the time You need

Triathlon Sprint di Gussago

Gussago, Brescia   Italy

domenica 11 settembre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Pierluigi Rossini

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
13 MACHINA ANNA S2 2 F VENUS TRIATHLON 00:16:10.03 00:44:59.80 00:36:26.10 01:37:36.30
12 IBRAHIM MIRIAM JU 1 F F.I.TRI. 00:16:36.60 00:45:48.30 00:33:58.00 01:36:23.60
10 CALVETTI FRANCESCA S1 2 F DOLOMITICA NUOTO CTT 00:11:01.24 00:40:02.10 00:41:25.40 01:32:29.20
11 BETTINI PAOLA MARIALUISA M2 5 F SPORT WELLNESS TRIAT 00:21:09.78 00:44:49.10 00:27:11.50 01:33:10.60
9 BECCALOSSI ROSA M2 4 F TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:21:06.07 00:43:59.30 00:25:17.30 01:30:22.90
8 CERNIGLIARO VALERIA M2 3 F TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:16:52.64 00:41:48.00 00:28:20.70 01:27:01.40
7 GARAU LUISA M1 1 F TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:16:27.42 00:42:11.40 00:26:53.80 01:25:33.00
6 ZANETTI OMBRETTA M2 2 F PPRTEAM 00:12:43.88 00:37:49.20 00:27:14.90 01:17:48.40
5 GUERINI SILVIA S4 2 F OLIMPIC TRIATHLON 00:12:35.15 00:39:03.50 00:25:25.90 01:17:05.00
4 GIANGOLINI MARTINA S1 1 F FRIESIAN TEAM 00:11:41.75 00:37:04.80 00:27:20.20 01:16:07.60
2 FRACCHETTI ANTONIA S2 1 F 33 TT ASD 00:14:08.59 00:37:15.90 00:23:34.00 01:14:58.90
3 COMINARDI CRISTINA M2 1 F TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:14:00.61 00:38:35.90 00:22:44.70 01:15:22.00
1 MANZATO ELENA S4 1 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:10:42.37 00:37:37.90 00:21:38.60 01:09:59.60

Maschile - Triathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
DNS DOTTI STEFANO - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
DNS BONORA PAOLO - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
DNS D´AMATO FABIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS GUIDOBONI LUCA - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
DNS MEDEGHINI IVAN - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
DNS SANTINI ALBERTO - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
DNS BELOTTI MASSIMO - - - VENUS TRIATHLON - - - DNS
DNS FACCIOLI FEDERICO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS CATTINA DIEGO - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
DNS VENZA BRUNO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS BOLPAGNI HERIVAN - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
DNF UBERTO FRANCESCO - - - ZEROTRENTA TRIATHLON 00:13:04.81 - - DNF
DNF FOPPOLO PIETRO - - - STEEL T - BG 00:12:59.21 00:31:22.40 - DNF
DNF MASSARDI MATTEO - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:18:40.65 00:36:41.50 - DNF
DNF MICHELI ANDREA - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:08:14.93 - - DNF
DNF NULLI NINO - - - FREEZONE 00:11:33.73 00:32:04.50 - DNF
134 MANDELLI GIORGIO M6 1 M TRIATHLON BERGAMO 00:19:10.85 00:43:06.40 00:35:44.60 01:38:02.10
133 PRESEGLIO MASSIMO M4 7 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:18:32.49 00:42:24.20 00:33:22.80 01:34:19.50
132 TODESCHINI ALESSANDRO S4 22 M TRIATHLON CONCESIO 00:15:31.97 00:51:35.70 00:26:18.40 01:33:26.30
131 BROCCHI MAURIZIO M3 10 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:17:08.93 00:45:02.30 00:30:24.40 01:32:35.90
130 TIRABOSCHI ALBERTO S4 21 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:21:26.84 00:44:03.20 00:26:36.30 01:32:06.90
129 BUSSENI PAOLO M3 9 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:24:36.93 00:39:27.70 00:27:44.20 01:31:49.70
128 LA MAZZA DOMENICO M4 6 M STEEL T - BG 00:20:13.08 00:38:31.20 00:32:21.30 01:31:05.90
127 FUSCO GIANMARCO M2 28 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:18:04.33 00:44:27.00 00:28:05.50 01:30:37.50
126 ZANINI FABIO M4 5 M EUROPA SSD 00:15:34.70 00:44:57.00 00:29:07.30 01:29:39.30
125 PALLADINO ALESSANDRO M1 32 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:15:16.92 00:46:33.80 00:27:10.20 01:29:01.10
124 SOLESIN TOMMASO S3 19 M CASSINIS TEAM 00:15:20.99 00:46:36.70 00:26:14.80 01:28:12.90
123 DISTEFANO DANIELE S3 18 M F.I.TRI. 00:19:05.46 00:41:23.10 00:25:53.80 01:26:22.60
122 CIBALDI ANDREA M1 31 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:15:45.05 00:41:06.50 00:29:28.90 01:26:21.40
121 BOSIO GIANPIETRO M1 30 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:15:48.96 00:39:46.70 00:28:36.00 01:24:12.60
120 PATELLI STEFANO M1 29 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:14:52.53 00:37:40.30 00:31:35.30 01:24:09.00
119 SPINONI MARCO M4 4 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:16:18.63 00:37:02.10 00:30:47.20 01:24:08.60
118 PIZZOCOLO ANGELO S3 17 M F.I.TRI. 00:15:06.20 00:41:01.70 00:27:30.20 01:23:39.00
117 SUSTA CLAUDIO M2 27 M TRIATHLON CREMONA ST 00:17:11.66 00:39:24.10 00:27:00.20 01:23:36.30
115 GOZIO DIONIGI M5 1 M EUROPA SSD 00:16:15.32 00:39:28.10 00:27:02.40 01:22:45.90
116 LIUT FRANCESCO S4 20 M F.I.TRI. 00:17:51.08 00:38:46.20 00:26:53.00 01:23:30.40
114 FARINA MAURIZIO M3 8 M SPARTACUS TRILECCO 00:17:52.96 00:37:26.30 00:26:55.80 01:22:15.50
113 QUARESMINI MASSIMILIANO M2 26 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:16:47.44 00:40:53.60 00:24:16.80 01:21:58.50
112 DAFFI FEDERICO M2 25 M EUROPA SSD 00:15:38.87 00:42:34.50 00:23:43.60 01:21:57.40
110 PANCIANI PIERPAOLO S4 19 M DESENZANO TRIATHLON 00:11:06.68 00:40:02.90 00:30:19.50 01:21:29.20
111 CRESCINI FULVIO S3 16 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:18:20.91 00:39:08.10 00:24:19.70 01:21:49.30
109 LUZZI SAVERIO M1 28 M EUROPA SSD 00:15:31.74 00:39:23.00 00:25:59.50 01:20:54.50
108 ZAMBELLI MASSIMO M2 24 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:18:48.74 00:38:25.10 00:23:39.70 01:20:54.40
107 GHIDONI CESARE M3 7 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:17:31.09 00:37:58.30 00:25:22.20 01:20:52.20
106 BERTOLI FRANCESCO M4 3 M FORHANS TEAM 00:15:04.95 00:35:21.40 00:29:45.20 01:20:12.40
105 SECCI STEFANO M1 27 M TRIATHLON CREMONA ST 00:15:59.16 00:39:20.10 00:24:48.90 01:20:08.60
104 BETTINELLI EMANUELE CARLO M3 6 M SPORT WELLNESS TRIAT 00:18:41.55 00:38:38.70 00:22:19.10 01:19:40.20
103 BUSSOLATI ANTONIO M3 5 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:15:50.67 00:39:10.60 00:24:12.40 01:19:14.40
102 CIARROCCHI MAURO M3 4 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:11:50.71 00:39:32.90 00:27:50.20 01:19:14.20
101 AGOSTINI MARCO M1 26 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:13:52.29 00:38:42.10 00:26:39.70 01:19:14.10
100 PIARDI UGO S4 18 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:15:30.45 00:37:44.50 00:25:55.10 01:19:10.90
99 ACERBI DANIEL M1 25 M EUROPA SSD 00:16:29.61 00:37:44.40 00:24:53.00 01:19:07.80
98 PERICO CARLO M4 2 M TRIATHLON BERGAMO 00:15:33.56 00:35:49.50 00:27:34.30 01:18:57.40
97 ZANOTTI MIRKO M1 24 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:13:26.82 00:38:23.00 00:26:57.60 01:18:48.00
96 TRENTA ANDREA S3 15 M DESENZANO TRIATHLON 00:15:21.33 00:38:28.80 00:24:56.10 01:18:46.50
95 GANDOLFI NICOLA S4 17 M VENUS TRIATHLON 00:17:49.40 00:35:51.80 00:25:04.20 01:18:45.60
94 PENNA IVANO M2 23 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:13:51.93 00:38:37.30 00:25:39.60 01:18:09.00
93 FACCHINI FABRIZIO M1 23 M F.I.TRI. 00:14:00.22 00:38:36.00 00:25:25.20 01:18:01.50
92 ZUBANI FABIO S3 14 M F.I.TRI. 00:14:17.83 00:35:46.30 00:27:53.60 01:17:58.50
91 SARESINI MARCO S4 16 M F.I.TRI. 00:14:53.14 00:38:18.50 00:24:45.70 01:17:58.00
89 FERIOLI MARCO S3 13 M BORGA CYCLES 00:17:08.31 - 01:00:34.80 01:17:43.30
90 SANDRINI SIMONE M2 22 M TRAGUARDO VOLANTE 00:13:40.79 00:37:34.50 00:26:37.40 01:17:53.30
88 DUINA GIORGIO S2 8 M CUS BRESCIA 00:15:57.06 00:36:59.90 00:24:43.30 01:17:40.90
87 GAZZOLDI ALESSANDRO S4 15 M F.I.TRI. 00:16:22.03 00:39:09.30 00:21:59.90 01:17:31.80
86 PELLEGRINI PAOLO M2 21 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:15:50.05 00:37:17.40 00:24:19.70 01:17:28.00
85 DALLERA PIETRO M1 22 M TRIATHLON CONCESIO 00:17:13.85 00:35:54.50 00:24:15.60 01:17:24.80
84 MACCAGNOLA STEFANO S4 14 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:14:08.73 00:36:15.40 00:26:59.80 01:17:24.20
83 MANIACI ROBERTO M2 20 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:17:33.68 00:38:46.50 00:21:01.60 01:17:22.00
82 FAVARI ALEX M1 21 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:17:38.18 00:37:49.00 00:21:50.50 01:17:18.40
81 DONATONI GIULIO S2 7 M F.I.TRI. 00:13:49.93 00:38:03.80 00:25:21.00 01:17:15.10
80 LORENZONI ALBERTO M2 19 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:15:39.87 00:37:50.30 00:23:40.90 01:17:11.80
79 COSTA ROBERTO S4 13 M SCGS BULLRING 00:15:25.85 00:37:41.10 00:23:37.80 01:16:45.00
78 MOZZONI ANDREA S3 12 M F.I.TRI. 00:15:29.95 00:39:38.60 00:21:32.50 01:16:41.70
77 BOSCO LANFRANCO M1 20 M STEEL T - BG 00:13:35.15 00:39:01.80 00:24:00.60 01:16:37.80
76 DEPASQUALE CARMELO M1 19 M HAPPY RUNNER CLUB 00:16:22.44 00:38:27.70 00:21:40.00 01:16:30.30
75 FANTONI GIOVANNI M3 3 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:17:09.31 00:36:07.20 00:23:09.10 01:16:25.70
74 SISSA MICHELE M1 18 M F.I.TRI. 00:16:04.27 00:37:02.50 00:23:16.00 01:16:23.60
73 ROSSI MARCO S4 12 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:17:44.15 00:35:39.50 00:22:56.60 01:16:21.20
72 GIORDANI GABRIELE S3 11 M CASSINIS TEAM 00:12:33.49 00:40:01.60 00:23:27.50 01:16:03.50
71 COPETA ALEX S4 11 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:16:21.02 00:37:10.90 00:21:52.20 01:15:24.50
70 GHISALBERTI PIETRO M4 1 M EUROPA SSD 00:14:54.61 00:36:31.90 00:23:57.00 01:15:24.00
69 BARONI PIERLUIGI M2 18 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:14:02.70 00:38:44.60 00:22:22.00 01:15:09.80
68 MARINELLO GIUSEPPE M1 17 M ASD TEAM HIBISCUS 00:13:54.69 00:37:40.40 00:23:23.70 01:14:59.70
67 VITTORIALI ALBERTO S4 10 M CUS BRESCIA 00:11:44.05 00:40:56.20 00:22:13.10 01:14:54.00
66 FRANCESCHINI MICHELE M2 17 M F.I.TRI. 00:13:49.66 00:37:34.90 00:23:26.60 01:14:51.30
65 COBIANCHI NICOLA M2 16 M PESCHIERA TRI 00:13:06.74 00:37:17.90 00:23:48.70 01:14:13.50
64 POSSENTI LUCA M3 2 M EUROPA SSD 00:12:46.14 00:37:33.60 00:23:40.30 01:14:00.10
63 BENEDETTI GIULIO M2 15 M PESCHIERA TRI 00:13:11.22 00:37:09.70 00:23:34.30 01:13:55.50
62 ZANINI GIANLUCA M1 16 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:12:47.78 00:36:18.00 00:24:33.50 01:13:40.10
61 MORI FRANCESCO S1 4 M F.I.TRI. 00:12:15.40 00:37:34.30 00:23:40.50 01:13:30.80
59 MARTINI GIANLUCA M2 13 M PESCHIERA TRI 00:14:45.45 00:35:35.50 00:22:47.40 01:13:09.10
60 GRANDI GUIDO M2 14 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:13:50.51 00:35:16.10 00:24:08.30 01:13:15.60
58 BELLERI LUCA M2 12 M EUROPA SSD 00:11:45.31 00:37:22.40 00:23:56.00 01:13:04.50
57 MAZZAFELLI MASSIMILIANO M2 11 M CANOTRIATHLON 00:15:19.11 00:34:58.80 00:22:45.30 01:13:04.10
56 TORTIMA NICOLA M2 10 M VERONA TRIATHLON 00:12:44.08 00:35:46.90 00:24:25.90 01:12:57.70
54 ZANOTTI CRISTIAN M1 15 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:13:48.63 00:35:21.70 00:23:35.50 01:12:45.90
55 COMAI STEFANO S3 10 M F.I.TRI. 00:15:22.95 00:34:39.20 00:22:54.90 01:12:57.10
53 BUTTURINI MARCO M1 14 M FERALPI TRIATHLON 00:15:13.79 00:34:57.20 00:22:07.90 01:12:18.90
52 BIANCHI GIANBATTISTA M2 9 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:13:44.07 00:35:38.30 00:22:51.20 01:12:14.40
51 FORTI GIULIANO S2 6 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:14:03.06 00:36:09.50 00:21:57.90 01:12:11.20
50 BETTINELLI MAURO S4 9 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:14:09.45 00:34:36.80 00:23:16.00 01:12:03.00
49 ROSSI FABIO M2 8 M CUS BRESCIA 00:13:34.40 00:35:30.40 00:22:36.60 01:11:42.30
48 LA MAZZA PAOLO S1 3 M STEEL T - BG 00:13:48.65 00:35:13.20 00:22:39.40 01:11:41.30
47 DE MARIA FRANCO S4 8 M BORGA CYCLES 00:12:48.88 00:33:15.60 00:25:22.60 01:11:27.40
46 CALVI ALBERTO S3 9 M STEEL T - BG 00:12:38.96 00:36:53.80 00:21:53.10 01:11:26.40
45 BETTELLA STEFANO M1 13 M 707 00:12:46.35 00:35:45.80 00:22:45.70 01:11:18.80
43 MARTINI PAOLO M2 7 M OLIMPIC TRIATHLON 00:13:56.11 00:35:12.30 00:21:35.90 01:10:44.80
44 FERRARI GIANPIETRO S4 7 M FREEZONE 00:14:08.95 00:36:13.60 00:20:26.00 01:10:48.70
42 CAVAGNINI ALBERTO M2 6 M FREEZONE 00:12:58.73 00:34:26.40 00:23:13.20 01:10:38.40
41 BREMBILLA GIAMPIETRO S3 8 M TRIATHLON CONCESIO 00:12:59.62 00:35:09.50 00:22:24.70 01:10:34.00
40 MOGGIA GABRIELE S3 7 M DDS 00:12:45.05 00:33:23.00 00:24:19.00 01:10:27.70
39 BOLOGNA SERGIO S4 6 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:12:15.45 00:35:03.80 00:22:29.10 01:09:49.10
38 PRANDI GIOVANNI S3 6 M FREEZONE 00:12:54.39 00:34:29.40 00:22:24.10 01:09:47.90
37 MACCAGNI WILLIAM S4 5 M IRONLARIOTRIATH 00:13:05.58 00:32:46.30 00:23:55.10 01:09:47.60
36 RIVA MAURO M1 12 M OLIMPIC TRIATHLON 00:12:50.12 00:34:30.20 00:22:01.20 01:09:21.90
34 COMAI ALESSANDRO S2 5 M VENUS TRIATHLON 00:12:51.32 00:35:50.10 00:20:26.30 01:09:08.70
35 MAFFIOLETTI FABIO S3 5 M F.I.TRI. 00:15:06.53 00:32:59.40 00:21:05.70 01:09:12.60
33 ARESI FABIO S2 4 M FERALPI TRIATHLON 00:12:44.68 00:33:03.40 00:23:10.80 01:08:59.70
32 SCARINCI STEFANO S4 4 M SPORTSLIFE 00:11:00.24 00:34:54.10 00:23:01.20 01:08:56.00
31 IACOBONI WILLYAM SIMONE M1 11 M VTT 00:13:59.48 00:35:49.40 00:19:05.20 01:08:54.50
30 RAVELLI CLAUDIO S3 4 M FERALPI TRIATHLON 00:12:00.54 00:31:23.50 00:25:11.50 01:08:36.50
29 FILIPPINI STEFANO S2 3 M FERALPI TRIATHLON 00:12:42.15 00:33:11.70 00:22:29.00 01:08:23.00
28 DOMENEGHETTI FABRIZIO M2 5 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:13:12.13 00:34:26.00 00:20:29.90 01:08:09.00
26 BENDOTTI MICHAEL S3 3 M G.S. MANERBA 00:12:26.62 00:31:56.10 00:23:38.10 01:08:01.60
27 OLIVIERI ANDREA M3 1 M FREEZONE 00:12:02.90 00:35:32.80 00:20:32.70 01:08:08.50
24 PARACCHINI ROBERTO M1 10 M K3 CREMONA 00:13:25.31 00:34:04.10 00:19:51.00 01:07:20.90
25 MANZONI MATTIA YB 1 M G.S. MANERBA 00:10:45.37 00:35:05.40 00:22:09.80 01:08:00.90
23 MAZZOLENI DAVIDE M1 9 M STEEL T - BG 00:11:03.30 00:32:36.30 00:23:23.10 01:07:03.60
22 CLARETTI ROBERTO M2 4 M FREEZONE 00:12:16.07 00:33:32.60 00:21:13.60 01:07:02.80
21 ZOPPI MARCO M1 8 M K3 CREMONA 00:11:53.69 00:31:47.60 00:23:05.70 01:06:47.50
20 MAGONI UGO S3 2 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:12:13.31 00:33:39.20 00:20:48.90 01:06:41.90
19 SALZARULO ANDREA S4 3 M DDS 00:10:57.51 00:32:45.80 00:22:49.50 01:06:33.30
18 BULETTO RICCARDO S2 2 M FERALPI TRIATHLON 00:13:08.60 00:32:36.90 00:20:28.90 01:06:15.30
17 RAVELLI MARCO S4 2 M FERALPI TRIATHLON 00:12:03.36 00:31:32.50 00:22:37.30 01:06:13.50
16 BRUNI CLAUDIO M1 7 M K3 CREMONA 00:12:08.20 00:31:31.30 00:22:29.40 01:06:09.20
15 OLIVIERI SIMONPIETRO M1 6 M FREEZONE 00:13:28.91 00:34:02.50 00:18:33.50 01:06:05.50
DNS BUSSENI ROBERTO - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
14 GARAVAGLIA MAURO M1 5 M TRYLOGY 00:11:30.83 00:32:11.60 00:22:08.60 01:05:51.70
13 CAPROTTI TOMMASO JU 1 M TRI TEAM BRIANZA 00:10:30.18 00:33:14.80 00:21:50.80 01:05:36.60
12 CORTELLAZZI ENRICO M1 4 M EUROPA SSD 00:11:58.65 00:33:37.30 00:19:43.90 01:05:19.90
11 ORLANDI CESARE M2 3 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:12:32.42 00:33:07.00 00:19:37.80 01:05:18.20
10 DI LEO MASSIMO M2 2 M TRIATHLON BERGAMO 00:12:17.73 00:32:07.70 00:20:24.90 01:04:51.10
9 MASETTA MILONE SALVATORE M2 1 M DA PAURA 00:13:10.39 00:32:37.40 00:19:02.30 01:04:50.20
8 LOSMA SIMONE M1 3 M STEEL T - BG 00:12:28.29 00:31:53.60 00:20:16.60 01:04:38.70
7 NULLI MANUEL S4 1 M PESCHIERA TRI 00:12:37.85 00:33:09.60 00:18:44.30 01:04:31.90
6 ROSSETTI DAVIDE S2 1 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:11:13.09 00:34:33.70 00:18:10.80 01:03:58.30
5 MARINI MASSIMILIANO S3 1 M DESENZANO TRIATHLON 00:11:55.01 00:31:45.10 00:20:00.50 01:03:41.30
4 LAVELLI MASSIMO M1 2 M FREEZONE 00:11:56.17 00:31:37.70 00:19:59.40 01:03:33.60
3 COBELLI MATTEO S1 2 M CUS TRENTO CTT 00:10:41.27 00:00:04.10 00:51:20.20 01:02:06.40
2 FOGLIATA MICHELE (SENIOR) M1 1 M FREEZONE 00:10:59.59 00:30:52.90 00:18:34.60 01:00:27.50
1 NATALI FLAVIO S1 1 M FREEZONE 00:10:19.61 00:31:36.80 00:17:50.20 00:59:47.60
Sq. TURLA SIMONE S3 - M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:17:46.65 00:35:39.70 00:06:54.80 01:00:21.40
DNS TRAMAGLIA FEDERICO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS CARDINI MARCO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS VRECH FEDERICO - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
DNS PADERNI ENRICO - - - OLIMPIC TRIATHLON - - - DNS