRICO M GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:18:08.08 25,13
Pos CORVARO FRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:22:14.00 24,63
Pos POLVERINI FRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:24:27.30 24,36
Pos PIERANTONI PEPPINO M ASD CORRIDONIA CYCLING CLUB 03:08:40.40 26,40
Pos BENTIVOGLIO GIUSEPPE M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:18:58.30 25,03
Pos ODDI ROMANO M ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 03:17:20.10 25,24
Pos GRAZIOLI PAOLO M ASD FERMO BIKE 03:18:01.80 25,15
Pos PICCININI CRISTIAN M ASD FERMO BIKE 03:18:05.05 25,14
Pos PAGLIALUNGA ROSELLA F ASD FERMO BIKE 03:17:59.59 25,15
Pos MAROZZINI ALESSANDRO M ASD FERMO BIKE 03:18:16.16 25,12
Pos MONTENOVO MASSIMO M ASD FERMO BIKE 03:17:47.60 25,18
Pos PIGNOLI ALBERTO M ASD FERMO BIKE 03:18:04.04 25,14
Pos MIANDRO MASSIMILIANO M ASD FERMO BIKE 03:17:56.56 25,16
Pos ASCIUTTI NAZZARENO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:15:15.15 25,51
Pos GIAMPAOLI ARTURO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:15:13.50 25,51
Pos ROMANINI ROMINA F ASD GS MONDOBICI 03:23:21.21 24,49
Pos BRUSCOLINI MASSIMO M ASD GS MONDOBICI 03:23:19.50 24,49
Pos ALFONSI FABRIZIO M GADAP MACERATA 03:33:14.40 23,35
Pos ATTACCALITE GIUSEPPE M ASD MAPLAST 03:11:27.40 26,01
Pos ZAMPORLINI LUCA M ASD DLF ANCONA 03:05:31.31 26,84
Pos ZEPPI GILBERTO M ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:43:10.10 30,52
Pos MANCINI ALBERTO M ASD MAPLAST 03:00:13.13 27,63
Pos ANGELICI ROBERTO M INDIVIDUALE 03:15:45.60 25,44
Pos RIBICHINI STEFANO M ASD MAPLAST 02:57:56.56 27,99
Pos MANDOLINI GIOVANNI M ASD MAPLAST 03:04:41.41 26,97
Pos PEPA EMANUELE M INDIVIDUALE 03:15:38.10 25,46
Pos TIBURZI FABRIZIO M GS POLIZIA STRADALE 02:47:26.26 29,74
Pos CICCIOLI VITTORIO M GADAP MACERATA 02:53:12.10 28,75
Pos PANDOLFI IVANO M GADAP MACERATA 02:53:05.05 28,77