the time You need

Gran Fondo Città dell`Aquila

L'Aquila, L'Aquila   Italy

domenica 21 maggio 2017

Percorsi

LUNGO - 121.0 Km

 

CORTO - 82.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Expert

Organizzatore: Mario Di GregorioOrganizzatore: Livio Stefanucci

CLASSIFICA

LUNGO - 121.0 Km VISUALIZZAZIONE ESTESA

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
76 TINARO LUCA M M4 9 ASD GS TIXANIA 04:29:02.46 26,99 04:28:10.16
65 FERRETTI ENRICO M M6 5 ASD BIKE SHOCK TEAM 04:16:05.62 28,35 04:15:20.62
75 COCCHIA SERGIO M M6 8 ASD CICLI RICCI 04:29:00.78 26,99 04:28:21.21
74 SABLONE ALESSANDRO M M3 21 ASD CICLI RICCI 04:21:04.75 27,81 04:20:47.75
73 GIUSTI LEUCIUO M M4 8 BIKE ADVENTURES TEAM 04:21:04.59 27,81 04:20:51.29
72 FERRANTE DANIELE M M4 7 ASD NETTUNO RACE 04:18:27.80 28,09 04:17:43.30
71 FERRANTE LUCA M M3 20 ROMA TEAM ASD 04:18:27.18 28,09 04:17:43.43
70 D´ALESSIO MAURO M M7 5 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 04:18:17.12 28,11 04:18:10.10
69 SPERANZA TOTO GIANFRANCO M M6 7 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 04:18:17.01 28,11 04:18:09.09
68 ALFANO MATTEO M ELMT 4 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 04:18:17.00 28,11 04:18:08.08
67 RUBEIS MICHELE LUIGI M M6 6 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 04:18:16.83 28,11 04:18:08.63
66 GIARDINO ANTONIO M M7 4 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 04:18:16.54 28,11 04:18:09.09
64 ERAMO ADRIANO M M7 3 ASD FONTAMARA ERAMO P. PESCINA 04:15:55.56 28,37 04:15:01.56
63 KOUWENBERG COEN M M4 6 INDIVIDUALE 04:11:52.97 28,82 04:11:00.17
62 CAPPELLI GIUSEPPE MASSIMILIANO M M5 6 ASD CICLI RICCI 04:11:11.76 28,90 04:10:43.26
61 ROSELLI AUGUSTO M M4 5 ASD FONTAMARA ERAMO P. PESCINA 04:10:50.81 28,94 04:09:58.81
60 VOLPI ALESSANDRO M M4 4 INDIVIDUALE 04:09:46.66 29,07 04:08:55.36
59 RAMOSCELLI DAVID M M4 3 INDIVIDUALE 04:09:46.57 29,07 04:08:55.27
56 MOREL JOCHEM M M3 18 INDIVIDUALE 04:07:10.59 29,37 04:06:21.09
57 TARQUINI GIANFRANCO M M5 5 ASD FONTAMARA ERAMO P. PESCINA 04:09:06.36 29,14 04:08:12.36
58 PARISSE ANDREA M M3 19 ASD FONTAMARA ERAMO P. PESCINA 04:09:14.98 29,13 04:08:24.18
55 DI PANFILO REMO M M7 2 ASD D´ASCENZO BIKE 04:01:09.10 30,11 04:01:02.10
54 SARDELLITTI MAURIZIO GIUSEPPE M M6 4 ASD CICLO TEAM SORA 03:59:41.45 30,29 03:59:24.24
53 LOPARDI ALESSANDRO M M1 9 CICLO CRAL L´AQUILA 03:59:36.97 30,30 03:59:33.67
52 PROSPERI GIOVANNI M M3 17 ASD ALONZI BIKE 03:59:23.20 30,33 03:59:02.02
51 PLACIDI FABIO M M3 16 BIKE 99 L´AQUILONE 03:59:10.87 30,36 03:58:40.40
50 PEZZAGLIA GABRIELE M M3 15 FREEDOMBIKE ASD 03:59:10.68 30,36 03:59:05.18
48 SERGNESE DANIELE M M2 11 ASD GS LARGO SOLE 03:58:05.98 30,49 03:57:13.98
49 FILICE ROBERTO M M5 4 ASD DREAM TEAM 53X12 03:58:21.38 30,46 03:57:27.28
47 BROEK AERT KRIS M M2 10 INDIVIDUALE 03:55:50.31 30,78 03:55:01.01
45 MARINUCCI GIOVANNI M M5 3 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:49:35.27 31,62 03:49:08.08
46 BONANNI DOMENICO M M1 8 BIKE 99 L´AQUILONE 03:51:07.05 31,41 03:50:38.38
44 CAPPELLI GIOVANNI M M3 14 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:45:32.26 32,19 03:45:12.26
43 MASTRANGELI GIOVANNI M M2 9 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:45:32.18 32,19 03:45:28.28
42 DI MICHELE MASSIMO M M3 13 BIKE 99 L´AQUILONE 03:42:15.07 32,67 03:41:46.07
41 TURCHI CHIARA F W2 1 CICLOTEAM SAN GINESE 03:41:33.62 32,77 03:41:28.32
40 CUOMO ERRICO M M1 7 TEAM CPS 03:41:12.61 32,82 03:40:54.61
39 TUCCELLA LUCA M ELMT 3 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:40:31.65 32,92 03:40:17.15
38 SARDELLITTI DANIELE M ELMT 2 ASD CICLO TEAM SORA 03:38:58.72 33,16 03:38:42.42
35 DI MARCO SERENA F EWS 1 CICLO CRAL L´AQUILA 03:36:33.14 33,53 03:36:32.14
36 DOSSCHE DENIS M M2 8 SALSASPURTERS 03:36:33.57 33,53 03:36:02.02
24 IACONE STEFANO M M3 8 BIKE 99 L´AQUILONE 03:30:15.45 34,53 03:29:53.53
25 TIBERIO ORAZIO M M1 6 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 03:30:16.77 34,53 03:29:23.77
26 SAVIO VALERIO M M3 9 ASD SARMATESE 03:30:18.30 34,52 03:30:07.07
27 BASILICO LORENZO M M2 6 ASD CICLI RICCI 03:30:22.48 34,51 03:30:13.13
28 D´AGUANNO ANDREA M M2 7 BIKEXTREME RACING TEAM 03:30:26.56 34,50 03:29:56.26
29 BUFACCHI GIANNI M M6 2 ASD CICLI CASTELLACCIO 03:30:31.88 34,49 03:29:52.38
30 COLLELUORI MARCO M M5 2 ASD MKG CYCLING TEAM 03:33:01.40 34,08 03:32:38.40
31 DI FEBBO GIUSEPPE M M3 10 AMICI DELLA BICI TEAM BATTISTINI 03:34:48.53 33,80 03:34:17.53
32 MATTACCHIONE LUCA M M3 11 UC SORA 03:34:49.22 33,80 03:34:49.22
33 DI MARINO GIACINTO M M3 12 ENERGY DREAMS 03:35:29.81 33,69 03:35:09.51
34 VOLPE MAURO M M6 3 BIKE 99 L´AQUILONE 03:35:31.34 33,69 03:35:20.20
37 CANDELORO OTTAVIO M M4 2 ASD ORA ET LABORA 03:36:33.65 33,53 03:35:38.65
23 PURISMI STEFANO M M3 7 BIKE99 L´AQUILONE 03:30:15.37 34,53 03:29:49.49
22 MAIDA GIANPAOLO M M3 6 ASD TEAM GO FAST 03:30:06.24 34,55 03:29:34.34
21 BARONCINI DANIELE M M6 1 TEAM PASSION FAENTINA 03:29:49.59 34,60 03:29:22.22
19 NARDONE FABIO M M4 1 ERRECLIMA- PROFESSIONAL CYCLING 03:29:21.62 34,68 03:28:51.52
20 CURI ANGELO M M7 1 ASD IL SALICE 03:29:42.67 34,62 03:29:17.37
18 SICILIA ANDREA M M3 5 ASD CICLI FATATO 03:24:42.14 35,47 03:24:19.19
17 LANCI DANIELE M M2 5 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:24:28.18 35,51 03:24:08.08
11 ALFANO LUCA M ELMT 1 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 03:22:07.89 35,92 03:22:02.09
12 CORELLI MARCO M M2 2 ASD ORA ET LABORA 03:22:15.27 35,90 03:21:47.47
13 FIDANZA MARCO M M2 3 ASD MKG CYCLING TEAM 03:22:21.47 35,88 03:21:58.58
77 MASTROIANNI DOMENICO M M4 10 UC SORA 04:29:19.41 26,96 04:28:57.57
16 MARRAMA SACCENTE DANIELE M M5 1 AMICI DELLA BICI TEAM BATTISTINI 03:24:13.90 35,55 03:23:38.90
15 D´AMBROSI GIOVANNI M M3 4 - 03:23:05.71 35,75 03:22:36.01
14 DI PIETRO AURELIO M M2 4 ASD TEAM GO FAST 03:23:05.62 35,75 03:22:34.12
10 MASTRANTONIO LUCIO M M3 3 ASD D´ASCENZO BIKE 03:21:58.86 35,95 03:21:49.86
9 PACE ANDREA M M1 5 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 03:18:39.64 36,55 03:18:35.34
7 ROSINI DOMENICO M M1 4 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 03:18:15.33 36,62 03:17:53.53
8 CAMARRA DOMENICO M M2 1 ASD TEAM GO FAST 03:18:16.64 36,62 03:18:07.44
6 DI LELLA MATTEO M M3 2 TEAM CPS 03:18:15.25 36,62 03:17:59.59
5 ANSELMICCHIO GIORGIO M M1 3 DI GIOIA CYCLING TEAM 03:18:14.96 36,62 03:18:11.96
4 SIMONESCHI STEFANO M M3 1 ASD CT SPOLETO 03:17:58.01 36,67 03:17:48.48
3 DE CICCO FRANCESCO M JMT 1 TEAM CPS 03:17:41.68 36,73 03:17:21.38
1 FEDELE MANUEL M M1 1 ASD TEAM GO FAST 03:16:25.89 36,96 03:16:19.59
2 LA MANTIA ALEX M M1 2 ASD TEAM VELOCIRAPTORS 03:17:41.53 36,73 03:16:48.13
DNF D´ANGELO DAVIDE M M2 - ASD TEAM GO FAST 03:16:33.30 36,94 03:16:22.22
78 GORI MASSIMO M M5 7 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 04:37:21.09 26,18 04:36:19.09
DNF ESPOSITO MARCO M M1 - ASD CICLI RICCI - - -

CORTO - 82.0 Km VISUALIZZAZIONE ESTESA

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF SCIOSCI ROBERTO M M6 - ASD GSC TOR SAPIENZA - - -
DNF SABATINI GABRIELE M M1 - ERRECLIMA- PROFESSIONAL CYCLING - - -
DNF ROSATI GIUSEPPE M M5 - PEDALE COLOGNESE - - -
DNF ROSAMILIA STEFANO M M5 - MBF RACING TEAM - - -
DNF PESCIAROLI CESARE M M3 - DI GIOIA CYCLING TEAM - - -
DNF PERSIA LUIGI M M5 - ERRECLIMA- PROFESSIONAL CYCLING - - -
DNF PERSIA LORENZO M ELMT - ERRECLIMA- PROFESSIONAL CYCLING - - -
DNF NALESSO MAURIZIO M M5 - ASD GSC TOR SAPIENZA - - -
DNF MISCHI PIER PAOLO M M5 - ASD GSC TOR SAPIENZA - - -
DNF LO STRAPPO GIANNI M M3 - ASD PEDALE SULMONESE - - -
DNF MARINUCCI ARMANDO M M5 - SCA OFFIDA - - -
DNF MARCHETTI SIMONE M ELMT - ASD CICLI RICCI - - -
DNF GIANNETTI ANTONIO M M3 - ASD CALIBRE SPORT RACING TEAM - - -
DNF ELIA GIULIANO M M3 - ASD CICLI RICCI - - -
DNF DENTI ANTONIO M M8 - ASD CICLI RICCI - - -
DNF D´ASCENZO ALESSANDRO M M2 - TEAM PIANETA CICLO - - -
DNF DE BENEDICTIS GIUSEPPE M M4 - ASD CICLI RICCI - - -
DNF BERARDICURTI GAETANO M M4 - NATURABRUZZO DEMA SERVICE - - -
DNF ANNUCCI ENZO M M7 - ASD GSC TOR SAPIENZA - - -
DNF ANGELONE STEFANO M M3 - INDIVIDUALE - - -
265 BOTTIGLIONE MATTEO M M1 28 TEAM PIANETA CICLO 04:26:49.91 18,44 04:26:03.11
264 DI RUSSO IVAN M M1 27 ASD WORLD BIKE FORMIA 04:26:49.38 18,44 04:25:43.08
262 LANCIONE MARIA LAURA F W2 6 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:44:42.18 21,90 03:44:34.18
263 COVELLO CARL M M7 15 INDIVIDUALE 03:47:41.16 21,61 03:46:59.59
261 LOPARDI UBALDO M M2 36 CICLO CRAL L´AQUILA 03:42:49.79 22,08 03:42:45.45
260 BOTTACCHIARI ENRICO M M4 38 CHELI ASD 03:41:28.64 22,22 03:40:22.64
259 MASTRANGELI ALDO M M8 11 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:38:47.95 22,49 03:38:19.55
258 CAPPELLI ANTONIO M M8 10 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:38:47.74 22,49 03:38:22.74
257 ZACCAGNO ROBERTO M M2 35 ASD CICLI RICCI 03:38:39.93 22,50 03:37:12.43
256 DI BACCO ALEX M M1 26 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:37:12.76 22,65 03:36:47.26
255 GRAGNOLI RICCARDO M M4 37 BIKE 99 L´AQUILONE 03:36:13.58 22,75 03:35:37.28
254 ALFONSETTI FRANCESCA F W2 5 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 03:36:12.25 22,76 03:35:36.25
253 PARAVANO ADOLFO M M7 14 ASD CICLI RICCI 03:34:46.14 22,91 03:34:30.04
252 GIANNETTO EPIFANIO M M7 13 INDIVIDUALE 03:34:33.20 22,93 03:33:25.25
251 FERELLA MICHELE M M1 25 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:28:18.83 23,62 03:27:14.33
250 FERRERI DANIEL M ELMT 28 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 03:28:18.38 23,62 03:27:32.08
249 CASILLI MARTA F W1 4 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:28:17.34 23,62 03:27:13.34
248 COVOTTA MAURO M M4 36 ASD REDINGO´ CYCLING TEAM 03:28:11.41 23,63 03:27:12.12
247 NEGRINI BENIAMINO M ELMT 27 CHELI ASD 03:26:38.47 23,81 03:25:32.47
245 CIRIPICCHIO SIMONE M JMT 2 INDIVIDUALE 03:26:06.23 23,87 03:25:21.21
246 NEGRINI GIANPIERO M M6 18 CHELI ASD 03:26:38.02 23,81 03:25:35.35
244 FRACASSI ANGELO M M6 17 BIKE 99 L´AQUILONE 03:25:58.44 23,89 03:24:58.58
237 FEDERICO ANDREA M M3 34 BIKE 99 L´AQUILONE 03:17:09.72 24,96 03:16:30.72
238 FABRIZI VITTORIO M M7 12 CICLO CRAL L´AQUILA 03:17:12.01 24,95 03:17:10.10
239 GHIRELLI GIOVANNI M M1 24 BIKE 99 L´AQUILONE 03:18:32.10 24,78 03:18:01.01
240 TRESCA GIULIO M M5 40 BIKE 99 L´AQUILONE 03:20:24.87 24,55 03:19:26.87
241 CIPRIANI PASQUALINO M M5 41 BIKE 99 L´AQUILONE 03:21:37.61 24,40 03:20:39.61
242 SCIPIONI EMANUELE M M6 16 CHELI ASD 03:21:39.26 24,40 03:20:40.40
243 MONTIGIANI MARCO M M5 42 ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS 03:24:17.40 24,08 03:23:07.40
236 RICCI DOMENICO M M5 39 ASD CICLI RICCI 03:15:41.61 25,14 03:15:25.61
235 PICCININI FABIO M M2 34 ASD CICLI RICCI 03:15:41.50 25,14 03:15:22.00
234 DI CURZIO DANIELE M M1 23 INDIVIDUALE 03:14:25.96 25,31 03:13:31.16
233 BONANNI AURELIANI RINO M M6 15 CICLO CRAL L´AQUILA 03:14:25.63 25,31 03:14:25.25
232 TABALLIONE ANNALISA F W1 3 -- 03:14:25.52 25,31 03:14:19.52
231 NURZIA MASSIMILIANO M M4 35 CICLO CRAL L´AQUILA 03:14:25.45 25,31 03:14:23.15
227 PETRONIO MARCO M M1 20 ASD LE DOLINE 03:10:37.23 25,81 03:09:30.23
228 GENTILE PAOLO M M1 21 ASD LE DOLINE 03:10:37.30 25,81 03:09:30.00
229 TRAMONTANO ANTONIO M M1 22 ASD REDINGO´ CYCLING TEAM 03:11:14.50 25,73 03:10:17.17
230 CACCIARI TIZIANA F W2 4 ASD CICLI RICCI 03:12:43.91 25,53 03:12:23.71
226 INTINARELLI MASSIMO M M3 33 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 03:10:35.49 25,82 03:09:39.39
224 TEMPESTA GIANCARLO M M7 11 ASD CICLI RICCI 03:10:23.79 25,84 03:10:05.79
225 PONZI GIULIANO M M4 34 ASD CICLI RICCI 03:10:23.80 25,84 03:09:52.30
223 BIONDI OLIVO M M5 38 CICLO CRAL L´AQUILA 03:10:07.20 25,88 03:10:02.02
222 D´AMARIO ALESSANDRO M M4 33 VELO ROMA ASD 03:09:05.49 26,02 03:08:28.28
221 ADDEZI ADAMO M M6 14 ASD CORROPOLI CYCLING TEAM 03:08:51.45 26,05 03:08:30.30
220 BENEDETTI LUIGI M M8 9 BIKE 99 L´AQUILONE 03:08:22.61 26,12 03:07:23.11
219 GIANFRANCESCO TULLIO M M5 37 BIKE 99 L´AQUILONE 03:08:22.55 26,12 03:07:25.55
218 VALENTE LORENZO M M7 10 BIKE 99 L´AQUILONE 03:08:22.17 26,12 03:07:24.24
217 DI BACCO PIETRO M M5 36 ASD SAN DEMETRIO BIKE 03:08:00.24 26,17 03:07:35.04
216 GIANFORTE MARIANNA F W1 2 CICLO CRAL L´AQUILA 03:07:59.25 26,17 03:07:44.44
215 SANTIROCCO MAURIZIO M M5 35 ASD FONTAMARA ERAMO P. PESCINA 03:07:34.96 26,23 03:06:40.66
214 BARILE GIUSEPPE M M2 33 LITIUM BIKE 03:07:10.71 26,29 03:06:22.21
213 DURANTE MARCO M M3 32 ASD MC MANOPPELLO SOGEDA 03:06:53.17 26,33 03:06:02.02
212 GRAGNOLI FAUSTO M M5 34 BIKE 99 L´AQUILONE 03:06:44.07 26,35 03:06:10.10
211 DE MEO GINO M ELMT 26 CHELI ASD 03:06:32.50 26,38 03:05:28.00
210 VALLONI MARCO M M2 32 BIKE 99 L´AQUILONE 03:05:46.03 26,48 03:05:12.03
209 BACHIS FABIO M M4 32 ASD PRONICYCLING 03:05:22.72 26,54 03:04:34.12
206 SANTARELLI ILARIO M M7 9 ASD CICLI RICCI 03:04:07.88 26,72 03:03:51.51
207 BIONDI ORAZIO M M5 33 ASD CICLI RICCI 03:04:08.24 26,72 03:03:58.24
208 CALDARELLI NICOLO´ M ELMT 25 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 03:04:16.02 26,70 03:03:50.50
205 COSTANTINI PIERLUIGI M M5 32 BIKE 99 L´AQUILONE 03:03:33.96 26,80 03:03:02.66
204 PICCIRILLI LUCA M M2 31 INDIVIDUALE 03:03:09.69 26,86 03:02:21.39
184 GIANNETTO ANDREA M ELMT 24 INDIVIDUALE 02:54:24.54 28,21 02:53:16.04
185 POLETTI GIAMPAOLO M M2 27 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:54:33.61 28,19 02:53:45.61
186 MARRONARO MAURIZIO M M4 30 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 02:54:51.11 28,14 02:54:14.14
187 IANNI ANGELO M M3 28 BIKE 99 L´AQUILONE 02:54:58.13 28,12 02:54:29.29
188 ROSSI COSTANZA F W2 3 CICLO CRAL L´AQUILA 02:55:03.55 28,11 02:55:01.55
189 MASCIOLA LUCA M M3 29 TEAM PIANETA CICLO 02:55:06.26 28,10 02:54:14.14
190 SCIARRA CLAUDIO M M3 30 INDIVIDUALE 02:55:46.17 27,99 02:55:03.03
191 PICCININI EMILIANO M M3 31 ASD CICLI RICCI 02:55:51.08 27,98 02:55:12.08
192 MAZZOCCHETTI MIRCO M M2 28 ASD FONTAMARA ERAMO P. PESCINA 02:57:20.00 27,74 02:56:24.24
193 DI GIUSEPPE GIANFRANCO M M8 7 ASD CICLI RICCI 02:57:43.60 27,68 02:57:34.34
194 PUGLIELLI ADELMO M M5 26 ASD FONTAMARA ERAMO P. PESCINA 02:57:53.96 27,66 02:56:57.66
195 BARONE ANGELO VICO M M2 29 SMILEBIKE 02:57:54.70 27,66 02:57:10.70
196 SCIMIA GABRIELE M M4 31 ASD LE DOLINE 02:58:15.21 27,60 02:57:25.25
197 GASBARRI ALESSANDRO M M5 27 INDIVIDUALE 02:58:20.51 27,59 02:57:44.44
198 CARNEVALE MASSIMILIANO M M5 28 ASD GSC TOR SAPIENZA 02:58:40.38 27,54 02:58:01.01
199 FARNESI FRANCESCO M M5 29 ASD GSC TOR SAPIENZA 02:58:40.51 27,54 02:58:00.01
200 MARCHIONE ALESSANDRO M M2 30 ASD FONTAMARA ERAMO P. PESCINA 02:59:04.16 27,48 02:58:09.09
201 ESPOSITO RAFFAELE M M5 30 ASD CICLI RICCI 02:59:12.84 27,46 02:58:38.74
202 BAFILE ROBERTINO M M5 31 ASD LE DOLINE 02:59:20.66 27,43 02:58:30.36
203 MACCALLINI LUIGI M M8 8 AVEZZANO MTB CYCLING TEAM 02:59:40.25 27,38 02:58:55.15
183 RICCI STEFANO M M7 8 CICLO CRAL L´AQUILA 02:54:21.90 28,22 02:54:17.40
181 ROSSI ERMENEGILDO M M5 25 PRO BIKE RIDING TEAM 02:54:03.10 28,27 02:53:20.20
182 LUPIDI LUIGINO M M8 6 ASD GSC TOR SAPIENZA 02:54:08.58 28,25 02:53:37.08
180 DELL´ISOLA FABRIZIO M M3 27 BIKE 99 L´AQUILONE 02:53:46.46 28,31 02:53:08.16
179 BIOCCA PAOLO M M4 29 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:53:40.35 28,33 02:52:50.35
178 SPERDUTI LORETO M M1 19 ASD ALONZI BIKE 02:52:55.72 28,45 02:52:32.42
176 MASCALCHI ALESSANDRO M M5 23 ASD AREZZOBICI 02:52:53.70 28,46 02:52:06.06
177 CAROSI PIERO M M5 24 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:52:55.54 28,45 02:52:08.08
175 FERRETTI ANTONIO M M4 28 INDIVIDUALE 02:52:00.88 28,60 02:51:42.18
166 PORCELLI PAOLO M M6 13 ASD CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE 02:47:11.48 29,43 02:46:15.48
174 PARISSE CARMINE M M1 18 BIKE99 L´AQUILONE 02:50:58.83 28,78 02:50:23.53
173 FIORENZA GABRIELE M M8 5 ASD CICLI RICCI 02:50:23.95 28,88 02:49:59.65
172 DI MARIO GIUSEPPE M M8 4 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:49:11.27 29,08 02:48:42.27
171 MACCALLINI DOMENICO M M4 27 AVEZZANO MTB CYCLING TEAM 02:48:09.64 29,26 02:47:28.64
170 TRANQUINI FABRIZIO M M3 26 SDS SPECIALISTI DELLO SPORT 02:47:52.07 29,31 02:46:57.57
169 NAPOLETANO MAURO M M8 3 ASD EUROBIKE 02:47:49.06 29,32 02:46:54.06
168 BOCCANERA ALESSANDRO M M3 25 ASD LE DOLINE 02:47:34.16 29,36 02:47:14.14
167 DE ACUTIS FRANCESCO M M3 24 BIKE 99 L´AQUILONE 02:47:33.23 29,36 02:47:01.01
164 FIASCHETTI ALESSANDRO M M5 21 ASD ROMA CICLISMO 02:46:22.07 29,57 02:45:41.41
165 PESCE ALESSANDRO M M5 22 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:47:01.94 29,46 02:46:35.64
162 CAPANNOLO ARMANDO M M4 25 INDIVIDUALE 02:45:26.80 29,74 02:45:09.80
163 GIANNETTI MASSIMILIANO M M4 26 TEAM PIANETA CICLO 02:45:36.33 29,71 02:45:07.07
161 PANELLA ALESSIA F EWS 3 INDIVIDUALE 02:45:26.61 29,74 02:45:09.11
160 VACCA MAGGIORINO M M7 7 ASD CICLI RICCI 02:45:07.87 29,80 02:44:52.87
159 SPERANZA DANIELE M M5 20 ASD CICLI RICCI 02:45:07.60 29,80 02:44:54.30
158 SIDONI FRANCESCO M M2 26 CICLO CRAL L´AQUILA 02:45:07.18 29,80 02:45:02.02
157 COLAIANNI MARCO PASQUALE M M5 19 ASD CICLI RICCI 02:44:44.61 29,87 02:44:17.61
156 VOLPE GIUSEPPE M M6 12 ASD CICLI RICCI 02:44:43.62 29,87 02:44:33.12
154 SANTILLI MARIO M M3 23 ASD CICLI RICCI 02:44:26.13 29,92 02:44:01.01
155 SALVEMME ANDREA M M1 17 CHELI ASD 02:44:35.16 29,89 02:44:15.16
152 ESPOSITO FRANCESCO M M4 24 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:43:07.45 30,16 02:42:29.29
153 PANZA ALEX M ELMT 23 INDIVIDUALE 02:44:01.42 30,00 02:43:42.42
151 SARDELLITTI LUCA M ELMT 22 ASD CICLO TEAM SORA 02:42:54.52 30,20 02:42:35.52
150 DE PAOLIS VITTORIO M M6 11 CICLO CRAL L´AQUILA 02:42:37.23 30,26 02:42:31.31
149 CALCAGNI ALESSANDRO M M2 25 ASD BICI ALLE CRISCE ARCE 02:42:34.69 30,26 02:41:52.69
145 TURSINI MARCO M M4 22 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:42:11.14 30,34 02:41:57.57
146 PILONE ALESSANDRO M M2 24 CICLO CRAL L´AQUILA 02:42:27.88 30,29 02:42:18.38
147 PROSPERI MAURO M M6 10 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:42:31.80 30,27 02:41:42.00
148 BELLUCCI CORRADO M M4 23 BICI CLUB ACQUASPARTA 02:42:32.53 30,27 02:41:43.23
144 TANZILLI LUCA M M4 21 ASD CICLO TEAM SORA 02:42:02.90 30,36 02:41:40.60
143 ZUMPANO ATILIO JOSE´ GREGOR M M4 20 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:41:56.11 30,38 02:41:09.09
132 ROSSI FABRIZIO M ELMT 19 PRO BIKE RIDING TEAM 02:39:37.15 30,82 02:38:56.56
133 DI DONATO ALFREDO M ELMT 20 TEAM CICLI BURRACCHIO 02:40:12.55 30,71 02:39:31.05
134 PESCE ANTONELLO M M5 17 BIKE 99 L´AQUILONE 02:40:35.36 30,64 02:40:21.21
135 GIACINTI ALESSANDRO M M6 8 ASD AMICI IN BICI 02:40:41.13 30,62 02:40:01.13
136 DESIATI MARCELLO M M5 18 CICLO CRAL L´AQUILA 02:40:50.14 30,59 02:40:43.43
137 ROSSI GIANFRANCO M M6 9 CICLO CRAL L´AQUILA 02:40:50.22 30,59 02:40:47.47
138 VALLETTA EMIDIO M M3 19 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:41:15.28 30,51 02:40:32.32
139 LUCENTE NICO M ELMT 21 UC SORA 02:41:33.14 30,45 02:41:33.14
140 FRANCAVILLA SERGIO M M3 20 TEAM LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO 02:41:33.34 30,45 02:40:51.51
142 PERRUZZA GIUSEPPE M M3 22 INDIVIDUALE 02:41:51.14 30,40 02:40:50.50
141 MASTRACCI GIOVANNI M M3 21 ASD CICLI RICCI 02:41:36.99 30,45 02:41:26.19
131 ROTELLINI ARONNE M M7 6 ASD CICLI RICCI 02:39:33.17 30,84 02:39:23.23
130 MEZZADRI ATTILIO M M7 5 ASD PEDALE SULMONESE 02:39:32.66 30,84 02:38:38.36
129 MERLI PAOLO M M4 19 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:39:07.44 30,92 02:38:19.19
128 PERILLI DANIELE M M1 16 ASD BICI CONTRO VENTO 02:39:06.83 30,92 02:38:33.83
127 SACCUCCI DAVIDE M M1 15 ASD BICI ALLE CRISCE ARCE 02:39:06.69 30,92 02:38:25.39
126 ALONZI ROCCO M M3 18 ASD ALONZI BIKE 02:38:56.43 30,96 02:38:37.37
125 CIUFFETELLI LUCA M M5 16 TEAM PIANETA CICLO 02:38:33.65 31,03 02:38:20.65
124 PONZIANI MARCO M M4 18 BICI CLUB ACQUASPARTA 02:38:23.26 31,06 02:37:33.33
123 RONCHETTI NAZZARENO M M8 2 ASD AC E PETRUIO 02:38:20.81 31,07 02:37:37.01
122 LANCIANO GIANLUCA M M5 15 ASD PEDALE SULMONESE 02:38:17.73 31,08 02:37:19.23
121 WORRALL PETER MATTHEW M M4 17 ASD BICIMANIA FOSSACESIA 02:38:11.78 31,10 02:37:06.48
120 DE LUCA NAZZARENO M M4 16 ASCD LUCIO GIULIO MESSINA 02:37:13.77 31,29 02:36:22.27
119 MICONI FRANCESCO M M1 14 BIKE 99 L´AQUILONE 02:37:06.02 31,32 02:36:58.58
117 NUVOLONE PAOLO M M3 17 BIKE 99 L´AQUILONE 02:37:03.14 31,33 02:36:32.32
118 MANTENUTO GIAMPIERO M M6 7 ASD CICLI RICCI 02:37:05.32 31,32 02:36:52.52
116 BONOMO GIUSEPPE M M5 14 ASD CICLI RICCI 02:36:59.56 31,34 02:36:53.26
115 FIORENZA ARMANDO M M3 16 ASD CICLI RICCI 02:36:58.78 31,34 02:36:40.08
114 DI CARLO DAVIDE M M3 15 MOTEL AL CAVALIERE 02:36:57.44 31,35 02:36:03.44
113 PISANI ALESSIO M M4 15 ASD CICLI FATATO 02:36:54.73 31,36 02:36:10.73
112 DE FELICE CHRISTIAN M M2 23 BIKE99 L´AQUILONE 02:36:54.11 31,36 02:36:27.27
111 CALABRESE GIUSEPPE M M3 14 GIOCAREPERCREDERE 02:36:49.57 31,37 02:35:54.54
110 DONATIVI VINCENZO M M6 6 ASD GC ANTONELLI 02:36:49.56 31,37 02:36:26.26
109 SANTACROCE DANTE M M5 13 TEAM PIANETA CICLO 02:36:47.11 31,38 02:35:53.53
108 DRIVER CECIL M M7 4 INDIVIDUALE 02:35:53.83 31,56 02:35:07.83
107 GRAZIANI DOMENICO M M6 5 ASD SBT TEAM 02:35:17.78 31,68 02:35:02.48
105 DANESE ARMANDO M M6 4 ASD BICI CONTRO VENTO 02:33:58.16 31,95 02:33:23.16
106 BUCCI GLAUCO M M7 3 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:34:04.90 31,93 02:33:51.70
103 LA SPIA DAVID M M2 22 ASD CENTER BIKE 02:33:07.15 32,13 02:32:21.21
104 MOSTARDA GIULIANO M M1 13 FARAM CYCLING TEAM 02:33:40.38 32,02 02:32:59.08
102 SPAGNOLI ENNIO M M4 14 MOTEL AL CAVALIERE 02:30:18.34 32,73 02:29:25.34
101 DI LEONARDO PAOLO M M1 12 ASD FUORI SOGLIA 02:29:50.97 32,84 02:29:16.17
100 RECCHIA GRETA F EWS 2 ASD FUORI SOGLIA 02:29:49.93 32,84 02:29:43.13
99 MANNUCCI MAURO M ELMT 18 BIKE 99 L´AQUILONE 02:29:35.99 32,89 02:29:02.49
98 LAUDATI UGO M M4 13 FARAM CYCLING TEAM 02:29:06.89 33,00 02:28:54.59
97 MELATTI CARMINE M M1 11 CICLOPAZZI 02:29:00.93 33,02 02:28:14.73
96 FRANCIONE GIUSEPPE M M3 13 ASD CICLI RICCI 02:28:56.78 33,03 02:28:49.58
95 FIORE LORIS M M2 21 INDIVIDUALE 02:28:56.47 33,03 02:28:23.47
94 CUPIDO GIUSTINO M M4 12 ASD DAUNIA CYCLING FOGGIA 02:28:54.72 33,04 02:28:09.09
93 ROSA MARCO M M2 20 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:28:53.84 33,05 02:28:28.14
92 PANELLA GIANLUCA M M3 12 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:28:53.36 33,05 02:28:44.16
91 MUSCELLA RENATO M M5 12 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:28:52.92 33,05 02:28:32.62
90 PACIUCCI ALFREDO M M5 11 ASD RUOTE GRASSE 02:28:48.59 33,06 02:28:08.59
89 BALDASSARRA DIMITRI M ELMT 17 ASD ALONZI BIKE 02:28:41.53 33,09 02:28:20.53
88 ORZIERI ALESSANDRO M M3 11 BIKE 99 L´AQUILONE 02:28:22.88 33,16 02:27:51.08
86 FERRONI ALESSANDRO M M1 10 FARAM CYCLING TEAM 02:28:17.55 33,18 02:27:35.55
87 BAGLIONE PAOLO M M5 10 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:28:22.85 33,16 02:27:59.05
84 SEBASTIANI ELISABETTA F W2 2 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:27:03.63 33,46 02:26:57.03
85 SCAFA ANTONIO M M8 1 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:27:03.83 33,46 02:26:54.53
83 CIMINO CESARE M M5 9 BIKE 99 L´AQUILONE 02:26:08.18 33,67 02:25:49.18
82 CASCIANELLI MARCO M M2 19 ASD MKG CYCLING TEAM 02:26:03.14 33,69 02:25:40.40
81 PIZZICA LORENA NOVA F W1 1 ASD MKG CYCLING TEAM 02:26:02.76 33,69 02:25:55.26
80 SPERDUTI LEONARDO M ELMT 16 ASD ALONZI BIKE 02:25:57.48 33,71 02:25:36.36
79 TEMPESTA CARLO M M4 11 BIKE 99 L´AQUILONE 02:25:44.93 33,76 02:25:17.43
78 COTUGNO TIZIANO M M2 18 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:25:31.55 33,81 02:25:13.13
74 CIVITELLA DIEGO M M2 17 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 02:25:12.87 33,88 02:24:32.87
75 CAMERATA FRANCESCO M ELMT 15 UC SORA 02:25:17.30 33,86 02:24:56.56
77 SCHIAVONI ORIETTA F W2 1 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:25:23.13 33,84 02:25:17.13
76 SALVATORI ENZO M M5 8 INDIVIDUALE 02:25:17.64 33,86 02:25:06.06
73 ZAMPELLI EMANUELE M ELMT 14 ASD CICLI SERINO 02:25:12.59 33,88 02:24:45.45
72 TUCCELLA MARCO M ELMT 13 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:25:11.43 33,89 02:24:49.23
71 DECINA MARCO M M4 10 ASD AREZZOBICI 02:24:39.15 34,01 02:23:51.51
70 MADDES ALESSIO MARIA M M2 16 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:24:06.40 34,14 02:23:30.10
69 CHELI STEFANO M M3 10 CHELI ASD 02:23:37.26 34,26 02:23:32.32
68 FRANCO DOMENICO M M4 9 ASD CICLI SERINO 02:23:35.08 34,27 02:23:15.15
67 IOANNUCCI EGIDIO M M6 3 CHELI ASD 02:23:29.83 34,29 02:23:12.53
66 PENNESE AURELIO M M6 2 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:23:26.66 34,30 02:22:25.16
65 SPEZZA GIUSEPPE M M4 8 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:23:23.31 34,31 02:23:02.01
64 ROSINI WALTER M M5 7 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:23:22.13 34,32 02:22:58.13
63 PALLOTTA SANDRO M M6 1 CICLO CRAL L´AQUILA 02:23:19.13 34,33 02:23:14.14
62 SARRA MASSIMO M M5 6 ASD CICLI RICCI 02:23:14.94 34,35 02:23:04.94
61 DI MASCIO ANTONIO M M7 2 ASD CANTINA TOLLO 02:23:14.92 34,35 02:22:43.92
60 D´ANDREA LAMBERTO M M5 5 BIKE CENTER PRO TEAM MTB 02:23:14.65 34,35 02:23:03.25
59 PISA GIANCARLO M M5 4 ASD ORA ET LABORA 02:23:13.68 34,35 02:22:43.43
58 FORTUNATI MARCO M M3 9 BICI CLUB ACQUASPARTA 02:23:12.70 34,36 02:22:34.40
57 DE SIMONE ANDREA M M2 15 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:23:04.83 34,39 02:22:37.03
56 PANONE JACOPO M JMT 1 -- 02:22:07.72 34,62 02:21:22.22
55 MARTINELLI FRANCO M M7 1 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:22:07.50 34,62 02:21:53.20
50 CIUFFETELLI MASSIMILIANO M M4 4 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:19:57.50 35,16 02:19:30.20
51 SILVA FRANCESCO M M4 5 ASD CICLI RICCI 02:21:40.00 34,73 02:21:31.31
53 MANARA MASSIMO M M4 6 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:22:04.31 34,63 02:21:29.29
54 CIUFFINI SABATINO M M4 7 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:22:07.49 34,62 02:21:46.46
52 ROGATO LUIGI M M2 14 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:21:48.86 34,70 02:21:42.86
49 D´INTINO AZZURRA F EWS 1 ASD TEAM GO FAST 02:19:08.94 35,36 02:19:00.14
48 DI GIUSEPPE ANDREA M M3 8 ASD TEAM GO FAST 02:19:08.44 35,36 02:18:55.55
47 SCARSELLA FRANCESCO M M3 7 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:18:40.13 35,48 02:18:16.16
46 MASCIONI MARCO M M5 3 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:18:38.08 35,49 02:18:30.30
45 GRECCHI PIERGIORGIO M ELMT 12 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 02:18:34.73 35,51 02:18:00.23
44 LUCIANI SALVINIANO M M3 6 ASD CICLI RICCI 02:18:34.07 35,51 02:18:25.25
43 PAGLIARI IVO M M5 2 CICLO CRAL L´AQUILA 02:18:33.75 35,51 02:18:32.75
42 PAPA ALESSANDRO M M1 9 TRIONO RACING MEDICAL FREM 02:18:31.73 35,52 02:17:51.23
41 VERDECCHIA DENNIS M M2 13 ASD GS ALBA ADRIATICA 02:18:29.88 35,53 02:17:57.38
40 PELLEGRINI FABRIZIO M M1 8 ASD ALONZI BIKE 02:18:29.31 35,53 02:18:15.15
39 BENCIVENGA ALFREDO M ELMT 11 ASD CENTER BIKE 02:18:26.93 35,54 02:18:00.43
38 GUALANO MATTEO M M3 5 ASD PETRITOLI BIKE 02:18:26.86 35,54 02:17:59.86
37 MALANDRA VALERIO M M1 7 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:18:26.76 35,54 02:17:51.16
36 VENTURA ANGELO GABRIELE M M3 4 TURNOVER 02:18:26.14 35,54 02:17:52.52
35 D´ERMILIO GIANLUCA M M2 12 ASD CICLI SERINO 02:18:25.94 35,54 02:17:57.54
33 DI GREGORIO DIEGO M ELMT 10 ASD D´ASCENZO BIKE 02:18:18.93 35,57 02:17:49.13
34 GIANGRANDE MARIO M M4 3 ASD ADE SNC 02:18:23.95 35,55 02:17:27.15
32 DURANTINI GIUSEPPE M M1 6 BIKE 99 L´AQUILONE 02:18:07.21 35,62 02:17:35.35
30 PARISSE ALESSANDRO M M2 10 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:16:54.94 35,94 02:16:48.34
31 TOMA GIUSEPPE M M2 11 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 02:17:08.03 35,88 02:16:37.37
29 MARULLI CARMINE M M2 9 ASD TEAM GO FAST 02:13:45.39 36,79 02:13:32.32
28 LAUDATI GRAZIANO M M2 8 FARAM CYCLING TEAM 02:13:22.74 36,89 02:13:10.74
27 APISA ROSARIO M M2 7 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 02:13:02.99 36,98 02:12:30.99
26 GRANDE FABIANO M M1 5 ASD CICLOMILLENNIO 02:12:56.27 37,01 02:12:49.27
17 D´ANNIBALE ALESSANDRO M M3 2 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:12:30.12 37,13 02:12:09.12
18 D´ANTUONI GIAMPIETRO M M4 2 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 02:12:30.23 37,13 02:12:27.27
19 DI MASCIO MAURO M ELMT 8 ASD CANTINA TOLLO 02:12:30.57 37,13 02:11:59.07
20 SCHIAVONE GIOVANNI M M3 3 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 02:12:30.80 37,13 02:11:58.30
21 FANELLA PAOLO M M2 4 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:12:31.09 37,13 02:11:58.58
22 D´OLIMPIO ALESSANDRO M M2 5 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 02:12:31.45 37,13 02:11:58.58
23 PASTO´ GIUSEPPE M M1 4 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:12:33.53 37,12 02:12:30.23
24 MASSENZI VALERIO M ELMT 9 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:12:41.18 37,08 02:12:13.13
15 TIBERIA GIOVANNI M ELMT 6 FIVE FRIENDS BIKE 02:12:29.80 37,14 02:12:09.80
25 PARISSE MAURIZIO M M2 6 ASD D´ASCENZO BIKE 02:12:42.87 37,08 02:12:35.37
16 FATTORI LUCA M ELMT 7 DI GIOIA CYCLING TEAM 02:12:30.11 37,13 02:12:18.18
14 MARINACCI GIULIO M M2 3 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 02:12:29.61 37,14 02:11:59.59
13 BUTTI DOMENICO M M1 3 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:12:29.60 37,14 02:12:11.60
12 ORCAME FABIO M M2 2 ASD REDINGO´ CYCLING TEAM 02:12:29.34 37,14 02:12:03.03
11 BIANCHI PIERANGELO M ELMT 5 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:12:28.83 37,14 02:12:02.53
1 LUCIANO ADRIANO M ELMT 1 ASD WORLD CYCLING CPS CAVALIERE 02:10:06.67 37,82 02:09:52.37
2 TRIVARELLI DAMIANO M M2 1 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 02:10:06.68 37,82 02:09:35.35
10 SIVO MARCO M ELMT 4 FALASCA - ZAMA ANIMABIKE CYCLING 02:12:28.74 37,14 02:12:13.44
9 MARTELLI BRUNO M M1 2 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:12:28.44 37,14 02:11:36.44
8 RUBECHINI LUCA M M5 1 ASD BIKE CLUB CAFE 02:12:24.70 37,16 02:12:11.70
7 PIZZI LUCA M M3 1 CICLOPAZZI 02:11:59.23 37,28 02:11:36.36
6 ROSOLIA ANDREA M ELMT 3 TEAM CPS 02:11:59.22 37,28 02:11:46.46
5 MALATESTA EDOARDO M ELMT 2 ASD TEAM GO FAST 02:11:59.14 37,28 02:11:49.49
4 MARINACCI LUCIO M M1 1 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 02:11:58.72 37,28 02:11:26.26
3 BORRELLI ANTONIO M M4 1 TEAM CPS 02:10:11.93 37,79 02:09:54.63
DNF VALLESE FABIO M M3 - CICLO CRAL L´AQUILA 02:42:27.47 30,29 02:42:17.17
DNF ZACCAGNO LUIGI M M5 - CICLO CRAL L´AQUILA 03:14:25.29 25,31 03:14:23.23
Sq. IANNINI FABRIZIO M M6 - CICLO CRAL L´AQUILA 02:47:49.17 29,32 02:47:47.47
DNF GIOIA GIANNI M M5 - CHELI ASD 03:03:29.43 26,81 03:02:31.43
DNF FRATTICCIOLI PIERPAOLO M M5 - TRIONO RACING MEDICAL FREM 01:52:25.69 43,77 01:51:37.69
DNF MORELLI PIERLUIGI M M2 - POLISPORTIVA TEAM TERMOLI 01:52:26.94 43,76 01:51:42.14
DNF ZAZZA ANTONIO M M5 - MBF RACING TEAM - - -
DNF TUDICO GAETANO M M6 - ASD CICLI RICCI - - -
DNF SIMONETTI FABIO M M5 - ASD GSC TOR SAPIENZA - - -
DNF SERRELI ALESSANDRO M M2 - CHELI ASD - - -