the time You need

Triathlon Olimpico di Baldassarre

Chiaverano, Torino   Italy

domenica 09 ottobre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Olimpico

 

Maschile - Triathlon Olimpico

 

Staffetta - Triathlon Olimpico

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Piergiorgio Orla

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 FIORI BALESTRA CAROLA - - - SBR 3 - - - DNS
9998 MAZZUCCO LAURA - - - TRIVIVISPORT - - - DNS
9997 SEIDEL JESSICA LOUISE - - - CANAVESE TRIATHLON 00:28:42.71 - - DNF
9997 BOSSO KATIA - - - CUNEO1198 TRITEAM 00:37:37.27 - - DNF
12 MIGLIORINI FRANCESCA S4 1 F TRIVIVISPORT 00:27:52.58 02:22:36.20 01:04:31.33 03:55:00.93
11 ARIAUDO BARBARA M1 2 F HYDRO SPORT 00:34:13.67 02:16:19.40 01:01:43.73 03:52:17.63
10 BIANCHI VALERIA TINA M2 2 F HAPPY RUNNER CLUB 00:29:35.01 02:20:05.30 00:58:41.50 03:48:22.20
8 GAMBA CARLA M3 3 F GRANBIKE TRIATHLON 00:28:20.21 02:06:46.50 00:58:12.84 03:33:19.64
9 CESALLI AMANDA S2 1 F F.I.TRI. 00:25:15.03 02:17:52.60 01:02:37.08 03:45:45.38
7 TORRETTI PAOLA M3 2 F SAI FRECCE BIANCHE 00:28:15.61 02:02:46.90 00:52:25.39 03:23:28.59
6 ANGIONI MARIA M1 1 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:34:21.90 01:57:23.60 00:50:24.64 03:22:10.74
5 GUENZANI SILVIA S3 2 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:30:26.29 02:00:55.50 00:47:19.13 03:18:41.53
4 BLOTTO PAOLA M3 1 F F.I.TRI. 00:27:31.27 01:54:26.60 00:52:18.94 03:14:17.64
3 STODUTO LAURA M2 1 F GRANBIKE TRIATHLON 00:28:22.05 01:53:33.50 00:51:43.85 03:13:40.25
1 VISAGGI SILVIA S1 1 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:21:20.14 01:52:49.40 00:46:47.59 03:00:57.39
2 RAZZI ELISA S3 1 F FIRENZE TRI 00:22:54.74 01:51:11.70 00:50:26.53 03:04:33.53

Maschile - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 CASETTI SANDRO - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
9998 BARNI MARZIO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 ALCIATI MATTEO - - - RASCHIANI TRI PAVESE - - - DNS
9998 NEGRELLI ALBERTO - - - JCT VIGEVANO - - - DNS
9998 MARINO ALESSANDRO - - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
9998 LEONI ANDREA - - - TRITALY ASD - - - DNS
9998 FERRARI PAOLO - - - TRILEDROENERGY A.S.D - - - DNS
9998 ROSSINI ELIA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 FARINA ALESSIO - - - CANAVESE TRIATHLON - - - DNS
9998 DOMENIGHINI MARCO - - - CUS BRESCIA - - - DNS
9998 FRATINI ANDREA - - - TRIATHLON MONTEFELTR - - - DNS
9998 PATARINI PIERLUCA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 ARIANTI EFREM - - - OASI LAURA VICUNA - - - DNS
9998 VOLTOLINI FABRIZIO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 DANI CRISTIANO ANTONIO - - - ASD VICENZA TRIATHLO - - - DNS
9998 VAGNINI MARCO - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 PEINETTI ANDREA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 BERTELLI ANGELO - - - PPRTEAM - - - DNS
9998 GIANFELICE DONATO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 BOGGIO STEFANO - - - CANAVESE TRIATHLON - - - DNS
9998 LONGONI EFREM CARLO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 SPALLINA SIMONE - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 MATTIUSSI MARCO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 LAZZARIN DIEGO - - - 0TRI1 TEAM COMO - - - DNS
9998 VASSALLO LUCA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 SCOLARO ROBERTO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 CRAVINI MARCO - - - CANAVESE TRIATHLON - - - DNS
9998 MARCHISIO MATTEO - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
9998 CRISTINI ALESSANDRO - - - DESENZANO TRIATHLON - - - DNS
9998 BOSCOLO EMANUELE - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 VERDOJA GABRIELE - - - PPRTEAM - - - DNS
9998 APERIO MATTEO - - - DESENZANO TRIATHLON - - - DNS
9998 LUDOVICI DIEGO - - - FORHANS TEAM - - - DNS
9997 FINOCCHIARO FILIPPO - - - TRITALY ASD 00:27:29.13 - - DNF
9998 PENNISI DANIELE - - - JCT VIGEVANO - - - DNS
9998 MILANESIO ALESSANDRO - - - TRI TEAM SAVIGLIANO - - - DNS
9997 CAZZULO ANDREA - - - ANDORA TRI 00:21:54.81 - - DNF
9997 DENTE ROLANDO - - - FRIESIAN TEAM 00:26:58.45 - - DNF
9997 PAUTASSI ALBERTO - - - CUS TORINO TRIATHLON 00:24:22.59 - - DNF
9997 SANA SERGIO A. - - - CUS PROPATRIA MILANO 00:31:11.42 - - DNF
9997 ZANOTTI ROBERTO - - - TRI NOVARA 00:29:07.61 01:54:59.30 - DNF
9997 CAPECELATO FABIO - - - F.I.TRI. 00:38:47.70 - - DNF
9997 GRILLI ANTONIO - - - 19HUNDRED ASD 00:34:23.15 01:47:25.90 - DNF
9997 BIANCO DOLINO GIORGIO - - - A.S.D. TORINO TRIATH 00:28:30.24 - - DNF
9997 NATAF STEPHANE - - - ASD CNM TRIATHLON 00:28:51.66 02:18:30.20 - DNF
9997 CASAGRANDE GIANLUCA - - - F.I.TRI. 00:33:50.88 01:47:58.40 - DNF
9997 CASETTA MARCO - - - PPRTEAM 00:33:56.02 01:47:51.40 - DNF
9997 POLIKARPENKO VOLODYMYR - - - AQUATICA TORINO S.D. 00:19:22.79 - - DNF
9997 INTAGLIATA STEFANO - - - PPRTEAM 00:19:32.11 - - DNF
9997 VERGARI DIEGO - - - TRIVIVISPORT 00:21:56.19 - - DNF
9997 GALLOTTI DAVIDE - - - SUI- 00:24:08.28 - - DNF
106 COSTANTIN MARCO M3 11 M REACTION 00:29:14.11 02:34:35.40 01:13:28.20 04:17:18.40
104 DESTEFANIS RICCARDO M4 4 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:34:01.65 02:15:15.60 01:08:21.81 03:57:39.11
105 BIEMMI SIMONE S4 19 M GRANBIKE TRIATHLON 00:33:55.57 02:14:19.30 01:11:02.79 03:59:18.09
103 KOWALKOW LUKASZ S3 13 M F.I.TRI. 00:33:43.92 02:21:35.00 01:00:14.28 03:55:33.58
102 NOTARI ALESSANDRO M1 19 M F.I.TRI. 00:37:47.60 02:18:42.10 00:55:11.42 03:51:41.52
101 DELLAIA DOMENICO M5 2 M F.I.TRI. 00:34:17.08 02:13:36.00 00:59:43.41 03:47:36.81
100 IOVINO FRANCESCO M2 22 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:39:24.29 02:11:45.40 00:55:09.53 03:46:19.63
99 CAVINA FULVIO M3 10 M GRANBIKE TRIATHLON 00:30:08.16 02:14:32.70 00:59:13.49 03:43:54.39
98 LO SARDO CLAUDIO M4 3 M CUS TORINO TRIATHLON 00:35:46.39 02:14:12.90 00:52:03.70 03:42:03.10
97 AMBROGIO STEFANO M1 18 M CUS TORINO TRIATHLON 00:33:50.26 02:06:27.90 01:01:24.96 03:41:43.46
96 ZACCARDI IVAN M3 9 M ASD ZENA TRI TEAM 00:37:23.29 02:03:26.90 00:56:33.44 03:37:24.14
95 GREGGIO GIORGIO M2 21 M SARONNO TRIATHLON 00:28:52.34 02:05:50.20 01:02:08.39 03:36:51.69
93 LORUSSO SIMONE S1 3 M F.I.TRI. 00:37:47.88 01:58:01.00 00:55:59.55 03:31:48.75
94 DELLA CHA ANDREA M3 8 M ASD ZENA TRI TEAM 00:34:06.32 02:01:14.00 00:59:02.41 03:34:23.31
92 BIGNAMI IGOR S4 18 M RHO TRIATHLON CLUB 00:31:13.86 02:07:49.70 00:51:37.26 03:30:41.76
91 FORADINI PAOLO M2 20 M ASD TEAM HIBISCUS 00:28:15.06 02:06:32.30 00:55:21.12 03:30:08.62
90 FERRARI ANDREA ANGELO M1 17 M ASD TEAM HIBISCUS 00:30:01.44 02:07:24.00 00:51:32.66 03:28:58.16
89 ALOI PAOLO M3 7 M F.I.TRI. 00:31:02.20 02:02:19.20 00:54:37.38 03:27:59.38
88 QUARELLO ALBERTO M2 19 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:31:26.10 01:57:23.70 00:59:09.42 03:27:59.32
87 STABILE MASSIMO M2 18 M IRONBIELLA 00:29:30.32 02:03:17.30 00:54:40.05 03:27:27.75
86 ALBERTI FRANCESCO S3 12 M ASD LIFE TRIATHLON 00:36:38.21 01:58:08.30 00:51:30.41 03:26:17.41
84 PRIMAVESI DARIO M2 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:26:50.54 02:04:59.10 00:53:37.59 03:25:27.99
85 MASTROIANNI FABRIZIO S4 17 M VALLE DAOSTA 00:28:56.47 02:04:53.10 00:52:27.24 03:26:17.24
83 MENSA PAOLO M2 16 M AQUATICA TORINO S.D. 00:33:31.84 01:59:53.00 00:50:57.50 03:24:22.60
82 PAGANO VINCENZO M3 6 M CANAVESE TRIATHLON 00:31:00.76 01:57:30.00 00:55:25.20 03:23:56.80
80 CAMPO ANDREA S3 11 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:28:43.91 02:03:06.70 00:49:15.02 03:21:06.12
81 DONADIO DAVIDE M2 15 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:28:47.40 02:03:39.20 00:50:18.95 03:22:45.65
79 VARCHETTI MATTIA S2 11 M A.S. AUTONOSATE 00:31:49.09 01:53:34.00 00:54:23.81 03:19:47.31
73 SURIANI CELANI ALESSANDRO M1 16 M PPRTEAM 00:27:18.38 01:58:51.60 00:50:55.25 03:17:05.65
74 BLOTTO FRANCESCO JU 2 M IVREA TRIATHLON 00:33:14.26 01:51:32.80 00:52:41.51 03:17:28.71
75 BLOTTO CLAUDIO M4 2 M F.I.TRI. 00:29:53.56 01:55:56.40 00:51:38.22 03:17:28.72
76 FERRARIS MARCO M2 14 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:27:20.86 01:59:42.50 00:51:02.00 03:18:05.50
77 ALLIEVI ANDREA M3 5 M 0TRI1 TEAM COMO 00:29:16.07 01:55:17.50 00:53:49.35 03:18:23.65
78 DE STEFANIS ENRICO S4 16 M ROAD RUNNERS 00:29:46.03 01:56:37.60 00:52:37.26 03:19:01.06
68 TACCHINI FEDERICO M2 12 M CANAVESE TRIATHLON 00:35:41.73 01:50:37.70 00:47:56.52 03:14:16.52
64 MARCIANI FABIO S3 10 M AQUATICA TORINO S.D. 00:29:11.65 01:53:24.50 00:50:56.71 03:13:33.31
65 GORRIERI MASSIMILIANO M3 4 M IVREA TRIATHLON 00:24:10.00 01:54:31.40 00:54:58.80 03:13:40.60
66 CIRILLO CARMINE M4 1 M CANAVESE TRIATHLON 00:33:02.55 01:44:27.50 00:56:10.31 03:13:41.01
72 GOVERNA GIANNI M2 13 M ASD CNM TRIATHLON 00:30:31.57 01:55:45.10 00:50:20.77 03:16:37.57
71 MAROSO FABIO S2 10 M F.I.TRI. 00:28:21.33 01:55:25.90 00:52:16.88 03:16:04.38
70 VERRENGIA PIETRO M1 15 M VALBOSSA TRIATHLON 00:30:15.21 01:56:00.40 00:49:26.76 03:15:42.96
69 MARIANO MARCO TONI S4 15 M CUS PROPATRIA MILANO 00:28:49.39 01:54:52.70 00:50:33.82 03:14:16.52
67 CARMINATI GIACOMO S4 14 M F.I.TRI. 00:28:48.70 01:56:31.10 00:48:55.74 03:14:15.74
63 NATUZZI PIETRO M1 14 M RHO TRIATHLON CLUB 00:34:02.33 01:53:17.10 00:45:51.77 03:13:11.37
62 CASALINI ALBERTO M1 13 M FIRENZE TRI 00:30:09.01 01:51:10.40 00:50:39.50 03:11:59.30
61 CHIAVASSA JULIEN S4 13 M F.I.TRI. 00:32:48.43 01:48:34.60 00:50:32.05 03:11:55.95
60 NICASTRI PAOLO S4 12 M ELBAMAN TEAM 00:24:36.93 01:53:51.20 00:53:15.54 03:11:44.24
59 PAGANOTTI GIULIO M3 3 M ASD TEAM HIBISCUS 00:26:26.86 01:53:14.50 00:51:50.02 03:11:31.62
57 LUPPI CESARE M5 1 M DA PAURA 00:35:33.38 01:28:47.90 01:06:39.00 03:11:00.40
58 CURZI ANDREA S4 11 M F.I.TRI. 00:30:24.75 01:54:10.60 00:46:41.89 03:11:17.39
56 ROCCHIETTI ENRICO M2 11 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:28:32.68 01:51:27.50 00:49:40.65 03:09:41.45
55 GREGGIO CARLO M2 10 M SARONNO TRIATHLON 00:27:50.31 01:54:17.90 00:47:30.09 03:09:38.89
53 SCAGLIA ROBERTO M1 11 M CANAVESE TRIATHLON 00:27:22.42 01:53:50.20 00:47:58.81 03:09:12.31
54 CASALONE PIETRO M1 12 M TRI TEAM BRIANZA 00:28:45.41 01:50:47.30 00:49:49.94 03:09:22.94
52 BAROSI FRANCESCO M2 9 M ALBA TRI 00:22:11.72 01:56:40.50 00:50:12.97 03:09:05.57
51 MERENDA ANDREA S4 10 M A.S. AUTONOSATE 00:33:25.60 01:42:12.90 00:53:22.07 03:09:01.07
50 BUZZI DARIO M1 10 M CUSIOCUP 00:28:40.99 01:48:31.80 00:47:52.50 03:05:05.80
49 BOLONGARO GIOVANNI M2 8 M DIMENSIONE SPORT 00:26:20.42 01:51:37.50 00:46:26.29 03:04:25.19
48 TESTA MASSIMO M2 7 M PADOVA TRIATHLON 00:31:04.27 01:43:05.60 00:49:33.20 03:03:43.20
47 SEBASTIANI LUIGI M3 2 M CANAVESE TRIATHLON 00:28:02.64 01:46:14.60 00:48:39.57 03:02:57.07
46 MARCATO EMANUELE S3 9 M IRONBIELLA 00:27:11.14 01:42:31.60 00:52:50.90 03:02:33.70
45 RAIMONDO OMAR S4 9 M ALBA TRI 00:28:42.49 01:42:00.30 00:50:28.69 03:01:11.49
43 IACONI LEO S4 8 M SUI- 00:28:59.14 01:42:22.80 00:49:35.09 03:00:57.09
44 GHILOTTI FABIO M1 9 M STEEL T - BG 00:26:32.04 01:47:40.50 00:46:47.24 03:01:00.14
42 BRERO STEFANO M1 8 M HAPPY RUNNER CLUB 00:28:23.27 01:47:11.60 00:45:12.71 03:00:47.81
41 FARES PIETRO M1 7 M VALLE DAOSTA 00:27:08.35 01:51:49.80 00:41:29.39 03:00:27.79
40 GRISOT CLAUDIO S2 9 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:26:02.20 01:50:33.00 00:43:49.17 03:00:24.97
38 MORETTI PIERSANDRO M2 5 M CANAVESE TRIATHLON 00:29:50.27 01:44:26.10 00:45:52.23 03:00:09.53
39 LUCCHETTI PAOLO M2 6 M CANAVESE TRIATHLON 00:33:24.08 01:38:00.00 00:48:58.69 03:00:23.09
36 BENATTI MATTEO S2 8 M OXYGEN TRIATHLON 00:27:33.83 01:46:44.50 00:45:19.17 02:59:37.87
37 MAGGIO ALESSANDRO M1 6 M PPRTEAM 00:30:16.54 01:43:54.40 00:45:52.25 03:00:03.55
35 PARACCHINI ROBERTO M1 5 M K3 CREMONA - 02:12:08.55 00:44:34.62 02:56:43.62
34 BIEI DANILO S4 7 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:26:15.05 01:46:16.10 00:43:46.84 02:56:18.04
33 RE CRISTIAN S4 6 M F.I.TRI. 00:23:40.28 01:45:35.20 00:46:40.01 02:55:56.11
32 FERRERO VALERIO M2 4 M GRANBIKE TRIATHLON 00:30:59.61 01:40:24.20 00:43:50.81 02:55:15.11
31 DI BELLO MICHELE S3 8 M OASI LAURA VICUNA 00:26:04.51 01:41:47.10 00:46:46.50 02:54:38.40
30 BATTUELLO MATTEO S2 7 M CANAVESE TRIATHLON 00:23:22.69 01:40:20.50 00:49:30.29 02:53:13.79
28 DELITALA RICCARDO S4 4 M OLIMPIC TRIATHLON 00:28:55.29 01:41:20.90 00:42:20.62 02:52:37.12
29 ANDRONICO GILLES S4 5 M PPRTEAM 00:28:22.45 01:40:14.60 00:44:26.67 02:53:04.07
27 CARLUCCI PAOLO S4 3 M CUS TORINO TRIATHLON 00:26:17.44 01:40:44.50 00:44:53.03 02:51:55.93
26 DELLA DONNA SAVERIO M2 3 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:26:31.27 01:41:12.30 00:44:08.03 02:51:52.13
25 KLIBA BORIS M1 4 M IVREA TRIATHLON 00:24:02.76 01:41:52.30 00:45:55.00 02:51:50.70
24 MOLOGNONI NICOLA S2 6 M F.I.TRI. 00:27:54.90 01:39:09.00 00:44:33.66 02:51:37.96
21 VIVIANI ALESSANDRO S4 2 M CUS TORINO TRIATHLON 00:26:03.85 01:41:45.70 00:42:05.48 02:49:55.08
22 LOVATI STEFANO MARIO S2 5 M A.S. AUTONOSATE 00:27:24.23 01:38:57.90 00:44:53.46 02:51:15.86
23 GIACOMINI RICCARDO S3 7 M SUI- 00:26:01.32 01:41:05.30 00:44:17.33 02:51:24.93
20 MEREU DIEGO S2 4 M F.I.TRI. 00:22:05.62 01:42:44.30 00:44:47.83 02:49:38.43
17 DAL POZZO DANNONE AIMONE S4 1 M CUSIOCUP 00:24:03.83 01:38:22.30 00:46:27.43 02:48:53.83
14 SOMMARUGA GIOVANNI S3 5 M CUSIOCUP 00:23:18.15 01:36:09.70 00:46:07.66 02:45:36.36
15 APPIANI ANDREA S3 6 M 3 LIFE 00:26:01.80 01:34:24.60 00:45:24.28 02:45:51.18
16 BENATTI MICHELE S2 3 M CUS TRENTO CTT 00:24:01.44 01:37:21.70 00:46:28.45 02:47:51.95
19 GASSINO ELIS M1 3 M IRONBIELLA 00:31:02.69 01:33:13.70 00:45:08.69 02:49:25.79
18 MAGINZALI MARCO M2 2 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:29:54.58 01:36:32.10 00:42:37.40 02:49:04.10
13 CELI FABRIZIO S3 4 M OXYGEN TRIATHLON 00:21:31.03 01:36:36.10 00:47:13.22 02:45:20.82
12 BROGGINI NORBERTO S2 2 M OXYGEN TRIATHLON 00:21:51.53 01:32:55.60 00:47:45.99 02:42:33.99
11 RONCHI LUCA S1 2 M VENUS TRIATHLON 00:28:04.16 01:28:55.60 00:43:52.87 02:40:53.27
6 SLAVAZZA MAURO M1 1 M A.S. AUTONOSATE 00:26:13.10 01:19:16.70 00:46:59.74 02:32:30.24
10 ROSSITTO DANIELE M1 2 M OXYGEN TRIATHLON 00:24:02.38 01:30:51.90 00:43:48.24 02:38:43.04
9 COBETTO LUCA M3 1 M IRONBIELLA 00:24:22.75 01:30:33.00 00:43:34.81 02:38:31.21
8 MALCHIODI PAOLO M2 1 M DDS 00:21:43.75 01:31:04.50 00:45:14.43 02:38:02.83
7 PANDIANI MARIO S2 1 M 0TRI1 TEAM COMO 00:21:33.15 01:30:14.30 00:43:14.53 02:35:02.43
5 FOGNINI FAUSTO S3 3 M POOL CANTU 1999 A.S 00:24:05.19 01:22:32.70 00:43:56.49 02:30:34.59
3 BOERIS LORENZO S3 1 M CUS TORINO TRIATHLON 00:21:31.92 01:26:05.90 00:39:49.76 02:27:28.56
4 BIANCHI MATTIA S3 2 M SUI- 00:24:08.40 01:25:30.90 00:38:29.55 02:28:09.65
1 BAJO DAVIDE S1 1 M VALLE DAOSTA 00:19:14.37 01:25:29.50 00:40:16.90 02:25:01.50
2 GATTI TOMMASO JU 1 M POOL CANTU 1999 A.S 00:22:03.44 01:22:45.50 00:40:22.68 02:25:12.58

Staffetta - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 STRIPPARO STRIPPARO HAUPT - - - CUORE CASSINIS - - - DNS
9998 MANG BIANCO TUNINETTI - - - TRICIUC - - - DNS
15 SANTI BARACCO CENNA SF 3 F SANTI BARACCO CENNA 00:28:23.58 02:10:22.40 00:50:09.72 03:28:55.92
14 CRAVINI MENALDO TURBIGLIO SM 8 M CRAVINI MENALDO TURBIGLIO 00:35:39.92 01:51:04.50 00:57:36.75 03:24:21.95
11 BERTOLETTI GALLINA LUNARDON SX 3 M BERTOLETTI GALLINA LUNARDON 00:28:25.98 01:51:41.50 00:49:43.45 03:09:51.45
12 AIROLDI LA PIETRA SOLERO SF 2 F SOLERO 00:26:40.08 01:51:51.20 00:52:40.37 03:11:12.57
13 SPADA GALLINA FACCHINELLO SX 4 M TRI-STARS TEAM 00:25:17.37 02:00:54.20 00:56:40.49 03:22:52.09
10 FANTINI BEVILACQUA BARATELLA SM 7 M I BELACCAS 00:25:37.85 01:51:28.80 00:52:04.67 03:09:12.27
8 TARANTOLA VENEGONI TURCHI SM 6 M TIZIO CAIO E SEMPRONIO 00:29:26.53 01:45:49.10 00:47:36.06 03:02:52.66
9 DI GIOIA GARNERO IANNONE SX 2 M DI GIOIA GARNERO IANNONE 00:20:50.77 01:50:04.70 00:52:40.34 03:03:35.94
7 GABUTTI BARACCO CENNA SF 1 F GABUTTI BARACCO CENNA 00:32:46.21 01:39:15.60 00:46:44.68 02:58:46.78
6 FRANCHETTO FRAU COCCHI SX 1 M CINGHIACAUDA 00:22:40.61 01:43:32.70 00:48:09.75 02:54:23.95
5 MOSCATELLI PARISI MOSCATELLI SM 5 M AQUATICA 00:29:04.29 01:37:08.50 00:46:44.95 02:52:58.15
4 VOULAZ DIABOTTI CAPIRONE SM 4 M EPOREDIA DREAM MEN 00:22:32.33 01:32:52.40 00:36:31.13 02:31:56.43
3 TARA CAVALLI MANCIN SM 3 M LAST TEAM 00:25:39.88 01:24:14.70 00:39:01.79 02:28:56.69
1 MAGGIOROTTI STACCOTTI OROZCO SANCHEZ SM 1 M PAGLIUGHI BICI GIMMYSPORT 00:22:05.42 01:28:53.10 00:34:17.41 02:25:16.11
2 NEGRI GODARDI BENEDETTO SM 2 M SILVER FOX TEAM 00:22:36.94 01:29:30.20 00:36:46.18 02:28:53.68