the time You need

Cronoscalata Cassino - Montecassino

Cassino, Frosinone   Italy

sabato 30 giugno 2018

Percorsi

GARA UNICO PERCORSO - 9.0 Km

Servizi

Iscrizioni Attive

Circuiti

Il Giro che Gira il Lazio

Ente

ACSI

CLASSIFICA

GARA UNICO PERCORSO - 9.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media Pica
32 WAWRA ALEXANDER M SGA 4 ASD ORA ET LABORA 00:48:00.10 11,25
31 LANNI ANTONIO M SGB 2 ASD ORA ET LABORA 00:41:26.92 13,03
30 DISTEFANO ENRICA F JD 1 RIONERA IL VELOCIFERO 00:40:11.69 13,43
25 PASCALE FRANCO M SGB 1 ASD BIKE PROMO 00:32:10.98 16,78
26 RISI RENATO M SGA 3 ASD ORA ET LABORA 00:33:22.21 16,18
27 MOLLICONE ISABELLA F DA 1 GS VETICHE CASSINO 00:34:08.74 15,81
28 GROSSI GLORIA F DA 2 ASD ORA ET LABORA 00:36:02.47 14,98
29 DONINA MARTINO M JU 4 ALONZI BIKE 00:38:32.51 14,01
24 TISEO ENNIO M G2 3 ASD ORA ET LABORA 00:30:11.96 17,88
22 VENDITTELLI ENRICO M G2 2 CICLISTICA VENAFRO 00:29:51.94 18,08
23 EVANGELISTA MICHELE M JU 3 ERRECLIMA PROF. CYCLING 00:29:53.86 18,06
20 LOMBINO MARCELLA F DC 1 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 00:29:35.90 18,24
21 CANALE MASSIMO M G2 1 ASD ORA ET LABORA 00:29:49.70 18,10
18 SCARDELLATO ALESSIO M S2 3 TEAM BIKE VODICE 00:28:00.38 19,28
19 MAZZETTI CARLO M S1 6 ASD ORA ET LABORA 00:29:10.35 18,51
17 IACARELLI ALESSANDRO M V2 2 ERRECLIMA PROF. CYCLING 00:27:57.68 19,31
14 PETTA MAICOL M MJU 1 ASD HAPPY BIKERS RUNNERS 00:26:54.33 20,07
15 BONO FRANCESCO NINO M S2 2 ASD ORA ET LABORA 00:27:30.66 19,63
16 RICCARDI DOMENICO M SGA 2 TEAM PROCYCLING PROMOTECH 00:27:55.67 19,34
10 PRINIANI GIACINTO M JU 2 - 00:25:21.57 21,29
11 CALABRESE GIOSUE M SGA 1 - 00:26:17.56 20,54
12 PERSECHINI FILIPPO M S1 5 CEDAS FCA PIEDIMONTE 00:26:20.11 20,50
13 SARAGOSA VALERIO M S2 1 ASD FUN BIKE TWO WHEELS 00:26:48.65 20,14
8 PERSECHINO ITALO M S1 4 ASD ORA ET LABORA 00:24:58.87 21,62
9 DALLA COSTA PAOLO M V1 2 NEW TEAM ASD 00:25:07.92 21,49
7 MATTIA PAOLO M G1 1 ASD ORA ET LABORA 00:24:38.47 21,91
6 GIULIANI LUCA M S1 3 ASD TEATE BIKE 00:23:13.91 23,24
3 PETTA DAVIDE M JU 1 ASD HAPPY BIKERS RUNNERS 00:22:46.86 23,70
4 AMOROSA SALVATORE M V2 1 ASD CICLISTORE CAMPOBASSO 00:22:54.20 23,58
5 SANETTI BRUNO M S1 2 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 00:22:56.86 23,53
1 PATONE STEFANO M V1 1 INDIVIDUALE 00:22:12.60 24,31
2 BURINI MATIA M S1 1 ASD MONTALLESE 00:22:33.65 23,94