the time You need

Lepini Bike Race

Patrica, Frosinone   Italy

domenica 06 agosto 2017

Percorsi

GRAN FONDO - 50.0 Km

 

ESCURSIONISTICO - 24.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Abilita il chip personale Abilita il chip personale

Circuiti

Terre Ciociare

CLASSIFICA

GRAN FONDO - 50.0 Km VISUALIZZAZIONE ESTESA

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF PIROLI GIULIO M M2 - ASD TONI BIKE - - -
DNF PIACENTINI GIOVANNI M M4 - PIESSE CYCLING TEAM ASD - - -
DNF NOBILI GIUSEPPE M M2 - ART BIKE 2016 - - -
DNF NICOLI GIANCARLO M M5 - ASD TONI BIKE - - -
DNF MIGLIORE FABIO M M4 - ASD TONI BIKE - - -
DNF MARINELLI ROBERTO M M5 - ASD TONI BIKE - - -
DNF LA VALLE GIANLUCA M OP - APD CIOCIARIA BIKE - - -
DNF INCITTI IVAN M ELMT - MTB RUOTE MATTE CECCANO - - -
DNF IABONI EGIDIO M M4 - ASD TONI BIKE - - -
DNF ERMINI ALESSIO M M2 - ASD TONI BIKE - - -
DNF D´ANNIBALE MASSIMO M M3 - ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA - - -
DNF CONTI FABIO M M5 - ASD CASTRO TEAM BIKE - - -
DNF CIPOLLA LUCA M M2 - ASD TONI BIKE - - -
DNF CARNEVALE MAURO M M3 - CICLOAMATORI FONDI - - -
DNF CAPPONI STEFANO M OP - PRO BIKE RIDING TEAM - - -
DNF CAPOBIANCO EMILIANO M M1 - ASD TONI BIKE - - -
170 ABATE GIANNI M M5 27 DRAKE TEAM CISTERNA 05:12:47.00 9,59 05:12:33.33
DNF AGOLINI FABIO M M3 - ASD SPORT EMOTION - - -
DNF ARDUINI GIANNI FRANCESCO M M1 - ASD TONI BIKE - - -
166 PEROTTI MARCO M M3 21 ASD PROJECT BIKE 04:44:40.47 10,54 04:44:12.07
167 CALDERAN ALBERTO M M5 26 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 04:52:29.31 10,26 04:52:06.06
168 REALI GIUSEPPE MARIA M M7+ 8 PRO BIKE RIDING TEAM 05:01:13.00 9,96 05:00:36.36
169 FRATANGELI CHRISTIAN M M3 22 APD CIOCIARIA BIKE 05:08:13.00 9,73 05:07:35.35
159 PACELLA ROBERTO M M7+ 7 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 04:17:12.67 11,66 04:16:49.37
160 BELLISSIMI EMANUELA F W2 2 ASD ALATRI BIKE 04:24:33.98 11,34 04:24:31.38
161 MADDALENA MARCO M M2 18 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 04:27:25.88 11,22 04:26:59.48
165 ITALIANO DIEGO M M2 19 ASD PROJECT BIKE 04:44:40.41 10,54 04:44:11.01
164 COMUNE CLAUDIO M M4 28 ASD PROJECT BIKE 04:44:40.11 10,54 04:44:10.10
163 TIOLI DANILA F W2 3 GS BERTUCCI 04:35:44.43 10,88 04:35:02.43
162 ROMANELLI EDOARDO M M3 20 AS MIGNANO BIKE 04:27:34.41 11,21 04:27:16.16
158 ATTISANI LUCA M M3 19 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 04:17:07.58 11,67 04:16:49.28
157 LACERRA FIORENZO M M7+ 6 ASD TONI BIKE 04:16:54.84 11,68 04:16:33.04
156 PUCCI GIUSEPPE M M6 10 INDIVIDUALE 04:14:57.73 11,77 04:14:42.42
155 DELLA GUARDIA DOMENICO MARIA M M4 27 AS MIGNANO BIKE 04:13:14.13 11,85 04:12:57.57
154 BUZZANCA VANESSA F W2 1 ASD BIKE STORE RACING TEAM 04:11:11.88 11,94 04:11:05.88
153 DE MEIS LUIGI M M4 26 ASD BIKE STORE RACING TEAM 04:11:10.78 11,94 04:10:42.42
152 CELENTANO ANDREA M M3 18 ASD PROJECT BIKE 04:07:45.61 12,11 04:07:07.51
151 BERRIGHI CAMILLO M M3 17 GS CICLOTECH 04:07:11.86 12,14 04:06:34.46
150 POMPILI FABIO M M6 9 GS BERTUCCI 04:07:00.81 12,15 04:06:21.21
149 VITTORI MAURO M M5 25 MTB FORMELLO 04:06:07.35 12,19 04:05:58.58
148 ABATECOLA ITALO M M2 17 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 04:04:06.10 12,29 04:03:54.54
147 CAVESE DAVIDE M M1 23 MTB RUOTE MATTE CECCANO 04:03:16.57 12,33 04:02:56.37
146 PICCININI MASSIMO M M4 25 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 04:02:58.17 12,35 04:02:35.35
145 DI BLASIO MARCO M M1 22 ASD TEAM L´ORANGE 04:01:29.79 12,42 04:00:52.79
144 SELLARI ROBERTO M M5 24 ASD TONI BIKE 04:00:40.49 12,47 04:00:35.35
143 ORSOLINI ROBERTO M ELMT 22 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 03:58:30.56 12,58 03:58:09.09
142 MANCINI PAOLO M M5 23 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 03:56:42.46 12,67 03:56:08.46
141 CARPENTIERI MAURIZIO M M3 16 ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 03:53:21.44 12,86 03:52:54.44
139 CESTRA VINCENZO M M7+ 4 APD CIOCIARIA BIKE 03:52:03.00 12,93 03:52:03.00
140 MARCANTONIO GINO M M7+ 5 CICLOAMATORI FONDI 03:53:05.29 12,87 03:52:31.31
138 PIETRONI ANDREA M M5 22 RACING BIKE TERRACINA 03:50:22.82 13,02 03:50:09.52
137 PISTILLI MARCO M M1 21 ASD ROCCASECCA BIKE 03:50:21.24 13,02 03:49:43.43
136 DELL´ORCO LUCA M M1 20 ASD TONI BIKE 03:46:45.22 13,23 03:46:27.27
135 CONTE GIANLUCA M M3 15 CC FRANCESCONI 03:46:27.55 13,25 03:45:55.55
134 RANALDI ANGELO M M5 21 APD CIOCIARIA BIKE 03:46:23.89 13,25 03:45:50.29
133 MARZELLA GIANNI M M7+ 3 ASD FULL BIKE 03:46:04.30 13,27 03:45:56.00
132 GABIOLI MARCO M M1 19 ASD PROVISBIKE 03:45:46.02 13,29 03:45:19.19
131 MAURA ANGELO M M6 8 ASD TONI BIKE 03:44:00.97 13,39 03:43:43.67
130 VILLANI LUCA M M4 24 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 03:43:43.93 13,41 03:43:21.93
129 SALVATORE ERMETE M M1 18 AS MIGNANO BIKE 03:43:36.58 13,42 03:43:17.58
128 GREGGI UMBERTO M M7+ 2 GS CICLOTECH 03:41:53.79 13,52 03:41:42.69
127 MELONI MARCO M M4 23 GS BERTUCCI 03:41:39.25 13,53 03:40:58.58
126 PERONTI DANIELE M ELMT 21 VALLECORSA BIKE 03:41:39.24 13,53 03:41:14.14
125 MICALE SERGIO M M6 7 GS BERTUCCI 03:41:38.43 13,54 03:40:59.59
124 DI FUSCO FRANCESCO M M2 16 ASD TONI BIKE 03:39:54.60 13,64 03:39:32.30
123 ZEPPIERI ALESSANDRO M M5 20 ASD TONI BIKE 03:39:19.25 13,68 03:38:56.25
122 CALICCHIA GIACOMO M ELMT 20 ASD ALATRI BIKE 03:39:18.67 13,68 03:39:03.03
121 CORSI VALENTINO M M6 6 ATINA BIKE 97 03:37:02.33 13,82 03:36:45.45
120 DI LORENZO SABRINA F W1 1 ASD DI LORENZO 03:36:33.17 13,85 03:36:28.17
119 OTTAVIANELLI FABIO M M4 22 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 03:35:11.65 13,94 03:35:02.02
118 RIGGIO GIUSEPPE M M2 15 DEVILBIKE TEAM COLLEFERRO 03:33:46.05 14,03 03:33:18.05
117 PROMUTICO COSTANTINO M M4 21 ASD TONI BIKE 03:32:04.92 14,15 03:31:41.12
116 CIRILLO RAFFAELE M M4 20 ASD ECO BIKE LATINA 03:31:51.19 14,16 03:31:20.20
115 RINALDI LIVIANO M M3 14 ASD TONI BIKE 03:31:32.78 14,18 03:31:09.48
114 RIGANELLI STEFANO M M4 19 ASD TEAM CASTELLI 03:31:29.61 14,19 03:31:22.31
113 PROIETTI ELVEZIO M M5 19 APD CIOCIARIA BIKE 03:31:04.19 14,21 03:30:48.09
111 CIOTOLI DAMIANO M M2 14 MTB RUOTE MATTE CECCANO 03:28:19.23 14,40 03:27:44.13
108 APPONI GIANNI M M4 17 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 03:26:43.44 14,51 03:26:10.34
112 IACOBUCCI FABIO M M5 18 SPORTING CLUB 03:30:02.28 14,28 03:29:46.46
110 FONTANA TONI M M4 18 ASD TONI BIKE 03:27:34.98 14,45 03:27:34.98
109 PAOLONI FULGENZIO M M1 17 ASD PROLINE TEAM 03:27:06.93 14,49 03:26:42.83
107 MANTUA ANTONIO M M6 5 AS CIAMPINO 2R 03:25:56.90 14,57 03:25:43.40
106 PELLEGRINI RICCARDO M ELMT 19 APD CIOCIARIA BIKE 03:25:38.04 14,59 03:25:33.33
105 RONCELLA FEDERICO M M3 13 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 03:25:35.69 14,59 03:24:59.59
100 BRUNI MAURO M M5 15 APD CIOCIARIA BIKE 03:23:23.75 14,75 03:22:54.54
101 ANELLI FRANCESCO M M1 15 MTB RUOTE MATTE CECCANO 03:23:56.03 14,71 03:23:36.36
102 PELLONI ALESSANDRO M M5 16 ASD ALATRI BIKE 03:23:56.04 14,71 03:23:42.42
103 SCARDELLATO IVAN M M1 16 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:24:36.62 14,66 03:24:23.23
104 MAGGI GIANNI M M5 17 UC PALIANO 03:24:50.54 14,65 03:24:32.14
98 CARDINALI SIMONE M M2 12 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 03:22:27.52 14,82 03:22:08.22
99 CLARIZIO ALFONSO M M2 13 ASD PROJECT BIKE 03:23:06.37 14,77 03:22:34.27
95 ERAMO GIANLUCA M M4 15 ASD MARINO BIKE&BIKER 03:20:07.91 14,99 03:19:46.41
96 ZARLI SERGIO M M4 16 ASD CUBULTERIA BIKE 03:20:07.92 14,99 03:19:34.72
97 D´ANGELO SIMONE M JU 3 AURUNCI CYCLING TEAM 03:21:11.05 14,91 03:21:05.05
94 DI VONA LUCA M M1 14 BIKEXTREME RACING TEAM 03:18:12.18 15,14 03:17:44.44
93 NERI ANDREA M M4 14 GS CICLOTECH 03:16:05.63 15,30 03:15:52.23
92 DE SANTIS ANTONIO M M5 14 CASTROBIKE ASD 03:16:04.10 15,30 03:15:49.10
91 LUPPI CRISTIAN M M1 13 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:15:59.67 15,31 03:15:46.27
90 RICCI LEONARDO M M6 4 APD CIOCIARIA BIKE 03:15:35.79 15,34 03:15:18.09
89 TEMPESTA IVAN M M3 12 FUN BIKE ASD TWO WEELS 03:14:54.02 15,39 03:14:36.36
88 CIANFLONE MOTTOLA CLAUDIO M M6 3 BICITALY ASD 03:14:38.09 15,41 03:14:07.07
87 RICCINI PAOLO M M2 11 APD CIOCIARIA BIKE 03:14:08.98 15,45 03:14:00.28
85 BIONDI ROBERTO M M5 13 ASD SHALOM 03:11:07.67 15,70 03:10:35.17
86 CARO FERDINANDO M M4 13 ASD ECO BIKE LATINA 03:14:08.97 15,45 03:13:49.27
84 BRAGA DANILO M ELMT 18 ASD PROLINE TEAM 03:09:58.41 15,79 03:09:34.34
80 CIOFFI VITO M M3 11 DRAKE TEAM CISTERNA 03:09:35.40 15,82 03:09:08.08
81 DE SANTIS RICCARDO M ELMT 16 MTB RUOTE MATTE CECCANO 03:09:38.22 15,82 03:09:26.26
82 MANSUETI MATTEO M ELMT 17 APD CIOCIARIA BIKE 03:09:38.23 15,82 03:09:33.33
83 GALLO ROBERTO M M5 12 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 03:09:45.19 15,81 03:09:36.36
79 GIORDANI ANTONIO M ELMT 15 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:09:03.52 15,87 03:08:48.48
78 D´AMICO ALFREDO M M5 11 ASD TONI BIKE 03:09:01.86 15,87 03:08:39.56
77 NUNZIANTE GIOVANNI M ELMT 14 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 03:08:58.10 15,88 03:08:23.00
76 PASCALE GIANLUCA M M4 12 DRAKE TEAM CISTERNA 03:08:56.61 15,88 03:08:43.21
75 CARNEVALE MARCO M M5 10 GS CICLOTECH 03:08:28.59 15,92 03:08:21.21
74 BUFALINI ANTONIO M M7+ 1 APD CIOCIARIA BIKE 03:08:27.54 15,92 03:08:25.44
72 DI COSMO ROCCO M M5 9 INDIVIDUALE 03:08:07.55 15,95 03:07:36.05
73 REATINI RICCARDO M M2 10 ASD PROVISBIKE 03:08:17.75 15,93 03:08:15.65
71 SORRENTINO ANTONIO M M2 9 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 03:07:37.48 15,99 03:07:14.14
68 ERRERA SIMONE M ELMT 13 DRAKE TEAM CISTERNA 03:05:52.34 16,14 03:05:32.32
70 PAGOTTO ALESSIO M M1 12 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 03:06:29.52 16,09 03:06:03.03
69 SCARSELLA SIMONE M JMT 1 ASD ALATRI BIKE 03:06:04.08 16,12 03:05:46.08
67 BARTOLOZZI FABRIZIO M M3 10 ASD MARINO BIKE&BIKER 03:05:17.14 16,19 03:04:58.58
66 BRUNO VINCENZO M M1 11 ASD PROJECT BIKE 03:04:57.17 16,22 03:04:29.29
65 DE ANGELIS GIANCARLO M M5 8 CASTROBIKE ASD 03:04:38.26 16,25 03:04:34.34
64 DI BARTOLOMEO DANILO M M4 11 ASD CICLI CASTELLACCIO 03:04:36.43 16,25 03:04:03.33
63 BIAGIOLI DANIELE M M2 8 DUE PONTI BIKE LAB 03:03:34.75 16,34 03:03:14.05
62 SCARDELLATO FABIO M ELMT 12 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:03:16.83 16,37 03:03:14.23
61 PROTANI GIANLUCA M M4 10 DRAKE TEAM CISTERNA 03:02:53.93 16,40 03:02:41.33
60 MEROLI MAURIZIO M M3 9 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 03:02:25.14 16,45 03:01:52.52
59 MAGNANTI LORIS M M4 9 DRAKE TEAM CISTERNA 03:01:25.68 16,54 03:01:23.18
58 CIOCCI DANIELE M JU 2 MTB CASTRUM ASD 03:01:11.74 16,56 03:01:09.09
51 CIOE´ DANILO M ELMT 11 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:59:05.35 16,75 02:59:05.15
52 ROMANI RICCARDO M M2 7 ASD FULL BIKE 02:59:19.20 16,73 02:59:07.07
53 MAGGIACOMO SALVATORE M M5 7 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:59:26.99 16,72 02:58:53.39
54 CORSO MARCO M M4 7 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:59:28.16 16,72 02:59:03.03
55 RAGOSTA TINO M M1 9 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:59:28.93 16,72 02:59:02.83
56 BOGLIONE MICHELE M M4 8 ASD TEAM CASTELLI 03:00:05.03 16,66 02:59:53.53
57 FIORINI STEFANO M M1 10 ASD ALATRI BIKE 03:01:02.90 16,57 03:00:49.00
50 GINOCCHIO RAFFAELE M M5 6 ASD CUBULTERIA BIKE 02:58:59.92 16,76 02:58:48.12
7 GIUSERI SAMUELE M OP 1 PRO BIKE RIDING TEAM 02:27:51.43 20,29 02:27:51.43
25 VALERIO GIANLUCA M M3 4 FUN BIKE ASD TWO WEELS 02:48:24.34 17,81 02:48:03.04
26 TRAPANI DANIELE M M3 5 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:49:10.36 17,73 02:48:58.58
27 FRATTICCI MAURIZIO M M6 2 GS CICLOTECH 02:49:24.71 17,71 02:49:19.71
28 PANELLA DAVIDE M M2 3 DRAKE TEAM CISTERNA 02:49:41.05 17,68 02:49:10.10
29 BRANCHINELLI MATTEO M M3 6 TRIONO RACING MEDICAL FREM 02:49:45.39 17,67 02:49:38.38
30 BIMBATO ALESSANDRO M M2 4 DRAKE TEAM CISTERNA 02:50:26.50 17,60 02:50:14.20
31 PROTANI PIERLUIGI M M4 2 DRAKE TEAM CISTERNA 02:51:16.52 17,52 02:51:07.52
32 SORRENTINO FRANCESCO M M1 5 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:51:26.20 17,50 02:51:22.22
33 TAGLIAFERRI ALESSANDRO M M4 3 ASD ALATRI BIKE 02:51:27.45 17,50 02:51:11.45
34 SALATI ANGELO M M5 4 APD CIOCIARIA BIKE 02:51:44.84 17,47 02:51:36.74
35 CIPOLLA ANDREA M ELMT 8 VALLECORSA BIKE 02:53:20.18 17,31 02:53:17.17
36 DI SOMMA FABRIZIO M M4 4 ASD TEAM BIKE TERRACINA 02:53:54.04 17,25 02:53:49.49
37 SCAPPATICCI BENIAMINO M M4 5 ASD DARRA RACING TEAM 02:54:05.14 17,23 02:53:36.36
38 SOFRA VITTORIO M M2 5 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:54:09.20 17,23 02:54:06.06
39 GABRIELE SIMONE M M3 7 APD CIOCIARIA BIKE 02:54:25.56 17,20 02:53:52.52
40 CALICCHIA MATTEO M ELMT 9 ASD TONI BIKE 02:55:03.30 17,14 02:54:57.00
41 ROSINA DANIELE M ELMT 10 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:55:14.92 17,12 02:55:03.62
42 MASELLA RAFFAELE M M2 6 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:55:17.72 17,12 02:55:13.12
43 DIOLETTI GIOVANNI M M1 6 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:55:18.64 17,11 02:55:02.44
44 GALLI MAURIZIO M M3 8 GS CICLOTECH 02:56:30.58 17,00 02:56:22.22
45 CILLI ALESSIO M OP 3 GSC LATINA 02:57:16.51 16,92 02:57:14.51
46 BISCARO SIMONE M M1 7 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:57:16.94 16,92 02:57:06.64
49 SPERDUTI SERGIO M M5 5 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:58:43.50 16,79 02:58:38.38
48 MIGLIORI ANDRIO M M4 6 ASD TONI BIKE 02:58:02.32 16,85 02:57:31.31
47 FEI LUCA M M1 8 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:57:52.22 16,87 02:57:33.33
24 MORINI ANTONY M JU 1 MTB FERENTINO BIKER ASD 02:48:03.67 17,85 02:48:03.17
23 CAVARICCI MICHELE M M1 4 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:48:02.23 17,85 02:47:38.23
22 PONOMAREV ARTEM M ELMT 7 ASD PMS SABAUDIA 02:46:13.99 18,05 02:45:41.49
21 TOZZI MARIO M M6 1 APD CIOCIARIA BIKE 02:45:42.61 18,11 02:45:35.35
20 SPINELLI ANDREA M M4 1 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:45:28.13 18,13 02:45:26.26
19 CIOTOLI RICCARDO M ELMT 6 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:44:30.44 18,24 02:44:18.18
17 PANZARINI DANIELE M OP 2 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:43:50.20 18,31 02:43:49.49
18 GIOVANNINI FELICE M M5 3 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 02:44:21.20 18,25 02:44:15.15
16 ZAGARESE FRANCESCO M M5 2 ASD ETRURIA HOME BIKE 02:42:35.08 18,45 02:42:26.26
15 GIULIANI ALESSANDRO M M3 3 ASD CICLI CARLETTI 02:42:08.67 18,50 02:41:58.27
13 CALAMO MAURIZIO M M1 3 COLLEPARDO BIKERS 02:40:56.82 18,64 02:40:47.42
14 TOTI PALMIRO M M3 2 APD CIOCIARIA BIKE 02:40:57.61 18,64 02:40:49.49
12 LUCCHETTI TOMMASO M ELMT 5 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:37:37.69 19,03 02:37:20.19
10 DI STEFANO GIANLUCA M ELMT 3 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:35:43.40 19,27 02:35:39.39
11 IANNI ANDREA M ELMT 4 MTB FERENTINO BIKER ASD 02:35:43.85 19,27 02:35:42.15
9 PANZARINI GIANNI M M5 1 DRAKE TEAM CISTERNA 02:35:12.44 19,33 02:35:05.04
8 CELLINI MARCO M M1 2 CTM CENTRO DEDICATO AL CICLISMO ASD 02:28:25.40 20,21 02:28:25.40
5 MIRTELLI ANGELO M M3 1 ASD CYCLING TEAM TERENZI 02:24:43.31 20,73 02:24:43.31
6 BASTIANELLI GABRIELE M ELMT 2 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:27:34.15 20,33 02:27:32.32
4 CELLINI ALESSIO M M2 2 CTM CENTRO DEDICATO AL CICLISMO ASD 02:21:33.47 21,19 02:21:33.33
1 PENSIERO GIOVANNI M M2 1 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:18:02.12 21,73 02:18:02.12
3 RINNA ROBERTO M M1 1 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:21:33.28 21,19 02:21:33.28
2 CAVESE DANIELE M ELMT 1 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:18:33.14 21,65 02:18:33.14
DNF CONTE GIANLUCA M M2 - ASD VELO PIGLIO 2000 02:45:22.20 18,14 02:44:49.49
DNF MADDALUNI GIUSEPPE M M5 - ASD ECO BIKE LATINA 02:45:25.41 18,14 02:44:53.53
DNF ANTONETTI ALFREDO M M3 - VALLECORSA BIKE 02:40:02.23 18,75 02:39:56.23
DNF PERNARELLA ALBERTO M M4 - ASD PROJECT BIKE 02:45:29.36 18,13 02:44:55.55
DNF SORDILLI MARIO M M2 - ASD TONI BIKE 02:54:01.10 17,24 02:53:38.38
DNF VERRELLI MASSIMO M M3 - ASD ART BIKE 2016 03:04:51.15 16,23 03:04:27.27

ESCURSIONISTICO - 24.0 Km VISUALIZZAZIONE ESTESA

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos MASSARI LUIGI M APD CIOCIARIA BIKE 04:48:32.85 4,99
Pos CARNEVALE MAURO M ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 05:10:32.00 4,64
Pos BONDATTI SIMONETTA F MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 04:48:30.07 4,99
Pos VERNUCCIO MARIO M ASD ECO BIKE LATINA 04:44:05.96 5,07
Pos ROSSI PAOLO M ASD SPORT EMOTION 04:43:49.25 5,07
Pos NARDI ALBERTO M GS BERTUCCI 04:41:25.75 5,12
Pos NEGOSSI MASSIMO M ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 01:17:28.17 18,59
Pos GASPARRO ROBERTO M ASD TEAM L´ORANGE 04:21:03.01 5,52
Pos GROSSI STEFANO M ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 04:06:22.51 5,84
Pos CERRONI UMBERTO LUCIANO M ASD PROVISBIKE 03:22:06.23 7,13
Pos TERRINONI GIANLUCA M ASD PROJECT BIKE 02:40:58.52 8,95
Pos IANNARELLI VINCENZO M ASD PROJECT BIKE 02:40:56.89 8,95
Pos ROSSI ANTONIO M ASD PROVISBIKE 02:04:00.86 11,61
Pos NASTRO FRANCESCO M ASD ART BIKE 2016 01:58:11.84 12,18
Pos DE CESARI MASSIMILIANO M MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 01:51:38.17 12,90
Pos LUCIA ROBERTO M MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 01:51:38.17 12,90
Pos PORRETTI GIACINTO M MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 01:51:38.17 12,90
Pos COLELLA LUCA M MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 01:51:37.43 12,90
Pos MAGNI ANGELO M ASD FIREFOX TEAM AMASENO 01:37:27.03 14,78
Pos DE CRESCENZO LUCA M ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 01:28:18.17 16,31
Pos DE ANGELIS ERMENEGILDO M ASD DRAGO ON BIKE 01:10:42.13 20,37
Pos DE SANTIS LUCA M PIESSE CYCLING TEAM ASD 01:08:56.65 20,89
Pos POLIDORI FRANCESCO M PIESSE CYCLING TEAM ASD 00:56:20.00 25,56
Pos GAMBIOLI STEFANO M ASD ECO BIKE LATINA 01:12:41.19 19,81