the time You need

XCP dei Lupi - Parco dei Monti Aurunci

Pico, Frosinone   Italy

domenica 23 aprile 2017

Percorsi

PERCORSO UNICO - 40 KM - 40.0 Km

 

PERCORSO CICLOTURISTICO - 20 KM - 20.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

Circuito MTB Terre Ciociare

CLASSIFICA

PERCORSO UNICO - 40 KM - 40.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF DI NUZZO PIETRO M M1 - ASD TEAM BIKE MADDALONI 01:57:25.63 20,44 01:57:11.13
DNF MARCHITTI GERMANO M M5 - ASD VESSELLA CLUB 02:23:43.29 16,70 02:22:54.54
DNF CODE CHIP WT6492 - M NC - - 01:24:46.31 28,31 01:24:46.31
DNF SELLATI DANILO M M3 - PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:00:01.12 20,00 01:59:55.55
DNF CIPOLLA SIMONE M ELMT - ASD TONI BIKE 02:06:52.32 18,92 02:06:36.36
DNF CODE CHIP WT6492 - M NC - - 01:24:46.31 28,31 01:24:46.31
DNF TRAMONTANO GIOVANNI M M3 - ASD PROJECT BIKE 03:16:37.22 12,21 03:16:10.10
DNF MESCHINO FRANCESCO M JU - AURUNCI CYCLING TEAM 02:06:58.12 18,90 02:06:58.12
DNF CODE CHIP WT6492 - M NC - - 10:57:59.31 3,65 01:28:11.01
DNF CODE CHIP WT6492 - M NC - - 10:57:59.31 3,65 01:28:11.01
DNF CODE CHIP WT6492 - M NC - - 10:57:59.31 3,65 01:28:11.01
DNF CODE CHIP WT6492 - M NC - - 01:28:20.31 27,17 01:28:11.01
DNF CODE CHIP WT6492 - M NC - - 01:28:20.31 27,17 01:28:11.01
DNF CODE CHIP WT6492 - M NC - - 01:28:20.31 27,17 01:28:11.01
DNF CODE CHIP WT6492 - M NC - - 01:24:46.31 28,31 01:24:46.31
1 FOLCARELLI MASSIMO M M3 1 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI C.T. 01:58:58.01 20,17 01:58:56.56
2 FERRITTO LUIGI M M2 1 ASD TEAM GIANNINI 02:00:51.96 19,86 02:00:49.96
3 PENSIERO GIOVANNI M M2 2 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:01:02.46 19,83 02:01:00.00
4 CAPPONI STEFANO M EL 1 PRO BIKE RIDING TEAM 02:02:37.22 19,57 02:02:37.22
5 BALLONI ALFREDO M EL 2 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 02:02:42.53 19,56 02:02:42.42
6 CAPPELLI GUIDO M M3 2 CYCLING CAFE´ 02:02:54.64 19,53 02:02:51.44
7 RINNA ROBERTO M M1 1 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:02:58.01 19,52 02:02:56.56
8 CELLINI ALESSIO M M2 3 CTM CENTRO DEDICATO AL CICLISMO ASD 02:04:13.17 19,32 02:04:10.10
9 BASTIANELLI GABRIELE M ELMT 1 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:04:50.05 19,23 02:04:47.47
10 GIUSERI SAMUELE M UN 1 PRO BIKE RIDING TEAM 02:05:03.91 19,19 02:05:03.71
11 CAVESE DANIELE M ELMT 2 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:06:24.14 18,99 02:06:20.20
12 PIANCATELLI VALERIO M ELMT 3 TEAM BIKE PALOMBARA 02:06:43.05 18,94 02:06:43.05
13 GALLI MAURIZIO M M3 3 GS CICLOTECH 02:09:06.59 18,59 02:09:03.39
14 GIORGINI DAVIDE M UN 2 PRD SPORT FACTORY TEAM 02:09:18.52 18,56 02:09:17.02
15 CAVALIERE ROCCO M M1 2 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 02:09:34.74 18,52 02:09:26.04
16 GAUDIO GIULIO M UN 3 PRD SPORT FACTORY TEAM 02:09:46.28 18,49 02:09:45.45
17 DE SANTIS MICHELE M M3 4 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:09:55.97 18,47 02:09:50.67
18 PIACENTINI GIOVANNI M M4 1 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:10:12.92 18,43 02:10:12.92
19 GIURA CHRISTIAN M M4 2 ISERNIA MOUNTAIN ADVENTURES 02:10:37.43 18,37 02:10:31.31
20 DEL GIOVANE SIMONE M EL 3 PRD SPORT FACTORY TEAM 02:11:20.50 18,27 02:11:18.00
21 ROTUNNO MARCELLO M M2 4 CYCLING CAFE´ 02:11:32.25 18,25 02:11:28.28
22 BACCANO FEDERICO M ELMT 4 TEAM BIKE AT. M. ROTONDO CICLI MONTANINI 02:12:00.58 18,18 02:11:56.56
23 GALLI VINCENZO M M3 5 GS CICLOTECH 02:12:27.98 18,12 02:12:24.78
24 TEDESCO DAVIDE M ELMT 5 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:12:29.25 18,12 02:12:22.22
25 CAROSELLI DAVIDE M M1 3 ISERNIA MOUNTAIN ADVENTURES 02:12:53.38 18,06 02:12:51.51
26 GRASSI ZEFFERINO M M5 1 KENTO RACING TEAM 02:12:59.49 18,05 02:12:54.19
27 PROTANI PIERLUIGI M M4 3 DRAKE TEAM CISTERNA 02:13:36.21 17,96 02:13:32.32
28 DI STEFANO GIANLUCA M ELMT 6 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:15:20.18 17,73 02:15:08.08
29 PANZARINI GIANNI M M5 2 DRAKE TEAM CISTERNA 02:15:48.47 17,67 02:15:44.37
30 LUCCHETTI TOMMASO M ELMT 7 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:16:49.07 17,54 02:16:34.34
31 GAUDIO STEFANO M UN 4 PRD SPORT FACTORY TEAM 02:16:51.77 17,54 02:16:50.57
32 IANNI ANDREA M ELMT 8 MTB FERENTINO BIKER ASD 02:17:27.85 17,46 02:17:20.55
33 POLIDORI FRANCESCO M M3 6 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:17:45.44 17,42 02:17:39.24
34 SORRENTINO FRANCESCO M M1 4 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:17:45.60 17,42 02:17:37.20
35 TOTI PALMIRO M M3 7 APD CIOCIARIA BIKE 02:18:37.74 17,31 02:18:31.54
36 DI FLORIO ANDREA M M1 5 AESERNIA BIKERS ASD 02:18:40.90 17,31 02:18:19.00
37 FOSCHI MASSIMO M M5 3 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 02:18:42.74 17,30 02:18:39.39
38 CAVARICCI MICHELE M M1 6 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:18:46.99 17,30 02:18:27.99
39 D´AGUANNO ANDREA M M2 5 BIKEXTREME RACING TEAM 02:19:10.38 17,25 02:18:26.26
40 TROVINI PIERO M M2 6 ASD ART BIKE 2016 02:19:26.82 17,21 02:19:16.16
41 PIACENTINI MATTEO M UN 5 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:19:36.61 17,19 02:19:35.41
42 CICERONE LUCA M M1 7 AESERNIA BIKERS ASD 02:20:00.82 17,14 02:19:38.72
43 DI DONATO GIUSEPPE M M3 8 ASD IAP´CA IAP´CA FILIGNANO MTB 02:20:02.02 17,14 02:19:16.16
44 SPINELLI ANDREA M M4 4 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:20:35.13 17,07 02:20:33.33
45 PETROLATI MAURO M M3 9 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:20:51.09 17,04 02:20:44.44
46 VERTICCHIO SIMONE M JU 1 ASD PEDALA CHE TI PASSA 02:22:17.69 16,87 02:22:17.69
47 FORTUNATI MARCO M M4 5 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:22:17.70 16,87 02:22:01.30
48 TULIN DANIELE M M3 10 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:22:41.99 16,82 02:22:37.49
49 TRAPANI DANIELE M M3 11 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:22:49.95 16,80 02:22:47.85
50 PAPA FRANCESCO M M4 6 ASD MONTE RUAZZO 02:23:01.96 16,78 02:22:53.06
51 TAMBURRO DANILO M M1 8 AESERNIA BIKERS ASD 02:23:04.13 16,78 02:22:40.13
52 LA VALLE GIANLUCA M UN 6 APD CIOCIARIA BIKE 02:23:14.87 16,76 02:23:13.57
53 PIZZUTI LUCA M ELMT 9 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:24:08.34 16,65 02:23:59.34
54 CIOFFI VITO M M3 12 DRAKE TEAM CISTERNA 02:25:10.25 16,53 02:24:50.50
55 MARINO MARCO M M4 7 ASD RAMPILATINA TEAM 02:25:10.69 16,53 02:24:50.69
56 BIASILLO EZIO M M5 4 ASD SESSANTALLORA 02:25:12.40 16,53 02:25:07.07
57 COLELLA ELIA M EL 4 PRO BIKE RIDING TEAM 02:25:27.96 16,50 02:25:27.06
58 SOFRA VITTORIO M M2 7 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:25:48.93 16,46 02:25:45.03
59 RAGONESI GIACOMO M JU 2 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:26:31.70 16,38 02:26:31.70
60 BIMBATO ALESSANDRO M M2 8 DRAKE TEAM CISTERNA 02:27:00.42 16,33 02:26:41.41
61 FRATTICCI MAURIZIO M M6 1 TECH MTB RUNNERS 02:27:07.77 16,31 02:27:02.57
62 MASELLA RAFFAELE M M2 9 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:27:45.77 16,24 02:27:40.67
63 DE ANGELIS GIANCARLO M M5 5 CASTROBIKE ASD 02:27:59.99 16,22 02:27:51.09
64 SARAGA GIANPIERO M M6 2 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:28:16.77 16,19 02:28:14.07
65 DE SANTIS LUCA M M1 9 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:28:24.64 16,17 02:28:14.24
66 D´ALESSANDRO MARCO M M6 3 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:28:40.70 16,14 02:28:37.37
67 GINOCCHIO RAFFAELE M M5 6 ASD CUBULTERIA BIKE 02:29:14.38 16,08 02:28:54.38
68 CIOE´ DANILO M ELMT 10 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:29:57.70 16,01 02:29:34.34
69 VALERIO GIANLUCA M M3 13 FUN BIKE ASD TWO WEELS 02:29:59.11 16,00 02:29:54.54
70 SPLENDORI ANDREA M JU 3 PRD SPORT FACTORY TEAM 02:30:03.90 15,99 02:30:02.40
71 BOGLIONE MICHELE M M4 8 ASD TEAM CASTELLI 02:30:08.04 15,99 02:29:56.56
72 DELLA BINA MARCO M M2 10 GS CICLOTECH 02:30:16.17 15,97 02:30:03.03
73 FEI LUCA M M1 10 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:30:20.71 15,96 02:30:12.12
74 RETARVI CESARE M M2 11 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:30:31.71 15,95 02:30:08.21
75 GUGLIETTI DEMIS M M2 12 MB LAZIO ECOLIRI 02:30:34.99 15,94 02:30:14.79
76 NAPOLITANO LUCIANO M M2 13 ASD TEAM CYCLOBIKE 02:30:35.88 15,94 02:30:00.88
77 SCACCIA ENRICO M ELMT 11 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:30:35.95 15,94 02:30:18.95
78 TOZZI MARIO M M6 4 APD CIOCIARIA BIKE 02:31:07.54 15,88 02:31:04.44
79 IACOVACCI MAURIZIO M ELMT 12 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:31:12.98 15,87 02:31:04.78
80 DE LUCA EMILIO M M4 9 ASD TEAM CONTI 1980 02:31:35.03 15,83 02:31:07.07
81 IALE SERGIO M M1 11 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:31:51.81 15,81 02:31:46.61
82 BISCARO SIMONE M M1 12 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:31:53.59 15,80 02:31:39.29
83 VERARDI ANDREA M M1 13 GS CICLOTECH 02:31:58.99 15,79 02:31:50.59
84 PROCACCINI DINO M M4 10 ASD CICLI SORGENTE 02:32:05.46 15,78 02:31:38.38
85 TAGLIAFERRI ALESSANDRO M M4 11 ASD ALATRI BIKE 02:32:11.71 15,77 02:32:07.07
86 SORRENTINO ANTONIO M M2 14 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:33:12.95 15,67 02:32:44.75
87 SALATI ANGELO M M5 7 APD CIOCIARIA BIKE 02:33:25.50 15,64 02:33:17.10
88 D´AURIA GIOVANNI M M2 15 CYCLING CAFE´ 02:33:38.83 15,62 02:33:36.83
89 SALVATORI LIVIO M M2 16 ASD TONI BIKE 02:33:42.04 15,61 02:33:31.31
90 CALICCHIA MATTEO M ELMT 13 ASD TONI BIKE 02:33:48.02 15,60 02:33:37.37
91 FIACCO FABIO M M2 17 APD CIOCIARIA BIKE 02:33:59.74 15,59 02:33:39.74
92 RIGANELLI STEFANO M M4 12 ASD TEAM CASTELLI 02:34:07.20 15,57 02:33:55.10
93 BUTTINELLI ALESSANDRO M M3 14 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:34:21.65 15,55 02:34:04.15
94 DI PROSPERO DANIELE M M2 18 DRAKE TEAM CISTERNA 02:34:28.61 15,54 02:34:07.31
95 COLASANTI ERNESTO M M4 13 ASD TEAM CONTI 1980 02:34:50.77 15,50 02:34:21.47
96 CARDINALI SIMONE M M2 19 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:35:10.81 15,47 02:34:57.31
97 RAGOSTA TINO M M1 14 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:35:10.82 15,47 02:34:57.42
98 CARROCCIA ROBERTO M JU 4 AURUNCI CYCLING TEAM 02:35:31.13 15,43 02:35:31.13
99 MERLINO ROLANDO M M5 8 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:35:47.44 15,41 02:35:13.13
100 FOLCARELLI ANTONIO M UN 7 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI C.T. 02:35:51.49 15,40 02:35:50.29
101 D´AGOSTINO EMILIANO M M2 20 ASD BIKERS CASALVIERI 02:36:17.70 15,36 02:35:51.51
102 SCARDELLATO FABIO M ELMT 14 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:36:21.02 15,35 02:36:04.04
103 MINUTOLO SEBASTIANO M M3 15 GS AMORUSO 02:36:34.85 15,33 02:35:59.59
104 BIAGIOLI DANIELE M M2 21 DUE PONTI BIKE LAB 02:36:57.09 15,29 02:36:41.41
105 CARNEVALE MARCO M M5 9 GS CICLOTECH 02:37:00.64 15,29 02:36:45.24
106 TAGLIAFERRI LUCA M M3 16 COLLEPARDO BIKERS 02:37:04.51 15,28 02:36:57.21
107 BRUNI MAURO M M5 10 APD CIOCIARIA BIKE 02:37:06.09 15,28 02:36:34.34
108 PASSACANTANDO LUCA M M4 14 FUN BIKE ASD TWO WEELS 02:37:10.20 15,27 02:36:39.39
109 COLOZZO VINCENZO M M3 17 180 BPM 02:37:16.44 15,26 02:37:16.44
110 DE ANGELIS ERMENEGILDO M M4 15 ASD DRAGO ON BIKE 02:37:41.40 15,22 02:37:24.24
111 DROGHEI RICCARDO M M2 22 CASTROBIKE ASD 02:38:33.45 15,14 02:38:24.35
112 FIORINI STEFANO M M1 15 ASD ALATRI BIKE 02:38:36.94 15,13 02:38:31.94
113 BOTTEGA LUCA M M3 18 ASD FULL BIKE 02:38:39.49 15,13 02:38:14.14
114 CIOTOLI RICCARDO M ELMT 15 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:38:39.92 15,13 02:38:34.62
115 CLARIZIO ALFONSO M M2 23 ASD PROJECT BIKE 02:39:04.29 15,09 02:38:39.39
116 REATINI RICCARDO M M2 24 ASD PROVISBIKE 02:39:26.80 15,05 02:39:08.60
117 CIPOLLA ANDREA M ELMT 16 VALLECORSA BIKE 02:39:32.51 15,04 02:39:07.41
118 PELLICCIONI DANIELE M JU 5 PRD SPORT FACTORY TEAM 02:39:41.09 15,03 02:39:40.09
119 DIOLETTI GIOVANNI M M1 16 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:39:54.81 15,01 02:39:32.32
120 ROSINA DANIELE M ELMT 17 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:39:58.61 15,00 02:39:45.01
121 BARTOLOZZI FABRIZIO M M3 19 ASD MARINO BIKE&BIKER 02:40:12.40 14,98 02:39:56.56
122 CAVALIERE ANTONIO M M3 20 ASD TUTTOCICLO RACING TEAM 02:40:13.12 14,98 02:39:55.02
123 PETRONGELLI IVO M M2 25 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:40:13.70 14,98 02:39:45.60
124 FRANCHETTI ANGELO M M4 16 ASD RACE TEAM 02:40:18.44 14,97 02:39:49.49
125 LOMBARDI EMILIANO M M1 17 AESERNIA BIKERS ASD 02:40:21.91 14,97 02:39:55.51
126 BRUNO VINCENZO M M1 18 ASD PROJECT BIKE 02:41:00.68 14,91 02:40:36.36
127 CAMELI FABIO M M3 21 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 02:41:13.59 14,89 02:40:51.51
128 SILVI FABRIZIO M M4 17 PRD SPORT FACTORY TEAM 02:41:21.96 14,87 02:41:14.16
129 PERFILI TONINO M M1 19 CASTROBIKE ASD 02:41:24.75 14,87 02:41:16.75
130 PROTANI GIANLUCA M M4 18 DRAKE TEAM CISTERNA 02:41:32.48 14,86 02:41:17.17
131 MANTUA ANTONIO M M6 5 AS CIAMPINO 2R 02:41:34.82 14,85 02:40:59.22
132 PALMONI ALESSIO M M2 26 ASD MARINO BIKE&BIKER 02:42:18.38 14,79 02:41:59.38
133 SCARDELLATO IVAN M M1 20 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:42:23.40 14,78 02:42:04.00
134 DI NORSCIA DARIO M M4 19 BIKEXTREME RACING TEAM 02:42:28.40 14,77 02:41:42.42
135 MORANDO GIOVANNI M M4 20 ASD CICLI FATATO 02:42:55.20 14,73 02:42:17.17
136 ERAMO GIANLUCA M M4 21 ASD MARINO BIKE&BIKER 02:42:58.15 14,73 02:42:41.41
137 MORSELLA DOMENICO ADRIANO M M4 22 ISERNIA MOUNTAIN ADVENTURES 02:43:11.14 14,71 02:42:36.36
138 PARISELLA GINO M ELMT 18 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:43:13.43 14,70 02:43:06.13
139 NARDONE MATTEO M ELMT 19 BIKEXTREME RACING TEAM 02:43:23.16 14,69 02:42:40.40
140 IACOVACCI SILVIO M M3 22 VALLECORSA BIKE 02:43:54.49 14,64 02:43:30.30
141 PANICCIA DAVIDE M M2 27 APD CIOCIARIA BIKE 02:43:59.89 14,64 02:43:27.59
142 MASI ALESSANDRO M M1 21 ASD CUBULTERIA BIKE 02:44:07.06 14,62 02:43:45.45
143 ROMANI RICCARDO M M2 28 ASD FULL BIKE 02:44:08.80 14,62 02:43:27.70
144 D´AMICO ALFREDO M M5 11 ASD TONI BIKE 02:44:12.69 14,62 02:44:00.29
145 DI COSMO ROCCO M M5 13 INDIVIDUALE 02:44:31.21 14,59 02:44:26.26
146 SPERDUTI SERGIO M M5 12 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:44:31.21 14,59 02:43:58.58
147 PASCALE GIANLUCA M M4 23 DRAKE TEAM CISTERNA 02:44:42.67 14,57 02:44:22.37
148 D´AGOSTINI ANTONIO M M4 24 ASD BIKERS CASALVIERI 02:45:01.21 14,54 02:44:15.15
149 DE SANTIS ANTONIO M M5 14 CASTROBIKE ASD 02:45:28.92 14,50 02:45:20.02
150 PACITTO FRANCESCO M M3 23 SANT ELIA MTB 02:45:40.62 14,49 02:45:15.15
151 LUPPI CRISTIAN M M1 22 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 02:45:45.84 14,48 02:45:26.54
152 BUTTARELLI DIMITRI M M2 29 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:45:55.85 14,47 02:45:44.45
153 FONTANA MICHELE M M1 23 ASD PROLINE TEAM 02:46:03.80 14,45 02:45:37.20
154 MEROLI MAURIZIO M M3 24 ASD MONTE RUAZZO 02:46:04.16 14,45 02:45:23.23
155 RONCACCI MARIANGELA F W1 1 RACE MOUNTAIN FOLCARELLI C.T. 02:46:11.42 14,44 02:46:05.05
156 MARSELLA ROBERTO M M2 30 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:46:25.94 14,42 02:46:01.34
157 MIGLIORE FABIO M M4 25 ASD TONI BIKE 02:46:32.08 14,41 02:46:18.18
158 PAOLONI FULGENZIO M M1 24 ASD PROLINE TEAM 02:46:53.39 14,38 02:46:25.29
159 MAGGI GIANNI M M5 15 UC PALIANO 02:47:00.13 14,37 02:46:38.38
160 ERRERA SIMONE M ELMT 20 DRAKE TEAM CISTERNA 02:48:05.43 14,28 02:47:44.44
161 RIZZI LUCA M M3 25 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:48:09.29 14,27 02:47:29.19
162 VALVANI DIEGO M M1 25 INDIVIDUALE 02:48:53.38 14,21 02:48:14.14
163 PAGOTTO ALESSIO M M1 26 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:49:01.65 14,20 02:48:20.25
164 NERI ANDREA M M4 26 GS CICLOTECH 02:49:42.18 14,14 02:49:33.33
165 TOTICCHI FABIO M M6 6 GS CICLOTECH 02:49:49.55 14,13 02:49:46.46
166 ANTONETTI ALFREDO M M3 26 VALLECORSA BIKE 02:50:18.08 14,09 02:49:56.56
167 ITALIANO DIEGO M M2 31 ASD PROJECT BIKE 02:50:33.41 14,07 02:50:08.11
168 TEMPESTA IVAN M M3 27 FUN BIKE ASD TWO WEELS 02:51:04.71 14,03 02:50:46.21
169 TAGLIAFERRI STEFANO M M4 27 COLLEPARDO BIKERS 02:51:10.95 14,02 02:50:31.65
170 MANSUETI MATTEO M ELMT 21 APD CIOCIARIA BIKE 02:51:11.15 14,02 02:50:50.50
171 IACOBUCCI FABIO M M5 16 SPORTING CLUB 02:51:26.11 14,00 02:51:06.06
172 VARLESE LOREDANA F W2 1 CYCLING CAFE´ 02:51:27.06 14,00 02:51:21.21
173 MANCINELLI MASSIMO M M4 28 IL BICICLO RACING 02:51:35.29 13,99 02:50:57.57
174 PANNOZZO MAURO M M3 28 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:51:44.85 13,98 02:51:11.25
175 VIZZACCHERO ENZO M ELMT 22 BIKEXTREME RACING TEAM 02:52:04.17 13,95 02:51:17.07
176 ARPINO NICOLA M M2 32 BIKEXTREME RACING TEAM 02:52:06.14 13,95 02:51:19.19
177 CANDELARESI FABIO M M3 29 BIKEXTREME RACING TEAM 02:52:11.98 13,94 02:51:24.78
178 SCARSELLA SIMONE M ELMT 23 ASD ALATRI BIKE 02:52:13.76 13,94 02:51:39.26
179 DEL CORPO GABRIELE M M2 33 ASD IAP´CA IAP´CA FILIGNANO MTB 02:52:18.88 13,93 02:51:31.08
180 PASCALE NATALINO M M5 17 DRAKE TEAM CISTERNA 02:52:26.58 13,92 02:52:16.48
181 NUNZIANTE GIOVANNI M ELMT 24 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:52:32.38 13,91 02:51:59.59
182 BRAGA DANILO M ELMT 25 ASD PROLINE TEAM 02:52:55.65 13,88 02:52:24.65
183 RICCINI PAOLO M M2 34 APD CIOCIARIA BIKE 02:52:55.84 13,88 02:52:33.54
184 ABBATE GIUSEPPE M M3 30 BIKEXTREME RACING TEAM 02:53:23.64 13,84 02:52:37.24
185 FORTE NICANDRO M M4 29 ASD IAP´CA IAP´CA FILIGNANO MTB 02:53:28.19 13,84 02:52:41.09
186 LAMPAZZI TULLIO M M2 35 ASD PROVISBIKE 02:53:45.64 13,81 02:53:13.34
187 CARNEVALE TONY M M1 27 ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 02:53:52.37 13,80 02:53:12.17
188 TENORE WALTER M ELMT 26 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:53:57.43 13,80 02:53:32.32
189 MACCIOMEI MARCO M M1 28 APD CIOCIARIA BIKE 02:54:01.71 13,79 02:53:37.21
190 PANACCIONE PAOLO M M5 18 BIKEXTREME RACING TEAM 02:54:24.93 13,76 02:53:38.43
191 CARO FERDINANDO M M4 30 ASD ECO BIKE LATINA 02:54:28.71 13,76 02:54:03.03
192 DI LORENZO SABRINA F W1 2 ASD DI LORENZO 02:55:20.29 13,69 02:55:18.18
193 TARTARELLI ALESSIO M M1 29 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:55:25.43 13,68 02:55:15.15
194 VOZZA MARCO M M2 36 ASD BIKERS CASALVIERI 02:55:36.52 13,67 02:55:13.13
195 PARISELLA RAFFAELE M M4 31 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:56:38.85 13,59 02:56:05.05
196 PALOMBI PIETRO M M1 30 ASD FULL BIKE 02:56:39.17 13,59 02:56:12.12
197 DI VONA LUCA M M1 31 BIKEXTREME RACING TEAM 02:56:40.62 13,58 02:56:06.12
198 NOTARBERARDINO LORENZO M M3 31 ASD CICLI RE BIKE GIS KOMAT´SU 02:56:41.62 13,58 02:55:57.57
199 RAPO EMILIANO M M3 32 ASD MARINO BIKE&BIKER 02:56:55.22 13,57 02:56:36.22
200 RICCI LEONARDO M M6 7 APD CIOCIARIA BIKE 02:57:02.07 13,56 02:56:52.52
201 GREGGI UMBERTO M M7 1 GS CICLOTECH 02:57:12.59 13,54 02:56:57.57
202 MARIANI PASQUALINO M M2 37 ASD ART BIKE 2016 02:57:16.87 13,54 02:57:05.17
203 MAGGIACOMO SALVATORE M M5 19 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:57:33.68 13,52 02:56:59.59
204 DELL´ORCO LUCA M M1 32 ASD TONI BIKE 02:57:45.43 13,50 02:57:24.03
205 RANALDI ANGELO M M5 20 CIOCIARIA BIKE 02:58:19.70 13,46 02:57:59.00
206 MAGNANTI LORIS M M4 32 DRAKE TEAM CISTERNA 02:58:21.72 13,46 02:58:13.02
207 PERNA ANGELO M M2 38 ASD FULL BIKE 02:58:34.86 13,44 02:57:54.06
208 CALABRESE CLAUDIO M M3 33 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:58:35.30 13,44 02:57:55.55
209 LIPPA MARCELLO M M4 33 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 02:59:03.69 13,40 02:58:39.39
210 AGNOCCO STEFANO M M2 39 APD CIOCIARIA BIKE 02:59:21.13 13,38 02:59:06.06
211 ROSSI ANGELO M M3 34 ASD TONI BIKE 02:59:23.39 13,38 02:59:13.39
212 GENTILE EDUARDO DOMENICO M M4 34 ASD IAP´CA IAP´CA FILIGNANO MTB 02:59:24.26 13,38 02:58:36.36
213 BUFALINI ANTONIO M M7 2 APD CIOCIARIA BIKE 02:59:42.48 13,36 02:59:37.37
214 FONTANA TONI M M4 35 ASD TONI BIKE 02:59:42.85 13,36 02:59:30.15
215 PELLEGRINI RICCARDO M ELMT 27 APD CIOCIARIA BIKE 03:00:07.65 13,32 02:59:49.15
216 CALDERAN ALBERTO M M5 21 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:00:09.19 13,32 02:59:24.09
217 PELLONI ALESSANDRO M M5 22 ASD ALATRI BIKE 03:00:16.76 13,31 02:59:46.36
218 GIULIANI CESARE M M2 40 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 03:00:26.80 13,30 02:59:58.70
219 ROSSI ANTONIO M M3 35 ASD PROVISBIKE 03:00:35.44 13,29 03:00:02.34
220 CARNEVALE FERNANDO M M5 23 ASD BODY EVIDENCE 03:00:57.62 13,26 03:00:48.02
221 RINALDI LIVIANO M M3 36 ASD TONI BIKE 03:01:09.80 13,25 03:00:53.70
222 PROMUTICO COSTANTINO M M4 36 ASD TONI BIKE 03:01:10.11 13,25 03:00:59.59
223 GOBBO FRANCO M M6 8 APD CIOCIARIA BIKE 03:01:36.48 13,22 03:01:17.17
224 MASSARO ALESSANDRO M M2 41 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 03:02:14.21 13,17 03:01:58.58
225 RIGGI TIZIANO M M3 37 DRAKE TEAM CISTERNA 03:03:13.04 13,10 03:02:53.53
226 FRATTARELLI DAVIDE M ELMT 28 ASD PASTENA BIKE 03:03:25.10 13,08 03:02:40.40
227 CERRONI UMBERTO LUCIANO M M4 37 ASD PROVISBIKE 03:03:52.18 13,05 03:03:21.21
228 D´ANGELO SIMONE M JU 6 AURUNCI CYCLING TEAM 03:04:10.40 13,03 03:04:10.40
229 PEROTTI MARCO M M3 38 ASD PROJECT BIKE 03:04:13.88 13,03 03:03:45.45
230 PEZZELLA ANTONIO M M3 39 ASD FULL BIKE 03:04:22.88 13,02 03:03:44.48
231 VILLANI LUCA M M4 38 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 03:04:26.03 13,01 03:04:02.02
232 DEL GIOVANE MARCO M M4 39 PRD SPORT FACTORY TEAM 03:05:29.45 12,94 03:04:51.51
233 ROSSI AUGUSTO M M2 42 ASD PROVISBIKE 03:05:29.69 12,94 03:04:59.09
234 CIOTOLI DAMIANO M M2 43 MTB RUOTE MATTE CECCANO 03:05:56.13 12,91 03:05:19.19
235 GIULIANI RICCARDO M M3 40 ASD PROVISBIKE 03:05:59.31 12,90 03:05:27.27
236 BONDATTI FERNANDO M M1 33 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 03:06:05.48 12,90 03:05:41.48
237 FURIANI STEFANO M M2 44 ASD TONI BIKE 03:06:06.35 12,90 03:05:52.52
238 CARPENTIERI MAURIZIO M M3 41 ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 03:06:36.04 12,86 03:05:56.56
239 SELLARI ROBERTO M M5 24 ASD TONI BIKE 03:06:53.32 12,84 03:06:41.41
240 ABATE GIANNI M M5 25 DRAKE TEAM CISTERNA 03:08:08.94 12,76 03:07:50.24
241 CIPOLLA LUCA M M2 45 ASD TONI BIKE 03:08:41.64 12,72 03:08:29.29
242 ROSATI LORENZO M M5 26 PRD SPORT FACTORY TEAM 03:08:41.78 12,72 03:08:23.28
243 ZEPPIERI ALESSANDRO M M5 27 ASD TONI BIKE 03:08:43.73 12,72 03:08:30.73
244 ERMETE SALVATORE M M1 34 AS MIGNANO BIKE 03:09:03.63 12,70 03:08:51.23
245 SERRICCHIO IVAN M M1 35 AESERNIA BIKERS ASD 03:09:09.89 12,69 03:08:42.19
246 CALDERAN GIANLUCA M M4 40 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:09:23.59 12,67 03:08:41.09
247 PICCININI MASSIMO M M4 41 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:09:23.89 12,67 03:08:37.39
248 CIANFROCCA FRANCESCO M M2 46 COLLEPARDO BIKERS 03:09:41.75 12,65 03:09:02.65
249 CANNELLINO EMILIO M M1 36 ASD TEAM GIANNINI 03:09:51.66 12,64 03:09:42.42
250 CESTRA VINCENZO M M7 3 APD CIOCIARIA BIKE 03:09:54.97 12,64 03:09:48.87
251 PROIETTI ELVEZIO M M5 28 APD CIOCIARIA BIKE 03:10:04.69 12,63 03:09:49.49
252 SORDILLI MARIO M M2 47 ASD TONI BIKE 03:10:40.41 12,59 03:10:24.24
253 MARZELLA GIANNI M M7 4 ASD FULL BIKE 03:10:40.49 12,59 03:09:58.58
254 CORSI VALENTINO M M6 9 ATINA BIKE 97 03:12:20.79 12,48 03:11:56.79
255 LEONI ALESSIO M M1 37 PIESSE CYCLING TEAM ASD 03:12:48.97 12,45 03:12:37.87
256 BRAGAGLIA WALTER M M4 42 ASD TONI BIKE 03:14:07.70 12,36 03:13:56.56
257 IACOBINI WALTER M M4 43 ASD CICLI FATATO 03:14:14.93 12,36 03:13:57.73
258 CONTI FABIO M M5 29 ASD CASTRO TEAM BIKE 03:14:59.80 12,31 03:14:43.80
259 SUGAMELE GIANLUCA M M3 42 AMICI BIKE PALIANO 03:15:35.86 12,27 03:14:50.76
260 CARLOT VALENTINO M M3 43 ASD TEAM CYCLOBIKE 03:16:41.03 12,20 03:16:15.15
261 RUGGERI ANTONIO M ELMT 29 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 03:17:16.04 12,17 03:16:45.45
262 CIPOLLONE GIANLUCA M M2 48 ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE 03:17:24.02 12,16 03:16:49.49
263 PERONTI DANIELE M ELMT 30 VALLECORSA BIKE 03:17:43.18 12,14 03:17:19.19
264 GAMBIOLI STEFANO M M5 30 ASD ECO BIKE LATINA 03:19:57.73 12,00 03:19:31.43
265 FANTI EVENZIO M M7 5 ASD IAP´CA IAP´CA FILIGNANO MTB 03:20:19.60 11,98 03:19:30.30
266 BORZACCHINI EMILIANO M M3 44 ASD PROVISBIKE 03:20:20.88 11,98 03:19:49.58
267 PIETRONI ANDREA M M5 31 RACING BIKE TERRACINA 03:20:35.64 11,97 03:19:57.64
268 GRAZIANI GIANLUCA M M4 44 COLLEPARDO BIKERS 03:22:13.04 11,87 03:21:33.33
269 PACIOTTA PIETRO M M4 45 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 03:22:49.85 11,83 03:22:22.75
270 IABONI EGIDIO M M4 46 ASD TONI BIKE 03:23:43.03 11,78 03:23:30.30
271 GABIOLI MARCO M M1 38 ASD PROVISBIKE 03:24:49.36 11,72 03:24:21.21
272 PUCCI GIUSEPPE M M6 10 INDIVIDUALE 03:27:05.69 11,59 03:26:24.69
273 PACELLA ROBERTO M M7 6 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:27:15.86 11,58 03:26:34.26
274 ABATECOLA ITALO M M2 49 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 03:27:25.11 11,57 03:27:16.16
275 CECI LUCA M M3 45 ASD ALATRI BIKE 03:27:27.33 11,57 03:26:54.54
276 AGOLINI FABIO M M3 46 ASD SPORT EMOTION 03:28:32.05 11,51 03:27:42.42
277 MARZULLO ANGELO M M2 50 ASD MTB TERRACINA 03:28:53.37 11,49 03:28:16.37
278 PARISELLI DANIELE M M1 39 ASD MTB TERRACINA 03:29:30.67 11,46 03:28:53.67
279 VELLUCCI FRANCESCO M M1 40 ASD PROLINE TEAM 03:30:34.87 11,40 03:30:05.87
280 MASSARI LUIGI M M5 32 APD CIOCIARIA BIKE 03:31:00.55 11,37 03:30:20.20
281 VOMPI GIUSEPPE M M5 33 ASD TONI BIKE 03:31:04.13 11,37 03:30:50.50
282 MECCARIELLO SERGIO M M6 11 DRAKE TEAM CISTERNA 03:31:08.47 11,37 03:30:48.48
283 LORI MAURO M M4 47 ASD TEAM CYCLOBIKE 03:31:08.56 11,37 03:30:38.46
284 CONTE GIANLUCA M M2 51 ASD VELO PIGLIO 2000 03:32:00.53 11,32 03:31:19.19
285 SPERANZINI DANILO M M4 48 ASD TONI BIKE 03:33:35.76 11,24 03:33:25.16
286 IANNI FABIO M ELMT 31 ASD BIKERS CASALVIERI 03:34:16.66 11,20 03:33:49.06
287 ATTISANI LUCA M M3 47 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 03:34:27.48 11,19 03:33:48.48
288 ALLEGRETTI DINO M M3 48 UC PALIANO 03:35:13.85 11,15 03:34:27.75
289 DI MEO ARMANDO M M7 7 ASD IAP´CA IAP´CA FILIGNANO MTB 03:36:35.45 11,08 03:35:48.48
290 APPONI LUCA M ELMT 32 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 03:36:43.25 11,07 03:36:29.05
291 SINAGOGA GIANCARLO M M2 52 ASD IAP´CA IAP´CA FILIGNANO MTB 03:36:50.94 11,07 03:36:02.24
292 TERRINONI GIANLUCA M M4 49 ASD PROJECT BIKE 03:38:55.68 10,96 03:38:26.68
293 ROMANO MAURO M M2 53 COLLEPARDO BIKERS 03:41:04.58 10,86 03:40:25.08
294 FIORINI FRANCO M M6 12 ASD ALATRI BIKE 03:42:47.47 10,77 03:42:18.18
295 VERNUCCIO MARIO M M7 8 ASD ECO BIKE LATINA 03:44:16.59 10,70 03:44:07.49
296 DI GIROLAMO ANGELO M M6 13 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 03:44:27.91 10,69 03:44:03.81
297 CAPOBIANCO EMILIANO M M1 41 ASD TONI BIKE 03:45:34.93 10,64 03:45:20.03
298 PARRETTA STEFANO M M5 34 ASD ALATRI BIKE 03:45:59.15 10,62 03:45:25.25
299 ORSOLINI ROBERTO M ELMT 33 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 03:48:29.22 10,50 03:48:07.12
300 QUINTO ANDREA M M5 35 ASD HGV CICLI CONTE RACING TEAM 03:48:29.84 10,50 03:47:46.64
301 GISFREDO AUGUSTO M M7 9 ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE 03:49:08.19 10,47 03:48:25.25
302 PERNARELLA ALBERTO M M4 50 ASD PROJECT BIKE 03:49:20.49 10,47 03:48:50.50
303 ANELLA LUCIO M M2 54 ASD PASTENA BIKE 03:49:24.89 10,46 03:48:38.79
304 MAGNANIMI PASQUALE M M5 36 ASD MTB ZICCHIERI SABAUDIA 03:50:06.55 10,43 03:49:19.45
305 SORGE MARCO M M4 51 ASD SPORT EMOTION 03:51:49.97 10,35 03:50:59.17
306 ROMANELLI EDOARDO M M3 49 AS MIGNANO BIKE 03:55:24.81 10,20 03:55:12.41
307 D´ANGELO MARCELLO M M2 55 DRAKE TEAM CISTERNA 04:00:03.76 10,00 03:59:39.56
308 PANELLA LUCA M M2 56 MTB RUOTE MATTE CECCANO 04:02:17.63 9,91 04:01:59.53
309 DEL BROCCO ALESSIO M ELMT 34 MTB RUOTE MATTE CECCANO 04:02:18.23 9,91 04:02:02.13
310 DE SANTIS RICCARDO M ELMT 35 MTB RUOTE MATTE CECCANO 04:02:18.75 9,91 04:01:43.35
311 ANELLI FRANCESCO M M1 42 MTB RUOTE MATTE CECCANO 04:02:18.92 9,91 04:01:42.52
312 ZOLLI GIUSEPPE M M2 57 MTB RUOTE MATTE CECCANO 04:02:19.32 9,90 04:01:58.02
313 CAVESE DAVIDE M M1 43 MTB RUOTE MATTE CECCANO 04:02:19.93 9,90 04:01:44.53
314 LUCIA ROBERTO M M4 52 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 04:05:23.40 9,78 04:04:46.10
315 MADDALENA MARCO M M2 58 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 04:05:23.87 9,78 04:04:50.37
316 NARDONI MATTEO M ELMT 36 VALLECORSA BIKE 04:06:35.89 9,73 04:06:10.59
317 CAPUTO GIORGIO M M2 59 CEDAS FCA PIEDIMONTE SG 04:06:39.63 9,73 04:06:15.53
318 GASBARRONE ANTONIO M M5 37 ASD NINFA BIKE TEAM 04:07:40.31 9,69 04:07:02.11
319 LO SCALZO ADRIANO M M5 38 MTB RUOTE MATTE CECCANO 04:12:24.25 9,51 04:11:51.51
320 MARINELLI ROBERTO M M5 39 ASD TONI BIKE 04:13:08.87 9,48 04:12:46.46
321 DELLA GUARDIA DOMENICO MARIA M M4 53 AS MIGNANO BIKE 04:14:00.27 9,45 04:13:49.49
322 IACOVACCI CAMILLO M M5 40 RACING BIKE TERRACINA 04:23:36.60 9,10 04:22:54.40
323 ALBERELLI ALESSANDRO M M5 41 ASD RACINGBIKE FONDI 04:23:38.00 9,10 04:22:56.56
324 BELLISSIMI EMANUELA F W2 2 ASD ALATRI BIKE 04:24:27.59 9,08 04:24:22.22
325 NASTRO FRANCESCO M M2 60 ASD ART BIKE 04:25:55.15 9,03 04:25:12.12
326 RIGGIO GIUSEPPE M M2 61 DEVILBIKE TEAM COLLEFERRO 04:30:33.42 8,87 04:29:59.59
327 DE CESARI MASSIMILIANO M M4 54 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 04:39:41.90 8,58 04:39:10.30
328 COLELLA LUCA M M4 55 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 04:39:42.24 8,58 04:39:10.10
329 BONDATTI ALBINO M M4 56 MTB RUOTE MATTE CECCANO 04:39:42.55 8,58 04:39:16.35
330 VERRECCHIA PIETRO M M7 10 ASD IAP´CA IAP´CA FILIGNANO MTB 04:41:09.64 8,54 04:40:22.24
331 MICOCHERO EVELIN F W1 3 ASD FREE BIKERS TEAM 04:43:33.49 8,46 04:43:24.19
332 USAI GIUSEPPE M M3 50 ASD FREE BIKERS TEAM 04:43:33.49 8,46 04:42:57.49
DNF BIANCHI MIRKO M M3 - MTB RUOTE LIBERE FERENTINO - - -
DNF BONDATTI SIMONETTA F W2 - MTB RUOTE LIBERE FERENTINO - - -
DNF CALICCHIA GIACOMO M ELMT - ASD ALATRI BIKE - - -
DNF CECCONI STEFANO M M2 - APD CIOCIARIA BIKE - - -
DNF COMUNE CLAUDIO M M4 - ASD PROJECT BIKE - - -
DNF COZZOLINO CARMINE M EL - ASD PRIMAL - - -
DNF DE CRESCENZO LUCA M M2 - ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI - - -
DNF FERRANTE GABRIELE M ELMT - ASD ALATRI BIKE - - -
DNF FRATANGELI CHRISTIAN M M3 - APD CIOCIARIA BIKE - - -
DNF GABRIELE SIMONE M M3 - APD CIOCIARIA BIKE - - -
DNF IACOBINI MAURO M M3 - ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI - - -
DNF MAFALE GIUSEPPE M M5 - ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE - - -
DNF MANDATORI GIANFRANCO M M5 - ASD TEAM CYCLOBIKE - - -
DNF MARCONI PARIDE M M4 - ASD FULL BIKE - - -
DNF NEGOSSI MASSIMO M M5 - ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI - - -
DNF NOCE ALESSANDRO M M3 - MTB RUOTE LIBERE FERENTINO - - -
DNF SALVATORE STELLA F W2 - ASD IAP´CA IAP´CA FILIGNANO MTB - - -
DNF SANTI MARCELLO M M5 - ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS - - -
DNF SPADA VINCENZO M M1 - AESERNIA BIKERS ASD - - -
DNF VECCHIO CICCOLELLA CHRISTOFER M M2 - BIKEXTREME RACING TEAM - - -

PERCORSO CICLOTURISTICO - 20 KM - 20.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
Pos IANNI MATTEO M CT 7 MTB FERENTINO BIKER ASD 02:50:09.60 7,05 02:50:08.00
Pos PEPPE ASIA F CT 6 - 01:45:51.21 11,34 01:45:50.50
Pos MASSA JACOPO M CT 5 AURUNCI CYCLING TEAM 01:45:00.77 11,43 01:45:00.47
Pos CIPOLLONE FRANCO M CT 4 - 01:35:23.98 12,58 01:35:20.88
Pos GIUSEPPETTI GABRIELE M CT 3 PRD SPORT FACTORY TEAM 01:22:55.20 14,47 01:22:53.00
Pos PANNOZZO NICHOLAS M CT 2 AURUNCI CYCLING TEAM 01:20:56.29 14,83 01:20:55.29
Pos IACOVACCI LORENZO M CT 1 AURUNCI CYCLING TEAM 01:15:08.30 15,97 01:15:08.08