the time You need

Triathlon Olimpico di Jesolo

Jesolo, Venezia   Italy

domenica 25 settembre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Olimpico

 

Maschile - Triathlon Olimpico

Servizi

Mes3 SportsIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Mes3sports Mes3sports

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 SCHU? ALENA S1 1 F URC SPARKASSE 00:29:25.13 01:04:26.90 00:45:21.60 02:19:14.50
2 SCHECK BABSI S3 1 F TKL 00:39:13.10 01:07:08.90 00:47:31.90 02:33:54.20
3 PETRI ELISA M1 1 F CSA GORIZIA 00:37:33.16 01:07:22.00 00:51:24.20 02:36:19.40
4 CROSERA FEDERICA M1 2 F LIGER TEAM KEYLINE 00:38:24.10 01:10:33.80 00:47:25.40 02:36:24.00
5 MADDALOZZO ELISA S4 1 F EROI DEL PIAVE 00:40:32.39 01:14:14.20 00:51:16.90 02:46:04.30
6 PARUZZI CRISTINA M2 1 F CSA GORIZIA 00:42:28.34 01:10:41.30 00:53:15.00 02:46:25.50
7 ZANET VALENTINA S1 2 F FREETIME TRIATHLON 00:42:12.73 01:14:57.70 00:49:49.40 02:47:00.60
8 HILLMANN-MATIZ KATHARINA M3 1 F VENEZIA TRATHLON 00:42:42.34 01:10:58.50 00:56:43.20 02:50:25.00
9 CASON ANTONELLA M4 1 F TREVISO TRI 00:41:07.63 01:14:17.20 00:56:40.20 02:52:05.60
10 FAVRIN NANCY S2 1 F CASTELFRANCO TRIATHL 00:42:44.69 01:18:58.60 00:51:46.20 02:53:29.50
11 CASTELLAN ARIANNA S2 2 F CASTELFRANCO TRIATHL 00:48:58.67 01:12:44.00 00:51:46.60 02:53:29.80
12 GSCHWENTER MELANIE MAGDALENA S3 2 F TRI ALTO ADIGE 00:44:12.24 01:19:41.70 00:53:55.20 02:57:49.90
13 CIPRIANI AMELIA M1 3 F LIGER TEAM KEYLINE 00:41:55.20 01:19:15.10 00:59:45.10 03:00:56.10
14 CASCIONE LISA M2 2 F LIGER TEAM KEYLINE 00:48:30.19 01:19:18.10 00:54:11.70 03:02:00.40
15 TROV? ANTONELLA M4 2 F VENEZIA TRATHLON 00:40:45.61 01:23:57.20 01:01:15.30 03:05:58.90
16 RIZZETTO RAFFAELLA M2 3 F VENEZIA TRATHLON 00:50:11.52 01:24:41.30 00:54:54.60 03:09:47.70
17 PELOSI GIULIA M2 4 F NON TESSERATO 00:54:40.13 01:23:28.80 01:00:59.50 03:19:08.80
9998 MASSER BARBARA - - - TKL - - - DNS
9998 CATALANO MADDALENA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 SEMMELROCK KATRIN - - - TKL - - - DNS
9998 LAINER TINA - - - TKL - - - DNS
9998 GERNGROSS STEFAN - - - TKL - - - DNS
9998 BENAZZOLI SIMONA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 MAURBERGER LISA - - - SSV BRUNECK TRIATHLO - - - DNS
9998 HALLIWELL KARIN ANDREA - - - SBR 3ATHLON - - - DNS

Maschile - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9999 CHIGGIATO MICHELE M4 - M VENICEMARATHON CLUB 00:41:24.96 01:13:41.70 00:48:46.20 02:43:53.50
1 CIGANA MASSIMO M1 1 M EROI DEL PIAVE 00:28:30.35 00:52:16.40 00:36:33.40 01:57:20.20
2 CAUZ FRANCESCO S2 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:25:01.26 00:56:50.00 00:39:01.00 02:00:53.20
3 MORI MITJA M1 2 M TKL 00:27:06.57 00:55:10.70 00:38:47.80 02:01:05.70
4 KLENOVSEK URH S1 1 M TKL 00:25:55.22 00:58:43.30 00:37:45.90 02:02:24.60
5 GIACOPUZZI MASSIMO S4 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:36.71 00:56:46.00 00:37:34.60 02:03:57.60
6 REINER PHILIPP S3 1 M NON TESSERATO 00:28:32.82 00:57:38.00 00:38:55.00 02:05:05.90
7 NICOLETTI MARCO S3 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:28:18.07 00:59:26.70 00:37:30.40 02:05:15.70
8 LEITNER STEFAN S4 2 M TKL 00:30:09.74 00:57:50.00 00:37:20.30 02:05:20.30
9 VENZI MATTEO S3 3 M CUS TRENTO CTT 00:30:27.44 00:57:19.00 00:39:51.60 02:07:38.40
10 KRASEK MARTIN S2 2 M TKL 00:29:27.42 00:57:03.90 00:41:35.50 02:08:07.40
11 RADETICCHIO EDI M1 3 M TKL 00:29:25.39 01:00:23.50 00:38:40.30 02:08:30.10
12 ZANET LUCA S1 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:27:07.51 00:59:05.40 00:44:24.70 02:10:38.20
13 FRANCESCHET GIULIO S2 3 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:29.54 01:00:17.80 00:43:54.50 02:13:42.30
14 VIRGILIO PAOLO M1 4 M FEDERCLUBTRIESTE - 01:29:48.98 00:44:22.50 02:14:12.00
15 SCLOSA MATTEO S4 3 M DDS 00:33:23.46 01:00:49.40 00:40:40.60 02:14:54.10
16 BAGGIO ALBERTO WALTER M2 1 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:35:06.35 00:59:16.20 00:40:53.50 02:15:16.20
17 FIORIN MATTEO M1 5 M TEAM TRIATHLON PINAR - 01:34:34.53 00:41:26.20 02:16:01.70
18 GUGGI MARKUS S3 4 M TKL 00:34:37.55 00:59:28.00 00:42:43.10 02:16:49.10
19 TAVAGNA GIORGIO M2 2 M PRECISION TEAM 00:31:38.28 00:59:27.70 00:45:58.90 02:17:05.50
20 LA PLACA PAOLO S4 4 M A3 - 01:38:05.74 00:39:19.50 02:17:25.70
21 ZANETTI LORENZO TOMMASO S3 5 M TEAM TRIATHLON PINAR 00:34:17.87 00:58:43.30 00:44:42.50 02:17:44.30
22 LA PLACA PAOLO M1 6 M A3 00:34:23.82 01:01:06.00 00:43:14.70 02:18:45.00
23 IAIZA GIACOMO S3 6 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:31:48.78 01:05:09.40 00:41:47.50 02:18:46.50
24 VEJNOVIC DANILO S4 5 M TKL 00:30:03.13 01:04:29.30 00:44:26.60 02:18:59.40
25 FAVERO LUCA S3 7 M A3 00:37:15.31 00:59:59.70 00:44:11.70 02:21:27.40
26 PAVAN STEFANO M2 3 M LIGER TEAM KEYLINE 00:37:38.10 01:00:45.60 00:43:14.80 02:21:38.90
27 BULGHERONI PIETRO S4 6 M MOLINARI TRI COMO 00:35:07.90 01:04:58.50 00:41:32.60 02:21:39.40
28 BENEDETTI ANDREA M2 4 M TRI.RN.MAROSTICA 00:35:03.55 01:03:47.70 00:42:48.60 02:21:40.60
29 TREVISAN DIEGO S4 7 M EROI DEL PIAVE 00:34:04.00 01:03:20.70 00:44:24.70 02:21:49.50
30 BOLZONELLO DENIS S3 8 M A3 00:27:06.94 01:10:04.20 00:44:38.60 02:21:50.50
31 POSPISL PHILIPP S3 9 M TKL 00:35:51.12 01:00:53.90 00:45:09.80 02:21:54.90
32 STRANJAK ROBERT S4 8 M TKL 00:42:11.52 00:59:40.50 00:40:34.30 02:22:27.10
33 PELLEGRINI STEFANO M2 5 M NON TESSERATO 00:34:41.13 01:03:30.20 00:44:30.00 02:22:41.60
34 CROVATO MASSIMILIANO M1 7 M NON TESSERATO - 01:31:39.84 00:51:01.90 02:22:41.90
35 VIAN RICCARDO M4 1 M SBR 3ATHLON 00:34:28.92 01:02:18.60 00:46:31.10 02:23:19.20
36 DELLA MEA LUCA M1 8 M CUS UDINE 00:37:36.52 01:04:25.50 00:41:26.50 02:23:29.50
37 BAYER MARKUS M1 9 M NON TESSERATO - 01:42:21.42 00:41:17.10 02:23:39.10
38 GORIN ROBERTO S4 9 M VENEZIA TRATHLON 00:34:32.92 01:03:23.80 00:46:33.70 02:24:31.40
39 FALLEND CHRIS S4 10 M TKL 00:37:53.42 01:03:12.80 00:43:31.90 02:24:38.40
40 MAURO MAURIZIO M1 10 M JALMICCO TRIATHLON 00:34:48.73 01:02:09.30 00:47:59.10 02:24:57.60
41 BERGO ANDREA M1 11 M EROI DEL PIAVE 00:33:23.34 01:06:23.90 00:45:14.10 02:25:01.40
42 PIERETTI LUCA S3 10 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:37:09.49 01:03:39.20 00:44:52.80 02:25:42.40
43 ZACCARIA MASSIMO M2 6 M TRI.RN.MAROSTICA 00:38:43.11 01:05:49.90 00:41:11.40 02:25:44.80
44 GERNGROSS STEFAN M1 12 M PEWAG 00:37:16.35 01:03:30.20 00:45:05.80 02:25:53.10
45 BERNARDI MARCO M1 13 M SBR 3ATHLON 00:34:42.49 01:05:40.50 00:45:45.00 02:26:08.90
46 SOMMER MARKUS S3 11 M TKL 00:35:51.60 01:04:02.20 00:46:31.50 02:26:26.20
47 VOLTOLINA CHRISTIAN M1 14 M TRI.RN.MAROSTICA 00:33:29.54 01:04:46.30 00:48:24.10 02:26:40.30
48 VISON? MARCO M2 7 M B4S-TTT 00:35:13.98 01:05:06.70 00:46:22.00 02:26:43.50
49 FOSSALI ANTONIO M3 1 M VENEZIA TRATHLON 00:35:27.30 - 01:53:03.80 02:28:31.20
50 CAMPIGOTTO FRANCESCO M1 15 M EROI DEL PIAVE 00:38:06.68 01:06:07.10 00:44:28.10 02:28:42.50
51 GUIOTTO THIERRY M2 8 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:35:24.20 01:06:36.90 00:47:26.30 02:29:27.50
52 LOCANTO MASSIMILIANO M2 9 M SBR 3ATHLON 00:38:44.01 01:04:11.90 00:46:49.30 02:29:45.90
53 NARDELLI LEONARDI MARCO M2 10 M PPRTEAM 00:35:39.84 01:05:50.40 00:48:41.50 02:30:11.90
54 CARDONE MASSIMILIANO M2 11 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:35:06.27 - 01:55:32.50 02:30:39.70
55 ENZO THOMAS S4 11 M EROI DEL PIAVE 00:42:17.03 01:05:37.80 00:42:45.30 02:30:40.80
56 STRINGARI STEFANO M1 16 M ASD TRIATHLON 3V 00:35:03.34 01:02:31.00 00:53:37.10 02:31:11.70
57 STEFENELLO ANDREA IVANO M1 17 M NON TESSERATO 00:46:41.81 01:03:20.70 00:41:24.50 02:31:27.10
58 PRAVATO LUCA M2 12 M PADOVA TRIATHLON 00:38:11.56 01:08:11.50 00:45:44.20 02:32:07.50
59 ZANUSSO ARNALDO M3 2 M TRITEAMPORDENONE - 01:46:23.98 00:46:04.50 02:32:28.70
60 KELEMEN STEFAN M2 13 M NON TESSERATO 00:39:28.96 01:06:21.90 00:46:41.20 02:32:32.50
61 VIVIAN MIRCO M2 14 M SBR 3ATHLON - 01:44:29.19 00:48:55.60 02:33:25.00
62 BOLZICCO PAOLO M2 15 M CUS UDINE 00:44:56.65 01:00:44.10 00:49:11.60 02:34:53.00
63 RIZZO GUIDO M3 3 M VENEZIA TRATHLON 00:39:29.71 01:06:52.60 00:48:35.00 02:34:58.10
64 MAZZUCCATO MATTIA S2 4 M NON TESSERATO 00:39:58.67 01:05:57.60 00:49:31.40 02:35:28.20
65 DE MONTE IGINIO M3 4 M CSA GORIZIA - 01:50:24.78 00:45:15.50 02:35:41.10
66 PAVANELLO GIULIANO M4 2 M EROI DEL PIAVE 00:38:55.16 01:06:34.80 00:50:12.00 02:35:42.00
67 BOGO STEFANO M2 16 M A3 00:40:16.59 01:09:13.40 00:46:14.00 02:35:44.00
68 ZANET FLAVIO M3 5 M FREETIME TRIATHLON 00:46:42.71 01:05:58.70 00:43:04.90 02:35:46.50
69 OLIVER FABRIZIO M1 18 M ASD TRIATHLON 3V 00:44:22.85 01:02:52.80 00:48:38.20 02:35:54.00
70 PETENA“ NICOLA S4 12 M ASI TRIATHLON NOALE 00:43:41.69 01:11:13.90 00:41:06.60 02:36:03.10
71 ZANOTTI ELIO M3 6 M ASD NEST 00:35:36.39 01:07:18.60 00:53:33.70 02:36:29.40
72 CLAUDINO GIANCARLO M5 1 M VENEZIA TRATHLON 00:36:06.00 01:07:16.00 00:53:27.90 02:36:50.00
73 ERCOLE EDOARDO JU 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:35:56.94 01:05:10.70 00:55:42.80 02:36:51.00
74 ZANETTI MIRCO M3 7 M TRI.RN.MAROSTICA 00:41:38.52 01:04:10.70 00:51:16.70 02:37:06.00
75 PAVAN PIERGIORGIO M1 19 M NON TESSERATO 00:33:25.58 01:12:01.50 00:51:47.50 02:37:14.90
76 RAMAROLI FRANCO M2 17 M ASD TRIATHLON 3V 00:41:33.82 01:05:30.30 00:50:21.00 02:37:25.90
77 BALLARIN STEFANO M3 8 M VENEZIA TRATHLON 00:39:29.60 01:11:00.10 00:47:02.50 02:37:32.20
78 GIANOLA DANIELE M1 20 M ASD TRIATHLON 3V 00:39:48.95 01:08:34.00 00:50:17.60 02:38:40.80
79 SICA GIANLUCA S4 13 M FUMANE TRIATHLON 00:34:57.22 01:11:00.20 00:53:29.10 02:39:26.80
80 MASSER THOMAS M3 9 M TKL 00:39:22.11 01:04:43.60 00:55:33.50 02:39:39.30
81 MOLLETTA MARCO S4 14 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:44:42.18 01:17:12.00 00:38:02.50 02:39:56.70
82 CRISTANTE FABRIZIO M3 10 M VENEZIA TRATHLON - 01:59:46.75 00:40:11.30 02:39:58.70
83 LOVISOTTO MIRKO S3 12 M NON TESSERATO 00:41:53.15 01:13:22.30 00:44:43.60 02:39:59.80
84 GALLUZZO GIANCLAUDIO S4 15 M CUS UDINE 00:46:31.71 01:03:47.20 00:50:01.20 02:40:21.10
85 RAVAGNAN GIORGIO S4 16 M RUN RAN RUN T 00:41:06.00 01:11:19.30 00:48:15.10 02:40:40.70
86 DALLA PRIA LUCA S4 17 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:35:53.83 01:11:06.30 00:54:49.10 02:41:49.80
87 CRISTOFOLINI PAOLO M1 21 M ASD TRIATHLON 3V 00:45:08.96 01:05:43.20 00:51:00.20 02:41:52.60
88 SECCO MAURO M3 11 M LIGER TEAM KEYLINE 00:39:09.46 01:06:45.40 00:56:16.50 02:42:12.30
89 ZAMENGO LUCIANO M3 12 M SBR 3ATHLON - - 02:42:49.67 02:42:50.20
90 PATIES GIANPIETRO M4 3 M VENEZIA TRATHLON 00:36:16.66 01:09:19.40 00:57:27.20 02:43:03.40
91 DE ANTONI PAOLO M2 18 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:47:33.48 01:06:59.20 00:48:32.90 02:43:05.70
92 CANTON CLAUDIO M3 13 M SBR 3ATHLON 00:41:45.63 01:05:51.40 00:56:06.00 02:43:43.70
93 BIASI DINO M1 22 M SILCA ULTRALITE 00:41:22.96 01:11:06.00 00:51:14.90 02:43:44.40
94 MARTIN PAOLO S4 18 M FREETIME TRIATHLON - 01:55:07.67 00:49:30.00 02:44:38.10
95 ROSSETTO PAOLO M4 4 M EROI DEL PIAVE - 01:54:52.03 00:50:00.40 02:44:52.70
96 MARTON MATTEO M1 23 M EROI DEL PIAVE 00:44:43.71 01:11:24.70 00:48:46.20 02:44:55.00
97 ANDINA PAOLO M2 19 M TRIBU“ 00:48:20.65 01:08:43.60 00:47:56.30 02:45:01.00
98 GERA FEDERICO S4 19 M VENEZIA TRATHLON 00:37:51.16 01:12:25.90 00:54:48.10 02:45:05.70
99 STEFANI DIMITRI M2 20 M TRIBU“ - 01:57:50.90 00:47:59.00 02:45:50.00
100 SCHOERKMAIER MARTIN M1 24 M NON TESSERATO 00:50:54.41 01:09:16.90 00:46:21.70 02:46:33.50
101 SIMPA ENRICO M1 25 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:42:27.25 01:07:35.10 00:57:12.50 02:47:15.30
102 COLUSSA VALTER M3 14 M CUS UDINE 00:45:44.93 01:09:35.00 00:52:13.40 02:47:34.00
103 SCARAMUZZA FRANCESCO M4 5 M NON TESSERATO 00:39:08.23 01:19:11.30 00:49:42.20 02:48:02.60
104 BENEDETTI DIEGO M2 21 M FUMANE TRIATHLON - 01:54:38.89 00:53:46.00 02:48:24.90
105 ZANDON? DIEGO S3 13 M FREETIME TRIATHLON 00:45:13.07 01:09:34.60 00:53:44.90 02:48:33.40
106 MARINELLO FLAVIO M2 22 M VENEZIA TRATHLON 00:46:43.87 01:08:08.20 00:54:22.20 02:49:15.10
107 FAGONE DANTE M2 23 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:48:03.82 01:14:38.50 00:47:17.50 02:50:00.20
108 MUCELLI ALESSANDRO S3 14 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:47:40.25 01:08:12.20 00:54:07.80 02:50:00.30
109 DEL LONGO LUCIANO M1 26 M NON TESSERATO - 01:59:03.50 00:52:15.60 02:51:19.30
110 RIZZI MATTEO S4 20 M NON TESSERATO 00:34:48.10 01:14:57.80 01:01:53.10 02:51:39.40
111 MARINI MARCO S4 21 M NON TESSERATO 00:45:10.04 01:16:00.30 00:51:22.80 02:52:33.60
112 AMADI VITTORIO M7 1 M VENEZIA TRATHLON 00:38:10.58 01:09:41.30 01:04:59.20 02:52:52.00
113 BORIN ALESSIO GIOVANNI M2 24 M REACTION 00:49:09.21 01:10:00.10 00:54:16.40 02:53:26.30
114 TERENZIANI PAOLO M2 25 M TRAGUARDO VOLANTE 00:48:15.24 01:09:10.00 00:56:04.10 02:53:29.50
115 SIMIC SRDJAN M1 27 M TKL - 02:00:41.68 00:52:53.60 02:53:35.90
116 LEIBALLI ANDREA M5 2 M SILCA ULTRALITE 00:46:19.50 01:14:59.60 00:52:23.70 02:53:43.50
117 SARDEI GIUSEPPE M1 28 M HAPPY RUNNER CLUB 00:56:19.44 01:09:13.50 00:48:29.90 02:54:03.10
118 BAGGIO PAOLO M1 29 M TRIBU“ 00:50:49.45 01:09:54.40 00:53:49.90 02:54:33.80
119 CRAVERO RANIERI GIUSEPPE M2 26 M CUS UDINE 00:48:03.30 01:14:25.30 00:53:37.40 02:56:06.20
120 FIERRO LUIGI M3 15 M EROI DEL PIAVE 00:46:59.66 01:14:14.10 00:55:39.70 02:56:54.00
121 COSTELLA FERRUCCIO S4 22 M DOLOMITICA NUOTO CTT 00:45:12.89 01:17:00.10 00:55:05.60 02:57:19.00
122 PICCIN MAURO S4 23 M FREETIME TRIATHLON 00:43:41.65 01:17:42.70 00:58:48.30 03:00:13.00
123 MARCHIORO GIANPAOLO M2 27 M VENICEMARATHON CLUB 00:48:39.80 01:20:21.20 00:56:40.30 03:05:41.80
124 SACILOTTO GIANLUCA M2 28 M EROI DEL PIAVE 00:56:24.73 01:21:00.10 00:50:53.70 03:08:18.60
125 SECCHI MAURIZIO M4 6 M SBR 3ATHLON 01:05:44.58 01:08:23.80 00:54:20.80 03:08:29.50
126 ZANIOLO DANIEL S4 24 M ASI TRIATHLON NOALE - 02:10:13.41 00:58:37.90 03:08:51.60
127 CIARCIA“ LUCA S4 25 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:45:56.29 01:19:47.80 01:04:18.40 03:10:03.00
128 MENATO CHRISTIAN S4 26 M ATL. MDS PANARIAGROU 00:59:00.89 01:19:35.30 00:52:58.80 03:11:35.40
129 ZAMBON MARCO M4 7 M VENICEMARATHON CLUB 00:59:18.15 01:15:07.00 00:58:40.50 03:13:06.00
130 DALLA NORA ALBERTO M2 29 M REACTION 00:58:29.77 01:19:17.40 00:56:20.90 03:14:08.40
131 HANNES MAIER M2 30 M NON TESSERATO 00:39:51.51 01:19:38.00 01:14:51.10 03:14:20.70
132 STANKOVIC NIKOLA M2 31 M TKL 00:59:58.08 01:18:36.60 00:56:23.10 03:14:58.20
9997 ERCOLINO CRISTIAN - - - EROI DEL PIAVE 00:51:40.20 - - DNF
9997 DUNZINGER MARKUS - - - NON TESSERATO 00:39:19.78 - - DNF
9997 ORLANDI GREGORIO - - - CASTELFRANCO TRIATHL 00:55:31.33 00:02:51.70 - DNF
9997 SAVOLDELLO ANDREA - - - VENEZIA TRATHLON 00:34:30.83 - - DNF
9998 SARTORELLO DENIS - - - NON TESSERATO - - - DNS
9998 DAL COLLE DANIELE - - - NON TESSERATO - - - DNS
9998 DOMININ MAURIZIO - - - EROI DEL PIAVE - - - DNS
9998 DE BIASIO ENRICO - - - ASD TRIATHLON LIGNAN - - - DNS
9998 DOMININ GABRIELE - - - EROI DEL PIAVE - - - DNS
9998 FANT FABIO - - - NON TESSERATO - - - DNS
9998 ZOTTI MASSIMO - - - NON TESSERATO - - - DNS
9998 MEDANA GIULIO - - - A3 - - - DNS
9998 MARCON GIANLUCA - - - CASTELFRANCO TRIATHL - - - DNS
9998 PASINATO DIEGO - - - CASTELFRANCO TRIATHL - - - DNS
9998 CASONATO DINO - - - G.P. TRIATHLON - - - DNS
9998 PASQUINI NICOLA - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 BERLASSO STEFANO - - - ASD TRIATHLON LIGNAN - - - DNS
9998 TAVAGNA GIORGIO - - - PRECISION TEAM - - - DNS
9998 DEON FILIPPO - - - EROI DEL PIAVE - - - DNS
9998 GAUGL SEBASTIAN - - - TKL - - - DNS
9998 MAURBERGER PETER - - - SSV BRUNECK TRIATHLO - - - DNS
9998 ONGARO ALBERTO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 BERTAZZO OMAR - - - A.S.D. RHODIGIUM TEA - - - DNS
9998 BORGHETTI GIANLUCA - - - ASD TRIATHLON 3V - - - DNS
9998 GILLI MICHAEL - - - LC BOZEN - - - DNS
9998 TUROLLA SIMONE - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 DAL CIN SERGIO - - - FREETIME TRIATHLON - - - DNS
9998 FERRI MARCELLO ENZO - - - ATLETICA LAMBRO - - - DNS