the time You need

Granfondo dei Colli Piceni

Servigliano, Italy   Italy

domenica 26 giugno 2011

Percorsi

LUNGO - 132.0 Km

 

CORTO - 87.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara Convenzionata

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

Marche MarathonTour Race dell'Adriatico e dei Parchi

CLASSIFICA

LUNGO - 132.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
221 AVI ALBERTO M GEN 46 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:52:18.60 22,48 05:51:35.20
220 GIOVANNINI PAOLO M GEN 45 ASD CICLISTICA CASTIGNANO 05:47:47.50 22,77 05:46:38.30
219 ARRA´ ANTONIO M GEN 44 SARNANO IN BICI 05:44:47.70 22,97 05:43:18.50
218 MENICORI MARCO M SGA 13 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:38:41.60 23,38 05:37:59.00
217 CARELLI BRUNO M SGA 12 ASD FERMO BIKE 05:37:03.40 23,50 05:36:02.10
216 MANGINO SABINO M GEN 43 ASD FERMO BIKE 05:37:02.50 23,50 05:36:02.30
215 PAGLIALUNGA ROSELLA F DNB 5 ASD FERMO BIKE 05:36:56.90 23,51 05:36:22.90
214 DOTTI GIULIO M GEN 42 CYCLING TEAM RAGAMON 05:35:00.10 23,64 05:33:51.70
213 DIOTALLEVI ROBERTO M GEN 41 BICI ADVENTURE TEAM ASD 05:34:57.60 23,65 05:34:01.00
212 ZAMPORLINI LUCA M CAD 9 ASD SPORT DLF ANCONA 05:34:56.90 23,65 05:33:58.60
211 DI CHIARA OLIVIERO M SGA 11 CYCLING TEAM RAGAMON 05:34:56.30 23,65 05:33:47.50
210 POTALIVO ALESSANDRO M VET 71 ASD FERMO BIKE 05:30:02.00 24,00 05:29:03.00
209 MANCINI VINCENZO M SGA 10 CYCLING COMPACT TEAM 05:25:06.00 24,36 05:24:11.00
208 CRESCENTINI ROBERTO M VET 70 CYCLING COMPACT TEAM 05:25:04.20 24,36 05:24:10.00
207 BIANCHI PAOLO M VET 69 CYCLING COMPACT TEAM 05:25:03.10 24,37 05:24:07.20
206 CECCHINI DINO M SGB 4 ASD BICI CLUB MONTELABATE VALERIANI E ROSSINI 05:25:02.60 24,37 05:24:07.20
205 GUIDI GIULIANO M GEN 40 CYCLING COMPACT TEAM 05:25:02.40 24,37 05:24:07.00
204 RIGHI LORIS M GEN 39 CYCLING COMPACT TEAM 05:25:00.60 24,37 05:24:03.10
203 BALDUINI MAURIZIO M SGA 9 ASD VILLA SAN MARTINO 05:25:00.10 24,37 05:24:04.40
202 PENSALFINE MARCO M GEN 38 CYCLING COMPACT TEAM 05:24:59.80 24,37 05:24:05.70
201 MONTINI MASSIMO M VET 68 CYCLING COMPACT TEAM 05:24:58.70 24,37 05:24:06.20
200 BALDINI MARCO M GEN 37 CYCLING COMPACT TEAM 05:24:58.50 24,37 05:24:58.50
199 BERNARDI PIERO M VET 67 CYCLING COMPACT TEAM 05:24:58.30 24,37 05:24:01.20
198 GENNARI DANIELE M SEN 42 CYCLING COMPACT TEAM 05:24:56.90 24,37 05:24:01.00
197 AMBROSINI DANIELE M VET 66 ASD VILLA SAN MARTINO 05:24:56.30 24,37 05:23:59.40
196 CALCINARI CLAUDIO M GEN 36 CYCLING COMPACT TEAM 05:24:54.80 24,38 05:24:00.40
195 CESARETTI CLAUDIO M VET 65 OLIMPIA CICLI MAROCCHI 05:24:53.50 24,38 05:24:03.20
194 VENANZONI ROBERTO M CT 1 ASD METALROOF 05:24:20.30 24,42 05:22:51.30
193 PAVONI FILIPPO M SEN 41 ASD METALROOF 05:24:19.90 24,42 05:22:51.00
192 GENOVESE MARCO M VET 64 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 05:19:10.20 24,81 05:18:19.70
191 SANTI PIERPAOLO M GEN 35 ASD CRAL CARIFANO 05:19:10.10 24,81 05:18:13.80
190 ARBUATTI MAURIZIO M GEN 34 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:15:22.80 25,11 05:15:14.20
189 LUCCI FRANCO M SGA 8 ASD FERMO BIKE 05:15:14.10 25,12 05:14:12.10
188 CARDARELLI ROBERTO M VET 63 ASD FERMO BIKE 05:15:13.80 25,13 05:14:13.00
187 VESPRINI STEFANO M VET 62 ASD FERMO BIKE 05:15:13.30 25,13 05:14:14.60
186 STORTONI FRANCESCO M GEN 33 ASD FERMO BIKE 05:15:12.90 25,13 05:14:12.00
185 ROSSI GIORGIO M GEN 32 AVIS PEDALE SANGIUSTESE 05:15:06.40 25,13 05:13:48.30
184 BRUSCHI ADOLFO M GEN 31 SARNANO IN BICI 05:12:02.80 25,38 05:10:35.80
183 DI AGOSTINO FABRIZIO M GEN 30 SARNANO IN BICI 05:12:00.50 25,38 05:12:00.50
182 CHERRI AUGUSTO M SEN 40 ASD POLISPORTIVA ECOSERVICES 05:05:41.20 25,91 05:04:27.20
181 AMATUCCI FABRIZIO M SEN 39 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 05:05:26.80 25,93 05:04:35.10
180 MANZELLA PIETRO M SEN 38 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 05:05:25.50 25,93 05:04:35.20
179 CALVARESI PIERO M SEN 37 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 05:05:21.80 25,94 05:04:29.80
178 SPITONI GIUSEPPE M SGB 3 ASD AC E PETRUIO 05:02:09.80 26,21 05:01:01.10
177 SILENZI MICHELE M CAD 8 ASD ADRIA & SIBILLA 05:01:59.80 26,23 05:01:20.20
175 BIAGARELLI FABIO M VET 61 ARDITA PIAGGE 05:01:59.30 26,23 05:00:53.30
176 PRIMAVERA UMBERTO M SEN 36 ARDITA PIAGGE 05:01:59.70 26,23 05:00:51.40
174 REINOTTI ANDREA M VET 60 ASD GARLUFO 04:59:44.40 26,42 04:58:14.40
173 CANNONI SALVATORE M GEN 29 GS TESTI CICLI ASD 04:57:39.70 26,61 04:56:32.30
172 PIETRACCI ANGELO M GEN 28 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:54:42.60 26,87 04:54:42.60
171 MAZZUFERI FERRUCCIO M GEN 27 GADAP 04:54:39.20 26,88 04:53:27.10
170 ACCATTAPA´ GIANLUCA M SEN 35 PLANET FITNESS BIKE ASD 04:52:54.70 27,04 04:52:03.20
169 MAROZZI FERNANDO M SGB 2 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 04:51:43.50 27,15 04:51:19.40
168 CICCARE´ MICHELE M CAD 7 SARNANO IN BICI 04:51:30.70 27,17 04:50:04.10
167 BELARDINELLI MASSIMO M VET 59 ASD PEDALE AGUGLIANESE 04:47:45.00 27,52 04:46:20.70
166 MONTESI DAMIANO M GEN 26 ASD PEDALE AGUGLIANESE 04:47:44.10 27,53 04:46:47.00
165 MANCINI FABIO M SEN 34 DLF FAENZA FORLI 04:46:42.80 27,62 04:45:38.60
164 LEONI GIULIANO M VET 58 ASD IL BRADIPO 04:46:42.60 27,62 04:45:40.00
163 MARZOLI IRENE F DNB 4 ASD GC SFORZACOSTA 04:46:38.10 27,63 04:46:02.70
162 SCOCCIA ANDREA M SEN 33 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 04:45:53.20 27,70 04:45:31.20
161 MARCANTONI GUIDO M VET 57 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 04:45:52.70 27,71 04:44:49.10
160 POLCI STEFANO M JUN 17 CLUB PEDALE FINPROJET 04:45:51.10 27,71 04:45:32.10
159 DI FORTUNATO LAURO M VET 56 CICLO CLUB BORGO ANTICO 04:45:45.70 27,72 04:45:04.30
158 PIERANGELINI SIMONE M SEN 32 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 04:45:44.90 27,72 04:44:51.50
157 GIAMPIERI GIANCARLO M GEN 25 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:45:41.50 27,72 04:45:32.40
156 POLIDORI STEFANO M GEN 24 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:45:41.10 27,72 04:45:35.10
155 DIOMEDI SORRENTO M GEN 23 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:45:40.60 27,72 04:45:31.60
154 QUARESIMA ANDREA M GEN 22 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:45:40.20 27,72 04:45:17.10
153 CANNARSA SARA F DNA 5 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:45:38.10 27,73 04:45:16.00
152 PAOLUCCI TARCISIO M GEN 21 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:42:06.90 28,08 04:41:33.30
151 ANTIMI ELEONORA F DNB 3 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:42:05.70 28,08 04:41:31.30
150 MAIORI TIZIANO M VET 55 ASD PEDALE AGUGLIANESE 04:42:03.40 28,08 04:41:09.50
149 LANCIOTTI MAURO M JUN 16 POLISPORTIVA SCA OFFIDA 04:42:02.20 28,08 04:41:14.20
148 LANCIOTTI ROBERTO M CAD 6 POLISPORTIVA SCA OFFIDA 04:42:01.50 28,08 04:41:26.20
147 LALLONE ABRAMO M JUN 15 ASD CYCLING TEAM FONTE COLLINA 04:42:01.40 28,08 04:41:14.20
146 STOPPONI ROBERTO M GEN 20 ASD GS CHIARAVALLE 04:40:43.40 28,21 04:40:43.40
145 GIUSTINI GIAMPIETRO M GEN 19 INDIVIDUALE 04:40:19.50 28,25 04:39:30.20
144 BRANCHESI STEFANO M VET 54 ASD PEDALE CHIARAVALLESE 04:39:36.00 28,33 04:38:49.30
143 TRIVELLI LUCA M SEN 31 ASD TEAM VICTORY 04:38:18.40 28,46 04:37:05.10
142 GASPERINI PAOLO M SGA 7 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:38:11.10 28,47 04:36:58.10
141 LEEMAN KERSTI F DNA 4 ASD MISTER BICI FABRIANO 04:37:40.00 28,52 04:37:31.10
140 PAOLONI ROBERTO M SGA 6 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 04:35:01.40 28,80 04:34:58.20
139 DOMIZI ROBERTO M SEN 30 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 04:35:00.90 28,80 04:33:43.50
138 CHIANESE UMBERTO M VET 53 ASD CICLISTICA MERCATESE 04:35:00.80 28,80 04:33:37.80
137 COLA FRANCESCO M GEN 18 GS F.LLI COLA 04:33:08.50 29,00 04:32:22.20
136 MARZIALI STEFANO M SEN 29 ASD SACE 04:33:01.70 29,01 04:31:48.40
135 ODDI OLIVER M VET 52 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 04:30:50.80 29,24 04:30:01.10
134 CAICONTI MAURIZIO M VET 51 ASD SPEEDY CESENA 04:30:48.00 29,25 04:30:31.10
133 GIROTTI MAURIZIO M VET 50 SETTECOLLI FILOTTRANO 04:29:50.90 29,35 04:28:57.90
132 CASONI FRANCESCO M VET 49 ASD RIMINI MOBILI 04:29:50.70 29,35 04:29:41.10
131 ALESIANI GIULIANO M GEN 17 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:29:49.20 29,35 04:29:13.10
130 MARTELLINI ANACLETO M VET 48 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 04:29:47.30 29,36 04:29:47.30
129 MUSCOLINI MASSIMO M VET 47 AVIS FRECCE AZZURRE 04:29:11.60 29,42 04:28:34.00
128 FIACCHINI MAURO M VET 46 AVIS FRECCE AZZURRE 04:29:10.70 29,42 04:28:14.40
127 RINALDI ALESSANDRO M SEN 28 ASD GS CICLOMANIA 2007 04:29:10.10 29,42 04:28:18.50
126 STRAMUCCI SERGIO M GEN 16 AVIS PEDALE SANGIUSTESE 04:29:09.80 29,43 04:28:56.10
125 PACELLA LORENZO M VET 45 ASD MAPLAST 04:29:06.60 29,43 04:28:02.10
124 LELLI FRANCESCO M SEN 27 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:28:05.50 29,54 04:27:51.00
123 ZANNONI FABIAN M SEN 26 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:28:04.50 29,54 04:26:33.40
122 CORALLINI ALDO M SGA 5 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:27:56.80 29,56 04:27:49.50
121 BALEANI ROSSANO M VET 44 GS F.LLI COLA 04:26:40.10 29,70 04:25:59.10
120 GIABBECUCCI FABRIZIO M VET 43 ASD GS AVIS FOLIGNO 04:26:32.30 29,71 04:26:32.30
119 FRATTICCIOLI PIERPAOLO M VET 42 ASD MY BIKE PANIFICIO DEIDDA 04:26:30.30 29,72 04:25:03.50
118 PIZZICOTTI CRISTIANO M VET 41 ASD TEAM PONTE 04:26:23.60 29,73 04:25:00.20
117 VISMARA ROBERTO M GEN 15 ASD TEAM PONTE 04:26:16.40 29,74 04:24:55.20
116 GIORGI GIANLUCA M VET 40 GS AVIS BIKE CLUB CINGOLI 04:20:14.80 30,43 04:19:25.00
115 BIAGI MAURIZIO M GEN 14 ASD 5311COLORSERVICE 04:17:37.70 30,74 04:17:03.10
114 SCARPONI UMBERTO M GEN 13 GS F.LLI COLA 04:16:30.40 30,88 04:15:47.40
113 FORESI FRANCESCO M VET 39 AVIS PEDALE SANGIUSTESE 04:16:20.80 30,90 04:15:32.60
112 GALLUCCI MONIA F DNA 3 TUBOZETA MG K VIS SOMEC 04:16:20.50 30,90 04:16:16.40
111 ALOISI FABRIZIO M GEN 12 VINER FACTORY TEAM - NAUTILUS 04:16:20.40 30,90 04:16:06.20
110 PUCCI MAURO M CAD 5 ASD FN MENGONI CAMPOCAVALLO 04:16:15.40 30,91 04:15:08.30
109 ROTILI ANDREA M VET 38 AVIS PEDALE SANGIUSTESE 04:16:15.10 30,91 04:15:28.10
108 CONCETTI IMERIO M GEN 11 ASD PETRITOLI BIKE 04:16:07.10 30,92 04:15:57.00
107 BELLISSIMO CRISTIANO M SEN 25 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:16:06.00 30,93 04:16:03.00
106 BONFIGLI ALBERTO M SGA 4 GS CYCLONE ASD 04:16:05.60 30,93 04:15:34.20
105 CICCONI ENRICO M VET 37 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:15:57.10 30,94 04:15:52.00
104 FANTONE GIANPIERO M VET 36 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:14:11.50 31,16 04:13:33.10
103 TETA FRANCESCO M SEN 24 ASD TORRE FLAVIA 04:13:03.80 31,30 04:11:55.50
102 FORESTO DAVIDE M GEN 10 ASD MASTINI AVIS CAGLI 04:13:03.60 31,30 04:11:49.50
101 CERIONI JURI M JUN 14 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:12:25.80 31,38 04:11:39.50
99 VALERI CAMILLO M SGA 3 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:12:18.50 31,39 04:12:10.50
100 LENCI TOMMASO M VET 35 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:12:19.70 31,39 04:11:32.10
98 FRONTINI GRAZIANO M GEN 9 ASD GS CHIARAVALLE 04:12:18.45 31,39 04:11:29.15
97 PAOLETTI ANNIBALE M VET 34 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:11:57.60 31,43 04:11:41.00
96 SILVESTRI PIETRO M GEN 8 ASD SC VILLA SANT´ANTONIO 04:11:21.00 31,51 04:11:21.00
95 MAURINI NINO M SEN 23 POLISPORTIVA SCA OFFIDA 04:11:16.70 31,52 04:10:26.10
94 BELARDINELLI MARCO M VET 33 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:11:15.90 31,52 04:09:53.00
93 FAEDI FIORENZO M SEN 22 ASD SPEEDY CESENA 04:09:28.60 31,75 04:09:28.60
92 OTTAVIANI MATTIAS M SEN 21 TEAM CBR CICLI VICINI 04:09:28.20 31,75 04:09:03.30
91 PIERANGELINI ANTONIO M SGA 2 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 04:09:27.40 31,75 04:09:27.40
90 PIANCASTELLI DAVIDE M VET 32 DLF FAENZA FORLI 04:09:24.00 31,76 04:08:23.60
89 MENGASCINI ANDREA M VET 31 TEAM S.C.A.P. PREFABBRICATI FORESI 04:09:21.10 31,76 04:08:31.00
88 CURZI GUIDO M VET 30 ASD MARFISH 04:09:20.30 31,76 04:08:25.10
87 PACINI VERONICA F DNA 2 ASD SPEEDY CESENA 04:09:19.80 31,77 04:09:07.20
86 PASCALE ENRICO M JUN 13 CERCAZIENDE.IT CYCLING TEAM 04:08:32.50 31,87 04:07:47.50
85 SIMONETTI DANIELE M SEN 20 FREE PHOTOBIKE TEAM 04:08:25.30 31,88 04:08:02.10
84 PELLICCETTI LUCA M VET 29 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 04:08:23.30 31,89 04:08:22.30
82 GIURIATO GIORDANO M GEN 7 GIANLUCA FAENZA HYMER TEAM 04:08:14.80 31,91 04:07:21.80
83 PAVONE SIGLIO M VET 28 GS TANO BELLONI 04:08:15.90 31,90 04:07:16.80
81 SAPIGNI ANDREA M VET 27 ASD SUPERTEAM 04:08:13.60 31,91 04:07:52.50
80 SPITONI FRANCESCO M JUN 12 ASD TEAM SALIERI 04:08:13.40 31,91 04:07:06.40
79 MOSCHINI STEFANO M VET 26 ARDITA PIAGGE 04:08:12.80 31,91 04:07:08.50
78 COCCI CESARE M VET 25 ASD CICLI FALGIANI MARCO PANTANI 04:08:12.40 31,91 04:06:59.30
77 ALESSI GILBERTO M VET 24 TEAM CBR CICLI VICINI 04:08:12.00 31,91 04:07:46.80
76 VIANELLI FILIPPO M JUN 11 ASD H30 RACE TEAM 04:03:48.40 32,49 04:03:02.30
75 PRATI MARCO M SEN 19 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 04:03:28.70 32,53 04:03:28.70
74 ZANGHERI LORENA F DNB 2 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 04:03:27.90 32,53 04:03:19.90
73 BARTOCETTI ANDREA M SEN 18 ARDITA PIAGGE 04:03:17.10 32,55 04:02:13.10
72 CAPANNA MASSIMILIANO M VET 23 TEAM CBR CICLI VICINI 04:03:15.70 32,56 04:02:30.20
71 GAMBADORI STEFANO M VET 22 ASD NEWTEAM ESSEBI 04:03:13.70 32,56 04:02:54.00
70 LUNARDINI BIAGIO M SGB 1 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 04:03:13.50 32,56 04:02:31.30
69 NATALINI MICHELE M JUN 10 SARNANO IN BICI 04:03:13.40 32,56 04:02:00.20
68 SAVIOLI MANUELE M VET 21 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:03:13.35 32,56 04:03:13.35
67 MORGANTI RAFFAELE M GEN 6 ASD COSTA EVENTI 04:03:13.10 32,56 04:02:22.40
66 SCHIAROLI ALESSANDRO M SEN 17 ASD CLUB BIKERS 04:03:12.00 32,57 04:02:28.40
65 ARTEGIANI ROBERTO M GEN 5 ASD TEAM GALIARDI 04:03:11.40 32,57 04:02:06.30
64 PIERDOMINICI MANUEL M VET 20 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:03:10.90 32,57 04:02:28.90
63 ISIDORI ENZO M SGA 1 ASD GC MELANIA 04:03:09.40 32,57 04:03:07.10
62 MAZZAFERRI STEFANO M GEN 4 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:03:09.20 32,57 04:02:25.50
61 CAVALLINI RANIERO M VET 19 AVIS FRECCE AZZURRE 04:03:08.30 32,57 04:02:37.40
60 TACCONI ROBERTO M VET 18 OLIMPIA CICLI MAROCCHI 04:03:07.30 32,58 04:02:23.00
59 SPINOZZI ANTONIO M CAD 4 ASD MARFISH 04:01:02.30 32,86 04:00:34.30
58 CERONI CARLO M GEN 3 ASD MARFISH 03:57:27.70 33,35 03:56:34.50
57 SAVORETTI MAURIZIO M GEN 2 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:56:42.20 33,46 03:56:36.50
56 FABBRI GILBERTO M VET 17 TEAM CBR CICLI VICINI 03:56:41.80 33,46 03:56:19.60
54 ORAZI JURI M JUN 9 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 03:56:41.65 33,46 03:56:37.05
55 CASONI VALERIO M VET 16 ASD MISTER BICI FABRIANO 03:56:41.75 33,46 03:56:41.75
53 MANCINI PAOLO M VET 15 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 03:56:41.20 33,46 03:56:41.20
52 LUZI GIANNI M VET 14 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 03:56:41.10 33,46 03:56:41.10
51 MARCONI SANDRA F DNA 1 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 03:56:41.00 33,46 03:56:41.00
49 SERAFINI PAOLO M VET 12 ASD H30 RACE TEAM 03:51:02.40 34,28 03:50:17.50
50 TEODORI GIOVANNI M VET 13 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:55:15.90 33,67 03:54:58.10
48 LOMBARDI TIZIANO M SEN 16 TEAM MG.K VIS-LGL-VINER-MICHE 03:47:12.00 34,86 03:47:12.00
47 COMPAGNUCCI MARIO M VET 11 GS AVIS BIKE CLUB CINGOLI 03:47:11.30 34,86 03:46:22.20
46 BANDINI MONICA F DNB 1 TUBOZETA MG K VIS SOMEC 03:47:11.00 34,86 03:47:08.90
45 MATALONI EZIO M JUN 8 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 03:47:09.40 34,87 03:46:44.40
44 BARELLI ALESSANDRO M SEN 15 ASD PORTO SANT´ELPIDIO 03:47:09.30 34,87 03:46:42.10
43 CECI FABIO M SEN 14 TEAM CBR CICLI VICINI 03:47:09.20 34,87 03:46:43.10
42 CASTELLI MARCO M JUN 7 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:47:08.80 34,87 03:46:57.00
41 CRESCENTINI RENATO M VET 10 ASD H30 RACE TEAM 03:47:08.60 34,87 03:46:22.20
40 BONVINI MAURO M JUN 6 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 03:47:08.20 34,87 03:46:27.10
39 BRAGAGNA GIANLUCA M SEN 13 ASD H30 RACE TEAM 03:47:07.80 34,87 03:46:22.10
38 CASADEI FABIANO M JUN 5 ASD H30 RACE TEAM 03:47:07.75 34,87 03:46:50.75
37 BORGHINI DEVIS M JUN 4 TEAM CBR CICLI VICINI 03:47:07.70 34,87 03:46:46.60
36 DI PIETRO DEMETRIO M VET 9 ASD COLONNELLA BIKE 03:47:07.30 34,87 03:46:32.10
35 ANTONELLI ANDREA M CAD 3 AVIS FRECCE AZZURRE 03:47:07.20 34,87 03:46:35.10
34 GIAMPIERI LUCA M VET 8 AVIS FRECCE AZZURRE 03:47:06.70 34,87 03:46:54.10
33 BRILLI ROBERTO M VET 7 ASD H30 RACE TEAM 03:47:05.90 34,88 03:46:21.00
32 AZZUNA CRISTIANO M CAD 2 ASD GS ALBA ADRIATICA 03:47:05.80 34,88 03:45:59.60
31 PONTELLINI ALBERTO M VET 6 ASD H30 RACE TEAM 03:47:02.80 34,88 03:46:15.30
30 MARINANGELI SERGIO M EL 8 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 03:41:13.40 35,80 03:40:29.20
29 SALLADINI LORIS M SEN 12 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 03:41:06.00 35,82 03:40:38.10
28 GHISELLI MICHELE M SEN 11 MTB DURANTINI 03:41:03.40 35,83 03:40:20.30
27 GIULIODORI GIACOMO M SEN 10 ASD RIMINI MOBILI 03:41:03.20 35,83 03:40:37.70
26 LAGHI FABIO M VET 5 TEAM MG.K VIS-LGL-VINER-MICHE 03:41:02.60 35,83 03:40:35.60
25 CUPI MAURO M SEN 9 TEAM CBR CICLI VICINI 03:40:24.10 35,93 03:40:07.40
24 WOODS MATTHEW M CAD 1 ASD DILETTANTISTICA GC MELANIA 03:38:43.90 36,21 03:38:39.20
23 BARCHI CHRISTIAN M EL 7 ASD BORELLO CYCLING TEAM 03:37:50.00 36,36 03:37:45.40
22 SCAMPAMORTE DANIELE M EL 6 ASD MAX LELLI 03:36:35.10 36,57 03:36:35.10
21 MINIELLO STEFANO M VET 4 ASD GC MELANIA 03:35:53.50 36,69 03:35:42.10
20 D´ANIELLO ANTONIO M EL 5 CERCAZIENDE.IT CYCLING TEAM 03:35:12.30 36,80 03:34:27.30
19 MARZANO ARMANDO M VET 3 CERCAZIENDE.IT CYCLING TEAM 03:34:59.10 36,84 03:34:13.70
18 D´ASCENZO WLADIMIRO M VET 2 ASD GC MELANIA 03:34:40.70 36,89 03:34:38.30
17 MENCARONI LUCIANO M SEN 8 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 03:34:37.70 36,90 03:33:54.50
16 GIANNINI OSCAR M SEN 7 GS CICLI MATTEONI FRW ASD 03:34:36.30 36,91 03:34:16.20
15 CICCARESE FABIO M EL 4 GS LE GROTTAGLIE 03:34:35.50 36,91 03:34:28.20
14 SANTILLO PASQUALE M JUN 3 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 03:34:35.30 36,91 03:33:48.30
13 MESCHINI MIRKO M SEN 6 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:34:35.20 36,91 03:34:20.70
12 CALCAGNI JARNO M JUN 2 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:34:34.00 36,91 03:34:29.30
11 ZUCCARO BATTISTA M SEN 5 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:34:33.30 36,91 03:34:32.40
10 SCHIARATURA DAVIDE M EL 3 VINER FACTORY TEAM - NAUTILUS 03:34:32.00 36,92 03:34:18.00
9 CIAVATTI ANDREA M SEN 4 TEAM MG.K VIS-LGL-VINER-MICHE 03:34:31.50 36,92 03:34:29.10
8 ZAMPILLI RINO M EL 2 CERCAZIENDE.IT CYCLING TEAM 03:34:31.30 36,92 03:33:45.10
7 D´ERRICO ALFONSO M SEN 3 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:34:31.20 36,92 03:34:31.20
6 D´ANDREA ALESSANDRO M SEN 2 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:34:31.10 36,92 03:34:31.10
5 FANTINI ERSILIO M VET 1 TEAM MG.K VIS-LGL-VINER-MICHE 03:34:31.00 36,92 03:34:27.20
4 NIKANDROV DMITRI M EL 1 ASD VAL DI FORO CYCLING 03:34:30.95 36,92 03:33:43.05
3 D´ANGELO DAVIDE M JUN 1 TEAM MG.K VIS-LGL-VINER-MICHE 03:34:30.80 36,92 03:34:17.80
2 ZIZZI PIERO M SEN 1 ASD GC MELANIA 03:33:04.30 37,17 03:32:54.30
1 LATTANZI GIOVANNI M GEN 1 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:32:57.10 37,19 03:32:49.40

CORTO - 87.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
309 PANDOLFI IVANO M SGB 10 GADAP 03:33:41.90 24,43 03:32:22.60
310 VINCENZETTI SILVIO M CT 9 GADAP 03:33:42.00 24,43 03:32:22.60
308 SGRILLI PIETRO M GEN 64 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 03:33:41.60 24,43 03:32:57.60
307 NEPI LEONARDO M SEN 45 ASD METALROOF TRIATHLON 03:31:29.80 24,68 03:30:02.80
305 BIASETTI NICOLETTA F DNB 3 ASD SPEEDY CESENA 03:31:26.90 24,69 03:31:06.70
306 RIBICHINI GIULIANO M GEN 63 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:31:27.30 24,69 03:30:10.10
304 DIOMEDI MASSIMO M SGA 24 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:30:55.30 24,75 03:29:33.30
303 GRILLI ROBERTO M GEN 62 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:30:48.30 24,76 03:29:26.10
302 POTALIVO DIEGO M JUN 29 ASD FERMO BIKE 03:30:40.80 24,78 03:30:06.30
301 ROSSINI SANDRO M SGA 23 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:28:37.40 25,02 03:27:12.20
300 CALCABRINI SANDRO M SGA 22 AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:28:15.80 25,07 03:26:58.40
298 CESTOLA PAOLO M VET 107 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:27:14.70 25,19 03:26:39.10
299 DE ANGELIS MASSIMO M JUN 28 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:27:53.10 25,11 03:27:14.60
297 RECCHI GIANFRANCO M SGB 9 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:27:14.20 25,19 03:26:37.20
296 CORVARO FRANCO M SGA 21 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:27:13.20 25,19 03:26:30.40
295 ROMANI ROBERTO M CT 8 ASD ASCOLI BIKE TEAM 03:26:28.20 25,28 03:26:28.20
294 BUSSOLOTTO GIUSEPPE M VET 106 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:26:14.60 25,31 03:24:53.20
292 GOFFI STEFANO M GEN 61 ASD 5311COLORSERVICE 03:25:27.90 25,41 03:24:32.30
293 PIRRI ELEONORA F DNA 9 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:26:12.80 25,32 03:25:32.50
291 GIULIANI BENITO M CT 7 GADAP 03:25:19.80 25,42 03:23:59.40
290 GUSSONI FLAVIO M GEN 60 AVIS FRECCE AZZURRE 03:24:53.70 25,48 03:23:43.40
289 RIPANI DANILO M JUN 27 PLANET FITNESS BIKE ASD 03:23:44.40 25,62 03:22:27.30
288 POLVERINI FRANCO M GEN 59 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:22:24.60 25,79 03:21:45.40
287 LUCIANI LUIGI M GEN 58 PLANET FITNESS BIKE ASD 03:21:57.00 25,85 03:21:00.40
286 CARLI MARCO M VET 105 ASD CLUB BIKERS 03:21:12.80 25,94 03:19:44.60
285 FRATINI MARCO M VET 104 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:18:35.80 26,29 03:17:16.80
284 BELLEGGIA MARIO M SGA 20 ASD DILETTANTISTICA GC MELANIA 03:18:35.00 26,29 03:18:35.00
283 GALLETTA MARCO M GEN 57 ACD MICHELE GISMONDI 03:18:34.90 26,29 03:17:32.90
282 CASTELLETTI LUCA M JUN 26 ASD GC PAGLIARE 03:16:15.80 26,60 03:14:54.50
280 SCIAMANNA LORETO M SGA 19 ASD GC PAGLIARE 03:14:58.80 26,77 03:13:37.40
281 CENTI AMERICO M GEN 56 ASD GC PAGLIARE 03:14:59.00 26,77 03:13:39.80
279 BERCHESI ALFREDO M JUN 25 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:14:37.20 26,82 03:13:14.70
278 POMPILI ANTONIO M CT 6 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:14:04.30 26,90 03:13:22.20
277 CARDINALI MARCELLO M GEN 55 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 03:13:58.50 26,91 03:12:44.20
276 BONTEMPI FABRIZIO M VET 103 GC SETTECOLLI ASD 03:13:48.40 26,93 03:12:42.10
274 BORSINI LORENZO M VET 101 GC SETTECOLLI ASD 03:10:29.60 27,40 03:09:24.00
275 GIAMPAOLI ARTURO M VET 102 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:12:08.60 27,17 03:12:07.60
273 TAMBURINI GABRIEL M VET 100 ASD METALROOF 03:09:39.80 27,52 03:08:12.30
272 BERDUCCI MARCO M VET 99 ASD ADRIANO DE ZAN CASETTE D´ETE 03:09:38.80 27,53 03:08:20.30
271 FULIMENI ROBERTO M VET 98 ASD CORRIDONIA CYCLING CLUB 03:07:20.10 27,86 03:06:17.20
270 CICCIOLI MASSIMO M SEN 44 ASD CORRIDONIA CYCLING CLUB 03:06:42.90 27,96 03:05:23.50
269 CAROFIGLIO NINI´ M GEN 54 COMITATO ORGANIZZATORE MARCHE 03:06:25.90 28,00 03:05:16.50
268 OREFICINI ALBERTO M SGA 18 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:06:07.90 28,05 03:05:13.70
267 ANDRENACCI CARLO M SGB 8 AVIS FERMO 03:05:43.40 28,11 03:04:52.00
266 DEL GOBBO GUIDO M VET 97 PLANET FITNESS BIKE ASD 03:05:30.00 28,14 03:04:22.80
265 BRUNELLI LUCIANO M GEN 53 COMITATO ORGANIZZATORE MARCHE 03:05:21.20 28,16 03:04:11.40
264 DE BELLIS ORAZIO M GEN 52 INDIVIDUALE 03:05:07.60 28,20 03:03:58.30
263 SALVATI NICOLINO M SGA 17 COMITATO ORGANIZZATORE MARCHE 03:05:06.30 28,20 03:03:56.00
261 TRAPANANTI FABRIZIO M GEN 51 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:03:58.40 28,37 03:02:36.20
262 VESPRINI ANDREA M CAD 10 ASD FERMO BIKE 03:04:47.20 28,25 03:04:47.20
260 SCIPIONI FULVIO M GEN 50 ACD MICHELE GISMONDI 03:02:44.60 28,57 03:01:42.30
259 RUGGERI SARA F DNA 8 ASD TEAM B-MAD 03:02:44.00 28,57 03:02:14.80
258 TORRESI GIANCARLO M GEN 49 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:02:43.00 28,57 03:02:25.60
257 MORETTI ANDREA M SEN 43 ASD RIMINI MOBILI 03:02:41.10 28,57 03:02:05.80
256 NICCOLINI ANDREA M SEN 42 ASD NEW MARIO PUPILLI 03:02:26.90 28,61 03:01:19.60
255 ODDI ROMANO M SGB 7 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 03:02:23.60 28,62 03:01:34.30
254 MAGGIORANA GIORDANO M VET 96 ASD DILETTANTISTICA GC MELANIA 03:02:20.20 28,63 03:01:35.70
253 PAOLONI MARCO M VET 95 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:01:43.50 28,73 03:01:27.10
252 DIONISI SANDRO M GEN 48 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:01:42.50 28,73 03:01:01.20
251 POGGI STEFANIA F DNA 7 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:01:38.40 28,74 03:01:25.40
250 RIBICHINI STEFANO M GEN 47 ASD MAPLAST 03:01:35.80 28,75 03:00:09.10
249 GIORGINI SERGIO M GEN 46 ASD SAN GIRIO BIKE 03:01:35.20 28,75 03:00:29.00
248 LELLI MASSIMILIANO M VET 94 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:01:34.90 28,75 03:00:59.70
246 SAGRETTI MAURIZIO M GEN 45 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:00:35.00 28,91 02:59:54.40
247 RINALDI MANUELA F DNA 6 ASD SAN GIRIO BIKE 03:01:33.50 28,75 03:00:26.30
245 RICCI SILVIO M GEN 44 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:59:33.70 29,07 02:58:22.20
244 TEMPERINI ENRICO M SGA 16 AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:59:31.80 29,08 02:58:52.20
243 ANGELETTI EMANUELE M CT 5 MTB Y2K PORTO RECANATI 02:59:25.60 29,09 02:58:02.10
241 CAPPANNARI GIUSEPPE M GEN 42 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:59:24.80 29,10 02:58:09.60
242 GIAMPIERI MAURO M GEN 43 ASD SUPERBIKE TEAM 02:59:25.20 29,09 02:58:01.30
240 STACCHIOTTI MARIO M SGA 15 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 02:59:24.40 29,10 02:58:01.10
239 GIOIA ANDREA M SEN 41 ASD FERMO BIKE 02:59:20.50 29,11 02:58:20.30
238 SILENZI SILVANO M VET 93 ASD ADRIANO DE ZAN CASETTE D´ETE 02:59:19.00 29,11 02:58:19.40
236 ANGELINI CARLO M GEN 41 ASD DILETTANTISTICA GC MELANIA 02:59:16.60 29,12 02:58:48.30
237 VESPRINI LUCA M VET 92 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:59:18.90 29,11 02:58:03.50
235 ROSETTI GIANLUCA M JUN 24 SINTESI CICLI COPPARO CASTELLI 02:59:16.55 29,12 02:59:12.45
234 MANCINI ALBERTO M CT 4 ASD MAPLAST 02:59:14.80 29,12 02:57:48.80
233 CARBONI RAFFAELE M VET 91 BICI ADVENTURE TEAM ASD 02:58:32.60 29,24 02:58:32.60
232 PIGNOLI ALBERTO M SGA 14 ASD PETRITOLI BIKE 02:58:30.30 29,24 02:57:15.20
230 GIOVAGNOLI LUCA M VET 89 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:57:29.10 29,41 02:56:06.10
231 PENNACCHIETTI MAURO M VET 90 ASD PETRITOLI BIKE 02:58:30.20 29,24 02:57:14.10
229 PAOLONI ROSAURO M GEN 40 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:57:23.10 29,43 02:56:09.80
228 FROLLA´ CLAUDIO M SGA 13 ASD FASHION TEAM 02:57:23.00 29,43 02:56:07.10
227 ZITO MATTEO M SEN 40 LE IENE DI PIANETA NATURA 02:57:09.40 29,47 02:55:49.50
226 GIULIETTI FABIO M GEN 39 ASD TEAM PONTE 02:56:33.10 29,57 02:55:45.70
225 PAOLONI GABRIELE M VET 88 TEAM GRANZON 02:56:04.00 29,65 02:55:12.40
224 MONTENOVO DAVIDE M SEN 39 ASD CICLI COPPARO 02:56:03.40 29,65 02:55:10.50
223 FOGLIA FAUSTO M VET 87 ASD AC CORROPOLI 02:56:02.10 29,65 02:56:02.10
222 MARCONI ORLANDO M SGB 6 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:55:22.70 29,77 02:55:13.30
221 FINUCCI MASSIMO M GEN 38 CENTRO INTERNAZIONALE DEL CAPPELLO 02:54:45.90 29,87 02:53:34.40
220 POSTACCHINI ALBERTO M GEN 37 COMITATO ORGANIZZATORE MARCHE 02:54:23.00 29,93 02:53:15.50
219 MUZI RAUL M GEN 36 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:53:12.90 30,14 02:52:39.00
218 GRATANI AUGUSTO M VET 86 AVIS FRECCE AZZURRE 02:53:02.20 30,17 02:52:21.50
217 VECCHIONI SANTE M GEN 35 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:53:02.15 30,17 02:51:47.35
216 SPURIO BENITO M SGB 5 SARNANO IN BICI 02:51:44.70 30,40 02:51:04.10
215 MARCHIONNE ROBERTO M VET 85 SIMONCINI RAGAMON 02:51:42.10 30,40 02:50:40.70
214 MACCHIAROLA INES F DNA 5 ASD MASSI TEAM 02:51:42.00 30,40 02:51:13.30
213 CINTIO MORENO M VET 84 ASD ADRIANO DE ZAN CASETTE D´ETE 02:51:41.40 30,40 02:50:40.00
212 SCARPONI DIONISIO M SGA 12 ASD VALENTI TEAM 02:51:41.30 30,40 02:51:10.20
211 COLANTONIO GIUSEPPE M VET 83 ASD ADRIANO DE ZAN CASETTE D´ETE 02:51:41.25 30,40 02:50:38.25
210 MARINI LUCA M SEN 38 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:51:40.90 30,41 02:50:20.70
209 GIGLIETTI ANDREA M VET 82 GADAP 02:51:40.10 30,41 02:50:30.60
208 CINTI VLADIMIRO M VET 81 CRAL CONEROBUS 02:51:39.80 30,41 02:51:15.70
207 MANZETTI NAZZARENO M CT 3 ASD CICLISTICA CASTIGNANO 02:51:39.70 30,41 02:50:20.10
206 CIANNAVEI OSVALDO M SGA 11 ASD CICLISTICA PICENA 02:51:39.30 30,41 02:50:10.30
205 MARINELLI MARCO M VET 80 ASD DILETTANTISTICA GC MELANIA 02:51:39.25 30,41 02:51:10.35
204 SABBATINI ALVARO M CT 2 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:51:38.90 30,41 02:50:47.60
203 PLEBANI GIANFRANCO M VET 79 GS AVIS BIKE CLUB CINGOLI 02:51:37.60 30,42 02:50:10.10
202 SBAFFI RICCARDO M JUN 23 ASD MAPLAST 02:51:37.50 30,42 02:50:31.40
201 FELICIONI DORIANO M VET 78 ASD ADRIA & SIBILLA 02:51:24.50 30,46 02:49:53.40
200 SPECIALE DAVIDE M VET 77 ASD SPEEDY CESENA 02:51:22.20 30,46 02:51:07.60
199 CONTI ACHILLE M GEN 34 PLANET FITNESS BIKE ASD 02:51:18.20 30,47 02:50:28.50
198 FIEZZI PAOLO M VET 76 SIMONCINI RAGAMON 02:50:54.40 30,54 02:50:52.50
197 ORAZI MASSIMO M VET 75 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:50:31.80 30,61 02:49:47.20
196 MONTANARI NICOLA M VET 74 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:49:39.00 30,77 02:48:13.10
195 ANGELINI ROBERTO M SGA 10 AVIS FRECCE AZZURRE 02:49:36.50 30,78 02:48:32.10
194 SILENZI GIORGIO JUNIOR M CAD 9 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:49:27.90 30,81 02:48:50.60
193 HALVORSEN MONSTAD HELGE M CT 1 AVIS FRECCE AZZURRE 02:49:20.50 30,83 02:48:14.20
192 GIANANGELI MARCO M GEN 33 ESINPLAST SPENDOLINI GIAMMY TEAM 02:49:19.30 30,83 02:48:23.00
191 MARZIANI DIEGO M VET 73 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:49:18.00 30,83 02:48:30.80
190 SPLENDIANI DANILO M GEN 32 ASD TEAM VICTORY 02:47:58.70 31,08 02:46:33.20
189 SEBASTIANI GIANNICOLA M GEN 31 CLUB PEDALE FINPROJET 02:47:58.30 31,08 02:47:55.10
188 CAPONE CARLO ALBERTO M GEN 30 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:47:58.20 31,08 02:47:50.20
187 LUCIANI ANDREA M VET 72 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:47:57.90 31,08 02:47:31.90
186 CALVANI ROBERTA F DNA 4 ASD EMPORIO DEL CICLO 02:47:57.00 31,08 02:47:24.40
185 CASADEI LUIGI M VET 71 ASD SPEEDY CESENA 02:47:56.95 31,08 02:47:13.45
184 MOCHI MARCELLO M JUN 22 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:47:52.60 31,10 02:47:14.30
183 PIERDICCA DAMIANO M SEN 37 ESINPLAST SPENDOLINI GIAMMY TEAM 02:47:51.00 31,10 02:46:20.40
182 PORROZZI GIOVANNI M VET 70 ASD VELOCE CLUB TIBERINO 02:47:50.95 31,10 02:46:38.85
181 BELLEGGIA SERGIO M GEN 29 ASD FOLGORE BIKE TEAM 02:45:45.20 31,49 02:44:47.20
180 COGNIGNI GIACOMO M JUN 21 ASD CHRONO 02:44:58.50 31,64 02:44:00.10
179 BELLETTI GIAMPIERO M GEN 28 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:44:57.10 31,65 02:43:51.70
178 PAGLIARETTA GIUSEPPE M VET 69 FC SAN GIORGESE ASD 02:44:56.50 31,65 02:43:38.20
177 PALLONI SANDRO M GEN 27 UISP FERMO 02:44:52.80 31,66 02:43:44.10
176 CAPRIOTTI NICOLA M SGA 9 ASD POLISPORTIVA ECO SERVICES 02:44:52.30 31,66 02:43:36.40
175 CHIOCCHI MAURIZIO M SEN 36 AVIS FRECCE AZZURRE 02:44:52.20 31,66 02:43:41.10
174 SCIPIONI MARCO M SGA 8 INDIVIDUALE 02:44:51.90 31,67 02:43:43.50
172 POMPEI SERGIO M VET 68 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 02:44:50.80 31,67 02:43:29.00
173 GALLUCCI OROLANDO M SGB 4 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:44:51.80 31,67 02:44:19.00
171 BEI PRIMO M GEN 26 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:44:50.70 31,67 02:43:51.50
170 GENTILI MARCO M VET 67 ASD FASHION TEAM 02:44:47.80 31,68 02:43:31.70
169 BUONGARZONE ANTONIO M VET 66 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:44:01.30 31,83 02:43:35.10
168 ULISSE MICHELE M SEN 35 SIMONCINI RAGAMON 02:44:01.20 31,83 02:43:04.10
167 CENSI GIANLUCA M JUN 20 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:43:04.20 32,01 02:41:50.50
166 SENSOLINI ATTILIO M VET 65 GS DOGANA R.S.M. CICLISMO 02:43:03.50 32,01 02:41:58.20
165 MARINOZZI MAURO M GEN 25 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:42:33.10 32,11 02:41:52.20
164 ANGELINI CLAUDIO M GEN 24 ASD BICI CLUB SIBILLINI 02:42:31.60 32,12 02:42:06.50
163 PIOMBETTI PAOLO M GEN 23 ASD GS CHIARAVALLE 02:40:36.40 32,50 02:39:47.10
162 FAGGI FRANCESCO M JUN 19 ASD RIMINI MOBILI 02:40:34.60 32,51 02:40:27.50
161 SAMPAOLESI EMANUELA F DNA 3 SIMONCINI RAGAMON 02:40:33.30 32,51 02:40:31.30
160 MONTECCHIARI FLAVIO M VET 64 SIMONCINI RAGAMON 02:40:32.80 32,52 02:40:02.30
159 COLETTA ALESSANDRO M SEN 34 ASD VALENTI TEAM 02:40:32.60 32,52 02:40:00.30
158 CORSALINI FRANCESCO M JUN 18 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:40:32.10 32,52 02:39:28.30
157 SPENDOLINI MARCO M SEN 33 ESINPLAST SPENDOLINI GIAMMY TEAM 02:40:29.20 32,53 02:39:26.70
156 GASPARINI SAURO M VET 63 ASD GS CHIARAVALLE 02:40:28.90 32,53 02:39:24.80
155 MOSCA ROBERTO M VET 62 COMITATO ORGANIZZATORE MARCHE 02:40:27.60 32,53 02:40:27.60
154 POLINI CLAUDIO M GEN 22 ASD PETRITOLI BIKE 02:40:27.55 32,53 02:40:27.55
153 MANCINELLI GIANLUIGI M SEN 32 ASD RIMINI MOBILI 02:40:27.30 32,53 02:40:05.30
152 SILENZI GIORGIO M SGA 7 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:40:26.20 32,54 02:39:51.70
151 FIORAVANTI CLAUDIO M GEN 21 ASD ADRIA & SIBILLA 02:40:25.70 32,54 02:39:53.10
150 ROSCINI LUCA M VET 61 ASD VELOCE CLUB TIBERINO 02:40:25.65 32,54 02:39:12.15
149 BATTAGLINI FRANCESCO M VET 60 ASD SAN GIRIO BIKE 02:40:24.00 32,54 02:39:26.00
148 ZEPPI GILBERTO M VET 59 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:40:23.70 32,55 02:39:46.00
147 SANTILLI STEFANO M VET 58 ASD DILETTANTISTICA GC MELANIA 02:40:23.40 32,55 02:39:56.40
146 MAGLIANESI MARIO M GEN 20 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:40:22.60 32,55 02:39:22.60
145 CECILI LUCA M VET 57 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:40:21.60 32,55 02:39:04.20
144 CASTELLI MARCELLO M GEN 19 ASD PETRITOLI BIKE 02:40:21.50 32,55 02:39:12.10
143 STEFANINI MASSIMO M SGA 6 ASD GS CHIARAVALLE 02:40:21.45 32,55 02:39:31.15
142 GALASSI DINO M SGB 3 SIMONCINI RAGAMON 02:40:21.20 32,55 02:40:21.20
141 IACHINI POMPEO M GEN 18 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:40:20.60 32,56 02:39:43.10
140 GENTILI MARCO M JUN 17 AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:40:20.40 32,56 02:39:55.20
139 FORMENTINI LORENZO M VET 56 ASD CORRIDONIA CYCLING CLUB 02:40:20.10 32,56 02:39:18.10
138 GILLI GIULIANO M SGA 5 ASD SPEEDY CESENA 02:40:19.50 32,56 02:39:36.40
137 CARESTIA ANDREA ALESSANDRO M SEN 31 ASD MAPLAST 02:40:18.60 32,56 02:39:15.30
136 PAOLETTI CARLO M VET 55 ASD VALENTI TEAM 02:39:31.50 32,72 02:39:12.40
135 GIANFELICI CANDIDO M GEN 17 SIMONCINI RAGAMON 02:38:11.10 33,00 02:37:41.50
134 FERRETTI MASSIMO M VET 54 ASD ADRIA & SIBILLA 02:38:10.30 33,00 02:37:46.30
133 FRANCA FABRIZIO M JUN 16 ASD ADRIA & SIBILLA 02:38:05.10 33,02 02:37:25.10
132 LUCIDI LUCIDI M VET 53 BIKER IN LIBERTA´ 02:38:04.90 33,02 02:37:36.10
131 TOMASSINI GIAMPIERO M GEN 16 VELO CLUB TIRALENTO 02:38:03.90 33,03 02:36:49.30
130 GIORGI GIUSEPPE M VET 52 ALESSI FIREWORKS APPIGNANO T. 02:38:01.60 33,03 02:36:48.10
129 SOPRANZETTI ERNESTO M VET 51 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:38:00.80 33,04 02:37:14.30
128 BEATO ARDUINO M SEN 30 ASD SACE 02:37:58.60 33,04 02:36:37.30
127 COLANGELO GIAMPIERO CARMINE M JUN 15 ASD GS CHIARAVALLE 02:37:57.20 33,05 02:36:52.50
126 SERPICELLI DANIELE M VET 50 ASD ADRIANO DE ZAN CASETTE D´ETE 02:37:55.90 33,06 02:36:54.80
125 CESARINI ROBERTO M VET 49 UC TRASIMENO CICLI 02:37:55.00 33,06 02:36:32.70
123 BALDASSARRI ROMANO M VET 48 CLUB PEDALE FINPROJET 02:37:54.10 33,06 02:37:44.80
124 CORVATTA MARCO M JUN 14 ASD MAPLAST 02:37:54.50 33,06 02:36:52.30
122 MICOZZI MARCO M SEN 29 AVIS FRECCE AZZURRE 02:37:52.40 33,07 02:37:10.20
121 BUCCOLINI LUCA M VET 47 UISP INDIVIDUALE 02:37:41.40 33,10 02:36:22.40
120 BENTIVOGLIO GIUSEPPE M GEN 15 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:36:56.00 33,26 02:36:20.60
119 CAVALLINI GIANPIERO M SEN 28 ASD TORMATIC 02:35:38.10 33,54 02:34:58.40
118 PASQUARELLA ANDREA M JUN 13 SIMONCINI RAGAMON 02:35:38.00 33,54 02:35:00.90
117 GIUSTOZZI PAOLO M VET 46 ASD RIMINI MOBILI 02:34:44.70 33,74 02:34:34.10
116 GIOMMARINI ROBERTO M SEN 27 ASD FUTUR BIKE 02:33:43.70 33,96 02:33:37.70
115 GIUDICI DONATELLA F DNA 2 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:33:37.40 33,98 02:33:20.10
114 SCHIAVONI ORIETTA F DNB 2 SINTESI CICLI COPPARO CASTELLI 02:33:35.00 33,99 02:33:32.50
113 SCOPPA MARTINA F DNA 1 ASD GS ESERCITO 02:33:31.40 34,00 02:33:31.40
112 GUAZZARONI DANIELE M JUN 12 ASD VALENTI TEAM 02:33:22.30 34,04 02:32:50.10
111 SIMONCINI SAURO M SGA 4 SIMONCINI RAGAMON 02:33:17.30 34,05 02:32:58.20
110 PIERONI MAZZANTI ORFEA M SEN 26 COMITATO ORGANIZZATORE MARCHE 02:33:16.00 34,06 02:32:10.30
109 FIORAVANTI ANTONIO M VET 45 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:33:15.20 34,06 02:32:34.50
108 CIARONI LUCIANO M VET 44 ASD 5311COLORSERVICE 02:33:14.60 34,07 02:32:45.10
107 MENGHINI DAVIDE M SEN 25 ASD VALENTI TEAM 02:33:14.20 34,07 02:32:46.60
106 PENNENTE PARIDE M VET 43 ASD ADRIANO DE ZAN CASETTE D´ETE 02:33:12.60 34,07 02:33:12.60
105 MELONI MANUELE M SEN 24 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:33:09.60 34,08 02:33:09.60
104 FUNARI WALTER M CAD 8 ASD FASHION TEAM 02:33:09.50 34,08 02:32:05.20
103 INTERMESOLI ANDREA M VET 42 ASD CICLO 2001 02:33:08.30 34,09 02:32:36.10
102 LUNA MAURIZIO M SEN 23 SIMONCINI RAGAMON 02:33:07.40 34,09 02:32:48.40
101 GIULIANI ENRICO M GEN 14 AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:33:07.35 34,09 02:32:16.55
100 PAPILI GIUSEPPE M VET 41 BICI ADVENTURE TEAM ASD 02:33:06.80 34,10 02:32:14.30
99 SILENZI PAOLO M VET 40 ASD CORRIDONIA CYCLING CLUB 02:33:06.60 34,10 02:32:04.30
98 AMANINI IORINO M GEN 13 SIMONCINI RAGAMON 02:33:06.40 34,10 02:32:35.40
96 CONSORTI LUCIANO M GEN 11 POLISPORTIVA SCA OFFIDA 02:33:04.70 34,10 02:32:15.70
97 TURTU´ ROBERTO M GEN 12 ASD DILETTANTISTICA GC MELANIA 02:33:06.20 34,10 02:33:01.70
95 BERDINI ANGELO M SGB 2 ASD PORTO SANT´ELPIDIO 02:33:04.20 34,10 02:32:42.70
94 BAZZUCCHI GABRIELE M SGB 1 ASD VELOCE CLUB TIBERINO 02:33:02.70 34,11 02:32:47.00
93 ROSINI LUIGI M VET 39 ASD D´ASCENZO BIKE 02:31:12.40 34,52 02:30:24.30
92 MERCURI MAURO M VET 38 ASD GC N LIMITS 02:31:10.40 34,53 02:30:35.20
91 PIERGENTILI ALESSANDRO M VET 37 ASD PETRITOLI BIKE 02:31:10.00 34,53 02:30:03.30
90 BATTISTELLI MAURO M VET 36 ASD CHRONO 02:31:09.95 34,54 02:29:58.05
89 SCIARRA ALFREDO M VET 35 POLISPORTIVA SCA OFFIDA 02:31:08.20 34,54 02:30:19.10
88 NADDEO GIOVANNI M SEN 22 ASD MASSI TEAM 02:31:08.00 34,54 02:30:19.00
87 MASSICCI VINCENZO M SEN 21 BIKER IN LIBERTA´ 02:31:07.70 34,54 02:30:38.20
86 PATACCHIOLA SIMONE M SEN 20 ASD AGUZZI RIETI 02:31:06.90 34,55 02:30:18.50
85 POLENTA ANDREA M VET 34 ASD VALENTI TEAM 02:31:06.70 34,55 02:30:34.70
84 PANZANERA PATRIZIO M GEN 10 ASD 5311COLORSERVICE 02:31:06.50 34,55 02:30:19.00
83 PIATTONI LEONARDO M CAD 7 PEDALE FERMANO EVENTI ASD 02:31:06.30 34,55 02:29:50.10
82 MARCANGELI LORENZO M VET 33 INDIVIDUALE 02:31:06.10 34,55 02:29:48.10
81 DI FELICIANTONIO NICOLA M VET 32 ASD D´ASCENZO BIKE 02:31:05.60 34,55 02:30:14.60
80 GAMBADORI LUCIANO M VET 31 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:31:05.40 34,55 02:29:58.00
79 GOBBI ALBERTO M SEN 19 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:31:05.20 34,55 02:29:59.10
78 CALANDRINI SIMONE M CAD 6 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:31:04.70 34,55 02:30:28.20
77 RENZONI ILASIO M VET 30 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:31:04.65 34,55 02:30:26.15
76 MAISON FULVIO M VET 29 BICAN CYCLING TEAM ASD 02:31:04.10 34,55 02:29:44.70
75 SORICETTI GIUSEPPE M SEN 18 ASD ADRIA & SIBILLA 02:30:59.60 34,57 02:30:20.40
74 FAVA PIERINO M SGA 3 SIMONCINI RAGAMON 02:27:50.40 35,31 02:27:30.30
73 TOPA LEONARDO M SEN 17 ASD RIMINI MOBILI 02:27:49.30 35,31 02:27:43.10
72 MICHELINI FABRIZIO M SEN 16 ALESSI FIREWORKS APPIGNANO T. 02:27:49.10 35,31 02:26:37.80
71 PAVONI PAOLO M SEN 15 INDIVIDUALE 02:27:34.60 35,37 02:27:34.60
70 PETTINARI RICCARDO M VET 28 AVIS FRECCE AZZURRE 02:27:33.00 35,38 02:27:32.90
69 ERCOLINI VITTORIO M VET 27 AVIS FRECCE AZZURRE 02:27:32.90 35,38 02:27:15.90
68 CARUCCI LORIS M SEN 14 ASD PETRITOLI BIKE 02:27:30.30 35,39 02:27:19.30
67 FELICI GIANLUCA M SEN 13 ASD RIMINI MOBILI 02:27:30.20 35,39 02:27:19.20
66 RIA BRUNO M GEN 9 ASD GS CHIARAVALLE 02:27:29.90 35,39 02:26:45.40
65 NASPI LUCIO M GEN 8 MONTE CONERO BIKE SIROLO 02:27:29.85 35,39 02:27:26.35
64 CENSORI LUIGI M GEN 7 CLUB PEDALE FINPROJET 02:27:29.60 35,39 02:27:09.60
63 LUCONI ROBERTO M VET 26 ASD CICLI COPPARO 02:27:28.90 35,40 02:27:01.20
62 SARDELLA CIRO M VET 25 ASD SACE 02:27:28.30 35,40 02:27:00.40
61 GAROFOLI GIANLUCA M SEN 12 ASD VALENTI TEAM 02:27:28.20 35,40 02:26:56.40
60 DONATO ANTONIO M CAD 5 ASD VELOCE CLUB TIBERINO 02:27:26.70 35,41 02:26:22.20
59 CODIGNONI LUCA M JUN 11 AC ANASTASI MOBILI-BEST BIKE-CERQ 02:27:26.65 35,41 02:26:21.25
58 BRAVI GIACOMO M GEN 6 ASD VALENTI TEAM 02:27:26.30 35,41 02:27:16.40
57 GIOACCHINI RICCARDO M SEN 11 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:27:25.10 35,41 02:27:02.40
56 MARCONE WALTER M VET 24 GC VALLE SICILIANA 02:25:45.70 35,81 02:25:18.40
55 ORSILI SANDRO M SEN 9 AVIS PEDALE SANGIUSTESE 02:24:34.80 36,11 02:24:23.10
54 VENTURINI ALBERICO M SEN 10 ASD PICENUM PLAST 02:24:34.80 36,11 02:23:49.80
53 SIROCCHI ALESSANDRO M SEN 8 ASD FASHION TEAM 02:21:53.50 36,79 02:21:38.20
52 ABBRUZZETTI FRANCO M GEN 5 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:20:40.10 37,11 02:20:02.00
51 MORGANTI DARIA F DNB 1 PEDALE SANTARCANGIOLESE SAB 02:20:32.90 37,14 02:20:32.90
50 GIORGI BRUNO M VET 23 ALESSI FIREWORKS APPIGNANO T. 02:20:29.40 37,16 02:20:29.40
49 TAMBURRINI SIMONE M CAD 4 ASD DILETTANTISTICA GC MELANIA 02:20:22.00 37,19 02:19:56.30
48 SPALLETTI DANIELE M VET 22 ASD VALENTI TEAM 02:20:20.80 37,20 02:19:50.20
47 PACI CLAUDIO M JUN 10 ASD FUTUR BIKE 02:20:20.40 37,20 02:20:20.40
46 RENZI MARCO M VET 21 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:20:19.60 37,20 02:19:37.20
45 SOCCI FAUSTINO M GEN 4 ASD RIMINI MOBILI 02:20:19.20 37,20 02:20:05.50
44 CAMILLETTI VANNI M VET 20 ASD MAPLAST 02:20:19.10 37,20 02:20:05.80
43 VERDINI GRAZIANO M SGA 2 ASD GC MELANIA 02:20:18.80 37,21 02:20:12.10
42 TROMBETTA GUIDO M VET 19 ASD ADRIANO DE ZAN CASETTE D´ETE 02:20:18.75 37,21 02:19:55.75
41 GAMBINI DANIELE M JUN 9 CLUB PEDALE FINPROJET 02:20:18.50 37,21 02:20:11.10
40 AMABILI PIERO M SGA 1 ASD GC MELANIA 02:20:17.90 37,21 02:19:51.50
39 CASTELLUCCI ROCCO M VET 18 ASD GC MELANIA 02:20:17.70 37,21 02:20:12.10
38 ROMANZETTI MICHELE M JUN 8 ASD TEAM LIGHT ABBRONZATURA 02:20:17.65 37,21 02:19:48.65
37 MARCACCIO CARLO M CAD 3 COMITATO ORGANIZZATORE MARCHE 02:20:17.00 37,21 02:19:13.10
36 GAETANI SANDRO M JUN 7 ASD ACQUAVIVA PICENA 02:20:16.90 37,21 02:19:03.30
311 PALMONI TIZIANA F DNB 4 PLANET FITNESS BIKE ASD 03:36:01.30 24,16 03:35:28.20
35 DOGNA GIOVANNI M VET 17 CLUB PEDALE FINPROJET 02:20:16.40 37,21 02:20:10.20
34 LUCCERINI STEFANO M CAD 2 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:20:16.10 37,21 02:20:00.00
33 GIANCARLI ENRICO M SEN 7 ASD COLONNELLA BIKE 02:20:15.80 37,22 02:20:15.80
32 TOMASSETTI FABIO M JUN 6 ASD FASHION TEAM 02:20:15.60 37,22 02:20:15.40
31 PRESTI MASSIMILIANO M SEN 6 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:20:15.30 37,22 02:19:46.30
30 SMERILLI ANDREA M GEN 3 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:20:15.20 37,22 02:19:33.20
29 MARINOZZI MICHELE M SEN 5 ASD VEREGRA BIKE 02:20:14.80 37,22 02:19:44.40
28 VALLATI EGIDIO M GEN 2 SIMONCINI RAGAMON 02:20:14.20 37,22 02:20:11.00
27 CHIODI LORENZO M VET 16 ASD DILETTANTISTICA GC MELANIA 02:20:13.90 37,23 02:20:06.50
26 CURTI LUCA M JUN 5 ASD PETRITOLI BIKE 02:20:13.00 37,23 02:20:00.00
25 GONZALEZ FERNANDEZ JULIAN ARAMIS M JUN 4 VELO CLUB TIRALENTO 02:20:11.00 37,24 02:20:11.00
24 MATERAZZI MARCO M VET 15 AVIS FRECCE AZZURRE 02:20:09.70 37,25 02:20:03.10
23 MORBIDONI DANIELE M VET 14 ASD RIMINI MOBILI 02:19:37.90 37,39 02:19:07.00
22 ALOISI FAUSTO M VET 13 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:19:23.70 37,45 02:19:23.20
21 CALCINARI MORENO M VET 12 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:19:22.40 37,46 02:19:14.40
20 CLEMENTONI GABRIELE M VET 11 ASD GC MELANIA 02:19:21.40 37,46 02:18:58.50
19 SOLDI ITALO M VET 10 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:18:19.40 37,74 02:18:01.10
18 PASQUALINI ROBERTO M JUN 3 ASD GC MELANIA 02:15:45.20 38,45 02:15:20.20
17 CAPORALETTI MAURIZIO M VET 9 ASD VALENTI TEAM 02:15:29.60 38,53 02:15:18.20
16 BUSBANI GIAMPAOLO M SEN 4 ASD RIMINI MOBILI 02:15:29.55 38,53 02:15:25.35
15 ROSARIO VINICIO M VET 8 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:15:28.80 38,53 02:15:07.00
14 VIRGILI FABIO M CAD 1 ASD RIMINI MOBILI 02:15:26.10 38,54 02:15:13.80
13 DAZZANI WILLIAM M VET 7 ASD CICLI COPPARO 02:15:24.30 38,55 02:15:03.20
12 SPOLETINI MASSIMO M VET 6 ASD RIMINI MOBILI 02:15:16.30 38,59 02:15:08.10
11 SENESI SANDRO M SEN 3 ASD NEWTEAM ESSEBI 02:15:12.00 38,61 02:14:27.70
10 VALLESE ROBERTO M VET 5 ASD MARY CONFEZIONI CYCLING TEAM 02:15:10.70 38,62 02:15:09.20
9 MIGLIONICO MICHELE M SEN 2 ASD GC PEDALE FERMANO AMATORI GIVI PLAST 02:15:10.60 38,62 02:14:36.10
8 RIDOLFI MICHELE M GEN 1 ASD CICLI COPPARO 02:14:55.30 38,69 02:14:26.20
7 FRIGATTI STEFANO M JUN 2 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:14:52.60 38,70 02:14:35.10
6 RUBECHINI LUCA M VET 4 ASD VALENTI TEAM 02:14:50.40 38,71 02:14:25.10
5 MARCHETTI MASSIMO M VET 3 SINTESI CICLI COPPARO CASTELLI 02:14:48.00 38,72 02:14:27.80
4 PIERONI MAURO M VET 2 ASD RIMINI MOBILI 02:14:44.30 38,74 02:14:41.20
3 MENGHINI ANGELO M VET 1 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 02:14:40.80 38,76 02:14:04.10
2 NICOTRA RICCARDO M JUN 1 ASD CICLI COPPARO 02:14:40.60 38,76 02:14:16.30
1 CURTI EMIDIO M SEN 1 ASD PETRITOLI BIKE 02:14:40.00 38,76 02:14:28.90
312 BEI RENZO M VET 108 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:38:13.50 23,92 03:36:53.10
313 FIORI LUCIANO M GEN 65 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:41:44.30 23,54 03:40:21.10
314 MONACHESI CARLO M SEN 46 ASD FUTUR BIKE 03:41:58.80 23,52 03:40:47.80
315 MAZZIERI ALESSANDRA F DNA 10 AVIS PEDALE SANGIUSTESE 03:44:04.30 23,30 03:43:38.30
316 PETTINARI FIORENZO M VET 109 ASD NEW LIMITS - STUDIO MODA 03:44:08.20 23,29 03:42:43.10
317 TEMPESTILLI PAOLO M CT 10 ASD ADRIA & SIBILLA 03:46:10.80 23,08 03:44:45.40
318 FRITTELLINI MAURIZIO M VET 110 ASD CICLO 2001 04:22:26.20 19,89 04:20:56.10