the time You need

Triathlon Sprint di Riccione - Coppa Crono

Riccione, Rimini   Italy

domenica 02 ottobre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Romina RidolfiOrganizzatore: Alessandro Alessandri

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 SEDABONI ELISA - - - FREEZONE - E - - - DNS
9998 CANTONI NICOLE - - - FREEZONE - E - - - DNS
9998 MAGLIANO CAMILLA - - - CUS TORINO TRIATHLON - C - - - DNS
9998 MAIRHOFER SANDRA - - - ASD NADIR ON THE ROA - B - - - DNS
9998 PRIVITERA LAURA - - - ASD NADIR ON THE ROA - B - - - DNS
9998 STRAZZI SABRINA - - - TRIATHLON CREMONA ST - B - - - DNS
9998 GARAMPELLI STEFANIA - - - ASD CNM TRIATHLON - C - - - DNS
9998 CERETTI FRANCESCA - - - FREEZONE - E - - - DNS
9998 STENGHEL ALESSANDRA - - - ASD CNM TRIATHLON - C - - - DNS
9998 MARTINO STEFANIA - - - ASD CNM TRIATHLON - C - - - DNS
9998 GARINEI PAOLA - - - TRIATHLON TRASIMENO - A - - - DNS
9998 GOFFREDO MARIA - - - ASD NADIR ON THE ROA - B - - - DNS
9998 CARGNINO SIMONA - - - CUS TORINO TRIATHLON - C - - - DNS
9998 PAGANI LAURA - - - TRI.ONDAVERDE - B - - - DNS
9998 BRIZIARELLI BARBARA - - - TRIATHLON TRASIMENO - A - - - DNS
9998 MOLDOVEANU IOANA - - - VERONA TRIATHLON - B - - - DNS
9998 CIURNELLI GIULIA - - - TRIATHLON TRASIMENO - A - - - DNS
9998 CASTRONI ENZA - - - T.D. RIMINI - C - - - DNS
9998 DERME ALESSANDRA - - - CUS TORINO TRIATHLON - C - - - DNS
9998 CAPELLUPO SABRINA - - - CUS TORINO TRIATHLON - C - - - DNS
9998 CECCHETTO LAURA - - - IMOLA TRIATHLON - G - - - DNS
9998 LOVISO FORTUNATA - - - ROAD RUNNERS - H - - - DNS
9998 COLA NATASJA - - - T.D. RIMINI - F - - - DNS
9998 CAGGIATI LUISA - - - T.D. RIMINI - F - - - DNS
9997 POGLIANI SABRINA - - - TRI.ONDAVERDE - B 00:28:03.93 - - DNF
9997 ROTELLI DANIELA - - - CUS PROPATRIA MILANO - H 00:38:16.69 - - DNF
9997 COMUNIAN ELISA - - - PADOVA TRIATHLON - C 00:24:28.18 - - DNF
9997 GHIDOLI LINDA - - - TRI.ONDAVERDE - B 00:28:04.33 - - DNF
161 MASSA MARIASOLE S3 19 F ROAD RUNNERS - I 00:25:52.84 00:48:16.00 00:34:15.60 01:54:48.70
162 MANDRUZZATO LAURA ELENA S4 25 F TREVISO TRI - C 00:23:25.26 00:42:15.20 00:44:30.80 01:56:23.60
160 MASTROSTEFANO FLORA LUISE M3 13 F ROAD RUNNERS - I 00:21:29.15 00:48:05.00 00:34:16.20 01:54:47.80
159 CARDELLA GIOVANNA M2 37 F ROAD RUNNERS - I 00:21:38.03 00:48:18.30 00:34:15.20 01:54:47.70
158 VAUDO VALENTINA M1 38 F ROAD RUNNERS - I 00:23:47.09 00:48:13.90 00:34:14.80 01:54:47.70
157 FRA SABINA M1 37 F ROAD RUNNERS - I 00:25:53.18 00:48:01.10 00:34:15.50 01:54:47.40
156 DE STEFANI CHIARA S2 19 F CUS PROPATRIA MILANO - H 00:38:16.38 00:42:43.30 00:25:07.70 01:54:13.20
153 VICENTINI TERESA M3 12 F AQUATICA TORINO S.D. - B 00:28:12.51 00:40:24.10 00:31:50.70 01:48:05.50
154 DE GILIO ALESSIA S2 18 F CUS PROPATRIA MILANO - H 00:38:13.83 00:42:51.90 00:25:07.30 01:54:12.70
152 MAZZARELLI MICHELA M4 3 F AQUATICA TORINO S.D. - B 00:28:12.76 00:40:25.30 00:31:49.60 01:48:05.30
155 RABISSONI RACHEL S4 24 F CUS PROPATRIA MILANO - H 00:38:16.15 00:42:42.60 00:25:07.30 01:54:12.70
150 BOSCOLO NATA ELENA M2 36 F A.S. DELFINO CHIOGGI - D 00:27:30.05 00:43:20.30 00:30:01.80 01:46:51.70
151 ZAVAGLIA KATIA M1 36 F AQUATICA TORINO S.D. - B 00:28:12.84 00:40:24.90 00:31:48.90 01:48:05.10
148 PENZO ALESSIA S3 18 F A.S. DELFINO CHIOGGI - D 00:27:15.58 00:43:18.50 00:30:01.00 01:46:51.20
149 SFRISO CLAUDIA S4 23 F A.S. DELFINO CHIOGGI - D 00:27:14.70 00:43:17.30 00:30:02.30 01:46:51.40
146 SETTE FRANCESCA M1 34 F MB TRIATHLON - B 00:25:41.54 00:43:17.70 00:28:58.30 01:45:51.10
147 SCHIESARO FABIANA M1 35 F MB TRIATHLON - B 00:25:43.25 00:43:18.30 00:28:58.80 01:45:51.40
144 COZZI VALERIA M4 2 F ROAD RUNNERS - H 00:24:25.74 00:42:25.60 00:31:44.30 01:44:17.70
145 MARGONARI FRANCESCA S4 22 F MB TRIATHLON - B 00:25:39.60 00:43:10.50 00:28:58.50 01:45:50.90
142 IABICHELLA LUISELLA M5 2 F ROAD RUNNERS - H 00:24:18.19 00:42:24.30 00:31:43.90 01:44:17.40
143 LOCATELLI MICHELA S3 17 F ROAD RUNNERS - H 00:24:17.17 00:42:13.20 00:31:43.60 01:44:17.50
141 MAINARDI ATTILIA M2 35 F K3 CREMONA - B 00:21:28.85 00:46:22.60 00:29:46.70 01:44:12.70
140 RINALDIN GLORIA S1 6 F OXYGEN TRIATHLON - F 00:25:30.73 00:43:49.90 00:29:00.30 01:43:45.30
139 SILANDER KATJA M2 34 F OXYGEN TRIATHLON - F 00:25:31.47 00:43:54.30 00:28:59.50 01:43:44.50
138 CERRETO VALENTINA S3 16 F OXYGEN TRIATHLON - F 00:25:31.78 00:43:45.40 00:29:00.50 01:43:44.40
137 CONSOGNO SARA S3 15 F OXYGEN TRIATHLON - F 00:25:30.49 00:43:45.50 00:28:59.70 01:43:44.00
136 BELLI RAFFAELLA M1 33 F CESENA TRIATHLON - A 00:30:02.01 00:40:04.00 00:26:03.00 01:43:22.00
135 GABELLINI RITA M5 1 F CESENA TRIATHLON - A 00:30:01.57 00:40:01.10 00:26:02.40 01:43:21.80
134 MELDOLI ELENA M1 32 F CESENA TRIATHLON - A 00:30:01.71 00:40:00.80 00:26:03.50 01:43:21.70
133 VIOLA SERENA S3 14 F S.S.D. SCHIANTARELLI - C 00:23:35.19 00:42:19.30 00:31:50.30 01:43:14.50
132 COSTA CHIARA M1 31 F S.S.D. SCHIANTARELLI - C 00:23:34.69 00:42:19.40 00:31:49.30 01:43:14.40
131 FORNARI MONIA M2 33 F S.S.D. SCHIANTARELLI - C 00:23:31.97 00:42:15.80 00:31:50.40 01:43:13.90
130 ARISI SILVIA S3 13 F S.S.D. SCHIANTARELLI - A 00:24:56.71 00:42:02.50 00:29:00.20 01:41:39.70
129 SALA ROSSELLA M1 30 F S.S.D. SCHIANTARELLI - A 00:24:56.64 00:41:59.10 00:28:58.30 01:41:37.30
128 BACCHI ELENA M1 29 F S.S.D. SCHIANTARELLI - A 00:24:56.73 00:41:59.30 00:28:57.80 01:41:37.20
126 MARIANI SILVIA M3 11 F A.S.D. TORINO TRIATH - A 00:30:09.45 00:39:14.50 00:26:15.40 01:40:57.10
127 SACCHETTO ELENA S3 12 F A.S.D. TORINO TRIATH - A 00:30:10.17 00:39:14.70 00:26:16.30 01:40:57.70
125 ANGIONI MARIA M1 28 F A.S.D. TORINO TRIATH - A 00:30:08.78 00:39:13.60 00:26:16.20 01:40:56.70
123 D´ANGELI GIORGIA S3 11 F IMOLA TRIATHLON - G 00:26:56.90 00:39:52.00 00:27:31.80 01:40:01.30
124 SARTI SARA S4 21 F IMOLA TRIATHLON - G 00:26:59.20 00:39:50.90 00:27:31.10 01:40:01.30
113 MORETTO CHIARA S1 4 F A3 - G 00:19:55.23 00:48:14.50 00:24:26.10 01:37:36.10
114 VISENTIN ALICE S1 5 F A3 - G 00:19:55.53 00:48:10.00 00:24:27.20 01:37:36.30
115 TOSETTO MARTINA S2 16 F A3 - G 00:19:04.99 00:48:11.10 00:24:27.90 01:37:36.80
116 VITAGLIANO ALESSANDRA M1 26 F 0TRI1 TEAM COMO - A 00:23:33.93 00:42:23.40 00:26:59.10 01:38:14.70
117 FAINI AGNESE S2 17 F 0TRI1 TEAM COMO - A 00:23:34.19 00:42:25.10 00:26:59.00 01:38:14.80
118 CARRILLO MANUELA M1 27 F 0TRI1 TEAM COMO - A 00:23:34.78 00:42:24.40 00:26:59.80 01:38:15.20
119 SAVORELLI VALENTINA S4 20 F SURFING TRI ROMAGNA - C 00:20:43.63 00:38:32.20 00:34:48.40 01:39:04.60
120 CICCARELLI MANILA M2 31 F SURFING TRI ROMAGNA - C 00:20:26.63 00:38:31.90 00:34:47.90 01:39:04.80
121 TAMBURINI MARZIA M2 32 F SURFING TRI ROMAGNA - C 00:20:26.02 00:38:29.60 00:34:48.70 01:39:05.20
122 PIRAZZOLI FEDERICA S3 10 F IMOLA TRIATHLON - G 00:26:58.31 00:39:50.00 00:27:30.90 01:40:00.80
112 PONZINI STEFANIA M2 30 F PIACENZA TRI VIVO - C 00:20:25.87 00:42:31.30 00:29:27.40 01:37:28.20
111 SALENTO ALESSANDRA M2 29 F PIACENZA TRI VIVO - C 00:20:29.26 00:45:03.50 00:26:55.50 01:37:28.10
109 PICCININI LICIA M1 25 F T.D. RIMINI - C 00:24:42.27 00:40:20.30 00:26:10.60 01:37:12.50
110 NICOLETTI FABIANA M2 28 F T.D. RIMINI - C 00:24:42.43 00:40:18.90 00:26:11.00 01:37:13.00
107 FONTANA CLAUDIA S3 9 F AVIA PERVIA - A 00:20:11.78 00:38:46.10 00:33:38.80 01:36:31.30
108 FARABOLLINI ERIKA M1 24 F T.D. RIMINI - C 00:24:44.16 00:40:21.30 00:26:08.40 01:37:12.40
106 CAMPOLUNGHI ANNA S2 15 F TRIATHLON CREMONA ST - B 00:25:53.70 00:38:13.30 00:26:45.80 01:35:58.30
104 GARINI MARIA ELENA M2 26 F TRIATHLON CREMONA ST - B 00:25:52.59 00:38:12.30 00:26:46.10 01:35:57.90
105 NIZZOLA FEDERICA M2 27 F TRIATHLON CREMONA ST - B 00:25:52.76 00:38:12.60 00:26:45.70 01:35:58.10
103 BELLU ANNAMARIA M2 25 F TRIATHLON CREMONA ST - B 00:25:52.09 00:38:14.90 00:26:45.40 01:35:57.70
101 MUZZARELLI FABIA M1 23 F SPARTANS BOLOGNA - C 00:23:12.33 00:38:45.40 00:26:57.20 01:35:55.10
102 MALAGUTI MARIA PILAR M2 24 F SPARTANS BOLOGNA - C 00:23:12.25 00:38:48.80 00:26:58.00 01:35:55.10
98 BURBUI GIULIATTINI MARGHERITA S4 19 F TREVISO TRI - C - - 01:35:43.55 01:35:43.70
99 MILANESE ROBERTA M2 23 F TREVISO TRI - C 00:23:50.35 00:39:37.50 00:27:20.90 01:35:43.80
100 BORTOLOTTI MONICA M1 22 F TREVISO TRI - C 00:23:12.07 00:39:31.90 00:27:22.10 01:35:43.90
97 FANZAGA NADIA M3 10 F CUS FERRARA - A 00:22:40.37 00:41:01.60 00:25:36.90 01:35:39.90
93 BALBONI LARA M1 19 F SPARTANS BOLOGNA - C 00:23:04.99 00:38:45.80 00:26:29.20 01:35:27.00
94 SCANAVACCA GIOVANNA S3 8 F DOLOMITICA NUOTO CTT - B 00:20:41.15 00:43:40.10 00:27:11.60 01:35:33.90
91 BATTISTULI ISABELLA M2 21 F SPARTANS BOLOGNA - C 00:23:04.59 00:38:45.10 00:26:29.40 01:35:26.80
92 MINGOTTI BARBARA M2 22 F SPARTANS BOLOGNA - C 00:23:04.42 00:38:48.30 00:26:29.70 01:35:26.90
96 GULINATI ELENA M1 20 F CUS FERRARA - A 00:23:57.46 00:41:01.40 00:25:36.30 01:35:39.60
95 SCABBIA ROBERTA M1 21 F CUS FERRARA - A 00:23:05.24 00:41:00.90 00:25:36.80 01:35:39.60
9 ONORATI SOFIA S2 1 F OLIMPIA CAMERINO - B 00:18:01.30 00:37:53.00 00:21:52.20 01:22:15.80
90 DOTTI RAFFAELLA S4 18 F CUS PROPATRIA MILANO - R 00:22:14.61 00:40:10.30 00:27:36.80 01:35:16.40
89 STRECHELLI SERENA ADA M2 20 F CUS PROPATRIA MILANO - R 00:22:18.59 00:40:12.80 00:27:35.40 01:35:16.20
88 PASTORE BENEDETTA S4 17 F CUS PROPATRIA MILANO - R 00:22:14.49 00:40:07.80 00:27:35.60 01:35:16.00
87 TOGNIN GIOIA M1 18 F VERONA TRIATHLON - B 00:25:04.21 00:39:59.00 00:25:26.20 01:35:14.90
86 FORTUNATO SILVIA S4 16 F VERONA TRIATHLON - B 00:25:02.83 00:40:15.50 00:25:25.30 01:35:14.40
85 FERRARI KATIA M1 17 F VERONA TRIATHLON - B 00:25:04.89 00:39:58.20 00:25:24.70 01:35:14.20
84 TRAZZI BARBARA M1 16 F VERONA TRIATHLON - B 00:25:02.13 00:40:00.60 00:25:25.80 01:35:14.00
83 BELLOTTO SARA S4 15 F ASI TRIATHLON NOALE - A 00:22:23.16 00:38:23.30 00:28:27.90 01:34:57.50
82 D´AGOSTINO STEFANIA M2 19 F CUS PROPATRIA MILANO - G 00:22:08.84 00:41:14.20 00:26:27.30 01:34:48.90
81 BRAU STEFANIA GIUSEPPINA M2 18 F CUS PROPATRIA MILANO - G 00:22:06.64 00:41:14.90 00:26:26.20 01:34:47.70
80 MANZONI BARBARA M1 15 F CUS PROPATRIA MILANO - G 00:22:08.06 00:41:16.00 00:26:26.20 01:34:47.30
79 BOIOCCHI CHIARA S4 14 F RASCHIANI TRI PAVESE - A 00:22:26.77 00:44:14.60 00:24:01.20 01:34:31.30
78 NALLI CLAUDIA S2 14 F OLIMPIA CAMERINO - B 00:18:52.36 00:42:17.20 00:28:24.60 01:34:11.60
77 PIZZI MARIA ALESSANDRA M3 9 F DUE PONTI - A 00:20:16.86 00:39:44.70 00:28:09.00 01:33:44.70
76 O´BRIEN CATHLEEN ERIN M4 1 F DUE PONTI - A 00:20:17.77 00:39:45.20 00:28:08.00 01:33:44.30
74 MARTINELLI CAMILLA S3 7 F DUE PONTI - A 00:20:13.19 00:39:45.00 00:28:09.80 01:33:44.00
75 MARTELLA COSTANZA S1 3 F DUE PONTI - A 00:20:11.45 00:39:46.50 00:28:10.90 01:33:44.20
73 SAMBO ILARIA M2 17 F CUS PROPATRIA MILANO - P 00:22:43.48 00:39:46.60 00:24:25.30 01:32:03.90
71 CAIMI TESSA M3 8 F CUS PROPATRIA MILANO - P 00:22:45.30 00:39:49.70 00:24:25.20 01:32:03.40
72 PALUMBO CLAUDIA M1 14 F CUS PROPATRIA MILANO - P 00:22:45.22 00:39:51.90 00:24:25.10 01:32:03.60
70 GEROSA SILVIA M2 16 F WOMAN TRIATHLON ITAL - B 00:24:10.88 00:40:14.20 00:22:14.30 01:31:26.20
69 FONTANA MARTA M2 15 F WOMAN TRIATHLON ITAL - B 00:24:05.82 00:40:11.00 00:22:14.20 01:31:25.80
68 ZOCCATELLI GIORGIA S2 13 F WOMAN TRIATHLON ITAL - B 00:24:05.49 00:40:15.30 00:22:14.40 01:31:25.70
66 MARTELLI DANIELA M3 7 F IMOLA TRIATHLON - D 00:22:01.11 00:38:08.90 00:25:51.00 01:31:11.20
67 GOLINELLI GIADA S2 12 F IMOLA TRIATHLON - D 00:22:00.74 00:38:09.60 00:25:51.60 01:31:11.50
64 BERTOLDI CINZIA M1 13 F 33 TT ASD - E 00:25:01.26 00:35:28.10 00:25:50.80 01:30:51.50
65 BENZI FRANCESCA M2 14 F IMOLA TRIATHLON - D 00:22:00.83 00:38:07.50 00:25:50.10 01:31:11.00
63 FRACCHETTI ANTONIA S2 11 F 33 TT ASD - E 00:25:00.74 00:35:29.00 00:25:51.10 01:30:51.30
61 STAVLA VIRNA M3 6 F PADOVA TRIATHLON - C 00:23:05.67 00:38:39.30 00:23:24.60 01:30:49.40
60 PERETTO SABRINA M3 5 F PADOVA TRIATHLON - C 00:24:28.27 00:38:37.10 00:23:24.30 01:30:49.30
62 SPAGNOLLI PIERA M2 13 F 33 TT ASD - E 00:24:06.25 00:35:29.00 00:25:49.60 01:30:51.20
58 ZANCHETTA CATIA M2 12 F IRONBIELLA - E 00:22:46.26 00:38:50.30 00:24:07.30 01:29:59.20
59 BADO ELEONORA S4 13 F PADOVA TRIATHLON - C 00:24:27.60 00:38:34.00 00:23:24.50 01:30:49.10
57 DEGIUGNO ALESSANDRA M2 11 F IRONBIELLA - E 00:22:45.59 00:38:47.60 00:24:07.70 01:29:59.10
56 VERCELLONE CRISTIANA M1 12 F IRONBIELLA - E 00:22:47.41 00:38:47.60 00:24:06.80 01:29:58.60
55 ZAMPIERI SILVIA S4 12 F ASI TRIATHLON NOALE - A 00:22:25.37 00:38:00.20 00:24:29.70 01:29:55.40
53 MOROSIN CLAUDIA S4 11 F ASI TRIATHLON NOALE - A 00:22:23.70 00:37:54.30 00:24:30.20 01:29:54.90
54 RONCATO SARA S3 6 F ASI TRIATHLON NOALE - A 00:22:25.32 00:37:54.10 00:24:29.60 01:29:55.10
52 NICORA CLAUDIA S2 10 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - B 00:18:23.79 00:41:56.90 00:23:43.70 01:28:10.80
51 CALVETTI FRANCESCA S1 2 F DOLOMITICA NUOTO CTT - B 00:20:41.07 00:37:53.20 00:25:25.60 01:27:56.30
50 ZANELLA DANIELA M1 11 F DOLOMITICA NUOTO CTT - B 00:20:39.62 00:37:54.20 00:25:25.20 01:27:56.10
49 GRASSO CHIARA S2 9 F DOLOMITICA NUOTO CTT - B 00:20:39.28 00:37:53.40 00:25:24.70 01:27:55.90
47 SCIGLITANO LAURA S4 10 F ROAD RUNNERS - B 00:20:32.55 00:39:08.90 00:23:00.90 01:27:29.30
48 BRUGNETTI MARINA M1 10 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - A 00:20:49.60 00:36:58.60 00:25:47.20 01:27:30.30
45 SCRIVANI MARIA TERESA S4 9 F ROAD RUNNERS - B 00:20:32.58 00:39:08.90 00:23:00.50 01:27:28.80
46 ANTENUCCI ELVIRA M1 9 F ROAD RUNNERS - B 00:20:34.02 00:39:08.70 00:23:01.00 01:27:28.90
43 DORSI PATRIZIA M1 8 F PIACENZA TRI VIVO - C 00:20:41.36 00:36:26.60 00:25:44.40 01:27:01.20
44 BOCCHI BARBARA M2 10 F PIACENZA TRI VIVO - C 00:20:48.96 00:36:30.70 00:25:43.60 01:27:01.40
42 CORNELLI REBECCA S2 8 F PIACENZA TRI VIVO - C 00:20:40.98 00:36:28.30 00:25:44.80 01:27:00.90
41 PELLINI KATIA M2 9 F P.C. NATURAL SPORT - B 00:20:10.96 00:39:13.40 00:24:06.30 01:26:48.20
40 BOTTIGELLI PAOLA M3 4 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - A 00:20:49.86 00:36:59.40 00:24:26.70 01:26:10.40
39 FRIGERI ROBERTA M1 7 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - A 00:20:49.02 00:36:57.40 00:24:27.70 01:26:10.10
38 BIENATI ANNALISA S4 8 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - A 00:20:49.28 00:36:58.00 00:24:26.10 01:26:10.00
37 SILVESTRI ILARIA S3 5 F AVIA PERVIA - A 00:20:11.13 00:38:43.50 00:22:36.30 01:25:30.40
36 MICHELINI TANIA S4 7 F AVIA PERVIA - A 00:20:10.79 00:38:41.60 00:22:38.30 01:25:30.20
35 CALOGERO ANGELA LUCIA M2 8 F AVIA PERVIA - A 00:20:10.55 00:38:46.20 00:22:37.80 01:25:30.10
33 NEGRINI GABRIELLA M3 3 F T.D. RIMINI - F 00:21:16.54 00:36:53.40 00:22:59.40 01:25:11.00
34 SOLDATI LIVIA MARIA S1 1 F T.D. RIMINI - F 00:21:15.18 00:36:50.70 00:22:58.80 01:25:11.20
31 THOMAS LAURA M2 6 F TREVISO TRI - F 00:20:43.95 00:36:14.80 00:22:05.70 01:23:33.20
32 CARNIGLIA ENRICA M2 7 F T.D. RIMINI - F 00:21:15.99 00:36:51.30 00:22:58.80 01:25:10.90
30 MOLIN MARCELLA M3 2 F TREVISO TRI - F 00:20:43.43 00:36:17.10 00:22:05.90 01:23:32.90
29 CRESPAN BEATRICE S2 7 F TREVISO TRI - F 00:20:42.84 00:36:14.70 00:22:05.80 01:23:32.70
28 CISOTTO MARA S3 4 F K3 CREMONA - B 00:17:51.76 00:37:56.90 00:22:25.50 01:23:21.00
27 ONGARO ANNA S2 6 F K3 CREMONA - B 00:17:50.02 00:37:48.00 00:22:25.60 01:23:20.50
26 CISOTTO GLORIA S3 3 F K3 CREMONA - B 00:17:51.85 00:37:47.70 00:22:24.20 01:23:20.10
25 BONAFÉ LAURA M2 5 F OXYGEN TRIATHLON - E 00:18:36.64 00:36:49.10 00:23:38.30 01:23:16.60
23 MEHRA RAKHI S4 5 F OXYGEN TRIATHLON - E 00:18:36.87 00:36:48.30 00:23:37.60 01:23:16.40
24 RAVAROTTO FRANCESCA S4 6 F OXYGEN TRIATHLON - E 00:18:36.56 00:36:48.30 00:23:38.50 01:23:16.50
22 DAVOLIO BARBARA M1 6 F WOMAN TRIATHLON ITAL - A 00:20:10.02 00:35:04.70 00:22:18.10 01:23:14.10
21 XXX XXX M2 4 F XXX 00:21:41.40 00:35:04.50 00:22:17.70 01:23:13.90
20 FANTUZZI FRANCESCA M1 5 F WOMAN TRIATHLON ITAL - A 00:20:40.91 00:35:05.30 00:22:16.80 01:23:13.80
19 CORVI ALESSANDRA DILETTA S2 5 F P.C. NATURAL SPORT - B 00:19:40.83 00:36:04.30 00:23:31.80 01:22:37.60
18 FERMI SILVIA M1 4 F P.C. NATURAL SPORT - B 00:19:42.30 00:36:06.20 00:23:30.60 01:22:37.50
17 LA MONACA GIORGIA M1 3 F P.C. NATURAL SPORT - B 00:19:41.66 00:36:05.70 00:23:30.50 01:22:37.10
16 ANDRICH ELENA S2 4 F A3 - A 00:19:07.49 00:37:46.10 00:22:07.40 01:22:30.90
15 SCHIEVENIN SERENA S2 3 F A3 - A 00:19:08.10 00:37:46.10 00:22:06.70 01:22:30.60
13 MANZATO ELENA S4 4 F RASCHIANI TRI PAVESE - A 00:22:26.66 00:34:58.50 00:20:55.10 01:22:23.60
14 FONTANA ENRICA S2 2 F A3 - A 00:19:08.38 00:37:46.20 00:22:06.20 01:22:30.50
12 ZAVANONE ILARIA S4 3 F RASCHIANI TRI PAVESE - A 00:22:25.80 00:34:57.90 00:20:54.60 01:22:23.30
11 BLANDA LOREDANA S4 2 F RASCHIANI TRI PAVESE - A 00:22:27.06 00:34:58.20 00:20:54.50 01:22:22.90
10 CAVARISCHIA CATERINA M2 3 F OLIMPIA CAMERINO - B 00:18:00.47 00:38:01.80 00:21:52.90 01:22:16.00
8 STRAPPAVECCIA LAURA S4 1 F OLIMPIA CAMERINO - B 00:18:19.60 00:37:55.10 00:21:51.70 01:22:15.80
7 FUSTINONI DEBORA M2 2 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - B 00:18:40.05 00:35:20.20 00:23:46.50 01:21:36.40
6 FERRARI DANIELA M1 2 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - B 00:18:34.50 00:35:24.00 00:21:38.00 01:19:27.40
5 MONETA STEFANIA M3 1 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - B 00:18:22.12 00:35:21.00 00:21:37.80 01:19:26.70
4 D´ANDREA M. CECILIA M2 1 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - B 00:18:39.43 00:35:27.20 00:21:35.30 01:19:26.30
3 SAVOIA SARA S3 2 F 707 - D 00:15:27.20 00:36:09.10 00:23:05.40 01:18:07.60
1 BEDORIN GIULIA S3 1 F 707 - D 00:15:28.04 00:36:07.10 00:23:05.40 01:18:07.20
2 VALDRIGHI STEFANIA M1 1 F 707 - D 00:15:29.89 00:36:07.90 00:23:04.90 01:18:07.40

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
83 DI MARINO MATTEO S1 16 M TRI ALTO ADIGE - B 00:16:43.10 00:32:10.30 00:18:43.40 01:10:45.50
9998 CHIARINI MARCO - - - AQUATIC CENTER TRIAT - B - - - DNS
9998 ZISCA FEDERICO - - - TRI EVOLUTION - B - - - DNS
9998 VANZI MICHELE - - - T.D. RIMINI - D - - - DNS
9998 PISANI STEFANO - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - A - - - DNS
9998 GALAFASSI DAVID - - - CANOTRIATHLON - E - - - DNS
9998 CORTESE MARCELLO - - - TRIATHLON ZOLA - A - - - DNS
9998 VALISI DAVIDE - - - TRI.ONDAVERDE - A - - - DNS
9998 FOSCHI ANDREA - - - CESENA TRIATHLON - G - - - DNS
9998 RIGHINI PAOLO - - - IMOLA TRIATHLON - A - - - DNS
9998 MARCON GIANLUCA - - - CASTELFRANCO TRIATHL - A - - - DNS
9998 GOTTARELLI ROBERTO - - - SURFING TRI ROMAGNA - B - - - DNS
9998 SCOTTI ALESSANDRO - - - P.C. NATURAL SPORT - C - - - DNS
9998 FIMIANI RODOLFO - - - CANOTTIERI NAPOLI - A - - - DNS
9998 BARBIERI RICCARDO - - - CUS FERRARA - B - - - DNS
9998 GROPPO FABIO - - - A3 - F - - - DNS
9998 BELLÈ SIMONE - - - TRI EVOLUTION - A - - - DNS
9999 GRIGUOLO LUCA - - - A.S. DELFINO CHIOGGI - B - - - DNS
9998 CAPUTO FABIO - - - TRYLOGY - A - - - DNS
9998 PAGAN MARCO - - - A.S. DELFINO CHIOGGI - C - - - DNS
9998 COLOMBO MICHELE - - - TRI.ONDAVERDE - A - - - DNS
9998 FIMIANI MARIO - - - CANOTTIERI NAPOLI - B - - - DNS
9998 CAVALLINI CRISTIANO - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - B - - - DNS
9998 PIGNOTTI STEFANO - - - CESENA TRIATHLON - F - - - DNS
9998 LORENZETTI NICCOLÒ - - - A.S.D. FOLIGNO TRIAT - C - - - DNS
9998 RIO LORENZO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - D - - - DNS
9998 ZANI SAMUELE - - - CESENA TRIATHLON - F - - - DNS
9998 GIAGONI FEDERICO - - - ESSECI - B - - - DNS
9998 ZANOTTI ALESSANDRO - - - FUMANE TRIATHLON - B - - - DNS
9998 BARDELLI RICCARDO - - - FIRENZE TRI - A - - - DNS
9998 CASSANI DARIO - - - FREEZONE - C - - - DNS
9998 TRONCANETTI FRANCESCO - - - OLIMPIA CAMERINO - E - - - DNS
9998 ORLANDI GREGORIO - - - CASTELFRANCO TRIATHL - A - - - DNS
9998 ZANINI FULVIO - - - CANOTRIATHLON - B - - - DNS
9998 ALTAMURA SEAN - - - ERMES CAMPANIA - B - - - DNS
9998 MAGNI ALESSANDRO - - - CUS PROPATRIA MILANO - Q - - - DNS
9998 PIGLIACELLI SANDRO - - - GREEN HILL - A - - - DNS
9998 BECCARI MATTEO - - - CANOTRIATHLON - G - - - DNS
9998 SCANFERLA MARCO - - - T.D. RIMINI - I - - - DNS
9998 SANA SERGIO A. - - - CUS PROPATRIA MILANO - Q - - - DNS
9998 PELLICARI DAMIANO - - - TRAGUARDO VOLANTE - A - - - DNS
9998 FRANCIA LUIGI - - - TRIATHLON CREMONA ST - G - - - DNS
9998 DEANGELIS CRISTIANO - - - TRIATHLON CREMONA ST - F - - - DNS
9998 MONTEMURRO ALESSANDRO - - - ASD CNM TRIATHLON - D - - - DNS
9998 FARACO EMANUELE - - - ERMES CAMPANIA - A - - - DNS
9998 BRIAMO GIANFRANCO - - - T.D. RIMINI - I - - - DNS
9998 BRUNETTI MICHELE - - - T.D. RIMINI - I - - - DNS
9998 TORSANI LUCA - - - T.D. RIMINI - I - - - DNS
9998 PAVOLUCCI GIORGIO - - - T.D. RIMINI - I - - - DNS
9998 MARESCOTTI PAOLO - - - TRIATHLON FAENZA - B - - - DNS
9998 CERQUA CIRO - - - ERMES CAMPANIA - A - - - DNS
9998 REIF HELMUTH - - - KSV TRIATHLON - A - - - DNS
9998 ANTONELLI LUIGI - - - ROAD RUNNERS - F - - - DNS
9998 VETTURINI MARCO - - - A.S.D. FOLIGNO TRIAT - B - - - DNS
9998 PANIZZUT ANDREA - - - CUS PROPATRIA MILANO - I - - - DNS
9998 BULGARELLI ALFIO - - - CESENA TRIATHLON - B - - - DNS
9998 FILA MARCO - - - CANOTRIATHLON - F - - - DNS
9998 BIONDINI MIRKO - - - EDERATRIATHLONFORLI´ - A - - - DNS
9998 ZANNI ANDREA - - - TTR - E - - - DNS
9998 OBRIST MICHAEL - - - KSV TRIATHLON - A - - - DNS
9998 SPARBER FLORIAN - - - KSV TRIATHLON - A - - - DNS
9998 MINGO MICHELE - - - A3 - C - - - DNS
9998 MANNI MAURIZIO - - - ASD CNM TRIATHLON - B - - - DNS
9998 SERIO MAURO - - - TRIBO - B - - - DNS
9998 SINN DANIEL - - - KSV TRIATHLON - A - - - DNS
9998 D´ARRIGO MASSIMILIANO NATALE - - - MAGMA TEAM - A - - - DNS
9998 CASADEI ALESSANDRO - - - TTR - B - - - DNS
9998 CARRIOLI ROBERTO - - - ST MODA HAIR GALLERY - A - - - DNS
9998 DE ANGELIS MORENO - - - ST MODA HAIR GALLERY - A - - - DNS
9998 ALLEGRA ALESSANDRO - - - MAGMA TEAM - A - - - DNS
9998 BALACCO FRANCESCO - - - CUS PROPATRIA MILANO - K - - - DNS
9998 AIELLI ANTONIO - - - THE HURRICANE S.S.D. - D - - - DNS
9998 LARCHER STEFANO - - - DOLOMITICA NUOTO CTT - A - - - DNS
9998 MONDO GIANLUCA - - - MAGMA TEAM - A - - - DNS
9998 CILLANI ROBERTO - - - TRIBO - C - - - DNS
9998 RUSSO ALESSANDRO IVANO - - - MAGMA TEAM - A - - - DNS
9998 RIPARI FEDERICO - - - T.D. RIMINI - H - - - DNS
9998 RIBICHINI ENRICO - - - ST MODA HAIR GALLERY - A - - - DNS
9998 GIOVANNINI ERNESTO - - - TRIATHLON CREMONA ST - C - - - DNS
9998 DECISI SERGIO - - - TRYLOGY - B - - - DNS
9998 NICOLOSI DANIELE - - - SPARTANS BOLOGNA - A - - - DNS
9998 BERNA MARCO - - - IRONBIELLA - B - - - DNS
9998 NANNI MARCO - - - IMOLA TRIATHLON - E - - - DNS
9998 FANTUZZI LUCA - - - GALILEO TRIATHLON - B - - - DNS
9998 ROSSI MASSIMILIANO - - - ROMA TRIATHLON - A - - - DNS
9998 PAGANELLI GIUSEPPE - - - TRIATHLON BERGAMO - A - - - DNS
9998 PRUITI FABIO - - - MAGMA TEAM - A - - - DNS
9998 MURATORI MATTIA - - - TTR - B - - - DNS
9998 BORDONI FILIPPO - - - TRIATHLON CREMONA ST - C - - - DNS
9998 FERRARO SIMONE TIZIANO - - - OXYGEN TRIATHLON - A - - - DNS
9998 SCAZZOLI FRANCESCO - - - S.S.D. SCHIANTARELLI - H - - - DNS
9998 MONTORSI FABRIZIO - - - SPORTING CLUB CAPANN - A - - - DNS
9998 CARAFFINI ANDREA - - - FUMANE TRIATHLON - C - - - DNS
9998 BRAVO STEFANO - - - A.S. TRIATH OSTIA - A - - - DNS
9998 CAVINA EDDY - - - TRIATHLON FAENZA - C - - - DNS
9998 BABOLIN ANDREA - - - TRIATHLON BERGAMO - A - - - DNS
9998 MORELLI DENIS - - - TRIATHLON CREMONA ST - C - - - DNS
9998 MARETTI PAOLO - - - A3 - C - - - DNS
9998 RIPARI ROBERTO - - - ST MODA HAIR GALLERY - A - - - DNS
9998 DIGIROLAMO ANDREA - - - RHO TRIATHLON CLUB - D - - - DNS
9998 CERESA LIBERO - - - ST MODA HAIR GALLERY - A - - - DNS
9998 FONTANOT FRANCESCO - - - TTR - B - - - DNS
9998 VANGELISTI MARCO - - - FIRENZE TRI - C - - - DNS
9998 BELLENTANI FABRIZIO - - - S.S.D. SCHIANTARELLI - B - - - DNS
9998 ALBINI ACHILLE - - - RHO TRIATHLON CLUB - B - - - DNS
9998 BLANCHET BRUNO - - - TRYLOGY - B - - - DNS
9998 VISANI MASSIMO - - - TRIATHLON FAENZA - D - - - DNS
9998 BENATTI MICHELE - - - CUS TRENTO CTT - A - - - DNS
9998 MANCINELLI DEGLI ESP LUCA - - - A.S.D. FOLIGNO TRIAT - A - - - DNS
9998 DE LUCA ANTONIO - - - A3 - C - - - DNS
9998 TIRAPANI FILIPPO - - - TRIBO - D - - - DNS
9998 SALTINI MAURIZIO - - - TREVISO TRI - B - - - DNS
9998 DA ROS GREGORY - - - A3 - C - - - DNS
9998 OTTELLI EMANUELE - - - 0TRI1 TEAM COMO - F - - - DNS
9998 BAVIA ANTONIO GIORGIO - - - TTR - B - - - DNS
9998 GEREVINI MATTEO - - - CANOTRIATHLON - C - - - DNS
9998 MAINARDI ANDREA - - - POL. RICCIONE - A - - - DNS
9998 FERRARI MARCO - - - CANOTRIATHLON - C - - - DNS
9998 GIOVAGNOLI GIANPAOLO - - - POL. RICCIONE - A - - - DNS
9998 MELLONI MASSIMILIANO - - - SPARTANS BOLOGNA - B - - - DNS
9997 BONDI FABIO - - - CESENA TRIATHLON - D 00:18:21.33 00:38:25.10 - DNF
9998 ALBERTAZZI MATTEO - - - A3 - C - - - DNS
9998 STRADA MASSIMO - - - POL. RICCIONE - A - - - DNS
9997 MORELLI ANDREA - - - CUS TORINO TRIATHLON - B 00:14:33.46 - - DNF
9997 CASADEI ANDREA - - - T. T. RAVENNA - A 00:20:15.58 00:35:41.30 - DNF
9997 VANDI OMAR - - - TTR - A 00:15:03.31 - - DNF
9997 BONAZZOLI ALESSANDRO - - - S.S.D. SCHIANTARELLI - E 00:22:53.24 00:37:17.90 - DNF
9997 MASCOTTO MATTEO - - - ASI TRIATHLON NOALE - C 00:19:05.86 00:34:29.50 - DNF
9997 SPAGNUOLO ANTONIO - - - CANOTTIERI NAPOLI - B 00:13:19.86 - - DNF
9997 LOMONACO LORENZO - - - PESCHIERA TRI - B 00:20:36.44 00:31:59.20 - DNF
9997 GALLO GIAN LUCA - - - RHO TRIATHLON CLUB - B 00:15:42.66 - - DNF
9997 BALDACCI MATTEO - - - TTR - A 00:15:58.10 - - DNF
9997 FAVARO STEFANO - - - A3 - D 00:17:20.42 00:35:37.70 - DNF
9999 LABANTI DAVIDE - - - T.D. RIMINI - B 00:14:39.98 - - DNF
9997 CARCANO ANDREA GIUSEPPE - - - TRYLOGY - C 00:20:22.64 00:35:02.40 - DNF
9997 MINOTTO ROBERTO - - - CASTELFRANCO TRIATHL - A 00:18:17.46 - - DNF
9997 MICUNCO NICOLA - - - ASD NADIR ON THE ROA - A 00:15:49.12 00:36:36.50 - DNF
9997 SALINI ENRICO - - - FDM TRI - A 00:16:44.60 00:32:35.60 - DNF
9997 LANCELLOTTI LORENZO - - - TRIBO - B 00:21:02.45 00:37:04.50 - DNF
9999 RENZI LUCA - - - T.D. RIMINI - B 00:14:31.88 00:31:35.30 - DNF
9997 LUISON LORIS - - - CASTELFRANCO TRIATHL - A 00:18:16.69 - - DNF
9997 CECCATO FABIO - - - CASTELFRANCO TRIATHL - A 00:18:22.69 - - DNF
9997 POZZATTI DIEGO - - - CUS TRENTO CTT - C 00:15:22.40 - - DNF
9997 ZUNINO PAOLO - - - DORIA NUOTO LOANO - A 00:17:43.97 - - DNF
9997 GAVA MAURO - - - TRITEAMPORDENONE - A 00:18:55.51 - - DNF
9997 SIRIGU LORENZO - - - 707 - B 00:13:13.52 00:34:26.20 - DNF
9997 REBONATO GABRIELE - - - S.S.D. SCHIANTARELLI - G 00:14:52.64 00:36:33.60 - DNF
9997 LEGHISSA MARCO - - - EASTSIDE TRIATHLON - A 00:20:08.07 - - DNF
9997 LADISA MARCO - - - 707 - B 00:13:44.69 00:34:25.90 - DNF
9997 CINCELLI FRANCESCO - - - DOLOMITICA NUOTO CTT - C 00:15:50.00 00:36:13.90 - DNF
9997 PAPERI EDOARDO - - - ESSECI - B 00:22:50.05 00:37:22.60 - DNF
9997 NIZZOLI ENRICO - - - VERONA TRIATHLON - A 00:18:18.20 00:33:50.00 - DNF
9997 MOLERI ROSSANO - - - DA PAURA - A 00:21:12.68 00:32:55.30 - DNF
9997 BACHERINI STEFANO - - - FIRENZE TRI - A 00:21:37.42 00:36:34.50 - DNF
9999 PELUSO STEFANO - - - EASTSIDE TRIATHLON - A 00:19:43.83 - - DNF
9997 CAPPELLETTO DANIEL - - - DDS - A 00:19:08.13 - - DNF
9997 ANTONIACCI ANDREA - - - CESENA TRIATHLON - C 00:23:06.72 - - DNF
9997 MILANESI GIANBATTISTA - - - TRYLOGY - C 00:20:21.82 00:34:56.90 - DNF
9997 VILLA MATTEO - - - IMOLA TRIATHLON - B 00:14:45.71 00:32:35.70 - DNF
9997 SIMONI MIRKO - - - PADOVA TRIATHLON - D 00:19:26.23 00:35:29.30 - DNF
9997 GUGLIELMI FRANCO - - - CUS PROPATRIA MILANO - Q 00:29:57.91 00:36:02.70 - DNF
9997 BARASSI ROBERTO - - - ROAD RUNNERS - E 00:21:58.03 00:39:34.00 - DNF
9997 GENNARI NICOLA - - - FERALPI TRIATHLON - A 00:15:52.11 00:33:25.70 - DNF
9997 BENI NICCOLÒ - - - TRI EVOLUTION - B 00:16:24.00 - - DNF
9997 VERONI STEFANO - - - GALILEO TRIATHLON - B 00:19:19.46 00:32:57.00 - DNF
9997 BELLUCCO LORENZO - - - CUS PROPATRIA MILANO - J 00:14:43.46 00:30:50.50 - DNF
9997 BALDI LORENZO - - - LIVORNO TRIATHLON - A 00:17:26.50 00:34:33.20 - DNF
9997 MACCHI CHRISTIAN - - - BUSTO ARSIZIO A.R.C. - D 00:16:51.39 - - DNF
9997 ROGGIERO ROBERTO - - - BUSTO ARSIZIO A.R.C. - D 00:16:50.03 00:32:29.10 - DNF
9997 GRIECO ALESSANDRO - - - CUS TORINO TRIATHLON - E 00:17:33.41 00:20:15.20 - DNF
9997 BELLUCCO EZIO - - - CUS PROPATRIA MILANO - Q 00:29:59.60 00:36:10.40 - DNF
9997 RINALDI LORIS - - - TTR - D 00:15:57.43 - - DNF
9997 SAGRIPANTI CLAUDIO - - - AMA TRIATHLON - C 00:23:34.91 00:37:03.80 - DNF
9997 ROSSI SIMONE - - - ASD VICENZA TRIATHLO - A 00:17:42.12 00:38:43.80 - DNF
9997 LO PARCO ALESSANDRO - - - VERONA TRIATHLON - D 00:18:51.88 - - DNF
9997 ASTORE ALBERTO - - - SAI FRECCE BIANCHE - A 00:18:04.15 00:19:37.50 - DNF
9999 BARACANI ROBERTO - - - EASTSIDE TRIATHLON - A 00:20:07.76 - - DNF
9997 CARRARA ALESSANDRO - - - LIVORNO TRIATHLON - A 00:16:42.66 00:21:04.00 - DNF
1161 LINCETTO CLAUDIO M3 151 M PADOVANUOTO FIDIA - G 00:20:59.58 00:54:52.90 00:29:48.50 01:52:05.50
1162 SARTORI DANIELE S3 127 M 33 TT ASD - A 00:23:48.65 00:36:04.40 00:53:43.40 02:01:24.20
1160 MORELLO MIRCO M3 150 M PADOVANUOTO FIDIA - G 00:20:56.31 00:54:52.00 00:29:46.80 01:52:05.10
1159 LIGUORI ARTURO M2 250 M PADOVANUOTO FIDIA - G 00:20:58.78 00:54:52.10 00:29:47.00 01:52:04.40
1158 LAMACCHIA FRANCO M5 17 M CUS PROPATRIA MILANO - K 00:24:25.25 00:44:18.60 00:28:22.20 01:50:53.60
1157 SABATO OLIVIERO M4 77 M CUS PROPATRIA MILANO - K 00:24:30.94 00:40:48.80 00:28:22.20 01:50:53.30
1156 BUTTIGLIERI DOMENICO VALTER M2 249 M CUS PROPATRIA MILANO - K 00:31:01.09 00:42:28.70 00:28:21.80 01:50:53.20
1155 GEREMIA ANTONIO AUGUSTO M3 149 M LOS TIGRES - A 00:30:02.48 00:38:56.20 00:33:49.90 01:48:45.50
1149 ARTI ROBERTO M3 148 M ROAD RUNNERS - D 00:23:52.39 00:42:59.50 00:30:23.50 01:45:37.50
1150 ZUCCHET ENRICO S3 126 M ROAD RUNNERS - D 00:23:52.71 00:42:49.20 00:30:24.30 01:45:37.50
1151 MANDELLI FABIO M5 16 M ROAD RUNNERS - D 00:23:52.54 00:42:55.00 00:30:35.60 01:45:37.50
1152 LUSIGNANI FAUSTO M4 76 M ROAD RUNNERS - D 00:23:51.57 00:42:54.30 00:30:34.50 01:45:38.00
1153 BACCI CARLOS ALBERTO M6 3 M LOS TIGRES - A 00:30:02.60 00:38:54.10 00:33:49.50 01:48:44.30
1154 BUSCAGLIA ANDREA M2 248 M LOS TIGRES - A 00:30:02.96 00:38:55.00 00:33:50.10 01:48:44.70
1147 BERANGER MARCELLO M3 147 M CUS PROPATRIA MILANO - I 00:22:02.42 00:40:12.10 00:33:17.60 01:44:27.70
1148 MARIANI ENRICO M5 15 M ROAD RUNNERS - D 00:23:52.64 00:42:54.10 00:30:34.30 01:45:37.00
1143 PESCI MAURIZIO M1 242 M IMOLA TRIATHLON - C 00:26:51.58 00:40:37.10 00:28:34.50 01:43:38.60
1144 CAVINA GIOVANNI M2 247 M IMOLA TRIATHLON - C 00:26:52.78 00:40:39.90 00:28:34.80 01:43:38.70
1145 MISSAGLIA RINALDO M5 14 M CUS PROPATRIA MILANO - I 00:24:58.00 00:40:10.40 00:33:17.00 01:44:27.40
1146 GERVASI ALESSANDRO M4 75 M CUS PROPATRIA MILANO - I 00:24:30.19 00:40:10.00 00:33:16.60 01:44:27.50
1142 MINZONI MASSIMILIANO M2 246 M IMOLA TRIATHLON - C 00:26:53.42 00:41:15.80 00:28:35.10 01:43:38.40
1141 BAGNARESI PAOLO S4 174 M IMOLA TRIATHLON - C 00:27:34.61 00:40:43.30 00:28:33.80 01:43:38.20
1139 SIMEOLI ENRICO M2 245 M ERMES CAMPANIA - B 00:20:31.88 00:44:02.30 00:33:55.90 01:43:23.10
1140 ASSANTE CIRO S3 125 M ERMES CAMPANIA - B 00:20:32.02 00:44:03.00 00:33:57.10 01:43:23.40
1138 TORINO IGNAZIO M2 244 M DERMOVITAMINA B) SID - A 00:24:22.57 00:38:12.50 00:31:37.50 01:39:57.70
1137 ORSINI RICCARDO S3 124 M DERMOVITAMINA B) SID - A 00:24:23.47 00:38:10.80 00:31:37.50 01:39:57.40
1136 MARTELLI PAOLO M5 13 M TRI NOVARA - A 00:19:16.02 00:43:10.90 00:28:47.10 01:38:47.40
1135 TIBERI ROBERTO S4 173 M ROMA TRIATHLON - C 00:24:07.09 00:41:16.50 00:27:37.90 01:38:34.00
1131 MORETTO GIANANDREA M3 146 M ROAD RUNNERS - G 00:23:16.90 00:38:15.70 00:30:32.90 01:38:30.20
1132 ORIONI MARCO M1 241 M ROMA TRIATHLON - C 00:24:14.05 00:41:14.70 00:27:37.00 01:38:33.60
1133 MARTINOLI MAURIZIO S4 172 M ROMA TRIATHLON - C 00:23:55.75 00:41:13.50 00:27:38.80 01:38:33.70
1134 MACCHI GIANGIACOMO M2 243 M ROMA TRIATHLON - C 00:24:13.51 00:41:19.50 00:26:30.00 01:38:33.90
1130 CAMBARERI GIUSEPPE M3 145 M ROAD RUNNERS - G 00:23:15.91 00:38:26.20 00:30:14.20 01:38:30.00
1129 FIRRAO FRANCESCO PAOLO M2 242 M ROAD RUNNERS - G 00:23:15.67 00:38:13.10 00:30:31.60 01:38:29.80
1128 BOSIO MASSIMO M3 144 M ROAD RUNNERS - G 00:22:54.67 00:38:24.00 00:30:09.40 01:38:29.70
1127 BONI ALBERTO M3 143 M ROAD RUNNERS - G 00:22:58.07 00:38:25.70 00:30:30.70 01:38:29.50
1125 SIMONELLI STEFANO M4 74 M TRAGUARDO VOLANTE - A 00:23:00.57 00:42:03.10 00:27:18.70 01:37:54.20
1126 PITTONI GIANCARLO M6 2 M ROAD RUNNERS - C 00:21:57.31 00:44:33.40 00:27:03.70 01:38:21.00
1123 FARINA MANUEL S4 171 M TRAGUARDO VOLANTE - A 00:22:58.26 00:42:08.40 00:27:20.00 01:37:54.10
1124 GALLO MARCO S4 170 M TRAGUARDO VOLANTE - A 00:23:00.54 00:41:58.90 00:27:17.90 01:37:54.10
1121 SORTINO VINCENZO S3 122 M TRAGUARDO VOLANTE - C 00:21:35.54 00:42:14.10 00:28:15.30 01:37:30.30
1122 MONTI MICHELE S3 123 M TRAGUARDO VOLANTE - A 00:22:58.09 00:41:57.90 00:27:18.80 01:37:53.90
1119 MANGILI GIAMPIETRO M2 241 M TRIATHLON BERGAMO - C 00:29:21.64 00:36:04.60 00:26:04.20 01:37:14.10
1120 GUARNIERI GABRIELE M4 73 M TRIATHLON BERGAMO - C 00:29:51.63 00:35:58.10 00:26:05.40 01:37:14.70
1118 SIGNORELLI GIORGIO M2 240 M TRIATHLON BERGAMO - C 00:29:20.56 00:35:59.20 00:26:03.80 01:37:14.00
1116 DE SANTIS MASSIMO M2 239 M TRIATHLON BERGAMO - C 00:29:35.47 00:36:03.70 00:26:03.40 01:37:13.70
1117 FARINA CLAUDIO M4 72 M TRIATHLON BERGAMO - C 00:29:52.05 00:35:57.60 00:26:01.60 01:37:14.00
1114 ACERBI GIANPIERO M5 12 M CUS PROPATRIA MILANO - A 00:27:15.91 00:38:23.00 00:25:10.80 01:36:47.90
1115 CORSO ALDO M1 240 M CUS PROPATRIA MILANO - A 00:21:05.59 00:38:25.20 00:25:11.70 01:36:48.30
1110 SAVIOLI CESARE S4 169 M DA PAURA - B 00:23:43.45 00:37:36.70 00:29:29.10 01:36:37.20
1111 EVANGELISTI MASSIMILIANO M2 237 M T.D. RIMINI - E 00:27:49.45 00:36:47.10 00:27:10.40 01:36:40.00
1112 TASSINARI EROS M7 1 M T.D. RIMINI - E 00:23:41.66 00:36:43.40 00:27:10.70 01:36:40.20
1113 ERBAGGI ALESSANDRO AUGUSTO M2 238 M CUS PROPATRIA MILANO - A 00:19:50.18 00:38:24.70 00:25:10.20 01:36:47.90
1108 CASADIO SAUL M1 239 M SPARTANS BOLOGNA - B 00:26:27.97 00:36:54.10 00:25:57.10 01:36:35.40
1109 PEDRETTI UBALDO M4 71 M SPARTANS BOLOGNA - B 00:26:26.09 00:36:54.90 00:25:57.40 01:36:35.80
1107 POLI ROBERTO M2 236 M SPARTANS BOLOGNA - B 00:26:26.83 00:36:48.30 00:25:58.60 01:36:35.30
1106 CAVALLO EMANUELE S4 168 M SPARTANS BOLOGNA - B 00:26:26.90 00:36:50.70 00:25:58.10 01:36:35.00
1105 GALBUSERA GIANCARLO M4 70 M TRIATHLON CREMONA ST - F 00:25:41.31 00:39:41.00 00:24:46.40 01:35:52.40
1104 REGANTINI WALTER M2 235 M TRIATHLON CREMONA ST - F 00:21:54.83 00:39:42.40 00:24:46.40 01:35:52.10
1103 BEGNOZZI GIANLUCA M3 142 M CANOTRIATHLON - C 00:22:43.31 00:40:33.60 00:26:10.80 01:35:51.60
1100 ALDROVANDI MAURO M4 68 M CANOTRIATHLON - C 00:22:41.38 00:40:27.80 00:26:11.70 01:35:51.30
1101 VIOTTI MICHELE S1 53 M A3 - C 00:21:38.30 00:39:35.60 00:24:46.70 01:35:51.50
1102 LIGABO´ PIERLUIGI M4 69 M CANOTRIATHLON - C 00:22:43.28 00:40:34.00 00:26:11.20 01:35:51.50
1097 PELLENGHI VALENTINO M3 141 M FREEZONE - B 00:21:56.61 00:37:25.10 00:29:21.20 01:35:43.20
1098 MARCINNÒ PAOLO M1 238 M CUS PROPATRIA MILANO - N 00:26:10.79 00:40:26.50 00:23:14.40 01:35:43.30
1099 GIANNONE GIUSEPPE S4 167 M CUS PROPATRIA MILANO - N 00:26:09.94 00:40:22.20 00:23:14.70 01:35:43.60
1094 CHITTÒ MARIO M2 234 M FREEZONE - B 00:22:20.37 00:37:18.00 00:29:22.70 01:35:42.90
1095 CAVALLERI MARCO M3 140 M FREEZONE - B 00:21:56.32 00:37:16.10 00:29:22.70 01:35:43.10
1096 PULGA MAURIZIO M4 67 M CUS PROPATRIA MILANO - N 00:26:10.61 00:40:25.20 00:23:14.60 01:35:43.10
1092 BERTANI ENRICO M2 233 M MODENA TRIATHLON - E 00:26:24.81 00:40:01.10 00:23:43.30 01:35:17.60
1093 BELOTTI ENRICO GIULIANO M4 66 M FREEZONE - B 00:22:20.83 00:36:59.70 00:29:21.60 01:35:42.80
1091 BRANDUZZI DARIO M1 237 M MODENA TRIATHLON - E 00:26:27.72 00:40:00.30 00:23:42.90 01:35:16.70
1090 PICCININI ANDREA M2 232 M MODENA TRIATHLON - E 00:21:49.51 00:40:02.20 00:23:42.70 01:35:16.60
1089 STRANO ROBERTO S4 166 M MODENA TRIATHLON - E 00:21:49.61 00:40:01.60 00:23:41.90 01:35:16.50
1088 PADOAN NERIO M3 139 M A.S. DELFINO CHIOGGI - E 00:24:10.06 00:37:33.50 00:27:31.50 01:35:14.90
1087 BERTIPAGLIA LUCA M2 231 M CUS PROPATRIA MILANO - O 00:24:27.21 00:36:31.50 00:28:15.60 01:35:03.10
1086 SOLAGNA ROBERTO M2 230 M CUS PROPATRIA MILANO - O 00:24:27.72 00:36:30.60 00:28:12.50 01:35:02.10
1082 PIEMONTI LORENZO M3 138 M SURFING TRI ROMAGNA - A 00:22:05.40 00:40:36.20 00:27:15.90 01:34:47.40
1085 ROTELLA STEFANO M2 229 M CUS PROPATRIA MILANO - O 00:24:27.14 00:36:31.50 00:28:13.10 01:35:02.10
1084 GRENZI GRAZIANO M2 228 M SURFING TRI ROMAGNA - A 00:22:18.42 00:35:48.50 00:29:44.80 01:34:47.60
1083 ARCARI MIRCO M2 227 M ZEROTRENTA TRIATHLON - C 00:21:53.89 00:38:07.80 00:28:44.00 01:34:47.50
1081 COLONNA ENZO M4 65 M SURFING TRI ROMAGNA - A 00:22:34.63 00:35:47.50 00:29:43.70 01:34:47.20
1080 GIANNINI WERTHER M1 236 M SURFING TRI ROMAGNA - A 00:19:04.34 00:35:56.10 00:29:43.80 01:34:47.00
1079 BECCHETTI GIACOMO M2 226 M ZEROTRENTA TRIATHLON - C 00:21:53.63 00:38:10.50 00:28:45.60 01:34:46.50
1078 BALDUZZI DAVIDE M2 225 M ZEROTRENTA TRIATHLON - C 00:21:52.86 00:38:15.50 00:28:44.30 01:34:46.40
1077 ARCARI DANIELE M2 224 M ZEROTRENTA TRIATHLON - C 00:21:54.38 00:38:20.40 00:28:42.60 01:34:45.50
1074 GAMBERI FABIO M3 136 M A3 - C 00:21:24.23 00:38:31.20 00:28:25.20 01:34:42.10
1075 MARINACCIO ENZO S4 165 M TTR - E 00:22:05.18 00:38:29.30 00:28:25.90 01:34:42.20
1076 DANCELLI DAVIDE M3 137 M ZEROTRENTA TRIATHLON - C 00:21:50.95 00:38:10.40 00:28:42.00 01:34:45.00
1072 GARAGNA SERGIO M4 63 M FUMANE TRIATHLON - Z 00:23:34.70 00:37:02.10 00:28:44.10 01:34:40.30
1073 ALBERANI MARCO M4 64 M A3 - C 00:22:09.29 00:38:26.20 00:28:26.10 01:34:41.80
1070 BALDINI ALBERTO M1 235 M GALILEO TRIATHLON - A 00:24:04.30 00:38:55.40 00:26:26.20 01:34:20.20
1071 BONATI MICHELE M2 223 M FUMANE TRIATHLON - Z 00:20:21.74 00:36:49.20 00:28:44.90 01:34:40.10
1069 MORELLINI STEFANO M3 135 M GALILEO TRIATHLON - A 00:21:44.89 00:38:58.30 00:26:27.50 01:34:20.00
1068 LIBERO PASQUALINO M4 62 M ROAD RUNNERS - E 00:22:03.38 00:39:50.10 00:25:36.00 01:34:16.20
1066 CALABRESE FRANCESCO M3 134 M ROAD RUNNERS - E 00:22:03.73 00:39:39.10 00:25:35.60 01:34:15.70
1067 VITALE FRANCESCO S4 164 M ROAD RUNNERS - E 00:25:24.26 00:39:15.70 00:25:35.90 01:34:15.80
1064 GIANNINI MAURO M3 133 M ZONA CAMBIO - A 00:23:02.01 00:40:44.30 00:24:39.10 01:34:02.70
1065 CAMILLI DIEGO M1 234 M ZONA CAMBIO - A 00:23:35.99 00:40:39.00 00:24:41.80 01:34:03.00
1063 AVESANI MATTEO S3 121 M TRAGUARDO VOLANTE - C 00:23:16.52 00:41:54.40 00:25:12.70 01:34:00.10
1061 MURARI ANDREA S4 163 M TRAGUARDO VOLANTE - C 00:20:00.19 00:38:39.60 00:25:12.10 01:33:59.80
1062 VENTURA FABIO FRANCESCO M1 233 M TRAGUARDO VOLANTE - C 00:20:00.72 00:38:38.30 00:25:12.20 01:34:00.00
1059 PASSARO STEFANO S2 67 M OTRE´ TRIATHLON TEAM - B 00:23:16.99 00:39:46.20 00:25:29.90 01:33:48.10
1060 LIPPOLIS DOMENICO M2 222 M OTRE´ TRIATHLON TEAM - B 00:23:28.80 00:39:51.10 00:25:28.50 01:33:48.60
1056 SCIGLIANO ANGELO GIUSEPPE S4 162 M 0TRI1 TEAM COMO - F 00:22:04.69 00:40:14.40 00:25:10.50 01:33:21.40
1057 INTINI NICOLA M1 232 M OTRE´ TRIATHLON TEAM - B 00:23:19.04 00:39:44.40 00:25:28.70 01:33:47.60
1058 GIGANTE VITO ORONZO M2 221 M OTRE´ TRIATHLON TEAM - B 00:23:19.45 00:39:45.40 00:25:29.50 01:33:47.80
1054 PROLI VASCO MARIO M3 132 M 0TRI1 TEAM COMO - F 00:22:05.45 00:40:13.30 00:25:08.80 01:33:20.40
1055 CONCESA DANIELE M1 231 M 0TRI1 TEAM COMO - F 00:22:05.06 00:40:11.60 00:25:08.30 01:33:20.50
1052 MONTEVECCHI ENRICO S4 161 M CESENA TRIATHLON - E 00:22:57.07 00:37:22.80 00:26:17.10 01:33:16.70
1053 MOLARI ENRICO M1 230 M CESENA TRIATHLON - E 00:22:50.85 00:37:20.70 00:26:19.40 01:33:17.50
1051 SOLFRINI ANDREA M2 220 M CESENA TRIATHLON - E 00:22:54.24 00:37:19.00 00:26:17.40 01:33:16.50
1048 RAINERI FABIO M4 60 M RHO TRIATHLON CLUB - F 00:20:09.74 00:36:43.20 00:25:44.80 01:32:58.10
1049 CRESPI PAOLO M4 61 M RHO TRIATHLON CLUB - F 00:20:09.33 00:36:36.50 00:25:46.70 01:32:58.90
1046 SQUILLACE LUIGI M5 11 M RHO TRIATHLON CLUB - F 00:22:55.87 00:36:35.40 00:25:44.10 01:32:57.40
1047 RUSSO MICHELE M4 59 M RHO TRIATHLON CLUB - F 00:24:41.45 00:36:40.90 00:25:44.80 01:32:57.60
1050 PERTICARI FRANCESCO M3 131 M CESENA TRIATHLON - E 00:22:54.49 00:37:21.30 00:26:17.20 01:33:16.00
1045 COSTANZI DAVIDE M1 229 M CANOTRIATHLON - F 00:24:27.30 00:38:02.00 00:23:46.00 01:32:53.40
1044 DALMASCHIO MATTEO M2 219 M CANOTRIATHLON - F 00:26:07.73 00:38:05.50 00:23:45.80 01:32:53.30
1042 SATORNO PAOLO M1 228 M CANOTTIERI NAPOLI - F 00:22:21.79 00:43:11.90 00:22:40.00 01:32:38.90
1043 RICCOMI FABRIZIO M2 218 M CANOTRIATHLON - F 00:26:07.70 00:38:02.00 00:23:46.60 01:32:53.20
1041 LAGANGA SALVATORE S4 160 M OXYGEN TRIATHLON - B 00:25:06.36 00:38:45.70 00:23:50.20 01:32:34.00
1038 GAZZINI LORENZO M2 216 M GALILEO TRIATHLON - A 00:23:30.24 00:38:48.70 00:24:36.30 01:32:29.40
1039 FUSARI ALBERTO M4 58 M OXYGEN TRIATHLON - B 00:25:04.62 00:38:43.40 00:23:50.10 01:32:33.40
1040 MAZZARA MARCO M2 217 M OXYGEN TRIATHLON - B 00:25:06.17 00:38:46.50 00:23:50.20 01:32:33.60
1037 GIACOMINI ROBERTO M3 130 M GALILEO TRIATHLON - A 00:19:45.86 00:38:52.00 00:24:37.60 01:32:29.30
1036 DI LIBORIO MASSIMO M4 57 M GALILEO TRIATHLON - A 00:19:39.24 00:38:50.10 00:24:36.30 01:32:29.30
1035 DARI LUIGI M1 227 M AMA TRIATHLON - A 00:23:07.58 00:38:35.60 00:25:46.60 01:32:27.20
1031 CECCHINI MAURIZIO M3 129 M SPARTANS BOLOGNA - A 00:22:46.63 00:37:00.90 00:26:04.00 01:32:20.70
1032 ZUCCA MICHELE M2 215 M DINAMO TRIATHLON - C 00:22:51.83 00:37:59.30 00:25:31.60 01:32:21.30
1033 COLONNA EMILIANO M1 225 M DINAMO TRIATHLON - C 00:22:49.01 00:37:57.80 00:25:31.90 01:32:21.40
1034 DEL PIVO WILLIAM M1 226 M DINAMO TRIATHLON - C 00:22:49.80 00:37:58.90 00:25:32.60 01:32:21.70
1027 MEJANI FULVIO EDOARDO M1 224 M CUS PROPATRIA MILANO - D 00:26:47.24 00:36:38.00 00:24:18.70 01:32:16.10
1028 CARNISELLI CRISTIAN M2 214 M CUS PROPATRIA MILANO - D 00:26:47.09 00:36:37.60 00:24:19.70 01:32:16.40
1029 POVELATO PIERINO M4 56 M TREVISO TRI - G 00:22:33.99 00:36:02.00 00:27:54.60 01:32:19.30
1030 ROSSI PAOLO M6 1 M TREVISO TRI - G 00:23:06.36 00:36:01.00 00:27:54.00 01:32:19.60
1025 PIRAZZINI RICCARDO M1 223 M EDERATRIATHLONFORLI´ - A 00:23:10.39 00:38:22.10 00:24:19.70 01:32:08.20
1026 ARONA DAVIDE M2 213 M CUS PROPATRIA MILANO - D 00:26:46.21 00:36:36.70 00:24:19.20 01:32:15.90
384 MERLUZZI MANUEL M1 79 M UDINE TRIATHLON - A 00:18:39.97 00:34:19.10 00:21:24.90 01:18:16.70
385 PUCCINI DARIO S3 63 M TRI EVOLUTION - B 00:18:52.29 00:33:53.50 00:21:24.70 01:18:16.90
386 LIVA MARCO M1 80 M UDINE TRIATHLON - A 00:18:40.34 00:34:20.30 00:21:24.80 01:18:17.00
387 BERTACCINI CESARE S4 77 M T. T. RAVENNA - C 00:17:10.81 00:36:16.40 00:21:08.70 01:18:17.20
388 GROSSI FEDERICO S3 64 M TRI EVOLUTION - B 00:18:50.54 00:33:48.40 00:21:26.10 01:18:17.30
389 MENINI ALESSANDRO S3 65 M TRI EVOLUTION - B 00:18:48.53 00:33:47.80 00:21:25.80 01:18:17.50
390 BRESOLIN RINO S4 78 M TRI.RN.MAROSTICA - A 00:20:50.46 00:35:10.50 00:19:05.10 01:18:24.50
391 LAURENTI FABIO M1 81 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT - C 00:16:59.92 00:34:56.00 00:22:53.50 01:18:26.10
392 PROIETTI FABIO S3 66 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT - C 00:16:08.21 00:34:58.70 00:22:54.10 01:18:26.20
393 PIERSANTELLI ALESSANDRO M1 82 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT - C 00:16:07.29 00:34:56.90 00:22:54.90 01:18:26.80
394 BELTRAMI GENNARO S4 79 M FUMANE TRIATHLON - C 00:16:50.95 00:34:08.40 00:22:55.10 01:18:29.10
395 ANTONIOLI FRANCESCO M2 55 M FUMANE TRIATHLON - C 00:16:50.58 00:34:08.70 00:22:54.90 01:18:29.20
396 COSTA ENRICO S2 40 M FUMANE TRIATHLON - C 00:17:43.10 00:34:08.60 00:22:55.60 01:18:29.30
397 PICCIONI ALESSANDRO M1 83 M TTR - D 00:18:32.17 00:35:59.60 00:20:44.60 01:18:31.70
398 CALABRESE CLAUDIO M1 84 M ROMA TRIATHLON - A 00:17:52.98 00:33:56.20 00:20:51.80 01:18:34.60
399 AMODEO MAURO S4 80 M ROMA TRIATHLON - A 00:19:53.27 00:33:55.40 00:20:53.30 01:18:35.40
400 DUCA MARCO M1 85 M ROMA TRIATHLON - A 00:17:41.68 00:33:54.90 00:20:54.10 01:18:36.80
401 FOSCARINI MASSIMILIANO M2 56 M PADOVANUOTO FIDIA - E 00:20:12.50 00:33:51.00 00:21:09.00 01:18:38.30
1024 VERSARI CRISTIAN M1 222 M EDERATRIATHLONFORLI´ - A 00:23:10.08 00:38:19.80 00:24:19.20 01:32:08.10
1023 BONDI CLAUDIO S4 159 M EDERATRIATHLONFORLI´ - A 00:23:07.68 00:38:07.50 00:24:17.60 01:32:07.80
1022 RISSO CLAUDIO M4 55 M CUS TORINO TRIATHLON - F 00:21:15.28 00:37:28.10 00:26:29.20 01:32:05.20
1021 MANTOVAN RICCARDO M2 212 M CUS TORINO TRIATHLON - F 00:23:02.50 00:37:28.80 00:26:28.70 01:32:04.90
1020 LO SARDO CLAUDIO M4 54 M CUS TORINO TRIATHLON - F 00:23:03.22 00:37:29.20 00:26:28.20 01:32:04.90
1018 MATTEUCCI TOMMASO S4 157 M TRIATHLON TRASIMENO - C 00:26:36.96 00:36:42.20 00:23:04.00 01:32:00.80
1019 COZZARI ANDREA S4 158 M TRIATHLON TRASIMENO - C 00:26:34.76 00:36:36.30 00:23:05.20 01:32:00.80
1016 BACHIORRI MICHELE M2 211 M TRIATHLON TRASIMENO - C 00:26:37.64 00:36:43.40 00:23:04.30 01:32:00.40
1017 FABOZZI SALVATORE SANDRO S4 156 M TRIATHLON TRASIMENO - C 00:26:40.87 00:36:38.00 00:23:03.60 01:32:00.70
1014 SVETTI SIMONE S3 120 M DERMOVITAMINA B) SID - A 00:24:21.22 00:38:08.60 00:23:39.10 01:31:59.60
1015 BONINI MAURO M1 221 M TRIATHLON TRASIMENO - C 00:26:34.18 00:36:42.90 00:23:05.00 01:32:00.40
1012 TORINO PIETRO M2 209 M DERMOVITAMINA B) SID - A 00:24:21.00 00:38:13.00 00:23:40.00 01:31:59.10
1013 SQUILLONI PAOLO M2 210 M DERMOVITAMINA B) SID - A 00:24:23.13 00:38:08.40 00:23:39.50 01:31:59.40
1011 BRUSTOLIN CLAUDIO M1 220 M A.S. DELFINO CHIOGGI - E 00:24:03.19 00:37:50.30 00:25:09.00 01:31:55.10
1007 BERTANI GIULIO M1 218 M MODENA TRIATHLON - A 00:22:17.57 00:37:01.90 00:27:49.70 01:31:48.10
1008 NOVI MIRCO M1 219 M SPARTANS BOLOGNA - A 00:22:34.96 00:36:19.80 00:25:48.60 01:31:48.70
1005 BEZZECCHI FABRIZIO M1 216 M MODENA TRIATHLON - A 00:22:14.77 00:37:02.70 00:27:50.00 01:31:47.70
1006 BARALDI DAVIDE M1 217 M MODENA TRIATHLON - A 00:22:15.35 00:37:13.30 00:27:48.70 01:31:47.90
1010 BENASSI BRUNO M3 128 M SPARTANS BOLOGNA - A 00:22:36.53 00:36:30.00 00:25:47.70 01:31:49.40
1009 ZAMBON MARCO S1 52 M SPARTANS BOLOGNA - A 00:22:34.21 00:36:17.50 00:25:49.30 01:31:49.10
1004 CARRI MARCO M1 215 M MODENA TRIATHLON - A 00:22:16.41 00:37:16.20 00:27:45.80 01:31:47.30
1003 SCANU LORENZO M2 208 M DA PAURA - B 00:23:32.13 00:37:38.80 00:24:39.90 01:31:46.70
1002 BONACCINI STEFANO M1 214 M MODENA TRIATHLON - A 00:22:14.81 00:36:51.20 00:27:47.90 01:31:46.70
1001 SPADER STEVEN S2 66 M A3 - F 00:20:54.29 00:38:37.60 00:25:21.80 01:31:46.50
999 DERTON NICOLA M2 206 M A3 - F 00:23:02.55 00:38:36.00 00:25:22.50 01:31:46.30
1000 BORGHETTI MARCO M2 207 M DA PAURA - B 00:23:32.27 00:37:35.70 00:24:40.40 01:31:46.30
997 FONTANA ROMANO M4 53 M A3 - F 00:23:01.97 00:38:35.10 00:25:21.80 01:31:46.00
998 LUPPI CESARE M5 10 M DA PAURA - B 00:23:39.46 00:37:36.40 00:24:38.20 01:31:46.10
994 TOMASSINI GRAZIANO M1 213 M AMA TRIATHLON - A 00:20:01.64 00:37:00.30 00:26:37.00 01:31:41.00
995 MENGASCINI FABRIZIO M2 205 M AMA TRIATHLON - A 00:23:07.16 00:37:01.30 00:25:01.40 01:31:41.40
996 STRAMARE SERGIO M4 52 M A3 - F 00:23:02.56 00:38:34.20 00:25:20.00 01:31:45.80
993 MENGONI ROBERTO M2 204 M AMA TRIATHLON - A 00:25:02.42 00:36:01.80 00:25:01.40 01:31:41.00
992 BOGANI FABRIZIO M1 212 M TRI EVOLUTION - C 00:23:38.62 00:37:16.60 00:24:47.30 01:31:40.00
991 GOSI FABIO S4 155 M TRI EVOLUTION - C 00:23:38.40 00:37:10.10 00:24:47.10 01:31:39.80
989 BAGIARDI GIAN MARCO M1 211 M TRI EVOLUTION - C 00:23:42.97 00:37:10.50 00:24:46.00 01:31:39.50
990 CAVORSO MARCO M3 127 M TRI EVOLUTION - C 00:23:43.39 00:37:13.80 00:24:45.40 01:31:39.80
987 CAMUFFO DAVIDE S2 65 M A.S. DELFINO CHIOGGI - E 00:24:06.43 00:37:39.30 00:24:40.80 01:31:27.20
988 TRIVELLATO GIULIANO M1 210 M A.S. DELFINO CHIOGGI - E 00:24:01.60 00:38:40.80 00:24:01.60 01:31:27.20
502 RASI ANDREA S2 44 M A.S. DELFINO CHIOGGI - C 00:18:27.10 00:36:04.90 00:21:34.60 01:20:00.40
503 DE TOFFOL LUCA S4 94 M 33 TT ASD - B 00:17:52.22 00:34:01.20 00:23:34.00 01:20:01.00
326 GASPEROTTI FEDERICO M3 21 M T. T. RAVENNA - A 00:18:25.50 00:32:01.20 00:21:38.20 01:16:55.30
327 RINALDI MATTEO S1 37 M SURFING TRI ROMAGNA - B 00:17:42.29 00:33:10.30 00:21:35.00 01:16:56.30
328 BIAGIOTTI ROBERTO M4 6 M SURFING TRI ROMAGNA - B 00:16:44.65 00:33:14.80 00:21:35.30 01:16:56.50
329 BARUZZI ANDREA S4 65 M SURFING TRI ROMAGNA - B 00:16:28.08 00:33:14.40 00:21:35.20 01:16:56.70
330 GIORDANI ALESSIO M1 65 M TRIBO - D 00:17:55.38 00:34:54.10 00:20:57.50 01:17:06.20
986 GAGLIARDI DOMENICO M1 209 M A.S. DELFINO CHIOGGI - E 00:24:02.60 00:37:41.30 00:24:41.10 01:31:26.60
985 NONES DIETER M1 208 M LC BOZEN - A 00:22:26.02 - 00:24:26.90 01:31:16.00
984 CHIAPPANI PAOLO M4 51 M S.S.D. SCHIANTARELLI - E 00:22:54.42 00:37:17.60 00:25:44.90 01:31:06.80
983 NIZZOLA ROBERTO M4 50 M S.S.D. SCHIANTARELLI - E 00:22:53.01 00:37:16.10 00:25:44.10 01:31:06.60
982 LAZZARINI OTTORINO M3 126 M S.S.D. SCHIANTARELLI - E 00:22:53.33 00:37:13.10 00:25:43.90 01:31:06.20
981 ANTONINI SERGIO M2 203 M FUMANE TRIATHLON - Z 00:21:05.01 00:36:58.60 00:25:09.80 01:31:00.30
980 FABBRI GIROLAMO M5 9 M FUMANE TRIATHLON - Z 00:22:09.58 00:37:02.70 00:25:09.40 01:31:00.10
979 SCAGNOLARI NICOLA S4 154 M FUMANE TRIATHLON - Z 00:22:13.11 00:37:01.90 00:25:10.10 01:30:59.90
978 PAGANI ANTONIO M3 125 M FREEZONE - D 00:18:21.03 00:36:15.00 00:32:21.00 01:30:58.70
976 CANTALUPO FRANCESCO M1 207 M AQUATICA TORINO S.D. - A 00:23:16.30 00:37:50.80 00:24:43.70 01:30:56.90
977 CAVAGNINI ALBERTO M2 202 M FREEZONE - D 00:18:20.49 00:36:16.90 00:32:20.10 01:30:58.30
975 DEMICHELIS VALERIO M4 49 M AQUATICA TORINO S.D. - A 00:23:17.14 00:37:52.50 00:24:41.50 01:30:56.70
974 FRANCO ALBERTO S2 64 M AQUATICA TORINO S.D. - A 00:23:16.96 00:37:53.30 00:24:42.40 01:30:56.50
972 FESTI ANDREA S4 153 M 33 TT ASD - A 00:24:50.24 00:36:05.70 00:23:08.70 01:30:48.90
973 BUSATTI CAMILLO M3 124 M PADOVA TRIATHLON - A 00:23:32.08 00:37:02.70 00:26:01.00 01:30:50.10
971 CAINELLI CLAUDIO M2 201 M 33 TT ASD - A 00:26:42.37 00:36:02.70 00:23:09.80 01:30:48.90
970 CALZÀ THOMAS M1 206 M 33 TT ASD - A 00:23:33.16 00:36:05.90 00:23:10.00 01:30:48.50
968 ALDRIGO FABIO M2 200 M POOL SPORT - B 00:24:27.58 00:37:05.60 00:24:06.40 01:30:48.00
969 BIVIANO GIACOMO M4 48 M POOL SPORT - B 00:24:29.70 00:37:05.20 00:24:06.50 01:30:48.40
967 ARUFFO ALBERTO M4 47 M POOL SPORT - B 00:24:28.96 00:37:02.30 00:24:05.60 01:30:47.90
966 NONIS PAOLO M4 46 M POOL SPORT - B 00:24:28.59 00:37:00.70 00:24:05.50 01:30:47.50
965 LUCIGNANO GIOVANNI S2 63 M ERMES CAMPANIA - B 00:20:30.64 00:44:02.50 00:21:19.60 01:30:45.40
963 RIZZI ROBERTO M1 205 M S.S.D. SCHIANTARELLI - B 00:22:01.02 00:37:11.60 00:26:36.70 01:30:43.40
964 DELLISANTI ROBERTO S4 152 M S.S.D. SCHIANTARELLI - B 00:21:53.16 00:37:07.90 00:26:36.90 01:30:43.60
961 MARIO ANTONIO M2 199 M ASD NADIR ON THE ROA - D 00:24:16.33 00:36:42.10 00:24:50.10 01:30:21.20
962 SANDRINI STEFANO M1 204 M S.S.D. SCHIANTARELLI - B 00:21:52.31 00:37:08.20 00:26:37.30 01:30:43.30
960 SPERTI ERNESTO M4 45 M ASD NADIR ON THE ROA - D 00:24:13.22 00:36:40.00 00:24:50.90 01:30:21.10
959 LOPETUSO MICHELE M1 203 M ASD NADIR ON THE ROA - D 00:24:15.18 00:36:37.60 00:24:51.50 01:30:21.00
958 ANGELINI MODESTO M3 123 M ASD NADIR ON THE ROA - D 00:24:09.08 00:36:38.50 00:24:52.10 01:30:20.90
957 BERLENDIS DIEGO S4 151 M PESCHIERA TRI - A 00:22:40.52 00:35:08.40 00:26:42.40 01:30:18.80
956 PARONI PAOLO M2 198 M PESCHIERA TRI - A 00:22:42.02 00:35:12.60 00:26:42.70 01:30:18.30
955 VICECONTE ALBERTO M1 202 M TRI TEAM BRIANZA - A 00:22:39.81 00:36:20.00 00:26:02.40 01:30:15.20
954 CATTANEO ROBERTO M1 201 M TRI TEAM BRIANZA - A 00:22:39.71 00:36:21.50 00:26:01.30 01:30:14.20
950 GENSINI MASSIMO M2 197 M ESSECI - B 00:22:49.51 00:37:27.30 00:24:49.30 01:30:10.40
951 CANGIOLI ALESSANDRO S4 150 M ESSECI - B 00:22:49.76 00:37:25.60 00:24:47.60 01:30:10.70
952 SILVAGNI LORENZO M1 200 M CESENA TRIATHLON - G 00:21:32.68 00:36:40.40 00:26:30.50 01:30:13.40
953 MARIANI VALTER M3 122 M TRI TEAM BRIANZA - A 00:22:39.32 00:36:24.40 00:26:00.50 01:30:14.10
948 NEGRETTI MICHELE M1 199 M RHO TRIATHLON CLUB - D 00:20:11.67 00:38:26.20 00:22:48.90 01:29:57.70
949 CASTOLDI PAGANELLI GIANLUCA M4 44 M ESSECI - B 00:21:58.20 00:37:25.30 00:24:45.80 01:30:10.40
946 MONTERISI RODOLFO M3 120 M RHO TRIATHLON CLUB - D 00:24:02.22 00:38:27.30 00:22:48.80 01:29:57.40
947 RUGEN MARCO AMEDEO M3 121 M RHO TRIATHLON CLUB - D 00:20:31.10 00:38:30.90 00:22:47.90 01:29:57.60
945 DE SANCTIS CORRADO M3 119 M CUS PROPATRIA MILANO - L 00:19:54.54 00:36:39.00 00:26:02.00 01:29:48.50
943 MANFREDOTTI DAVIDE FRANCESCO S3 119 M CUS PROPATRIA MILANO - L 00:23:03.14 00:36:39.90 00:26:00.10 01:29:48.00
944 DAMIANI FRANCESCO M1 198 M CUS PROPATRIA MILANO - L 00:21:33.71 00:36:42.70 00:25:59.90 01:29:48.20
941 SILVESTRI GILBERTO M2 195 M 1A MISTRAL TRIATHLON - B 00:21:40.60 00:36:43.60 00:26:14.80 01:29:35.60
942 VAIANI FAUSTO M2 196 M 1A MISTRAL TRIATHLON - B 00:21:40.11 00:36:40.10 00:26:16.00 01:29:36.30
939 EMMI MARIO M1 197 M 1A MISTRAL TRIATHLON - B 00:21:41.40 00:36:41.40 00:26:15.60 01:29:35.10
940 PERINI ALESSANDRO M3 118 M 1A MISTRAL TRIATHLON - B 00:21:39.43 00:36:40.00 00:26:15.50 01:29:35.20
937 PRIORI ENRICO S4 149 M CINGOLANI TRIATHLON - D 00:24:03.63 00:36:29.50 00:24:06.60 01:29:26.50
938 VARDIERO VLADI M4 43 M ASI TRIATHLON NOALE - C 00:19:05.94 00:34:31.90 00:30:39.80 01:29:34.90
935 NANNOLA GENNARO M2 193 M CANOTTIERI NAPOLI - F 00:22:22.77 00:38:00.30 00:24:48.40 01:29:26.20
936 CARASSAI FABRIZIO M2 194 M CINGOLANI TRIATHLON - D 00:24:43.17 00:36:25.70 00:24:07.00 01:29:26.30
931 GAETANI ELIO S3 118 M AMA TRIATHLON - C 00:23:33.89 00:36:57.70 00:22:37.70 01:29:24.00
932 VERDE FABRIZIO S2 62 M CANOTTIERI NAPOLI - F 00:20:08.27 00:37:59.70 00:24:50.50 01:29:25.70
933 ESPOSITO ROBERTO M2 192 M CANOTTIERI NAPOLI - F 00:20:10.69 00:38:01.30 00:24:51.50 01:29:25.70
934 BECCIU FABIO MASSIMO S4 148 M CINGOLANI TRIATHLON - D 00:24:43.18 00:36:28.20 00:24:05.00 01:29:26.10
930 TALAMONTI MICHELE S4 147 M AMA TRIATHLON - C 00:23:32.91 00:36:55.50 00:22:40.80 01:29:23.60
929 CENTIONI MICHELE S3 117 M AMA TRIATHLON - C 00:23:34.12 00:36:50.50 00:22:39.50 01:29:23.00
927 CACCHIATA LEONARDO S3 116 M PERUGIA TRIATHLON - B 00:24:19.86 00:39:22.70 00:21:12.10 01:29:17.10
928 GATTAFONI MARCO M2 191 M AMA TRIATHLON - C 00:23:33.52 00:36:50.20 00:22:38.40 01:29:22.90
925 GIARRUSSO MAURIZIO S4 146 M AQUATIC CENTER TRIAT - A 00:19:48.74 00:35:47.20 00:24:14.20 01:29:02.70
926 MUSCONI MAURIZIO M2 190 M IMOLA TRIATHLON - A 00:23:03.71 00:36:18.40 00:25:30.30 01:29:07.60
923 BELLO CHRISTIAN M1 196 M AQUATIC CENTER TRIAT - A 00:24:23.14 00:35:43.40 00:24:13.40 01:29:02.30
924 CUELLI MIRCO S2 61 M AQUATIC CENTER TRIAT - A 00:19:49.42 00:35:46.50 00:24:13.80 01:29:02.50
332 GRANDI ENRICO M1 66 M TRIBO - D 00:17:26.76 00:34:56.00 00:20:57.10 01:17:06.60
333 ROSSI FILIPPO M2 43 M VERONA TRIATHLON - E 00:16:54.25 00:32:33.50 00:23:25.40 01:17:08.40
334 VECCHINI EUGENIO M2 44 M VERONA TRIATHLON - E 00:17:05.07 00:32:35.30 00:23:26.10 01:17:08.70
919 FACCIO ANDREA M3 116 M PIACENZA TRI VIVO - B 00:22:38.62 00:35:58.80 00:25:32.00 01:28:54.60
920 ANTONIOTTI ETTORE M3 117 M IRONBIELLA - B 00:22:16.02 00:37:24.10 00:24:41.00 01:28:54.80
921 DI GENNARO NICOLA M1 195 M MODENA TRIATHLON - B 00:20:53.21 00:36:52.80 00:24:25.80 01:28:57.20
922 SILVIA RENATO M4 42 M AQUATIC CENTER TRIAT - A 00:19:49.87 00:35:52.40 00:24:12.90 01:29:02.20
917 ZANIRATO MARCO M2 189 M PIACENZA TRI VIVO - B 00:22:38.78 00:36:01.10 00:25:31.90 01:28:54.30
918 BELLI ALBERTO M3 115 M IRONBIELLA - B 00:22:16.34 00:36:36.70 00:24:40.70 01:28:54.30
916 CAMMI CAMILLO M2 188 M PIACENZA TRI VIVO - B 00:22:40.78 00:35:54.30 00:25:32.50 01:28:54.20
404 VOLANI ALESSIO M2 57 M 33 TT ASD - D 00:18:51.84 00:32:24.30 00:21:25.10 01:18:39.30
405 BOSCOLO TODARO ANGELO M1 86 M A.S. DELFINO CHIOGGI - C 00:18:26.01 00:35:10.40 00:21:05.70 01:18:39.50
915 PERAZZOLO RICCARDO S2 60 M ASD VICENZA TRIATHLO - A 00:20:19.57 00:34:51.30 00:28:00.40 01:28:47.50
913 CUTELLI PAOLO M3 114 M MERAVIGLIE TRIATHLON - A 00:22:21.61 00:38:16.50 00:23:43.00 01:28:43.90
914 BELPEDIO CRISTIAN M2 187 M MERAVIGLIE TRIATHLON - A 00:22:21.32 00:38:16.40 00:23:43.50 01:28:43.90
911 SANTINI PIERO M2 186 M TRIATHLON FAENZA - D 00:24:11.21 00:33:56.80 00:26:28.40 01:28:40.80
912 CUTELLI VITTORIO S1 51 M MERAVIGLIE TRIATHLON - A 00:22:21.22 00:38:18.30 00:23:43.60 01:28:43.40
910 SCARMAGNANI NICOLA M1 194 M MB TRIATHLON - A 00:21:07.13 00:35:24.80 00:27:56.00 01:28:40.00
907 MENICHINI GABRIELE S2 59 M TERNI TRIATHLON - B 00:24:54.68 00:35:49.40 00:22:36.40 01:28:35.40
908 BORDONI ALESSIO S3 114 M TERNI TRIATHLON - B 00:24:44.65 00:35:47.70 00:22:35.90 01:28:35.40
909 MASSI GIORDANO S3 115 M TERNI TRIATHLON - B 00:24:44.39 00:35:51.50 00:22:36.30 01:28:35.50
905 TERENZIANI PAOLO M2 184 M TRAGUARDO VOLANTE - B 00:23:22.14 00:36:28.40 00:24:16.80 01:28:32.80
906 GAMBINI FABIO M3 113 M TRAGUARDO VOLANTE - B 00:22:31.06 00:36:25.80 00:24:17.90 01:28:33.10
903 SANDRINI SIMONE M2 183 M TRAGUARDO VOLANTE - B 00:21:00.32 00:36:40.20 00:24:17.90 01:28:32.60
904 ERBISTI CIRO M2 185 M TRAGUARDO VOLANTE - B 00:22:26.04 00:36:24.90 00:24:19.00 01:28:32.80
901 GAMPER EGON M3 111 M LC BOZEN - A 00:22:27.25 00:35:45.70 00:21:41.00 01:28:29.70
902 SCALVINI VALERIO M3 112 M TRAGUARDO VOLANTE - B 00:23:51.23 00:36:09.90 00:24:17.50 01:28:32.20
899 MANCINI FRANCESCO M2 181 M CANOTRIATHLON - D 00:23:37.08 00:35:18.80 00:23:54.80 01:28:24.60
900 PICHLER ROLAND M2 182 M LC BOZEN - A 00:22:26.11 00:35:44.60 00:21:40.00 01:28:29.50
896 VENEZIANI FABRIZIO M3 108 M CANOTRIATHLON - D 00:23:10.12 00:35:27.90 00:23:53.90 01:28:24.20
897 BENINCASA ANDREA M3 109 M CANOTRIATHLON - D 00:23:12.54 00:35:19.20 00:23:55.00 01:28:24.40
898 BAJ CLAUDIO M3 110 M CANOTRIATHLON - D 00:23:23.13 00:35:24.00 00:23:54.70 01:28:24.40
894 SOZZI RAFFAELE M2 180 M SPORTING CLUB CAPANN - A - - 01:28:19.22 01:28:20.00
895 TOMEZZOLI TIZIANO M3 107 M FUMANE TRIATHLON - A 00:20:33.56 00:36:05.80 00:27:48.10 01:28:20.40
893 MININI SEBASTIANO M2 179 M FORHANS TEAM - A 00:20:34.13 00:36:12.70 00:26:42.20 01:28:18.30
891 MARCHETTO FABIO M2 178 M TREVISO TRI - G 00:22:58.71 00:35:50.20 00:23:54.10 01:28:17.80
892 MASSOLINI PAOLO S3 113 M FORHANS TEAM - A 00:20:25.67 00:36:13.70 00:26:43.00 01:28:17.90
889 GHEDINI DAVIDE S2 58 M FORHANS TEAM - A 00:20:28.22 00:36:13.50 00:26:42.20 01:28:17.60
890 MOSCA ALBERTO M3 106 M ZEROTRENTA TRIATHLON - B 00:24:45.93 00:35:53.70 00:23:09.30 01:28:17.70
887 TAFFARELLO IVAN M2 177 M TREVISO TRI - G 00:22:48.07 00:35:50.00 00:23:54.30 01:28:17.40
888 RUFFONI MAURIZIO M5 8 M ZEROTRENTA TRIATHLON - B 00:24:47.53 00:35:53.30 00:23:09.40 01:28:17.50
885 LODDE TOMMASO M2 176 M TREVISO TRI - G 00:23:05.61 00:35:55.10 00:23:52.60 01:28:17.30
886 ARICI NICOLA M1 193 M ZEROTRENTA TRIATHLON - B 00:24:46.34 00:35:53.00 00:23:08.90 01:28:17.40
882 OLIVOTTO PAOLO M4 40 M TRI ALTO ADIGE - A 00:23:59.13 00:33:41.40 00:25:14.50 01:28:15.90
883 BERTOLI FRANCESCO M4 41 M FORHANS TEAM - A 00:20:34.06 00:36:13.90 00:26:40.80 01:28:16.60
884 REBOUD ALEXANDRE S3 112 M FORHANS TEAM - A 00:20:25.41 00:36:14.90 00:26:40.10 01:28:16.70
880 DI PASQUALE MARCO S3 111 M TRI ALTO ADIGE - A 00:23:31.13 00:33:49.90 00:25:15.10 01:28:15.30
881 CISERA GIANLUCA M3 105 M TRI ALTO ADIGE - A 00:23:30.53 00:33:52.40 00:25:13.20 01:28:15.70
878 GROSSI DANIELE S3 110 M TRI ALTO ADIGE - A 00:23:30.03 00:33:51.50 00:25:13.70 01:28:15.20
879 TORRESANI MASSIMO M3 104 M TRI ALTO ADIGE - A 00:23:58.93 00:33:41.40 00:25:11.90 01:28:15.20
877 CANDEO GIORDANO M2 175 M PADOVANUOTO FIDIA - C 00:20:15.43 00:37:13.00 00:25:52.70 01:28:14.60
875 LANOTTE GIANLUCA M3 103 M PADOVANUOTO FIDIA - C 00:20:14.28 00:37:13.00 00:25:52.00 01:28:14.10
876 LANOTTE LIVIO M2 174 M PADOVANUOTO FIDIA - C 00:20:11.63 00:37:13.10 00:25:53.40 01:28:14.40
873 DI SCIPIO VALERIO S4 145 M PORTA SARAGOZZA BO - B 00:24:11.95 00:36:37.10 00:21:07.80 01:28:11.40
874 NUCCI ANDREA M2 173 M PORTA SARAGOZZA BO - B 00:24:09.74 00:36:36.90 00:21:08.80 01:28:11.70
869 CINI ALESSANDRO M4 38 M SPORTING CLUB CAPANN - A 00:21:37.37 00:37:06.80 00:24:34.50 01:28:08.00
870 BONACINA PAOLO M4 39 M CUS PROPATRIA MILANO - B 00:22:34.43 00:36:53.10 00:23:17.70 01:28:08.50
868 PATANE´ GIUSEPPE M4 37 M CUS PROPATRIA MILANO - B 00:22:35.31 00:36:59.00 00:23:16.00 01:28:07.70
872 MANGANO DANIELE M1 192 M PORTA SARAGOZZA BO - B 00:29:31.58 00:33:32.80 00:21:08.50 01:28:11.20
871 BOVINA MICHELE M3 102 M PORTA SARAGOZZA BO - B 00:24:12.63 00:36:36.60 00:21:07.60 01:28:10.90
867 CECCANTI MAURIZIO M2 172 M SPORTING CLUB CAPANN - A 00:21:43.95 00:37:13.00 00:24:31.70 01:28:07.60
865 LOCHE MICHELE S4 144 M FIRENZE TRI - A 00:21:36.35 00:36:12.20 00:23:53.20 01:28:03.90
866 FERLAZZO MARCO M3 101 M CUS PROPATRIA MILANO - B 00:22:34.35 00:36:50.60 00:23:15.10 01:28:07.30
863 INNOCENTI ANDREA M1 191 M FIRENZE TRI - A 00:21:34.37 00:36:13.90 00:23:53.40 01:28:03.50
864 NORMANN DANIEL KONSTANTIN S3 109 M FIRENZE TRI - A 00:19:44.29 00:36:10.00 00:23:53.70 01:28:03.70
861 CERQUETI ALBERTO M5 7 M OLIMPIA CAMERINO - D 00:18:45.28 00:36:04.40 00:22:57.80 01:27:46.20
862 LANZONI CLAUDIO M4 36 M AVIA PERVIA - B 00:19:39.43 00:35:40.80 00:26:43.70 01:28:01.70
859 PUCCIARELLI ROBERTO M2 170 M OLIMPIA CAMERINO - D 00:24:05.45 00:36:04.60 00:22:57.00 01:27:45.60
860 PUCCIARELLI RENZO M2 171 M OLIMPIA CAMERINO - D 00:23:51.12 00:36:06.40 00:22:56.90 01:27:46.00
858 CRUCIANI DANIELE M1 190 M OLIMPIA CAMERINO - D 00:19:06.28 00:36:00.50 00:22:55.00 01:27:45.50
856 FANTINI ROBERTO M2 169 M CESENA TRIATHLON - G 00:21:54.25 00:36:30.60 00:24:03.30 01:27:40.60
857 BORETTI ALESSANDRO M1 189 M TRI EVOLUTION - A 00:19:21.09 00:44:10.20 00:20:37.50 01:27:40.90
855 RODELLI GIANLUCA M1 188 M CESENA TRIATHLON - G 00:21:27.48 00:36:34.50 00:24:00.90 01:27:39.90
854 CASTELLANI PAOLO M3 100 M CESENA TRIATHLON - G 00:21:56.66 00:36:22.40 00:24:02.70 01:27:39.70
853 ROSSI AGOSTINO M2 168 M SAVONA TRIATHLON - B 00:22:52.58 00:36:10.40 00:24:03.40 01:27:38.20
852 DIAMANTI YURI S1 50 M SAVONA TRIATHLON - B 00:21:57.64 00:35:53.40 00:24:03.60 01:27:37.90
851 RENESTO ANDREA M1 187 M SAVONA TRIATHLON - B 00:22:41.91 00:35:54.70 00:24:03.70 01:27:37.80
850 VIALE CLAUDIO M3 99 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. - E 00:25:31.32 00:35:37.60 00:22:28.10 01:27:36.10
849 AITA FEDERICO S4 143 M ASD CNM TRIATHLON - A 00:22:00.02 00:37:05.70 00:22:40.50 01:27:33.00
848 GOVERNA GIANNI M2 167 M ASD CNM TRIATHLON - A 00:21:52.28 00:36:06.10 00:22:50.10 01:27:32.80
847 CAROLA LUCA S4 142 M ASD CNM TRIATHLON - A 00:21:58.01 00:36:07.10 00:23:37.10 01:27:32.80
846 GIUSTI MARCO G. M3 98 M ASD CNM TRIATHLON - A 00:21:59.81 00:36:06.50 00:23:36.40 01:27:32.50
845 SOMMARIVA GIORGIO CLAUDIO S4 141 M ASD CNM TRIATHLON - A 00:21:57.11 00:36:03.70 00:23:37.00 01:27:32.40
842 CAMPANELLI ANDREA M2 165 M ZONA CAMBIO - A 00:23:03.37 00:36:29.70 00:22:39.40 01:27:28.20
843 MESSINA GIUSEPPE M3 97 M ZONA CAMBIO - A 00:23:30.71 00:36:24.90 00:22:40.70 01:27:28.30
844 MONTAGNER ANTONIO M2 166 M TREVISO TRI - D 00:19:34.58 00:41:45.00 00:22:01.00 01:27:30.10
840 PELOI ALBERTO M4 35 M ASD CNM TRIATHLON - D 00:20:29.67 00:35:32.40 00:26:23.10 01:27:16.30
841 BONSEMBIANTE CARLO M1 186 M ZONA CAMBIO - A 00:23:02.78 00:36:27.80 00:22:39.80 01:27:28.10
837 SPAZZINI GIULIO M1 184 M PADOVANUOTO FIDIA - F 00:20:46.55 00:36:59.70 00:23:52.60 01:27:02.60
838 NOVIELLO GENNARO M3 96 M PADOVANUOTO FIDIA - F 00:20:46.03 00:37:08.70 00:23:53.90 01:27:03.10
839 FERRETTI CASTELLANI CHRISTIAN M1 185 M PADOVANUOTO FIDIA - F 00:20:46.58 00:36:59.60 00:23:53.00 01:27:03.40
836 MARCHI ROBERTO M3 95 M TRIATHLON CREMONA ST - G 00:22:55.55 00:36:09.20 00:23:35.20 01:27:01.00
835 ZATELLI ACHILLE S4 140 M TRIATHLON CREMONA ST - G 00:22:57.43 00:36:10.10 00:23:34.00 01:27:00.90
834 SUSTA CLAUDIO M2 164 M TRIATHLON CREMONA ST - G 00:22:57.27 00:36:06.80 00:23:33.80 01:27:00.50
832 CAVAZZA DAVIDE S4 139 M TRIBO - B 00:21:03.60 00:36:50.00 00:23:36.40 01:26:56.50
833 GABOARDI ANDREA M1 183 M TRIATHLON CREMONA ST - G 00:22:56.39 00:36:11.00 00:23:32.80 01:27:00.30
830 PALMIRANI PIERO S4 138 M TRIBO - B 00:21:03.25 00:36:56.70 00:23:35.80 01:26:56.10
831 CESCHI MASSIMILIANO M2 163 M TRIBO - B 00:21:01.76 00:36:59.90 00:23:36.30 01:26:56.20
828 CRIPPA ANDREA M1 182 M CUS PROPATRIA MILANO - F 00:20:49.39 00:35:27.00 00:25:53.40 01:26:50.90
829 AIRAGHI MASSIMO M2 162 M CUS PROPATRIA MILANO - F 00:20:49.93 00:35:37.80 00:25:47.60 01:26:51.20
827 VISINALI ANTONIO FRANCESCO S2 57 M CUS PROPATRIA MILANO - F 00:20:48.50 00:35:29.00 00:25:53.50 01:26:50.70
356 PEROTTI GIULIO S2 37 M PERUGIA TRIATHLON - A 00:18:16.73 00:33:08.80 00:22:43.20 01:17:24.60
357 CERAMI DANIELE M1 73 M PERUGIA TRIATHLON - A 00:18:17.35 00:33:10.30 00:22:45.40 01:17:25.20
358 SARTI LUCA M2 48 M TRI ALTO ADIGE - B 00:16:45.96 00:32:10.80 00:24:27.50 01:17:29.20
359 BALOSSINO ALESSANDRO S2 38 M DORIA NUOTO LOANO - A 00:17:41.49 00:33:54.70 00:21:58.90 01:17:29.40
360 SANTI ROBERTO M3 25 M TRI ALTO ADIGE - B 00:16:46.61 00:35:41.40 00:21:28.10 01:17:29.80
361 ZECCHINA STEFANO M1 74 M S.S.D. SCHIANTARELLI - I 00:18:27.53 00:34:07.30 00:21:17.70 01:17:33.90
362 GOBBETTO ENRICO S1 39 M S.S.D. SCHIANTARELLI - I 00:18:27.88 00:34:09.00 00:21:18.70 01:17:34.20
363 MAESTRINI ROBERTO M1 76 M S.S.D. SCHIANTARELLI - I 00:18:28.68 00:34:05.00 00:21:19.10 01:17:34.40
826 GRAZIOLI PAOLO S2 56 M S.S.D. SCHIANTARELLI - D 00:17:25.00 00:37:15.50 00:25:31.20 01:26:48.70
825 ARALDI DEMIS M1 181 M S.S.D. SCHIANTARELLI - D 00:17:16.61 00:37:03.10 00:25:30.90 01:26:47.60
824 GHIDONI ANDREA S3 108 M S.S.D. SCHIANTARELLI - D 00:19:20.34 00:37:16.10 00:25:29.40 01:26:47.50
822 GULMINELLI PAOLO S4 137 M TRIATHLON FAENZA - C 00:20:03.50 00:36:13.40 00:25:27.10 01:26:44.20
823 BONFANTE CORRADO M3 94 M S.S.D. SCHIANTARELLI - D 00:18:36.91 00:37:16.20 00:25:29.20 01:26:47.50
820 COSTA ALESSANDRO M3 93 M TRIATHLON FAENZA - C 00:19:46.92 00:36:11.30 00:25:29.00 01:26:44.00
821 AVVEDUTI ANDREA M1 180 M TRIATHLON FAENZA - C 00:20:37.07 00:36:11.60 00:25:28.50 01:26:44.10
818 MASSIMI WILLIAM M2 161 M AMA TRIATHLON - B 00:21:52.01 00:35:12.40 00:24:45.20 01:26:42.40
819 ALBIERO PAOLO M3 92 M A.S. DELFINO CHIOGGI - A 00:19:53.43 00:34:45.80 00:27:21.20 01:26:42.70
816 GIBBIN DANIELE M2 160 M A.S. DELFINO CHIOGGI - A 00:19:54.25 00:34:34.50 00:27:21.40 01:26:42.20
817 FRUDONI-AGOSTINI WALTER M4 34 M AMA TRIATHLON - B 00:21:52.33 00:35:04.60 00:24:46.00 01:26:42.40
814 CAPPELLI FABRIZIO M3 91 M AMA TRIATHLON - B 00:21:53.17 00:35:07.70 00:24:44.00 01:26:42.10
815 CIALONI ANTONIO M4 33 M AMA TRIATHLON - B 00:21:52.74 00:35:09.10 00:24:44.80 01:26:42.20
812 FRANCHI FEDERICO M2 159 M TRIATHLON ZOLA - B 00:25:17.50 00:33:51.90 00:23:30.40 01:26:37.80
813 FAVARON FULVIO S1 49 M TRIATHLON ZOLA - B 00:25:17.75 00:33:48.40 00:23:32.60 01:26:38.00
809 BRUZZI GIANNI M2 157 M TRIATHLON ZOLA - B 00:25:16.37 00:33:42.80 00:23:29.60 01:26:37.40
810 DONATI MATTEO M1 179 M TRIATHLON ZOLA - B 00:25:17.93 00:33:49.80 00:23:31.40 01:26:37.60
811 FALDINI OLIVER M2 158 M TRIATHLON ZOLA - B 00:25:18.78 00:33:51.90 00:23:31.10 01:26:37.60
807 PALLADINO ALESSANDRO M1 178 M ZEROTRENTA TRIATHLON - D 00:21:26.54 00:37:07.40 00:23:48.20 01:26:33.40
808 PAINO MARCO M2 156 M CN POSILLIPO TRIATHL - A - - 01:26:35.23 01:26:35.60
805 FERRARI SIMONE S3 106 M ZEROTRENTA TRIATHLON - D 00:21:27.16 00:37:09.10 00:23:46.50 01:26:32.80
806 DABRAZZI NICOLA S3 107 M ZEROTRENTA TRIATHLON - D 00:21:27.64 00:37:12.20 00:23:48.50 01:26:33.20
802 CIANCALEONI MAURIZIO M3 90 M CUSIOCUP - A 00:19:56.61 00:35:50.10 00:26:06.30 01:26:31.40
803 DEL VESCOVO MASSIMILIANO M1 177 M CUSIOCUP - A 00:19:55.39 00:35:55.60 00:26:07.70 01:26:31.80
804 SOLDA´ FILIPPO S4 136 M CUSIOCUP - A 00:19:12.09 00:35:53.50 00:26:06.20 01:26:31.90
799 DE FRANCO CARLO M2 155 M IMOLA TRIATHLON - A 00:20:23.78 00:36:23.80 00:22:49.80 01:26:26.80
800 ZACCHERINI ANDREA S2 55 M IMOLA TRIATHLON - A 00:23:04.20 00:36:22.30 00:22:33.80 01:26:27.40
801 RIGHINI CLAVIO M4 32 M IMOLA TRIATHLON - A 00:20:23.86 00:36:37.90 00:22:49.60 01:26:27.60
798 AROSIO MASSIMO M3 89 M RHO TRIATHLON CLUB - C 00:19:12.41 00:36:37.50 00:25:22.70 01:26:25.80
797 PELLEGRINO PAOLO M2 154 M RHO TRIATHLON CLUB - C 00:19:04.82 00:36:35.00 00:25:22.80 01:26:25.40
796 THIELLA MARIANO M4 31 M RHO TRIATHLON CLUB - C 00:19:04.92 00:36:36.60 00:25:23.90 01:26:25.30
795 PRICE CHRISTOPHER TIMOTHY M3 88 M RHO TRIATHLON CLUB - C 00:19:05.05 00:36:32.80 00:25:23.10 01:26:25.10
794 BRIGANTI EGHLIS S3 105 M T.T. CESENATICO - A 00:21:49.72 00:34:53.30 00:24:51.70 01:26:14.60
793 ALBONETTI ROBERTO M4 30 M T.T. CESENATICO - A 00:21:53.46 00:34:51.90 00:24:49.50 01:26:13.60
792 CIRCELLI ALESSANDRO S4 135 M T.T. CESENATICO - A 00:21:41.55 00:34:51.20 00:24:50.50 01:26:13.60
791 VALZANIA DAVIDE M3 87 M T.T. CESENATICO - A 00:21:41.65 00:34:50.50 00:24:51.20 01:26:13.40
790 MINOTTI CLAUDIO M2 153 M CESENA TRIATHLON - C 00:23:04.72 00:34:27.20 00:23:03.30 01:26:12.50
789 MOSCONI GIAN MARCO M2 152 M CESENA TRIATHLON - C 00:23:06.20 00:34:23.90 00:23:02.60 01:26:12.40
786 DE SIMONE GIOVANNI M4 28 M CANOTTIERI NAPOLI - C 00:17:06.62 00:37:33.10 00:25:53.60 01:26:10.70
785 DE MAIO GIUSEPPE M4 27 M CANOTTIERI NAPOLI - C 00:18:53.74 00:37:40.90 00:25:49.10 01:26:10.10
788 GOLLINUCCI ALESSANDRO M1 176 M CESENA TRIATHLON - C 00:23:04.82 00:34:17.70 00:23:03.80 01:26:12.30
787 BUONOCORE RAFFAELE M4 29 M CANOTTIERI NAPOLI - C 00:16:45.73 00:37:35.00 00:25:50.60 01:26:11.00
784 RAIMONDI PAOLO M1 175 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. - E 00:25:36.24 00:35:35.20 00:20:56.10 01:26:05.70
783 BASOLI ANDREA M1 174 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. - E 00:26:05.68 00:36:12.00 00:20:27.30 01:26:05.40
781 CREMA SIMONE M2 151 M PESCHIERA TRI - A 00:22:40.97 00:35:07.30 00:22:27.60 01:26:02.80
782 GREGUOLDO MAURIZIO M1 173 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. - E 00:23:58.38 00:35:35.50 00:20:57.00 01:26:05.20
780 GRIGOLETTI DANIELE S3 104 M PESCHIERA TRI - A 00:22:38.78 00:35:10.40 00:22:28.30 01:26:02.60
777 DONADEO MAURO S3 103 M PADOVA TRIATHLON - D 00:21:12.28 00:35:36.50 00:24:37.40 01:25:54.40
778 VASON FABIO M4 26 M PADOVA TRIATHLON - D 00:21:10.81 00:35:30.60 00:24:41.90 01:25:54.70
779 GIANELLI NICOLA M1 172 M PESCHIERA TRI - A 00:22:40.76 00:35:03.80 00:22:27.00 01:26:02.40
776 BASSAN GUIDO M5 6 M PADOVA TRIATHLON - D 00:19:26.28 00:35:27.40 00:24:41.80 01:25:54.20
774 ZIVIANI GIUSEPPE M4 25 M FUMANE TRIATHLON - D 00:20:45.25 00:36:58.10 00:23:54.90 01:25:53.80
775 PANCIAROLA FABIO M2 150 M PERUGIA TRIATHLON - B