the time You need

Granfondo Terre dei Varano

Camerino, Macerata   Italy

domenica 13 maggio 2012

Percorsi

LUNGO - 140.0 Km

 

CORTO - 84.0 Km

 

FRANCESE - 140.0 Km

 

FRANCESE - 84.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

Circuito degli ItaliciMarche Marathon

CLASSIFICA

LUNGO - 140.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
209 ARRA´ ANTONIO M GEN 41 SARNANO IN BICI 06:50:10.00 20,48 06:49:41.41
208 CARSETTI STEFANO M VET 57 AS ROMA CICLISMO 06:34:10.00 21,31 06:34:10.00
207 MORETTI GIAMMARIO M GEN 40 SARNANO IN BICI 06:10:24.40 22,68 06:09:39.10
206 GUIDI STEFANO M SGA 14 TEAM GURU PLANET X SELLE ITALIA 06:09:58.20 22,70 06:09:23.00
205 SCARSELLI MARCELLO M SGA 13 ASD VITTORIO BIKE MONTEFOGLIANO 06:07:53.00 22,83 06:07:53.00
204 LANCIONI FRANCESCO M SGA 12 ASD VITTORIO BIKE MONTEFOGLIANO 06:07:28.90 22,86 06:07:28.90
203 BRUSCHI ADOLFO M GEN 39 SARNANO IN BICI 06:00:04.50 23,33 05:59:32.32
202 MERELLI BRUNO M GEN 38 TEAM TIGER 05:59:59.00 23,33 05:59:27.27
201 BIONDI EMANUELE M VET 56 GS TESTI CICLI ASD 05:57:23.90 23,50 05:56:57.50
200 LASAGNA MASSIMO M VET 55 GS TESTI CICLI ASD 05:57:23.80 23,50 05:56:56.80
199 BAGLIANI GIUSEPPE M GEN 37 ASD GS GRIFOBIKE PERUGIA 05:56:46.80 23,54 05:56:16.60
198 MEAZZA MAURIZIO M SGA 11 GS TEAM CBR CICLI VICINI 05:54:09.40 23,72 05:54:09.40
197 CAPORALINI FRANCESCA F DNA 6 SARNANO IN BICI 05:52:41.40 23,82 05:51:52.30
196 FALCIONI GIANLUCA M GEN 36 GS CICLI MATTEONI FRW 05:50:58.00 23,93 05:50:58.00
195 SERTORI STEFANO M GEN 35 GS CICLI MATTEONI FRW 05:50:57.80 23,94 05:50:53.00
194 VENTURINI NAZZARENO M GEN 34 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 05:49:03.00 24,07 05:49:03.00
193 FRANCESCHETTI DANIELE M JUN 28 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 05:46:52.10 24,22 05:46:19.19
192 CECCARELLI UBALDO M VET 54 ASD IL GIRASOLE 05:40:40.30 24,66 05:40:15.00
191 FERRANTE MARCO M GEN 33 ASD IL GIRASOLE 05:40:39.30 24,66 05:40:39.30
190 CAMPANA MARCO M VET 53 ASD IL GIRASOLE 05:40:36.70 24,66 05:40:13.40
189 MILITONI PAOLA F DNB 6 ASD IL GIRASOLE 05:40:36.30 24,66 05:40:36.30
188 CORVATTA MARCO M JUN 27 ASD POWER FITNESS 05:40:24.40 24,68 05:40:24.40
187 CHIARCOSSO SANTE M SGA 10 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 05:38:03.20 24,85 05:38:03.20
186 MATTIUSSI SAMANTHA F DNA 5 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 05:38:01.90 24,85 05:38:01.90
185 RIGHETTI FLAVIO M VET 52 ASD GS PEDALE SPELLANO 05:36:27.70 24,97 05:35:55.20
184 COMBUSTI ALBERTO M GEN 32 ASD VITTORIO BIKE MONTEFOGLIANO 05:35:49.80 25,01 05:35:49.80
183 LUCHETTI LUCA M VET 51 UISP INDIVIDUALE 05:34:54.20 25,08 05:34:54.20
182 QUERCIOLI MASSIMO M VET 50 ASD SPEEDY CESENA 05:34:53.20 25,08 05:34:53.20
181 DELLA CHIESA LAURA F DNB 5 ASD SPEEDY CESENA 05:34:48.00 25,09 05:34:48.00
180 RAFFAELLI ROBERTO M VET 49 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 05:33:44.30 25,17 05:33:44.30
179 POLCI STEFANO M JUN 26 CLUB PEDALE FINPROJET 05:32:44.90 25,25 05:32:41.60
178 BRANCHESI STEFANO M VET 48 ASD PEDALE CHIARAVALLESE 05:32:16.70 25,28 05:32:16.70
177 MONACELLI VINCENZO M GEN 31 TEAM VITTORIO BIKE ASD 05:32:14.80 25,28 05:32:14.80
176 CORVATTA DEMIS M CAD 9 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:31:15.60 25,36 05:31:15.60
175 LUCIANI STEFANO M SEN 42 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:31:15.20 25,36 05:31:15.20
174 MENECHINI ROMANO M GEN 30 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI 05:29:57.50 25,46 05:29:16.16
173 TARDOCCHI GIOVANNI M SGA 9 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI 05:28:46.30 25,55 05:28:41.41
172 LATINI FAUSTO M GEN 29 SARNANO IN BICI 05:26:56.00 25,69 05:26:25.25
171 CIMA ANGELO M SGB 2 TEAM VITTORIO BIKE ASD 05:24:31.00 25,88 05:24:31.00
170 LORI CLAUDIO M SEN 41 ASD MISTER BICI FABRIANO 05:24:24.90 25,89 05:23:49.50
169 LUCIDI GABRIELE M GEN 28 ASD SACE 05:23:35.50 25,96 05:23:15.50
168 FERRONI ANDREA M VET 47 ASD SACE 05:23:27.70 25,97 05:23:10.60
167 PAGLIARINI FABRIZIO M GEN 27 ASD SACE 05:23:24.90 25,97 05:23:05.80
166 GATTEI CRISTIANO M VET 46 GS CICLI MATTEONI FRW 05:22:03.80 26,08 05:21:57.50
165 PISELLI NADIA F DNB 4 GS CICLI MATTEONI FRW 05:22:02.30 26,08 05:22:02.30
164 PASQUALINI STEFANIA F DNA 4 FREE BIKE TEAM 05:21:19.00 26,14 05:21:19.00
163 GAROFOLINI CAPOTOSTI FRANCESCO M VET 45 LIVINGSTONE CICLYNG TEAM 05:20:08.40 26,24 05:20:08.40
162 PASCUCCI OSTILIO M VET 44 GS AVIS BIKE CINGOLI 05:18:47.80 26,35 05:18:20.50
161 TOMMASINI MARCELLO M VET 43 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 05:15:57.40 26,59 05:15:47.40
160 SCARPONI UMBERTO M GEN 26 GS F.LLI COLA 05:14:57.00 26,67 05:14:57.00
159 CURZI MAURO M SEN 40 UC OLIMPIA CICLI MAROCCHI 05:13:50.50 26,77 05:13:10.10
158 PRINCIPI LUCA M SEN 39 FUORI SOGLIA PICENO MTB 05:13:40.20 26,78 05:13:21.21
157 STORANI ENRICO M SEN 38 ASD GF RACING 05:13:40.15 26,78 05:13:20.20
156 COLA DANIELE M JUN 25 ASD CICLI FATATO 05:11:29.70 26,97 05:10:50.50
155 DE MARCHI DAVIDE M JUN 24 TEAM H ROBERT 05:11:00.60 27,01 05:10:35.10
154 LUPI ANDREA M SEN 37 ASD PEDALE AGUGLIANESE 05:10:47.90 27,03 05:10:47.90
153 LUCESOLI MATTEO M SEN 36 ASD PEDALE AGUGLIANESE 05:10:47.10 27,03 05:10:47.10
152 RAVAGLIA LAURA F DNA 3 SOMEC MG.K VIS TUBOZETA 05:09:59.80 27,10 05:09:59.80
151 EVANDRI PIERLUIGI M GEN 25 ASD ATB CROCE VERDE FERMO 05:09:51.10 27,11 05:09:32.32
150 BRIZZI ALESSANDRO M GEN 24 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 05:09:08.20 27,17 05:08:58.58
149 BONAVERI GIUSEPPE M SGB 1 GS TEAM CBR CICLI VICINI 05:08:36.80 27,22 05:08:36.80
148 BATTISTELLI CLAUDIO M SGA 8 ASD PICENUM PLAST 05:07:35.40 27,31 05:07:35.40
147 PELLICCETTI LUCA M VET 42 ASD PEDALE FERMANO 05:07:33.70 27,31 05:07:33.70
146 PAOLONI ROBERTO M SGA 7 ASD PEDALE FERMANO 05:07:31.30 27,32 05:07:31.30
145 LEONARDI ALEX M SEN 35 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 05:07:28.20 27,32 05:07:28.20
144 DI FRANCESCO FABIO M VET 41 ASD UC PONTE SAN GIOVANNI 05:07:17.20 27,34 05:07:17.20
143 GRASSONI ROBERTO M GEN 23 BICI SHOP FACTORY TEAM 05:02:04.90 27,81 05:02:04.90
142 RIGHI MAURO M GEN 22 GS TEAM CBR CICLI VICINI 05:01:11.10 27,89 05:01:11.10
141 CAPPONI MARCELLO M GEN 21 AVIS FRECCE AZZURRE 05:00:43.30 27,93 05:00:43.30
140 NATALINI MICHELE M JUN 23 SARNANO IN BICI 05:00:39.40 27,94 05:00:09.40
139 EUSEBI STEFANO M VET 40 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 05:00:30.60 27,95 05:00:30.60
138 MARIANI MASSIMO M GEN 20 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 05:00:30.10 27,95 05:00:30.10
137 COLA BEATRICE F DNA 2 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 05:00:29.70 27,95 05:00:29.70
136 LAUTIZI FABRIZIO M GEN 19 ASD GS SPEEDY SPORT RACING 05:00:25.70 27,96 05:00:25.70
135 FULGENZI MASSIMILIANO M VET 39 GS CICLI MATTEONI FRW 05:00:15.30 27,98 05:00:15.30
134 COLA FRANCESCO M GEN 18 GS F.LLI COLA 05:00:10.70 27,98 05:00:10.70
133 MATTIOLI LUCA M SEN 34 ASD BLACK RIDERS PESARO 05:00:05.70 27,99 05:00:05.70
132 CROOK GARY M GEN 17 AVIS FRECCE AZZURRE 04:59:46.90 28,02 04:59:27.10
131 DELL´UOMO D´ARME ALBERTO M VET 38 ASD V AGUZZI 04:59:37.00 28,04 04:59:37.00
130 RINALDI ALESSANDRO M SEN 33 ASD GS CICLOMANIA 2007 04:59:27.80 28,05 04:59:27.27
129 MATTAROCCI ANDREA M VET 37 VELO ROMA ASD 04:59:11.30 28,08 04:59:11.30
128 GIOVAGNOLI EMANUELE M SEN 32 AVIS FRECCE AZZURRE 04:58:34.00 28,13 04:58:34.00
127 DIOMEDI SORRENTO M GEN 16 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:57:57.90 28,19 04:57:57.90
126 STACCHIOTTI FRANCESCO M VET 36 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 04:57:47.00 28,21 04:57:47.00
125 MEDORO BERNARDINO M GEN 15 VELO ROMA ASD 04:56:55.10 28,29 04:56:55.10
124 CARESTIA LUCA M JUN 22 ASD FUTUR BIKE 04:56:39.70 28,32 04:56:39.70
123 GEMIGNANI IRENE F DNA 1 AS ROMA CICLISMO 04:56:31.60 28,33 04:56:31.60
122 COSTANTINI ADALGISO M VET 35 ASD VASANELLO BIKE 04:56:19.50 28,35 04:56:19.50
121 ALESIANI GIULIANO M GEN 14 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:56:09.80 28,36 04:56:06.00
120 MURATORE NUNZIO M CAD 8 AS ROMA CICLISMO 04:56:07.80 28,37 04:56:07.80
119 GIACOMETTI FABIO M SEN 31 ASD MISTER BICI FABRIANO 04:56:02.00 28,38 04:55:26.26
118 MENGHINI GIAMPIERO M VET 34 TEAM BICI SPORT FABRIANO 04:55:52.40 28,39 04:55:27.00
117 CALLIGARO MICHELE M SEN 30 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 04:55:38.90 28,41 04:55:38.90
116 CALDARELLI ROBERTO M VET 33 ASD IL GIRASOLE 04:55:25.00 28,43 04:55:03.03
115 VALENTINI LUCA M JUN 21 ITALCONS EL CAMPERO ASD 04:55:18.70 28,45 04:55:06.20
114 TURCO LUCA M VET 32 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 04:55:14.30 28,45 04:55:14.30
113 BASTIANI ENRICO M VET 31 ASD CROCEVERDE FERMO 04:55:12.10 28,46 04:55:12.10
112 CHERUBINI MANUEL M VET 30 ASD IL GIRASOLE 04:55:11.20 28,46 04:55:11.20
111 PIERNERA PALMIERI LUIGI M VET 29 ASD IL GIRASOLE 04:55:10.60 28,46 04:55:10.60
110 CASCIARRI SPARTACO M VET 28 ASD IL GIRASOLE 04:54:58.30 28,48 04:54:34.30
109 PINCIAROLI GIUSEPPE M JUN 20 SARNANO IN BICI 04:54:57.20 28,48 04:54:27.27
108 BONFIGLI ALBERTO M SGA 6 GS CYCLONE ASD 04:53:36.00 28,61 04:53:36.00
107 OTTAVIANI MATTIAS M SEN 29 GS TEAM CBR CICLI VICINI 04:53:25.60 28,63 04:53:25.60
106 MUSCOLINI MASSIMO M VET 27 AVIS FRECCE AZZURRE 04:51:36.10 28,81 04:51:36.10
105 PRATI MARCO M SEN 28 ASD PEDALE FERMANO 04:51:34.00 28,81 04:51:34.00
104 CALVIGLIONI ROBERTO M VET 26 ASD VIRGINIA BIKE 04:51:32.90 28,81 04:51:32.90
103 MAGRINI MASSIMILIANO M VET 25 ASD SGAUZZONI E BARBI 04:51:26.70 28,82 04:51:25.40
102 BERNACCHIA DIEGO M JUN 19 AVIS FRECCE AZZURRE 04:51:19.60 28,83 04:51:19.60
101 BARTOLI FEDERICO M SEN 27 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 04:50:31.60 28,91 04:50:31.60
100 TERZONI FLAVIO M GEN 13 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:49:46.70 28,99 04:49:46.70
99 CATALANI GIULIANO M GEN 12 GS TEAM CBR CICLI VICINI 04:49:40.50 29,00 04:49:40.50
98 FABBRI GILBERTO M GEN 11 GS TEAM CBR CICLI VICINI 04:49:21.40 29,03 04:49:21.40
97 FIACCHINI MAURO M VET 24 AVIS FRECCE AZZURRE 04:48:55.80 29,07 04:48:55.80
96 TIMO FRANCESCO M CAD 7 ASD CRAL CARIFANO 04:48:51.70 29,08 04:48:35.35
95 DELLA MORA ROBERTO M VET 23 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 04:48:49.60 29,08 04:48:49.60
94 LARYEA JAMES M SEN 26 ASD PEDALANDO BIKE SHOP 04:48:49.50 29,08 04:48:49.50
93 DONNINI PAOLO M VET 22 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 04:48:49.10 29,08 04:48:49.10
92 DAMIANI MARCELLO M JUN 18 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 04:48:48.20 29,09 04:48:48.20
91 PERUGINI PARIDE M VET 21 TEAM MONARCA 04:48:08.60 29,15 04:48:08.60
90 BRUNETTI FABRIZIO M SEN 25 ASD BIKE SHOP PEDALANDO 04:48:06.40 29,16 04:47:51.10
89 BIZZARRI STEFANO M CAD 6 GC AVIS GENGA ASD 04:48:00.60 29,17 04:47:26.60
88 MAURINI NINO M SEN 24 SCA OFFIDA 04:47:55.20 29,18 04:47:55.20
87 BIONDI PIERLUIGI M SEN 23 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:47:06.40 29,26 04:47:02.02
86 FOSCHI GIANFRANCO M VET 20 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:46:37.00 29,31 04:46:37.00
85 BELLISSIMO CRISTIANO M SEN 22 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:46:22.30 29,33 04:46:22.30
84 LENCI TOMMASO M VET 19 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:46:13.90 29,35 04:46:13.90
83 DE ANGELIS GIOVANNI M GEN 10 GS BERTUCCI 04:46:08.00 29,36 04:46:08.00
82 GORGOIOLI MASSIMO M VET 18 BLU VELO´ 04:45:26.40 29,43 04:45:14.14
81 LILLI MAURO M VET 17 ASD GS GRIFOBIKE PERUGIA 04:45:26.10 29,43 04:45:12.12
80 MOZZONI SERGIO M SEN 21 SCA OFFIDA 04:45:21.40 29,44 04:45:21.40
79 BALDASSARRI MICHELE M JUN 17 GS CICLI MATTEONI FRW 04:45:15.50 29,45 04:45:15.50
78 TROMBETTA DIEGO M SEN 20 GS AVIS BIKE CINGOLI 04:44:48.90 29,49 04:44:20.10
77 SIMONETTI DANIELE M SEN 19 ASD FREE PHOTOBIKE TEAM 04:44:05.80 29,57 04:44:05.80
76 MANCA ANDREA M JUN 16 TEAM VITTORIO BIKE ASD 04:42:24.70 29,75 04:42:24.70
75 FARAGLIA GIUSEPPE M SGA 5 TEAM VITTORIO BIKE ASD 04:42:24.20 29,75 04:42:24.20
74 ZANGHERI LORENA F DNB 3 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:41:56.30 29,79 04:41:56.30
73 COSTANZI ALESSIO M SEN 18 ASD IL GIRASOLE 04:41:35.70 29,83 04:41:11.20
72 MENGASCINI ANDREA M VET 16 TEAM S.C.A.P. PREFABBRICATI EURONICS MERIDA 04:40:49.10 29,91 04:40:47.47
71 CAVALLINI RANIERO M VET 15 AVIS FRECCE AZZURRE 04:40:32.70 29,94 04:40:32.70
70 BRAGAGNA GIAN LUCA M SEN 17 ASD H30 RACE TEAM 04:39:15.90 30,08 04:39:15.90
69 FEDUZI EMANUELE M JUN 15 ASD GS MONDOBICI 04:39:02.30 30,10 04:39:02.30
68 FIORETTI GIORGIO M CAD 5 AS ROMA CICLISMO 04:38:41.80 30,14 04:38:41.80
67 CUCCO GIACOMO M VET 14 ASC CICLI CLEMENTI FOLIGNO 04:38:37.80 30,15 04:38:37.80
66 SANTERONI VALTER M SGA 4 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 04:37:50.90 30,23 04:37:50.90
65 ALOISI FAUSTO M VET 13 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 04:37:44.90 30,24 04:37:44.90
64 MARCONI SANDRA F DNB 2 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 04:37:44.50 30,24 04:37:44.50
63 MORGANTI RAFFAELE M GEN 9 ASD COSTA EVENTI 04:37:37.60 30,26 04:37:37.60
62 CECI FABIO M SEN 16 GS TEAM CBR CICLI VICINI 04:37:30.20 30,27 04:37:30.20
61 RAMAZZOTTI ROBERTO M SGA 3 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:37:25.00 30,28 04:37:25.00
60 DELLE MONACHE GIANCARLO M SGA 2 CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA FRW 04:37:22.40 30,28 04:37:22.40
59 CASCIANELLI MARCO M JUN 14 ASD PEDALE SULMONESE 04:37:21.70 30,29 04:37:21.70
58 BAZZANI MICHELE M VET 12 ASD BIKE SHOP PEDALANDO 04:37:14.80 30,30 04:37:14.80
57 OLIVIERI CLAUDIO M GEN 8 VIBRATA BIKE 2005 04:37:02.80 30,32 04:37:02.80
56 TSEGAY BERHE FANUS M JUN 13 AS ROMA CICLISMO 04:37:00.20 30,32 04:37:00.20
55 MATALONI EZIO M SEN 15 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 04:36:26.70 30,39 04:36:26.70
54 FERRETTI PIERO ANDREA M VET 11 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 04:32:18.70 30,85 04:32:18.70
53 GIOMMARINI ROBERTO M SEN 14 ASD FUTUR BIKE 04:30:36.90 31,04 04:30:36.90
52 BERTOZZI DANIELE M GEN 7 GS CICLI MATTEONI FRW 04:30:12.30 31,09 04:30:12.30
51 PRATI MARIA CRISTINA F DNB 1 GS CICLI MATTEONI FRW 04:30:11.10 31,09 04:30:11.10
50 OTTOBRETTI MARCO M JUN 12 ASD IL GIRASOLE 04:29:24.00 31,18 04:29:01.01
49 INNOCENZI MARCELLO M GEN 6 AS ROMA CICLISMO 04:29:08.30 31,21 04:29:08.30
48 COLOCCI MICHELE M CAD 4 ASD NEW WILD ROSE 04:28:52.20 31,24 04:28:52.20
47 DESSI GIANLUCA M VET 10 ASD TEAM PONTE 04:28:51.90 31,24 04:28:51.90
46 SEBASTIANI FABRIZIO M SEN 13 ASD TEAM PONTE 04:28:28.20 31,29 04:28:28.20
45 CONTI MIRCO M SEN 12 ASD MTB CLUB SPOLETO 04:28:27.30 31,29 04:28:27.30
44 CALIGARI MIRCO M JUN 11 ASD BORELLO CYCLING TEAM 04:28:13.00 31,32 04:28:13.00
43 SPITONI FRANCESCO M JUN 10 ASD AC E PETRUIO 04:27:59.10 31,35 04:27:59.10
42 CIANFLONE MAURIZIO M GEN 5 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 04:27:52.00 31,36 04:27:52.00
41 BERNARDINI ANDREA M CAD 3 ASD TEAM FAUSTO COPPI 04:27:49.30 31,36 04:27:49.30
40 BERTOZZI STEFANO M JUN 9 GS CICLI MATTEONI FRW 04:27:40.30 31,38 04:27:40.30
39 LELLI FRANCESCO M SEN 11 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:27:29.90 31,40 04:27:29.90
38 GIOVAGNINI GIORGIO M GEN 4 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 04:27:26.10 31,41 04:27:26.10
37 ZAMBOLIN SANDRO M SEN 10 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 04:27:08.60 31,44 04:27:08.60
36 DI DONATO MATTEO M CAD 2 GS CICLI MATTEONI FRW 04:26:52.00 31,48 04:26:52.00
35 BELLUCCI DANIELE M VET 9 ASD TEAM FAUSTO COPPI 04:26:24.60 31,53 04:26:24.60
34 PERESSO MARCO M GEN 3 PANIFICIO PASTICCERIA BERNARDINI 04:25:50.90 31,60 04:25:50.90
33 CONTI FABIO M VET 8 ASD MTB CLUB SPOLETO 04:25:49.30 31,60 04:25:49.30
32 NUNZI PAOLO M SEN 9 ASD BICIMANIA LA BASE 04:25:44.00 31,61 04:25:44.00
31 PETINARI RAOUL M GEN 2 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:25:40.50 31,62 04:25:40.50
30 CASADEI FABIANO M JUN 8 ASD H30 RACE TEAM 04:25:39.20 31,62 04:25:39.20
29 FULIGNOLI GABRIELE M SEN 8 ASD MY BIKE DEIDDA 04:25:37.30 31,62 04:25:37.30
28 ORAZI JURI M JUN 7 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:25:36.10 31,63 04:25:36.10
27 PIERDOMINICI MANUEL M VET 7 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:25:35.00 31,63 04:25:35.00
26 ROSATI GIUSEPPE M VET 6 ASD COSTA EVENTI 04:25:34.50 31,63 04:25:34.50
25 CURI ANGELO M SGA 1 ASD REDINGO´ 04:25:32.00 31,63 04:25:32.00
24 CESARETTI FEDERICO M SEN 7 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 04:23:43.10 31,85 04:23:06.06
23 PESCIAROLI CESARE M SEN 6 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:22:00.80 32,06 04:22:00.80
22 IACARELLA RAFFAELE M SEN 5 PANIFICIO PASTIFICIO BERNARDINI 04:21:01.90 32,18 04:21:01.90
21 GIULIODORI GIACOMO M SEN 4 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 04:21:01.70 32,18 04:21:01.70
20 BONVINI MAURO M JUN 6 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:20:55.00 32,19 04:20:55.00
19 LENARDUZZI GIULIANO M VET 5 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 04:12:50.40 33,22 04:12:50.40
18 SCHIARATURA DAVIDE M EL 4 VINER-MICHE-LGL-NAUTILUS 04:12:02.10 33,33 04:12:02.10
17 ZANNONI FABIAN M SEN 3 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:10:43.80 33,50 04:10:43.80
16 BENZI MAURIZIO M GEN 1 ASD BORELLO CYCLING TEAM 04:10:12.00 33,57 04:10:12.00
15 NERI ROMANO M JUN 5 PRESTIGIO ROYAL TEAM 04:09:33.90 33,66 04:09:33.90
14 MARIANESCHI EMANUELE M JUN 4 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 04:09:12.60 33,71 04:08:32.32
13 SOLDI ITALO M VET 4 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:08:59.90 33,74 04:08:59.90
12 GAMBACORTA ANTONIO M VET 3 TEAM MONARCA 04:08:57.60 33,74 04:08:57.60
11 OSTOLANI IVAN M SEN 2 ASD BORELLO CYCLING TEAM 04:05:26.40 34,23 04:05:26.40
10 SALLADINI LORIS M SEN 1 ASD RIVIERA BIKE 04:05:10.40 34,26 04:05:10.40
9 RUBECHINI LUCA M VET 2 ASD SAURO SIMONCINI 04:05:09.00 34,26 04:05:09.00
8 FANTINI ERSILIO M VET 1 TEAM MG.K VIS-GOBBI-LGL-MICHE 04:02:58.90 34,57 04:02:58.90
7 NANNI ALESSANDRO M CAD 1 TEAM INCENSI SCOTT DOMUS 04:02:29.80 34,64 04:02:29.80
6 NICOTRA RICCARDO M JUN 3 TEAM MG.K VIS-GOBBI-LGL-MICHE 04:02:29.70 34,64 04:02:29.70
5 D´ANGELO DAVIDE M EL 3 TEAM MG.K VIS-GOBBI-LGL-MICHE 04:02:29.20 34,64 04:02:29.20
4 POETA EMANUELE M JUN 2 ASD TEAM PONTE 03:59:05.60 35,13 03:59:05.60
3 KRYS HUBERT JACEK M EL 2 ASD CICLI COPPARO 03:55:01.40 35,74 03:55:01.40
2 BERTUOLA ALESSANDRO M EL 1 VINER-MICHE-LGL-NAUTILUS 03:54:42.30 35,79 03:54:42.30
1 BAZHENOV ALEXANDER M JUN 1 ASD GFDD ALTOPACK PROMOTEC 03:54:38.20 35,80 03:54:38.20

CORTO - 84.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
363 PROSPERINI BRUNO M SGA 24 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:49:08.00 29,80 02:49:08.00
362 FARINA CIRO M SEN 67 ASD VIRGINIA BIKE 02:47:34.40 30,08 02:46:51.51
361 MICHELI MARCO M SEN 66 ASD GS ESERCITO 02:47:01.50 30,18 02:47:01.50
360 SCARPONI DIONISIO M SGB 13 ASD VALENTI TEAM 02:46:54.30 30,20 02:46:32.30
359 SAGRETTI MAURIZIO M GEN 83 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:46:51.50 30,21 02:46:51.50
358 SQUARCIA ROBERTO M SEN 65 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:46:50.70 30,21 02:46:44.44
357 TORRESI GIANCARLO M GEN 82 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:46:50.20 30,21 02:46:50.20
356 POLIDORI STEFANO M GEN 81 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:46:49.90 30,21 02:46:49.90
355 ZALLOCCO FABIO M GEN 80 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:46:49.60 30,21 02:46:49.60
354 LORENZETTI FABIO M VET 106 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:46:49.10 30,21 02:46:49.10
353 DIONISI SANDRO M GEN 79 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:46:48.80 30,22 02:46:48.80
352 RUGGIERI SARA F DNA 5 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:46:48.50 30,22 02:46:48.50
351 ANGELINI ROBERTO M CT 1 AVIS FRECCE AZZURRE 02:46:46.80 30,22 02:46:46.80
350 FRATINI CELESTE M GEN 78 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:46:45.80 30,22 02:46:45.80
349 CANNONI SALVATORE M GEN 77 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 02:46:36.60 30,25 02:46:22.40
348 CONTI ACHILLE M SGA 23 PLANET FITNESS BIKE ASD 02:46:31.40 30,27 02:46:31.40
347 FERMANI MICHELE M SEN 64 ASD ADRIANO DE ZAN 02:46:29.40 30,27 02:46:18.40
346 PETRINI PAOLA F DNB 4 ASD GS SPEEDY SPORT RACING 02:46:17.70 30,31 02:46:17.70
345 CERVIGNI SIMONE M SEN 63 AVIS FRECCE AZZURRE 02:46:15.00 30,32 02:46:15.00
344 MARZIONI MANUEL M JUN 41 GC MATELICA 02:46:07.00 30,34 02:45:33.33
343 TRAPANANTI FABRIZIO M GEN 76 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:46:05.10 30,35 02:45:56.56
342 MORGANTI MARIO M VET 105 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:45:58.80 30,37 02:45:58.80
341 MONTANARI NICOLA M GEN 75 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:45:55.40 30,38 02:45:37.37
340 COMPAGNO FULVIO M SGB 12 ASD PORTALANDIA 02:45:44.40 30,41 02:45:01.10
339 GRATANI AUGUSTO M VET 104 AVIS FRECCE AZZURRE 02:45:41.50 30,42 02:45:41.50
338 PIOLI DI MARCO FRANCESCO M SEN 62 ASD IL GIRASOLE 02:45:35.10 30,44 02:45:35.10
337 GIOACCHINI GIACOMO M VET 103 GS AVIS BIKE CINGOLI 02:45:34.30 30,44 02:45:33.33
336 GAMBACORTA FABIO M VET 102 ASC CICLI CLEMENTI FOLIGNO 02:45:29.10 30,46 02:45:11.10
335 FABIANI GIANLUCA M VET 101 ASD IL GIRASOLE 02:45:27.10 30,46 02:45:27.10
334 MINICUCCI MARCO M VET 100 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:45:25.40 30,47 02:45:18.18
333 SPITONI ANDREA M SEN 61 GC MATELICA 02:45:22.90 30,48 02:44:49.40
332 SILVESTRI MICHELE M VET 99 ASD VIRGINIA BIKE 02:45:11.80 30,51 02:44:29.60
331 GIOMMI RENZO M SGA 22 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:44:58.00 30,55 02:44:27.27
330 FALCIANI DOMENICO M GEN 74 ASD BICI CLUB SIBILLINI 02:44:51.60 30,57 02:44:28.28
329 PERGOLESI GIULIANO M GEN 73 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:44:50.90 30,58 02:44:21.10
328 CASONI ROSSANO M VET 98 ASD VIRGINIA BIKE 02:44:49.70 30,58 02:44:07.50
327 MEZZOPRETE VALTER M SGA 21 ASD PORTALANDIA 02:44:01.50 30,73 02:44:01.50
326 MASSARONI GIANCARLO M GEN 72 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 02:43:50.30 30,76 02:43:50.30
325 CAPROLI MASSIMILIANO M VET 97 AVIS FRECCE AZZURRE 02:43:31.40 30,82 02:43:31.40
324 SILVESTRINI LUIGI M GEN 71 SS FRECCE ROSSE ROWABIKE 02:43:28.00 30,83 02:43:28.00
323 ROCCHI SIMONE M SGA 20 BICI CLUB ACQUASPARTA 02:43:11.80 30,89 02:42:42.60
322 PLACIDI SERGIO M SGA 19 ASD PORTALANDIA 02:43:04.10 30,91 02:43:04.10
321 TOPINI RUDI M GEN 70 ASD PUNTO BICI 02:42:57.00 30,93 02:42:57.00
320 MARINELLI DANIELA F DNB 3 ASD PUNTO BICI 02:42:55.90 30,94 02:42:55.90
319 MONTENOVO DAVIDE M SEN 60 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:42:50.10 30,95 02:42:50.10
318 PIMPINICCHIO GIACOMO M GEN 69 GC BEVAGNA 02:42:44.50 30,97 02:42:44.50
317 CHIAPPINI ROBERTA F DNA 4 GC BEVAGNA 02:42:43.80 30,97 02:42:43.80
316 FATTORI CARLO M SGA 18 AVIS FRECCE AZZURRE 02:42:40.60 30,98 02:42:40.60
315 MANCINI FEDERICO M SEN 59 GS CICLI MATTEONI FRW 02:42:35.70 31,00 02:42:33.33
314 MOBILI ALESSANDRO M SEN 58 TEAM S.C.A.P. PREFABBRICATI EURONICS MERIDA 02:42:33.40 31,01 02:42:33.40
313 LUPIDI LUIGINO M SGB 11 ASD CICLI SORGENTE 02:42:30.30 31,02 02:42:30.30
312 FRONTINI GRAZIANO M GEN 68 ASD GS CHIARAVALLE 02:42:29.90 31,02 02:42:29.90
311 ROMBOLINI CLAUDIO M JUN 40 5311 SC 02:42:12.90 31,07 02:42:12.90
310 MAGLIANESI MARIO M SGA 17 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:42:00.70 31,11 02:41:56.50
309 BEATO ARDUINO M SEN 57 ASD SACE 02:41:57.70 31,12 02:41:35.40
308 RUFFINI ROBERTO M VET 96 ASD VIRGINIA BIKE 02:41:54.90 31,13 02:41:51.20
307 MONGELLI ALESSANDRO M SEN 56 ASD GS CHIARAVALLE 02:41:51.90 31,14 02:41:51.90
306 BUCCI GABRIELE M SEN 55 BICI ADVENTURE TEAM ASD 02:41:50.50 31,14 02:41:13.00
305 MOZZETTI EUGENIO M SGA 16 ASD PORTALANDIA 02:41:46.90 31,16 02:41:46.90
304 MINICUCCI NAZZARENO M SGA 15 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:41:36.50 31,19 02:41:26.50
303 LUSTRI ALESSANDRO M CAD 19 GS BERTUCCI 02:41:35.50 31,19 02:41:32.10
302 STRAMUCCI SERGIO M SGA 14 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:41:34.10 31,19 02:41:34.10
301 SERI ANTONIO M SGA 13 ASD CORRIDONIA CYCLING CLUB 02:41:33.80 31,20 02:41:33.80
300 FILIPPI FEDERICO M GEN 67 ASD TEAM PONTE 02:41:32.80 31,20 02:41:32.80
299 BALDONI ROBERTO M VET 95 ASD TEAM PONTE 02:41:32.10 31,20 02:41:32.10
298 CENSI GIANLUCA M JUN 39 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:41:28.90 31,21 02:41:15.50
297 TOCCACELI ROCCO M SEN 54 GS CICLI MATTEONI FRW 02:41:17.30 31,25 02:41:17.30
296 CESARI PIERLUIGI M GEN 66 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:41:01.50 31,30 02:41:01.50
295 VECCHIONI SANTE M GEN 65 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:40:58.60 31,31 02:40:58.60
294 CHIOCCHI MAURIZIO M VET 94 AVIS FRECCE AZZURRE 02:40:55.30 31,32 02:40:55.30
293 CELESTINI ANGELO M VET 93 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:40:34.80 31,39 02:40:34.80
292 CORALLINI ALDO M SGA 12 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:40:17.60 31,44 02:40:17.60
291 SERPICELLI DANIELE M VET 92 ASD ADRIANO DE ZAN 02:40:14.60 31,45 02:40:06.30
290 OLIVIERI ADRIANO M VET 91 CLUB PEDALE FINPROJET 02:40:10.70 31,47 02:40:03.40
289 BELLETTI GIAMPIERO M GEN 64 ASD ADRIA & SIBILLA 02:40:09.80 31,47 02:40:09.80
288 ULISSE MICHELE M SEN 53 ASD SAURO SIMONCINI 02:39:53.20 31,52 02:39:53.20
287 GASPARINI SAURO M GEN 63 ASD GS CHIARAVALLE 02:39:52.10 31,53 02:39:52.10
286 BELFORTE DINO M VET 90 ASD PORTALANDIA 02:39:40.70 31,57 02:39:40.70
285 DE LUCA ROBERTO M GEN 62 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:39:39.30 31,57 02:39:39.30
284 BALEANI ROSSANO M GEN 61 GS F.LLI COLA 02:39:35.70 31,58 02:39:02.10
283 CICOGNOLA RICCARDO M JUN 38 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:39:34.40 31,59 02:39:34.40
282 GIOMBETTI GIANCARLO M VET 89 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 02:39:32.20 31,59 02:39:32.20
281 ACOMORDALI LUCA M VET 88 AVIS FRECCE AZZURRE 02:39:31.30 31,60 02:39:31.30
280 STOPPONI ROBERTO M GEN 60 ASD GS CHIARAVALLE 02:39:31.10 31,60 02:39:31.10
279 MENGONI FEDERICO M GEN 59 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 02:39:20.10 31,63 02:39:20.10
278 LANDI MATTEO M SEN 52 ASD BORELLO CYCLING TEAM 02:39:18.90 31,64 02:39:18.90
277 TINTI FABRIZIO M GEN 58 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:39:14.70 31,65 02:39:09.60
276 SPENDOLINI MARCO M SEN 51 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:39:06.60 31,68 02:39:06.60
275 LIPPERA MAURO M SEN 50 TEAM BICI SPORT FABRIANO 02:39:06.30 31,68 02:38:49.00
274 D´AULERIO CORINTO M GEN 57 ASD PORTALANDIA 02:39:02.00 31,69 02:39:02.00
273 MONTAGNOLI PIETRO M SGB 10 GS TESTI CICLI ASD 02:38:58.60 31,70 02:38:45.45
272 GIULIANI DENIS M JUN 37 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:38:56.00 31,71 02:38:50.50
271 MARCONI ORLANDO M SGB 9 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:38:53.80 31,72 02:38:53.80
270 AUTERI ANDREAS M VET 87 ASC CICLI CLEMENTI FOLIGNO 02:38:45.30 31,75 02:38:29.29
269 CERVELLI GIORGIO M GEN 56 ASD MTB CLUB SPOLETO 02:38:40.00 31,76 02:38:34.34
268 IACHINI POMPEO M GEN 55 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 02:38:27.00 31,81 02:38:27.00
267 ALESSANDRINI MAURO M SGB 8 ASD BATTISTELLI EXTREME 02:38:17.30 31,84 02:38:17.30
266 FORESI FRANCESCO M VET 86 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:38:15.80 31,85 02:38:15.80
265 RIGANELLI GIANCARLO M SGA 11 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:38:11.20 31,86 02:37:43.43
264 ROMANI ANDREA M VET 85 ASD GS MONDOBICI 02:38:07.90 31,88 02:37:58.50
263 SILENZI GIORGIO M SGA 10 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:38:03.00 31,89 02:38:03.00
262 CANTORI DANIELE M SEN 49 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 02:37:58.90 31,91 02:37:58.90
261 PUCCI MAURO M CAD 18 ASD FN MENGONI CAMPOCAVALLO 02:37:45.40 31,95 02:37:34.00
260 FUNARI WALTER M CAD 17 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:37:34.80 31,99 02:37:30.00
259 MESSINA LUCA M VET 84 AVIS FRECCE AZZURRE 02:37:34.00 31,99 02:37:34.00
258 MILOZZI MARCO M VET 83 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:36:15.10 32,26 02:35:41.41
257 SOPRANZETTI ERNESTO M VET 82 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:36:02.80 32,30 02:36:02.80
256 PIETRONI VLADIMIRO M SGB 7 ASD PORTALANDIA 02:35:56.00 32,32 02:35:56.00
255 CARESTIA ANDREA ALESSANDRO M SEN 48 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:35:42.00 32,37 02:35:42.00
254 TRILLINI LUIGI M VET 81 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:35:12.50 32,47 02:35:12.50
253 LANCI MARIO M SGB 6 ASD PORTALANDIA 02:34:57.30 32,53 02:34:57.30
252 PASQUINI MASSIMO M VET 80 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:34:56.30 32,53 02:34:40.00
251 BRAVI MARIO M GEN 54 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:34:44.90 32,57 02:34:44.90
250 SCHIAVONI ORIETTA F DNB 2 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:34:44.80 32,57 02:34:44.80
249 PURGATORIO MORENO M GEN 53 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:34:38.50 32,59 02:34:38.50
248 ROSSI LUIGI M GEN 52 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:34:20.70 32,66 02:34:02.02
247 VENOSA FRANCESCO M JUN 36 ASD GS ESERCITO 02:34:12.50 32,68 02:34:12.50
246 ZACCHERINI ANSELMO M SGB 5 ASD SPEEDY CESENA 02:34:11.20 32,69 02:34:11.20
245 VANNUCCI FRANCO M VET 79 GS CICLI MATTEONI FRW 02:34:10.50 32,69 02:34:10.50
244 TOMASSINI ALFREDO M SGB 4 ASD BATTISTELLI EXTREME 02:34:04.40 32,71 02:34:04.40
243 CIATTAGLIA AURELIANO M GEN 51 ASD RUOTA LIBERA MOIE 02:34:02.90 32,72 02:33:41.00
242 FERRALDESCHI VINCENZO M VET 78 ASD IL GIRASOLE 02:34:01.80 32,72 02:33:44.50
241 VISMARA ROBERTO M GEN 50 ASD TEAM PONTE 02:33:54.30 32,75 02:33:30.00
240 NASINI ANDREA M VET 77 ASD STELLA BIKE 02:33:52.60 32,76 02:33:41.41
239 BRAVI FIORENZO M GEN 49 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:33:50.40 32,76 02:33:50.40
238 RINALDI MANUELA F DNA 3 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:33:38.80 32,81 02:33:38.80
237 PENTERICCI MARCO M VET 76 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:33:37.80 32,81 02:33:37.80
236 LALLONE ABRAMO M JUN 35 SCA OFFIDA 02:33:35.40 32,82 02:33:35.40
235 ODDI OLIVER M GEN 48 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:33:31.30 32,83 02:33:31.30
234 DANTI GIANFRANCO M SGA 9 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:33:28.20 32,84 02:33:28.20
233 QUARESIMA ANDREA M GEN 47 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:33:23.80 32,86 02:33:23.80
232 GENTILI MARCO M VET 75 ASD FASHION TEAM 02:33:22.60 32,86 02:32:42.42
231 RAGNI ANNA F DNB 1 GS CICLI MATTEONI FRW 02:33:22.40 32,86 02:33:22.40
230 MARANI MASSIMO M VET 74 ASD SAURO SIMONCINI 02:33:20.50 32,87 02:33:20.50
229 FIEZZI PAOLO M VET 73 ASD SAURO SIMONCINI 02:32:59.10 32,94 02:32:59.10
228 FIORAVANTI ANTONIO M VET 72 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:32:57.60 32,95 02:32:57.60
227 CASONI FRANCESCO M VET 71 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:32:53.60 32,97 02:32:53.60
226 PAZZI MASSIMO M GEN 46 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 02:32:32.20 33,04 02:32:19.19
225 CORSALINI FRANCESCO M JUN 34 INDIVIDUALE 02:32:11.60 33,12 02:32:11.11
224 FATICATO EMANUELE M VET 70 CICLI SANTONI 02:32:06.20 33,14 02:32:04.00
223 CAMBIO ALBERTO M VET 69 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 02:32:03.50 33,15 02:32:03.50
222 BATTISTONI GIORDANO M VET 68 CYCLING TEAM RAGAMON 02:31:59.90 33,16 02:31:59.90
221 STACCINI ANDREA M SEN 47 VELO CLUB GUBBIO 02:31:48.90 33,20 02:31:35.20
220 SAMPAOLESI EMANUELA F DNA 2 ASD SAURO SIMONCINI 02:31:42.80 33,22 02:31:42.80
219 PIGLIAPOCO MAURO M JUN 33 ASD NEW WILD ROSE 02:31:42.30 33,22 02:31:42.30
218 BARNI ENRICO M VET 67 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:31:39.90 33,23 02:31:39.90
217 PICCIRILLO CARMINE M JUN 32 ASD GS ESERCITO 02:31:32.70 33,26 02:31:32.70
216 AUNE ESPEN M VET 66 NORGES CYCLE FORBUND 02:31:32.00 33,26 02:31:32.00
215 FRANCIOSI GIUSEPPE M SGB 3 ASD CICLISMO PONTINA 02:31:28.20 33,27 02:31:28.20
214 PROIETTI MATTIA M CAD 16 GC BEVAGNA 02:31:13.30 33,33 02:31:13.30
213 RENZONI ILASIO M VET 65 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 02:31:12.10 33,33 02:31:12.10
212 BALESTRIERI ALBERTO M GEN 45 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:31:10.50 33,34 02:31:10.50
211 CIARONI LUCIANO M GEN 44 5311 SC 02:31:07.70 33,35 02:31:07.70
210 AMANINI JURI M GEN 43 ASD SAURO SIMONCINI 02:31:05.10 33,36 02:31:05.10
209 NOBETTI ROBERTO M VET 64 BLU VELO´ 02:31:03.70 33,37 02:30:51.50
208 TIEZZI CARLO M GEN 42 ASD PORTALANDIA 02:30:59.10 33,38 02:30:59.10
207 ZEPPI GILBERTO M VET 63 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:30:53.30 33,40 02:30:53.30
206 PIETRACCI ANGELO M GEN 41 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:30:51.00 33,41 02:30:51.00
205 SCIPIONI MARCO M SGA 8 ASD FERMO BIKE 02:30:49.60 33,42 02:30:49.60
204 RUSTICHELLI FABRIZIO M VET 62 RAGAMON CYCLYNG TEAM 02:30:47.10 33,43 02:30:47.10
203 APIS EMANUELE M SEN 46 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:30:43.00 33,44 02:30:43.00
202 CORINALDESI GIORGIO M VET 61 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:30:42.70 33,44 02:30:34.34
201 CAVALLINI GIAMPIERO M SEN 45 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 02:30:40.50 33,45 02:30:40.50
200 TONELLI FRANCESCO M GEN 40 UC ORVIETANA 02:30:27.70 33,50 02:30:27.70
199 BRUNOTTI PIETRO M SGA 7 ASD BICIMANIA LA BASE 02:30:23.60 33,51 02:30:23.60
198 PERFETTI CLAUDIO M VET 60 ITALCONS EL CAMPERO ASD 02:30:23.00 33,51 02:30:14.14
197 VALERI CAMILLO M SGA 6 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:30:22.70 33,52 02:30:22.70
196 GIULIANI ENRICO M GEN 39 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:30:19.20 33,53 02:30:19.20
195 ISIDORI MARCO M VET 59 ASD VELO´ ITALIA 02:30:16.50 33,54 02:29:54.40
194 GIULIANO SAVERIO M JUN 31 CICLO CLUB CAMPOBASSO 02:30:15.80 33,54 02:30:08.00
193 DISO PAOLO M SEN 44 ASD DISOFLEX 02:30:10.80 33,56 02:30:10.80
192 COTTOMESI GIACOMO M JUN 30 INDIVIDUALE 02:29:59.60 33,60 02:29:59.60
191 BIAGI MAURIZIO M SGA 5 ASD BLACK RIDERS PESARO 02:29:56.90 33,61 02:29:46.20
190 GIOMMARINI SALVATORE M VET 58 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:29:53.80 33,63 02:29:39.20
189 D´ALESSI MARIO M VET 57 ASD BATTISTELLI EXTREME 02:29:51.80 33,63 02:29:47.60
188 FIORGENTILI RAFFAELE M GEN 38 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 02:29:51.10 33,63 02:29:51.10
187 ROTILI ANDREA M VET 56 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:29:49.90 33,64 02:29:49.90
186 CANNONI FABIO M VET 55 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:29:48.90 33,64 02:29:48.90
185 RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO M SEN 43 RAVEN TEAM 02:29:47.90 33,65 02:29:47.90
184 MANCINI MAURO M GEN 37 ASD GCS LUIGI METELLI 02:29:46.30 33,65 02:29:31.31
183 DELLA CECA RICCARDO M CAD 15 AVIS FRECCE AZZURRE 02:29:39.80 33,68 02:29:39.80
182 BRAVI LORENZO M JUN 29 TEAM BICI SPORT FABRIANO 02:29:38.30 33,68 02:29:22.30
181 ZANCA SIMONE M JUN 28 TEAM BICI SPORT FABRIANO 02:29:38.00 33,68 02:29:23.23
180 PEPPOLONI ITALO M VET 54 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:29:36.90 33,69 02:29:12.00
179 FERRETTI ANDREA M VET 53 ASD PMG BIKE 02:29:33.80 33,70 02:28:55.00
178 RIA BRUNO M GEN 36 ASD GS CHIARAVALLE 02:29:33.60 33,70 02:29:33.60
177 GIOVENALI DAVID M JUN 27 ASD BICIMANIA LA BASE 02:29:31.90 33,71 02:29:31.90
176 NASPI LUCIO M GEN 35 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:29:29.40 33,72 02:29:29.40
175 CELATO SIMONE M SEN 42 SS FRECCE ROSSE ROWABIKE 02:29:28.60 33,72 02:29:28.60
174 BARTOLUCCI MICHELE M JUN 26 ASD MTB CLUB SPOLETO 02:29:27.90 33,72 02:29:27.90
173 ERCOLI VITTORIO M VET 52 AVIS FRECCE AZZURRE 02:29:27.20 33,72 02:29:27.20
172 PIERANGELINI ANTONIO M SGA 4 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:29:26.60 33,73 02:29:26.60
171 CENSORI LUIGI M GEN 34 CLUB PEDALE FINPROJET 02:29:25.20 33,73 02:29:25.20
170 MICOZZI MARCO M SEN 41 AVIS FRECCE AZZURRE 02:29:24.30 33,73 02:29:24.30
169 PIOMBETTI PAOLO M GEN 33 ASD GS CHIARAVALLE 02:29:23.20 33,74 02:29:23.20
168 PASQUALE ROCCO M JUN 25 ASD PEDALE SULMONESE 02:29:22.40 33,74 02:29:22.40
167 SANTACROCE GIUSEPPE M JUN 24 ASD PEDALE SULMONESE 02:29:22.00 33,74 02:29:22.00
166 DI STEFANO SALVATORE M JUN 23 ASD CICLISTICA SASSO MARCONI 02:29:20.40 33,75 02:29:20.40
165 PICCINELLI SANDRO M CAD 14 ASD GS ESERCITO 02:29:19.80 33,75 02:29:17.80
164 MIRABASSI FABRIZIO M GEN 32 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:29:19.30 33,75 02:29:19.30
163 ARIGLIANI ANGELO M SEN 40 TEAM SERVIMAR 02:29:16.20 33,77 02:29:16.20
162 SIROCCHI ANDREA M JUN 22 ASD FASHION TEAM 02:29:14.50 33,77 02:29:14.50
161 GIROLIMINI MARCO M VET 51 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:29:13.60 33,78 02:29:13.60
160 ROSSI MICHELE M VET 50 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:29:12.50 33,78 02:28:47.47
159 TACCONI ROBERTO M VET 49 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:29:10.80 33,79 02:29:10.80
158 DI ANTONIO MORENO M GEN 31 TEAM OFF ROAD GIOVANNINI COSTRUZIONI 02:29:09.30 33,79 02:29:09.30
157 SARDELLA CIRO M VET 48 ASD SACE 02:29:08.00 33,80 02:29:01.00
156 CERIONI JURI M JUN 21 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:29:07.10 33,80 02:28:55.55
155 PETRELLI GIACOMO M JUN 20 ASD SACE 02:29:06.40 33,80 02:28:48.40
154 PIERANGELINI SIMONE M SEN 39 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:29:04.30 33,81 02:29:04.30
153 CAMILLONI LUCA M SEN 38 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:29:04.10 33,81 02:29:04.10
152 VITALI LUCA M JUN 19 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:29:03.90 33,81 02:29:03.90
151 PAMBIANCO CRISTIANO M VET 47 BICI CLUB ACQUASPARTA 02:29:03.80 33,81 02:28:39.39
150 CAPRIOTTI ACHILLE M VET 46 ASD GS MONDOBICI 02:29:03.20 33,81 02:29:03.20
149 MAIOLI MARCO M GEN 30 SS FRECCE ROSSE ROWABIKE 02:29:01.10 33,82 02:29:01.10
148 GASPARRINI FABIO M SEN 37 ASD ASC CICLI CLEMENTI 02:28:53.30 33,85 02:28:31.31
147 BATTISTELLI MAURO M VET 45 ASD FUTUR BIKE 02:28:53.00 33,85 02:28:53.00
146 SCIARRA ALFREDO M VET 44 ASD FUTUR BIKE 02:26:51.50 34,32 02:26:51.50
145 BLASON ROCCO M VET 43 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 02:25:59.20 34,52 02:25:59.20
144 FABBRI MAURIZIO M VET 42 GS CICLI MATTEONI FRW 02:25:58.70 34,53 02:25:58.70
143 MONDAINI GABRIELE M GEN 29 GS CICLI MATTEONI FRW 02:25:58.40 34,53 02:25:58.40
142 CESARINI DAVIDE M VET 41 GS CICLI MATTEONI FRW 02:25:57.80 34,53 02:25:57.80
141 BUGLI MANUELA F DNA 1 GS CICLI MATTEONI FRW 02:25:56.90 34,54 02:25:56.90
140 CORALLINI GIACOMO M CAD 13 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:25:39.30 34,60 02:25:39.30
139 RABINELLI RICCARDO M VET 40 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:25:35.60 34,62 02:25:35.60
138 BATTISTELLI CARLO M GEN 28 ASD BATTISTELLI EXTREME 02:25:30.50 34,64 02:25:30.50
137 FANTINI FABRIZIO M VET 39 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:25:19.30 34,68 02:25:19.30
136 SARDINI ERMANNO M VET 38 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:25:18.90 34,69 02:25:18.90
135 BIROCCHI SANDRO M GEN 27 ASD MTB CLUB SPOLETO 02:25:18.50 34,69 02:25:18.50
134 LUCONI ROBERTO M GEN 26 ASD CICLI COPPARO 02:25:18.20 34,69 02:25:18.20
133 CRESTANI ANDREA M JUN 18 ASD CICLI MORBIATO 02:25:15.20 34,70 02:25:15.20
132 PIACENTI NAUDIO M SGA 3 ASD BICIMANIA LA BASE 02:25:13.80 34,71 02:25:13.80
131 GIORGI GIANLUCA M VET 37 ASD NEW WILD ROSE 02:25:11.80 34,71 02:25:11.80
130 DI FELICE ALFREDO M GEN 25 VIBRATA BIKE 2005 02:25:10.40 34,72 02:25:10.40
129 CAROLI MASSIMO M SEN 36 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:25:09.70 34,72 02:25:09.70
128 SOCCI FAUSTO M GEN 24 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:25:05.70 34,74 02:25:05.70
127 PIERONI PAOLO M SGA 2 ASD BICI CLUB MONTELABBATE VALERIANI E ROSSINI 02:24:58.80 34,77 02:24:58.80
126 COMPAGNUCCI MARIO M VET 36 GS AVIS BIKE CINGOLI 02:24:58.30 34,77 02:24:58.30
125 LUCIANI MARIO M SGB 2 ASD GS CICLORAPIDA 02:24:55.30 34,78 02:24:55.30
124 MONARCA ANTONIO M GEN 23 ASD TEAM FAUSTO COPPI 02:24:52.40 34,79 02:24:52.40
123 RIVAROLI GIANCARLO M SGA 1 ASD BATTISTELLI EXTREME 02:24:51.00 34,79 02:24:51.00
122 MASTROFABI ALESSIO M SEN 35 ASD BATTISTELLI EXTREME 02:24:49.70 34,80 02:24:33.60
121 ROMAGNOLI STEFANO M GEN 22 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:24:46.70 34,81 02:24:42.60
120 BORDO RANIERO M JUN 17 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 02:24:45.10 34,82 02:24:45.10
119 D´ANGELO STEFANO M VET 35 SCA OFFIDA 02:24:44.30 34,82 02:24:44.30
118 COLI ALESSANDRO M VET 34 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:24:43.70 34,83 02:24:43.70
117 MACCI MARCO M CAD 12 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:24:35.30 34,86 02:24:35.30
116 CUPELLO STEFANO M GEN 21 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:23:14.10 35,19 02:23:14.10
115 IANIERI VALENTINO M JUN 16 ASD PORTALANDIA 02:23:05.10 35,22 02:23:05.10
114 GUIZZARO ANGELO M VET 33 SS FRECCE ROSSE ROWABIKE 02:23:00.30 35,24 02:23:00.30
113 LANCIOTTI ROBERTO M CAD 11 SCA OFFIDA 02:22:54.70 35,27 02:22:54.70
112 LANCIOTTI MAURO M JUN 15 SCA OFFIDA 02:22:49.30 35,29 02:22:49.30
111 SAVORETTI MAURIZIO M GEN 20 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:22:48.10 35,29 02:22:48.10
110 TRANFA PIETRO M GEN 19 CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA FRW 02:22:42.50 35,32 02:22:42.50
109 CASTELLI MARCO M JUN 14 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:22:40.50 35,33 02:22:40.50
108 CETERA IVAN M SEN 34 ASD CICLI COPPARO 02:22:37.70 35,34 02:22:37.70
107 MASTROIANNI VALERIO M VET 32 ASD VELO´ ITALIA 02:22:36.60 35,34 02:22:36.00
106 GIANFRANCESCHI ENZO M GEN 18 TEAM OFF ROAD GIOVANNINI COSTRUZIONI 02:22:35.90 35,35 02:22:35.90
105 VERDINI GRAZIANO M SGB 1 ASD GC MELANIA 02:22:35.00 35,35 02:22:35.00
104 CAPITINI GIANLUCA M CAD 10 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:22:32.70 35,36 02:22:30.50
103 AMADORI NICOLA M JUN 13 GS CICLI OLIVIERI 02:22:31.50 35,36 02:22:31.50
102 ROSSINI ALESSANDRO M SEN 33 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:22:27.60 35,38 02:22:27.60
101 BIANCUCCI CLAUDIO M GEN 17 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:22:25.70 35,39 02:22:25.70
100 GUIDUCCI GIANLUCA M VET 31 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:22:24.50 35,39 02:22:24.50
99 MORETTI DANIELE M JUN 12 GC BEVAGNA 02:22:23.30 35,40 02:22:23.30
98 BIANCHI FEDERICO M CAD 9 ASD TEAM PONTE 02:22:23.00 35,40 02:21:42.42
97 LAZZERELLI ANDREA M VET 30 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:22:21.00 35,41 02:22:21.00
96 MEDORI LUIGINO M GEN 16 ASD GC MELANIA 02:22:20.50 35,41 02:22:20.50
95 CONSORTI LUCIANO M GEN 15 ASD FUTUR BIKE 02:22:19.60 35,41 02:22:19.60
94 EVANGELISTI ELIA M JUN 11 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:22:17.50 35,42 02:22:03.50
93 GAMBADORI LUCIANO M VET 29 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:22:07.80 35,46 02:22:07.80
92 ORSILI SANDRO M SEN 32 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:21:56.50 35,51 02:21:56.50
91 MORICI ALESSANDRO M JUN 10 ASD BICIMANIA LA BASE 02:21:24.20 35,64 02:21:24.10
90 POGGINI MARCO M CAD 8 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:19:55.10 36,02 02:19:55.10
89 MORBIDONI DANIELE M VET 28 ASD GS CHIARAVALLE 02:19:38.60 36,09 02:19:38.60
88 LALONI ALBERTO M SEN 31 GC BEVAGNA 02:19:35.30 36,11 02:19:35.30
87 VARAZI LEONARDO M JUN 9 ASD GRAMS BIKE 02:19:29.20 36,13 02:19:29.20
86 BOTTONI RICCARDO M JUN 8 AVIS FRECCE AZZURRE 02:19:26.80 36,15 02:19:26.80
85 ROMANZETTI MICHELE M JUN 7 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:19:26.40 36,15 02:19:26.40
84 LIPPI MARCO M JUN 6 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:19:23.80 36,16 02:19:23.80
83 MENGHINI DAVID M SEN 30 ASD VALENTI TEAM 02:19:19.40 36,18 02:19:19.40
82 PINTO EMANUELE M SEN 29 TEAM OFF ROAD GIOVANNINI COSTRUZIONI 02:19:18.90 36,18 02:19:18.90
81 BARTOCCI MAURO M VET 27 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:19:18.00 36,18 02:19:18.00
80 NARDELLI GIANCARLO M VET 26 VELO CLUB GUBBIO 02:19:16.30 36,19 02:19:16.30
79 MARCOLINI MARCO M SEN 28 GS CICLI OLIVIERI 02:19:11.80 36,21 02:19:11.80
78 VITTORI MARCO M GEN 14 ASD TEAM EUROBICI ORVIETO 02:19:01.10 36,25 02:19:01.10
77 AVENALI MARCO M GEN 13 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:18:58.80 36,27 02:18:58.80
76 PIERONI MATTEO M CAD 7 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:18:54.60 36,29 02:18:54.60
75 ORSINI DANIELE M VET 25 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:18:54.30 36,29 02:18:54.30
74 SPALLETTI DANIELE M VET 24 ASD VALENTI TEAM 02:18:52.90 36,29 02:18:52.90
73 DIOMEDI ALESSANDRO M CAD 6 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:18:52.70 36,29 02:18:14.30
72 FINAURO SERGIO M VET 23 ASD GCS LUIGI METELLI 02:18:52.20 36,29 02:18:42.42
71 POLENTA ANDREA M VET 22 ASD VALENTI TEAM 02:18:51.90 36,30 02:18:51.90
70 RUSTICI ANDREA M SEN 27 TEAM MONARCA 02:18:49.70 36,31 02:18:49.70
69 DINDELLI STEFANO M SEN 26 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:18:48.40 36,31 02:18:48.40
68 MEUCCI IVAN M JUN 5 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:18:47.00 36,32 02:18:05.05
67 BINCI MARCELLO M GEN 12 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:18:46.50 36,32 02:18:46.50
66 INNAMORATI PASQUALINO M VET 21 ASD PORTALANDIA 02:18:45.80 36,32 02:18:45.80
65 GENOVESI MAURO M VET 20 ASD PORTALANDIA 02:18:45.10 36,32 02:18:45.10
64 TUFANI GIOVANNI M CAD 5 ASD PEDALANDO BIKE SHOP 02:18:44.90 36,33 02:18:44.90
63 PIERINI MIRKO M SEN 25 GS CICLI OLIVIERI 02:18:42.90 36,34 02:18:42.90
62 GENOVESI LUIGI M GEN 11 ASD PORTALANDIA 02:18:40.70 36,35 02:18:40.70
61 ANELLI LUCA M JUN 4 GC SANTARCANGIOLESE 02:18:35.60 36,37 02:18:35.60
60 MARCONE WALTER M VET 19 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:18:33.90 36,38 02:18:33.90
59 GABRIELLI ELIS M SEN 24 ASD SUPERTEAM 02:18:30.70 36,39 02:18:30.70
58 RENZI DEVID M VET 18 SS FRECCE ROSSE ROWABIKE 02:17:36.90 36,63 02:17:36.90
57 PETTINELLI MARCO M CAD 4 ASD GS ESERCITO 02:17:07.50 36,76 02:17:07.50
56 ALESSANDRELLI LUCA M VET 17 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:16:49.00 36,84 02:16:49.00
55 MENEGUOLO LUCA M SEN 23 ASD DISOFLEX 02:16:44.20 36,86 02:16:44.20
54 ROSATI PALMIRO M VET 16 TEAM MONARCA 02:16:44.10 36,86 02:16:44.10
53 DONNOLA STEFANO M SEN 22 ASD IL GIRASOLE 02:16:40.50 36,88 02:16:40.50
52 CHECCARELLI NICOLA M SEN 21 GS TESTI CICLI ASD 02:16:39.30 36,88 02:16:39.30
51 BEVILACQUA LUCA M SEN 20 EASY BIKE CASTELNUOVO 02:16:36.50 36,90 02:16:36.50
50 FRANCIA LUCIO M VET 15 TEAM MONARCA 02:16:30.90 36,92 02:16:30.90
49 COSTANTINI ROBERTO M GEN 10 ASD DISOFLEX 02:16:29.40 36,93 02:16:29.40
48 DI ANTONIO ALBERTO M VET 14 TEAM OFF ROAD GIOVANNINI COSTRUZIONI 02:16:28.50 36,93 02:16:28.50
47 GIACHI GABRIELE M SEN 19 ASD MEETING VILLAGE 02:16:26.50 36,94 02:16:26.50
46 RASTELLI FABIO M GEN 9 SS FRECCE ROSSE ROWABIKE 02:16:24.90 36,95 02:16:24.90
45 DI VITA GIORDANO M SEN 18 ASD ASC CICLI CLEMENTI 02:16:19.30 36,97 02:16:19.30
44 TIRABASSO ROBERTO M CAD 3 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:16:17.20 36,98 02:16:17.20
43 ELISEI FAUSTO M JUN 3 TEAM MONARCA 02:16:13.00 37,00 02:16:13.00
42 MORGANTI ANDREA M SEN 17 ASD TEAM PONTE 02:16:01.70 37,05 02:16:01.70
41 TOMASSETTI FABIO M JUN 2 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:15:09.80 37,29 02:15:09.80
40 MESCHINI MIRKO M SEN 16 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:14:44.50 37,41 02:14:44.50
39 PALUMBO VINCENZO M GEN 8 ASD DISOFLEX 02:14:31.30 37,47 02:14:31.30
38 PANICHI MARIO MARIANO M VET 13 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:14:31.00 37,47 02:14:31.00
37 RONDINI LEONARDO M VET 12 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:14:16.50 37,54 02:14:16.50
36 MENCARONI LUCIANO M VET 11 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 02:12:20.60 38,09 02:12:20.60
35 D´ANDREA ALESSANDRO M SEN 15 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:11:56.10 38,20 02:11:56.10
34 GIULIANELLI MORENO M GEN 7 SS FRECCE ROSSE ROWABIKE 02:11:55.80 38,21 02:11:55.80
33 PIERINI ETTORE M VET 10 ASD PMG BIKE 02:11:54.90 38,21 02:11:54.90
32 ROSARIO VINICIO M GEN 6 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:11:53.40 38,22 02:11:53.40
31 CLEMENTONI GABRIELE M VET 9 ASD GC MELANIA 02:11:43.80 38,26 02:11:43.80
30 TOPA LEONARDO M SEN 14 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:11:18.90 38,39 02:11:18.90
29 BUSBANI GIANPAOLO M SEN 13 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:11:18.70 38,39 02:11:18.70
28 SENESI SANDRO M VET 8 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:10:54.90 38,50 02:10:54.90
27 GALLO LUCA M SEN 12 ASD TEAM PONTE 02:10:43.30 38,56 02:10:43.30
26 VALLESE ROBERTO M VET 7 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:10:38.80 38,58 02:10:38.80
25 PEZZOTTI ANDREA M VET 6 ASD VAL DI FORO CYCLING TEAM 02:10:23.70 38,66 02:10:23.70
24 PIERSIMONI CLAUDIO M JUN 1 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:10:14.00 38,70 02:10:14.00
23 CASAGRANDE ROBERTO M CAD 2 GSD TEAM SACCARELLI ALPIN 02:10:12.50 38,71 02:10:12.50
22 BRIGHI FABRIZIO M VET 5 SS FRECCE ROSSE ROWABIKE 02:10:11.20 38,71 02:10:11.20
21 ZUCCARO BATTISTA M VET 4 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:10:07.80 38,73 02:10:07.80
20 GIANNESSI ANDREA M SEN 11 GC SANTARCANGIOLESE 02:09:56.20 38,79 02:09:44.10
19 FERRI FABRIZIO M SEN 10 ASD GS HOTEL RISTORANTE PEPPE & ROSELLA MATE 02:09:50.20 38,82 02:09:13.13
18 COSTANTINI STEFANO M GEN 5 ASD DISOFLEX 02:09:49.20 38,82 02:09:49.20
17 PIERONI MAURO M GEN 4 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:09:48.00 38,83 02:09:48.00
16 D´ERRICO ALFONSO M SEN 9 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:09:47.60 38,83 02:09:47.60
15 GIARDINI FABRIZIO M SEN 8 TEAM MONARCA 02:09:45.90 38,84 02:09:45.90
14 MONDAINI MAURO M GEN 3 ASD SUPERTEAM 02:09:41.50 38,86 02:09:41.50
13 VOLPE DANIELE M VET 3 SS FRECCE ROSSE ROWABIKE 02:09:32.60 38,91 02:09:32.60
12 SPOLETINI MASSIMO M VET 2 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:09:29.50 38,92 02:09:29.50
11 AMMATURO ANDREA M SEN 7 MANILA BIKE ENEGAN 02:09:27.10 38,93 02:09:27.10
10 BALDUCCI DANIELE M SEN 6 RAGAMON CYCLYNG TEAM 02:09:23.60 38,95 02:09:23.60
9 RIDOLFI MICHELE M GEN 2 ASD CICLI COPPARO SINTESI 02:09:22.40 38,96 02:09:22.40
8 PASQUALINI ROBERTO M SEN 5 ASD GC MELANIA 02:09:21.20 38,96 02:09:21.20
7 MATTIOLI GIORDANO M SEN 4 TEAM MONARCA 02:09:19.60 38,97 02:09:19.60
6 ORSINI ROBERTO M VET 1 ASD PUNTO BICI 02:09:17.90 38,98 02:09:17.90
5 FERRARI LORENZO M GEN 1 ASD SERRAVALLE 02:09:15.50 38,99 02:09:15.50
4 VIRGILI FABIO M CAD 1 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:09:09.70 39,02 02:09:09.70
3 TONUCCI DAVIDE M SEN 3 5311 SC 02:09:02.50 39,06 02:09:02.50
2 PIEROTTI OMAR M SEN 2 ASD VAL DI FORO CYCLING TEAM 02:09:02.30 39,06 02:09:02.30
1 CALCAGNI JARNO M SEN 1 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:08:59.70 39,07 02:08:59.70
364 CAPOCCI GIORGIO M SEN 68 AVIS FRECCE AZZURRE 02:49:15.50 29,78 02:48:32.32
365 MORRI DEBORA F DNB 5 ASD MEDINOX 02:49:21.40 29,76 02:49:21.40
366 FAEDI FIORENZO M SEN 69 ASD SPEEDY CESENA 02:49:43.60 29,70 02:49:43.60
367 PACINI VERONICA F DNA 6 ASD SPEEDY CESENA 02:49:43.90 29,70 02:49:43.90
368 CAICONTI MAURIZIO M GEN 84 ASD SPEEDY CESENA 02:49:44.60 29,69 02:49:44.60
369 BONOMO RAFFAELE M GEN 85 ASD SPEEDY CESENA 02:49:45.90 29,69 02:49:45.90
370 DI CURSIO DANIELE M SEN 70 ASD RIMINI MOBILI BICI SHOP 02:49:57.50 29,66 02:49:57.50
371 MATTEI MASSIMO M SGA 25 AERONAUTICA MILITARE - AEROPORTO F. BARACCA 02:50:01.90 29,64 02:49:27.50
372 BEI PRIMO M GEN 86 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:50:07.30 29,63 02:49:58.58
373 GIACINTI EMILIANO M SEN 71 BICI SHOP FACTORY TEAM 02:50:14.60 29,61 02:49:35.35
374 RUSSO ALDO M SGA 26 ASD PORTALANDIA 02:50:19.30 29,59 02:50:19.30
375 SANTI PIERPAOLO M GEN 87 ASD CRAL CARIFANO 02:50:20.80 29,59 02:50:20.80
376 PALIFERI DOMENICO M SEN 72 ASD VITTORIO BIKE MONTEFOGLIANO 02:50:27.70 29,57 02:50:27.70
377 SBAFFI FERDINANDO M GEN 88 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:50:29.00 29,56 02:50:29.00
378 FROLLA´ CLAUDIO M SGA 27 ASD FASHION TEAM 02:50:35.10 29,55 02:49:55.00
379 CARRADO´ PAOLO M SEN 73 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:50:49.70 29,51 02:50:12.60
380 LATTANZI GIOVANNI M GEN 89 N. LIMITS ASD - STUDIO MODA 02:50:51.10 29,50 02:50:51.10
381 FIDANZA DAVIDE M SEN 74 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:51:05.80 29,46 02:50:30.30
382 SERFAUSTINI ANGELO M GEN 90 ASSOCIAZIONE VIGILI DEL FUOCO PER IL SOCIALE 02:51:16.90 29,43 02:51:06.80
383 SERRA ANDREA M VET 107 ASD MEDINOX 02:51:18.80 29,42 02:51:18.80
384 PELAGALLI FICORILLI MORENO M SGA 28 ASD GS ESERCITO 02:51:19.70 29,42 02:51:19.70
385 CARLONI LUCA M CAD 20 MUDDY BIKE TEAM 02:52:22.80 29,24 02:52:02.20
386 POGGI STEFANIA F DNA 7 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:52:41.20 29,19 02:52:41.20
387 MICUCCI ANDREA M VET 108 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:52:41.90 29,19 02:52:41.90
388 SBAFFI RICCARDO M JUN 42 ASD POWER FITNESS 02:53:20.80 29,08 02:53:20.80
389 FAGOTTI ELVIO M SGA 29 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:55:08.00 28,78 02:54:36.36
390 PAOLONI ROSAURO M SGA 30 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:55:18.80 28,75 02:55:03.10
391 CONTINI LUIGI M SGA 31 ASD GS CICLOMANIA 2007 02:55:19.60 28,75 02:55:19.60
392 LEONARDI LEONARDO M GEN 91 ASD VIRGINIA BIKE 02:56:07.60 28,62 02:55:25.25
393 MAGGI ROBERTO M SGA 32 AERONAUTICA MILITARE - AEROPORTO F. BARACCA 02:56:14.20 28,60 02:55:39.39
394 MIGLIORE GIUSEPPE M VET 109 SP SACRO CUORE 02:56:18.60 28,59 02:56:18.60
395 FRULLANI TATIANA F DNA 8 ASD MEETING VILLAGE 02:56:26.20 28,57 02:56:05.05
396 BONIFAZI ALESSIO M JUN 43 ASD MTB CLUB SPOLETO 02:56:30.10 28,56 02:56:03.03
397 BURATTI LUCA M SEN 75 ASD SALOTTIERI MUCCIA 02:56:52.20 28,50 02:56:37.37
398 MARIOTTI NICOLA M CAD 21 GC AVIS GENGA ASD 02:56:53.00 28,49 02:56:13.13
399 DE ANGELIS ALESSANDRO M VET 110 GS BERTUCCI 02:57:00.80 28,47 02:56:51.00
400 FUSCO MATTEO M SEN 76 KE FORMA IDEA RUOTE 02:57:14.00 28,44 02:57:01.01
401 FINUCCI MASSIMO M GEN 92 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:57:26.30 28,41 02:57:16.16
402 MATERAZZI STEFANO M VET 111 AVIS FRECCE AZZURRE 02:57:30.70 28,39 02:57:30.70
403 SENSINI ANGELO M GEN 93 ASD MTB CLUB SPOLETO 02:58:15.00 28,27 02:57:48.00
404 FUNARI ROBERTO M GEN 94 ASD VIGILI DEL FUOCO LATINA 02:59:00.70 28,16 02:58:42.50
405 FALAPPA MORIS M VET 112 VELO CLUB 5 TORRI 02:59:58.20 28,01 02:59:14.14
406 PIERONI MAURO M SGA 33 UISP INDIVIDUALE 03:00:41.40 27,89 03:00:04.10
407 DEL GOBBO GUIDO M VET 113 PLANET FITNESS BIKE ASD 03:01:19.60 27,80 03:00:48.30
408 SANTOSTASI ONOFRIO M SGB 14 ASD WORLD TRUCK 03:01:30.00 27,77 03:00:48.48
409 PAGLIONI MARCELLO M GEN 95 ASD FIRST LOVE MATELICA 03:01:39.10 27,75 03:01:21.21
410 SCHIAVON MIRCO M GEN 96 ASD CICLI MORBIATO 03:02:08.40 27,67 03:01:40.30
411 STACCHIOTTI MARIO M SGA 34 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:02:34.20 27,61 03:02:32.20
412 SECCHI ANTONIO M GEN 97 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:03:03.00 27,53 03:03:03.00
413 CARE´ DOMENICANTONIO M GEN 98 ASD MISTER BICI FABRIANO 03:03:27.60 27,47 03:03:06.40
414 EJZEMBERG RENATA F DNB 6 GC VALLE SICILIANA 03:04:03.70 27,38 03:04:03.70
415 CHIANESE UMBERTO M VET 114 ASD PMG BIKE 03:04:03.80 27,38 03:03:24.50
416 SPITONI GIUSEPPE M SGB 15 ASD AC E PETRUIO 03:04:43.20 27,29 03:04:36.36
417 LAURETTI GIUSEPPE M SGA 35 ASD GS ESERCITO 03:04:45.30 27,28 03:04:45.30
418 CRESPI MASSIMO M SGA 36 ASD GS ESERCITO 03:04:47.30 27,28 03:04:47.30
419 STACCHIOLA ALBERTO M GEN 99 GS CYCLONE ASD 03:05:07.60 27,23 03:04:47.20
420 GENOVESE MARCO M VET 115 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:05:09.60 27,22 03:05:09.60
421 SENSINI DOMENICO M VET 116 ASD MTB CLUB SPOLETO 03:05:32.80 27,16 03:04:56.10
422 GIUSTI NICOLA M GEN 100 ASD ADRIANO DE ZAN 03:05:37.00 27,15 03:05:17.17
423 SOLIMANDO NICOLA M GEN 101 GS F.LLI COLA 03:06:00.90 27,10 03:06:00.90
424 ALESSI FRANCO M SGB 16 ASD BATTISTELLI EXTREME 03:06:32.80 27,02 03:06:24.40
425 PRIOLI SANDRA F DNB 7 GS CICLI MATTEONI FRW 03:06:40.30 27,00 03:06:40.30
426 MONALDINI DANIELE M SGA 37 GS CICLI MATTEONI FRW 03:06:41.30 27,00 03:06:41.30
427 CICCIOLI MASSIMO M SEN 77 ASD CONTROVENTO BIKE 03:06:43.30 26,99 03:06:29.29
428 AMADEI ALFREDO M SEN 78 GS CICLI MATTEONI FRW 03:06:44.80 26,99 03:06:44.80
429 SAMMARINI MAURIZIO ANTONIO M GEN 102 GS CICLI MATTEONI FRW 03:06:45.70 26,99 03:06:45.70
430 CAPPELLONI PIERFRANCESCO M GEN 103 ASD VIRGINIA BIKE 03:06:53.20 26,97 03:06:53.20
431 DI CHIARA OLIVIERO M SGA 38 CYCLING TEAM RAGAMON 03:06:54.20 26,97 03:06:15.20
432 AMADIO SIMONE M SEN 79 SCA OFFIDA 03:07:07.00 26,94 03:06:28.28
433 CAPPANNARI GIUSEPPE M GEN 104 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:07:13.90 26,92 03:07:13.90
434 ODDI ROMANO M SGB 17 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 03:07:23.90 26,90 03:07:23.90
435 BOTONDI MATTEO M JUN 44 ASD MY BIKE DEIDDA 03:07:26.10 26,89 03:06:57.57
436 FRATINI LAURA F DNB 8 ASD TEAMAX GC 03:08:08.80 26,79 03:08:08.80
437 BANNELLA ALESSANDRO M VET 117 ASD TEAMAX GC 03:08:09.60 26,79 03:08:09.60
438 NATALUCCI GIAMPAOLO M SGA 39 ASD GS CHIARAVALLE 03:08:36.90 26,72 03:08:36.90
439 CIUCCI STEFANO M JUN 45 ASD CONTROVENTO BIKE 03:08:50.20 26,69 03:08:14.20
440 BRUSI CLAUDIO DOMENICO M SGA 40 ASD TEAM NOSTROMO RAVENNA 03:09:47.70 26,56 03:09:47.70
441 NICCOLINI ANDREA M SEN 80 ASD NEW MARIO PUPILLI 03:12:22.20 26,20 03:12:11.11
442 PALAZZI VALERIO M VET 118 AVIS FRECCE AZZURRE 03:12:42.60 26,15 03:12:42.60
443 BONTEMPI FABRIZIO M VET 119 GC SETTECOLLI ASD 03:16:16.80 25,68 03:16:13.30
444 MONTANO FRANCESCO M SEN 81 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:16:36.60 25,64 03:15:55.50
445 ROMANINI ROMINA F DNB 9 ASD GS MONDOBICI 03:17:03.20 25,58 03:17:03.20
446 BRUSCOLINI MASSIMO M VET 120 ASD GS MONDOBICI 03:17:04.30 25,58 03:17:04.30
447 TEMPERINI ENRICO M SGA 41 GS AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:17:07.60 25,57 03:17:07.60
448 ANGELONI MARIA CARLA F DNB 10 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 03:17:19.90 25,54 03:17:19.90
449 POTTETTI FABRIZIO M GEN 105 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 03:17:21.00 25,54 03:17:21.00
450 CETORELLI ENRICO M JUN 46 INDIVIDUALE 03:18:02.40 25,45 03:17:18.10
451 RICCI SILVIO M GEN 106 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:19:08.20 25,31 03:19:01.01
452 PILARA GIANLUCA M SEN 82 ASD LAZZARETTI 03:19:26.10 25,27 03:19:01.01
453 MATELLICANI ANDREA M VET 121 CRAL ANGELINI ANCONA 03:26:12.60 24,44 03:25:37.20
454 CELI ONORATO M GEN 107 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:26:22.80 24,42 03:26:14.20
455 BONIFAZI SANTE M SGA 42 ASD MTB CLUB SPOLETO 03:26:49.70 24,37 03:26:22.20
456 MENICORI MARCO M SGA 43 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:28:39.60 24,16 03:28:39.60
457 BARTOLOMEI MARCO M VET 122 ASD SALOTTIERI MUCCIA 03:30:15.90 23,97 03:30:04.80
458 FIORETTI ANDREA M JUN 47 AS ROMA CICLISMO 03:31:01.00 23,88 03:31:01.00
459 FILIPPI FRANCESCA F DNB 11 GC VALLE SICILIANA 03:33:40.30 23,59 03:33:40.30
460 LUCIANI LUIGI M GEN 108 PLANET FITNESS BIKE ASD 03:33:45.20 23,58 03:33:12.12
461 BIASETTI NICOLETTA F DNB 12 ASD SPEEDY CESENA 03:34:43.80 23,47 03:34:43.80
462 RIBICHINI GIULIANO M GEN 109 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:34:44.10 23,47 03:34:44.10
463 FARNETI MARINO M GEN 110 ASD SPEEDY CESENA 03:34:44.70 23,47 03:34:44.70
464 ROMANI CLAUDIA F DNB 13 CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA FRW 03:41:06.60 22,80 03:41:06.60
465 PATRIGNANI ROBERTO M VET 123 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 03:41:08.90 22,79 03:41:08.90
466 IMPERATORI PAOLO M SEN 83 ASD PEDALAPIANO 03:46:24.50 22,26 03:45:57.57
467 COMPAGNONI ATTILIO M GEN 111 GS AVIS BIKE CINGOLI 03:46:24.80 22,26 03:45:53.30
468 PIRRI ELEONORA F DNA 9 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:50:19.30 21,88 03:49:58.58
469 CACCIOPPO CLAUDIO M VET 124 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 04:03:56.40 20,66 04:03:56.40

FRANCESE - 140.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos LUCCI FRANCO M ASD FERMO BIKE 07:10:32.32 19,51
Pos CATTOGNO CARMELA F ASD FERMO BIKE 07:10:27.00 19,51
Pos MANGINO SABINO M ASD FERMO BIKE 07:00:03.03 20,00
Pos PIGNOLI ALBERTO M ASD FERMO BIKE 06:41:41.20 20,91
Pos RIPANI MARCELLO M ASD FERMO BIKE 06:30:59.10 21,48
Pos PANCOTTO AURELIANO M ACD MICHELE GISMONDI 06:34:11.11 21,31
Pos SCIPIONI FULVIO M ACD MICHELE GISMONDI 06:31:58.00 21,43
Pos ZAMPORLINI LUCA M ASD DLF ANCONA 06:54:05.05 20,29
Pos VESPRINI STEFANO M ASD FERMO BIKE 06:23:18.00 21,91
Pos POTALIVO ALESSANDRO M ASD FERMO BIKE 06:17:59.10 22,22
Pos CESARETTI CLAUDIO M ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:57:28.28 23,50
Pos PAOLINI LORIS M FREE BIKE TEAM 06:13:43.60 22,48
Pos BALDORILLI ROBERTO M ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:49:26.26 24,04
Pos AGOSTINI RICCARDO M ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:49:20.40 24,05
Pos STORTONI FRANCESCO M ASD FERMO BIKE 06:00:48.10 23,28
Pos CARDARELLI ROBERTO M ASD FERMO BIKE 06:00:01.30 23,33
Pos LUPI FABIO M ASD FERMO BIKE 05:47:47.47 24,15
Pos MUNDO CARLO M GC MATELICA 05:59:30.30 23,37
Pos CASONI CORRADO M GC MATELICA 05:57:16.00 23,51
Pos GUSSONI FLAVIO M AVIS FRECCE AZZURRE 06:10:08.90 22,69
Pos FAZI ANGELO M SIGE 06:28:31.60 21,62
Pos PAOLI PAOLO M LUCA PINARELLO 06:24:36.10 21,84
Pos MASSEI GIANFRANCO M ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 06:24:22.22 21,85
Pos RICCIONI MASSIMO M GC MATELICA 05:22:44.44 26,03
Pos MARZOLI IRENE F ASD GC SFORZACOSTA 05:40:03.03 24,70
Pos VISSANI ROBERTO M ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 05:32:46.20 25,24

FRANCESE - 84.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos GIOIA ANDREA M ASD FERMO BIKE 04:14:53.53 19,77
Pos CICCIOLI VITTORIO M ASD GADAP 04:26:02.00 18,94
Pos PANDOLFI IVANO M ASD GADAP 04:22:19.19 19,21
Pos BERCHIESI ALFREDO M ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:49:22.22 21,97
Pos NINA AGOSTINO M ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:49:23.23 21,97
Pos SVAMPA MAURO M ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:47:58.60 22,11
Pos SANTARELLI IVANO FRANCO M ASD SALOTTIERI MUCCIA 04:29:47.00 18,68
Pos AVI ALBERTO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:53:39.39 21,57
Pos CESCA MARIO M ASD GADAP 03:29:03.40 24,11
Pos POMPILI ANTONIO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:53:05.40 21,62
Pos POLVERINI FRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:50:42.42 21,85
Pos CORVARO FRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:48:40.10 22,04
Pos GIAMPIERI GIANCARLO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:20:18.10 25,16
Pos MORELLI DENIS M ASD FERMO BIKE 03:26:49.10 24,37
Pos CATINI ANNAMARIA F ASD FERMO BIKE 03:27:02.02 24,34
Pos SANTANDREA PATRIZIA F ASD FERMO BIKE 03:26:37.37 24,39
Pos ALFONSI FABRIZIO M ASD GADAP 03:41:57.57 22,71
Pos PAGLIARETTA GIUSEPPE M ASD FERMO BIKE 03:22:29.20 24,89
Pos VITA GIORGIO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:19:13.00 25,30
Pos BUONGARZONE ANTONIO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:10:59.40 26,39
Pos DE ANGELIS MASSIMO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:10:28.28 26,46
Pos MIANDRO MASSIMILIANO M ASD FERMO BIKE 03:17:39.20 25,50
Pos TARULLI ANDREA M ASD FERMO BIKE 03:23:44.20 24,74
Pos ROSCIONI MASSIMILIANO M UC OLIMPIA CICLI MAROCCHI 03:40:28.50 22,86
Pos DI PANGRAZIO ENZO M AVIS FRECCE AZZURRE 02:53:35.35 29,04
Pos MARROZZINI GIANNI M ASD ATB CROCE VERDE FERMO 03:26:21.21 24,42
Pos CESTOLA PAOLO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:20:14.50 25,17
Pos RECCHI GIANFRANCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:19:45.00 25,23
Pos TORQUATI STEFANO M ASD ATB CROCE VERDE FERMO 03:24:28.28 24,65
Pos MATE´ FABRIZIO M ASD ATB CROCE VERDE FERMO 03:24:23.60 24,66
Pos EVANDRI FABRIZIO M ASD ATB CROCE VERDE FERMO 03:23:35.00 24,76
Pos PAOLONI MARCO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:22:55.10 24,84
Pos LELLI MASSIMILIANO M NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:16:57.50 25,59
Pos CROSTELLA MARIO M ASD ASC CICLI CLEMENTI 03:18:09.20 25,44
Pos ARENA SIMONE M INDIVIDUALE 03:20:53.00 25,09
Pos TIBURZI FABRIZIO M GS POLIZIA STRADALE 03:03:34.34 27,46

DOWNLOAD

Assoluta CRONOSCALATA

Assoluta CRONOSCALATA:

Scarica File