the time You need

Le Vie del Fungo

Casabasciana, Lucca   Italy

domenica 23 luglio 2017

Percorsi

GARA UNICO PERCORSO - 24.0 Km

Servizi

ADSCOSTPunti KS Ranking

Chip

Abilita il chip personale Abilita il chip personale

Ente

CSAIN

Info

CLASSIFICA

GARA UNICO PERCORSO - 24.0 Km VISUALIZZAZIONE ESTESA

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF ADAMI LUCIANO M SGEN A - GS FRATRES FILECCHIO - - -
DNF AMORFINI NICOLO M JUN - ASD LUNIGIANA BIKE TRAVEL - - -
DNF ANDREI EVARISTO M SGEN B - ASD TEAM BICISPORT CARRARA - - -
DNF ASSENSI MICHELE M VET1 - JURASSIC BIKE - - -
DNF BALDOCCHI GILDO M SGEN B - CICLO TEAM SAN GINESE - - -
DNF BALDUCCI BEATRICE F DONNE - HAIBIKE LAWLEY FACTORY TEAM - - -
DNF BALDUCCI DANIELE M SEN1 - HAIBIKE LAWLEY FACTORY TEAM - - -
DNF BALDUCCI MIRCO M SEN2 - GC TONDI SPORT - - -
DNF BARSELLOTTI MILENA F DONNE - JURASSIC BIKE - - -
DNF BATTISTINI ANDREA M GENT 1 - X PLANET TEAM CYCLING - - -
DNF BERGAMASCHI ANDREA M SEN1 - MONKEY RACING TEAM - - -
DNF BERTONCINI MAURIZIO M SEN1 - CM2 ASD - - -
DNF BETTINI ANDREA M SGEN A - TEAM TREDICI BIKE - - -
DNF BRAVO DAVIDE M VET1 - ASD S.C. VAL GRAVEGLIA - - -
DNF BUONAGUIDI LUCA M GENT 1 - CICLO TEAM SAN GINESE - - -
DNF CASINI ROBERTO M VET1 - TEAM SPEEDY BIKE - - -
DNF CECCHI FRANCESCO M SEN2 - TEAM GIOVANNELLI - - -
DNF CHIARTELLI FRANCESCO M GENT 1 - ASD TEAM BICISPORT CARRARA - - -
DNF D´AQUINO AURELIO M GENT 2 - ASD VELO CLUB LUNIGIANA - - -
DNF DONATI ROBERTO M VET2 - CM2 ASD - - -
DNF DONATI SIMONE M GENT 1 - MONKEY RACING TEAM - - -
DNF FABIANI GABRIELE M VET1 - ASD VELO CLUB LUNIGIANA - - -
DNF FANUCCHI FABIO M VET2 - MONKEY RACING TEAM - - -
DNF FERRI JONATHAN M DEB - ELBA BIKE - SCOTT - - -
DNF FILIPPETTI LUISIANO M SGEN A - CROCE ROSSA ITALIANA LUCCA - - -
DNF FRANCESCHI CLAUDIO M VET2 - JURASSIC BIKE - - -
DNF GIANI CRISTIAN M PRIM - JURASSIC BIKE - - -
DNF GIANNOTTI FABIO M VET1 - ASD VELO CLUB LUNIGIANA - - -
DNF GIANNOTTI FEDERICO M PRIM - ASD VELO CLUB LUNIGIANA - - -
DNF GIOVANNACCI ANDREA M DEB - ASD VELO CLUB LUNIGIANA - - -
DNF GIUNTA SIMONE M VET1 - ASD CM2 - - -
DNF GONNELLA NICOLA M SEN1 - GARFAGNANA TEAM CICLI MORI - - -
DNF GUIDI LORENZO M JUN - HAIBIKE LAWLEY FACTORY TEAM - - -
DNF LEMMETTI ALESSANDRO M SEN1 - MONKEY RACING TEAM - - -
DNF LEMMETTI MARCO M GENT 2 - TEAM SPEEDY BIKE - - -
DNF LEMMETTI MARCO M SEN1 - TEAM FREEDOM BIKE ASD - - -
DNF LEONE MASSIMO M GENT 1 - ASD VELO CLUB LUNIGIANA - - -
DNF LERA JACOPO M VET1 - ARRAMPIBIKE - - -
DNF LOMBARDI MARCO M GENT 2 - MONKEY RACING TEAM - - -
DNF LUNARDINI ALICE F DONNE - CICLI TADDEI - - -
DNF MALERBI LUCA M GENT 1 - JURASSIC BIKE - - -
DNF MENCHINI MATTEO M SEN1 - JURASSIC BIKE - - -
DNF MERCADANTE GIUSEPPE M SEN1 - IO BICI ASD - - -
DNF MIGNONI DIEGO M SEN2 - JURASSIC BIKE - - -
DNF MORETTINI DIEGO M VET2 - ASD VELO CLUB LUNIGIANA - - -
DNF NERI FABIO M VET1 - ARRAMPIBIKE - - -
DNF NESI LUCA M JUN - JURASSIC BIKE - - -
DNF NICORA CLAUDIO M GENT 1 - LONE WOLF MTB CLUB - - -
DNF NOCI STEFANO M VET2 - ASD FREE BIKE CASALGUIDI - - -
DNF OLIANI NICOLA M JUN - JURASSIC BIKE - - -
DNF ORSELLI DANIELE M VET2 - CM2 ASD - - -
DNF PAZZAGLIA LUCIANO M GENT 2 - GRIP CASTELFIORENTINO - - -
DNF PEZZINI FAUSTO M GENT 1 - TEAM FREEDOM BIKE ASD - - -
DNF PIACENZA ANDREA M VET2 - ASD TEAM BICISPORT CARRARA - - -
DNF PISTOLOZZI MIRKO M SEN2 - JURASSIC BIKE - - -
DNF PULINA DAVIDE M VET1 - ASD STAR BIKE - - -
DNF ROSSI GIULIANO M SGEN A - JURASSIC BIKE - - -
DNF ROSSI MAICOL M JUN - ASD CM2 - - -
DNF ROSSI MASSIMO M SGEN A - JURASSIC BIKE - - -
DNF ROSSI SILVIO M GENT 1 - JURASSIC BIKE - - -
DNF SARGENTI ARTURO M SGEN B - GS FRATRES FILECCHIO - - -
DNF SOAVI SELENE F DONNE - ASD GIOVO TEAM TORPADO - - -
DNF SUSINI PAOLO M GENT 2 - TEAM GIOVANNELLI - - -
DNF VARESI MASSIMILIANO M VET2 - NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA - - -
DNF VICHI IVANO M GENT 2 - GS FRATRES FILECCHIO - - -
DNF VULTAGGIO VINCENZO M SGEN B - TEAM TREDICI BIKE - - -
DNF ZANNONI ALESSIO M SEN2 - LONE WOLF MTB CLUB - - -
DNF ZOMPA ALESSANDRO M JUN - ARRAMPIBIKE - - -