the time You need

Gran Fondo Città di Ancona

Ancona, Ancona   Italy

domenica 11 marzo 2018

Percorsi

LUNGO - 124.0 Km

 

CORTO - 83.0 Km

 

FRANCESE - 124.0 Km

 

FRANCESE - 83.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Abilita il chip personale Abilita il chip personale

Circuiti

Marche Marathon

Ente

FCI

Expert

Organizzatore: Marco Belardinelli

CLASSIFICA

LUNGO - 124.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF TROMBETTA DIEGO M M3 - ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE - - -
DNF MARCELLI CRISTIANO M M4 - ASD TRUENTUM BIKE - - -
DNF ROSSI STEFANO M M5 - CICLO CLUB POZZO - - -
DNF RAGNETTI SERGIO M M4 - ASD KAISER TEAM - - -
DNF POGLIAGHI DAVID M M4 - ASD TEAM CICLISMO 2014 - - -
DNF PANGRAZI GASTONE M M2 - ASD BLUESTAR RACING TEAM - - -
DNF PACIOTTI VALENTINA F MW1 - ASD BIKERS IN LIBERTA´ - - -
DNF MARZOCCHI MARCO M M6 - ASD GIANLUCA FAENZA TEAM - - -
DNF MARSAN MAURO M M5 - ASD CICLI COPPARO - - -
DNF IONNI FABRIZIO M M2 - PEDALE BELLARIESE - - -
DNF DI BUO´ GIANLUCA M M2 - ASD TOP BIKE FERMO - - -
256 SOLIMANDO NICOLA M M7 9 ASD F.LLI COLA 05:30:35.95 22,51 05:29:34.85
DNF CERIONI IURI M M4 - ASD AEROSKITEAM PRO CYCLING - - -
DNF MANGIALARDO VINICIO M M3 - ASD FALCO RACING TEAM - - -
255 TIBERINI VALTER M M5 43 ASD MARIO CONTI 05:28:49.47 22,63 05:28:21.21
254 GIAMMATTEI MASSIMO M M3 38 CESANENSE CICLISMO 05:22:25.23 23,08 05:21:18.13
253 CAIDI SAMIR M M3 37 ASD SAMBI TEAM 05:14:38.85 23,65 05:13:26.25
252 LUCHINI FABIO M M3 36 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 05:09:49.79 24,01 05:08:53.19
251 MONNO ILENIA F MW2 8 RODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE 05:06:22.88 24,28 05:04:37.78
246 MORETTI ANDREA M M4 54 ASD 100% BIKE 04:58:07.70 24,96 04:56:32.30
247 CRUCIANI DANIELE M M3 34 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 04:58:09.94 24,95 04:56:22.04
248 GROSSO GIUSEPPE M M5 41 FREEDOMBIKE ASD 05:00:14.59 24,78 04:58:35.35
249 SEGOLONI FABIO M M3 35 AS BLU VELO´ 05:04:49.75 24,41 05:03:20.20
250 PULCINI FABRIZIO M M5 42 RODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE 05:06:21.99 24,29 05:04:38.09
242 LINI GABRIELE M M5 39 BIKE OFF 04:50:26.91 25,62 04:49:54.51
245 LEONI NICOLA M M5 40 ASD GF RACING 04:57:58.45 24,97 04:56:23.05
244 PIRRO GIUSEPPE M ELMT 10 ASD GS MONDOBICI 04:57:20.79 25,02 04:56:38.38
243 MARINELLI STEFANO M M6 22 ASD BIKE CLUB CAFE 04:57:15.72 25,03 04:56:14.14
241 BARTOZZI FRANCESCO M M4 53 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:50:26.89 25,62 04:48:42.42
240 RUBICINI MASSIMO M M4 52 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:48:05.70 25,83 04:46:43.10
239 GRASSONI ROBERTO M M5 38 ASD BORNTORUN JESI 04:48:04.16 25,83 04:47:09.09
238 GIOACCHINI GIACOMO M M5 37 AVIS BIKE CINGOLI 04:46:48.00 25,94 04:46:01.01
237 GATTA ALBERTO M M7 8 GS TEAM SOLOBICI 04:46:27.13 25,97 04:45:14.14
236 BIAGINI OBERDAN M M3 33 ASD CICLI ROSSINI 04:44:38.92 26,14 04:44:01.82
235 IANNI GABRIELE M M7 7 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 04:44:21.16 26,16 04:43:31.31
234 MONTI ANDREA M M4 51 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:43:55.13 26,20 04:42:55.55
233 MARTELLI ERMINIO M M5 36 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:43:33.36 26,24 04:42:14.26
232 RONCHI DAVIDE M M6 21 ASD TEAM BIKE VALMARECCHIA 04:41:57.82 26,39 04:40:43.42
231 BACCHIANI ALESSANDRO M M4 50 FREEDOMBIKE ASD 04:41:57.30 26,39 04:40:44.20
230 URBINATI ELEONORA F MW1 5 ASD TEAM BIKE VALMARECCHIA 04:41:57.23 26,39 04:41:57.23
229 PAZZAGLINI EUGENIO M M6 20 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 04:41:35.67 26,42 04:40:49.57
228 ANASTASI OTTAVIO M M4 49 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:40:59.95 26,48 04:39:29.85
227 DIOMEDI SORRENTO M M7 6 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:40:46.54 26,50 04:40:14.14
226 PIPINO MARCO GIOVANNI M M5 35 RODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE 04:40:39.61 26,51 04:38:53.51
225 DEBERNARDI ELISABETTA F MW2 7 RODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE 04:40:38.65 26,51 04:38:53.53
224 BERARDINELLI ANDREA M M2 35 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 04:40:31.70 26,52 04:39:36.36
214 VALDINOCI MIRELLA F MW2 6 MG-K VIS-SOMEC-LGL 04:29:22.75 27,62 04:27:51.15
215 GARDINI CRISTIANO M M3 31 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 04:29:23.35 27,62 04:27:52.52
216 CECCARELLI MASSIMO M M4 47 ASD MARETERRA BIKE TEAM 04:29:28.02 27,61 04:29:12.12
217 MILANDRI EGISTO M M8 2 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:36:34.82 26,90 04:36:19.19
218 MICHELONI PIERLUIGI M M4 48 AVIS BIKE CINGOLI 04:36:35.56 26,90 04:35:00.46
219 CIURNELLI GIULIA F MW1 4 UC PETRIGNANO ASD 04:38:41.04 26,70 04:37:48.48
220 DAMIANI MIRCO M M2 34 I MUFLONI RACING TEAM 04:38:45.40 26,69 04:37:47.00
221 ANGELINI ROBERTO M M6 18 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 04:38:47.51 26,69 04:38:36.11
222 DI SABATINO MASSIMILIANO M M3 32 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 04:40:00.16 26,57 04:38:18.18
213 PAOLINO GIUSEPPE M M3 30 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:28:07.08 27,75 04:27:10.10
211 NOBILI GIANLUCA M M5 34 ASD CICLISMO MONTECCHIO 04:26:38.07 27,90 04:25:49.49
212 OSNATO ANDREA M ELMT 9 SCD PEDALE BIANCONERO LUGO ASD 04:28:02.37 27,76 04:26:58.58
210 MERLINI MAURIZIO M M4 46 UISP COMITATO TERRITORIALE ASCOLI PICENO 04:26:36.66 27,91 04:25:00.00
209 BUCALA´ MANUELE M M1 29 AVIS BIKE CINGOLI 04:25:19.64 28,04 04:24:40.54
208 BATTAGLINI LUCA M M4 45 FREEDOMBIKE ASD 04:24:32.40 28,13 04:23:57.30
207 SELCI ADRIANO M M8 1 AVIS FAENZA 04:24:30.23 28,13 04:24:22.13
206 PAOLETTI ANNIBALE M M5 33 ASD NEW BIKE TEAM 04:24:28.18 28,13 04:23:55.55
205 RAFFAELLI FABRIZIO IVAN M M5 32 ASD TEAM LUNANO 04:23:51.24 28,20 04:22:18.18
204 MALATESTA GIANNI M M4 44 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 04:23:45.16 28,21 04:22:19.19
203 SCALABRELLI MAURO M M7 5 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:23:20.69 28,25 04:22:32.59
202 PASQUALINI LUCA M M1 28 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 04:23:13.05 28,27 04:21:48.48
201 DI GREGORIO DOMENICO M M6 17 ASD FUORISELLA BIKE 04:20:37.16 28,55 04:19:32.32
199 CECCHI MARA F MW2 5 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:20:35.57 28,55 04:19:16.17
200 ROCCHI STEFANO M M6 16 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:20:35.67 28,55 04:19:15.27
198 GIANGROSSI GABRIELE M M2 33 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:20:35.28 28,55 04:18:57.57
197 DI SANTO FABIO M M4 43 REPARTO CORSE 04:19:32.87 28,67 04:19:32.87
196 TIRITERA LEONARDO M M4 42 TEAM FALASCA ZAMA GRECO 04:19:32.38 28,67 04:18:58.58
195 GIORGETTI ALESSANDRO M M2 32 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 04:19:11.82 28,71 04:17:42.22
194 PACCUSSE DAMIANO M M2 31 ASD RUOTA LIBERA MOIE 04:18:45.71 28,75 04:17:15.11
193 BASTIANI ENRICO M M5 31 ASD CROCEVERDE FERMO 04:18:45.60 28,75 04:17:50.50
192 CECCARINI MATTEO M M3 29 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 04:18:23.46 28,79 04:17:11.06
191 CIMAROLI VADIM M M2 30 BEE CYCLE TEAM 04:17:34.14 28,89 04:17:16.16
190 RUGGERI GIANLUCA M M5 30 ASD VELO CLUB TIRALENTO 04:16:53.43 28,96 04:16:06.06
189 CECI ANTONIO M M7 4 RUBICONE CYCLING ASD 04:15:38.79 29,10 04:15:17.69
187 DONINI SIMONE M M4 41 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 04:15:27.88 29,13 04:13:58.18
188 POLIDORI MARCO M M3 28 I MUFLONI RACING TEAM 04:15:35.91 29,11 04:14:35.81
186 SIGNORACCI FEDERICO M M3 27 ASD CICLISMO MONTECCHIO 04:15:09.25 29,16 04:14:26.26
185 MONDAINI GABRIELE M M6 15 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:14:57.03 29,18 04:14:42.42
183 MONTEBELLI LUISELLA F MW2 4 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:14:54.53 29,19 04:14:40.13
184 SIBILIO SILVANO M M5 29 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:14:56.33 29,18 04:13:47.23
182 GIULIANI FRANCESCO M M1 27 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:14:52.51 29,19 04:14:16.41
181 BORDONI GABRIELE M M4 40 ASD IT AUCTION TEAM 04:14:52.44 29,19 04:14:11.04
180 FRATICELLI HARRY M M6 14 GS CYCLONE ASD 04:14:05.58 29,28 04:12:56.48
179 MARIANI MARCO M M5 28 ASD BORELLO CYCLING TEAM 04:14:05.45 29,28 04:13:46.46
178 ROMBALDONI DIEGO M M3 26 ZERO E MEZZO RACING TEAM 04:13:54.24 29,30 04:13:18.14
177 RIGHI MICHELE M M5 27 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:12:30.30 29,47 04:11:08.20
176 SACCHINI LUCA M M4 39 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:12:29.85 29,47 04:11:07.75
174 BONOPERA DAVIDE M M4 38 CICLO TEAM 2001 GABICCE MARE 04:12:29.11 29,47 04:11:06.01
173 PANTIERI ALEXIA F MW1 3 MG-K VIS-SOMEC-LGL 04:12:28.94 29,47 04:11:59.84
172 POMANTE GIULIO M M6 13 SCA OFFIDA 04:12:27.98 29,47 04:11:40.88
168 BALESTRI MASSIMO M M6 12 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:08:36.46 29,93 04:07:14.14
169 MARCONI MAURO M M5 26 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:08:37.97 29,93 04:07:15.07
170 FABBRI MASSIMO M M4 36 TEAM BIKE COCIF 04:10:11.41 29,74 04:08:44.31
171 PENNAZZI ROBERTO M M4 37 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 04:12:27.96 29,47 04:11:58.36
DNF SPADONI TOMAS M M1 - ASD TEAM CICLISMO 2014 - - -
166 FANTAUZZI FABRIZIO M M5 25 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 04:07:10.43 30,10 04:06:21.21
167 MARINELLI LUCA M M3 25 ASD IT AUCTION TEAM 04:08:23.14 29,95 04:07:22.22
165 NARDI ROBERTO M M7 3 ASD CICLI CASTELLACCIO 04:06:48.78 30,15 04:05:56.38
164 FORESTO DAVIDE M M6 11 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:06:40.83 30,16 04:06:24.24
163 BARTOLINI STEFANO M M5 24 REPARTO CORSE 04:06:40.16 30,16 04:06:40.16
162 MARTINI MATTEO M M1 26 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 04:06:35.60 30,17 04:05:23.30
161 GUSMAN PARIDE M M4 35 ASD SAMBI TEAM 04:06:22.45 30,20 04:06:10.10
160 VERDICCHI GIACOMO M M1 25 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:05:11.74 30,34 04:03:50.64
159 GIANGROSSI FABIO M M3 24 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:05:07.21 30,35 04:04:36.11
158 CORINALDESI SIMONE M M3 23 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 04:04:31.70 30,43 04:03:05.05
157 BRUFANI LORENZO M M1 24 UC PETRIGNANO ASD 04:04:09.60 30,47 04:03:17.20
156 CICATIELLO RAFFAELE M M3 22 ASD IT AUCTION TEAM 04:03:25.55 30,56 04:02:20.45
155 AMADUCCI LUCA M M4 34 LGL BIKE TEAM 04:02:55.93 30,63 04:01:20.33
154 MESCOLOTTO GIANLUIGI M M5 23 EL CORRIDOR TEAM 04:02:54.62 30,63 04:01:07.52
153 GRASSO GIOVANNI M M6 10 BICITALY ASD 04:02:51.81 30,64 04:01:58.58
152 BALDISSERRI GIANNI M M5 22 ASD BORELLO CYCLING TEAM 04:02:38.25 30,66 04:01:29.29
151 MANCINI FRANCESCO M M3 21 ASD POL AVIS OSTRA TEVERE 04:02:35.07 30,67 04:01:10.10
150 GIOVAGNETTI LUCA M M1 23 AVIS BIKE CINGOLI 04:02:19.89 30,70 04:00:45.49
149 AGOSTINI ALESSANDRO M M4 33 PEDALE BELLARIESE 04:02:01.27 30,74 04:00:51.07
148 SANTINI ROBERTO M M4 32 UC PETRIGNANO ASD 04:02:00.62 30,74 04:01:53.22
147 DI PASQUALE ANDREA M M4 31 ASD MTB CLUB SPOLETO 04:02:00.43 30,74 04:00:41.41
146 CINGOLANI GIACOMO M ELMT 8 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 04:01:47.71 30,77 04:00:23.23
145 SERRA ANDREA M M5 21 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:00:25.81 30,95 04:00:14.71
144 DI MATTEO FRANCESCO M M2 28 I MUFLONI RACING TEAM 04:00:08.00 30,98 03:59:08.08
143 SPALLETTI DANIELE M M4 30 EASY BIKE CASTELNUOVO 03:59:44.75 31,03 03:59:10.10
138 BENEDETTINI MORENO M M4 29 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:57:14.15 31,36 03:57:03.03
139 EVANGELISTI EMILIANO M M3 20 ASD CICLI COPPARO 03:57:17.11 31,35 03:57:14.14
140 FAGGI FRANCESCO M M2 26 ASD CICLI COPPARO 03:57:22.07 31,34 03:57:19.19
142 PIAGNERELLI MATTEO M M2 27 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:57:56.42 31,27 03:56:42.32
141 CHIODI GIOIA F MW1 2 ASD CICLI COPPARO 03:57:27.53 31,33 03:57:27.53
137 RICCI VITTORIO MORENO M M6 9 ASD BORELLO CYCLING TEAM 03:57:11.59 31,37 03:55:59.49
136 PRATI MARIA CRISTINA F MW2 3 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:57:09.70 31,37 03:56:52.10
135 SANTI O DE SANTI MASSIMO M M7 2 ASD BORELLO CYCLING TEAM 03:57:03.35 31,39 03:55:54.54
134 VIRGILI GIACOMO M M1 22 FREEDOMBIKE ASD 03:56:54.03 31,41 03:55:43.43
133 SBROCCA ALBERTO M M1 21 ASD PESARO BIKE 03:56:53.83 31,41 03:56:16.43
132 SERAFINI STEFANO M M3 19 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:56:50.66 31,41 03:55:30.06
131 VALLESE MIRCO M M6 8 ASD CICLI COPPARO 03:56:48.54 31,42 03:56:44.44
130 CECCONI RAOUL M M4 28 ASD CICLI COPPARO 03:56:48.26 31,42 03:56:48.26
129 FABBRI GIOVANNI M M5 20 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:56:18.18 31,49 03:56:06.06
128 POLLARINI STEFANO M M1 20 ASD ALL4CYCLING-BDC-FORUM TEAM 03:55:54.08 31,54 03:55:22.22
127 PANZAVOLTA MIRCO M M4 27 INDIVIDUALE 03:55:52.98 31,54 03:54:23.88
126 GRIFI MASSIMO M M5 19 ASD SESSANTALLORA 03:55:46.96 31,56 03:55:22.56
124 CANTORI DANILO M M4 25 NUOVA SIBILLINI 03:55:42.13 31,57 03:54:42.42
125 VECCHI SAMUELE M M4 26 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:55:45.03 31,56 03:55:06.06
123 GIACOMONI MASSIMO M M5 18 ASD BLACK RIDERS PESARO 03:55:40.60 31,57 03:54:23.50
122 MANCINI CARLO M M6 7 ASD GC TONDI SPORT 03:55:39.00 31,57 03:55:25.25
121 CERILLI ALESSANDRO M M2 25 REPARTO CORSE 03:55:32.29 31,59 03:55:32.29
120 VIANELLI FILIPPO M M2 24 REPARTO CORSE 03:55:32.18 31,59 03:55:32.18
119 ORSINI MARCO M M4 24 ASD TEAM BIKE PONTE 03:55:29.82 31,59 03:54:24.42
118 MAZZOTTI ERIK M M2 23 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 03:55:28.64 31,60 03:55:21.54
117 ORO MARCO M M4 23 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 03:54:00.48 31,79 03:53:26.26
116 MONACELLI GIUSEPPE M M2 22 TEAM MOTOR POINT ASD 03:53:49.88 31,82 03:52:52.18
115 SANCHIONI ANGELO M M4 22 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:53:14.08 31,90 03:52:55.55
114 MARCOZZI MARINO M M5 17 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:53:05.44 31,92 03:51:37.04
113 MARCELLINO RICCARDO M M3 18 ASD GC AVIS FERMO 03:52:59.37 31,93 03:52:36.36
112 ROSSI FEDERICO M M1 19 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:52:57.41 31,94 03:51:33.33
111 MONTALTI FABIO M M6 6 ASD BORELLO CYCLING TEAM 03:52:54.40 31,95 03:51:49.49
110 ALTIERI ROBERTO M M6 5 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 03:52:53.97 31,95 03:52:37.07
109 COCCIA GIANMARIO M M3 17 ASD RIVIERA BIKE 03:52:53.96 31,95 03:52:33.06
108 REPA CHRISTIAN M M4 21 ASD SAMBI TEAM 03:52:53.17 31,95 03:52:20.20
107 SERAFINI PAOLO M M5 16 ASD H30 RACE TEAM 03:52:52.23 31,95 03:52:28.03
106 MELCHIORI ALESSANDRO M M4 20 GS AMBROSIANA SANT´AMBROGIO VALPOLICENA 03:52:49.83 31,96 03:51:26.83
175 PAGLIERANI TOMMASO M M2 29 PEDALE BELLARIESE 04:12:29.27 29,47 04:11:29.29
105 CECCHI MONICA F MW1 1 ASD BORELLO CYCLING TEAM 03:52:48.10 31,96 03:52:30.30
104 BERARDI DANIELE M M5 15 ASD BIKE CLUB CAFE 03:52:48.01 31,96 03:51:15.15
103 GENGA BARBARA F MW2 2 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:52:46.56 31,96 03:52:28.46
102 NANDI MATTEO M M2 21 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:52:44.15 31,97 03:52:07.07
101 AMADESI OMAR M M4 19 GC ARGENTANO 03:52:36.52 31,99 03:51:22.42
100 TARANI FABRIZIO M M5 14 TRIONO RACING MEDICAL FREM 03:52:21.09 32,02 03:51:45.45
99 RULLI GIANLUCA M M5 13 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:50:59.41 32,21 03:50:11.11
98 DELLA BARTOLA FABIO M M3 16 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:50:14.85 32,32 03:50:08.08
96 MARINELLI MARCO M M5 12 ASD CRAZY BIKE 03:50:10.73 32,32 03:49:34.13
97 ZANNONI RICCARDO M M7 1 LGL BIKE TEAM 03:50:13.85 32,32 03:49:54.55
95 CARLETTINI STEFANO M M6 4 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:49:32.61 32,41 03:49:03.03
93 MARIANI GIANLUCA M M4 18 ASD CICLI COPPARO 03:46:59.46 32,78 03:46:54.06
94 ZAMAGNA LUCA M M2 20 PEDALE BELLARIESE 03:47:18.04 32,73 03:47:06.06
92 PIERDOMINICI MANUEL M M4 17 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:46:46.62 32,81 03:46:19.19
91 GUALANO MATTEO M M3 15 ASD PETRITOLI BIKE 03:46:06.92 32,91 03:45:15.72
90 EMILIANI GIORGIO M M3 14 SPECIALISSIMA BIKE TEAM ASD 03:46:05.84 32,91 03:45:52.24
89 MORRI DEBORA F MW2 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:46:04.77 32,91 03:45:53.53
88 COSTANTINI FABRIZIO M M5 11 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:46:03.99 32,91 03:45:20.39
87 CUPI MAURO M M4 16 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:46:01.62 32,92 03:45:45.45
86 PAZZAGLINI ALESSANDRO M M2 19 ASD H30 RACE TEAM 03:43:33.69 33,28 03:43:10.10
85 VAGNONI MAURO M M3 13 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:43:26.74 33,30 03:42:10.64
84 DELLABIANCIA MATTEO M EL 1 360 BIKE TEAM 03:43:25.54 33,30 03:42:52.52
83 CORVATTA MARCO M M2 18 EASY BIKE CASTELNUOVO 03:43:25.08 33,30 03:42:59.59
82 VOLPI DIEGO M M4 15 ASD DNA CYCLING 03:43:23.52 33,31 03:42:55.55
81 BONVINI MAURO M M2 17 ASD POL AVIS OSTRA VETERE 03:43:22.69 33,31 03:42:17.29
80 PRINCIPI FRANCESCO M M2 16 ARES BIKE TEAM 03:42:47.68 33,40 03:42:31.28
79 SANTONI MICHELE M M2 15 ASD CRAZY BIKE 03:42:46.51 33,40 03:42:10.11
78 FIORENTINO ANTONIO M M1 18 ASD SAMBI TEAM 03:42:44.51 33,40 03:41:38.51
77 POMERI ERCOLE M M5 10 ASD RECA BIKE 03:42:40.77 33,41 03:42:13.67
76 VASCONI RAFFAELE M M4 14 ASD BORNTORUN JESI 03:42:15.01 33,48 03:41:33.33
75 CIMA MARCO M M2 14 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:42:01.82 33,51 03:41:50.22
74 CIARROCCHI DAVID M M2 13 ARES BIKE TEAM 03:41:55.23 33,53 03:41:37.37
73 GUERRA DIEGO M M1 17 ASD BLUESTAR RACING TEAM 03:41:54.61 33,53 03:41:18.18
71 MAZZAVILLANI PAOLO M M4 12 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:41:49.11 33,54 03:41:43.11
72 RAGGI GIANLUCA M M4 13 ASD TEAM ROSSETTI 03:41:50.57 33,54 03:41:30.17
70 MORELLI MATTEO M M3 12 VELO CLUB GUBBIO 03:41:47.50 33,55 03:41:31.31
69 TABONI MIRCO M M2 12 ASD GS MONDOBICI 03:41:46.18 33,55 03:41:10.10
68 BUONTEMPI PAOLO M M1 16 GS RAVONESE 03:41:11.45 33,64 03:40:12.35
67 DI TOMMASO ANGELO ENZO M M3 11 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:41:10.28 33,64 03:40:53.53
66 MORIGI DANIELE M M5 9 AS LA TORRE SAN MAURO 03:41:08.15 33,64 03:40:59.59
65 BRACONI LORENZO M M2 11 ASD CICLI COPPARO 03:40:56.36 33,68 03:40:54.54
64 MORIGI STEFANO M M4 11 ASD SAMBI TEAM 03:40:56.35 33,68 03:40:51.25
63 SIMONETTI IVANO M M4 10 ASD TEAM MATE´ 03:40:55.35 33,68 03:39:59.59
62 ROSATI GIUSEPPE M M5 8 ASD SBT TEAM 03:40:53.15 33,68 03:40:44.44
61 CHIARELLO DANIELE M M5 7 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:40:51.52 33,69 03:40:28.42
60 LAGHI WILLIAM M M4 9 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:40:49.96 33,69 03:40:43.16
59 CARBONI CRISTIAN M M2 10 ASD POL AVIS OSTRA VETERE 03:40:49.30 33,69 03:39:51.51
58 CIMARELLI MAURO M M6 3 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:40:46.26 33,70 03:40:03.03
57 PONTELLINI ALBERTO M M4 8 ASD H30 RACE TEAM 03:40:45.66 33,70 03:40:24.26
56 MARCHIONNI ANDREA M M1 15 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:40:42.06 33,71 03:40:05.05
55 BIZZARRI STEFANO M M1 14 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:40:40.54 33,72 03:39:40.44
54 MAGNONI ROBERTO M M5 6 ASD CAGLI 03:40:40.08 33,72 03:40:00.00
53 CAPPELLI MATTEO M M1 13 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 03:40:39.87 33,72 03:39:32.47
52 VALENTINI FABRIZIO M M4 7 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:40:39.37 33,72 03:40:19.19
51 MARCONI CARLO M M4 6 ADS PORTO 85 03:40:39.16 33,72 03:39:17.06
50 MICHETTI BERNARDINO M M5 5 ASD TRUENTUM BIKE 03:40:38.93 33,72 03:40:34.03
49 ZANCONI DAVID M M3 10 GS CYCLONE ASD 03:40:38.60 33,72 03:40:00.50
48 VANUZZO IURI M M3 9 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 03:40:37.85 33,72 03:40:28.45
47 BRUNI WALTER M M2 9 BICI ADVENTURE TEAM ASD 03:40:34.98 33,73 03:40:05.08
46 COSTARELLI SIMONE M ELMT 7 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:40:32.96 33,74 03:40:01.56
45 BARBETTI LEONARDO M M1 12 VELO CLUB GUBBIO 03:40:31.36 33,74 03:40:16.16
44 BERTINELLI ALESSANDRO M M2 8 DIEFFE BIKE TEAM 03:40:31.05 33,74 03:39:43.43
43 LORENZINI PIERO M ELMT 6 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 03:40:08.71 33,80 03:38:37.31
38 CANFORA VINCENZO M M1 11 ESSERE ASD ARL 03:33:09.68 34,90 03:32:59.08
39 MARCOZZI SERGIO M M2 7 SCA OFFIDA 03:35:12.20 34,57 03:34:52.10
40 PAZZINI CHRISTIAN M ELMT 4 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:37:17.08 34,24 03:36:49.49
33 RIDOLFI MICHELE M M6 2 ASD CICLI COPPARO 03:32:31.14 35,01 03:32:31.14
34 CALIGARI MIRKO M M2 6 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:32:32.49 35,01 03:32:02.19
35 BOSCHETTI STEFANO M M3 7 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:32:45.19 34,97 03:32:37.19
36 CECCHINI STEFANO M M3 8 SCOTT TEAM GRANFONDO 03:32:50.20 34,96 03:32:45.45
37 NUCERA GIOVANNI M M1 10 ASD CICLI COPPARO 03:32:50.63 34,96 03:32:48.03
42 MERLARI ALEX M ELMT 5 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 03:40:05.13 33,81 03:39:57.57
41 BOVO GIUSEPPE M M5 4 TEAM X-BIONIC LAPIERRE 03:39:13.59 33,94 03:38:57.49
27 BERTOZZI DANIELE M M6 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:32:28.55 35,02 03:32:23.23
28 DI PANFILO LUCA M M2 4 ASD TEAM GO FAST 03:32:28.77 35,02 03:32:20.37
29 ROCCHI DANIEL M M2 5 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 03:32:29.59 35,01 03:32:20.20
30 SORICHETTI PAOLO M M5 3 ASD NEW MARIO PUPILLI 03:32:29.75 35,01 03:32:02.65
31 PRESTA LEONARDO M M1 9 UC PETRIGNANO ASD 03:32:30.35 35,01 03:32:02.02
32 MARCHETTI MASSIMO M M4 5 ASD TEAM CICLISMO 2014 03:32:30.36 35,01 03:32:30.26
26 SERVADIO SANDRO M M4 4 ASD SPORT BIKE CESENATICO 03:32:28.11 35,02 03:32:20.20
24 LALONI FABRIZIO M M1 8 UC PETRIGNANO ASD 03:32:27.51 35,02 03:32:00.31
25 PAUPINI FRANCESCO M M2 3 ASD GS MONDOBICI 03:32:28.10 35,02 03:31:51.00
22 POETA EMANUELE M M1 7 ASD CICLI COPPARO 03:32:25.85 35,03 03:32:24.55
23 SAMMASSIMO MORIS M M3 6 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:32:26.70 35,02 03:31:54.70
21 LAGHI FABIO M M4 3 SCOTT TEAM GRANFONDO 03:32:25.33 35,03 03:31:55.55
18 ZANOTTI GIANLUCA M ELMT 3 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:32:20.75 35,04 03:31:53.55
19 SQUARTA DAVID M M3 5 UC PETRIGNANO ASD 03:32:22.85 35,03 03:31:54.75
20 SCOTTI FEDERICO M M1 6 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:32:25.32 35,03 03:31:53.22
13 SPAMPANI ALESSANDRO M M5 1 ASD AGOSTINO 03:32:17.44 35,05 03:31:47.47
14 RUBECHINI LUCA M M5 2 ASD BIKE CLUB CAFE 03:32:20.07 35,04 03:32:06.06
15 SALLADINI LORIS M M4 2 ASD RIVIERA BIKE 03:32:20.08 35,04 03:32:01.01
17 ORAZI JURI M M2 2 OP BIKE PORTO SANT´ELPIDIO ASD 03:32:20.74 35,04 03:31:48.48
16 SIMONESCHI STEFANO M M3 4 ASD CT SPOLETO 03:32:20.09 35,04 03:32:08.08
12 ANTONIOLI MIRKO M M3 3 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:31:50.33 35,12 03:31:20.23
8 FEDELE MANUEL M M1 4 ASD TEAM GO FAST 03:21:11.75 36,98 03:21:05.15
9 FANELLI LORENZO M M1 5 ASD TEAM MP FILTRI 03:21:12.42 36,98 03:21:07.32
10 MARSILII ALESSANDRO M M3 1 ASD VIBRATA BIKE 2005 03:30:44.64 35,31 03:30:41.34
11 SISTARELLI SIRIO M M3 2 ASD GC MELANIA 03:31:50.04 35,12 03:31:20.20
7 OSTOLANI IVAN M M2 1 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:21:11.56 36,98 03:20:40.40
5 MORRONE MARCO M M1 3 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:20:11.70 37,17 03:20:07.30
6 FRATERNALI MATTIA M ELMT 2 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:21:09.53 36,99 03:20:43.43
223 DOMENICUCCI GIUSEPPE M M6 19 ASD SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 04:40:02.99 26,57 04:38:50.59
2 GIOVINE DARIO M ELMT 1 TEAM ISOLMANT 03:19:03.59 37,38 03:19:03.59
3 DI DONATO MATTEO M M1 1 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:19:04.25 37,37 03:18:43.43
4 CINI FABIO M M1 2 ASD CICLI COPPARO 03:19:06.72 37,37 03:19:06.06
1 BUSBANI GIANPAOLO M M4 1 ASD CICLI COPPARO 03:19:03.28 37,38 03:19:03.28

CORTO - 83.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
435 CIACCI CLAUDIO M M2 59 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:35:21.20 23,13 03:34:28.28
441 CANNONI SALVATORE M M7 15 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:56:14.73 21,08 03:55:51.51
440 RIGON EMANUELE M M4 66 FITNESS SQUARE SSD ARL 03:51:00.34 21,56 03:49:45.45
439 BRAMATO FABRIZIO M M2 62 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:49:48.27 21,67 03:48:10.10
438 FERRETTI ELVIS M M2 61 ZERO E MEZZO RACING TEAM 03:44:16.06 22,21 03:42:33.33
437 TROMBETTA MATTIA EUGENIO M M2 60 ASD KTM MONKEY BIKE 03:37:38.33 22,88 03:36:08.08
436 BOCCAROSSA STEFANO M M4 65 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:35:55.69 23,06 03:34:32.32
434 CORRADI ANDREA M M3 80 ASD KTM MONKEY BIKE 03:34:38.54 23,20 03:33:07.07
433 GIOVAGNOLI WALTER M M4 64 ASD KTM MONKEY BIKE 03:34:38.33 23,20 03:33:06.06
432 CONTI MARTINA F MW1 12 ASD KTM MONKEY BIKE 03:34:37.90 23,20 03:33:05.30
431 POZZETTO FEDERICO M ELMT 39 ASD CICLI COPPARO 03:32:50.13 23,40 03:32:46.46
430 SCAPPINI EMILIANO M M4 63 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:31:00.13 23,60 03:29:18.18
429 SCAPPINI MARCO M M6 32 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:30:59.05 23,60 03:29:17.17
426 LELLI MASSIMILIANO M M5 59 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:28:47.50 23,85 03:27:44.40
427 DI BLASIO GIORGIO M ELMT 38 ASD TEAM GIULIODORI RENZO ZEPPA BIKE 03:29:19.11 23,79 03:27:54.54
428 PIERI MASSIMO M M4 62 ASD CICLI COPPARO 03:30:44.15 23,63 03:30:43.43
91 TORINI ALESSANDRO M ELMT 17 EURO BIKE RICCIONE 02:17:38.31 36,18 02:17:04.04
425 CESTOLA PAOLO M M5 58 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:28:46.36 23,85 03:27:45.45
424 HEINRICH ALESSANDRO M M4 61 UNIONE CICLISTI LIDO 03:28:46.31 23,85 03:28:11.11
423 POGGIONI NICOLA M M5 57 ASD TEAM MATE´ 03:28:45.36 23,86 03:27:45.26
422 JACHETTA RENZO M M4 60 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:25:21.85 24,25 03:24:17.25
421 STRADA GIULIANO M M5 56 TEAM PASSION FAENTINA 03:25:17.36 24,26 03:23:48.48
420 FRANCOLINI FEDERICO M M1 47 SCD FANESE 03:23:30.94 24,47 03:21:44.54
419 GAMBINI ENRICO M M2 58 ASD OLIVIERO 03:22:21.18 24,61 03:21:51.08
418 MAZZOCATO GUIDO M M7 14 ASD PEDALE FELTRINO TBH 03:21:43.30 24,69 03:19:57.57
417 MALAVOLTA GIANCARLO M M4 59 ASD SBT TEAM 03:21:14.16 24,75 03:19:33.06
416 VEDOVELLI ANDREA M M4 58 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 03:19:37.14 24,95 03:18:49.49
415 CANESTRARI ANDRE M M4 57 GS BORGO MASSANO 03:19:27.79 24,97 03:17:48.59
414 BALESTRIERI ENRICO M M4 56 GS BORGO MASSANO 03:19:27.05 24,97 03:17:49.49
413 BELFIORE SAMUEL M M1 46 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 03:18:41.23 25,07 03:16:53.53
412 SERAFINI FEDERICA F MW2 16 GS BORGO MASSANO 03:18:06.03 25,14 03:16:27.03
411 CARBONI GIUSEPPE M M4 55 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:18:04.82 25,14 03:16:26.22
410 ZAMPORLINI LUCA M M1 45 ASD AVIS MONTEMARCIANO AMATORI CICLISMO 03:18:02.84 25,15 03:16:25.74
409 MACRINI PRIMO M M2 57 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 03:17:39.62 25,20 03:15:54.02
408 NICOLINI LUIGI M M4 54 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:17:08.18 25,26 03:15:51.51
407 MENICORI MARCO M M7 13 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:16:57.33 25,29 03:15:57.23
406 CARTUCCIA CORRADO M M3 79 ASD LE VE´LO 03:15:37.01 25,46 03:13:55.55
405 MANCINELLI FABRIZIO M M6 31 ASD IT AUCTION TEAM 03:15:33.94 25,47 03:14:52.04
404 MAZZUFERI EMIDIO M M7 12 AVIS BIKE CINGOLI 03:15:33.36 25,47 03:14:40.36
403 RAMPELLO ALESSANDRO M M1 44 ASD CICLI COPPARO 03:15:17.65 25,50 03:13:31.31
402 DIONISI FILIPPO MARIA M M2 56 SCD FANESE 03:15:15.58 25,51 03:13:49.38
401 DAHANI HASSAN M M6 30 SCD FANESE 03:15:15.27 25,51 03:13:58.58
400 CARE´ DOMENICANTONIO M M6 29 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:14:57.89 25,55 03:13:56.79
399 OLIVIERI LUCA M M2 55 FREEDOMBIKE ASD 03:14:53.06 25,55 03:13:42.42
397 BERLUTI HAMOS M M3 78 SCD FANESE 03:13:50.21 25,69 03:12:33.33
398 FALAPPA MORIS M M4 53 NUOVA SIBILLINI 03:13:51.38 25,69 03:12:54.54
396 DI MATTEO MARCO M M2 54 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 03:13:12.06 25,78 03:11:22.22
395 BRANCATI LUCIANO M M1 43 LOCO BIKERS 03:12:29.23 25,87 03:11:02.02
394 GENTILETTI ANDREA M ELMT 37 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:11:50.49 25,96 03:10:09.09
393 CANTARINI ROCCO M M1 42 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 03:11:35.28 25,99 03:09:48.48
392 CISTOLA RICCARDO M M4 52 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 03:11:33.85 26,00 03:09:49.45
391 IMPARATO CLAUDIO M M2 53 ASD CICLI ROSSINI 03:10:36.42 26,13 03:09:08.12
390 RICCETTI EMANUELE M M3 77 COPPA CYCLING TEAM 03:10:00.36 26,21 03:08:17.17
389 MONTENOVO DAVIDE M M3 76 ASD CICLI COPPARO 03:10:00.25 26,21 03:09:59.59
388 GIROLIMINI GIOVANNI M DA 2 ASD IT AUCTION TEAM 03:09:47.10 26,24 03:09:06.00
387 MARZIANI SAMUELE M M3 75 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:09:36.52 26,27 03:07:54.32
386 IACOMUCCI VALTER M M6 28 SCD FANESE 03:09:34.09 26,27 03:08:09.09
385 MINGARINI LORENZO M ELMT 36 INDIVIDUALE 03:09:30.15 26,28 03:07:56.56
384 ZUMPANO ATILIO JOSE´ GREGORIO M M4 51 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:09:29.41 26,28 03:08:08.01
383 TORCIANTI MARCO M M3 74 ASD FALCO RACING TEAM 03:09:18.14 26,31 03:08:51.51
382 RIBERTI MASSIMO M M3 73 SCD FANESE 03:08:55.92 26,36 03:07:29.62
381 CASTELLANI CESARE M M6 27 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:08:34.58 26,41 03:07:20.20
380 GIGLI SIMONE M M4 50 ASD IT AUCTION TEAM 03:08:32.77 26,41 03:07:50.17
379 LUCIANI SIMONA F MW2 15 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:08:24.55 26,43 03:07:14.45
378 ZANDRI MASSIMO M M4 49 CESANENSE CICLISMO 03:08:24.54 26,43 03:07:28.28
377 FORMENTINI FRANCESCO M ELMT 35 FREE BIKE TEAM 03:08:20.61 26,44 03:07:30.21
376 PERUGINI ELISA F MW1 11 ASD KAISER TEAM 03:07:40.22 26,54 03:06:19.19
375 VALERI MARCO M M3 72 ASD KAISER TEAM 03:07:40.21 26,54 03:06:19.19
374 CICHETTI GIANCARLO M M5 55 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 03:07:28.31 26,56 03:05:45.45
373 D´ORAZIO ORAZIO M M6 26 ASD GS CICLOMANIA 2007 03:06:57.37 26,64 03:05:22.22
372 LARI MARINO M M8 9 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:06:13.16 26,74 03:05:27.27
371 EGIDI MARCO M M2 52 ASD FUORI DI SELLA 03:05:45.96 26,81 03:05:00.06
370 GIULIANI ROSSANO M M4 48 ASD QUINTABIKERS 03:04:41.39 26,97 03:03:12.29
369 MARCHIONNI WALTER M M3 71 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:04:38.79 26,97 03:03:46.69
368 BUONCOMPAGNI MICHELE M M2 51 ASD LE VE´LO 03:04:35.95 26,98 03:03:05.05
367 MATTIOLI ROBERTO M M6 25 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:04:24.71 27,01 03:03:40.01
366 OLIVIERI MASSIMO M M4 47 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:04:24.22 27,01 03:03:39.12
365 AZZARITO ROBERTO M M6 24 ASD DNA CYCLING 03:04:24.21 27,01 03:03:39.39
364 ALUNNI MASSIMO M M4 46 ASD TEAM MATE´ 03:04:19.37 27,02 03:02:50.27
363 STOPPONI ROBERTO M M6 23 ASD IT AUCTION TEAM 03:03:36.27 27,12 03:03:30.30
362 LUCESOLI MATTEO M M2 50 COPPA CYCLING TEAM 03:01:10.87 27,49 02:59:27.27
361 PONTE MARCO M M5 54 ASD CRAZY BIKE 02:59:21.82 27,77 02:58:05.42
360 CENTI AMERICO M M6 22 PAGLIARE BIKE ASD 02:58:19.23 27,93 02:57:21.21
359 FAVA BRUNO M M6 21 ASD SBT TEAM 02:58:19.11 27,93 02:56:39.39
358 D´ATRIA MIRCO M M2 49 ASD QUINTABIKERS 02:56:48.82 28,17 02:55:20.20
357 MARTINI ROBERTO M M4 45 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 02:56:10.17 28,27 02:54:38.38
356 CARDELLINI DAVIDE M M3 70 LOOK CYCLING PROJECT 02:56:09.64 28,27 02:55:11.24
355 BALDELLI LISA F MW1 10 LOOK CYCLING PROJECT 02:56:09.63 28,27 02:55:13.63
354 PORTELLI PATRIZIA F MW2 14 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 02:56:09.60 28,27 02:54:37.20
353 D´EUGENIO ALBERTO M M2 48 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 02:56:02.11 28,29 02:54:15.15
352 ROBBABELLA SIMONE M ELMT 34 PASSATEMPO CYCLING TEAM 02:55:54.15 28,31 02:54:41.41
351 LUPINI GIANLUCA M M6 20 ASD IT AUCTION TEAM 02:55:53.91 28,31 02:55:43.01
350 PIMPINICCHIO GIACOMO M M6 19 ASD IT AUCTION TEAM 02:55:53.83 28,31 02:55:15.43
349 MARONI ALESSANDRO M M4 44 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:55:25.31 28,39 02:54:39.01
348 NEMES MIRELA VICTORIA F MW1 9 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:55:22.89 28,40 02:54:11.09
347 ISIDORI ENZO M M8 8 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:55:22.69 28,40 02:54:10.59
346 BISACCHI DENIS M M4 43 LGL BIKE TEAM 02:55:18.09 28,41 02:53:44.44
345 PIRANI LUCA M M3 69 ASD LE VE´LO 02:55:06.30 28,44 02:53:25.25
344 MORBIDONI MIRCO M M4 42 ASD PEDALE CHIARAVALLESE 02:54:53.04 28,48 02:54:53.04
343 PETRINI NELLO M M5 53 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 02:54:44.59 28,50 02:53:55.55
342 MARINELLI ANGELO M M4 41 ASD CICLI ROSSINI 02:54:26.74 28,55 02:52:55.24
341 GIOMBINI GIACOMO M M3 68 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:54:24.66 28,56 02:53:04.56
340 BALDELLA MARCO M M3 67 ASD BIKER IN LIBERTA´ 02:54:21.03 28,56 02:52:43.43
339 PIERPAOLI PAOLO M M4 40 ASD AEROSKITEAM PRO CYCLING 02:54:16.12 28,58 02:52:44.44
338 BIONDI LORENZO M M1 41 ASD FD STEEL 02:54:00.85 28,62 02:52:44.35
337 MATTIOLI CLEMENTE M M8 7 ASD SBT TEAM 02:53:54.57 28,64 02:53:27.17
336 POLETTI GIAMPAOLO M M3 66 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:53:54.11 28,64 02:53:32.01
335 PICCHIO ENRICO M M2 47 PASSATEMPO CYCLING TEAM 02:53:53.36 28,64 02:53:15.26
334 VOLPINI ANTONIO M M3 65 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 02:53:53.26 28,64 02:52:05.05
333 CALDARI SIMONA F MW2 13 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:53:52.35 28,64 02:53:00.00
332 SPINOZZI ANTONIO M M1 40 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:53:49.25 28,65 02:52:57.57
331 STORANI FEDERICO M M1 39 ORNELLO TEAM BIKE 02:53:42.15 28,67 02:52:16.15
330 TOMASSETTI ANDREA M M5 52 ASD RUOTA LIBERA MOIE 02:53:40.62 28,68 02:53:04.52
329 MONTEBELLI LUCA M M4 39 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:53:38.65 28,68 02:52:47.47
328 SENSOLINI ATTILIO M M5 51 GS DOGANA 02:53:26.33 28,71 02:53:00.00
327 RONCHETTI NAZZARENO M M8 6 ASD AC E PETRUIO 02:53:24.18 28,72 02:52:41.41
326 GIUSTI ROBERTO M M2 46 ASD CICLI ROSSINI 02:52:00.74 28,95 02:51:08.08
325 PAVANI GIACOMO M M4 38 COPPA CYCLING TEAM 02:51:43.54 29,00 02:50:35.35
324 GERINI MICHAEL M M1 38 ASD GC AVIS SASSOFERRATO 02:51:18.43 29,07 02:49:57.57
323 DE MICHELI GIULIO M M7 11 ASD COMITATO PROVINCIALE ASCOLI PICENO 02:51:13.05 29,09 02:49:59.59
322 MARCOLINI FRANCO M M6 18 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:51:07.07 29,10 02:50:20.20
321 DE IULIIS DOMENICO M M3 64 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 02:51:03.23 29,11 02:49:21.21
320 CARRIOLI ROBERTO M M6 17 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:50:54.91 29,14 02:49:28.61
319 PAOLINELLI STEFANO M M6 16 SCD FANESE 02:50:52.22 29,15 02:49:36.36
318 GIOVANNINI RAFFAELE M M4 37 REPARTO CORSE 02:50:47.88 29,16 02:50:47.88
317 FLAMMINI CESARE M M3 63 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 02:50:46.74 29,16 02:49:03.54
316 FRATO´ ANDREA M M2 45 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 02:50:45.79 29,17 02:48:56.39
315 BEZZICCHERI PAOLO M M7 10 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:50:28.37 29,21 02:49:35.37
314 MANCINI DANIELE M M3 62 CESANENSE CICLISMO 02:50:21.73 29,23 02:49:25.43
313 CICCARELLI LORENZO M M5 50 ASD IT AUCTION TEAM 02:50:13.30 29,26 02:49:36.36
312 PLACENTINO ANTONIO M M4 36 ASD FALCO RACING TEAM 02:49:23.68 29,40 02:47:52.08
311 LEONE ENNIO M ELMT 33 ASD GC D´ANGELI RIETI 02:49:00.22 29,47 02:47:41.41
310 MARINELLI VINCENZINO M M5 49 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:47:27.73 29,74 02:46:04.33
309 VACCARINI ALESSANDRO M M2 44 COPPA CYCLING TEAM 02:46:55.60 29,84 02:45:46.20
308 GALLI PAOLO GIUSEPPE FULVIO M M5 48 BIKE OFF 02:46:54.02 29,84 02:45:18.18
307 MICUCCI MARIO M M2 43 COPPA CYCLING TEAM 02:46:52.87 29,84 02:45:08.08
306 ACHILLI SIMONE M M4 35 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:46:46.72 29,86 02:45:09.52
305 PERRONE GIUSEPPE M M3 61 ASD CICLI ROSSINI 02:46:44.48 29,87 02:45:49.08
304 ARCANGELI MARCO M M2 42 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:46:42.40 29,87 02:45:14.14
303 BEI RENZO M M5 47 ASD XTREME BIKE TEAM 02:46:40.98 29,88 02:45:43.38
302 CARDELLINI SERGIO M M4 34 COPPA CYCLING TEAM 02:46:40.18 29,88 02:45:33.33
301 MAGLIANESI MARIO M M7 9 ASD XTREME BIKE TEAM 02:46:37.28 29,89 02:45:40.40
300 MANARI ANGELA F MW2 12 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:46:18.31 29,95 02:44:44.44
299 SCARPETTA ALESSIA F MW2 11 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:46:11.34 29,97 02:44:53.53
298 PIETRELLI MICHELE M M5 46 SCD FANESE 02:46:05.61 29,98 02:44:42.42
297 CATAFFO GIANNAMARIA F MW2 10 SCD FANESE 02:46:05.44 29,98 02:44:50.34
296 CARDINALI STEFANO M M6 15 ASD IT AUCTION TEAM 02:46:04.62 29,99 02:45:27.02
295 CAROTTI AMEDEO M M5 45 ASD IT AUCTION TEAM 02:46:04.61 29,99 02:45:19.51
294 BELLUCCI NICOLA M M2 41 SCD FANESE 02:46:01.48 30,00 02:44:34.38
293 ZAMPONI ENRICO M M6 14 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:45:27.34 30,10 02:43:54.54
292 LOMBARDI ANGELO M M8 5 ASD NATURABBRUZZO 02:44:58.85 30,19 02:43:15.15
291 BONFIGLI ALBERTO M M8 4 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:44:56.75 30,19 02:43:12.35
290 FALGIANI MARIA RITA F MW2 9 ASD SBT TEAM 02:44:56.57 30,19 02:44:32.32
289 MERCURI MASSIMO M M6 13 POL SIDERMEC F.LLI VITALI 02:44:55.17 30,20 02:43:52.52
288 REINOTTI ANDREA M M5 44 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:44:54.84 30,20 02:43:22.22
287 BELARDINELLI ROBERTO M M5 43 AVIS BIKE CINGOLI 02:44:54.75 30,20 02:44:07.15
286 GISALDI MIRKO M M2 40 ASD 365 PRO TEAM 02:44:52.55 30,21 02:44:25.25
285 CINCIRIPINI AMERICO M M5 42 ASD SBT TEAM 02:44:52.14 30,21 02:43:12.12
284 BARTOLUCCI ANDREA M M5 41 REPARTO CORSE 02:44:49.04 30,22 02:43:19.19
283 SANTI STEFANIA F MW2 8 ARS ET ROBUR 02:44:19.85 30,31 02:43:27.25
282 SBARBATI MATTEO M M1 37 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 02:44:18.34 30,31 02:42:46.46
281 GARDI ANDREA M M3 60 TEAM MOTOR POINT ASD 02:44:17.24 30,31 02:43:16.16
280 ROSSINI CARLO M M5 40 ASD POL AVIS OSTRA VETERE 02:43:53.62 30,39 02:42:47.22
279 GAVIOLI GIORGIO M M5 39 ASD CESENA BIKE 02:43:51.66 30,39 02:43:19.36
278 CAPRIONI MASSIMO M M4 33 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:43:50.68 30,40 02:42:31.58
277 PIUNTI ALESSANDRA F MW2 7 ASD RIVIERA BIKE 02:43:48.17 30,40 02:42:33.33
276 STACCHIOTI MICHELE M M3 59 CIRCOLO DEI SENZA TESTA OSIMO 02:43:47.36 30,41 02:42:22.22
275 MERCURI MAURO M M4 32 ASD XTREME BIKE TEAM 02:43:47.11 30,41 02:42:46.46
274 BRANCHESI STEFANO M M5 38 ASD IT AUCTION TEAM 02:43:46.71 30,41 02:43:03.31
273 QUATTRINI MANUEL M M3 58 FIGHT CLUB 02:43:46.52 30,41 02:42:31.12
272 BONAMENTE EZIO M M7 8 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:43:43.81 30,42 02:42:41.21
271 SALVUCCI ANTONIO M M5 37 AVIS BIKE CINGOLI 02:43:43.35 30,42 02:42:57.57
270 BOLDRINI GIANCARLO M M8 3 ASD MISTERBICI FABRIANO 02:43:37.89 30,44 02:42:54.29
269 MATTIOLI GIANNI M M4 31 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:42:57.93 30,56 02:41:21.53
268 PEPPOLONI ITALO M M5 36 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:42:27.15 30,66 02:41:39.05
267 BATTISTINI MARIA PIA F MW1 8 SCD FANESE 02:42:15.39 30,69 02:40:50.09
266 MOSCATELLI THOMAS M M3 57 SCD FANESE 02:42:15.26 30,69 02:40:50.26
265 GERVASI LUCA M M1 36 SCD FANESE 02:42:15.14 30,69 02:40:49.49
264 MASSACESI ROLDANO M M6 12 COPPA CYCLING TEAM 02:41:49.73 30,78 02:40:45.33
263 ROSSI DIEGO M M2 39 TEAM MOTOR POINT ASD 02:41:21.38 30,86 02:40:17.17
262 RIPARI ROBERTO M M5 35 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:40:27.77 31,04 02:39:03.67
261 SOPRANZI INERIO M M4 30 ASD 100% BIKE 02:40:04.98 31,11 02:38:41.58
260 CARBONI RAFFAELE M M5 34 ASD BIKE CLUB CAFE 02:38:59.13 31,32 02:38:13.13
259 CAMELA FLORIANO M M5 33 ASD SBT TEAM 02:38:53.93 31,34 02:38:31.43
258 MARCHIONNI DAVIDE M M1 35 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:38:53.48 31,34 02:37:55.55
257 RENGA SALVATORE M M2 38 ASD GS CANNELLA UISP 02:38:53.46 31,34 02:38:18.18
256 MAGGIORE LORENZO M M1 34 ASD IT AUCTION TEAM 02:38:09.84 31,49 02:37:30.24
255 D´AMBROSIO LUIGINO M M5 32 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 02:37:58.20 31,53 02:36:16.16
254 BUCARI ALBERTO M M5 31 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:37:49.53 31,56 02:36:59.59
253 BARCHETTA DIEGO M M2 37 ASD IT AUCTION TEAM 02:37:32.07 31,61 02:37:23.23
252 VIGORITO TERESA F MW1 7 ASD IT AUCTION TEAM 02:37:32.06 31,61 02:37:23.23
251 GUERRA ENRICO M M3 56 ASD BLUESTAR RACING TEAM 02:37:31.34 31,62 02:36:50.04
250 MELONI EMANUELE M M3 55 ASD BICIGUSTANDO 02:37:30.86 31,62 02:37:05.46
249 SECONDI EMANUELE M M4 29 ASD IT AUCTION TEAM 02:37:30.23 31,62 02:37:22.22
248 CAMELI GIUSEPPE M M2 36 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:37:29.00 31,62 02:35:53.53
247 LAZZARINI TOMMASO M M3 54 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:37:28.54 31,63 02:36:19.19
246 MILANDRI MASSIMO M M8 2 ARS ET ROBUR 02:37:26.73 31,63 02:36:35.33
245 ILLUMINATI FABIO M M3 53 ASD FALCO RACING TEAM 02:37:26.21 31,63 02:36:35.35
244 BRAGAGNA GIAN LUCA M M4 28 ASD H30 RACE TEAM 02:37:25.03 31,64 02:37:03.03
243 VALENTINI EMILIANO M M2 35 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 02:37:22.48 31,65 02:35:47.48
242 ANGELINI ROBERTO M M7 7 AVIS FRECCE AZZURRE 02:37:21.44 31,65 02:36:24.04
241 CASTELLI TITO M M5 30 ASD BICIGUSTANDO 02:37:21.43 31,65 02:36:55.03
240 CARIAGA MICHAEL RICHARD M M3 52 ARS ET ROBUR 02:37:20.49 31,65 02:36:46.46
239 VIGNALI MARCO M M5 29 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:37:18.92 31,66 02:36:05.52
238 MEDRI SERENA F MW2 6 ARS ET ROBUR 02:37:17.91 31,66 02:36:29.01
237 CARSILLO DIEGO M M1 33 ASD IT AUCTION TEAM 02:37:17.33 31,66 02:37:04.23
236 ROSSI GIANNI M M5 28 ARS ET ROBUR 02:37:17.24 31,66 02:36:30.14
235 MARTINI FILIPPO M ELMT 32 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:37:14.06 31,67 02:36:10.10
234 IMPERIAL GIORGIO M M2 34 COMERO BIKE 02:37:12.96 31,68 02:37:02.06
233 NOVELLI LAURA F MW2 5 ASD SBT TEAM 02:37:12.50 31,68 02:36:48.48
232 BELLOCCHI TONI M M1 32 GS CYCLONE ASD 02:37:09.77 31,69 02:36:00.17
231 PECCI SIMONE M M4 27 REPARTO CORSE 02:37:04.75 31,71 02:37:04.75
230 TRILLINI LUIGI M M5 27 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:37:03.60 31,71 02:36:04.30
229 BARBIERI DIEGO M M5 26 ASD TERAMUM 02:37:03.59 31,71 02:36:41.41
228 GUERRA PIERO M M5 25 CICLO CLUB POZZO 02:36:59.60 31,72 02:36:14.20
227 GIORGI AURELIANO M M4 26 AVIS BIKE CINGOLI 02:36:48.62 31,76 02:36:00.52
226 MARCHETTI MASSIMO M M5 24 ASD IT AUCTION TEAM 02:36:40.30 31,79 02:36:03.03
225 CASTELLUCCI ROCCO M M4 25 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:36:13.86 31,88 02:34:39.86
224 GALLUCCI MONIA F EL 1 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:36:13.85 31,88 02:34:39.39
223 MORGANTI GIORGIO M M2 33 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:36:10.62 31,89 02:35:39.52
222 BACCHIOCCHI FLAVIO M M3 51 SCD FANESE 02:36:04.80 31,91 02:34:36.00
221 MINICUCCI NAZZARENO M M7 6 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:35:46.61 31,97 02:34:50.51
220 NOBETTI ROBERTO M M5 23 AS BLU VELO´ 02:35:37.92 32,00 02:35:03.82
219 PIRANI VALENTINA F MW2 4 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:35:26.05 32,04 02:35:08.08
218 LA BARBERA NICOLA M ELMT 31 ASD IT AUCTION TEAM 02:35:16.34 32,07 02:34:37.24
217 FALCIONI GIANLUCA M M6 11 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:35:13.01 32,08 02:34:47.47
216 CAMINATI DANIELE M M3 50 COMERO BIKE 02:35:12.02 32,09 02:35:01.01
215 MALATESTA GIACOMO M M2 32 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:35:09.35 32,10 02:33:41.41
214 GURINI CATERBO M M4 24 ASD KAISER TEAM 02:34:37.31 32,21 02:33:13.13
213 CECCHI DAVIDE M M4 23 ARS ET ROBUR 02:34:36.27 32,21 02:33:48.17
212 PIERSANTI DAVIDE M M6 10 BIKE OFF 02:34:35.29 32,22 02:32:55.55
211 GILI ALESSANDRO M M3 49 FREEDOMBIKE ASD 02:34:34.75 32,22 02:33:22.35
210 TIBERI ENRICO M M1 31 SAN MARINO RACE TEAM 02:34:34.61 32,22 02:32:56.21
209 PENNESE AURELIO M M6 9 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:34:33.37 32,22 02:32:56.56
208 DE ANGELIS MORENO M M4 22 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:34:27.43 32,24 02:33:02.33
207 ORTENZI GABRIELE M M5 22 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:34:25.77 32,25 02:33:42.37
206 SCIUTTO ITALO M M3 48 CICLO CRAL L´AQUILA 02:34:21.76 32,26 02:33:36.36
205 PIERINI MANOLO M M2 31 ASD POWER FITNESS 02:34:19.06 32,27 02:33:30.30
204 ANGELETTI DAVID M M4 21 ASD IT AUCTION TEAM 02:34:17.73 32,28 02:32:49.63
203 PLENZICH REMILIANO M M4 20 ASD GS MONDOBICI 02:33:06.05 32,53 02:31:44.44
202 BALESTRA ANDREA M M3 47 ASD SBT TEAM 02:32:38.31 32,63 02:32:12.01
201 GIAMPIERI ALESSANDRO M M2 30 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:32:06.27 32,74 02:31:08.08
200 BOLOGNINI FRANCESCO M M3 46 ASD CICLI COPPARO 02:31:57.08 32,77 02:31:57.08
199 BELLAGAMBA FAUSTO M M7 5 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:31:54.78 32,78 02:31:21.21
198 IACOPONI FRANCESCO M M5 21 ASD GC MELANIA 02:31:53.95 32,79 02:31:35.35
197 PAPA ALESSANDRA F MW1 6 ASD FD STEEL 02:31:53.19 32,79 02:31:07.09
196 PIERINI ETTORE M M4 19 ASD FD STEEL 02:31:52.92 32,79 02:31:07.82
195 BUCCI GABRIELE M M3 45 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:31:52.42 32,79 02:31:29.02
194 SERRANI GRAZIANO M M5 20 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:31:49.44 32,80 02:30:36.36
193 SCHIAVONI ORIETTA F MW2 3 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:31:46.40 32,81 02:31:24.20
192 DI GIULIO IVAN M M5 19 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:31:45.55 32,82 02:31:29.05
191 FIEZZI PAOLO M M5 18 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:31:42.61 32,83 02:31:36.61
190 SAMPAOLESI EMANUELA F MW2 2 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:31:41.27 32,83 02:31:36.17
189 INTERMESOLI ANDREA M M5 17 GS CYCLONE ASD 02:31:35.84 32,85 02:30:56.24
188 VERZELETI ANTONIO M M6 8 TEAM CYCLO 02:31:34.36 32,86 02:31:32.32
187 MOSCA DANIELE M M2 29 AVIS BIKE CINGOLI 02:31:31.78 32,87 02:30:46.46
186 SOTTILI BRUNO M M7 4 ASD BIKE CLUB CAFE 02:31:26.58 32,89 02:30:52.58
185 PASQUINI PAOLO M M3 44 ASD FD STEEL 02:31:26.07 32,89 02:30:33.33
184 MARRONE VALENTINA F MW1 5 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:31:09.82 32,95 02:30:25.02
183 MILOZZI MARCO M M4 18 GS CYCLONE ASD 02:30:59.19 32,98 02:29:50.50
182 GEMINI MARCO M M1 30 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:30:56.36 32,99 02:29:34.34
181 BRUNETTI GABRIELE M M3 43 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:30:56.13 32,99 02:29:35.03
180 PLEBANI GIANFRANCO M M5 16 AVIS BIKE CINGOLI 02:30:38.31 33,06 02:29:49.49
179 BEI PRIMO M M6 7 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:30:24.39 33,11 02:29:24.24
178 SETTEMBRINI ANDREA M M2 28 ASD BORNTORUN JESI 02:30:20.72 33,13 02:29:22.22
177 ROSA FRANCESCO M M2 27 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:30:20.54 33,13 02:28:45.44
176 PRINCIPI RICCARDO M ELMT 30 PASSATEMPO CYCLING TEAM 02:30:17.89 33,14 02:29:04.29
175 CASTRATORI LUCA M M2 26 BIKE TERAPY 02:30:17.75 33,14 02:28:56.35
174 PETRUCCI DINO M M4 17 ASD CRAL ANGELINI 02:30:17.29 33,14 02:28:53.53
173 PERUZZI FRANCESCO M M1 29 ASD MEDINOX 02:30:08.49 33,17 02:28:47.47
172 VENTURINI ANDREA M M2 25 PEDALE CESENATE - CICLI NERI 02:30:08.34 33,17 02:28:47.47
171 MUCCINI FRANCESCO M M4 16 REPARTO CORSE 02:30:06.89 33,18 02:30:06.89
170 NARDINI MARCO M M3 42 INDIVIDUALE 02:30:00.20 33,20 02:28:33.20
169 CICCONI ANDREA M M5 15 ASD SBT TEAM 02:29:38.65 33,28 02:29:10.25
168 DAMIANI CHIARA F MW1 4 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:29:38.36 33,28 02:28:26.26
167 BRUNORI GIACOMO M ELMT 29 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:29:38.07 33,28 02:28:23.23
166 VAGNONI MATTIA M ELMT 28 ASD SBT TEAM 02:29:26.19 33,33 02:28:59.59
165 PIOMBETTI PAOLO M M7 3 ASD CICLI COPPARO 02:29:09.09 33,39 02:29:09.09
164 TOPA MANUEL M M3 41 GS CYCLONE ASD 02:29:02.24 33,42 02:27:29.24
163 CACCIAMANI GIOVANNI M ELMT 27 AVIS BIKE CINGOLI 02:29:01.30 33,42 02:27:54.54
162 TIBERIO ORAZIO M M2 24 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:28:59.47 33,43 02:27:24.24
161 SILVESTRI ROBERTO M M3 40 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:28:04.91 33,63 02:27:25.31
160 CURZI LUCA M M2 23 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:27:29.78 33,77 02:26:46.28
159 MAZZOTTI DAVIDE M ELMT 26 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 02:27:05.17 33,86 02:27:00.00
158 INGENITO RICCARDO M ELMT 25 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 02:27:05.08 33,86 02:25:53.53
157 BARIGELLI LORENZO M M3 39 ASD LE VE´LO 02:26:45.93 33,94 02:26:13.73
156 GIUSTO CIRIACO M M2 22 AS BLU VELO´ 02:26:45.70 33,94 02:26:10.10
155 MANDOZZI MICHELE M M1 28 ASD SBT TEAM 02:26:44.31 33,94 02:25:28.28
154 CIPRIETTI MORGAN M M5 14 ASD TEAM GO FAST 02:26:43.50 33,94 02:26:11.20
153 PAOLETTI DANIEL M ELMT 24 PASSATEMPO CYCLING TEAM 02:26:42.32 33,95 02:26:23.23
152 MINGRONI PIETRO PAOLO M M8 1 ASD SBT TEAM 02:26:41.62 33,95 02:26:08.22
151 QUKU ARBEN M M3 38 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:26:40.56 33,95 02:25:37.37
150 MATTEONI ROBERTO M M5 13 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 02:26:40.26 33,95 02:25:29.29
149 FUSI GIORGIO M M7 2 ASD UMBRA GROUP RACING 02:26:32.92 33,99 02:25:49.02
148 MORDINI DIEGO M M5 12 ASD FD STEEL 02:26:28.13 34,00 02:25:08.08
147 D´ANNIBALE ORLANDO M M6 6 ASD SBT TEAM 02:26:21.97 34,03 02:25:58.07
146 DE LILLO NICOLAS M M1 27 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:26:20.51 34,03 02:25:54.54
145 BACCHI GIANLUCA M M2 21 BIKERS ROCK N ROAD 02:26:19.21 34,04 02:25:42.42
144 PIGLIAPOCO SIMONE M M3 37 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:26:18.34 34,04 02:24:51.51
143 CASADEI FABIANO M M2 20 ASD H30 RACE TEAM 02:26:17.03 34,04 02:25:51.51
142 BILANCIA MARCO M M3 36 SCD FANESE 02:26:16.30 34,05 02:25:01.10
141 PAZZELLI MICHELE M ELMT 23 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 02:26:03.36 34,10 02:24:54.54
140 CUTINI CALISTI RUGGERO M M5 11 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:26:01.00 34,11 02:24:30.30
139 MORGANTI RAFFAELE M M6 5 PEDALE COLOGNESE 02:26:00.42 34,11 02:25:06.32
138 SALVI SIMONE M M1 26 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:26:00.41 34,11 02:24:57.31
137 SARDINI ERMANNO M M4 15 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:26:00.02 34,11 02:25:03.03
136 PUCCIANTI LORENZO M M2 19 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:25:59.37 34,11 02:25:01.27
135 NICOLINI DANIELE M M2 18 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:25:58.90 34,12 02:25:06.40
134 MAINERI GIANDOMENICO M M6 4 GS SPORTISSIMO 02:25:58.30 34,12 02:25:56.56
133 MARANGONI LUCA M M3 35 TEAM PASSION FAENTINA 02:25:57.80 34,12 02:25:50.60
132 FERRETTI ANDREA M M5 10 ASD FD STEEL 02:25:57.11 34,12 02:25:08.08
131 URBINELLI ANDREA M M2 17 BI-BIKE SC 02:25:56.73 34,13 02:25:38.13
130 MONTEVECCHI ANDREA M M3 34 TEAM PASSION FAENTINA 02:25:56.32 34,13 02:24:47.47
129 DI FABIO PIERLUIGI M ELMT 22 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:25:41.47 34,18 02:24:09.09
128 BONVECCHI MATTEO M M3 33 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:24:39.62 34,43 02:24:00.22
127 D´ANGELO DAVIDE M M2 16 ASD TEAM GO FAST 02:23:40.93 34,66 02:23:20.83
126 BARBONI NICOLA M M1 25 ASD BORNTORUN JESI 02:21:59.82 35,07 02:21:37.72
125 PRATI MARCO M M4 14 ASD GC MELANIA 02:21:58.60 35,08 02:21:06.06
124 D´INTINO AZZURRA F MW1 3 ASD TEAM GO FAST 02:21:55.82 35,09 02:21:50.42
123 ZANGHERI LORENA F MW2 1 ASD GC MELANIA 02:21:55.81 35,09 02:21:32.41
122 GIORGI GIANLUCA M M4 13 AVIS BIKE CINGOLI 02:21:54.86 35,10 02:21:35.26
121 CATENA PAOLO M M2 15 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:21:54.53 35,10 02:21:07.43
120 GUIDI GIACOMO M M1 24 GREEN BIKE 02:21:53.28 35,10 02:21:36.18
119 CORI GIAN MARCO M ELMT 21 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:21:52.83 35,10 02:21:32.32
118 MAZZARINI LUCIO M M3 32 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:21:52.82 35,10 02:21:26.26
117 MORGANTE CATERINA F MW1 2 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:21:51.91 35,11 02:21:25.51
116 TARABELLO PAOLO M M4 12 ASD IT AUCTION TEAM 02:21:51.76 35,11 02:21:13.16
115 MARCELLETTI DANIELE M M6 3 ASD BIKE CLUB CAFE 02:21:51.25 35,11 02:21:27.27
114 BRANCHESI LUCA M M1 23 AVIS BIKE CINGOLI 02:21:51.24 35,11 02:21:14.14
113 SCALPELLI GIANLUCA M M3 31 AVIS BIKE CINGOLI 02:21:50.28 35,11 02:21:15.15
112 CORRADETTI MARCO M M3 30 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:21:48.26 35,12 02:20:47.47
111 MAGI ALESSANDRO M ELMT 20 PASSATEMPO CYCLING TEAM 02:21:45.25 35,13 02:21:30.30
110 SILENZI EMANUELE M M1 22 ASD SBT TEAM 02:20:55.74 35,34 02:20:27.24
109 GOBBI ALBERTO M M3 29 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:19:00.56 35,83 02:18:15.46
108 SCIARRA ALFREDO M M4 11 ASD BICIGUSTANDO 02:18:18.90 36,01 02:18:18.90
107 CASTELLI MARCO M M2 14 ASD FALCO RACING TEAM 02:17:57.46 36,10 02:17:27.27
106 CRESCENTINI SERGIO M M4 10 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:17:50.90 36,13 02:17:29.50
105 MURATORI GIAMPAOLO M M5 9 TEAM PASSION FAENTINA 02:17:50.89 36,13 02:16:44.29
104 LAURI ACHILLE M M5 8 ASD SBT TEAM 02:17:49.53 36,13 02:17:20.53
103 DESSI GIANLUCA M M4 9 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:17:48.79 36,14 02:17:36.36
102 MARZIALETTI MARCO M M2 13 ASD XTREME BIKE TEAM 02:17:46.81 36,15 02:16:52.21
101 ROCCHETTI SAMUELE M M3 28 ASD ANGELINI CYCLING TEAM 02:17:43.76 36,16 02:17:12.16
100 CASTELLANI MARCO M ELMT 19 DIEFFE BIKE TEAM 02:17:41.26 36,17 02:16:26.26
99 TASSINARI MARICA F MW1 1 TEAM PASSION FAENTINA 02:17:39.99 36,18 02:17:29.89
98 CAMAIONI GIUSEPPE M M5 7 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:17:39.92 36,18 02:17:08.32
97 MORETTI CHRISTOPHER M M1 21 COMERO BIKE 02:17:39.17 36,18 02:17:31.31
96 MICOZZI MARCO M M3 27 AVIS FRECCE AZZURRE 02:17:39.03 36,18 02:17:06.06
95 MARINCIONI GIORGIO M ELMT 18 BIKE THERAPY ASD 02:17:38.89 36,18 02:16:23.09
94 MAZZOLI PAOLO M M6 2 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:17:38.65 36,18 02:17:38.65
93 PACE CLAUDIO M M2 12 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:17:38.64 36,18 02:17:05.24
88 BARTOCCI MAURO M M5 6 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:17:38.28 36,18 02:17:38.28
92 VALERI SIMONE M M1 20 AVIS FRECCE AZZURRE 02:17:38.40 36,18 02:17:20.30
90 MOSCA MARCO M M2 11 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:17:38.30 36,18 02:16:16.20
89 MARINELLI DANIELE M M2 10 ASD SBT TEAM 02:17:38.29 36,18 02:16:15.15
70 ASCOLANI CHRISTIAN M M3 21 ASD SBT TEAM 02:17:34.98 36,20 02:17:10.58
71 CLINI MIRKO M M4 7 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:17:34.99 36,20 02:16:57.39
72 VENEMA WIEBE M M1 18 COPPA CYCLING TEAM 02:17:35.24 36,20 02:17:02.02
73 CLEMENTONI GABRIELE M M4 8 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:17:35.27 36,20 02:17:07.17
87 LOVISE PAOLO M M5 5 ASD GS RAMPI TEAM 96 02:17:38.03 36,18 02:17:26.26
86 MONTI MIRCO M M3 26 MC CYCLING TIME 02:17:37.63 36,19 02:16:59.53
85 FULGENZI SIMONE M M3 25 ASD BORNTORUN JESI 02:17:37.50 36,19 02:17:13.40
84 STAFFOLANI MARCO M M2 9 GS CYCLONE ASD 02:17:37.49 36,19 02:17:23.49
83 ANDERLUCCI ROBERTO M M7 1 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:17:37.40 36,19 02:17:12.12
82 COMPAGNUCCI MAURO M M3 24 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:17:37.39 36,19 02:16:55.55
81 CALVISI DIEGO M M5 4 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:17:36.67 36,19 02:17:03.27
80 PALAZZINI GIORGIO M M3 23 ASD BIKE CLUB CAFE 02:17:36.21 36,19 02:17:24.24
78 MOCHI MARCELLO M M2 8 GS CYCLONE ASD 02:17:36.19 36,19 02:17:04.04
79 PIERINI MIRKO M M3 22 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:17:36.20 36,19 02:16:49.49
77 SOCCI FAUSTINO M M6 1 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:17:35.97 36,20 02:17:15.27
76 BARBIERI ENRICO M M2 7 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:17:35.42 36,20 02:16:48.48
75 STROVEGLI PAOLO M M1 19 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:17:35.41 36,20 02:16:48.48
74 SANTINI STEFANO M M5 3 SCD FANESE 02:17:35.28 36,20 02:16:23.23
69 VERDECCHIA DENNIS M M2 6 ASD GS ALBA ADRIATICA 02:17:34.59 36,20 02:17:00.49
66 MASTROVINCENZO MARIO M M3 19 FIGHT CLUB 02:17:33.51 36,21 02:17:22.11
67 MOSCA EMANUELE M M3 20 ASD CRAL ANGELINI 02:17:33.52 36,21 02:16:09.09
64 MONDINI GIANPAOLO M M4 6 ASD CICLISTICA MERCATESE 02:17:25.26 36,24 02:16:13.13
65 SAMMARTINO DANILO M ELMT 15 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:17:32.89 36,21 02:15:59.29
68 COLLACCIANI FABRIZIO M ELMT 16 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:17:34.51 36,20 02:16:20.20
63 VALENTINI GIORGIO M M3 18 ASD GS MONDOBICI 02:17:24.76 36,24 02:17:14.46
60 MAZZIERI MATTIA M M1 16 PASSATEMPO CYCLING TEAM 02:16:28.86 36,49 02:16:13.66
62 SANTOLINI CRISTIANO M ELMT 14 BICI ADVENTURE TEAM ASD 02:16:34.77 36,47 02:16:19.17
61 SAVINI MATTEO M M1 17 FIGHT CLUB 02:16:32.37 36,47 02:16:18.18
59 MIGNANI MIRCO M M5 2 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:16:28.75 36,49 02:16:22.15
58 CRINO´ ALESSANDRO M M4 5 FIGHT CLUB 02:16:28.74 36,49 02:16:03.03
57 SCATOZZA TINO M M3 17 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 02:16:24.02 36,51 02:16:08.08
56 D´ANGELO SIMONE M M1 15 360 BIKE TEAM 02:15:48.08 36,67 02:15:14.14
55 GIACHE´ LUCA M M1 14 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:15:46.95 36,68 02:15:16.65
54 CARPINETI EDDY M M3 16 TEAM PASSION FAENTINA 02:14:02.73 37,15 02:13:54.63
53 SILVIONI MATTEO M ELMT 13 UC PETRIGNANO ASD 02:13:53.43 37,20 02:13:25.25
52 FABI ALESSANDRO M CS 1 BI-BIKE SC 02:13:53.42 37,20 02:13:43.43
51 MELE RENZO M M4 4 ASD TEAM GO FAST 02:13:53.11 37,20 02:13:24.24
50 DI GIUSEPPE ANDREA M M3 15 ASD TEAM GO FAST 02:13:53.10 37,20 02:13:39.39
49 POLIANDRI LUIGI M M3 14 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:13:52.71 37,20 02:13:17.61
48 RAGNETTI RENZO M M4 3 COMITATO PESARO URBINO 02:13:52.66 37,20 02:13:31.06
47 GALLO LUCA M M3 13 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:13:51.23 37,21 02:13:41.41
44 MAGI MAURO M M2 5 PASSATEMPO CYCLING TEAM 02:13:50.28 37,21 02:13:35.35
45 SCHIAROLI ALESSANDRO M M3 11 ASD POL AVIS OSTRA VETERE 02:13:50.38 37,21 02:13:19.19
46 GIULIODORI GIACOMO M M3 12 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:13:51.22 37,21 02:13:23.23
41 COMPAGNUCCI MARIO M M4 2 AVIS BIKE CINGOLI 02:13:49.72 37,22 02:13:14.32
42 PIERINI RICCARDO M ELMT 11 ASD TEAM LUNANO 02:13:49.80 37,22 02:13:37.70
43 ERMETI FILIPPO M ELMT 12 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:13:49.81 37,22 02:13:33.01
34 SAVINI NICOLA M M1 13 TEAM PASSION FAENTINA 02:13:47.96 37,22 02:13:35.96
35 DI FIORE EMANUELE M M3 8 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:13:47.97 37,22 02:13:20.07
36 ANTONIONI LUCA M M3 9 BI-BIKE SC 02:13:48.36 37,22 02:13:31.31
37 MENCARELLI CRISTIANO M M5 1 LOOK CYCLING PROJECT 02:13:48.94 37,22 02:13:30.34
38 ADDESI PIERPAOLO M DA 1 ASD TEAM GO FAST 02:13:49.05 37,22 02:13:44.44
39 MAIDA GIANPAOLO M M3 10 ASD TEAM GO FAST 02:13:49.11 37,22 02:13:18.18
40 CARASSAI LUCA M M2 4 ASD TEAM GO FAST 02:13:49.12 37,22 02:13:17.17
33 STRADAIOLI MARCO M M3 7 TEAM PASSION FAENTINA 02:13:47.57 37,22 02:13:40.17
30 MANGIATERRA DANIELE M ELMT 10 ASD FD STEEL 02:11:14.28 37,95 02:11:11.11
31 GIOVAGNOLI MARCO M M1 11 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:12:41.63 37,53 02:12:23.03
32 CICCIONI MIRCO M M1 12 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:13:47.49 37,22 02:13:18.18
29 BERTI GIANLUCA M ELMT 9 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:11:08.24 37,98 02:10:49.49
27 GRECO DANIELE M ELMT 8 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:11:05.65 37,99 02:10:46.45
28 QUINTILI DI GHIONNO VALENTINO M M1 10 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:11:06.03 37,99 02:10:37.37
26 SCOTTI STEFANO M M1 9 CANNONDALE - GOBBI - FSA 02:11:04.85 38,00 02:10:33.35
25 AMADORI NICOLA M M1 8 BI-BIKE SC 02:11:02.58 38,01 02:10:50.50
24 BETTINI RUDY M M1 7 TEAM PASSION FAENTINA 02:11:02.29 38,01 02:10:36.36
23 PIERANTONI PAOLO M M2 3 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:11:00.51 38,02 02:10:45.45
22 GRIGIONI ALESSANDRO M M1 6 UC PETRIGNANO ASD 02:11:00.19 38,02 02:10:49.49
21 FRIGATTI STEFANO M M2 2 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:10:58.20 38,02 02:10:54.10
20 MORBIDONI DANIELE M M4 1 ASD IT AUCTION TEAM 02:10:57.96 38,03 02:10:45.06
19 BRAND MATTEO M ELMT 7 BIKE INNOVATION| FOCUS|PISSEI 02:10:57.81 38,03 02:10:27.71
18 TONUCCI DAVIDE M M3 6 BI-BIKE SC 02:10:57.80 38,03 02:10:40.70
17 TIBERIA GIOVANNI M ELMT 6 FIVE FRIENDS BIKE 02:10:57.65 38,03 02:10:20.55
16 BALDUCCI DANIELE M M3 5 BORN TO WIN 02:10:57.57 38,03 02:10:43.43
15 GOTTARDI DAVIDE M M3 4 CARINA BRAO CAFFE 02:10:57.45 38,03 02:10:57.05
14 ANTONI ANDREA M M1 5 ASD CICLI COPPARO 02:10:57.34 38,03 02:10:54.54
13 PERRONACE VINCENZO M M1 4 FIGHT CLUB 02:10:57.14 38,03 02:10:46.46
12 CAPPELLETTI MAURO M M1 3 ASD TEAM GO FAST 02:10:57.13 38,03 02:10:51.51
11 BENI DENNY M ELMT 5 AVIS BIKE CINGOLI 02:10:56.62 38,03 02:10:37.37
7 FANTOZZI LUCA M ELMT 4 360 BIKE TEAM 02:10:55.24 38,04 02:10:22.22
8 MASTROVINCENZO HELENIO M M3 2 FIGHT CLUB 02:10:55.38 38,04 02:10:44.38
9 VIRGILI FABIO M M1 2 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:10:56.08 38,03 02:10:37.37
10 CURTI EMIDIO M M3 3 ASD BICIGUSTANDO 02:10:56.31 38,03 02:10:53.53
6 D´ANDREA ALESSANDRO M M3 1 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:10:54.94 38,04 02:10:51.34
3 SCOTINI SAMUELE M ELMT 2 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:10:49.63 38,07 02:10:29.03
4 FIORETTI RICCARDO M ELMT 3 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:10:54.12 38,04 02:10:23.23
5 BORGESE STEFANO M M1 1 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:10:54.65 38,04 02:10:23.55
2 DI PIETRO AURELIO M M2 1 ASD TEAM GO FAST 02:10:48.47 38,07 02:10:38.47
1 MARINCIONI DIEGO M ELMT 1 PASSATEMPO CYCLING TEAM 02:10:48.05 38,07 02:10:33.33
DNF SPOLETINI MASSIMO M M5 - ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 01:44:54.65 47,47 01:44:39.25
DNF CAPANNELLI ALBERTO M M3 - DIEFFE BIKE TEAM 02:30:59.91 32,98 02:29:30.51
442 D´AMBROS PAOLA F MW2 17 ASD PEDALE FELTRINO TBH 04:13:22.53 19,66 04:11:33.33
443 MIGNINI IVO M M5 60 ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA 04:49:26.14 17,21 04:47:37.37
DNF ALBANESE SANTO M M1 - GS FALCONS TEAM RIMINI NORD - - -
DNF BALDORILLI ROBERTO M M4 - ASD AVIS MONTEMARCIANO AMATORI CICLISMO - - -
DNF BARTOLETTI CARLO M ELMT - TEAM PASSION FAENTINA - - -
DNF BECCIU FABIO M M3 - ASD CICLI ROSSINI - - -
DNF CORVATTA DENIS M ELMT - NUOVA PEDALE CIVITANOVESE - - -
DNF DI MASCIO MAURO M M1 - ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM - - -
DNF FANTINI FABRIZIO M M4 - ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE - - -
DNF FERRETTI FABRIZIO M M4 - ASD BORNTORUN JESI - - -
DNF GAMBELLI MASSIMILIANO M M3 - ASD CICLI COPPARO - - -
DNF LIGI LUCA M ELMT - ASD VALMARACING TEAM - - -
DNF MABRITTO VALENTINA F MW1 - RODMAN AZIMUT SQUADRA CORSE - - -
DNF MALIZIA MASSIMO M M5 - ASD GRIFOBIKE PERUGIA - - -
DNF MARINI DONATELLO M M6 - ASD CICLISMO MONTECCHIO - - -
DNF MELCHIORRE SANDRO M M5 - ASD GS CICLOMANIA 2007 - - -
DNF ORCIANI ANDREA M M5 - ASD GC MELANIA - - -
DNF ROSSINI ROBERTO M M1 - ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE - - -
DNF SCARPONI UMBERTO M M6 - ASD TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO - - -
DNF STACCHIOTTI MARIO M M8 - ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 - - -
DNF TESTA FILIPPO M M2 - ASD BIKERS IN LIBERTA´ - - -
DNF VALERI GIANCARLO M M6 - ASD CICLISMO MONTECCHIO - - -

FRANCESE - 124.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos BONOLLO ROMEO M GS ALPILATTE BR. P. ZANE´ 05:57:57.57 20,79
Pos BALDUINI MAURIZIO M ASD VILLA SAN MARTINO 05:33:39.46 22,30
Pos MARZOLI IRENE F AVIS FRECCE AZZURRE 05:12:34.22 23,80

FRANCESE - 83.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos DEODATO MAURO M INDIVIDUALE 03:17:00.02 25,28
Pos CANTARELLI CARLO ADOLFO M ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:37:56.56 22,85
Pos SMUCCIA ANDREA M ASD NEW BIKE TEAM 04:17:50.50 19,31
Pos AQUILONE PAOLO M ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:36:19.68 23,02
Pos PISTILLI NADIA F INDIVIDUALE 04:17:47.47 19,32
Pos TURRI NICOLA M VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:26:34.34 24,11