the time You need

Marradi MTB

Marradi, Firenze   Italy

martedì 01 maggio 2018

Percorsi

LUNGO - 25.0 Km

 

CORTO - 11.0 Km

Servizi

ADSCOSTPunti KS Ranking

Chip

Circuiti

Romagna Bike Cup

Ente

UISP

Info

CLASSIFICA

LUNGO - 25.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
Sq. FILIPPUCCI GUSTAVO M M6 - BAMBANA BIKE 02:11:15.20 11,43 02:10:37.20
1 BUCCI EMANUELE M M1 1 ASD FRECCE ROSSE RIMINI 01:23:34.20 17,95 01:23:26.26
2 ACCORDI LUCA M ELMT 1 TEAM PASSION FAENTINA 01:24:52.60 17,67 01:24:44.30
3 POGGIALI MARCO M M2 1 ASS. TEAM PENNAROSSA 01:26:44.50 17,29 01:26:44.50
4 ZAMA LORENZO M M1 2 TEAM PASSION FAENTINA 01:27:51.20 17,07 01:27:51.20
5 CAPPELLI ALEX M M1 3 ASD FRECCE ROSSE RIMINI 01:28:40.50 16,92 01:28:32.32
6 FABBRI CHRISTIAN M M3 1 TEAM PASSION FAENTINA 01:28:43.30 16,91 01:28:36.00
7 PUGLISI DANIELE M ELMT 2 ASD BLACK ROAD 01:28:49.40 16,89 01:28:49.40
8 ALPI DEVIS M M2 2 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 01:28:55.80 16,87 01:28:41.30
9 CHIARINI LUCA M M3 2 ASD IMOLA BIKE 01:30:09.60 16,64 01:30:09.60
10 MASSARO PESCINI GIANLUCA M M2 3 NEW BIKE 2008 RACING TEAM 01:30:16.60 16,62 01:29:48.00
11 BANDINI GIACOMO M ELMT 3 TEAM PASSION FAENTINA 01:30:41.30 16,54 01:30:30.30
12 CAPECE MATTIA M M1 4 UISP FORLI CESENA 01:30:46.20 16,53 01:30:36.36
13 PINI GIANMARCO M ELMT 4 PROBIKERS 01:30:47.00 16,52 01:30:31.31
14 BOVINO MARIO M M4 1 CYCLING PERFORMANCE 01:31:39.80 16,37 01:31:32.00
15 GALAMINI MAURIZIO M M5 1 BARACCA LUGO MTB 01:31:40.20 16,36 01:31:28.28
16 REGGIANINI CLAUDIO M M2 4 VERNIA BIKE TEAM ASD 01:32:18.80 16,25 01:32:05.30
17 CALLINI RICCARDO M ELMT 5 DUE RUOTE FORLI RIDEFORFUN! 01:32:40.30 16,19 01:32:25.25
18 GHETTI WILMER M M4 2 SURFING SHOP SPORT PROMOTION 01:33:09.00 16,10 01:32:58.58
19 EUSEBI LORENZO M ELMT 6 PROBIKERS 01:33:21.20 16,07 01:33:06.06
20 RENZI NICOLA M M4 3 PROBIKERS 01:33:41.50 16,01 01:33:41.50
21 GUIDI MIRCO M M3 3 PEPPERBIKE TEAM 01:33:54.00 15,97 01:33:47.47
22 GIULIANELLI MORENO M M6 1 ASD FRECCE ROSSE RIMINI 01:34:47.60 15,83 01:34:38.38
23 VENTURINI MIRKO M M3 4 TEAM PASSION FAENTINA 01:34:50.60 15,82 01:34:40.20
24 BUSSI SIMONE M M3 5 AVIS PRATOVECCHIO-ERREPI-LEE COUGAN 01:35:08.50 15,77 01:34:53.20
25 CAPPELLI MICHELE M ELMT 7 PROBIKERS 01:35:14.30 15,75 01:34:58.58
26 SAVINI MATTEO M M3 6 ROCK RACING 01:35:38.30 15,68 01:35:26.26
27 GIANOTTI FEDERICO M M4 4 BAMBANA BIKE 01:35:40.90 15,68 01:35:40.90
28 ROSSI MARIO M M6 2 ASD H3O RACE TEAM 01:35:55.50 15,64 01:35:55.50
29 PUTTI RICCARDO M ELMT 8 SAN MARINO RACE TEAM 01:36:25.90 15,56 01:36:10.20
30 MARTINI GIAN CARLO M M4 5 BARACCA LUGO MTB 01:36:45.60 15,50 01:36:37.40
31 LEARDINI GABRIELE M ELMT 9 ASD BLACK ROAD 01:36:59.30 15,47 01:36:35.35
32 PRETOLANI TIBERIO M M5 2 ASD IMOLA BIKE 01:37:00.80 15,46 01:37:00.80
33 CANESTRINI LORIS M M5 3 COMERO BIKE 01:37:06.80 15,45 01:36:56.70
34 MONTI ANDREA M M4 6 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 01:37:37.90 15,37 01:37:27.30
35 GUGLIELMI MATTEO M M4 7 TEAM BIKE COCIF.COM ASD 01:38:20.30 15,25 01:38:14.20
36 DELLABIANCIA MATTEO M OPEN 1 360 BIKE TEAM 01:38:25.40 15,24 01:38:16.16
37 DI PARDO MASSIMO M M3 7 ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKING 01:39:07.60 15,13 01:38:57.30
38 PELLEGRINO PARIDE M M4 8 TEAM TORPEDO BIKE 01:39:42.20 15,05 01:39:28.28
39 LEONI GERMANO M M5 4 TEAM PASSION FAENTINA 01:39:44.50 15,04 01:39:33.33
40 CECCHI FRANCESCO M M2 5 SCORPION BIKE MTB 01:39:45.30 15,04 01:39:28.28
41 GASPERONI STEFANO M M4 9 ASD BLACK ROAD 01:39:46.10 15,04 01:39:23.23
42 ROSSI ANDREA M M5 5 BARACCA LUGO MTB 01:40:27.80 14,93 01:40:15.50
43 MALAVOLTA MANUEL M M1 5 BARACCA LUGO MTB 01:40:40.00 14,90 01:40:26.26
44 RICEPUTI LUCA M M3 8 ESSERE ASD ARL 01:40:42.00 14,90 01:40:27.27
45 BELLINI IVAN M M4 10 TEAM BIKE INNOVATION FOCUS ROSTI 01:40:42.50 14,90 01:40:14.14
46 CICOGNANI FABRIZIO M M1 6 180 BPM 01:40:48.60 14,88 01:40:36.36
47 FREGNANI SAURO M M3 9 BD FAST 01:40:54.00 14,87 01:40:41.41
48 NALDINI FABIO M M1 7 180 BPM 01:41:13.60 14,82 01:40:59.10
49 MAURO EMANUELE M ELMT 10 TEAM PASSION FAENTINA 01:41:22.40 14,80 01:41:07.10
50 BARTOLUCCI PATRIZIO M M5 6 ASD BLACK RIDERS 01:41:26.10 14,79 01:41:09.00
51 ARCIDIACONO FEDERICO M ELMT 11 POL. YOUNG LINE 01:41:30.30 14,78 01:41:12.12
52 CANTI ERIK M ELMT 12 ASD BLACK ROAD 01:41:33.60 14,77 01:41:09.09
53 FANTINI MASSIMILIANO M M4 11 TEAM K-ONE ASD 01:41:40.90 14,75 01:41:28.60
54 CONFICONI SAMUELE M M4 12 KTM FORTI E LIBERI 01:41:49.80 14,73 01:41:15.00
55 RAGGINI ROBERTO M M5 7 SCORPION BIKE MTB 01:42:18.60 14,66 01:42:04.30
56 SOVERA ALESSIO M M3 10 ASD SHARK RACING TEAM 01:42:37.80 14,62 01:42:20.20
57 SARTI FILIPPO M M4 13 ASD SAMBI TEAM 01:42:38.70 14,62 01:42:16.60
58 BALDAZZI ANDREA M M3 11 TEAM BIKE INNOVATION FOCUS ROSTI 01:42:41.50 14,61 01:42:12.20
59 MAVILLA ALESSIO M ELMT 13 SURFING SHOP SPORT PROMOTION 01:42:41.50 14,61 01:42:16.16
60 CAVIOLI DANIELE M M2 6 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:42:46.60 14,60 01:42:31.31
61 ROSTI SIMONE M M1 8 ASS. TEAM PENNAROSSA 01:42:58.30 14,57 01:42:39.20
62 FIORINI FABIO M M5 8 KTM FORTI E LIBERI 01:42:58.80 14,57 01:42:46.70
63 VALLICELLI MIRKO M M3 12 TEAM PASSION FAENTINA 01:43:02.00 14,56 01:42:46.46
64 SALVATORI STEFANO M M6 3 KTM FORTI E LIBERI 01:43:57.00 14,43 01:43:50.50
65 GARDINI GIORDANO M M5 9 ASD ONLYOFF DUE RUOTE 01:44:00.10 14,42 01:43:28.28
66 BONFINI ROBERTO M M5 10 SAN MARINO RACE TEAM 01:44:27.50 14,36 01:44:17.17
67 ANGELICCHIO GIUSEPPE M M3 13 ASD ONLYOFF DUE RUOTE 01:44:27.50 14,36 01:43:59.59
68 BEST TOM RICHARD M M6 4 ASD ONLYOFF DUE RUOTE 01:44:46.00 14,32 01:44:29.29
69 MAMBELLI MARINO M M7 1 ASD TEAM COMACO 01:45:19.10 14,24 01:45:09.00
70 SILVANI ANDREA M M1 9 COMERO BIKE 01:45:20.10 14,24 01:44:59.59
71 TRONCONI NICOLO´ M ELMT 14 USC CASTEL BOLOGNESE 01:45:22.90 14,24 01:44:57.60
72 IAMMARINO GIANLUCA M M3 14 ESSERE ASD ARL 01:45:44.00 14,19 01:45:33.33
73 PATUELLI PIETRO M ELMT 15 ASD NOXON RACING TEAM 01:46:28.50 14,09 01:45:50.50
74 GRECO MARCO M M5 11 ASD IMOLA BIKE 01:46:58.10 14,02 01:46:42.42
75 MANUZZI MIRCO M ELMT 16 GOOD BIKE AS RONCOFREDDESE 01:47:47.10 13,92 01:47:37.00
76 COZZOLINO CLAUDIO M M3 15 ASD TEAM COMACO 01:47:47.90 13,92 01:47:34.00
77 PARA MASSIMO M M5 12 COMERO BIKE 01:47:55.40 13,90 01:47:33.30
78 CAPANNA STEFANO M M2 7 ASD OPICS SAN VITO - LGL BIKE TEAM 01:48:12.30 13,86 01:47:54.20
79 CAMPIDELLI SAURO M M6 5 ASD BLACK ROAD 01:48:36.20 13,81 01:48:15.10
80 CANDI DAVIDE M M3 16 TEAM K-ONE ASD 01:48:40.30 13,80 01:48:20.00
81 LAMI FLAVIO M M6 6 SCORPION BIKE MTB 01:49:09.00 13,74 01:48:54.54
82 FABBRI MAURO M M5 13 TEAM BIKE COCIF.COM ASD 01:49:09.30 13,74 01:48:52.00
83 CECCARONI MATTEO M M3 17 ASD BLACK ROAD 01:49:15.30 13,73 01:48:52.00
84 CHELI GIAMPIERO M M6 7 AVIS PRATOVECCHIO-ERREPI-LEE COUGAN 01:49:18.80 13,72 01:48:54.20
85 PODESCHI ROBERTO M M4 14 SAN MARINO RACE TEAM 01:49:20.40 13,72 01:49:01.30
86 ZANOTTI MATTEO M M1 10 ESSERE ASD ARL 01:49:46.20 13,67 01:49:30.30
87 GREGORI DANIELE M M4 15 COMERO BIKE 01:49:48.20 13,66 01:49:24.20
88 COCUZZA NUNZIO MASSIMO M M2 8 ASD SALINBICI BIKE TEAM 01:49:55.30 13,65 01:49:42.20
89 CASTELLUCCI STEFANO M M4 16 180 BPM 01:49:55.70 13,65 01:49:38.60
90 QUADRELLI PAOLO M M6 8 SAN MARINO RACE TEAM 01:50:16.60 13,60 01:49:57.00
91 MAGRINI STEFANO M M6 9 TEAM PASSION FAENTINA 01:50:38.30 13,56 01:50:14.20
92 SAPORETTI PATRICK M M1 11 ASD SALINBICI BIKE TEAM 01:50:51.80 13,53 01:50:35.80
93 CACCHI LUCA M JUN 1 SPORT TIME SSD A.R.L 01:50:52.80 13,53 01:50:41.50
94 FIAMMENGHI FLAMIGNI ALBERTO M M4 17 AS TARTANA BIKE 01:51:01.20 13,51 01:50:29.29
95 NERI FABIO M M5 14 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 01:51:41.80 13,43 01:51:24.50
96 SANTI DANILO M M4 18 PANIGALESE 01:51:59.00 13,39 01:51:39.39
97 CASTELLARI VALERIO M M5 15 ASD LR BIKE TEAM 01:52:06.10 13,38 01:51:57.57
98 MAZZINI MARCO M M4 19 BAMBANA BIKE 01:52:12.30 13,37 01:51:53.00
99 CECCARINI MATTEO M M3 18 CICLI MATTEONI - BIANCHI 01:52:12.80 13,37 01:51:49.20
100 MORELLI STEFANO M M5 16 BD FAST 01:52:40.60 13,31 01:52:28.28
101 BIANCHINI GIORGIO M M6 10 BAMBANA BIKE 01:52:41.00 13,31 01:52:23.23
102 GNOLI LORIS M M2 9 CICLI MATTEONI - BIANCHI 01:52:42.80 13,31 01:52:04.80
103 TAMPELLINI MATTEO M M3 19 180 BPM 01:52:47.80 13,30 01:52:17.50
104 GAVANELLI LORENZO M M2 10 POL. YOUNG LINE 01:52:51.70 13,29 01:52:31.10
105 AMADASI ENRICO M M7 2 BAMBANA BIKE 01:52:52.30 13,29 01:52:44.30
106 PIOGGIA LUCA M M3 20 POL. YOUNG LINE 01:53:01.70 13,27 01:52:35.35
107 MOLARI MATTIA M M2 11 CICLI MATTEONI - BIANCHI 01:53:10.00 13,25 01:52:39.39
108 RIGHETTI PIETRO M M7 3 BAMBANA BIKE 01:53:11.00 13,25 01:52:53.53
109 VISANI MIRIA F MW2 1 OSTERIA BIKE ASD 01:53:11.30 13,25 01:52:52.52
110 SANCHEZ TORQUATI RODRIGO JAVIER M M2 12 TEAM PASSION FAENTINA 01:53:14.30 13,25 01:53:02.00
111 MINIELLO LEO M M2 13 TEAM BIKE COCIF.COM ASD 01:53:55.00 13,17 01:53:33.33
112 POLI STEFANO M M7 4 ROMAGNA BIKE GRANDI EVENTI 01:53:56.00 13,17 01:53:28.28
113 BABINI GIOVANNI M M6 11 TEAM PASSION FAENTINA 01:53:58.70 13,16 01:53:33.60
114 GRANDI SAMUELE M M1 12 ASD IMOLA BIKE 01:54:10.80 13,14 01:53:50.00
115 BONCI MARIO M JUN 2 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:54:34.80 13,09 01:54:25.50
116 GASPERONI LEONARDO M M3 21 TEAM COSMOS 01:54:36.10 13,09 01:54:12.12
117 MENICHETTI MATTEO M M2 14 GS DOSI IMOLA 01:54:45.80 13,07 01:54:17.50
118 ERCOLANI EMANUELE M M3 22 TEAM COSMOS 01:54:46.30 13,07 01:54:21.21
119 MAZZANTI GABRIELE M M3 23 TRIAL BIKE LUGO 01:54:48.10 13,07 01:54:12.12
120 MAZZOLI LEONARDO M M3 24 COMERO BIKE 01:55:07.00 13,03 01:54:44.44
121 BUDELACCI MIRCO M M3 25 BAD SKULL ASD 01:55:07.80 13,03 01:54:46.00
122 RONCASSAGLIA GABRIELE M M4 20 BAMBANA BIKE 01:55:37.00 12,97 01:55:16.16
123 FABBRI FABIO M M6 12 180 BPM 01:55:39.80 12,97 01:55:23.50
124 FRASSINETI MASSIMO M M3 26 TEAM PASSION FAENTINA 01:55:44.00 12,96 01:55:25.25
125 RAVAIOLI ROBERTO M M5 17 180 BPM 01:56:02.00 12,93 01:55:26.26
126 GAMBERINI MARCO M M1 13 TEAM BIKE INNOVATION FOCUS ROSTI 01:56:13.00 12,91 01:55:38.38
127 BARTOLINI VALERIA F MW2 2 TEAM TORPEDO BIKE 01:57:29.50 12,77 01:57:20.50
128 MARTINI STEFANO M M3 27 ASD IMOLA BIKE 01:57:39.50 12,75 01:57:18.20
129 TARABUSI GIULIANO M M5 18 TEAM K-ONE ASD 01:58:02.10 12,71 01:57:32.00
130 CHIARADIA TULLIO M M3 28 180 BPM 01:58:10.30 12,69 01:57:37.37
131 GIANNOTTI FRANCO M M4 21 TEAM COSMOS 01:58:20.50 12,68 01:57:53.20
132 VALBONESI EMANUELE M M3 29 180 BPM 01:58:21.70 12,67 01:57:54.54
133 GREGORI ANTONIO M M6 13 COMERO BIKE 01:58:38.00 12,64 01:58:14.14
134 MACCAGLI GIULIANO M M6 14 ASD BLACK ROAD 01:58:38.50 12,64 01:58:18.18
135 SAPIGNI DANILO M M4 22 ASD MEDINOX 01:58:44.80 12,63 01:58:14.00
136 PRUNI PAOLO M M5 19 KTM FORTI E LIBERI 01:59:05.30 12,60 01:58:51.20
137 SAMPAOLI GIMMI M M2 15 COMERO BIKE 01:59:29.60 12,55 01:59:06.06
138 MARGHERITINI ANDREA M M2 16 180 BPM 01:59:30.10 12,55 01:58:55.55
139 NERVEGNA ANDREA M M1 14 SNOOPY BIKE ASD 02:00:02.90 12,50 01:59:28.80
140 MANIGRASSO GIOVANNI M M4 23 ASD IMOLA BIKE 02:00:52.80 12,41 02:00:35.00
141 PELLEGRINO PIERPAOLO M M2 17 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 02:01:05.50 12,39 02:00:35.40
142 MESSINA GIUSEPPE M M6 15 BAMBANA BIKE 02:01:09.20 12,38 02:00:35.35
143 BURZACCA ANDREA M M6 16 SURFING SHOP SPORT PROMOTION 02:01:16.50 12,37 02:00:52.52
144 CESARINI FRANCESCO M M4 24 ASD VALMARACING TEAM 02:01:37.00 12,33 02:01:06.06
145 COLLINI ANGELO M M3 30 VENTURI ADVENTURE TEAM 02:01:40.00 12,33 02:01:07.07
146 BEDETTI MAURIZIO M M3 31 CICLI MATTEONI - BIANCHI 02:01:40.00 12,33 02:01:05.05
147 MARTINETTI FORTUNATO M M5 20 COMERO BIKE 02:01:42.50 12,33 02:01:18.50
148 TORTOLANI UGO M M4 25 POL. YOUNG LINE 02:02:05.50 12,29 02:01:39.39
149 PAZZINI GERARDO M M7 5 TEAM COSMOS 02:02:10.30 12,28 02:01:49.49
150 VALGIMIGLI CRISTIAN M M2 18 SPACCO ASD 02:02:57.60 12,20 02:02:16.50
151 SAVORANI SANDRO M M7 6 BIKERS FOGNANO 02:02:59.00 12,20 02:02:36.36
152 NANNETTI ALBERTO M M3 32 180 BPM 02:02:59.50 12,20 02:02:28.40
153 MEDRI FRANCESCO M M5 21 BARACCA LUGO MTB 02:03:12.00 12,18 02:02:57.57
154 PAVANI BARBARA F MW2 3 ASD IMOLA BIKE 02:03:40.10 12,13 02:03:21.21
155 MANTOVANI LUCA M M5 22 BAMBANA BIKE 02:04:18.00 12,07 02:03:52.52
156 SAMPAOLI FABIO M M1 15 COMERO BIKE 02:04:18.60 12,07 02:03:56.00
157 FABBRI DOMENICO M M6 17 ROMAGNA BIKE GRANDI EVENTI 02:05:11.20 11,98 02:04:41.41
158 RIGHINI MAURIZIO M M3 33 CICLISTICA MEDICINA 1912 02:05:13.60 11,98 02:04:39.50
159 BISSIONI LORENZO M M7 7 TEAM TORPEDO BIKE 02:05:20.50 11,97 02:05:04.00
160 ORTU EMANUELE M M4 26 VENTURI ADVENTURE TEAM 02:05:21.50 11,97 02:04:50.50
161 GRASSI GIULIANO M M7 8 SURFING SHOP SPORT PROMOTION 02:05:27.30 11,96 02:04:53.53
162 RAMBELLI ANDREA M M5 23 UISP BOLOGNA 02:06:43.20 11,84 02:06:04.04
163 AMADUCCI ROBERTO M M7 9 180 BPM 02:07:31.90 11,76 02:07:05.10
164 PIOLANTI PIER DOMENICO M M4 27 180 BPM 02:08:25.30 11,68 02:07:46.30
165 BANCE SOUMAILA M ELMT 17 TEAM ZANETTI ASD 02:08:55.80 11,64 02:08:17.70
166 MAGLIO SANDRO M M4 28 ASD LR BIKE TEAM 02:09:06.50 11,62 02:08:40.40
167 TAROZZI ROBERTO M M4 29 TEAM PASSION FAENTINA 02:09:27.00 11,59 02:08:53.53
168 VEGGETTI ALBERTO M M4 30 MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM 02:10:40.30 11,48 02:10:09.09
169 COLOMBO ROBERTO M M5 24 BARACCA LUGO MTB 02:11:14.30 11,43 02:10:56.20
170 GALAMINI MAURO M M5 25 BARACCA LUGO MTB 02:11:33.80 11,40 02:11:05.20
171 FERRI MAURO M M7 10 BAMBANA BIKE 02:12:23.50 11,33 02:12:03.40
172 ZIOTTI CRISTIANO M M3 34 ASD IMOLA BIKE 02:12:25.50 11,33 02:11:48.48
173 POLI ROBERTO M M4 31 ASD LR BIKE TEAM 02:12:55.60 11,29 02:12:17.00
174 GAMBERINI GIANCARLO M M6 18 POLISPORTIVA TOZZONA 02:13:45.00 11,21 02:13:05.05
175 MORDENTI CRISTIANO M M3 35 VENTURI ADVENTURE TEAM 02:14:00.00 11,19 02:13:31.31
176 DALL´AGLIO IVAN M M2 19 ASD IMOLA BIKE 02:14:11.20 11,18 02:13:43.43
177 PELLEGRINI MARCO M M7 11 BAMBANA BIKE 02:15:29.30 11,07 02:14:53.53
178 MANFREDI SIMONE M M4 32 CICLI NERI TEAM 02:16:31.30 10,99 02:15:51.51
179 VECCHI GREGORIO M M5 26 BARACCA LUGO MTB 02:17:16.80 10,93 02:16:41.00
180 SIROTTI MATTEO M M4 33 AFTER SKULL ROUGE RACING 02:17:28.50 10,91 02:17:01.01
181 RAVAIOLI LORENZO M M5 27 ASD COTEKINO OFF ROAD 02:17:40.70 10,90 02:17:00.10
182 BABINI ETTORE M M3 36 VENTURI ADVENTURE TEAM 02:17:53.50 10,88 02:17:27.40
183 CAVULLA ANNARITA F MW2 4 ASD IMOLA BIKE 02:18:30.40 10,83 02:18:24.24
184 BALDI GIANNI M M4 34 SPARTANI 02:18:58.20 10,79 02:18:32.10
185 TOSCHI BENEDETTA F MW1 1 POL. YOUNG LINE 02:19:51.50 10,73 02:19:23.23
186 QUARANTINI DAVIDE M M4 35 ASD IMOLA BIKE 02:20:00.20 10,71 02:19:40.40
187 VALDINOCI DANIELE M M4 36 BARACCA LUGO MTB 02:21:47.00 10,58 02:21:18.18
188 CHILLO TANIA F MW2 5 ASD IMOLA BIKE 03:24:44.40 7,33 03:24:22.10
189 STROLLO GIACOMO M M5 28 BARACCA LUGO MTB 03:25:52.00 7,29 03:25:16.16
190 CAPRA LUCIA PAOLA F MW2 6 TEAM PASSION FAENTINA 03:26:49.10 7,25 03:26:27.10
191 BIANCHI ROBERTO M M5 29 BAMBANA BIKE 03:27:42.30 7,22 03:27:42.30
192 SAGRINI MARCO M M6 19 TEAM PASSION FAENTINA 03:30:09.30 7,14 03:29:28.20
193 GAGLIANO CLARA F MW2 7 BAMBANA BIKE 03:32:01.10 7,07 03:31:41.41
194 MINGOTTI BARBARA F MW2 8 ASD LR BIKE TEAM 03:34:51.60 6,98 03:34:14.50
195 BARTOLINI SINCERO M M7 12 CICLI MATTEONI - BIANCHI 03:42:42.30 6,74 03:42:03.20
196 PISELLI NADIA F MW2 9 CICLI MATTEONI - BIANCHI 03:42:45.80 6,73 03:42:07.20
197 DE VEREDICIS UGO M M3 37 BICI CASTEL DEL RIO ASD 03:47:31.10 6,59 03:47:00.00
DNF AMARANTI FEDERICO M ELMT - ASD LR BIKE TEAM - - -
DNF BALDACCI LAURA F MW2 - CICLI MATTEONI - BIANCHI - - -
DNF BRAVACCINI MATTEO M M2 - COMERO BIKE - - -
DNF FABBRI CLAUDIO M M2 - TEAM PASSION FAENTINA - - -
DNF FENATI GIANLUCA M M4 - BICI CASTEL DEL RIO ASD - - -
DNF GHERARDI ALESSANDRO M M1 - ASD SALINBICI BIKE TEAM - - -
DNF GUERRA MICHELE M M4 - BARACCA LUGO MTB - - -
DNF LANDI ALESSANDRO M M1 - ASD CICLISSIMO BIKE TEAM - - -
DNF MANDOLESI MATTEO M ELMT - ASD LE SALINE NATURA E SPORT - - -
DNF MARZOCCHI CLAUDIO M M6 - ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE - - -
DNF PEDROSI CRISTIAN M M3 - ASD BLACK ROAD - - -
DNF PELLICCIONI MICHELE M M2 - ASD VALMARACING TEAM - - -
DNF PUGLISI ALESSANDRO M M1 - ASD BLACK ROAD - - -
DNF RINALDI MATTIA M M1 - SAN MARINO RACE TEAM - - -
DNF TAMPELLINI GIANLUCA M M5 - 180 BPM - - -
DNF TERRANOVA MASSIMO M M5 - OSTERIA BIKE ASD - - -
DNF VIGNOLI MATTIA M ELMT - ASD CICLISSIMO BIKE TEAM - - -

CORTO - 11.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
1 PENSERINI ELIA M ALL 1 ASD TEAM BIKE VALCONCA 00:27:09.20 24,31 00:27:09.20
2 RAVAIOLI MARCO M ALL 2 ASD COTEKINO OFF ROAD 00:30:43.70 21,49 00:30:43.70
3 MORABITO FILIPPO M ALL 3 ASD BICI CLUB MONTE SAN PIETRO 00:37:14.50 17,73 00:37:14.50
4 PENSERINI NICOLO´ M ES 1 ASD TEAM BIKE VALCONCA 00:42:37.10 15,49 00:42:37.10
5 FERRI GABRIELE M ES 2 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 00:48:10.30 13,70 00:48:10.30
6 TAMPELLINI LUCA M ES 3 VITAMINA TEAM 00:51:07.10 12,91 00:51:07.10
7 TAMPELLINI MARCO M ES 4 VITAMINA TEAM 01:04:53.30 10,17 01:04:53.30
8 MONTANARI SAVERIO M ES 5 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:10:16.60 9,39 01:10:16.60