the time You need

Infinito Bike

Recanati, Macerata   Italy

domenica 30 luglio 2017

Percorsi

GARA UNICO PERCORSO - 5.0 Km

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Chip

Abilita il chip personale Abilita il chip personale

Ente

ACSI

CLASSIFICA

AL Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
1 NATALI ENRICO AL 1 M 1 POLISPORTIVA MORROVALLESE 7 00:39:46.05
2 CARDELLI MARCO AL 2 M 2 POLISPORTIVA MORROVALLESE 7 00:40:34.03
10 BONIFAZI MICHAEL AL 11 M 10 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 7 00:47:51.54
9 PES GIULIO AL 10 M 9 OLIMPIA TEAM BIKE 7 00:46:12.35
8 PAURI EDOARDO AL 9 M 8 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 7 00:45:58.56
7 LORENZINI DAVIDE AL 7 M 7 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 7 00:45:11.98
6 DIOMEDI FEDERICO AL 6 M 6 POLISPORTIVA MORROVALLESE 7 00:43:58.55
5 MELE GIULIO CIRO AL 5 M 5 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 7 00:41:01.76
4 BRACCI FEDERICO AL 4 M 4 S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE 7 00:40:57.09
3 PILESI EMANUELE AL 3 M 3 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 7 00:40:40.02

CT Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
5 SCOCCO DIEGO CT 98 M 93 INDIVIDUALE 2 00:39:44.44
4 REGNICOLO SAURO CT 97 M 92 INDIVIDUALE 3 00:49:58.06
3 FOGANTE LUCA CT 96 M 91 ASD CICLO CLUB RECANATI 3 00:47:50.78
2 MANGONI FRANCESCO CT 85 M 81 MY PLANET CORSE 4 01:05:13.79
1 LASSANDARI MIRCO CT 62 M 58 MY PLANET CORSE 5 01:13:49.61

DA Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
3 DEL MEDICO MATILDE DA 13 F 3 POLISPORTIVA MORROVALLESE 6 00:44:20.19
2 DELMONTE AURORA DA 12 F 2 POLISPORTIVA MORROVALLESE 6 00:42:59.02
1 MANGIATERRA NEFELLY DA 8 F 1 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 7 00:45:33.62

DE Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
1 CAMPANARI ANGELA DE 55 F 4 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 01:12:14.74

DNA Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
1 CONTI MARTINA DNA 86 F 5 KTM MONKEY BIKE 4 01:05:16.29

EL Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
1 MINUCCI MICHELE EL 30 M 27 TEAM CINGOLANI 5 01:05:57.97

ES Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
7 TANUSHI DENIS ES 20 M 17 PROGETTO CICLISMO PICENO 5 00:33:58.86
8 GALASSI EDOARDO ES 21 M 18 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 00:36:48.14
3 MAGRINI NOEL ES 16 M 13 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 00:30:44.80
4 MARINELLI GABRIELE ES 17 M 14 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 00:31:08.15
5 MARINELLI DIEGO ES 18 M 15 - 5 00:32:59.61
6 BELARDINELLI ENEA ES 19 M 16 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 00:33:16.82
2 CLERICO´ GIUSEPPE ES 15 M 12 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 00:30:40.30
1 ARINGOLO RICCARDO ES 14 M 11 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 00:30:32.47

GEN1 Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
5 NICO SAVERIO GEN1 93 M 88 ROYAL BIKE 4 01:09:56.41
4 PERRONE ROBERTO GEN1 80 M 76 ASD CICLI COPPARO 4 01:03:04.34
3 GENTILUOMO DOMENICO GEN1 67 M 63 TEAM LUCRI ASD ANCONA 5 01:15:09.55
2 SCALINI ALESSANDRO GEN1 60 M 56 SUPERBIKE TEAM 5 01:13:15.66
1 ROSSI MICHELE GEN1 58 M 54 ASD FALCO RACING 5 01:13:11.20

GEN2 Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
3 CAMPANARI GIUSEPPE GEN2 51 M 48 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 01:11:29.42
2 SEGHINI ANTONIO GEN2 43 M 40 TEAM LUCRI ASD ANCONA 5 01:09:00.55
1 PIRANI PAOLO GEN2 41 M 38 STELLA BIKE M.S.GIUSTO 5 01:08:27.93

JU Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
9 PRINCIPI ELIA JU 90 M 85 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 4 01:06:47.58
7 LORENZINI DANIELE JU 52 M 49 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 01:11:30.44
8 RENZI LUCA JU 53 M 50 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 01:11:48.48
6 ARINGOLO LORENZO JU 46 M 43 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 01:10:11.68
3 GIROTTI LORENZO JU 31 M 28 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 01:06:12.22
4 LENTI ALESSIO JU 33 M 30 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 01:06:17.21
5 MAZZIERI ALESSANDRO JU 40 M 37 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 01:08:00.07
1 CATALDI ALESSANDRO JU 26 M 23 A.S.D. RAVEN TEAM 5 01:02:56.32
2 DI MATTIA MARIO GABRIELE JU 29 M 26 BEVILACQUA SPORT - CERRANO OUTDOOR 5 01:05:52.34

JUN Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
9 MAZZIERI MIRKO JUN 83 M 79 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 4 01:04:58.99
8 LEONI FEDERICO JUN 82 M 78 M.CC. CYCLING CLUB 4 01:04:18.07
7 BELLUCCI MARCO JUN 78 M 74 ASD CRAZY BIKE 5 01:27:20.27
5 BOMPADRE LUCA JUN 47 M 44 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 01:10:17.15
6 CIRIACI MATTEO JUN 57 M 53 AVIS BIKE CINGOLI 5 01:12:59.02
4 LEVI MARCO JUN 44 M 41 GC CAPODARCO COMUNITA´ 5 01:09:05.38
1 PIERANTONI ALESSANDRO JUN 23 M 20 ASD RAVEN TEAM 5 01:02:19.54
2 MAGI ALESSANDRO JUN 24 M 21 BICI ADVENTURE TEAM 5 01:02:43.40
3 MARINCIONI GIORGIO JUN 27 M 24 BICI ADVENTURE TEAM 5 01:05:07.81

SEN1 Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
8 ANGELETTI RICCARDO SEN1 87 M 82 GRUPPO CICLISTICO MATELICA 4 01:06:06.61
7 BERCHIESI ALFREDO SEN1 76 M 72 ASD RECANATI 5 01:21:26.23
6 SCORTECHINI FRANCESCO SEN1 73 M 69 AVIS BIKE CINGOLI 5 01:17:21.21
5 MORETTI MARCO SEN1 72 M 68 ROYAL BIKE 5 01:16:01.16
4 INNAMORATI RICCARDO SEN1 59 M 55 ASD FOLGORE BIKE TEAM 5 01:13:11.35
3 VERDINI TOMMASO SEN1 50 M 47 CINGOLANI 5 01:10:54.21
2 GRICCINI LUCIO SEN1 45 M 42 ROYAL BIKE 5 01:09:38.18
1 MAZZIERI MATTIA SEN1 34 M 31 BICI ADVENTURE TEAM 5 01:07:24.94

SEN2 Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
9 TROMBETTA MATTIA SEN2 84 M 80 KTM MONKEY BIKE 4 01:05:13.11
8 BALBONI MAURO SEN2 79 M 75 ROYAL BIKE 4 01:02:35.02
7 CASAROLA LUCA SEN2 75 M 71 MONKEY BIKE 5 01:19:37.36
6 MENGHINI LUIGI SEN2 74 M 70 ASD TEAM GIULIODORI RENZO 5 01:19:28.55
5 CANDIANI STEFANO SEN2 66 M 62 KTM MONKEY BIKE 5 01:15:03.29
3 MAGI MAURO SEN2 35 M 32 BICI ADVENTURE TEAM 5 01:07:25.38
4 ROSSINI CARLO SEN2 37 M 34 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 5 01:07:30.87
2 ILARI ILARIO SEN2 28 M 25 TEAM LUCRI ASD ANCONA 5 01:05:17.81
1 ROSSINI GIORGIO SEN2 22 M 19 ASD CRAZY BIKE 5 01:02:16.13

SGNA Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
2 PALMIERI NAZARENO SGNA 92 M 87 AVIS BIKE CINGOLI 4 01:08:06.31
1 CAMPANARI MAURIZIO SGNA 77 M 73 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 5 01:22:49.81

SGNB Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
1 STACCHIOTTI MARIO SGNB 89 M 84 CICLO CLUB RECANATI 4 01:06:26.22

UN Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
1 POLONI MATTIA UN 25 M 22 A.S.D. RAVEN TEAM 5 01:02:56.12

VET1 Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
7 ROMITI PIERLUIGI VET1 94 M 89 NOTE CALO MTB SERVIGLIANO 4 01:10:05.11
6 MENGHINI MARCO VET1 91 M 86 BIKE CLUB CAFE´ 4 01:07:08.65
5 SIMONELLI MARCO VET1 70 M 66 POLISPORTIVA BELMONTESE 5 01:15:47.52
2 TORCIANTI MARCO VET1 61 M 57 ASD FALCO RACING 5 01:13:48.62
3 GIARELLI DANIELE VET1 63 M 59 POLISPORTIVA BELMONTESE 5 01:13:54.47
4 RANIERI DIEGO VET1 64 M 60 ASD GRUPPO CICLISTICO AMATORI RECANATI 5 01:14:37.29
1 MAGI DANIELE VET1 48 M 45 ASD BIKERS RACING TEAM 5 01:10:18.01

VET2 Visualizza Completa

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
15 FILOTTRANI DIEGO VET2 95 M 90 AVIS BIKE CINGOLI 4 01:14:17.89
14 GIORDANI LUIGINO VET2 88 M 83 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 4 01:06:07.89
13 INDIVERI PAOLO VET2 81 M 77 ROYAL BIKE 4 01:03:05.42
10 PLACENTINO ANTONIO VET2 68 M 64 FALCO RACING 5 01:15:10.98
11 ACHILLI SIMONE VET2 69 M 65 POLISPORTIVA BELMONTESE 5 01:15:20.23
12 PONTE MARCO VET2 71 M 67 ASD CRAZY BIKE 5 01:15:55.68
9 BONIFAZI MARCO VET2 65 M 61 ASD BIKE CLUB CAFFE´ 5 01:14:52.88
7 SDOLZINI ORANO VET2 54 M 51 ASD FERMO BIKE 5 01:12:07.96
8 ISIDORI GIAMPIERO VET2 56 M 52 ASD FOLGORE BIKE TEAM 5 01:12:53.41
6 DURANTI GIANLUCA VET2 49 M 46 ASD FALCO RACING 5 01:10:18.01
5 CHIUSAROLI GIORDANO VET2 42 M 39 BIKE CLUB CAFE´ 5 01:08:54.46
1 TONTARELLI PIERPAOLO VET2 32 M 29 ASD SUPERBIKE TEAM 5 01:06:15.69
2 TOMASSINI GRAZIANO VET2 36 M 33 VIRGINIA BIKE 5 01:07:29.40
3 GAMBELLA DAVID VET2 38 M 35 ASD BIKERS RACING TEAM 5 01:07:41.70
4 CORVATTA MATTEO VET2 39 M 36 ASD CICLO CLUB RECANATI 5 01:07:43.37