the time You need

Lepini Bike Race

Patrica, Frosinone   Italy

domenica 24 giugno 2018

Percorsi

POINT TO POINT - 44.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

Circuito MTB Terre Ciociare

Ente

FCI

CLASSIFICA

POINT TO POINT - 44.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF VERTICCHIO SIMONE M OP - ASD PEDALA CHE TI PASSA - - -
DNF FERILLI MATTIA M OP - GS TESTI CICLI ASD - - -
198 ABATECOLA ITALO M M3 27 DRAKE TEAM CISTERNA 03:44:31.48 11,76 03:44:06.28
DNF ANELLI FRANCESCO M M1 - MTB RUOTE MATTE CECCANO - - -
DNF FAGIOLO STEFANO M ELMT - MTB RUOTE MATTE CECCANO - - -
DNF DE SANTIS MICHELE M M3 - MTB FERENTINO BIKER ASD - - -
196 ANTONIOLI MASSIMO M M4 31 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM 03:39:38.51 12,02 03:39:11.01
197 NOBILI GIUSEPPE M M2 37 ART BIKE 2016 03:41:29.57 11,92 03:40:51.37
199 NASTRO FRANCESCO M M2 38 ASD ART BIKE 2016 03:59:19.37 11,03 03:58:41.41
195 QUINTILI MORENO M M7 8 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:39:13.78 12,04 03:38:47.28
194 MASSARI LUIGI M M5 31 APD CIOCIARIA BIKE 03:27:05.09 12,75 03:26:27.27
190 GASBARRONE ANTONIO M M5 30 ASD NINFA BIKE TEAM 03:25:53.92 12,82 03:25:16.72
191 BALLIN ANDREA M M3 26 APD CIOCIARIA BIKE 03:26:28.13 12,79 03:25:52.13
192 DELL´ORCO LUCA M M1 20 ASD TONI BIKE 03:26:50.21 12,76 03:26:21.01
193 BONDATTI SIMONETTA F W2 1 APD CIOCIARIA BIKE 03:27:05.01 12,75 03:26:56.56
189 CUSANO FLORINDO M M4 30 MTB CASERTA ASD 03:23:46.97 12,96 03:23:27.57
188 CESTRA VINCENZO M M8 2 APD CIOCIARIA BIKE 03:23:44.14 12,96 03:23:32.32
187 DI GIROLAMO ANGELO M M7 7 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 03:20:43.79 13,15 03:20:13.59
180 BRAGAGLIA WALTER M M4 29 ASD TONI BIKE 03:04:49.95 14,28 03:04:30.15
181 ARDUINI GIANNI FRANCESCO M M1 19 ASD TONI BIKE 03:06:25.36 14,16 03:05:50.50
182 CRISTOFANILLI DAVIDE M M2 35 APD CIOCIARIA BIKE 03:09:12.17 13,95 03:08:39.39
183 PACELLA ROBERTO M M8 1 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:11:22.00 13,80 03:11:08.00
184 MAURA ANGELO M M6 8 ASD TONI BIKE 03:12:21.58 13,72 03:12:00.58
185 LACERRA FIORENZO M M7 6 ASD TONI BIKE 03:13:20.65 13,66 03:13:11.45
186 LICOCCI DAVIDE M M2 36 ASD TONI BIKE 03:13:28.29 13,65 03:12:53.29
179 VERNUCCIO MARIO M M7 5 ASD ECO BIKE LATINA 03:04:10.88 14,33 03:04:04.78
178 CAVESE DAVIDE M M1 18 MTB RUOTE MATTE CECCANO 03:02:54.19 14,43 03:02:40.40
177 TRISI ROSSANO M M4 28 ASD NITRO BIKE 03:02:45.79 14,45 03:02:20.20
176 SELLARI ROBERTO M M5 29 ASD TONI BIKE 03:02:30.57 14,47 03:02:11.37
175 IABONI EGIDIO M M4 27 ASD TONI BIKE 03:01:24.62 14,55 03:01:03.03
174 ZEPPIERI ALESSANDRO M M5 28 ASD TONI BIKE 03:00:58.14 14,59 03:00:26.26
173 MADDALUNI GIUSEPPE M M5 27 ASD ECO BIKE LATINA 03:00:33.74 14,62 03:00:00.00
172 SPERANZINI DANILO M M5 26 ASD TONI BIKE 02:59:26.93 14,71 02:58:48.53
171 PROIETTI ELVEZIO M M6 7 APD CIOCIARIA BIKE 02:59:26.85 14,71 02:59:03.35
170 LOFFREDI DANIELE M M2 34 APD CIOCIARIA BIKE 02:59:26.55 14,71 02:59:06.25
169 COLETTA DAVID M M2 33 DEVILBIKE TEAM COLLEFERRO 02:59:25.18 14,71 02:59:10.08
168 LA GRASSA VITO M M4 26 DEVILBIKE TEAM COLLEFERRO 02:59:24.97 14,72 02:59:10.87
167 PIROLI GIULIO M M2 32 ASD TONI BIKE 02:59:24.62 14,72 02:58:51.52
166 RIGGI TIZIANO M M4 25 DRAKE TEAM CISTERNA 02:58:16.55 14,81 02:57:45.15
165 CIOFFI PIETRO M M4 24 DRAKE TEAM CISTERNA 02:58:16.46 14,81 02:57:53.06
164 MAGNANIMI PASQUALE M M5 25 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:58:16.22 14,81 02:57:37.37
163 ERMINI ALESSIO M M3 25 ASD TONI BIKE 02:58:15.99 14,81 02:57:43.49
162 GAMBIOLI STEFANO M M5 24 ASD ECO BIKE LATINA 02:57:42.41 14,86 02:57:11.11
160 CECCARELLI VINCENZINO M M4 23 ASD TONI BIKE 02:57:25.84 14,88 02:57:08.64
161 SORDILLI MARIO M M2 31 ASD TONI BIKE 02:57:25.85 14,88 02:56:53.65
159 ROSSI AUGUSTO M M2 30 ASD TONI BIKE 02:57:25.64 14,88 02:57:03.03
158 GABRIELE SIMONE M M3 24 APD CIOCIARIA BIKE 02:56:41.59 14,94 02:56:34.19
157 LA VECCHIA FRANCESCO M M7 4 ASD CUBULTERIA BIKE 02:55:05.26 15,08 02:54:54.54
156 FONTANA TONI M M4 22 ASD TONI BIKE 02:53:52.89 15,18 02:53:35.29
155 CARNEVALE FERNANDO M M5 23 ASD BODY EVIDENCE 02:53:52.88 15,18 02:53:27.88
154 ERMETE SALVATORE M M1 17 CUBULTERIA BIKE 02:53:46.57 15,19 02:53:17.17
152 APPONI FABIO M M2 28 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:53:23.01 15,23 02:52:44.44
153 APPONI DAVIDE M M2 29 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:53:23.26 15,23 02:53:06.06
149 CALDERAN GIANLUCA M M4 20 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:52:55.45 15,27 02:52:18.18
151 MELOTTI MARCO M M3 23 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM 02:53:05.21 15,25 02:52:37.37
150 PICCININI MASSIMO M M4 21 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:52:55.60 15,27 02:52:16.50
144 OTTAVIANELLI FABIO M M5 22 TEAM BIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA 02:50:53.05 15,45 02:50:41.41
145 BOCCACCI SAVERIO M M3 20 ASD TONI BIKE 02:51:47.82 15,37 02:51:12.12
146 CARPENTIERI MAURIZIO M M3 21 MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 02:52:43.51 15,29 02:52:27.21
147 COLLALTI PAOLO M M3 22 DEVILBIKE TEAM COLLEFERRO 02:52:46.95 15,28 02:52:11.05
148 ZUCCARO FRANCESCO M M6 6 APD CIOCIARIA BIKE 02:52:47.24 15,28 02:52:30.30
143 CONTI FABIO M M5 21 ASD CASTRO TEAM BIKE 02:49:45.63 15,55 02:49:28.43
142 MAUTI ENZO M M5 20 DRAKE TEAM CISTERNA 02:49:09.04 15,61 02:48:37.37
141 RICCI LEONARDO M M6 5 APD CIOCIARIA BIKE 02:48:05.93 15,71 02:47:56.73
140 BATTENTI SARA F EWS 1 POL. UNI. FORO ITALICO 02:46:52.47 15,82 02:46:14.14
139 FORTUNATI NICCOLO´ M AL 1 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM 02:46:52.38 15,82 02:46:14.14
138 CASCIONE SEBASTIANO M M3 19 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:46:51.04 15,82 02:46:24.24
137 GIULIANI RICCARDO M M3 18 ASD TONI BIKE 02:46:24.84 15,87 02:46:03.14
136 ABATE GIANNI M M5 19 DRAKE TEAM CISTERNA 02:46:23.28 15,87 02:45:51.51
135 CAPPONI STEFANO M OP 8 PRO BIKE RIDING TEAM 02:44:08.67 16,08 02:44:07.07
134 DE CRESCENZO LUCA M M2 27 ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 02:44:04.34 16,09 02:43:47.14
129 ROSSI FILIPPO M M2 25 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:42:14.04 16,27 02:41:59.59
130 OLIVIERI GIANLUCA M M4 19 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM 02:42:35.13 16,24 02:42:09.09
131 RICCIO MARIO M M2 26 ASD CUBULTERIA BIKE 02:42:46.38 16,22 02:42:12.12
132 NICOLI GIANCARLO M M5 18 ASD TONI BIKE 02:43:40.28 16,13 02:43:22.22
133 DI LORENZO SABRINA F W1 1 ASD DI LORENZO 02:44:01.01 16,10 02:43:53.53
128 SCROFANI EMANUELE M M3 17 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:42:07.75 16,28 02:41:29.75
127 INCITTI IVAN M M1 16 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:42:05.24 16,29 02:41:33.33
126 COLELLA ALESSANDRO M M2 24 MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 02:41:41.34 16,33 02:41:10.04
125 PRO DAMIANO M M3 16 ASD SUN BIKE 02:41:20.64 16,36 02:40:49.64
124 ERCOLANI DAVIDE M ELMT 21 ASD PROVISBIKE 02:41:20.09 16,36 02:41:05.09
123 PANELLA LUCA M M2 23 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:41:16.03 16,37 02:41:02.02
122 GALARDI SIMONE M ELMT 20 ASD LABICO BIKE 02:40:49.79 16,42 02:40:35.69
121 VERTICCHIO DOMENICO M ELMT 19 ASD PEDALA CHE TI PASSA 02:40:48.86 16,42 02:40:21.26
120 CARO FERDINANDO M M5 17 ASD ECO BIKE LATINA 02:40:14.87 16,48 02:39:44.67
119 DE SANTIS ANTONIO M M5 16 CASTROBIKE ASD 02:39:46.15 16,52 02:39:29.29
118 MASI ALESSANDRO M M2 22 ASD CUBULTERIA BIKE 02:38:02.31 16,71 02:37:38.31
117 EGIDI ANGELO M M5 15 CASTROBIKE ASD 02:37:39.67 16,75 02:37:20.67
116 BASEOTTO FEDERICO M M3 15 ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS 02:37:12.84 16,79 02:36:38.64
115 BASEOTTO FRANCESCO M M4 18 ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS 02:37:05.20 16,81 02:36:29.29
114 PASCALE GIANLUCA M M4 17 DRAKE TEAM CISTERNA 02:37:04.77 16,81 02:36:34.77
113 DE SANTIS RICCARDO M ELMT 18 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:37:00.88 16,82 02:36:47.48
112 REATINI RICCARDO M M2 21 ASD PROVISBIKE 02:37:00.69 16,82 02:36:40.29
111 GABIOLI MARCO M M1 15 ASD PROVISBIKE 02:37:00.68 16,82 02:36:40.40
110 RAPO EMILIANO M M4 16 ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS 02:36:58.66 16,82 02:36:47.47
109 POMPILI CHRISTIAN M ELMT 17 APD CIOCIARIA BIKE 02:36:57.71 16,82 02:36:46.46
105 RIGGIO GIUSEPPE M M3 13 DEVILBIKE TEAM COLLEFERRO 02:36:47.92 16,84 02:36:33.52
106 BORZACCHINI EMILIANO M M3 14 ASD PROVISBIKE 02:36:48.08 16,84 02:36:28.28
108 MAGGI GIANNI M M5 14 UC PALIANO 02:36:57.29 16,82 02:36:29.29
107 PAOLONI FULGENZIO M M1 14 ASD PROLINE TEAM 02:36:56.99 16,82 02:36:40.79
104 CAMELI FABIO M M4 15 DRAKE TEAM CISTERNA 02:36:44.57 16,84 02:36:10.47
103 VITOLO COSIMO M M3 12 EASY BIKE RACING TEAM 02:36:29.64 16,87 02:35:54.54
101 PROMUTICO COSTANTINO M M4 14 ASD TONI BIKE 02:36:28.52 16,87 02:36:05.22
102 CIOTOLI DAMIANO M M2 20 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:36:29.15 16,87 02:36:13.13
100 DROGHEI RICCARDO M M2 19 CASTROBIKE ASD 02:33:23.56 17,21 02:33:06.06
98 PAGLIARO GIUSEPPE M M2 18 ASD CUBULTERIA BIKE 02:32:42.36 17,29 02:32:07.26
99 RICCINI PAOLO M M3 11 APD CIOCIARIA BIKE 02:32:42.37 17,29 02:32:15.15
96 AGNOCCO STEFANO M M2 17 ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS 02:32:16.45 17,34 02:31:58.05
97 D´AMICO ALFREDO M M5 13 ASD TONI BIKE 02:32:36.62 17,30 02:32:13.32
95 VECCHIATO WALTER M M1 13 MTB FORMELLO 02:32:06.54 17,36 02:31:31.04
94 BRUNI MAURO M M5 12 ASD LINEA ORO BIKE 02:31:56.19 17,38 02:31:27.27
93 CILLI ALESSIO M OP 7 GSC LATINA 02:31:55.82 17,38 02:31:48.42
92 CASTELLANO RENZO M M4 13 ASD CICLI FATATO 02:31:46.70 17,40 02:31:25.25
91 APPONI GIANNI M M4 12 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:31:30.29 17,43 02:31:16.16
90 RAGOSTA TINO M M1 12 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:30:22.24 17,56 02:29:45.14
89 CAMMARONE ERASMO M M6 4 ASD TEAM BIKE FONDI 02:30:21.70 17,56 02:30:04.60
88 LUPPI CRISTIAN M M2 16 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:30:07.93 17,59 02:29:31.53
87 MAGNANTI LORIS M M4 11 DRAKE TEAM CISTERNA 02:30:07.84 17,59 02:29:37.44
86 PASSACANTANDO LUCA M M4 10 FUN BIKE ASD TWO WEELS 02:29:42.08 17,64 02:29:06.06
85 CELLANTE ALESSANDRO M ELMT 16 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:29:31.38 17,66 02:29:16.08
83 CIANFLONE MOTTOLA CLAUDIO M M6 3 BICITALY ASD 02:28:49.11 17,74 02:28:42.42
84 SORRENTINO ANTONIO M M2 15 ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM 02:29:24.75 17,67 02:28:52.35
81 MANTUA ANTONIO M M7 3 AS CIAMPINO 2R 02:28:02.97 17,83 02:27:52.77
82 SIMEONI GIANMARCO M ELMT 15 TEAM CASTELLO BIKE - RACE MOUNTAIN 02:28:48.35 17,74 02:28:44.44
80 IACOBINI MAURO M M3 10 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:28:02.06 17,83 02:27:33.33
79 ERRERA SIMONE M ELMT 14 DRAKE TEAM CISTERNA 02:28:00.40 17,84 02:27:34.10
77 PROTANI GIANLUCA M M4 9 DRAKE TEAM CISTERNA 02:27:27.51 17,90 02:26:54.01
78 PIZZUTI LUCA M ELMT 13 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:27:34.33 17,89 02:27:02.33
76 SALVATORE PAOLO M M4 8 PRO BIKE RIDING TEAM 02:27:14.38 17,93 02:26:42.42
75 D´ALESSANDRO MARCO M M6 2 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:26:29.23 18,02 02:26:17.17
74 SPERDUTI SERGIO M M5 11 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:26:24.92 18,03 02:26:10.82
73 BUFALINI ANTONIO M M7 2 APD CIOCIARIA BIKE 02:26:04.85 18,07 02:25:55.15
72 DE ANGELIS GIANCARLO M M5 10 CASTROBIKE ASD 02:26:03.31 18,08 02:25:55.55
71 SALVATORI LIVIO M M2 14 ASD TONI BIKE 02:26:00.55 18,08 02:25:49.49
70 DI COSMO ROCCO M M5 9 ASD LINEA ORO BIKE 02:26:00.54 18,08 02:25:31.31
69 PELLEGRINI RICCARDO M ELMT 12 APD CIOCIARIA BIKE 02:25:09.81 18,19 02:25:01.81
68 SCARDELLATO FABIO M ELMT 11 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:24:59.49 18,21 02:24:26.39
67 DI BARTOLOMEO DANILO M M4 7 ASD CICLI CASTELLACCIO 02:24:57.44 18,21 02:24:46.14
66 IACOBINI GIANFRANCO M M4 6 BIKE CENTER PRO TEAM MTB 02:24:44.18 18,24 02:24:16.16
65 CARNEVALE MARCO M M5 8 GS CICLOTECH 02:24:36.85 18,26 02:24:23.85
64 GINOCCHIO RAFFAELE M M6 1 ASD CUBULTERIA BIKE 02:24:31.25 18,27 02:24:21.21
63 SCARSELLA SIMONE M JMT 1 ASD ALATRI BIKE 02:24:18.02 18,30 02:24:10.10
62 LAMPAZZI TULLIO M M2 13 ASD PROVISBIKE 02:24:00.33 18,33 02:23:41.41
61 CENCI DAVIDE M M2 12 ASD TEMERARI TIVOLI 02:23:31.55 18,40 02:23:19.19
60 BRAGA DANILO M ELMT 10 ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS 02:23:26.77 18,41 02:23:11.11
59 COLAGROSSI MAURO M M4 5 GS CICLOTECH 02:23:19.19 18,42 02:23:03.03
58 PETRONGELLI IVO M M3 9 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:22:30.43 18,53 02:22:18.18
57 SALATI ANGELO M M5 7 ASD ART BIKE 2016 02:21:58.54 18,60 02:21:53.53
56 BRUNO VINCENZO M M1 11 ASD PROJECT BIKE 02:21:58.41 18,60 02:21:21.01
55 CLARIZIO ALFONSO M M2 11 ASD PROJECT BIKE 02:21:24.93 18,67 02:20:48.63
54 CASETTI ANDREA M M5 6 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:21:15.34 18,69 02:21:06.14
53 DEL BROCCO DIEGO M M2 10 APD CIOCIARIA BIKE 02:21:15.32 18,69 02:20:42.22
52 CIOFFI VITO M M3 8 DRAKE TEAM CISTERNA 02:20:42.58 18,76 02:20:19.18
51 BIMBATO ALESSANDRO M M2 9 DRAKE TEAM CISTERNA 02:20:37.82 18,77 02:20:25.52
50 ZARLI SERGIO M M4 4 ASD CUBULTERIA BIKE 02:20:33.16 18,78 02:20:24.24
49 LA VALLE GIANLUCA M ELMT 9 APD CIOCIARIA BIKE 02:19:38.81 18,91 02:19:32.11
48 CIOE´ DANILO M ELMT 8 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:19:38.27 18,91 02:19:27.27
47 NAPOLITANO LUCIANO M M3 7 ASD TEAM CYCLOBIKE 02:19:36.64 18,91 02:19:12.12
46 TOZZI MARIO M M7 1 APD CIOCIARIA BIKE 02:19:06.32 18,98 02:18:58.02
45 TEMPESTA IVAN M M3 6 FUN BIKE ASD TWO WEELS 02:19:04.04 18,98 02:18:36.36
44 DIOLETTI GIOVANNI M M1 10 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:19:02.98 18,99 02:18:39.18
43 MASTROPAOLO SIMONE M M1 9 APD CIOCIARIA BIKE 02:19:02.83 18,99 02:18:55.43
42 GIOVANNINI FELICE M M5 5 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 02:18:33.05 19,05 02:18:29.29
41 MARINO MARCO M M4 3 ASD RAMPILATINA TEAM 02:17:53.06 19,15 02:17:44.44
40 ROMITO DOMENICO M M5 4 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:17:51.57 19,15 02:17:43.27
39 DI ROLLO SIMONE M M1 8 ASD DI LORENZO 02:17:31.59 19,20 02:16:58.58
6 RINNA ROBERTO M M1 2 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:01:34.24 21,72 02:01:30.14
7 GIUSERI SAMUELE M OP 2 PRO BIKE RIDING TEAM 02:01:35.30 21,71 02:01:33.20
10 GIANNINI MORENO M M1 3 TEAM CASTELLO BIKE - RACE MOUNTAIN 02:06:08.85 20,93 02:06:05.75
37 CARZOLI CIALLI MIRKO M ELMT 7 ASD PROVISBIKE 02:17:13.01 19,24 02:17:07.07
36 SCACCIA ANGELO M M2 7 ASD TONI BIKE 02:16:49.83 19,30 02:16:39.23
35 ROTUNNO MARCELLO M M2 6 VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM 02:16:24.44 19,35 02:16:15.15
34 CALICCHIA MATTEO M M1 7 ASD TONI BIKE 02:16:00.97 19,41 02:15:55.37
32 PANELLA DAVIDE M M2 5 DRAKE TEAM CISTERNA 02:14:53.18 19,57 02:14:41.41
33 TULIN DANIELE M M3 5 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:15:46.28 19,45 02:15:38.38
31 MORINI ANTONY M OP 6 MTB FERENTINO BIKER ASD 02:14:52.69 19,57 02:14:50.59
30 CIOTOLI RICCARDO M ELMT 6 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:13:57.93 19,71 02:13:51.03
29 MANCINELLI ALESSIO M ELMT 5 ASD LABICO BIKE 02:13:54.84 19,72 02:13:41.84
28 TROVINI PIERO M M2 4 ASD ART BIKE 2016 02:13:28.90 19,78 02:13:17.90
27 GIULIANI ALESSANDRO M M3 4 ASD CICLI CARLETTI 02:13:09.64 19,83 02:13:03.24
26 MAIELLO GIUSEPPE M M1 6 ASD CUBULTERIA BIKE 02:12:50.55 19,87 02:12:41.41
24 FORTUNATI MARCO M M5 3 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:12:05.60 19,99 02:11:58.58
25 PAPA FRANCESCO M M4 2 ASD MONTE RUAZZO 02:12:50.08 19,87 02:12:37.37
23 CIPOLLA ANDREA M ELMT 4 VALLECORSA BIKE 02:11:43.52 20,04 02:11:37.32
22 ZAGARESE FRANCESCO M M5 2 BIKE PLUS VOLATA CYCLING ASD 02:11:26.40 20,09 02:11:21.40
20 PANZARINI GIANNI M M5 1 DRAKE TEAM CISTERNA 02:09:41.28 20,36 02:09:37.37
21 SALLUSTI DAMIANO M M2 3 GS CICLOTECH 02:11:24.95 20,09 02:11:16.35
17 CAVARICCI MICHELE M M1 5 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:08:34.87 20,53 02:08:24.87
18 TEDESCO DAVIDE M ELMT 3 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:09:05.67 20,45 02:08:54.27
19 BONUCCHI ALESSANDRO M M2 2 GS CICLOTECH 02:09:19.97 20,42 02:09:12.37
16 PROTANI PIERLUIGI M M4 1 DRAKE TEAM CISTERNA 02:08:33.06 20,54 02:08:20.06
15 LUCCHETTI TOMMASO M ELMT 2 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:08:08.89 20,60 02:08:05.19
3 MIRTELLI ANGELO M M3 2 USC TEAM NARDECCHIA 01:58:48.36 22,22 01:58:44.44
4 GATTI GIOVANNI M M1 1 TEAM CASTELLO BIKE - RACE MOUNTAIN 01:59:58.64 22,01 01:59:56.56
DNF IANNI ANDREA M ELMT - MTB FERENTINO BIKER ASD 02:08:19.30 20,57 02:08:15.00
14 CALAMO MAURIZIO M M1 4 COLLEPARDO BIKERS 02:07:35.40 20,69 02:07:25.25
13 TOTI PALMIRO M M3 3 APD CIOCIARIA BIKE 02:07:17.80 20,74 02:07:11.10
38 ROMANI RICCARDO M M2 8 ASD FULL BIKE 02:17:19.50 19,23 02:16:43.20
12 SCARANELLO ENRICO M OP 5 DRAKE TEAM CISTERNA 02:07:14.45 20,75 02:07:10.10
11 GUARCINI DAVIDE M OP 4 PRO BIKE RIDING TEAM 02:07:13.01 20,75 02:07:12.12
8 CELLINI ALESSIO M M2 1 CTM CENTRO DEDICATO AL CICLISMO ASD 02:01:48.33 21,67 02:01:45.45
9 DE BONIS MATTEO M OP 3 REGOLO TRE COLLI 02:02:08.94 21,62 02:02:03.44
5 CAVESE DANIELE M ELMT 1 MTB RUOTE MATTE CECCANO 01:59:59.32 22,00 01:59:55.55
DNF COMUNE CLAUDIO M M4 - ASD PROJECT BIKE 01:43:59.89 25,39 01:43:28.29
DNF PANICCIA DAVIDE M M2 - ASD LINEA ORO BIKE 02:08:45.73 20,50 02:08:15.15
DNF CELLINI MARCO M M1 - CTM CENTRO DEDICATO AL CICLISMO ASD 01:48:13.92 24,40 01:48:08.92
1 FOLCARELLI ANTONIO M OP 1 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM 01:56:22.53 22,69 01:56:21.13
DNF CALICCHIA GIACOMO M ELMT - COLLEPARDO BIKERS - - -
2 FOLCARELLI MASSIMO M M3 1 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM 01:56:23.22 22,68 01:56:21.21
DNF PELLICCIONI MAURIZIO M M5 - ASD NITRO BIKE 01:59:12.03 22,15 01:58:45.45