the time You need

Triathlon Sprint di Cavallino

Cavallino-Treporti, Venezia   Italy

sabato 23 aprile 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Mes3 SportsIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Mes3sports Mes3sports

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
4 CONSTANCE MOCHAR S4 2 F TRV 00:13:03.75 00:31:22.20 00:19:52.70 01:06:02.00
5 SAARNIO JANINA SUSANNA EMILI S1 3 F PADOVANUOTO FIDIA 00:11:38.20 00:33:09.60 00:20:23.80 01:06:26.70
9998 SCHIESARO FABIANA - - - MB TRIATHLON - - - DNS
9998 GREGORIC ZECEVIC JANIKA - - - SLOVENIAN TRIATHLON FEDERATION - - - DNS
9998 ANžUR POLONA - - - TRENERT - - - DNS
9998 PRINC DIANA - - - TK TELEMACH LJUBLJANA - - - DNS
26 DE ANGELIS PATRIZIA M4 3 F LC BOZEN 00:23:56.73 - 00:28:38.10 01:45:34.60
9997 ANZILIERO ANGELA - - - TREVISO TRI 00:12:21.94 - - DNF
25 DORELLA AURORA S2 3 F CUS PADOVA A.S.D. 00:24:45.33 00:42:10.20 00:28:58.90 01:39:20.50
24 CARRARO CRISITINA M4 2 F S SQUADRA 00:24:45.90 00:42:12.90 00:29:00.50 01:39:20.30
23 PEDACE FRANCESCA S4 7 F VERONA TRIATHLON 00:18:24.50 00:43:13.60 00:25:36.60 01:30:25.70
21 DALLA LIBERA COSETTA M3 2 F DAYPASS 00:13:45.74 00:44:44.40 00:26:34.50 01:28:14.10
22 SETTE FRANCESCA M1 4 F MB TRIATHLON 00:15:20.09 00:43:05.40 00:26:44.60 01:28:27.10
19 STAFF: PARUTTO BASTASIN DOTTO - STAFF 2 F DAYPASS 00:14:50.54 00:42:37.10 00:29:00.20 01:27:46.10
20 SERBLIN GIULIANA M4 1 F S SQUADRA 00:16:47.54 00:42:25.60 00:26:33.70 01:28:13.70
18 TREVISAN MARGHERIA S4 6 F DAYPASS 00:16:28.16 00:39:57.20 00:26:55.20 01:25:49.00
17 MARGONARI FRANCESCA S4 5 F MB TRIATHLON 00:14:24.02 00:44:25.30 00:24:08.30 01:25:48.50
15 STAFF: TREVISAN SCARPA SKRABAKOVA - STAFF 1 F DAYPASS 00:13:26.81 - 01:05:47.60 01:19:14.70
16 CIPRIANI AMELIA M1 3 F LIGER TEAM KEYLINE 00:13:59.61 00:43:06.20 00:25:02.90 01:24:59.60
14 CAIMI TESSA M3 1 F CUS PROPATRIA MILANO 00:14:29.13 00:38:56.40 00:23:06.10 01:19:02.90
13 FRESCHI DEBORA M1 2 F CUS UDINE 00:15:14.93 00:38:27.70 00:22:40.90 01:18:59.40
12 MORETTO CHIARA S1 4 F A3 00:12:58.88 00:41:47.00 00:20:52.80 01:18:17.00
10 MANF FRANCESCA S4 4 F REACTION 00:12:58.07 00:35:14.80 00:22:50.50 01:13:12.20
11 DALLA LIBERA SAMANTHA M1 1 F PADOVA TRIATHLON 00:13:36.14 00:36:39.60 00:24:13.80 01:16:42.50
8 NIDAR TJA?A S4 3 F TK TRISPORT KAMNIK 00:12:36.54 00:35:34.60 00:22:40.50 01:12:13.40
9 SCHIEVENIN SERENA S2 2 F A3 00:13:33.89 00:36:36.60 00:20:01.60 01:12:21.90
7 CAPUDER ROMANA M2 1 F TK TRISPORT KAMNIK 00:13:06.31 00:35:02.70 00:21:51.30 01:12:02.90
2 ZANE ILARIA S1 1 F DDS 00:10:05.86 00:33:32.60 00:18:37.20 01:02:39.00
3 KORADEJ JANA S1 2 F SCR.T PRO TEAM & TK TELEMACH 00:10:11.54 00:34:20.30 00:18:39.70 01:04:22.10
6 SEMMELROCK KATRIN S2 1 F SCHWIMMAKTIVCLUB KLAGENFURT 00:12:42.18 - 00:55:58.00 01:08:40.70
1 SIMIC MATEJA S4 1 F DDS 00:10:04.79 00:33:32.50 00:17:11.20 01:01:15.40
9999 HOCEVAR KATJA YB - F TK TELEMACH LJUBLJANA 00:11:48.36 00:34:36.80 00:22:11.50 01:09:43.00
9999 VRTACIC TJAA YB - F TK TRISPORT KAMNIK 00:10:16.55 00:34:20.80 00:19:30.30 01:05:07.40

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
52 GARBIN UBALDO M4 2 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:13:00.32 00:32:20.20 00:22:05.00 01:08:57.20
51 PELIZZARI PAOLO S3 7 M TRIBU 00:14:36.45 00:33:30.40 00:17:31.90 01:08:46.00
4 SOSNIOK JAKOB JU 1 M LC BOZEN 00:09:48.08 00:31:22.30 00:16:04.90 00:58:19.40
5 LEITNER CHRISTOPH S4 1 M TRIGONOMIC 00:09:34.41 - 00:17:20.10 00:58:22.70
6 MORELLATO ALESSIO S4 2 M A3 00:09:11.62 - 00:17:05.70 00:58:29.20
7 KOJC NIK S1 3 M SCR.T PRO TEAM & TUS 00:09:23.03 00:30:36.20 00:17:51.70 00:58:41.90
8 SIMON GABRIEL JU 2 M TRIGONOMIC 00:09:28.24 - 00:17:43.70 00:58:44.60
9 NICOLETTI MARCO S3 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:10:04.12 00:31:12.10 00:16:21.70 00:58:50.00
10 BOJANC KLEMEN JU 3 M TK TRISPORT KAMNIK 00:09:59.30 00:31:12.00 00:17:11.40 00:59:34.80
11 VENZI MATTEO S3 2 M CUS TRENTO CTT 00:11:21.72 00:30:27.70 00:17:20.10 01:00:18.20
12 ZANET LUCA S1 4 M LIGER TEAM KEYLINE 00:10:24.41 00:31:25.50 00:17:44.60 01:00:48.30
13 PIOVESANA ANDREA S4 3 M DERMOVITAMINA B) SID 00:10:28.78 00:31:11.10 00:17:41.50 01:00:50.80
14 KONIG LUKA S1 5 M TK LUBJANA 00:10:13.48 00:31:37.70 00:18:28.60 01:01:03.30
15 DECCHINO ROBERTO S4 4 M CY LASER TRI SCHIO 00:10:02.41 00:31:22.40 00:18:04.30 01:01:18.50
16 KIRN PRIMOZ S2 2 M SD 00:11:43.84 00:31:40.30 00:17:41.20 01:02:19.20
17 TIOZZO GIANMARIA S2 3 M VENEZIA TRATHLON 00:11:21.76 00:32:35.70 00:17:07.10 01:02:34.40
18 BEDNAR TOMAS S4 5 M AXIS TRITRAINING TEAM 00:10:30.98 00:31:22.60 00:19:37.50 01:02:49.10
19 BORTOLASO GIOVANNI S3 3 M CY LASER TRI SCHIO 00:11:30.87 00:31:53.00 00:17:40.80 01:03:11.30
20 ONGARO ALBERTO JU 4 M LIGER TEAM KEYLINE 00:09:50.22 00:32:01.60 00:19:44.50 01:03:20.60
21 MARTINELLO GIOVANNI M2 1 M DAYPASS 00:13:30.47 00:20:52.90 00:25:48.90 01:03:38.20
22 BARACANI ROBERTO M2 2 M EASTSIDE TRIATHLON 00:11:40.40 00:31:39.10 00:19:00.20 01:03:42.20
23 BORTOLETTO MARCO YB 1 M CUS PADOVA A.S.D. 00:11:26.46 00:31:56.10 00:18:59.60 01:03:59.40
24 TOGNON ALESSANDRO S2 4 M A3 00:13:30.90 00:31:54.70 00:17:20.00 01:04:10.90
25 PAOLO VIRGILIO M1 1 M FEDERCLUBTRIESTE 00:11:30.50 00:31:51.20 00:19:23.00 01:04:15.10
26 BACCHELLI LORENZO S4 6 M AVIA PERVIA 00:13:45.00 00:31:42.40 00:17:29.70 01:04:18.00
27 LIPOV?EK JAN S1 6 M TK TRISPORT KAMNIK 00:12:15.62 - 00:18:45.30 01:04:26.90
28 GRABNER HANNES SR. M1 2 M ARB ASK RC FELD AM SEE 00:12:10.09 00:32:07.40 00:19:00.10 01:04:33.10
29 KOBILICA ALEN P6 1 M TK TELEMACH LJUBLJANA 00:12:57.03 00:29:26.40 00:20:52.40 01:05:15.30
30 KREGAR MIRO M3 1 M TK TRISPORT KAMNIK 00:12:22.40 00:33:21.10 00:18:25.40 01:05:21.10
31 RIGONI GIACOMO S3 4 M CUS PADOVA A.S.D. 00:10:48.99 00:33:21.50 00:19:59.50 01:05:36.20
32 SCANFERLA TIZIANO M2 3 M ASI TRIATHLON NOALE 00:10:37.96 00:32:30.40 00:20:37.50 01:05:45.90
50 DELLA MEA LUCA M1 6 M CUS UDINE 00:13:48.33 00:34:19.40 00:18:03.10 01:08:10.30
49 BOJAN TROJAN M4 1 M TRISPORT 00:14:51.77 00:32:53.90 00:18:25.00 01:08:02.90
48 ZANNONI DIEGO S4 8 M CY LASER TRI SCHIO 00:13:35.85 00:32:30.50 00:19:51.40 01:07:53.70
47 GRANELLO NICOLO JU 5 M VENEZIA TRATHLON 00:10:01.81 00:36:17.70 00:20:00.40 01:07:52.50
46 VAROLA RAFFAELE M1 5 M LIGER TEAM KEYLINE 00:11:51.40 00:33:07.10 00:20:40.00 01:07:42.00
45 BOLZONELLO DENIS S3 6 M A3 00:09:49.63 00:33:07.10 00:22:30.50 01:07:37.70
44 BUFFA TOMMASO S1 8 M CUS PADOVA A.S.D. 00:11:40.88 00:33:33.60 00:20:33.30 01:07:30.90
43 DANIELE FEDERICO S2 5 M POLISPORTIVA FOSSALT 00:13:44.12 00:32:40.30 00:19:35.50 01:07:22.40
42 SPINATO NICOLA S1 7 M EROI DEL PIAVE 00:11:35.25 00:32:32.20 00:21:00.60 01:07:19.40
41 MARCHIORI ANDREA M3 2 M TREVISO TRI 00:13:40.09 00:31:51.20 00:19:58.90 01:06:55.40
40 VOVK BORUT M2 7 M TK TRISPORT KAMNIK 00:13:23.66 00:32:12.70 00:19:38.10 01:06:41.50
39 BETTIN DIMITRI M2 6 M TREVISO TRI 00:11:32.30 00:31:43.30 00:21:47.00 01:06:40.20
38 BEVILACQUA CRISTIANO M2 5 M LIGER TEAM KEYLINE 00:11:28.63 00:34:53.70 00:18:35.50 01:06:31.90
37 ROSATI VALERIO M1 4 M TERNI TRIATHLON 00:13:10.82 00:32:15.50 00:19:46.00 01:06:30.70
36 PAGGIARO MARCO M2 4 M ROAD RUNNERS 00:12:52.13 00:32:16.10 00:19:30.10 01:06:26.90
35 GUGGI MARKUS S3 5 M SCHWIMMAKTIVCLUB KLAGENFURT 00:11:49.69 00:32:14.30 00:20:43.20 01:06:22.10
33 TIFTAR DEJAN M1 3 M TK TRISPORT KAMNIK 00:11:43.29 00:31:53.70 00:20:14.80 01:06:04.30
34 TREVISAN DIEGO S4 7 M EROI DEL PIAVE 00:11:45.61 00:32:26.20 00:20:18.20 01:06:17.20
2 KLENOV?EK UHR S1 2 M TK TELEMACH LJUBLJANA 00:09:43.72 00:30:14.10 00:16:28.10 00:57:29.80
1 DALLA VENEZIA MARCO S1 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:09:11.13 00:30:18.00 00:16:22.20 00:56:48.70
9999 OBREZA DOMEN YB - M TK TRISPORT KAMNIK 00:10:04.42 00:31:48.40 00:18:36.10 01:00:56.20
9999 STOCKER LORENZ YB - M HSV TRIATHLON KRNTEN 00:11:32.92 00:36:32.90 00:22:20.70 01:12:07.00
9999 HAJEK TOMAS YB - M CZ TRIATHLON 00:10:05.09 00:34:30.10 00:19:49.80 01:05:00.60
9999 HILBER RENE YB - M HSV TRIATHLON KRNTEN 00:10:12.15 00:31:27.70 00:17:06.70 01:00:03.30
3 CAUZ FRANCESCO S2 1 M LIGER TEAM KEYLINE 00:09:31.80 - 00:17:05.00 00:58:07.30
53 SCARPA PIERGIORGIO S4 9 M VENEZIA TRATHLON 00:14:50.33 00:33:15.60 00:19:05.50 01:08:59.20
54 LOCANTO MASSIMILIANO M2 8 M SBR 3ATHLON 00:11:56.40 00:34:04.80 00:20:51.00 01:09:06.00
55 VIO ENRICO S4 10 M DAYPASS 00:13:44.60 00:33:40.20 00:20:08.50 01:09:19.30
56 DEON FILIPPO M1 7 M DAYPASS 00:14:41.61 00:32:56.40 00:19:49.40 01:09:22.00
57 GABBI RICCARDO M2 9 M VENEZIA TRATHLON 00:14:45.79 00:33:31.90 00:19:44.30 01:09:26.70
58 BARTIK MICHAL S4 11 M AXISTRITRAINING JIHLAVA 00:13:16.21 00:33:51.90 00:20:27.00 01:09:29.30
59 DOMININ GABRIELE M3 3 M EROI DEL PIAVE 00:14:52.66 00:32:37.20 00:19:52.80 01:09:38.70
60 TINTI ALESSANDRO M1 8 M G.P. TRIATHLON 00:13:27.48 00:34:05.00 00:20:20.70 01:09:41.30
61 ZANON EMANUEL S4 12 M DAYPASS 00:10:09.66 00:35:35.30 00:21:45.30 01:09:45.00
62 SARTOR LUCA YB 2 M A3 00:11:44.86 00:34:30.40 00:21:50.50 01:09:47.70
63 MEDANA GIULIO M2 10 M A3 00:13:18.76 00:33:47.10 00:19:43.90 01:09:53.60
64 TESTA MARCO S3 8 M TRIATHLON BERGAMO 00:15:01.40 00:34:15.90 00:19:13.30 01:09:59.30
65 CICCHELERO FILIPPO S4 13 M CY LASER TRI SCHIO 00:12:42.28 00:33:52.00 00:21:24.70 01:10:05.50
66 HACKHOFER GERNOT M1 9 M SSV BRUNECK TRIATHLO 00:13:37.13 00:33:49.40 00:20:59.00 01:10:12.50
67 LUISETTO LORENZO GIOVANNI S1 9 M GIRELLI DALLA ROSA 00:14:14.15 00:33:39.50 00:20:38.90 01:10:12.50
68 HREN MARKO M3 4 M TK TRISPORT KAMNIK 00:15:19.82 00:33:18.60 00:19:46.20 01:10:13.80
69 PASSARIN LUCA M2 11 M CUS PADOVA A.S.D. 00:14:27.39 00:32:40.90 00:20:06.70 01:10:25.10
70 MEI ALESSANDRO M3 5 M CY LASER TRI SCHIO 00:14:44.88 00:33:21.60 00:19:42.00 01:10:28.60
71 ORSATO GIANCARLO M1 10 M CY LASER TRI SCHIO 00:14:12.93 00:32:53.60 00:20:37.30 01:10:29.20
72 ZANOTTI ALESSANDRO M1 11 M FUMANE TRIATHLON 00:13:10.24 00:34:40.90 00:20:16.60 01:10:34.70
73 ROSSI ANDREA S3 9 M PRECISION TEAM 00:14:29.55 00:34:43.20 00:19:37.80 01:10:39.20
74 BELLANI LUCA M2 12 M FIRENZE TRI 00:14:49.12 00:33:01.30 00:21:17.20 01:11:00.80
75 TONIOLLO RICCARDO M2 13 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:13:50.41 00:35:48.60 00:19:20.10 01:11:07.80
76 MONDIN NICOLA S3 10 M A3 00:11:09.21 00:34:51.00 00:22:27.60 01:11:13.70
77 ROSTIROLLA NICOLAS S2 6 M A3 00:13:19.08 00:33:59.20 00:21:21.70 01:11:17.90
78 PESCE CORRADO M3 6 M VERONA TRIATHLON 00:14:22.35 00:33:14.70 00:22:07.10 01:11:18.70
79 CAMPIGOTTO FRANCESCO M1 12 M EROI DEL PIAVE 00:14:39.21 00:32:53.20 00:21:32.00 01:11:21.40
80 CONARDI DAVIDE M1 13 M EROI DEL PIAVE 00:16:01.82 00:33:59.00 00:19:50.20 01:11:46.00
81 PIANON ANDREA M1 14 M DAYPASS 00:16:19.08 00:33:20.50 00:19:52.30 01:11:47.30
82 SELLA STEFANO M3 7 M CY LASER TRI SCHIO 00:17:59.06 00:31:50.10 00:19:43.80 01:11:49.40
83 DELLA BELLA ALESSANDRO M2 14 M A3 00:13:31.27 00:34:36.00 00:21:06.90 01:11:50.70
84 GALLUZZO GIANCLAUDIO S4 14 M CUS UDINE 00:15:22.51 00:33:13.30 00:21:47.80 01:12:11.20
85 BASSAN GUIDO M5 1 M PADOVA TRIATHLON 00:13:55.78 00:34:00.20 00:22:34.90 01:12:15.90
86 DOMININ MAURIZIO M4 3 M EROI DEL PIAVE 00:14:54.24 00:32:46.80 00:23:41.20 01:12:19.60
87 ZUCCHINI CARLO M2 15 M UDINE TRIATHLON 00:13:21.67 00:33:57.70 00:23:31.00 01:12:20.20
88 ZANUSO STEFANO M1 15 M VERONA TRIATHLON 00:14:53.48 00:32:57.70 00:21:24.90 01:12:29.40
89 BOER CLAUDIO M4 4 M REACTION 00:15:03.14 00:34:04.60 00:21:30.70 01:12:46.00
90 FACCI MARCO S1 10 M CY LASER TRI SCHIO 00:13:48.40 00:33:51.70 00:21:04.00 01:12:47.70
91 TRICHES ENRICO M1 16 M A3 00:15:26.94 00:33:05.50 00:22:25.10 01:12:50.40
92 SCHIESARI PRIMO S4 15 M MB TRIATHLON 00:15:25.32 00:33:17.70 00:20:45.80 01:12:54.40
93 LAPES JAROMIR M1 17 M CTA 00:15:16.97 00:34:41.40 00:20:57.90 01:12:58.50
94 SALVAGNINI DANIELE S4 16 M CUS PADOVA A.S.D. 00:14:58.18 00:34:07.60 00:21:15.60 01:13:01.90
95 GOTTARDI LUCA S4 17 M REACTION 00:14:58.85 00:34:14.60 00:22:07.90 01:13:16.70
96 LORENZON ENRICO M1 18 M HAPPY RUNNER CLUB 00:14:28.47 00:36:16.40 00:21:55.90 01:13:25.40
97 AGOSTINI SILVIO M1 19 M CUS PADOVA A.S.D. 00:13:26.26 00:34:52.90 00:22:42.30 01:13:27.50
98 PRIAMO MATTEO S3 11 M MEM RACING TEAM 00:15:00.27 00:34:09.30 00:23:17.10 01:13:30.30
99 BRAVI GABRIELE M5 2 M DINAMO TRIATHLON 00:14:54.79 00:35:25.70 00:21:04.20 01:13:49.00
100 ZANCAN LUCA M1 20 M SBR 3ATHLON 00:15:26.17 00:33:26.90 00:22:47.50 01:13:52.20
101 LAGHETTO CHRISTIANO S4 18 M CY LASER TRI SCHIO 00:15:14.20 00:35:20.10 00:20:03.60 01:14:01.10
102 LUISI EMANUELE VITTORIO S2 7 M SBR 3ATHLON 00:15:10.30 00:33:49.80 00:22:38.20 01:14:02.50
103 FIENGO RAFFAELE M1 21 M PESCHIERA TRI 00:15:41.11 00:35:36.70 00:19:46.10 01:14:05.90
104 AMMIRATA MAURIZIO M1 22 M CY LASER TRI SCHIO 00:16:38.75 00:34:46.80 00:19:22.40 01:14:12.70
105 BELLINI MICHELE M1 23 M VERONA TRIATHLON 00:14:37.95 00:34:48.50 00:21:55.90 01:14:25.70
106 RIZZI MATTEO S4 19 M DAYPASS 00:13:18.05 00:34:48.40 00:22:51.10 01:14:28.40
107 MORELLI EMANUEL M1 24 M HSV TRIATHLON KRNTEN 00:15:39.27 00:35:27.70 00:21:48.00 01:14:40.80
108 BUTTURA LUCA S4 20 M MB TRIATHLON 00:14:13.14 00:37:02.90 00:21:28.60 01:14:43.70
109 FACCIN FABIANO M3 8 M A3 00:14:44.19 00:32:16.80 00:23:47.50 01:14:46.60
110 MERCURIO SIMONE S4 21 M PADOVA TRIATHLON 00:15:37.75 00:33:47.10 00:23:26.90 01:14:47.30
111 BISOL ANDREA S1 11 M A3 00:12:29.17 00:38:00.20 00:21:53.80 01:14:53.70
112 SANTINI FABIO M3 9 M UDINE TRIATHLON 00:13:31.01 00:33:50.90 00:24:57.30 01:14:56.20
113 BOGO STEFANO M2 16 M A3 00:15:16.55 00:35:39.60 00:21:56.40 01:14:57.00
114 VIALE DENIS M1 25 M DAYPASS 00:16:20.70 00:36:24.90 00:18:02.30 01:14:58.80
115 BUSO ALBERTO S3 12 M SBR 3ATHLON 00:13:22.39 00:34:55.80 00:23:39.00 01:15:16.30
116 ALFONSI LUCA S3 13 M LIGER TEAM KEYLINE 00:13:21.99 00:33:28.80 00:23:52.90 01:15:33.90
117 PITAMIC SAMO M1 26 M TK TRISPORT KAMNIK 00:13:58.26 00:35:27.10 00:23:41.30 01:15:38.70
118 FAVARON MIRKO S2 8 M DAYPASS 00:14:48.02 00:32:45.90 00:24:45.10 01:15:40.30
119 PERUZZO RAFFAELE S4 22 M CY LASER TRI SCHIO 00:13:55.37 00:36:22.80 00:22:12.10 01:15:45.10
120 DESTE LUIGI S4 23 M TRIATHLON CAORLE 00:16:39.98 00:35:15.40 00:21:52.70 01:15:47.50
121 DAMIANI FRANCESCO M1 27 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:49.23 00:34:21.00 00:21:23.50 01:15:53.10
122 MARTINELLI GIANLUCA M2 17 M EUROPA SSD 00:17:39.44 00:34:22.70 00:21:45.60 01:15:57.10
123 LUNARDI MASSIMO S4 24 M DR. INGELMANN 00:15:14.40 00:36:19.60 00:22:05.30 01:15:59.80
124 DE ROSSI VLADIMIRO M4 5 M SBR 3ATHLON 00:16:57.43 00:34:35.20 00:22:19.80 01:16:48.90
125 LIOTTO LUCIANO M4 6 M SBR 3ATHLON 00:14:09.67 00:35:12.10 00:24:51.00 01:16:52.70
126 OBERLUGGAUER EWALD M3 10 M AUSTRIA 00:17:02.36 00:35:22.20 00:22:50.70 01:16:54.80
127 GONZO GUIDO M4 7 M CY LASER TRI SCHIO 00:15:22.18 00:35:55.90 00:22:57.30 01:17:13.30
128 DE ANTONI PAOLO M2 18 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:16:35.62 00:35:37.50 00:22:16.20 01:17:18.50
129 VIZZINI BISACCIA STEFANO S3 14 M VENEZIA TRATHLON 00:15:00.57 00:35:23.20 00:23:38.70 01:17:23.30
130 HORVAT MARKO S2 9 M CROAZIA TRIATHLON 00:16:41.04 00:37:40.90 00:20:57.90 01:17:33.70
131 MARTIN MICHELE M2 19 M ASI TRIATHLON NOALE 00:15:08.39 00:36:19.20 00:23:22.20 01:17:41.30
132 VEZZARO PAOLO S4 25 M DAYPASS 00:16:58.24 00:36:49.50 00:20:17.30 01:17:44.20
133 BERTINI RICCARDO S1 12 M SBR 3ATHLON 00:13:46.41 00:36:46.90 00:24:09.40 01:18:08.30
134 KERMELJ STANISLAV M6 1 M TK TELEMACH LJUBLJANA 00:15:49.76 00:35:44.50 00:23:18.00 01:18:21.60
135 ZAMENGO LUCIANO M3 11 M SBR 3ATHLON 00:16:34.18 00:35:05.60 00:24:16.40 01:18:47.40
136 DALLA LIBERA MARCO M2 20 M DAYPASS 00:13:35.35 00:37:26.20 00:25:04.40 01:20:24.60
137 RANT DOMEN M2 21 M TK TRISPORT KAMNIK 00:18:02.32 00:37:32.30 00:20:51.80 01:20:28.90
138 KOLITSCH KLAUS M1 28 M HSV TRIATHLON KRNTEN 00:18:26.08 00:35:40.40 00:23:09.10 01:21:23.10
139 MATUTE MARLON LUIS S4 26 M EROI DEL PIAVE 00:16:34.16 00:36:55.90 00:23:27.20 01:21:43.90
140 POZAR JANEZ M6 2 M TK TELEMACH LJUBLJANA 00:18:16.44 00:38:06.70 00:21:21.80 01:21:46.70
141 LUGATO VITTORIO M3 12 M ASI TRIATHLON NOALE 00:15:35.63 00:38:35.60 00:23:31.50 01:22:11.40
142 HELMSING ADRIAAN J. M3 13 M MB TRIATHLON 00:13:20.83 00:35:22.40 00:30:52.40 01:22:22.40
143 ERCOLINO CRISTIAN S4 27 M EROI DEL PIAVE 00:15:54.63 00:36:51.40 00:24:22.00 01:22:28.10
144 DORIA LUCA M1 29 M SBR 3ATHLON 00:14:46.52 00:39:32.70 00:24:50.10 01:22:42.40
145 GIROTTO DANIELE M2 22 M SBR 3ATHLON 00:16:50.08 00:37:35.80 00:25:46.40 01:22:44.90
146 CAGNATO FILIPPO M1 30 M DAYPASS 00:15:07.33 00:43:48.80 00:22:12.80 01:23:42.70
147 VEZZALI FABRIZIO M1 31 M MB TRIATHLON 00:15:33.47 00:40:03.90 00:25:11.60 01:24:39.10
148 CONVERTI GIORGIO M2 23 M CY LASER TRI SCHIO 00:15:28.54 00:41:30.70 00:25:08.20 01:24:41.90
149 SCHLAMADINGER THOMAS M2 24 M TRIGONOMIC 00:16:59.15 00:37:47.60 00:27:01.60 01:24:43.60
150 RICCI PIERPAOLO M3 14 M VENICEMARATHON CLUB 00:15:21.36 00:39:40.30 00:25:37.20 01:25:15.90
151 GUZZONATO MASSIMO M2 25 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:15:15.18 00:39:55.80 00:27:53.60 01:26:36.20
152 FAGGIAN MATTEO M1 32 M LIGER TEAM KEYLINE 00:18:10.71 - 00:25:36.30 01:26:48.50
153 SACILOTTO GIANLUCA M2 26 M EROI DEL PIAVE 00:20:21.09 00:40:25.50 00:22:52.70 01:27:31.80
154 GERI ENRICO S4 28 M FIRENZE TRI 00:15:07.05 00:44:13.30 00:27:13.90 01:29:03.50
155 RONCALI RENATO M4 8 M CY LASER TRI SCHIO 00:19:22.76 00:40:01.20 00:26:32.10 01:29:52.40
156 PICHLER TEODOR M6 3 M HSV TRIATHLON KRNTEN 00:18:45.26 00:40:20.00 00:27:29.90 01:30:13.70
157 BERTOLAZZI LUIGI S4 29 M CY LASER TRI SCHIO 00:16:54.97 00:40:29.50 00:29:03.30 01:30:55.40
158 STREITBERGER ANDREAS M5 3 M LC BOZEN 00:15:46.40 00:41:46.60 00:32:03.00 01:32:30.40
159 BARBI MATTEO S4 30 M CY LASER TRI SCHIO 00:20:27.25 00:42:26.70 00:28:51.70 01:35:26.50
9997 LAVEZZI ANDREA - - - FUMANE TRIATHLON 00:16:03.76 - - DNF
9997 MARCHISELLO MAURIZIO - - - SBR 3ATHLON 00:16:31.82 00:42:08.90 - DNF
9997 ZULIANI MATTEO - - - A3 00:19:24.41 - - DNF
9998 DON DANIELE - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 SBROGI GIANLUIGI - - - ASI TRIATHLON NOALE - - - DNS
9998 BACCI MAURIZIO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 STOCOVICH ANDREA - - - POOL SPORT - - - DNS
9998 PALAMIDESE ALESSANDRO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 ROSSI LUCA - - - DAYPASS - - - DNS
9998 PALAMIDESE ALESSANDRO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 PANGRAZZI MASSIMO - - - FERSENTRI A.S.D. - - - DNS
9998 GIACOPUZZI MASSIMO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 PACHTEU-PETZ MARCEL - - - SPORT AM WRTHERSEE - - - DNS
9998 MARTINI DAVIDE - - - 33 TT ASD - - - DNS
9998 BLASUTTO STEFANO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 KRASEK MARTIN - - - TK TELEMACH LJUBLJANA - - - DNS
9998 FLORA MAURO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS
9998 CATTANIA MICHELE - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 ARGENTON FRANCESCO - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 GIRALDI DAVID FRANCESCO - - - CUS FERRARA - - - DNS
9998 FELTRE GIACOMO - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
9998 GHERARDI MASSIMILIANO - - - CESENA TRIATHLON - - - DNS
9998 ROSSI STEFANO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 SIVIERI GIORGIO - - - TRI ALTO ADIGE - - - DNS
9998 DESSI GABRIELE - - - TRI ALTO ADIGE - - - DNS
9998 FRANCESCHET GIULIO - - - LIGER TEAM KEYLINE - - - DNS
9998 MATTIUZZO DARIO - - - SCGS BULLRING - - - DNS
9998 VISENTIN MIRCO - - - TREVISO TRI - - - DNS
9998 BUZIOL LUCA - - - A3 - - - DNS
9998 BERLASSO STEFANO - - - ASD TRIATHLON LIGNAN - - - DNS
9998 BONALDO ERIK - - - DAYPASS - - - DNS
9998 KOJC JO?E - - - SCR.T TEAM & TK MARIBOR - - - DNS
9998 FRENNA FEDERICO - - - SBR 3ATHLON - - - DNS