the time You need

Gran Fondo Città di Cerveteri

Cerveteri, Roma   Italy

domenica 11 marzo 2018

Percorsi

LUNGO - 128.0 Km

 

CORTO - 80.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Abilita il chip personale Abilita il chip personale

Circuiti

FantaBici

Ente

CSI

CLASSIFICA

LUNGO - 128.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
95 BORREALE RAFFAELE M M7 5 ASD ROMA CICLISMO 05:47:50.41 22,08 05:47:23.21
DNF PANICHELLI STEFANO M M5 - ASD PROCYCLING TEAM CASELLI - - -
DNF PESCIAIOLI FRANCESCO M M2 - ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO - - -
DNF BATTAGLIA ENRICO M M2 - AMICI PER LA BICI - - -
DNF LO MENZO SALVATORE M M6 - GS BERTUCCI - - -
94 IULIANO ANGELO M M5 18 TEAM BIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA 05:42:58.81 22,39 05:42:52.52
93 BUSTEAN ALINA MARIA F W1 6 AUDAX FIORMONTI 05:20:31.04 23,96 05:20:09.09
92 BRIGHENTI FABRIZIO M M5 17 AUDAX FIORMONTI 05:20:29.41 23,96 05:20:07.01
91 ASCI MASSIMO M M3 16 ASD ROMA CICLISMO 05:09:54.74 24,78 05:09:15.14
90 IONA VERONICA F W1 5 ASD ROMA CICLISMO 05:06:03.44 25,09 05:05:35.35
89 REBUZZI ALEKOS M ELMT 8 ASD ROMA CICLISMO 05:06:03.00 25,09 05:05:35.35
88 TAVELLA ALESSANDRO M M2 10 ASD PROCYCLING TEAM CASELLI 05:03:30.94 25,30 05:03:11.84
87 BALDINELLI SARA F W1 4 ASD PROCYCLING TEAM CASELLI 05:03:30.65 25,30 05:03:10.10
86 BOVA LEONARDO M M3 15 ASD BAR BOVA OFFICINA ALIMENTARE 05:00:58.55 25,52 05:00:27.15
85 SPUNTONI ORESTE M M6 7 ALBANO RUNNER BIKE 05:00:58.33 25,52 05:00:47.47
84 DI NUNZIO ALESSANDRO M M2 9 GS BERTUCCI 05:00:58.23 25,52 05:00:29.29
83 ESPOSITO CARMELINA F W2 2 DI GIOIA CYCLING TEAM 05:00:58.05 25,52 05:00:58.05
81 PASCALE GIANLUCA M M4 14 DRAKE TEAM CISTERNA 04:45:50.48 26,87 04:45:19.48
82 MANCINI ALESSANDRO M M3 14 ASD GS LARGO SOLE 04:46:53.62 26,77 04:46:50.50
80 SALIERNO FRANCESCO M M3 13 ASD CIAMPINO BIKE 04:45:13.49 26,93 04:44:43.43
79 FAMA´ GIUSEPPE M M2 8 ASD CRM RACING 04:45:00.38 26,95 04:44:16.18
78 MARIANI MASSIMO M M7 4 R1 TEAM 04:44:40.91 26,98 04:44:26.21
77 GIANGRANDI CHIARA F W2 1 INBICI CYCLING TEAM 04:44:39.63 26,98 04:44:12.12
76 DI PAOLO MARCO M M5 16 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 04:44:34.67 26,99 04:44:21.27
75 VERONESE VITTORIO M M7 3 INBICI CYCLING TEAM 04:44:34.04 26,99 04:44:08.08
74 BATTAGLIA MARCO M M5 15 ASD ROMA CICLISMO 04:44:15.33 27,02 04:43:36.13
73 LAGHI STEFANO M M5 14 KTM ASD SCATENATI 04:38:44.25 27,55 04:38:28.05
72 KACZKO SARA F W1 3 ASD PROCYCLING TEAM CASELLI 04:37:32.00 27,67 04:37:03.03
71 PANZETTA RENZO M M5 13 AUDAX FIORMONTI 04:37:30.72 27,68 04:37:13.72
70 LOLI ANDREA M M4 13 ASD CICLI FATATO 04:37:27.98 27,68 04:37:07.08
69 MINUTOLO MAURO M M4 12 KTM ASD SCATENATI 04:37:27.41 27,68 04:37:10.21
68 CANGINI GIULIANO M M4 11 KTM ASD SCATENATI 04:37:24.05 27,69 04:37:08.08
67 MOSCARDINI MAURO M M6 6 ASD CIAMPINO BIKE 04:37:22.50 27,69 04:36:51.51
66 TEDDE ROBERTO M M5 12 ASD TRIATHLON EVOLUTION 04:36:31.15 27,77 04:36:22.22
65 DENITTIS SIMONE M M5 11 TEAM BIKE EMOTION 04:36:31.07 27,77 04:36:23.23
64 PETRUCCI PATRIZIO M M5 10 ASD GC D´ANGELI RIETI 04:36:30.49 27,78 04:36:17.17
63 PAOLANTONI PATRIZIO M M4 10 ASD GSC TOR SAPIENZA 04:34:58.59 27,93 04:34:41.29
62 LUSTRI ALESSANDRO M M1 9 GS BERTUCCI 04:33:43.73 28,06 04:33:39.53
61 TURRIZIANI ANTONIO M M5 9 ASD ROCCASECCA BIKE 04:28:49.39 28,57 04:28:46.46
60 GIUNTOLI DIEGO ALEXANDER M M2 7 BBM JOLLYWEAR-STEFAN 04:27:05.42 28,76 04:27:00.02
59 AVICOLLI TIZIANO M M4 9 APEBIKE ASD 04:27:02.51 28,76 04:26:19.19
58 DE FRANCO ALESSANDRO M M2 6 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 04:26:52.20 28,78 04:26:34.34
57 OLIVA ANGELO M M4 8 ASD TARKNA BICI 04:26:46.84 28,79 04:26:17.17
56 PISA GIANCARLO M M5 8 ASD ROCCASECCA BIKE 04:26:25.40 28,83 04:25:58.20
55 RAMACCI ALESSANDRO M M3 12 ASD CICLI FATATO 04:26:24.04 28,83 04:26:04.04
54 ANSALDO MANUELA F W1 2 ASD ROMA CICLISMO 04:26:21.21 28,83 04:25:54.01
51 ANTIMI DIEGO M M1 8 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 04:26:17.17 28,84 04:25:36.36
52 GIUDICI LORETTA F W1 1 ASD ROCCASECCA BIKE 04:26:20.09 28,84 04:25:56.56
53 DELLA POLLA MIRKO M M3 11 ASD ROMA CICLISMO 04:26:20.83 28,84 04:25:52.52
49 EPIFANI MAURIZIO M M2 4 AUDAX FIORMONTI 04:22:38.83 29,24 04:22:05.23
50 PERUGINI MARCO M M2 5 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:24:57.06 28,99 04:24:40.40
48 DELLE MONACHE GIANCARLO M M7 2 ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO 04:21:44.94 29,34 04:21:44.34
47 CALABRO´ DAVID M M3 10 ASD SACRO CUORE NETTUNO 04:21:24.66 29,38 04:21:12.12
46 LAUDATI UGO M M4 7 FARAM CYCLING TEAM 04:21:23.66 29,38 04:21:04.04
45 MARENCO LEONARDO M ELMT 7 TEAM BIKE PALOMBARA 04:21:22.80 29,38 04:20:44.40
44 PETRICCA ANDREA M M3 9 ASD CICLI ROSSI 04:16:30.54 29,94 04:16:21.14
43 DE ANGELIS GIOVANNI M M6 5 GS BERTUCCI 04:16:16.52 29,97 04:15:53.32
42 DEL GIACCO ROSARIO M M4 6 MARRONE ITALIAN BIKE 04:16:14.58 29,97 04:16:03.03
41 GENOVESI CARLO M M6 4 ASD UN GIRO IN MENO 04:16:05.52 29,99 04:15:54.32
39 ALESSI SIMONE M ELMT 6 TEAM VITTORIO BIKE ASD 04:15:54.25 30,01 04:15:22.22
40 PETRIANNI LIDANO M M5 7 ASD UN GIRO IN MENO 04:15:59.90 30,00 04:15:48.20
38 BELARDINELLI LORENZO M ELMT 5 ASD IMPERO 04:15:54.11 30,01 04:15:21.21
37 TAMIRI ROBERTO M M1 7 TEAM BIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA 04:15:54.04 30,01 04:15:49.49
36 MARSILIO PIETRO M M6 3 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 04:13:53.06 30,25 04:13:38.38
35 LATINI CLAUDIO M M4 5 ASD PROCYCLING TEAM CASELLI 04:13:52.67 30,25 04:13:36.36
34 RUSCIANO FABIO M M5 6 MARRONE ITALIAN BIKE 04:13:25.00 30,31 04:13:07.07
33 BUSSOTTI MAURIZIO M M1 6 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 04:12:55.97 30,37 04:12:48.57
30 CAPRISTO DOMENICO M M2 3 MARRONE ITALIAN BIKE 04:09:11.48 30,82 04:08:51.38
32 MEDORO BERNARDINO M M7 1 VELO ROMA ASD 04:12:36.54 30,40 04:12:28.34
31 MARTININI MARCO M ELMT 4 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:10:02.73 30,72 04:09:48.23
29 ZANCHINI SIMONE M M3 8 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:09:01.49 30,84 04:08:50.50
28 ZANOTTI DANIELE M M4 4 IN BICI CYCLING TEAM 04:08:46.03 30,87 04:08:11.11
27 SELCI MAURO M M5 5 PRO BIKE RIDING TEAM 04:08:37.97 30,89 04:08:29.37
26 CICULI MAURO M M6 2 ACD SC CENTRO BICI TEAM TERNI 04:08:37.73 30,89 04:07:57.53
25 VARONE EUGENIO M M1 5 SS LAZIO CICLISMO 04:08:37.31 30,89 04:08:18.18
24 BORIONI ALESSANDRO M M4 3 SS LAZIO CICLISMO 04:08:36.25 30,89 04:08:14.14
23 STAGNI MARCO M M6 1 PIESSE CYCLING TEAM ASD 04:08:35.51 30,90 04:08:20.20
22 MEZZADONNA DOMENICO M M5 4 ASD IL SALICE 04:08:34.92 30,90 04:08:19.02
21 MAFFEI SAMUELE M ELMT 3 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 04:08:34.32 30,90 04:08:17.17
20 TERMINE SIMONE M ELMT 2 AS CIAMPINO 2R 04:04:04.53 31,47 04:03:43.33
19 CACOPARDO MARCO M ELMT 1 BIKE CENTER PRO TEAM MTB 04:03:58.59 31,48 04:03:49.49
18 BEVELACQUA ANGELO M M3 7 ASD UN GIRO IN MENO 04:03:40.71 31,52 04:03:30.31
17 D´AGOSTINI MARCO M M5 3 ASD CRM RACING 04:03:10.92 31,58 04:02:57.52
16 NARDI CRISTIANO M M3 6 ASD TEAM INVERCOLOR 04:03:10.80 31,58 04:03:05.40
15 MAENZA ANGELO M M4 2 ASD UN GIRO IN MENO 04:03:10.78 31,58 04:03:00.38
14 DI PAOLO MASSIMILIANO M M5 2 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 04:03:08.28 31,59 04:03:02.02
12 DESIDERIO BENIAMINO M M3 4 TEAM TWO TOWERS 04:02:56.14 31,61 04:02:28.28
13 PAOLUCCI ANDREA M M3 5 ASD CICLI CASTELLACCIO 04:03:07.86 31,59 04:02:59.16
11 GRANDE FABIANO M M2 2 ASD CICLOMILLENNIO 04:02:45.49 31,64 04:02:31.31
10 DEMARCO ALBERTO M M1 4 BICISPORTEAM CISTERNA ASD 04:02:39.59 31,65 04:02:33.33
9 CALVANO ANGELO M M4 1 ASD UN GIRO IN MENO 04:02:38.98 31,65 04:02:31.28
8 CARSILI EMILIANO M M3 3 ASD OLD CHAMPIONS 04:02:37.85 31,65 04:02:08.75
7 PESCIAROLI CESARE M M3 2 DI GIOIA CYCLING TEAM 04:00:47.61 31,90 04:00:20.51
6 PIZZI IURI M M3 1 TEAM PROCYCLING PROMOTECH 03:57:32.74 32,33 03:57:26.26
3 CECCONI MATTEO M M1 2 ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO 03:55:10.78 32,66 03:55:06.08
4 FERRUZZI STEFANO M M5 1 ORTE VELO CLUB ASD 03:55:11.66 32,66 03:55:05.05
5 SANETTI BRUNO M M1 3 ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO 03:57:32.54 32,33 03:57:28.28
2 ZANNELLI MATTEO M M1 1 ASD TEAM PRIVEE 03:53:10.14 32,94 03:52:41.41
1 PISANI VINCENZO M M2 1 TEAM FALASCA ZAMA GRECO 03:43:00.67 34,44 03:42:56.27

CORTO - 80.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF RUSSI LUCIANO M M3 - ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO - - -
DNF SACCHETTI CRISTIAN M M1 - ASD RIETI RIDING SPORT CLUB - - -
DNF SIBIO ALESSANDRO M M5 - AS CIAMPINO 2R - - -
DNF SENSI DANILO M M4 - ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO - - -
DNF SCANO MIRKO M M4 - ASD CICLI FATATO - - -
DNF RISOLUTI FABIO M M4 - ORTE VELO CLUB ASD - - -
DNF RIBECA MARCO M M2 - ASD CICLI FATATO - - -
DNF PITITTO ANDREA M M7 - ASD PROCYCLING TEAM CASELLI - - -
DNF PISTILLO ANTONIO M M8 - ASD BIKE TEAM SAN SEVERO - - -
DNF PIERVISANI PAOLO M M2 - ASD RIETI RIDING SPORT CLUB - - -
DNF PEZZANO VALENTINA F W2 - ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO - - -
DNF NONNIS MASSIMILIANO M M4 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF PANDOLFI CORRADO M M4 - ORTE VELO CLUB ASD - - -
DNF NOVELLI MASSIMO M M6 - CICLOCLUB FIANO ROMANO ASD - - -
DNF MOLON DINO M M3 - ASD GC PONTINIA - - -
DNF NICOLETTI LUCIANO M ELMT - PIESSE CYCLING TEAM ASD - - -
DNF LABBATE MASSIMILIANO M M3 - ASD CICLI FATATO - - -
DNF LORETI CARLO M M3 - ASD AUDAX APRILIA - - -
DNF GUGLIELMI MAES MAURICIO M M7 - GS ASD CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO - - -
DNF MANETTI ANDREA M M5 - ASD MTB SANTA FIORA - - -
DNF IACOVACCI MAURIZIO M ELMT - ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU - - -
DNF FOGÀ VINCENZO M M3 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF DI DONATO ALFREDO M ELMT - ASD LITIUM BIKE - - -
DNF CUI GIAN PAOLO M M4 - BIKE PLUSS VOLATA CYCLING ASD - - -
DNF DE ANGELIS ROBERTO M M6 - ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO - - -
DNF COLUCCIELLO ERMINIO M M2 - ASD CICLI SERINO - - -
DNF CIMINI GIOVANNI M M3 - CYCLE PRIVEE ASD - - -
DNF CANNONE GIANFRANCO M M5 - AUDAX FIORMONTI - - -
DNF BALDUCCI RICCARDO M NC - ASD NUOVA CICLISTI FORANO - - -
DNF BELLI MORENO M M4 - GC AREA TEAM VITERBO - - -
DNF BIANCHI PIERANGELO M ELMT - MB LAZIO ECOLIRI - - -
DNF AZZI MASSIMO M M4 - ASD CICLI CASTELLACCIO - - -
231 GARELLO GIUSEPPE M M5 41 GS BERTUCCI 05:07:38.17 15,60 05:07:11.11
230 MORTARI DANIELA F W1 7 GS BERTUCCI 04:24:17.94 18,16 04:23:31.54
229 AGHEMO PAOLO M M6 23 GS BERTUCCI 04:24:17.84 18,16 04:23:53.14
228 MANONI GIORGIO M M4 43 INDIVIDUALE 04:19:32.27 18,49 04:18:52.52
225 TRITTO MICHELE M M5 40 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 03:47:36.38 21,09 03:47:10.18
226 SCARPA FABRIZIO M M4 42 ASD BAR BOVA OFFICINA ALIMENTARE 03:55:44.34 20,36 03:55:09.09
227 MARTINELLI MARCELLO M M7 7 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 04:08:25.78 19,32 04:07:39.58
223 DI PAOLO CARMINE M M8 8 GS BERTUCCI 03:47:07.01 21,13 03:46:42.42
224 CARBOGNIN RUGGERO M M4 41 ASD DREAM MUSIC RACING 03:47:10.18 21,13 03:46:53.53
222 CARLONI MASSIMILIANO M M6 22 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 03:46:10.51 21,22 03:45:47.47
221 MONTIRONI LUIGI M M6 21 VELO AUDAX RM 03:44:55.77 21,34 03:44:33.37
220 PETRINI PAOLA F W2 9 VELO AUDAX RM 03:44:55.58 21,34 03:44:35.48
219 RICOTTINI MARCELLO M M6 20 VELO AUDAX RM 03:44:55.06 21,34 03:44:36.36
218 SANTIONI GIANLUCA M M4 40 VELO AUDAX RM 03:44:54.72 21,34 03:44:34.34
217 D´AMARIO ALESSANDRO M M4 39 VELO ROMA ASD 03:41:45.21 21,65 03:41:30.30
216 DE FELICE GIROLAMO M M4 38 GS BERTUCCI 03:41:28.64 21,67 03:41:00.04
214 MANNELLA MASSIMO M M6 19 GS BERTUCCI 03:39:20.26 21,88 03:38:57.57
215 GIORGINI ANTONELLA F W2 8 GS BERTUCCI 03:41:28.01 21,67 03:41:00.00
210 DI BATTISTA MARIO M M6 18 ASD ROMA CICLISMO 03:31:52.10 22,66 03:31:12.12
211 DI PILATO CLAUDIO M M7 6 ASD ROMA CICLISMO 03:31:52.69 22,66 03:31:25.29
212 URSOLINI MICHELE M M5 39 TEAM LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO 03:33:02.09 22,53 03:32:35.35
213 VINCIGUERRA ROBERTA F W1 6 APEBIKE ASD 03:33:04.89 22,53 03:32:21.19
209 VALENTINI SABINO M M5 38 ASD ROMA CICLISMO 03:31:51.93 22,66 03:31:11.23
208 VIRI ALFREDO M M7 5 ASD ROMA CICLISMO 03:31:51.38 22,66 03:31:09.09
207 COLLETTI FLAVIO M M5 37 ASD ROMA CICLISMO 03:31:51.20 22,66 03:31:21.00
206 MAURA LUIGI M M8 7 ASD ROMA CICLISMO 03:31:50.92 22,66 03:31:15.52
205 DELL´ANNA ANTONIO M M8 6 ASD PROCYCLING TEAM CASELLI 03:30:38.48 22,79 03:30:10.10
204 PATRIGNANI ERNESTO M M4 37 GS BERTUCCI 03:29:49.29 22,88 03:29:28.19
203 MENEGUOLO LUCA M M4 36 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 03:29:36.38 22,90 03:29:30.08
202 CHERUBINI LORETO M M3 36 ASD LITIUM BIKE 03:27:11.41 23,17 03:26:39.39
201 ALOIA FILIPPO M M5 36 ASD ATLETICO CASAL MONASTERO 03:25:36.64 23,35 03:24:59.59
200 MUSTAFA´ ELOISA F W2 7 ASD ROMA CICLISMO 03:25:35.54 23,35 03:25:00.00
199 FIORAMONTI FABIO M M4 35 ASD ROMA CICLISMO 03:23:59.17 23,53 03:23:20.20
192 DE NARDIS UBALDO M M5 34 ASD UN GIRO IN MENO 03:18:53.09 24,13 03:18:34.34
190 CAMPANIELLO ELVIDO M M4 34 TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO 03:17:45.46 24,27 03:17:15.15
198 RAGAGLIA PIERPAOLO M M1 12 ORTE VELO CLUB ASD 03:23:41.84 23,57 03:23:05.44
197 DIONISI MASSIMO M M6 17 CICLOCLUB FIANO ROMANO ASD 03:22:37.14 23,69 03:21:52.52
196 LA CHIOMA GIUSEPPE M M8 5 ASD UN GIRO IN MENO 03:19:41.77 24,04 03:19:22.77
195 MITTARELLI ALESSANDRO M M5 35 TEAM LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO 03:18:58.35 24,12 03:18:26.26
194 TARTACCA SIMONE M M2 27 GS BERTUCCI 03:18:54.21 24,13 03:18:28.28
193 GIOVANNOZZI GIOVANNA F W2 6 GS BERTUCCI 03:18:53.41 24,13 03:18:52.01
191 BATTAGLIA MARCO M M1 11 TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO 03:17:45.83 24,27 03:17:13.13
189 ALFANO GAETANO M M4 33 ORTE VELO CLUB ASD 03:15:28.91 24,56 03:15:01.01
188 LICATA VALENTINA F W2 5 AUDAX FIORMONTI 03:15:23.82 24,57 03:14:50.72
187 PETRILLO STEFANO M M5 33 AUDAX FIORMONTI 03:15:23.34 24,57 03:14:49.24
186 DE ANGELIS LUCA M M3 35 ASD GS LARGO SOLE 03:14:54.86 24,63 03:14:13.16
185 TEVERONI STEFANO M M5 32 GS BERTUCCI 03:13:41.41 24,78 03:13:16.11
184 BERTI MASSIMO M M5 31 GS BERTUCCI 03:10:09.87 25,24 03:09:49.67
179 LUPI SIMONE M M2 26 ASD BICI&FITNESS 03:08:08.54 25,51 03:07:36.14
182 BACHIS FABIO M M4 32 ASD PRONICYCLING 03:09:26.73 25,34 03:08:53.53
183 BONANNI GABRIELE M ELMT 18 ASD BRICTENSE CICLISMO 03:09:57.86 25,27 03:09:15.06
181 GENTILINI ALESSANDRO M ELMT 17 SS LAZIO CICLISMO 03:08:52.02 25,41 03:08:11.11
180 SAVATONIO FAUSTO M M7 4 BIKENOW ASD 03:08:11.63 25,51 03:07:55.55
178 BORRINI OTTAVIO M M8 4 GS CICLOTECH 03:07:01.79 25,67 03:06:37.37
177 SANSEVERINO ANNA F W2 4 ASD TEAM L´ORANGE 03:06:57.77 25,68 03:06:45.07
176 DE SANTIS MAXIMILIANO M M4 31 GS BERTUCCI 03:06:49.21 25,69 03:06:40.01
175 GIARDIELLO ENZO M M5 30 ASD ATLETICO CASAL MONASTERO 03:06:13.27 25,78 03:05:33.33
174 GORI LUCIANO M M6 16 ASD GC CICCOLINI MENTANA 03:05:53.60 25,82 03:05:29.29
173 FIORI ALESSIO M M3 34 ASD CYCLING PROMOTION 03:05:35.63 25,86 03:05:04.63
171 TIOLI DANILA F W2 3 GS BERTUCCI 03:05:34.77 25,87 03:05:34.37
172 DE ANGELIS ALESSANDRO M M4 30 GS BERTUCCI 03:05:35.37 25,86 03:05:09.09
168 CANCELLIERI MAURO M M5 28 ASD PROCYCLING TEAM CASELLI 03:02:30.02 26,30 03:02:00.00
169 DE ROSA ROBERTO M M5 29 MARRONE ITALIAN BIKE 03:02:45.42 26,27 03:02:31.02
170 PIRAS ANTONELLO MASSIMILIANO M M3 33 GS ASD CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO 03:04:02.54 26,08 03:03:18.18
167 CANCELLIERI FEDERICA F W1 5 ASD PROCYCLING TEAM CASELLI 03:02:29.00 26,30 03:02:00.00
166 CUCULI RICCARDO M M1 10 SS LAZIO CICLISMO 03:02:26.31 26,31 03:01:46.46
165 CHRAPIEC MARIUSZ M M3 32 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 03:02:25.94 26,31 03:02:01.54
164 CARLETTI ALESSANDRO M M6 15 TEAM BIKE AT. M. ROTONDO CICLI MONTANINI 03:01:31.24 26,44 03:01:20.04
163 TITTARELLI VINCENZO M M4 29 GS BERTUCCI 03:01:18.62 26,48 03:00:59.22
162 RAFFAELE FRANCESCO M M8 3 ANZIO BIKE ASD 02:59:13.05 26,78 02:58:55.55
161 METRANGOLO ANTONIO M M5 27 ASD ROMA CICLISMO 02:58:55.30 26,83 02:58:19.10
160 DE LUCA STEFANO M M5 26 ASD CS CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO 02:58:49.07 26,84 02:58:23.23
159 RICOTTA ALESSANDRO M M5 25 ASD GSC TOR SAPIENZA 02:58:48.36 26,85 02:58:30.26
156 RAUSEO MAURIZIO M M4 28 ASD ATLETICO CASAL MONASTERO 02:58:10.55 26,94 02:57:31.15
157 ARAVINI ANTONELLA F W1 4 CYCLE PRIVEE ASD 02:58:17.76 26,92 02:57:35.06
158 LEONE VALENTINO M M6 14 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 02:58:46.16 26,85 02:58:15.15
155 RUMORI PAOLO M M4 27 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:58:07.30 26,95 02:57:29.29
151 ANTONINI DANIELE M M2 24 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 02:57:29.02 27,04 02:56:55.55
154 SCOGNAMIGLIO SALVATORE M M6 13 ASD DREAM MUSIC RACING 02:57:53.20 26,98 02:57:42.42
153 MARUCCI ALFREDO M M2 25 TEAM BIKE AURELIA 02:57:52.34 26,99 02:57:39.39
152 CARDALESI PIERPAOLO M M3 31 ASD LADISPORT 02:57:35.24 27,03 02:57:23.04
150 GUIDONI CLAUDIO M M3 30 ASD CYCLING PROMOTION 02:55:20.15 27,38 02:54:48.48
149 CHIFFI ALESSANDRO M M1 9 ASD ROMA CICLISMO 02:55:06.95 27,41 02:54:37.75
148 CARLETTI CARLO M M6 12 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 02:54:25.56 27,52 02:54:01.26
146 MARRONE GENNARO M M3 28 MARRONE ITALIAN BIKE 02:54:12.65 27,55 02:53:56.45
147 SALZANO ANGELO M M3 29 MARRONE ITALIAN BIKE 02:54:16.73 27,54 02:54:00.33
145 POLIDORI ENNIO M M6 11 ASD ORA ET LABORA 02:54:07.82 27,57 02:53:33.12
144 FALONI MICHELA F W2 2 PRO BIKE RIDING TEAM 02:54:04.00 27,58 02:53:33.33
143 DIONISI FABRIZIO M M4 26 PRO BIKE RIDING TEAM 02:54:03.64 27,58 02:53:33.33
142 RAFFAELE ANDREA M M4 25 ASD PROCYCLING TEAM CASELLI 02:52:58.43 27,75 02:52:27.33
141 RUGGERI MAURIZIO M M6 10 ASD GC CICCOLINI MENTANA 02:52:51.11 27,77 02:52:39.39
140 KUBIK ERWIN M ELMT 16 GS BERTUCCI 02:52:21.64 27,85 02:52:11.11
139 VISCA RICCARDO M ELMT 15 CYCLE PRIVEE ASD 02:51:38.06 27,97 02:50:56.56
138 PETRUCCI GIANLUCA M M3 27 ASD BRICTENESE CICLISMO 02:51:16.13 28,03 02:50:34.34
137 ROSA ALESSANDRA F W2 1 ASD IRON BIKE 02:50:09.98 28,21 02:50:09.18
136 GIULIANI ROBERTO M M4 24 ASD IRON BIKE 02:50:09.19 28,21 02:49:55.55
135 FRANCIOSI VALTER M M3 26 ASD A RUOTA LIBERA COLLE DI FUORI 02:50:07.98 28,22 02:49:57.28
134 MARCIANO´ FABRIZIO M M4 23 ASD ROMA CICLISMO 02:49:56.61 28,25 02:49:47.11
133 GALLETTI PIERLUIGI M M2 23 ACADEMY FITNESS CIVITAVECCHIA 02:49:54.82 28,25 02:49:46.46
131 DI LUZIO MASSIMILIANO M M3 24 SANTA MARIA DELLE MOLE ASD 02:49:30.58 28,32 02:49:19.28
132 D´AVINO ALESSIO M M3 25 ASD DREAM MUSIC RACING 02:49:53.30 28,25 02:49:37.37
130 VALERIANI STEFANO M M4 22 ASD GC CICCOLINI MENTANA 02:48:35.71 28,47 02:48:12.31
129 TRINA PIERLUIGI M M4 21 ORTE VELO CLUB ASD 02:48:34.64 28,48 02:47:57.57
128 TERRIBILI MAURO M M5 24 ROCCA DI PAPA BIKE 02:48:30.58 28,49 02:47:49.38
127 COLTERARI ALVARO M M8 2 ORTE VELO CLUB ASD 02:48:23.06 28,51 02:47:49.49
126 LEVANTESI ALBERTO M M5 23 GS BERTUCCI 02:48:22.88 28,51 02:47:59.68
125 VENTURA AURELIA F W1 3 GS BERTUCCI 02:47:23.88 28,68 02:46:58.18
120 POLIDORI SERENA F W1 2 ASD ORA ET LABORA 02:47:09.07 28,72 02:46:43.43
121 NOBILI FLAVIO M M3 23 ASD DREAM MUSIC RACING 02:47:09.72 28,72 02:46:54.32
122 FINAMORE DANILO M M4 19 ASD PRENESTE BIKE 02:47:18.39 28,69 02:46:42.42
124 BERTUCCI ANGELO M M4 20 GS BERTUCCI 02:47:23.69 28,68 02:46:57.57
123 BULLARA FRANCESCO M M6 9 ASD CIAMPINO BIKE 02:47:22.45 28,68 02:47:13.05
119 BURAIMOH BRUNO M M2 22 AUDAX FIORMONTI 02:47:01.02 28,74 02:46:32.32
118 CASELLI MASSIMO M M6 8 ASD PROCYCLING TEAM CASELLI 02:46:33.73 28,82 02:46:11.11
117 RINALDI GIAN LUCA M M4 18 ORTE VELO CLUB ASD 02:46:32.56 28,82 02:46:04.04
116 ROSSI GIANFRANCO M M4 17 ASD PROCYCLING TEAM CASELLI 02:46:28.72 28,83 02:45:57.52
115 MARCUCCI ALESSANDRO M M3 22 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:45:57.70 28,92 02:45:47.00
114 IAFULLI CIRO M M3 21 MARRONE ITALIAN BIKE 02:45:53.34 28,94 02:45:33.33
113 CALABRESE GIUSEPPE M M4 16 ASD MTB MONTE GIANO 02:45:53.22 28,94 02:45:27.27
112 D´ALESSANDRI GUGLIELMO M ELMT 14 ASD PRENESTE BIKE 02:45:30.59 29,00 02:44:57.39
111 TANZILLI LUCA M M4 15 ASD CICLO TEAM SORA 02:45:26.07 29,01 02:45:17.17
110 PACIUCCI ALFREDO M M5 22 ASD RUOTE GRASSE 02:45:02.01 29,09 02:44:41.41
109 DE SANTIS MASSIMILIANO M M5 21 ASD ROMA CICLISMO 02:44:59.60 29,09 02:44:23.23
108 CASCINI GIUSEPPE LUCIO M M4 14 MARRONE ITALIAN BIKE 02:44:49.77 29,12 02:44:35.17
107 STROLIGHI FRANCO M M8 1 ASD CICLI FATATO 02:44:28.26 29,19 02:44:09.09
105 CARUSONE LUCA M M5 19 ANZIO BIKE ASD 02:41:44.22 29,68 02:41:31.31
106 BELFORTE DINO M M5 20 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 02:43:43.33 29,32 02:43:34.34
104 TARUFFI ANDREA M M4 13 ASD PRONICYCLING 02:40:30.14 29,91 02:39:59.59
103 LOMBARDI GIANLUCA M M3 20 ASD PRENESTE BIKE 02:40:09.21 29,97 02:39:32.32
102 BRAGAGLIA ALESSANDRO M M1 8 ASD CYCLING TEAM 2015 02:40:09.07 29,97 02:39:32.32
101 DI GIULI ALESSANDRO M M2 21 ASD PRENESTE BIKE 02:40:09.06 29,97 02:39:32.32
100 DI SERIO PIETRO M M3 19 ASD PRENESTE BIKE 02:40:08.08 29,98 02:39:33.33
99 VULPIANI GIAMPIERO M M5 18 PRO BIKE RIDING TEAM 02:40:07.84 29,98 02:39:48.48
98 ANTONUCCI FABIO M M5 17 ASD CICLI PETTA 02:40:06.87 29,98 02:39:26.07
97 LATTANZI MAURO M M2 20 ORTE VELO CLUB ASD 02:40:05.77 29,98 02:39:28.47
96 MIOZZI PIETRO M M5 16 ANZIO BIKE ASD 02:40:02.63 29,99 02:39:51.63
95 LUCCHI ANDREA M M3 18 INDIVIDUALE 02:39:54.16 30,02 02:39:08.08
94 TRIPODI DOMENICO M M5 15 ASD CS CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO 02:39:49.15 30,03 02:39:38.38
93 SCUDERI FRANCESCO M M2 19 ASD CYCLING TEAM 2015 02:39:41.70 30,06 02:39:05.10
92 ZORDAN ALESSANDRO M M3 17 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 02:39:26.40 30,11 02:39:08.08
91 CIACCI ALESSANDRO M M3 16 ASD TEAM INVERCOLOR 02:38:57.93 30,20 02:38:23.03
90 ODOARDI MAURO M M5 14 ORTE VELO CLUB ASD 02:38:46.35 30,23 02:38:12.12
89 VALLETTA EMIDIO M M3 15 ASD LITIUM BIKE 02:38:36.54 30,26 02:38:05.05
88 FIASCHETTI ALESSANDRO M M5 13 ASD ROMA CICLISMO 02:38:28.09 30,29 02:38:01.01
87 DISCEPOLI PAOLO M M6 7 FORHANS TEAM 02:38:22.74 30,31 02:37:47.74
86 SERAFINELLI MARIO M M6 6 ASD MTB SANTA FIORA 02:38:14.88 30,33 02:37:59.48
85 PIERGOTTI VALERIO M M2 18 ASD GC CICCOLINI MENTANA 02:38:12.93 30,34 02:37:57.53
84 ASCI NAZZARENO M M4 12 ASD ROMA CICLISMO 02:38:11.74 30,34 02:37:58.74
83 ROSSI VALERIO M M2 17 ASD ROMA CICLISMO 02:38:11.53 30,34 02:37:57.03
82 BUZZETTI GIULIANO M M5 12 ASD ROMA CICLISMO 02:38:11.37 30,34 02:37:45.45
81 VELICU ANDREEA MIHAELA F W1 1 ASD ROMA CICLISMO 02:38:11.17 30,34 02:38:08.07
80 RIZZA DIEGO M M2 16 ASD ROMA CICLISMO 02:38:11.09 30,34 02:37:31.31
79 CAPOMAGI TONY M ELMT 13 ASD SGAUZZONI APRILIA 02:38:03.88 30,37 02:37:32.32
78 DI DATO GIORGIO M M3 14 TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO 02:37:42.45 30,44 02:37:10.05
77 MARIANI DIEGO M M3 13 ASD PEDALA CHE TI PASSA 02:37:42.10 30,44 02:37:18.18
76 DE LEONARDIS ANTONIO M M2 15 ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS 02:37:42.09 30,44 02:37:14.14
75 FRASCA VINCENZO M M4 11 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:35:50.50 30,80 02:35:35.30
74 NUNZI GIANNI M M6 5 ORTE VELO CLUB ASD 02:35:19.79 30,90 02:35:19.79
72 BRANCACCIO ALFREDO M M5 11 ASD TEMERARI TIVOLI 02:35:16.06 30,91 02:35:02.02
73 TAVOLONI AGOSTINO M M7 3 ORTE VELO CLUB ASD 02:35:19.62 30,90 02:34:43.43
70 TORA GIANLUCA M M1 7 ASD PRENESTE BIKE 02:34:53.22 30,99 02:34:20.20
71 FRANCAVILLA SERGIO M M4 10 TEAM LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO 02:35:06.34 30,95 02:34:33.24
69 PERNAZZA WALTER M M4 9 ORTE VELO CLUB ASD 02:34:51.73 31,00 02:34:16.16
68 VALERIANI PIERO M M4 8 ASD GC CICCOLINI MENTANA 02:34:42.89 31,03 02:34:20.29
66 MELEDDU MAURIZIO M M3 12 RODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE 02:34:36.92 31,05 02:34:11.82
67 FIORENTINI MATTEO M M1 6 ASD PRENESTE BIKE 02:34:37.67 31,04 02:34:00.47
65 PONZIANI MARCO M M4 7 BICI CLUB ACQUASPARTA 02:34:15.69 31,12 02:33:47.29
64 COELATI RAMA DAVIDE M M5 10 ASD TEAM STEFAN 02:34:08.06 31,14 02:34:00.00
63 LO MONACO EMILIANO M M3 11 VELO AUDAX RM 02:34:01.22 31,17 02:33:31.31
62 PARMEGIANI AMANZIO M M5 9 ASD CIAMPINO BIKE 02:33:57.71 31,18 02:33:44.31
60 MASSARO LEONARDO M M6 4 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:33:45.10 31,22 02:33:29.29
61 PETRONI ANDREA M M5 8 R1 TEAM 02:33:48.79 31,21 02:33:34.69
59 SANETTI FEDERICO M M7 2 ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO 02:33:44.21 31,22 02:33:39.01
58 PICCINELLI FILIPPO M M3 10 ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO 02:33:41.60 31,23 02:33:24.40
55 MADOLINI SIMONE M M3 9 PRO BIKE RIDING TEAM 02:33:40.44 31,24 02:33:36.24
56 BERTOZZI FABIO M M5 6 AUDAX FIORMONTI 02:33:40.56 31,24 02:33:12.12
57 CALAMANTI MASSIMO M M5 7 ORTE VELO CLUB ASD 02:33:41.06 31,23 02:33:07.07
54 CANDURRO MARCO M M5 5 BIKE CENTER PRO TEAM MTB 02:31:18.71 31,73 02:30:47.01
53 DI NELLA IGINO M ELMT 12 ASD ROMA CICLISMO 02:30:17.92 31,94 02:29:49.32
52 BIZZAGLIA PAOLO M ELMT 11 ASD CICLI FATATO 02:29:22.20 32,14 02:29:14.10
51 BIGIONI GIUSEPPE M M1 5 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 02:28:25.22 32,34 02:28:17.17
50 PERGAMO ROCCO M M2 14 ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM 02:28:20.04 32,36 02:28:15.15
49 SCARDALA ADRIANO M M2 13 ASD CICLI CASTELLACCIO 02:28:19.95 32,36 02:28:15.75
48 LAUTIZI FABRIZIO M M6 3 VELO AUDAX RM 02:28:15.93 32,38 02:27:58.13
47 SERNACCHIOLI LUIGI M M7 1 ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM 02:28:15.26 32,38 02:28:12.26
44 RIGGI PIERFRANCESCO M M2 12 AUDAX FIORMONTI 02:28:12.96 32,39 02:27:41.66
46 BORGIA ANDREA M M1 4 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:28:14.88 32,38 02:27:53.53
45 LAI ANDREA M M1 3 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 02:28:13.65 32,39 02:28:07.07
40 ASTOLFI CHRISTIAN M M2 9 ASD CYCLING TEAM 2015 02:28:11.65 32,39 02:27:38.38
41 BEI MIRCO M M4 6 R1 TEAM 02:28:12.32 32,39 02:27:56.56
42 FANTINI MARCO M M2 10 POL ZOLA ASD 02:28:12.87 32,39 02:27:42.47
43 FEI LUCA M M2 11 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:28:12.88 32,39 02:27:59.59
39 CALDARELLI PASQUALE M M4 5 FARAM CYCLING TEAM 02:28:10.94 32,40 02:27:55.34
38 DI BUCCIO JACOPO M ELMT 10 ASD CIAMPINO BIKE 02:28:10.09 32,40 02:27:59.59
37 CIARAGLIA EMANUELE M M4 4 ASD CICLI CASTELLACCIO 02:28:09.42 32,40 02:27:53.53
36 POZIELLO MIRAGLIA RAFFAELE M M2 8 MARRONE ITALIAN BIKE 02:28:08.68 32,40 02:27:50.48
35 GUIDOZZI FABRIZIO M M3 8 ASD GC TONDI SPORT 02:26:27.91 32,78 02:26:27.91
34 TARALLO VLADIMIRO M M3 7 TEAM BIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA 02:26:27.25 32,78 02:26:24.24
33 PALUMBO VINCENZO M M6 2 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 02:26:25.97 32,78 02:26:15.27
29 ROSELLI GIORGIO M M3 4 DI GIOIA CYCLING TEAM 02:26:24.59 32,79 02:26:03.39
30 PALADINI CESARE M M3 5 ASD ROMA CICLISMO 02:26:24.60 32,79 02:25:46.30
31 PERILLI LUIGI M M3 6 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:26:25.33 32,78 02:25:48.13
32 ANTENUCCI ANDREA M M4 3 BIKE PLUSS VOLATA CYCLING ASD 02:26:25.80 32,78 02:26:10.40
28 DI CARLO LUCA M M3 3 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:26:24.48 32,79 02:26:08.28
27 FOGLI LIDO M M6 1 ASD CICLI RENZI 02:26:24.45 32,79 02:26:20.20
26 DE SANTIS LUCA M M2 7 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:23:37.58 33,42 02:23:22.22
25 LAI FRANCESCO FEDERICO M M2 6 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 02:23:24.73 33,47 02:23:17.17
24 CLERI LUCA M M2 5 ACADEMY FITNESS CIVITAVECCHIA 02:22:09.71 33,77 02:22:08.08
23 RENATO VALERIO M ELMT 9 ASD CICLI PACO TEAM 02:22:09.32 33,77 02:22:05.12
22 ORSINI FABRIZIO M M4 2 GS CICLOTECH 02:22:09.23 33,77 02:22:03.03
21 STEFANINI PIERLUIGI M M5 4 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:22:08.86 33,77 02:22:00.00
19 SALVATELLI ANDREA M M4 1 DI GIOIA CYCLING TEAM 02:22:08.16 33,77 02:21:47.47
20 SADINI FABRIZIO M M1 2 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 02:22:08.32 33,77 02:22:03.03
15 BOCCIALONI FABIO M M2 4 ORTE VELO CLUB ASD 02:22:06.39 33,78 02:21:57.57
16 ZAGARESE FRANCESCO M M5 3 BIKE PLUSS VOLATA CYCLING ASD 02:22:06.83 33,78 02:21:48.43
17 BACCARO GIUSEPPE M M3 2 ASD CIAMPINO BIKE 02:22:07.19 33,78 02:21:40.40
8 CRISTINI LUDOVICO M ELMT 4 TEAM BIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA 02:22:03.20 33,79 02:22:03.03
9 COLANTONI FRANCESCO M M5 1 DI GIOIA CYCLING TEAM 02:22:03.79 33,79 02:21:54.69
10 ROSI MARCO M M5 2 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 02:22:04.00 33,79 02:22:01.01
11 SBRANA LORENZO M ELMT 5 BBM JOLLYWEAR-STEFAN 02:22:05.03 33,78 02:21:56.56
12 TEDESCO DAVIDE M ELMT 6 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:22:05.43 33,78 02:21:58.23
13 GIANNI LUCA M ELMT 7 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 02:22:05.58 33,78 02:22:04.18
14 MORBIDELLI EMILIANO M M3 1 ACADEMY FITNESS CIVITAVECCHIA 02:22:05.84 33,78 02:22:04.04
18 LAURETTI GIANMARCO M ELMT 8 ASD ROCCASECCA BIKE 02:22:07.76 33,78 02:21:48.36
6 MASSENZI VALERIO M ELMT 3 ASD VIP TEAM FIANO ROMANO 02:21:29.37 33,93 02:21:21.27
7 GUIDUCCI ANGELO M M2 3 TEAM BIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA 02:21:59.00 33,81 02:21:57.57
5 BASTIANELLI GABRIELE M ELMT 2 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:21:27.51 33,93 02:21:14.31
4 CAMMISOLA VINCENZO M M2 2 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:21:27.25 33,93 02:21:21.21
DNF PISANO SERGIO M M5 - MARRONE ITALIAN BIKE 05:14:53.29 15,24 05:14:53.29
Sq. DI STEFANO STEFANO M M8 - GS BERTUCCI 02:52:36.04 27,81 02:51:59.59
3 COSTARELLI FEDERICO M M1 1 DI GIOIA CYCLING TEAM 02:21:26.00 33,94 02:20:57.57
Sq. LORI MARCO M M5 - ASD BIKESHOP TEAM ROMA 02:49:11.27 28,37 02:48:26.26
DNF D´AMBROSI GIOVANNI M M3 - ASD ROCCASECCA BIKE 02:22:57.75 33,58 02:22:33.33
Sq. FORMISANO ALESSANDRO M M3 - ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 02:39:23.19 30,12 02:38:36.36
1 LANZILLO SIMONE M M2 1 DI GIOIA CYCLING TEAM 02:18:29.17 34,66 02:18:05.05
2 MARTINELLI DAVIDE M ELMT 1 ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO 02:18:29.65 34,66 02:18:06.45
DNF STELLA SALVATORE M M2 - ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO 02:19:00.80 34,53 02:18:58.60
DNF COSTANTINI GIUSEPPE M M4 - CC ANIENE 05:27:34.15 14,65 05:27:07.07
Sq. MAGNANO JESSICA F EL - ASD ROMA CICLISMO 03:04:51.11 25,97 03:04:10.10
DNF APETINO RAFFAELE M M3 - MARRONE ITALIAN BIKE 05:14:52.89 15,24 05:14:52.89
DNF TURCHETTI ROBERTO M M3 - CICLOCLUB FIANO ROMANO ASD - - -

DOWNLOAD

FANTABICI 2018 Classifica LuiLei - GF Citt di Cerveteri - LUNGO:

Scarica File

FANTABICI 2018 Classifica LuiLei - GF Citt di Cerveteri - CORTO:

Scarica File

FANTABICI 2018 Classifica FANTAFORTE - GF Citt di Cerveteri - LUNGO:

Scarica File

FANTABICI 2018 Classifica FANTAFORTE - GF Citt di Cerveteri - CORTO:

Scarica File