the time You need

Straducale

Urbino, Pesaro Urbino   Italy

domenica 24 giugno 2018

Percorsi

LUNGO - 136.0 Km

 

CORTO - 90.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

Campionato Nazionale MF e  GF ACSIMarche Marathon

Ente

ACSI

Expert

Organizzatore: Gabriele Braccioni

CLASSIFICA

LUNGO - 136.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime Pica
225 FABIANI MASSIMO M GEN1 41 ASD BIKE LAB 07:35:41.52 17,91 07:34:15.02
222 LELLI MASSIMILIANO M GEN1 39 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 07:01:50.25 19,34 07:01:00.25
223 CESTOLA PAOLO M GEN1 40 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 07:01:50.50 19,34 07:01:06.06
221 MENICORI MARCO M SGA 9 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:59:08.89 19,47 06:58:36.39
220 BALZAN MARIO M GEN2 28 BUSTO GAROLFO 06:58:44.56 19,49 06:57:36.26
219 PAOLILLO MARCO M SEN2 25 BUSTO GAROFALO 06:58:44.22 19,49 06:57:35.22
218 BERNUCCI SIMONETTA F WM2 10 ASD GS MONDOBICI 06:52:32.99 19,78 06:51:34.69
217 MANNA FABIO M VET2 41 ASD GS MONDOBICI 06:52:24.93 19,79 06:51:26.43
216 MAZACOVA JANA F WM1 5 ASD BICYCLE PESARO 06:46:05.97 20,09 06:44:33.97
215 BIAGINI PAOLO M GEN2 27 TEAM DEL CAPITANO ASD 06:45:04.89 20,14 06:44:15.89
214 RICCIOTTI MARCO M GEN2 26 ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM 06:43:22.27 20,23 06:42:25.25
212 PALOMBINI FRANCO M VET1 35 INDIVIDUALE 06:37:18.01 20,54 06:36:05.05
213 PASQUALI PAOLO M GEN1 38 ASD ITALIAN ARMY CYCLING TEAM 06:43:22.10 20,23 06:42:23.23
211 ZARRELLI GIOVANNI M SGA 8 INDIVIDUALE 06:36:23.02 20,59 06:34:53.02
210 BIAGINI OBERDAN M VET1 34 ASD CICLI ROSSINI 06:34:12.12 20,70 06:33:40.40
209 PIERLEONI NICOLA M SEN2 24 ASD CICLISMO MONTECCHIO 06:29:52.37 20,93 06:28:24.24
208 OLIVIERI MASSIMO M VET2 40 ASD CICLISMO MONTECCHIO 06:29:51.91 20,93 06:29:06.11
207 SAMBUCHI FRANCESCO M VET1 33 ASD CICLISMO MONTECCHIO 06:29:51.71 20,93 06:28:42.41
206 SIDERI PAOLO M GEN1 37 ASD CICLISMO MONTECCHIO 06:29:51.62 20,93 06:28:42.32
205 VEDOVELLI ANDREA M VET2 39 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 06:26:15.45 21,13 06:25:16.45
204 MELONI EMANUELE M VET1 32 ASD BICIGUSTANDO 06:21:38.97 21,38 06:21:09.17
203 SCHIAVO LORENZO M GEN2 25 ASD PEDALE SULMONESE 06:21:38.28 21,38 06:20:24.24
201 ANTONANGELI SONIA F WM2 8 ASD TEAM GO FAST 06:21:37.89 21,38 06:20:31.89
202 FERRETTI PATRIZIA F WM2 9 ASD TEAM GO FAST 06:21:37.99 21,38 06:20:32.69
198 GRILLI FILIPPO M JUN 11 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 06:17:36.99 21,61 06:16:11.69
199 GUARDIGLI DAVIDE M GEN1 36 TEAM DEL CAPITANO ASD 06:18:53.58 21,54 06:18:32.32
200 LOMBARDI FILIPPO M SEN1 19 SS FRECCE ROSSE RIMINI 06:20:55.06 21,42 06:20:25.25
197 ARVIZZIGNO GIORGIO M SGA 7 ASD GS MONDOBICI 06:17:30.94 21,62 06:16:19.94
195 BIAGIOTTI LEANDRO M SGA 6 GC DLF PORDENONE 06:17:09.32 21,64 06:15:59.59
196 GIACOMINI MICHELE M VET1 31 ASD AVIS MONDOLFO BIKERS 06:17:11.48 21,63 06:15:47.47
193 MATTIOLI ROBERTO M GEN2 23 ASD CICLISMO MONTECCHIO 06:14:22.26 21,80 06:13:35.35
194 PAZZAGLINI EUGENIO M GEN2 24 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 06:15:44.99 21,72 06:14:48.29
192 MARINELLI STEFANO M GEN2 22 ASD BIKE CLUB CAFE 06:09:42.67 22,07 06:09:00.17
191 DEL BUONO LUIGI M SEN2 23 ASD CICLI COPPARO 06:07:56.49 22,18 06:07:04.04
178 ANASTASIO PIERLUIGI M GEN2 18 GS FRANCHI VALCELLI 05:47:03.48 23,51 05:47:03.48
179 MICCI STEFANO M SEN1 17 CESANENSE CICLISMO 05:48:59.42 23,38 05:47:54.42
180 TENZI DARIO M VET2 37 INDIVIDUALE 05:49:34.55 23,34 05:48:25.25
181 COLA FRANCESCO M GEN2 19 COLA ASD 05:51:15.38 23,23 05:50:30.30
182 FUSARO ANGELO M GEN1 33 ASD ARBER BIKE 05:52:36.63 23,14 05:51:15.13
183 MERCURI MASSIMO M GEN2 20 POL SIDERMEC 05:52:36.79 23,14 05:51:53.39
184 DESTRO MASSIMILIANO M VET1 30 ASD CYCLE SPORT ROVIGO 05:54:48.79 23,00 05:54:15.29
185 CICCARELLI LORENZO M GEN1 34 ASD IT AUCTION TEAM 05:56:59.42 22,86 05:56:10.42
186 CARDINALI STEFANO M GEN2 21 ASD IT AUCTION TEAM 05:56:59.54 22,86 05:56:08.24
187 BROCCOLI FEDERICO M SEN1 18 ASD CICLISMO MONTECCHIO 05:57:25.07 22,83 05:56:23.23
188 BENEDETTI GIANLUCA M VET2 38 ASD CICLISMO MONTECCHIO 06:00:22.20 22,64 05:59:20.20
189 BUCCARINI MARCO M GEN1 35 ASD CICLO DUCALE 06:07:47.40 22,19 06:06:38.00
190 TAPPATA´ DENISE F WM1 4 ASD CICLI COPPARO 06:07:56.48 22,18 06:07:02.02
177 FALASCONI ANDREA M GEN1 32 ZERO E MEZZO RACING TEAM 05:46:41.86 23,54 05:45:58.86
176 MARONCELLI GIOVANNI M SEN2 22 ZERO E MEZZO RACING TEAM 05:46:37.57 23,54 05:45:25.57
175 BACCHIANI ALESSANDRO M VET2 36 FREEDOMBIKE ASD 05:45:37.28 23,61 05:44:46.46
173 DOMENICUCCI GIUSEPPE M GEN2 17 ASD SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 05:44:15.90 23,70 05:43:05.60
174 FISCALETTI FRANCESCO M VET2 35 SCD FANESE 05:44:15.91 23,70 05:42:53.11
171 GENNARI FABIO M GEN1 31 GS TEAM CBR CICLI VICINI 05:44:10.30 23,71 05:43:05.00
172 ANGELINI ROBERTO M GEN2 16 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 05:44:11.57 23,71 05:43:08.27
170 LUNGHI SIMONE M SEN2 21 ASD GS MONDOBICI 05:42:12.35 23,85 05:41:03.05
169 BERTOLELLI PIERA F WM2 7 ASD GS SAN NICOLO´ BIKE 05:42:12.26 23,85 05:41:03.03
168 MARZOLI IRENE F WM2 6 AVIS FRECCE AZZURRE 05:41:54.75 23,87 05:41:06.45
167 PAOLINELLI STEFANO M GEN2 15 SCD FANESE 05:41:51.39 23,87 05:40:32.09
166 SABBATINI DAVIDE M GEN1 30 SCD FANESE 05:41:49.49 23,87 05:40:34.34
165 GIOACCHINI GIACOMO M GEN1 29 AVIS BIKE CINGOLI 05:41:44.33 23,88 05:41:04.03
164 PIERPAOLI PAOLO M VET2 34 ASD AEROSKITEAM PRO CYCLING 05:41:43.12 23,88 05:40:27.27
163 DELLA MARTERA LUCA M SEN2 20 FREEDOMBIKE ASD 05:41:04.29 23,92 05:39:37.37
162 PAOLETTI ANNIBALE M GEN1 28 ASD NEW BIKE TEAM 05:40:18.33 23,98 05:39:38.33
161 GUIDUCCI EMANUELE M GEN1 27 SCD FANESE 05:40:01.81 24,00 05:38:39.81
160 IANNI GABRIELE M SGA 5 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 05:39:58.59 24,00 05:39:09.09
159 BRUNETTI GABRIELE M VET1 29 ASD CICLISMO MONTECCHIO 05:39:53.74 24,01 05:38:52.24
158 MARCOLINI FRANCO M GEN2 14 ASD CICLISMO MONTECCHIO 05:39:53.66 24,01 05:39:37.66
156 CRUCIANI DANIELE M VET1 28 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 05:39:48.43 24,01 05:38:25.25
157 NOBILI GIANLUCA M GEN1 26 ASD CICLISMO MONTECCHIO 05:39:53.45 24,01 05:39:06.45
155 PISELLI ALEX M SEN1 16 SAN MARINO RACE TEAM 05:39:17.74 24,05 05:37:57.24
154 MANCINELLI FABRIZIO M GEN2 13 ASD IT AUCTION TEAM 05:38:13.69 24,13 05:37:23.49
153 CAROTTI AMEDEO M GEN1 25 ASD IT AUCTION TEAM 05:38:13.68 24,13 05:37:18.48
152 BARTOZZI FRANCESCO M VET2 33 ASD BLACK RIDERS PESARO 05:38:13.55 24,13 05:36:58.05
149 EVANDRI FABRIZIO M GEN1 23 ASD CROCE VERDE 05:37:06.15 24,21 05:35:51.51
150 SCOCCIA MARCO M GEN1 24 ASD CROCE VERDE 05:37:07.27 24,21 05:36:20.20
151 AGOSTINI FERRUCCIO M JUN 10 INDIVIDUALE 05:37:45.20 24,16 05:37:45.20
148 SCARPONI UMBERTO M GEN2 12 COLA ASD 05:37:04.59 24,21 05:36:17.59
146 BOVINO GIUSEPPE M VET2 32 TEAM MC BIKE 05:37:03.24 24,21 05:36:02.24
147 PANGRAZI GASTONE M SEN2 19 ASD BLUESTAR RACING TEAM 05:37:03.43 24,21 05:36:15.13
145 GUERRA ENRICO M VET1 27 ASD BLUESTAR RACING TEAM 05:37:02.87 24,21 05:36:13.37
144 MARINELLI MARCO M GEN1 22 ASD CRAZY BIKE 05:36:54.65 24,22 05:36:15.35
143 SERENO CRISTIAN M VET2 31 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 05:34:19.55 24,41 05:33:05.25
141 BACCHI LUCIO M GEN1 21 ASD CT BASTIA - DURANTI SPOLETO 05:29:17.26 24,78 05:28:35.16
142 SBERNARDORI GIACOMO M GEN2 11 ASD FUORISELLA BIKE 05:34:04.75 24,43 05:33:06.06
139 GIACOMELLI FABRIZIO M VET2 30 ASD LA CENTINAROLESE 05:29:02.47 24,80 05:28:16.17
135 MONTI ENRICO M GEN1 20 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:28:44.68 24,82 05:28:02.02
136 PAVANI GIACOMO M VET2 28 COPPA CYCLING TEAM 05:28:45.19 24,82 05:27:55.55
137 BASCHETTI NICOLA M VET2 29 LGL BIKE TEAM 05:28:46.83 24,82 05:27:54.83
138 EUSEBI TOMMASO M SEN1 15 BTWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA 05:29:02.28 24,80 05:27:52.52
140 MEDORI LUIGINO M GEN2 10 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 05:29:08.12 24,79 05:28:24.02
121 ROMBALDONI DIEGO M VET1 24 ZERO E MEZZO RACING TEAM 05:17:55.30 25,67 05:17:12.12
122 GUGLIELMO PASQUALE M GEN1 16 ASD TEAM CICLISMO 2014 05:18:53.33 25,59 05:18:37.03
123 BILANCIA MARCO M VET1 25 SCD FANESE 05:20:11.26 25,49 05:18:52.52
124 RICCI CHIARA F WM1 3 LOOK CYCLING PROJECT 05:20:49.79 25,44 05:20:36.79
125 CIARONI LUCIANO M GEN1 17 ASD TEAM CICLISMO 2014 05:20:49.92 25,44 05:20:36.92
126 SIRIANNI GIUSEPPE M VET2 25 TEAM BAR KM ZERO 05:22:41.14 25,29 05:21:42.42
127 UGOLINI ENRICO M VET2 26 ASD GS MONDOBICI 05:22:42.82 25,29 05:21:22.22
128 MAGI MAURIZIO M GEN1 18 ASD PESARO BIKE 05:22:55.53 25,27 05:22:14.23
129 PAGNOTTARO MASSIMO M SEN1 13 ASD PEDALE SULMONESE 05:25:27.24 25,07 05:24:12.12
130 BUCALA´ MANUELE M SEN1 14 AVIS BIKE CINGOLI 05:26:00.03 25,03 05:25:22.22
131 MERCURI IVAN M VET2 27 PEDALE BELLARIESE 05:26:53.12 24,96 05:26:06.06
132 DI PAOLO MASSIMO M VET1 26 FREEDOMBIKE ASD 05:27:09.82 24,94 05:25:42.32
134 TITI CLAUDIO M GEN1 19 ASD FUORISELLA BIKE 05:28:44.14 24,82 05:27:45.14
133 SEMPRINI ROBERTO M GEN2 9 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 05:28:42.79 24,83 05:27:41.79
120 GIAMPIERI ALESSANDRO M SEN2 18 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 05:17:55.09 25,67 05:17:25.25
118 GASPARI TIZIANA F WM2 5 ASD VILLA ROSA BIKE 05:14:11.73 25,97 05:13:40.23
119 DIOMEDI SORRENTO M SGA 4 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:14:15.86 25,97 05:13:55.26
117 PIERSANTI DAVIDE M GEN2 8 BIKE OFF 05:14:00.17 25,99 05:12:48.48
116 ANGELANI DORIANO M VET2 24 BIKE STUDIO TEAM ASD 05:13:55.89 25,99 05:12:43.89
115 GRASSO GIOVANNI M GEN2 7 BICITALY ASD 05:13:52.82 26,00 05:13:02.82
114 GIROLOMETTI ALESSANDRO M VET2 23 SERVIGOMME CYCLING TEAM 05:13:51.00 26,00 05:13:05.05
113 ZACCARA BRUNO M VET2 22 ASD EMMEDI BIKE 05:12:03.67 26,15 05:11:10.17
112 MORETTI LORENZO M GEN1 15 ASD TEAM LUNANO 05:12:03.03 26,15 05:11:08.08
111 PACINI VERONICA F WM2 4 ASD CICLI COPPARO 05:11:47.96 26,17 05:11:31.46
110 EVANGELISTI EMILIANO M VET1 23 ASD CICLI COPPARO 05:11:47.81 26,17 05:11:29.51
109 NARDI ROBERTO M SGA 3 ASD CICLI CASTELLACCIO 05:11:40.72 26,18 05:11:40.72
108 FABBRI FABRIZIO M GEN2 6 ASD PESARO BIKE 05:11:26.21 26,20 05:10:42.21
107 PISANI ALESSIO M VET2 21 ASD CICLI FATATO 05:11:24.23 26,20 05:10:22.22
106 BOARI EMILIANO M VET1 22 SCBB CICLISTICA MIGLIARINO ASD 05:09:51.40 26,34 05:08:46.46
105 LAZZARINI TOMMASO M VET1 21 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:09:49.16 26,34 05:09:18.16
103 RIPARI FEDERICO M SEN2 17 SS FRECCE ROSSE RIMINI 05:09:45.51 26,34 05:08:38.51
104 PANDOLFI CARLO ALBERTO M GEN1 14 LGL BIKE TEAM 05:09:45.86 26,34 05:09:18.56
102 FANTAUZZI FABRIZIO M GEN1 13 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 05:09:34.86 26,36 05:08:55.56
101 POLIDORI ROBERTO M VET2 20 ASD CICLO DUCALE 05:09:27.61 26,37 05:08:57.31
100 MORAZZINI CRISTIAN M SEN1 12 CESANENSE CICLISMO 05:08:42.08 26,43 05:07:37.37
99 CERILLI ALESSANDRO M SEN2 16 REPARTO CORSE 05:07:38.78 26,53 05:07:38.78
98 VIANELLI FILIPPO M SEN2 15 REPARTO CORSE 05:07:35.18 26,53 05:07:35.18
97 POLIDORI MARCO M VET1 20 I MUFLONI RACING TEAM 05:07:10.08 26,57 05:06:23.23
96 CEDRINI STEFANO M VET2 19 TEAM DEL CAPITANO ASD 05:07:09.68 26,57 05:06:11.38
95 ANTONIONI LAURA F WM1 2 BI-BIKE SC 05:07:06.54 26,57 05:06:49.24
94 ARLOTTI CRISTIANO M VET2 18 LGL BIKE TEAM 05:07:06.07 26,57 05:06:17.07
89 FABBRI GIOVANNI M GEN1 12 TEAM DEL CAPITANO ASD 05:04:03.76 26,84 05:03:56.76
90 PANARONI DAVIDE M JUN 9 CESANENSE CICLISMO 05:05:53.47 26,68 05:04:48.48
91 VIRGILI GIACOMO M SEN1 10 FREEDOMBIKE ASD 05:05:56.16 26,67 05:05:00.00
92 SPADONI TOMAS M SEN1 11 ASD TEAM CICLISMO 2014 05:06:50.40 26,59 05:06:15.40
93 PRATI MARIA CRISTINA F WM2 3 TEAM DEL CAPITANO ASD 05:06:55.75 26,59 05:06:36.25
88 ZANCONI DAVID M VET1 19 GS CYCLONE ASD 05:03:06.69 26,92 05:02:40.19
87 BECHERINI ANDREA M VET2 17 LIVINGSTONE CICLYNG TEAM 05:02:19.09 26,99 05:01:32.32
86 GROSSI FABIO M VET2 16 ASD ROMA CICLISMO 05:02:19.08 26,99 05:01:40.08
83 GAMBELLI MASSIMILIANO M VET1 17 ASD CICLI COPPARO 05:00:27.42 27,16 05:00:00.00
84 BONVECCHI MATTEO M VET1 18 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 05:00:47.78 27,13 05:00:05.48
85 RUGGERI GIANLUCA M GEN1 11 ASD VELO CLUB TIRALENTO 05:00:54.48 27,12 05:00:11.11
82 BIONDI FILIPPO M VET1 16 TEAM DEL CAPITANO ASD 05:00:25.21 27,16 04:59:40.40
81 CIMARELLI MAURO M GEN2 5 ASD GS PEDALE SPELLANO 05:00:21.97 27,17 05:00:17.67
80 SCALABRELLI MAURO M SGA 2 ASD GS PEDALE SPELLANO 05:00:21.81 27,17 05:00:17.31
79 BRUFANI LORENZO M SEN1 9 UC PETRIGNANO ASD 05:00:15.20 27,18 05:00:08.08
75 ORSINI MARCO M VET2 14 ASD TEAM BIKE PONTE 04:59:39.30 27,23 04:59:04.30
78 VECCHI SAMUELE M VET2 15 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 05:00:08.05 27,19 04:59:34.34
77 DI MATTEO FRANCESCO M SEN2 14 I MUFLONI RACING TEAM 05:00:05.35 27,19 04:59:19.19
76 BERNARDINI ANDREA M SEN1 8 ASD B-TEAM 05:00:05.28 27,19 04:59:33.28
74 CECCONI RAOUL M VET2 13 ASD CICLI COPPARO 04:59:06.52 27,28 04:58:40.52
73 CERIONI IURI M VET2 12 ASD AEROSKITEAM PRO CYCLING 04:58:58.41 27,29 04:58:44.44
72 TINTI ALESSANDRO M VET1 15 BIKE STUDIO TEAM ASD 04:58:43.24 27,32 04:57:32.32
71 MAZZAVILLANI PAOLO M VET2 11 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:58:03.59 27,38 04:58:03.59
70 CIPOLLA FRANCO M GEN1 10 ASD ARBER BIKE 04:57:58.18 27,39 04:56:39.39
69 CIANFLONE MAURIZIO M GEN1 9 GS SPORTISSIMO 04:57:57.19 27,39 04:57:22.22
68 BAZZANI MICHELE M VET2 10 TEAM BICIDEA MONTALLESE 04:57:50.20 27,40 04:57:29.29
67 MONACELLI GIUSEPPE M SEN2 13 TEAM MOTOR POINT ASD 04:56:46.14 27,50 04:56:05.14
66 BURATTINI ANDREA M VET1 14 ASD FD STEEL 04:51:16.13 28,02 04:50:49.49
65 CANTORI DANILO M VET2 9 NUOVA SIBILLINI 04:51:09.11 28,03 04:50:32.11
59 DAL MORO LUCA M GEN1 8 TEAM OUTSIDERS 04:50:47.83 28,06 04:50:05.83
60 TREVISAN CHRISTOPHER M SEN2 11 TEAM FERRARA BIKE 04:50:49.28 28,06 04:49:54.54
54 COSTANTINI FABRIZIO M GEN1 7 VELO CLUB CICLI CINGOLANI 04:46:07.68 28,52 04:45:36.68
61 FRANCOLINI DIMITRI M VET2 7 FANO BIKE ASD 04:50:56.11 28,05 04:49:59.59
62 CONTARDI ANDREA M SEN2 12 BIKE THERAPY ASD 04:51:02.97 28,04 04:49:51.17
63 SPALLETTI DANIELE M VET2 8 EASY BIKE CASTELNUOVO 04:51:05.17 28,03 04:50:28.28
58 TRAVERSARI EMANUELE M VET1 13 MYDOPING CYCLING PROJECT 04:50:28.97 28,09 04:50:09.17
57 TURCHI CHIARA F WM2 2 CICLOTEAM SAN GINESE 04:50:26.70 28,10 04:50:10.30
55 MORRI DEBORA F WM2 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:46:09.92 28,52 04:45:53.12
56 MARCELLINO RICCARDO M VET1 12 ASD GC AVIS FERMO 04:46:11.35 28,51 04:45:44.44
64 MORGANTI RAFFAELE M GEN2 4 PEDALE COLOGNESE 04:51:05.44 28,03 04:50:24.44
49 SIMONETTI IVANO M VET2 6 ASD TEAM MATE´ 04:45:59.01 28,53 04:45:06.06
50 DI GIOSIA ERMANNO M SEN2 8 ASD FUORISELLA BIKE 04:46:01.05 28,53 04:45:02.05
53 NANDI MATTEO M SEN2 10 ASD CICLISMO MONTECCHIO 04:46:06.06 28,52 04:45:29.06
52 CARLETTINI STEFANO M GEN2 3 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:46:04.12 28,52 04:45:47.47
51 MARCOZZI SERGIO M SEN2 9 SCA OFFIDA 04:46:01.06 28,53 04:46:00.00
48 SCHIAROLI ALESSANDRO M VET1 11 ASD POL AVIS OSTRA VETERE 04:45:39.19 28,57 04:45:26.26
47 BRANDI GILBERTO M GEN1 6 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:45:38.14 28,57 04:45:13.13
46 CORVATTA DENIS M JUN 8 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:45:09.68 28,62 04:44:41.18
45 TARANI FABRIZIO M GEN1 5 TRIONO RACING MEDICAL FREM 04:42:05.63 28,93 04:41:23.33
44 ORO MARCO M VET2 5 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 04:41:54.01 28,95 04:41:39.01
42 ZANNONI RICCARDO M SGA 1 LGL BIKE TEAM 04:41:44.26 28,96 04:41:21.21
43 MAZZOTTI CARLO M SEN2 7 LGL BIKE TEAM 04:41:44.30 28,96 04:41:19.19
41 PAZZELLI MICHELE M JUN 7 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 04:41:43.08 28,97 04:41:14.14
40 NEGRI VALENTINO M VET2 4 VELO CLUB CICLI CINGOLANI 04:41:37.08 28,98 04:41:29.29
39 CIMA MARCO M SEN2 6 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:37:58.77 29,36 04:37:36.47
38 FORNARELLI ENRICO M JUN 6 ASD BICIGUSTANDO 04:37:54.35 29,36 04:37:35.05
37 BALDELLI GIUSEPPE M GEN1 4 INDIVIDUALE 04:37:48.64 29,37 04:36:25.14
36 TROMBETTA DIEGO M VET1 10 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:37:46.53 29,38 04:37:17.53
35 VALENTINI FABRIZIO M VET2 3 ASD CICLISMO MONTECCHIO 04:37:42.52 29,38 04:37:30.22
34 MICHETTI BERNARDINO M GEN1 3 ASD TRUENTUM BIKE 04:37:40.87 29,39 04:37:36.37
32 ANTONIONI LUCA M VET1 9 BI-BIKE SC 04:37:38.96 29,39 04:37:26.46
33 SBROCCA ALBERTO M SEN1 7 ASD PESARO BIKE 04:37:40.50 29,39 04:37:06.20
31 BERTOZZI DANIELE M GEN2 2 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:37:37.79 29,39 04:37:20.29
30 RIDOLFI MICHELE M GEN2 1 ASD CICLI COPPARO 04:31:16.85 30,08 04:31:00.85
26 TESTA STEFANO M SEN1 6 ASD GS MONDOBICI 04:31:14.81 30,08 04:31:05.01
27 MARCHETTI MASSIMO M VET2 2 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 04:31:14.91 30,08 04:31:01.11
29 FAGGI FRANCESCO M SEN2 5 ASD CICLI COPPARO 04:31:16.04 30,08 04:31:01.01
28 ANTONIOLI MIRKO M VET1 8 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 04:31:15.94 30,08 04:30:57.94
25 LANCIONI BARBARA F WM1 1 MG-K VIS-SOMEC-LGL 04:31:13.80 30,09 04:30:58.50
24 CUPI MAURO M VET2 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:30:49.51 30,13 04:30:26.01
20 ROSATI GIUSEPPE M GEN1 2 ASD SBT TEAM 04:27:32.57 30,50 04:27:15.07
21 BUONTEMPI PAOLO M SEN1 5 GS RAVONESE 04:27:40.01 30,49 04:27:28.28
22 DELLA VALLE ANDREA M VET1 6 SAN MARINO RACE TEAM 04:30:27.65 30,17 04:30:26.65
23 DELLA BARTOLA FABIO M VET1 7 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:30:28.29 30,17 04:30:13.13
19 TESTA LUCA M JUN 5 ASD GS MONDOBICI 04:27:31.44 30,50 04:27:23.23
18 PESCIAIOLI FRANCESCO M SEN2 4 ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO 04:27:28.13 30,51 04:27:21.21
17 PAUPINI FRANCESCO M SEN2 3 ASD GS MONDOBICI 04:27:27.83 30,51 04:27:16.03
16 SILVIONI MATTEO M JUN 4 UC PETRIGNANO ASD 04:27:27.47 30,51 04:27:19.19
15 SQUARTA DAVID M VET1 5 UC PETRIGNANO ASD 04:27:21.95 30,52 04:27:14.15
14 MIKHAILOUSKI SERGHEY M VET1 4 ASD GS MONDOBICI 04:27:21.01 30,52 04:26:46.46
13 GATTONI LUCA M SEN1 4 ASD GS MONDOBICI 04:27:12.08 30,54 04:26:43.43
224 VAIA GIOVANNI M VET2 42 LA PEDIVELLA 07:12:20.91 18,87 07:11:04.11
12 DONATI MATTEO M VET1 3 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:23:35.91 30,96 04:23:02.41
11 PRESTA LEONARDO M SEN1 3 UC PETRIGNANO ASD 04:23:35.63 30,96 04:23:28.33
10 COSTARELLI SIMONE M JUN 3 CANNONDALE - GOBBI - FSA 04:23:34.93 30,96 04:23:14.13
9 SIMONESCHI STEFANO M VET1 2 ASD CT SPOLETO 04:23:34.32 30,96 04:23:31.02
5 GUSTINICCHI FRANCESCO M SEN2 2 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 04:12:38.99 32,30 04:12:19.19
8 FANTINI ERSILIO M GEN1 1 INDIVIDUALE 04:23:31.70 30,97 04:23:15.15
6 PESCIAROLI CESARE M VET1 1 DI GIOIA CYCLING TEAM 04:16:24.33 31,83 04:15:59.03
7 ANSELMICCHIO GIORGIO M SEN1 2 DI GIOIA CYCLING TEAM 04:19:38.27 31,43 04:19:30.30
3 POZZETTO FEDERICO M JUN 2 ASD CICLI COPPARO 04:04:13.96 33,41 04:03:40.86
4 VITI FILIPPO M SEN2 1 MC CYCLING TIME 04:12:35.75 32,31 04:12:24.45
2 SCOTTI FEDERICO M SEN1 1 CANNONDALE - GOBBI - FSA 04:00:41.37 33,90 04:00:25.07
1 FRATERNALI MATTIA M JUN 1 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 04:00:09.80 33,98 03:59:51.50
Sq. VALENTINI DANIELE M GEN1 - INBICI CYCLING TEAM 05:22:29.12 25,30 05:21:21.12
Sq. URBINELLI GUERRINO M GEN2 - ASD BICYCLE PESARO 06:52:14.44 19,79 06:50:44.44
DNF LAGHI FABIO M VET2 - SCOTT TEAM GRANFONDO - - -

CORTO - 90.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime Pica
DNF UGUCCIONI EMANUELE M SEN2 - ASD WIND BIKE - - -
DNF TRILLINI LUIGI M GEN1 - ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO - - -
DNF STIVARI FLAVIA F WM1 - TEAM PASSION FAENTINA - - -
DNF STAFFOLANI MARCO M SEN2 - GS CYCLONE ASD - - -
DNF PIERINI ETTORE M VET2 - ASD FD STEEL - - -
DNF PIRANI VALENTINA F WM2 - TEAM DEL CAPITANO ASD - - -
DNF PAPA ALESSANDRA F WM1 - ASD FD STEEL - - -
DNF PACI GIACOMO M SEN2 - ARS ET ROBUR - - -
DNF MORGANTI GIORGIO M SEN2 - ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO - - -
DNF MIRANDOLA ROBERTO M GEN2 - TEAM PASSION FAENTINA - - -
DNF MASINI GIOVANNI M JUN - TEAM DEL CAPITANO ASD - - -
DNF CANGIOTTI GIOVANNI M SEN1 - TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO - - -
DNF COZZOLINO ALESSANDRO M VET2 - TEAM DEL CAPITANO ASD - - -
DNF DI FIORE ANGELO M SGA - ASD SULMONESE GAS SULMONA - - -
DNF BONVINI MAURO M SEN2 - ASD POL AVIS OSTRA VETERE - - -
336 POGGI PIERPAOLO M VET2 51 ASD WIND BIKE 04:39:33.98 19,32 04:38:09.68
337 PASCASI UMBRO M GEN2 23 ASD CICLOTURISTICA TERNANA 04:39:44.73 19,30 04:38:30.30
DNF AMOROSO VITO PIO M SEN1 - CICLOTEAM SAN GINESE - - -
335 GIORGI LORENZO M GEN1 48 ASD WIND BIKE 04:39:15.49 19,34 04:37:50.19
334 DALL´ARMI SIMONE M VET2 50 ASD SC CASALSERUGO 04:14:35.81 21,21 04:13:26.31
332 BACCIOCCHI STEFANO M GEN2 22 ASS. TEAM PENNAROSSA 04:12:31.20 21,38 04:11:23.20
327 CALCINARI ANSIDEI ALESSANDRO M SEN2 48 ASD WIND BIKE 03:47:56.53 23,69 03:46:36.36
328 PEDATA GIOVANNI M SGA 13 VELO CLUB CATTOLICA 03:48:08.70 23,67 03:46:41.70
329 CANNONI SALVATORE M SGA 14 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:50:23.76 23,44 03:49:49.49
333 DELL´EMILIA STEFANO M GEN1 47 ARS ET ROBUR 04:14:10.28 21,25 04:13:54.54
331 SANTI LUCA M GEN1 46 ASD WIND BIKE 04:08:11.06 21,76 04:06:52.06
330 BARBONI DANIELE M VET2 49 ASD WIND BIKE 04:04:14.71 22,11 04:02:56.56
326 CERVASI MARCO M SEN1 38 GREEN BIKE 03:47:27.95 23,74 03:46:22.65
324 ANTON ANAMARIA FLORENTINA F WMJ 1 ASD SULMONESE GAS SULMONA 03:44:41.06 24,03 03:43:14.06
325 DE MATTEIS DOMENICO M SGB 15 ASD PEDALE SULMONESE 03:44:41.39 24,03 03:43:24.39
323 SERRA ANDREA M GEN1 45 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:44:35.10 24,04 03:44:16.16
322 CESARINI DAVIDE M VET2 48 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:44:34.09 24,05 03:44:14.14
321 ROBERTS MARK M SGA 12 INDIVIDUALE 03:43:23.47 24,17 03:42:17.17
320 POGGIONI NICOLA M GEN1 44 ASD TEAM MATE´ 03:43:00.44 24,22 03:42:04.04
319 BRUGNONI ALESSANDRO M SEN1 37 AVIS BIKE CINGOLI 03:43:00.34 24,22 03:42:07.07
318 MAZZANTI ROMINA F WM2 17 ZERO E MEZZO RACING TEAM 03:40:48.24 24,46 03:40:06.24
317 FRANCOLINI FEDERICO M SEN1 36 SCD FANESE 03:40:08.79 24,53 03:39:14.14
316 PESARESI CRISTIANO M SEN2 47 ASD CAGLI 03:38:46.43 24,68 03:37:27.27
314 GERIOLA UMBERTO M GEN1 43 SCD FANESE 03:36:02.54 25,00 03:34:33.04
315 UMBRI MAURIZIO M GEN2 21 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:37:58.84 24,77 03:37:03.54
313 MARINI DONATELLO M GEN2 20 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:35:11.66 25,09 03:33:43.36
312 BOCCAROSSA STEFANO M VET2 47 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:35:10.11 25,10 03:33:43.01
311 BEZZICCHERI PAOLO M SGA 11 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:34:56.35 25,12 03:33:28.28
310 CLINI MIRKO M VET2 46 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:31:33.53 25,53 03:30:55.23
309 SANTONI GIANLUCA M GEN1 42 GEKO BIKE ASD 03:29:59.75 25,72 03:28:53.53
308 SERAFINI REMO M SGB 14 GS BORGO MASSANO 03:29:59.04 25,72 03:28:45.45
307 POLETTI GIAMPAOLO M VET1 53 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:29:55.90 25,72 03:29:32.40
304 BRUNO MASSIMO M VET2 45 GEKO BIKE ASD 03:26:58.58 26,09 03:25:53.53
305 COLA ROMINA F WM2 16 GEKO BIKE ASD 03:26:58.87 26,09 03:25:55.07
306 CICCONI ANDREA M GEN1 41 ASD SBT TEAM 03:29:55.60 25,72 03:29:30.60
303 CAPITANI MAURIZIO M GEN1 40 SS FRECCE ROSSE RIMINI 03:26:13.69 26,19 03:25:39.19
302 ZANANDREA SIMONA F WM2 15 SS FRECCE ROSSE RIMINI 03:26:13.34 26,19 03:25:03.04
301 MARIOTTI MASSIMO M SEN2 46 SCD FANESE 03:26:03.80 26,21 03:24:47.50
300 MIGLIORUCCI LUCA M GEN1 39 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 03:25:52.73 26,23 03:24:20.73
299 FERRETTI ELVIS M SEN2 45 ZERO E MEZZO RACING TEAM 03:25:50.19 26,23 03:25:07.07
298 TOMBOLINI PAOLO M SEN2 44 GEKO BIKE ASD 03:25:30.98 26,28 03:24:29.48
297 PERNARELLA FERDINANDO M VET2 44 ASD SACRO CUORE NETTUNO 03:24:59.99 26,34 03:23:50.59
296 PIERELLI IVAN M VET1 52 ASD AVIS AIDO URBINO 03:23:33.17 26,53 03:22:21.21
295 RAMPELLO ALESSANDRO M SEN1 35 ASD CICLI COPPARO 03:22:33.72 26,66 03:21:26.26
294 BERTOZZI DEVIS M SEN1 34 GEKO BIKE ASD 03:22:19.54 26,69 03:21:10.24
293 CLERI LORENZO M SEN2 43 ASD GS MONDOBICI 03:21:44.04 26,77 03:20:33.33
292 D´ODORICO DANILO M SGB 13 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 03:20:18.60 26,96 03:19:30.30
291 SANTOLINI LUCIO M SGB 12 ASD GS CANNELLA UISP 03:19:17.77 27,10 03:18:23.27
290 DI BACCO MONIA F WM2 14 ASD PEDALE SULMONESE 03:19:09.82 27,12 03:17:56.02
289 BAGNOLI SARA F WM2 13 ASD VALMARACING TEAM 03:19:02.42 27,13 03:18:05.05
288 ZAMPONI STEFANO M GEN2 19 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 03:19:02.07 27,13 03:18:28.28
287 SERFILIPPI CESARE M SEN2 42 GREEN BIKE 03:18:40.15 27,18 03:17:42.42
286 CARE´ DOMENICANTONIO M GEN2 18 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:17:54.54 27,29 03:17:13.04
285 PERONI FILIPPO M SGA 10 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 03:17:36.62 27,33 03:17:04.62
284 DI PUORTO PALMINA F WM1 6 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 03:17:36.45 27,33 03:17:03.45
283 BERLUTI SIMONE M GEN1 38 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 03:17:36.32 27,33 03:17:04.32
282 MUSTO SALVATORE M GEN1 37 INDIVIDUALE 03:17:18.85 27,37 03:16:00.55
281 SILVESTRI MARCELLO M VET1 51 ASD CICLO DUCALE 03:16:38.63 27,46 03:15:53.13
280 MARONI ALESSANDRO M VET2 43 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:16:38.04 27,46 03:15:58.58
272 DANESI MARINO M GEN2 16 SERVIGOMME CYCLING TEAM 03:12:43.11 28,02 03:11:31.11
273 FERRAZZA FABRIZIO M VET2 41 ASD BORNTORUN JESI 03:12:43.91 28,02 03:11:28.91
274 LARI MARINO M SGB 11 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:12:44.07 28,02 03:11:57.57
275 PIERINI CRISTIAN M JUN 22 LOOK CYCLING PROJECT 03:12:48.79 28,01 03:11:40.40
276 DINA LUCA M GEN2 17 GEKO BIKE ASD 03:14:40.37 27,74 03:13:32.07
277 PEPPOLONI ITALO M GEN1 36 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:14:50.93 27,72 03:14:15.43
279 BISACCHI DENIS M VET2 42 LGL BIKE TEAM 03:16:05.57 27,54 03:15:37.57
278 MAZZUFERI EMIDIO M SGA 9 AVIS BIKE CINGOLI 03:14:52.35 27,71 03:14:06.06
271 GABRIELLI FLORIANO M SGB 10 ASD BICIGUSTANDO 03:12:31.10 28,05 03:12:03.03
270 PARMA MARCO M VET1 50 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:11:30.35 28,20 03:10:48.48
269 LUCHINI FABIO M VET1 49 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:11:26.80 28,21 03:10:29.30
268 ALUNNI MASSIMO M VET2 40 ASD TEAM MATE´ 03:11:26.32 28,21 03:10:30.30
267 DINDELLI ROBERTO M GEN1 35 ASD TEAM LUNANO 03:11:16.12 28,23 03:10:15.12
266 GIGLI SIMONE M VET2 39 ASD IT AUCTION TEAM 03:10:09.31 28,40 03:09:11.31
265 CENTI AMERICO M GEN2 15 PAGLIARE BIKE ASD 03:10:03.61 28,41 03:09:25.11
264 GALLI MAURIZIO M SGA 8 ASD PESARO BIKE 03:09:51.29 28,44 03:09:12.12
261 BELLAGAMBA FAUSTO M SGA 7 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:09:11.64 28,54 03:08:48.64
263 GIOMBINI GIACOMO M VET1 48 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:09:24.51 28,51 03:08:24.21
262 VITALI GIACOMO M GEN1 34 ASD BORNTORUN JESI 03:09:12.15 28,54 03:08:02.02
260 SCHIAVONI ORIETTA F WM2 12 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:09:11.19 28,54 03:08:48.19
259 LO STRAPPO GIANNI M VET1 47 ASD PEDALE SULMONESE 03:08:49.53 28,60 03:07:30.23
258 RIBERTI MASSIMO M VET1 46 SCD FANESE 03:07:50.80 28,75 03:07:03.50
257 MEAZZA MAURIZIO M SGA 6 GS TEAM CBR CICLI VICINI 03:07:36.89 28,78 03:07:10.59
254 DI MATTIA RICCARDO M VET1 44 INDIVIDUALE 03:07:00.47 28,88 03:05:39.47
255 MANCINI DANIELE M VET1 45 CESANENSE CICLISMO 03:07:08.98 28,86 03:06:11.48
256 ZANDRI MASSIMO M VET2 38 CESANENSE CICLISMO 03:07:33.81 28,79 03:06:35.81
253 GARBUGLI LUCA M VET2 37 ASD VILLA ROSA BIKE 03:06:46.67 28,91 03:05:45.67
252 MAGNARINI LUCIANO M GEN1 33 ASD BORNTORUN JESI 03:05:44.70 29,07 03:04:31.70
251 PAGLIALUNGA MATTEO M SEN2 41 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 03:05:32.37 29,11 03:04:41.27
250 MANCINI GIORGIO M VET2 36 ASD DRAGO ON BIKE 03:05:25.74 29,12 03:04:22.74
246 BERRE´ MANUEL M VET1 42 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 03:02:25.62 29,60 03:01:53.62
247 GIUSTI ROBERTO M SEN2 40 ASD CICLI ROSSINI 03:03:49.33 29,38 03:03:16.16
249 CASTELLI TITO M GEN1 32 ASD BICIGUSTANDO 03:05:14.51 29,15 03:04:43.21
248 SEGOLONI FABIO M VET1 43 AS BLU VELO´ 03:05:13.48 29,16 03:05:13.48
245 VACCARINI ALESSANDRO M SEN2 39 COPPA CYCLING TEAM 03:02:25.61 29,60 03:01:33.11
244 BALDUCCI MARCO M GEN1 31 GEKO BIKE ASD 03:02:25.11 29,60 03:01:24.24
243 LUCIANI SIMONA F WM2 11 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:02:24.52 29,61 03:01:31.22
240 BARTOLUCCI LORENZO M SEN2 38 ASD AUDAX PIOBBICO 03:02:08.47 29,65 03:00:51.17
241 QUAGLIETTI EDOARDO M GEN1 30 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:02:16.27 29,63 03:01:31.31
242 CAPODAGLI GIACOMO M JUN 21 INDIVIDUALE 03:02:23.57 29,61 03:01:02.02
239 BOSSI NICOLA M SEN1 33 INDIVIDUALE 03:01:46.12 29,71 03:00:24.24
235 CATAFFO GIANNAMARIA F WM2 10 SCD FANESE 03:00:24.26 29,93 03:00:06.06
236 FERMANI ANDREA M JUN 20 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 03:01:09.86 29,81 03:00:38.86
237 PIERINI MANOLO M SEN2 37 ASD POWER FITNESS 03:01:10.79 29,81 02:59:53.53
238 SALVUCCI ANTONIO M GEN1 29 AVIS BIKE CINGOLI 03:01:12.24 29,80 03:00:33.33
234 BIAGIOTTI LUCA M SEN1 32 ASD GS MONDOBICI 03:00:19.74 29,95 02:59:16.16
233 RIGHI MATTEO M SEN2 36 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:00:10.18 29,97 02:59:29.29
232 PAOLUCCI ALFREDO M GEN2 14 ASD BICI CLUB MONTELABBATE VALERIANI E ROSSINI 02:59:53.72 30,02 02:59:11.22
231 CONTI GIANMARCO M JUN 19 GREEN BIKE 02:59:07.07 30,15 02:58:08.08
229 BIANCHI ALESSANDRO M SEN1 31 GREEN BIKE 02:58:18.85 30,29 02:57:20.85
230 GIULIETTI FABIO M GEN2 13 ASD CICLI COPPARO 02:59:05.05 30,15 02:58:34.34
227 ROSSI DIEGO M GEN2 11 GEKO BIKE ASD 02:57:07.42 30,49 02:56:06.06
228 GUERRA MARCO M GEN2 12 ASD EMMEDI BIKE 02:57:11.23 30,48 02:56:12.12
226 BUCARI ALBERTO M GEN1 28 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:56:54.57 30,53 02:56:12.57
225 BRANCHESI STEFANO M GEN1 27 ASD IT AUCTION TEAM 02:56:54.53 30,53 02:56:02.02
224 JACHETTA RENZO M VET2 35 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:56:54.00 30,53 02:56:14.14
223 IMPERIAL GIORGIO M SEN2 35 COMERO BIKE 02:56:52.74 30,53 02:56:43.74
222 TARABELLO PAOLO M VET2 34 ASD IT AUCTION TEAM 02:56:51.61 30,53 02:56:07.11
221 VIGORITO TERESA F WM1 5 ASD IT AUCTION TEAM 02:56:51.22 30,53 02:56:18.18
220 CARDELLINI SERGIO M VET2 33 COPPA CYCLING TEAM 02:56:45.18 30,55 02:55:55.18
219 ANTONACCIO LUIGI M SGA 5 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:56:44.93 30,55 02:55:39.63
218 STOPPONI ROBERTO M GEN2 10 ASD IT AUCTION TEAM 02:56:44.30 30,55 02:56:41.00
217 SECONDI EMANUELE M VET2 32 ASD IT AUCTION TEAM 02:56:42.77 30,56 02:56:08.08
216 BARCHETTA DIEGO M SEN2 34 ASD IT AUCTION TEAM 02:56:33.63 30,59 02:56:00.33
214 MELUCCI PAOLO M GEN1 26 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:56:20.85 30,62 02:55:49.85
215 GIORGI AURELIANO M VET2 31 AVIS BIKE CINGOLI 02:56:26.10 30,61 02:55:50.50
213 FRATTI ROMEO M VET1 41 ASD CICLI COPPARO 02:56:20.61 30,62 02:55:39.39
212 BARBIERI DIEGO M GEN1 25 ASD TERAMUM 02:56:16.84 30,64 02:55:26.74
204 LEONINI GABRIELE M GEN2 9 ASD FUORISELLA BIKE 02:53:30.22 31,12 02:52:28.12
211 LA BARBERA NICOLA M JUN 18 ASD IT AUCTION TEAM 02:56:13.22 30,64 02:55:29.29
210 FIEZZI PAOLO M GEN1 24 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:54:59.84 30,86 02:54:46.14
209 CRISTOFANELLI GIACOMO M VET1 40 LOOK CYCLING PROJECT 02:53:49.03 31,07 02:52:55.03
208 GUIDUCCI GIANLUCA M VET2 30 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:53:47.62 31,07 02:53:37.37
207 TALEVI FABIO M SEN2 33 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:53:45.24 31,08 02:53:30.30
206 DIOTALEVI JESSICA F WM1 4 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:53:44.49 31,08 02:53:36.09
205 MILANDRI MASSIMO M SGB 9 ARS ET ROBUR 02:53:43.82 31,09 02:53:28.02
203 SARTINI FILIPPO M VET2 29 LOOK CYCLING PROJECT 02:53:28.71 31,13 02:52:25.41
202 BOLDRINI GIANCARLO M SGB 8 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:53:27.59 31,13 02:52:50.29
197 MARCHIONNI DAVIDE M SEN1 29 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:52:58.31 31,22 02:52:53.01
198 BERTINI DIEGO M SEN1 30 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:53:02.03 31,21 02:52:54.03
199 CHIAPPINI ROBERTA F WM2 9 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:53:02.42 31,21 02:52:56.56
200 VAGNONI MATTIA M JUN 17 ASD SBT TEAM 02:53:04.06 31,20 02:52:36.36
201 SIGNORACCI FEDERICO M VET1 39 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:53:21.29 31,15 02:52:42.29
196 PIRRO GIUSEPPE M JUN 16 ASD GS MONDOBICI 02:52:58.21 31,22 02:52:13.13
195 FATTORI PRIMO M SGA 4 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:52:44.31 31,26 02:52:33.01
194 CATENA DELL´OSSO MARIO M VET1 38 ASD LA BELLE EQUIPE 02:52:39.07 31,28 02:51:35.35
193 CARBONI GIUSEPPE M VET2 28 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:52:38.64 31,28 02:52:01.01
190 GARINEI PAOLA F WM2 8 ASD TEAM MATE´ 02:52:04.77 31,38 02:50:41.17
192 ILLUMINATI FABIO M VET1 37 ASD FALCO RACING TEAM 02:52:34.53 31,29 02:51:50.50
191 RUGGERI TULLIO M GEN2 8 ARS ET ROBUR 02:52:24.91 31,32 02:51:34.61
189 OLIVOTTI VINCENZO M SEN2 32 ASD WIND BIKE 02:51:55.87 31,41 02:50:37.07
188 CIACCI CLAUDIO M SEN2 31 VELO CLUB CICLI CINGOLANI 02:51:55.58 31,41 02:50:58.58
187 SORCHIOTTI LUCA M VET1 36 LOOK CYCLING PROJECT 02:51:55.49 31,41 02:51:03.03
186 RONDINA NICOLA M SEN2 30 FANO BIKE ASD 02:51:54.74 31,41 02:50:32.44
185 FEDUZI EMANUELE M SEN2 29 ASD GS MONDOBICI 02:51:50.55 31,43 02:51:20.25
184 PACASSONI ROBERTO M GEN1 23 GEKO BIKE ASD 02:50:44.42 31,63 02:49:41.41
183 MILANDRI EGISTO M SGB 7 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:50:02.35 31,76 02:49:43.05
182 RENGA SALVATORE M SEN2 28 ASD GS CANNELLA UISP 02:49:23.36 31,88 02:48:27.27
181 CARDELLINI DAVIDE M VET1 35 LOOK CYCLING PROJECT 02:48:53.28 31,97 02:48:27.27
180 BALDELLI LISA F WM1 3 LOOK CYCLING PROJECT 02:48:52.88 31,98 02:48:27.88
179 BATTISTONI EROS M VET2 27 LOOK CYCLING PROJECT 02:48:50.61 31,98 02:47:44.44
175 MULAZZANI ANDREA M VET1 34 LOOK CYCLING PROJECT 02:48:43.34 32,01 02:47:42.42
176 VITALI LUCA M DA 1 LOOK CYCLING PROJECT 02:48:44.65 32,00 02:47:42.15
177 TARRONI GIAMPAOLO M GEN1 22 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:48:45.07 32,00 02:48:31.31
178 CESARI MARCELLO M VET2 26 INDIVIDUALE 02:48:47.46 31,99 02:47:30.30
173 CAMINATI DANIELE M VET1 33 COMERO BIKE 02:48:42.18 32,01 02:48:18.18
174 SELCI ADRIANO M SGB 6 AVIS FAENZA 02:48:43.08 32,01 02:48:38.38
172 BERARDINELLI ANDREA M SEN2 27 VELO CLUB CICLI CINGOLANI 02:48:36.02 32,03 02:47:40.02
171 BERARDI MATTEO M SEN1 28 ARS ET ROBUR 02:48:35.00 32,03 02:48:00.00
170 CAMPITELLI ANDREA M SEN2 26 ARS ET ROBUR 02:48:34.99 32,03 02:47:58.69
169 BASINI MELISSA F WM1 2 ARS ET ROBUR 02:48:34.49 32,03 02:47:56.19
168 MAGGIORE LORENZO M SEN1 27 ASD IT AUCTION TEAM 02:48:31.53 32,04 02:47:45.45
167 ROSSINI CARLO M GEN1 21 ASD POL AVIS OSTRA VETERE 02:48:30.99 32,05 02:47:58.49
166 DIOTALEVI ALBERTO M SGB 5 LOOK CYCLING PROJECT 02:48:30.74 32,05 02:47:37.44
165 ARDUINI FRANCESCO M SEN2 25 LOOK CYCLING PROJECT 02:48:30.38 32,05 02:47:28.28
164 BALDISSERRI GIANNI M GEN1 20 ASD BORELLO CYCLING TEAM 02:48:21.24 32,08 02:47:22.22
163 DI CLEMENTE CORRADO M VET2 25 ASD SBT TEAM 02:48:21.07 32,08 02:48:00.00
161 SANTI STEFANIA F WM2 7 ARS ET ROBUR 02:48:19.69 32,08 02:47:40.69
162 CAMELA FLORIANO M GEN1 19 ASD SBT TEAM 02:48:20.33 32,08 02:47:53.33
158 EGIDI MARCO M SEN2 24 ASD FUORI DI SELLA 02:48:15.37 32,10 02:47:21.07
159 ORTENZI GABRIELE M GEN1 18 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:48:17.43 32,09 02:47:32.32
160 QUKU ARBEN M VET1 32 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:48:18.52 32,09 02:46:54.52
157 MONTEBELLI LUCA M VET2 24 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:48:15.30 32,10 02:47:48.48
156 CALDARI SIMONA F WM2 6 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:48:14.99 32,10 02:47:46.19
155 BONFIGLI ALBERTO M SGB 4 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:48:14.55 32,10 02:47:57.55
151 MEDRI SERENA F WM2 5 ARS ET ROBUR 02:48:10.00 32,11 02:48:02.00
152 ROSSI GIANNI M GEN1 17 ARS ET ROBUR 02:48:10.10 32,11 02:48:05.05
154 GILI SANDRO M SEN2 23 TEAM IDEA BICI 02:48:13.17 32,10 02:47:00.00
153 SERI MICHELE M SEN1 26 ASD B-TEAM 02:48:10.93 32,11 02:46:59.43
150 GUERRA PIERO M GEN1 16 CICLO CLUB POZZO 02:48:09.82 32,11 02:47:23.82
149 CARIAGA MICHAEL RICHARD M VET1 31 ARS ET ROBUR 02:48:09.47 32,11 02:47:50.50
148 MOSCA DANIELE M SEN2 22 AVIS BIKE CINGOLI 02:48:09.06 32,11 02:47:32.32
147 CARONTI MASSIMILIANO M VET2 23 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:47:37.40 32,22 02:46:35.40
146 FUSI GIORGIO M SGA 3 ASD UMBRA GROUP RACING 02:45:59.80 32,53 02:45:07.00
145 TORINI ATOS M GEN1 15 ASD OLIVIERO 02:45:38.24 32,60 02:45:03.03
144 UGOLINI JONATHAN M VET1 30 ASD TEAM LUNANO 02:45:35.55 32,61 02:44:40.05
143 ROSSI GIACOMO M VET2 22 GS BORGO MASSANO 02:45:16.64 32,67 02:45:14.14
142 GALLI MARINO M SEN1 25 ASD CASTELTROSINO SUPERBIKE 02:45:15.72 32,68 02:45:15.72
133 CALENDARI MICHELE M VET1 29 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:44:25.75 32,84 02:43:48.25
134 FORMENTINI FRANCESCO M JUN 15 FREE BIKE TEAM 02:44:30.77 32,83 02:43:49.49
135 RIA BRUNO M GEN2 6 ASD IT AUCTION TEAM 02:44:32.28 32,82 02:44:21.21
136 BELLOCCHI TONI M SEN1 24 GS CYCLONE ASD 02:44:38.94 32,80 02:44:09.14
137 PIPPI GIUSEPPE M GEN2 7 ASD GS CICLORAPIDA 02:45:05.51 32,71 02:44:42.42
138 BELARDINELLI ROBERTO M GEN1 14 AVIS BIKE CINGOLI 02:45:06.79 32,71 02:44:29.49
139 SAMPAOLESI EMANUELA F WM2 4 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:45:09.24 32,70 02:44:55.24
140 ROSA FRANCESCO M SEN2 21 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:45:11.15 32,69 02:44:07.05
141 MINGRONI PIETRO PAOLO M SGB 3 ASD SBT TEAM 02:45:15.22 32,68 02:44:59.59
132 BARTOLINI STEFANO M GEN1 13 REPARTO CORSE 02:44:24.60 32,85 02:44:24.60
130 MANCONI MARCO M GEN1 12 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:44:18.70 32,87 02:44:08.20
131 ROSA MICHELE M VET2 21 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:44:22.16 32,85 02:43:36.36
129 SILVESTRI ROBERTO M VET1 28 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:44:18.07 32,87 02:43:38.38
128 GARDI ANDREA M VET1 27 TEAM MOTOR POINT ASD 02:44:17.70 32,87 02:43:39.00
127 MARCELLI CRISTIANO M VET2 20 ASD TRUENTUM BIKE 02:44:15.78 32,88 02:44:12.12
126 CORRADETTI MARCO M VET1 26 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:44:15.64 32,88 02:43:25.34
125 FIACCHINI MAURO M VET2 19 AVIS FRECCE AZZURRE 02:44:14.49 32,88 02:43:37.49
123 PIERONI PAOLO M SGB 2 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:42:24.13 33,25 02:42:02.13
124 ALUIGI ENRICO M VET1 25 ASD GS MONDOBICI 02:44:13.82 32,88 02:43:40.32
122 MENCARELLI CRISTIANO M GEN1 11 BI-BIKE SC 02:42:22.63 33,26 02:41:59.63
121 MANENTI DANIELA F WM2 3 BI-BIKE SC 02:42:22.47 33,26 02:42:22.47
120 CECCHI DAVIDE M VET2 18 ARS ET ROBUR 02:41:00.32 33,54 02:40:54.02
119 BALLARINI OTTAVIANO M SGA 2 ASD VALMARACING TEAM 02:40:53.00 33,56 02:40:03.03
118 GILI ALESSANDRO M VET1 24 FREEDOMBIKE ASD 02:40:52.60 33,57 02:39:55.55
117 BALESTRIERI ENRICO M VET2 17 GS BORGO MASSANO 02:40:47.16 33,59 02:40:45.45
116 BELTUTTI IVAN M VET1 23 GREEN BIKE 02:40:45.30 33,59 02:39:49.49
115 CIPRIETTI MORGAN M GEN1 10 ASD TEAM GO FAST 02:40:40.82 33,61 02:40:22.32
114 PLEBANI GIANFRANCO M GEN1 9 AVIS BIKE CINGOLI 02:40:36.61 33,62 02:39:58.31
113 BRANCHESI LUCA M SEN1 23 AVIS BIKE CINGOLI 02:38:55.40 33,98 02:38:21.21
112 PRATI MARCO M VET2 16 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:37:53.95 34,20 02:37:53.95
111 ZANGHERI LORENA F WM2 2 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:37:53.56 34,20 02:37:37.26
110 AMADORI DAVIDE M VET2 15 ASD BICYCLE PESARO 02:37:52.41 34,21 02:37:25.11
109 PIOMBETTI PAOLO M SGA 1 ASD CICLI COPPARO 02:37:51.55 34,21 02:37:46.46
108 ROSSI GIULIO M JUN 14 ASD CICLISTICA SENESE 02:37:49.52 34,22 02:36:45.22
107 CURZI LUCA M SEN2 20 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:37:49.02 34,22 02:37:41.02
106 GUIDI GIACOMO M SEN1 22 BI-BIKE SC 02:37:47.73 34,22 02:37:39.73
105 DI SANTO FABIO M VET2 14 REPARTO CORSE 02:37:47.72 34,22 02:37:47.72
103 VERNA FILIPPO M VET1 22 SCD FANESE 02:37:45.50 34,23 02:37:13.30
104 BALDINI ALESSANDRO M SEN2 19 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:37:46.69 34,23 02:37:22.69
102 MIGNANI MIRCO M GEN1 8 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:37:44.37 34,23 02:37:43.07
98 MORGANTE CATERINA F WM1 1 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:37:40.78 34,25 02:37:13.48
99 PAOLINO GIUSEPPE M VET1 20 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 02:37:42.93 34,24 02:36:45.63
101 CALVISI DIEGO M GEN1 7 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:37:44.01 34,23 02:37:10.10
100 CIOTTI LORENZO M VET1 21 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:37:43.61 34,24 02:37:34.61
97 MAZZARINI LUCIO M VET1 19 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:37:40.77 34,25 02:37:17.67
96 PERRONE GIUSEPPE M VET1 18 ASD CICLI ROSSINI 02:37:40.46 34,25 02:37:09.16
95 SILEONI ALESSANDRO M VET2 13 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:37:40.07 34,25 02:37:03.03
94 MORETTI OSCAR M VET2 12 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:37:39.13 34,25 02:37:29.13
93 MICOZZI MARCO M VET1 17 AVIS FRECCE AZZURRE 02:37:38.84 34,26 02:37:02.04
92 BATTELLI FILIPPO M SEN1 21 GEKO BIKE ASD 02:37:37.97 34,26 02:36:37.07
91 FERRETTI FABRIZIO M VET2 11 ASD BORNTORUN JESI 02:37:37.02 34,26 02:37:18.18
90 STROVEGLI PAOLO M SEN1 20 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:37:36.31 34,26 02:36:59.31
89 ZANOTTI DAVIDE M SEN1 19 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:37:35.42 34,27 02:37:22.22
88 SANSAVINI MICHELE M VET1 16 ARS ET ROBUR 02:37:35.15 34,27 02:37:20.20
87 MAGGIORI NICOLO´ M JUN 13 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:37:33.65 34,27 02:37:27.65
86 BELSITO MASSIMILIANO M VET1 15 ASD CICOGNA CERIGNOLA 02:37:33.27 34,27 02:36:41.27
85 LOPARDO GIUSEPPE M SEN1 18 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:37:32.59 34,28 02:37:09.09
84 SANTINI STEFANO M GEN1 6 SCD FANESE 02:37:32.25 34,28 02:37:09.25
81 CAPRIOTTI ACHILLE M VET2 9 ASD PESARO BIKE 02:37:29.34 34,29 02:37:17.34
82 BORDONI GABRIELE M VET2 10 ASD IT AUCTION TEAM 02:37:30.85 34,29 02:37:00.85
83 MANNA THOMAS M SEN1 17 ASD GS MONDOBICI 02:37:30.86 34,29 02:37:20.76
80 CAICONTI MAURIZIO M GEN1 5 ARS ET ROBUR 02:37:29.03 34,29 02:37:23.23
79 PISCIOTTA VINCENZO M SGB 1 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:37:27.90 34,30 02:37:15.10
78 AGOSTINI THOMAS M SEN1 16 SCD FANESE 02:37:19.99 34,33 02:36:47.69
77 CATENA PAOLO M SEN2 18 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:37:13.63 34,35 02:36:39.63
75 MARCHETTI MASSIMO M GEN1 4 ASD IT AUCTION TEAM 02:36:49.69 34,44 02:36:11.39
76 BUCCI GABRIELE M VET1 14 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:37:08.89 34,37 02:36:48.69
74 GIORGI GIANLUCA M VET2 8 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:36:21.52 34,54 02:36:06.22
71 BIZZAGLIA PAOLO M JUN 10 ASD CICLI FATATO 02:34:28.55 34,96 02:33:28.05
73 TORINI ALESSANDRO M JUN 12 360 BIKE TEAM 02:36:07.37 34,59 02:35:33.33
72 PRADELLI MATTEO M JUN 11 VELO CLUB VIGNOLA 02:35:55.54 34,63 02:34:58.04
70 SPOLETINI MASSIMO M GEN1 3 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:32:22.19 35,44 02:32:03.03
69 CRESCENTINI SERGIO M VET2 7 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:31:35.50 35,62 02:31:15.50
68 VALERI SIMONE M SEN1 15 AVIS FRECCE AZZURRE 02:31:27.30 35,66 02:31:18.20
66 SARDINI ERMANNO M VET2 6 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:31:24.90 35,67 02:30:47.70
67 FALASCONI MARCO M GEN2 5 ZERO E MEZZO RACING TEAM 02:31:25.84 35,66 02:31:13.84
59 VITELLI STEFANO M VET1 11 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:31:21.30 35,68 02:30:53.30
60 VALENTINI MARCO M GEN2 4 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:31:21.82 35,68 02:31:07.52
61 SERVIDEI SIMONE M GEN1 2 ASD FD STEEL 02:31:22.00 35,67 02:30:59.59
62 GALLO LUCA M VET1 12 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:31:23.26 35,67 02:31:22.22
63 FULGENZI SIMONE M VET1 13 ASD BORNTORUN JESI 02:31:23.27 35,67 02:30:56.27
64 CASTRATORI LUCA M SEN2 17 BIKE THERAPY ASD 02:31:23.69 35,67 02:30:19.19
65 BERGOZZA MICHELA F WM2 1 BREGANZE MILLENIUM 02:31:23.99 35,67 02:31:18.89
58 MORETTI CHRISTOPHER M SEN1 14 COMERO BIKE 02:31:21.03 35,68 02:31:14.14
54 CRINO´ ALESSANDRO M VET2 5 FIGHT CLUB 02:31:18.83 35,69 02:31:15.53
55 PIATTONI MATTEO M SEN2 16 ARS ET ROBUR 02:31:19.41 35,69 02:30:58.41
56 SAVINI MATTEO M SEN1 13 FIGHT CLUB 02:31:20.69 35,68 02:31:16.39
57 FIORETTI RICCARDO M JUN 9 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:31:20.77 35,68 02:30:49.77
52 GOBBI ALBERTO M VET1 10 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:31:18.23 35,69 02:31:01.01
53 SILENZI EMANUELE M SEN1 12 ASD SBT TEAM 02:31:18.35 35,69 02:30:50.35
49 BARATTINI PASCUCCI LUCA M SEN2 14 ASD POL AVIS OSTRA VETERE 02:31:17.38 35,69 02:31:03.38
50 GIOACCHINI MATTEO M SEN2 15 ASD FD STEEL 02:31:17.59 35,69 02:30:51.29
51 CARNEVALI MARCO M GEN1 1 ZERO E MEZZO RACING TEAM 02:31:17.67 35,69 02:31:05.57
46 QUATTRINI MIRCO M SEN2 13 FIGHT CLUB 02:31:04.22 35,75 02:31:00.00
40 ZUGARINI SIMONE M SEN2 11 ASD CICLISTICA SENESE 02:30:43.98 35,83 02:30:23.48
41 ANTONI ANDREA M SEN1 10 ASD CICLI COPPARO 02:30:48.03 35,81 02:30:13.13
42 MOCHI MARCELLO M SEN2 12 GS CYCLONE ASD 02:30:52.92 35,79 02:30:31.62
43 GRECO DANIELE M JUN 7 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:30:56.86 35,78 02:30:51.86
44 D´ANGELO SIMONE M SEN1 11 360 BIKE TEAM 02:30:58.66 35,77 02:30:23.06
45 ERMETI FILIPPO M JUN 8 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:30:59.09 35,77 02:30:46.09
47 SANCHINI MAURO M VET2 4 IL TEAM PINARELLO 02:31:04.32 35,75 02:31:01.32
48 COMPAGNUCCI MAURO M VET1 9 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:31:14.96 35,71 02:30:39.66
34 PEZZO MATTEO M SEN2 8 INDIVIDUALE 02:27:41.54 36,56 02:27:08.14
35 GIULIODORI GIACOMO M VET1 8 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:27:44.82 36,55 02:27:16.02
36 PIERINI RICCARDO M JUN 6 ASD TEAM LUNANO 02:27:46.32 36,54 02:27:43.43
37 RAGNETTI RENZO M VET2 3 COMITATO PESARO URBINO 02:29:57.23 36,01 02:29:45.45
38 DI PANFILO LUCA M SEN2 9 ASD TEAM GO FAST 02:30:41.03 35,84 02:30:31.03
39 CASTELLI MARCO M SEN2 10 ASD FALCO RACING TEAM 02:30:43.27 35,83 02:30:32.32
33 BEDETTI DANIELE M SEN2 7 SAN MARINO RACE TEAM 02:27:38.66 36,58 02:27:37.37
30 MASTROVINCENZO MARIO M VET1 6 FIGHT CLUB 02:27:28.63 36,62 02:27:24.33
31 VALENTINI GIORGIO M VET1 7 ASD GS MONDOBICI 02:27:31.88 36,61 02:27:27.58
32 SOCCI FAUSTINO M GEN2 3 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:27:33.92 36,60 02:27:10.62
6 CAPPELLETTI MAURO M SEN1 2 ASD TEAM GO FAST 02:22:37.87 37,86 02:22:27.87
7 CAMARRA DOMENICO M SEN2 2 ASD TEAM GO FAST 02:22:41.95 37,85 02:22:23.95
8 BIANCHI GREGORY M SEN2 3 TEAM EFFE CODINI MASSINELLI TRE B 02:22:42.80 37,84 02:22:14.50
9 BERTI GIANLUCA M JUN 2 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:22:43.29 37,84 02:22:23.23
10 TARQUINI FABIO M SEN1 3 ASD TORMATIC 02:22:44.30 37,83 02:22:16.30
11 MORBIDONI DANIELE M VET2 1 ASD IT AUCTION TEAM 02:22:45.85 37,83 02:22:36.55
12 AMADORI NICOLA M SEN1 4 BI-BIKE SC 02:22:47.16 37,82 02:22:44.44
13 PAZZINI MARCO M SEN2 4 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:22:47.63 37,82 02:22:36.36
14 FILIPPUCCI GIANLUCA M SEN2 5 BI-BIKE SC 02:22:53.00 37,79 02:22:40.00
15 ZOPPI STEFANO M JUN 3 ASD CICLI COPPARO 02:23:03.74 37,75 02:22:32.74
16 PIERINI MIRKO M VET1 3 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:23:15.29 37,70 02:23:13.13
17 ZANOTTI GIANLUCA M JUN 4 CANNONDALE - GOBBI - FSA 02:23:15.36 37,70 02:22:55.55
18 POETA EMANUELE M SEN1 5 ASD CICLI COPPARO 02:23:22.73 37,67 02:23:22.03
19 BASTIANELLI MARIO M VET2 2 ASD SBT TEAM 02:24:11.87 37,45 02:23:48.27
20 DI FIORE EMANUELE M VET1 4 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:24:17.47 37,43 02:24:04.17
29 IDONE FRANCESCO M GEN2 2 ASD FD STEEL 02:27:27.32 36,62 02:27:02.02
24 FRATERNALI SIMONE M SEN1 7 ASD GS MONDOBICI 02:25:33.71 37,10 02:25:13.21
25 CINNI DEVIS M VET1 5 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:25:34.32 37,10 02:25:34.32
26 RUPI MIRCO M SEN2 6 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:25:41.07 37,07 02:25:35.35
28 CICCIONI MIRCO M SEN1 9 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:27:27.23 36,62 02:27:03.23
22 MAZZOLI PAOLO M GEN2 1 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:24:22.44 37,40 02:24:18.14
23 LIGI LUCA M JUN 5 BI-BIKE SC 02:25:01.39 37,24 02:24:48.09
3 TONUCCI DAVIDE M VET1 1 BI-BIKE SC 02:21:16.84 38,23 02:20:59.64
4 MASTROVINCENZO HELENIO M VET1 2 FIGHT CLUB 02:22:35.28 37,87 02:22:34.34
27 ALBANESE SANTO M SEN1 8 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:27:26.45 36,63 02:27:05.05
21 GRIGIONI ALESSANDRO M SEN1 6 UC PETRIGNANO ASD 02:24:18.01 37,42 02:24:10.10
5 VIRGILI FABIO M SEN1 1 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:22:36.30 37,87 02:22:35.35
2 FANTOZZI LUCA M JUN 1 360 BIKE TEAM 02:21:16.82 38,23 02:21:11.52
1 D´ANGELO DAVIDE M SEN2 1 ASD TEAM GO FAST 02:21:15.97 38,23 02:21:06.47
DNF AMATORI STEFANO M JUN - BIKE TEAM DEMURTAS 04:02:08.60 22,30 04:01:44.20