the time You need

Triathlon Sprint di Jesolo

Jesolo, Venezia   Italy

sabato 24 settembre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Mes3 SportsIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Mes3sports Mes3sports

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9999 TELLAN JENNY S1 - F TRITEAMPORDENONE 00:16:08.03 00:44:13.20 00:13:50.40 01:14:12.30
1 FILIPETTO VALENTINA M1 1 F NON TESSERATO 00:13:57.18 00:37:25.20 00:20:53.70 01:12:16.30
2 KALLINA JACQUELINE S2 1 F TRINEWS - 00:51:33.51 00:20:52.10 01:12:26.20
3 CRESPAN BEATRICE S2 2 F TREVISO TRI 00:14:04.79 00:37:21.80 00:21:34.50 01:13:02.00
4 HOCEVAR KATJA YB 1 F TRINEWS - 00:51:22.44 00:22:16.30 01:13:39.20
5 SCHU ALENA S1 1 F TRINEWS 00:13:27.01 00:37:16.70 00:23:16.10 01:14:00.10
6 SERENA EVA S1 2 F 333 TRIATHLON ASD 00:15:50.03 00:37:29.00 00:21:12.30 01:14:31.90
7 THOMAS LAURA M2 1 F TREVISO TRI - 00:52:43.20 00:21:54.60 01:14:38.50
8 FEDELI ROBERTA M2 2 F CY LASER TRI SCHIO 00:14:53.06 00:37:55.50 00:22:57.60 01:15:46.80
9 RAKOWITZ CAROLINE S4 1 F TRINEWS 00:14:43.54 00:38:00.60 00:23:18.50 01:16:03.00
10 DESIDERA LISA M1 2 F LIGER TEAM KEYLINE 00:15:59.66 00:37:27.40 00:23:20.10 01:16:47.20
11 FRANCAVILLA GINEVRA M1 3 F EROI DEL PIAVE 00:16:35.57 00:38:34.60 00:21:36.50 01:16:47.20
12 BACCO ALLEGRA YB 2 F LIGER TEAM KEYLINE - 00:55:07.92 00:23:21.60 01:18:30.50
13 STEFANI CHIARA M1 4 F LIGER TEAM KEYLINE 00:16:13.50 00:39:31.10 00:24:09.20 01:19:53.90
14 NEMANIC LANA S2 3 F TRINEWS 00:18:36.25 00:37:14.10 00:24:10.10 01:20:00.50
15 TREFFNER SABINE S3 1 F TRINEWS 00:18:25.68 00:39:03.40 00:23:03.50 01:20:33.10
16 RAMPONI GIULIA S3 2 F PADOVANUOTO FIDIA 00:16:51.26 00:38:33.10 00:25:29.50 01:20:54.80
17 MAURBERGER LISA S1 3 F SSV BRUNECK TRIATHLO 00:16:50.20 00:38:11.50 00:27:09.60 01:22:11.60
18 DORIA JESSICA S4 2 F NON TESSERATO 00:18:44.52 00:44:06.70 00:20:25.40 01:23:17.00
19 LEITNER MARISA S2 4 F TRINEWS 00:17:32.84 00:39:54.00 00:26:32.10 01:23:59.70
20 CASON ANTONELLA M4 1 F TREVISO TRI 00:18:24.31 00:39:28.40 00:26:12.50 01:24:05.50
21 MASPERONE LARA S3 3 F NON TESSERATO 00:16:59.22 00:43:00.00 00:24:08.70 01:24:08.20
22 RAVAZZOLO FRANCESCA S2 5 F PADOVANUOTO FIDIA 00:18:58.42 00:40:35.50 00:26:29.30 01:26:03.50
23 VENDRAMINI MONICA M1 5 F EROI DEL PIAVE 00:22:40.43 00:41:57.30 00:22:23.00 01:27:01.10
24 PARESCHI MONICA M3 1 F PHISIO SPORT LAB TRI 00:20:35.09 00:41:34.90 00:25:51.50 01:28:02.30
25 BORTOLOTTI MONICA M1 6 F TREVISO TRI 00:21:36.49 00:40:52.30 00:25:48.40 01:28:17.20
26 BARL SABRINA M2 3 F TREVISO TRI 00:21:34.63 00:40:54.80 00:25:47.00 01:28:17.20
27 VISENTIN ALICE S1 4 F A3 00:17:11.31 00:45:08.10 00:26:01.70 01:28:21.80
28 RONCONI MARIA GIOVANNA M4 2 F SBR 3ATHLON 00:20:33.99 00:42:15.80 00:26:01.60 01:28:51.80
29 ADAMI MARTA S4 3 F VERONA TRIATHLON 00:21:19.24 00:41:03.90 00:27:00.00 01:29:23.90
30 BONATTO STEFANIA M1 7 F NON TESSERATO 00:20:33.00 00:45:57.60 00:22:57.60 01:29:28.30
31 HALLIWELL KARIN M3 2 F SBR 3ATHLON 00:19:56.93 00:42:54.40 00:26:59.40 01:29:51.70
32 MILANESE ROBERTA M2 4 F TREVISO TRI 00:20:53.70 00:41:25.00 00:29:26.30 01:31:45.70
33 DESCOVICH VALENTINA M1 8 F NON TESSERATO 00:22:54.41 00:43:51.90 00:25:05.10 01:31:52.40
34 FABER MONIKA DIANA MARIA M1 9 F EROI DEL PIAVE 00:22:18.74 00:43:57.60 00:26:25.60 01:32:42.20
35 MARTIGNON MARA M3 3 F EROI DEL PIAVE 00:23:29.86 00:42:35.60 00:27:24.90 01:33:30.40
36 ZAMPIERI ELENA M3 4 F EROI DEL PIAVE 00:27:31.13 00:44:01.00 00:23:55.40 01:35:28.40
37 ZANUSSI ASTRID M3 5 F TREVISO TRI 00:20:55.51 00:43:38.30 00:31:27.20 01:36:01.80
38 DAL ZOTTO WENDY S4 4 F A3 - 01:05:59.78 00:30:08.10 01:36:08.70
39 HRUBCINOVA SLIVONOVA VLADKA M1 10 F TRINEWS 00:20:30.86 00:43:59.90 00:31:40.40 01:36:12.10
40 PELLEGRINI ALESSANDRA M1 11 F NON TESSERATO 00:27:32.60 00:44:01.00 00:25:04.10 01:36:38.00
41 KOPEINIG DANIELA M1 12 F TRINEWS 00:18:58.05 00:43:47.20 00:34:16.00 01:37:01.30
42 SCARAMUZZA SANDRA M4 3 F NON TESSERATO 00:24:17.06 00:46:39.10 00:26:22.40 01:37:18.80
43 BERTUOLA GABRIELLA M1 13 F ASD TRIATHLON LIGNAN 00:23:15.24 00:43:44.50 00:31:23.50 01:38:24.10
44 CARLETTI ROSSELLA M5 1 F CUS FERRARA 00:23:22.64 00:45:50.40 00:29:45.80 01:38:59.80
45 ONGARATO VIVIANA M3 6 F NON TESSERATO 00:23:22.27 00:46:14.60 00:30:20.30 01:39:57.70
46 SCHOERKMAIER DONATA S4 5 F NON TESSERATO 00:24:30.20 00:47:37.40 00:28:35.70 01:40:43.40
47 DE ANGELIS PATRIZIA M4 4 F LC BOZEN 00:22:17.98 00:47:14.20 00:31:41.80 01:41:14.60
48 MANDRUZZATO LAURA ELENA S4 6 F TREVISO TRI 00:21:53.02 00:48:05.70 00:32:51.20 01:42:50.50
49 BENAZZOLI SIMONA S4 7 F CUS PROPATRIA MILANO 00:27:24.78 00:44:10.90 00:33:50.20 01:45:26.70
50 CATALANO MADDALENA M1 14 F CUS PROPATRIA MILANO 00:27:24.03 00:44:12.00 00:33:50.50 01:45:26.80
51 DORELLA AURORA S2 6 F CUS PADOVA A.S.D. 00:27:48.02 00:47:05.30 00:31:14.90 01:46:09.20
52 TRAMET MICHELA S4 8 F NON TESSERATO 00:27:46.13 00:47:38.70 00:30:48.00 01:46:13.40
53 SARTORELLO STEFANIA M1 15 F NON TESSERATO 00:26:40.79 00:49:19.50 00:33:06.80 01:49:07.10
54 STIEBER SARAH S3 4 F NON TESSERATO 00:28:39.51 00:49:01.20 00:36:36.10 01:54:17.60
9998 BOZZI ELENA - - - FUMANE TRIATHLON - - - DNS
9998 KRUMHOLZ PIA - - - TRINEWS - - - DNS
9998 HILLMANN MATIZ KATHARINA - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 TORMENA AURORA - - - NON TESSERATO - - - DNS
9998 ANZILIERO ANGELA - - - TREVISO TRI - - - DNS

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9999 TONELLOTTO FILIPPO M1 - M TREVISO TRI 00:19:39.60 00:37:28.80 00:24:48.70 01:21:57.80
9999 BARATTO RENATO M4 - M NON TESSERATO 00:24:53.57 00:47:43.10 00:25:21.50 01:37:58.80
9999 RIZZOTTO BRUNO M1 - M NON TESSERATO 00:19:22.96 00:44:22.30 00:27:13.20 01:30:59.40
1 CIGANA MASSIMO M1 1 M EROI DEL PIAVE 00:13:13.10 00:31:00.70 00:17:21.60 01:01:35.80
2 PACHTEU-PETZ MARCEL S1 1 M TRINEWS 00:11:51.36 - 00:50:10.30 01:02:02.00
3 LEITNER CHRISTOPH S4 1 M TRINEWS 00:11:46.33 00:32:28.10 00:17:49.50 01:02:04.20
4 ONGARO ALBERTO JU 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:11:37.16 - 00:51:18.60 01:02:56.40
5 CAUZ FRANCESCO S2 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:11:52.13 - 00:51:06.20 01:02:58.60
6 KLENOVSEK URH S1 2 M TRINEWS 00:11:52.62 00:32:29.90 00:18:39.20 01:03:02.20
7 MORI MITJA M1 2 M TRINEWS 00:12:05.43 00:32:14.60 00:18:53.10 01:03:14.00
8 ARGENTON PIETRO S1 3 M CUS PADOVA A.S.D. 00:11:36.69 00:32:46.70 00:20:22.80 01:04:46.60
9 LORENZON MARCO JU 2 M EROI DEL PIAVE 00:11:45.84 00:32:40.70 00:20:31.70 01:04:58.70
10 EBNER UWE S4 2 M TRINEWS 00:13:02.45 00:33:55.50 00:18:40.00 01:05:38.70
11 VENZI MATTEO S3 1 M CUS TRENTO CTT 00:13:34.34 00:33:16.30 00:19:00.40 01:05:51.20
12 WEIGL GREGOR YB 1 M TRINEWS 00:12:05.10 00:34:55.80 00:19:21.50 01:06:22.60
13 DA ROS GREGORY S3 2 M A3 00:14:17.64 00:33:37.90 00:18:50.00 01:06:46.00
14 MERAZZI GIANLUCA S1 4 M A3 00:11:50.14 00:35:01.90 00:19:56.90 01:06:49.20
15 BARISON MARCO JU 3 M LIGER TEAM KEYLINE 00:11:48.95 00:35:20.50 00:19:40.20 01:06:50.40
16 WNSCHER ANDREAS S4 3 M TRINEWS 00:13:41.32 00:33:23.50 00:20:04.30 01:07:09.20
17 BLANDINA FRANCESCO M1 3 M TRIBU 00:14:20.34 00:33:47.70 00:19:01.70 01:07:09.90
18 SERENA GIACOMO S2 2 M TREVISO TRI 00:14:20.59 00:33:47.20 00:19:15.30 01:07:23.80
19 GRANELLO NICOLO JU 4 M VENEZIA TRATHLON 00:12:26.93 00:35:05.80 00:20:29.30 01:08:02.40
20 BOLLETTA CLAUDIO M3 1 M A3 00:14:04.92 - 00:54:00.10 01:08:05.60
21 SPADOTTO ENRICO S2 3 M TRITEAMPORDENONE 00:13:29.37 00:34:43.10 00:20:05.70 01:08:18.80
22 GHIDONI ANDREA S3 3 M MODENA TRIATHLON 00:15:01.49 00:34:50.70 00:18:40.30 01:08:32.90
23 KOLLMANN PHILIPP S2 4 M TRINEWS 00:14:52.02 00:34:11.70 00:19:29.80 01:08:34.00
24 LEO ALESSIO S4 4 M PADOVANUOTO FIDIA 00:14:17.10 00:34:01.10 00:20:15.50 01:08:34.60
25 WEIGL CHRISTOPH S1 5 M TRINEWS 00:12:30.06 00:34:51.40 00:21:13.20 01:08:34.70
26 SPECIALE RICCARDO S1 6 M LIGER TEAM KEYLINE 00:14:08.40 00:34:33.70 00:19:53.00 01:08:35.60
27 BRESSAN SERGIO M2 1 M FREETIME TRIATHLON 00:14:50.28 00:35:13.10 00:18:39.80 01:08:43.50
28 GANASSIN MARCO S3 4 M TRIATHLON POINT TEAM 00:14:19.42 00:33:53.20 00:20:59.50 01:09:12.40
29 MONDIN FRANCESCO M1 4 M A3 00:14:58.79 00:34:53.60 00:19:19.80 01:09:13.10
30 BEVILACQUA CRISTIANO M2 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:13:23.36 00:35:02.40 00:20:48.20 01:09:14.20
31 BUCCIOL CRISTIAN M1 5 M REACTION 00:15:37.37 00:34:29.70 00:19:08.70 01:09:16.00
32 VIRGILIO PAOLO M1 6 M FEDERCLUBTRIESTE 00:14:12.30 00:34:08.60 00:20:55.70 01:09:16.80
33 MARANGON GIOVANNI M2 3 M TREVISO TRI 00:15:44.72 - 00:53:34.40 01:09:19.90
34 FINCO MATTEO JU 5 M NON TESSERATO 00:14:02.07 00:35:38.20 00:19:46.40 01:09:26.80
35 FRANCESCHET GIULIO S2 5 M LIGER TEAM KEYLINE 00:13:42.82 00:34:26.20 00:21:23.90 01:09:33.10
36 WEBER MAX S3 5 M TRINEWS 00:14:10.48 00:35:13.20 00:20:12.10 01:09:36.10
37 DANIELE FEDERICO S2 6 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:15:48.91 00:33:48.70 00:20:21.20 01:09:58.90
38 BOSCOLO TODARO ANGELO M1 7 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:14:48.71 00:35:05.10 00:20:23.00 01:10:17.50
39 BOLZONELLO DENIS S3 6 M A3 00:12:38.92 00:34:49.90 00:22:53.30 01:10:22.20
40 ZANNONI DIEGO S4 5 M CY LASER TRI SCHIO 00:15:49.55 00:33:57.50 00:20:36.50 01:10:24.00
41 POGGIOLINI FEDERICO M1 8 M EROI DEL PIAVE 00:15:14.49 00:35:34.80 00:19:40.20 01:10:30.10
42 SCANFERLA TIZIANO M2 4 M ASI TRIATHLON NOALE 00:13:06.08 00:35:16.70 00:22:14.40 01:10:37.60
43 SPINATO NICOLA S1 7 M EROI DEL PIAVE 00:14:16.19 00:35:02.00 00:21:28.80 01:10:47.50
44 BACCO SIMONE M1 9 M RUN RAN RUN T 00:15:38.88 00:34:18.20 00:20:59.40 01:10:56.50
45 SCHWARZ CHRISTOPH S3 7 M TRINEWS 00:15:03.31 00:34:54.40 00:21:00.20 01:10:58.20
46 GIARON MICHELE M2 5 M TRI.RN.MAROSTICA 00:15:08.38 00:35:06.70 00:20:47.30 01:11:02.80
47 MINOTTO ROBERTO S4 6 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:16:39.27 00:34:38.60 00:19:51.70 01:11:10.40
48 BELLIN FILIPPO M3 2 M TREVISO TRI 00:14:14.95 00:34:09.70 00:22:49.50 01:11:14.20
49 MAURBERGER PETER M2 6 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:16:06.86 00:34:20.20 00:21:00.30 01:11:27.90
50 ZANETTI LORENZO TOMMASO S3 8 M TEAM TRIATHLON PINAR 00:15:01.37 00:34:24.50 00:22:05.50 01:11:32.00
51 MILESI BRUNO M3 3 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:14:51.27 00:34:39.70 00:22:02.50 01:11:33.60
52 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL M3 4 M G.P. TRIATHLON 00:13:49.09 00:34:20.10 00:23:25.90 01:11:36.00
53 RONZAT DAVIDE S1 8 M CUS UDINE 00:13:47.40 00:34:19.10 00:23:30.60 01:11:37.20
54 PANIZZOLO GIACOMO M1 10 M RUN RAN RUN T 00:17:23.94 00:35:01.00 00:19:14.80 01:11:39.80
55 GRATTON ANDREA M2 7 M CSA GORIZIA 00:14:36.64 00:34:53.30 00:22:14.50 01:11:45.00
56 BETTIO GABRIELE M2 8 M A3 00:16:31.39 00:34:52.90 00:20:24.80 01:11:50.00
57 STRANJAK ROBERT S4 7 M TRINEWS 00:18:27.93 00:33:29.90 00:19:55.70 01:11:54.20
58 DURMIC ROLAND S1 9 M TRINEWS 00:13:54.45 00:34:39.80 00:23:34.50 01:12:09.00
59 TESSARI NICOLA M1 11 M TREVISO TRI 00:15:15.93 00:35:30.90 00:21:23.40 01:12:11.10
60 MURA GILBERTO M1 12 M TREVISO TRI 00:15:40.37 00:34:15.00 00:22:18.70 01:12:15.00
61 GOLFETTO ENRICO M2 9 M TREVISO TRI 00:14:35.21 00:34:48.30 00:22:51.20 01:12:15.10
62 SALTINI MAURIZIO M4 1 M TREVISO TRI 00:14:03.56 00:34:26.70 00:23:54.50 01:12:25.30
63 FOSCARINI MASSIMILIANO M2 10 M PADOVANUOTO FIDIA 00:15:54.87 - 00:56:36.30 01:12:31.60
64 NEUMAIR FABIAN S1 10 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:17:57.52 00:35:23.20 00:19:21.40 01:12:42.20
65 POSPISL PHILIPP S3 9 M TRINEWS 00:16:04.31 00:35:05.30 00:21:32.90 01:12:43.30
66 NOGAROLE MARCO M2 11 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:16:19.05 - 00:56:24.00 01:12:43.40
67 PORCELLATO GIOVANNI JU 6 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:17:16.24 00:34:44.60 00:20:55.70 01:12:56.90
68 CATALANO ENRICO S3 10 M NON TESSERATO 00:12:21.13 00:37:37.40 00:23:01.50 01:13:00.40
69 SAMAR DANIELE S4 8 M CSA GORIZIA 00:16:02.68 - 00:57:03.80 01:13:07.10
70 BIASIN SIMONE M2 12 M TREVISO TRI 00:16:38.91 00:35:18.60 00:21:17.00 01:13:15.20
71 REPSE MAKS YB 2 M TRINEWS 00:14:33.32 00:35:15.20 00:23:38.70 01:13:27.80
72 VEDOVATO EMILIANO M1 13 M 47 ANNO DOMINI 00:16:46.61 00:35:27.40 00:21:14.20 01:13:28.50
73 BENETTON DAVIDE M1 14 M TREVISO TRI 00:16:11.28 00:36:57.40 00:20:23.00 01:13:32.20
74 TINTI ALESSANDRO M1 15 M G.P. TRIATHLON 00:15:52.99 00:36:23.30 00:21:17.40 01:13:34.30
75 ANTONIOLI FRANCESCO M2 13 M FUMANE TRIATHLON 00:14:56.22 - 00:58:38.10 01:13:35.10
76 VIALE DENIS M1 16 M NON TESSERATO 00:17:57.80 00:36:20.50 00:19:18.40 01:13:36.80
77 CAVALLIN RUDY S4 9 M TREVISO TRI - 00:52:29.54 00:21:09.20 01:13:38.90
78 DOMININ GABRIELE M3 5 M EROI DEL PIAVE 00:17:13.40 00:34:54.90 00:21:36.00 01:13:44.80
79 TOSO ANDREA M1 17 M EROI DEL PIAVE 00:16:49.42 00:35:47.20 00:21:09.00 01:13:46.10
80 ROSSI ANDREA S3 11 M PRECISION TEAM 00:17:05.93 - 00:56:40.90 01:13:47.50
81 PASQUALATO MAURO M2 14 M NON TESSERATO - 00:52:03.95 00:22:05.30 01:14:09.60
82 BETTIN DIMITRI M2 15 M TREVISO TRI 00:14:32.74 00:34:59.60 00:24:41.60 01:14:14.20
83 DODA ALESSANDRO M3 6 M TREVISO TRI 00:15:35.89 00:35:20.60 00:23:24.00 01:14:20.60
84 MARCHIORI ANDREA M3 7 M TREVISO TRI 00:17:04.63 00:35:10.70 00:22:07.10 01:14:22.90
85 BARATELLA DAVIDE M2 16 M RUN RAN RUN T 00:16:12.89 00:34:47.10 00:23:29.60 01:14:30.00
86 ARGENTON FRANCESCO M4 2 M CUS PADOVA A.S.D. 00:15:54.07 00:35:40.50 00:22:56.80 01:14:31.90
87 FACCHINELLO NICOLA S3 12 M CUS PADOVA A.S.D. 00:16:10.84 00:36:14.50 00:22:11.20 01:14:37.10
88 ZALLONI DAVIDE M1 18 M TREVISO TRI 00:17:00.34 00:36:39.50 00:21:00.40 01:14:40.60
89 CANEVA MARCO M3 8 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:16:43.85 00:35:40.10 00:22:17.50 01:14:41.70
90 FARESE EDOARDO M2 17 M POLISPORTIVA FOSSALT - 00:52:36.68 00:22:15.00 01:14:51.80
91 TAKEGAMI KAZUTO M2 18 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:20.15 00:35:01.10 00:22:36.90 01:14:58.80
92 PRAGLIOLA FABIO M1 19 M G.P. TRIATHLON 00:16:06.06 00:36:35.00 00:22:18.40 01:15:00.20
93 CAVASIN FABIO S4 10 M A3 - 00:52:27.31 00:22:34.00 01:15:02.10
94 KRUMHOLZ FABIAN YB 3 M TRINEWS 00:15:46.94 00:36:32.00 00:22:43.30 01:15:03.10
95 ARBIZZANI MICHELE S4 11 M POL.CENTESE T&D 00:15:13.85 00:37:12.00 00:22:41.70 01:15:08.50
96 FORER KLAUS M3 9 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:19:07.28 00:35:15.30 00:20:45.90 01:15:08.50
97 MIGUIDI ENRICO M2 19 M VERONA TRIATHLON 00:16:47.80 00:35:13.60 00:23:10.70 01:15:12.50
98 KRUMHOLZ GERALD M3 10 M TRINEWS 00:16:39.61 00:35:41.20 00:22:57.80 01:15:18.70
99 DONADI LUCA M1 20 M REACTION 00:17:47.73 00:36:30.50 00:21:01.60 01:15:20.50
100 DE LUCA FEDERICO M1 21 M A3 00:17:03.78 00:35:01.20 00:23:20.80 01:15:26.00
101 ARICI NICOLA M1 22 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:17:04.45 00:35:10.10 00:23:15.70 01:15:30.40
102 CORCETTO ANDREA S2 7 M 333 TRIATHLON ASD 00:18:04.75 00:36:00.50 00:21:32.30 01:15:38.30
103 GHIRARDO LUCIO M2 20 M TREVISO TRI 00:17:34.26 00:34:50.70 00:23:13.80 01:15:39.30
104 PAVANELLO GIULIANO M4 3 M EROI DEL PIAVE - 00:52:05.95 00:23:33.70 01:15:40.10
105 VALERIO LUCA M2 21 M TREVISO TRI 00:16:22.40 00:35:50.30 00:23:29.20 01:15:42.40
106 CONTE GIORGIO M2 22 M TREVISO TRI 00:16:31.88 00:35:44.70 00:23:26.00 01:15:43.30
107 GOLFETTO NICOLA M2 23 M 47 ANNO DOMINI 00:17:25.70 00:35:53.30 00:22:24.80 01:15:44.20
108 PILLAN SIRO M2 24 M G.S. ALPINI VICENZA 00:17:17.28 00:36:08.60 00:22:28.90 01:15:55.60
109 POLLAZZON MATTEO M1 23 M NON TESSERATO 00:19:34.06 00:36:45.20 00:19:42.10 01:16:01.70
110 VIANELLO MATTEO M2 25 M LIGER TEAM KEYLINE 00:15:25.25 00:36:35.30 00:24:04.20 01:16:04.90
111 MARAZZATO MAURO M2 26 M 47 ANNO DOMINI 00:18:27.96 00:36:04.60 00:21:34.10 01:16:06.70
112 BUZIOL LUCA M1 24 M A3 00:14:02.05 - 01:02:05.50 01:16:08.30
113 SERAFIN BRUNO M2 27 M TREVISO TRI 00:16:51.67 00:35:18.50 00:23:59.60 01:16:10.60
114 PINARELLO OSCAR M2 28 M TREVISO TRI 00:18:00.79 00:35:34.30 00:22:39.30 01:16:15.20
115 CANEVA MATTEO S1 11 M NON TESSERATO 00:17:11.40 00:36:57.00 00:22:14.50 01:16:23.40
116 MAZZUCCATO MATTIA S2 8 M NON TESSERATO 00:17:26.72 00:36:27.70 00:22:29.90 01:16:24.60
117 ZANE ENRICO S4 12 M CASTELFRANCO TRIATHL - - 01:16:24.43 01:16:25.40
118 AGOSTINELLI DAMIANO S4 13 M A3 00:17:12.79 00:36:37.50 00:22:35.70 01:16:26.10
119 MONTAGNER ANTONIO M2 29 M TREVISO TRI 00:16:15.47 00:37:37.80 00:22:43.60 01:16:37.40
120 BISOL ANDREA S1 12 M A3 - 00:53:52.06 00:22:50.50 01:16:43.30
121 CESCUTTI ANDREA S3 13 M NON TESSERATO 00:14:15.01 00:38:39.00 00:24:00.30 01:16:54.70
122 LODDE TOMMASO M2 30 M TREVISO TRI 00:16:41.31 00:37:22.70 00:22:51.00 01:16:56.00
123 PELLIZZARI STEFANO M1 25 M TREVISO TRI 00:17:18.80 00:36:43.20 00:23:01.70 01:17:04.00
124 GENOVESE CASIMIRO M1 26 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:17:18.72 00:36:02.50 00:23:44.20 01:17:06.30
125 MORGANTE ROBERTO M2 31 M NON TESSERATO 00:16:18.63 00:37:42.20 00:23:08.30 01:17:09.40
126 CHECCHIN DAVIDE M2 32 M LIGER TEAM KEYLINE - 00:53:44.46 00:23:29.20 01:17:14.20
127 VICIL RAFFAELE M2 33 M NON TESSERATO 00:18:14.40 00:35:56.60 00:23:03.20 01:17:15.00
128 FASCHING CHRISTIAN S4 14 M TRINEWS 00:17:07.35 00:37:56.10 00:22:26.40 01:17:30.10
129 CENEDA FRANCESCO S4 15 M A3 00:16:54.02 00:37:34.00 00:23:10.20 01:17:38.30
130 TONON OLVRADO M4 4 M TREVISO TRI 00:16:42.66 00:35:24.20 00:25:37.30 01:17:44.70
131 FURLANETTO FRANCO M3 11 M TREVISO TRI 00:15:31.36 00:36:50.20 00:25:24.70 01:17:46.60
132 GERA FEDERICO S4 16 M VENEZIA TRATHLON 00:16:38.09 00:37:01.00 00:24:13.80 01:17:53.00
133 SOMMER MARKUS S3 14 M TRINEWS 00:16:07.47 00:38:44.00 00:23:05.00 01:17:56.50
134 ZAMBON ALESSANDRO M3 12 M LIGER TEAM KEYLINE 00:15:29.35 00:36:12.20 00:26:25.80 01:18:08.10
135 PONE ANTONIO M2 34 M TREVISO TRI 00:15:32.63 00:37:40.10 00:25:04.80 01:18:18.20
136 BERTI LUIGI M4 5 M G.S. BARDOLINO 00:18:44.16 00:37:01.60 00:22:42.90 01:18:28.80
137 GIANOLA DANIELE M1 27 M ASD TRIATHLON 3V - 00:54:20.73 00:24:11.20 01:18:32.30
138 MASOTTI PAOLO M2 35 M CUS PADOVA A.S.D. 00:14:30.51 00:39:28.60 00:24:39.40 01:18:39.10
139 LORUSSO ANDREA M5 1 M SBR 3ATHLON 00:18:00.55 00:37:28.40 00:23:11.80 01:18:41.10
140 MARCHETTO FABIO M2 36 M TREVISO TRI 00:18:07.21 00:35:50.40 00:24:43.40 01:18:41.20
141 TRICHES ENRICO M1 28 M A3 - 00:55:16.73 00:23:27.20 01:18:44.00
142 PEGORARO FILIPPO GABRIELE S3 15 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:16:53.49 00:37:05.40 00:24:47.60 01:18:46.70
143 DONATO MARCO M1 29 M NON TESSERATO 00:17:32.22 00:36:14.60 00:25:02.80 01:18:49.80
144 PIZZATO MARCO M2 37 M NON TESSERATO 00:17:25.43 00:36:27.80 00:24:59.90 01:18:53.40
145 LUCATO RAFFAELE M3 13 M TREVISO TRI 00:18:28.71 00:36:25.50 00:24:14.80 01:19:10.00
146 MENEGHIN PABLO S4 17 M ACQUAMBIENTE TRIATHL 00:16:35.20 00:37:27.80 00:25:09.20 01:19:12.40
147 DI PERNA FLAVIO M2 38 M TREVISO TRI 00:17:13.45 00:37:39.20 00:24:28.70 01:19:22.00
148 CARNIATO MARTINO S3 16 M TREVISO TRI 00:15:47.77 00:40:58.60 00:22:36.30 01:19:23.20
149 BOTTEGA MICHELE S3 17 M G.P. TRIATHLON 00:17:51.70 00:36:37.70 00:24:56.30 01:19:25.80
150 PELLEGRINO GIUSEPPE M2 39 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:17:54.47 00:36:27.60 00:25:15.10 01:19:37.50
151 MARCHI VITTORIO S2 9 M VERONA TRIATHLON 00:19:44.01 00:38:50.00 00:21:04.40 01:19:38.80
152 FUMANERI ALESSANDRO S4 18 M FUMANE TRIATHLON - 00:54:25.01 00:25:15.30 01:19:40.70
153 FINOTTO DONATO M4 6 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:20:01.98 00:38:06.20 00:21:45.60 01:19:54.40
154 MATUTE MARLON LUIS S4 19 M EROI DEL PIAVE 00:18:49.74 00:37:39.70 00:23:27.90 01:19:57.80
155 FURLAN LUCA M1 30 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:18:53.90 00:35:11.80 00:25:53.60 01:19:59.70
156 TURCO PATRIZIO M2 40 M NON TESSERATO 00:16:48.47 00:41:38.70 00:21:36.20 01:20:03.80
157 BERTON MARCO M3 14 M NON TESSERATO 00:18:27.77 00:38:25.00 00:23:37.80 01:20:31.00
158 SARACCO UMBERTO M2 41 M TREVISO TRI - 00:57:40.47 00:22:59.10 01:20:39.90
159 GATTERER MICHAEL S4 20 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:20:50.73 00:38:26.60 00:21:28.50 01:20:46.20
160 MORETTO ALVISE S4 21 M SBR 3ATHLON 00:17:20.26 00:40:12.90 00:23:23.10 01:20:57.00
161 DIOTALLEVI SIMONE M2 42 M HAPPY RUNNER CLUB 00:16:59.35 00:38:28.50 00:25:29.10 01:20:57.40
162 ONGARATO RODOLFO M2 43 M NON TESSERATO 00:20:42.89 00:36:07.10 00:24:11.40 01:21:01.90
163 ALDRIGO FABIO M2 44 M POOL SPORT 00:18:26.71 00:38:45.80 00:23:49.10 01:21:02.10
164 VIANELLO DAVIDE M1 31 M TREVISO TRI 00:16:20.13 00:37:47.70 00:26:54.70 01:21:03.00
165 SPADER STEVEN S2 10 M A3 00:15:13.40 - 01:05:53.20 01:21:07.50
166 BACCEGA MATTEO M1 32 M PADOVANUOTO FIDIA 00:19:52.75 00:38:04.90 00:23:13.00 01:21:10.80
167 CODATO RAFFAELLO M2 45 M NON TESSERATO 00:19:52.47 00:39:46.60 00:21:45.80 01:21:25.60
168 MUCELLI ALESSANDRO S3 18 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:20:10.77 00:36:20.00 00:25:00.90 01:21:32.20
169 CARRADORI ENRICO M1 33 M NON TESSERATO 00:15:40.96 00:37:21.20 00:28:30.50 01:21:33.30
170 SERGAS DARIO M4 7 M CSA GORIZIA 00:18:13.08 00:39:52.00 00:23:30.50 01:21:36.50
171 GRANELLO EMILIO M3 15 M VENEZIA TRATHLON 00:19:28.49 00:38:34.30 00:23:37.80 01:21:40.80
172 NISATO GIANLUCA M2 46 M NON TESSERATO - 00:53:46.30 00:28:04.00 01:21:50.70
173 MEZZALIRA GIANLUCA M2 47 M SBR 3ATHLON 00:19:38.16 00:38:08.60 00:24:18.70 01:22:06.30
174 MONTAGNER GIANNI M4 8 M 47 ANNO DOMINI - - 01:22:09.54 01:22:10.50
175 GILLI MICHAEL S4 22 M LC BOZEN 00:19:45.20 00:38:04.20 00:24:42.90 01:22:33.10
176 MORO LUCA M4 9 M 47 ANNO DOMINI 00:18:13.57 00:38:21.00 00:26:09.40 01:22:44.60
177 SIGNORELLI GIOVANNI M1 34 M JOY TRIATHLON SCHOOL 00:19:43.22 00:38:28.80 00:24:41.40 01:22:54.00
178 VILARDI GIOVANNI M1 35 M JOY TRIATHLON SCHOOL - 00:57:42.31 00:25:11.70 01:22:54.20
179 DOTTO IVANO M2 48 M TREVISO TRI 00:19:32.18 00:41:18.50 00:22:04.10 01:22:55.20
180 ZANARDO MASSIMO S1 13 M A3 00:19:42.09 00:36:36.50 00:26:41.10 01:22:59.70
181 PERDONCIN ANDREA S4 23 M NON TESSERATO 00:22:10.85 00:37:14.70 00:23:34.50 01:23:01.00
182 DORELLA DAVIDE M1 36 M TREVISO TRI - 00:58:21.78 00:24:39.10 01:23:01.10
183 MRTL WERNER M2 49 M TRINEWS - 00:55:27.96 00:27:42.60 01:23:11.00
184 ARNOLDO CHRISTIAN S4 24 M NON TESSERATO - 00:59:40.29 00:24:09.10 01:23:49.60
185 FURLAN IVAN M2 50 M TRITEAMPORDENONE 00:19:50.50 00:41:20.50 00:22:47.60 01:23:58.60
186 POLCAN GUIDO S4 25 M TREVISO TRI 00:17:46.33 00:39:25.20 00:27:13.30 01:24:25.00
187 MARTIN MICHELE M2 51 M ASI TRIATHLON NOALE 00:20:22.68 00:38:10.00 00:26:36.20 01:25:09.70
188 PALAMIDESE ALESSANDRO M2 52 M SBR 3ATHLON 00:19:40.86 00:40:23.60 00:25:18.20 01:25:22.80
189 CAPANO SIMONE M1 37 M TREVISO TRI - 00:57:05.72 00:28:29.70 01:25:35.50
190 FACCO MARCO S4 26 M NON TESSERATO 00:20:02.71 00:41:43.70 00:23:56.70 01:25:43.60
191 POVELATO PIERINO M4 10 M TREVISO TRI 00:22:52.71 00:37:16.00 00:25:35.70 01:25:44.50
192 MARINI MARCO S4 27 M NON TESSERATO 00:20:26.93 00:41:36.60 00:24:05.10 01:26:08.70
193 LIOTTO LUCIANO M4 11 M SBR 3ATHLON 00:18:20.00 00:40:25.00 00:27:33.00 01:26:18.20
194 RACHELLO GABRIELE M4 12 M 47 ANNO DOMINI 00:19:55.12 00:39:25.30 00:27:15.30 01:26:35.80
195 BORTOLATO ALESSANDRO M2 53 M NON TESSERATO 00:20:19.91 00:41:50.80 00:24:25.90 01:26:37.30
196 BORDIN FILIPPO S4 28 M G.P. TRIATHLON 00:23:48.14 00:39:05.10 00:24:11.20 01:27:04.50
197 ONGARATO RICCARDO S4 29 M NON TESSERATO 00:20:28.63 00:40:16.00 00:26:53.70 01:27:39.30
198 CAPPELLOZZA GABRIELE S4 30 M NON TESSERATO 00:18:44.76 00:40:17.80 00:28:38.40 01:27:41.50
199 BONVINO ETTORE IVAN S3 19 M TREVISO TRI 00:20:25.69 - 01:07:29.10 01:27:55.50
200 RACHELLO LUCA S4 31 M TREVISO TRI 00:19:55.34 00:38:20.70 00:29:44.10 01:28:00.20
201 FERRARESE FRANCESCO M1 38 M 47 ANNO DOMINI 00:18:16.42 00:45:41.90 00:24:04.80 01:28:03.80
202 BALDESSIN FERDINANDO M1 39 M TREVISO TRI - 01:00:14.72 00:28:05.00 01:28:20.40
203 DONDA MASSIMO M3 16 M CSA GORIZIA 00:17:41.48 00:42:38.10 00:28:47.00 01:29:07.20
204 FURLANETTO GUIDO M2 54 M NON TESSERATO 00:17:39.29 00:44:06.50 00:28:06.50 01:29:52.70
205 SCHLAMADINGER THOMAS M2 55 M TRINEWS - 01:00:32.93 00:29:29.50 01:30:02.70
206 SLONGO DAVIDE M2 56 M TREVISO TRI 00:22:05.01 00:37:41.50 00:30:23.50 01:30:10.50
207 DE BIASIO ENRICO M3 17 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:19:48.04 00:39:51.60 00:31:02.20 01:30:42.30
208 BIVIANO GIACOMO M4 13 M POOL SPORT - 01:04:46.99 00:26:02.60 01:30:50.00
209 DA RODDA LUCIO M2 57 M G.P. TRIATHLON 00:18:25.68 00:41:04.10 00:31:35.00 01:31:05.10
210 FANT FABIO S4 32 M NON TESSERATO 00:17:40.27 00:46:55.10 00:28:54.70 01:33:30.50
211 CAMPORESE ALESSANDRO M4 14 M NON TESSERATO 00:20:08.49 00:46:45.80 00:26:40.70 01:33:35.70
212 MARINO GIOVANNI M3 18 M A3 00:20:49.86 - 01:13:10.20 01:34:00.40
213 RAGGIO ALESSANDRO M3 19 M TREVISO TRI 00:20:39.63 00:43:52.30 00:29:50.80 01:34:23.20
214 PELLEGRINI ENRICO S3 20 M ACQUAMBIENTE TRIATHL 00:19:10.38 00:41:51.70 00:34:00.40 01:35:03.40
215 GALLINI FRANCESCO M5 2 M CUS FERRARA - 01:05:27.32 00:29:41.20 01:35:09.10
216 AUTELITANO GUIDO M1 40 M ASD CNM TRIATHLON 00:18:57.14 00:46:33.70 00:30:07.20 01:35:38.20
217 BARCHITTA CLAUDIO M3 20 M NON TESSERATO 00:21:35.69 00:45:32.00 00:28:31.20 01:35:38.90
218 BORELLA PIETRO M2 58 M TREVISO TRI 00:21:41.63 00:44:37.30 00:29:33.80 01:35:52.90
219 DREON IVANO M2 59 M NON TESSERATO 00:22:02.02 00:45:20.80 00:29:39.30 01:37:03.10
220 AMPEZZAN MICHELE M1 41 M NON TESSERATO 00:26:46.38 00:43:39.70 00:26:43.80 01:37:10.00
221 STREITBERGER ANDREAS M5 3 M LC BOZEN 00:18:38.77 00:46:52.30 00:33:35.00 01:39:06.40
222 FARMA STEFANO M2 60 M A3 00:19:00.18 00:50:32.50 00:30:35.60 01:40:09.20
223 MARIOTTI FABIO M3 21 M A3 00:20:44.18 00:45:46.30 00:36:10.30 01:42:41.70
224 MORELLI ROCCO M6 1 M TREVISO TRI - 01:11:38.38 00:36:21.00 01:48:00.30
225 DALLA VERDE LIVIO M4 15 M G.S. ALPINI VICENZA 00:29:42.06 - 01:28:17.20 01:57:59.80
226 BERNARDINI BERNARDO P2 1 M TREVISO TRI 00:22:06.42 00:49:38.10 00:51:33.20 02:03:18.50
9997 FIORI MARCELLO - - - TREVISO TRI 00:16:30.66 00:37:05.70 - DNF
9997 CHECCHIN MATTEO - - - A3 00:14:40.92 - - DNF
9997 DOMININ MAURIZIO - - - EROI DEL PIAVE 00:18:23.49 00:35:32.10 - DNF
9998 CIARCIA LUCA - - - POLISPORTIVA FOSSALT - - - DNS
9998 PAVANELLO ROBERTO - - - TREVISO TRI - - - DNS
9998 BOER CLAUDIO - - - REACTION - - - DNS
9998 BARRETTA SIMONE - - - NON TESSERATO - - - DNS
9998 BASSO RICCARDO - - - NON TESSERATO - - - DNS
9998 ROSSI GIANLUCA - - - A3 - - - DNS
9998 GONZO GUIDO - - - CY LASER TRI SCHIO - - - DNS
9998 COLLET ANDREA - - - NON TESSERATO - - - DNS
9998 LUGATO VITTORIO - - - ASI TRIATHLON NOALE - - - DNS
9998 LAZZARINI SANDRO - - - NON TESSERATO - - - DNS
9998 MERCURIO SIMONE - - - PADOVA TRIATHLON - - - DNS
9998 BREDA MANUEL - - - TREVISO TRI - - - DNS
9998 FINCATO ANDREA - - - G.P. TRIATHLON - - - DNS
9998 LORENZON ENRICO - - - HAPPY RUNNER CLUB - - - DNS
9998 RESSLER MARKUS - - - TRINEWS - - - DNS
9998 BIANCHI STEFANO - - - TRIBU - - - DNS
9998 ROSTIROLLA NICOLAS - - - A3 - - - DNS
9998 ZANET LUCA - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 PAPPERNIGG DAVID - - - TRINEWS - - - DNS
9998 VACILOTTO STEFANO - - - EROI DEL PIAVE - - - DNS