the time You need

Granfondo San Benedetto del Tronto

San Benedetto del Tronto, Ascoli Piceno   Italy

domenica 28 maggio 2017

Percorsi

LUNGO - 139.0 Km

 

CORTO - 93.0 Km

 

FRANCESE - 139.0 Km

 

FRANCESE - 93.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

biciGUSTANDOCircuito dei Due MariMarche MarathonMaster Tricolore

Ente

ACSI

Expert

Organizzatore: Sonia Roscioli

CLASSIFICA

LUNGO - 139.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF FAGOTTI ELVIO M SGNB - ASD GS PEDALE SPELLANO - - -
271 IAFRATE BRUNO M SGNA 17 ASD CICLO TEAM SORA 04:51:59.36 28,56 04:51:03.16
272 BUCCIOTTI CHIARA F DNA 7 ASS QUELLI CHE LO SPORT 04:51:59.73 28,56 04:51:25.63
273 BORDACCHINI LEONARDO M SEN2 40 GS AQUILE TUDERTI 04:52:09.51 28,55 04:50:45.01
274 PETTERINI CRISTIANO M VET1 39 ASD GS AVIS FOLIGNO 04:52:10.28 28,55 04:50:51.51
275 ANTIMI ELEONORA F DNB 12 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:52:17.08 28,53 04:52:03.08
276 PAOLUCCI TARCISIO M GEN1 42 GC FAUSTO COPPI CESENATICO 04:52:17.19 28,53 04:52:17.19
277 PIUNTI ALESSANDRA F DNB 13 ASD RIVIERA BIKE 04:52:17.81 28,53 04:52:04.01
278 GARDI ANDREA M VET1 40 TEAM MOTOR POINT ASD 04:52:22.33 28,53 04:51:31.13
279 STRAPPAVECCIA LAURA F DNA 8 INDIVIDUALE 04:52:23.34 28,52 04:52:11.11
280 PALMESANO DAMIANO M SEN1 25 VELO CLUB VENTO CONTRARIO 04:52:27.31 28,52 04:51:06.06
281 BRUNETTI FABRIZIO M VET1 41 ASD CICLOBOX 04:52:40.55 28,50 04:52:40.55
282 CANTI BARBARA F DNB 14 ASD CICLOBOX 04:52:40.87 28,50 04:52:35.67
DNF DI MARINO GIACINTO M VET1 - ENERGY DREAMS - - -
DNF MENCARONI LUCIANO M VET2 - ASD CICLI COPPARO-LIOTTO - - -
DNF ZOPPI STEFANO M JUN - ASD CICLI COPPARO-LIOTTO - - -
DNF TIRINZI STEFANO M GEN1 - LIVINGSTONE CICLYNG TEAM - - -
DNF SECONDI EMANUELE M VET2 - ASD IT AUCTION TEAM - - -
DNF MARCOZZI MARINO M VET2 - GI & GI SPORT - - -
DNF PARENTE MARCO PASQUALE M GEN1 - ASD FENALC - - -
DNF PERNAZZA MAURO M GEN2 - LIVINGSTONE CICLYNG TEAM - - -
DNF IACOVISSI ISABELLA F DNB - FALASCA - ZAMA ANIMABIKE CYCLING - - -
DNF GENTILI SANDRO M GEN1 - LIVINGSTONE CICLYNG TEAM - - -
DNF FRUDONI-AGOSTINI WALTER M GEN2 - NUOVA PEDALE CIVITANOVESE - - -
328 FIOCCHI DONATO M VET1 47 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 05:46:35.63 24,06 05:45:00.33
329 BONCIO CLAUDIO M SGNA 20 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 05:46:35.78 24,06 05:45:03.08
330 MORETTI FABRIZIO M SGNA 21 ASD FREE BIKE RIMINI 06:04:01.00 22,91 06:02:35.35
DNF DE GASPERI ROBERTO M JUN - ASD CICLO DUCALE - - -
DNF DI SILVIO FRANCESCO PAOLO M VET1 - TEAM AUDAX VASTO - - -
DNF BERTI FEDERICO M SEN2 - ASD TEAM CICLISMO 2014 - - -
327 FRATERNALE PIETRO M GEN1 57 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 05:46:35.47 24,06 05:45:04.04
326 TRIPPINI OTELLO M VET2 65 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 05:46:35.21 24,06 05:45:00.11
325 BIGERNA ROBERTO M VET2 64 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 05:46:30.69 24,07 05:45:11.19
324 ADAMI GRAZIANO M GEN2 30 GS 92 CASELLE 05:43:57.25 24,25 05:42:54.54
323 MENICORI MARCO M SGNA 19 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:40:54.84 24,46 05:40:23.04
322 MESTICHELLA GIUSEPPE M GEN2 29 NATURABRUZZO DEMA SERVICE 05:37:43.63 24,70 05:36:00.00
318 COSTANZI MARCO M VET2 62 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 05:31:23.68 25,17 05:29:52.18
319 MASSIMI WILLIAM M VET2 63 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:31:57.90 25,12 05:30:13.80
320 BIANCO DOMENICO M GEN1 56 ASD SPES ALBEROBELLO 05:33:11.22 25,03 05:32:01.22
321 LEZZERINI EMILIANO M SEN2 46 LIVINGSTONE CICLYNG TEAM 05:34:39.58 24,92 05:33:15.38
317 ZAMPORLINI LUCA M SEN1 26 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:28:43.27 25,37 05:27:47.47
316 TUGNI ROBERTO M GEN1 55 TRIONO RACING MEDICAL FREM 05:24:54.22 25,67 05:23:57.57
315 DRAGHI FABRIZIO M VET2 61 ASD VALMARACING TEAM 05:20:35.71 26,02 05:18:53.53
314 BERTULETTI CRISTINA F DNB 15 FUNTOS BIKE - NRC 05:20:34.77 26,02 05:20:23.37
305 MORENA LAMBERTO M GEN2 26 ASD AC E PETRUIO 05:13:14.66 26,63 05:12:35.36
306 ANGELETTI VALERIO M VET1 46 FREE BIKERS SENIGALLIA ASD 05:13:14.98 26,63 05:11:31.48
307 RUGGERI MIRKO M VET2 60 GS SPEEDY WHEELS 05:13:52.45 26,57 05:12:10.25
308 BOTTIGLIERI FELICE M GEN2 27 GS SPEEDY WHEELS 05:13:52.46 26,57 05:12:11.11
309 PIZZOLORUSSO VINCENZO M GEN1 53 ASD FIDELIS CYCLING TEAM 05:14:41.35 26,50 05:13:04.04
310 FALCONI PAOLO M SEN2 44 ASD KENTO RACING TEAM 05:18:03.21 26,22 05:16:20.20
311 MALIZIA MASSIMO M GEN1 54 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 05:18:03.22 26,22 05:17:35.35
312 GRANAROLI MARCO M SEN2 45 ASD KENTO RACING TEAM 05:18:03.40 26,22 05:16:20.20
313 TEMPESTILLI STEFANO M GEN2 28 FREE BIKE TEAM 05:18:03.44 26,22 05:16:59.59
304 MARINELLI STEFANO M GEN1 52 ASD BIKE CLUB CAFE 05:11:01.34 26,82 05:10:15.15
303 ILLUMINATI FABIO M VET1 45 ASD FALCO RACING TEAM 05:07:21.14 27,14 05:06:07.04
302 CANDELORI SANDRO M GEN1 51 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 05:06:43.31 27,19 05:05:13.13
301 LUGENTI SAURO M GEN1 50 ASS QUELLI CHE LO SPORT 05:06:42.97 27,19 05:05:35.77
300 TRIONFETTI CLAUDIO M GEN1 49 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 05:06:42.40 27,19 05:05:10.10
299 CIALINI GIUSTINO M SEN2 43 ASD LU CALLARO 05:06:40.63 27,20 05:05:10.53
298 PENNESI ROBERTO M SEN2 42 ASD LU CALLARO 05:06:29.00 27,21 05:04:58.58
297 MINDOLI ENZO M GEN1 48 SPEED WHEEL SAVONA 05:04:18.88 27,41 05:02:37.78
296 DEL SORBO AMLETO M VET1 44 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 05:02:20.04 27,59 05:00:45.45
295 PORCHETTI ANDREA M VET1 43 ASS QUELLI CHE LO SPORT 05:02:19.35 27,59 05:01:12.12
294 MERCURI MASSIMO M GEN1 47 POL SIDERMEC F.LLI VITALI 05:02:00.25 27,62 05:01:00.00
293 MASSACESI ROLDANO M GEN1 46 COPPA CYCLING TEAM 04:59:16.41 27,87 04:58:29.29
292 PORCARELLI GIANLUCA M GEN1 45 COPPA CYCLING TEAM 04:59:16.40 27,87 04:58:26.20
291 DEL GRANDE GIORGIO M GEN1 44 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 04:59:15.91 27,87 04:57:42.01
290 GIOVENALI DAVID M SEN2 41 ASS QUELLI CHE LO SPORT 04:58:11.00 27,97 04:57:38.38
289 DESIDERI DAVID M VET2 59 ASS QUELLI CHE LO SPORT 04:58:10.01 27,97 04:57:38.38
288 MARCHETTI RENATO M GEN1 43 ASD XTEAMSPORT & NATURA 04:57:02.77 28,08 04:55:57.77
268 COLANTONIO GIUSEPPE M VET2 54 ASD VEREGRA BIKE 04:51:57.70 28,57 04:50:19.19
287 CARDELLINI SERGIO M VET2 58 COPPA CYCLING TEAM 04:56:59.44 28,08 04:56:10.10
286 GRASSELLI GIANLUCA M VET2 57 TRIONO RACING MEDICAL FREM 04:55:24.13 28,23 04:54:03.03
285 BEVONI BENITO M SGNA 18 VITAMINA TEAM ASD 04:53:38.45 28,40 04:52:24.24
283 BELLETTI ANDREA M VET1 42 GS COREBO 04:52:41.66 28,49 04:51:40.06
270 ROMANI FRANCESCO M SGNB 3 SCA OFFIDA 04:51:58.55 28,56 04:51:07.55
269 CINTIO MORENO M VET2 55 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:51:58.54 28,56 04:50:19.04
284 ORSI MASSIMILIANO M VET2 56 ASD CICLISTICA SASSO MARCONI 04:53:38.31 28,40 04:52:23.01
267 ANGELICI LORIS M GEN1 41 ASD RIVIERA BIKE 04:51:56.86 28,57 04:50:45.26
266 GATTA ALBERTO M SGNA 16 GS TEAM SOLOBICI 04:51:44.51 28,59 04:50:36.36
265 PALUMBO PASQUALE M SEN1 24 VELO CLUB VENTO CONTRARIO 04:49:52.92 28,77 04:48:31.62
264 PAVANI GIACOMO M VET2 53 COPPA CYCLING TEAM 04:49:52.38 28,77 04:48:35.28
263 FRATICELLI HARRY M GEN2 25 GS CYCLONE ASD 04:49:07.53 28,85 04:48:27.13
260 SALVUCCI ANTONIO M VET2 51 AVIS BIKE CINGOLI 04:49:01.18 28,86 04:48:18.18
261 GIORGI AURELIANO M VET2 52 AVIS BIKE CINGOLI 04:49:01.56 28,86 04:48:19.19
262 GIOACCHINI GIACOMO M GEN1 40 AVIS BIKE CINGOLI 04:49:02.12 28,85 04:48:17.12
259 BARBANERA ENZO M SGNA 15 PANIFICIO PASTIFICIO BERNARDINI 04:48:34.55 28,90 04:48:03.05
258 DI BONAVENTURA DIEGO M GEN1 39 ASD CINQUANTAFISSO 04:48:29.87 28,91 04:47:27.67
257 RAPAGNA´ MARA F DNB 11 ASD CINQUANTAFISSO 04:48:29.52 28,91 04:48:19.19
256 MARINI GIAMPIERO M GEN1 38 ASD CINQUANTAFISSO 04:48:29.41 28,91 04:47:29.01
255 VIGORITO TERESA F DNA 6 ASD IT AUCTION TEAM 04:47:49.34 28,98 04:47:49.34
254 MILANDRI MASSIMO M SGNA 14 ARS ET ROBUR 04:46:42.52 29,09 04:45:44.44
253 ILLUMINATI SANDRO M GEN1 37 REGGIO BIKE ASD 04:46:42.51 29,09 04:45:40.40
252 SANTI STEFANIA F DNB 10 POL. SAN VITTORE 04:46:42.50 29,09 04:46:30.30
251 MONACELLI GIUSEPPE M SEN2 39 TEAM MOTOR POINT ASD 04:46:42.31 29,09 04:45:50.50
250 MANARI ANGELA F DNB 9 GI & GI SPORT 04:46:42.14 29,09 04:46:35.35
249 GIUSTOZZI PAOLO M VET2 50 GS CYCLONE ASD 04:46:42.13 29,09 04:45:42.42
248 BERMAN MICHAEL M GEN2 24 ASD BOEMIO BIKE RACING 04:46:41.37 29,09 04:45:51.37
247 CIARROCCHI ABRAMO M GEN1 36 VELO CLUB SANTEGIDIESE 04:46:41.22 29,09 04:45:11.12
246 CERVELLI FABRIZIO M VET2 49 ASS QUELLI CHE LO SPORT 04:46:40.17 29,09 04:46:12.12
245 CARBONI CLAUDIO M SEN2 38 ASS QUELLI CHE LO SPORT 04:44:14.14 29,34 04:43:40.40
244 GIASI LEONARDO M VET2 48 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:44:06.57 29,36 04:43:08.08
241 COLTORTI GIACOMO M VET1 38 ASD IT AUCTION TEAM 04:41:31.26 29,63 04:40:41.41
242 ORAZI PAOLO M SGNA 12 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI ELETTRIC 04:43:53.76 29,38 04:43:33.36
243 PERGOLESI GIULIANO M SGNA 13 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:44:06.46 29,36 04:43:12.12
240 CORNEZ PHILIPPE M GEN2 23 INDIVIDUALE 04:41:21.38 29,64 04:39:54.54
239 PREZIOSI MORENO M VET2 47 ASD CICLO DUCALE 04:41:17.49 29,65 04:40:24.24
238 VENEZIANO LUIGINO M SGNA 11 DEKA RIDERS TEAM 04:41:17.41 29,65 04:40:20.20
237 CIMINARI ANDREA M GEN1 35 ASD BIKE CLUB CAFE 04:41:17.38 29,65 04:40:40.40
236 TROIANO ENRICO MARIA M VET1 37 ASD BIKE CLUB CAFE 04:41:16.91 29,65 04:41:11.11
235 SELCI ADRIANO M SGNB 2 AVIS FAENZA 04:41:16.74 29,65 04:40:34.04
233 GUERINI GIANCARLO M SEN2 37 GS SPEEDY WHEELS 04:40:21.89 29,75 04:38:40.79
234 FERRARA RICCARDO M VET1 36 GS TERRECOTTE FATTORINI 04:40:23.13 29,74 04:39:41.13
231 MANCINI PAOLO M VET2 45 ASD IL GIRASOLE 04:40:17.83 29,76 04:39:12.63
232 ASCI NAZZARENO M VET2 46 ASD ROMA CICLISMO 04:40:19.63 29,75 04:39:21.21
230 CIMAROLI VADIM M SEN2 36 BEE CYCLE TEAM 04:38:17.93 29,97 04:37:01.93
229 MARTUCCI PAOLO M VET2 44 ASD ROMA CICLISMO 04:37:28.11 30,06 04:36:31.31
228 PAZZAGLINI EUGENIO M GEN2 22 CLUB AMICI DELLA BICI SENIGALLIA 04:37:25.61 30,06 04:36:33.21
225 ESPOSITO CARMELINA F DNB 8 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:37:25.00 30,06 04:37:18.18
226 DE ANGELIS SIMONE M SEN2 35 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 04:37:25.14 30,06 04:36:17.17
227 TANZI GIULIANO M VET2 43 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 04:37:25.41 30,06 04:36:16.16
224 IANNI GABRIELE M GEN2 21 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 04:36:17.58 30,19 04:35:17.17
219 BRAGAGNOLO MAURO M VET2 41 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:31:29.71 30,72 04:31:29.71
220 CENTANNI NICOLO´ M SEN1 23 ASD BIKE CLUB CAFE 04:31:35.49 30,71 04:31:00.00
221 BELIA MIRCO M VET2 42 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 04:33:03.15 30,54 04:32:27.27
222 TARDOCCHI GIOVANNI M SGNA 10 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI ELETTRIC 04:33:57.75 30,44 04:33:16.16
214 CIALDINI CHIARA F DNB 7 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:31:28.83 30,72 04:31:21.33
223 GENNARI FRANCESCO M VET1 35 FANO BIKE ASD 04:34:32.48 30,38 04:34:05.05
217 CIARONI LUCIANO M GEN1 34 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:31:29.25 30,72 04:31:29.25
218 DONATI LUCA M VET2 40 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:31:29.51 30,72 04:30:44.44
216 SARDELLITTI MAURIZIO GIUSEPPE M GEN2 20 ASD CICLO TEAM SORA 04:31:28.91 30,72 04:30:34.91
215 FRATERNALI STEFANO M VET2 39 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:31:28.84 30,72 04:31:07.84
213 SCALABRELLI MAURO M GEN2 19 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:31:28.82 30,72 04:30:37.37
212 FAGIOLI MARCO M GEN2 18 ASD GCS LUIGI METELLI 04:31:28.54 30,72 04:30:31.31
211 PICCARI ANNARITA F DNB 6 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:31:28.53 30,72 04:31:18.33
210 DE BLASIO GIOVANNI M VET1 34 POL. GAMBETTOLESE 04:31:28.52 30,72 04:30:35.35
209 MAGHE MICHEL M VET2 38 INDIVIDUALE 04:31:28.14 30,72 04:31:24.24
208 BELLETTI IVANO M SGNB 1 GS COREBO 04:31:14.78 30,75 04:30:14.68
207 PASQUALINI STEFANIA F DNB 5 FREE BIKE TEAM 04:31:13.31 30,75 04:31:13.31
206 ANTONANGELI SONIA F DNB 4 ASD TEAM GO FAST 04:31:12.87 30,75 04:31:00.17
205 BUCCI LEONARDO M VET2 37 ASD GS MONDOBICI 04:31:12.86 30,75 04:30:31.46
204 NARDI ROBERTO M SGNA 9 ASD CICLI CASTELLACCIO 04:31:12.27 30,75 04:31:12.27
203 TACCONI ROBERTO M VET2 36 ASD GS CHIARAVALLE 04:31:12.26 30,75 04:30:10.10
202 CIARROCCHI MARIANO M GEN1 33 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 04:31:12.25 30,75 04:30:36.36
201 SACCHI LUIGI M VET2 35 ASD STELLA BIKE 04:31:11.54 30,75 04:30:05.14
200 FANTAUZZI FABRIZIO M GEN1 32 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 04:31:11.44 30,75 04:30:06.06
199 WORRALL PETER MATTHEW M VET2 34 ASD BICIMANIA FOSSACESIA 04:31:11.09 30,75 04:30:24.24
198 MARZIALETTI MARCO M SEN2 34 ASD XTREME BIKE TEAM 04:31:11.08 30,75 04:30:19.19
197 MERLARI ANDREA M GEN1 31 LGL BIKE TEAM 04:31:11.07 30,75 04:30:56.07
196 GIANCAMILLI CRISTIAN M VET1 33 ASD XTREME BIKE TEAM 04:31:11.06 30,75 04:30:18.18
195 ULISSE ANTONIO M SEN2 33 POLISPORTIVA TEAM TERMOLI 04:31:10.31 30,76 04:29:55.55
194 SANTINI ROBERTO M VET2 33 TEAM MONARCA TREVI ASD 04:31:09.99 30,76 04:30:35.19
193 TERRAZZI ROBERTO M SEN2 32 ASD BICICLOPE APRICENA 04:31:09.61 30,76 04:30:35.31
192 SIANO RAFFAELE M GEN1 30 ASD BIKE PROMO 04:31:09.42 30,76 04:30:07.07
191 DI MATTEO FRANCESCO M SEN2 31 I MUFLONI RACING TEAM 04:31:09.41 30,76 04:30:08.11
190 PAOLI EDDY M VET1 32 ASD STELLA BIKE 04:30:52.20 30,79 04:30:28.28
189 CASTELLI ROBERTO M GEN1 29 GS AQUILE TUDERTI 04:30:51.62 30,79 04:29:28.28
188 SILVESTRI ROBERTO M SEN2 30 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:30:51.61 30,79 04:30:01.11
187 NUNZIANTE LUIGI M SGNA 8 ASD ROKKA BIKE 04:30:51.24 30,79 04:29:46.46
186 GIANNOCCARO MARCO M VET1 31 111 TEAM 04:30:50.72 30,79 04:29:57.42
185 BACCHI LUCIO M GEN1 28 ASD CT BASTIA - DURANTI SPOLETO 04:29:52.59 30,90 04:29:14.14
184 CAROLI SAIMON M GEN1 27 ASD VITAMINA TEAM 04:29:44.24 30,92 04:29:06.14
183 GIULIANI FRANCESCO M SEN1 22 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:29:43.93 30,92 04:29:08.93
182 DI PANFILO REMO M SGNA 7 ASD D´ASCENZO BIKE 04:29:35.63 30,94 04:28:40.40
180 BOTTICELLI STEFANO M SEN2 29 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 04:29:34.99 30,94 04:28:38.59
181 ONOFRI SANDRO M GEN2 17 TEAM OFF ROAD GIOVANNINI COSTRUZIONI 04:29:35.22 30,94 04:28:31.12
179 COLOZZO VINCENZO M VET1 30 180 BPM 04:29:34.98 30,94 04:28:20.68
176 BURATTINI ANDREA M SEN2 28 ASD FD STEEL 04:23:55.58 31,60 04:23:33.33
177 POLI SIMONE M VET2 32 ASD VITAMINA TEAM 04:29:34.41 30,94 04:28:56.21
178 PEZZAGLIA GABRIELE M VET1 29 FREEDOMBIKE ASD 04:29:34.94 30,94 04:29:04.94
174 CANTORI DANILO M VET2 31 NUOVA SIBILLINI 04:22:48.20 31,74 04:22:48.20
175 SACCHETTI CRISTIAN M SEN1 21 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 04:22:48.67 31,74 04:22:02.47
173 DE NOBILE IVAN M SEN2 27 TEAM VINI SAN GIACOMO 04:22:47.80 31,74 04:21:59.00
172 MUSCOLINI MASSIMO M VET2 30 AVIS FRECCE AZZURRE 04:22:47.25 31,74 04:21:44.05
169 MELE DOMENICO M VET1 28 ASD TEAM ROAD BIKE 04:22:46.47 31,74 04:21:48.47
170 LAURI ACHILLE M GEN1 26 ASD SBT TEAM 04:22:46.48 31,74 04:22:43.28
171 GABRIELLI GIUSEPPE M SEN1 20 ASD RIVIERA BIKE 04:22:47.11 31,74 04:21:37.37
168 PIERONI PAOLO M SGNA 6 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 04:22:45.57 31,74 04:22:18.18
167 BRACCETTI DOMENICO M SGNA 5 ASD GC MELANIA 04:22:45.36 31,74 04:22:26.16
164 PACCHIOLI MONICA F DNB 3 ASD SBT TEAM 04:22:45.09 31,74 04:22:42.42
166 CASINI PATRIZIO M VET2 29 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI ELETTRIC 04:22:45.28 31,74 04:22:27.27
165 CECCONI RAOUL M VET1 27 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:22:45.27 31,74 04:22:08.08
163 DIOMEDI SORRENTO M SGNA 4 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:22:45.01 31,74 04:22:14.14
162 RICCI CHIARA F DNA 5 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:22:44.85 31,74 04:22:35.25
161 MARCHETTI MASSIMO M VET2 28 VELO CLUB ROMAGNA ASD 04:22:43.99 31,75 04:22:43.99
160 FRATTICCIOLI PIERPAOLO M GEN1 25 TRIONO RACING MEDICAL FREM 04:22:02.04 31,83 04:20:40.40
159 LINI GABRIELE M GEN1 24 FREEDOMBIKE ASD 04:19:43.93 32,11 04:19:41.83
158 FOGLIETTA MATTEO M JUN 11 CICLO CLUB POZZO 04:19:43.92 32,11 04:19:42.02
157 SANTUCCI STEFANO M SEN2 26 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:19:43.47 32,11 04:19:22.22
156 MONTALTI FABIO M GEN1 23 ASD BORELLO CYCLING TEAM 04:19:43.46 32,11 04:19:26.26
155 CIANFLONE MAURIZIO M GEN1 22 GS SPORTISSIMO 04:19:42.83 32,11 04:19:42.83
153 BONVECCHI MATTEO M VET1 26 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:19:42.44 32,11 04:18:47.04
154 SAVINI CORRADO M GEN1 21 ASD PMG BIKE 04:19:42.64 32,11 04:19:16.34
152 BIONDI PIERO M GEN2 16 ASD BORELLO CYCLING TEAM 04:19:41.40 32,12 04:18:55.00
151 CECCHI MONICA F DNA 4 ASD BORELLO CYCLING TEAM 04:19:40.67 32,12 04:19:32.27
149 MENCARELLI LUIGI M GEN1 20 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 04:19:26.53 32,15 04:18:52.33
150 POMANTE GIULIO M GEN2 15 SCA OFFIDA 04:19:40.57 32,12 04:18:41.57
148 FAGGI FRANCESCO M SEN2 25 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:17:58.34 32,33 04:17:37.37
147 MARCUCCI ANTONIO M GEN1 19 VALLELONGASPORT 04:17:17.47 32,42 04:16:08.08
146 POLIDORI ALESSIO M SEN1 19 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:16:54.26 32,46 04:16:15.16
145 SERRA ANDREA M VET2 27 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:15:15.32 32,67 04:14:59.12
144 CHIODI GIOIA F DNA 3 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:15:08.83 32,69 04:15:04.23
143 EVANGELISTI EMILIANO M VET1 25 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:15:08.77 32,69 04:15:01.37
142 FELICI GIANLUCA M VET2 26 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:15:08.02 32,69 04:14:32.32
141 TORRACO GERARDO M VET2 25 ASD FARAONI VINI 04:14:57.79 32,71 04:13:48.59
140 MICHELONI PIERLUIGI M VET2 24 AVIS BIKE CINGOLI 04:14:56.98 32,71 04:14:26.88
139 GNUCCI MATTEO M VET1 24 ASD GC MELANIA 04:14:56.96 32,71 04:14:22.16
138 CAMAIONI GIUSEPPE M GEN1 18 ASD GS ALBA ADRIATICA 04:14:56.68 32,71 04:14:22.22
137 VECCHI SAMUELE M VET1 23 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:14:56.24 32,71 04:14:07.07
134 CIURNELLA MARCO M GEN2 14 UC PETRIGNANO ASD 04:14:55.21 32,72 04:14:44.11
135 GHIROTTI GIULIANO M VET2 22 KTM ASD SCATENATI 04:14:55.23 32,72 04:14:55.23
136 FERRETTI FABRIZIO M VET2 23 ASD BORNTORUN JESI 04:14:55.87 32,72 04:14:33.67
133 AMABILI PIERO M SGNA 3 ASD GC MELANIA 04:14:55.20 32,72 04:14:32.32
130 ROMAGNOLI GIACOMO M JUN 10 ASD GS CHIARAVALLE 04:14:55.17 32,72 04:13:53.53
131 ORSINI MARCO M VET2 21 ASD TEAM BIKE PONTE 04:14:55.18 32,72 04:14:14.14
132 PRATI MARIA CRISTINA F DNB 2 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:14:55.19 32,72 04:14:48.48
125 CERVELLI GIORGIO M GEN2 10 ASD MTB CLUB SPOLETO 04:14:53.91 32,72 04:14:31.01
126 UBERTI PIERLUIGI M GEN2 11 ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE 04:14:53.92 32,72 04:14:39.22
127 TESTA ORIANO M GEN2 12 AS BLU VELO´ 04:14:54.28 32,72 04:14:36.08
128 FABBRI GIOVANNI M GEN1 17 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:14:54.71 32,72 04:14:33.51
129 FRONTINI GRAZIANO M GEN2 13 ASD GS CHIARAVALLE 04:14:55.04 32,72 04:13:53.04
123 MARCONI ROBERTO M GEN1 16 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 04:14:39.56 32,75 04:14:08.08
124 PAPA ALESSANDRO M SEN1 18 TRIONO RACING MEDICAL FREM 04:14:53.58 32,72 04:14:09.18
122 CORVATTA MARCO M SEN2 24 EASY BIKE CASTELNUOVO 04:14:39.55 32,75 04:13:56.25
121 SPADONI TOMAS M SEN1 17 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:14:39.54 32,75 04:14:03.03
120 BECHERINI ANDREA M VET2 20 LIVINGSTONE CICLYNG TEAM 04:14:39.05 32,75 04:13:20.20
119 TRAMONTI FAUSTO M GEN1 15 ASD POLISPORTIVA S. VITTORE GC ALFIO TANI 04:14:38.66 32,75 04:13:39.26
118 SANTONI MICHELE M SEN2 23 ASD CRAZY BIKE 04:14:38.41 32,75 04:13:55.55
116 CAROPPI MICHELE M SEN2 21 ASD BICICLOPE APRICENA 04:14:33.73 32,76 04:13:58.58
117 SPIGARELLI LUCA M SEN2 22 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:14:34.28 32,76 04:13:35.35
115 BASILICO LORENZO M SEN2 20 ASD CICLI RICCI 04:14:19.34 32,79 04:13:14.14
114 MALATESTA PIERO M VET2 19 PEDALE COLOGNESE 04:13:36.01 32,89 04:12:38.38
113 BALDISSERRI GIANNI M CT 1 POL. SAN VITTORE 04:13:36.00 32,89 04:12:36.36
112 RAGNETTI RENZO M VET1 22 27 CYCLI 04:13:35.35 32,89 04:13:21.21
111 FABBRI ALBERTO M VET1 21 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:13:21.61 32,92 04:13:05.05
108 MARINUCCI ARMANDO M GEN1 14 SCA OFFIDA 04:11:15.98 33,19 04:10:47.68
109 BERTINELLI ALESSANDRO M SEN2 19 DIEFFE BIKE TEAM 04:11:16.09 33,19 04:10:41.41
110 IAMMARINO GIANLUCA M VET1 20 TEAM ESSERE & MTBICI 04:11:16.28 33,19 04:11:09.08
107 IDONE FRANCESCO M GEN2 9 ASD MISTERBICI FABRIANO 04:11:15.61 33,19 04:10:52.11
105 MORIGI DANIELE M GEN1 13 AS LA TORRE SAN MAURO 04:09:20.99 33,45 04:09:03.19
106 CICULI MAURO M GEN2 8 ASD MY BIKE PANIF. DEIDDA MONTECASTRILLI 04:10:11.57 33,34 04:09:35.35
104 RULLI GIANLUCA M GEN1 12 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:09:20.70 33,45 04:08:56.10
103 SORCI GABRIELE M SEN1 16 LAKE BIKE TEAM 04:08:11.91 33,60 04:07:29.21
102 AGOSTINI GIACOMO M VET2 18 ASD GS MONDOBICI 04:06:25.19 33,85 04:06:25.19
101 CURI ANGELO M SGNA 2 ASD IL SALICE 04:05:56.67 33,91 04:05:32.47
100 BENEDETTINI MORENO M VET2 17 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:05:55.94 33,91 04:05:34.64
99 BAZZANI MICHELE M VET2 16 TEAM BICIDEA MONTALLESE 04:05:55.12 33,91 04:05:22.22
98 BILLI DANIELE M VET2 15 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:05:54.75 33,92 04:05:13.05
97 BARBONI EMANUELE M SEN1 15 ASD GS MONDOBICI 04:05:54.74 33,92 04:05:16.16
96 BILANCIONI ANDREA M SEN2 18 ASD H30 RACE TEAM 04:05:54.73 33,92 04:05:41.53
95 COSTANTINI FABRIZIO M GEN1 11 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 04:05:54.72 33,92 04:05:29.42
94 FULGENZI SIMONE M VET1 19 ASD BORNTORUN JESI 04:05:54.71 33,92 04:05:39.21
93 TROMBETTA DIEGO M VET1 18 AVIS BIKE CINGOLI 04:05:54.52 33,92 04:05:25.02
92 MORRI DEBORA F DNB 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:05:54.51 33,92 04:05:44.44
91 MARCELLINO RICCARDO M VET1 17 GC PEDALE FERMANO AMATORI ASD 04:05:54.50 33,92 04:05:29.20
90 GIOACCHINI MATTEO M SEN2 17 ASD FD STEEL 04:05:54.38 33,92 04:05:31.38
89 SARDELLITTI DANIELE M JUN 9 ASD CICLO TEAM SORA 04:05:54.26 33,92 04:05:02.02
88 CIMA MARCO M SEN1 14 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:05:54.25 33,92 04:05:34.05
87 PIERDOMINICI MANUEL M VET2 14 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:05:54.02 33,92 04:05:22.22
85 GIOVAGNINI GIORGIO M GEN2 6 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:05:54.00 33,92 04:05:38.38
83 GIORGIO GIUSEPPE M GEN1 10 RHBIKE TEAM 04:05:53.79 33,92 04:05:41.49
84 ROMETTI ANDREA M VET1 16 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:05:53.80 33,92 04:05:36.00
86 MARZOCCHI MARCO M GEN2 7 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:05:54.01 33,92 04:05:34.34
82 LATESORIERE FRANCESCO M VET1 15 ASD SPES ALBEROBELLO 04:05:53.67 33,92 04:04:49.17
81 CAIRO ELENA F DNA 2 ASD ROMA CICLISMO 04:05:53.66 33,92 04:05:47.46
80 VOLPI DIEGO M VET1 14 ASD TEAM CICLISMO 2014 04:05:53.22 33,92 04:05:17.02
79 LAGHI STEFANO M VET2 13 KTM ASD SCATENATI 04:05:53.11 33,92 04:05:32.11
76 GAMBADORI STEFANO M VET2 12 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:05:52.94 33,92 04:05:36.24
77 CIMARELLI MAURO M GEN1 9 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:05:53.00 33,92 04:05:02.02
78 VENTURI THOMAS M SEN2 16 ASD WHITE BULL TEAM 04:05:53.02 33,92 04:05:06.06
21 SCHIAVONE GIOVANNI M VET1 6 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 03:48:41.40 36,47 03:48:17.17
22 ANELLI LUCA M SEN1 5 TEAM NOB JOLLYWEAR 03:48:42.07 36,47 03:48:06.06
23 GUSTINICCHI FRANCESCO M SEN1 6 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 03:48:44.63 36,46 03:48:30.53
75 NANDI MATTEO M SEN1 13 ASD CICLISMO MONTECCHIO 04:05:52.93 33,92 04:05:15.53
74 CECCHINI ALESSIO M SEN1 12 UC PETRIGNANO ASD 04:05:52.92 33,92 04:05:15.82
72 MINUTOLO MAURO M VET2 11 KTM ASD SCATENATI 04:05:52.35 33,92 04:05:28.35
73 PICCIONI ANTONIO M GEN2 5 ASD GC MELANIA 04:05:52.54 33,92 04:05:34.14
70 FIORAVANTI FABIO M GEN2 4 ASD REDINGO´ CYCLING TEAM 04:05:51.40 33,92 04:05:28.00
71 ZANCONI DAVID M VET1 13 GS CYCLONE ASD 04:05:52.07 33,92 04:05:10.10
69 LANCIONI BARBARA F DNA 1 MG-K VIS-SOMEC-LGL 04:01:36.56 34,52 04:01:31.36
66 ASTOLFI CLAUDIO M SEN2 15 ASD GC MELANIA 03:59:23.19 34,84 03:58:50.50
67 GUARDIGLI DAVIDE M GEN1 8 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:59:23.78 34,84 03:59:03.28
68 RIDOLFI MICHELE M GEN2 3 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:01:35.87 34,52 04:01:09.27
58 MAZZOTTI CARLO M SEN2 11 LGL BIKE TEAM 03:59:20.44 34,85 03:58:57.57
59 PRINCIPI FRANCESCO M SEN2 12 ARES BIKE TEAM 03:59:20.65 34,85 03:58:41.41
60 CURZI GUIDO M GEN1 7 ASD TRUENTUM BIKE 03:59:20.82 34,85 03:59:19.22
61 CESARINI ROBERTO M VET2 9 UC TRASIMENO CICLI VALENTINI 03:59:20.83 34,85 03:58:51.83
62 GIANNOCCARO GIUSEPPE M JUN 8 ASD CICLO DUCALE 03:59:21.04 34,84 03:58:46.46
63 SERVADIO SANDRO M VET2 10 ASD SPORT BIKE CESENATICO 03:59:21.24 34,84 03:59:07.07
64 VALENTINI LUCA M SEN2 13 ASD CYCLING TEAM ALTOTEVERE 03:59:21.81 34,84 03:58:47.21
65 PAZZAGLINI ALESSANDRO M SEN2 14 ASD H30 RACE TEAM 03:59:22.32 34,84 03:59:10.10
50 ORAZI JURI M SEN1 11 OP BIKE PORTO SANT´ELPIDIO ASD 03:57:23.83 35,13 03:57:13.83
57 ANTONELLI CRISTIANO M SEN2 10 ASD WHITE BULL TEAM 03:59:19.63 34,85 03:58:51.23
55 GALEOTTI MANUELE M VET2 8 SAN PATRIZIO ASD 03:59:18.38 34,85 03:59:04.18
56 FROSINI FABIO M GEN1 6 GS TESTI CICLI ASD 03:59:19.14 34,85 03:59:19.14
53 MICHETTI BERNARDINO M VET2 7 ASD TRUENTUM BIKE 03:58:59.35 34,90 03:58:57.05
54 DELLA BARTOLA FABIO M SEN2 9 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:59:16.99 34,86 03:59:16.99
51 LAURETTI GIANMARCO M JUN 7 APD CIOCIARIA BIKE 03:57:35.67 35,10 03:57:35.67
52 BOSCHETTI STEFANO M VET1 12 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:57:35.68 35,10 03:57:23.38
46 CARSILI EMILIANO M VET1 11 ASD MY BIKE PANIF. DEIDDA MONTECASTRILLI 03:54:46.14 35,52 03:54:15.15
47 CIACCI ALESSANDRO M SEN2 8 ASD TEAM INVERCOLOR 03:54:46.26 35,52 03:54:45.06
48 UBALDINI RAFFAELE M SEN1 10 ASD IRON BIKE 03:54:46.27 35,52 03:54:46.27
49 DE NOBILE GUGLIELMO M VET2 6 TEAM VINI SAN GIACOMO 03:54:49.17 35,52 03:54:01.01
45 DE SANTIS STEFANO M SEN2 7 ASD FUORISELLA BIKE 03:54:45.78 35,53 03:54:10.78
43 BRAGAGNA GIAN LUCA M VET1 10 ASD H30 RACE TEAM 03:54:45.76 35,53 03:54:32.26
44 ZANNONI RICCARDO M SGNA 1 LGL BIKE TEAM 03:54:45.77 35,53 03:54:43.77
42 BARBAROSSA ALESSANDRO M SEN1 9 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 03:54:45.75 35,53 03:54:24.75
41 SPITONI FRANCESCO M SEN2 6 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:54:45.27 35,53 03:54:04.04
40 ROSATI GIUSEPPE M GEN1 5 PEDALE COLOGNESE 03:54:45.05 35,53 03:54:25.25
39 CODINI JURI M VET1 9 AS BLU VELO´ 03:54:45.04 35,53 03:54:06.06
38 PANDOLFI CARLO ALBERTO M VET2 5 LGL BIKE TEAM 03:54:45.03 35,53 03:54:31.03
37 MARCHETTI MASSIMO M GEN1 4 ASD IT AUCTION TEAM 03:54:44.49 35,53 03:54:26.26
36 CRINELLA LORIS M VET2 4 ASD H30 RACE TEAM 03:54:44.48 35,53 03:54:31.31
35 SQUARTA DAVID M VET1 8 UC PETRIGNANO ASD 03:54:44.25 35,53 03:54:33.33
34 PIACENTINI PAOLO M GEN1 3 ASD REDINGO´ CYCLING TEAM 03:54:44.18 35,53 03:54:25.25
32 ORCAME FABIO M SEN2 5 ASD REDINGO´ CYCLING TEAM 03:54:43.69 35,53 03:54:13.29
33 BERTOZZI DANIELE M GEN2 2 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:54:43.96 35,53 03:54:27.56
31 PEZZOTTI ANDREA M VET2 3 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 03:54:41.67 35,54 03:54:25.25
30 ANDRENACCI EMIDIO M VET1 7 ASD GC MELANIA 03:51:43.36 35,99 03:51:11.11
29 SALVATORE VITO M JUN 6 UC RIONERO IL VELOCIFERO 03:51:43.35 35,99 03:51:41.41
28 BERTI GIANLUCA M JUN 5 ASD CICLISMO MONTECCHIO 03:51:42.91 35,99 03:51:17.41
27 FATTINI ANDREA M JUN 4 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 03:51:42.88 35,99 03:51:26.38
26 MONTINI STEFANO M SEN1 8 ASD GC MELANIA 03:51:42.43 35,99 03:51:10.10
25 BURINI MATIA M SEN1 7 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:51:12.95 36,07 03:50:32.95
18 SIMONESCHI STEFANO M VET1 5 ASD CT SPOLETO 03:47:26.85 36,67 03:47:26.85
20 TRIVARELLI DAMIANO M SEN2 4 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 03:48:41.13 36,47 03:48:08.08
19 DEL ROSSO DANIELE M SEN1 4 KTM ASD SCATENATI 03:47:34.18 36,65 03:47:11.11
24 D´ASCENZO WLADIMIRO M VET2 2 ASD GC MELANIA 03:48:44.86 36,46 03:48:05.06
17 BRILLI ROBERTO M VET2 1 ASD H30 RACE TEAM 03:46:54.98 36,76 03:46:43.88
16 SPOLETINI MASSIMO M GEN1 2 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:46:54.72 36,76 03:46:42.72
15 GIORGIO BARTOLOMEO M GEN2 1 MAGALETTI BIKE 2000 - F.LLI LOSACCO 03:46:54.25 36,76 03:46:23.23
14 DONATI MATTEO M SEN2 3 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 03:46:53.57 36,76 03:46:38.38
13 PESCIAIOLI FRANCESCO M SEN2 2 ASD CICLI CASTELLACCIO 03:46:53.56 36,76 03:46:51.26
12 BENTIVOGLI GABRIELE M JUN 3 KTM ASD SCATENATI 03:46:53.02 36,76 03:46:36.36
11 CENCI LUCA M SEN2 1 ASD H30 RACE TEAM 03:46:32.35 36,82 03:46:21.21
10 GIACINTI UMBRO M GEN1 1 ASD WHITE BULL TEAM 03:46:32.28 36,82 03:46:05.05
9 CELANI EMIDIO M VET1 4 ASD GC MELANIA 03:46:31.84 36,82 03:45:57.84
8 FANTINI ALESSANDRO M SEN1 3 ASD GC MELANIA 03:45:34.43 36,97 03:44:56.56
7 SISTARELLI SIRIO M VET1 3 ASD GC MELANIA 03:45:28.40 36,99 03:44:54.20
6 PRESTA LEONARDO M JUN 2 UC PETRIGNANO ASD 03:45:28.05 36,99 03:45:13.13
5 SELETTO ALAIN M VET1 2 ASD VELO VALSESIA 03:45:27.89 36,99 03:44:58.79
Sq. RUGGERI GIANLUCA M VET2 - ASD VELO CLUB TIRALENTO 04:02:52.23 34,34 04:01:56.56
Sq. FASCIANI ALESSANDRO M VET2 - ASD CICLISTICA APRILIA 03:59:29.48 34,82 03:58:32.48
1 CINI FABIO M JUN 1 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:44:31.13 37,15 03:44:25.25
4 ANSELMICCHIO GIORGIO M SEN1 2 DI GIOIA CYCLING TEAM 03:45:27.25 36,99 03:45:20.20
3 BUSBANI GIAMPAOLO M VET1 1 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:45:26.36 37,00 03:45:23.23
2 FEDELE MANUEL M SEN1 1 ASD TEAM GO FAST 03:45:26.24 37,00 03:44:58.58

CORTO - 93.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF PRATI MARCO M VET1 - ASD GC MELANIA - - -
DNF ROSSI GIANNI M GEN1 - ARS ET ROBUR - - -
DNF ZANOTTI GIORGIO M SEN2 - ARS ET ROBUR - - -
DNF NERONI ADRIO M VET1 - ASD BIKERS IN LIBERTA´ - - -
DNF PAGLIARINI ANTONIO M GEN2 - ASD ACQUAVIVA PICENA - - -
DNF RICCIONI GIOVANNI M GEN2 - GC VALLE SICILIANA - - -
DNF ROMANI CLAUDIA F DNB - ASD CICLI MONTANINI.IT - - -
DNF MOSCHINI MASSIMO M VET2 - ASD FALCO RACING TEAM - - -
DNF FERRI MAURIZIO M CT - GEKO BIKE ASD - - -
DNF FORNARELLI ENRICO M JUN - ASD BICIGUSTANDO - - -
DNF IAFRATE CARLO M VET1 - ASD REDINGO´ CYCLING TEAM - - -
DNF IANNI ARMANDO M VET1 - ASD D´ASCENZO BIKE - - -
DNF LATINI MARIO M GEN2 - TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD - - -
DNF MAGLIANESI MARIO M SGNA - ASD XTREME BIKE TEAM - - -
DNF MELITO PASQUALE M SGNA - TEAM AUDAX VASTO - - -
DNF MERLARI ALEX M JUN - LGL BIKE TEAM - - -
DNF DI PANFILO LUCA M SEN2 - ASD TEAM GO FAST - - -
DNF DE MICHELI GIULIO M SGNA - ASD COMITATO PROVINCIALE ASCOLI PICENO - - -
DNF D´IGNAZIO LUCIO M VET1 - ASD CINQUANTAFISSO - - -
DNF COLONNA MAURIZIO LEONARDO M GEN1 - ASD ACQUAVIVA PICENA - - -
DNF CRINO´ ALESSANDRO M VET2 - VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD - - -
DNF CASTRATORI LUCA M SEN2 - BIKE TERAPY - - -
DNF CAPORALETTI FABIO M SEN1 - ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI - - -
DNF BATTISTELLI CARLA F DNB - ASD BATTISTELLI EXTREME - - -
DNF ACCIARRI EMANUELE M JUN - ASD PETRITOLI BIKE - - -
DNF APRUZZESE FABRIZIO M VET2 - ASD SBT TEAM - - -
DNF AURELI GIUSEPPE M SEN2 - PAGLIARE BIKE ASD - - -
DNF BARTOLUCCI MATTEO M SEN2 - ASD IT AUCTION TEAM - - -
709 CAROTA MIRKO M VET1 96 ASD ALTO NERA CYCLING 04:52:57.01 19,05 04:52:57.01
710 FINISTAURI MARCO M SEN1 65 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 05:05:44.45 18,25 05:04:08.08
708 MANTOVANI SANDRA F DNB 26 VERONA TEST BIKE TEAM ASD 04:32:26.41 20,48 04:30:51.31
707 CASADEI CRISTINA M SEN1 64 GC AVIS FORLI´ 04:17:06.34 21,70 04:15:32.32
702 PULCINI MAURO M VET1 95 INDIVIDUALE 04:12:26.30 22,10 04:10:41.00
706 GIUGLIANI MARCELLO M VET2 111 GC AVIS FORLI´ 04:17:06.32 21,70 04:15:31.32
705 ROSSI BARBARA F DNA 15 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:16:16.76 21,77 04:15:04.06
704 FELICETTI ROBERTO M GEN1 106 ASD GS PEDALE SPELLANO 04:16:16.55 21,77 04:15:04.04
703 PANTOLI GIUSEPPE M GEN1 105 ASD CORROPOLI CYCLING TEAM 04:15:23.51 21,85 04:13:45.01
701 DI FONSO SANDRO M GEN2 78 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 04:09:18.01 22,38 04:08:00.00
700 MENCARONI MARCO M GEN2 77 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 04:09:18.00 22,38 04:08:01.01
699 ALFONSI FABRIZIO M GEN2 76 ASD GADAP 04:07:58.41 22,50 04:06:42.41
698 D´ANTONIO DOMENICO M GEN1 104 ASD D´ASCENZO BIKE 04:06:38.49 22,62 04:05:51.51
697 CAMPANELLI GIUSEPPE M SGNA 30 PAGLIARE BIKE ASD 04:05:36.48 22,72 04:04:23.18
696 GAMBERONI ELEONORA F DNA 14 VERONA TEST BIKE TEAM ASD 04:04:50.01 22,79 04:03:13.13
686 GIUSTI ROBERTO M SEN2 97 ASD CICLI ROSSINI 03:58:28.30 23,40 03:57:08.00
687 BONTEMPI FABRIZIO M GEN1 102 GC SETTECOLLI ASD FILOTTRANO 03:59:31.47 23,30 03:57:55.55
688 SANTINELLI AURO M SGNB 29 ASD GS AVIS FOLIGNO 03:59:41.58 23,28 03:58:17.18
689 PASTURA ROSSANO M VET2 109 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 04:03:21.36 22,93 04:01:55.55
690 ARCANGELI MARCO M SEN2 98 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 04:03:21.91 22,93 04:01:47.51
691 RAGGI MASSIMO M VET2 110 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 04:03:22.00 22,93 04:01:51.51
692 FINETTI EMANUELE M VET1 93 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 04:03:22.06 22,93 04:01:48.06
693 SARTI LUCIANO M GEN1 103 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 04:03:22.07 22,93 04:01:55.55
694 FRANCIOLI MAURIZIO M VET1 94 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 04:03:22.08 22,93 04:01:49.49
695 DEFANTI ELISA F DNB 25 VERONA TEST BIKE TEAM ASD 04:04:06.06 22,86 04:02:29.06
685 MAZZUFERI GIANLUCA M VET1 92 AVIS BIKE CINGOLI 03:57:45.65 23,47 03:56:43.55
682 PIFANI STEFANO M GEN1 101 INDIVIDUALE 03:55:47.37 23,67 03:54:39.37
684 FILIPPI FRANCESCA F DNB 24 ASD TERAMUM 03:56:14.22 23,62 03:55:56.56
683 TORQUATI BRUNO M SEN2 96 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:55:48.63 23,66 03:54:18.13
681 CONCETTI VALENTINO M GEN1 100 SCA OFFIDA 03:55:47.19 23,67 03:54:39.39
680 MASCI UMBERTO M VET1 91 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:55:01.87 23,74 03:53:29.47
679 PATERNA FRANCESCO M VET1 90 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:54:58.17 23,75 03:53:46.46
678 SUGLIA GINO M VET2 108 BIG HUNTER EFFEPI AUTO SEANESE 03:52:05.09 24,04 03:50:39.39
676 CATINELLI DANIELE M GEN1 99 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 03:51:12.04 24,13 03:49:38.38
677 SANTI PIERPAOLO M GEN2 75 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:52:01.96 24,05 03:50:41.76
675 MATTIOLI MASSIMO M VET1 89 PAGLIARE BIKE ASD 03:51:10.57 24,14 03:49:58.37
673 CLEMENTI DANILO M SEN1 63 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:48:44.75 24,40 03:47:14.14
674 CANNONI SALVATORE M GEN2 74 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 03:49:50.62 24,28 03:49:09.09
672 CESTOLA PAOLO M GEN1 98 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:48:41.39 24,40 03:47:44.44
669 PICCININI FABIO M SEN2 95 ASD CICLI RICCI 03:47:51.09 24,49 03:46:27.27
671 HOFFMANN LAURA ELIDA F DNB 23 ASD AUTONOLEGGIO.IT PEDALE FERMANO 03:48:30.40 24,42 03:48:24.24
670 RICCI DOMENICO M GEN1 97 SARACENO CYCLING TEAM 03:47:51.38 24,49 03:46:27.27
668 TUDICO GAETANO M GEN2 73 ASD CICLI RICCI 03:47:51.08 24,49 03:46:25.08
667 DONATO FAUSTO M SGNB 28 SAD TOKENS CICLI BETTONI 03:46:36.14 24,62 03:45:53.53
666 MARAVIGLIA DANIELE M JUN 43 AVIS FRECCE AZZURRE 03:46:35.48 24,63 03:44:51.51
665 FACCENDA VALERIANO M GEN2 72 ASD RECA BIKE 03:43:53.04 24,92 03:42:26.26
664 CARE´ DOMENICANTONIO M GEN2 71 ASD MISTERBICI FABRIANO 03:43:36.83 24,96 03:42:39.03
663 MAURA LUIGI M SGNB 27 ASD ROMA CICLISMO 03:43:29.20 24,97 03:42:28.28
662 CERQUETI ANDREA M SEN2 94 INDIVIDUALE 03:42:52.44 25,04 03:41:36.04
661 PISCINNE´ ROCCO M VET2 107 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:42:22.07 25,09 03:41:09.09
659 AZZARELLI MARCELLO M GEN2 70 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:41:01.66 25,25 03:39:43.06
660 CIMADON MARCELLO M SGNB 26 ASD CICLISTICA APRILIA 03:41:44.60 25,17 03:40:39.50
658 SENO LUCIANO M VET2 106 TEAM TAVA BIKE 03:41:01.37 25,25 03:39:43.43
657 MAROZZI FERNANDO M SGNB 25 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT´ELPIDIO 03:40:02.98 25,36 03:38:44.88
656 TUCCINI DANILO M SEN2 93 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:40:01.80 25,36 03:38:48.00
655 PASCUCCI NICOLA M SEN1 62 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:39:37.22 25,41 03:38:40.40
654 VISCONTI MARCO M SGNB 24 CICLISTICA EBOLI SELE BIKE 03:39:01.43 25,48 03:37:46.46
653 QUAGLIETTI EDOARDO M GEN1 96 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:38:29.06 25,54 03:36:51.51
652 SAVINI PAOLO M GEN1 95 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:37:51.56 25,61 03:37:51.56
651 BORRELLI DE` ANDREIS RAFFAELLA F DNB 22 CICLISMOKSPORT 03:37:18.67 25,68 03:37:02.17
650 DIAMANTI MATTEO M JUN 42 ASD SC VILLA SANT´ANTONIO 03:36:09.14 25,82 03:34:40.40
649 GABRIELLI DEVIS M VET1 88 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:36:06.84 25,82 03:34:56.84
648 SPINELLI MARCO M VET2 105 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:36:06.80 25,82 03:34:33.20
647 ADDEZI ADAMO M GEN2 69 ASD CORROPOLI CYCLING TEAM 03:35:36.96 25,88 03:34:09.76
646 ALBINI DANILO M VET2 104 ASD TEAM DE PAOLIS 03:35:06.63 25,94 03:34:03.13
645 CASACCIA LUCIANO M GEN1 94 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 03:35:05.61 25,94 03:33:29.29
644 MARINUCCI ROBERTO M VET1 87 ASD CICLI RICCI 03:35:05.39 25,94 03:33:58.39
643 ADRIANI MAURIZIO M SGNA 29 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 03:35:05.38 25,94 03:33:28.28
642 CALVARESI GIANLUCA M VET2 103 PAGLIARE BIKE ASD 03:35:05.37 25,94 03:33:54.07
641 TADDEI ROBERTO M GEN1 93 ASD CICLI RICCI 03:35:05.36 25,94 03:34:01.36
640 PENNESI ALMO M GEN1 92 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 03:35:05.27 25,94 03:33:28.28
639 SCURTI FRANCESCO PAOLO M GEN2 68 ASD CASTELLANA 03:35:04.74 25,95 03:35:04.74
637 SPERANZA DANIELE M GEN1 91 ASD CICLI RICCI 03:34:13.16 26,05 03:32:50.06
638 GATTARI FRANCESCO M VET2 102 GC ACRA CARIFERMO 03:34:36.17 26,00 03:33:25.25
633 PERUGINI ENZO M SGNA 28 POL. CIRCOLO LAVORATORI TERNI 03:32:24.40 26,27 03:31:00.00
634 GIOVANNETTI ANTONIO M VET2 101 GS AQUILE TUDERTI 03:32:24.63 26,27 03:30:55.43
635 PERLINI GIORDANO M GEN2 66 INDIVIDUALE 03:32:39.07 26,24 03:31:27.27
636 RIDOLFI MASSIMO M GEN2 67 POL. CIRCOLO LAVORATORI TERNI 03:32:43.15 26,23 03:31:18.18
632 CANDELORI MAURO M GEN1 90 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 03:30:57.28 26,45 03:29:31.18
631 SCOPETTI ROBERTO M SGNB 23 ASD MTB SANTA FIORA 03:30:49.13 26,47 03:29:33.03
630 STRAPPAVECCIA STEFANO M VET2 100 POLISPORTIVA ACLI MACERATA 03:30:24.89 26,52 03:29:04.04
629 MANCINELLI FABRIZIO M GEN1 89 ASD IT AUCTION TEAM 03:30:24.20 26,52 03:29:35.35
628 ANGELELLI ROBERTO M VET2 99 ASD IT AUCTION TEAM 03:30:24.19 26,52 03:29:35.35
627 CURZI ALFREDO M SGNA 27 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:30:08.84 26,55 03:29:17.44
617 FERRAIA PIERO M SGNB 22 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 03:27:06.42 26,94 03:25:48.22
618 VENEZIA GIANFRANCO M SEN2 89 SS LAZIO CICLISMO 03:27:07.26 26,94 03:25:52.52
619 NUCCITELLI CARLO M GEN2 64 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:27:33.46 26,89 03:26:39.36
620 BERTOLOTTI LUIGI M GEN1 88 GS AQUILE TUDERTI 03:28:24.14 26,78 03:26:58.58
621 CASTELLAN MARCO M SEN2 90 ASD GC BADOERE 03:28:58.08 26,70 03:27:38.38
622 VACCARINI ALESSANDRO M SEN2 91 COPPA CYCLING TEAM 03:29:13.03 26,67 03:28:26.03
623 MICUCCI MARIO M SEN2 92 COPPA CYCLING TEAM 03:29:13.18 26,67 03:28:28.28
624 UMILI GUGLIELMO M VET1 85 ASD D´ASCENZO BIKE 03:29:13.34 26,67 03:28:24.14
625 IAQUONE PIETRO M GEN2 65 ASD CICLO TEAM SORA 03:29:14.01 26,67 03:28:16.16
626 BOVARA PASQUALINO M VET1 86 ASD ACQUAVIVA PICENA 03:30:08.83 26,55 03:28:52.43
616 FABRIZIO LORIS M CT 11 GEKO BIKE ASD 03:27:05.96 26,95 03:25:39.66
614 CAPOCCI GIORGIO M SEN2 88 ASD ALTO NERA CYCLING 03:27:03.42 26,95 03:27:03.42
615 MASCELLA MASSIMO M CT 10 GEKO BIKE ASD 03:27:05.64 26,95 03:25:40.34
612 TROVARELLI VALERIO M SEN2 87 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:25:38.92 27,14 03:24:40.02
613 SAMPAOLO MARCO M VET2 98 ASD BIKE CLUB CAFE 03:25:40.91 27,13 03:24:01.31
610 DI SAVERIO LUCA M SEN2 86 ASD CORROPOLI CYCLING TEAM 03:25:36.63 27,14 03:24:00.53
611 MIGLIO ARIANNA F DNA 13 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:25:38.86 27,14 03:24:39.56
609 GENTILETTI PATRIZIA F DNB 21 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:24:52.42 27,24 03:24:37.02
608 ROSCIONI MASSIMILIANO M SEN2 85 ASD IT AUCTION TEAM 03:24:34.37 27,28 03:22:54.54
607 FULGENZI ALESSANDRO M VET2 97 ASD AVIS SASSOCORVARO 03:24:26.75 27,29 03:22:44.15
606 PICCOLO ENRICO M VET2 96 INDIVIDUALE 03:24:06.56 27,34 03:22:24.26
605 LAZZARI FAUSTO M GEN2 63 ASD AVIS SASSOCORVARO 03:24:05.13 27,34 03:22:23.13
602 GALLOZZI ALBERTO M GEN2 60 ASD LATINA CICLO AMATORI 03:23:30.01 27,42 03:22:07.07
603 VIRGILI ALBERTO M GEN2 61 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:24:05.11 27,34 03:23:07.07
604 FUSO CLAUDIO M GEN2 62 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:24:05.12 27,34 03:23:07.07
601 BARCHIESI DAVIDE M SEN2 84 COPPA CYCLING TEAM 03:23:27.18 27,43 03:22:35.35
600 LUCESOLI MATTEO M SEN2 83 COPPA CYCLING TEAM 03:23:26.42 27,43 03:22:36.36
599 BUGATTI FEDERICO M SEN1 61 PASSIONE BICICLETTA ASD 03:23:10.31 27,47 03:21:51.21
598 DI CESARE GIUSEPPE M VET2 95 ASD DIAVOLO ROSSO 03:22:31.07 27,55 03:21:11.11
597 PIZZOFERRATO MARIO M SGNA 26 UC PETRIGNANO ASD 03:22:22.57 27,57 03:21:40.40
596 ALBERTINI GIUSEPPE M GEN1 87 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:21:52.96 27,64 03:20:40.26
594 FAVARO TIZIANO M SGNA 24 ASD GC BADOERE 03:21:50.94 27,65 03:20:29.44
595 PANCOTTO AURELIANO M SGNA 25 ASD AVIS ANCONA 03:21:51.57 27,64 03:20:58.58
593 CARASSAI VALERIO M VET1 84 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:21:50.92 27,65 03:20:39.32
592 TORREGIANI MAURO M GEN2 59 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 03:21:50.91 27,65 03:20:58.21
591 BRUNO MASSIMO M CT 9 GEKO BIKE ASD 03:21:50.90 27,65 03:20:25.80
589 COLA ROMINA F CT 8 GEKO BIKE ASD 03:21:50.36 27,65 03:20:26.26
590 ALFONSI BERNARDINO M GEN1 86 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 03:21:50.40 27,65 03:20:19.40
588 VIGNALI ALTIERO M CT 7 GEKO BIKE ASD 03:21:43.54 27,66 03:20:17.34
587 KULBA ANDRZEJ M VET1 83 GS CICLOTECH 03:21:19.99 27,72 03:19:52.89
586 OLIYNIK SVETLANA F DNA 12 ASD MELATO 03:21:17.53 27,72 03:21:07.07
585 DE NARDI GIANLUCA M SEN2 82 ASD GC BADOERE 03:19:52.08 27,92 03:18:33.33
584 ZENOBI CLAUDIO M GEN2 58 ASD GARRUFO 03:19:52.07 27,92 03:18:21.21
583 BALDASSA ENNIO M GEN1 85 ASD GC BADOERE 03:19:51.39 27,92 03:18:29.39
578 SCIPIONE ROBERTO M SEN2 81 ASD TEAM VALLE SICILIANA 03:19:43.89 27,94 03:18:33.69
582 TRENTINI MARCO M GEN2 57 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:19:51.20 27,92 03:18:52.52
581 ALBERTI MAURO M SGNA 23 ASD GIULY BIKE 03:19:51.19 27,92 03:18:08.08
580 FINUCCI MASSIMO M GEN2 56 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:19:51.18 27,92 03:19:07.07
579 NEMES MIRELA VICTORIA F DNA 11 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:19:50.63 27,92 03:19:38.03
570 PORTELLI PATRIZIA F DNB 20 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 03:15:46.28 28,50 03:15:37.37
571 SANTOLINI LUCIO M SGNB 21 ASD GS CANNELLA UISP 03:17:00.58 28,32 03:16:17.08
572 GIGLI SIMONE M VET1 82 ASD IT AUCTION TEAM 03:18:17.50 28,14 03:16:40.40
573 ERCOLI VITTORIO M VET2 94 AVIS FRECCE AZZURRE 03:18:40.16 28,09 03:17:23.23
574 LELII ERMENEGILDO M GEN2 55 ASD AQUILOTTI ABRUZZESE 03:18:40.69 28,09 03:17:16.16
575 ESPOSITO RAFFAELE M GEN1 83 ASD CICLI RICCI 03:18:40.70 28,09 03:17:38.10
576 TULLI PIETRO M GEN1 84 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:18:40.82 28,09 03:17:31.72
577 CHIAPPANI GIAMPIERO M SGNA 22 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 03:19:39.76 27,95 03:18:01.66
569 MARTINI ROBERTO M VET1 81 ASD PEDALE ROSSOBLU - PICENUM 03:15:45.81 28,51 03:14:30.51
567 ZADRA MANUELA F DNB 19 INDIVIDUALE 03:14:29.43 28,69 03:14:18.18
568 PERUGINI RAY M SEN1 60 ASD BICIGUSTANDO 03:15:40.55 28,52 03:15:32.55
566 SCAPPINI MARCO M GEN1 82 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:14:24.15 28,70 03:13:55.05
565 BIAGETTI MICHELE M SEN2 80 ASS QUELLI CHE LO SPORT 03:14:24.14 28,70 03:13:17.17
564 ANGELONE FABRIZIO M VET1 80 ASD CONFETTI PELINO SULMONA 03:14:23.42 28,71 03:13:04.12
563 PROIETTI DAMIANO M SEN2 79 ASS QUELLI CHE LO SPORT 03:14:22.84 28,71 03:13:56.56
560 FELIZZI ENRICO M GEN1 81 ASD CANTINA TOLLO 03:14:21.89 28,71 03:13:16.19
561 VILLA ANTONIO M VET2 93 ASD TEAM ALL4 CYCLING - BDC 03:14:21.90 28,71 03:13:12.60
562 D´ALESSANDRO IVANO M VET1 79 ASD CANTINA TOLLO 03:14:22.54 28,71 03:13:17.34
559 STORTONI FRANCESCO M SGNA 21 ASD FERMO BIKE 03:14:20.51 28,71 03:12:41.01
558 MARCHETTI DAVID M SEN2 78 TRIONO RACING MEDICAL FREM 03:14:20.15 28,71 03:13:34.34
557 PELONI SANDRO M SEN2 77 AVIS BIKE CINGOLI 03:14:09.80 28,74 03:13:09.30
556 DEL MASTRO ROBERTA F DNA 10 AVIS BIKE CINGOLI 03:14:08.80 28,74 03:13:10.10
555 ANDREOTTI LUCIANO M VET2 92 ASD AMICI DI MARCO PANTANI 03:14:02.93 28,76 03:12:35.23
554 BISACCHI DENIS M VET2 91 LGL BIKE TEAM 03:13:31.56 28,83 03:13:07.36
553 SCAPPINI EMILIANO M VET2 90 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:13:29.34 28,84 03:12:59.34
552 LELLI REMO M VET1 78 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 03:13:29.27 28,84 03:11:51.51
551 CINTIO SIMONA F DNB 18 ASD NEW MARIO PUPILLI 03:13:28.62 28,84 03:11:49.52
550 FRANCIONI PIETRO M VET1 77 ASD ALTO NERA CYCLING 03:13:28.31 28,84 03:12:08.31
549 ARCESE MAURIZIO M SEN2 76 ASD BICI ALLE CRISCE ARCE 03:13:20.16 28,86 03:12:03.03
548 LEON FUENTES RAFAEL M VET1 76 CIVITANOVA TRIATHLON 03:13:19.68 28,86 03:11:39.58
547 DE CARLO PIERANDREA M GEN1 80 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:12:48.41 28,94 03:12:21.21
546 CASTELLETTI LUCA M SEN2 75 PAGLIARE BIKE ASD 03:12:42.79 28,96 03:11:31.29
545 BRAMATO FABRIZIO M SEN2 74 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 03:12:20.04 29,01 03:11:13.04
544 MAZZUFERI EMIDIO M SGNA 20 AVIS BIKE CINGOLI 03:12:19.28 29,01 03:11:22.22
543 D´EUGENIO GABRIELLA F DNB 17 ASD TEAM GO FAST 03:12:19.27 29,01 03:12:09.27
542 RUFFINI ROBERTO M VET2 89 ASD D´ASCENZO BIKE 03:12:19.26 29,01 03:11:32.32
541 SOLIMANDO NICOLA M SGNA 19 ASD TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO 03:12:15.89 29,02 03:11:30.79
540 MORETTI MARCO M SEN1 59 ROYAL BIKE 03:12:07.67 29,04 03:10:58.27
539 FIORENZA ARMANDO M VET1 75 ASD CICLI RICCI 03:12:07.38 29,04 03:10:44.38
538 PARASCHIVESCU WILLIAMS M JUN 41 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:12:03.32 29,05 03:12:03.12
537 CAPOCCIA ROBERTO M GEN1 79 ASD ETRURIA HOME BIKE 03:10:53.39 29,23 03:09:30.30
536 ALESSANDRELLI LUCA M VET2 88 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:10:50.80 29,24 03:09:38.20
535 RASPA RENATO M GEN2 54 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:10:50.68 29,24 03:09:48.48
534 SCARPONI DIONISIO M SGNB 20 GS CYCLONE ASD 03:10:50.11 29,24 03:09:59.59
533 GRAZIOSI GIORGIO M SGNB 19 CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA 03:10:49.89 29,24 03:09:45.89
532 MORICONI ANGELO M SEN2 73 INDIVIDUALE 03:10:46.73 29,25 03:09:33.13
530 GIOMMI RENZO M SGNB 18 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:10:29.80 29,29 03:09:35.00
531 REINOTTI ANDREA M GEN1 78 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:10:42.65 29,26 03:09:14.65
529 ANTONELLI FULVIO M SGNB 17 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:10:29.68 29,29 03:09:29.29
528 PALMA TIZIANO M SEN1 58 ASD PEDALE LENTO STELLA 03:09:26.07 29,46 03:08:14.14
527 LONGHI FRANCESCO M GEN1 77 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 03:09:22.11 29,47 03:07:57.11
526 BRUNETTI GABRIELE M GEN1 76 LEONE RAMPANTE JESI 03:09:20.16 29,47 03:08:13.13
525 UGOCCIONI GIORGIO M GEN2 53 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:09:20.15 29,47 03:08:24.24
524 BALDINI ERCOLE M SGNA 18 ASD ADRIATICO TEAM 03:09:19.70 29,47 03:08:00.70
523 RIGHETTI FLAVIO M VET2 87 ASD GS PEDALE SPELLANO 03:09:19.14 29,47 03:08:24.24
522 GRASSINI ANDREA M VET1 74 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:09:18.93 29,48 03:08:34.23
521 BOCCANERA ALESSANDRO M VET1 73 ASD LE DOLINE 03:09:18.74 29,48 03:07:51.04
520 BELLEGGIA SERGIO M GEN2 52 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:09:18.64 29,48 03:08:23.24
6 MASTROVINCENZO HELENIO M SEN2 1 FIGHT CLUB 02:25:29.57 38,35 02:25:14.37
7 BASTIANELLI MARIO M VET2 2 ASD SBT TEAM 02:25:30.14 38,35 02:25:29.29
8 CURTI EMIDIO M VET1 2 ASD BICIGUSTANDO 02:25:30.49 38,35 02:25:30.49
9 LUKU DENIAN M JUN 1 ASD PETRITOLI BIKE 02:25:30.50 38,35 02:25:05.00
10 BORGESE STEFANO M SEN1 4 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:25:30.59 38,35 02:24:57.19
11 BIANCHI GREGORY M SEN2 2 TEAM EFFE CODINI MASSINELLI TRE B 02:25:31.32 38,35 02:25:13.13
12 MALATESTA EDOARDO M JUN 2 ASD TEAM GO FAST 02:25:31.33 38,35 02:25:02.33
13 DIOMEDI ALESSANDRO M JUN 3 ACD SC CENTRO BICI TEAM TERNI 02:25:31.34 38,35 02:25:09.09
14 CANALE GIACOMO M JUN 4 ASD MKG CYCLING TEAM 02:25:31.35 38,35 02:24:31.25
15 AMADORI NICOLA M SEN1 5 ASD TEAM CICLISMO 2014 02:25:31.43 38,35 02:25:20.20
16 MORBIDONI DANIELE M VET2 3 ASD IT AUCTION TEAM 02:25:31.65 38,35 02:25:23.23
17 BIANCHI MIRCO M SEN1 6 ASD IRON BIKE 02:25:31.76 38,35 02:25:12.56
18 MAGNI FRANCESCO M VET1 3 ASD VALMARACING TEAM 02:25:32.09 38,34 02:25:01.01
19 CAPPELLETTI MAURO M SEN1 7 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:25:32.10 38,34 02:25:08.08
20 GRIGIONI ALESSANDRO M SEN1 8 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:25:32.11 38,34 02:25:22.22
21 CORRADETTI PAOLO M VET1 4 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:25:32.12 38,34 02:25:13.13
22 ORTENZI GIAMMARIO M VET1 5 BIKERS RACING TEAM ASD 02:25:32.13 38,34 02:25:18.18
23 RONDINI LEONARDO M VET2 4 ASD CICLISTICA SENESE 02:25:32.34 38,34 02:25:08.24
24 RUBECHINI LUCA M GEN1 1 ASD BIKE CLUB CAFE 02:25:32.35 38,34 02:25:19.15
25 CASTELLI MARCO M SEN1 9 ASD FALCO RACING TEAM 02:25:32.36 38,34 02:25:32.36
26 GIULIODORI GIACOMO M VET1 6 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:25:32.47 38,34 02:25:00.00
27 FAZZINI GIULIO M SEN1 10 ASD CASTELTROSINO SUPERBIKE 02:25:34.50 38,33 02:25:33.33
28 DI PIETRO AURELIO M SEN2 3 ASD TEAM GO FAST 02:25:35.62 38,33 02:25:06.06
29 CURTI LUCA M SEN2 4 ASD PETRITOLI BIKE 02:25:40.04 38,31 02:25:16.16
30 VOLPE DANIELE M VET2 5 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:27:19.67 37,88 02:26:59.59
31 DI DOMENICO CHRISTIAN M SEN1 11 ASD ADE SRL 02:27:20.06 37,87 02:26:27.27
32 ZUGARINI SIMONE M SEN2 5 ASD CICLISTICA SENESE 02:27:20.70 37,87 02:27:05.05
33 DI MASCIO MAURO M JUN 5 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:27:20.89 37,87 02:26:23.69
34 ALBANESE SANTO M SEN1 12 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:27:20.90 37,87 02:27:12.20
35 TIRONZELLI GIULIO M SEN2 6 TEAM EFFE CODINI MASSINELLI TRE B 02:27:21.12 37,87 02:27:02.02
36 MARINOZZI MICHELE M VET1 7 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:27:21.76 37,87 02:26:47.16
37 SANTILLO PASQUALE M SEN2 7 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:27:22.90 37,86 02:26:50.80
38 D´ERRICO ALFONSO M VET1 8 ASD TEAM LEVANTE PREMIUM CYCLING 02:28:10.78 37,66 02:27:56.56
39 SCOTTI STEFANO M SEN1 13 ASD MY CYCLING TIME 02:28:10.79 37,66 02:27:44.49
40 D´ANGELO DAVIDE M SEN2 8 ASD TEAM GO FAST 02:28:10.81 37,66 02:27:40.41
41 PANICHI MARIO MARIANO M GEN1 2 ASD TEAM MATE´ 02:28:19.28 37,62 02:28:14.14
42 MASSENZI VALERIO M JUN 6 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:28:19.89 37,62 02:28:19.89
43 SILENZI EMANUELE M SEN1 14 ASD SBT TEAM 02:28:20.81 37,62 02:28:18.11
44 CHECCARELLI NICOLA M SEN2 9 GS TESTI CICLI ASD 02:28:23.10 37,61 02:27:47.47
45 PINZI EDOARDO M JUN 7 ASD MONTALLESE 02:28:24.25 37,60 02:28:01.25
46 CALCINARI MORENO M VET2 6 ASD PETRITOLI BIKE 02:28:26.22 37,59 02:28:03.03
47 MEDORI LUIGINO M GEN2 1 ASD SBT TEAM 02:28:56.58 37,47 02:28:52.28
48 MARTELLI BRUNO M SEN1 15 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:28:56.60 37,47 02:28:25.30
49 SCATOZZA TINO M VET1 9 ASD BIKE CLUB CAFE 02:28:56.71 37,47 02:28:36.71
50 SETTIMI EMANUELE M JUN 8 UC PETRIGNANO ASD 02:28:57.30 37,46 02:28:47.10
51 GIANNI LUCA M JUN 9 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 02:28:57.31 37,46 02:28:27.27
52 FABI ALESSANDRO M VET1 10 BI-BIKE S.C. 02:28:57.32 37,46 02:28:44.44
53 GORIETTI MARCO M GEN1 3 UC PETRIGNANO ASD 02:28:57.33 37,46 02:28:48.13
54 CARASSAI LUCA M SEN2 10 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:28:57.34 37,46 02:28:33.04
55 MAIDA GIANPAOLO M VET1 11 ASD TEAM GO FAST 02:28:57.36 37,46 02:28:36.36
56 DI PANFILO PIETRO M VET1 12 ASD TEAM GO FAST 02:28:57.59 37,46 02:28:27.19
57 SCORTEGAGNA FABIO M VET1 13 ARS ET ROBUR 02:28:57.65 37,46 02:28:43.35
58 DI VITA GIORDANO M SEN2 11 UC PETRIGNANO ASD 02:28:57.84 37,46 02:28:37.54
59 GUERRA DIEGO M SEN1 16 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:28:57.95 37,46 02:28:13.55
60 PARISSI DOMENICO M SEN2 12 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:28:58.04 37,46 02:28:37.04
61 LEONI WALTER M SEN2 13 GS CICLOTECH 02:28:58.13 37,46 02:28:56.56
62 BIGIARINI ALBERTO M GEN2 2 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:28:58.45 37,46 02:28:37.37
63 BATTELLI DANIELE M VET2 7 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:28:58.84 37,46 02:28:38.24
64 TROTTI EMILIO M SEN2 14 ASD WHITE BULL TEAM 02:28:59.21 37,45 02:28:24.01
65 CINNI DEVIS M VET1 14 ASD ROCK RACING 02:28:59.80 37,45 02:28:52.70
66 D´ATTANASIO ESPOSITO SERGIO M VET2 8 ASD GS ALBA ADRIATICA 02:29:00.65 37,45 02:28:56.65
67 CIACCI ANDREA M VET1 15 ASD CICLISTICA SENESE 02:29:02.40 37,44 02:28:30.20
68 GRECO DANIELE M JUN 10 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:29:09.90 37,41 02:28:56.70
69 DI GIUSEPPE ANDREA M VET1 16 ASD TEAM GO FAST 02:29:09.91 37,41 02:28:38.91
70 CASAGRANDE ROBERTO M JUN 11 TEAM EFFE CODINI MASSINELLI TRE B 02:29:10.00 37,41 02:28:34.34
71 GRANDE FABIANO M SEN1 17 ASD CICLOMILLENNIO 02:29:43.11 37,27 02:29:25.01
72 MARINO SALVATORE M SEN2 15 BIKERS RACING TEAM ASD 02:30:10.90 37,16 02:30:10.50
73 POLIANDRI LUIGI M VET1 17 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:31:58.76 36,72 02:31:47.47
74 MARANGONI LUCA M VET1 18 TEAM PASSION FAENTINA 02:31:58.94 36,72 02:31:58.94
75 DI FIORE EMANUELE M VET1 19 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:32:01.51 36,71 02:31:38.11
76 CARPINETI EDDY M SEN2 16 TEAM PASSION FAENTINA 02:32:01.63 36,71 02:31:44.03
77 BENI DENNY M JUN 12 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:32:43.89 36,54 02:32:18.18
78 RAPARI MORENO M VET2 9 ASD PETRITOLI BIKE 02:32:44.08 36,53 02:32:19.19
79 GASPERONI MARCO M VET2 10 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:32:44.10 36,53 02:32:26.26
80 BASTIANELLI DANILO M VET1 20 ASD FORZE SPORTIVE NERETO 02:32:44.19 36,53 02:32:08.08
81 GIORGI BRUNO M GEN1 4 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:32:44.20 36,53 02:32:21.21
82 SARDINI ERMANNO M VET2 11 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:32:44.50 36,53 02:32:17.17
83 SARRI SIMONE M VET1 21 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:32:45.26 36,53 02:32:15.15
84 FINAURO SERGIO M VET2 12 ASD GCS LUIGI METELLI 02:32:45.27 36,53 02:32:33.27
85 BARTOLI FRANCESCO MARIA M JUN 13 ASD IL GIRASOLE 02:32:45.51 36,53 02:32:03.51
86 GUALANO MATTEO M VET1 22 ASD PETRITOLI BIKE 02:32:45.52 36,53 02:32:21.02
87 MECOZZI MARIO M VET2 13 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:32:45.83 36,53 02:32:39.13
88 MILLUCCI FABRIZIO M VET2 14 GS TESTI CICLI ASD 02:32:47.19 36,52 02:32:17.09
89 PIATTONI MATTEO M SEN2 17 ARS ET ROBUR 02:32:51.62 36,51 02:32:02.32
90 TARANI FABRIZIO M GEN1 5 TRIONO RACING MEDICAL FREM 02:33:03.75 36,46 02:32:49.25
91 CICOGNOLA RICCARDO M SEN2 18 TEAM EFFE CODINI MASSINELLI TRE B 02:34:23.79 36,14 02:33:46.29
92 SPEZIALI LEONARDO M VET2 15 TEAM BIKE EMOTION 02:34:26.39 36,13 02:34:10.19
93 SEGOLINI FRANCESCO M GEN2 3 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:34:26.82 36,13 02:34:08.02
94 COCCINI DIEGO M JUN 14 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:34:26.83 36,13 02:33:30.63
95 SAVINI MATTEO M SEN1 18 FIGHT CLUB 02:34:26.84 36,13 02:34:08.64
96 CURZI MAURO M SEN2 19 ASD BORNTORUN JESI 02:34:26.85 36,13 02:33:46.15
97 PESARESI ALBERTO M VET2 16 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:34:27.07 36,13 02:33:57.57
98 SOCCI FAUSTINO M GEN2 4 ASD GS CHIARAVALLE 02:34:27.08 36,13 02:34:08.08
99 OLIMPIERI RODOLFO M VET1 23 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:34:27.11 36,13 02:33:44.44
100 ROSATI PAOLO M SEN1 19 ASD IL GIRASOLE 02:34:27.12 36,13 02:33:44.44
101 LAZZARO ENRICO M GEN1 6 ASD PANTA REI SALBORO 02:34:27.13 36,13 02:34:24.24
102 MARSAN MAURO M GEN1 7 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:34:27.24 36,13 02:34:16.16
103 MORETTI DANIELE M SEN2 20 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:34:27.25 36,13 02:34:27.25
104 COZZOLINO GIOVANNI M VET2 17 ASD GS DOGMA BIKE 02:34:27.42 36,13 02:33:41.32
105 MOCHI MARCELLO M SEN2 21 GS CYCLONE ASD 02:34:27.43 36,13 02:34:02.13
106 GIANNELLI WALTER M GEN2 5 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:34:27.44 36,13 02:34:13.13
107 PALAZZINI GIORGIO M VET1 24 ASD BIKE CLUB CAFE 02:34:27.45 36,13 02:34:04.04
108 RIA BRUNO M GEN2 6 ASD IT AUCTION TEAM 02:34:27.62 36,13 02:34:19.42
109 DI DOMENICO MARINO M GEN2 7 ASD GC MELANIA 02:34:27.71 36,13 02:33:53.01
110 PALAZZI NICO M VET1 25 ASD MONTALLESE 02:34:27.72 36,13 02:34:14.72
111 STAFFOLANI MARCO M SEN1 20 GS CYCLONE ASD 02:34:27.73 36,13 02:33:52.03
112 CESARETTI ANDREA M VET2 18 ASD GC TUDERTE 02:34:27.74 36,13 02:33:52.74
113 FIORETTI JONATHAN M SEN2 22 ASD BORNTORUN JESI 02:34:27.88 36,13 02:33:47.18
114 IOANNUCCI ALESSANDRO M VET1 26 ASD WHITE BULL TEAM 02:34:28.03 36,12 02:34:05.05
115 GUIDI NEVIO M GEN2 8 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:34:28.04 36,12 02:34:02.02
116 BALDINI ALESSANDRO M SEN1 21 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:34:28.09 36,12 02:34:02.02
117 LAZZERELLI ANDREA M VET2 19 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:34:28.10 36,12 02:33:51.51
118 RIVAROLI GIANCARLO M SGNB 1 UC PETRIGNANO ASD 02:34:28.15 36,12 02:34:10.10
119 GIANSANTI VALERIO M SEN2 23 UC PETRIGNANO ASD 02:34:28.16 36,12 02:33:51.51
120 MICOZZI MARCO M SEN2 24 AVIS FRECCE AZZURRE 02:34:28.17 36,12 02:33:46.46
121 PISCIOTTA VINCENZO M SGNA 1 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:34:28.18 36,12 02:34:09.09
122 SARTINI MORENO M VET1 27 ASD VALMARACING TEAM 02:34:28.19 36,12 02:33:55.55
123 CIOTTI LORENZO M VET1 28 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:34:28.20 36,12 02:34:12.12
124 APOLLONIO STEFANO M JUN 15 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:34:28.21 36,12 02:34:09.01
125 NARDI GIANCARLO M GEN2 9 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:34:28.23 36,12 02:34:08.08
126 CIURLANTI GIORGIO M SEN2 25 BIKERS RACING TEAM ASD 02:34:28.38 36,12 02:34:28.28
127 DI FEBBO GIUSEPPE M VET1 29 AMICI DELLA BICI TEAM BATTISTINI 02:34:28.53 36,12 02:33:55.55
128 ZANGHERI LORENA F DNB 1 ASD GC MELANIA 02:34:29.19 36,12 02:34:25.25
129 SILVIONI MATTEO M JUN 16 UC PETRIGNANO ASD 02:34:29.20 36,12 02:33:54.54
130 ROSSI GIULIO M JUN 17 UC TRASIMENO 02:34:29.92 36,12 02:33:58.12
131 VITELLI STEFANO M VET1 30 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:34:31.09 36,11 02:34:10.10
132 PASTO´ GIUSEPPE M SEN1 22 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:34:55.16 36,02 02:34:55.16
133 GIORGI GIANLUCA M VET2 20 AVIS BIKE CINGOLI 02:35:17.34 35,93 02:34:44.44
134 FIORETTI RICCARDO M JUN 18 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:37:12.21 35,50 02:36:54.54
135 FUNARI SIMONE M SEN2 26 ASD GC MELANIA 02:37:15.57 35,48 02:36:50.27
136 CAPPELLACCI MAURIZIO M GEN1 8 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:37:15.96 35,48 02:36:36.96
137 ROSSI IVAN M VET1 31 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:37:16.41 35,48 02:36:40.40
138 COSTANZI ALESSIO M SEN2 27 ASD BICI CLUB SPOLETO CASTELLANI IMPIANTI ELETTRIC 02:37:16.42 35,48 02:36:49.12
139 RICCIARDI FABIO M SEN1 23 ASD GC MELANIA 02:37:16.43 35,48 02:36:25.03
140 DI MASCIO ANTONIO M SGNA 2 ASD CANTINA TOLLO 02:37:16.44 35,48 02:37:06.06
141 MINGRONI PIETRO PAOLO M SGNA 3 ASD SBT TEAM 02:37:16.52 35,48 02:37:14.14
142 MASTROIANNI VALERIO M VET2 21 GS TESTI CICLI ASD 02:37:16.76 35,48 02:36:39.56
143 CAPRETTA EMIDIO M VET2 22 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:37:17.38 35,48 02:36:44.44
144 MORGANTI RAFFAELE M GEN2 10 PEDALE COLOGNESE 02:37:18.19 35,47 02:36:36.36
145 TRUCCHI BOUAN M SEN2 28 ASD IT AUCTION TEAM 02:37:18.34 35,47 02:36:50.50
146 SILVESTRINI MIRKO M VET1 32 ASD FUORISELLA BIKE 02:37:18.60 35,47 02:36:42.42
147 VENDITTI MARCO M SEN1 24 ASD SBT TEAM 02:37:19.54 35,47 02:37:17.17
148 VENEMA WIEBE M JUN 19 COPPA CYCLING TEAM 02:37:22.55 35,46 02:36:35.35
149 TOBALDO ETTORE M SEN2 29 VERONA TEST BIKE TEAM ASD 02:37:25.05 35,45 02:36:32.32
150 MANDOZZI MICHELE M SEN1 25 PLANET FITNESS BIKE ASD 02:37:25.39 35,45 02:37:18.18
151 BARBONI LUCA M VET1 33 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:37:27.64 35,44 02:37:03.54
152 VALERI SIMONE M SEN1 26 AVIS FRECCE AZZURRE 02:38:20.79 35,24 02:37:38.09
153 COCCIA RICCARDO M SEN1 27 ASD TRUENTUM BIKE 02:38:30.27 35,21 02:38:27.27
154 DI GIOSIA ERMANNO M SEN2 30 ASD FUORISELLA BIKE 02:38:30.36 35,21 02:37:54.16
155 PUCCIANTI LORENZO M SEN1 28 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:38:54.59 35,12 02:38:28.29
156 D´ANGELO STEFANO M VET2 23 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:38:55.26 35,11 02:37:56.56
157 ULIVI FRANCESCO M JUN 20 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:38:55.27 35,11 02:38:15.07
158 SCOCCO ROBERTO M VET1 34 ASD BIKE CLUB CAFE 02:39:00.58 35,09 02:38:33.58
159 GOBBI ALBERTO M VET1 35 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:39:01.87 35,09 02:38:36.77
160 MARCONE ALESSIO M SEN1 29 ASD TEAM BIKE PINETO 02:39:44.20 34,93 02:38:51.51
161 SCIARRA ALFREDO M VET2 24 ASD BICIGUSTANDO 02:39:44.38 34,93 02:39:44.38
162 RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO M VET1 36 RAVEN TEAM ASD 02:39:44.83 34,93 02:38:56.63
163 DE FLAVIIS CLAUDIO M VET1 37 ASD RAMPITEAM GIULIANOVA 02:39:44.84 34,93 02:38:36.34
164 MICHETTONI LUCA M GEN1 9 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:39:44.85 34,93 02:39:09.45
165 TARQUINI FABIO M SEN1 30 ASD TORMATIC 02:39:44.86 34,93 02:38:30.76
166 CIUFFETELLI MASSIMILIANO M VET2 25 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:39:44.87 34,93 02:39:44.87
167 CUPELLO STEFANO M GEN2 11 ASD IRON BIKE 02:39:44.88 34,93 02:39:22.08
168 TONDI ANTONIO M VET2 26 ASD RIVIERA BIKE 02:39:44.89 34,93 02:38:35.09
169 MARINELLI DANIELE M SEN2 31 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:39:45.06 34,93 02:38:37.37
170 CECARINI SIMONE M VET1 38 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:39:45.52 34,93 02:39:16.16
171 MANCINI NICCOLÒ M JUN 21 ACD GS EFFEFFE 02:39:45.57 34,93 02:39:45.57
172 FERRILLI GIANLUCA M VET1 39 ASD D´ASCENZO BIKE 02:39:46.92 34,93 02:38:30.42
173 LUCIANI SALVINIANO M VET1 40 ASD CICLI RICCI 02:39:47.26 34,92 02:38:34.34
174 DI SABATINO MASSIMILIANO M VET1 41 ASD FUORISELLA BIKE 02:40:48.78 34,70 02:40:05.08
175 VERDECCHIA DENNIS M SEN2 32 ASD GS ALBA ADRIATICA 02:40:48.79 34,70 02:39:47.59
176 MALANDRA VALERIO M SEN1 31 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:40:48.80 34,70 02:39:43.20
177 RABINELLI RICCARDO M VET2 27 ASD FALCO RACING TEAM 02:40:49.75 34,70 02:40:06.06
178 CAICONTI MAURIZIO M GEN1 10 ARS ET ROBUR 02:40:49.76 34,70 02:39:51.16
179 PAZZELLI MICHELE M JUN 22 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 02:40:50.10 34,69 02:40:03.03
180 GAGLIARDINI RENZO M SEN2 33 ASD GCS LUIGI METELLI 02:40:50.76 34,69 02:40:35.35
181 ROSSINI ROBERTO M SEN1 32 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:40:51.32 34,69 02:39:56.56
182 MONTIROSI LUCA M VET1 42 ASD GCS LUIGI METELLI 02:40:51.35 34,69 02:40:51.35
183 PERRONE GIUSEPPE M SEN2 34 ASD CICLI ROSSINI 02:41:16.12 34,60 02:40:03.03
184 PADOAN CLAUDIA F DNA 1 ASD SANT LUIS ZEN 02:41:31.96 34,55 02:41:20.66
185 PALLINI DANIELE M SEN1 33 ASD TEAM GO FAST 02:41:46.47 34,49 02:41:14.07
186 MANARA MASSIMO M VET2 28 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:41:46.88 34,49 02:40:22.22
187 BENETTI MAURO M VET2 29 ASD VEREGRA BIKE 02:41:47.39 34,49 02:40:43.43
188 SAVINI NICO M SEN2 35 ASD D´ASCENZO BIKE 02:41:47.40 34,49 02:41:04.04
189 CURZI LUCA M SEN2 36 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:41:47.59 34,49 02:41:07.07
190 BATTELLI FILIPPO M CT 1 GEKO BIKE ASD 02:41:47.72 34,49 02:41:16.32
191 TRANFA PIETRO M GEN2 12 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:41:47.73 34,49 02:40:59.59
192 COFANO GIOVANNI M SGNB 2 TEAM CICLISTICO PADRE PIO 02:41:47.74 34,49 02:40:45.04
193 ISIDORI ENZO M SGNB 3 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:41:48.11 34,49 02:41:48.11
194 FLAMINI FERDINANDO M SEN1 34 ASD BICIGUSTANDO 02:41:48.12 34,49 02:41:45.02
195 VALENTI MICHELE M VET1 43 GEKO BIKE ASD 02:41:48.22 34,49 02:41:26.26
196 RENGA SALVATORE M SEN2 37 ASD GS CANNELLA UISP 02:41:48.23 34,49 02:41:08.08
197 VIOLA MASSIMILIANO M GEN1 11 ASD CICLISTICA SENESE 02:41:48.24 34,49 02:41:07.07
198 FERRI MARINI GIACOMO M JUN 23 TEAM EFFE CODINI MASSINELLI TRE B 02:41:48.25 34,49 02:41:48.25
199 PACASSONI ROBERTO M CT 2 GEKO BIKE ASD 02:41:48.43 34,49 02:41:19.19
200 MELONI EMANUELE M VET1 44 ASD BICIGUSTANDO 02:41:49.40 34,48 02:41:44.40
201 PASSERI MARIKA F DNA 2 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 02:41:49.98 34,48 02:41:46.18
202 PIGLIAPOCO STEFANO M SEN2 38 ASD BIKE CLUB CAFE 02:41:50.50 34,48 02:40:54.54
203 DOGNA GIOVANNI M GEN1 12 ASD BIKE CLUB CAFE 02:41:50.51 34,48 02:41:23.23
204 MELATTI CARMINE M SEN1 35 CICLOPAZZI 02:42:36.59 34,32 02:42:36.59
205 PANELLA GIANLUCA M VET1 45 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:42:45.26 34,29 02:41:35.35
206 PIPPI GIUSEPPE M GEN1 13 ASD GS CICLORAPIDA 02:42:55.96 34,25 02:42:50.06
207 MASCIONI MARCO M GEN1 14 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:42:56.21 34,25 02:42:12.12
208 BISTARELLI MARCO M GEN1 15 ACD GS EFFEFFE 02:42:57.37 34,24 02:42:19.19
209 GIUSTO CIRIACO M SEN2 39 AS BLU VELO´ 02:42:58.34 34,24 02:42:09.34
210 ROMAGNOLI ELEONORA F DNA 3 ASD GC MELANIA 02:42:58.35 34,24 02:42:45.45
211 FABBRIZI LUCA M JUN 24 ASD GC MELANIA 02:42:59.17 34,24 02:42:11.11
212 PONZIANI MARCO M VET2 30 BICI CLUB ACQUASPARTA 02:43:00.99 34,23 02:42:14.89
213 CINGOLANI MAURO M VET2 31 BORN TO WIN 02:43:01.76 34,23 02:42:21.46
214 QUATTRINI MIRCO M SEN2 40 FIGHT CLUB 02:43:18.14 34,17 02:43:00.00
215 TRENTINI GIACOMO M JUN 25 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 02:43:32.14 34,12 02:42:34.34
216 BELLETTI SIMONE M SEN1 36 ASD BICIGUSTANDO 02:43:33.07 34,12 02:43:26.26
217 COPPONI MARCO M VET1 46 ASD VEREGRA BIKE 02:43:33.11 34,12 02:42:27.27
218 TORDONI SAMUEL M SEN1 37 ASD ASC CICLI CLEMENTI 02:43:47.00 34,07 02:42:54.54
219 DE BIN CHRISTIAN M SEN2 41 ASD BIKEPREALPI 02:43:47.66 34,07 02:42:52.46
220 RICCI DANIELE M VET2 32 POL. CIRCOLO LAVORATORI TERNI 02:43:47.67 34,07 02:42:24.67
221 VANNUZZI SIMONE M SEN2 42 ASD MONTALLESE 02:43:48.05 34,07 02:43:08.05
222 SCHIAVONI ORIETTA F DNB 2 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:43:48.06 34,07 02:43:39.39
223 LEONINI GABRIELE M GEN1 16 ASD FUORISELLA BIKE 02:43:48.24 34,07 02:42:37.37
224 CIPRIETTI MORGAN M VET2 33 ASD TEAM GO FAST 02:43:48.41 34,07 02:42:35.01
225 GIACCONI GIANLUCA M VET2 34 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:43:48.86 34,07 02:43:12.66
226 CALVISI DIEGO M GEN1 17 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:43:48.87 34,07 02:42:58.58
227 DI CLEMENTE CORRADO M VET2 35 ASD SBT TEAM 02:43:48.88 34,07 02:43:45.88
228 BOCCI LOREDANA F DNB 3 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:43:48.89 34,07 02:43:38.69
229 MADDES ALESSIO MARIA M SEN2 43 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:43:49.22 34,06 02:43:04.02
230 BUCCI GLAUCO M SGNA 4 ASD TEAM PRO BIKE TERAMO 02:43:49.85 34,06 02:43:11.65
231 MUSCELLA RENATO M GEN1 18 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:43:49.87 34,06 02:43:45.37
232 POGGINI MARCO M SEN1 38 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:43:50.20 34,06 02:43:10.00
233 POMPEI GABRIELE M GEN2 13 POLISPORTIVA DEL COMITATO PROVINCIALE 02:43:51.95 34,06 02:43:49.75
234 COLARIETI DANILO M GEN1 19 TRIONO RACING MEDICAL FREM 02:44:04.56 34,01 02:43:28.06
235 ANTINORI CRISTIAN M VET1 47 ASD VEREGRA BIKE 02:44:10.82 33,99 02:43:05.05
236 CATTERINI LAMBERTO M GEN2 14 ASD GC TUDERTE 02:44:15.33 33,97 02:43:43.43
237 BRIGIDI OLIVIERO M SGNB 4 VITRIFRIGO VELO CLUB MONTECCHIO 02:44:16.08 33,97 02:43:49.49
238 TORDONI DANILO M JUN 26 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:44:16.16 33,97 02:43:37.06
239 ZACCARIELLO LUCA M SEN1 39 ARS ET ROBUR 02:44:16.33 33,97 02:44:01.01
240 ANTONINI STEFANO M GEN1 20 ASD GS PEDALE SPELLANO 02:44:16.74 33,97 02:43:19.64
241 PICELLI DANIELE M VET2 36 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:44:16.91 33,97 02:43:22.41
242 DI VIRGILIO GIANCARLO M GEN1 21 GS CICLOTECH 02:44:16.92 33,97 02:43:23.22
243 BARTOLONI LUCA M GEN2 15 ASD CICLISTICA SENESE 02:44:17.10 33,97 02:43:37.37
244 BORDONI GABRIELE M VET2 37 ASD IT AUCTION TEAM 02:44:17.11 33,97 02:43:29.29
245 CATERINO LUCA LUIGI M SEN2 44 ASD RIDE4FUN 02:44:17.27 33,97 02:43:20.20
246 CARSILLO DIEGO M JUN 27 ASD IT AUCTION TEAM 02:44:17.28 33,97 02:43:33.33
247 BRANCHESI LUCA M SEN1 40 AVIS BIKE CINGOLI 02:44:17.39 33,97 02:43:42.29
248 CERVIGNI ALESSANDRO M SGNB 5 GS CYCLONE ASD 02:44:17.40 33,97 02:44:03.30
249 ANGELINI ROBERTO M SGNA 5 AVIS FRECCE AZZURRE 02:44:17.83 33,97 02:43:35.35
250 CUTINI ANGELO M SGNA 6 ASD GC AVIS FERMO 02:44:17.84 33,97 02:44:17.84
251 ZEPPARELLI SAURO M GEN2 16 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 02:44:17.85 33,97 02:43:01.65
252 MORETTI MASSIMO M GEN1 22 UC PETRIGNANO ASD 02:44:17.86 33,97 02:43:40.40
253 GIANGROSSI FABIO M VET1 48 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:44:18.63 33,96 02:43:46.53
254 GUERCINI MASSIMO M VET2 38 UC PETRIGNANO ASD 02:44:18.94 33,96 02:43:40.54
255 DI MARZIO DANIELE M VET1 49 ASD D´ASCENZO BIKE 02:44:24.79 33,94 02:43:40.59
256 NICOLINI DANIELE M SEN2 45 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:44:25.28 33,94 02:43:58.18
257 PLEBANI GIANFRANCO M GEN1 23 AVIS BIKE CINGOLI 02:44:25.29 33,94 02:43:35.35
258 MORGANTE CATERINA F DNA 4 ASD BORNTORUN JESI 02:44:25.30 33,94 02:44:18.18
259 SACCONI FABRIZIO M VET2 39 ASD CRM RACING 02:44:26.39 33,93 02:43:35.35
260 GIULIODORI ALBERTO M GEN2 17 ASD BORNTORUN JESI 02:44:29.04 33,92 02:44:23.23
261 SPADONI MATTEO M SEN1 41 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:44:31.75 33,92 02:43:56.75
262 BARBIERI DIEGO M GEN1 24 ASD TERAMUM 02:44:42.98 33,88 02:44:03.48
263 TORINI ATOS M GEN1 25 ASD OLIVIERO 02:44:45.17 33,87 02:44:14.14
264 BRISCIANA SANTO M VET1 50 ASD FUORISELLA BIKE 02:44:45.35 33,87 02:44:45.35
265 CHIEFFO RUDI M VET2 40 US F. SCANDONE CICLISMO 02:44:45.58 33,87 02:44:04.38
266 PACINI VERONICA F DNB 4 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 02:44:45.96 33,87 02:44:45.96
267 TORINI ALESSANDRO M JUN 28 EURO BIKE RICCIONE 02:45:03.31 33,81 02:44:32.32
268 PAOLETTI DANIELE M VET1 51 ASD RECA BIKE 02:45:59.65 33,62 02:45:00.00
269 PIRANI VALENTINA F DNB 5 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:46:31.30 33,51 02:46:21.21
270 NARCISI MARCO M VET2 41 INDIVIDUALE 02:46:44.41 33,47 02:46:26.11
271 RENZONI ILASIO M GEN1 26 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:46:54.36 33,43 02:45:19.19
272 CERIONI JURI M SEN2 46 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:46:54.69 33,43 02:45:51.51
273 PACI GIACOMO M SEN1 42 ARS ET ROBUR 02:46:58.17 33,42 02:45:56.56
274 GRIFI MASSIMO M GEN1 27 ASD SESSANTALLORA 02:47:00.22 33,41 02:46:27.12
275 GILIOLI FABIO M SEN2 47 ASD SESSANTALLORA 02:47:00.23 33,41 02:46:28.28
276 MAINARDI FABRIZIO M GEN2 18 TEAM PIANETA BICI ASD 02:47:00.29 33,41 02:46:39.39
277 SCIARRETTA MICHELE M SEN2 48 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 02:47:21.32 33,34 02:46:53.02
278 AGNELLINI ROCCO M GEN2 19 ASD CICLISTI CONTROVENTO 02:47:21.53 33,34 02:46:26.26
279 PRIORI TRENTINO M GEN1 28 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:47:22.37 33,34 02:47:22.07
280 TOPI ARMANDO M SGNB 6 ASD CICLI PACO TEAM 02:47:22.38 33,34 02:46:18.18
281 ROSINI GIOVANNI M GEN1 29 ASD SBT TEAM 02:47:22.73 33,34 02:47:16.73
282 DI REMIGIO DANIELE M SEN1 43 ASD D´ASCENZO BIKE 02:47:22.82 33,34 02:46:02.02
283 CORBIANCO MARCO M VET1 52 ASD IRON BIKE 02:47:23.58 33,34 02:46:37.58
284 SCARPONI UMBERTO M GEN2 20 ASD TEAM CICLISTICO CAMPOCAVALLO 02:47:23.71 33,34 02:46:40.21
285 RASTELLI BERTINO M VET2 42 ASD D´ASCENZO BIKE 02:47:24.14 33,33 02:46:05.05
286 LEPRI LUCA M VET2 43 DIEFFE BIKE TEAM 02:47:24.61 33,33 02:46:14.14
287 MIGOZZI ANTONIO M VET2 44 ASS QUELLI CHE LO SPORT 02:47:24.92 33,33 02:47:24.92
288 CAMELA FLORIANO M GEN1 30 ASD SBT TEAM 02:47:26.63 33,33 02:47:23.53
289 DONATIVI VINCENZO M GEN2 21 ASD GC ANTONELLI 02:47:38.05 33,29 02:47:35.35
290 CAPITANI MAURIZIO M VET2 45 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:47:50.35 33,25 02:47:01.01
291 GUERRA ENRICO M SEN2 49 ASD CICLISMO MONTECCHIO 02:48:50.30 33,05 02:48:00.00
292 SALVI SIMONE M JUN 29 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:49:01.88 33,01 02:47:49.18
293 SCARPONI MARCO M SEN2 50 GS CYCLONE ASD 02:49:02.57 33,01 02:48:11.37
294 CHIAPPINI ROBERTA F DNB 6 ASD IT AUCTION TEAM 02:49:03.01 33,01 02:48:51.51
295 LENTICCHIA GIANFRANCO M SGNB 7 ASD GC TUDERTE 02:49:03.02 33,01 02:48:50.50
296 VAGNONI MATTIA M JUN 30 ASD IT AUCTION TEAM 02:49:03.37 33,01 02:48:32.27
297 MATTEUCCI FRANCESCO M VET2 46 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:49:03.52 33,01 02:49:03.52
298 MEDRI SERENA F DNB 7 ARS ET ROBUR 02:49:03.99 33,01 02:48:56.69
299 DIOMEDI CLAUDIO M SGNA 7 ASD GC TUDERTE 02:49:04.00 33,00 02:48:54.54
300 RONCHETTI NAZZARENO M SGNB 8 ASD AC E PETRUIO 02:49:04.01 33,00 02:48:22.22
301 GRAZIANI CARLO M GEN2 22 ASD SBT TEAM 02:49:04.02 33,00 02:48:38.38
302 BERARDI MATTEO M SEN1 44 ARS ET ROBUR 02:49:04.38 33,00 02:48:04.18
303 PALOMBA FILIPPO M JUN 31 ASD GS SAN MARTINO IN CAMPO 02:49:04.61 33,00 02:48:23.01
304 BUCCI GABRIELE M VET1 53 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:49:05.02 33,00 02:48:32.32
305 BERTINI DIEGO M SEN1 45 ASD IT AUCTION TEAM 02:49:08.05 32,99 02:48:40.40
306 FIORUCCI PAOLO M SEN2 51 ASD BARTOLINI 02:49:22.84 32,95 02:49:01.24
307 SILVA FRANCESCO M VET2 47 ASD CICLI RICCI 02:49:24.75 32,94 02:48:02.05
308 CELESTINI ANGELO M GEN1 31 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:49:24.76 32,94 02:48:46.26
309 RIGHI MAURO M GEN1 32 GS TEAM CBR CICLI VICINI 02:49:26.90 32,93 02:49:02.30
310 RISOLA NATALE M GEN1 33 ASD CASTELLANA 02:49:27.39 32,93 02:48:19.19
311 QUINZI GEREMINO M GEN1 34 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:49:27.40 32,93 02:48:17.20
312 NAPOLI GRAZIANO M SGNA 8 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:49:27.62 32,93 02:48:51.12
313 MILOZZI MARCO M VET2 48 GS CYCLONE ASD 02:49:28.87 32,93 02:48:50.07
314 CICCONI ANDREA M GEN1 35 ASD BICIGUSTANDO 02:49:29.23 32,92 02:49:28.28
315 BELLAGAMBA FAUSTO M GEN2 23 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:49:29.97 32,92 02:49:08.97
316 SAMPAOLESI EMANUELA F DNB 8 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:49:29.98 32,92 02:49:22.48
317 MANCONI MARCO M GEN1 36 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:49:29.99 32,92 02:49:12.19
318 PIRRO GIUSEPPE M JUN 32 ASD GS MONDOBICI 02:49:30.93 32,92 02:48:50.33
319 ORANI PASQUALE M GEN1 37 ASD BIKE CLUB CAFE 02:49:30.94 32,92 02:48:36.44
320 TONELLI FRANCESCO M GEN2 24 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:50:08.76 32,80 02:49:04.04
321 LUCIANI STEFANO M VET1 54 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:50:43.10 32,69 02:50:43.10
322 MARABINI CLAUDIO M VET1 55 ASD MAPLAST POTENZA PICENA 02:50:43.86 32,69 02:49:36.36
323 TIBURZI VALTER M SEN1 46 ASD BICIGUSTANDO 02:50:44.11 32,68 02:50:36.36
324 MILITONI PAOLA F DNB 9 ASD IL GIRASOLE 02:51:07.17 32,61 02:50:50.50
325 PIMPINICCHIO GIACOMO M GEN2 25 ASD IT AUCTION TEAM 02:51:08.45 32,61 02:50:39.45
326 BARBAGLI ELENA F DNA 5 ASD CICLISTICA SENESE 02:51:10.14 32,60 02:50:58.58
327 SANTINI CARLO M GEN1 38 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:51:10.15 32,60 02:50:18.05
328 PRUNI ANDREA M VET2 49 ASD VALMARACING TEAM 02:51:35.70 32,52 02:51:02.70
329 BELARDINELLI ROBERTO M VET2 50 AVIS BIKE CINGOLI 02:51:35.76 32,52 02:50:53.26
330 ACCORRONI LEDERICO M GEN2 26 ASD IT AUCTION TEAM 02:51:38.24 32,51 02:51:16.16
331 PROIETTI ANDREA M VET2 51 ASS QUELLI CHE LO SPORT 02:51:59.18 32,45 02:51:32.32
332 PENNESE AURELIO M GEN2 27 ASD CENTRO FAI DA TE CYCLING TEAM 02:52:03.50 32,43 02:50:30.30
333 FICCADENTI STEFANO M SEN1 47 ASD ACQUAVIVA PICENA 02:52:04.51 32,43 02:52:04.51
334 PASQUINI PAOLO M VET1 56 ASD FD STEEL 02:52:04.85 32,43