the time You need

Campionato Italiano Aquathlon Giovani

Porto Sant'Elpidio, Fermo   Italy

sabato 04 giugno 2016

Percorsi

Junior Femminile - Aquathlon Sprint

 

Junior Maschile - Aquathlon Sprint

 

Youth A Femminile - Aquathlon Sprint

 

Youth A Maschile - Aquathlon Sprint

 

Youth B Femminile - Aquathlon Sprint

 

Youth B Maschile - Aquathlon Sprint

Servizi

Official Timing

Circuiti

FITri - Campionati Giovanili

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Junior Femminile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9998 DŽANIELLO CECILIA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 PAPALINI ALESSIA - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9997 ANSALONI DANIELA - - - LC BOZEN - 00:10:10.61 - DNF
9997 MASCIA MARTA - - - VILLACIDRO TRIATHLON - 00:12:09.91 - DNF
50 GARZIA MARTA JU 50 F PHISIO SPORT LAB TRI - 00:13:46.68 00:16:27.30 00:30:51.70
51 BOERI ELISA JU 51 F FRIESIAN TEAM - 00:12:52.69 00:17:49.50 00:31:44.50
49 GHINELLI ALICIA JU 49 F PIACENZA TRI VIVO - 00:11:59.13 00:16:44.80 00:29:42.60
48 PASTORIO ELISA JU 48 F CUS PROPATRIA MILANO - 00:13:09.64 00:14:28.60 00:29:06.30
47 MOZZI ARIANNA JU 47 F CANOTRIATHLON - 00:13:45.06 00:14:27.50 00:28:46.60
46 ECCHER FRANCESCA JU 46 F FERSENTRI A.S.D. - 00:13:10.31 00:14:38.60 00:28:46.40
44 MANCIN ISOTTA JU 44 F PADOVANUOTO FIDIA - 00:13:34.08 00:13:52.50 00:28:21.20
45 MOCCI GIORGIA JU 45 F VILLACIDRO TRIATHLON - 00:12:03.12 00:15:50.00 00:28:46.30
43 REITANO MATILDE JU 43 F MAGMA TEAM - 00:12:23.31 00:15:08.90 00:28:20.90
42 DEL SIGNORE SILVIA JU 42 F OTREŽ TRIATHLON TEAM - 00:12:39.04 00:14:41.20 00:28:19.80
40 SPAGNOLI SOFIA JU 40 F CANOTRIATHLON - 00:13:10.34 00:14:02.00 00:27:51.90
39 VINCIARELLI CECILIA JU 39 F SBR 3 - 00:13:31.00 00:13:21.60 00:27:36.20
37 CIUCCI SERENA JU 37 F ROMA TRIATHLON - 00:11:46.53 00:14:12.90 00:26:51.80
38 BAUŽ GIORGIA JU 38 F CUS PADOVA A.S.D. - 00:11:17.38 00:14:55.80 00:27:12.20
36 CUNICO MARTINA JU 36 F CY LASER TRI SCHIO - 00:11:05.18 00:14:56.00 00:26:51.20
35 MANGIULLO ANNA JU 35 F ASD NEST - 00:11:07.14 00:14:48.30 00:26:41.50
34 DE MATTEIS ROSSELLA JU 34 F CANOTTIERI NAPOLI - 00:11:49.80 00:13:58.40 00:26:40.40
33 GALIOTTO LUCIA JU 33 F LEOSPORT - 00:11:16.53 00:14:28.20 00:26:39.00
32 ZAMBON ELEONORA JU 32 F PADOVANUOTO FIDIA - 00:10:43.97 00:14:16.90 00:26:23.90
31 MANGIULLO MARIA JU 31 F ASD NEST - 00:11:38.71 00:13:40.10 00:26:00.80
29 MIRAVAL ANGELA JU 29 F CUS UDINE - 00:10:45.95 00:14:17.80 00:25:47.60
30 COMO CHIARA JU 30 F AZZURRA TRIATHLON TE - 00:10:50.88 00:14:15.80 00:25:48.80
28 FRANZIN SOFIA JU 28 F ARIA SPORT - 00:10:34.06 00:14:07.40 00:25:31.70
27 FALCHI TERESA JU 27 F TRI EVOLUTION - 00:11:10.22 00:12:59.80 00:25:26.60
26 RAGGI GIULIA JU 26 F G.S. FF.OO. - 00:10:14.63 00:14:20.00 00:25:15.40
25 PAINI CAMILLA JU 25 F CUS PARMA ASD - 00:10:47.45 00:13:40.70 00:25:09.10
24 DALLA LIBERA SOFIA JU 24 F PADOVANUOTO FIDIA - 00:10:55.49 00:13:28.00 00:25:07.80
23 MANCINI MONICA JU 23 F ARIA SPORT - 00:11:05.54 00:13:11.30 00:25:07.40
22 SEDDA FRANCESCA JU 22 F VILLACIDRO TRIATHLON - 00:10:17.02 00:14:06.60 00:25:07.20
21 PANTALEONI ANITA JU 21 F TREVISO TRI - 00:10:13.03 00:14:14.50 00:25:04.90
20 DELBONO CARLOTTA JU 20 F CUS PARMA ASD - 00:10:53.80 00:13:16.90 00:24:53.90
19 BISELLO CHIARA JU 19 F PADOVANUOTO FIDIA - 00:10:08.61 00:13:42.90 00:24:51.20
18 PASTEUR ELISA JU 18 F VALLE DŽAOSTA - 00:10:01.90 00:13:49.50 00:24:46.40
17 FERFOGLIA IRENE JU 17 F A.S.D. RARI NANTES A - 00:12:06.19 00:11:57.70 00:24:40.10
16 SAETTA FEDERICA M. JU 16 F CANOTTIERI NAPOLI - 00:09:46.56 00:13:51.60 00:24:22.60
15 TALPO MARTA JU 15 F AZZURRA TRIATHLON TE - 00:10:05.34 00:13:09.30 00:23:56.90
14 SANNA PAOLA JU 14 F TRI TEAM SASSARI - 00:10:18.31 00:12:49.60 00:23:56.10
13 MAIOCCHI SARA JU 13 F DDS - 00:10:35.94 00:12:31.90 00:23:53.40
12 VENTURA CRISTINA JU 12 F MAGMA TEAM - 00:09:43.22 00:13:28.80 00:23:48.30
11 PALIERI GIORGIA JU 11 F LOS TIGRES - 00:09:45.20 00:13:08.90 00:23:36.50
10 CAMPOLI GIORGIA JU 10 F ARIA SPORT - 00:10:12.09 00:12:41.80 00:23:33.40
9 BERANGER ARIANNA JU 9 F CUS PROPATRIA MILANO - 00:09:56.06 00:12:36.60 00:23:24.60
8 FOSCHI SARA JU 8 F A.S.MINERVA ROMA - 00:10:13.32 00:12:20.90 00:23:15.70
41 CAPOZUCCA LARA JU 41 F RIVTRI92 - 00:11:18.42 00:15:59.10 00:28:10.50
7 MONDINI CLAUDIA JU 7 F PADOVANUOTO FIDIA - 00:10:27.56 00:11:57.40 00:23:09.20
6 TAVERNA BEATRICE JU 6 F TRYLOGY - 00:10:11.93 00:12:11.30 00:22:58.60
5 POZZUOLI MICHELA JU 5 F A.S.MINERVA ROMA - 00:09:16.67 00:12:37.00 00:22:32.20
4 MORETTI SARA JU 4 F T.D. RIMINI - 00:09:28.29 00:12:21.00 00:22:24.40
3 CASSINARI CATERINA JU 3 F PIANETA ACQUA - 00:09:32.63 00:11:51.10 00:22:07.20
2 MOLINARI TANIA JU 2 F PIACENZA TRI VIVO - 00:09:27.50 00:11:51.50 00:21:53.80
1 SPIMI SHARON JU 1 F POL. RICCIONE - 00:09:24.20 00:11:51.00 00:21:43.20

Junior Maschile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9998 FERRARESE RICCARDO - - - A.S.D. RARI NANTES A - - - DNS
9998 ROCCA DANIELE - - - ATLAS TRIATHLON CS - - - DNS
9998 PEDUZZI FILIPPO - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9997 PURZER GIANLUCA - - - BRESSANONE NUOTO - 00:08:30.38 - DNF
9998 VANNINI JACOPO - - - TRI EVOLUTION - - - DNS
9998 ARU EMANUELE - - - VILLACIDRO TRIATHLON - - - DNS
65 CRISPO PASQUALE JU 116 M CANOTTIERI NAPOLI - 00:12:23.78 00:14:52.20 00:28:23.60
64 BIZZOTTO GIOVANNI JU 115 M TRIBUŽ - 00:11:04.73 00:16:06.30 00:27:55.70
63 LIOTTI FRANCESCO JU 114 M CUS TORINO TRIATHLON - 00:13:01.50 00:13:48.60 00:27:43.70
62 BINELLI MATTIA JU 113 M RIVTRI92 - 00:12:43.32 00:13:33.80 00:27:14.60
61 SORBA EDOARDO JU 112 M CUS TORINO TRIATHLON - 00:12:35.27 00:13:32.30 00:26:45.90
60 PADERNI MANLIO JU 111 M MAGMA TEAM - 00:12:58.90 00:12:36.60 00:26:37.10
59 RUGGIERI DANIELE JU 110 M TEAM MATERA - 00:10:33.15 00:15:01.80 00:26:26.90
58 SARTI MASSIMO JU 109 M PADOVANUOTO FIDIA - 00:10:53.24 00:13:57.00 00:25:40.70
56 CHIODELLI DEMETRIO JU 107 M K3 CREMONA - 00:12:51.05 01:42:00.60 00:25:23.40
57 TIRINI MARCO JU 108 M SBR 3 - 00:12:49.43 00:11:50.20 00:25:40.60
55 SALVO ALESSIO JU 106 M SBR 3 - 00:11:12.31 00:12:51.10 00:25:06.70
54 MARCHESAN PATRICK JU 105 M ALTA PUSTERIA - 00:11:22.41 00:12:40.70 00:25:05.90
53 SAMMARTINO VINCENZO JU 104 M TRIATHLON REVOLUTION - 00:10:40.34 00:13:37.20 00:25:05.60
51 IACOVONE GIUSEPPE JU 102 M TEAM MATERA - 00:10:15.53 00:13:03.50 00:24:27.20
52 AMEZEDIGHET FARID JU 103 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:11:08.76 00:12:12.30 00:24:31.10
50 BERARDINELLI ENRICO JU 101 M THE HURRICANE S.S.D. - 00:11:09.74 00:12:16.60 00:24:25.50
49 GEREMIA MARCO JU 100 M LOS TIGRES - 00:09:49.09 00:13:50.70 00:24:21.80
48 DŽANNUNZIO TOMMASO JU 99 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:11:20.96 00:12:04.80 00:24:19.40
47 DAU ALESSANDRO JU 98 M TRI TEAM SASSARI - 00:09:35.25 00:13:32.30 00:24:12.30
45 BONISOLI PIETRO JU 96 M CANOTRIATHLON - 00:10:12.13 00:12:56.40 00:23:50.40
46 RIGACCI MARCO JU 97 M DERMOVITAMINA B) SID - 00:10:04.15 00:12:45.90 00:23:54.50
44 SPANO EDOARDO JU 95 M RIVTRI92 - 00:09:20.79 00:13:20.90 00:23:49.80
43 BALACCO RICCARDO JU 94 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:10:19.61 00:12:40.40 00:23:48.60
42 STACCHEZZINI PIETRO JU 93 M CANOTRIATHLON - 00:10:31.27 00:12:39.00 00:23:43.30
41 ALFERO NICOLÒ JU 92 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:08:51.54 00:13:58.40 00:23:37.50
39 RICCIARDELLI GIACOMO JU 90 M DINAMO TRIATHLON - 00:09:54.85 00:12:50.60 00:23:26.60
40 DŽONGHIA THOMAS JU 91 M OTREŽ TRIATHLON TEAM - 00:10:25.85 00:12:17.80 00:23:34.10
38 DE CARLI GIACOMO JU 89 M CUS PARMA ASD - 00:10:47.77 00:11:50.80 00:23:24.00
37 DEMATTEIS CARLO MAXIMILIAM JU 88 M A.S. VIRTUS - 00:09:59.95 00:11:47.80 00:23:00.00
36 LAVANGA GIANLUCA JU 87 M FRIESIAN TEAM - 00:10:28.71 00:11:15.50 00:22:50.00
35 AGOSTI LUCA JU 86 M LC BOZEN - 00:09:19.54 00:12:40.20 00:22:49.50
34 TENERELLI LUCA JU 85 M MAGMA TEAM - 00:10:09.66 00:11:52.40 00:22:44.20
33 TIBALDO EMANUELE JU 84 M LEOSPORT - 00:10:10.69 00:11:31.60 00:22:43.20
32 PIAZZA SAMUELE JU 83 M CUS PARMA ASD - 00:09:22.79 00:12:28.70 00:22:42.30
31 PIRANI LUCA JU 82 M THE HURRICANE S.S.D. - 00:09:56.48 00:11:40.50 00:22:29.80
30 BISSIRI MATTEO JU 81 M TRI TEAM SASSARI - 00:09:18.75 00:12:06.10 00:22:28.40
29 RATTO STEFANO JU 80 M AQUATICA TORINO S.D. - 00:09:51.77 00:11:43.60 00:22:23.70
28 QUARTA DAVIDE JU 79 M ASD NEST - 00:09:53.91 00:11:48.20 00:22:17.00
27 TEDESCHI LORENZO JU 78 M RIVTRI92 - 00:09:32.49 00:11:58.40 00:22:09.90
25 GRIECO ALESSANDRO JU 76 M TEAM MATERA - 00:08:45.90 00:12:28.80 00:21:58.10
26 PROSPERI ALESSANDRO JU 77 M TERAMO TRIATHLON - 00:10:05.59 00:11:06.60 00:21:58.20
24 CHIAVAROLI DOMENICO JU 75 M THE HURRICANE S.S.D. - 00:09:42.40 00:11:34.10 00:21:55.60
23 PEZZANI FEDERICO JU 74 M CUS PARMA ASD - 00:09:46.47 00:11:23.20 00:21:53.40
22 PETTORUSSO PAOLO JU 73 M CANOTTIERI NAPOLI - 00:09:44.42 00:11:27.20 00:21:51.00
21 TONEATTI EDOARDO JU 72 M TRI.RN.MAROSTICA - 00:08:37.58 00:12:28.40 00:21:48.90
20 TORO DANIELE JU 71 M THE HURRICANE S.S.D. - 00:09:41.19 00:11:03.70 00:21:26.50
19 FILIPPONI ALESSANDRO JU 70 M ARIA SPORT - 00:09:02.45 00:11:34.30 00:21:19.20
18 BONCI MARCO JU 69 M DINAMO TRIATHLON - 00:09:47.24 00:10:40.20 00:21:13.10
16 BORGIANNI LUCA JU 67 M G.S. FF.OO. - 00:09:03.32 00:11:26.90 00:21:06.00
17 DAVIDE CHRISTIAN JU 68 M PIANETA ACQUA - 00:09:11.10 00:11:11.10 00:21:11.30
15 SCARICA NICOLA JU 66 M CUS PARMA ASD - 00:09:04.93 00:11:11.90 00:20:57.80
14 LIMOLI ANTONIO JU 65 M MAGMA TEAM - 00:08:43.02 00:11:25.30 00:20:49.60
13 PREVITALI THOMAS FRANCESCO JU 64 M TRIATHLON CREMONA ST - 00:08:47.84 00:11:10.70 00:20:32.30
12 GULIENETTI ALESSANDRO JU 63 M A.S.MINERVA ROMA - 00:08:19.32 00:11:29.80 00:20:29.60
11 GALA MATTEO JU 62 M A.S.MINERVA ROMA - 00:08:39.73 00:10:57.70 00:20:24.60
10 POLIZZI DANIEL JU 61 M RIVTRI92 - 00:08:52.60 00:10:49.90 00:20:21.80
9 LAZZARETTO MIRKO JU 60 M TRI.RN.MAROSTICA - 00:08:34.30 00:11:02.40 00:20:18.90
8 FILIPPONI LUCA JU 59 M ARIA SPORT - 00:08:53.69 00:10:39.50 00:20:13.30
7 MICOTTI STEFANO JU 58 M AZZURRA TRIATHLON TE - 00:09:06.26 00:10:04.50 00:19:40.50
9998 BERTONCINI AARON - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
6 SOSNIOK JAKOB JU 57 M LC BOZEN - 00:08:59.09 00:09:49.70 00:19:35.10
5 BORASCHI DIEGO LUCA JU 56 M B4S-TTT - 00:08:55.63 00:09:43.70 00:19:33.20
4 SOLDATI GIULIO JU 55 M T.D. RIMINI - 00:08:18.28 00:10:27.80 00:19:26.70
3 PESAVENTO FRANCO JU 54 M PPRTEAM - 00:08:39.54 00:10:05.30 00:19:16.20
2 POLIKARPENKO SERGIY JU 53 M AQUATICA TORINO S.D. - 00:08:26.06 00:09:50.00 00:18:59.70
1 AZZANO NICOLA JU 52 M CUS UDINE - 00:08:14.47 00:09:43.00 00:18:34.30
9999 IORIO MATTIA JU - M G.S. FF.OO. - 00:08:50.02 00:11:36.80 00:21:09.60
9999 BOZZATO MATTEO JU - M VALLE DŽAOSTA - 00:08:40.02 00:12:29.40 00:21:51.50

Youth A Femminile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9998 BOZZETTA GIADA - - - DOLOMITICA NUOTO CTT - - - DNS
9998 ROMAGNOLI ANTONIA - - - POL.CENTESE T&D - - - DNS
9998 MAIONE MARTINA - - - CANOTTIERI NAPOLI - - - DNS
9998 CALDERINI EMMA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9997 PALLISCO MARIA INES - - - CUS PARMA ASD - 00:07:33.84 - DNF
89 SCARDINO MARIA ANDREA YA 89 F ASD NEST - 00:07:16.93 00:08:56.90 00:16:56.50
88 GRASSO RACHELE YA 88 F A.S.MINERVA ROMA - 00:06:45.98 00:09:25.80 00:16:55.00
87 VIGNA CLELIA YA 87 F ROMA TRIATHLON - 00:07:43.38 00:08:23.40 00:16:44.80
86 EVANGELISTA ELISA YA 86 F FIT PROGRAM - 00:06:52.46 00:08:58.40 00:16:35.10
85 CHIETERA MARTINA YA 85 F TEAM MATERA - 00:06:25.27 00:09:17.10 00:16:19.90
84 MENEGUZZO CERIOTTI LUISA FERNANDA YA 84 F LEOSPORT - 00:06:42.46 00:08:39.40 00:16:08.10
82 CECCHINI MARTINA ANDREA YA 82 F ROMA TRIATHLON - 00:06:54.92 00:08:04.40 00:15:40.40
83 SPAGNOLELLO JULIA YA 83 F CUS PARMA ASD - 00:06:17.41 00:08:53.30 00:15:50.40
81 LATROFA DENISE YA 81 F TEAM MATERA - 00:06:40.09 00:08:08.00 00:15:32.50
80 SANTOSPIRITO LAURA YA 80 F TEAM MATERA - 00:06:37.18 00:07:47.90 00:15:21.00
79 DE CARLO ERIKA YA 79 F FIT PROGRAM - 00:06:29.13 00:07:55.00 00:15:20.40
78 PIOLA GRETA YA 78 F ROMA TRIATHLON - 00:07:02.66 00:07:34.80 00:15:18.40
76 CASSINA ELEONORA YA 76 F DORIA NUOTO LOANO - 00:06:58.16 00:07:28.10 00:15:01.80
77 VIGNALI GIORGIA YA 77 F T.D. RIMINI - 00:07:00.09 00:07:31.50 00:15:08.10
75 VENERUSO MARTINA YA 75 F CN POSILLIPO TRIATHL - 00:06:15.08 00:08:04.30 00:14:57.90
74 RIGHETTI ELENA YA 74 F THE HURRICANE S.S.D. - - 00:14:35.48 00:14:36.40
73 FORNIERI EVA YA 73 F GREEN HILL - 00:07:03.66 00:06:51.70 00:14:35.90
72 SARACANO MANUELA YA 72 F A.S.D. TORINO TRIATH - 00:06:41.26 00:07:12.90 00:14:28.80
71 RAVIOLO MARIA YA 71 F A.S.D. TORINO TRIATH - 00:07:10.20 00:06:45.10 00:14:27.70
69 MENDITTO BIANCA YA 69 F SAI FRECCE BIANCHE - 00:06:38.44 00:07:09.40 00:14:24.10
70 LABATE ELISA YA 70 F GREEN HILL - 00:06:13.59 00:07:33.10 00:14:24.50
68 QUARTA BARBARA YA 68 F ASD NEST - 00:06:17.37 00:07:10.50 00:14:15.40
67 AICARDI CHIARA YA 67 F DORIA NUOTO LOANO - 00:06:55.96 00:06:45.50 00:14:14.90
66 HEFFLER GIORGIA GRAZIELLA YA 66 F ASD CNM TRIATHLON - 00:06:09.37 00:07:26.30 00:14:12.80
65 PIRODDI ARIANNA YA 65 F SABINA TEVERE - 00:06:27.32 00:07:02.20 00:14:06.00
64 DIAZ AMANDA YA 64 F ROMA TRIATHLON - 00:06:18.56 00:07:02.70 00:14:05.90
63 SCORDAMAGLIA ANGELICA YA 63 F DORIA NUOTO LOANO - 00:06:23.88 00:07:05.80 00:14:02.60
61 ALUIGI VIRGINIA YA 61 F T.D. RIMINI - 00:06:11.67 00:07:13.60 00:13:55.10
62 BADINI CONFALONIERI ANGELICA YA 62 F AQUATICA TORINO S.D. - 00:05:56.77 00:07:22.60 00:13:56.10
60 DŽAURIA VALERIA YA 60 F TERRA DELLO SPORT - 00:05:39.71 00:07:35.00 00:13:53.50
59 CAPPELLI CHIARA YA 59 F DORIA NUOTO LOANO - 00:06:35.41 00:06:48.00 00:13:50.70
58 SALVATI LUDOVICA YA 58 F ROMA TRIATHLON - 00:06:14.25 00:06:56.30 00:13:48.70
57 ERMAN DOGAŽ YA 57 F SBR 3 - 00:06:31.28 00:06:32.60 00:13:46.40
55 BROZZI LUCREZIA YA 55 F CUS PARMA ASD - - 00:13:44.43 00:13:44.70
56 BROGI SOFIA YA 56 F TRI EVOLUTION - 00:06:25.27 00:06:47.10 00:13:45.10
54 CARLINI ELISA YA 54 F DDS - 00:06:17.28 00:06:46.50 00:13:44.00
53 AMERIO CHIARA YA 53 F DORIA NUOTO LOANO - 00:06:53.45 00:06:19.00 00:13:40.40
52 CECCHINI MICHELLE ELENA YA 52 F ROMA TRIATHLON - 00:06:16.05 00:06:38.80 00:13:34.90
51 ANTENUCCI BEATRICE YA 51 F B4S-TTT - 00:06:27.32 00:06:30.80 00:13:34.10
50 ROSSO MARTINA YA 50 F AQUATICA TORINO S.D. - 00:06:10.89 00:06:50.40 00:13:32.60
49 CAPROTTI SOFIA YA 49 F TRI TEAM BRIANZA - 00:05:37.17 00:07:19.60 00:13:27.70
48 CASSANI MARTINA YA 48 F POL.CENTESE T&D - 00:06:12.99 00:06:44.50 00:13:27.40
47 CARLESI ALESSIA YA 47 F NUOTO LIVORNO 3 - 00:05:48.72 00:06:59.80 00:13:23.60
46 DŽAMMORA MARGHERITA YA 46 F CUS PROPATRIA MILANO - 00:06:30.02 00:06:22.10 00:13:22.40
45 REPETTO MARTA YA 45 F A.S. VIRTUS - 00:06:25.43 00:06:26.10 00:13:21.30
44 CHRISTILLIN ROSSANA YA 44 F VALLE DŽAOSTA - 00:06:00.61 00:06:41.60 00:13:20.00
43 SEVERI LUDOVICA YA 43 F AMICI DEL NUOTO VVF - 00:06:36.68 00:06:12.60 00:13:19.30
42 TOSI CAROLINA YA 42 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - 00:06:10.20 00:06:29.50 00:13:18.50
40 PAVARANI ANNA YA 40 F CUS PARMA ASD - 00:06:19.23 00:06:27.30 00:13:17.50
41 COCCONCELLI NATALIA YA 41 F CUS PARMA ASD - - 00:06:28.30 00:13:17.90
39 MASSA LUANA YA 39 F RIVTRI92 - 00:05:50.82 00:06:49.70 00:13:17.30
38 PIGNATELLI FEDERICA YA 38 F DDS - 00:06:20.06 00:06:28.20 00:13:16.80
37 PURZER VALERIA CHIARA YA 37 F BRESSANONE NUOTO - 00:05:30.41 00:07:14.60 00:13:13.60
36 ROSSI LUDOVICA YA 36 F CUS PADOVA A.S.D. - 00:06:24.23 00:06:14.50 00:13:10.30
35 MAZZETTI ALICE YA 35 F ROMA TRIATHLON - 00:05:53.53 00:06:39.10 00:13:09.80
34 DRAGONI SARA YA 34 F TRIATHLON CREMONA ST - 00:06:08.01 00:06:24.00 00:13:09.10
32 RAO DENISE YA 32 F RIVTRI92 - 00:05:56.95 00:06:36.60 00:13:06.30
33 BARNI GIANNIŽ LUCREZIA YA 33 F PPRTEAM - 00:06:04.31 00:06:20.60 00:13:08.80
31 DERIU LETIZIA YA 31 F TRIATHLON CREMONA ST - 00:06:05.27 00:06:31.10 00:13:04.40
30 MORELLO GIADA YA 30 F CUS PADOVA A.S.D. - 00:05:45.34 00:06:41.60 00:13:04.20
29 VARBELLA EUGENIA YA 29 F A.S.D. TORINO TRIATH - 00:05:49.47 00:06:43.00 00:13:02.90
28 TEMPIO GIULIA YA 28 F A.S.MINERVA ROMA - - 00:12:59.45 00:12:59.80
27 PUGLIA ALESSIA YA 27 F TERAMO TRIATHLON - 00:05:15.68 00:07:07.60 00:12:59.30
26 MASSARI CHIARA YA 26 F ARIA SPORT - 00:06:19.90 00:05:59.30 00:12:53.30
24 RODOLFI VALERIA YA 24 F SABINA TEVERE - 00:05:53.85 00:06:14.20 00:12:42.20
25 SCHWEIGGL LARA YA 25 F BRESSANONE NUOTO - 00:05:27.88 00:06:46.30 00:12:48.50
23 ACARNE MATILDE YA 23 F A.S. VIRTUS - 00:05:44.45 00:06:25.30 00:12:38.40
22 TIBERTI ANNALISA YA 22 F A.S.MINERVA ROMA - 00:05:25.32 00:06:37.20 00:12:38.20
21 DESIDERI FRANCESCA YA 21 F SABINA TEVERE - 00:05:20.91 00:06:39.40 00:12:32.20
20 POZZI ALICE YA 20 F FRIESIAN TEAM - - 00:12:32.00 00:12:32.00
19 MANGIULLO MADDALENA YA 19 F ASD NEST - 00:06:09.95 00:05:49.90 00:12:32.00
17 CHIESI MADDALENA YA 17 F CUS PARMA ASD - 00:05:40.40 00:06:19.00 00:12:31.30
18 CICCHETTI VIRGINIA YA 18 F A.S.MINERVA ROMA - 00:06:02.50 00:05:50.30 00:12:31.50
16 TURBIGLIO BIANCA YA 16 F A.S.D. TORINO TRIATH - 00:06:02.22 00:05:50.20 00:12:29.40
15 STRINGA BEATRICE YA 15 F ASD CNM TRIATHLON - 00:05:42.88 00:06:14.60 00:12:28.50
14 GERMANI ELEONORA YA 14 F CUS PROPATRIA MILANO - 00:05:55.01 00:06:01.00 00:12:27.50
13 SARTOR VIOLA YA 13 F TRI.RN.MAROSTICA - 00:05:55.56 00:06:03.70 00:12:27.10
12 RIGHETTI ALESSIA YA 12 F POL. RICCIONE - 00:05:32.46 00:06:22.90 00:12:26.80
11 MACCI LAVINIA YA 11 F B4S-TTT - 00:05:42.24 00:06:01.80 00:12:16.40
10 CARDINALI LAURA YA 10 F CUS PARMA ASD - 00:05:12.58 00:06:27.30 00:12:12.60
9 UNTERWEGER LENA YA 9 F BRESSANONE NUOTO - 00:05:28.58 00:06:13.90 00:12:11.30
8 PALADINI CLAUDIA YA 8 F JUNIOR BRINDISI - 00:05:07.96 00:06:29.10 00:12:09.20
7 DEJAKUM VERA YA 7 F BRESSANONE NUOTO - 00:05:26.68 00:06:10.00 00:12:05.60
6 BRUNNER MAREN YA 6 F KSV TRIATHLON - 00:05:06.11 00:06:17.00 00:11:50.30
5 TERRINONI ELISA YA 5 F GREEN HILL - 00:05:18.28 00:05:55.70 00:11:44.60
4 PRESTIA ANGELICA YA 4 F PIANETA ACQUA - 00:05:14.67 00:05:52.50 00:11:33.20
3 GATTI LUDOVICA MARTINA YA 3 F A.S.D. TORINO TRIATH - 00:05:08.33 00:05:55.40 00:11:32.30
2 LOBBA CHIARA YA 2 F TRI.RN.MAROSTICA - 00:05:24.60 00:05:33.00 00:11:25.30
1 RONCAGLIA MATILDE YA 1 F AMICI DEL NUOTO VVF - 00:05:11.76 00:05:44.40 00:11:22.20
9998 VENTURA ELISABETH - - - A.S. VIRTUS - - - DNS
9998 ALEMANI SARA - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS

Youth A Maschile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9998 TRAPANI CHRISTIAN - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 PERTA STEFANO - - - OTREŽ TRIATHLON TEAM - - - DNS
9998 CARNICELLI LORENZO - - - PHISIO SPORT LAB TRI - - - DNS
9998 FEDELE MARIO - - - NUOTO CEPAGATTI - - - DNS
9998 TARGA ROCCO - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS
9998 SANTORO MANUEL - - - PHISIO SPORT LAB TRI - - - DNS
132 CAMARRA SAMUELE YA 221 M NUOTO CEPAGATTI - 00:06:56.37 00:08:22.70 00:15:58.20
131 BERNUZZI MICHELE YA 220 M A.S.MINERVA ROMA - 00:07:10.99 00:07:48.10 00:15:34.10
130 GRUSSU SIMONE YA 219 M ROMA TRIATHLON - 00:07:35.55 00:07:15.70 00:15:32.50
129 GIANNINI GIANMARCO YA 218 M OTREŽ TRIATHLON TEAM - 00:07:36.95 00:06:59.30 00:15:10.10
128 SASSO LUCA YA 217 M CENTRO ESTER TT - 00:06:41.21 00:07:26.50 00:15:03.30
127 VIKOLER FABIAN YA 216 M KSV TRIATHLON - 00:07:58.49 00:06:27.80 00:14:57.10
125 PIAZZA LORENZO YA 214 M CUS PARMA ASD - 00:06:49.33 00:07:24.10 00:14:51.80
126 RIMONDI ALBERTO YA 215 M CUS PARMA ASD - 00:07:06.83 00:07:10.80 00:14:54.60
124 PAROLOTTO NICOLOŽ YA 213 M FUMANE TRIATHLON - 00:06:57.28 00:07:08.90 00:14:43.30
123 FANELLI GABRIELE YA 212 M GREEN HILL - 00:06:39.14 00:07:23.70 00:14:41.60
122 SPARBER MORITZ YA 211 M KSV TRIATHLON - 00:07:35.49 00:06:28.10 00:14:40.60
121 GABURRO ALESSANDRO YA 210 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:07:03.80 00:06:57.90 00:14:36.50
120 IASEVOLI SIMONE YA 209 M A.S.MINERVA ROMA - 00:06:03.96 00:07:47.50 00:14:27.00
119 VENERUSO LUCA YA 208 M CN POSILLIPO TRIATHL - 00:06:46.37 00:06:36.10 00:14:15.10
117 PORTALURI TOMMASO YA 206 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:06:33.73 00:06:51.10 00:14:10.40
118 CASAGRANDE TOMMASO YA 207 M NUOTO CEPAGATTI - 00:07:36.56 00:06:02.50 00:14:12.20
116 VINANTE FABRIZIO EDOARDO YA 205 M DOLOMITICA NUOTO CTT - 00:06:41.27 00:06:26.40 00:14:07.70
115 FEDELE MARIO YA 204 M NUOTO CEPAGATTI - 00:06:22.95 00:06:52.10 00:14:06.90
114 GERACI FRANCESCO YA 203 M NADIR GS MED. - 00:06:29.40 00:06:47.00 00:14:04.30
113 GIGANTE GABRIELE YA 202 M ASD NEST - 00:06:52.56 00:06:22.20 00:14:02.30
112 FOSSATI MATTIA YA 201 M DDS - 00:06:24.70 00:07:00.30 00:14:00.60
111 DE TROIA MATTEO YA 200 M THE HURRICANE S.S.D. - 00:06:38.19 00:06:39.20 00:13:59.50
110 BERNABUCCI LUCA YA 199 M PIACENZA TRI VIVO - 00:07:34.12 00:05:45.40 00:13:58.60
109 CAROLLO RICCARDO YA 198 M TRIBUŽ - 00:06:10.11 00:06:59.20 00:13:48.00
108 GRION GUGLIELMO YA 197 M CUS UDINE - 00:06:34.61 00:06:29.20 00:13:37.30
107 ROSSI FEDERICO YA 196 M CUS UDINE - 00:07:01.10 00:06:03.00 00:13:35.20
106 NUCCIOTTI DAVIDE YA 195 M TERAMO TRIATHLON - 00:06:20.48 00:06:31.80 00:13:34.40
105 CIABATTONI LUCA YA 194 M DINAMO TRIATHLON - 00:06:25.07 00:06:33.00 00:13:31.60
104 RUGGIERI IVAN YA 193 M TEAM MATERA - - 00:06:17.60 00:13:26.50
103 LOZZER THOMAS YA 192 M DOLOMITICA NUOTO CTT - 00:06:30.19 00:06:12.80 00:13:26.10
102 CAPUTO ALESSANDRO YA 191 M CANOTTIERI NAPOLI - 00:05:48.51 00:06:45.60 00:13:19.90
101 TONIN MARCO YA 190 M TRIBUŽ - 00:05:22.24 00:07:04.30 00:13:19.70
100 MAZZANI DAVIDE YA 189 M CUS PARMA ASD - 00:06:22.01 00:06:18.30 00:13:19.30
99 LANZINGER ALEX YA 188 M ALTA PUSTERIA - 00:06:11.36 00:06:34.30 00:13:19.10
98 LORENZO BRUNO YA 187 M ASD NEST - 00:06:36.31 00:06:00.80 00:13:16.80
97 SANCIO ANDREA YA 186 M MAGMA TEAM - 00:05:55.43 00:06:38.40 00:13:15.00
96 TREBO JOSEF YA 185 M KSV TRIATHLON - 00:06:23.22 00:06:13.20 00:13:10.40
95 POLZELLA DANIELE YA 184 M ROMA TRIATHLON - 00:06:07.82 00:06:17.10 00:13:07.00
93 ALFONSI MICHELE YA 182 M ROMA TRIATHLON - 00:06:24.75 00:06:07.10 00:13:04.30
94 ZANETTI ANDREA YA 183 M ROMA TRIATHLON - 00:06:16.78 00:06:14.60 00:13:06.40
92 VITIELLO LUDOVICO YA 181 M TERRA DELLO SPORT - 00:05:46.44 00:06:44.00 00:13:04.00
91 FERRARI GIULIO YA 180 M CUS PARMA ASD - 00:06:27.20 00:06:02.90 00:13:01.00
90 CAVAIONI ETTORE YA 179 M LEOSPORT - 00:06:24.16 00:05:58.40 00:12:57.50
89 CIPOLLINI UMBERTO YA 178 M TERAMO TRIATHLON - 00:06:38.29 00:05:41.00 00:12:55.20
87 SCHIRATO DARIO YA 176 M TRI.RN.MAROSTICA - 00:06:00.36 00:06:21.50 00:12:53.10
88 FERRONE FLAVIO YA 177 M ROMA TRIATHLON - 00:06:23.87 00:05:57.00 00:12:54.60
86 GADDA FILIPPO YA 175 M DDS - 00:06:15.62 00:06:03.50 00:12:52.80
85 AURELI ALESSANDRO YA 174 M POL.CENTESE T&D - 00:06:14.53 00:06:09.00 00:12:51.60
84 FANTONE JULIO YARIN YA 173 M FERSENTRI A.S.D. - 00:05:59.36 00:06:12.10 00:12:50.90
83 TECCHIA LORENZO YA 172 M CANOTTIERI NAPOLI - 00:06:13.02 00:06:07.30 00:12:50.70
82 FABBRIZI FRANCESCO YA 171 M MERIDIANA TRIATHLON - - 00:05:50.40 00:12:50.00
81 DE IULIS EZIO YA 170 M ARIA SPORT - 00:06:13.81 00:05:56.40 00:12:49.40
80 TICCA GIOELE YA 169 M FUEL TRIATHLON - 00:06:21.25 00:05:55.90 00:12:49.20
79 TOPPI TOMMASO YA 168 M GREEN HILL - 00:05:56.30 00:06:12.70 00:12:48.60
78 SCARFONE ANDREA YA 167 M ROMA TRIATHLON - 00:06:11.67 00:06:07.50 00:12:48.10
77 DELLANTONIO FABIO YA 166 M DOLOMITICA NUOTO CTT - 00:05:42.12 00:06:28.70 00:12:47.90
76 BATTAINI SIMONE YA 165 M PIANETA ACQUA - 00:05:55.08 00:06:08.10 00:12:45.40
75 CHIERICHETTI LUCA YA 164 M DDS - 00:06:17.54 00:05:59.20 00:12:44.80
74 CASADEI DANIEL YA 163 M T.D. RIMINI - 00:05:36.66 00:06:19.50 00:12:44.70
73 MARTUCCI SIMONE YA 162 M AQUATICA TORINO S.D. - - 00:06:14.90 00:12:43.80
72 CHIRICO ALESSANDRO YA 161 M AZZURRA TRIATHLON TE - 00:06:01.05 00:06:09.90 00:12:43.00
71 RONCHI CHRISTIAN YA 160 M SSD NUOTO GIOVINAZZO - 00:06:10.89 00:06:02.50 00:12:42.90
70 POTO LORENZO YA 159 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:06:04.85 00:06:03.20 00:12:42.30
69 ROLETTO FILIPPO RENATO YA 158 M AQUATICA TORINO S.D. - 00:05:53.74 00:06:09.20 00:12:41.80
68 CASANA ALESSANDRO YA 157 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:05:30.99 00:06:37.60 00:12:40.60
67 SANTINI PIETRO YA 156 M SAI FRECCE BIANCHE - 00:06:02.95 00:05:59.80 00:12:39.90
66 GENTILE SAMUEL YA 155 M SBR 3 - 00:05:46.00 00:06:13.70 00:12:35.80
65 TONTI MARCO YA 154 M POL. RICCIONE - 00:06:04.20 00:05:44.10 00:12:35.60
63 SCARFONE FRANCESCO YA 152 M ROMA TRIATHLON - 00:05:41.83 00:06:20.60 00:12:34.50
64 CUTINI LEONARDO YA 153 M ARIA SPORT - 00:05:57.10 00:05:59.80 00:12:34.80
62 RE SAMUELE YA 151 M RIVTRI92 - 00:06:09.40 00:05:50.30 00:12:34.50
61 LUCIANI FRANCESCO YA 150 M ASD CNM TRIATHLON - 00:05:53.37 00:06:07.80 00:12:33.60
60 LA FAIETTA FRANCO YA 149 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:05:56.03 00:05:52.10 00:12:33.00
58 CATTABRIGA ALBERTO YA 147 M AMICI DEL NUOTO VVF - 00:05:07.78 00:06:51.50 00:12:29.90
59 BREDA DAVIDE YA 148 M FIT PROGRAM - 00:07:45.78 00:03:50.30 00:12:30.50
57 BONOTTI FRANCESCO YA 146 M GREEN HILL - 00:05:38.53 00:06:15.20 00:12:26.70
56 RUZZO PIETRO YA 145 M DDS - 00:06:05.94 00:05:48.90 00:12:24.40
55 TOMEI DARIO YA 144 M POL.CENTESE T&D - 00:05:51.52 00:05:55.20 00:12:23.20
54 ZOPPI MATTEO YA 143 M FIRENZE TRI - 00:05:04.55 00:06:31.40 00:12:22.30
53 TAMBORRINO ANDREA YA 142 M ASD NEST - 00:05:41.91 00:05:57.20 00:12:20.70
51 PASCOLI LUCA YA 140 M GREEN HILL - 00:05:46.69 00:05:51.40 00:12:18.00
52 LATINI EDOARDO YA 141 M GREEN HILL - 00:05:49.96 00:05:52.70 00:12:19.50
50 GRIMALDI PAOLO YA 139 M TERRA DELLO SPORT - 00:05:17.53 00:06:20.90 00:12:17.40
49 SERRA MATTIA YA 138 M VILLACIDRO TRIATHLON - 00:05:39.33 00:05:59.30 00:12:09.80
48 CAPRINI ELIA YA 137 M SBR 3 - 00:05:18.65 00:06:18.40 00:12:08.90
46 DIONIGI FEDERICO YA 135 M T.D. RIMINI - 00:05:48.69 00:05:41.10 00:12:06.70
47 BEDUZZI DAVIDE YA 136 M FUMANE TRIATHLON - 00:05:59.26 00:05:31.80 00:12:08.00
45 ZENOBI FRANCESCO YA 134 M DINAMO TRIATHLON - 00:05:49.59 00:05:44.20 00:12:03.80
44 FORZINETTI ALBERTO YA 133 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:05:39.15 00:05:52.60 00:12:01.70
43 MANCINI FRANCESCO YA 132 M MERIDIANA TRIATHLON - 00:05:00.02 00:06:17.60 00:11:59.90
42 GARSIA RICCARDO YA 131 M AZZURRA TRIATHLON TE - 00:05:41.91 00:05:43.40 00:11:58.30
40 VISMARA EDOARDO YA 129 M POL. RICCIONE - 00:05:40.93 00:05:36.00 00:11:54.60
41 POZZI PIETRO YA 130 M FRIESIAN TEAM - 00:05:44.30 00:05:40.80 00:11:57.70
39 LEONE EDOARDO GIUSEPPE YA 128 M ASD CNM TRIATHLON - 00:05:42.91 00:05:33.40 00:11:50.00
38 REYNERI DI LAGNASCO ALBERTO YA 127 M AQUATICA TORINO S.D. - 00:05:47.50 00:05:26.40 00:11:48.10
37 CONSOLARO RICCARDO YA 126 M LEOSPORT - 00:05:22.95 00:05:46.00 00:11:44.80
35 PEZZEI MICHAEL YA 124 M BRESSANONE NUOTO - 00:05:21.34 00:05:44.80 00:11:42.70
36 CERIZZA DAVIDE YA 125 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:05:19.99 00:05:54.30 00:11:44.30
34 DELLA DONNA SIMONE YA 123 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:05:49.76 00:05:24.90 00:11:42.20
33 MASSIMILIANI LEONARDO YA 122 M GREEN HILL - 00:05:35.61 00:05:35.70 00:11:41.30
32 IMPIOMBATO ANDREA YA 121 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:05:27.23 00:05:43.10 00:11:40.50
31 BORTOLAMEDI MICHELE YA 120 M FERSENTRI A.S.D. - 00:05:33.68 00:05:35.90 00:11:40.20
30 PERNA ENRICO YA 119 M CENTRO ESTER TT - 00:07:31.03 00:03:09.60 00:11:35.90
29 GARBINO DAVIDE YA 118 M CUS UDINE - 00:05:09.27 00:05:51.00 00:11:34.20
27 MARRA EDOARDO YA 116 M A.S.MINERVA ROMA - 00:05:32.99 00:05:24.70 00:11:32.20
28 PODDA FRANCESCO YA 117 M FUEL TRIATHLON - 00:05:34.24 00:05:31.80 00:11:33.20
26 VILLA RICCARDO YA 115 M A.S.MINERVA ROMA - 00:05:16.09 00:05:43.50 00:11:31.40
25 PELIZZONI CARLO YA 114 M CUS PARMA ASD - 00:05:33.44 00:05:28.90 00:11:31.20
24 ZENOBI ELIA YA 113 M PESARO TRIATHLON - 00:05:16.50 00:05:40.40 00:11:29.60
23 ZOLESI FEDERICO YA 112 M CUS PARMA ASD - 00:05:11.73 00:05:48.40 00:11:29.50
22 RUSSO GIOVANNI YA 111 M CENTRO ESTER TT - 00:07:32.53 00:03:07.20 00:11:27.70
21 PERTA STEFANO YA 110 M OTREŽ TRIATHLON TEAM - 00:04:25.27 00:06:32.10 00:11:25.40
20 TORTOROLO ROCCO YA 109 M A.S.MINERVA ROMA - 00:05:13.91 00:05:37.20 00:11:22.40
19 BELLINI ALESSIO YA 108 M NUOTO LIVORNO 3 - 00:05:03.69 00:05:39.70 00:11:14.00
18 FAVERSANI MARCO YA 107 M PIANETA ACQUA - 00:04:56.54 00:05:42.30 00:11:12.20
17 DE ANGELIS ALESSANDRO YA 106 M A.S.MINERVA ROMA - 00:05:13.18 00:05:24.10 00:11:10.50
16 CALVERI RICCARDO YA 105 M AMICI DEL NUOTO VVF - 00:04:58.40 00:05:24.40 00:11:03.50
15 CONFALONIERI RICCARDO YA 104 M TRI TEAM BRIANZA - 00:05:14.12 00:05:19.80 00:11:03.40
13 PAOLETTI TOMMASO YA 102 M FIRENZE TRI - 00:04:58.63 00:05:30.10 00:11:01.60
14 TESTA FEDERICO YA 103 M TRI TEAM BRIANZA - 00:05:09.72 00:05:19.30 00:11:01.90
12 SPAGNOLO LORENZO YA 101 M TRI.RN.MAROSTICA - 00:05:15.35 00:05:13.40 00:11:00.80
11 VESPASIANI MATTEO YA 100 M GREEN HILL - 00:05:17.73 00:05:10.50 00:10:59.20
10 GAZZINA FRANCESCO YA 99 M A.S.MINERVA ROMA - 00:05:01.12 00:05:19.90 00:10:54.30
9 CIANI ALESSANDRO YA 98 M AZZURRA TRIATHLON TE - 00:05:00.60 00:05:17.90 00:10:44.00
8 FROGLIA SAMUELE YA 97 M NUOTO LIVORNO 3 - 00:05:12.74 00:05:00.50 00:10:43.50
7 DE PONTE CHRISTIAN YA 96 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:04:49.40 00:05:16.80 00:10:30.90
6 INGRILLÌ FLAVIO YA 95 M ASD CNM TRIATHLON - 00:04:34.34 00:05:27.90 00:10:30.10
5 BRUNI LUCA YA 94 M K3 CREMONA - 00:04:49.22 00:05:14.40 00:10:28.90
4 ZANLUNGO TOMMASO YA 93 M PIANETA ACQUA - 00:04:24.87 00:05:39.60 00:10:28.70
3 NONINO MATTEO YA 92 M CUS UDINE - 00:04:37.22 00:05:20.30 00:10:23.10
2 MERLO GIACOMO YA 91 M TRI.RN.MAROSTICA - 00:04:45.43 00:05:05.80 00:10:16.40
1 CROCIANI ALESSIO YA 90 M POL. RICCIONE - 00:04:25.32 00:05:03.00 00:09:51.30
9999 SAPORITO LUIGI YA - M NOW TEAM - 00:04:55.46 00:05:32.10 00:10:59.90
9999 CATTABRIGA FILIPPO YA - M A.S.MINERVA ROMA - 00:05:05.39 00:05:23.60 00:10:58.50
9999 SCARFOŽ LUCA YA - M DORIA NUOTO LOANO - 00:05:32.71 00:06:15.50 00:12:25.50
9998 IANNETTI FABRIZIO - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 STEFANINI ALESSIO - - - NUOTO LIVORNO 3 - - - DNS

Youth B Femminile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9998 CAMPANELLI VIOLA - - - OTREŽ TRIATHLON TEAM - - - DNS
9998 BRACCI VITTORIA - - - DINAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 VAGHI VALERIA - - - TRYLOGY - - - DNS
9998 DE MATTEIS VIVIANA - - - CANOTTIERI NAPOLI - - - DNS
9998 FANTI FRANCESCA - - - CANOTRIATHLON - - - DNS
61 CAMPAGNOLO LAURA YB 61 F TRIBUŽ - 00:07:08.86 00:08:43.90 00:16:33.40
60 RICCOMI MARGHERITA YB 60 F CANOTRIATHLON - 00:07:48.53 00:07:48.80 00:16:10.80
59 MARIN MARTINA YB 59 F TRI.RN.MAROSTICA - 00:06:24.05 00:08:54.30 00:15:56.70
58 GRANDI MATILDE YB 58 F CANOTRIATHLON - 00:06:25.79 00:08:38.50 00:15:48.10
56 GIANNONE CAROLA YB 56 F ASD NEST - 00:06:53.45 00:07:55.70 00:15:31.80
57 BERTORA EMMA YB 57 F CUS PARMA ASD - 00:06:24.36 00:08:33.40 00:15:36.60
55 LO GRANDE ERICA YB 55 F NOW TEAM - 00:07:00.38 00:07:31.20 00:15:08.90
54 GOZZI DIANA YB 54 F G.S. FF.OO. - 00:06:19.30 00:07:42.80 00:14:45.00
53 GUGLIELMINO EUGENIA YB 53 F MAGMA TEAM - 00:06:48.66 00:07:19.50 00:14:44.80
52 BENZI ILENIA YB 52 F T.D. RIMINI - 00:05:59.30 00:07:58.00 00:14:31.30
51 GABUCCI GINEVRA VITTORIA YB 51 F DINAMO TRIATHLON - 00:06:31.42 00:07:25.80 00:14:31.20
50 BASSO ANDREA YB 50 F TRIBUŽ - 00:06:01.67 00:07:35.00 00:14:10.80
49 VILLA GIULIA YB 49 F T.D. RIMINI - 00:06:49.79 00:06:46.10 00:14:09.80
48 POZZOLI ELISABETTA YB 48 F PIACENZA TRI VIVO - 00:06:35.13 00:06:46.80 00:14:04.10
47 TOSI BEATRICE YB 47 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - 00:06:17.91 00:07:04.00 00:14:01.40
46 OCCHI MARIA LETIZIA YB 46 F DDS - 00:05:50.07 00:07:30.40 00:13:53.90
45 COCCOMINI CASSANDRA YB 45 F POL.CENTESE T&D - 00:06:07.58 00:07:12.20 00:13:50.90
44 CAVALLI CHIARA YB 44 F CUS PARMA ASD - 00:06:41.01 00:06:30.90 00:13:50.40
43 GIULIANI MARTINA YB 43 F TERAMO TRIATHLON - 00:05:31.91 00:07:37.80 00:13:46.40
42 VELLAR MARIA SOLE YB 42 F CY LASER TRI SCHIO - 00:06:08.85 00:06:47.00 00:13:35.60
41 CANDEO ANNACHIARA YB 41 F PADOVANUOTO FIDIA - 00:06:10.23 00:06:41.70 00:13:31.80
40 PELLEGRINO EMMA YB 40 F CUS PARMA ASD - 00:05:58.20 00:06:57.80 00:13:29.30
39 ORSETTI MARZIA YB 39 F SABINA TEVERE - 00:05:40.31 00:07:06.00 00:13:20.60
38 FICUCCILLI LUDOVICA YB 38 F A.S.MINERVA ROMA - 00:05:36.23 00:07:12.80 00:13:20.30
37 DŽAMBROSIO SARA YB 37 F DDS - 00:05:23.97 00:07:11.60 00:13:16.00
36 LOMBARDI CHIARA YB 36 F CANOTTIERI NAPOLI - 00:06:04.79 00:06:33.90 00:13:14.00
35 CANTUŽ GIORGIA YB 35 F ASD CNM TRIATHLON - 00:05:55.73 00:06:48.60 00:13:12.40
34 ROSCALLA ELISABETTA YB 34 F CUS PROPATRIA MILANO - 00:06:11.17 00:06:18.20 00:13:09.80
33 BARLETTA STEFANIA YB 33 F OTREŽ TRIATHLON TEAM - 00:05:02.97 00:07:22.80 00:13:02.10
32 FIORENZOLA LINDA YB 32 F POL. RICCIONE - 00:05:44.57 00:06:43.40 00:13:00.40
31 TEDESCHI MATILDE YB 31 F RIVTRI92 - 00:05:57.15 00:06:32.80 00:12:57.80
30 PAVANI ALICE STEFANIA YB 30 F DDS - 00:05:53.61 00:06:26.60 00:12:57.10
29 MARCHESAN ALESSIA YB 29 F LEOSPORT - 00:06:08.61 00:06:03.70 00:12:43.40
28 BASILE ERICA YB 28 F CUS UDINE - 00:05:37.59 00:06:33.80 00:12:43.20
27 MARRAS VALERIA YB 27 F TRI TEAM SASSARI - 00:05:39.99 00:06:26.60 00:12:40.50
25 BOLOGNA LARA YB 25 F SBR 3 - 00:05:51.66 00:06:06.90 00:12:35.30
26 BONATO LUISA YB 26 F TRI.RN.MAROSTICA - 00:05:08.73 00:06:56.70 00:12:36.20
24 TACCONE SILVIA YB 24 F TRYLOGY - 00:05:42.57 00:06:17.40 00:12:34.00
23 FUSCONI SARA YB 23 F SURFING TRI ROMAGNA - 00:05:44.52 00:06:14.00 00:12:27.40
22 PELIZZONI ANNA YB 22 F CUS PARMA ASD - 00:05:33.26 00:06:24.20 00:12:24.60
21 BIANCHI AURORA YB 21 F AZZURRA TRIATHLON TE - 00:05:40.31 00:06:11.60 00:12:22.30
20 RIGONI GIORGIA YB 20 F CY LASER TRI SCHIO - 00:05:51.40 00:05:56.70 00:12:17.50
19 MARCON LAURA YB 19 F TRI.RN.MAROSTICA - 00:05:28.29 00:06:14.50 00:12:13.80
18 MARZI ELISA YB 18 F POL. RICCIONE - 00:05:29.80 00:06:09.40 00:12:09.90
17 MERANER LEONIE YB 17 F LC BOZEN - 00:05:23.12 00:06:15.30 00:12:08.30
16 CORTESI MARIA CHIARA YB 16 F T. T. RAVENNA - 00:05:18.94 00:06:12.90 00:12:07.60
15 SCARPELLINI ELISABETTA YB 15 F T.D. RIMINI - 00:05:05.99 00:06:26.30 00:12:07.30
14 SCHIANCHI BENEDETTA YB 14 F CUS PARMA ASD - 00:05:18.26 00:06:14.50 00:11:59.40
13 LAFRONZA VANESSA YB 13 F SSD NUOTO GIOVINAZZO - 00:05:12.01 00:06:10.80 00:11:57.50
12 BADINI CONFALONIERI ALBERICA YB 12 F AQUATICA TORINO S.D. - 00:05:26.96 00:05:58.10 00:11:53.20
11 SILVA ALICE YB 11 F CUS PARMA ASD - 00:05:17.94 00:06:07.00 00:11:53.20
10 COMOTTO ALICE YB 10 F A.S.MINERVA ROMA - 00:05:06.10 00:06:12.80 00:11:48.10
8 BARBESINO BIANCA YB 8 F A.S.MINERVA ROMA - 00:05:08.03 00:05:55.60 00:11:37.40
9 MERLO MARTA YB 9 F TRI.RN.MAROSTICA - 00:05:31.96 00:05:47.60 00:11:45.80
6 CHIODO IRENE YB 6 F A.S. VIRTUS - 00:05:20.59 00:05:38.10 00:11:26.10
7 CATERINI FULVIA YB 7 F A.S.MINERVA ROMA - 00:05:06.96 00:05:58.10 00:11:32.40
5 DŽANTINO FABIOLA YB 5 F TRIATHLON CREMONA ST - 00:04:59.66 00:06:00.30 00:11:25.20
4 REPETTO GIULIA YB 4 F A.S. VIRTUS - 00:05:13.50 00:05:40.90 00:11:21.40
3 COCCHI CHIARA YB 3 F AMICI DEL NUOTO VVF - 00:05:04.35 00:05:45.40 00:11:18.10
2 MALLOZZI BEATRICE YB 2 F A.S.MINERVA ROMA - 00:05:06.95 00:05:31.60 00:11:06.20
1 SEREGNI BIANCA YB 1 F CUS PROPATRIA MILANO - 00:04:57.93 00:05:37.40 00:11:06.10
9999 CRISAFULLI RUTH YB - F POL.CENTESE T&D - - 00:13:31.51 00:13:31.90
9998 RIGONI MARIA CHIARA - - - CY LASER TRI SCHIO - - - DNS
9998 FORNIERI LEA - - - GREEN HILL - - - DNS

Youth B Maschile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9998 ANNONI EMILIO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 BERTRANDI THOMAS - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 SALZERI FEDERICO - - - SABINA TEVERE - - - DNS
9998 LANCERIN GIANMARIA - - - TRI.RN.MAROSTICA - - - DNS
101 PROVERBIO NICCOLOŽ YB 162 M T.D. RIMINI - 00:09:38.20 00:06:39.50 00:16:46.90
9998 VIOLA MATTEO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 SCARFAGNA JACOPO - - - TEAM LADISPOLI TRIAT - - - DNS
100 DŽANIELLO LORENZO YB 161 M CANOTTIERI NAPOLI - 00:05:50.42 00:08:22.60 00:15:19.60
99 VALLE PATRICK YB 160 M A.S.D. RARI NANTES A - 00:05:40.61 00:08:04.90 00:15:00.40
98 RINALDI ENRICO YB 159 M CUS TORINO TRIATHLON - 00:06:29.35 00:07:00.70 00:14:17.50
97 SCOGNAMIGLIO BIAGIO YB 158 M CANOTTIERI NAPOLI - 00:06:16.19 00:06:56.30 00:14:00.90
96 TURELLA EMANUELE YB 157 M FIT PROGRAM - 00:06:30.11 00:06:44.70 00:13:59.70
94 MANTO MATTEO YB 155 M CN POSILLIPO TRIATHL - 00:05:35.94 00:06:56.20 00:13:48.40
95 SINIGAGLIA FLAVIO YB 156 M B4S-TTT - 00:05:55.20 00:07:17.10 00:13:48.40
93 VILLA EMANUELE YB 154 M CN POSILLIPO TRIATHL - 00:05:55.36 00:06:31.40 00:13:39.50
92 RAIMONDI MATTEO YB 153 M ARIA SPORT - 00:06:27.81 00:06:24.10 00:13:37.80
91 BALACCO ALBERTO YB 152 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:06:00.37 00:06:59.50 00:13:35.00
90 LAI STEFANO YB 151 M TRI TEAM SASSARI - 00:06:13.61 00:06:39.30 00:13:33.40
89 VENTURA PASQUALE YB 150 M SSD NUOTO GIOVINAZZO - 00:05:51.50 00:07:01.00 00:13:31.20
88 LARDO VINCENZO YB 149 M A.S. TRIATH OSTIA - 00:06:26.22 00:06:23.00 00:13:28.50
87 VIOLI MATTEO YB 148 M VIS CORTONA - 00:05:37.42 00:07:02.30 00:13:16.80
86 SPARBER PAUL YB 147 M KSV TRIATHLON - 00:06:32.25 00:06:01.40 00:13:13.70
85 SALI MATTEO YB 146 M K3 CREMONA - 00:05:28.03 00:06:53.10 00:13:06.10
84 MORELLO RICCARDO YB 145 M PADOVANUOTO FIDIA - 00:05:58.65 00:06:26.50 00:13:04.90
83 GALVANI ALAIN YB 144 M CUS PARMA ASD - 00:06:04.18 00:06:23.60 00:13:02.80
82 DE VARGAS MACCIUCCA MATTEO YB 143 M CANOTTIERI NAPOLI - 00:06:05.56 00:06:13.30 00:12:52.80
80 MACCI SAMUELE YB 141 M B4S-TTT - 00:05:58.21 00:06:05.40 00:12:48.40
81 COTURRI MATTEO YB 142 M NUOTO LIVORNO 3 - 00:06:29.07 00:05:46.50 00:12:50.30
79 MARCHESAN NICHOLAS YB 140 M LEOSPORT - 00:05:51.12 00:06:14.40 00:12:46.70
78 VERZELLA DAVIDE YB 139 M THE HURRICANE S.S.D. - 00:05:55.01 00:05:51.30 00:12:39.90
77 MASTRANDREA LAPO YB 138 M JUNIOR BRINDISI - 00:06:16.10 00:05:50.50 00:12:38.50
76 NEGRINI MARCO YB 137 M LEOSPORT - 00:05:43.84 00:06:13.20 00:12:35.90
74 GIAMPIETRO STEFANO YB 135 M NUOTO CEPAGATTI - 00:05:24.54 00:06:26.70 00:12:33.60
75 CESARINI GIOVANNI YB 136 M DINAMO TRIATHLON - 00:06:01.70 00:05:56.90 00:12:34.30
73 TOTH RICCARDO YB 134 M LEOSPORT - 00:05:38.85 00:06:10.40 00:12:26.60
72 MORGANTI RICCARDO YB 133 M CUS PARMA ASD - 00:05:41.30 00:06:09.60 00:12:24.60
71 SIERVO MATTEO YB 132 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:05:51.82 00:05:58.00 00:12:23.30
70 FERRETTI RICCARDO YB 131 M ARIA SPORT - 00:05:52.41 00:05:49.70 00:12:20.40
69 BERNARDI PIETRO YB 130 M CUS PARMA ASD - 00:05:55.26 00:05:52.70 00:12:19.20
67 ANGARANO FRANCESCO YB 128 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:05:45.55 00:05:57.80 00:12:17.20
68 SICIGNANO GIOVANNI YB 129 M TERRA DELLO SPORT - 00:05:03.53 00:06:38.50 00:12:18.30
66 PETRONELLA NICOLOŽ YB 127 M TRI TEAM SASSARI - 00:05:13.04 00:06:27.90 00:12:16.90
65 ROTA GIULIO YB 126 M DINAMO TRIATHLON - 00:05:36.60 00:06:12.00 00:12:16.40
64 MOTTI LEONARDO YB 125 M AZZURRA TRIATHLON TE - 00:05:23.70 00:06:12.10 00:12:15.70
63 FRANCO FRANCESCO YB 124 M CY LASER TRI SCHIO - 00:05:56.11 00:05:38.80 00:12:15.00
62 FORMICOLA ALESSANDRO YB 123 M TERRA DELLO SPORT - 00:04:57.45 00:06:40.80 00:12:09.40
60 CEOLATO ALESSANDRO YB 121 M LEOSPORT - 00:05:56.70 00:05:32.80 00:12:02.40
61 BUONDONNO MARIO YB 122 M TERRA DELLO SPORT - 00:05:05.16 00:06:22.60 00:12:02.80
59 FROSOLINI LORENZO YB 120 M SBR 3 - 00:05:27.90 00:05:54.50 00:12:02.00
58 FERRI RICCARDO YB 119 M PIACENZA TRI VIVO - 00:05:29.81 00:05:41.30 00:11:58.00
57 GAROFALO DOMENICO SAVIO YB 118 M TERRA DELLO SPORT - 00:05:06.32 00:06:22.30 00:11:57.50
56 ROLLO GIACOMO YB 117 M ASD NEST - 00:05:33.61 00:05:52.30 00:11:56.40
54 CAPELLO SAMUELE YB 115 M AQUATICA TORINO S.D. - 00:05:48.70 00:05:30.30 00:11:50.30
55 MANCA EMANUELE YB 116 M TRI TEAM SASSARI - 00:05:10.92 00:06:13.40 00:11:55.60
53 ROSSI DAVIDE YB 114 M TRI EVOLUTION - 00:05:15.76 00:05:58.60 00:11:50.30
52 BENITEZ NICOLAS YB 113 M FRIESIAN TEAM - 00:05:16.80 00:06:01.20 00:11:50.20
51 SIBILIA ANTONIO YB 112 M OTREŽ TRIATHLON TEAM - 00:05:16.78 00:06:05.40 00:11:49.60
50 BORTOLETTO MARCO YB 111 M CUS PADOVA A.S.D. - 00:05:34.20 00:05:39.10 00:11:47.90
49 GARRETTO VITTORIO YB 110 M AQUATICA TORINO S.D. - 00:05:27.10 00:05:46.30 00:11:46.40
48 TREVISANI FILIPPO YB 109 M PIACENZA TRI VIVO - 00:05:47.02 00:05:27.10 00:11:44.60
46 PARRINO MATTIA YB 107 M B4S-TTT - 00:05:39.73 00:05:29.20 00:11:40.30
47 PIGNATELLI LUCIANO YB 108 M SSD NUOTO GIOVINAZZO - 00:05:22.60 00:05:46.30 00:11:43.10
45 PONTANI LEONARDO YB 106 M A.S.D. RARI NANTES A - 00:05:38.25 00:05:23.70 00:11:28.70
44 PIVA DAVIDE YB 105 M FERSENTRI A.S.D. - 00:05:27.33 00:05:30.20 00:11:28.10
43 BIANCALANA STEFANO YB 104 M LA FENICE TRI - 00:05:20.09 00:05:31.40 00:11:24.40
42 UGOLINI LUCA YB 103 M DINAMO TRIATHLON - 00:05:29.34 00:05:25.90 00:11:24.40
41 BORRELLI CIRO YB 102 M CANOTTIERI NAPOLI - 00:05:34.95 00:05:13.00 00:11:21.10
39 ORSETTI DANIELE YB 100 M SABINA TEVERE - 00:05:37.06 00:05:15.40 00:11:20.20
40 IACHETTA YURI YB 101 M ARIA SPORT - 00:05:25.54 00:05:22.10 00:11:20.70
38 PRESTIA SAMUELE YB 99 M PIANETA ACQUA - 00:04:54.73 00:05:53.50 00:11:18.80
37 COSTANZI FILIPPO YB 98 M FUMANE TRIATHLON - 00:05:25.45 00:05:19.50 00:11:18.50
36 LUZZATI TOMMASO YB 97 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:05:22.90 00:05:26.60 00:11:17.50
35 PEZZATI MATTEO YB 96 M PIACENZA TRI VIVO - 00:05:19.68 00:05:29.90 00:11:17.10
34 CICCARELLI EDOARDO YB 95 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:05:01.59 00:05:46.40 00:11:16.30
33 VOLPI MARCO YB 94 M TRI TEAM BRIANZA - 00:05:26.66 00:05:20.60 00:11:15.40
32 CONIGLIONE DAVIDE YB 93 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:05:15.32 00:05:20.60 00:11:13.10
30 SACCHI FRANCESCO YB 91 M PIANETA ACQUA - 00:04:58.11 00:05:39.90 00:11:07.10
31 BASSO NICOLOŽ YB 92 M G.S. FF.OO. - 00:05:08.28 00:05:32.70 00:11:07.30
29 PALLOCCI DAMIANO YB 90 M SABINA TEVERE - 00:05:08.63 00:05:16.60 00:11:03.20
28 LEONI LUCA YB 89 M MERIDIANA TRIATHLON - 00:04:52.29 00:05:40.10 00:11:02.70
27 IORIATTI GABRIELE YB 88 M FERSENTRI A.S.D. - 00:05:10.68 00:05:13.10 00:11:02.40
26 PIZZOLATO GIOVANNI YB 87 M LEOSPORT - 00:05:10.53 00:05:19.80 00:11:02.10
25 VIGNALI LUCA YB 86 M T.D. RIMINI - 00:05:07.31 00:05:25.40 00:11:02.00
24 TOZZI MATTEO YB 85 M DDS - 00:05:17.81 00:05:16.60 00:11:01.80
22 GALA FRANCESCO YB 83 M A.S.MINERVA ROMA - 00:05:02.13 00:05:26.80 00:10:59.30
23 VENTAGLINI GIUSEPPE YB 84 M OTREŽ TRIATHLON TEAM - 00:04:46.48 00:05:39.20 00:10:59.90
21 MAGLIANO LUCA YB 82 M AQUATICA TORINO S.D. - 00:05:20.75 00:05:13.10 00:10:58.70
20 CHIOVARO SALVATORE YB 81 M NOW TEAM - 00:04:49.88 00:05:34.70 00:10:56.40
19 LUFRANO GABRIEL YB 80 M TEAM MATERA - 00:05:10.07 00:05:18.80 00:10:56.10
18 CANNAVALE VINCENZO YB 79 M TERRA DELLO SPORT - 00:04:50.99 00:05:37.70 00:10:53.70
16 LAMBERTI LORENZO YB 77 M AQUATICA TORINO S.D. - 00:05:11.85 00:05:11.00 00:10:50.50
17 NIZZI CARLO EDOARDO YB 78 M DDS - 00:04:59.56 00:05:26.30 00:10:53.30
15 MEO RAFAEL YB 76 M ASD CNM TRIATHLON - 00:04:52.52 00:05:32.70 00:10:48.20
14 CARLETTI LEONARDO YB 75 M ARIA SPORT - 00:04:58.83 00:05:21.00 00:10:45.90
13 ZAMOŽ FEDERICO YB 74 M A.S.D. RARI NANTES A - 00:05:04.18 00:05:14.10 00:10:44.50
12 CARBONI ALESSANDRO YB 73 M A.S.MINERVA ROMA - 00:04:56.33 00:05:19.40 00:10:40.40
11 GALEAZZO ALESSANDRO YB 72 M PPRTEAM - 00:04:42.40 00:05:23.40 00:10:31.60
10 SALETTA RICCARDO YB 71 M PIANETA ACQUA - 00:05:00.30 00:05:06.10 00:10:30.50
9 MARIANI GIOVANNI YB 70 M DINAMO TRIATHLON - 00:04:42.75 00:05:17.40 00:10:28.80
8 ROVEDA TOMMASO YB 69 M AMICI DEL NUOTO VVF - 00:04:49.97 00:05:14.00 00:10:27.90
7 BRANCHESI GIACOMO YB 68 M DINAMO TRIATHLON - 00:04:30.65 00:05:26.10 00:10:23.30
6 FONTANA NICOLOŽ YB 67 M AZZURRA TRIATHLON TE - 00:04:46.31 00:05:04.60 00:10:20.10
5 ANGELINI SAMUELE YB 66 M G.S. FF.OO. - 00:04:33.61 00:05:16.90 00:10:17.40
4 STRADA NICOLOŽ YB 65 M POL. RICCIONE - 00:04:36.12 00:05:00.10 00:10:08.10
3 BRIGHI RICCARDO YB 64 M AMICI DEL NUOTO VVF - 00:04:36.79 00:05:01.40 00:10:04.60
2 RAGAZZO NICOLOŽ YB 63 M PPRTEAM - 00:04:23.00 00:04:58.30 00:09:45.40
1 INGRILLÌ DAVIDE YB 62 M ASD CNM TRIATHLON - 00:04:23.72 00:04:51.80 00:09:39.30
9999 LATERZA FRANCESCO YB - M MERIDIANA TRIATHLON - - 00:11:06.64 00:11:07.00
9999 ROSSI FABIO YB - M CY LASER TRI SCHIO - 00:05:14.49 00:05:43.40 00:11:30.00
9999 GOTTI CARLO YB - M CUS UDINE - 00:05:14.98 00:05:19.10 00:11:16.60
9998 PEDRAZZINI DAVIDE - - - LOS TIGRES - - - DNS
9998 ECCEL STEFANO - - - FERSENTRI A.S.D. - - - DNS