the time You need

Gran Fondo Città di Ancona

Ancona, Ancona   Italy

domenica 12 marzo 2017

Percorsi

LUNGO - 125.0 Km

 

CORTO - 83.0 Km

 

FRANCESE - 125.0 Km

 

FRANCESE - 83.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Abilita il chip personale Abilita il chip personale

Circuiti

Marche Marathon

Ente

FCI

Expert

Organizzatore: Marco Belardinelli

CLASSIFICA

LUNGO - 125.0 Km VISUALIZZAZIONE ESTESA

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF VISENTIN LORENZO M M8 - GS AMSPO - - -
DNF SALLADINI LORIS M M3 - ASD RIVIERA BIKE - - -
DNF PIRRETTI FRANCESCO M M4 - INDIVIDUALE - - -
DNF AMABILI PIERO M M7 - ASD GC MELANIA - - -
DNF DE SIMONE ANTONIO M M7 - GS AMSPO - - -
DNF FINUCCI MASSIMO M M6 - ASD POLISPORTIVA BELMONTESE - - -
350 GIGLI SIMONE M M3 68 ASD IT AUCTION TEAM 04:50:47.48 25,79 04:50:03.38
351 RIVA SIMONA F W1 9 ASD SPORT BIKE CESENATICO 05:03:35.00 24,70 05:02:50.00
352 BRASINI CLAUDIO M M6 38 ASD SPORT BIKE CESENATICO 05:03:35.00 24,70 05:02:50.00
349 MARINELLI STEFANO M M5 41 ASD BIKE CLUB CAFE 04:44:41.88 26,35 04:43:33.88
348 VALDINOCI MIRELLA F W2 9 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:43:48.02 26,43 04:43:08.08
347 MORETTI ANDREA M M4 73 ASD BIKE CLUB CAFE 04:39:33.39 26,83 04:38:01.01
346 GABRIELLI FLORIANO M M7 9 ASD BICIGUSTANDO 04:39:33.11 26,83 04:39:17.17
345 PIUNTI ALESSANDRA F W2 8 ASD RIVIERA BIKE 04:39:31.94 26,83 04:39:05.94
344 ANGELETTI MIRKO M M3 67 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 04:38:24.35 26,94 04:35:33.05
342 CERVIGNI ALESSANDRO M M8 3 GS CYCLONE ASD 04:36:06.71 27,16 04:34:35.01
341 DAMIANI MIRCO M M2 46 I MUFLONI RACING TEAM 04:36:06.07 27,16 04:34:56.56
318 BARTOZZI FRANCESCO M M3 59 ASD BLACK RIDERS PESARO 04:15:52.41 29,31 04:13:37.01
319 MORGANTE CATERINA F W1 8 ASD BORNTORUN JESI 04:15:55.54 29,31 04:14:24.04
320 GIULIODORI ENRICO M M5 36 ASD BORNTORUN JESI 04:16:01.95 29,29 04:13:27.55
321 GIULIODORI ALBERTO M M6 34 ASD BORNTORUN JESI 04:16:02.77 29,29 04:14:32.77
322 DI SAVERIO FIORINDO M M3 60 ASD D´ASCENZO BIKE 04:16:29.33 29,24 04:13:50.50
323 PROSPERI RICCARDO M ELMT 18 AVIS BIKE CINGOLI 04:16:48.43 29,21 04:14:20.20
324 FARNETI NAZZARENO M M6 35 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:16:49.87 29,20 04:15:19.87
325 CIATTAGLIA AURELIANO M M5 37 ASD RUOTA LIBERA MOIE 04:17:07.77 29,17 04:14:52.17
326 POLIDORI MARCO M M2 45 I MUFLONI RACING TEAM 04:18:50.35 28,98 04:17:39.39
327 PAOLETTI DANIELE M M3 61 ASD RECA BIKE 04:18:53.34 28,97 04:17:39.39
328 TONELLI GIOVANNI M ELMT 19 ASD AEROSKITEAM PRO CYCLING 04:19:00.88 28,96 04:17:05.28
329 PALLOTTO GIANNI M M4 72 ASD BORNTORUN JESI 04:19:03.21 28,95 04:16:31.31
330 TREVISAN MAURIZIO M M6 36 BEE CYCLE TEAM 04:21:38.74 28,67 04:19:08.74
331 PERONI NICOLA M M3 62 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 04:22:23.71 28,58 04:21:12.71
332 MARCACCINI DANILO M M6 37 ASD H30 RACE TEAM 04:23:17.89 28,49 04:22:00.49
333 SPINOZZI ANTONIO M M1 36 ASD COMITATO PROVINCIALE ASCOLI PICENO 04:26:21.82 28,16 04:25:02.22
334 FURIA EDOARDO M M3 63 SC ROVEREDO IN PIANO 04:26:22.69 28,16 04:24:30.29
335 ROMANI FRANCESCO M M8 2 SCA OFFIDA 04:26:23.06 28,15 04:25:48.48
336 MIZZI MANUEL M M3 64 ARS ET ROBUR 04:26:25.16 28,15 04:24:39.39
337 RONDINI FLAVIO M M3 65 ARS ET ROBUR 04:26:25.25 28,15 04:24:40.40
338 GENNARI FRANCESCO M M3 66 FANO BIKE ASD 04:26:25.58 28,15 04:24:59.59
339 GRASSONI ROBERTO M M5 38 ASD BORNTORUN JESI 04:27:16.59 28,06 04:24:36.36
43 LUCERTONI DAVID M M1 8 BIKERS RACING TEAM ASD 03:27:56.24 36,07 03:27:27.27
44 BETTINI GIOVANNI M M1 9 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:27:56.93 36,07 03:27:28.53
45 ANTONIONI LUCA M M2 6 BI-BIKE S.C. 03:28:11.53 36,03 03:27:49.13
46 RICCIONI GIOVANNI M M6 2 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:28:11.68 36,03 03:27:41.41
47 MARANGONI LUCA M M3 16 TEAM PASSION FAENTINA 03:28:12.00 36,02 03:27:37.37
48 MASOTTI RICCARDO M M6 3 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:28:12.40 36,02 03:27:49.00
49 CHIARELLO DANIELE M M5 3 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:28:12.63 36,02 03:27:42.03
50 BARBAROSSA ALESSANDRO M M1 10 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 03:28:13.51 36,02 03:27:24.11
51 SILVETTI MANUEL AMILCARE M M5 4 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:28:13.52 36,02 03:28:06.06
52 TONDI ANTONIO M M4 5 ASD RIVIERA BIKE 03:28:13.53 36,02 03:27:46.46
53 ZANNONI RICCARDO M M7 1 LGL BIKE TEAM 03:28:13.54 36,02 03:27:49.34
54 DELLA BARTOLA FABIO M M2 7 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:28:13.88 36,02 03:27:50.48
55 MEDORI LUIGINO M M6 4 ASD SBT TEAM 03:28:14.18 36,02 03:27:51.51
56 DI PANFILO LUCA M M2 8 ASD TEAM GO FAST 03:28:14.79 36,02 03:28:12.12
57 ROSATI GIUSEPPE M M5 5 PEDALE COLOGNESE 03:28:15.12 36,01 03:27:48.48
58 MICHETTI BERNARDINO M M4 6 ASD TRUENTUM BIKE 03:28:15.13 36,01 03:27:47.47
59 CARLINI MARCO M M2 9 PEDALE D´ORO 03:28:16.78 36,01 03:27:40.08
60 GUERRA DAVIDE M M2 10 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:28:17.35 36,01 03:27:48.15
61 CARPINETI EDDY M M2 11 TEAM PASSION FAENTINA 03:28:20.12 36,00 03:27:40.40
62 CURZI GUIDO M M5 6 ASD TRUENTUM BIKE 03:29:03.71 35,88 03:28:41.21
63 SPANPANI ALESSANDRO M M5 7 ASD TEAM STEFAN 03:32:16.69 35,33 03:30:39.19
64 BRILLI ROBERTO M M4 7 ASD H30 RACE TEAM 03:32:18.98 35,33 03:31:11.38
65 VOGLI NICOLA M M1 11 KTM ASD SCATENATI 03:32:19.82 35,32 03:31:16.62
309 ROTILI ANDREA M M4 69 ASD BIKE CLUB CAFE 04:13:40.43 29,57 04:11:07.07
310 GUSELLA GIANNI M M5 35 ASD SPORT BIKE CESENATICO 04:13:40.69 29,57 04:11:08.59
311 MARIOLI DANILO M M4 70 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 04:14:01.29 29,53 04:11:40.40
317 DINI ANDREA M M4 71 I MUFLONI RACING TEAM 04:14:58.13 29,42 04:13:48.03
343 GIUSTINI GIAMPIETRO M M5 40 GS CYCLONE ASD 04:36:09.96 27,16 04:34:41.16
340 FAGIOLI ALBERTO M M5 39 PEDALE CESENATE - CICLI NERI 04:29:19.97 27,85 04:29:19.97
316 IANNI GABRIELE M M6 33 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 04:14:48.79 29,43 04:14:03.59
315 LORENZINI MARCO M M2 44 PEDALE BELLARIESE 04:14:38.25 29,45 04:13:42.42
314 GUERRA ENRICO M M2 43 ASD CICLISMO MONTECCHIO 04:14:13.42 29,50 04:12:33.12
313 CECI ANTONIO M M7 8 RUBICONE CYCLING ASD 04:14:12.00 29,50 04:12:07.07
312 GAGGIOLI ROBERTO M M3 58 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 04:14:01.30 29,53 04:11:39.39
308 TROIANO ENRICO MARIA M M3 57 TEAM PROTEK 04:13:33.37 29,58 04:11:13.13
307 MATTEUCCI FRANCESCO M M4 68 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:13:33.36 29,58 04:11:30.30
306 CAPPELLETTI MAURO M M1 35 AVIS BIKE CINGOLI 04:13:03.47 29,64 04:11:21.21
305 FALCETTA STEFANO M M4 67 ASD BORNTORUN JESI 04:13:02.34 29,64 04:10:30.14
304 GOVERNATORI DANILO M M4 66 ASD BORNTORUN JESI 04:13:01.62 29,64 04:11:44.02
297 PUCCIARELLI ROBERTO M M4 64 ASD SARNANO IN BICI 04:05:48.69 30,51 04:04:07.19
298 FAIJA DAVIDE M M3 54 ASD RUOTA LIBERA MOIE 04:06:22.73 30,44 04:05:03.63
299 CANTORI DANILO M M4 65 NUOVA SIBILLINI 04:07:09.04 30,35 04:05:22.22
300 DONATI ANTONELLO M M3 55 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:08:27.95 30,19 04:07:20.75
301 BONAZZOLI GIACOMO M M1 34 FREEDOMBIKE ASD 04:10:05.73 29,99 04:08:05.43
302 MARCONI MAURO M M5 34 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:11:35.42 29,81 04:08:58.58
303 CECCARELLI MASSIMO M M3 56 ASD MARETERRA BIKE TEAM 04:12:14.17 29,73 04:10:00.00
295 PERUGINI STEFANO M M6 32 FREEDOMBIKE ASD 04:05:17.05 30,58 04:05:01.01
296 BRAGAGNOLO MAURO M M4 63 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:05:17.08 30,58 04:04:11.11
294 VIRGILI GIACOMO M M1 33 FREEDOMBIKE ASD 04:05:17.04 30,58 04:03:11.11
292 CAPACCI MANUEL M M1 32 VITAMINA TEAM ASD 04:04:46.53 30,64 04:02:15.15
293 VIRGILI PATRIZIO M M6 31 FREEDOMBIKE ASD 04:05:16.55 30,58 04:04:13.05
291 COCUZZI ALESSANDRO M M3 53 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 04:04:17.65 30,70 04:02:08.25
290 AZZARITO ROBERTO M M6 30 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:04:12.81 30,71 04:03:06.11
289 MALETESTA GIANNI M M4 62 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 04:04:11.48 30,71 04:02:19.48
288 MEDRI GIUSEPPE M M6 29 T. SUN BIKE CICLOSVAGO ASD 04:04:10.74 30,72 04:03:22.14
287 GUERRA ROBERTO M M6 28 FANO BIKE ASD 04:04:10.73 30,72 04:02:43.43
286 TIBERTI UMBERTO M M6 27 ASD CITTADUCALE RUNNERS CLUB 04:04:10.18 30,72 04:01:33.33
285 PECCI MASSIMILIANO M M4 61 ASD BORNTORUN JESI 04:04:10.17 30,72 04:01:43.43
284 VASCONI RAFFAELE M M4 60 ASD BORNTORUN JESI 04:04:09.23 30,72 04:01:30.13
283 COLA FRANCESCO M M6 26 ASD TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO 04:04:02.28 30,73 04:02:17.18
282 DONATI LUCA M M4 59 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:03:57.40 30,74 04:02:40.40
281 AMBROGI GIANFRANCO M M6 25 KTM ASD SCATENATI 04:03:56.33 30,75 04:02:19.19
280 TORRE WALTER M M3 52 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 04:03:41.36 30,78 04:01:16.06
279 DIOMEDI SORRENTO M M7 7 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:03:39.19 30,78 04:03:16.09
278 CORINALDESI SIMONE M M3 51 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 04:03:34.43 30,79 04:01:46.03
277 ACCORRONI LEDERICO M M6 24 ASD IT AUCTION TEAM 04:02:37.13 30,91 04:02:04.04
276 SELCI ADRIANO M M8 1 AVIS FAENZA 04:02:34.94 30,92 04:01:53.14
275 BASTIANELLI FEDERICO M M4 58 ASD CICLI ROSSINI 04:02:32.31 30,92 04:01:00.00
272 PIANELLI ALESSANDRO M ELMT 17 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 04:02:20.82 30,95 04:00:19.19
273 PAOLINI GABRIELE M M4 57 ASD MAX LELLI 04:02:21.25 30,95 04:00:37.37
274 GIANGROSSI FABIO M M3 50 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:02:21.26 30,95 04:01:01.06
271 BACCHI LUCIO M M5 33 ASD CT BASTIA - DURANTI SPOLETO 03:58:08.43 31,49 03:56:17.17
270 BELEFFI KATIUSCIA F W2 7 - 03:58:07.83 31,50 03:56:25.53
268 FABBRIZI LUCA M ELMT 16 ASD GC MELANIA 03:57:33.91 31,57 03:56:15.51
269 SIRRI COSTANTINO M M4 56 - 03:58:07.10 31,50 03:56:26.26
267 ROMAGNOLI ELEONORA F W1 7 ASD GC MELANIA 03:57:33.53 31,57 03:56:09.43
265 PACCHIOLI MONICA F W2 6 ASD SBT TEAM 03:56:19.76 31,74 03:55:57.46
266 BELIA MIRCO M M4 55 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:57:32.08 31,57 03:55:32.08
264 LAURI ACHILLE M M5 32 ASD SBT TEAM 03:56:19.37 31,74 03:55:55.07
263 CAMELI EZIO M M3 49 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:56:03.21 31,77 03:53:59.59
262 BRACCETTI DOMENICO M M7 6 ASD GC MELANIA 03:56:02.70 31,78 03:55:14.70
261 FULGENZI SIMONE M M3 48 ASD BORNTORUN JESI 03:55:40.89 31,82 03:53:56.79
258 MONACELLI GIUSEPPE M M2 42 TEAM MOTOR POINT ASD 03:55:27.74 31,85 03:53:42.42
259 RADICI FEDERICO M M4 54 FANO BIKE ASD 03:55:33.76 31,84 03:54:39.36
260 CAPRIOTTI SIMONE M M3 47 SCA OFFIDA 03:55:37.38 31,83 03:54:37.18
257 ACHILLI CLAUDIO M ELMT 15 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:55:09.13 31,89 03:54:00.13
256 MONTUSCHI VENIERO M M4 53 T. SUN BIKE CICLOSVAGO ASD 03:54:45.64 31,95 03:53:58.04
254 BRUCIAFERRI NELLO M M6 23 ASD TEAM BIKE RAVENNA 03:54:37.15 31,97 03:54:01.01
255 COLUCCINI RICCARDO M M1 31 ASD FD STEEL 03:54:40.18 31,96 03:52:22.22
253 SERAFINI ROBERTO M M4 52 ASD TEAM GOLD 03:54:33.55 31,98 03:52:03.25
250 EMALDI GABRIELLA F W2 5 MG-K VIS-SOMEC-LGL 03:54:32.24 31,98 03:53:49.14
251 GIUNCHI MASSIMILIANO M M4 50 CICLOTURISMO MARTORANO 95 ASD 03:54:32.48 31,98 03:52:26.18
252 UGOLINI ENRICO M M4 51 ASD GS MONDOBICI 03:54:33.21 31,98 03:53:19.21
249 PANTIERI FABRIZIO M M6 22 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:54:31.16 31,98 03:53:46.16
248 GAMBINI SIMONE M ELMT 14 I MUFLONI RACING TEAM 03:54:30.06 31,98 03:53:22.22
247 BERTINELLI ALESSANDRO M M2 41 DIEFFE BIKE TEAM 03:54:26.80 31,99 03:53:49.49
246 BRUSCOLINI MASSIMO M M4 49 ASD GS MONDOBICI 03:54:25.81 31,99 03:53:22.31
244 MENCARELLI LUIGI M M5 31 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:54:11.87 32,03 03:52:17.77
245 CIRII ARMANDO M M2 40 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 03:54:24.66 32,00 03:52:14.36
243 DE FELICE ANDREA M M4 48 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:54:11.48 32,03 03:53:35.35
242 IONNI FABRIZIO M M2 39 PEDALE BELLARIESE 03:53:17.09 32,15 03:52:23.23
241 RULLI GIANLUCA M M5 30 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:53:14.30 32,16 03:51:26.26
240 CORI GIAN MARCO M ELMT 13 ASD POL AVIS OSTRA TEVERE 03:53:14.03 32,16 03:51:11.11
239 MARINUCCI ARMANDO M M5 29 SCA OFFIDA 03:53:13.23 32,16 03:51:26.03
238 DI TOMMASO ANGELO ENZO M M3 46 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:53:13.22 32,16 03:51:50.02
237 BUCCI LEONARDO M M4 47 ASD GS MONDOBICI 03:53:13.21 32,16 03:52:04.04
236 GURINI CATERBO M M4 46 GS AUTOCARROZZERIA RALLY 03:53:12.57 32,16 03:51:34.34
235 ANTONIONI LAURA F W1 6 BI-BIKE S.C. 03:53:12.39 32,16 03:52:48.48
234 TIRELLI ROBERTO M M5 28 ASD SAMBI TEAM 03:53:12.37 32,16 03:52:25.25
233 BRACCIA FRANCESCO M M2 38 ASD MAIELLA BIKE BROTHERS 03:53:12.02 32,16 03:50:36.36
232 SOTTILI BRUNO M M7 5 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:53:12.01 32,16 03:51:43.43
230 LATTANZI LUIGI M M3 45 ROYAL BIKE 03:53:11.34 32,16 03:50:49.34
231 PANACCIO LORENZO M M2 37 ASD MAIELLA BIKE BROTHERS 03:53:12.00 32,16 03:50:38.38
210 MONDAINI GABRIELE M M6 18 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:52:07.48 32,31 03:50:42.42
211 DINI ALEX M NC 1 I MUFLONI RACING TEAM 03:52:16.02 32,29 03:51:04.04
212 CAROLI SAIMON M M5 25 ASD VITAMINA TEAM 03:52:17.13 32,29 03:50:39.39
213 MARZIALETTI MARCO M M2 35 ASD XTREME BIKE TEAM 03:53:06.22 32,18 03:51:13.13
214 GIOSUE´ SAMUELE M M3 42 ASD STELLA BIKE 03:53:06.81 32,18 03:50:41.11
215 LUSTRI ALESSANDRO M M1 30 GS BERTUCCI 03:53:07.30 32,17 03:51:49.49
216 VISMARA ROBERTO M M6 19 BORN TO WIN 03:53:07.81 32,17 03:51:25.25
217 CARLETTINI STEFANO M M5 26 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:53:08.28 32,17 03:51:18.18
218 MENGASCINI ANDREA M M4 41 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:53:08.42 32,17 03:51:33.33
219 BALESTRI MASSIMO M M6 20 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 03:53:08.96 32,17 03:50:33.66
220 CANTONI IGOR M M4 42 TEAM NOB JOLLYWEAR 03:53:10.34 32,17 03:51:30.30
221 GIANCAMILLI CRISTIAN M M3 43 ASD XTREME BIKE TEAM 03:53:10.41 32,17 03:51:09.01
222 BIANCHI ALBERTO M M4 43 ASD BLACK RIDERS PESARO 03:53:10.41 32,17 03:50:52.41
223 PAZZELLI MICHELE M ELMT 12 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 03:53:10.42 32,17 03:51:13.13
224 COCCIA GIANMARIO M M3 44 ASD RIVIERA BIKE 03:53:10.43 32,17 03:50:39.33
225 SALINES PAOLO M M6 21 ASD MEDINOX 03:53:10.44 32,17 03:50:52.44
226 FORLIVESI VALERIO M M4 44 CICLOTURISMO MARTORANO 95 ASD 03:53:10.95 32,17 03:51:00.85
227 MARCELLI CRISTIANO M M4 45 ASD TRUENTUM BIKE 03:53:11.11 32,16 03:52:42.42
228 DURANTI GABRIELE M M5 27 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:53:11.12 32,16 03:50:50.50
229 GIUSTO CIRIACO M M2 36 AS BLU VELO´ 03:53:11.20 32,16 03:51:21.21
209 VALLESE MIRCO M M6 17 ASD IT AUCTION TEAM 03:51:26.43 32,41 03:50:40.03
208 PAOLI EDDY M M3 41 ASD STELLA BIKE 03:51:19.79 32,42 03:50:53.53
207 MARIANI MARCO M M4 40 ASD BORELLO CYCLING TEAM 03:51:14.79 32,43 03:50:42.39
206 LINI GABRIELE M M5 24 FREEDOMBIKE ASD 03:51:10.53 32,44 03:48:59.59
205 FABBRI GIOVANNI M M5 23 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:51:10.09 32,44 03:50:26.26
204 NICOLINI ROBERTO M M5 22 SPINBIKE PESARO 03:51:10.06 32,44 03:49:03.03
203 CANDELARI FRANCESCO M M2 34 INDIVIDUALE 03:51:08.88 32,45 03:50:44.78
202 MARCONI ROBERTO M M5 21 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:51:08.87 32,45 03:50:18.07
201 MANCINI CARLO M M6 16 ASD GC TONDI SPORT 03:51:08.43 32,45 03:49:18.33
200 PACINI DIMITRI M M4 39 ASD SPIN BIKE PESARO 03:51:04.67 32,46 03:48:49.67
199 GUGLIELMI STENI M M5 20 ASD SPIN BIKE PESARO 03:50:48.17 32,50 03:48:34.34
191 MARTULLI ANDREA MATTEO M M2 32 ASD SAMBI TEAM 03:47:19.85 32,99 03:46:31.15
192 FULGENZI MASSIMILIANO M M4 37 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:47:19.86 32,99 03:46:16.56
193 FABBRI ALBERTO M M3 40 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 03:47:24.02 32,98 03:46:49.49
194 GERVASI SIMONE M M1 27 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:47:27.28 32,97 03:46:21.18
195 MARCHIONNI ANDREA M M1 28 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:47:30.89 32,97 03:45:59.89
196 CERRETI LUCA M M4 38 FANO BIKE ASD 03:47:39.70 32,95 03:47:22.20
197 TRUCCHI BOUAN M M2 33 ASD IT AUCTION TEAM 03:48:59.31 32,75 03:48:33.01
198 ROCCHI DANIEL M M1 29 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 03:50:46.80 32,50 03:50:23.20
190 FANTINI DARIO M M1 26 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:47:19.36 32,99 03:46:49.06
189 MONTEBELLI LUISELLA F W2 4 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:47:18.31 33,00 03:46:28.11
188 BENEDETTINI MORENO M M4 36 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:47:18.30 33,00 03:46:48.48
184 MARCOZZI SILVIA F W1 5 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:47:17.79 33,00 03:46:11.59
185 BERTOZZI DAVIDE M M6 15 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:47:17.86 33,00 03:46:13.13
186 ROSSINI CARLO M M2 31 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 03:47:18.10 33,00 03:46:08.08
187 PAGLIERANI TOMMASO M M1 25 PEDALE BELLARIESE 03:47:18.11 33,00 03:46:23.11
183 CICATIELLO RAFFAELE M M3 39 ASD IT AUCTION TEAM 03:47:17.23 33,00 03:46:34.34
182 BURATTINI ANDREA M M2 30 ASD FD STEEL 03:47:16.71 33,00 03:46:45.01
181 MICALE SERGIO M M6 14 GS BERTUCCI 03:47:16.52 33,00 03:45:55.52
180 POMANTE GIULIO M M6 13 SCA OFFIDA 03:47:16.27 33,00 03:46:33.33
179 MARCHIONNI DAVIDE M M1 24 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:47:16.01 33,00 03:46:32.32
178 VALERI MARCO M M3 38 GS AUTOCARROZZERIA RALLY 03:47:04.53 33,03 03:45:28.28
177 CIARROCCHI MARIANO M M5 19 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:47:02.54 33,03 03:45:40.14
176 MAZZOTTI ERIK M M1 23 ASD MEDINOX 03:47:02.32 33,03 03:44:59.59
175 LATINI SIMONE M M3 37 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:47:01.69 33,04 03:46:06.49
170 AMADESI OMAR M M4 34 GC ARGENTANO 03:41:33.11 33,85 03:40:52.01
171 BRACCIONI GABRIELE M M2 29 ASD CICLO DUCALE 03:42:15.38 33,75 03:40:41.41
172 SANTINI ROBERTO M M4 35 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:44:29.44 33,41 03:44:20.20
174 VENERI STEFANO M M1 22 GC AVIS SASSOFERRATO 03:46:59.85 33,04 03:45:10.85
173 FABBRI DAVIDE M M3 36 - 03:46:54.16 33,05 03:45:39.39
169 MONTALTI FABIO M M5 18 ASD BORELLO CYCLING TEAM 03:40:44.82 33,98 03:40:21.21
168 DE SANTI MASSIMO M M7 4 ASD BORELLO CYCLING TEAM 03:40:41.85 33,99 03:39:37.35
167 CECCHI MONICA F W1 4 ASD BORELLO CYCLING TEAM 03:40:39.01 33,99 03:40:16.16
166 RABINELLI RICCARDO M M4 33 ASD FALCO RACING TEAM 03:40:37.60 34,00 03:39:40.50
165 BIONDI PIERO M M6 12 ASD BORELLO CYCLING TEAM 03:40:36.40 34,00 03:39:33.40
164 SERRA ANDREA M M4 32 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:40:25.96 34,03 03:39:58.76
163 FAGGI FRANCESCO M M2 28 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:40:24.36 34,03 03:40:10.16
162 CHIODI GIOIA F W1 3 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:40:23.37 34,03 03:40:12.12
161 FELICI GIANLUCA M M4 31 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:40:22.84 34,03 03:40:11.11
160 COTTOMESI GIACOMO M M1 21 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:40:20.59 34,04 03:39:36.36
159 PENNAZZI ROBERTO M M4 30 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:40:20.36 34,04 03:39:46.06
158 PORTOLANI LUCIO M M3 35 KTM ASD SCATENATI 03:40:18.35 34,04 03:39:32.32
157 LAGHI STEFANO M M4 29 KTM ASD SCATENATI 03:40:18.34 34,04 03:39:55.55
156 CIMA MARCO M M1 20 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:40:17.08 34,05 03:39:51.51
155 SANCHIONI ANGELO M M4 28 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:40:15.55 34,05 03:39:32.05
154 PRINCIPI LUCA M M3 34 ARES BIKE TEAM 03:40:13.44 34,06 03:38:32.32
153 CASADEI FABIANO M M2 27 ASD H30 RACE TEAM 03:40:13.33 34,06 03:38:56.56
152 MICHELONI PIERLUIGI M M4 27 AVIS BIKE CINGOLI 03:40:13.28 34,06 03:39:30.18
149 FORESTO DAVIDE M M6 11 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:40:11.59 34,06 03:39:28.59
150 DE SANTIS STEFANO M M2 25 ASD FUORI DI SELLA 03:40:11.87 34,06 03:37:38.67
151 CASTRATORI LUCA M M2 26 BIKE TERAPY 03:40:13.14 34,06 03:39:27.27
141 ASCOLANI CHRISTIAN M M3 30 ASD SBT TEAM 03:40:10.36 34,07 03:39:20.20
142 CECCONI RAOUL M M3 31 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:40:10.56 34,07 03:39:58.16
143 ORO MARCO M M3 32 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 03:40:11.13 34,06 03:39:08.08
144 MARCHETTI MASSIMO M M5 17 ASD IT AUCTION TEAM 03:40:11.14 34,06 03:39:42.42
145 PICCIONI ANTONIO M M6 9 ASD GC MELANIA 03:40:11.39 34,06 03:39:37.39
146 SALVATORI MARTA F W1 2 BIKERS RACING TEAM ASD 03:40:11.40 34,06 03:39:30.30
147 UBERTI PIERLUIGI M M6 10 ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE 03:40:11.41 34,06 03:39:49.31
148 TRABALZA SIMONE M M3 33 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:40:11.58 34,06 03:38:19.19
140 GAMBADORI STEFANO M M4 26 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:40:10.04 34,07 03:39:23.23
139 MARCOZZI SERGIO M M2 24 SCA OFFIDA 03:40:09.49 34,07 03:38:51.51
137 MARCONI CARLO M M4 25 ADS PORTO 85 03:40:09.42 34,07 03:38:50.42
138 SANTUCCI STEFANO M M2 23 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:40:09.48 34,07 03:39:22.22
136 CASADEI WALTER M M7 3 VITAMINA TEAM ASD 03:40:09.23 34,07 03:39:26.03
135 GIOVAGNOLI MARCO M M1 19 ASD VALMARACING TEAM 03:40:09.15 34,07 03:39:41.41
134 ROMETTI ANDREA M M3 29 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 03:40:08.78 34,07 03:39:26.78
130 PIERINI ANDREA M M5 16 VELO CLUB GUBBIO 03:40:07.11 34,07 03:39:10.10
131 GIOVAGNINI GIORGIO M M6 8 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:40:07.29 34,07 03:39:48.48
132 ANGELETTI DAVID M M3 28 ASD IT AUCTION TEAM 03:40:07.87 34,07 03:39:20.77
133 GENGA BARBARA F W2 3 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:40:08.64 34,07 03:39:51.51
129 SANTONI MICHELE M M2 22 ASD CRAZY BIKE 03:40:06.48 34,08 03:38:27.18
128 FRATERNALI STEFANO M M4 24 ASD TEAM CICLISMO 2014 03:40:05.43 34,08 03:38:58.43
127 BARBETTI LEONARDO M M1 18 VELO CLUB GUBBIO 03:40:03.39 34,08 03:39:04.09
126 MICHETTONI LUCA M M5 15 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:40:03.38 34,08 03:38:43.43
123 NATALI ANDREA M M2 21 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:33:13.76 35,18 03:32:25.76
124 COCCIA RICCARDO M M1 17 ASD TRUENTUM BIKE 03:33:26.04 35,14 03:31:49.49
125 COSTANTINI FABRIZIO M M5 14 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:34:55.12 34,90 03:34:16.16
122 GIANNOCCARO GIUSEPPE M ELMT 11 ASD CICLO DUCALE 03:33:11.65 35,18 03:31:38.05
119 BARTOLUCCI LUCA M M4 23 SCOTT TEAM GRANFONDO 03:32:38.36 35,27 03:31:48.26
120 IDONE FRANCESCO M M6 7 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:33:06.04 35,19 03:31:06.06
121 MARCELLINO RICCARDO M M3 27 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 03:33:09.94 35,19 03:32:40.24
118 CIARROCCHI DAVID M M2 20 ARES BIKE TEAM 03:32:34.32 35,28 03:30:53.12
117 SERVADIO SANDRO M M4 22 ASD SPORT BIKE CESENATICO 03:32:30.56 35,29 03:32:06.06
114 COLLELUORI MARCO M M5 13 ASD MKG CYCLING TEAM 03:32:27.19 35,30 03:31:21.21
115 ROTATORI GIOVANNI M M3 25 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:32:29.40 35,30 03:31:42.42
116 RAGAZZINI ANDREA M M3 26 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:32:30.55 35,29 03:31:51.25
113 PAUPINI FRANCESCO M M2 19 ASD GS MONDOBICI 03:32:27.15 35,30 03:31:06.15
112 CIANI PAOLO M M4 21 ARTUSIANA BIKE 03:32:27.14 35,30 03:32:27.14
111 CERONI CARLO M M6 6 ASD TRUENTUM BIKE 03:32:26.69 35,31 03:31:58.49
110 AGOSTINI GIACOMO M M4 20 ASD GS MONDOBICI 03:32:26.68 35,31 03:31:32.58
109 CESARINI DAVIDE M M4 19 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:32:26.26 35,31 03:32:02.02
108 PANGRAZI GASTONE M M2 18 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:32:26.25 35,31 03:30:55.05
107 MAGNANI VALERIO M M7 2 SC LA RODA REDA 03:32:26.01 35,31 03:31:47.47
106 BILANCIONI ANDREA M M2 17 ASD H30 RACE TEAM 03:32:25.70 35,31 03:31:45.20
105 DE GREGORIO LEONARDO M M4 18 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:32:25.69 35,31 03:32:05.05
104 DE GASPERI ROBERTO M ELMT 10 ASD CICLO DUCALE 03:32:25.19 35,31 03:30:51.51
103 DALLAGLIO CLAUDIO M M4 17 ASD SAMBI TEAM 03:32:25.07 35,31 03:31:37.37
102 SERAFINI PAOLO M M5 12 ASD H30 RACE TEAM 03:32:25.00 35,31 03:31:46.46
101 MINUTOLO MAURO M M4 16 KTM ASD SCATENATI 03:32:24.99 35,31 03:31:54.79
100 BUGLI MANUELA F W2 2 MG-K VIS-SOMEC-LGL 03:32:24.75 35,31 03:31:43.65
99 MORELLI MATTEO M M3 24 VELO CLUB GUBBIO 03:32:24.74 35,31 03:31:27.44
96 CURZI MAURO M M2 16 ASD BORNTORUN JESI 03:32:24.40 35,31 03:31:23.30
97 AMBROSINI GIUSEPPE M M5 11 PEDALE CESENATE - CICLI NERI 03:32:24.41 35,31 03:31:09.01
98 NARDI CRISTIANO M M3 23 - 03:32:24.73 35,31 03:30:51.03
95 DESSI GIANLUCA M M4 15 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:32:24.39 35,31 03:31:44.29
94 NANDI MATTEO M M1 16 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:32:24.32 35,31 03:31:29.32
93 MORIGI STEFANO M M4 14 ASD SAMBI TEAM 03:32:24.31 35,31 03:31:50.50
92 GNANI GUALTIERO M M5 10 ARTUSIANA BIKE 03:32:24.12 35,31 03:32:24.12
91 PIERDOMINICI MANUEL M M4 13 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:32:24.11 35,31 03:31:00.00
90 TABONI MIRCO M M2 15 ASD GS MONDOBICI 03:32:23.80 35,31 03:30:56.10
89 TIRONZELLI GABRIELE M M3 22 VELO CLUB GUBBIO 03:32:23.33 35,31 03:31:27.27
88 CASTELLUCCI ROCCO M M4 12 ASD GC MELANIA 03:32:23.32 35,31 03:31:52.52
85 MORRI DEBORA F W2 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:32:22.53 35,32 03:31:56.53
87 ASTOLFI OMAR M M3 21 - 03:32:22.67 35,32 03:31:11.27
86 GAMBELLI MASSIMO M M4 11 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:32:22.54 35,32 03:31:36.36
84 CIACCI ALESSANDRO M M2 14 ASD TEAM INVERCOLOR 03:32:22.52 35,32 03:30:42.52
83 VALENTINI FABRIZIO M M4 10 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:32:22.42 35,32 03:31:33.02
82 GALLO LUCA M M3 20 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:32:22.41 35,32 03:31:43.01
80 BERARDI DANIELE M M5 9 ASD BIKE CLUB CAFE 03:32:21.96 35,32 03:30:47.06
81 RAGGI GIANLUCA M M4 9 ASD SAMBI TEAM 03:32:22.35 35,32 03:31:24.24
79 BERTOZZI DANIELE M M6 5 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:32:21.95 35,32 03:31:48.95
78 GIORGIO GIUSEPPE M M5 8 RHBIKE TEAM 03:32:21.94 35,32 03:31:35.54
77 BARBONI EMANUELE M M1 15 ASD GS MONDOBICI 03:32:21.93 35,32 03:31:29.33
76 ZAMAGNA LUCA M M2 13 PEDALE BELLARIESE 03:32:21.92 35,32 03:31:31.12
75 TROMBETTA DIEGO M M3 19 AVIS BIKE CINGOLI 03:32:21.91 35,32 03:31:30.61
72 PRINCIPI FRANCESCO M M2 12 ARES BIKE TEAM 03:32:21.27 35,32 03:30:49.49
73 SCOTTI STEFANO M M1 14 ASD MY CYCLING TIME 03:32:21.69 35,32 03:30:38.38
74 ROSINI FABRIZIO M M3 18 ASD D´ASCENZO BIKE 03:32:21.85 35,32 03:30:36.75
71 GUERRA DIEGO M M1 13 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:32:21.14 35,32 03:30:52.52
70 BONGALLINO PIETRO M M3 17 ASD TEAM EUROBIKE 03:32:21.10 35,32 03:31:35.35
69 PRINCIPI FILIPPO M M1 12 ARES BIKE TEAM 03:32:21.09 35,32 03:30:42.42
68 FRISONI GUIDO M M4 8 GC SANTARCANGIOLESE 03:32:21.08 35,32 03:31:28.28
66 D´EREDITA´ MARCO M ELMT 8 SC CASAMASSIMA-LA BICICLETTA STORE 03:32:20.31 35,32 03:30:50.50
67 BERTI GIANLUCA M ELMT 9 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:32:20.32 35,32 03:31:25.32
41 ANTONIOLI MIRKO M M3 15 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:27:55.42 36,07 03:27:15.22
42 MARCHETTI MASSIMO M M4 4 ASD TEAM CICLISMO 2014 03:27:55.67 36,07 03:27:27.27
40 MOLINI ANDREA M ELMT 7 SCOTT TEAM GRANFONDO 03:27:55.38 36,07 03:27:23.23
39 GARDINI CRISTIANO M M3 14 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:27:55.37 36,07 03:27:29.27
38 SILVA STEFANO M M3 13 ASD GC MELANIA 03:27:54.69 36,08 03:27:36.39
37 LANCIONI BARBARA F W1 1 MG-K VIS-SOMEC-LGL 03:27:54.42 36,08 03:27:38.12
33 SCHIAROLI ALESSANDRO M M3 12 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:25:59.86 36,41 03:25:11.86
35 MAZZAVILLANI PAOLO M M4 3 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:26:03.40 36,40 03:25:43.20
36 FANTINI ALESSANDRO M M1 7 ASD GC MELANIA 03:26:11.32 36,38 03:25:40.32
34 RIDOLFI MICHELE M M6 1 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:26:02.81 36,40 03:25:50.61
32 CARBOTTI ANTONIO M M1 6 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:25:57.36 36,42 03:25:21.21
31 ROSSINI GIORGIO M M2 5 ASD CRAZY BIKE 03:25:57.15 36,42 03:25:23.23
30 BOSCHETTI STEFANO M M3 11 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:25:56.39 36,42 03:25:32.32
29 BERNARDINI LORENZO M M2 4 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 03:25:56.02 36,42 03:25:39.39
28 TRAVERSARI EMANUELE M M3 10 MYDOPING CYCLING PROJECT 03:25:55.72 36,42 03:25:46.02
27 DAL PONT FEDERICO M ELMT 6 SCOTT TEAM GRANFONDO 03:25:37.00 36,48 03:25:11.11
26 POLIANDRI LUIGI M M3 9 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:25:28.83 36,50 03:25:07.07
25 ORAZI JURI M M1 5 OP BIKE PORTO SANT´ELPIDIO ASD 03:24:47.72 36,62 03:24:36.02
24 CANFORA VINCENZO M M1 4 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 03:24:42.10 36,64 03:24:21.21
23 RUBECHINI LUCA M M5 2 ASD BIKE CLUB CAFE 03:23:57.61 36,77 03:23:35.41
22 SCARABELLO RICCARDO M ELMT 5 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:22:16.43 37,08 03:21:39.33
21 RIPAMONTI LUCA M M3 8 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:22:01.07 37,13 03:21:49.49
20 MELE RENZO M M4 2 GC VALLE SICILIANA 03:21:17.34 37,26 03:21:00.00
19 ORTENZI GIAMMARIO M M3 7 BIKERS RACING TEAM ASD 03:20:42.03 37,37 03:19:53.53
18 DONATI MATTEO M M2 3 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 03:20:40.09 37,38 03:19:57.57
17 GUSTINICCHI FRANCESCO M M1 3 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 03:20:39.68 37,38 03:20:03.58
7 CINI FABIO M ELMT 2 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:19:46.60 37,54 03:19:37.30
8 D´ANDREA ALESSANDRO M M2 2 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:19:47.42 37,54 03:19:46.46
9 BARCHI CHRISTIAN M ELMT 3 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:19:56.81 37,51 03:19:14.31
10 SISTARELLI SIRIO M M3 4 ASD GC MELANIA 03:20:20.46 37,44 03:19:29.29
11 FEDELE MANUEL M M1 1 ASD TEAM GO FAST 03:20:21.54 37,43 03:20:08.08
12 MORRONE MARCO M ELMT 4 CANNONDALE - GOBBI - FSA 03:20:23.37 37,43 03:20:23.23
13 BUSBANI GIANPAOLO M M3 5 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:20:31.03 37,40 03:20:24.24
14 SPOLETINI MASSIMO M M5 1 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:20:37.56 37,38 03:20:17.46
15 POETA EMANUELE M M1 2 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:20:38.87 37,38 03:20:26.27
16 CIARLETTI EMANUELE M M3 6 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:20:39.48 37,38 03:20:22.28
5 REZZANI MICHELE M M3 3 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:19:32.93 37,59 03:18:53.83
6 D´ASCENZO WLADIMIRO M M4 1 ASD GC MELANIA 03:19:46.44 37,54 03:19:11.11
3 FRATERNALI MATTIA M ELMT 1 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 03:19:24.72 37,61 03:19:24.72
4 CELANI EMIDIO M M3 2 ASD GC MELANIA 03:19:28.23 37,60 03:18:58.58
1 GIARDINI FABRIZIO M M3 1 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:19:23.97 37,62 03:19:17.37
2 BERTUOLA ALESSANDRO M M2 1 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:19:24.01 37,61 03:19:15.15

CORTO - 83.0 Km VISUALIZZAZIONE ESTESA

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF SANTINELLI GIAMPIERO M M5 - ASD LE VE´LO - - -
DNF POGGINI MARCO M M1 - ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 - - -
DNF MARINELLI VINCENZO M M4 - ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO - - -
DNF PACIAROTTI DEMIS M M2 - ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE - - -
DNF MORGANTI RAFFAELE M M6 - PEDALE COLOGNESE - - -
DNF GIULIANELLI ANDREA M M2 - ASD CICLI ROSSINI - - -
DNF FUSCO ALESSANDRO M M1 - ASD CICLI COPPARO-LIOTTO - - -
DNF FRATICELLI HARRY M M6 - GS CYCLONE ASD - - -
DNF FINA GIUSEPPE M M7 - GS AMSPO - - -
DNF FABBRI MAURIZIO M M4 - MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL - - -
DNF DUCA ALESSANDRO M M2 - ASD CRAZY BIKE - - -
DNF CIAMPICHETTI EMANUELE M M3 - ASD IT AUCTION TEAM - - -
DNF CUPI MAURO M M4 - GS DOGANA - - -
DNF CATALANI MATTEO M M3 - ASD CRAZY BIKE - - -
DNF BRANCHESI LUCA M M1 - AVIS BIKE CINGOLI - - -
533 MAZZUFERI GIANLUCA M M3 78 AVIS BIKE CINGOLI 03:54:08.89 21,27 03:51:57.49
534 FILIPPI FRANCESCA F W2 25 ASD TERAMUM 03:59:09.10 20,82 03:57:06.06
535 DONATUCCI DAVIDE M M2 80 BIKE TEAM BUCCHIANICO 03:59:11.12 20,82 03:56:45.45
531 LIBERATI GIACOMO M M5 66 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:47:00.87 21,94 03:46:27.67
532 FURIA ERMANNO M M8 11 SC ROVEREDO IN PIANO 03:53:15.63 21,35 03:51:17.03
530 SUPINI EMANUELE M M4 97 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 03:41:56.91 22,44 03:39:07.11
528 MONTANARI ANTONIO M M6 49 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 03:41:56.37 22,44 03:39:08.17
529 SCOTONI GIANFRANCO M M8 10 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 03:41:56.68 22,44 03:39:08.18
527 BUSTI FRANCO M M8 9 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 03:41:56.13 22,44 03:39:09.03
526 DI FEDERICO FRANCESCA F W1 16 MAIELLA NUOTO GUARDIAGRELE S.S.D. 03:40:55.97 22,54 03:38:20.77
525 MENGHINI MARCO M M6 48 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:40:43.36 22,56 03:39:38.38
523 LENTINELLO GIUSEPPE M M3 77 ASD IT AUCTION TEAM 03:40:38.30 22,57 03:38:17.17
524 VICERA´ MARCO M M1 52 BIKERS RACING TEAM ASD 03:40:40.33 22,57 03:39:24.24
522 PEZZA ROBERTO M M6 47 SCA OFFIDA 03:40:10.04 22,62 03:39:05.05
521 CORVATTA MARCO M M2 79 EASY BIKE CASTELNUOVO 03:40:03.39 22,63 03:38:17.29
520 VEDOVELLI ANDREA M M4 96 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 03:36:06.75 23,04 03:33:35.75
518 BEDINI ROBERTO M M6 46 ASD PEDALE AGUGLIANESE 03:27:53.03 23,96 03:26:52.52
519 DONATI ENRICO M M3 76 ASD RUOTA LIBERA 03:31:39.20 23,53 03:29:21.21
517 SIDERI ALESSANDRO M M5 65 ASD AMICI DELLO SPORT 03:27:13.57 24,03 03:26:29.29
516 CESTOLA PAOLO M M5 64 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:25:44.88 24,21 03:23:59.28
515 SPERANDIO ALFREDO M M5 63 ASD CICLI FALGIANI 03:25:39.87 24,22 03:22:56.57
509 UGILI PAOLO M M5 61 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:12.02 24,39 03:21:57.57
510 SOPRANZETTI ERNESTO M M4 94 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:12.54 24,39 03:22:00.00
511 TRILLINI EZIO M M5 62 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:12.94 24,39 03:21:58.24
512 TALAMONTI GIAMPIERO M M4 95 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 03:24:13.73 24,39 03:22:42.23
514 LIBERATI SERGIO M M7 20 ASD CICLI FALGIANI 03:25:38.52 24,22 03:22:57.57
513 BARCHIESI ROBERTO M M6 45 ASD IT AUCTION TEAM 03:25:05.73 24,28 03:22:51.51
508 CONIGLIONE VINICIO M M7 19 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:11.89 24,39 03:21:58.19
507 GALIANO MICHELE M M4 93 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:11.88 24,39 03:21:56.28
506 MANDOLINI GIULIANO M M5 60 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:11.38 24,39 03:21:51.51
505 RINALDI MAURO M M5 59 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:11.37 24,39 03:21:55.55
504 MANCINELLI FABRIZIO M M5 58 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:11.36 24,39 03:21:59.59
503 SECONDI EMANUELE M M4 92 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:11.13 24,39 03:22:00.00
502 ANGELELLI ROBERTO M M4 91 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:11.02 24,39 03:21:58.58
501 LA BARBERA NICOLA M ELMT 40 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:10.08 24,39 03:21:54.54
499 UGOLINI MAURO M M1 51 INDIVIDUALE 03:23:57.21 24,42 03:21:59.59
500 MASSACCESI GLORIA F W1 15 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:10.07 24,39 03:21:57.57
498 TURRI NICOLA M M5 57 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:23:28.53 24,48 03:21:32.32
497 MELCHIORRE SANDRO M M5 56 ASD GS CICLOMANIA 2007 03:22:33.04 24,59 03:19:57.57
496 ANGELONI GIANLUCA M ELMT 39 DIEFFE BIKE TEAM 03:20:49.81 24,80 03:19:50.31
495 GENTILETTI PATRIZIA F W2 24 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:20:44.37 24,81 03:18:18.07
494 SANTARELLI DANIELE M M4 90 FIGHT CLUB 03:20:24.25 24,85 03:18:58.58
493 SPENDOLINI MARCO M M3 75 FIGHT CLUB 03:20:17.03 24,86 03:18:52.52
492 DONATI ROBERTO M M3 74 ASD RUOTA LIBERA 03:19:52.82 24,92 03:17:33.32
491 VIRGILI ALBERTO M M6 44 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:19:47.34 24,93 03:17:22.34
490 SCAPPINI EMILIANO M M4 89 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:19:16.15 24,99 03:17:16.16
489 TADDEI ROBERTO M M4 88 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:18:39.23 25,07 03:15:57.57
488 BEDINI LUCA M M3 73 DIEFFE BIKE TEAM 03:18:30.59 25,09 03:17:32.49
487 STACCINI ANDREA M M2 78 DIEFFE BIKE TEAM 03:18:30.49 25,09 03:17:35.35
486 ROSATI ANDREA M M4 87 DIEFFE BIKE TEAM 03:18:30.13 25,09 03:17:32.32
485 FRANCOLINI FEDERICO M M1 50 SCD FANESE 03:18:03.90 25,15 03:15:35.00
484 FUSO CLAUDIO M M6 43 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:15:20.37 25,49 03:13:19.19
483 TOMMASI DAVID M M4 86 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 03:15:05.30 25,53 03:12:16.16
482 FIORINI FERRUCCIO M M4 85 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 03:15:04.33 25,53 03:12:16.16
481 MINELLI GIANLUCA M M2 77 ASD AMICI DELLO SPORT 03:14:30.90 25,60 03:13:00.00
478 PITTON WALTER M M8 8 TEAM PROFESSIONAL BIKE 03:13:27.34 25,74 03:10:49.49
479 CAPOGROSSI GIOVANNI M M2 76 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 03:13:27.83 25,74 03:10:57.23
480 GIANNINI LUISA F W1 14 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:14:09.13 25,65 03:13:33.33
477 BUCCIARELLI ROBERTO M M3 72 ASD GS CICLOMANIA 2007 03:13:17.56 25,77 03:11:02.26
476 TROMBETTA MATTIA EUGENIO M M2 75 ASD KTM MONKEY BIKE 03:13:01.31 25,80 03:10:23.11
475 MARINI DANIELE M M3 71 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:12:53.97 25,82 03:12:38.67
474 BERARDI MARCELLO M M8 7 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:12:53.52 25,82 03:12:38.38
473 BICCHIERI ANTONINO M M5 55 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:11:36.29 25,99 03:09:36.09
472 LUCARELLI MARCO M M1 49 SCAP TRODICA DI MORROVALLE 03:11:33.11 26,00 03:09:11.11
471 SCARPONI DIONISIO M M8 6 GS CYCLONE ASD 03:10:57.00 26,08 03:08:19.19
470 FERRAIA PIERO M M8 5 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:10:38.91 26,12 03:08:01.41
469 MICARONE PASQUALE M M7 18 ASD GS CICLOMANIA 2007 03:10:38.41 26,12 03:08:21.21
468 D´ORAZIO ORAZIO M M6 42 ASD GS CICLOMANIA 2007 03:10:38.40 26,12 03:08:27.27
467 BRUNETTI GABRIELE M M5 54 LEONE RAMPANTE JESI 03:10:31.46 26,14 03:07:58.16
466 TORREGIANI MAURO M M6 41 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:10:30.66 26,14 03:10:17.17
465 CARE´ DOMENICANTONIO M M6 40 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:10:08.29 26,19 03:08:16.16
464 LIUTI ROBERTO M M2 74 ASD CICLI ROSSINI 03:08:51.74 26,37 03:06:52.52
463 ZAMPORLINI LUCA M M1 48 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 03:07:42.87 26,53 03:05:39.27
462 FIERRO ALFONSO M M6 39 US F. SCANDONE CICLISMO 03:07:41.07 26,53 03:05:18.18
461 BELLUCCI NICOLA M M2 73 INDIVIDUALE 03:07:28.52 26,56 03:04:47.47
460 STANCHIERI DOMENICO M M5 53 ASD D´ASCENZO BIKE 03:07:19.33 26,59 03:04:34.03
459 ROSSINI MIRCO M M2 72 ASD CICLI ROSSINI 03:06:22.46 26,72 03:04:17.16
458 VAGNONI GIUSEPPE M M7 17 SC VILLA S´ANTONIO CICLI COCCI 03:06:11.65 26,75 03:05:03.03
457 MARTINI ROBERTO M M3 70 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 03:06:09.74 26,75 03:03:25.54
456 PORTELLI PATRIZIA F W2 23 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 03:06:09.23 26,75 03:03:26.26
455 ACHILLI SIMONE M M4 84 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:06:06.48 26,76 03:04:07.07
454 QUINTABA´ MARCO M M5 52 ASD QUINTABIKERS 03:05:53.39 26,79 03:03:53.53
453 MORICHI FRANCESCO M M4 83 ASD QUINTABIKERS 03:05:52.70 26,79 03:03:53.00
452 QUINTABA´ ROBERTO M M4 82 ASD QUINTABIKERS 03:05:52.69 26,79 03:03:54.29
451 COLAGE´ GRAZIANO M M4 81 ASD D´ASCENZO BIKE 03:05:07.28 26,90 03:02:25.08
450 D´AGOSTINO ALBERTO M M2 71 ASD D´ASCENZO BIKE 03:05:07.27 26,90 03:02:23.23
449 FERRAIOLI FABRIZIO M M6 38 ASD TEAM LUCRI 03:04:44.40 26,96 03:04:35.10
448 MENCARINI STEFANO M M2 70 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:04:19.49 27,02 03:02:43.43
447 GIOMBINI MAURIZIO M M5 51 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:04:18.11 27,02 03:01:41.41
446 FERRETTI NICOLA M ELMT 38 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:04:17.99 27,02 03:01:41.19
445 VACCARINI ALESSANDRO M M2 69 COPPA CYCLING TEAM 03:03:45.12 27,10 03:01:49.49
444 RICCETTI EMANUELE M M3 69 COPPA CYCLING TEAM 03:03:44.87 27,10 03:01:40.37
443 LUCESOLI MATTEO M M2 68 COPPA CYCLING TEAM 03:03:44.86 27,10 03:02:00.16
442 PAVANI GIACOMO M M4 80 COPPA CYCLING TEAM 03:03:44.20 27,10 03:01:42.42
441 SPADONI GABRIELE M M4 79 COPPA CYCLING TEAM 03:03:44.10 27,10 03:01:47.47
440 PORCARELLI GIANLUCA M M5 50 COPPA CYCLING TEAM 03:03:43.61 27,11 03:01:48.01
439 MASSACESI ROLDANO M M5 49 COPPA CYCLING TEAM 03:03:43.37 27,11 03:02:01.01
438 MICUCCI MARIO M M2 67 COPPA CYCLING TEAM 03:03:43.36 27,11 03:01:49.49
437 COPPA MAURIZIO M M5 48 COPPA CYCLING TEAM 03:03:43.35 27,11 03:02:03.03
436 BARCHIESI DAVIDE M M2 66 COPPA CYCLING TEAM 03:03:42.74 27,11 03:01:55.34
435 BELLEGGIA SERGIO M M6 37 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:03:32.87 27,13 03:02:30.17
434 ROSCIONI MASSIMILIANO M M2 65 ASD IT AUCTION TEAM 03:03:07.56 27,20 03:02:02.02
433 PELONI SANDRO M M2 64 AVIS BIKE CINGOLI 03:02:50.94 27,24 03:00:42.24
432 VERDOLINI MIRKO M M4 78 ASD BORNTORUN JESI 03:02:49.09 27,24 03:01:29.09
431 STACCHIOTTI MARIO M M8 4 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 03:02:48.40 27,24 03:02:29.20
430 LUZIETTI FRANCESCO M M4 77 ASD IT AUCTION TEAM 03:02:47.89 27,25 03:02:07.07
429 PICCHIO ENRICO M M1 47 ASD BIKE CLUB CAFE 03:02:18.27 27,32 02:59:58.58
428 PASQUINI NICOLA M NC 1 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 03:01:18.44 27,47 02:58:30.30
427 DI BUO GIANLUCA M M2 63 ASD FERMO BIKE 03:00:15.91 27,63 02:57:39.31
426 UBALDI LUCIA F W2 22 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:00:14.39 27,63 02:59:38.38
425 ANDERLUCCI ROBERTO M M7 16 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:00:13.92 27,63 02:59:01.22
424 TOMMASI ANDREA M M4 76 ASD ACQUAVIVA PICENA 03:00:05.87 27,65 02:57:36.87
423 CATALINI EVANDRO M M6 36 ASD ACQUAVIVA PICENA 03:00:05.74 27,65 02:57:36.64
422 MAGGIORE LORENZO M ELMT 37 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:00:04.63 27,66 02:58:16.43
421 RAPAGNA´ MARA F W2 21 ASD CINQUANTAFISSO 03:00:04.60 27,66 02:59:04.50
420 SANTINI ANDREA M M1 46 ASD CICLI ROSSINI 03:00:03.84 27,66 02:57:53.34
419 CINQUANTINI MARCO M ELMT 36 TEAM SENZABICINONSOSTARE 03:00:03.83 27,66 02:57:54.43
418 VITELLOZZI FRANCESCO M ELMT 35 BORN TO RUN TEAM 02:59:42.19 27,71 02:59:33.09
417 POGGI ROBERTO M M3 68 KTM ASD SCATENATI 02:58:50.92 27,85 02:57:17.72
416 FONTANA GIANNI M M4 75 KTM ASD SCATENATI 02:58:50.18 27,85 02:57:18.18
415 PANCOTTO AURELIANO M M7 15 ASD AVIS ANCONA 02:57:21.20 28,08 02:55:24.10
414 DI LAZZARO STEFANO M M5 47 ASD CENTER BIKE 02:56:27.75 28,22 02:55:13.05
413 GARDI ANDREA M M3 67 TEAM MOTOR POINT ASD 02:56:18.38 28,25 02:54:28.28
412 BIOCCA PAOLO M M4 74 ASD COLONNELLA BIKE 02:55:56.70 28,31 02:53:23.40
411 ZUMPANO ATILIO JOSE´ GREGOR M M4 73 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:55:50.36 28,32 02:53:10.06
410 BEI PRIMO M M5 46 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:55:42.09 28,34 02:53:08.08
409 ABOULBABA KHAYAT M ELMT 34 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 02:55:42.08 28,34 02:53:04.04
408 SCAPPINI MARCO M M5 45 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:55:40.82 28,35 02:53:41.12
407 DEL MASTRO ROBERTA F W1 13 AVIS BIKE CINGOLI 02:55:39.07 28,35 02:53:33.33
406 NEMES MIRELA VICTORIA F W1 12 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:55:39.06 28,35 02:53:10.10
405 MICHELI ROBERTO M M2 62 ASD FALCO RACING TEAM 02:55:38.76 28,35 02:53:35.26
404 PALMIERI ALESSANDRO M M2 61 AVIS BIKE CINGOLI 02:55:38.18 28,35 02:53:14.14
403 FRANCIONE ALESSIO M M2 60 BIKE TEAM BUCCHIANICO 02:55:36.19 28,36 02:53:43.19
402 MAZZUFERI EMIDIO M M7 14 AVIS BIKE CINGOLI 02:55:31.29 28,37 02:53:21.19
401 MORBIDONI MIRCO M M4 72 ASD PEDALE CHIARAVALLESE 02:55:27.45 28,38 02:55:14.35
400 BISACCHI DENIS M M4 71 LGL BIKE TEAM 02:55:00.87 28,46 02:54:13.77
399 BENEDETTI PAOLO M M1 45 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:54:27.63 28,55 02:52:54.53
398 PARLANI ALESSANDRO M M3 66 ASD CT BASTIA - DURANTI SPOLETO 02:54:27.56 28,55 02:52:00.00
397 PESARESI MARCO M M5 44 ASD CICLI ROSSINI 02:54:17.80 28,57 02:52:12.12
396 FAVA BRUNO M M6 35 ASD SBT TEAM 02:54:17.57 28,57 02:53:02.47
395 MORENA LAMBERTO M M6 34 ASD AC E PETRUIO 02:54:01.35 28,62 02:51:34.25
394 LIOTTA ELENA F W2 20 DEKA RIDERS TEAM 02:53:30.66 28,70 02:52:56.56
393 BELFIORI LUCA M M3 65 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 02:53:23.75 28,72 02:50:33.33
392 MAZZA LUCA M M3 64 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:53:04.58 28,78 02:51:32.08
391 FERRONI FRANCO M M7 13 INDIVIDUALE 02:52:46.02 28,83 02:50:08.02
390 CONTI ACHILLE M M7 12 PLANET FITNESS BIKE ASD 02:52:39.87 28,84 02:50:51.67
389 FERRONI LUCA M M6 33 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 02:52:25.35 28,88 02:49:47.47
388 AGOSTINI ATTILIO M M6 32 ASD CICLI FALGIANI 02:51:47.27 28,99 02:49:07.07
387 CARNEVALINI MICHELE M M4 70 ASD CICLI ROSSINI 02:51:40.99 29,01 02:49:10.99
386 DALLA NOCE MARCO M M5 43 ASD XTREME BIKE TEAM 02:51:27.39 29,05 02:49:35.35
385 DOMENICUCCI GIUSEPPE M M6 31 ASD SUPERBIKE TEAM 02:51:16.41 29,08 02:48:44.44
384 MANUELLI GIORDANO M M2 59 ASD TEAM FUTA BIKE 02:51:07.40 29,10 02:48:22.10
383 VALENTINI EMILIANO M M2 58 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 02:51:03.88 29,11 02:49:39.28
382 FUMELLI DANIELE M M3 63 ASD FD STEEL 02:50:55.28 29,14 02:48:23.08
381 EVANGELISTI EMILIANO M M3 62 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:50:52.60 29,15 02:50:38.38
380 PACINI VERONICA F W2 19 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:50:52.06 29,15 02:50:38.38
379 ONORATI SOFIA F W1 11 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:49:42.99 29,35 02:49:01.69
378 RADICIONI DAMIANO M M4 69 NO LIMITS TEAM 02:49:27.41 29,39 02:47:10.21
377 STORTONI FRANCESCO M M7 11 ASD FERMO BIKE 02:49:26.34 29,39 02:47:34.24
376 BAVIERA MASSIMILIANO M M3 61 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:49:25.61 29,39 02:47:56.61
375 BELLOCCHI TONI M M1 44 GS CYCLONE ASD 02:49:25.04 29,39 02:47:21.21
374 MANNA THOMAS M M1 43 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:49:23.60 29,40 02:48:01.60
373 TALEVI FABIO M M2 57 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:49:22.73 29,40 02:47:53.13
372 DIOTALEVI JESSICA F W1 10 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:49:21.68 29,41 02:48:41.48
371 MANGIATERRA DAVIDE M M4 68 ASD FD STEEL 02:49:09.76 29,44 02:46:33.36
370 BECCIU FABIO M M2 56 ASD CICLI ROSSINI 02:49:05.55 29,45 02:48:09.09
369 STOPPONI ROBERTO M M6 30 ASD IT AUCTION TEAM 02:49:00.25 29,47 02:48:29.29
368 ROSSI DIEGO M M2 55 ASD SC PARLESCA RACING BIKES 02:48:56.93 29,48 02:47:06.43
367 CAPORALETTI FABIO M M1 42 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 02:48:55.51 29,48 02:47:03.31
366 GERVASI LUCA M M1 41 SCD FANESE 02:48:53.28 29,49 02:46:13.28
365 CIALONI DAVIDE M M2 54 TEAM NOB JOLLYWEAR 02:48:07.63 29,62 02:45:24.03
364 POLIDORI ROBERTO M M4 67 ASD CICLO DUCALE 02:47:34.27 29,72 02:45:05.05
363 PAZZAGLINI EUGENIO M M6 29 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 02:47:30.66 29,73 02:46:05.26
362 FALCIONI GIANLUCA M M5 42 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:46:47.26 29,86 02:45:10.10
361 CONTOLI FILIBERTO M M2 53 TEAM PASSION FAENTINA 02:46:46.92 29,86 02:45:51.92
360 SCALINI BARBARA F W1 9 TEAM PASSION FAENTINA 02:46:46.66 29,86 02:45:51.51
359 MENGONI ROBERTO M M4 66 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:46:42.57 29,87 02:44:43.47
358 ZAMPONI STEFANO M M6 28 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 02:46:40.91 29,88 02:45:07.21
357 TOSI MARCO M M4 65 DEKA RIDERS TEAM 02:46:39.70 29,88 02:44:55.10
356 SCARDOVI FULVIA F W2 18 DEKA RIDERS TEAM 02:46:39.03 29,88 02:46:03.03
355 LUCIANI SIMONA F W2 17 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:46:38.03 29,89 02:45:11.03
354 FILONZI FABRIZIO M M5 41 ASD IT AUCTION TEAM 02:46:38.02 29,89 02:44:26.26
353 PIERSANTI NICOLA M M2 52 VALCE 02:46:36.99 29,89 02:44:46.19
352 PASQUINI EMANUELE M M4 64 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:46:36.61 29,89 02:46:21.21
351 PERONA RENATO M M3 60 INDIVIDUALE 02:46:35.80 29,89 02:45:08.50
350 ANGELONI GIORDANO M M5 40 ASD GC PANARIA SABBATINI TEAM 02:46:34.27 29,90 02:44:08.08
349 PAOLINELLI STEFANO M M6 27 SCD FANESE 02:46:33.37 29,90 02:44:07.07
348 SCARPONI MARCO M M2 51 GS CYCLONE ASD 02:46:24.38 29,93 02:43:47.38
347 MAGLIANESI MARIO M M7 10 ASD XTREME BIKE TEAM 02:46:18.64 29,95 02:44:35.35
346 MONTAPPONI ITALO M M3 59 ASD QUINTABIKERS 02:45:57.91 30,01 02:44:01.51
345 CECCHI MARA F W1 8 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 02:45:49.65 30,03 02:44:47.47
344 ROCCHI STEFANO M M6 26 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 02:45:49.21 30,03 02:44:46.46
343 STANZIANI CESARE M M4 63 ASD TEAM BIKE RAVENNA 02:45:46.89 30,04 02:45:08.09
342 BARTOLINI LUCA M M1 40 NO LIMITS TEAM 02:45:44.47 30,05 02:43:35.35
341 MELARANCI LUCA M M2 50 ASD D´ASCENZO BIKE 02:45:43.43 30,05 02:43:00.03
340 MASSACCESI MICHELE M M3 58 ASD QUINTABIKERS 02:45:38.19 30,07 02:43:43.43
339 TOMASSETTI ANDREA M M5 39 08 BIKE ASD 02:45:02.50 30,18 02:43:38.20
338 DE MICHELI GIULIO M M7 9 ASD COMITATO PROVINCIALE ASCOLI PICENO 02:44:58.48 30,19 02:42:25.18
337 BONAMENTE EZIO M M7 8 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:44:26.99 30,29 02:42:39.69
336 TINTI MARCO M M5 38 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:43:42.13 30,42 02:42:15.15
335 RIPARI ROBERTO M M5 37 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:43:32.34 30,45 02:42:55.55
334 FANTINI FABRIZIO M M4 62 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:43:31.66 30,46 02:41:12.16
333 STRONATI GIANLUCA M M5 36 ASD RUOTA LIBERA MOIE 02:43:31.42 30,46 02:41:14.42
332 ZECHINI LUCA M M5 35 ASD BIKE CLUB CAFE 02:43:28.52 30,46 02:41:10.52
331 FERRETTI ANDREA M M5 34 TEAM BICI SPORT FABRIANO 02:42:49.64 30,59 02:40:26.04
330 PAPA ALESSANDRA F W1 7 ASD FD STEEL 02:42:48.95 30,59 02:42:33.95
329 GALEAZZI LUCA M M2 49 ASD FD STEEL 02:42:48.74 30,59 02:41:35.64
328 PIERINI ETTORE M M4 61 ASD FD STEEL 02:42:48.15 30,59 02:42:28.28
327 SENSOLINI ATTILIO M M5 33 GS DOGANA 02:42:44.33 30,60 02:41:21.21
326 D´ATRIA MIRCO M M2 48 ASD QUINTABIKERS 02:42:43.76 30,61 02:40:49.36
325 LUPINI GIANLUCA M M6 25 ASD IT AUCTION TEAM 02:42:00.99 30,74 02:41:29.99
324 ESPOSITO ERNESTO M M4 60 ASD IT AUCTION TEAM 02:42:00.67 30,74 02:41:34.67
323 CORTELLINI PIERPAOLO M ELMT 33 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:41:56.41 30,75 02:39:46.46
322 ORTENZI GABRIELE M M5 32 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:41:55.35 30,76 02:39:33.33
321 GIORGI FABRIZIO M M4 59 ASD GS SAN MARTINO IN CAMPO 02:41:52.49 30,77 02:39:22.19
320 MANCINI FABIO M M6 24 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 02:41:52.08 30,77 02:40:27.27
319 SPERINDE´ DAVIDE M M2 47 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:41:51.62 30,77 02:39:28.42
318 ULISSE ANTONIO M M2 46 POLISPORTIVA TEAM TERMOLI 02:41:51.44 30,77 02:39:26.24
317 LIZZADRO FELICE M M2 45 ASD TEAM BIKE PINETO 02:41:50.68 30,77 02:40:36.18
316 ZANNINI STEFANO M M2 44 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:41:47.43 30,78 02:41:36.13
315 TARRONI GIAMPAOLO M M5 31 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:41:36.55 30,82 02:40:45.05
314 BRIZZI FRANCESCO M M5 30 ASD CICLO DUCALE 02:41:19.91 30,87 02:39:37.51
313 ESPOSITO CARMELINA F W2 16 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:41:14.73 30,89 02:40:24.33
312 DI FIORE EMANUELE M M3 57 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:41:14.18 30,89 02:40:26.26
311 TUCCELLA LUCA M ELMT 32 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:41:01.03 30,93 02:39:21.21
310 GIORGI AURELIANO M M4 58 AVIS BIKE CINGOLI 02:39:50.57 31,16 02:38:06.06
309 CARSILLO DIEGO M ELMT 31 ASD IT AUCTION TEAM 02:39:47.51 31,17 02:37:25.25
308 GROSSO GIUSEPPE M M4 57 FREEDOMBIKE ASD 02:39:47.25 31,17 02:37:29.29
306 MONTEBELLI LUCA M M4 56 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:39:29.59 31,23 02:37:49.49
305 CALDARI SIMONA F W2 15 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:39:26.89 31,24 02:37:45.79
304 ZAMPONI ENRICO M M6 23 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:39:12.39 31,28 02:38:02.29
303 GABRIELLI DEVIS M M3 55 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:39:10.82 31,29 02:37:55.72
301 LUCIANI STEFANO M M3 54 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:38:17.80 31,46 02:36:38.10
302 SALVUCCI ANTONIO M M4 55 AVIS BIKE CINGOLI 02:38:58.31 31,33 02:37:07.07
300 CARDINALI STEFANO M M6 22 ASD IT AUCTION TEAM 02:38:16.46 31,47 02:37:33.33
299 PRATI MARIA CRISTINA F W2 14 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:38:15.88 31,47 02:38:15.88
298 BANINI LUCIANO M M4 54 ASD SAGITTABIKE 02:38:10.15 31,49 02:36:51.51
297 VAZZOLER LORIS FRANCESCO M M4 53 ASD SAGITTABIKE 02:38:10.04 31,49 02:36:50.50
296 SAPIGNI DANILO M M4 52 ASD MEDINOX 02:37:53.45 31,54 02:36:24.45
295 BELARDINELLI ROBERTO M M4 51 AVIS BIKE CINGOLI 02:37:43.88 31,58 02:36:14.88
292 SERPICELLI DANIELE M M4 50 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:37:41.75 31,58 02:36:08.05
293 GIULIANI GIORGIO M M2 43 CIRCOLO DEI SENZA TESTA OSIMO 02:37:42.64 31,58 02:35:24.14
294 BRANCHESI STEFANO M M5 29 ASD IT AUCTION TEAM 02:37:43.34 31,58 02:35:57.57
290 GUIDUCCI WALTER M M5 28 BIKE TERAPY 02:37:37.57 31,60 02:35:38.38
291 DALINSON RICARDO M M6 21 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:37:38.11 31,59 02:36:37.37
289 MAGNARINI ENRICO M M2 42 ASD QUINTABIKERS 02:37:37.46 31,60 02:35:37.37
288 CICCARELLI LORENZO M M4 49 ASD IT AUCTION TEAM 02:37:36.67 31,60 02:35:23.27
287 COLTORTI GIACOMO M M3 53 ASD IT AUCTION TEAM 02:37:36.66 31,60 02:35:21.36
286 VENTURA ANNA MARIA F W2 13 GS SPORTISSIMO 02:37:35.66 31,60 02:36:31.31
285 BASTIANELLI MARIO M M4 48 ASD SBT TEAM 02:37:34.38 31,61 02:37:01.01
284 CAROTTI PAOLO M M3 52 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:37:25.61 31,64 02:37:16.21
283 CUTINI ANGELO M M7 7 ASD GC AVIS FERMO 02:37:22.89 31,65 02:36:52.89
282 BRIZZI IVAN M M4 47 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 02:37:19.37 31,66 02:35:58.58
280 CIALDINI CHIARA F W2 12 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:37:15.89 31,67 02:36:38.38
281 CIARONI LUCIANO M M5 27 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:37:16.89 31,67 02:36:03.19
273 MANENTI DANIELA F W2 11 TEAM NOB JOLLYWEAR 02:37:12.78 31,68 02:36:35.28
274 PAOLETTI VALTER M M7 6 - 02:37:13.51 31,68 02:35:38.38
275 BASTIANELLI GUIDO M M6 20 APD BORGO 02:37:13.99 31,68 02:36:44.79
276 BARTOLUCCI ANDREA M M4 46 EURO BIKE RICCIONE 02:37:14.33 31,67 02:34:35.35
277 TOMAGE´ EMANUELE M M2 41 ASD IT AUCTION TEAM 02:37:15.17 31,67 02:36:35.35
278 ISIDORI ENZO M M8 3 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:37:15.68 31,67 02:35:15.68
279 BARBIERI DIEGO M M5 26 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:37:15.69 31,67 02:36:05.05
254 BOCCI LOREDANA F W2 9 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:34:07.80 32,31 02:33:48.20
255 BELLAGAMBA FAUSTO M M6 19 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:34:07.95 32,31 02:33:46.15
256 VALENTINI GIORGIO M M3 47 ASD GS MONDOBICI 02:34:55.03 32,15 02:34:42.42
257 VERDOLINI LUCA M M1 38 ASD BORNTORUN JESI 02:35:07.57 32,10 02:34:14.07
258 LUCCHETTI DANIELE M M3 48 BORN TO WIN 02:35:38.08 32,00 02:34:46.46
259 PAOLINELLI SONIA F W2 10 BORN TO WIN 02:35:38.09 32,00 02:34:31.31
260 CINGOLANI MAURO M M4 41 BORN TO WIN 02:35:38.15 32,00 02:34:31.31
261 EVANGELISTI ANDREA M M4 42 BORN TO WIN 02:35:39.12 31,99 02:33:08.08
262 MONACI ROBERTO M M4 43 BORN TO WIN 02:35:39.14 31,99 02:33:08.14
263 MARONARI MAURO M M4 44 BORN TO WIN 02:35:39.69 31,99 02:33:09.39
264 BARTOLUCCI MATTEO M M2 39 ASD IT AUCTION TEAM 02:35:40.17 31,99 02:34:54.54
265 MANGIALARDO VINICIO M M3 49 ASD FALCO RACING TEAM 02:36:07.03 31,90 02:33:45.45
266 PASSARINI DAVID M M1 39 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:36:14.84 31,88 02:33:29.54
267 SILVESTRINI MIRKO M M3 50 ASD FUORI DI SELLA 02:36:20.76 31,86 02:33:41.36
268 TORDONI DANILO M ELMT 30 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:36:28.49 31,83 02:35:09.49
269 RONCHETTI NAZZARENO M M8 2 ASD AC E PETRUIO 02:36:49.21 31,76 02:35:26.21
270 TORCIANTI MARCO M M3 51 ASD FALCO RACING TEAM 02:36:55.36 31,74 02:34:54.36
271 SOPRANZI INERIO M M4 45 ASD BIKE CLUB CAFE 02:36:56.61 31,73 02:34:34.34
272 BACCHI GIANLUCA M M2 40 BIKERS RACING TEAM ASD 02:37:11.60 31,68 02:34:55.60
253 BOLOGNINI FRANCESCO M M3 46 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:34:03.15 32,33 02:33:57.15
252 CANGIOTTI GIOVANNI M M1 37 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:33:32.82 32,44 02:32:30.82
251 PLACENTINO ANTONIO M M4 40 ASD FALCO RACING TEAM 02:33:00.28 32,55 02:30:56.56
248 GOBBI ALBERTO M M3 44 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:31:55.96 32,78 02:30:23.46
250 STROVEGLI PAOLO M M1 36 ASD NEW MARIO PUPILLI 02:32:50.06 32,58 02:31:33.33
249 PICCININI CRISTIAN M M3 45 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:32:42.34 32,61 02:32:03.14
242 BARBONI NICOLA M M1 35 ASD BORNTORUN JESI 02:31:51.90 32,80 02:30:58.40
243 PIERANDREI ELISA F W1 6 ASD BORNTORUN JESI 02:31:52.39 32,79 02:31:00.00
244 BUSCARINI GIUSEPPE M M6 17 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:31:52.40 32,79 02:31:40.00
245 SCARPONI UMBERTO M M6 18 ASD TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO 02:31:52.59 32,79 02:30:07.07
246 PAPILI GIUSEPPE M M5 25 ASD BIKE CLUB CAFE 02:31:53.47 32,79 02:30:39.39
247 PIERONI PAOLO M M7 5 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:31:54.06 32,78 02:30:16.16
241 NAPOLI GRAZIANO M M7 4 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:31:51.08 32,80 02:31:10.10
240 CAPITANI MAURIZIO M M4 39 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:31:51.07 32,80 02:30:32.32
239 JACHETTA RENZO M M4 38 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:31:50.86 32,80 02:30:19.19
238 PICCARI ANNARITA F W2 8 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:31:50.85 32,80 02:31:26.25
237 SAVOCA MARIA PIA F W2 7 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:31:50.84 32,80 02:30:44.74
236 SERRANI GRAZIANO M M5 24 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:31:50.57 32,80 02:30:30.57
234 PASQUINI PAOLO M M3 43 ASD FD STEEL 02:31:50.00 32,80 02:30:37.37
235 RAGNUCCI CHRISTIAN M M1 34 ASD GS MONDOBICI 02:31:50.01 32,80 02:30:17.17
232 ROSINI GIOVANNI M M5 23 ASD SBT TEAM 02:31:49.37 32,80 02:30:42.42
233 SEGOLINI FRANCESCO M M6 16 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:31:49.38 32,80 02:30:00.00
231 MILOZZI MARCO M M4 37 GS CYCLONE ASD 02:31:48.48 32,81 02:30:09.28
230 PERGOLINI LUCA M ELMT 29 ASD IT AUCTION TEAM 02:31:35.40 32,85 02:30:29.29
229 BARIGELLI LORENZO M M3 42 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:31:29.69 32,87 02:29:55.29
228 GAZZANI LUCA M M2 38 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:31:27.64 32,88 02:29:33.54
227 PAOLONI GABRIELE M M5 22 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:31:27.02 32,88 02:30:29.29
225 GRECO VINCENZO M M6 15 ASD CICLO CLUB VALLONE 02:31:22.67 32,90 02:29:45.37
226 PALOMBA FILIPPO M ELMT 28 ASD GS SAN MARTINO IN CAMPO 02:31:26.01 32,89 02:29:46.46
222 BARTOLINI MIRKO M M4 35 DEKA RIDERS TEAM 02:31:21.01 32,90 02:29:38.38
223 CAPRETTA EMIDIO M M4 36 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:31:21.42 32,90 02:29:59.59
224 TREVISAN CHRISTOPHER M M2 37 TEAM FERRARA BIKE ASD 02:31:21.97 32,90 02:29:17.47
221 ANGELINI ROBERTO M M7 3 AVIS FRECCE AZZURRE 02:31:20.05 32,91 02:30:00.00
220 CANDIANI STEFANO M M2 36 ASD KTM MONKEY BIKE 02:31:20.04 32,91 02:28:53.53
219 DALLA NOCE PAOLO M M4 34 ASD XTREME BIKE TEAM 02:31:19.89 32,91 02:29:43.43
216 TROIA CARLO M M4 33 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:31:16.42 32,92 02:29:00.00
217 DI CHIARA FLORINDO M M5 21 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:31:18.96 32,91 02:30:25.36
218 CAVALLINI GIAMPIERO M M3 41 ASD TORMATIC 02:31:19.88 32,91 02:29:00.68
215 VERDECCHIA DENNIS M M2 35 ASD GS ALBA ADRIATICA 02:31:16.35 32,92 02:28:32.32
214 PAOLUCCI ALFREDO M M6 14 ASD BICI CLUB MONTELABBATE VALERIANI E ROSSINI 02:31:02.88 32,97 02:29:25.25
213 ROSA FRANCESCO M M2 34 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:30:35.54 33,07 02:30:25.04
212 PERRONE GIUSEPPE M M2 33 ASD CICLI ROSSINI 02:30:29.07 33,09 02:29:32.07
211 SILVESTRI ROBERTO M M2 32 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:30:26.71 33,10 02:28:35.61
210 BISTARELLI MARCO M M5 20 ACD GS EFFEFFE 02:30:17.94 33,14 02:29:26.94
209 CAMELA FLORIANO M M5 19 ASD SBT TEAM 02:29:45.97 33,26 02:28:38.77
208 BERTINI DIEGO M M1 33 ASD IT AUCTION TEAM 02:29:40.54 33,27 02:29:20.20
207 MELONI EMANUELE M M3 40 ASD BICIGUSTANDO 02:29:38.38 33,28 02:29:21.21
206 VAGNONI MATTIA M ELMT 27 ASD IT AUCTION TEAM 02:29:37.40 33,29 02:29:03.03
205 BUCALA´ MANUELE M M1 32 AVIS BIKE CINGOLI 02:29:35.35 33,29 02:28:14.14
204 LUCCHETTI MICHELE M M3 39 GS AMLETO MONTI 02:29:33.34 33,30 02:28:16.14
203 PETRUCCI DINO M M3 38 ASD IT AUCTION TEAM 02:29:32.70 33,30 02:29:13.13
202 ILLUMINATI FABIO M M3 37 ASD FALCO RACING TEAM 02:29:32.01 33,30 02:28:36.01
201 AGOSTINELLI STEFANO M M5 18 ASD IT AUCTION TEAM 02:29:30.16 33,31 02:28:59.06
200 BRUNELLI ROBERTO M M4 32 ASD IT AUCTION TEAM 02:29:29.98 33,31 02:29:10.98
199 PIMPINICCHIO GIACOMO M M6 13 ASD IT AUCTION TEAM 02:29:29.72 33,31 02:29:01.52
198 CHIAPPINI ROBERTA F W2 6 ASD IT AUCTION TEAM 02:29:29.71 33,31 02:29:09.01
197 STECCONI MARCO M M4 31 ASD PEDALE AGUGLIANESE 02:29:28.86 33,32 02:28:36.56
195 CAPANNELLI ALBERTO M M3 36 DIEFFE BIKE TEAM 02:29:24.50 33,33 02:27:57.10
196 PIOMBETTI PAOLO M M6 12 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:29:27.02 33,32 02:29:16.16
194 SANTINI CARLO M M5 17 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:29:20.76 33,35 02:28:07.07
193 FIEZZI PAOLO M M5 16 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:29:10.56 33,39 02:28:50.50
192 PAZZI MASSIMO M M6 11 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:29:10.06 33,39 02:28:18.18
191 SAMPAOLESI EMANUELA F W2 5 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:29:09.22 33,39 02:28:48.12
190 CUTINI CALISTI RUGGERO M M5 15 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:29:05.34 33,40 02:27:06.24
189 GRAZIOLI PAOLO M M3 35 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:29:02.38 33,42 02:28:21.28
188 KOLBE GIANLUCA M ELMT 26 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:28:16.53 33,59 02:27:29.23
187 CELESTINI ANGELO M M5 14 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:28:09.43 33,61 02:27:19.19
186 LIUTI FEDERICO M M3 34 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:27:35.10 33,74 02:27:22.22
185 MARCONI ANDREA M M4 30 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:27:24.63 33,79 02:25:22.63
184 VITTORI MARCO M M1 31 ASD STELLA BIKE 02:27:23.05 33,79 02:24:59.05
183 MAZZIERI MATTIA M M1 30 BICI ADVENTURE TEAM ASD 02:27:22.51 33,79 02:26:48.21
182 BELLUCCI FRANCO M M5 13 BORN TO WIN 02:27:21.40 33,80 02:25:45.45
181 VIGNOLI DANIELE M M4 29 TEAM PASSION FAENTINA 02:26:50.69 33,92 02:25:57.19
180 RANIERI LUCIANO M M2 31 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:26:44.24 33,94 02:26:37.37
179 BERTI FEDERICO M M2 30 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:26:42.12 33,95 02:25:28.28
178 RAVAIOLI MASSIMO M M5 12 MICHE - MG.K VIS - LEGEND - LGL 02:26:40.25 33,95 02:26:08.08
177 RENZONI ANTONIO M M3 33 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:26:38.13 33,96 02:25:53.53
176 PLEBANI GIANFRANCO M M5 11 AVIS BIKE CINGOLI 02:26:37.99 33,97 02:24:41.29
175 PROSPERI CORRADINO M M2 29 ASD TEAM BIKE PINETO 02:26:37.05 33,97 02:25:22.22
174 SILVIONI MATTEO M ELMT 25 UC PETRIGNANO ASD 02:26:35.72 33,97 02:23:54.02
173 BANDINI GIORGIA F W1 5 TEAM PASSION FAENTINA 02:26:34.99 33,98 02:25:40.89
172 IMMINESOLA MATTIA M ELMT 24 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:26:34.98 33,98 02:25:01.78
171 RICCI CHIARA F W1 4 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:26:34.89 33,98 02:25:20.19
170 GAMBELLI MASSIMILIANO M M3 32 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:26:34.24 33,98 02:26:20.20
169 POLLARINI STEFANO M ELMT 23 ASD ALL4CYCLING-BDC-FORUM TEAM 02:26:33.91 33,98 02:24:21.71
168 DAZZI MARIA ENRICA F W2 4 MG-K VIS-SOMEC-LGL 02:26:33.90 33,98 02:26:01.30
167 MORETTI OSCAR M M3 31 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:26:33.59 33,98 02:25:24.29
166 MOSCHINI MASSIMO M M4 28 ASD FALCO RACING TEAM 02:26:32.99 33,99 02:25:36.49
165 ROMALDI MICHELE M M1 29 ASD IT AUCTION TEAM 02:26:32.98 33,99 02:24:23.98
164 CIPRIANI FAUSTO M M5 10 ASD IT AUCTION TEAM 02:26:32.06 33,99 02:26:05.05
163 VITELLI STEFANO M M3 30 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:26:31.53 33,99 02:24:57.57
162 MELUCCI PAOLO M M5 9 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:26:30.80 33,99 02:25:50.50
160 CURZI LUCA M M2 28 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:26:08.02 34,08 02:24:40.40
161 LAPPONI ALESSANDRO M M1 28 - 02:26:09.49 34,07 02:25:01.49
159 BUCCI GABRIELE M M3 29 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:25:39.23 34,19 02:25:14.13
157 SCHIAVONI ORIETTA F W2 3 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:25:37.62 34,20 02:25:19.19
158 SETTEMBRINI ANDREA M M1 27 ASD BORNTORUN JESI 02:25:38.09 34,20 02:24:31.31
156 LAPPONI LORIS M M5 8 TEAM GF PINARELLO 02:25:37.35 34,20 02:24:37.05
153 BONVECCHI MATTEO M M3 28 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:25:36.62 34,20 02:23:43.12
154 DE ANGELIS MORENO M M4 27 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:25:37.12 34,20 02:25:00.00
155 PISCIOTTA VINCENZO M M7 2 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:25:37.13 34,20 02:24:58.58
152 NICOLINI DANIELE M M2 27 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:25:36.04 34,20 02:24:26.26
151 CRESCENTINI SERGIO M M4 26 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:25:35.74 34,21 02:23:06.44
150 AMATORI STEFANO M ELMT 22 BIKE TEAM DEMURTAS 02:25:35.10 34,21 02:23:52.00
149 PANTIERI ALEXIA F W1 3 DEKA RIDERS TEAM 02:25:34.73 34,21 02:25:01.03
148 TARABELLO PAOLO M M3 27 ASD QUINTABIKERS 02:25:34.38 34,21 02:23:59.59
147 DI CLEMENTE CORRADO M M4 25 ASD SBT TEAM 02:25:34.34 34,21 02:24:48.24
146 RENGA SALVATORE M M2 26 ASD GS CANNELLA UISP 02:25:34.16 34,21 02:24:16.16
145 CINGOLANI GIACOMO M ELMT 21 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:25:33.99 34,22 02:23:41.59
144 DE LILLO NICOLAS M ELMT 20 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:25:33.98 34,22 02:24:26.68
142 GIORGI GIANLUCA M M4 24 AVIS BIKE CINGOLI 02:25:33.36 34,22 02:24:14.14
143 PIGLIAPOCO SIMONE M M2 25 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:25:33.59 34,22 02:23:41.49
141 ZANCONI DAVID M M3 26 GS CYCLONE ASD 02:25:33.35 34,22 02:23:37.37
140 DI DOMENICO MARINO M M6 10 ASD GC MELANIA 02:25:33.34 34,22 02:24:56.56
139 VALERI SIMONE M M1 26 AVIS FRECCE AZZURRE 02:25:33.12 34,22 02:24:09.12
138 MANCINI SIMONE M M4 23 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 02:25:31.60 34,22 02:24:42.10
137 GIACCONI GIANLUCA M M4 22 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:23:54.07 34,61 02:23:46.46
136 STAFFOLANI MARCO M M1 25 GS CYCLONE ASD 02:23:29.27 34,71 02:21:59.17
135 MINGRONI PIETRO PAOLO M M7 1 ASD SBT TEAM 02:22:41.06 34,90 02:22:12.12
134 COMPAGNUCCI MAURO M M2 24 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:22:36.65 34,92 02:20:53.65
133 ANTONINI ANDREA M M3 25 ASD IT AUCTION TEAM 02:22:35.39 34,93 02:22:03.39
132 UNCINI DIEGO M M1 24 AVIS BIKE CINGOLI 02:22:35.38 34,93 02:20:59.59
131 MARCELLETTI DANIELE M M6 9 ASD BIKE CLUB CAFE 02:22:34.17 34,93 02:21:17.17
130 FERRETTI FABRIZIO M M4 21 ASD BORNTORUN JESI 02:22:32.41 34,94 02:21:06.01
120 BEVILACQUA ANDREA M M3 21 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:22:29.31 34,95 02:20:58.58
121 BRIGIDI OLIVIERO M M8 1 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:22:29.63 34,95 02:22:02.53
122 PUCCIANTI LORENZO M M1 22 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:22:30.32 34,95 02:21:15.15
123 CORRADETTI MARCO M M3 22 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:22:30.33 34,95 02:21:00.00
124 MONTEVECCHI ANDREA M M3 23 TEAM PASSION FAENTINA 02:22:30.34 34,95 02:21:28.28
125 CESELLI GIOVANNI M M4 18 ASD NEW BIKE TEAM 02:22:30.49 34,95 02:21:26.26
126 BRUNELLI GIANLUCA M M4 19 FIGHT CLUB 02:22:30.60 34,95 02:22:17.17
127 PERFETTI CLAUDIO M M4 20 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:22:31.13 34,94 02:21:40.40
128 ROSSI IVAN M M3 24 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:22:31.14 34,94 02:21:16.16
129 BOZZOLI DANIELE M M1 23 - 02:22:31.65 34,94 02:22:04.25
119 GIANNELLI WALTER M M6 8 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:22:28.90 34,96 02:21:05.60
115 SPADONI TOMAS M M1 21 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:21:17.01 35,25 02:20:05.05
116 VECCHI SAMUELE M M3 19 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:21:22.03 35,23 02:19:49.49
117 SCATOZZA TINO M M3 20 ASD BIKE CLUB CAFE 02:22:23.53 34,98 02:22:01.01
118 SARDINI ERMANNO M M4 17 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:22:28.29 34,96 02:21:38.38
108 PRATI MARCO M M3 17 ASD GC MELANIA 02:18:13.00 36,03 02:17:35.35
109 SPADONI MATTEO M M1 18 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:18:27.36 35,97 02:18:27.36
110 POLIDORI ALESSIO M M1 19 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:19:02.94 35,82 02:18:02.34
111 BATTISTELLI MAURO M M4 15 ASD CHRONO 02:19:04.54 35,81 02:17:44.44
112 MASTROVINCENZO MARIO M M3 18 FIGHT CLUB 02:19:40.13 35,66 02:19:27.27
113 SCIARRA ALFREDO M M4 16 ASD BICIGUSTANDO 02:20:54.06 35,34 02:20:44.44
114 GIULIANI FRANCESCO M M1 20 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:21:16.84 35,25 02:20:04.54
107 APRUZZESE FABRIZIO M M4 14 ASD SBT TEAM 02:18:11.71 36,04 02:16:51.51
103 FATTINI ANDREA M ELMT 18 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:18:09.76 36,05 02:17:51.51
106 MAZZOLI PAOLO M M6 7 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:18:10.64 36,04 02:18:01.01
105 PRINCIPI RICCARDO M ELMT 19 ASD SUPERBIKE TEAM 02:18:10.50 36,04 02:17:35.30
104 MECOZZI MARIO M M4 13 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:18:10.20 36,04 02:17:16.16
102 IEZZI MARCO M M1 17 ASD TEAM BIKE PINETO 02:18:09.58 36,05 02:16:53.48
101 FRANCIA LUCIO M M4 12 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:18:09.57 36,05 02:17:32.32
100 ZANGHERI LORENA F W2 2 ASD GC MELANIA 02:18:09.56 36,05 02:17:30.46
99 FIORINELLI ENRICO M ELMT 17 ASD BICIGUSTANDO 02:18:09.24 36,05 02:17:10.24
97 CAMILLONI LUCA M M2 23 GS CICLO CLUB CALCINELLI ASD 02:18:09.04 36,05 02:16:44.44
98 VALENTI MICHELE M M3 16 GEKO BIKE ASD 02:18:09.06 36,05 02:17:41.06
96 CAPANNELLI RICCARDO M M2 22 DIEFFE BIKE TEAM 02:18:09.03 36,05 02:16:43.43
95 GIATTI ROSSANO M M4 11 ASD IT AUCTION TEAM 02:18:08.86 36,05 02:17:39.06
94 CALVISI DIEGO M M5 7 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:18:08.85 36,05 02:17:08.85
93 BARTOLUCCI MICHELE M M4 10 FANO BIKE ASD 02:18:08.57 36,05 02:16:44.07
92 GIACHE´ LUCA M ELMT 16 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:18:08.56 36,05 02:16:16.16
91 MICOZZI MARCO M M2 21 AVIS FRECCE AZZURRE 02:18:08.55 36,05 02:16:46.35
90 BARBONI LUCA M M3 15 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:18:08.45 36,05 02:16:38.35
85 URBINELLI ANDREA M M2 20 BI-BIKE S.C. 02:18:07.05 36,06 02:16:57.57
86 CICCIONI MIRCO M ELMT 15 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:18:07.24 36,06 02:16:54.54
87 ROSSI RICCARDO M M5 6 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:18:07.60 36,06 02:17:28.28
88 NARDI GIANCARLO M M6 6 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:18:07.71 36,06 02:16:52.71
89 LIPPI MARCO M M1 16 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 02:18:08.01 36,05 02:17:20.20
84 PASSERI MARIKA F W1 2 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:18:07.01 36,06 02:17:41.41
83 FIORETTI JONATHAN M M2 19 ASD BORNTORUN JESI 02:18:07.00 36,06 02:16:35.35
82 GIORGI BRUNO M M5 5 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:18:06.89 36,06 02:17:23.19
81 BORDONI GABRIELE M M4 9 ASD IT AUCTION TEAM 02:18:06.80 36,06 02:17:30.60
80 GIOACCHINI MATTEO M M2 18 ASD FD STEEL 02:18:06.36 36,06 02:16:54.54
79 GUIDI NEVIO M M6 5 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:18:06.09 36,06 02:17:39.39
78 LACCHINI MATTIA M M1 15 POLISPORTIVA SANMAURESE NOB 02:18:06.08 36,06 02:16:35.35
77 BERNARDINI ANDREA M M1 14 ASD B-TEAM 02:17:48.23 36,14 02:17:18.18
76 GORINI MICHELA F W2 1 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:17:47.92 36,14 02:17:30.12
73 FALCONI ORAZIO M M6 3 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:17:26.14 36,24 02:17:02.02
74 CIOTTI LORENZO M M3 14 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:17:26.41 36,24 02:17:05.31
75 RIA BRUNO M M6 4 ASD IT AUCTION TEAM 02:17:31.85 36,21 02:17:03.15
70 CIUFFINI CHIARA F W1 1 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:15:58.57 36,63 02:15:37.27
71 FRIGATTI STEFANO M M2 17 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:16:05.88 36,60 02:16:00.18
72 ROSSINI ROBERTO M M1 13 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:17:24.58 36,24 02:17:10.18
68 CAMARRA DOMENICO M M2 16 ASD TEAM GO FAST 02:15:52.78 36,65 02:14:41.78
69 BUDA FABIO M ELMT 14 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:15:57.75 36,63 02:15:38.05
67 MARZAN MAURO M M5 4 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:15:51.96 36,66 02:15:39.06
66 POTRISI STEFANO M M4 8 - 02:15:51.87 36,66 02:14:37.67
65 MAGI ALESSANDRO M ELMT 13 BICI ADVENTURE TEAM ASD 02:15:51.08 36,66 02:15:18.18
64 SCORTEGAGNA FABIO M M3 13 ARS ET ROBUR 02:15:50.88 36,66 02:15:16.78
63 SOLDI ITALO M M5 3 BORN TO WIN 02:15:50.31 36,66 02:15:20.01
61 BENI DENNY M ELMT 12 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:15:49.85 36,67 02:15:38.38
62 BARBINI MARCO M M2 15 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:15:49.86 36,67 02:15:02.26
57 SOCCI FAUSTINO M M6 2 ASD GS CHIARAVALLE 02:15:37.80 36,72 02:15:11.80
58 BALDONI ROBERTO M M4 7 BORN TO WIN 02:15:47.94 36,68 02:15:47.94
59 MARCONE ALESSIO M M1 12 ASD TEAM BIKE PINETO 02:15:48.42 36,67 02:14:37.22
60 PIERSIMONI CLAUDIO M M2 14 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:15:49.43 36,67 02:15:34.34
56 CARINI ALESSANDRO M M3 12 BORN TO WIN 02:15:30.90 36,75 02:13:49.90
55 ASCOLANI DANIELE M M1 11 ASD SBT TEAM 02:15:17.82 36,81 02:14:45.42
52 MUSTO FABRIZIO M M4 6 ASD SC SILLARO 02:14:14.96 37,10 02:13:56.06
53 MAIDA GIANPAOLO M M3 11 ASD TEAM GO FAST 02:14:28.61 37,04 02:14:22.51
54 QUATTRINI MIRCO M M2 13 FIGHT CLUB 02:14:35.72 37,00 02:14:02.52
51 PALAZZINI GIORGIO M M3 10 ASD BIKE CLUB CAFE 02:13:33.24 37,29 02:13:12.04
50 MOCHI MARCELLO M M2 12 GS CYCLONE ASD 02:13:31.80 37,30 02:12:42.00
49 GRECO DANIELE M ELMT 11 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:13:29.67 37,31 02:13:11.37
48 SORRENTINO DANIELE M M2 11 ASD IT AUCTION TEAM 02:13:28.39 37,31 02:13:03.03
47 SAVINI MATTEO M M1 10 FIGHT CLUB 02:13:27.59 37,32 02:12:55.39
46 PRESTA LEONARDO M ELMT 10 UC PETRIGNANO ASD 02:13:23.81 37,34 02:10:43.81
45 SETTIMI EMANUELE M ELMT 9 UC PETRIGNANO ASD 02:13:23.79 37,34 02:10:43.43
43 SERENI PARIDE M M1 9 UC PETRIGNANO ASD 02:13:23.62 37,34 02:10:43.62
44 KEYSER MARCEL M M2 10 TEAM PASSION FAENTINA 02:13:23.63 37,34 02:12:30.13
42 VALLESE ROBERTO M M4 5 ASD PEDALE COLOGNESE 02:11:53.18 37,76 02:11:49.49
41 CASTELLI MARCO M M1 8 ASD FALCO RACING TEAM 02:07:58.64 38,92 02:07:51.24
40 D´ANGELO DAVIDE M M2 9 ASD TEAM GO FAST 02:06:54.84 39,24 02:06:42.14
39 TONUCCI DAVIDE M M3 9 BI-BIKE S.C. 02:06:52.50 39,25 02:05:43.10
37 DI GIUSEPPE ANDREA M M3 8 ASD TEAM GO FAST 02:06:33.73 39,35 02:06:13.43
38 MIGNANI MIRCO M M5 2 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:06:48.44 39,27 02:06:31.31
36 RUPI MIRCO M M2 8 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:06:30.43 39,37 02:05:56.56
35 ANTONI ANDREA M M1 7 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:06:28.36 39,38 02:05:43.43
34 SPACCIA VALENTINO