the time You need

Mediofondo di Primavera

Istrana, Treviso   Italy

martedì 02 giugno 2009

Percorsi

GARA UNICO PERCORSO - 67.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS Ranking

CLASSIFICA

GARA UNICO PERCORSO - 67.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
321 ZAGO GABRIELE M SEN 68 G.S. PRASECCO BIESSE 02:43:07.00 24,64 02:39:46.20
319 SABA DANIELE M VET 116 INDIVIDUALE 02:34:38.00 26,00 02:31:43.30
320 DE ROVERE TIZIANO M SGN 23 INDIVIDUALE 02:36:59.70 25,61 02:34:24.10
318 NOAL ROMEO M VET 115 ASS NON UDENTI 02:29:07.80 26,96 02:26:28.70
317 RAVEANE MARA F DN 14 INDIVIDUALE 02:27:54.40 27,18 02:25:08.00
315 VOLPATO DANIELE M JUN 26 A.S.D. VINICOLA BALLAN 02:27:38.90 27,23 02:25:34.40
316 PESCAROLO CLAUDIO M GEN 55 INDIVIDUALE 02:27:53.30 27,18 02:25:12.40
314 ARGENTA ROBERTO M JUN 25 INDIVIDUALE 02:27:36.80 27,24 02:24:53.40
313 FREZZATO ARMANDO M SGN 22 G.S. PRASECCO BIESSE 02:27:29.80 27,26 02:25:20.50
312 SALVIATO ALDO M SEN 67 G.S. 92 CASELLE 02:26:14.30 27,49 02:23:07.10
311 ROSSETTO VANNI M SGN 21 INDIVIDUALE 02:24:11.10 27,88 02:21:43.50
310 BRUNELLO EMANUELA F DN 13 A.S.D. PEDALE FELTRINO TBM 02:23:41.70 27,98 02:20:36.20
309 SARTOR ALDO M GEN 54 A.S.D. PEDALE FELTRINO TBM 02:23:41.20 27,98 02:20:37.70
308 DE PORTI GIORGIO M VET 114 TEAM IES P.TO MARGHERA 02:23:34.00 28,00 02:21:18.00
305 BARP ALBERTO M GEN 53 INDIVIDUALE 02:20:08.00 28,69 02:17:59.90
306 CALZOLARI VITTORIO M VET 112 INDIVIDUALE 02:22:38.90 28,18 02:20:18.60
307 PAIANO ARTURO M VET 113 COLLI CICLI VELOSPORT CARPI 02:23:28.90 28,02 02:21:23.70
304 VALERIO ANNA F DN 12 A.S.D. PEDALE FELTRINO TBM 02:20:07.10 28,69 02:17:47.10
300 CORRAZZIN RENATO M SGN 20 INDIVIDUALE 02:18:54.60 28,94 02:16:49.50
302 SARTOR MICHELE M CAD 19 G.S. COLLE JOLLY 02:18:57.30 28,93 02:16:01.20
303 GERONAZZO CLAUDIO M VET 111 ASS NON UDENTI 02:20:06.30 28,69 02:17:28.20
301 COLUSSO RANIERI M JUN 24 G.S. COLLE JOLLY 02:18:56.80 28,93 02:16:00.80
299 BASTIANUTTO STEFANO M SEN 66 A.S.D. SIMION RACE TEAM 02:18:39.10 28,99 02:16:19.60
298 VIANELLO DANIELE M SEN 65 A.S.D. SIMION RACE TEAM 02:18:32.90 29,02 02:16:49.50
296 BASTIANUTTO MASSIMILIANO M VET 110 A.S.D. SIMION RACE TEAM 02:18:26.70 29,04 02:16:27.20
297 VIANELLO LUCA M SEN 64 A.S.D. SIMION RACE TEAM 02:18:26.90 29,04 02:16:42.90
295 BERGAMO ROSSANO M SEN 63 A.S.D. SIMION RACE TEAM 02:18:26.30 29,04 02:16:23.20
294 DANESIN ANDREA M SEN 62 A.S.D. MTB A CASA VECIA 02:17:50.90 29,17 02:16:39.70
291 MALVESTIO ROBERTO M VET 107 INDIVIDUALE 02:16:16.50 29,50 02:14:59.20
293 LONGHIN MASSIMO M VET 109 INDIVIDUALE 02:16:26.50 29,46 02:14:28.40
292 PILOT FRANCO M VET 108 A.S.D. C.C.PIEMONTE 02:16:16.80 29,50 02:14:48.50
290 PEROTTO GIOVANNI M SGN 19 INDIVIDUALE 02:16:16.00 29,50 02:14:26.90
289 FERNANDEZ MAURIZIO M GEN 52 INDIVIDUALE 02:16:15.90 29,50 02:13:48.10
288 MASARIN RENZO M SEN 61 A.S.D. RAMPI CLUB 02:16:15.50 29,50 02:13:58.10
287 CARRARO DAVIDE M JUN 23 U.C. ZIANIGO 02:16:10.50 29,52 02:13:04.40
285 ROSSO VANNI M GEN 51 INDIVIDUALE 02:15:23.75 29,69 02:14:20.05
286 MENEGAZZI NELLO M VET 106 INDIVIDUALE 02:15:23.80 29,69 02:14:37.00
284 MENEGAZZI LUCA M SEN 60 INDIVIDUALE 02:15:23.20 29,69 02:14:10.30
282 ZAMUNER WILLIAM M VET 104 INDIVIDUALE 02:15:10.60 29,74 02:12:53.50
283 DE VALIER ALBERTO M VET 105 INDIVIDUALE 02:15:11.10 29,74 02:12:48.10
281 ZANETTI LUCA M VET 103 A.S.D. SIMION RACE TEAM 02:15:09.90 29,74 02:13:45.70
280 GAMBAROTTO DANIELE M JUN 22 A.S.D. G.S. VILLORBA 02:13:45.20 30,06 02:11:40.70
279 COLOSSO GIUSEPPE M VET 102 A.S.D. 3B SALGAREDA 02:13:44.50 30,06 02:12:16.40
278 TORRESAN FABIO M VET 101 A.S.D. U.C. TREVIGIANI 02:13:43.70 30,06 02:12:17.20
277 VISENTIN VALENTINO M VET 100 G.S. PRASECCO BIESSE 02:12:53.50 30,25 02:11:44.50
276 CAZZOLA CINZIA F DN 11 G.S. PRASECCO BIESSE 02:12:53.30 30,25 02:11:34.50
274 GOMIERO SAMUELE M JUN 21 INDIVIDUALE 02:11:02.00 30,68 02:09:52.10
275 BRUNELLO GIUSEPPE M SGN 18 UNIONE CICLISTICA PAESE 02:12:45.10 30,28 02:11:18.30
272 GRAZIOTTO ABELE M VET 99 A.S.D. VELO CLUB BIBAN 02:10:56.00 30,70 02:10:53.90
273 BOTTAREL DIEGO M SEN 59 A.S.D. SL MIONETTO 02:10:56.60 30,70 02:10:13.00
271 BARONTI VALTERE M VET 98 A.S.D. G.S. MOSOLE 02:09:36.70 31,02 02:09:10.10
270 MOLLICA SANTE M GEN 50 G.S. PRASECCO BIESSE 02:08:52.90 31,20 02:08:10.70
267 BORDIN LUCA M SEN 57 A.S.D. TEAM SHARK 02:08:50.70 31,20 02:07:32.60
268 SCHIAVETTO KATIA F DN 10 INDIVIDUALE 02:08:51.20 31,20 02:07:32.20
269 BALDASSIN FRANCESCO M SEN 58 A.S.D. TEAM SHARK 02:08:51.50 31,20 02:06:57.20
266 CAMPEOTTO RENATO M VET 97 INDIVIDUALE 02:08:49.40 31,21 02:07:41.40
264 DA LIO FRANCO M VET 96 G.S. PRASECCO BIESSE 02:08:25.20 31,30 02:07:12.20
265 BRIANESE GABRIELE M SEN 56 A.S.D. UNIONE CICLISTICA CASTAGNOLE 02:08:44.60 31,23 02:07:39.40
263 MIOTTO MAURO M SEN 55 A.S.D. SL MIONETTO 02:08:18.40 31,33 02:06:43.20
262 BETTIN SAVINO M GEN 49 A.S.D. G.S. SAN MARCO STIGLIANO 02:08:06.70 31,38 02:06:44.20
261 BORTOLUZZI FRANCESCO M VET 95 INDIVIDUALE 02:08:06.50 31,38 02:06:49.20
258 MARTIN RINO M SGN 16 PEDALE VENEZIANO 02:07:38.10 31,50 02:06:23.10
260 D´AGOSTINI DINO M SGN 17 A.S.D. PEDALE FELTRINO TBM 02:08:04.80 31,39 02:05:58.80
259 MARTINI LUIGI M VET 94 A.S.D. TEAM SHARK 02:07:54.30 31,43 02:06:02.50
257 DAMO GIANNI M VET 93 A.S.D. 3B SALGAREDA 02:07:24.20 31,55 02:06:15.00
256 SCARPA ROBERTO M GEN 48 A.S.D. G.C. ASEGGIANO 02:07:23.70 31,56 02:05:33.50
253 APOLLONI GIUSEPPE M SGN 15 A.C. PEDALE COMITENSE 02:06:41.80 31,73 02:05:20.30
255 FORNASINI ROBERTO M GEN 47 G.S. PRASECCO BIESSE 02:07:14.60 31,60 02:05:42.50
254 TAGLIAPIETRA MICHELE M SEN 54 A.S.D. G.C. MOGLIANO VENETO 02:07:09.50 31,62 02:06:41.00
252 SPADA DAMIANO M VET 92 G.C. CASTELLO FELTRE UDACE 02:06:38.60 31,75 02:05:16.10
251 PADOAN PAOLO M SGN 14 A.S.D. G.C. LE CRETE 02:06:34.20 31,76 02:05:15.30
248 SAVI MARIA F DN 9 A.S.D. PEDALE FELTRINO TBM 02:06:27.55 31,79 02:04:20.35
249 VIEL EDOARDO M VET 91 A.S.D. PEDALE FELTRINO TBM 02:06:28.20 31,79 02:04:21.60
250 FAVERO ROBERTO M SGN 13 A.S.D. UNIONE CICLISTICA CASTAGNOLE 02:06:33.50 31,77 02:05:18.10
246 SANSON ALESSANDRO M CAD 18 A.S.D. VIMOTORSPORT 02:06:24.80 31,80 02:04:24.10
247 CAMARIN GIORGIO M VET 90 ASS NON UDENTI 02:06:27.10 31,79 02:04:46.10
244 POSSAMAI MIRKO M SEN 53 A.S.D. LA VALLATA BANCA PREALPI 02:06:23.10 31,81 02:04:40.70
245 GARLA FRANCO M VET 89 A.S.D. LA VALLATA BANCA PREALPI 02:06:24.30 31,80 02:04:41.20
242 GUIZZO FRANCO M GEN 45 ASS NON UDENTI 02:06:13.60 31,85 02:04:32.60
243 MUFFATO MARIO M GEN 46 A.S.D. G.S. SAN MARCO STIGLIANO 02:06:14.80 31,85 02:05:12.70
241 ANOE´ ANDREA M GEN 44 A.S.D. MAERNE OLMO 02:06:10.70 31,86 02:04:54.30
240 SCOCCO MAURIZIO M GEN 43 G.C. ADINI DOLO 02:06:00.60 31,90 02:04:57.20
239 CAGNIN SIMONE M VET 88 INDIVIDUALE 02:06:00.40 31,90 02:05:12.50
238 TOMMASI ANDREA M GEN 42 INDIVIDUALE 02:05:45.70 31,97 02:04:43.40
235 SCHIAVON TARCISIO M SGN 12 A.S.D. U.C. PIANIGA ITALINEA 02:05:02.50 32,15 02:02:56.10
237 TODARO EZIO M GEN 41 INDIVIDUALE 02:05:45.40 31,97 02:04:55.40
236 SPANIO GIUSEPPE M SEN 52 INDIVIDUALE 02:05:41.90 31,99 02:02:05.50
234 GALZIGNATO LUCA M VET 87 INDIVIDUALE 02:04:52.70 32,19 02:02:45.50
232 SPADINI RENZO M GEN 39 G.S. PRASECCO BIESSE 02:04:29.30 32,29 02:02:13.20
233 MASIERO RENZO M GEN 40 A.S.D. PEDALE VENEZIANO 02:04:52.30 32,19 02:02:46.40
231 BRESSAGLIA MAURO M GEN 38 INDIVIDUALE 02:03:50.70 32,46 02:02:38.40
230 MORANDIN STEFANO M GEN 37 INDIVIDUALE 02:03:49.40 32,47 02:02:50.10
228 BALLIN ILENIA F DN 8 INDIVIDUALE 02:03:48.20 32,47 02:02:40.30
229 TOFFANO VANNI M SEN 51 INDIVIDUALE 02:03:48.60 32,47 02:02:41.10
227 ZAGO GIANFRANCO M SGN 11 INDIVIDUALE 02:03:17.60 32,61 02:02:08.00
226 PERISSINOTTO MASSIMO M GEN 36 A.S.D. AMICI IN BICI 02:03:16.90 32,61 02:02:20.20
225 TEMPESTA GIULIANO M VET 86 A.S.D. AMICI IN BICI 02:03:16.40 32,61 02:02:20.30
224 PISELLI NADIA F DN 7 MATTEONI 02:02:16.40 32,88 02:01:17.10
223 COLOSSO ROBERTO M GEN 35 A.S.D. 3B SALGAREDA 02:02:15.80 32,88 02:01:07.50
222 SABBADIN LINO M VET 85 INDIVIDUALE 02:02:15.10 32,88 02:00:39.80
221 PIERETTO TIZIANO M VET 84 INDIVIDUALE 02:02:15.00 32,88 02:01:23.60
219 PARLATI LUCA M SEN 50 INDIVIDUALE 02:02:02.60 32,94 02:01:02.30
220 CAMILLO WALTER M GEN 34 A.S.D. 3B SALGAREDA 02:02:11.10 32,90 02:01:06.50
217 CASON ANTONIO M SGN 10 A.S.D. PEDALE FELTRINO TBM 02:01:48.00 33,00 02:00:37.20
218 VOLPATO ALESSANDRO M SEN 49 A.S.D. VIGORBIKE GAMMAFRUTTA 02:02:01.70 32,95 02:02:01.70
215 MANENTE MASSIMILIANO M SEN 48 A.S.D. G.C. ASSEGGIANO 02:01:44.00 33,02 02:00:06.10
216 CECCONATO AGOSTINO M SGN 9 U.C. 76 ADOLFO GROSSO 02:01:46.80 33,01 02:00:23.80
214 CAZZIN NICOLA M VET 83 INDIVIDUALE 02:01:30.20 33,09 02:00:01.20
212 COSTA ROBERTO M SEN 47 A.S.D. TEAM SHARK 02:01:04.30 33,20 01:59:53.30
213 PAVANETTO SILVESTRO M SGN 8 INDIVIDUALE 02:01:05.30 33,20 02:00:36.20
209 DE POL BRUNO M GEN 32 INDIVIDUALE 02:00:54.30 33,25 01:59:44.10
210 DRIGANI FLAVIO M GEN 33 INDIVIDUALE 02:01:01.90 33,22 01:59:45.30
211 DE MARCHI DANIELE M SEN 46 A.S.D. SAN MARTINO CORSE 02:01:03.20 33,21 01:59:59.30
208 FERRACIN RUDY M CAD 17 A.S.D. IL PNEUMATICO PIEVE DI SOLIGO 02:00:47.00 33,28 01:59:58.70
207 MARTIN FLAVIO M VET 82 A.S.D. TEAM SHARK 02:00:42.10 33,31 01:59:46.50
204 ROCCHETTO ANDREA M JUN 20 INDIVIDUALE 02:00:21.20 33,40 01:59:46.40
206 DA ROS ANDREA M VET 81 TEAM SPORTLER TREVISO 02:00:23.10 33,39 01:59:05.40
205 MIELE ENNIO M GEN 31 A.S.D. PINARELLO 02:00:21.30 33,40 01:59:48.20
202 MARIN ANTONELLO M GEN 30 A.S.D. FREEDOM TEAM 02:00:20.40 33,41 01:59:32.20
203 FAVARO LUCA M VET 80 A.S.D. GRAN FONDO PINARELLO 02:00:21.10 33,40 01:59:24.30
201 DURANTE FERNANDO M GEN 29 A.S.D. FREEDOM TEAM 02:00:16.80 33,43 01:59:21.70
200 FORNASIERO ANDREA M SEN 45 A.S.D. G.S. FOSSALUNGA-POZZEBON SCAVI 01:59:57.60 33,51 01:58:53.50
198 MENEGAZZI LORENZO M VET 79 INDIVIDUALE 01:59:31.10 33,64 01:58:44.40
199 ZANON LUIGI M GEN 28 A.S.D. U.C. PIANIGA ITALINEA 01:59:45.10 33,57 01:58:38.10
197 PADOAN IVAN M SEN 44 INDIVIDUALE 01:58:58.00 33,79 01:57:39.60
194 PICCOLI ALFREDO M SGN 7 A.S.D. AMICI IN BICI 01:58:42.80 33,87 01:57:47.60
195 SUSIGAN CRISTIANO M SEN 42 A.S.D. TV BIKE TEAM 01:58:56.50 33,80 01:57:55.00
196 GRAZIOTTO RAFFAELE M SEN 43 A.S.D. VELO CLUB BIBAN 01:58:57.00 33,80 01:58:33.00
193 SFORZA GIUSEPPE M GEN 27 A.S.D. G.C. NUOVI TRASPORTI CGIL TREVISO 01:58:42.40 33,87 01:58:07.20
190 PASTRO DAVID M VET 78 INDIVIDUALE 01:58:29.00 33,93 01:57:22.40
191 GUERRETTA LIVIO M SGN 6 INDIVIDUALE 01:58:31.60 33,92 01:57:14.60
192 MEGGIATO FABRIZIO M GEN 26 A.S.D. G.C. ASSEGGIANO 01:58:41.00 33,87 01:57:32.70
189 ALBANESE ORONZO M VET 77 A.S.D. CICLO SPORT FOSSALTA 01:58:24.40 33,95 01:57:05.40
187 BRESSANELLO SEBASTIANO M VET 75 G.S. PRASECCO BIESSE 01:58:17.80 33,99 01:57:39.30
188 MARCON MICHELE M VET 76 A.S.D. VINICOLA BALLAN 01:58:22.20 33,96 01:56:58.60
186 NIERO LUCA M VET 74 G.S. PRASECCO BIESSE 01:58:17.40 33,99 01:57:14.40
185 BOTTARO RENZO M VET 73 A.S.D. G.C. ALIPLAST-ZEROTINO 01:58:16.60 33,99 01:57:40.40
184 SILVESTRI DIEGO M VET 72 INDIVIDUALE 01:58:06.20 34,04 01:57:15.20
182 VALENT GIORGIO M GEN 25 A.S.D. U.C. PREGANZIOL COSTRUZIONI SCILLA 01:57:47.40 34,13 01:57:15.00
183 FABBIAN TAMARA F DN 6 INDIVIDUALE 01:58:04.60 34,05 01:56:57.10
181 CARATOZZOLO CLAUDIO M GEN 24 INDIVIDUALE 01:57:47.20 34,13 01:57:15.40
179 LUSA FABIO M JUN 19 G.C. CASTELLO FELTRE UDACE 01:57:05.20 34,33 01:56:32.50
180 ZANINI FRANCO M GEN 23 AZIENDA VINICOLA BALAN 01:57:39.30 34,17 01:56:17.60
177 MANENTE GIULIO M GEN 22 A.S.D. G.C. ASSEGGIANO 01:56:27.60 34,52 01:55:40.40
178 GHISELLI EMANUELE M JUN 18 A.S.D. VINICOLA BALLAN 01:56:35.50 34,48 01:55:15.00
174 TESO SANDRO M VET 70 INDIVIDUALE 01:56:12.40 34,60 01:55:19.30
175 BERTOLINGRANDE BRUNO M VET 71 INDIVIDUALE 01:56:12.60 34,60 01:55:13.30
176 SERCI AUGUSTA F DN 5 G.S. MARCON 01:56:13.10 34,59 01:55:37.80
173 PEGORER ROBERTO M GEN 21 INDIVIDUALE 01:56:11.90 34,60 01:55:30.00
170 DELLA BELLA PIERETTORE M GEN 20 A.S.D. TEAM SHARK 01:56:11.70 34,60 01:55:04.60
171 DE PASQUAL LORIS M SEN 41 A.S.D. TEAM SHARK 01:56:11.75 34,60 01:55:08.55
172 BISCARO LUCA M VET 69 A.S.D. TEAM SHARK 01:56:11.80 34,60 01:55:15.40
168 AZZALIN EMANUELE M VET 68 A.S.D.TV BIKE TEAM 01:56:11.00 34,60 01:55:26.40
166 BUSATTO FABRIZIO M GEN 19 A.S.D. G.C. SANTA CRISTINA 01:56:03.40 34,64 01:55:05.10
167 ARCIDIACONO MARCELLO M VET 67 A.S.D. U.C. PREGANZIOL COSTRUZIONI SCILLA 01:56:10.90 34,61 01:55:33.60
169 ADRANNO ANDREA M SEN 40 A.S.D. TEAM BELLATO 01:56:11.30 34,60 01:54:50.20
164 ZANELLA GIACOMO M JUN 17 ASS. DILETTANTI U.C. MIRANO 01:55:59.10 34,66 01:54:57.30
165 SCHIAVON ROBERTO M SEN 39 INDIVIDUALE 01:56:01.70 34,65 01:55:48.50
163 SEVERIN LUIGI M GEN 18 A.S.D. UNIONE CICLISTICA CASTAGNOLE 01:55:33.00 34,79 01:55:01.80
160 DALLA TORRE ANDREA M VET 66 A.S.D. TEAM BELLATO 01:55:10.90 34,91 01:53:49.50
162 CRIVELLANO FULVIO M SEN 38 G.S. PRASECCO BIESSE 01:55:19.50 34,86 01:54:52.10
161 SANZOVO MARIO M GEN 17 A.S.D. IL PNEUMATICO PIEVE DI SOLIGO 01:55:18.30 34,87 01:54:43.40
159 MIRANDOLI GINO M SGN 5 G.S. PRASECCO BIESSE 01:55:10.00 34,91 01:55:00.30
157 CESCATO MICHELE M CAD 16 A.S.D. G.S. FRACCARO SPORT 01:55:09.00 34,91 01:54:03.30
158 LEVORATO CLAUDIO M GEN 16 G.S. PRASECCO BIESSE 01:55:09.20 34,91 01:54:45.10
156 BORSATO OSCAR M VET 65 A.S.D. TEAM SHARK 01:55:06.60 34,93 01:54:06.20
154 SAGGIORATO PIERGIORGIO M GEN 15 INDIVIDUALE 01:55:05.30 34,93 01:54:07.30
155 MAZZERO GIANNI M VET 64 A.S.D. TEAM SHARK 01:55:06.00 34,93 01:54:06.40
151 ZANET MICHELE M SEN 37 INDIVIDUALE 01:54:38.30 35,07 01:54:10.00
152 MAZZON LUCIANO M VET 62 A.S.D. MTB RAMPI CLUB 01:54:53.30 34,99 01:54:14.00
153 TRABUCCO PAOLO M VET 63 INDIVIDUALE 01:55:01.30 34,95 01:54:28.00
149 LAVA MIRCO M SEN 36 A.S.D. TV BIKE TEAM 01:54:08.00 35,22 01:53:58.90
150 PIZZOLOTTO LUCIA F DN 4 INDIVIDUALE 01:54:33.70 35,09 01:54:12.40
147 VENDRAMIN PAOLO M CAD 15 A.S.D. UNIONE CICLISTICA CASTAGNOLE 01:53:58.80 35,27 01:53:36.50
148 PADOIN GRAZIANO M VET 61 MIONETTO VALDOBBIADENE 01:54:05.90 35,24 01:53:35.80
146 PACI ALESSIO M SEN 35 A.S.D. MTB RAMPI CLUB 01:53:53.40 35,30 01:53:28.40
145 D´AGOSTIN FRANCESCO M VET 60 A.S.D. G.S. IL PNEUMATICO 01:53:48.80 35,33 01:53:17.70
142 SARTORATO GILBERTO M SGN 4 G.S. PRASECCO BIESSE 01:53:31.20 35,41 01:53:13.20
143 BERTELLE MASSIMO M VET 59 G.C. CASTELLO FELTRE UDACE 01:53:32.00 35,41 01:53:02.20
144 FRANZOSO MASSIMILIANO M SEN 34 A.S.D. G.C. ALIPLAST-ZEROTINO 01:53:48.30 35,33 01:53:22.20
141 PASSADORE DANILO M VET 58 A.S.D. U.C. PIANIGA ITALINEA 01:53:29.70 35,42 01:52:55.40
139 BIANCO GIUSEPPE M VET 56 INDIVIDUALE 01:53:09.20 35,53 01:52:53.20
140 DANIELI BENEDETTO M VET 57 A.S.D. STRA ALPE 01:53:29.30 35,42 01:52:52.40
138 FREZZATO PIERFRANCESCO M SEN 33 G.S. PRASECCO BIESSE 01:53:06.10 35,54 01:52:35.20
137 MEZZALIRA ENNIO M VET 55 A.S.D. SOC. TEAM BREDA 01:53:05.20 35,55 01:52:30.10
136 TESSAROLO MARCO M JUN 16 INDIVIDUALE 01:52:55.40 35,60 01:52:43.20
133 CUOGO ROBERTO M VET 53 S.C. MASSANZAGO TRINOX ABA 01:52:33.20 35,72 01:51:59.30
134 LOSCHI ANDREA M SEN 32 A.S.D. 3B SALGAREDA 01:52:33.70 35,72 01:51:58.60
135 LAMON DINO M VET 54 INDIVIDUALE 01:52:54.80 35,61 01:51:33.00
132 SCUDELER CHRIS M SEN 31 INDIVIDUALE 01:52:32.00 35,72 01:52:02.50
129 FAVARO PAOLO M VET 51 A.S.D. GRAN FONDO PINARELLO 01:52:02.00 35,88 01:51:09.00
130 D´ASCOLI IVAN M CAD 14 A.S.D. VELO CLUB BIBAN 01:52:02.60 35,88 01:51:39.10
131 NOVELLO FRANCESCO M VET 52 A.S.D. FIORDIFRUTTA GFM 2002 SELLE SMD 01:52:31.80 35,73 01:51:36.10
126 FERRARO MASSIMO M SEN 29 A.S.D. G.S. FRACCARO SPORT 01:51:25.30 36,08 01:50:58.20
127 BRUNELLO LORENZO M SEN 30 INDIVIDUALE 01:51:25.70 36,08 01:51:00.60
128 FAVARO STEFANO M VET 50 INDIVIDUALE 01:51:27.50 36,07 01:51:04.20
125 PERIN ANGELA F DN 3 G.S. PRASECCO BIESSE 01:51:24.80 36,09 01:51:12.00
122 BATTISTELLA MAURO M SEN 28 G.S. PRASECCO BIESSE 01:50:24.60 36,41 01:50:10.00
123 BASSO MICHELE M CAD 13 INDIVIDUALE 01:51:01.80 36,21 01:50:33.70
124 ZANATTA ROBERTO M VET 49 A.S.D. U.C. TREVIGIANI 01:51:03.10 36,20 01:50:57.30
120 FREGUIA PIERO M VET 48 INDIVIDUALE 01:50:14.70 36,47 01:49:48.60
121 POPULIN ALBERTO M SEN 27 G.S. PRASECCO BIESSE 01:50:24.10 36,41 01:50:10.70
119 GARLATO ADRIANO M SEN 26 A.S.D. UNIONE CICLISTICA CASTAGNOLE 01:49:58.40 36,56 01:49:38.30
118 MALVESTIO MARCO M VET 47 S.C. MASSANZAGO TRINOX ABA 01:49:36.00 36,68 01:48:56.80
117 PETENA´ ANTONIO M JUN 15 A.S.D. VIGORBIKE GAMMAFRUTTA 01:49:35.60 36,68 01:49:29.30
116 MATTIUZZI GIUSEPPE M VET 46 INDIVIDUALE 01:49:32.30 36,70 01:48:54.00
115 MARCONATO MICHELE M CAD 12 A.S.D. G.C. SANTA CRISTINA 01:49:30.60 36,71 01:49:11.60
114 CECCONATO ANDREA M VET 45 BIKE CLUB 2000 SHOW RUNNING 01:49:30.10 36,71 01:48:41.80
113 TROVA MICHELE M SEN 25 A.S.D. TEAM ZEROMENO 01:49:14.10 36,80 01:49:02.30
110 FACCIN FABIANO M VET 43 A.S.D. TV BIKE TEAM 01:48:12.20 37,15 01:48:00.10
112 BET EDDI M VET 44 INDIVIDUALE 01:48:39.90 37,00 01:48:17.00
111 BOLGAN SANDRO M GEN 14 A.S.D. STRA ALPE 01:48:39.40 37,00 01:48:09.50
109 SOTTANA ROBERTO M VET 42 INDIVIDUALE 01:48:12.15 37,15 01:48:10.25
108 PIANCA GIANLUIGI M VET 41 INDIVIDUALE 01:48:03.50 37,20 01:47:52.50
107 DISSEGNA LUCIANO M VET 40 INDIVIDUALE 01:47:25.30 37,42 01:47:08.20
103 SQUIZZATO MATTEO M SEN 24 A.S.D. SAN MARTINO CORSE 01:47:02.60 37,56 01:46:30.20
104 UVA STEFANO M VET 39 INDIVIDUALE 01:47:03.40 37,55 01:46:38.10
105 BISON FRANCESCO M CAD 11 A.S.D. BARBARIGA 01:47:09.20 37,52 01:46:51.10
106 GRESPAN LISA F DN 2 INDIVIDUALE 01:47:09.30 37,52 01:46:49.60
102 BIT CARLO M SEN 23 G.S. EUROVELO CICLI 01:46:52.70 37,62 01:46:21.00
101 BALDISSERA MAURIZIO M VET 38 AS.D. PINARELLO 01:46:52.30 37,62 01:46:23.30
100 ZANCHIN LUCA M SEN 22 INDIVIDUALE 01:46:51.90 37,62 01:46:35.60
99 SPADOTTO CLAUDIO M VET 37 INDIVIDUALE 01:46:51.85 37,62 01:46:39.65
98 BRUNELLI IVO M VET 36 INDIVIDUALE 01:46:50.40 37,63 01:46:20.40
97 DA RIVA M SEN 21 A.S.D. S.C. MIONETTO VALDOBBIADENE 01:46:48.00 37,64 01:46:28.70
96 ZANCHETTA PAOLO M GEN 13 INDIVIDUALE 01:46:29.90 37,75 01:46:11.70
94 FOSSA FABRIZIO M SEN 19 INDIVIDUALE 01:46:06.10 37,89 01:45:29.10
92 FAVARO ALVARO M SGN 3 MOGLIANO 01:46:05.00 37,89 01:45:46.10
93 BAGGIO TIZIANO M GEN 12 G.S. PRASECCO BIESSE 01:46:05.50 37,89 01:45:36.40
95 CORTIVO GABRIELE M SEN 20 G.S. PRASECCO BIESSE 01:46:08.50 37,88 01:45:47.00
91 GHELLER DANIELE M GEN 11 A.S.D. TEAM SHARK 01:46:04.30 37,90 01:45:23.10
88 RIGOBON GIUSEPPE M VET 33 INDIVIDUALE 01:46:01.60 37,92 01:45:41.30
90 TOFINETTI GIUSEPPE M VET 35 GHELLER TREVIGNANO 01:46:03.50 37,91 01:45:41.20
89 TOMINOVI CLAUDIO M VET 34 INDIVIDUALE 01:46:01.70 37,92 01:45:37.20
86 DE VIDI MICHELE M VET 31 INDIVIDUALE 01:46:01.00 37,92 01:45:25.70
87 BORTOLUZ SILVIO M VET 32 INDIVIDUALE 01:46:01.30 37,92 01:45:45.30
85 POLIN MICHELE M SEN 18 A.S.D. UNIONE CICLISTICA CASTAGNOLE 01:46:00.90 37,92 01:45:41.30
83 POSSAMAI SANTE M VET 30 A.S.D. S.C. SOLIGHETTO 1920 01:46:00.50 37,92 01:45:51.30
84 MARCHETTI FEDERICO M JUN 14 INDIVIDUALE 01:46:00.70 37,92 01:45:39.20
81 MENGO ALESSANDRO M SEN 17 G.S.C. CICLI SGNAOLIN 01:46:00.15 37,92 01:45:35.05
82 VINCENZI DAMIANO M VET 29 INDIVIDUALE 01:46:00.20 37,92 01:45:38.00
79 GALLAON DIEGO M SEN 16 A.S.D. UNIONE CICLISTICA CASTAGNOLE 01:45:59.10 37,93 01:45:36.10
80 CANZIAN FRANCESCO M VET 28 A.S.D. S.C. SOLIGHETTO 1919 01:45:59.60 37,93 01:45:48.10
77 BOIAGO GIANNI M VET 27 A.S.D. TEAM SITE 01:45:57.90 37,94 01:45:45.00
78 ANDREON PAOLO M CAD 10 INDIVIDUALE 01:45:58.70 37,94 01:45:31.00
76 BELLO MICHELE M VET 26 G.S. MARCON 01:45:55.40 37,95 01:45:40.10
75 FORNASIERO MASSIMO M JUN 13 A.S.D. G.S. SAN MARTINO CORSE 01:45:52.40 37,97 01:45:20.10
74 NEGROLI MATTIA M CAD 9 CICLISTI TREBASELEGHE 01:45:47.20 38,00 01:45:36.10
73 MENEGALDO PAOLO M VET 25 INDIVIDUALE 01:45:46.60 38,01 01:45:31.50
72 COPPA GIORGIO M JUN 12 INDIVIDUALE 01:45:46.10 38,01 01:45:31.50
69 VACCARONI DORINA F DN 1 A.S.D. TEAM GASPARINI 01:44:50.20 38,35 01:44:38.60
70 MICHELIN LEVIS M VET 23 A.S.D. 3B SALGAREDA 01:45:24.30 38,14 01:45:04.50
71 CALESSO MARCO M VET 24 A.S.D. TV BIKE TEAM 01:45:43.80 38,03 01:45:39.60
68 FOLLINA CHRISTIAN M JUN 11 A.S.D. GRANFONDO PINARELLO 01:44:33.50 38,45 01:44:28.20
67 VINCENZI FABIO M SEN 15 INDIVIDUALE 01:44:33.40 38,45 01:44:14.30
66 PARUZZOLO EDIZ M VET 22 INDIVIDUALE 01:44:21.70 38,52 01:44:00.10
63 ZANIN ROMANO M VET 20 A.S.D. SOLIGHETTO 01:43:56.30 38,68 01:43:47.00
64 MAZZERO PIERPAOLO M SEN 14 A.S.D. TEAM SHARK 01:44:20.10 38,53 01:44:04.70
65 BUFFOLO STEFANO M VET 21 A.S.D. 3B SALGAREDA 01:44:21.20 38,52 01:44:14.50
62 IADEROSA ALBERTO M VET 19 G.S. PRASECCO BIESSE 01:43:51.40 38,71 01:43:50.30
60 COSTA FEDERICO M SEN 13 INDIVIDUALE 01:43:46.00 38,74 01:43:41.60
61 GOTTARDELLO MASSIMO M JUN 10 A.S.D. UNIONE CICLISTICA CASTAGNOLE 01:43:46.70 38,74 01:43:27.00
58 CAPPELLO FAVARO FLAVIO M VET 18 A.S.D. VIGOR BIKE GAMMAFRUTTA 01:43:45.90 38,75 01:43:35.60
59 LENTI PAOLO M GEN 10 INDIVIDUALE 01:43:45.95 38,75 01:43:16.35
57 CACCO MATTEO M JUN 9 A.S.D. VIGORBIKE GAMMAFRUTTA 01:43:45.10 38,75 01:43:43.40
56 CIOT FABIO M JUN 8 INDIVIDUALE 01:43:44.90 38,75 01:43:36.10
54 PAVAN RICCARDO M CAD 7 INDIVIDUALE 01:43:44.10 38,75 01:43:24.10
55 GUIDOLIN EMANUELE M CAD 8 A.S.D. WILIER TRIESTINA SELLE ITALIA 01:43:44.50 38,75 01:43:39.20
53 DALLA PASQUA ENZO M VET 17 INDIVIDUALE 01:43:42.70 38,77 01:43:23.70
50 BIANCO MICHELE M GEN 9 A.S.D. 3B SALGAREDA 01:43:41.40 38,77 01:43:33.20
52 DE TONI FILIPPO M SEN 12 INDIVIDUALE 01:43:42.60 38,77 01:43:18.10
51 ZANET FABIO M SEN 11 A.S.D. RAMPI CLUB 01:43:42.30 38,77 01:43:36.30
49 MANFREDINI LUCA M VET 16 G.S. PRASECCO BIESSE 01:43:41.20 38,77 01:43:33.10
48 MICHIELETTO MASSIMO M SEN 10 INDIVIDUALE 01:43:41.10 38,77 01:43:41.10
47 PASTRELLO MARIO M SGN 2 INDIVIDUALE 01:43:41.05 38,77 01:43:39.75
46 BOTTARO GIORGIO M VET 15 A.S.D. G.C. ALIPLAST-ZEROTINO 01:43:41.00 38,77 01:43:36.40
45 POTENTE STEFANO M VET 14 INDIVIDUALE 01:43:40.90 38,78 01:43:32.30
44 DELL´ACQUA GIACINTO M SEN 9 A.S.D. PEDALE FELTRINO TBH 01:43:40.70 38,78 01:43:29.10
43 ZANATTA MARCO M VET 13 G.S. PRASECCO BIESSE 01:43:40.60 38,78 01:43:31.20
42 BORDIGNON FABIO M VET 12 A.S.D. ASOLO BIKE POGGIANA 01:43:40.50 38,78 01:43:29.30
41 GAMBATO RICCARDO M SGN 1 G.S. PRASECCO BIESSE 01:43:40.10 38,78 01:43:25.70
40 FEDALTO LUIGI M GEN 8 DOPO LAVORO FERROVIARIO VENEZIA 01:43:39.90 38,78 01:43:08.00
37 MAZZUCCO ROY M GEN 6 INDIVIDUALE 01:43:39.40 38,78 01:43:33.10
39 CUDIGNOTTO MASSIMO M SEN 8 A.S.D. VIGORBIKE GAMMAFRUTTA 01:43:39.70 38,78 01:43:34.70
38 PADOIN ARNALDO M GEN 7 INDIVIDUALE 01:43:39.50 38,78 01:43:25.40
36 TREVISIOL NICO M SEN 7 INDIVIDUALE 01:43:39.10 38,78 01:43:32.40
34 DANIOTTI ENZO M SEN 6 A.S.D. G.C. ALIPLAST-ZEROTINO 01:43:37.20 38,80 01:43:34.20
35 ZANCHETTA ROBERTO M VET 11 A-S.D. TEAM SITE 01:43:37.50 38,80 01:43:23.20
33 BERNARDI LORENZO M VET 10 INDIVIDUALE 01:43:36.90 38,80 01:43:29.50
32 CAUSIN ALBERTO M SEN 5 G.S. PRASECCO BIESSE 01:43:36.50 38,80 01:43:20.40
31 VACILOTTO PAOLO M CAD 6 G.C. CATENA 01:43:17.60 38,92 01:43:14.00
29 MIANO RUGGERO M GEN 5 TEAM PERFORMANCE 01:42:32.50 39,21 01:42:27.30
30 FAVARO CRISTIAN M SEN 4 A.S.D. VIGORBIKE GAMMAFRUTTA 01:43:17.20 38,92 01:43:13.10
28 PERIN PAOLO M GEN 4 CICLOTURISTICA VITTORIO VENETO 01:42:30.50 39,22 01:42:27.10
27 PERENCIN GIORGIO M VET 9 INDIVIDUALE 01:42:28.50 39,23 01:42:18.30
26 PERON SIMONE M SEN 3 D TEAM ESSEGI 2 01:42:27.70 39,24 01:42:25.60
25 BOVO GIUSEPPE M VET 8 G.S. PRASECCO BIESSE 01:40:40.60 39,93 01:40:32.10
24 GRECO PAOLO NICOLA M VET 7 INDIVIDUALE 01:40:40.40 39,93 01:40:34.10
23 PERUCCON RANIERI M SEN 2 INDIVIDUALE 01:40:08.70 40,15 01:39:57.30
22 BERTOLDO STEFANO M CAD 5 A.S.D. VIGOR BIKE 01:40:08.10 40,15 01:40:07.10
21 CARLOTTO FRANCO M GEN 3 INDIVIDUALE 01:40:07.10 40,15 01:39:50.50
20 TOFFOLO MARCO M CAD 4 A.S.D. G.C. CAVALLINO TREPORTI 01:40:07.00 40,15 01:40:01.80
19 BONIN MAURIZIO M VET 6 INDIVIDUALE 01:40:06.70 40,16 01:39:58.20
18 BONETTO FABIO M VET 5 A.S.D. I BOCIAZE 01:40:06.30 40,16 01:39:57.20
17 SANSONETTI MASSIMO M VET 4 G.S. PRASECCO BIESSE 01:40:06.25 40,16 01:40:02.45
16 BOTTER ROBERTO M JUN 7 A.S.D. G.C. ALIPLAST-ZEROTINO 01:40:06.00 40,16 01:40:05.40
15 LIVIO MARCO M SEN 1 TEAM ADIGE VESCOVANA 01:40:05.40 40,17 01:39:52.00
12 MARCOLONGO LUCIANO M VET 3 A.S.D. TEAM SITE 01:40:00.00 40,20 01:39:47.10
14 GUIOTTO ANTONIO M GEN 2 A.S.D. 3B SALGAREDA 01:40:05.35 40,17 01:39:58.35
13 ROCCHETTO MICHELE M JUN 6 A.S.D. UNIONE CICLISTICA CASTAGNOLE 01:40:05.20 40,17 01:40:01.20
11 LAZZARO DANIELE M CAD 3 A.S.D. G.C. ALIPLAST-ZEROTINO 01:39:53.50 40,25 01:39:44.10
9 BIANCO RENZO M VET 2 G.S. PRASECCO BIESSE 01:39:43.10 40,31 01:39:38.10
10 DURANTE AGOSTINO M GEN 1 INDIVIDUALE 01:39:43.70 40,31 01:39:40.10
8 ZANETTI IGOR M JUN 5 A.S.D. VIGORBIKE GAMMAFRUTTA 01:39:18.20 40,48 01:39:16.30
7 PAULETTO ANDREA M JUN 4 A.S.D. G.C. ALIPLAST-ZEROTINO 01:38:56.90 40,63 01:38:52.30
6 VOLPATO STEFANO M CAD 2 A.S.D. VIGORBIKE GAMMAFRUTTA 01:38:56.40 40,63 01:38:54.30
5 REBESCO MATTEO M JUN 3 INDIVIDUALE 01:38:16.60 40,91 01:38:13.60
4 MUNEROTTO SERGIO M VET 1 ASD TEAM ADIGE 01:38:13.80 40,93 01:38:05.60
2 SIMIONI FEDERICO M JUN 1 A.S.D. CICLI SPEZZOTTO 01:38:11.60 40,94 01:37:55.10
3 LUISOTTO CRISTIAN M JUN 2 INDIVIDUALE 01:38:12.50 40,94 01:38:11.10
1 TOMMASI FEDERICO M CAD 1 A.S.D. G.C. PONTE PRIULA 01:38:11.10 40,94 01:38:07.70