the time You need

Triathlon Sprint Città di Cremona

Cremona, Cremona   Italy

domenica 04 settembre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

 

Staffetta - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Massimo Ghezzi

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 FRA SABINA - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 BONOMI ANNACHIARA - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 MANETTI BARBARA - - - APD ANDREANA SACRA F - - - DNS
9998 PAPALE CLAUDIA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 MAZZINI INGRID - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 BERETTA CRISTINA - - - TRIATHLON BERGAMO - - - DNS
9997 VALBONESI GIULIA - - - CUS TRENTO CTT 00:10:43.51 - - DNF
9998 MARCIANESI ELISA - - - DDS - - - DNS
9997 CAIRONI NICOLE - - - RASCHIANI TRI PAVESE 00:10:43.54 - - DNF
80 BERGAMASCHI DANIELA M2 14 F TRI TEAM BRIANZA 00:21:54.98 00:51:52.50 00:40:29.90 01:54:17.70
79 FAZZI BARBARA M1 15 F TRIATHLON CREMONA ST 00:20:12.82 - 01:25:10.80 01:45:23.90
77 ARCHENTI SILVIA S2 9 F TRIATHLON CREMONA ST 00:15:07.80 00:54:10.60 00:36:03.00 01:45:22.30
78 SCAGLIA BARBARA M1 14 F TRIATHLON CREMONA ST 00:20:44.07 00:48:37.20 00:36:01.70 01:45:23.60
76 SARNATARO MARTINA S2 8 F TRIATHLON CREMONA ST 00:19:47.52 00:49:34.60 00:35:59.00 01:45:21.90
75 ARDIGO“ SILVIA M2 13 F TRIATHLON CREMONA ST 00:20:47.08 00:48:36.30 00:35:57.70 01:45:21.70
74 TANTURLI GIULIA S3 4 F TRIATHLON CREMONA ST 00:15:34.13 00:53:44.60 00:36:02.55 01:45:21.65
73 ROSSI MADDALENA S2 7 F TRIATHLON CREMONA ST 00:15:28.34 00:53:49.80 00:36:03.20 01:45:21.60
72 BASOLA GIORGIA S1 8 F TRIATHLON CREMONA ST 00:15:15.25 00:54:01.60 00:36:04.25 01:45:21.55
71 GALLI FRANCESCA M1 13 F TRIATHLON CREMONA ST 00:20:09.99 00:49:11.90 00:35:58.30 01:45:21.10
70 INZANI FULVIA M5 4 F TRIATHLON CREMONA ST 00:20:03.64 00:49:18.30 00:35:58.00 01:45:20.50
68 DELLA VALLE FRANCA M5 3 F TRIATHLON CREMONA ST 00:20:43.91 00:48:39.10 00:35:57.00 01:45:20.10
69 BRESCIANI MONICA M2 12 F TRIATHLON CREMONA ST 00:19:54.88 00:49:26.10 00:35:59.10 01:45:20.50
67 CONTI MICHELA S3 3 F FUMANE TRIATHLON 00:16:23.93 00:52:31.90 00:36:00.00 01:44:56.40
66 FUMAGALLI LAURA SILVIA M2 11 F F.I.TRI. 00:24:17.17 00:48:39.80 00:31:12.60 01:44:10.20
65 FACCHINI ELISA M1 12 F CUS FERRARA 00:19:26.76 00:47:49.10 00:35:22.40 01:42:38.90
64 LOVISO FORTUNATA M4 4 F ROAD RUNNERS 00:24:41.32 00:46:57.10 00:29:14.30 01:40:52.80
63 PELLIZZARO CINZIA M4 3 F ROAD RUNNERS 00:18:20.32 00:45:27.40 00:36:18.80 01:40:06.80
61 BIANCHINI GIOVANNA M3 5 F AQUATIC CENTER TRIAT 00:18:28.62 00:48:59.00 00:29:09.30 01:36:37.10
62 PAGANI SONIA M1 11 F SKY LINE NUOTO 00:18:21.99 00:50:16.60 00:27:58.20 01:36:37.20
60 VAUDO VALENTINA M1 10 F ROAD RUNNERS 00:17:59.59 00:45:34.20 00:31:17.30 01:34:51.10
59 FARNE“ LUCIA M2 10 F FUMANE TRIATHLON 00:20:50.20 00:44:57.10 00:29:03.50 01:34:50.90
58 SCOGNAMIGLIO LARA M2 9 F VERONA TRIATHLON 00:16:17.91 00:47:40.30 00:29:02.90 01:33:01.90
57 COZZI VALERIA M4 2 F ROAD RUNNERS 00:17:57.43 00:43:30.20 00:31:29.50 01:32:57.80
56 CE“ CRISTINA M1 9 F T.D. CREMONA 00:15:41.84 00:42:03.60 00:34:33.50 01:32:19.10
55 SESENA PATRIZIA M1 8 F GALILEO TRIATHLON 00:17:52.92 00:45:39.00 00:27:43.50 01:31:16.40
53 MUSSA BARBARA S4 5 F F.I.TRI. 00:17:33.54 00:40:29.00 00:32:37.00 01:30:39.70
54 PATRINI GIOVANNA M4 1 F APD ANDREANA SACRA F 00:17:42.06 00:43:46.50 00:29:39.90 01:31:08.70
52 ARISI SILVIA S3 2 F S.S.D. SCHIANTARELLI 00:16:19.20 00:45:10.20 00:26:51.80 01:28:21.30
51 ZANETTI ELENA S3 1 F FUMANE TRIATHLON 00:14:53.53 00:41:05.20 00:32:03.30 01:28:03.00
50 CROTTI VIVIANA M3 4 F ROAD RUNNERS 00:17:05.41 00:43:50.70 00:26:34.00 01:27:31.10
49 FERRARESI FRANCESCA VITTORIA S2 6 F F.I.TRI. 00:18:48.82 00:41:49.80 00:26:52.00 01:27:31.00
48 DONZI MARINA M2 8 F RHO TRIATHLON CLUB 00:17:39.78 00:38:25.70 00:31:04.20 01:27:09.90
47 MASTROSTEFANO FLORA LUISE M3 3 F ROAD RUNNERS 00:16:37.27 00:42:06.30 00:28:14.30 01:26:58.40
45 LOBERTI RITA M2 7 F CUS FERRARA 00:20:17.71 00:40:18.30 00:25:01.50 01:25:38.20
46 IABICHELLA LUISELLA M5 2 F ROAD RUNNERS 00:18:00.00 00:40:10.50 00:27:33.90 01:25:44.50
44 MEINARDI DARIA M5 1 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:30.79 00:41:37.50 00:29:17.80 01:25:27.00
43 VERONESI REBECCA YB 6 F COOPERATORI 00:16:15.41 00:40:51.60 00:26:49.70 01:23:57.00
42 ZOCCATELLI GIORGIA S2 5 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:18:02.16 00:42:34.20 00:23:09.20 01:23:46.50
41 BELLU ANNAMARIA M2 6 F TRIATHLON CREMONA ST 00:15:46.98 00:40:02.80 00:27:05.80 01:22:56.40
40 FRIGERI GIORGIA S4 4 F ATLETICA MANARA 00:16:53.73 00:40:28.40 00:25:28.50 01:22:50.90
39 PAGANI LAURA M2 5 F TRI.ONDAVERDE 00:13:37.70 00:40:30.60 00:28:07.60 01:22:16.10
37 LACCHINI ANNA M2 4 F SGM TRIATHLON 00:16:30.88 00:39:38.10 00:25:12.20 01:21:22.00
38 ANTENUCCI ELVIRA M1 7 F ROAD RUNNERS 00:15:44.74 00:42:48.80 00:23:26.00 01:22:00.00
36 DE ROSA ASTRID M1 6 F T.D. CREMONA 00:16:37.92 00:37:20.20 00:26:52.40 01:20:51.10
35 GHIDINI PATRIZIA M2 3 F T.D. CREMONA 00:17:04.72 00:38:42.10 00:24:42.20 01:20:30.00
34 SCABBIA ROBERTA M1 5 F CUS FERRARA 00:16:32.68 00:39:24.80 00:24:23.70 01:20:21.80
33 GALLI PAOLA S2 4 F TRIATHLON CREMONA ST 00:16:01.90 00:40:35.20 00:23:03.50 01:19:40.90
32 MILEO SARA M1 4 F RHO TRIATHLON CLUB 00:15:33.14 00:38:24.80 00:24:38.70 01:18:36.90
31 VALBUENA ELENA BEATRIZ S4 3 F TRIATHLON CREMONA ST 00:14:32.56 00:39:41.90 00:23:45.20 01:18:00.30
29 PASTORIO ELISA JU 6 F CUS PROPATRIA MILANO 00:14:20.15 00:38:08.60 00:25:27.60 01:17:56.40
30 CAIMI TESSA M3 2 F CUS PROPATRIA MILANO 00:14:14.12 00:40:06.30 00:23:37.00 01:17:58.00
28 KOULTCHENKOVA MARIA M1 3 F ATLETICA MANARA 00:12:23.09 00:40:08.00 00:24:56.70 01:17:28.20
27 SCIGLITANO LAURA S4 2 F ROAD RUNNERS 00:14:41.33 00:39:15.00 00:23:11.30 01:17:07.90
26 LATO ANNAMARIA M2 2 F LOS TIGRES 00:14:16.38 00:38:13.70 00:24:24.10 01:16:54.70
25 POGLIANI SABRINA M1 2 F TRI.ONDAVERDE 00:14:21.14 00:38:53.20 00:23:15.90 01:16:31.00
24 CALVETTI FRANCESCA S1 7 F DOLOMITICA NUOTO CTT 00:10:57.21 00:38:27.00 00:26:54.20 01:16:19.00
22 STODUTO LAURA M2 1 F GRANBIKE TRIATHLON 00:14:22.24 00:38:00.10 00:22:28.80 01:14:51.50
23 SALA LAURA M3 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:13:14.31 00:36:42.30 00:25:34.60 01:15:31.50
21 BRIGADOI SERENA S1 6 F BRESSANONE NUOTO 00:11:47.56 00:37:25.00 00:25:26.80 01:14:40.30
20 BONUOMO BENEDETTA S4 1 F VIADANA TRIATHLON 00:12:39.50 00:38:14.60 00:23:37.20 01:14:31.70
19 VAGHI VALERIA YB 5 F TRYLOGY 00:12:59.46 00:36:29.10 00:24:15.70 01:13:44.30
18 SCHIANCHI FEDERICA S1 5 F CUS PROPATRIA MILANO 00:11:05.39 00:37:36.30 00:24:56.80 01:13:38.50
17 MONDINI CLAUDIA JU 5 F PADOVANUOTO FIDIA 00:10:53.55 00:38:14.30 00:24:03.40 01:13:11.30
16 MARCHESAN ALESSIA YB 4 F LEOSPORT 00:13:03.63 00:36:19.70 00:23:41.90 01:13:05.60
15 CAMAGNI FEDERICA S2 3 F CUS PROPATRIA MILANO 00:12:22.04 00:37:06.40 00:22:09.30 01:11:38.50
14 MARCON LAURA YB 3 F TRI.RN.MAROSTICA 00:10:49.79 00:37:47.60 00:22:16.50 01:10:54.30
13 ROSCALLA ELISABETTA YB 2 F CUS PROPATRIA MILANO 00:12:07.36 00:38:22.60 00:20:22.60 01:10:52.60
12 MONTUORI MIRIAM S2 2 F DESENZANO TRIATHLON 00:13:56.14 00:35:25.60 00:20:41.20 01:10:03.90
11 FIORIN GIULIA S1 4 F PADOVANUOTO FIDIA 00:10:45.69 00:37:53.50 00:21:05.50 01:09:45.50
10 SIRONI CRISTINA M1 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:13:35.79 00:35:54.10 00:20:10.70 01:09:41.30
9 SEBOK CLAUDIA JU 4 F TRIATHLON CREMONA ST 00:10:43.01 00:38:36.90 00:20:02.00 01:09:22.60
8 D“ANTINO FABIOLA YB 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:10:37.73 00:36:19.10 00:21:52.50 01:08:50.20
7 GATTI LAURA JU 3 F 707 00:10:48.80 00:36:00.30 00:21:49.80 01:08:39.60
6 PALIERI GIORGIA JU 2 F LOS TIGRES 00:10:33.23 00:34:56.30 00:22:29.60 01:07:59.90
5 TAVERNA BEATRICE JU 1 F TRYLOGY 00:10:46.72 00:34:38.70 00:20:50.20 01:06:15.90
4 SFORZA GIULIA S1 3 F TRIATHLON CREMONA ST 00:10:10.30 00:33:33.40 00:22:18.90 01:06:03.30
3 MARCON ELISA S1 2 F 707 00:10:09.60 00:34:06.90 00:20:40.70 01:04:57.50
2 SIGNORINI VERONICA S2 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:10:06.53 00:34:09.10 00:20:08.20 01:04:24.40
1 STEINHAUSER VERENA S1 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:10:07.87 00:34:05.30 00:19:37.60 01:03:51.30
9998 PATRINI GIOVANNA - - - APD ANDREANA SACRA F - - - DNS
9998 MASSA MARIASOLE - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 STRAZZI SABRINA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 BENEDETTI GIULIO - - - PESCHIERA TRI - - - DNS
9998 CARAFFINI MASSIMO - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
9998 BERTOLI FRANCESCO - - - FORHANS TEAM - - - DNS
9998 ZAGLIO DAVIDE - - - DESENZANO TRIATHLON - - - DNS
9998 GROMERO DANIELE - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 PUPA ANTONIO - - - TRI.RN.MAROSTICA - - - DNS
9998 CAMPIOTTI DAVIDE - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 DUCOLI GIANBATTISTA - - - ASD 226 TRIATHLON V. - - - DNS
9998 SALINI GABRIELE - - - 707 - - - DNS
9998 MORELLI MATTEO - - - GALILEO TRIATHLON - - - DNS
9998 CICELLINI GIANLUCA - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS - - - DNS
9998 PAONE MATTEO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 BONETTI ORIANO - - - GALILEO TRIATHLON - - - DNS
9998 MINNELLA LUCA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 BONGIOVANNI MARINO - - - TRIBO - - - DNS
9998 MALAGAMBA ETTORE - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 FERRATELLO FULVIO - - - TRI ALTO ADIGE - - - DNS
9998 COLOMBO MARIO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 ZUFFETTI ANDREA - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 MARCHESAN NICHOLAS - - - LEOSPORT - - - DNS
9998 BASSI FABIO - - - AVIA PERVIA - - - DNS
9998 PALIERI GIORGIO - - - LOS TIGRES - - - DNS
9998 MACCHI CHRISTIAN - - - BUSTO ARSIZIO A.R.C. - - - DNS
9998 NEGRINI MARCO - - - LEOSPORT - - - DNS
9998 MORSENCHIO LUCA - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 BERGAMASCHI MARCO - - - P.C. NATURAL SPORT - - - DNS
9998 GRADASCHI FEDERICO - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 OCCHIOCHIUSO RAFFAELE - - - TRIATHLON BERGAMO - - - DNS
9998 MINETTI ELIO - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 ROSA ANDREA - - - DESENZANO TRIATHLON - - - DNS
9998 MASETTA MILONE SALVATORE - - - DA PAURA - - - DNS
9998 CHIARI MARCO - - - AVIA PERVIA - - - DNS
9998 BOSIO ALESSANDRO - - - LC BOZEN - - - DNS
9997 VALISI GUGLIELMO - - - TRI.ONDAVERDE 00:29:25.80 00:44:59.80 - DNF
9997 MANZI ALESSANDRO - - - ROAD RUNNERS 00:15:06.67 - - DNF
9997 GUSSONI FILIPPO GIOVANNI ALE - - - K3 CREMONA 00:16:08.15 00:53:10.20 - DNF
316 PAPINI MATTEO M1 61 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:15:08.11 00:54:13.90 00:36:10.30 01:45:32.50
317 PIAZZA ETTORE M7 2 M CUS PARMA ASD 00:26:04.55 - 01:22:07.60 01:48:12.70
315 BETTONI GIORGIO EUGENIO M3 38 M TRIATHLON CREMONA ST 00:16:31.36 00:52:50.50 00:36:02.80 01:45:25.10
314 CUSUMANO GIANLUCA M2 57 M TRIATHLON CREMONA ST 00:16:35.26 00:52:48.40 00:35:58.80 01:45:23.40
313 BINDA BESCHI FRANCESCO S1 15 M TRIATHLON CREMONA ST 00:20:03.91 00:49:16.40 00:36:01.80 01:45:23.00
312 SAVIOTTI STEFANO M2 56 M TRIATHLON CREMONA ST 00:23:43.86 00:45:38.70 00:35:59.30 01:45:22.70
311 ZAVA LUCA M3 37 M TRIATHLON CREMONA ST 00:19:16.51 00:50:04.50 00:36:00.80 01:45:22.30
310 VIGOLINI ENRICO S4 47 M TRIATHLON CREMONA ST 00:15:32.80 00:53:47.10 00:36:00.95 01:45:21.75
308 MORETTI ISIDORO M1 60 M TRIATHLON CREMONA ST 00:16:00.37 00:53:24.10 00:35:55.50 01:45:20.20
309 SENATORE GIACOMO S3 26 M TRIATHLON CREMONA ST 00:14:11.39 00:55:08.60 00:36:00.80 01:45:20.90
307 BRUSA MATTEO S2 24 M F.I.TRI. 00:19:46.38 00:48:10.00 00:35:55.50 01:43:52.10
306 BODINI LUCA ANTONIO M1 59 M RHO TRIATHLON CLUB 00:19:47.53 00:44:27.30 00:37:24.00 01:41:39.20
305 PASSANANTE ENZO M3 36 M F.I.TRI. 00:19:24.53 00:44:51.70 00:36:59.60 01:41:16.20
304 VICARI LIVIO M6 4 M CANOTRIATHLON 00:21:39.74 00:44:31.70 00:31:37.80 01:37:50.20
303 BELLINI TIZIANO M3 35 M F.I.TRI. 00:16:34.20 00:52:41.30 00:28:16.30 01:37:32.70
302 MANDELLI GIORGIO M6 3 M TRIATHLON BERGAMO 00:17:58.50 00:43:34.80 00:33:38.60 01:35:12.40
301 RAIMO AGOSTINO M3 34 M ROAD RUNNERS 00:19:11.83 - 01:15:24.90 01:34:37.00
300 PALU“ GIORGIO M2 55 M F.I.TRI. 00:27:36.75 00:42:41.10 00:24:18.20 01:34:37.00
299 MANTOVANI LORENZO M2 54 M TRIATHLON CREMONA ST 00:18:40.25 00:44:35.70 00:30:54.30 01:34:10.40
298 CESARI DAVIDE S3 25 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:53.05 00:57:17.40 00:21:58.30 01:33:09.20
297 BARBIERI FABRIZIO M1 58 M F.I.TRI. 00:23:05.47 00:45:28.70 00:24:11.00 01:32:46.00
296 PIGNI ROBERTO M2 53 M CANOTRIATHLON 00:17:35.29 00:40:03.60 00:34:21.60 01:32:00.60
295 BARLASSINA CRISTIANO M2 52 M HAPPY RUNNER CLUB 00:18:17.39 00:43:52.50 00:29:49.20 01:31:59.50
294 BONZI MARCO M3 33 M RHO TRIATHLON CLUB 00:19:34.43 00:01:41.60 01:10:14.40 01:31:31.40
292 ALEMANNI GIORGIO M7 1 M ROAD RUNNERS 00:20:23.51 00:43:25.90 00:27:30.50 01:31:20.40
293 RADI NICOLA M3 32 M TRIATHLON CREMONA ST 00:17:38.71 00:44:45.10 00:29:05.70 01:31:29.90
291 MANDELLI FABIO M5 8 M ROAD RUNNERS 00:14:52.36 00:42:06.00 00:33:42.30 01:30:41.50
290 BONI ALBERTO M3 31 M ROAD RUNNERS 00:14:46.91 00:39:38.30 00:35:46.80 01:30:12.70
289 FIRRAO FRANCESCO PAOLO M2 51 M ROAD RUNNERS 00:17:30.30 00:37:30.30 00:35:12.00 01:30:12.70
288 CAMBARERI GIUSEPPE M3 30 M ROAD RUNNERS 00:16:05.26 00:42:39.50 00:31:27.00 01:30:12.70
287 ROMOR OMAR M1 57 M F.I.TRI. 00:19:06.19 00:44:23.00 00:26:37.30 01:30:07.30
285 GEROMINO MASSIMO S4 46 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:09.22 00:46:41.00 00:27:07.90 01:29:58.20
286 PETAZZONI MASSIMO M2 50 M SGM TRIATHLON 00:16:21.66 00:41:29.40 00:32:14.40 01:30:05.70
284 FORNASARI STEFANO M1 56 M TRIBO 00:20:47.99 00:44:42.00 00:24:20.90 01:29:51.40
283 POMA GIOVANNI M2 49 M STEEL T - BG 00:22:18.42 00:40:50.70 00:25:42.90 01:28:53.00
282 TIEZZI MARCO M3 29 M T.D. RES 00:18:26.97 00:42:52.00 00:27:30.60 01:28:49.70
281 GUASCO ALBERTO M1 55 M F.I.TRI. - 00:58:46.28 00:30:02.90 01:28:49.50
280 ASTENGO MASSIMO M4 23 M ASD ZENA TRI TEAM 00:16:32.42 00:40:49.90 00:30:44.50 01:28:07.00
279 COPERCINI PAOLO M2 48 M ATLETICA MANARA 00:19:30.40 00:40:54.00 00:27:36.00 01:28:01.20
277 CHIESA VITTORIO M4 22 M ROAD RUNNERS 00:15:47.89 00:40:47.70 00:29:58.20 01:26:34.00
278 COSTADONE DAVIDE M3 28 M F.I.TRI. 00:17:57.86 00:43:07.60 00:26:36.10 01:27:41.80
276 IOVANE JOSU? ESA? M2 47 M TRI ALTO ADIGE 00:18:34.71 00:42:19.10 00:25:38.50 01:26:33.10
275 BOCCHIOLA ALESSANDRO M1 54 M SKY LINE NUOTO 00:14:26.26 00:41:59.10 00:29:54.10 01:26:19.90
274 BERTIPAGLIA LUCA M2 46 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:51.97 00:37:42.90 00:30:39.60 01:26:14.80
273 LASTILLA FRANCESCO S3 24 M F.I.TRI. 00:17:59.93 00:41:37.70 00:26:32.70 01:26:11.20
272 LAVAZZA MARCO M1 53 M IRONMAX TEAM 00:17:08.35 00:40:23.60 00:28:35.90 01:26:08.10
271 PELLICCIONE LUCA S4 45 M SGM TRIATHLON 00:16:39.13 00:44:10.40 00:25:11.20 01:26:00.80
270 GIONI MATTEO M2 45 M CANOTRIATHLON 00:15:04.79 00:43:56.80 00:26:50.20 01:25:52.10
268 MARIANI ENRICO M5 7 M ROAD RUNNERS 00:15:33.37 00:40:48.10 00:29:08.30 01:25:30.20
269 AMADIO GIANCARLO M3 27 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:46.76 00:36:52.70 00:32:54.70 01:25:34.20
267 PATANE“ GIUSEPPE M4 21 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:01.89 00:40:54.20 00:24:28.40 01:25:24.50
266 RIPA LUCA S4 44 M PIANETA ACQUA 00:16:43.93 00:40:05.00 00:28:31.50 01:25:20.70
265 CASTAGNA ALBERTO M2 44 M HAPPY RUNNER CLUB 00:19:35.39 00:42:05.40 00:23:39.00 01:25:20.50
264 PECCINI GABRIELE M3 26 M CANOTRIATHLON 00:15:44.51 00:39:39.60 00:29:55.99 01:25:20.49
263 VITALE FRANCESCO S4 43 M ROAD RUNNERS 00:17:36.97 00:37:36.60 00:30:05.70 01:25:19.80
262 BONATI MICHELE M2 43 M FUMANE TRIATHLON 00:15:33.93 00:36:47.90 00:32:52.60 01:25:14.70
260 MANGIFESTA DANIELE S4 42 M SPORT 64 00:13:56.39 00:42:35.20 00:28:26.60 01:24:58.20
261 BORTOLOTTI DIEGO M4 20 M VIADANA TRIATHLON 00:20:11.29 00:40:37.90 00:24:09.50 01:24:59.30
259 BONAZZOLI ALESSANDRO M1 52 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:16:11.87 00:37:59.40 00:30:44.00 01:24:55.50
258 CELANI SILVANO M1 51 M ASD CNM TRIATHLON 00:16:22.52 00:38:32.70 00:29:37.80 01:24:33.40
257 CHIAPPANI PAOLO M4 19 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:16:44.36 00:39:35.40 00:28:00.80 01:24:21.10
256 MAIANDI MATTEO M1 50 M SGM TRIATHLON 00:16:14.43 00:42:04.90 00:26:01.50 01:24:21.10
255 STROPPA ROBERTO M5 6 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:27.29 00:39:17.30 00:27:29.00 01:24:14.00
254 CALABRESE FRANCESCO M3 25 M ROAD RUNNERS 00:17:38.04 00:39:40.60 00:26:40.80 01:24:00.00
252 BELLENTANI FABRIZIO M2 42 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:17:44.06 00:37:22.70 00:27:21.31 01:22:28.71
253 ARTI ROBERTO M3 24 M ROAD RUNNERS 00:17:42.65 00:39:24.00 00:26:22.50 01:23:30.10
251 FISSORE BARTOLOMEO M6 2 M LOS TIGRES 00:15:47.61 00:39:05.20 00:27:35.50 01:22:28.70
250 MARTELLI PAOLO M5 5 M TRI NOVARA 00:15:47.70 00:38:12.20 00:28:16.00 01:22:16.80
249 LUSIGNANI FAUSTO M4 18 M ROAD RUNNERS 00:19:47.70 00:39:16.20 00:23:11.90 01:22:16.00
248 MANGILI GIAMPIETRO M2 41 M TRIATHLON BERGAMO 00:17:19.07 00:36:41.90 00:28:01.70 01:22:03.10
247 MARTI GIUSEPPE MAURO M3 23 M F.I.TRI. 00:19:33.45 00:38:57.70 00:23:30.90 01:22:02.80
246 CHIARI MASSIMILIANO M1 49 M F.I.TRI. 00:16:10.74 00:37:46.00 00:28:04.50 01:22:02.10
244 MOTOLA MARCO M1 48 M ROAD RUNNERS 00:19:12.36 00:37:35.10 00:24:57.60 01:21:45.40
245 MORELLI DENIS M3 22 M TRIATHLON CREMONA ST 00:17:03.46 00:40:27.50 00:24:21.90 01:21:53.10
243 BELLO CHRISTIAN M1 47 M AQUATIC CENTER TRIAT 00:16:53.98 00:37:14.50 00:27:34.10 01:21:42.90
242 MEDICI LUCA M2 40 M ROAD RUNNERS 00:15:57.41 00:38:13.60 00:27:28.00 01:21:39.60
241 GHIDOTTI RICCARDO M3 21 M ROAD RUNNERS 00:18:36.33 00:38:33.70 00:24:26.50 01:21:36.60
240 SECCI STEFANO M1 46 M TRIATHLON CREMONA ST 00:16:18.57 00:40:08.70 00:25:01.20 01:21:28.90
239 GALAVOTTI GARY M1 45 M MODENA TRIATHLON 00:17:15.99 00:40:06.00 00:24:00.70 01:21:23.20
238 PIOVANI MARCO M2 39 M FERALPI TRIATHLON 00:13:42.62 00:40:49.40 00:26:44.70 01:21:17.70
237 REGANTINI WALTER M2 38 M TRIATHLON CREMONA ST 00:16:37.77 00:40:45.00 00:23:47.50 01:21:10.90
235 TINTORI DANIELE S4 41 M SPORT 64 00:14:50.20 00:38:18.30 00:27:50.50 01:20:59.40
236 ZIVIANI GIUSEPPE M4 17 M FUMANE TRIATHLON 00:15:49.59 00:39:42.10 00:25:35.60 01:21:07.40
234 LUZZI SAVERIO M1 44 M EUROPA SSD 00:15:37.15 00:40:32.80 00:24:39.20 01:20:49.40
233 BETTINELLI EMANUELE CARLO M3 20 M SPORT WELLNESS TRIAT 00:19:27.43 00:38:59.80 00:22:18.30 01:20:46.10
232 ZATELLI ACHILLE S4 40 M TRIATHLON CREMONA ST 00:16:03.97 00:37:25.50 00:27:05.80 01:20:35.60
231 MEAZZA MARCO M5 4 M TRIATHLON BERGAMO 00:12:16.40 00:37:56.00 00:30:16.80 01:20:29.50
230 ALBERANI MARCO M4 16 M TTR 00:16:48.91 00:37:29.50 00:26:04.20 01:20:23.10
229 SAVINI ANDREA S2 23 M SKY LINE NUOTO 00:17:33.43 00:38:07.70 00:24:35.40 01:20:17.50
227 PINCIROLI ALESSANDRO M1 43 M TRIATHLON CREMONA ST 00:15:05.16 00:38:11.40 00:26:53.90 01:20:11.30
228 DELLISANTI ROBERTO S4 39 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:15:52.39 00:36:34.40 00:27:48.50 01:20:15.50
225 ERBAGGI ALESSANDRO AUGUSTO M2 36 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:58.38 00:39:42.80 00:26:16.20 01:19:57.50
226 PICCIONE RENATO M2 37 M EUROPA SSD 00:18:54.07 00:37:53.20 00:23:09.60 01:19:57.80
224 CRESCINI FULVIO S3 23 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:18:00.09 00:37:03.90 00:24:46.00 01:19:50.70
223 VENERONI FABIO M2 35 M PIACENZA TRI VIVO 00:15:30.04 00:36:56.60 00:27:22.00 01:19:49.40
222 GAFFORINI ANTONIO M3 19 M F.I.TRI. 00:16:46.94 00:38:41.00 00:24:13.00 01:19:41.80
221 ANIELLO ROBERTO M5 3 M ATLETICA LAMBRO 00:16:31.64 00:37:57.90 00:25:05.80 01:19:35.80
220 DE SANTIS MASSIMO M2 34 M TRIATHLON BERGAMO 00:15:29.81 00:36:04.60 00:27:52.30 01:19:27.50
219 RAINERI FABIO M4 15 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:55.15 00:37:27.60 00:27:58.10 01:19:21.20
218 PITTONI GIANCARLO M6 1 M ROAD RUNNERS 00:18:11.55 00:36:24.50 00:24:37.30 01:19:14.10
216 PENTASSUGLIA GIULIANO M2 33 M SPORT 64 00:15:25.04 00:37:48.60 00:25:57.70 01:19:11.80
217 PIANA GIUSEPPE M1 42 M SGM TRIATHLON 00:16:35.36 00:38:57.70 00:23:40.20 01:19:14.00
215 SUSTA CLAUDIO M2 32 M TRIATHLON CREMONA ST 00:17:31.89 00:37:19.10 00:24:19.00 01:19:10.70
214 GALLI MICHELE M1 41 M T.D. CREMONA 00:17:26.72 00:38:25.00 00:23:14.70 01:19:06.70
213 BIGNAMI IGOR S4 38 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:32.87 00:37:39.90 00:23:41.70 01:18:54.90
212 TOMEZZOLI TIZIANO M3 18 M FUMANE TRIATHLON 00:16:58.32 00:36:53.00 00:24:57.90 01:18:49.90
211 ASSANDRI ALBERTO M1 40 M F.I.TRI. 00:14:00.01 00:40:22.70 00:24:24.50 01:18:48.10
210 GABOARDI ANDREA M1 39 M TRIATHLON CREMONA ST 00:15:59.47 00:38:08.00 00:24:38.60 01:18:47.00
208 SCAGNOLARI NICOLA S4 37 M FUMANE TRIATHLON 00:15:21.26 00:36:13.30 00:26:48.40 01:18:23.30
209 BELCASTRO GIAMPAOLO M4 14 M 707 00:14:52.47 00:37:08.00 00:26:36.40 01:18:37.50
207 POLO MASSIMO M1 38 M VERONA TRIATHLON 00:14:31.70 00:37:36.40 00:25:59.70 01:18:08.50
206 TOMASSONE DIEGO S4 36 M ROAD RUNNERS 00:13:30.38 00:37:40.40 00:26:53.60 01:18:05.30
205 STRAMBI RICCARDO M2 31 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:18:25.61 00:36:57.40 00:22:29.90 01:17:53.50
204 PIOVELLA GIOVANNI M4 13 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:15:21.80 00:36:27.70 00:25:55.80 01:17:46.10
203 OLDANI SIMONE S4 35 M SKY LINE NUOTO 00:15:35.90 00:38:59.60 00:23:07.10 01:17:42.70
202 BESCHI ANDREA S4 34 M FERALPI TRIATHLON 00:13:00.55 00:36:40.60 00:27:58.30 01:17:40.40
200 BASSI FABIO M1 37 M TRIATHLON CREMONA ST 00:14:43.03 00:37:28.70 00:25:18.80 01:17:30.90
201 GANDOLFI NICOLA S4 33 M VENUS TRIATHLON 00:17:41.23 00:36:11.50 00:23:47.20 01:17:40.30
199 PASSANANTE MAURO M4 12 M F.I.TRI. 00:14:26.33 00:01:22.10 01:01:30.70 01:17:19.20
198 AROSIO MASSIMO M3 17 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:10.34 00:37:09.40 00:26:55.00 01:17:14.90
197 ANTONELLI LUIGI M1 36 M ROAD RUNNERS 00:13:28.72 - 01:03:44.90 01:17:13.80
196 PERSANO GIORGIO S2 22 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:23.10 00:37:19.20 00:26:27.20 01:17:10.30
195 AMODIO MARIO M5 2 M SGM TRIATHLON 00:14:31.12 00:36:12.10 00:26:23.50 01:17:07.20
194 MAPELLI LUCA S4 32 M APD ANDREANA SACRA F 00:16:39.74 00:37:23.50 00:23:02.60 01:17:06.00
193 EGUAGLIA ROBERTO S2 21 M TRI TEAM BRIANZA 00:11:31.81 00:38:37.40 00:26:51.40 01:17:01.30
192 FERRI MARIO M4 11 M ROAD RUNNERS 00:15:56.09 00:37:32.30 00:23:25.50 01:16:54.00
191 PEZZATI MARCO M2 30 M RASCHIANI TRIATHLON 00:15:41.43 00:35:39.10 00:25:29.40 01:16:50.10
190 PERICO CARLO M4 10 M TRIATHLON BERGAMO 00:15:04.02 00:35:22.50 00:26:21.60 01:16:49.00
189 SALETTI FABRIZIO M2 29 M PESCHIERA TRI 00:13:42.08 00:36:22.40 00:26:34.20 01:16:38.90
188 CORSINI NICOLA S2 20 M F.I.TRI. 00:15:28.75 00:38:57.20 00:22:12.70 01:16:38.70
187 FERRETTI MASSIMO M4 9 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:15:48.46 00:36:18.70 00:24:15.70 01:16:23.60
185 CRESPI PAOLO M4 8 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:02.39 00:37:25.50 00:23:48.80 01:16:17.30
186 MODUGNO DIEGO M1 35 M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:52.83 00:38:11.20 00:26:19.40 01:16:23.60
184 BROGGI MAURO GIOVANNI M4 7 M ROAD RUNNERS 00:14:40.83 00:36:49.20 00:24:40.90 01:16:11.30
183 PINZI ENRICO M1 34 M CANOTRIATHLON 00:14:29.63 00:38:01.40 00:23:39.80 01:16:11.10
182 RONCADA ENRICO M2 28 M FUMANE TRIATHLON 00:13:47.68 00:35:41.70 00:26:39.30 01:16:08.90
181 MANIACI ROBERTO M2 27 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:17:57.95 00:36:41.90 00:21:27.40 01:16:07.40
180 THIELLA MARIANO M4 6 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:10.55 00:36:14.80 00:25:36.30 01:16:02.60
179 VIGAN? AURELIO M3 16 M TRIATHLON BERGAMO 00:15:32.68 00:36:01.30 00:24:25.20 01:15:59.60
177 ZAINI RAFFAELE M1 32 M TRIATHLON CREMONA ST 00:16:57.42 00:35:53.40 00:23:04.80 01:15:56.20
178 CINQUE GIOVANNI M1 33 M SGM TRIATHLON 00:17:03.32 00:37:46.60 00:21:05.80 01:15:56.30
176 PAIARDI MAURIZIO M1 31 M F.I.TRI. 00:14:28.30 00:35:22.80 00:26:01.50 01:15:52.60
175 DALLAGROSSA GIUSEPPE M1 30 M CUS PARMA ASD 00:15:27.26 00:36:54.60 00:23:28.30 01:15:50.90
174 GUARNIERI GABRIELE M4 5 M TRIATHLON BERGAMO 00:16:35.98 00:36:17.40 00:22:47.60 01:15:41.40
173 FANTOZZI STEFANO M2 26 M ROAD RUNNERS 00:14:49.70 00:35:10.60 00:25:21.10 01:15:21.80
172 LOGLIO LORENZO M1 29 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:21.79 00:36:53.60 00:24:05.10 01:15:21.30
171 ARICI NICOLA M1 28 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:15:15.41 00:35:16.20 00:24:46.60 01:15:18.70
170 FRANZINI LUCA S4 31 M TRIATHLON CREMONA ST 00:16:32.10 00:36:09.10 00:22:34.30 01:15:15.90
169 MONTERISI RODOLFO M3 15 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:20.32 00:36:45.20 00:21:52.40 01:14:58.60
167 DA ROLD ROBERTO S4 30 M VERONA TRIATHLON 00:14:09.21 00:36:36.30 00:23:56.00 01:14:41.80
168 CAMELLITI TIZIANO M1 27 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:33.13 00:36:45.60 00:21:22.20 01:14:41.80
166 FANTUZZI LUCA M2 25 M GALILEO TRIATHLON 00:16:21.98 00:35:33.80 00:22:35.60 01:14:32.30
165 NAZZARI LUCA S4 29 M F.I.TRI. 00:15:31.10 00:38:35.30 00:20:22.11 01:14:28.91
164 DE FILIPPO MICHELE S2 19 M F.I.TRI. 00:16:28.29 00:37:32.20 00:20:27.90 01:14:28.90
163 DEFLORIO PAOLO S3 22 M SGM TRIATHLON 00:13:38.40 00:37:24.10 00:23:25.60 01:14:28.90
162 BUTTURINI MARCO M1 26 M FERALPI TRIATHLON 00:15:05.59 - 00:59:22.70 01:14:28.90
161 POSSENTI LUCA M3 14 M EUROPA SSD 00:12:41.48 00:38:16.10 00:23:25.10 01:14:23.20
160 COTRUFO SEBASTIANO C M4 4 M SGM TRIATHLON 00:13:50.84 00:35:53.70 00:24:28.40 01:14:13.30
159 BENEDETTI STEFANO M2 24 M FUMANE TRIATHLON 00:14:59.48 00:36:25.60 00:22:35.60 01:14:01.20
158 NACCARI FEDERICO M1 25 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:15.76 00:35:26.30 00:21:54.90 01:13:37.30
157 BERTONI VITTORIO M2 23 M FERALPI TRIATHLON 00:13:43.07 00:36:16.80 00:23:35.10 01:13:35.70
156 BENEDETTI DIEGO M2 22 M FUMANE TRIATHLON 00:13:11.20 00:36:15.00 00:24:05.10 01:13:31.50
155 BELLINA ORESTE M3 13 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:42.40 00:36:15.50 00:23:28.80 01:13:27.20
154 CAMELLITI GIANFRANCO S3 21 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:17.57 00:35:20.00 00:22:46.60 01:13:24.80
152 VERONESI ANDREA M1 24 M COOPERATORI 00:14:14.53 00:36:44.30 00:22:23.40 01:13:22.30
153 LEONI MARCO M2 21 M SGM TRIATHLON 00:16:26.34 00:35:20.00 00:21:37.20 01:13:24.40
151 GHISANI RENATO M2 20 M TRIATHLON CREMONA ST 00:12:11.68 00:37:01.60 00:24:08.30 01:13:22.30
150 BRASILI ANDREA M2 19 M LOS TIGRES 00:14:28.43 00:36:41.20 00:22:11.50 01:13:21.80
149 ZAMBELLI PAOLO S4 28 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:12:09.86 00:40:09.50 00:20:51.81 01:13:11.81
148 BORTOLOSO CARLO YB 4 M LOS TIGRES 00:10:50.25 00:34:54.40 00:27:26.50 01:13:11.80
147 CURTI STEFANO ALESSANDRO S3 20 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:32.17 00:35:57.10 00:23:39.50 01:13:08.90
146 VITALE MASSIMILIANO S4 27 M ROAD RUNNERS 00:16:25.64 00:34:59.00 00:21:43.00 01:13:08.60
145 BIANCHI PAOLO M2 18 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:46.86 00:35:00.50 00:24:10.80 01:12:58.70
144 PELLEGRINO PAOLO M2 17 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:08.63 00:35:50.20 00:23:59.10 01:12:58.40
143 D“AMBROSIO MICHAEL S2 18 M STEEL T - BG 00:12:18.24 00:37:36.10 00:22:55.30 01:12:49.70
141 GHIDONI ANDREA S3 19 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:13:50.64 00:35:50.60 00:23:05.80 01:12:47.10
142 CAUTERUCCIO ANDREA S4 26 M F.I.TRI. 00:15:00.81 00:35:40.40 00:22:07.50 01:12:49.40
140 CAPPELLO LUCA S3 18 M FREE MIND TEAM 00:14:16.59 00:35:11.80 00:23:16.80 01:12:45.60
139 FAZION MARCO S3 17 M 3K TEAM 00:13:45.03 00:35:20.10 00:23:38.60 01:12:44.40
138 BOSCOLO BRUSA“ ANDREA S1 14 M PADOVANUOTO FIDIA 00:14:12.56 00:35:27.90 00:23:01.60 01:12:42.50
137 CORSINI MAURO M1 23 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:15:36.17 00:34:51.00 00:22:12.30 01:12:40.00
136 RUGEN MARCO AMEDEO M3 12 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:14.92 00:36:14.70 00:22:01.70 01:12:31.90
135 TORTIMA NICOLA M2 16 M VERONA TRIATHLON 00:12:32.41 00:36:36.30 00:23:15.00 01:12:23.90
133 BERNASCONI PIERINO M5 1 M T.D. CREMONA 00:13:05.69 00:35:47.00 00:23:26.20 01:12:19.00
134 TAKEGAMI KAZUTO M2 15 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:20.86 00:35:08.40 00:22:53.60 01:12:23.70
132 CATTANEO LUCA S1 13 M TRIATHLON CREMONA ST 00:15:06.74 00:34:57.80 00:22:01.30 01:12:05.90
131 REBUGHINI MARCO S4 25 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:39.66 00:36:10.60 00:22:14.70 01:12:05.30
130 DAGANI ROBERTO M3 11 M DDS 00:13:09.90 00:35:33.70 00:23:06.80 01:11:50.80
129 ALOVISI GABRIELE M4 3 M TRIATHLON CREMONA ST 00:12:17.71 00:34:36.70 00:24:53.80 01:11:49.20
128 BETTELLA STEFANO M1 22 M 707 00:13:24.39 00:36:25.70 00:21:53.40 01:11:43.70
127 BULESSI STEFANO M1 21 M TRIATHLON MOTIVATION 00:15:49.03 00:37:06.50 00:18:43.70 01:11:40.10
126 CICILIATO ALESSANDRO S3 16 M DUEMMECORSE 00:12:56.03 00:35:58.80 00:22:34.70 01:11:30.00
125 BOSETTI MATTEO S4 24 M TRIATHLON CREMONA ST 00:11:37.61 00:35:21.80 00:24:22.60 01:11:22.80
123 MAGHINI MARCO VALERIO S4 23 M SGM TRIATHLON 00:13:12.52 00:36:03.50 00:21:57.90 01:11:14.70
124 GAUDENZI PAOLO S3 15 M TRIATHLON CREMONA ST 00:11:50.56 00:34:13.40 00:25:17.60 01:11:22.10
122 SCALA STEFANO M1 20 M ROAD RUNNERS 00:15:56.18 00:35:15.90 00:19:59.00 01:11:12.00
121 LANZANI ALBERTO M1 19 M K3 CREMONA 00:13:57.34 00:35:59.70 00:21:03.80 01:11:01.70
120 GOZZO MASSIMO M3 10 M CUS FERRARA 00:13:59.76 00:35:54.60 00:21:02.90 01:10:58.00
119 GAFFORINI PAOLO S1 12 M EUROPA SSD 00:11:52.55 00:35:28.10 00:23:30.90 01:10:52.30
118 CASUBOLO GIOVANNI M1 18 M GALILEO TRIATHLON 00:15:19.38 00:35:18.80 00:20:10.40 01:10:49.20
117 CIPANI MATTEO S2 17 M F.I.TRI. 00:10:09.62 00:36:23.80 00:24:00.60 01:10:34.80
115 SILVAGNA ALESSANDRO M3 9 M ROAD RUNNERS 00:14:49.93 00:34:33.10 00:20:44.60 01:10:07.90
116 PATANE“ CLAUDIO S2 16 M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:29.55 00:34:17.50 00:24:26.60 01:10:14.40
114 BIANCHI GIANBATTISTA M2 14 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:13:27.88 00:34:12.90 00:22:21.40 01:10:02.20
113 ROSSONI CLAUDIO M1 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:24.11 00:34:41.40 00:18:53.80 01:09:59.40
112 HOCHSTETTER MATTEO S1 11 M TRAGUARDO VOLANTE 00:12:30.10 00:34:37.20 00:22:49.80 01:09:57.80
111 CARUSO FRANCESCO PAOLO M3 8 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:13:07.11 00:33:39.00 00:23:08.80 01:09:55.00
110 MERISIO LUCA FRANCESCO S4 22 M PPRTEAM 00:12:54.00 00:34:12.20 00:22:45.90 01:09:52.60
109 SPAGNOTTO LUCA S1 10 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:09.55 00:34:19.50 00:22:18.90 01:09:48.70
108 LUCCHINI LUCA M1 16 M PESCHIERA TRI 00:14:17.22 00:35:09.50 00:20:20.80 01:09:48.00
107 CACCHIONE ANTONIO M3 7 M TRIATHLON BERGAMO 00:13:32.71 00:34:56.20 00:21:13.30 01:09:43.20
106 GIOVANNINI ERNESTO S4 21 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:14.10 00:34:09.40 00:22:14.40 01:09:38.30
105 AMEZEDIGHET FARID JU 8 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:15.64 00:34:16.20 00:22:02.20 01:09:34.50
104 FIUME LUCA S4 20 M ATLETICA MANARA 00:13:02.86 00:33:46.20 00:22:36.50 01:09:26.10
103 PIETROGRANDE GIOVANNI S3 14 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:23.56 00:33:29.40 00:22:31.90 01:09:25.00
101 BELLONI DANIELE S4 19 M ROAD RUNNERS 00:12:46.48 00:34:46.90 00:21:45.20 01:09:19.50
102 FILIPPINI STEFANO S2 15 M FERALPI TRIATHLON 00:12:25.16 00:34:16.70 00:22:39.20 01:09:21.60
100 MARCHI ROBERTO M3 6 M TRIATHLON CREMONA ST 00:14:23.63 00:34:16.70 00:20:32.70 01:09:13.30
99 TRISCIUZZI CLAUDIO M3 5 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:11.94 00:34:23.30 00:21:37.20 01:09:12.90
98 OSIO TIZIANO M2 13 M G.S. MANERBA 00:13:26.85 00:35:00.70 00:20:41.60 01:09:09.50
97 BASSANI WALTER M2 12 M SGM TRIATHLON 00:13:38.45 00:34:06.50 00:21:20.60 01:09:05.80
96 GRANATA MIRKO S3 13 M SGM TRIATHLON 00:13:07.35 00:33:22.20 00:22:26.80 01:08:57.10
95 CARRETTA CARLO MARIA M4 2 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:36.77 00:32:56.50 00:22:20.80 01:08:54.40
93 GIANATTI CESARE M2 11 M IRONLARIOTRIATH 00:11:12.43 00:33:27.70 00:24:12.00 01:08:52.80
94 GRAZIADEI LUCA ANTONIO S4 18 M SGM TRIATHLON 00:12:15.00 00:35:12.60 00:21:25.30 01:08:53.10
92 BALDO STEFANO GIACOMO M2 10 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:19.09 00:33:24.70 00:22:03.60 01:08:47.60
91 GOBBETTO ENRICO S1 9 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:11:18.56 00:35:28.80 00:21:58.80 01:08:46.60
90 SCAZZOLI FRANCESCO S4 17 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:13:27.07 00:34:06.30 00:20:59.60 01:08:33.00
89 LONGHIN DIEGO M3 4 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:13:33.88 00:32:49.80 00:21:50.70 01:08:14.70
88 BOLES CLAUDIO S4 16 M VENUS TRIATHLON 00:14:13.75 00:34:17.10 00:19:41.70 01:08:13.30
87 ARESI FABIO S2 14 M FERALPI TRIATHLON 00:13:26.15 00:33:18.80 00:21:25.11 01:08:10.21
86 MELCHIORI ENRICO S4 15 M FERALPI TRIATHLON 00:13:40.74 00:32:52.10 00:21:37.20 01:08:10.20
85 SPAGNOLO CLAUDIO M1 15 M TRIATHLON BERGAMO 00:13:25.46 00:33:03.20 00:21:39.80 01:08:08.80
84 INVERNIZZI SIMONE S3 12 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:11:22.80 00:35:11.00 00:21:31.90 01:08:06.60
83 BALBONI ALESSIO S4 14 M POL.CENTESE T&D 00:13:10.42 00:33:26.20 00:21:29.40 01:08:06.60
82 MAGONI UGO S3 11 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:11:38.99 00:35:12.20 00:21:13.30 01:08:04.90
81 GRANELLO NICOLO JU 7 M VENEZIA TRATHLON 00:10:02.47 00:36:40.10 00:21:16.00 01:07:58.80
80 BERGO ANDREA M1 14 M EROI DEL PIAVE 00:12:41.63 00:34:21.70 00:20:54.50 01:07:58.60
79 CAZZULI NICOLA M1 13 M DESENZANO TRIATHLON 00:12:17.73 00:34:40.50 00:20:58.50 01:07:57.10
78 MARIOTTI MARIANO M1 12 M T.D. CREMONA 00:12:44.12 00:33:57.10 00:21:14.50 01:07:56.20
77 GOZZI FRANCESCO M1 11 M VIADANA TRIATHLON 00:11:28.82 00:34:51.70 00:21:31.90 01:07:52.50
76 FABBRI ANDREA S3 10 M ATOMICA TRIATHLON 00:12:40.28 00:33:47.00 00:21:24.40 01:07:52.50
75 ZAPPAROLI DAVIDE M2 9 M CANOTRIATHLON 00:12:00.66 00:33:54.00 00:21:55.60 01:07:50.30
74 BELTRAMI FAUSTO S4 13 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:13:00.65 00:33:35.80 00:21:12.60 01:07:49.30
73 MODENA MARTINO S4 12 M TRIATHLON CREMONA ST 00:12:05.52 00:33:49.40 00:21:45.40 01:07:40.90
72 CANOVA JONATHAN S2 13 M TRIATHLON CREMONA ST 00:10:10.18 00:35:43.80 00:21:42.20 01:07:36.50
71 PERRI IVAN DAVIDE S3 9 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:13:02.62 00:33:16.70 00:21:15.40 01:07:34.80
70 LUPPI IVAN S2 12 M CANOTRIATHLON 00:12:01.90 00:33:44.00 00:21:45.20 01:07:31.30
69 GATTI MARCO S3 8 M OXYGEN TRIATHLON 00:13:18.67 00:34:02.50 00:20:07.10 01:07:28.80
68 MARETTI PAOLO M1 10 M TRIATHLON CREMONA ST 00:11:55.93 00:34:03.70 00:21:18.50 01:07:18.30
67 ROSSI MARCO S4 11 M LEOSPORT 00:12:57.43 00:33:23.20 00:20:54.10 01:07:15.60
66 ALBORGHETTI ANDREA M2 8 M P.C. NATURAL SPORT 00:11:16.78 00:33:50.50 00:22:05.00 01:07:13.20
65 COLOMBO MAURO S3 7 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:35.01 00:33:02.50 00:20:30.50 01:07:08.80
64 DI LERNIA STEFANO M2 7 M SGM TRIATHLON 00:13:00.21 00:34:02.60 00:20:02.00 01:07:05.10
63 MASSEROLI ALBERTO M1 9 M TRIATHLON CREMONA ST 00:11:47.02 00:34:27.80 00:20:44.20 01:06:59.40
62 ROSSI LUCA S3 6 M CINGHIALI MANNARI 00:12:57.64 00:33:40.00 00:19:56.40 01:06:34.20
61 PATERLINI MATTEO M1 8 M GALILEO TRIATHLON 00:11:45.61 00:32:10.70 00:22:23.80 01:06:20.30
60 TERENGHI MATTEO S3 5 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:04.79 00:33:24.50 00:19:36.10 01:06:05.80
59 GARAVAGLIA MAURO M1 7 M TRYLOGY 00:11:18.37 00:34:41.50 00:20:02.40 01:06:02.60
57 SALVATERRA ILARIO M1 6 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:10:50.16 00:35:03.50 00:19:53.70 01:05:48.10
58 PESARIN EMANUELE JU 6 M 3K TEAM 00:12:47.31 00:33:16.40 00:19:44.90 01:05:49.10
56 AVALDI IVAN S4 10 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:03.38 00:33:46.20 00:18:50.22 01:05:39.92
55 POPPI LUCA S2 11 M A.S.D. SESSANTALLORA 00:10:13.48 00:35:06.00 00:20:20.11 01:05:39.91
54 CADEMARTORI ROBERTO S1 8 M FERALPI TRIATHLON 00:09:15.31 00:36:05.80 00:20:18.10 01:05:39.90
53 ZANENGA ANDREA GIUSEPPE S2 10 M TRIATHLON CREMONA ST 00:12:31.52 00:33:02.70 00:19:57.40 01:05:31.70
52 CELLINI VITTORIO M1 5 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:10:57.36 00:32:57.40 00:21:26.90 01:05:21.80
51 MURU PIERLUIGI M2 6 M VERONA TRIATHLON 00:11:16.70 00:32:50.60 00:20:49.80 01:04:57.10
50 RAVELLI CLAUDIO S3 4 M FERALPI TRIATHLON 00:12:31.80 00:31:01.30 00:21:11.30 01:04:44.50
49 MARCIGAGLIA MATTIA S4 9 M PESCHIERA TRI 00:11:19.35 00:32:37.60 00:20:31.90 01:04:29.60
48 CIUFFOLI ANDREA S4 8 M TTR 00:12:16.60 00:31:30.20 00:20:36.20 01:04:23.70
47 RAVELLI MARCO S4 7 M FERALPI TRIATHLON 00:12:29.20 00:31:05.40 00:20:39.40 01:04:14.50
46 BERNAZZANI FABIO M2 5 M NLF 00:12:10.22 00:31:31.50 00:20:29.40 01:04:11.20
45 GENNARI NICOLA S4 6 M FERALPI TRIATHLON 00:11:14.18 00:33:27.20 00:19:23.50 01:04:05.20
44 DOSSELLI LUCA S2 9 M 707 00:11:02.98 00:32:46.90 00:20:12.90 01:04:03.60
43 COMASTRI CLAUDIO M2 4 M MODENA TRIATHLON 00:11:59.37 00:31:37.70 00:20:24.50 01:04:01.90
42 FRIGIERI GIOVANNI S2 8 M 707 00:10:43.51 00:32:00.90 00:21:15.90 01:04:00.70
41 DI LEO MASSIMO M2 3 M TRIATHLON BERGAMO 00:12:06.19 00:31:46.10 00:20:02.60 01:03:54.90
40 ABATI ALBERTO S4 5 M 707 00:10:53.93 00:31:47.10 00:21:08.00 01:03:49.70
39 POZZATTI DIEGO M4 1 M CUS TRENTO CTT 00:11:23.04 00:32:32.20 00:19:43.70 01:03:39.00
38 NULLI NINO M3 3 M FREEZONE 00:10:58.56 00:31:44.50 00:20:53.80 01:03:37.40
37 PIZZOLATO GIOVANNI YB 3 M LEOSPORT 00:10:53.01 00:31:39.30 00:21:02.40 01:03:35.30
36 VALENTE TIZIANO M1 4 M RHO TRIATHLON CLUB 00:11:00.95 00:32:42.60 00:19:43.40 01:03:27.60
35 TIBALDO EMANUELE JU 5 M LEOSPORT 00:10:57.48 00:32:48.50 00:19:37.60 01:03:24.20
34 SANDRINI SIMONE S2 7 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:10:52.07 - 00:52:19.40 01:03:12.30
32 MANFREDINI MAURIZIO M3 2 M TRIATHLON CREMONA ST 00:12:03.53 00:31:42.00 00:19:08.10 01:02:53.70
33 FOGLIA LUCA S1 7 M APD ANDREANA SACRA F 00:10:52.35 00:31:46.70 00:20:24.00 01:03:03.70
31 GUIDETTI MATTEO S4 4 M ITALIAN TRIATHLON 00:11:43.97 00:32:04.50 00:19:03.50 01:02:52.50
30 MAZZOLENI DAVIDE M1 3 M STEEL T - BG 00:10:39.82 00:31:51.90 00:20:19.80 01:02:52.30
29 BALACCO RICCARDO JU 4 M CUS PROPATRIA MILANO 00:10:55.18 00:31:43.80 00:20:04.60 01:02:43.70
28 CONIGLIONE DAVIDE YB 2 M CUS PROPATRIA MILANO 00:10:34.05 00:32:04.20 00:20:05.30 01:02:43.60
27 GHIDONI ANDREA S3 3 M MODENA TRIATHLON 00:12:05.39 00:31:38.10 00:18:56.30 01:02:40.00
26 POCATERRA ALESSANDRO S1 6 M CUS PROPATRIA MILANO 00:10:28.04 00:32:10.30 00:19:57.50 01:02:36.10
25 MANZONI MATTIA YB 1 M G.S. MANERBA 00:10:49.83 00:31:47.40 00:19:55.10 01:02:32.80
24 MICHELON LUCA M1 2 M ASD CNM TRIATHLON 00:10:06.72 00:32:29.60 00:19:53.70 01:02:30.50
23 ROMAGNANO CARLO M3 1 M TTR 00:12:09.05 00:31:38.90 00:18:31.00 01:02:19.20
22 COPPINI LUCA S4 3 M PESCHIERA TRI 00:12:10.75 00:31:18.10 00:18:40.80 01:02:09.80
21 FERRARI MASSIMO M2 2 M FERALPI TRIATHLON 00:11:31.56 00:32:08.10 00:18:27.20 01:02:07.10
20 SESANA RICCARDO JU 3 M CUS PROPATRIA MILANO 00:10:38.70 00:31:52.20 00:19:28.50 01:01:59.80
19 GASPARINI CHRISTIAN S2 6 M TRAGUARDO VOLANTE 00:12:13.85 00:31:20.70 00:18:23.40 01:01:58.10
18 DOLCI STEFANO S1 5 M PADOVANUOTO FIDIA 00:11:24.91 00:32:02.80 00:18:25.00 01:01:53.10
16 MUTTI STEFANO M1 1 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:09:29.75 00:30:24.50 00:21:36.90 01:01:31.60
15 LIGABUE MATTEO S4 2 M AVIA PERVIA 00:10:55.76 00:31:37.90 00:18:45.80 01:01:20.00
14 ZOMER DANIELE S1 4 M CUS TRENTO CTT 00:09:33.83 00:31:16.40 00:20:06.50 01:00:57.70
13 MAROSTICA FEDERICO S3 2 M 707 00:10:50.97 00:31:35.20 00:18:13.50 01:00:40.60
12 DAVIDE CHRISTIAN JU 2 M PIANETA ACQUA 00:09:43.19 00:31:05.60 00:19:04.80 00:59:54.10
11 CIVERA FABIO S4 1 M 707 00:09:59.65 00:30:57.20 00:18:07.60 00:59:04.80
10 INCARDONA FEDERICO GREGORIO S3 1 M NLF 00:10:12.40 00:30:34.70 00:18:06.30 00:58:53.90
9 LODI JACOPO S1 3 M TRIATHLON CREMONA ST 00:09:44.51 00:31:11.10 00:17:45.80 00:58:41.90
8 PREVITALI THOMAS FRANCESCO JU 1 M TRIATHLON CREMONA ST 00:09:50.97 00:30:48.50 00:17:27.40 00:58:07.30
7 BARGELLINI DAVIDE S2 5 M LOS TIGRES 00:09:23.23 00:30:26.10 00:17:59.70 00:57:49.70
6 SECCHIERO ANDREA GIACOMO S2 4 M G.S. FF.OO. 00:09:22.47 00:30:24.30 00:17:29.60 00:57:17.20
5 PATANE“ VALERIO S1 2 M CUS PROPATRIA MILANO 00:09:24.48 00:30:23.50 00:16:52.80 00:56:40.80
4 BUTTURINI JACOPO S2 3 M TRIATHLON CREMONA ST 00:08:54.19 00:29:34.90 00:17:05.90 00:55:35.90
3 RIGONI STEFANO S1 1 M PADOVANUOTO FIDIA 00:08:55.16 00:29:31.00 00:16:57.00 00:55:23.70
2 DE PONTI MASSIMO S2 2 M C.S.CARABINIERI 00:09:21.19 00:30:24.00 00:15:33.50 00:55:19.60
1 FABIAN ALESSANDRO S2 1 M C.S.CARABINIERI 00:08:53.20 00:29:41.80 00:16:13.40 00:54:48.50
17 ALBINI ACHILLE M2 1 M RHO TRIATHLON CLUB 00:11:52.84 00:31:36.60 00:18:19.10 01:01:48.90
9998 MENEGHETTI BRUNO FABIO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 MAZZOCCHI ROBERTO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 VANDI OMAR - - - TTR - - - DNS
9998 SOSTARO FABIO - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 GATTA ANDREA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 BACCI LUCA - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 DEANGELIS CRISTIANO - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS

Staffetta - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 ACERBI CREMASCO BERARDI ST 1 M ABC 00:16:10.59 00:35:37.30 00:24:54.80 01:16:43.10