the time You need

Triathlon Olimpico di Cavallino

Cavallino-Treporti, Venezia   Italy

domenica 24 aprile 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Olimpico

 

Maschile - Triathlon Olimpico

Servizi

Mes3 SportsIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Mes3sports Mes3sports

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 FEDELI ROBERTA M2 1 F CY LASER TRI SCHIO 00:28:15 - 00:44:06 01:13:39.40
2 RAMPONI GIULIA S3 1 F PADOVANUOTO FIDIA 00:30:37 - 00:42:10 01:13:50.50
3 CROSERA FEDERICA M1 1 F LIGER TEAM KEYLINE 00:32:53 - 00:43:16 01:17:12.20
4 CASON ANTONELLA M4 1 F TREVISO TRI 00:33:41 - 00:52:34 01:27:26.90
5 TROVŅ ANTONELLA M4 2 F VENEZIA TRATHLON 00:37:40 - 00:53:33 01:38:36.10
6 BORTOLOTTI MONICA M1 2 F TREVISO TRI 00:43:11 - 00:54:29 01:41:03.80
7 TIBERIO ROMINA M2 2 F DAYPASS 00:49:26 - 00:48:56 01:42:05.80
8 ZANUSSI ASTRID M3 1 F TREVISO TRI 00:43:12 - 01:00:16 01:46:50.00
9998 BAREGGI DORA - - - UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 PAGGETTA KATIA - - - MAS TRIATHLON - - - DNS
9998 CARRARO SILVIA - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 CIBIN MONICA - - - TRI NOVARA - - - DNS
9998 ARTUSO PAOLA - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 BONOLLO FRANCESCA - - - A3 - - - DNS
9998 HILLMANN MATIZ KATHARINA - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 HALLIWELL KARIN ANDREA - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 RAVAZZOLO FRANCESCA - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS
9998 MARAGNO CLAUDIA - - - MAS TRIATHLON - - - DNS

Maschile - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 DALLA VENEZIA MARCO S1 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:20:52 - 00:31:37 00:54:02.00
2 PEDERZOLLI ANDREA S2 1 M CUS TRENTO CTT 00:21:06 - 00:33:02 00:55:27.60
3 CAUZ FRANCESCO S2 2 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:07 - 00:34:07 00:56:34.20
4 GABRIEL SIMON S1 2 M TRIGONOMIK AUSTRIA 00:21:07 - 00:34:20 00:57:27.80
5 NICOLETTI MARCO S3 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:23:50 - 00:32:57 00:57:31.20
6 ONGARO ALBERTO JU 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:21:12 - 00:37:43 01:00:08.80
7 ZANET LUCA S1 3 M LIGER TEAM KEYLINE 00:23:51 - 00:35:46 01:00:18.50
8 GOMIERO DAVIDE S2 3 M G.P. TRIATHLON 00:24:02 - 00:35:36 01:00:40.00
9 GIACOPUZZI MASSIMO S4 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:26:11 - 00:33:55 01:00:55.90
10 DECCHINO ROBERTO S4 2 M CY LASER TRI SCHIO 00:23:54 - 00:37:10 01:02:25.10
11 BEDNAR TOMAS S4 3 M AXIS TRITRAINING TEAM 00:24:04 - 00:37:59 01:03:01.60
12 FRANCESCHET GIULIO S2 4 M LIGER TEAM KEYLINE 00:24:08 - 00:38:06 01:03:16.10
13 TIOZZO GIANMARIA S2 5 M VENEZIA TRATHLON 00:26:17 - 00:36:24 01:03:37.10
14 PASQUARELLA ALBERTO M1 1 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:26:14 - 00:36:35 01:04:15.50
15 POLI MASSIMO M1 2 M ASI TRIATHLON NOALE 00:27:40 - 00:35:08 01:04:41.00
16 BERLASSO STEFANO M1 3 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:28:56 - 00:34:52 01:04:50.00
17 GHIRARDELLI FABIO M2 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:24:19 - 00:39:49 01:05:07.20
18 BORTOLASO GIOVANNI S3 2 M CY LASER TRI SCHIO 00:26:43 - 00:36:55 01:05:23.10
19 CERNICCHI ALESSANDRO S4 4 M TRI.RN.MAROSTICA 00:26:15 - 00:38:37 01:06:16.20
20 BOLZONELLO DENIS S3 3 M A3 00:23:38 - 00:41:42 01:06:44.00
21 TADINI PAOLO S4 5 M LIGER TEAM KEYLINE 00:29:02 - 00:36:41 01:06:47.00
22 LOCATELLI ALEX S4 6 M SPORT WELLNESS TRIAT 00:30:42 - 00:35:41 01:07:18.10
23 PETTENUZZO GABRIELE M1 4 M CUS PADOVA TRIATLON 00:27:30 - 00:38:48 01:07:19.20
24 FONTANA DIEGO S1 4 M A3 00:26:23 - 00:39:38 01:07:24.90
25 FEDEL SILVANO M3 1 M TRIATHLON TRENTINO 00:31:00 - 00:35:23 01:07:25.80
26 EK OLIVIER S3 4 M CUS PADOVA A.S.D. 00:27:09 - 00:39:47 01:08:19.20
27 PAGGIARO MARCO M2 2 M ROAD RUNNERS 00:30:38 - 00:37:26 01:09:25.00
28 FAVARON ANDREA M1 5 M RUN RAN RUN T 00:31:13 - 00:36:26 01:09:32.70
29 ZANETEL FRANCESCO S4 7 M DAYPASS 00:31:28 - 00:37:00 01:09:36.60
30 PAVAN STEFANO M2 3 M LIGER TEAM KEYLINE 00:31:11 - 00:37:36 01:09:42.20
31 BACCHELLI LORENZO S4 8 M AVIA PERVIA 00:32:15 - 00:36:24 01:09:44.40
32 VIVIAN MIRCO M2 4 M SBR 3ATHLON 00:26:40 - 00:41:36 01:09:50.90
33 TREVISAN DIEGO S4 9 M EROI DEL PIAVE 00:28:56 - 00:39:55 01:09:53.80
34 ZAVATARELLI FERNANDO M2 5 M TREVISO TRI 00:31:30 - 00:37:08 01:09:56.20
35 PIETROSANTI ANDREA M2 6 M LC BOZEN 00:31:26 - 00:37:24 01:10:02.20
36 SARTI LUCA M2 7 M TRIATHLON ALTO ADIGE 00:29:07 - 00:39:55 01:10:05.30
37 DULIMAN ANTONIO S4 10 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:28:42 - 00:40:23 01:10:15.00
38 SOSSELLA DAVIDE S4 11 M CY LASER TRI SCHIO 00:30:48 - 00:38:04 01:10:18.20
39 CARDONE MASSIMILIANO M2 8 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:30:30 - 00:39:23 01:10:51.60
40 PANIZZOLO GIACOMO M1 6 M RUN RAN RUN T 00:33:44 - 00:36:01 01:11:08.20
41 ROSSI ALESSANDRO S4 12 M CY LASER TRI SCHIO 00:32:11 - 00:38:06 01:11:21.50
42 FRONZA MARCO M2 9 M FERSENTRI A.S.D. 00:35:24 - 00:34:57 01:11:40.50
43 FAVERO LUCA S3 5 M A3 00:31:27 - 00:39:28 01:11:57.90
44 GRASSI DANIELE S4 13 M FERSENTRI A.S.D. 00:32:13 - 00:37:36 01:12:20.50
45 GIACOMIN DAVIDE M1 7 M TRI.RN.MAROSTICA 00:27:01 - 00:43:12 01:12:21.20
46 UVA STEFANO M2 10 M CUS PADOVA A.S.D. 00:31:38 - 00:39:15 01:12:33.10
47 BONON CHRISTIAN M1 8 M BRESSANONE NUOTO 00:28:25 - 00:43:08 01:12:38.40
48 ZIGGIOTTI ROBERTO M2 11 M SCHIO NUOTO SSD 00:29:20 - 00:41:44 01:13:07.70
49 PELIZZARI PAOLO S3 6 M TRIBU“ 00:35:22 - 00:36:08 01:13:11.10
50 ROSATI VALERIO M1 9 M TERNI TRIATHLON 00:30:54 - 00:40:59 01:13:21.70
51 VIAN RICCARDO M4 1 M SBR 3ATHLON 00:30:49 - 00:40:59 01:13:23.50
52 VISONĄ MARCO M2 12 M B4S-TTT 00:32:10 - 00:39:52 01:14:00.60
53 VELLO STEFANO S4 14 M REACTION 00:31:45 - 00:40:25 01:14:03.30
54 GHILOTTI FABIO M1 10 M STEEL T - BG 00:31:55 - 00:40:32 01:14:06.20
55 ZONZINI MATTEO M2 13 M TRAGUARDO VOLANTE 00:25:21 - 00:47:00 01:14:09.90
56 LIVA MARCO M1 11 M UDINE TRIATHLON 00:32:09 - 00:40:48 01:14:16.40
57 GIRARDI NIKI S3 7 M CY LASER TRI SCHIO - - 01:14:46 01:14:46.70
58 VIO ENRICO S4 15 M DAYPASS 00:31:31 - 00:42:21 01:15:14.80
59 BIASIN SIMONE M2 14 M TREVISO TRI 00:34:01 - 00:39:35 01:15:15.10
60 ZANOTTI ALESSANDRO M1 12 M FUMANE TRIATHLON 00:32:05 - 00:41:07 01:15:17.00
61 TESSARI NICOLA M1 13 M TREVISO TRI 00:30:36 - 00:43:18 01:15:29.60
62 ZENERE DENIS M1 14 M RARI NANTES MAROSTICA 00:33:40 - 00:39:48 01:15:32.50
63 RIZZO MATTIA S3 8 M POLISPORTIVA SAN VIT 00:36:04 - 00:37:54 01:15:35.30
64 FELTRIN LUCA S1 5 M G.P. TRIATHLON 00:30:16 - 00:43:46 01:15:48.70
65 DI MARTINO MATTEO M2 15 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:30:38 - 00:44:05 01:15:50.40
66 TARTAGLIA ALBERTO S4 16 M DOLOMITICA NUOTO CTT 00:33:07 - 00:40:07 01:15:57.00
67 CAVASIN FABIO S4 17 M A3 00:32:25 - 00:41:48 01:16:06.90
68 SOERENSEN SUNE M2 16 M CUS PADOVA A.S.D. 00:30:07 - 00:44:44 01:16:07.30
69 MENEGATTO ROBERTO M2 17 M TRI.RN.MAROSTICA 00:32:41 - 00:41:01 01:16:21.10
70 PANGRAZZI MASSIMO M3 2 M FERSENTRI A.S.D. 00:31:54 - 00:42:15 01:16:27.60
71 BLASIGH MARCO S4 18 M REACTION 00:30:30 - 00:44:34 01:16:36.20
72 GROSSI DANIELE S3 9 M TRI ALTO ADIGE 00:33:30 - 00:40:42 01:16:37.30
73 PALERMO RENATO M2 18 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:32:02 - 00:43:13 01:16:54.20
74 CASAGRANDE MAURIZIO S4 19 M REACTION 00:35:43 - 00:40:13 01:17:06.90
75 PAVANELLO GIULIANO M4 2 M EROI DEL PIAVE 00:33:01 - 00:43:04 01:17:19.40
76 FABBRI MARCO M2 19 M TRAGUARDO VOLANTE 00:36:19 - 00:39:08 01:17:20.30
77 ZANETTI STEFANO M1 15 M FUMANE TRIATHLON 00:31:17 - 00:44:14 01:17:37.40
78 CARLIN MICHELE M3 3 M FERSENTRI A.S.D. 00:31:02 - 00:44:30 01:17:46.70
79 BIONDANI DAVIDE M2 20 M MB TRIATHLON 00:34:20 - 00:42:30 01:17:50.90
80 FRANCHI FEDERICO M2 21 M POLISPORTIVA ZOLA 00:33:42 - 00:43:02 01:18:12.50
81 DE CILLIA ALESSANDRO M3 4 M CUS UDINE 00:34:44 - 00:42:23 01:18:12.70
82 VEGHINI ALESSANDRO M1 16 M FUMANE TRIATHLON 00:31:38 - 00:46:08 01:19:09.40
83 ORABONA STEFANO S4 20 M TRITEAMPORDENONE 00:34:28 - 00:42:29 01:19:10.70
84 MENTI NICOLA S4 21 M ASI TRIATHLON NOALE 00:34:04 - 00:42:51 01:19:43.60
85 BELLANI LUCA M2 22 M FIRENZE TRI 00:34:34 - 00:43:07 01:19:54.20
86 NICOLI GIACOMO S2 6 M TRI.RN.MAROSTICA 00:35:22 - 00:43:01 01:19:57.90
87 CONARDI DAVIDE M1 17 M EROI DEL PIAVE 00:37:51 - 00:40:45 01:20:12.70
88 TELAROLI PAOLO M3 5 M VENEZIA TRATHLON 00:31:34 - 00:45:39 01:20:30.80
89 BELLINI MICHELE M1 18 M VERONA TRIATHLON 00:35:38 - 00:43:16 01:20:35.70
90 SECCO MAURO M3 6 M LIGER TEAM KEYLINE 00:33:57 - 00:45:20 01:20:54.90
91 CECCHINATO ANDREA M2 23 M RUN RAN RUN T 00:30:33 - 00:48:51 01:21:11.20
92 FRIOLI LUCA M1 19 M FERSENTRI A.S.D. 00:35:36 - 00:44:01 01:21:18.90
93 FONTANA ROMANO M4 3 M A3 00:37:48 - 00:41:25 01:21:31.10
94 GARBIN UBALDO M4 4 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:31:41 - 00:48:56 01:21:39.80
95 ZANNI FABRIZIO M2 24 M ZOLATHON 00:34:56 - 00:43:42 01:21:41.00
96 BENEVENTI GIULIANO M1 20 M MB TRIATHLON 00:35:50 - 00:44:33 01:21:56.00
97 PEDROTTI SEVERINO M4 5 M FERSENTRI A.S.D. 00:37:44 - 00:41:41 01:22:14.40
98 PARDYGAL TOMASZ M1 21 M POLAND KRACOW 00:36:36 - 00:44:12 01:22:17.70
99 GELUSSI PIERPAOLO M2 25 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:36:42 - 00:43:33 01:22:26.60
100 FERRATELLO FULVIO M2 26 M TRI ALTO ADIGE 00:34:15 - 00:47:16 01:22:34.10
101 TESTA LUCA M2 27 M A.S.D. TRIATHLON SARONNO 00:35:07 - 00:43:47 01:22:44.00
102 BANDERA ANDREA M3 7 M SENZA 00:35:06 - 00:43:50 01:22:45.70
103 VIZZINI BISACCIA STEFANO S3 10 M VENEZIA TRATHLON 00:32:43 - 00:48:10 01:22:58.70
104 SANTINI FABIO M3 8 M UDINE TRIATHLON 00:31:13 - 00:50:11 01:23:04.30
105 FINOTTO DONATO M4 6 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:38:56 - 00:41:11 01:23:10.70
106 ROS LUCA M2 28 M POLISPORTIVA SAN VIT 00:37:38 - 00:43:17 01:23:32.70
107 CHECCHIN DAVIDE M2 29 M LIGER TEAM KEYLINE 00:37:23 - 00:44:11 01:24:10.90
108 BERNARDI ANDREA M2 30 M ASD PAVANELLO EROI DEL PIAVE 00:36:57 - 00:45:36 01:24:20.20
109 NIZZOLA ROBERTO M4 7 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:39:38 - 00:42:53 01:24:22.10
110 ROSSETTO PAOLO M4 8 M EROI DEL PIAVE 00:37:56 - 00:43:11 01:24:23.30
111 SCARMAGNANI NICOLA M1 22 M MB TRIATHLON 00:34:00 - 00:48:46 01:24:33.50
112 FALDINI OLIVER M2 31 M TRIATHLON ZOLA 00:34:28 - 00:47:33 01:24:52.80
113 FAVARATO STEFANO S4 22 M DAYPASS 00:40:15 - 00:43:01 01:24:56.50
114 DIOGUARDI SALVATORE M2 32 M ROAD RUNNERS 00:38:06 - 00:44:29 01:25:16.10
115 CALOSI DANIELE M1 23 M VERONA TRIATHLON 00:41:28 - 00:41:08 01:25:40.70
116 FONTANELLI RICCARDO M3 9 M ASD GP TRIATHLON 00:36:02 - 00:47:17 01:26:22.60
117 FAGONE DANTE M2 33 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:39:15 - 00:44:02 01:26:55.70
118 TENANI MARCO M1 24 M LC BRUGHERIO 2 00:39:13 - 00:46:02 01:26:55.90
119 FACCIONI ROBERTO S3 11 M FUMANE TRIATHLON 00:40:12 - 00:44:22 01:27:25.40
120 DAMIANI FRANCESCO M1 25 M PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA 00:42:39 - 00:41:54 01:27:29.50
121 BENEDINI ALESSANDRO S2 7 M TRI.RN.MAROSTICA 00:34:09 - 00:49:51 01:27:46.30
122 FERRO DIEGO S4 23 M TRI ALTO ADIGE 00:40:08 - 00:46:08 01:28:12.00
123 GERI ENRICO S4 24 M FIRENZE TRI 00:34:55 - 00:53:12 01:29:40.70
124 FIERRO LUIGI M3 10 M ASD PAVANELLO EROI DEL PIAVE 00:39:37 - 00:46:48 01:29:45.80
125 LUIS DANIELE M1 26 M DAYPASS 00:40:26 - 00:47:39 01:30:22.30
126 CASONATO DINO M3 11 M GP TRIATHLON 00:43:37 - 00:45:35 01:31:23.80
127 PELLA VITTORIO M2 34 M A.S.D. RARI NANTES A 00:44:41 - 00:47:33 01:33:56.20
128 CECCHETTO FLAVIO M2 35 M ASD PAVANELLO 00:48:20 - 00:43:58 01:34:20.40
129 FEDERICI FILIPPO S3 12 M DAYPASS 00:41:56 - 00:57:11 01:41:57.10
130 DALLA NORA ALBERTO M2 36 M REACTION 00:53:14 - 00:50:30 01:46:19.30
131 SECCHI MAURIZIO M4 9 M SBR 3ATHLON 00:57:43 - 00:46:41 01:46:28.70
9997 PASINATO DIEGO - - - CASTELFRANCO TRIATHL 00:38:47 - - DNF
9997 RIGOLON DAVID - - - TRI.RN.MAROSTICA 00:33:42 - - DNF
9998 PIOVESANA ANDREA - - - DERMOVITAMINA B) SID - - - DNS
9998 MAZZOTTI FABRIZIO - - - T3 A.S.D. - - - DNS
9998 GHERARDI MASSIMILIANO - - - CESENA TRIATHLON - - - DNS
9998 MONTAGNER GIANNI - - - 47 ANNO DOMINI - - - DNS
9998 NONES DIETER - - - LC-BOZEN RAIFFEISENTRIATHLON - - - DNS
9998 RAMANZIN MIRCO - - - PRECISION TEAM - - - DNS
9998 PIOVESAN GIORGIO - - - LC BOZEN - - - DNS
9998 MARRANO NICOLA - - - RUN RAN RUN T - - - DNS
9998 CODUTTI GIORGIO - - - UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 HACKHOFER GERNOT - - - SSV BRUNECK - AMATEURSPORTVEREIN SEZ. TRIATHLON/A. - - - DNS
9998 BESTER MARTIN - - - SENZA - - - DNS
9998 MORO LUCA - - - 47 ANNO DOMINI TRIATHLON - - - DNS
9998 BOLZICCO PAOLO - - - CUS UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 CIVIDINO ENRICO - - - UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 GAVA MAURO - - - TRITEAMPORDENONE - - - DNS
9998 VOLTOLINA CHRISTIAN - - - TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA S.S. - - - DNS
9998 VERONESE EMANUELE - - - RUN RAN RUN TRIATLHON ASD - - - DNS
9998 VANIN DIEGO - - - SSV BRUNICO TRIATHLON - - - DNS
9998 BISAZZA GIOVANNI - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 RACHELLO GABRIELE - - - 47 ANNO DOMINI - - - DNS
9998 GRONAU MICHELE - - - UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 BISCONTIN ANDREA - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 CIPOLLINA FILIPPO ANDREA - - - FUMANE TRIATHLON - - - DNS
9998 BETTIO GABRIELE - - - A3 - - - DNS
9998 GALVAN SANDRO - - - TRIATHLON ALTO ADIGE - - - DNS
9998 LABANTI DAVIDE - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 SANGALLI GIORGIO - - - LC BRUGHERIO 2 - - - DNS
9998 DONŅ DANIELE - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 GUIOTTO THIERRY - - - SCHIO NUOTO SSD - - - DNS
9998 COSTANTIN MARCO - - - A:S:D: REACTION - - - DNS
9998 GRECO ANTONINO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 BAŁ LUIGI - - - 707 - - - DNS
9998 ROGNINI STEFANO - - - RUNRANRUN TRIATHLON - - - DNS
9998 DE MARCO GIOVANNI - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 ATTOMBRI ROBERTO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 ZANGRANDO ENZIO - - - KSV TRIATHLON - - - DNS
9998 LEO ALESSIO - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS
9998 VENZI MATTEO - - - CUS TRENTO CTT - - - DNS
9998 SUSAN GIMMY - - - A3 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA - - - DNS
9998 MERAZZI GIANLUCA - - - A3 - - - DNS
9998 VECCHIATO ANDREA - - - LC BOZEN - - - DNS
9998 SARACCO UMBERTO - - - TREVISO TRI - - - DNS
9998 GUADAGNI MASSIMO - - - VENEZIA TRIATHLON - - - DNS
9998 DEL BIANCO DENIS - - - UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 BOLLETTA CLAUDIO - - - A3 - - - DNS
9998 TOPPANO ANDREA - - - UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 PETRACHI PAOLO - - - RUN RAN RUN T - - - DNS
9998 DALL“IGNA PAOLO - - - TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA S.S. - - - DNS
9998 BERGAMINI ANDREA - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 CAVEDON LUCIANO ANTONIO - - - CY LASER TRI SCHIO - - - DNS
9998 RIZZO GUIDO - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 DE LUCA SILVIO - - - TRITEAMPORDENONE - - - DNS
9998 ZANELLA GIACOMO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 CHIES ALBERTO - - - REACTION - - - DNS
9998 SIVIERI GIORGIO - - - TRI ALTO ADIGE - - - DNS
9998 PAIOLA MARCO - - - A.S.D. CUS UDINE - - - DNS
9998 CORNELI ENRICO - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL - - - DNS
9998 CRIPPA FEDERICO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 ZANIOLO DANIEL - - - ASI TRIATHLON NOALE - - - DNS
9998 PETRIS MAURIZIO - - - UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 CAUTERO ENRICO - - - ASD TRIATHLON LIGNAN - - - DNS
9998 PROTO FRANCESCO - - - RUN RAN RUN T - - - DNS
9998 STAFF: LEITNER SIMON - - - - STAFF - - - DNS
9998 VANERIO GIORGIO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 MATTIUZZO DARIO - - - SCGS BULLRING - - - DNS
9998 AVANZINI STEFANO - - - KINO - MANA - - - DNS
9998 REGAZZONI ROCCO - - - FERALPI TRIATHLON - - - DNS
9998 CASTENETTO SEBASTIAN - - - UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 PIAZZA FILIPPO - - - REACTION - - - DNS
9998 GRONAU FRANCO - - - UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 SCAPOLO FABIO - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 ALLAMPRESE ALESSANDRO - - - RUN RAN RUN T - - - DNS
9998 BERGAMO ENZO - - - TRIATHLON POINT TEAM - - - DNS
9998 MONTICOLI DENIS - - - JALMICCO TRIATHLON - - - DNS
9998 STEFANI ANDREA - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 CARDIN FRANCESCO - - - RUN RAN RUN T - - - DNS
9998 SILVESTRI ALESSIO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 BALESTRINI GIAMPAOLO - - - T3 - - - DNS
9998 D“EUGENIO LUCA - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL - - - DNS
9998 ADAM ALES - - - DAYPASS - - - DNS
9998 FERRARIN MICHELE - - - G.S. FF.OO. - - - DNS
9998 VONMETZ THOMAS - - - LC BOZEN - - - DNS
9998 BEVILACQUA SIMONE - - - CUS UDINE - - - DNS
9998 SASSO GIOVANNI - - - TEAM CICLISCOTTO - - - DNS
9998 PISETTA ETIENNE - - - DAYPASS - - - DNS
9998 PRAVATO LUCA - - - PADOVA TRIATHLON - - - DNS
9998 PALU“ PIERFRANCESCO - - - RASCHIANI TRI PAVESE - - - DNS
9998 MANIERO MIRCO - - - SWIM BIKE RUN 3ATHLON - - - DNS
9998 REGAZZO FEDERICO - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 MARTINI DAVIDE - - - 33 TT ASD - - - DNS
9998 PREARO GIULIANO - - - KSV TRIATHLON - - - DNS
9998 PANCIERA FABIO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 VIANELLO DAVIDE - - - TRIATHLON TREVISO - - - DNS
9998 GORIN ROBERTO - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 BERNARDI MARCO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 FIENGO RAFFAELE - - - PESCHIERA TRIATHLON- A.S.D. - - - DNS
9998 FRANCESCHIN LUCA - - - SWIN BIKE RUN 3ATHLON ASD - - - DNS
9998 GIOLAI MAURO - - - TRIATHLON ALTOADIGE - - - DNS
9998 PASSUELLO ANDREA - - - TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA - - - DNS
9998 BARTIK MICHAL - - - AXISTRITRAINING JIHLAVA - - - DNS
9998 ORTOLAN ALESSANDRO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 RAIA SALVATORE - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 SAVOLDELLO ANDREA - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 BOTTACIN ENRICO - - - PORTA SARAGOZZA BO - - - DNS
9998 SKOK BENJAMIN - - - SD3SPORT - - - DNS
9998 MORI MITJA - - - TK TELEMACH LJUBLJANA - - - DNS
9998 ROSSINI NICOLA - - - COOPERATORI - - - DNS
9998 LAPES JAROMIR - - - CTA - - - DNS
9998 MARSON MANUEL - - - CSS TRIATHLON VERONA - - - DNS
9998 PARADIZ MATEJ - - - SD3SPORT - - - DNS
9998 HRVAT DANIJEL - - - TRIATLON ZVEZA SLOVENIJE - - - DNS
9998 BAIERL DANIEL - - - TCU- GRAZ - - - DNS
9998 LONGO LUCA - - - UDINE TRIATHLON - - - DNS
9998 GERONAZZO CRISTIAN - - - 47 ANNO DOMINI - - - DNS
9998 LIVIERI EMANUELE - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 RADETICCHIO EDI - - - TRIATHLON POLA - - - DNS