the time You need

Granfondo San Benedetto del Tronto

San Benedetto del Tronto, Ascoli Piceno   Italy

domenica 27 maggio 2018

Percorsi

LUNGO - 132.0 Km

 

CORTO - 95.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

biciGUSTANDOCampionato Nazionale MF e  GF ACSICircuito dei Due Mari - MasterMarche MarathonMaster Tricolore

Ente

ACSI

CLASSIFICA

LUNGO - 132.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
51 ORAZI JURI M SEN2 12 OP BIKE PORTO SANT´ELPIDIO ASD 03:53:58.92 33,85 03:53:19.72
DNF SPINOZZI ANTONIO M SEN1 - ASD VIBRATA BIKE 2005 - - -
DNF SCHWEMMER REINHOLD M GEN2 - INDIVIDUALE - - -
DNF SAMMASSIMO MORIS M VET1 - GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY - - -
DNF RAPISARDA ANTONIO M GEN1 - UC ANGERESE - - -
355 MAIOLE MAURO M VET1 52 ASD TOURBOLENTI 06:19:27.30 20,87 06:18:04.10
356 FIOCCHI ITALO M SGNB 5 ASD CICLOTURISTICA TERNANA 07:49:50.00 16,86 07:48:33.33
DNF PETROSILLO GIUSEPPE M VET1 - ASD NRG BIKE - - -
DNF MATHA LUIGI M SGNA - SCA OFFIDA - - -
DNF LODDO ALBERTO LUIGI M VET2 - GS FRANCHI VALCELLI - - -
DNF MARINOZZI MICHELE M VET1 - ASD BIKE CLUB CAFE - - -
DNF LAPPA PIERLUIGI M SEN2 - TEAM BIKE AT. M. ROTONDO CICLI MONTANINI - - -
DNF CATALINI MARCO M VET2 - ASD RIVIERA BIKE - - -
83 LANCI DANIELE M SEN2 26 ASD REDINGO´ CYCLING TEAM 04:00:02.86 33,00 03:59:29.29
84 GIULIANI FRANCESCO M SEN1 14 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:00:09.18 32,98 03:59:24.24
76 MARCOZZI SERGIO M SEN2 23 SCA OFFIDA 04:00:02.12 33,00 03:59:37.37
352 PIERMARIA FABRIZIO M VET1 50 INDIVIDUALE 06:04:52.20 21,71 06:03:14.14
353 PONTILLO VINCENZO M VET2 48 ASD TOURBOLENTI 06:11:15.00 21,33 06:09:52.52
354 SPARACO GIUSEPPE M VET1 51 ASD TOURBOLENTI 06:19:27.00 20,87 06:18:05.05
350 LELLI MASSIMILIANO M GEN1 58 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:57:00.50 22,18 05:56:08.10
351 PIERMARIA ROMANO M GEN1 59 INDIVIDUALE 06:04:52.00 21,71 06:03:14.14
349 MENICORI MARCO M SGNA 18 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:57:00.00 22,18 05:56:09.09
348 ALBERTANI FLAVIO M VET1 49 ASD SC VILLA SANT´ANTONIO 05:55:01.00 22,31 05:53:11.11
344 VIRGULTI PRIMO M SGNA 17 ASD POLISP. BELVEDERE FOLIGNANO 05:36:27.34 23,54 05:35:29.24
345 TUGNI ROBERTO M GEN1 55 ASD CICLOTURISTICA TERNANA 05:50:26.00 22,60 05:49:23.23
346 RUDKIN JAMES M GEN1 56 VELO CLUB RUTLAND 05:52:41.00 22,46 05:51:35.35
347 COLAIEMMA GIUSEPPE M GEN1 57 ASD GRUPPO CICLISTICO SANTERMANO 05:54:27.00 22,34 05:53:13.13
340 DAMO GINO M SGNB 4 ASD AMICI IN BICI 05:36:05.97 23,57 05:34:31.07
341 LORENZON RUDY M JUN 22 ASD AMICI IN BICI 05:36:06.21 23,56 05:34:35.01
342 DAL POS CARMEN F DNB 14 ASD AMICI IN BICI 05:36:06.30 23,56 05:35:43.43
343 PALADIN LUCIO M GEN2 47 ASD AMICI IN BICI 05:36:06.57 23,56 05:34:31.37
339 PRADAL ALESSANDRA F DNA 7 ASD AMICI IN BICI 05:36:05.90 23,57 05:35:42.50
325 GABRIELLI FLORIANO M SGNB 3 ASD BICIGUSTANDO 05:21:22.38 24,64 05:21:15.18
326 DEL BUONO LUIGI M SEN2 54 ASD CICLI COPPARO 05:21:31.53 24,63 05:20:26.26
327 KULBA ANDRZEJ M VET2 45 GS CICLOTECH 05:21:31.79 24,63 05:19:46.29
328 TAPPATA´ DENISE F DNA 6 ASD CICLI COPPARO 05:21:32.38 24,63 05:20:28.28
329 MASSI MARCO M VET1 48 ASD VEREGRA BIKE 05:22:48.59 24,54 05:21:06.19
330 COLANTONIO GIUSEPPE M GEN1 54 ASD VEREGRA BIKE 05:22:48.73 24,54 05:21:07.03
331 BEVONI BENITO M SGNA 14 VITAMINA TEAM ASD 05:24:05.38 24,44 05:22:27.27
332 ORSI MASSIMILIANO M VET2 46 ASD CICLISTICA SASSO MARCONI 05:24:05.46 24,44 05:22:26.06
333 CASTELLUCCI DANILO M GEN2 44 VITAMINA TEAM ASD 05:24:05.62 24,44 05:22:25.42
334 FORCILLO GIANCARLO M SGNA 15 BICI CASTELDELRIO ASD 05:26:21.46 24,27 05:24:43.43
335 MORENA LAMBERTO M GEN2 45 ASD AC E PETRUIO 05:28:16.79 24,13 05:27:11.09
336 ALBAGINI CLAUDIO M SGNA 16 ASD IL GIRASOLE 05:32:07.30 23,85 05:31:11.11
337 BUCARI FAZIO M GEN2 46 PASSEPARTOUT BIKE 05:32:07.59 23,85 05:30:25.39
338 VEDOVELLI ANDREA M VET2 47 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 05:33:35.79 23,74 05:32:33.09
324 CANDELORI SANDRO M GEN1 53 PASSEPARTOUT BIKE 05:18:26.21 24,87 05:17:15.15
323 CIFERRI MAURIZIO M GEN2 43 PASSEPARTOUT BIKE 05:18:26.11 24,87 05:17:15.15
321 FRUDONI AGOSTINI WALTER M GEN2 42 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 05:17:16.35 24,96 05:15:23.23
322 DEL GRANDE GIORGIO M GEN1 52 PASSEPARTOUT BIKE 05:18:25.89 24,87 05:17:13.49
320 OLIVIERI MASSIMO M VET2 44 ASD CICLISMO MONTECCHIO 05:07:44.27 25,74 05:06:53.53
319 MATTIOLI ROBERTO M GEN2 41 ASD CICLISMO MONTECCHIO 05:07:44.13 25,74 05:06:51.51
318 RIBALDI SERGIO M VET1 47 ASD CRM RACING 05:07:41.74 25,74 05:06:14.54
317 MALATESTA DANIELE M SEN2 53 ASD CRM RACING 05:07:41.73 25,74 05:06:14.03
316 FRANCUCCI DUILIO M GEN2 40 TRIONO RACING MEDICAL FREM 05:06:22.06 25,85 05:05:32.32
315 DEL BUFALO MASSIMILIANO M VET1 46 ASD ROMA CICLISMO 05:05:35.91 25,92 05:04:19.21
313 PAOLINELLI SONIA F DNB 13 BORN TO WIN 05:05:35.16 25,92 05:05:09.09
314 ROSSINI CARLO M GEN1 51 ASD POL AVIS OSTRA VETERE 05:05:35.17 25,92 05:04:39.39
312 TACCONI ROBERTO M GEN1 50 ASD GS CHIARAVALLE 05:05:34.64 25,92 05:03:49.49
311 MARINELLI STEFANO M GEN2 39 ASD BIKE CLUB CAFE 05:04:22.09 26,02 05:03:26.26
310 DERMOT COADY M GEN2 38 VELO CLUB RUTLAND 05:04:22.08 26,02 05:03:16.16
309 PAPI ARIANNA F DNB 12 ASD ROMA CICLISMO 05:02:42.34 26,16 05:02:23.14
308 GATTA ALBERTO M SGNA 13 GS TEAM SOLOBICI 05:02:40.70 26,17 05:02:12.12
295 FERMANI ANDREA M JUN 21 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 04:59:23.58 26,45 04:57:55.55
296 TOSTI ACHILLE M GEN2 34 ASD PEDALE LENTO STELLA 04:59:53.37 26,41 04:58:18.18
297 CENTI AMERICO M GEN2 35 PAGLIARE BIKE ASD 04:59:53.38 26,41 04:58:21.21
307 GUALANO MATTEO M VET1 45 ASD PETRITOLI BIKE 05:02:39.81 26,17 05:02:00.31
306 GATTAFONI MARCO M VET2 43 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 05:02:39.80 26,17 05:00:46.40
305 PACIOTTI VALENTINA F DNA 5 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 05:02:39.47 26,17 05:02:22.22
304 ESPOSITO RAFFAELE M GEN1 49 ASD CICLI RICCI 05:02:39.46 26,17 05:01:30.26
302 ANGELICI LORIS M GEN2 37 ASD RIVIERA BIKE 05:02:36.73 26,17 05:01:20.53
289 MONTI ANDREA M VET2 41 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:55:52.98 26,77 04:55:04.78
290 CIURNELLI GIULIA F DNA 4 UC PETRIGNANO ASD 04:56:22.07 26,72 04:56:03.03
300 BRADASCIO ANTONIO M VET2 42 PODISTICA SOLIDARIETA´ CYCLING TEAM 05:00:41.80 26,34 04:59:12.40
303 TELLARINI MASSIMO M GEN1 48 ADC SOLAROLESE 05:02:38.91 26,17 05:01:13.71
301 MERCURI MASSIMO M GEN2 36 POL SIDERMEC 05:02:02.90 26,22 05:01:17.30
298 PALMA TIZIANO M SEN2 52 ASD PEDALE LENTO STELLA 04:59:53.55 26,41 04:58:17.15
299 SAVI EDOARDO M SGNA 12 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 04:59:53.82 26,41 04:58:53.82
294 LELLI REMO M VET1 44 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:59:14.56 26,47 04:57:49.49
293 ORAZI PAOLO M SGNA 11 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI ELETTRIC 04:59:11.57 26,47 04:58:19.37
292 DE ANGELIS DARIO M SEN2 51 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:57:12.61 26,65 04:55:26.26
291 PASINI ETTORE M SEN1 30 CLUB MAGICO PANTANI 04:56:30.57 26,71 04:55:13.57
288 GALLO ANTONIO M GEN1 47 CLUB CICLISTICO ESTE 04:55:30.40 26,80 04:54:59.59
287 LIBERATI GUIDO M VET2 40 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:54:38.98 26,88 04:53:19.18
286 VENEZIANO LUIGINO M SGNA 10 INDIVIDUALE 04:54:38.89 26,88 04:53:37.19
285 ROMANI FRANCESCO M SGNB 2 SCA OFFIDA 04:54:38.61 26,88 04:53:37.01
284 CIACCI ANDREA M VET2 39 ASD CICLISTICA SENESE 04:53:01.56 27,03 04:52:02.36
283 BARBAGLI ELENA F DNA 3 ASD CICLISTICA SENESE 04:53:01.47 27,03 04:52:43.27
282 PICIRCHIANI MIRCO M VET1 43 AVIS BIKE CINGOLI 04:53:00.34 27,03 04:52:04.04
281 DI CHIARA FLORINDO M GEN2 33 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:52:14.83 27,10 04:51:23.43
280 COLA FRANCESCO M GEN2 32 COLA ASD 04:52:00.07 27,12 04:51:04.04
279 GIAMMATTEI MASSIMO M VET1 42 CESANENSE CICLISMO 04:52:00.06 27,12 04:50:54.54
278 PIUNTI ALESSANDRA F DNB 11 ASD RIVIERA BIKE 04:51:59.42 27,12 04:51:43.22
276 PAOLUCCI TARCISIO M GEN2 30 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:51:58.50 27,13 04:50:37.37
277 DI VITTORIO GUERINO M GEN2 31 ASD VIBRATA BIKE 2005 04:51:59.40 27,12 04:51:08.00
275 ANTIMI ELEONORA F DNB 10 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:51:58.27 27,13 04:50:37.37
274 PAOLETTI ANNIBALE M GEN1 46 ASD NEW BIKE TEAM 04:51:56.88 27,13 04:51:01.48
273 SALVUCCI ANTONIO M GEN1 45 AVIS BIKE CINGOLI 04:51:56.83 27,13 04:51:01.33
272 CRUCIANI DANIELE M VET1 41 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 04:51:54.45 27,13 04:50:20.25
271 GIORGI AURELIANO M VET2 38 AVIS BIKE CINGOLI 04:51:53.21 27,13 04:50:58.58
270 IANNI GABRIELE M SGNA 9 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 04:51:42.39 27,15 04:50:53.53
269 BORDACCHINI LEONARDO M VET1 40 FREE BIKE MARSCIANO ASD 04:51:40.54 27,15 04:51:05.05
268 ILLUMINATI FABIO M VET1 39 ASD FALCO RACING TEAM 04:50:20.13 27,28 04:49:28.28
267 BACCHI LUCIO M GEN1 44 ASD CT BASTIA - DURANTI SPOLETO 04:50:13.79 27,29 04:49:23.69
266 FELICIONI STEFANO M VET2 37 LAKE BIKE TEAM 04:49:53.36 27,32 04:48:29.29
262 PENNESI ROBERTO M VET1 38 ASD LU CALLARO 04:49:39.65 27,34 04:48:11.45
263 ROMANDINI ANNIBALE M SEN1 29 ASD POLISPORTIVA ECO SERVICES 04:49:52.44 27,32 04:48:39.39
264 SERPICI SILVIO M VET2 36 GS TERRECOTTE FATTORINI 04:49:53.08 27,32 04:49:06.06
265 MINDOLI ENZO M GEN1 43 SPEED WHEEL SAVONA 04:49:53.09 27,32 04:48:07.07
261 SALVATORE VITO M JUN 20 UC RIONERO IL VELOCIFERO 04:49:33.03 27,35 04:49:26.26
260 CAPITANIO ROBERTO M VET2 35 ASD WOLF 04:49:23.84 27,37 04:47:23.64
259 TANZI GIULIANO M GEN1 42 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 04:47:21.93 27,56 04:45:56.23
258 BERRE´ MANUEL M VET1 37 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 04:47:19.95 27,57 04:45:52.75
256 DE ANGELIS SIMONE M SEN2 50 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 04:47:18.55 27,57 04:45:52.35
257 CORNEZ PHILIPPE M GEN2 29 INDIVIDUALE 04:47:19.22 27,57 04:47:03.03
255 DE ROSA FABIO M VET1 36 GS DOSI ASD 04:47:18.54 27,57 04:45:58.34
253 BELLINO PATRIZIO M GEN1 41 ASD D´ASCENZO BIKE 04:46:54.09 27,61 04:45:14.09
254 SEGOLONI FABIO M VET1 35 AS BLU VELO´ 04:47:00.94 27,60 04:47:00.94
252 SCARPETTA ALESSIA F DNB 9 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:46:21.90 27,66 04:46:07.40
251 GIANGROSSI FABIO M VET1 34 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:46:21.82 27,66 04:46:08.08
250 SACCHI LUIGI M VET2 34 ASD STELLA BIKE 04:46:12.52 27,67 04:45:06.06
249 PAVANI GIACOMO M VET2 33 COPPA CYCLING TEAM 04:46:06.52 27,68 04:45:07.12
247 TARDOCCHI GIOVANNI M SGNA 8 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI ELETTRIC 04:45:18.84 27,76 04:44:24.44
248 CATERINO LUCA LUIGI M VET1 33 FUN BIKE ASD TWO WEELS 04:45:19.61 27,76 04:44:28.28
245 DALL´AGATA MATTEO M SEN2 49 ASD TEAM IMPOSSIBLE 04:41:43.51 28,11 04:39:57.57
246 FERRARA RICCARDO M VET1 32 GS TERRECOTTE FATTORINI 04:44:32.35 27,84 04:43:46.46
244 DI GREGORIO DOMENICO M GEN2 28 ASD ADRIATICO TEAM 04:41:42.20 28,12 04:40:56.56
242 BASCHETTI NICOLA M VET2 32 LGL BIKE TEAM 04:41:41.27 28,12 04:40:33.33
243 MARZOLI IRENE F DNB 8 AVIS FRECCE AZZURRE 04:41:41.94 28,12 04:41:20.24
241 MAZZIOLI MATTEO M JUN 19 ASD WOLF 04:41:40.82 28,12 04:39:38.62
240 TREPPIEDI MARCO M SEN2 48 ASD WOLF 04:41:40.81 28,12 04:39:38.41
239 SIGNORACCI FEDERICO M VET1 31 ASD CICLISMO MONTECCHIO 04:41:07.93 28,17 04:40:15.93
238 ULISSE ANTONIO M VET1 30 POLISPORTIVA TEAM TERMOLI 04:39:22.05 28,35 04:38:24.24
236 BIAGINI OBERDAN M VET1 29 ASD CICLI ROSSINI 04:37:30.71 28,54 04:36:44.31
237 CIALINI GIUSTINO M SEN2 47 ASD LU CALLARO 04:37:43.47 28,52 04:36:18.18
235 SERRA ANDREA M GEN1 40 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:36:19.83 28,66 04:35:53.63
234 PAOLETTI MARCO M GEN1 39 INDIVIDUALE 04:36:19.47 28,66 04:34:51.07
233 SELCI ADRIANO M SGNB 1 AVIS FAENZA 04:36:19.27 28,66 04:35:53.53
232 DIOMEDI SORRENTO M SGNA 7 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:36:19.05 28,66 04:35:36.36
230 ZENOBI ANDREA M SEN2 45 ASD LU CALLARO 04:36:08.87 28,68 04:34:45.45
231 MOSCA DANIELE M SEN2 46 AVIS BIKE CINGOLI 04:36:17.24 28,67 04:35:32.32
229 PIERINI RICCARDO M JUN 18 ASD TEAM LUNANO 04:35:45.19 28,72 04:34:51.51
228 TRILLINI LUIGI M GEN1 38 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 04:33:24.52 28,97 04:32:34.32
227 LORENZON SILVANO M GEN1 37 ASD AMICI IN BICI 04:32:17.99 29,09 04:30:45.09
226 GALLI PAOLO M GEN1 36 UC PETRIGNANO ASD 04:32:17.64 29,09 04:30:55.34
225 DE CECCO SILVIO M VET2 31 INDIVIDUALE 04:32:17.54 29,09 04:31:34.34
224 CANNELLI SIMONE M VET1 28 ADS PORTO 85 04:32:17.51 29,09 04:31:35.11
223 AGNELLINI ROCCO M GEN2 27 ASD CICLISTI CONTROVENTO 04:32:17.21 29,09 04:30:46.21
222 RACCA BARTOLOMEO M GEN2 26 TEAM NORDOVEST ASD 04:32:17.20 29,09 04:31:01.01
221 SACCO FEDERICO M VET1 27 TEAM NORDOVEST ASD 04:32:17.19 29,09 04:30:59.59
220 CICATELLI ANTONELLO M SEN2 44 TEAM NORDOVEST ASD 04:32:16.63 29,09 04:30:57.23
219 PASQUALINI MASSIMILIANO M VET1 26 ASD TEAM ARMISTIZIO-ZEROLITE 04:32:15.79 29,09 04:31:50.50
218 BOTTICELLI STEFANO M GEN2 25 ASD UC LIMANA 04:30:32.79 29,28 04:29:28.28
217 MELE DOMENICO M VET1 25 ASD TEAM ROAD BIKE 04:30:32.70 29,28 04:28:56.00
216 JACHETTA RENZO M VET2 30 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:29:47.31 29,36 04:28:50.50
215 PROIETTI CARLO M JUN 17 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI ELETTRIC 04:28:47.61 29,47 04:28:00.00
214 GIAMPIERI ALESSANDRO M SEN2 43 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 04:26:37.27 29,71 04:25:44.44
211 MONDAINI GABRIELE M GEN2 24 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:26:26.76 29,73 04:26:05.05
212 MERLINI MAURIZIO M VET2 29 UISP COMITATO TERRITORIALE ASCOLI PICENO 04:26:28.22 29,72 04:25:27.27
213 NARDI ROBERTO M SGNA 6 ASD CICLI CASTELLACCIO 04:26:29.29 29,72 04:25:41.41
196 BARLAAM VITTORIO M GEN2 19 TEAM BIKE A RUOTA LIBERA 04:25:30.13 29,83 04:23:44.44
197 CASTELLI ROBERTO M GEN1 33 FREE BIKE MARSCIANO ASD 04:26:23.52 29,73 04:25:48.32
198 GIOVAGNOLI ANTONIO M GEN2 20 TEAM BIKE EMOTION 04:26:24.25 29,73 04:25:54.54
199 IANNI ARMANDO M VET1 23 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 04:26:24.26 29,73 04:24:39.39
200 CONCETTO ELISA F DNB 5 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 04:26:24.72 29,73 04:26:03.03
201 POMANTE GIULIO M GEN2 21 SCA OFFIDA 04:26:24.73 29,73 04:25:35.35
202 MONTI ENRICO M GEN1 34 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:26:24.88 29,73 04:26:24.88
203 CURINI UMBERTO M VET1 24 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 04:26:25.08 29,73 04:24:38.38
204 TORRACO GERARDO M VET2 27 ASD FARAONI VINI 04:26:25.09 29,73 04:25:24.24
205 CARLINI FRANCESCO M GEN1 35 TEAM VALLONE CA 04:26:25.10 29,73 04:25:47.47
206 SCARPONI UMBERTO M GEN2 22 COLA ASD 04:26:25.37 29,73 04:25:31.17
207 SAVOCA MARIA PIA F DNB 6 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 04:26:25.57 29,73 04:26:07.07
208 PACINI VERONICA F DNB 7 ASD CICLI COPPARO 04:26:25.58 29,73 04:26:14.18
210 PAVESI PAOLO M GEN2 23 ASD SESSANTALLORA 04:26:26.75 29,73 04:25:56.05
209 FIACCHINI MAURO M VET2 28 AVIS FRECCE AZZURRE 04:26:26.56 29,73 04:25:25.16
194 FRONTINI GRAZIANO M GEN2 17 ASD GS CHIARAVALLE 04:25:27.43 29,84 04:23:48.48
195 FRATICELLI HARRY M GEN2 18 GS CYCLONE ASD 04:25:27.70 29,84 04:24:38.60
193 DE CESARIS STEFANO M SEN2 42 FLIPPER TRIATHLON 04:25:27.17 29,84 04:24:27.27
191 FANTAUZZI FABRIZIO M GEN1 32 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 04:23:43.89 30,03 04:22:54.69
192 DE LORENZO BARBARA F DNB 4 ASD TEAM GO FAST 04:23:44.65 30,03 04:23:29.29
190 MIGOZZI ANTONIO M VET2 26 ASS QUELLI CHE LO SPORT 04:23:43.88 30,03 04:22:44.68
189 MERGOLA SALVATORE M GEN1 31 ASD SESSANTALLORA 04:23:43.87 30,03 04:23:13.47
188 MARCOLINI FRANCO M GEN2 16 ASD CICLISMO MONTECCHIO 04:23:43.42 30,03 04:22:53.02
187 MERLI PAOLO M VET2 25 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:23:42.28 30,03 04:22:36.08
186 FICCADENTI STEFANO M SEN1 28 ASD ACQUAVIVA PICENA 04:23:42.27 30,03 04:23:34.34
185 BRACCETTI DOMENICO M SGNA 5 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 04:23:42.25 30,03 04:23:35.35
184 DESANTIS SAVERIO M VET2 24 ASD TEAM ROAD BIKE 04:23:42.24 30,03 04:22:07.07
183 FARINELLI PAOLO M SEN2 41 UC PETRIGNANO ASD 04:23:20.89 30,08 04:22:22.19
182 MASCIULLI GABRIELE M GEN1 30 ASD WOLF 04:22:06.40 30,22 04:20:17.10
181 DI PAOLO IVANO M GEN1 29 ASD CICLI CASTELLACCIO 04:22:06.04 30,22 04:21:04.04
180 MAGHE MICHEL M GEN1 28 INDIVIDUALE 04:21:57.43 30,23 04:21:42.42
176 LLOYD JONNY M SEN2 40 VELO CLUB RUTLAND 04:20:37.95 30,39 04:19:33.25
177 COCCIA GIANMARIO M VET1 22 ASD RIVIERA BIKE 04:20:43.15 30,38 04:19:28.28
178 MARCOLONGO LUCIANO M GEN1 26 UNIEURO WILIER TREVIGIANI 04:20:43.16 30,38 04:19:27.27
179 GRIFI MASSIMO M GEN1 27 ASD SESSANTALLORA 04:21:19.72 30,31 04:20:50.32
168 PIRRO GIUSEPPE M JUN 16 ASD GS MONDOBICI 04:14:58.82 31,06 04:14:10.82
175 CIMAROLI VADIM M SEN2 39 BEE CYCLE TEAM 04:19:09.52 30,56 04:18:40.40
174 DI MARINO GIACINTO M VET1 21 ENERGY DREAMS 04:18:05.23 30,69 04:17:00.03
173 BONFANTI UMBERTO M GEN2 15 TEAM BICIAIO 04:17:24.70 30,77 04:17:12.00
172 MASSARO GIUSEPPE M SEN2 38 APEBIKE ASD 04:17:01.75 30,82 04:16:02.02
171 TIRITERA LEONARDO M VET2 23 TEAM FALASCA ZAMA GRECO 04:16:05.83 30,93 04:15:25.33
170 LIUTI FEDERICO M VET1 20 ASD CICLI COPPARO 04:15:00.32 31,06 04:14:48.02
169 DI PASQUALE ANDREA M VET2 22 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI ELETTRIC 04:14:59.18 31,06 04:14:29.29
167 BIANCIFIORI GIORGIO M GEN1 25 TRIONO RACING MEDICAL FREM 04:14:58.80 31,06 04:13:47.40
165 SEBASTIANI MASSIMO M VET2 21 SWISS CYCLING 04:14:57.33 31,06 04:13:50.50
166 PRATI MARIA CRISTINA F DNB 3 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:14:58.18 31,06 04:14:45.45
164 SILVESTRI ROBERTO M VET1 19 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:14:56.98 31,07 04:14:02.28
163 BARTOLLINI SIMONE M SEN1 27 ASD IL SALICE 04:14:56.27 31,07 04:13:56.56
136 FRATTICCIOLI PIERPAOLO M GEN1 19 TRIONO RACING MEDICAL FREM 04:07:06.25 32,05 04:06:11.05
137 CIMA MARCO M SEN2 33 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:07:06.33 32,05 04:06:39.13
138 BRANDI GILBERTO M GEN1 20 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:07:11.11 32,04 04:06:46.46
139 CARLONI EMANUEL M VET1 17 POLISPORTIVA SAN GIORGIO UGO BIKE 04:09:12.99 31,78 04:08:09.29
140 BIANCHINI MANUEL M SEN1 24 ASD SESSANTALLORA 04:09:13.00 31,78 04:08:55.55
141 BERTOZZI DANIELE M GEN2 12 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:09:13.17 31,78 04:09:13.17
142 MONACELLI GIUSEPPE M SEN2 34 TEAM MOTOR POINT ASD 04:09:13.18 31,78 04:08:31.08
143 CECCONI RAOUL M VET2 18 ASD CICLI COPPARO 04:09:13.50 31,78 04:08:41.41
144 SABATUCCI ROBERTO M VET1 18 FONTE COLLINA CYCLING TEAM 04:09:13.63 31,78 04:07:58.58
145 ORSINI MARCO M VET2 19 ASD TEAM BIKE PONTE 04:09:13.64 31,78 04:08:32.24
146 MORRI DEBORA F DNB 2 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:09:14.02 31,78 04:09:00.00
147 RUGGERI GIANLUCA M GEN1 21 ASD VELO CLUB TIRALENTO 04:10:27.41 31,62 04:09:39.21
148 FERRETTI FABRIZIO M VET2 20 ASD BORNTORUN JESI 04:11:19.98 31,51 04:10:44.58
149 VIGNOLI MIRKO M SEN2 35 POL VALSANTERNO 2009 04:11:38.37 31,47 04:11:28.27
150 CATENA PAOLO M SEN2 36 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:11:38.67 31,47 04:10:46.37
151 ALIBERTI STEFANO M SEN1 25 GIATRA SERVIZI - RIFER GOMME 04:13:44.90 31,21 04:13:13.20
152 CHIODI LORENZO M GEN1 22 GIATRA SERVIZI - RIFER GOMME 04:13:44.91 31,21 04:13:14.01
153 BIANCONI FRANCESCA F DNA 2 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:13:45.50 31,21 04:13:31.00
154 CERONI CARLO M GEN2 13 ASD TRUENTUM BIKE 04:13:50.86 31,20 04:13:25.36
155 DI MATTEO FRANCESCO M SEN2 37 I MUFLONI RACING TEAM 04:14:53.21 31,07 04:14:06.11
156 ROMAGNOLI GIACOMO M JUN 14 ASD GS CHIARAVALLE 04:14:53.22 31,07 04:13:13.13
157 AMENO NICOLA M GEN1 23 ASD TEAM ROAD BIKE 04:14:53.50 31,07 04:13:16.10
158 PAZZELLI MICHELE M JUN 15 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 04:14:54.34 31,07 04:13:53.14
159 MARINUCCI ARMANDO M GEN1 24 SCA OFFIDA 04:14:54.35 31,07 04:13:50.15
160 ONOFRI SANDRO M SGNA 4 TEAM OFF ROAD GIOVANNINI COSTRUZIONI 04:14:55.13 31,07 04:14:18.18
161 GRASSO GIOVANNI M GEN2 14 BICITALY ASD 04:14:55.14 31,07 04:13:56.56
162 VIRGILI GIACOMO M SEN1 26 FREEDOMBIKE ASD 04:14:55.80 31,07 04:13:54.54
135 CARLETTINI STEFANO M GEN2 11 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:07:05.87 32,05 04:06:27.67
134 TURCHI CHIARA F DNB 1 CICLOTEAM SAN GINESE 04:07:05.38 32,05 04:06:56.56
133 MORGANTI RAFFAELE M GEN2 10 PEDALE COLOGNESE 04:07:05.24 32,05 04:06:18.18
132 SORCI GABRIELE M SEN1 23 LAKE BIKE TEAM 04:07:04.82 32,06 04:06:22.32
130 CANTORI DANILO M VET2 17 NUOVA SIBILLINI 04:07:04.05 32,06 04:06:20.20
131 NANDI MATTEO M SEN2 32 ASD CICLISMO MONTECCHIO 04:07:04.06 32,06 04:06:20.20
129 LUSTRI ALESSANDRO M SEN1 22 GS BERTUCCI 04:07:03.91 32,06 04:06:19.71
128 CIVITELLA DIEGO M VET1 16 APEBIKE ASD 04:07:03.46 32,06 04:06:01.01
127 BARONCINI DANIELE M GEN2 9 SAN PATRIZIO ASD 04:07:03.29 32,06 04:06:06.06
126 BENEDETTINI MORENO M VET2 16 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:07:03.28 32,06 04:06:39.39
125 AUSTERI SIMONE M JUN 13 TRIONO RACING MEDICAL FREM 04:07:03.27 32,06 04:06:04.04
124 TIBERIO ORAZIO M SEN2 31 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 04:07:03.10 32,06 04:05:50.50
123 FORESTO DAVIDE M GEN2 8 TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:07:03.03 32,06 04:06:40.40
122 BOIAGO GIANNI M GEN2 7 UNIEURO WILIER TREVIGIANI 04:07:02.13 32,06 04:05:46.46
121 RIGHETTI FEDERICO M JUN 12 GS TESTI CICLI ASD 04:07:02.12 32,06 04:06:20.20
120 BARBETTI LEONARDO M SEN1 21 VELO CLUB GUBBIO 04:07:01.84 32,06 04:06:18.54
119 CIANFLONE MAURIZIO M GEN1 18 GS SPORTISSIMO 04:06:46.09 32,10 04:06:17.17
118 BIONDI PIERO M GEN2 6 ASD BORELLO CYCLING TEAM 04:06:45.54 32,10 04:06:19.54
117 SEMPRINI ROBERTO M GEN2 5 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 04:06:27.29 32,14 04:06:17.17
116 MARINI RENATO M GEN1 17 ASD CINQUANTAFISSO 04:03:20.91 32,55 04:02:23.91
115 SPADONI TOMAS M SEN1 20 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:00:53.74 32,88 04:00:09.24
DNF MAFFONGELLI SIMONE M SEN2 - ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 05:36:50.59 23,51 05:35:21.19
Sq. IANNETTI MASSIMO M SEN2 - TEAM VALLE SICILIANA BIKE 03:34:20.40 36,95 03:34:13.13
Sq. SALDAMARCO DOMENICO M JUN - ASD EURONIX TEAM 03:33:03.04 37,17 03:32:26.26
DNF BERTINELLI ALESSANDRO M SEN2 - DIEFFE BIKE TEAM 05:36:50.38 23,51 05:36:10.10
1 FEDELE MANUEL M SEN1 1 ASD TEAM GO FAST 03:33:02.81 37,18 03:32:20.61
2 BUSBANI GIANPAOLO M VET2 1 ASD CICLI COPPARO 03:33:02.82 37,18 03:32:59.59
3 PISANI VINCENZO M SEN2 1 TEAM FALASCA ZAMA GRECO 03:33:02.96 37,18 03:32:34.86
4 CINI FABIO M SEN1 2 ASD CICLI COPPARO 03:33:03.24 37,17 03:32:58.58
5 D´ANGELO DAVIDE M SEN2 2 ASD TEAM GO FAST 03:33:04.27 37,17 03:32:35.35
6 RUBINI DIEGO M VET2 2 ASD TEAM MP FILTRI 03:33:29.18 37,10 03:33:14.14
7 POZZETTO FEDERICO M JUN 1 ASD CICLI COPPARO 03:33:29.90 37,10 03:33:18.50
8 TIRABASSI ANTONELLO M SEN2 3 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 03:34:19.15 36,95 03:33:37.37
9 BIANCHI GREGORY M SEN2 4 TEAM EFFE CODINI MASSINELLI TRE B 03:34:20.00 36,95 03:33:38.38
10 GUSTINICCHI FRANCESCO M SEN2 5 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:34:21.91 36,95 03:33:50.21
11 IARLORI MARCO M JUN 2 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 03:34:46.34 36,88 03:34:16.16
12 PRESTA LEONARDO M SEN1 3 UC PETRIGNANO ASD 03:36:19.02 36,61 03:35:59.59
13 SCOTTI STEFANO M SEN1 4 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:36:19.03 36,61 03:35:45.45
14 VITI FILIPPO M SEN2 6 MC CYCLING TIME 03:36:22.33 36,60 03:36:22.33
15 SISTARELLI SIRIO M VET1 1 GIATRA SERVIZI - RIFER GOMME 03:37:47.64 36,37 03:37:17.17
16 FANTINI ERSILIO M GEN1 1 INDIVIDUALE 03:44:36.83 35,26 03:44:25.13
17 POETA EMANUELE M SEN1 5 ASD CICLI COPPARO 03:44:37.46 35,26 03:44:35.26
18 LORENZO SIMONE M JUN 3 ASD REDINGO´ CYCLING TEAM 03:45:13.77 35,17 03:44:38.37
19 PROSPERI SIMONE M JUN 4 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 03:45:13.97 35,17 03:45:13.97
20 GIOVANE SILVIO M VET2 3 UC PETRIGNANO ASD 03:45:22.66 35,14 03:45:04.04
21 TRIVARELLI DAMIANO M VET1 2 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 03:45:22.87 35,14 03:45:07.07
22 FERRUZZI STEFANO M GEN1 2 ORTE VELO CLUB ASD 03:45:24.40 35,14 03:44:57.57
23 GIACINTI UMBRO M GEN1 3 ASD WHITE BULL TEAM 03:45:24.42 35,14 03:44:47.02
24 VOLPE ANDREA M SEN1 6 SOLOSALITA - SQUADRA CORSE 03:45:25.20 35,13 03:45:01.01
25 DAMBROSIO ANTONIO M JUN 5 GS I LOVE ALTAMURA 03:45:25.29 35,13 03:44:52.52
26 RIDOLFI MICHELE M GEN2 1 ASD CICLI COPPARO 03:45:25.30 35,13 03:45:17.17
27 SIMONESCHI STEFANO M VET1 3 ASD CT SPOLETO 03:45:27.08 35,13 03:45:01.01
28 DE FABIIS MARCO M SEN2 7 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 03:45:27.32 35,13 03:44:52.32
29 MARCHETTI MASSIMO M VET2 4 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:45:27.83 35,13 03:45:05.63
30 VIANELLI FILIPPO M SEN2 8 REPARTO CORSE 03:45:28.05 35,13 03:44:59.59
31 BOSCHETTI STEFANO M VET1 4 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:45:28.33 35,13 03:45:11.13
32 SQUARTA DAVID M VET1 5 UC PETRIGNANO ASD 03:45:28.72 35,13 03:45:12.12
33 SILVIONI MATTEO M JUN 6 UC PETRIGNANO ASD 03:45:28.80 35,13 03:45:12.10
34 ROSATI GIUSEPPE M GEN1 4 ASD SBT TEAM 03:45:28.81 35,13 03:45:18.61
35 ANTONELLI CRISTIANO M SEN2 9 ASD WHITE BULL TEAM 03:49:19.21 34,54 03:48:42.01
36 CIAVARELLA ALESSANDRO M SEN2 10 ASD BIKE SQUAD SAN SEVERO 03:49:43.17 34,48 03:49:30.30
37 ANTONIONI LUCA M VET1 6 BI-BIKE SC 03:53:55.92 33,86 03:53:33.72
38 GUARDIGLI DAVIDE M GEN1 5 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:53:56.26 33,86 03:53:30.30
39 PAUPINI FRANCESCO M SEN2 11 ASD GS MONDOBICI 03:53:56.41 33,86 03:53:10.10
40 SPAMPANI ALESSANDRO M GEN1 6 ASD AGOSTINO 03:53:56.99 33,86 03:53:00.59
41 FROSINI FABIO M GEN1 7 GS TESTI CICLI ASD 03:53:57.22 33,85 03:53:18.18
42 TEMPESTI CARLO ALBERTO M SGNA 1 INFINITY CYCLING TEAM ASD 03:53:57.30 33,85 03:53:45.45
43 SBROCCA ALBERTO M SEN1 7 ASD PESARO BIKE 03:53:57.53 33,85 03:53:12.12
44 VENDEMIA GIOVANNIBATTISTA M SEN1 8 ASD EURONIX TEAM 03:53:57.54 33,85 03:53:18.14
99 COCKERILL TOMMY M SEN2 29 VELO CLUB RUTLAND 04:00:11.46 32,97 03:59:09.06
100 PANDOLFI CARLO ALBERTO M GEN1 16 LGL BIKE TEAM 04:00:11.80 32,97 03:59:38.10
101 VALERI SIMONE M SEN1 16 AVIS FRECCE AZZURRE 04:00:11.81 32,97 03:59:36.51
102 BAZZANI MICHELE M VET2 12 TEAM BICIDEA MONTALLESE 04:00:11.82 32,97 03:59:38.62
103 CAPPIELLO BIAGIO M SEN1 17 ASD IL GIRASOLE 04:00:12.16 32,97 03:58:56.56
104 BRUFANI LORENZO M SEN1 18 UC PETRIGNANO ASD 04:00:12.17 32,97 03:59:50.50
98 DI TROIA TERENZIO M GEN1 15 ASD MOVICOAST SPORT & TURISMO 04:00:11.45 32,97 04:00:04.35
114 CERIONI IURI M VET2 15 ASD AEROSKITEAM PRO CYCLING 04:00:25.72 32,94 03:59:41.52
113 FELICI GIANLUCA M VET2 14 ASD CICLI COPPARO 04:00:15.29 32,97 04:00:07.09
112 FAGGI FRANCESCO M SEN2 30 ASD CICLI COPPARO 04:00:14.86 32,97 04:00:06.66
111 CHIODI GIOIA F DNA 1 ASD CICLI COPPARO 04:00:14.30 32,97 04:00:10.10
110 VENTI MICHELE M VET2 13 ASD UMBERTIDE CYCLING TEAM 04:00:13.69 32,97 04:00:13.69
109 BECCHETTI MARCO M SEN1 19 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:00:13.60 32,97 03:59:08.08
108 EVANGELISTI EMILIANO M VET1 15 ASD CICLI COPPARO 04:00:13.48 32,97 04:00:05.05
107 MORELLI MATTEO M VET1 14 VELO CLUB GUBBIO 04:00:13.47 32,97 03:59:25.27
106 CICULI MAURO M GEN2 4 ACD SC CENTRO BICI TEAM TERNI 04:00:13.24 32,97 03:59:28.28
105 PATACCA GABRIELE M VET1 13 ASD D´ASCENZO BIKE 04:00:13.11 32,97 03:59:40.40
96 MICHETTI BERNARDINO M GEN1 13 ASD TRUENTUM BIKE 04:00:11.19 32,97 03:59:46.46
97 MARINELLI MARCO M GEN1 14 ASD CRAZY BIKE 04:00:11.38 32,97 03:59:21.18
95 SCALABRELLI MAURO M SGNA 3 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:00:11.18 32,97 03:59:55.55
94 ORO MARCO M VET2 11 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 04:00:11.17 32,97 03:59:28.17
91 MAGNONI ROBERTO M GEN1 11 ASD CAGLI 04:00:11.00 32,97 03:59:27.27
93 SCARDALA ADRIANO M SEN2 28 ASD CICLI CASTELLACCIO 04:00:11.08 32,97 03:59:45.45
92 MARCHETTI MASSIMO M GEN1 12 ASD IT AUCTION TEAM 04:00:11.07 32,97 03:59:22.22
90 DRUPJ VIOLA M SEN2 27 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 04:00:10.81 32,98 03:59:17.81
89 VECCHI SAMUELE M VET2 10 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:00:10.80 32,98 03:59:16.16
88 CAPATI CAMMINITO M GEN1 10 TEAM BIKE EMOTION 04:00:10.16 32,98 03:59:42.42
87 ARZILLI FABIO M SEN1 15 TEAM BICIDEA MONTALLESE 04:00:09.95 32,98 03:59:38.55
86 BERNARDELLI MASSIMO M VET1 12 ASD SESSANTALLORA 04:00:09.82 32,98 03:59:41.42
85 D´ANTUONI GIANPIETRO M VET2 9 ASD BIKE SQUAD SAN SEVERO 04:00:09.73 32,98 03:58:26.53
82 SCAIA FRANCESCO M JUN 11 ASD IL SALICE 04:00:02.85 33,00 03:59:02.25
81 FULGENZI SIMONE M VET1 11 ASD BORNTORUN JESI 04:00:02.68 33,00 03:59:30.48
80 CASTELLANI MARCO M VET2 8 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI ELETTRIC 04:00:02.67 33,00 03:59:14.47
79 SCAIA GIULIO M JUN 10 ASD IL SALICE 04:00:02.58 33,00 03:59:24.18
78 D´ALESSANDRO STEFANO M SEN2 25 GS CICLI GAUDENZI ASD 04:00:02.27 33,00 03:59:17.17
77 BAIOCCO DANIELE M SEN2 24 UC PETRIGNANO ASD 04:00:02.26 33,00 03:59:25.16
75 D´ADAMO ANGELO ANTONELLO M SEN1 13 POLICORO BIKE 04:00:02.11 33,00 03:59:31.31
73 FORNARELLI ENRICO M JUN 9 ASD BICIGUSTANDO 03:58:04.80 33,27 03:57:56.60
74 SANTONI MICHELE M SEN2 22 ASD CRAZY BIKE 04:00:01.75 33,00 03:59:13.13
70 SIGNORINI DEVIS M SEN2 20 TEAM BICIDEA MONTALLESE 03:56:49.31 33,44 03:56:17.17
72 ZANNONI RICCARDO M SGNA 2 LGL BIKE TEAM - ASD OPICS SAN VITO 03:57:09.28 33,40 03:56:59.08
71 BONVINI MAURO M SEN2 21 ASD POL AVIS OSTRA VETERE 03:56:49.40 33,44 03:55:54.00
69 CUTINI CALISTI RUGGERO M GEN1 9 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:56:49.27 33,44 03:56:12.12
66 TARANI FABRIZIO M GEN1 8 TRIONO RACING MEDICAL FREM 03:55:14.37 33,67 03:54:34.17
67 RICCI PAOLO M SEN2 18 UC PETRIGNANO ASD 03:55:19.02 33,66 03:54:43.43
68 CERILLI ALESSANDRO M SEN2 19 REPARTO CORSE 03:55:42.78 33,60 03:55:12.58
65 CORVATTA DENIS M JUN 8 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:54:28.41 33,78 03:53:28.28
64 CIPOLLA ANDREA M JUN 7 VALLECORSA BIKE 03:54:09.42 33,82 03:53:08.08
63 IANIERI TONINO VALENTINO M SEN2 17 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 03:54:04.22 33,84 03:53:26.26
59 MAZZOTTI CARLO M SEN2 16 LGL BIKE TEAM 03:54:01.08 33,84 03:53:29.29
60 GIORGIO BARTOLOMEO M GEN2 3 MAGALETTI BIKE 2000 - F.LLI LOSACCO 03:54:01.43 33,84 03:53:15.03
61 DEL ROSSO DANIELE M SEN1 12 KTM ASD SCATENATI 03:54:01.44 33,84 03:53:38.38
62 CUPI MAURO M VET2 7 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:54:01.45 33,84 03:53:40.40
58 SPALLETTI DANIELE M VET2 6 EASY BIKE CASTELNUOVO 03:54:00.38 33,85 03:53:17.18
57 PACE CLAUDIO M SEN2 15 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:54:00.30 33,85 03:53:16.10
56 FRANCHINI MASSIMO M VET2 5 TEAM BICIDEA MONTALLESE 03:54:00.12 33,85 03:53:29.29
357 FIOCCHI DONATO M VET1 53 PASSEPARTOUT BIKE 07:49:51.00 16,86 07:48:34.34
54 PIERINI ALESSANDRO M SEN2 14 TEAM BIKE EMOTION 03:53:59.05 33,85 03:53:30.30
55 MARCHIONNI ANDREA M SEN1 11 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:53:59.10 33,85 03:53:14.14
53 GUERRA DIEGO M SEN1 10 ASD BLUESTAR RACING TEAM 03:53:59.02 33,85 03:53:12.12
52 CECCHINI ALESSIO M SEN2 13 UC PETRIGNANO ASD 03:53:59.00 33,85 03:53:22.22
48 TROMBETTA DIEGO M VET1 9 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:53:58.17 33,85 03:53:40.40
49 BUONTEMPI PAOLO M SEN1 9 GS RAVONESE 03:53:58.29 33,85 03:53:16.16
50 ZANCONI DAVID M VET1 10 GS CYCLONE ASD 03:53:58.36 33,85 03:53:15.15
47 CIMARELLI MAURO M GEN2 2 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:53:57.91 33,85 03:53:36.71
46 TIRONZELLI GABRIELE M VET1 8 VELO CLUB GUBBIO 03:53:57.90 33,85 03:53:11.00
45 DELLA BARTOLA FABIO M VET1 7 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:53:57.55 33,85 03:53:30.35
Sq. DE NOBILE IVAN M SEN2 - TEAM VINI SAN GIACOMO 03:52:04.96 34,13 03:51:40.26

CORTO - 95.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF UMICI GUGLIELMO M VET1 - ASD D´ASCENZO BIKE - - -
DNF SOPRANZETTI ERNESTO M VET2 - ASD IT AUCTION TEAM - - -
DNF SCIARRA ALFREDO M VET2 - ASD BICIGUSTANDO - - -
DNF SANTI PIERPAOLO M GEN2 - ASD ABITACOLO SPORT CLUB - - -
DNF PULCINI MAURO M VET1 - INDIVIDUALE - - -
DNF POLETTI GIAMPAOLO M VET1 - ASD ABITACOLO SPORT CLUB - - -
DNF PEPPOLONI ITALO M GEN1 - ASD GS PEDALE SPELLANO - - -
DNF PASCASI UMBRO M GEN2 - ASD CICLOTURISTICA TERNANA - - -
DNF MILANDRI MASSIMO M SGNB - ARS ET ROBUR - - -
DNF MELONI EMANUELE M VET1 - ASD BICIGUSTANDO - - -
DNF CAPPELLI GIUSEPPE MASSIMILIANO M GEN1 - ASD CICLI RICCI - - -
DNF MANGIATERRA DANIELE M JUN - ASD FD STEEL - - -
DNF MARCELLI CRISTIANO M VET2 - ASD TRUENTUM BIKE - - -
DNF MARCOZZI MARINO M GEN1 - GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY - - -
DNF MASSENZI VALERIO M JUN - ASD VIP TEAM FIANO ROMANO - - -
DNF GUGLIELMI PAOLO M SGNA - ASD BICIGUSTANDO - - -
DNF LAZZERI GRAZIANO M SGNA - GSC CASENTINESE - - -
DNF LIBERATI SERGIO M SGNA - ASD CICLI FALGIANI MARCO PANTANI - - -
DNF MALATESTA GIACOMO M SEN2 - GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY - - -
DNF GRIGIONI ALESSANDRO M SEN1 - UC PETRIGNANO ASD - - -
DNF GRANNO´ GIUSEPPE M SGNA - ASD COMITATO PROVINCIALE ASCOLI PICENO - - -
DNF FAVA BRUNO M GEN2 - ASD SBT TEAM - - -
DNF FUNARI SIMONE M VET1 - ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO - - -
DNF GIANGRECO ENZO ARMANDO M GEN1 - ASD BICIGUSTANDO - - -
DNF CECARINI SIMONE M VET1 - ASD BIKE CLUB CAFE - - -
DNF MARIANI GIANLUCA M VET2 - ASD CICLI COPPARO - - -
DNF DI DOMENICO UMBERTO M VET2 - ASD SBT TEAM - - -
DNF D´ANDREA ALESSANDRO M VET1 - GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY - - -
DNF COLONNA MAURIZIO LEONARDO M GEN1 - ASD ACQUAVIVA PICENA - - -
DNF CIANELLA MARIO M VET2 - ASD D´ASCENZO BIKE - - -
DNF CASTELLUCCI ROCCO M VET2 - GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY - - -
DNF CAPPELLETTI MAURO M SEN1 - ASD TEAM GO FAST - - -
DNF BICCHIERI ANTONINO M GEN1 - ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA - - -
DNF ASHBY KEVIN M GEN2 - VELO CLUB RUTLAND - - -
DNF ASCOLANI DANIELE M SEN1 - ASD SBT TEAM - - -
DNF AMABILI PIERO M SGNA - O.M.M. MELANIA FALERIA ASD - - -
DNF ANSELMICCHIO GIORGIO M SEN1 - DI GIOIA CYCLING TEAM - - -
DNF ANTONELLINI CARLO M VET2 - BIKE PASSION FALERIA - - -
690 SCALI ALESSANDRO M SGNA 48 GC AMATORI SAN GIMIGNANO 05:47:12.50 16,42 05:45:15.15
686 PIROLA LAURA F DNB 31 ASD BELLINZAGO LOMBARDO 05:29:45.13 17,29 05:28:17.17
687 PANICHI IVA M GEN1 104 GC AMATORI SAN GIMIGNANO 05:47:11.00 16,42 05:45:14.14
688 MARDUCCI PAOLO M SGNA 47 GC AMATORI SAN GIMIGNANO 05:47:11.50 16,42 05:45:13.30
689 BAGNAI MARIO M GEN2 68 GC AMATORI SAN GIMIGNANO 05:47:12.00 16,42 05:45:15.15
685 FINISTAURI MARCO M SEN1 60 PASSEPARTOUT BIKE 05:00:12.81 18,99 04:58:30.30
684 CAPECCI ANTONIO M GEN2 67 ASD PEDALE LENTO STELLA 05:00:12.80 18,99 04:58:34.34
683 ANTON ANAMARIA FLORENTINA F NC 2 ASD SULMONESE GAS SULMONA 04:58:45.49 19,08 04:56:46.29
682 PRIMAVERA ALFIO M SGNB 39 ASD PEDALE MAROTTESE 04:52:57.70 19,46 04:51:25.50
681 SMUCCIA ANDREA M VET2 116 ASD NEW BIKE TEAM 04:36:51.96 20,59 04:35:51.76
680 PISTILLI NADIA F DNB 30 INDIVIDUALE 04:36:51.78 20,59 04:36:29.38
679 PALAZZO NICOLA M VET2 115 ASD BICIMANIA FOSSACESIA 04:30:56.62 21,04 04:29:24.42
677 MASSI MARIA ROMANA F DNB 28 ASD ROMA CICLISMO 04:29:25.04 21,16 04:29:02.02
678 UBER BUSEK SOLANGE CRISTINA F DNB 29 INDIVIDUALE 04:30:55.97 21,04 04:29:22.57
674 DI BERARDINO GIUSEPPE M SGNB 37 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 04:26:24.73 21,40 04:24:20.20
676 MALIZIA GIANCARLO M VET2 114 ASD HOTTI TEAM 04:27:23.07 21,32 04:25:35.35
675 PIETRACCI VINCENZO M SGNB 38 GC ACRA CARIFERMO 04:26:44.58 21,37 04:24:50.18
673 DINI DAVID M SGNA 46 ASD CICLOTURISTICA TERNANA 04:24:26.59 21,56 04:22:34.19
672 DI FIORE ANGELO M SGNA 45 ASD SULMONESE GAS SULMONA 04:24:20.00 21,56 04:22:21.21
671 SANTI GIUSEPPE M SGNB 36 ASD CICLOTURISTICA TERNANA 04:24:19.99 21,57 04:22:26.09
670 PIFANI STEFANO M GEN1 103 ASD V AGUZZI 04:24:08.60 21,58 04:22:21.21
669 CONCETTI VALENTINO M GEN1 102 SCA OFFIDA 04:24:08.49 21,58 04:22:21.29
668 TICCHI MAURIZIO M VET1 93 ASD PEDALE MAROTTESE 04:23:34.73 21,63 04:22:05.05
667 ALFONSI FABRIZIO M GEN2 66 ASD GADAP 04:21:58.67 21,76 04:20:46.27
666 CERFEDA FABIO WALTER M VET2 113 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 04:19:01.46 22,01 04:17:38.06
665 IANNI NICOLA M SGNA 44 ASD FUORI SELLA BIKE 04:17:54.25 22,10 04:17:20.20
664 CIARAMARIA ANGELO M SGNB 35 ASD GADAP 04:16:35.79 22,22 04:15:23.59
663 CESCA MARIO M SGNB 34 ASD GADAP 04:16:35.78 22,22 04:15:23.08
662 CIPRIANI ALBERTO M SGNA 43 ASD GADAP 04:16:35.69 22,22 04:15:25.25
658 MASTRANGELI ALDO M SGNB 33 ASD SAN DEMETRIO BIKE 04:15:06.30 22,34 04:13:09.09
659 MASTRANGELI GIOVANNI M SEN2 80 ASD SAN DEMETRIO BIKE 04:15:06.31 22,34 04:13:10.10
660 SARTI LUCIANO M GEN2 65 PASSEPARTOUT BIKE 04:16:30.24 22,22 04:15:17.04
661 FINETTI EMANUELE M VET1 92 PASSEPARTOUT BIKE 04:16:30.25 22,22 04:15:21.21
622 BIOCCA PAOLO M VET2 109 ASD COLONNELLA BIKE 03:51:14.80 24,65 03:49:29.70
623 MANGIACOTTI ANTONIO M SEN1 59 ASD CICLOCLUB LA POIANA 03:52:57.22 24,47 03:51:32.32
624 LUZI ALESSANDRA F DNA 10 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:52:57.25 24,47 03:51:06.06
625 ADRIANI MAURIZIO M SGNA 38 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 03:52:59.71 24,47 03:51:28.11
626 PENNESI ALMO M GEN1 94 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 03:52:59.88 24,47 03:51:29.29
627 RICCIARDI ROBERTO M SGNA 39 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:53:00.03 24,46 03:51:44.44
628 PLACENTINO MICHELE M JUN 39 ASD CICLOCLUB LA POIANA 03:53:00.29 24,46 03:51:35.35
629 POGGIONI NICOLA M GEN1 95 ASD TEAM MATE´ 03:53:31.59 24,41 03:52:34.34
630 ANGELOZZI MAURO M VET1 90 PAGLIARE BIKE ASD 03:55:50.16 24,17 03:54:15.15
631 PERLINI GIORDANO M SGNA 40 AC PALUANI 03:56:26.17 24,11 03:55:08.08
632 IERVICELLA BENEDETTA F DNB 25 ASD STELLA BIKE 03:56:35.46 24,09 03:56:12.06
633 RICCIARDI GIOVANNI M GEN1 96 ASD CICLOCLUB LA POIANA 03:57:50.51 23,97 03:56:24.31
634 ANDREONI PAOLA F DNB 26 ASD GS CHIARAVALLE 03:58:40.44 23,88 03:58:13.04
635 ANZELMI MASSIMO M GEN2 59 ASD GS CHIARAVALLE 03:58:40.63 23,88 03:56:55.55
636 NOZZA MASSIMO M GEN2 60 GS CITTA´ DI TREVIGLIO 03:58:40.96 23,88 03:57:28.56
637 COLOMBO PAOLO M VET2 110 ASD GADAP 03:58:45.57 23,87 03:57:33.57
638 CASSANO ANTONIO M GEN2 61 BISANUM 03:58:58.38 23,85 03:57:32.32
639 ZAMBUCHINI MARCO M GEN1 97 ASD BICIGUSTANDO 03:59:00.15 23,85 03:57:06.06
640 SPERANDIO ALFREDO M GEN1 98 ASD CICLI FALGIANI MARCO PANTANI 03:59:00.16 23,85 03:57:08.08
641 SURANO GIUSEPPE M GEN1 99 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:59:29.18 23,80 03:58:27.27
642 REMIGI PAOLO M GEN1 100 PASSEPARTOUT BIKE 04:00:40.33 23,68 03:59:30.30
643 PIERMARINI SIMONE M VET2 111 INDIVIDUALE 04:01:54.84 23,56 04:00:01.14
644 CLEMENTI ALFREDINO M GEN2 62 ASD CICLI FALGIANI MARCO PANTANI 04:01:54.95 23,56 04:00:03.05
645 MOSCA LORENZO M VET2 112 ASD TEAM GO FAST 04:03:24.25 23,42 04:02:00.00
646 PEDATA GIOVANNI M SGNA 41 VELO CLUB CATTOLICA 04:06:42.79 23,10 04:05:11.59
647 CALATRONI ANTONIO M SGNB 29 GS AVIS PAVIA ASD 04:06:43.65 23,10 04:05:00.25
648 MONTIGIANI MARCO M GEN1 101 ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS 04:07:33.76 23,03 04:05:37.56
649 MILAZZO BARBARA F DNB 27 ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS 04:07:49.54 23,00 04:05:53.53
650 LUNERTI MASSIMO M GEN2 63 ASD COMITATO PROVINCIALE ASCOLI PICENO 04:08:16.84 22,96 04:07:06.34
651 PEZZOLI LORIS M SEN2 79 OP BIKE PORTO SANT´ELPIDIO ASD 04:08:19.49 22,95 04:06:48.48
652 BATTISTI FEDERICO M VET1 91 ASD PEDALE MAROTTESE 04:08:33.98 22,93 04:07:01.48
653 BIAGIOLA GUERRINO M SGNB 30 ASD GADAP 04:09:07.37 22,88 04:07:55.55
654 NERONI CARLO M GEN2 64 SC VILLA S´ANTONIO CICLI COCCI 04:09:10.93 22,88 04:07:14.53
655 LATTANZI ENRICO GUIDO M SGNB 31 ASD ACQUAVIVA PICENA 04:09:11.53 22,87 04:07:16.16
656 LUPINI EMIDIO M SGNB 32 ASD CICLI FALGIANI MARCO PANTANI 04:10:12.20 22,78 04:08:22.22
657 DI FONSO SANDRO M SGNA 42 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 04:11:42.20 22,65 04:10:28.28
616 LANNA GERARDO M GEN1 93 ASD TOURBOLENTI 03:46:47.08 25,13 03:45:24.24
617 PARENTATO LUIGI M VET1 89 ASD TOURBOLENTI 03:46:47.19 25,13 03:45:26.26
618 DAMIANI MATTEO M JUN 37 ASD SC VILLA SANT´ANTONIO 03:46:52.84 25,12 03:45:01.14
619 ROMANO VINCENZO M SGNB 28 ASD CICLI MOTO NARDIELLO 03:48:45.13 24,92 03:48:31.03
620 MASCITTI LUCA M JUN 38 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:49:09.75 24,87 03:48:34.34
621 CRISTOFANI MARIA ROSARIA F DNB 24 ASD HOTTI TEAM 03:51:10.15 24,66 03:50:48.48
615 FERRAZZA FABRIZIO M VET2 108 ASD BORNTORUN JESI 03:46:29.69 25,17 03:44:43.43
612 GRASSETTI MAURO M VET1 87 ASD STELLA BIKE 03:46:22.65 25,18 03:44:53.53
614 BENIGNI DIEGO M GEN1 92 ASD BICIGUSTANDO 03:46:26.10 25,17 03:45:48.48
613 CICCIOLI MASSIMO M VET1 88 ASD STELLA BIKE 03:46:22.88 25,18 03:44:51.18
611 SCANDOLERA EFREM M VET2 107 ASD REDONDI GIUSEPPE 03:45:38.94 25,26 03:44:00.24
610 MALAVOLTA GIANCARLO M VET2 106 ASD SBT TEAM 03:44:19.52 25,41 03:44:19.52
606 MOSCILLO SAVINO M GEN1 90 TEAM BIKE AURELIA 03:43:40.18 25,48 03:41:56.56
607 ZANELLATI SANDRO M VET2 105 TEAM BIKE AURELIA 03:43:40.19 25,48 03:41:53.53
609 CIARONI LUCIANO M GEN1 91 ASD TEAM CICLISMO 2014 03:44:18.92 25,41 03:43:36.02
608 CICCHETTI FRANCO M GEN2 58 ASD BICIGUSTANDO 03:43:40.77 25,48 03:43:27.37
605 BATTAGLIA MARCO M GEN1 89 ASD ROMA CICLISMO 03:43:40.17 25,48 03:41:54.54
604 SANTORELLI BRUNO M GEN1 88 PASSEPARTOUT BIKE 03:43:08.52 25,55 03:41:54.54
603 FRANCIOLI MAURIZIO M VET1 86 PASSEPARTOUT BIKE 03:43:08.51 25,55 03:42:15.15
602 CANDELORI MAURO M GEN1 87 PASSEPARTOUT BIKE 03:43:07.94 25,55 03:42:15.54
601 GIROMETTI LORENZO M SEN2 78 FREEDOMBIKE ASD 03:43:06.79 25,55 03:41:45.59
600 SCOPONI ALESSANDRO M SEN1 58 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:42:52.59 25,58 03:41:07.07
567 CIANETTI PAOLO M GEN2 49 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:35:03.53 26,51 03:33:50.43
568 MERLI TONINO M GEN1 85 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:35:05.53 26,50 03:33:40.33
569 CARDINALI STEFANO M GEN2 50 ASD IT AUCTION TEAM 03:35:07.16 26,50 03:34:12.12
570 BERTOLOTTI LUIGI M GEN2 51 FREE BIKE MARSCIANO ASD 03:35:43.77 26,42 03:35:06.37
571 SASSO SAURO M VET2 96 ASD BORNTORUN JESI 03:36:00.97 26,39 03:34:13.07
572 CAPPELLA FRANCESCO M VET1 83 PASSATEMPO CYCLING TEAM 03:36:00.98 26,39 03:34:17.68
573 MAURA LUIGI M SGNB 26 ASD ROMA CICLISMO 03:36:19.08 26,35 03:36:03.03
574 PASCUCCI MARCO M SEN1 57 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 03:36:39.46 26,31 03:35:16.06
575 SERRANI GIORDANO M SEN2 75 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 03:36:39.47 26,31 03:35:16.27
576 CHIAPATTI LUCA M VET2 97 ATLETICA CORRIFERRARA ASD 03:37:19.19 26,23 03:36:09.09
577 MENGHINI MARCO M VET1 84 ASD BIKE CLUB CAFE 03:37:19.98 26,23 03:35:35.58
578 BENDA ANDREA M VET2 98 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:37:42.14 26,18 03:36:27.27
579 FERRAIA PIERO M SGNB 27 ASD COLONNELLA BIKE 03:38:05.41 26,14 03:36:21.21
580 PIERANTOZZI ALCEO M GEN2 52 ASD COLONNELLA BIKE 03:38:06.21 26,13 03:36:21.01
581 FABRIZIO LORIS M GEN1 86 GEKO BIKE ASD 03:38:06.22 26,13 03:37:25.25
582 DINA LUCA M GEN2 53 GEKO BIKE ASD 03:38:06.23 26,13 03:37:25.25
583 PERUGINI ENZO M SGNA 34 POL. CIRCOLO LAVORATORI TERNI 03:38:18.88 26,11 03:36:59.68
584 CIARROCCHI ALESSANDRO M VET2 99 POL. CIRCOLO LAVORATORI TERNI 03:39:01.83 26,03 03:37:47.03
585 LUCCHESI LUCIO M GEN2 54 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 03:39:02.11 26,02 03:37:17.17
599 SPINELLI MARCO M VET2 104 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:42:27.50 25,62 03:41:00.20
598 PISANI VALTER M SGNA 37 ASD TERAMUM 03:42:27.49 25,62 03:40:54.54
597 FERRI PAOLO M VET2 103 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 03:42:20.73 25,64 03:41:00.33
596 GALLOZZI ALBERTO M GEN2 57 ASD LATINA CICLO AMATORI 03:40:46.58 25,82 03:39:18.28
595 ALFONSI BERNARDINO M GEN2 56 ASD HOTTI TEAM 03:40:45.06 25,82 03:39:43.43
594 SCIPIONE ROBERTO M VET1 85 ASD TEAM VALLE SICILIANA 03:40:44.80 25,82 03:39:15.15
593 GATTARI FRANCESCO M VET2 102 GC ACRA CARIFERMO 03:40:44.20 25,82 03:38:54.54
592 LENOCI FRANCESCO M GEN2 55 ASD BSC MATERA 03:40:21.29 25,87 03:39:02.09
591 DI SAVERIO LUCA M SEN2 77 ASD CORROPOLI CYCLING TEAM 03:40:21.28 25,87 03:38:57.08
590 NISI WILLIAM M VET2 101 ASD FELTREVELO´ 03:40:07.20 25,90 03:38:55.55
589 NUCCITELLI CARLO M SGNA 36 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:40:05.74 25,90 03:38:44.44
588 MANGIATERRA DAVIDE M VET2 100 ASD FD STEEL 03:40:01.35 25,91 03:38:13.13
587 CERQUETI ANDREA M SEN2 76 INDIVIDUALE 03:39:35.17 25,96 03:38:10.10
586 ZIEMACKI GIORGIO M SGNA 35 VELO CLUB CICLI CINGOLANI 03:39:25.06 25,98 03:37:36.36
566 MANCINELLI FABRIZIO M GEN2 48 ASD IT AUCTION TEAM 03:35:02.94 26,51 03:34:02.54
565 BASTARI RUBENS M SEN2 74 ASD PEDALE STRACCO FABRIANO 03:35:02.93 26,51 03:34:29.23
564 BALDONI ADRIANO M VET2 95 ASD BICIGUSTANDO 03:35:02.38 26,51 03:34:53.18
563 AQUILONE PAOLO M GEN1 84 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:35:02.37 26,51 03:35:02.37
562 PLACIDI MASSIMO M GEN1 83 BIKE´S FRIENDS 03:34:51.21 26,53 03:33:47.01
561 LUPPARELLI ALBERTO M SGNA 33 ASD GS CICLORAPIDA 03:34:21.91 26,59 03:33:14.71
560 DE SANTIS MAXIMILIANO M VET2 94 GS BERTUCCI 03:34:21.90 26,59 03:33:40.30
559 ANDERLUCCI ROBERTO M SGNA 32 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:32:55.25 26,77 03:32:10.10
557 TOGNETTI DANILO M VET2 93 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 03:32:23.25 26,84 03:30:37.05
558 ROMANELLI SIMONE M VET1 82 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:32:52.22 26,78 03:30:57.02
556 CARE´ DOMENICANTONIO M GEN2 47 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:32:23.24 26,84 03:31:26.04
555 GRAZIOSI GIORGIO M SGNB 25 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:31:57.12 26,89 03:30:47.47
554 RASPA RENATO M GEN2 46 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:31:56.11 26,90 03:30:46.46
553 ALESSANDRELLI LUCA M VET2 92 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:31:55.85 26,90 03:30:44.15
552 GIANNANGELI ANDREA M VET1 81 ASD GF RACING 03:31:54.79 26,90 03:30:29.29
551 QUARESMINI NICOLA M VET1 80 ASD SPRING CLUB 03:31:54.76 26,90 03:30:43.26
550 ANDREOTTI LUCIANO M VET2 91 ASD AMICI DI MARCO PANTANI 03:31:52.99 26,90 03:31:05.59
547 MASSICCI FRANCESCO M GEN1 82 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:31:51.89 26,91 03:30:28.49
548 ROVELLI ANDREA M VET2 90 GEKO BIKE ASD 03:31:51.90 26,91 03:31:09.70
549 ZACCAGNO ROBERTO M SEN2 73 CICLO CRAL L´AQUILA 03:31:52.30 26,90 03:30:00.00
546 D´ORAZIO ORAZIO M GEN2 45 ASD GS CICLOMANIA 2007 03:31:51.79 26,91 03:30:43.09
545 SCAPPINI MARCO M GEN2 44 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:30:53.00 27,03 03:29:39.39
528 CURZI ALFREDO M SGNB 23 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 03:26:51.24 27,56 03:25:48.48
529 RUGGERI MIRKO MARIOLINO M VET2 88 ASD TEAM RASCHIANI 03:27:04.79 27,53 03:25:16.19
530 DORIA CRISTIAN M SEN1 56 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 03:27:04.80 27,53 03:25:09.60
531 SAPOROSI ANDREA M SEN2 70 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:27:04.99 27,53 03:25:21.79
532 MARCHEGGIANI MARCO M VET1 78 ASD D´ASCENZO BIKE 03:27:05.28 27,53 03:25:25.25
533 BONANNI GABRIELE M JUN 36 ASD BRICTENSE CICLISMO 03:27:05.29 27,53 03:25:49.49
534 CERASI PINO M GEN1 81 ASD D´ASCENZO BIKE 03:27:09.83 27,52 03:25:31.31
535 TRENTINI MARCO M GEN2 41 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:28:47.96 27,30 03:27:14.86
536 SERRELI ALESSANDRO M SEN2 71 CHELI ASD 03:28:55.71 27,28 03:26:59.31
537 GIORDANI MAURIZIO M GEN2 42 FRENO ROVENTE 03:29:13.24 27,24 03:27:47.47
538 MANTENUTO GIAMPIERO M GEN2 43 ASD CICLI RICCI 03:29:31.27 27,21 03:28:22.22
539 SPINOZZI RAFFAELE M SGNB 24 ASD GS CICLOMANIA 2007 03:29:31.48 27,21 03:28:21.48
540 BIGERNA ROBERTO M VET2 89 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:29:32.09 27,20 03:28:17.17
541 NARDONI CLAUDIO M SGNA 30 ASD GC TUDERTE 03:30:00.92 27,14 03:30:00.92
542 FUSO CLAUDIO M SGNA 31 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:30:49.92 27,04 03:29:50.22
543 ARCANGELI MARCO M SEN2 72 PASSEPARTOUT BIKE 03:30:50.26 27,04 03:29:41.41
544 GALEOTTI LORENZO M VET1 79 ASD PEDALE MAROTTESE 03:30:51.97 27,03 03:29:20.27
527 DI SILVIO FRANCESCO PAOLO M VET1 77 TEAM AUDAX VASTO 03:26:31.95 27,60 03:25:01.75
526 COPPA ARDUINO M VET1 76 ASD D´ASCENZO BIKE 03:26:22.76 27,62 03:24:44.36
525 DE SANTIS CLAUDIO M GEN1 80 ASD CICLISTI CONTROVENTO 03:25:54.11 27,68 03:24:22.22
523 ARCESE MAURIZIO M SEN2 69 ASD CICLISTICA CAVESE 03:24:45.97 27,84 03:22:59.27
524 FALAPPA MORIS M VET2 87 NUOVA SIBILLINI 03:25:02.87 27,80 03:23:58.47
519 ASCI NAZZARENO M VET2 86 ASD ROMA CICLISMO 03:23:20.86 28,03 03:22:30.46
520 MUSTAFA´ ELOISA F DNB 23 ASD ROMA CICLISMO 03:23:20.87 28,03 03:22:58.47
521 FIASCHETTI ALESSANDRO M GEN1 79 ASD ROMA CICLISMO 03:24:01.28 27,94 03:22:46.46
522 MANCINI RAFFAELE M SGNA 29 UC VALDINIEVOLE 03:24:37.25 27,86 03:22:48.05
518 BRAMATO FABRIZIO M SEN2 68 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:23:19.96 28,04 03:22:13.76
517 CASTELLETTI LUCA M SEN2 67 PAGLIARE BIKE ASD 03:22:38.34 28,13 03:21:04.14
514 ZANANDREA SIMONA F DNB 22 SS FRECCE ROSSE RIMINI 03:22:35.98 28,14 03:22:26.38
515 NEMES MIRELA VICTORIA F DNA 9 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:22:35.99 28,14 03:22:18.59
516 VENDETTI SANDRO M SGNB 22 ASD CICLISTICA CAVESE 03:22:37.67 28,13 03:20:54.54
511 VILLA VANNA F DNB 20 GS BERTUCCI 03:22:34.91 28,14 03:22:15.51
512 CAPITANI MAURIZIO M GEN1 78 SS FRECCE ROSSE RIMINI 03:22:35.72 28,14 03:22:06.52
513 NASUTI ANGELA F DNB 21 EURO BIKE 03:22:35.73 28,14 03:22:14.03
497 BRUNO MASSIMO M VET2 83 GEKO BIKE ASD 03:21:57.18 28,22 03:21:15.15
498 COLA ROMINA F DNB 17 GEKO BIKE ASD 03:21:57.31 28,22 03:21:40.40
499 PIERGENTILI ALESSANDRO M GEN1 76 ASD PETRITOLI BIKE 03:21:58.35 28,22 03:21:24.24
500 MASSETTI DEBORA F DNB 18 ASD PETRITOLI BIKE 03:21:58.44 28,22 03:21:42.44
501 PORTELLI PATRIZIA F DNB 19 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 03:21:58.65 28,22 03:21:45.45
502 CASCIOLI FABIO M VET2 84 PASSEPARTOUT BIKE 03:21:59.29 28,22 03:20:46.46
503 POLINI CLAUDIO M SGNA 26 ASD PETRITOLI BIKE 03:22:02.29 28,21 03:20:38.09
504 STACCHIOTTI MARIO M SGNB 21 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:22:02.30 28,21 03:21:02.02
505 PRANDI PIERPAOLO M GEN1 77 ASD SESSANTALLORA 03:22:03.42 28,21 03:21:35.35
506 FORNASARI ANDREA M VET1 75 ASD SESSANTALLORA 03:22:03.77 28,21 03:21:35.07
507 PIOVAN GIORGIO M SGNA 27 GS PUNTO CICLO 03:22:06.47 28,20 03:20:41.41
508 BISACCHI DENIS M VET2 85 LGL BIKE TEAM 03:22:07.46 28,20 03:21:31.26
509 CHIAPPANI GIAMPIERO M SGNA 28 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 03:22:34.51 28,14 03:21:03.31
510 DI CRISCIO SIMONE M SEN1 55 ASD LANCIANO CYCLING TEAM 03:22:34.82 28,14 03:21:26.42
496 DI CINTIO JONNI M VET1 74 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:21:56.88 28,23 03:21:20.18
493 PARENTE LUCA M VET2 80 ASD FENALC 03:21:22.54 28,31 03:19:36.34
494 MOMELLA MOMELLI STEFANO M VET2 81 GS TESTI CICLI ASD 03:21:40.94 28,26 03:20:52.24
495 VALLEFUOCO MICHELE M VET2 82 ASD TOURBOLENTI 03:21:56.53 28,23 03:20:35.13
492 ALMONTI MARCELLO M GEN1 75 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:21:19.49 28,31 03:19:47.09
491 EVANGELISTA GIM M VET1 73 ASD WOLF 03:21:19.18 28,31 03:19:30.30
490 TAVANO GIOVANNI M GEN2 40 TEAM NORDOVEST ASD 03:20:51.50 28,38 03:19:31.30
489 MARTELLI VALENTINO M GEN1 74 TEAM NORDOVEST ASD 03:20:51.49 28,38 03:19:32.32
488 MAZZUFERI EMIDIO M SGNA 25 AVIS BIKE CINGOLI 03:20:39.09 28,41 03:19:46.46
487 VESPRINI ANDREA M JUN 35 ASD ADRIA & SIBILLA 03:20:30.76 28,43 03:18:42.36
484 STORTONI FRANCESCO M SGNA 23 ASD FERMO BIKE 03:20:25.25 28,44 03:18:39.39
485 CINTIO SIMONA F DNB 16 ASD NEW MARIO PUPILLI 03:20:27.42 28,44 03:20:09.09
486 ZATTONI PIERPAOLO M SGNA 24 POLISPORTIVA BERTOLT BRECHT 03:20:27.92 28,44 03:19:09.22
482 CALABRESE GIUSEPPE M VET2 79 ASD MTB MONTE GIANO 03:20:24.21 28,44 03:19:43.01
483 ALATI FABIO M VET1 72 ASD TOP BIKE FERMO 03:20:25.24 28,44 03:18:39.39
481 BELLAGAMBA FAUSTO M SGNA 22 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:19:53.66 28,52 03:19:14.46
480 DE MICHELI GIULIO M SGNA 21 ASD COMITATO PROVINCIALE ASCOLI PICENO 03:19:48.53 28,53 03:18:51.33
479 ROMANI CLAUDIA F DNB 15 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:19:47.49 28,53 03:19:24.29
474 ANGELELLI ROBERTO M GEN1 73 ASD IT AUCTION TEAM 03:18:49.55 28,67 03:17:49.49
475 LA BARBERA NICOLA M JUN 34 ASD IT AUCTION TEAM 03:18:49.67 28,67 03:18:02.27
476 SOLIMANDO NICOLA M SGNA 20 ASD F.LLI COLA 03:19:05.23 28,63 03:18:08.08
477 PROIETTI VITTORE ALESSIO M VET1 71 BIKE´S FRIENDS 03:19:45.36 28,54 03:18:34.34
478 FANTINI FABRIZIO M VET2 78 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:19:47.42 28,53 03:19:30.30
472 TORRESI MARCO M VET2 77 BIKE´S FRIENDS 03:18:46.75 28,68 03:17:36.65
473 DI COCCO LUCA M SEN2 66 ASD CICLO RICCI 03:18:47.30 28,67 03:17:37.37
470 SILVESTRO TANCREDI M GEN1 72 ROERO SPEED BIKE 03:18:44.35 28,68 03:17:14.14
471 PAGANO GIANLUCA M VET1 70 MONTENERO BIKE 03:18:44.96 28,68 03:18:03.56
469 SILVESTRO LUIS CARLOS M JUN 33 ROERO SPEED BIKE 03:18:43.54 28,68 03:17:12.12
468 DI CARLO PAOLO M SEN1 54 ASD FUORISELLA BIKE 03:18:42.87 28,69 03:17:25.77
467 SALVI SIMONE M SEN1 53 ASD FUORI SELLA BIKE 03:18:42.33 28,69 03:17:25.03
466 FASOLIN PAOLO M VET2 76 ASD CICLISTICA SEGRATE 03:18:19.63 28,74 03:17:01.33
465 IMPERIAL GIORGIO M SEN2 65 COMERO BIKE 03:18:18.84 28,74 03:17:44.44
463 ZANDRI MASSIMO M VET2 75 CESANENSE CICLISMO 03:18:08.26 28,77 03:17:05.05
464 CAMINATI DANIELE M VET1 69 COMERO BIKE 03:18:18.79 28,74 03:17:44.59
462 SICIGNANO GIOVANNI M NC 1 ASD BICIGUSTANDO 03:17:31.00 28,86 03:15:43.43
461 LONGHI FRANCESCO M GEN1 71 PASSEPARTOUT BIKE 03:17:26.77 28,87 03:16:13.57
460 MARILUNGO MATTEO M SEN1 52 ASD BICIGUSTANDO 03:17:26.19 28,87 03:17:14.14
459 TIBURZI VALTER M SEN1 51 ASD BICIGUSTANDO 03:17:25.99 28,87 03:17:15.49
458 BECCIU FABIO M VET1 68 ASD CICLI ROSSINI 03:17:25.83 28,87 03:16:32.63
457 VENTURINI ALBERICO M VET1 67 ASD XTREME BIKE TEAM 03:17:24.96 28,88 03:15:53.06
456 MANCINI DANIELE M VET1 66 CESANENSE CICLISMO 03:17:24.18 28,88 03:16:20.20
455 MARONI ALESSANDRO M VET2 74 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:17:11.21 28,91 03:16:18.18
452 BALDELLA MARCO M VET1 65 ASD BIKER IN LIBERTA´ 03:17:01.36 28,93 03:15:38.38
453 COZZOLINO MATTEO M VET2 73 ASD TOURBOLENTI 03:17:02.00 28,93 03:15:45.45
454 BEZZICCHERI PAOLO M SGNA 19 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:17:05.33 28,92 03:17:05.33
450 SCOPETTI ROBERTO M SGNB 20 ASD MTB SANTA FIORA 03:16:43.82 28,98 03:14:53.42
451 BELLUCCI CORRADO M VET2 72 AVIS ACQUASPARTA ASD 03:16:49.37 28,96 03:15:56.17
449 BOTTIGLIERI FELICE M GEN2 39 ASD TEAM RASCHIANI 03:16:40.80 28,98 03:14:54.70
448 NERONI ADRIO M VET1 64 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:16:38.30 28,99 03:15:17.17
447 DI MONACO ANTONIO M VET2 71 ASD TOURBOLENTI 03:16:32.43 29,00 03:15:10.03
446 TADDEI ROBERTO M VET2 70 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:16:19.44 29,03 03:14:55.04
445 DE SANTIS DANIELE M SEN1 50 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:15:59.84 29,08 03:14:34.34
444 TESTA FILIPPO M SEN2 64 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:15:59.83 29,08 03:14:41.23
443 LARI MARINO M SGNB 19 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:15:47.72 29,11 03:14:50.52
442 MORETTI GIACOMO M VET2 69 AS BLU VELO´ 03:15:46.78 29,12 03:14:02.38
441 GAETANI GREGORIO M GEN2 38 ASD BICIGUSTANDO 03:15:44.69 29,12 03:13:55.55
440 CATALINI EVANDRO M GEN2 37 ASD ACQUAVIVA PICENA 03:15:42.26 29,13 03:15:01.01
438 GIANNESSI ANDREA M VET2 68 ASD POL. NOB CLUB 03:15:16.46 29,19 03:14:14.26
439 FUSCO MATTEO M SEN2 63 ASD POL. NOB CLUB 03:15:17.58 29,19 03:14:13.13
437 CESELLI MAURIZIO M SGNB 18 ASD STELLA BIKE 03:15:16.17 29,19 03:14:02.02
436 NIGRO DOMENICO M SEN1 49 ASD TEAM CICLOAMATORI CASERTA 03:15:09.94 29,21 03:14:34.24
433 GIUSTI ROBERTO M SEN2 62 ASD CICLI ROSSINI 03:14:02.54 29,38 03:13:09.14
434 DI LORENZO MASSIMO M GEN1 69 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:14:02.55 29,38 03:12:56.55
435 REINOTTI ANDREA M GEN1 70 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:14:03.79 29,37 03:12:16.09
432 BONI MARIANO M VET2 67 ASD CORROPOLI CYCLING TEAM 03:13:49.99 29,41 03:12:42.79
431 BRUNO GIACOMO M GEN1 68 DYNAMIC BIKE TEAM 03:13:07.99 29,52 03:12:00.59
430 DI SABATINO FABRIZIO M VET2 66 ASD D´ASCENZO BIKE 03:13:00.50 29,53 03:11:19.10
428 BRANCHESI STEFANO M GEN1 67 ASD IT AUCTION TEAM 03:12:55.04 29,55 03:11:57.57
429 FOGLIA GIOVANNI M VET2 65 ASD FD STEEL 03:12:56.63 29,54 03:11:09.43
427 ZUMPANO ATILIO JOSE´ GREGORIO M VET2 64 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:12:54.43 29,55 03:11:56.56
425 PALUMBI MAURO M GEN1 65 ASD TEAM GO FAST 03:12:52.34 29,55 03:11:19.19
426 QUAGLIETTI EDOARDO M GEN1 66 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:12:53.24 29,55 03:12:04.04
424 FRATINI MARCELLO M SEN1 48 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 03:12:48.03 29,56 03:12:32.32
423 SCIPIONE EMANUELE M JUN 32 ASD CYCLE PROMOZIONE CICLISMO 03:12:40.79 29,58 03:11:03.39
422 TARICANI SIMONE M SEN2 61 ASD PURE CLUB 03:12:40.78 29,58 03:11:04.78
421 LAUDATI UGO M VET2 63 FARAM CYCLING TEAM 03:12:39.02 29,59 03:12:24.24
420 FRIZZALE NICOLA M VET1 63 ASS. DINAMIC BIKERS 03:12:31.33 29,61 03:11:22.13
419 GUERRA ENRICO M VET1 62 ASD BLUESTAR RACING TEAM 03:12:09.08 29,66 03:11:20.20
418 ROMAGNOLI DANIELE M VET1 61 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 03:12:07.19 29,67 03:10:30.30
417 DI SIPIO MARCO M GEN1 64 INDIVIDUALE 03:11:57.24 29,70 03:10:30.30
416 MORGANTI SIMONE TOMMASO M SEN2 60 INDIVIDUALE 03:11:57.02 29,70 03:10:41.41
415 DOMENICUCCI GIUSEPPE M GEN2 36 ASD SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 03:11:57.01 29,70 03:10:55.55
414 LOMBARDI ANGELO M SGNB 17 ASD NATURABRUZZO 03:11:55.85 29,70 03:10:16.15
413 GALLUCCI MONIA F DNB 14 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:11:55.35 29,70 03:11:33.33
412 SUDATI STEFANO M VET2 62 ASD BICIGUSTANDO 03:11:55.22 29,70 03:11:48.48
411 SCURTI FRANCESCO PAOLO M GEN2 35 ASD CASTELLANA WOLF 03:11:54.78 29,70 03:10:41.78
409 DONATI FEDERICO M GEN1 63 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 03:11:53.94 29,71 03:11:33.54
410 CECORO PAOLO M SGNB 16 SOCIETÀ CICLISTICA VENAFRO 03:11:53.95 29,71 03:10:15.25
408 CASOLI DEBORAH F DNB 13 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 03:11:53.93 29,71 03:11:33.03
407 FERRALDESCHI VINCENZO M GEN1 62 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI ELETTRIC 03:11:53.59 29,71 03:11:00.00
406 CARSILLO DIEGO M SEN1 47 ASD IT AUCTION TEAM 03:11:52.34 29,71 03:11:13.34
404 MIANI ENZO M SGNA 18 ASD CASTELLANA WOLF 03:11:11.67 29,81 03:09:58.58
405 PAZZAGLINI EUGENIO M GEN2 34 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 03:11:13.19 29,81 03:10:11.11
403 MERCURI MAURO M VET2 61 ASD XTREME BIKE TEAM 03:11:10.28 29,82 03:10:11.11
402 POMPEI DIEGO M SEN2 59 ASD VEREGRA BIKE 03:11:09.94 29,82 03:10:32.24
401 SANTONI GIANLUCA M GEN1 61 GEKO BIKE ASD 03:11:06.96 29,83 03:10:28.56
400 PESARESI FAUSTO M SGNA 17 BICI ADVENTURE TEAM ASD 03:10:07.30 29,98 03:08:39.39
399 GIGLI SIMONE M VET2 60 ASD IT AUCTION TEAM 03:10:06.96 29,98 03:09:09.76
398 CARDELLINI SERGIO M VET2 59 COPPA CYCLING TEAM 03:10:06.95 29,98 03:09:09.55
397 MICUCCI MARIO M SEN2 58 COPPA CYCLING TEAM 03:10:06.39 29,98 03:08:46.19
396 MASSACESI ROLDANO M GEN2 33 COPPA CYCLING TEAM 03:10:06.37 29,98 03:08:46.46
395 VACCARINI ALESSANDRO M SEN2 57 COPPA CYCLING TEAM 03:10:06.12 29,98 03:09:09.09
394 LUCIANI SIMONA F DNB 12 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:10:05.70 29,99 03:09:46.60
393 MARCHIONNI WALTER M VET1 60 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:10:05.08 29,99 03:09:21.08
392 MAGLIANESI MARIO M SGNA 16 ASD XTREME BIKE TEAM 03:10:04.28 29,99 03:09:11.11
391 GABRIELLI DEVIS M VET1 59 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:09:59.74 30,00 03:08:32.04
390 DE CARLO PIER ANDREA M GEN2 32 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:09:59.63 30,00 03:08:32.03
389 TOMMASI ANDREA M VET2 58 ASD ACQUAVIVA PICENA 03:09:58.74 30,01 03:09:17.54
388 MARINI MARCO ANDREA M VET2 57 ASD ASCOLI BIKE TEAM 03:09:46.95 30,04 03:07:58.25
385 CECCACCI MAURIZIO M VET2 56 PASSEPARTOUT BIKE 03:09:24.85 30,10 03:08:31.45
386 FUSACCHIA FABRIZIO M GEN2 31 MOUNTAIN BIKE CLUB RIETI 03:09:25.70 30,09 03:08:22.50
387 MASSETANI ANDREA M JUN 31 ASD FD STEEL 03:09:25.96 30,09 03:07:35.26
383 BRAGANSE EUGENIO M SGNA 15 ASD GC TUDERTE 03:09:24.55 30,10 03:08:17.17
384 DI GAETANO GIOVANNI M VET2 55 ASD D´ASCENZO BIKE 03:09:24.56 30,10 03:07:50.26
382 PARANUNZIO FEDERICO M JUN 30 ASD D´ASCENZO BIKE 03:09:24.15 30,10 03:07:47.47
381 LENTICCHIA GIANFRANCO M SGNB 15 ASD GC TUDERTE 03:09:23.59 30,10 03:09:00.19
378 BONAMENTE EZIO M SGNA 14 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:08:43.89 30,20 03:07:58.58
379 SCARPONI MARCO M VET1 58 GS CYCLONE ASD 03:08:56.38 30,17 03:07:51.51
380 CAICONTI MAURIZIO M GEN1 60 ARS ET ROBUR 03:09:23.33 30,10 03:08:46.23
377 COPPONI MARCO M VET1 57 ASD VEREGRA BIKE 03:08:28.67 30,24 03:07:51.57
376 MICHELONI PIERLUIGI M VET2 54 AVIS BIKE CINGOLI 03:08:23.11 30,26 03:07:33.33
375 CICCARELLI LORENZO M GEN1 59 ASD IT AUCTION TEAM 03:08:21.52 30,26 03:07:25.32
373 PETRINI NELLO M GEN1 58 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 03:08:10.80 30,29 03:07:24.20
374 RONCHETTI NAZZARENO M SGNB 14 ASD AC E PETRUIO 03:08:21.05 30,26 03:07:32.32
372 ODDI OLIVER M GEN1 57 ASD XTEAMSPORT & NATURA 03:08:10.52 30,29 03:07:05.02
371 MARCHIORO GIACOMO M GEN2 30 ASD SC PEDALE PAULLESE 03:08:09.88 30,29 03:06:50.50
370 BRESSANI PIERANTONIO M GEN2 29 ASD SC PEDALE PAULLESE 03:08:09.81 30,29 03:06:49.49
369 SIBILIO SILVANO M GEN1 56 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:08:06.34 30,30 03:07:07.07
368 TULLI PIETRO M GEN1 55 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:08:01.00 30,32 03:06:46.46
367 BASINI MELISSA F DNA 8 ARS ET ROBUR 03:08:00.55 30,32 03:07:41.35
366 SANSAVINI MICHELE M VET1 56 ARS ET ROBUR 03:08:00.23 30,32 03:07:22.22
365 RUSTICI GIUSEPPE M VET2 53 BIKE´S FRIENDS 03:07:55.41 30,33 03:06:44.44
364 SORDI EDWIN M JUN 29 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:07:53.18 30,34 03:06:46.46
363 BEI PRIMO M GEN2 28 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:07:51.85 30,34 03:06:59.65
362 TOMBESI GIANCARLO M SGNB 13 ASD SBT TEAM 03:07:51.23 30,34 03:07:46.46
361 MATTIOLI CLEMENTE M SGNB 12 ASD SBT TEAM 03:07:51.22 30,34 03:07:44.44
360 LUPINI GIANLUCA M GEN2 27 ASD IT AUCTION TEAM 03:05:18.11 30,76 03:04:21.21
359 POMPEI GABRIELE M GEN2 26 ASD SBT TEAM 03:04:55.56 30,82 03:04:50.50
358 STACCHIOTTI MICHELE M VET1 55 CIRCOLO DEI SENZA TESTA OSIMO 03:04:55.33 30,82 03:03:28.28
357 FALGIANI MARIA RITA F DNB 11 ASD SBT TEAM 03:04:53.99 30,83 03:04:47.79
356 BARBANERA ENZO M SGNB 11 GS TERRECOTTE FATTORINI 03:04:34.11 30,88 03:03:46.46
355 CARDELLINI DAVIDE M VET1 54 LOOK CYCLING PROJECT 03:04:33.82 30,89 03:03:47.12
354 BALDELLI LISA F DNA 7 LOOK CYCLING PROJECT 03:04:33.81 30,89 03:04:13.41
353 STOPPONI ROBERTO M GEN2 25 ASD IT AUCTION TEAM 03:04:32.34 30,89 03:04:10.10
352 LONGO SALVATORE M VET1 53 ASD BSC MATERA 03:04:32.16 30,89 03:03:15.15
351 ZAMPORLINI VALERIO M GEN2 24 ASD GC TUDERTE 03:04:22.27 30,92 03:03:19.19
350 FRATTI ROMEO M VET1 52 ASD CICLI COPPARO 03:04:13.84 30,94 03:04:00.44
349 MEAZZA MAURIZIO M SGNA 13 GS TEAM CBR CICLI VICINI 03:04:12.57 30,94 03:03:34.37
348 ANGELINI ROBERTO M SGNA 12 AVIS FRECCE AZZURRE 03:04:10.87 30,95 03:03:21.21
346 FRASCA VINCENZO M VET2 52 PIESSE CYCLING TEAM ASD 03:03:13.18 31,11 03:01:57.57
347 PIGNATI PIETRO M GEN2 23 ASD SBT TEAM 03:04:10.10 30,95 03:04:03.03
342 MATTIOLI GIANNI M VET2 51 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:03:07.36 31,13 03:02:58.58
343 MORICONI ANGELO M SEN2 56 INDIVIDUALE 03:03:07.37 31,13 03:02:01.01
345 DE GRANDIS FRANCESCO M GEN2 22 ASD CASTELLANA WOLF 03:03:08.59 31,12 03:01:52.52
344 BOLDRINI GIANCARLO M SGNB 10 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:03:07.91 31,13 03:02:19.51
341 LUCIDI BRUNO M VET2 50 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:03:06.85 31,13 03:02:52.52
340 RE ADAMO M SGNA 11 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:03:06.33 31,13 03:02:55.55
339 TOMASSETTI ANDREA M GEN1 54 ASD RUOTA LIBERA MOIE 03:03:03.80 31,14 03:02:20.10
338 CATALINI ANDREA M VET1 51 ASD DELTA COSTRUZIONI SRL 03:03:02.46 31,14 03:01:39.39
337 TOPI ARMANDO M SGNB 9 ASD CICLISTICA ARDEA TEAM DE PAOLIS 03:03:02.21 31,14 03:01:39.39
336 PROSPERI MAURO M GEN2 21 ASD COLONNELLA BIKE 03:03:02.20 31,14 03:01:17.00
335 PARANUNZIO ALESSANDRO M SEN1 46 ASD D´ASCENZO BIKE 03:03:01.26 31,14 03:01:26.16
334 MONTEBELLI LUCA M VET2 49 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 03:02:13.39 31,28 03:01:44.44
333 TENISCI LORENZO M SEN2 55 ASD TEAM 50 FISSO 03:02:12.28 31,28 03:00:42.42
332 CALDARI SIMONA F DNB 10 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 03:02:12.27 31,28 03:01:55.55
331 PACASSONI ROBERTO M GEN1 53 GEKO BIKE ASD 03:02:11.84 31,29 03:01:35.14
328 BOLOGNINI FRANCESCO M VET1 50 ASD CICLI COPPARO 03:02:09.92 31,29 03:00:40.72
329 DEL SORBO AMLETO M VET2 48 PASSEPARTOUT BIKE 03:02:10.33 31,29 03:01:18.18
330 BAFFONI OSCAR M SEN2 54 GEKO BIKE ASD 03:02:11.56 31,29 03:01:31.31
318 SECONDI EMANUELE M VET2 46 ASD IT AUCTION TEAM 02:59:39.19 31,73 02:59:00.19
319 MINICUCCI NAZZARENO M SGNA 10 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:59:48.86 31,70 02:58:59.76
320 BONFIGLI ALBERTO M SGNB 8 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:00:28.16 31,58 02:59:57.57
321 PEPA ALESSANDRO M VET2 47 ASD STELLA BIKE 03:01:18.78 31,44 03:00:04.08
322 RENGA SALVATORE M SEN2 52 ASD GS CANNELLA UISP 03:01:43.42 31,37 03:00:50.50
323 ORTENZI GABRIELE M GEN1 51 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:01:43.62 31,37 03:00:49.49
324 PIUNTI ADRIANO M GEN1 52 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:01:43.69 31,37 03:00:20.49
325 CORTESINI MARCO M SEN2 53 ASD SPEEDY WHEELS 03:02:08.58 31,30 03:00:31.38
326 MOSCA FLAVIANO M VET1 48 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 03:02:08.63 31,30 03:00:19.43
327 DI BLASIO ALESSANDRO M VET1 49 ASD DELTA COSTRUZIONI SRL 03:02:08.64 31,30 03:00:44.44
316 AMADIO FABRIZIO M GEN2 19 ASD SBT TEAM 02:59:08.87 31,82 02:59:01.27
317 MONTICONE GUIDO M GEN2 20 UNION TEAM PIEMONTE ASD 02:59:09.98 31,82 02:58:28.08
315 BIONDI ANTONIO M VET2 45 ASD CICLI COPPOLA 02:59:08.81 31,82 02:57:47.47
314 SANTI STEFANIA F DNB 9 ARS ET ROBUR 02:59:08.57 31,82 02:58:50.17
313 ROSA FRANCESCO M SEN2 51 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:59:08.22 31,82 02:57:41.41
312 BARILI DECIO M GEN2 18 ASD GS CICLORAPIDA 02:59:08.21 31,82 02:58:29.29
311 MARINELLI VINCENZO M GEN1 50 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:59:08.07 31,82 02:57:49.49
310 ROSSI VALERIO M SEN2 50 ASD ROMA CICLISMO 02:59:07.98 31,82 02:58:53.08
309 VIGORITO TERESA F DNA 6 ASD IT AUCTION TEAM 02:59:07.68 31,82 02:58:45.45
308 ROSINI GIOVANNI M GEN2 17 ASD SBT TEAM 02:59:07.18 31,82 02:58:57.57
307 CICCONI ANDREA M GEN1 49 ASD SBT TEAM 02:59:07.02 31,82 02:59:01.02
306 VELICU ANDREEA MIHAELA F DNA 5 ASD ROMA CICLISMO 02:59:06.49 31,83 02:58:52.09
303 FUSAR BASSINI VIRGINIO M SEN1 45 ASD SPEEDY WHEELS 02:58:09.36 32,00 02:56:22.06
304 BASSANI DARIO M JUN 28 ASD SPEEDY WHEELS 02:58:10.14 31,99 02:56:20.20
305 BARCHETTA DIEGO M SEN2 49 ASD IT AUCTION TEAM 02:59:06.41 31,83 02:58:30.31
302 RISOLA NATALE M GEN1 48 ASD CASTELLANA WOLF 02:58:07.97 32,00 02:57:07.57
301 MORGANTI GIORGIO M SEN2 48 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:58:07.96 32,00 02:57:34.76
297 CANNAS MARIA GIACINTA F DNB 8 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:57:21.61 32,14 02:57:01.41
298 EGIDI MARCO M SEN2 47 ASD FUORI DI SELLA 02:57:58.56 32,03 02:57:14.14
299 MAGGIORE LORENZO M SEN1 44 ASD IT AUCTION TEAM 02:58:05.65 32,01 02:57:15.15
300 DI LORITO NICOLA M GEN1 47 ASD CASTELLANA WOLF 02:58:06.30 32,00 02:56:53.53
295 IACOPONI FRANCESCO M GEN1 46 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:57:14.86 32,16 02:56:32.66
296 DI CARLO LUCA M VET1 47 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:57:21.26 32,14 02:56:24.06
294 DEL VILLANO MARCO M SEN1 43 TEAM AUDAX VASTO 02:57:08.55 32,18 02:55:52.52
293 PUTIGNANI ANDREA M VET2 44 MOUNTAIN BIKE CLUB RIETI 02:57:07.69 32,18 02:56:03.03
292 BUSSOLOTTO GIUSEPPE M GEN1 45 ASD VEREGRA BIKE 02:57:06.86 32,19 02:56:33.56
291 DIOMEDI CLAUDIO M SGNA 9 ASD GC TUDERTE 02:57:06.17 32,19 02:56:47.47
290 PIERINI ETTORE M VET2 43 ASD FD STEEL 02:57:05.95 32,19 02:56:46.05
289 RIA BRUNO M GEN2 16 ASD IT AUCTION TEAM 02:57:05.94 32,19 02:56:31.24
286 LATINI ANTONI0 M GEN1 43 ASD SBT TEAM 02:57:05.35 32,19 02:57:00.00
287 COLARIETI DANILO M GEN1 44 TRIONO RACING MEDICAL FREM 02:57:05.79 32,19 02:56:26.26
288 PAPA ALESSANDRA F DNA 4 ASD FD STEEL 02:57:05.93 32,19 02:56:45.03
284 ZEPPARELLI SAURO M GEN2 15 BKE CYCLING TEAM ASD 02:57:05.07 32,19 02:56:17.17
285 SCATOZZA TINO M VET1 46 ASD BIKE CLUB CAFE 02:57:05.34 32,19 02:56:38.34
282 MEDRI SERENA F DNB 7 ARS ET ROBUR 02:57:04.23 32,19 02:56:47.47
283 ROSSI GIANNI M GEN1 42 ARS ET ROBUR 02:57:05.06 32,19 02:56:40.40
281 SAMPAOLESI EMANUELA F DNB 6 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:57:04.12 32,19 02:56:48.48
280 PESARESI ALBERTO M VET2 42 ASD BIKE CLUB CAFE 02:57:04.11 32,19 02:56:39.39
279 CARFAGNA DANTE M GEN1 41 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:57:04.10 32,19 02:56:00.00
278 FIEZZI PAOLO M GEN1 40 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:57:04.09 32,19 02:57:04.09
277 NESI MATTEO M SEN2 46 ASD CICLI GAMBA 02:57:03.97 32,19 02:55:28.77
276 SBREGA MICHELE M VET1 45 ASD PEDALE MAROTTESE 02:57:03.70 32,19 02:56:23.10
275 RASPA ELIO M SGNB 7 POLISPORTIVA TEAM TERMOLI 02:57:03.69 32,19 02:55:45.45
274 NOBILI MAURO M GEN1 39 ASD SBT TEAM 02:56:55.86 32,22 02:56:46.66
273 CAMELA FLORIANO M GEN1 38 ASD SBT TEAM 02:56:55.85 32,22 02:56:47.47
272 CAPRIOTTI MARCO M SEN2 45 ASD SBT TEAM 02:56:55.84 32,22 02:56:49.34
271 CIACCI CLAUDIO M SEN2 44 VELO CLUB CICLI CINGOLANI 02:56:46.92 32,25 02:55:46.02
270 FLOCCARI GIUSEPPE M GEN2 14 GS BERTUCCI 02:56:46.63 32,25 02:55:59.23
269 LEVANTESI ALBERTO M GEN1 37 GS BERTUCCI 02:56:46.21 32,25 02:56:00.00
268 DI SANTO FABIO M VET2 41 REPARTO CORSE 02:56:46.20 32,25 02:55:46.46
267 PIPPI GIUSEPPE M GEN2 13 ASD GS CICLORAPIDA 02:56:46.19 32,25 02:56:09.09
266 ATTORRI ALDO M SEN2 43 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:56:28.80 32,30 02:55:08.60
265 GAROFALO DOMENICO M GEN1 36 ASD SBT TEAM 02:56:11.99 32,35 02:56:00.29
264 PROIETTI CRISTIAN M SEN1 42 TRIONO RACING MEDICAL FREM 02:56:11.90 32,35 02:55:07.20
263 FANFONI SERGIO M GEN1 35 GS CICLOSAVINESE ASD 02:55:42.36 32,44 02:55:00.00
262 PETRUCCI MARCO M SEN1 41 ASD CINQUANTAFISSO 02:55:40.57 32,45 02:54:31.37
261 CAMPETELLA ANDREA M SEN2 42 ASD PMG BIKE 02:55:40.56 32,45 02:55:07.07
260 ROSSI DIEGO M GEN2 12 GEKO BIKE ASD 02:55:40.55 32,45 02:55:13.35
259 COFANO GIOVANNI M SGNB 6 TEAM CICLISTICO PADRE PIO 02:54:10.25 32,73 02:52:51.51
258 CLINI MIRKO M VET2 40 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:53:52.70 32,78 02:53:08.00
257 MEDORI LUIGINO M GEN2 11 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:53:40.69 32,82 02:53:05.05
252 GRECI DANIELE M SEN2 40 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:53:38.75 32,83 02:53:06.55
253 FUSI GIORGIO M SGNA 8 ASD UMBRA GROUP RACING 02:53:38.76 32,83 02:52:48.48
254 MUSCELLA RENATO M GEN1 33 ASD GS ALBA ADRIATICA 02:53:39.11 32,82 02:53:28.28
255 MASCIONI MARCO M GEN1 34 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:53:39.13 32,82 02:53:04.04
256 SETTEMBRINI ANDREA M SEN2 41 ASD BORNTORUN JESI 02:53:39.64 32,82 02:52:44.44
251 CAPRIONI MASSIMO M VET2 39 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:53:38.04 32,83 02:52:59.04
250 PIERANTONI ALESSANDRO M VET1 44 ASD BIKE CLUB CAFE 02:53:37.88 32,83 02:52:25.58
249 BUCCI GLAUCO M SGNA 7 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:53:37.67 32,83 02:52:35.35
248 PERRONE GIUSEPPE M VET1 43 ASD CICLI ROSSINI 02:53:37.43 32,83 02:52:44.23
247 CORRADETTI MARCO M VET1 42 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:53:36.99 32,83 02:52:48.79
246 SALVATORI ENZO M GEN1 32 ASD MTB MONTE GIANO 02:53:36.98 32,83 02:52:56.58
245 PRIORI TRENTINO M GEN1 31 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:53:36.18 32,83 02:53:06.06
244 NARCISI MIRCO M SEN1 40 ASD XTREME BIKE TEAM 02:53:36.16 32,83 02:52:10.10
243 MORAZZINI MASSIMILIANO M VET2 38 ASD BOMBIKE TEAM 02:53:35.18 32,84 02:52:01.08
242 CASTELLI TITO M GEN1 30 ASD BICIGUSTANDO 02:53:35.06 32,84 02:53:30.30
238 ORAZI MASSIMO M GEN1 27 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:52:56.21 32,96 02:52:06.06
239 BELARDINELLI ROBERTO M GEN1 28 AVIS BIKE CINGOLI 02:53:31.73 32,85 02:52:46.46
240 PIERINI MANOLO M SEN2 39 ASD POWER FITNESS 02:53:31.82 32,85 02:52:32.82
241 SMERILLI ROSSANO M GEN1 29 ASD STELLA BIKE 02:53:34.70 32,84 02:52:21.30
237 GARDI ANDREA M VET1 41 TEAM MOTOR POINT ASD 02:52:55.99 32,96 02:52:13.69
235 CINCIRIPINI AMERICO M GEN1 26 ASD SBT TEAM 02:52:55.88 32,96 02:52:51.18
236 VITTORI MARCO M SGNA 6 ASD TEAM L´ORANGE 02:52:55.98 32,96 02:52:28.58
232 TORINI ATOS M GEN1 25 ASD OLIVIERO 02:52:55.64 32,96 02:52:09.44
233 BELLOCCHI TONI M SEN1 39 GS CYCLONE ASD 02:52:55.65 32,96 02:51:56.35
234 PIOMBETTI PAOLO M SGNA 5 ASD CICLI COPPARO 02:52:55.66 32,96 02:52:22.22
231 CORRADETTI ALBERTO M GEN1 24 ASD HOTTI TEAM 02:52:55.52 32,96 02:51:53.12
230 CATTERINI LAMBERTO M GEN2 10 ASD GC TUDERTE 02:52:50.47 32,98 02:52:13.13
229 ROSSI RICCARDO M GEN1 23 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:51:56.13 33,15 02:51:26.26
228 ROSSI FABIO M SEN2 38 CRAL COLUSSI 02:51:00.93 33,33 02:49:59.73
227 D´ANNIBALE ORLANDO M GEN2 9 ASD SBT TEAM 02:51:00.92 33,33 02:50:56.62
223 MUCCINI FRANCESCO M VET2 36 REPARTO CORSE 02:51:00.08 33,33 02:49:59.59
224 CAPRETTA EMIDIO M VET2 37 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:51:00.09 33,33 02:50:26.26
225 PASQUINI PAOLO M VET1 40 ASD FD STEEL 02:51:00.66 33,33 02:50:04.04
226 FORMENTINI FRANCESCO M JUN 27 FREE BIKE TEAM 02:51:00.78 33,33 02:50:21.68
221 CUPIDO GIUSTINO M VET2 35 ASD DAUNIA CYCLING FOGGIA 02:50:59.83 33,34 02:49:41.41
222 CUTINI ANGELO M SGNA 4 ASD GC AVIS FERMO 02:51:00.07 33,33 02:50:16.16
220 FIORENTINI LUCA M VET1 39 ASD ETRURIA HOME BIKE 02:50:59.77 33,34 02:50:11.57
216 GIANCAMILLI CRISTIAN M VET2 34 ASD XTREME BIKE TEAM 02:50:59.32 33,34 02:50:00.32
217 PACCHIOLI MONICA F DNB 5 O.M.M. MELANIA FALERIA ASD 02:50:59.43 33,34 02:50:46.03
218 CIPRIETTI MORGAN M GEN1 22 ASD TEAM GO FAST 02:50:59.44 33,34 02:50:22.04
219 ISIDORI ENZO M SGNB 5 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:50:59.52 33,34 02:50:08.08
214 LUCARONI FABIO M GEN1 21 UC PETRIGNANO ASD 02:50:59.30 33,34 02:50:18.18
215 NOVELLI LAURA F DNB 4 ASD SBT TEAM 02:50:59.31 33,34 02:50:52.52
213 PIERONI PAOLO M SGNB 4 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:50:59.29 33,34 02:50:04.09
212 MARRONE VALENTINA F DNA 3 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:50:59.20 33,34 02:50:46.46
211 PIERMARINI LUCA M VET1 38 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:50:59.19 33,34 02:49:32.32
210 RUSSI LUCIANO M VET1 37 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:50:58.33 33,34 02:50:01.01
209 MANCONI MARCO M GEN1 20 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:50:57.90 33,34 02:50:57.90
206 TARABELLO PAOLO M VET2 32 ASD IT AUCTION TEAM 02:50:36.06 33,41 02:49:50.50
207 BORDONI GABRIELE M VET2 33 ASD IT AUCTION TEAM 02:50:36.89 33,41 02:50:01.49
208 LOVISE PAOLO M GEN1 19 ASD GS RAMPI TEAM 96 02:50:46.71 33,38 02:50:07.07
205 CURZI LUCA M SEN2 37 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:50:36.03 33,41 02:50:12.12
204 PENNESE AURELIO M GEN2 8 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:50:13.44 33,49 02:49:08.08
203 DI FABRIZIO MAURO M VET2