the time You need

Granfondo dei Templari - Trofeo Città di Pordenone

Pordenone, Pordenone   Italy

domenica 18 maggio 2008

Percorsi

LUNGO - 130.0 Km

 

CORTO - 105.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS Ranking

Circuiti

Alpe Adria Tour

CLASSIFICA

LUNGO - 130.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 FERRARA FORTUNATO M JUN 1 TEAM GRANZON 04:09:51.70 31,22
2 MARKUN MATEJ M CAD 1 ASD BARBARIGA 04:10:07.40 31,19
3 OTER MITJA M SEN 1 BARBARIGA 04:21:14.00 29,86
4 TOMMASI FEDERICO M CAD 2 TEAM SHARK 04:21:29.40 29,83
5 DESSONI MARCO M CAD 3 CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 04:21:31.20 29,83
6 SANCHEZ CARLOS M CAD 4 TEAM SALVADOR RDZ 04:21:31.80 29,83
7 BORTOT FABRIZIO M JUN 2 UC VALBELLUNA 04:21:32.70 29,82
8 CARGNELUTTI WALTER M JUN 3 CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 04:21:32.80 29,82
9 MINIERI DIEGO M SEN 2 BIKE TEAM 533 04:21:33.10 29,82
10 PREPADNIK FRANJO M JUN 4 KK FRIRAJD KOROKA 04:21:33.80 29,82
11 DE POLO MARCO M JUN 5 TEAM SALVADOR RDZ 04:24:50.10 29,45
12 ZARDELLO IVAN M JUN 6 TEAM GRANZON 04:26:06.80 29,31
13 MOSETTI GIULIO M VET 1 GO BIKE 04:27:35.10 29,15
14 TAVIAN HERMES M JUN 7 GC MESCHIO 04:32:25.20 28,63
15 MASETTI ENRICO M VET 2 TEAM GRANZON 04:32:25.70 28,63
16 ZAVARISE LUCA M SEN 3 GRAN FONDO PINARELLO 04:32:25.75 28,63
17 PIVETTA ANDREA M JUN 8 GC MESCHIO 04:32:25.78 28,63
18 CARTELLI RUDI M SEN 4 CELLINA BIKE 04:32:25.80 28,63
19 CASON LORIS M VET 3 GRAN FONDO PINARELLO 04:32:27.70 28,63
20 LORENZON GIANNI M VET 4 CHIARCOSSO 04:32:28.40 28,63
21 VIERA MIRKO M SEN 5 ACIDO LATTICO TEAM 04:35:59.80 28,26
22 DIANA EMMANUEL M JUN 9 KICOSYS 04:36:02.30 28,26
23 FASAN STEFANO M VET 5 CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 04:36:04.10 28,25
24 POSER STEFANO M CAD 5 GC MESCHIO 04:36:04.70 28,25
25 DELLA MORA ROBERTO M SEN 6 GC DEL FVG 04:38:07.00 28,05
26 POGLAVC ALOJZ M SEN 7 KOLOBAJSI 04:38:07.20 28,05
27 FRANCO MICHELE M VET 6 CARNIA BIKE 04:38:07.75 28,05
28 JACOB STEFANO M SEN 8 CICLI 4R AIELLO 04:38:07.80 28,05
29 POSER GIULIANO M GEN 1 AMICI DEL PEDALE 04:38:07.80 28,05
30 ROCCO ELVIS M JUN 10 TEAM PROFESSIONAL BIKE 04:42:25.90 27,62
31 SKERLJ IGOR M VET 7 GORIZIA BIKE 2000 04:42:45.80 27,59
32 BROLLO MARCO M SEN 9 PEDALE GEMONESE 04:42:46.80 27,58
33 DE FAVERI MAURO M CAD 6 GC MESCHIO 04:42:48.00 27,58
34 SICILIANO ANTONIO M CAD 7 TEAM GRANZON 04:42:48.60 27,58
35 SANDRE ALESSIO M SEN 10 AMICI DEL PEDALE 04:42:49.00 27,58
36 SEGATO LUIGINO M GEN 2 DTEAM - ESSEGI 2 04:42:49.20 27,58
37 FALDELLI FABIO M SEN 11 GC MESCHIO 04:42:49.70 27,58
38 VICARIO GIANPAOLO M JUN 11 CARNIA BIKE 04:42:54.20 27,57
39 MININEL MARIO M VET 8 CHIARCOSSO 04:44:25.20 27,42
40 STOPAR SIMONE M JUN 12 GO BIKE 04:44:25.80 27,42
41 MESSINA LUCA M SEN 12 POOL SPORT TRIESTE 04:46:14.40 27,25
42 CESCA MAURICIO M SEN 13 UC SANDANIELESI 04:46:15.90 27,25
43 GRISOTTO ALESSANDRO M VET 9 TEAM PARKPRE GURU SELLE ITALIA 04:46:20.00 27,24
44 PREVITERO MARCO M SEN 14 LO SPORT DELLE 2 RUOTE 04:46:24.90 27,23
45 CIA TIZIANO M VET 10 GC MESCHIO 04:47:43.60 27,11
46 COPETTI MARINO M VET 11 PEDALE GEMONESE 04:47:43.90 27,11
47 CODOGNOTTO GIAMPIETRO M SEN 15 SAGITTA BIKE 04:51:33.60 26,75
48 D´ABRAMO PIETRO M CAD 8 GC ESERCITO (SPORTLER) 04:51:35.00 26,75
49 DE FAVERI GAETANO M SGEN 1 CICLOTUR PORTOGRUARESE 04:54:54.50 26,45
50 SILLANI CARLO M SGEN 2 DON BOSCO 04:54:56.20 26,45
51 PAULUZZI GIANFRANCO M GEN 3 GS CICLO CLUB TRIESTE 04:54:56.90 26,45
52 MAREGA PAOLO M VET 12 GO BIKE 04:54:58.30 26,44
53 CASSIN MARCELLO M VET 13 UC SANVITESE LIBERTAS 04:56:37.60 26,30
54 LEZI ACHILLE M SEN 16 PEDALE SANGIOVANNESE 04:56:38.80 26,30
55 CHERSIN LORIS M GEN 4 GS DANIELI 05:02:10.70 25,81
56 CIVRAN MAURIZIO M VET 14 TEAM SALVADOR RDZ 05:02:12.00 25,81
57 ANDRA HOSTNIK M NC 1 KOLOBAJSI 05:02:13.30 25,81
58 DE MARCO LUCA M CAD 9 GC MESCHIO 05:06:05.00 25,48
59 RAVAGNIN LORENZO M SEN 17 LA PUJESE 05:06:05.90 25,48
60 CALCINOTTO DENNIS M VET 15 TEAM GRANZON 05:06:06.40 25,48
61 DE CRIGNIS MARIO M SEN 18 AMICI E BICI BIOHAUS NADALI 05:06:07.70 25,48
62 STEFANI GINO M GEN 5 ASD SPORTLER 05:06:08.40 25,48
63 CINTURRINO CARMELO M SEN 19 TEAM GRANZON 05:06:08.80 25,48
64 ZRIMSEK PETRA F A 1 POLET 05:06:10.00 25,48
65 BREDA ROMEO M GEN 6 SC MIONETTO VALDOBBIADENE 05:06:10.05 25,48
66 CARNIEL MANUELE M VET 16 TEAM SALVADOR RDZ 05:13:07.60 24,91
67 CROSILLA FABIANO M VET 17 TEAM GRANZON 05:13:07.70 24,91
68 RIDENTE RICCARDO M VET 18 TEAM SALVADOR RDZ 05:13:08.70 24,91
69 AURELI SANZIO M GEN 7 EURO BIKE RICCIONE 05:13:08.90 24,91
70 POGACAR JANEZ M VET 19 KOLOBAJSI 05:13:11.00 24,91
71 TOMASETTIG PIO M SGEN 3 TEAM GRANZON 05:13:12.10 24,90
72 ZANETTE GUIDO M SGEN 4 CICLISTICA PORCIA 05:17:45.70 24,55
73 KRUIC MARKO M VET 20 D RAMAR 05:17:46.90 24,55
74 MUHIC ZVONE M SEN 20 D RAMAR 05:17:48.80 24,54
75 OPEKA AJDA F A 2 POLET 05:17:50.10 24,54
76 MORANDINI ANGELO M JUN 13 BUJE MTB 05:17:51.00 24,54
77 LADERCHI PIERGIOVANNI M GEN 8 AMICI DEL PEDALE 05:17:51.90 24,54
78 CORBANESE VITO M SGEN 5 GC MESCHIO 05:19:32.70 24,41
79 VARGIU LORENZO M VET 21 TEAM ISONZO AMATORI 05:22:09.30 24,21
80 CERRATO FRANCESCO M JUN 14 CELLINA BIKE 05:22:11.00 24,21
81 AMMATURO SIMONE M JUN 15 DLF ISONTINO 05:22:12.90 24,21
82 KOCJANCIC RADO M VET 22 POLET 05:23:27.40 24,12
83 VITTOR ANTONIO M VET 23 GS CICLO CLUB TRIESTE 05:27:00.10 23,85
84 ROBINSON DAVID M VET 24 GC MESCHIO 05:27:01.70 23,85
85 SANSONETTI PAOLO M SEN 21 CELLINA BIKE 05:27:02.70 23,85
86 BONALDO WALTER M GEN 9 GC MESCHIO 05:27:02.80 23,85
87 TACERBI RENATO M VET 25 GC MESCHIO 05:27:03.80 23,85
88 GIUST BRUNO M VET 26 GC MESCHIO 05:27:04.80 23,85
89 TESO PAOLO M VET 27 TEAM PROFESSIONAL BIKE 05:33:35.30 23,38
90 PRESEREN BRANKO M GEN 10 KK ZAVRNICA 05:34:31.70 23,32
91 VERBIC ZIVA F A 3 POLET 05:34:32.00 23,32
92 NOVAK ALENKA F A 4 POLET 05:34:33.30 23,31
93 BROCCOLO RAFFAELE M VET 28 DLF PORDENONE 05:34:34.80 23,31
94 NAPODANO FABRIZIO M VET 29 TEAM PROFESSIONAL BIKE 05:36:23.60 23,19
95 ZIN MIRCO M GEN 11 TEAM SALVADOR RDZ 05:38:34.05 23,04
96 BRVAR JOZE M VET 30 TURBO M 05:38:37.30 23,03
97 LOTRIC MARKO M SEN 22 TD BIVAK 05:38:41.20 23,03
98 TROJAR ANDREJA F A 5 TURBO M 05:38:42.70 23,03
99 COTTOGNI GIANLUCA M SEN 23 EURO BIKE RICCIONE 05:47:50.40 22,42
100 NEGRO MAURO M VET 31 GRADISCA DISONZO 05:47:52.00 22,42
101 HOMAN SILVA F A 6 POLET 06:06:11.40 21,30
102 MATICIC SASA F A 7 POLET 06:06:13.00 21,30
103 CONRADI MARJETKA F A 8 POLET 06:06:18.50 21,29
104 BIT LUCIANO M SGEN 6 GC MESCHIO 06:06:18.70 21,29
105 MATICIC ANDREJ M SEN 24 POLET 06:06:20.20 21,29
106 PITTINI DARIO M SGEN 7 CHIARCOSSO 06:06:22.00 21,29
107 PENKO GORAZD M VET 32 POLET 06:06:24.10 21,29
108 CORRAZZIN RENATO M SGEN 8 SOLIGHETTO 06:06:25.90 21,29
109 ZITNIK MAJA F A 9 POLET 06:06:32.30 21,28
110 LAZZARON FABIO M VET 33 CICLOTUR VITTORIO VENETO 06:25:08.10 20,25
111 NOVELLO MASSIMILIANO M VET 34 GSC BRUGNERA 06:25:09.70 20,25

CORTO - 105.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 LENARDUZZI GIULIANO M SEN 1 CHIARCOSSO 02:55:16.40 35,95
2 HRIBAR MILAN M SEN 2 BARBARIGA 02:55:16.50 35,95
3 DE PONTE MAURIZIO M VET 1 FEDERCLUB TRIESTE - TECNOEDILE 02:55:16.60 35,95
4 MARTINAZZO ELVIS M JUN 1 GC CIMA SIAI 02:55:16.70 35,95
5 ROPRET BOJAN M GEN 1 BARBARIGA 02:55:16.80 35,95
6 DAPRETTO GIANPIERO M JUN 2 FEDERCLUB TRIESTE - TECNOEDILE 02:55:16.90 35,95
7 MONTAGNER SERGIO M VET 2 LA PUJESE 03:01:05.10 34,79
8 TONIUTTI MARCO M CAD 1 CHIARCOSSO 03:01:05.20 34,79
9 BATTELLI DANIELE M SEN 3 FEDERCLUB TRIESTE - TECNOEDILE 03:01:08.50 34,78
10 MININEL ANDREA M SEN 4 CBR BIKE TEAM 03:01:10.50 34,77
11 BENATO MATTEO M CAD 2 PUNTO DORO TEAM 03:01:48.90 34,65
12 TAUCER DAVID M SEN 5 FEDERCLUB TRIESTE - TECNOEDILE 03:02:22.30 34,55
13 SILVESTRIN ROBERTO M VET 3 CBR BIKE TEAM 03:02:22.60 34,55
14 PURINANI ANDREA M SEN 6 MATHITECH 03:02:22.70 34,55
15 BORTOLUSSI SANDRO M SEN 7 TEAM PROFESSIONAL BIKE 03:02:22.75 34,55
16 SGOBINO ANDREA M SEN 8 CHIARCOSSO 03:02:22.85 34,55
17 GEROMIN IVAN M JUN 3 TEAM PROFESSIONAL BIKE 03:02:22.90 34,55
18 FOSCARINI IGOR M CAD 3 BANDIZIOL SQUADRA CORSE 03:02:23.30 34,54
19 GALLIO MIRCO M VET 4 GUADENSE ROTOGAL ELITE 03:02:23.40 34,54
20 BERNARDI LORENZO M VET 5 SOLIGHETTO 03:02:23.60 34,54
21 ANDREON PAOLO M CAD 4 SAN GIOVANNI DI LIVENZA 03:02:23.75 34,54
22 PUISSA MARCO M CAD 5 FEDERCLUB TRIESTE - TECNOEDILE 03:02:23.90 34,54
23 CMIGO LUKA M CAD 6 TEAM GRANZON 03:02:23.93 34,54
24 BOZZATO ROBERTO M SEN 9 TEAM SALVADOR RDZ 03:02:23.97 34,54
25 PETRONIO STEFANO M VET 6 CBR BIKE TEAM 03:02:24.40 34,54
26 PERENCIN GIORGIO M VET 7 SOLIGHETTO 03:02:24.90 34,54
27 RUGGIERO RAFFAELE M GEN 2 CICLISTICA PORCIA 03:02:25.00 34,54
28 SOLARI ANDREA M SEN 10 RODES VAL BADIA 03:02:26.85 34,53
29 MION STEFANO M CAD 7 PRATENSE 03:04:30.90 34,15
30 PETROLO GIORGIO M VET 8 CBR BIKE TEAM 03:04:31.40 34,14
31 STABILE LUCA M SEN 11 CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 03:04:31.45 34,14
32 HERNAUS MITJA M VET 9 BARBARIGA 03:04:31.70 34,14
33 GRATTON GIORGIO M JUN 4 GO BIKE 03:04:32.30 34,14
34 FORGIARINI NICOLA M CAD 8 TEAM GRANZON 03:04:32.35 34,14
35 SRNEL MARJAN M GEN 3 BARBARIGA 03:04:32.40 34,14
36 DE STEFANO MARCO M JUN 5 STALIS TEAM 03:04:32.45 34,14
37 BENATO GIOVANNI M CAD 9 PUNTO DORO TEAM 03:04:32.50 34,14
38 BRANCATI ALESSANDRO M GEN 4 UC CAPRIVESI 03:04:32.90 34,14
39 LUCCA MAURIZIO M VET 10 TV BIKE TEAM 03:04:33.20 34,14
40 BERLASSO BRUNO M SGEN 1 TEAM GRANZON 03:04:33.25 34,14
41 PANZINI MARCO M VET 11 TV BIKE TEAM 03:04:33.30 34,14
42 DELL´OSTE ANDREA M SEN 12 TEAM GRANZON 03:04:33.30 34,14
43 BLASON ROCCO M SEN 13 CHIARCOSSO 03:04:33.90 34,14
44 BIDUT LUCA M NC 1 GO BIKE 03:04:34.80 34,13
45 VACCARONI DORINA F A 1 TEAM SALVADOR RDZ 03:04:35.70 34,13
46 TERPIN GIUSEPPE M VET 12 GO BIKE 03:04:37.40 34,12
47 VIDIC OTON M VET 13 AMIIS DI ADORGNAN 03:04:52.25 34,08
48 BERLASSO STEFANO M SEN 14 TEAM GRANZON 03:04:52.30 34,08
49 ROSATO PAOLO M VET 14 TV BIKE TEAM 03:11:54.90 32,83
50 PICCININ MARCO M CAD 10 PRATENSE 03:11:55.10 32,83
51 ROSI LUCIO M VET 15 CBR BIKE TEAM 03:11:55.70 32,83
52 CASTELLANO DINO M VET 16 DOLOMITEAM 03:11:57.80 32,82
53 BLASERNA MAURIZIO M GEN 5 TEAM ISONZO AMATORI 03:16:54.50 32,00
54 ZARABARA DANIELE M CAD 11 STAR BIKE RACING TEAM 03:16:55.70 31,99
55 RUMAC ALESSANDRO M SEN 15 DOLOMITEAM 03:16:55.80 31,99
56 ZULIANI FABIO M VET 17 GS CICLISMO BUTTRIO 03:16:56.20 31,99
57 SALATIN SANDRINO M GEN 6 AL VIALE 03:16:56.40 31,99
58 PIUSSI ALESSANDRO M VET 18 TEAM GRANZON 03:16:56.50 31,99
59 FERLETTI FABRIZIO M VET 19 FEDERCLUB TRIESTE - TECNOEDILE 03:16:57.00 31,99
60 BOZZA GIULIANO M SEN 16 CICLOTUR PORTOGRUARESE 03:16:57.60 31,99
61 GIRANDON JANEZ M SEN 17 TURBO M 03:19:44.50 31,54
62 CAPORELLO ENRICO M SEN 18 TV BIKE TEAM 03:20:14.30 31,46
63 BEVILACQUA PAOLO M VET 20 UC CAPRIVESI 03:20:15.20 31,46
64 CAMUFFO MAURO M CAD 12 TEAM ISONZO AMATORI 03:20:15.60 31,46
65 FONDA FABIO M VET 21 SC COTTUR 03:20:15.70 31,46
66 TREVISAN DANIELE M SEN 19 ASD SAGITTA BIKE 03:24:48.10 30,76
67 MENGHINI ITALO M VET 22 STAR BIKE RACING TEAM 03:24:49.40 30,76
68 BENVENUTO PAOLO M VET 23 TEAM PROFESSIONAL BIKE 03:24:59.50 30,73
69 FENOGLIO FABRIZIO M SEN 20 TEAM PROFESSIONAL BIKE 03:25:11.70 30,70
70 DEL PICCOLO ANDREA M JUN 6 LA PUJESE 03:25:11.90 30,70
71 MONTAGNER MARIO GIOVANNI M VET 24 LA PUJESE 03:25:12.30 30,70
72 GRIDEL DANIELE M VET 25 CHIARCOSSO 03:25:13.00 30,70
73 BOITO LUIGI M JUN 7 GC BELLUNO 03:25:13.30 30,70
74 GRASSI MARCO M VET 26 BICISPORT TEAM 03:25:15.00 30,69
75 CASAGRANDE STEFANO M SEN 21 TEAM SALVADOR RDZ 03:25:15.50 30,69
76 GLORIALANZA ROBERTO M GEN 7 VILLA DI VARMO 03:25:16.50 30,69
77 CVETKO DARKO M VET 27 TURBO M 03:25:16.60 30,69
78 CONTE MAURO M VET 28 PUNTO BIKE TEAM 03:25:16.70 30,69
79 RECCHIA MARCO M VET 29 CBR BIKE TEAM 03:25:17.00 30,69
80 CANCIANI GILBERTO M VET 30 STAR BIKE RACING TEAM 03:25:17.30 30,69
81 VENIER ROMINA F A 2 CICLI CORTINA 03:25:17.50 30,69
82 TOMADONI ALESSANDRO M VET 31 GORIZIA BIKE 2000 03:25:17.90 30,69
83 DAL SANTO CATERINA F A 3 ASSOS TEAM 03:25:18.20 30,69
84 BALDAN ANDREA M GEN 8 TEAM GRANZON 03:29:31.50 30,07
85 CHERCOSSO SANTE M SGEN 2 CHIARCOSSO 03:29:32.50 30,07
86 TAVIANO MARCO M GEN 9 ACIDO LATTICO TEAM 03:29:33.20 30,06
87 COURTNADGE PETER M VET 32 CARNIA BIKE 03:29:33.30 30,06
88 MORICI GIOACCHINO M VET 33 AL VIALE 03:29:33.40 30,06
89 VIRGOLINI LUIGI M SGEN 3 UC DA POLDO 03:29:33.70 30,06
90 VENIER NELSON M SEN 22 VILLA DI VARMO 03:29:33.90 30,06
91 AGOSTO ALESSANDRO M VET 34 CHIARCOSSO 03:29:34.20 30,06
92 GENOVA LUIGI M SEN 23 TEAM PROFESSIONAL BIKE 03:29:35.20 30,06
93 DRUZINA DARKO M GEN 10 RUNNING WORLD TRIESTE 03:29:35.40 30,06
94 COPETTI FULVIO M VET 35 BUJE MTB 03:29:36.30 30,06
95 AMATO GAETANO M SEN 24 SC MIONETTO VALDOBBIADENE 03:32:21.30 29,67
96 NOVELLO MATTEO M SEN 25 GSC GARPELL 03:32:22.00 29,67
97 PISCHIUTTA PAOLO M GEN 11 TEAM GRANZON 03:32:23.60 29,66
98 CERESATTO GABRIELE M GEN 12 CICLOTUR PORTOGRUARESE 03:32:24.00 29,66
99 TURCATO ELVIS M VET 36 CICLISTICA VILLA DI WARMO 03:32:25.10 29,66
100 APOLLONIO LUCIO M VET 37 GRANFONDO DEUROPA 03:32:25.40 29,66
101 ZANUSSI NEVIO M GEN 13 DLF PORDENONE 03:32:26.00 29,66
102 VENUTI RUBEN M JUN 8 STAR BIKE RACING TEAM 03:32:26.60 29,66
103 IACUMIN ULLA F A 4 ASD CHIARCOSSO 03:32:27.50 29,65
104 TIVERON LORIS M GEN 14 TV BIKE TEAM 03:32:27.70 29,65
105 LANGOF LADO M JUN 9 TURBO M 03:32:28.30 29,65
106 BASSO LORIS M VET 38 AMICI DEL PEDALE 03:38:04.20 28,89
107 CEOLIN ALESSANDRO M SEN 26 GC MOGLIANO VENETO 03:38:04.40 28,89
108 BALESTRO ROBERTO M VET 39 TEAM PONTONI 03:39:28.60 28,71
109 MORETTO GIULIANO M VET 40 MTB CLUB LA PERLE VERDE 03:39:28.95 28,71
110 BON FRANCO M SGEN 4 AMICI E BICI BIOHAUS NADALI 03:39:29.00 28,70
111 MAZZER EROS M VET 41 LA PUJESE 03:39:31.10 28,70
112 VIDONI MAURIZIO M GEN 15 AMICI E BICI BIOHAUS NADALI 03:39:32.50 28,70
113 VIDONI MARCO M CAD 13 AMICI E BICI BIOHAUS NADALI 03:39:33.00 28,70
114 MAVER LIVIO M VET 42 MOUNTAIN BICI CLUB TRIESTE 03:44:59.60 28,00
115 FAFANGEL LENI F A 5 POLET 03:45:12.80 27,98
116 NARDINI MAURO M VET 43 BDC - TEAMIT 03:45:16.60 27,97
117 BENEDETTI TATIANA F A 6 TEAM GRANZON 03:45:35.50 27,93
118 BOTTI MARIO M SGEN 5 AMICI DEL PEDALE 03:48:47.60 27,54
119 MENEGON GIOVANNI M VET 44 TEAM PROFESSIONAL BIKE 03:48:48.20 27,53
120 DE CECCO ROLANDO M SGEN 6 AMICI E BICI BIOHAUS NADALI 03:48:48.90 27,53
121 SUPLINA GIUSEPPE M SGEN 7 RUNNING WORLD TS 03:48:50.40 27,53
122 MARCOCCHIO OTTAVIO M GEN 16 BANDIZIOL SQUADRA CORSE 03:48:52.10 27,53
123 DRUZINA BORIS M VET 45 RUNNING WORLD TRIESTE 03:48:54.40 27,52
124 BARZAN DEVIS M SEN 27 PRATENSE 03:52:41.90 27,08
125 MLEKUZ POPOVIC TJASA F A 7 POLET 03:52:42.60 27,07
126 BOLZAN PAOLO M SGEN 8 RUOTA MEDUNESE 03:52:43.00 27,07
127 DANELUZZI DENIS M JUN 10 TEAM PONTONI 03:57:18.40 26,55
128 MORAS GIUSEPPE M VET 46 AMICI DEL PEDALE 03:57:19.50 26,55
129 LAZZARINI CHIARA F A 8 FEDERCLUB TRIESTE - TECNOEDILE 03:57:20.50 26,54
130 PASUT RENZO M VET 47 TEAM SALVADOR RDZ 03:57:21.40 26,54
131 CATTELAN EDY M JUN 11 BANDIZIOL SQUADRA CORSE 03:57:21.80 26,54
132 BAGATTIN ANTONIO M SGEN 9 ROVEREDO IN PIANO 03:57:31.10 26,52
133 VENOSA FRANCESCO M JUN 12 TEAM GF CICLI IDEA TAGGY 04:03:47.40 25,84
134 RUSSOLO SIMONE M SEN 28 AMICI DEL PEDALE 04:04:26.30 25,77
135 MORASSUTTO GIANNI M GEN 17 AL VIALE 04:09:30.00 25,25
136 BIANCHET DIEGO M SEN 29 AL VIALE 04:09:31.30 25,25
137 BELTRAME PAOLINO M GEN 18 CHIARCOSSO 04:09:31.90 25,25
138 MALI SAMO M VET 48 TURBO M 04:11:05.90 25,09
139 MESOJEDEC MATJAZ M VET 49 TURBO M 04:13:46.90 24,83
140 BARRO GIORGIO M VET 50 SAGITTA BIKE 04:18:24.60 24,38
141 MORO MAURIZIO M VET 51 TEAM PROFESSIONAL BIKE 04:18:25.50 24,38
142 PRESERN MATEJKA F A 9 KK ZAVRNICA 04:18:26.20 24,38
143 BOLKOVIC EDMOND M GEN 19 TURBO M 04:18:26.90 24,38
144 GRANADOS ANTONIO M VET 52 SC MIONETTO VALDOBBIADENE 04:19:09.10 24,31
145 TRINCO GIOVANNI M VET 53 GS EUROVELO CICLI 04:33:56.50 23,00