the time You need

GiroSardegna - Cronometro Individuale

GiroSardegna - La Cronometro Individuale - Tappa 1

Arborea, Oristano   Italy

domenica 24 aprile 2011

Percorsi

LUNGO - 12.5 Km

 

CORTO - 11.5 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara Convenzionata

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

GiroSardegna

CLASSIFICA

LUNGO - 12.5 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
198 FRANCONI FILIPPO M B 35 TEAM PRO BIKE ASD 00:20:09.50 37,17
197 SANSIVERI ROBERTO M C 44 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:20:08.70 37,21
196 SALVI CLAUDIA F W1 4 ASD BEAUTIFUL LODI 00:20:08.30 37,24
195 FERONI GIOVANNI M C 43 ASD MARIO CONTI 00:20:07.40 37,27
194 MELIS ROBERTO M C 42 GS MARE E MONTI 00:20:07.10 37,28
193 RIGAMONTI MASSIMO M C 41 VELO VALSESIA 00:20:06.70 37,27
192 TOMASI MARCO M A 34 VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB 00:20:05.80 37,32
191 MELI MAURIZIO M C 40 PANIFICIO LEONARDO ATZORI 00:20:05.10 37,34
190 TYRER ALEXANDRA F W1 3 GS HENLEY 00:20:04.50 37,36
189 CIFARELLI NICOLA M D 34 CYCLING TEAM RIVELLO 00:20:03.80 37,38
188 KOHN LARRY M D 33 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:20:03.60 37,36
187 BRIOSCHI ARMANDO M D 32 FITMONZA 00:20:03.50 37,39
186 SARTORI DENNIS M F 15 APT LA BICICLETTA 00:20:02.00 37,44
185 LOCHE FRANCESCO M D 31 UC SIMAXIS 00:20:01.00 37,47
184 LODA LUIGI M F 14 ASD MTB CREDARO 00:20:00.30 37,49
183 GROENENDAL ERWIN M C 39 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:19:58.80 37,53
182 PAOLETTI ANNIBALE M D 30 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 00:19:57.20 37,59
181 WURDIG DIETER M F 13 ADFC-MUNCHEN 00:19:53.40 37,71
180 MOTTA ROBERTO M E 22 SACLA´ 00:19:50.30 37,81
179 MONTICONE GIUDO M D 29 ASD BORGO VITTORIA 00:19:49.20 37,84
178 SHADLOU COSTANTINO M A 33 TEAM CG CERESIO SAN BERNARDINO 00:19:44.50 37,99
177 ARNOLD PATRICK M A 32 TEAM CG CERESIO SAN BERNARDINO 00:19:44.20 38,00
176 BIANCHESSI FRANCESCO M E 21 MADIGNANESE 00:19:43.90 38,00
175 BARONE DOMENICO M G 8 ASD SIRINO CYCLING TEAM 00:19:43.90 38,00
174 ZILOCCHI ALBINO M G 7 ZERO% 00:19:43.70 38,00
173 TAYLOR JOHN M D 28 TRIPLESHOT-SPINNAKERS CYCLING 00:19:43.50 37,99
172 BAEKVAD RASMUS M A 31 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:19:41.80 38,06
171 XAMO MATTEO M A 30 ENJOY TEAM 00:19:40.90 38,10
170 MEIER DOMINIK M B 34 VC INTERNATIONAL BRIG 00:19:39.90 38,14
169 MATHIS CHRISTIAN M B 33 VC INTERNATIONAL BRIG 00:19:38.70 38,16
168 BIZZARO ROBERTO M D 27 TEAM X-BIONIC 00:19:38.50 38,15
167 BIANCHI LUCIEN M C 38 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:19:37.40 38,18
166 SCHAEFFER JEAN PAUL M F 12 BHOSS KING BIKE 00:19:37.30 38,22
165 SOTTOPIETRA FAUSTO M C 37 CLUB CICLISTICO SENZA FRENI 00:19:37.20 38,23
164 FERRABOSCHI MARZIO M E 20 ASD COOPERATORI 00:19:36.50 38,22
163 CAMON SERGIO M F 11 GS CICLI DE FRANCESCHI 00:19:36.20 38,26
162 PERSICO FRANCESCO M F 10 ASD SEZZE BIKE 00:19:34.80 38,29
161 BERNARDONI ARMANDO M C 36 TEAM CG CERESIO SAN BERNARDINO 00:19:32.10 38,33
160 BELTRAME GABRIELE M E 19 INDIVIDUALE 00:19:30.70 38,42
159 GUEBENNE RICHARD M D 26 TEAM DE LUX 00:19:29.10 38,49
158 SIGNORI RAFFAELE M F 9 TEAM MASSARDI 00:19:28.20 38,52
157 STENDER ANDRE´ M A 29 RG KIEL 00:19:28.20 38,47
156 VALY PETER M C 35 ADFC-MUNCHEN 00:19:27.90 38,52
155 PIAZZA PIETRO M F 8 GS ORLANDO 00:19:26.90 38,56
154 GESI DIEGO M F 7 UCAT 00:19:24.90 38,62
153 CAVATORTI SERGIO M G 6 ASD COOPERATORI 00:19:23.60 38,65
152 FRASER CHRIS M D 25 TRIPLESHOT-SPINNAKERS CYCLING 00:19:23.10 38,69
151 OLIVI GIAMPIERO M C 34 ASD MAX LELLI 00:19:22.50 38,68
150 MARINELLO GIULIANO M E 18 TURRI CICLI 00:19:21.00 38,76
149 PAU TARCISIO M D 24 UCSA 00:19:19.90 38,80
148 GAJ TRIPIANO WALTER M C 33 ASD BORGO VITTORIA 00:19:17.90 38,86
147 REGINATO LUCA M D 23 GRANA PADANO BIKE TEAM 00:19:15.20 38,95
146 MAZZUCCHI MAURO M E 17 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:19:15.10 38,96
145 BEDIN EUGENIO M F 6 LAMACART CYCLING TEAM 00:19:15.00 38,96
144 SCHUSTER OLIVER M D 22 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:19:14.80 38,95
143 PALAZZO LAVINIA F W1 2 ASD SMIRRA BIKE 00:19:14.30 38,94
142 GIULIERI DANILO M E 16 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:19:13.30 38,97
141 RUDOLPH CHRISTIAN M B 32 DELAUNE CC 00:19:13.20 39,02
140 BORGHETTI DANIELE M B 31 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:19:13.10 38,96
139 PADOVAN SANDRO M C 32 UCAT 00:19:12.20 39,06
138 MAROCCHI FRANCO M D 21 SPRINT BIKE LOMEZZANE 00:19:11.40 39,08
137 TAMBURINI PAOLO M E 15 ASD MAGICA BIKE 00:19:10.50 39,11
136 COLOMBO MASSIMO M D 20 GS SAN PIETRO 00:19:09.40 39,15
135 BIANCHI EMANUELE M C 31 ASD MAX LELLI 00:19:09.00 39,16
134 LARCHER STEFANO M A 28 VERTICAL SPORT BIKE & CLIMB 00:19:08.90 39,16
133 ESCHER LOUIS M E 14 VC INTERNATIONAL BRIG 00:19:06.20 39,21
132 DA SILVA PEREIRA KLESLEY M B 30 CREDIMINAS BRASILE 00:19:05.80 39,26
131 PATERNOSTRO ALESSANDRO M C 30 CRAL CONTINENTAL 00:19:04.30 39,33
130 GROSSPIETSCH MATT M B 29 ASD MAX LELLI 00:19:04.00 39,34
129 MARTIGNONI ERMANNO M G 5 ASD NEW TEAM 00:19:03.30 39,36
128 MCKEE BARRY M F 5 TRIPLESHOT-SPINNAKERS CYCLING 00:19:03.10 39,37
127 MOREAU FABIEN M A 27 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:19:03.10 39,30
126 ROESER ACHIM M C 29 MSG LINDAU 00:19:03.00 39,37
125 TEUNIS GERRIT M E 13 CC75 00:19:02.90 39,37
124 WANTZ JEAN CHARLES M G 4 UC CARMAIY 00:19:02.80 39,36
123 TROIANI ANDREA M C 28 LAMACART CYCLING TEAM 00:19:02.10 39,40
122 FISSORE SEBASTIANO M A 26 BIKE CHERASCO TEAM 00:18:58.50 39,53
121 SANDRONE LUCA M C 27 INDIVIDUALE 00:18:57.60 39,53
120 FORONI ANTONIO MARCO M E 12 LAMACART CYCLING TEAM 00:18:56.70 39,57
119 WALZLEIN GERHARD M E 11 RC HERPERSDORF 00:18:54.20 39,68
118 ORIONI MARCO M B 28 TRIATHLON OSTIA 00:18:53.20 39,65
117 OTTAVIANI VALERIO M B 27 TRIATHLON OSTIA 00:18:53.10 39,71
116 HAWKINS PATRICK M C 26 DULWICH PARAGON 00:18:53.00 39,72
115 LELLI ROBERTO M E 10 SURFING SHOP 00:18:52.00 39,75
114 NISI MARIA CRISTINA F W1 1 TEAM CINELLI GLASS´NGO 00:18:51.00 39,79
113 RAU PASQUALE M F 4 UCSA 00:18:51.00 39,79
112 DRAPER BILL M C 25 ASD MAX LELLI 00:18:49.80 39,82
111 PIATTOLI MAURIZIO M C 24 BHOSS KING BIKE 00:18:49.60 39,81
110 NASTASI DOMENICO M C 23 INDIVIDUALE 00:18:49.40 39,80
109 ZIRBSER MARK M C 22 GS HENLEY 00:18:47.60 39,91
108 CIVERA GIUSEPPE M G 3 ASD PUNTO PESENTI 00:18:47.50 39,91
107 VOLONTE´ PIERENRICO M D 19 ASD DADA 00:18:46.60 39,91
106 LUKINGER ANDREAS M B 26 VC INTERNATIONAL BRIG 00:18:46.20 39,96
105 TURCO FAUSTO M D 18 SI-NET BIKE AS 00:18:46.00 39,96
104 KOK HARM-JAN M C 21 INDIVIDUALE 00:18:44.70 40,01
103 MELONI GIANCARLO M E 9 PANIFICIO LEONARDO ATZORI 00:18:42.40 40,09
102 GRAZZINI ALESSANDRO M C 20 TEAM CINELLI GLASS´NGO 00:18:42.20 40,10
101 KUEHL ANDREAS M D 17 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:18:39.80 40,17
100 RONDI GIORGIO M C 19 ASD AGRATE CONTURBIA 00:18:39.70 40,17
99 ZUERCHER SASCHA M A 25 TEAM CG CERESIO SAN BERNARDINO 00:18:38.50 40,20
98 SANNA SAMUELE M A 24 PANIFICIO LEONARDO ATZORI 00:18:38.00 40,25
97 MARTIGNONI ANDREA M A 23 ASD NEW TEAM 00:18:36.00 40,32
96 POZZI CRISTIAN M B 25 US BORMIESE 00:18:35.90 40,32
95 BERTOZZI DANIELE M E 8 FRW CICLI MATTEONI 00:18:34.60 40,34
94 CALZOLARI CLAUDIO M E 7 TEAM ARONA 00:18:33.30 40,42
93 BAZZANI MICHELE M B 24 TEAM TERENZI 00:18:32.60 40,42
92 SERRANO CHRISTOPHE M D 16 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:18:30.40 40,53
91 AYDELOTT RYAN M B 23 MAX LELLI 00:18:30.00 40,54
90 GIOVANNINI TIZIANO M D 15 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:18:28.80 40,57
89 GIRON ALFONSO M B 22 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:18:28.70 40,57
88 BARTOLI MICHELE M E 6 ASD COOPERATORI 00:18:28.00 40,61
87 PRATI MARIA CRISTINA F W2 2 FRW CICLI MATTEONI 00:18:28.00 40,61
86 FORMENTI DAMIANO M A 22 ENJOY TEAM 00:18:27.20 40,64
85 MULLER STEPHAN M B 21 MSG LINDAU 00:18:26.50 40,67
84 BRUNNER HANS-PETER M D 14 VC INTERNATIONAL BRIG 00:18:26.30 40,68
83 STURGESS TOM M A 21 GS HENLEY 00:18:25.00 40,72
82 BIGNONI GIUSEPPE M C 18 LAMACART CYCLING TEAM 00:18:20.00 40,91
81 IAVARONE PIERO M B 20 GS MICCOLI SPORT 00:18:19.10 40,94
80 STURDY JOEL M A 20 VC INTERNATIONAL BRIG 00:18:19.10 40,94
79 CROBE EMANUELE M A 19 IL FORNAIO MACOMER 00:18:18.90 40,94
78 VAN DER PLAS BERT M C 17 INDIVIDUALE 00:18:18.60 40,93
77 DRYSDALE LARISSA F W2 1 INDIVIDUALE 00:18:15.50 41,08
76 HENCHOZ OLIVER M B 19 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:18:15.50 41,04
75 KELTERBORN MARIO M B 18 INDIVIDUALE 00:18:12.80 41,16
74 BELLUOMINI ANDREA M D 13 VELOLINE 00:18:12.70 41,16
73 SCHILLIGER DANIEL M B 17 INDIVIDUALE 00:18:12.60 41,16
72 MAZZOLENI MAURO M B 16 ASD MOROTTI TEAM 00:18:09.90 41,28
71 MEIER JOSEF M G 2 VC INTERNATIONAL BRIG 00:18:09.00 41,32
70 HOERNIG DIRK M B 15 INDIVIDUALE 00:18:08.40 41,35
69 FALAVIGNA FABIO M B 14 TURNOVER-STUDIOREHAB 00:18:06.90 41,39
68 POZZANI MARCO M D 12 ASD ZEN SANT LUIS 00:18:04.00 41,51
67 HOFREITER THOMAS M D 11 INDIVIDUALE 00:18:02.70 41,54
66 BATTINI FABIANO M B 13 ASD COOPERATORI 00:18:01.50 41,57
65 RAVIOLA GIUSEPPE M D 10 PANIFICIO LEONARDO ATZORI 00:18:00.90 41,62
64 THEOBALDS MATTHEW M A 18 CS GRUPETTO 00:18:00.40 41,65
63 DE HAAN PIETER WILLEM M A 17 TRIATHLON OSTIA 00:17:59.20 41,70
62 FILA ROBERTO M F 3 VELO VALSESIA 00:17:58.90 41,70
61 HOOGEVEEN HARRALD M B 12 CENTER BIKE VELLETRI 00:17:57.70 41,76
60 FRIGO MAURIZIO M B 11 FRECCE ROSSE ROWABIKE 00:17:56.50 41,76
59 TALOBRE DIDIER M C 16 UC ST CHELY 00:17:54.10 41,90
58 DI PAOLO IVANO M C 15 ASD TEAM BIKE LAB 00:17:53.10 41,93
57 ANTONIOLI MICHELE M A 16 US BORMIESE 00:17:51.20 42,01
56 DE LIMA DIAS IVO M C 14 SETTA FIOS E CABOS 00:17:51.20 42,01
55 ALBISETTI GIACOMO M A 15 TEAM CG CERESIO SAN BERNARDINO 00:17:50.90 42,01
54 SCHIRALLI DOMENICO M D 9 ASD SMIRRA BIKE 00:17:50.00 42,06
53 DELLA TORRE ANDREA M B 10 US BORMIESE 00:17:48.10 42,13
52 VERHEJIEN JOST M B 9 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:17:47.60 42,12
51 CURI ANGELO M F 2 TEAM BICIMANIA LA BASE 00:17:44.90 42,25
50 ROCHE MAIER M C 13 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:17:42.70 42,32
49 BERGAMO LUIGI M C 12 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:17:39.20 42,48
48 KELZ KALE M B 8 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:17:38.20 42,53
47 NORDWALL CHAD M B 7 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:17:37.90 42,53
46 CURATI ALESSANDRO M C 11 ASD SMIRRA BIKE 00:17:37.70 42,52
45 AICARDI FEDERICO M C 10 ISD TEAM PEZZETTI 00:17:32.90 42,73
44 BIANCHI ALBERTO M A 14 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:17:31.20 42,81
43 BONFIGLIO ALFREDO M E 5 CICLI DI LORENZO 00:17:30.90 42,81
42 WOLF EWALD M F 1 INDIVIDUALE 00:17:29.00 42,90
41 SIMPSON MIKE M C 9 GS HENLEY 00:17:28.70 42,89
40 GIULIANELLI MORENO M D 8 FRECCE ROSSE ROWABIKE 00:17:28.20 42,93
39 NOTARANGELO PASQUALE ANTONIO PIO M A 13 ASD FAJARAMA 00:17:28.10 42,93
38 LUISOTTO CRISTIAN M A 12 SPEZZOTTO TEST TEAM 00:17:26.80 42,99
37 RIGODANZO FEDERICO M A 11 SC LUPATOTINA 00:17:26.70 42,97
36 DE ANGELI ENRICO M E 4 J-NRG SUDTIROL PARACYCLING 00:17:25.00 43,06
35 RUTTIMANN STEFAN M D 7 INDIVIDUALE 00:17:24.80 43,05
34 MACCIOCCU BRUNO M G 1 SC LOGUDORO 00:17:24.70 43,07
33 FILIPAZZI LUIGI M E 3 ASD PIANETA BICI 00:17:23.70 43,09
32 WEBB JEFF M C 8 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:17:23.10 43,14
31 MAZZOLAI ALESSANDRO M B 6 ASD MAX LELLI 00:17:23.10 43,14
30 VERGANI GABRIELE M A 10 CICLI DI LORENZO 00:17:21.20 43,22
29 KLEINAU INGO M C 7 INDIVIDUALE 00:17:19.90 43,27
28 VAN LAAR HENK M D 6 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:17:17.80 43,36
27 HARRIS JOE M A 9 GS HENLEY 00:17:17.30 43,38
26 BRIJDER BERTIJN M C 6 CSGGRONINGEN 00:17:12.70 43,55
25 BORELLI CORRADO M D 5 NUOVA CORTI BMC 00:17:08.60 43,71
24 ZANETTI MATTEO M B 5 ASD COOPERATORI 00:17:05.90 43,86
23 ARGIOLAS MASSIMO M D 4 TECNO BIKE CAGLIARI 00:17:03.20 43,98
22 GALLETTA CARMINE M B 4 TEAM CALCAGNI CAVALIERE BLACK PANTERS 00:16:59.90 44,12
21 WARREN RANDY M D 3 ASD MAX LELLI 00:16:59.30 44,15
20 ORSINI ROBERTO M C 5 ASD PUNTO BICI 00:16:57.40 44,23
19 LOCATELLI ALESSANDRO M C 4 ASD NEWSCICLISMOCOM 00:16:56.50 44,23
18 MALLUS FLAVIO M C 3 TECNO BIKE CAGLIARI 00:16:56.30 44,28
17 RAMA NICOLA M A 8 SC LUPATOTINA 00:16:55.10 44,33
16 HUTCHINGS NICOLAS M A 7 CS GRUPETTO 00:16:51.70 44,48
15 BOSCAINI SIMONE M B 3 TURNOVER-STUDIOREHAB 00:16:47.20 44,68
14 ZOETEMELK KARL M B 2 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:16:45.30 44,76
13 ELLIOTT MALCOLM M E 2 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:16:43.50 44,80
12 SORBI FAUSTO M E 1 NUOVA CORTI BMC 00:16:41.60 44,89
11 ZUCCONI DANIELE M C 2 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:16:40.70 44,94
10 RIBOLZI GIUSEPPE M A 6 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:16:40.40 44,98
9 GRIFFITHS ROBIN M A 5 GS HENLEY 00:16:38.90 45,04
8 MARVULLI FRANCO M A 4 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:16:28.40 45,53
7 RUBINI DIEGO M B 1 FREE BIKE TEAM 00:16:24.40 45,71
6 SCHIBLI MARKUS M A 3 INDIVIDUALE 00:16:22.80 45,77
5 SCHIARI SILVIO M D 2 GS MICCOLI SPORT 00:16:13.00 46,25
4 LELLI MASSIMILIANO M C 1 ASD MAX LELLI 00:16:05.20 46,62
3 KRIEGER TIMO M A 2 TEAM CG CERESIO SAN BERNARDINO 00:16:00.10 46,87
2 WILLEMS TOM M A 1 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:15:55.60 47,09
1 RUESINK ERIC M D 1 TWV DE PEDDELAARS AALTEN 00:15:47.70 47,45
199 MARCHI RENZO M D 35 GS PONTEPOSSERO 00:20:10.10 37,19
200 SCHERER RAPHAEL M C 45 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:20:11.00 37,16
201 GAJ TRIPIANO CARLO M D 36 UCAT 00:20:11.60 37,12
202 ASSI CLAUDIO M E 23 CICLISTICA ZANICA 00:20:14.50 37,05
203 ROMANI NICOLA M B 36 US BORMIESE 00:20:14.80 37,03
204 RAYNER JHON M G 9 GS HENLEY 00:20:15.00 37,04
205 CESARINI DAVIDE M C 46 FRW CICLI MATTEONI 00:20:15.80 37,00
206 LINDSTROM JOHN M A 35 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:20:17.40 36,96
207 MEAD STEPHEN M D 37 INDIVIDUALE 00:20:22.00 36,82
208 SAMMARINI MAURIZIO ANTONIO M E 24 FRW CICLI MATTEONI 00:20:22.80 36,80
209 EMILIANI PIERBRUNO M D 38 GC QUAGLIE REALI 00:20:26.60 36,69
210 FEDERICI MASSIMO M C 47 US BORMIESE 00:20:29.10 36,61
211 ROSSI URTOLER FERRUCCIO M F 16 DLF VIRGINIA 00:20:29.20 36,56
212 GEMIGNANI IRENE F W1 5 CRAL CONTINENTAL 00:20:29.70 36,59
213 GILL MARCUS M F 17 TRIPLESHOT-SPINNAKERS CYCLING 00:20:30.00 36,59
214 LESSAT JURGEN M E 25 STUTTGART K21 00:20:32.10 36,47
215 ZUCCHI VALTER M E 26 PEDALE BOLOGNESE 00:20:34.60 36,45
216 PESARESI ROBERTO M C 48 FRECCE ROSSE ROWABIKE 00:20:35.50 36,42
217 ZORZAN DIEGO M D 39 ASD SPORTMAN 00:20:35.70 36,40
218 MANERA MARCO M D 40 INDIVIDUALE 00:20:36.10 36,40
219 D´ANGELO GAETANO M G 10 ASD ANTELAO 00:20:39.70 36,28
220 SPIERS DAVE M D 41 TRIPLESHOT-SPINNAKERS CYCLING 00:20:40.30 36,28
221 ANTONELLI LUCIANO M E 27 GC CASTIGLIONESE 00:20:42.10 36,23
222 CASADEI CARLO M F 18 ASD POLISPORTIVA CASTIGLIONESE 00:20:43.10 36,20
223 CRAGO RICHARD M D 42 GIRELLI 00:20:51.20 35,97
224 RAGNI ANNA F W2 3 FRW CICLI MATTEONI 00:20:53.50 35,90
225 FRANK ROLAND M D 43 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:20:58.10 35,77
226 PISCEDDA VITTORIIO M G 11 GS MARE E MONTI 00:21:02.50 35,64
227 BELLIGOLI DAVIDE M E 28 LAMACART CYCLING TEAM 00:21:06.10 35,54
228 CAROLI SILVIO M E 29 ASD MARIO CONTI 00:21:06.90 35,51
229 TURATO AUGUSTO M E 30 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:21:18.20 35,21
230 CORTI GIANPAOLO M E 31 ASD PJ SPORT 00:21:20.10 35,15
231 FUSARPOLI DANIELA F W1 6 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:21:21.10 35,13
232 PONTIN BEN M B 37 GS HENLEY 00:21:26.40 34,98
233 DALLA VALLE VITTORIO M D 44 CICLISTICA ERBESE 00:21:28.80 34,91
234 CASARTELLI GIAMPIERO M F 19 GS BARADELLO 00:21:29.80 34,89
235 BUSCEMI DIEGO M E 32 ASD BORGO VITTORIA 00:21:32.10 34,83
236 PRONTI ROBERTO M D 45 FRW CICLI MATTEONI 00:21:42.00 34,56
237 VAN WINDEN PIET M F 20 SWIFT 00:21:45.30 34,44
238 PAREDI ALESSANDRO M G 12 CICLISTICA ERBESE 00:21:58.80 34,11
239 CARBONE MASSIMO M C 49 CENTER BIKE VELLETRI 00:22:03.10 34,01
240 WADSWOTRH JAYNE M C 50 DELAUNE CC 00:22:16.80 33,65
241 MARX DAVID M E 33 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:22:20.30 33,57
242 MOTISI MAURIZIA F W2 4 FRW CICLI MATTEONI 00:22:24.60 33,47
243 JUNIO ELISABETH F W2 5 TEAM DE LUX 00:22:44.00 32,99
244 TOMASI MARZIA F W1 7 ASD MAX LELLI 00:22:49.80 32,84
245 THORNLEY DAVID M B 38 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:23:16.40 32,23
246 PRIOLI SANDRA F W2 6 FRW CICLI MATTEONI 00:23:22.70 32,07
247 LELLI ANDREA M A 36 SURFING SHOP 00:23:55.80 31,33
248 GUALERZI LORIANO M G 13 ASD COOPERATORI 00:30:00.00 25,00

CORTO - 11.5 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
197 MARCHES LUCIANO M G 52 TURBIKE ROMA 00:22:31.10 30,64
196 BERNARDINI VIVIANA F W2 9 TURBIKE ROMA 00:22:30.40 30,63
195 EVERHARD CARLA F W2 8 VWV LANGSZIJ NIJMEGEN 00:22:29.90 30,66
194 BRANDOLIN RINO M G 51 ASD GRADISCA D´ISONZO 00:22:27.40 30,70
193 INNOCENTI GIANFRANCO M G 50 INDIVIDUALE 00:22:14.00 31,03
192 BOLLO PIER GIUSEPPE M G 49 BICICLUBCINGHIALE 00:22:04.90 31,24
191 RUSSO LUIGI M G 48 GS SANITA´ TERRACINA 00:21:59.50 31,38
190 VESTRI ROLANDO M G 47 CICLI CONTI 00:21:58.50 31,40
189 BORDIGA CLAUDIA F W1 9 PEPERONCINOTEAMIT 00:21:55.70 31,45
188 ROCHE DENIS M G 46 INDIVIDUALE 00:21:54.30 31,47
187 ROCHE BRIGITTE F W2 7 INDIVIDUALE 00:21:54.20 31,50
186 MANICARDI FRANCESCO M G 45 ASD COOPERATORI 00:21:53.20 31,53
185 FARRIS ANTONIO M G 44 GS DELICATESSE 00:21:53.00 31,53
184 DALLATOMASINA SIMONA F W1 8 FREE BIKE TEAM 00:21:45.90 31,70
183 RONCHI ADRIANO M G 43 BELLUSCO CICLOAMATORI 00:21:45.60 31,71
182 COLNAGO MARTINO M G 42 INDIVIDUALE 00:21:44.10 31,75
181 TURRINI ALEXANDRA F W1 7 INDIVIDUALE 00:21:44.00 31,75
180 CAL NELLO M G 41 GCS MANSUE´ 00:21:42.10 31,79
179 PICCOLO ALESSIA F W2 6 GS PONTEPOSSERO 00:21:39.00 31,87
178 FANELLI PAOLO M E 27 GSC BRECCIA 00:21:39.00 31,87
177 IOTTI VALENTINO M G 40 ASD COOPERATORI 00:21:37.40 31,88
176 SANDERFORD BRUCE M F 24 CICLISTICA OLIMPICA LATINA 00:21:34.20 31,99
175 CUZZIOL ALDO M G 39 FREE BIKERS TEAM 00:21:33.40 32,01
174 CORVETTI LUCIANO M G 38 ASD POLISPORTIVA CASTIGLIONESE 00:21:28.30 32,10
173 FIAMMENGHI FERRUCCIO M G 37 TURBIKE ROMA 00:21:27.40 32,16
172 AMICI ALESSANDRA F W2 5 ASD MAX LELLI 00:21:25.30 32,21
171 CIANETTI RENZO M G 36 CT ANGELANA 00:21:24.00 32,24
170 MATTEUCCI ALFREDO M G 35 GC VITERBESE 00:21:22.70 32,28
169 MUSANTE FRANCESCO M G 34 SPINETTESE 00:21:19.70 32,34
168 CECERE ANGELO M D 26 ASD COOPERATORI 00:21:09.40 32,61
167 BRUNELLO MARIO M D 25 ASD VIVIBIKE 00:21:05.60 32,71
166 SCHIRRU PIERLUIGI M D 24 UC SIMAXIS 00:21:04.00 32,75
165 MARONESE LORENZO M E 26 GCS MANSUE´ 00:21:03.40 32,77
164 TORRACO SAVINO M G 33 SACLA´ 00:21:03.30 32,74
163 FANARI PAOLO M F 23 UC SIMAXIS 00:20:55.10 32,99
162 VENINI SEVERINO M G 32 BIKE TEAM MANDELLO 00:20:53.50 33,03
161 HÄGLER KARIN F W2 4 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:20:52.20 33,06
160 RONCHI ROSANGELO M G 31 BELLUSCO CICLOAMATORI 00:20:51.00 33,09
159 MUGNAINI LORIANO M G 30 CICLISTICA SENESE 00:20:50.90 33,09
158 PITASSI ROBERTO M G 29 GS CICLISMO BUTTRIO 00:20:47.40 33,16
157 PAVESI FRANCESCO M G 28 INDIVIDUALE 00:20:47.20 33,19
156 VISCONTI MARCO M G 27 BIKE SPORT CONTURSI 00:20:41.30 33,31
155 CERA BONFIGLIO M F 22 CICLISTICA OLIMPICA LATINA 00:20:37.00 33,47
154 ABBIATI ROBERTO M G 26 SC CASORATESE 00:20:35.50 33,51
153 WEINKOETZ NICOLE F W2 3 INDIVIDUALE 00:20:34.90 33,52
152 NENCINI ROMANO M G 25 GS POCCIANTI 00:20:33.80 33,54
151 ROTA ERNESTO M E 25 BELLUSCO CICLOAMATORI 00:20:27.50 33,73
150 FOSSATI LAURA F W2 2 TEAM ARONA 00:20:27.30 33,69
149 CRISTOFANELLI FABIO M C 19 TEAM BICIMANIA LA BASE 00:20:26.90 33,74
148 CICCONI TITO M G 24 GS ONTRAINO 00:20:22.00 33,88
147 GALLONE TOMMASO M G 23 GSC CEGLIE MESSAPICO 00:20:21.00 33,91
146 ZANETTI FRANCESCO M G 22 GSC CAMPAGNOLESE 00:20:19.60 33,95
145 HAUESSLER GUNDA F W1 6 TEAM GARMIN DEUTSCHLAND 00:20:18.80 33,96
144 STOCCHETTI ILENIA F W1 5 TEAM PEZZINI BIKE 00:20:16.80 34,01
143 MAENZA ROSARIO M F 21 INDIVIDUALE 00:20:15.60 34,03
142 MANASSERO MAURO M E 24 ASD BRIKO SQUADRA CORSE 00:20:13.70 34,09
141 DONISI RENZO M G 21 LAMACART CYCLING TEAM 00:20:12.80 34,12
140 LORENZONI IPPOLITO M C 18 SPORT BIKE CASTELMASSA 00:20:12.20 34,15
139 CAMORANI ROBERTO M E 23 ASD COOPERATORI 00:20:10.80 34,18
138 GIARA PIERSILVIO M G 20 GS SPORTISSIMO 00:20:08.00 34,27
137 TEOLDI TARCISIO M E 22 TEAM CG CERESIO SAN BERNARDINO 00:20:05.60 34,32
136 GAVIOLI GIORGIO M D 23 KTM ITALIA 00:20:04.30 34,34
135 DORNELAS DA SILVA EMERSON M B 14 CREDIMINAS BRASILE 00:20:03.70 34,38
134 BULGARON GIUSEPPE M G 19 TURRI CICLI 00:20:03.10 34,41
133 GIVONETTI PATRIZIO M F 20 GS VELO 2000 00:20:01.60 34,43
132 ROSIGNOLI GUERRINO M G 18 GC CRENNESE 00:20:00.00 34,50
131 FERRO GIOVANNI M E 21 INDIVIDUALE 00:19:57.80 34,56
130 SCOLARO SEVERINO M F 19 GSC CAMPAGNOLESE 00:19:55.80 34,61
129 FUMAROLA ANTONIO M E 20 ASD COOPERATORI 00:19:54.80 34,64
128 FERRARO PAOLO M D 22 LAMACART CYCLING TEAM 00:19:51.80 34,73
127 SALAMI CELESTINO M C 17 VELO SPORT CONSELICE 00:19:51.20 34,75
126 SANNA ANTONIO MARIA M E 19 UC SIMAXIS 00:19:49.40 34,77
125 EMMASI ALVERIO M G 17 EQUIPE CAMPIONISSIMO 00:19:49.20 34,77
124 PRADELLA ENRICO M D 21 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:19:48.90 34,82
123 SPIGARELLI LEONELLO M F 18 UC BASTIA 00:19:48.20 34,84
122 MICCO ALDO M E 18 PEPERONCINOTEAMIT 00:19:48.10 34,85
121 ARGIOLAS ANGELO M G 16 INDIVIDUALE 00:19:47.80 34,84
120 FAVERZANI MIRKO M B 13 BELLUSCO CICLOAMATORI 00:19:47.40 34,83
119 LUNGHI BENITO M E 17 UC BASTIA 00:19:43.20 34,99
118 RICCO´ ELISABETTA F W1 4 ASD PIANETA BICI 00:19:42.00 35,03
117 LENTINI MARCO M F 17 LAMACART CYCLING TEAM 00:19:37.40 35,16
116 SALCICCIA MARCELLO M E 16 ASD SMIRRA BIKE 00:19:36.70 35,18
115 BONELLO PAOLO M C 16 SACLA´ 00:19:36.10 35,20
114 TURELLO GIOVANNI M G 15 SACLA´ 00:19:35.90 35,20
113 PILOTTO ROBERTA F W2 1 GS MICCOLI SPORT 00:19:30.40 35,37
112 LAZZARI DANIELE M A 17 ASD MAX LELLI 00:19:29.40 35,40
111 CERASONI MAURO M F 16 ASD PORTALANDIA 00:19:29.20 35,41
110 MIFFAND JEAN - LUC M F 15 AS MONACO TRIATHLON 00:19:28.70 35,41
109 GRUEBEL MARCUS M D 20 MSG LINDAU 00:19:28.50 35,40
108 MITTONE LUCIO M F 14 GS CICLISMO BUTTRIO 00:19:27.90 35,44
107 MASCHI FAUSTO M E 15 KTM ITALIA 00:19:24.00 35,57
106 SARTORI ALESSANDRO M G 14 ASD COLLI BERICI 00:19:22.30 35,62
105 MIOTTO DARIO M F 13 ASD CAMPAGNOLESE PD 00:19:22.00 35,63
104 BERGAMINI MARCO M D 19 ATHLETIC CLUB MERANO 00:19:20.10 35,69
103 CANTINI MARCO M C 15 ULTIMO KM 00:19:19.40 35,67
102 PENAZZO LUCIANO MARCELLO M F 12 GSC CAMPAGNOLESE 00:19:18.90 35,72
101 MANTICA STEFANO M D 18 PETIT VELO 00:19:18.00 35,75
100 SILVESTRIN LUCA M C 14 GCS MANSUE´ 00:19:13.50 35,89
99 ROGERS ESTELLE F W1 3 ROLLAPALLUZA CC 00:19:12.50 35,92
98 MARTIN DETLEF M E 14 MSG LINDAU 00:19:11.70 35,95
97 MARUCCIA MASSIMILIANO M B 12 TEAM CICLI BOGLIA COLNAGO 00:19:09.40 36,02
96 CHIESA CLAUDIO M F 11 SACLA´ 00:19:08.90 36,03
95 MOZZETTI EUGENIO M F 10 ASD PORTALANDIA 00:19:08.50 36,05
94 BANDIERA STEFANO M C 13 PEDALE MANCIANESE 00:19:07.80 36,06
93 VALLA PAOLO M F 9 ASD COOPERATORI 00:19:07.80 36,06
92 BIANCHI CLAUDIO M E 13 UC BASTIA 00:19:06.60 36,11
91 GALLIANO RENZO M G 13 GS BARALE 00:19:06.50 36,11
90 SPOLADORI MAURIZIO M E 12 SC LUPATOTINA 00:19:05.30 36,15
89 TROMBINI MATTEO M A 16 LAMACART CYCLING TEAM 00:19:05.20 36,15
88 PIRAN MAURIZIO M F 8 GS SAN PIETRO 00:19:04.00 36,19
87 SICCARDI RODOLFO M F 7 GS BARALE 00:19:01.50 36,24
86 ADAMS MICHAEL M F 6 INDIVIDUALE 00:19:00.00 36,32
85 RAVEGLIA FLAVIO M B 11 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:18:59.20 36,34
84 CIAMPOLILLO CHIARA F W1 2 LUNARDELLI PRO BIKE 00:18:59.00 36,35
83 CERA FRANCO M E 11 CICLISTICA OLIMPICA LATINA 00:18:58.90 36,34
82 SCHARTMULLER ASTRID F W1 1 ATHLETIC CLUB MERANO 00:18:58.90 36,34
81 ZECCHINI MARZIO M C 12 ASD COOPERATORI 00:18:58.60 36,33
80 FACCIN LUIGI M G 12 GS CIMBRO 00:18:57.70 36,37
79 PERUZZO FRANCO M G 11 SACLA´ 00:18:55.60 36,46
78 BRAGHINI FRANCO M G 10 GS ORLANDO 00:18:55.20 36,47
77 MIODINI MASSIMILIANO M B 10 FREE BIKE TEAM 00:18:51.30 36,60
76 TORRACO MATTEO M G 9 SACLA´ 00:18:51.00 36,60
75 BESA GIANCARLO M C 11 BIKE TEAM CANSIGLIO 00:18:48.20 36,64
74 BIANCIARDI ANDREA M D 17 ASD MAX LELLI 00:18:47.70 36,69
73 FAEDDA ALESSANDRO M E 10 UC SIMAXIS 00:18:44.80 36,81
72 PEGORARO ANTONIO M G 7 G&G TEAM 00:18:44.50 36,82
71 MORONI MARCELLO M G 8 ALBANO RUNNER BIKE 00:18:44.50 36,82
70 POZZI DIMITRI M A 15 US BORMIESE 00:18:43.70 36,82
69 POLIDO PATRIZIO M G 6 GSC CAMPAGNOLESE 00:18:43.20 36,86
68 BOIFAVA FABIO M D 16 INDIVIDUALE 00:18:42.30 36,89
67 MONARCA ANTONIO M D 15 TEAM FAUSTO COPPI 00:18:35.90 37,09
66 CENA CLAUDIO M F 5 TEAM SILMAX CANNONDALE 00:18:35.60 37,11
65 BRAMBILLA ENRICO M G 5 GS DI LORENZO 00:18:33.90 37,16
64 MATUCCI MAURO M G 4 INDIVIDUALE 00:18:31.70 37,22
63 GONFIOTTI LUCA M D 14 FREESTYLE TRIATHLON 00:18:28.70 37,32
62 TRIFIRÒ GIUSEPPE M F 4 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:18:27.90 37,36
61 BRAGONZI DAVIDE M A 14 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:18:25.40 37,45
60 BORDIN VALTER M F 3 GS ZIBIDO S GIACOMO 00:18:22.50 37,52
59 STEFANI PIERLUIGI M G 3 ASD BIELLA BIKING 00:18:22.20 37,56
58 PERBELLINI ANGELO M D 13 LAMACART CYCLING TEAM 00:18:19.80 37,63
57 CALZOLARI WILLIAM M C 10 ASD CICLISTICA AZZURRA 00:18:17.60 37,69
56 CHIMENTI ROBERTO M D 12 CICLOAMATORI BUGGIANO 00:18:17.20 37,73
55 PISANU DANIEL M B 9 GS PORTOSCUSO 00:18:16.80 37,73
54 NEDERLOF JOS M F 2 WV DE STOFWOLK 00:18:16.60 37,75
53 DE KINKELDER FRED M G 2 RTC DE STOFWOLK 00:18:12.80 37,88
52 MORETTI MASSIMO M E 9 FRW CICLI MATTEONI 00:18:11.30 37,94
51 BIANCHI GIACOMO M C 9 GS ONTRAINO 00:18:09.90 37,98
50 D´ANDREA CLAUDIO M B 8 BANCA POPOLARE EMILIA ROMAGNA 00:18:09.10 38,01
49 PRINCIVALLE MASSIMO M D 11 LAMACART CYCLING TEAM 00:18:09.00 38,02
48 CHINELLO MORENO M E 8 GSC CAMPAGNOLESE 00:18:08.70 38,01
47 SPIGARELLI MICHELE M A 13 UC BASTIA 00:18:04.90 38,15
46 PUGGIA PAOLO M E 7 LAMACART CYCLING TEAM 00:18:00.50 38,28
45 CRISTIANI MARCELLO M D 10 PRO PATRIA MILANO TRIATHLON 00:18:00.50 38,28
44 MACCIONI NICOLA M B 7 GS PORTOSCUSO 00:17:59.90 38,33
43 PITRÈ DOMENICO M A 12 EXTREME BIKE 00:17:57.30 38,43
42 SANTINAMI STEFANO M D 9 PEDALE MANCIANESE 00:17:57.00 38,44
41 MICCOLI DOMENICO M F 1 GS MICCOLI SPORT 00:17:55.40 38,50
40 RIBBERS JOOP M G 1 TEAM HOLLAND 00:17:46.20 38,83
39 GRUNWALD FRANZ M C 8 TEAM GARMIN DEUTSCHLAND 00:17:46.00 38,84
38 PIRAS DIEGO M A 11 GS PORTOSCUSO 00:17:44.40 38,90
37 TINCANI ROSSANO M C 7 ASD COOPERATORI 00:17:42.20 38,92
36 SAVIGNANO GIANNI M A 10 ASD COLLI CICLI 00:17:40.50 39,00
35 VERZÈ IVAN M B 6 LAMACART CYCLING TEAM 00:17:38.30 39,07
34 PORCU ALFONSO M E 6 ASD SPIN BIKE ORISTANO 00:17:36.10 39,20
33 CAPPELLETTI MATTIA M A 9 NUOVA CORTI BMC 00:17:33.10 39,25
32 GOBBINI SIMONE M C 6 PEDALE MANCIANESE 00:17:31.20 39,38
31 COSTARELLI FEDERICO M A 8 TEAM BICIMANIA LA BASE 00:17:21.50 39,71
30 MONTEDORI GIULIANO M D 8 TEAM PERIN GR 00:17:20.70 39,76
29 LODIGIANI ENRICO M D 7 SACLA´ 00:17:20.70 39,78
28 ZANETTI MATTEO M B 5 FREE BIKE TEAM 00:17:20.70 39,78
27 PIRAS FRANCESCO M A 7 GS PORTOSCUSO 00:17:19.60 39,79
26 CAPELLO MARCO M D 6 REDIL BRUNERO MATERGIA 00:17:18.30 39,87
25 PAVAN TIZIANO M E 5 GS MICCOLI SPORT 00:17:16.80 39,92
24 PEREZ STEFANO M B 4 TEAM CG CERESIO SAN BERNARDINO 00:17:15.20 39,99
23 STAGNOLI LEONARDO M E 4 LAMACART CYCLING TEAM 00:17:09.50 40,21
22 ATZORI MARCO M D 5 PANIFICIO LEONARDO ATZORI 00:17:09.00 40,23
21 LEEMREIZE BONNIE M E 3 TEAM HOLLAND 00:17:08.10 40,27
20 ERCOLE GIUSEPPE M E 2 SACLA´ 00:17:00.50 40,57
19 VENTURI DIEGO M A 6 BIKE EVOLUTION RODMAN TEAM 00:16:58.00 40,67
18 GALLINELLA MIRCO M B 3 IACCOBIKE 00:16:57.00 40,71
17 CACCIAMANO SANDRO M C 5 TEAM PEZZINI BIKE 00:16:54.80 40,78
16 SPINELLI MICHELE M B 2 VELOPLUS MAKAKO TEAM 00:16:50.80 40,94
15 COCCO GIANFRANCO M D 4 TEAM SPOC NICE 00:16:45.60 41,14
14 GIRALDI CLAUDIO M D 3 GS ONTRAINO 00:16:42.50 41,26
13 ALOISI IVANO M C 4 TEAM TERENZI 00:16:41.00 41,36
12 VALENTINI GABRIELE M C 3 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:16:38.40 41,47
11 CASSOL STEFANO M C 2 TEAM MICTU SANVIDO 00:16:34.10 41,65
10 DANESE MARCELLO M D 2 LAMACART CYCLING TEAM 00:16:33.20 41,68
9 CARACI PLACIDO M E 1 GS ZIBIDO S GIACOMO 00:16:27.90 41,90
8 LAUDISI BRUNO M D 1 TEAM SPOC NICE 00:16:22.30 42,15
7 DESCOMBES GIL M A 5 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:16:14.20 42,50
6 PERERA ALBERTO M C 1 TEAM MICTU SANVIDO 00:16:08.20 42,76
5 BARLOGGIO DAMIANO M A 4 PALO ALTO CYCLING TEAM FIDI BC 00:15:58.30 43,14
4 TOLA SIMONE M A 3 CAPORAGO CARMIDORO 00:15:47.70 43,68
3 VEZZALI FILIPPO M B 1 ASD PIANETA BICI 00:15:39.10 44,08
2 BIANCHETTI CRISTIAN M A 2 TEAM TERENZI 00:15:36.70 44,20
1 CIPRIANI MATTEO M A 1 TEAM PISSEI MONTEVETTOLINI ASD 00:15:29.60 44,54
198 GIUSTA CLARA F W1 10 ASD VICOFORTE 00:22:50.00 30,22
199 BECHIS VERA F W2 10 UCAT 00:22:54.50 30,10
200 ADAMS SHELLEY F W2 11 INDIVIDUALE 00:23:03.10 29,93
201 DAL BELLO MONICA F W2 12 GRANA PADANO BIKE TEAM 00:23:03.70 29,91
202 MAINARDI FABRIZIO M E 28 PAGNONCELLI 00:23:08.10 29,82
203 TAVELLA GUGLIELMO M G 53 ASD GRUPPO TERRE DELLA GRANDA 00:23:13.90 29,70
204 GIACOMETTI FEDERICA F W1 11 GS RESANESE 00:23:18.10 29,61
205 GAGLIARDI MARIA TERESA F W2 13 ASD BORGO VITTORIA 00:23:21.70 29,52
206 SACCUCCI MARIA ASSUNTA F W2 14 GS SANITA´ TERRACINA 00:23:29.50 29,35
207 VILLANI ANTONIO M G 54 INDIVIDUALE 00:23:32.90 29,30
208 DAMIANO MARIA F W2 15 ASD MARIO CONTI 00:23:39.60 29,16
209 DOZIO GIUSEPPE M G 55 BELLUSCO CICLOAMATORI 00:23:51.00 28,93
210 SASSI GIUSEPPE M G 56 ASD COOPERATORI 00:24:13.00 28,49
211 FAVARI NERIO M G 57 CYCLING CLUB SAN ROCCO AL PORTO 00:24:21.60 28,31
212 CHIEA LAURA F W2 16 UC VALBELLUNA 00:24:39.00 27,99
213 CORBETTA ARMANDO M G 58 TEAM DJ SPORT 00:24:39.30 27,99
214 MIOTTO GIOVANNI M G 59 GSC MANSUE´ 00:25:14.30 27,31
215 ALBERTINI LUISA F W2 17 SC LUPATOTINA 00:25:28.50 27,09
216 BERNARD CARLA BIANCA F W2 18 MUCCHIO SPORTIVO TRENTO ASD 00:25:30.00 27,06
217 RIBOLINI GIOVANNA F W2 19 CYCLING CLUB SAN ROCCO AL PORTO 00:26:28.00 26,07
218 TROMBINI ANGIOLINO M G 60 GS CICLOAMATORI CASTELMASSA 00:27:53.30 24,74
219 LAMPUGNANI MARIO M G 61 INDIVIDUALE 00:28:56.10 23,85
220 SIBONI ANGIOLETTO M G 62 CYCLING CLUB SAN ROCCO AL PORTO 00:28:57.00 23,83