the time You need

Campionato Italiano Giovani - Coppa Crono TTT

Cremona, Cremona   Italy

domenica 01 maggio 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

FITri - Campionati Giovanili

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Massimo Ghezzi

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 MERLO MARTA YB 1 F TRI.RN.MAROSTICA 00:03:59.70 00:07:52.80 00:05:27.60 00:17:20.70
2 SARTOR VIOLA YA 1 F TRI.RN.MAROSTICA 00:04:01.11 00:07:51.60 00:05:27.70 00:17:21.10
3 LOBBA CHIARA YA 2 F TRI.RN.MAROSTICA 00:03:56.99 00:07:56.60 00:05:27.00 00:17:21.20
4 COMOTTO ALICE YB 2 F A.S.MINERVA ROMA 00:03:48.69 00:08:06.70 00:05:27.70 00:17:23.50
5 BARBESINO BIANCA YB 3 F A.S.MINERVA ROMA 00:03:50.05 00:08:08.40 00:05:25.50 00:17:24.00
6 MALLOZZI BEATRICE YB 4 F A.S.MINERVA ROMA 00:03:47.89 00:08:09.00 00:05:27.30 00:17:24.30
7 FOSCHI SARA JU 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:03:58.45 00:07:56.10 00:05:38.90 00:17:33.90
8 CATERINI FULVIA YB 5 F A.S.MINERVA ROMA 00:03:55.87 00:07:58.80 00:05:38.80 00:17:34.20
9 POZZUOLI MICHELA JU 2 F A.S.MINERVA ROMA 00:03:55.96 00:07:58.60 00:05:40.20 00:17:34.80
10 ROMANO MARICA JU 3 F LOS TIGRES 00:04:02.65 00:08:05.90 00:05:26.90 00:17:35.50
11 ROMANO GIADA YB 6 F LOS TIGRES 00:03:59.98 00:08:06.90 00:05:28.40 00:17:35.60
12 PALIERI GIORGIA JU 4 F LOS TIGRES 00:03:59.43 00:08:06.60 00:05:29.31 00:17:35.61
13 DŽANIELLO CECILIA JU 5 F T.D. RIMINI 00:03:53.38 00:08:04.10 00:05:38.00 00:17:36.10
14 SCARPELLINI ELISABETTA YB 7 F T.D. RIMINI 00:03:52.35 00:08:05.60 00:05:37.90 00:17:36.10
15 MORETTI SARA JU 6 F T.D. RIMINI 00:03:52.02 00:08:03.90 00:05:40.20 00:17:36.20
16 SILVA ALICE YB 8 F CUS PARMA ASD 00:04:01.77 00:08:01.60 00:05:49.90 00:17:54.10
17 MARCON LAURA YB 9 F TRI.RN.MAROSTICA 00:03:59.71 00:07:55.20 00:05:59.50 00:17:54.50
18 PELIZZONI ANNA YB 11 F CUS PARMA ASD 00:04:01.51 00:08:01.30 00:05:51.40 00:17:54.60
19 SCHIANCHI BENEDETTA YB 10 F CUS PARMA ASD 00:04:00.47 00:08:04.80 00:05:48.90 00:17:54.60
20 CHIODO IRENE YB 12 F A.S. VIRTUS 00:04:17.74 00:07:59.80 00:05:39.20 00:17:57.30
21 ACARNE MATILDE YA 3 F A.S. VIRTUS 00:04:15.83 00:08:00.50 00:05:40.21 00:17:57.41
22 REPETTO GIULIA YB 13 F A.S. VIRTUS 00:04:17.46 00:07:59.20 00:05:40.70 00:17:57.60
23 ALESSANDRINI GIORGIA S1 2 F PADOVANUOTO FIDIA 00:03:53.16 00:08:25.20 00:05:41.70 00:18:00.10
24 SAARNIO JANINA SUSANNA EMILI S1 1 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:08.22 00:08:08.80 00:05:42.20 00:18:00.10
25 FIORIN GIULIA S1 3 F PADOVANUOTO FIDIA 00:03:52.60 00:08:24.60 00:05:42.50 00:18:00.40
26 ROSCALLA ELISABETTA YB 14 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:09.12 00:08:29.20 00:05:28.60 00:18:07.90
27 BONACINA CARLOTTA YB 15 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:09.04 00:08:28.10 00:05:32.70 00:18:10.00
28 SEREGNI BIANCA YB 16 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:10.79 00:08:27.40 00:05:31.51 00:18:10.01
29 MONDINI CLAUDIA JU 7 F PADOVANUOTO FIDIA 00:03:53.79 00:08:51.90 00:05:41.50 00:18:27.40
30 UNTERWEGER LENA YA 4 F BRESSANONE NUOTO 00:04:08.40 00:08:32.70 00:06:00.90 00:18:42.70
31 VARBELLA EUGENIA YA 5 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:04:16.82 00:08:26.00 00:05:59.30 00:18:42.90
32 GATTI LUDOVICA MARTINA YA 6 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:04:16.05 00:08:27.70 00:05:58.60 00:18:43.00
33 TURBIGLIO BIANCA YA 7 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:04:16.47 00:08:26.20 00:06:00.20 00:18:43.60
34 DEJAKUM VERA YA 8 F BRESSANONE NUOTO 00:04:07.75 00:08:32.90 00:06:02.70 00:18:43.70
35 CARDINALI LAURA YA 9 F CUS PARMA ASD 00:03:59.67 00:08:47.50 00:05:55.90 00:18:43.90
36 SCHWEIGGL LARA YA 10 F BRESSANONE NUOTO 00:04:05.81 00:08:36.60 00:06:01.70 00:18:44.70
37 PAINI CAMILLA JU 8 F CUS PARMA ASD 00:04:14.82 00:08:35.90 00:05:56.90 00:18:48.20
38 PAGOTTO VIOLA YA 11 F SILCA ULTRALITE 00:04:33.04 00:08:27.80 00:05:47.30 00:18:48.40
39 PELLEGRINO EMMA YB 17 F CUS PARMA ASD 00:04:23.83 00:08:28.50 00:05:56.20 00:18:48.60
40 MAZZER ERIKA YB 18 F SILCA ULTRALITE 00:04:33.61 00:08:27.60 00:05:47.40 00:18:49.00
41 DELBONO CARLOTTA JU 9 F CUS PARMA ASD 00:04:13.62 00:08:37.40 00:05:57.30 00:18:49.00
42 BIZ VALENTINA YA 12 F SILCA ULTRALITE 00:04:38.98 00:08:23.20 00:05:46.20 00:18:49.20
43 RIGHETTI ALESSIA YA 13 F POL. RICCIONE 00:04:02.45 00:08:42.70 00:06:04.10 00:18:49.70
44 CAMPOLI GIORGIA JU 10 F ARIA SPORT 00:04:17.35 00:08:46.00 00:05:45.70 00:18:49.80
45 MARZI ELISA YB 19 F POL. RICCIONE 00:04:02.96 00:08:39.40 00:06:07.70 00:18:50.70
46 MANCINI MONICA JU 11 F ARIA SPORT 00:04:20.78 00:08:43.50 00:05:45.70 00:18:50.80
47 IOGNA-PRAT LUISA S1 4 F T.D. RIMINI 00:04:05.99 00:08:11.10 00:06:34.10 00:18:51.80
48 MASSARI CHIARA YA 14 F ARIA SPORT 00:04:19.44 00:08:46.40 00:05:45.60 00:18:51.90
49 GELMINI LILLI S1 5 F T.D. RIMINI 00:04:05.78 00:08:11.80 00:06:33.90 00:18:51.90
50 SOLDATI LIVIA MARIA S1 6 F T.D. RIMINI 00:04:05.00 00:08:13.50 00:06:32.80 00:18:52.00
51 FIORENZOLA LINDA YB 20 F POL. RICCIONE 00:04:00.45 00:08:46.50 00:06:05.40 00:18:52.50
52 AGOSTINI LAURA S1 7 F T.D. RIMINI 00:04:16.67 00:08:01.90 00:06:51.00 00:19:10.00
53 FRANZIN SOFIA JU 12 F ARIA SPORT 00:04:18.80 00:08:45.20 00:06:07.30 00:19:11.50
54 BADIOLI REBECCA JU 13 F T.D. RIMINI 00:03:57.19 00:09:30.70 00:05:49.60 00:19:18.20
55 TONTI SILVIA S1 8 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:10.03 00:09:07.20 00:06:01.00 00:19:18.60
56 FIORAVANTI ILARIA S1 9 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:08.91 00:09:05.90 00:06:03.80 00:19:18.80
57 FICUCCILLI LUDOVICA YB 21 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:09.81 00:09:05.80 00:06:03.21 00:19:18.91
58 TALPO MARTA JU 14 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:06.26 00:08:46.70 00:06:26.50 00:19:19.70
59 BIANCHI AURORA YB 22 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:08.51 00:08:45.30 00:06:25.60 00:19:19.80
60 BISELLO CHIARA JU 15 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:00.06 00:09:11.30 00:06:08.30 00:19:20.00
61 TREVES FEDERICA JU 16 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:07.06 00:08:48.50 00:06:24.70 00:19:20.30
62 GERMANI ELEONORA YA 15 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:10.86 00:08:56.90 00:06:12.10 00:19:20.50
63 ZAMBON ELEONORA JU 17 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:01.10 00:09:12.40 00:06:08.80 00:19:23.10
64 DALLA LIBERA SOFIA JU 18 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:07.46 00:09:05.40 00:06:10.30 00:19:23.40
65 BONATO LUISA YB 23 F TRI.RN.MAROSTICA 00:03:54.75 00:08:56.30 00:06:32.20 00:19:24.10
66 TEDESCHI MATILDE YB 24 F RIVTRI92 00:04:26.34 00:08:39.90 00:06:17.90 00:19:24.50
67 RAO DENISE YA 16 F RIVTRI92 00:04:26.25 00:08:35.70 00:06:21.80 00:19:24.60
68 MASSA LUANA YA 18 F RIVTRI92 00:04:25.39 00:08:39.00 00:06:20.50 00:19:25.50
69 ROSSO MARTINA YA 17 F AQUATICA TORINO S.D. 00:04:09.44 00:09:21.90 00:05:53.20 00:19:25.50
70 ALEMANI SARA YA 19 F AQUATICA TORINO S.D. 00:04:10.35 00:09:24.80 00:05:50.10 00:19:25.70
71 BADINI CONFALONIERI ALBERICA YB 25 F AQUATICA TORINO S.D. 00:04:08.99 00:09:22.20 00:05:54.50 00:19:25.70
72 UGOLINI MARTINA S1 10 F T.D. RIMINI 00:04:09.67 00:08:29.40 00:06:47.10 00:19:26.50
73 RONCAGLIA MATILDE YA 20 F AMICI DEL NUOTO VVF - - 00:19:31.99 00:19:32.20
74 SEVERI LUDOVICA YA 21 F AMICI DEL NUOTO VVF 00:04:19.57 - 00:15:11.91 00:19:32.21
75 COCCHI CHIARA YB 26 F AMICI DEL NUOTO VVF - - 00:19:31.33 00:19:32.22
76 MANCIN ISOTTA JU 19 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:44.96 00:08:55.00 00:06:03.50 00:19:44.00
77 TEMPIO GIULIA YA 22 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:25.45 00:09:02.30 00:06:16.90 00:19:44.70
78 CICCHETTI VIRGINIA YA 23 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:25.85 00:09:03.10 00:06:16.40 00:19:45.40
79 TIBERTI ANNALISA YA 24 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:24.33 00:09:04.00 00:06:16.90 00:19:45.60
80 VENTURA CRISTINA JU 20 F MAGMA TEAM 00:04:30.48 00:08:42.40 00:06:35.00 00:19:48.30
81 PALUMBO GIULIA YB 27 F MAGMA TEAM 00:04:21.96 00:08:58.80 00:06:27.90 00:19:48.90
82 REITANO MATILDE JU 21 F MAGMA TEAM 00:04:29.89 00:08:45.40 00:06:33.10 00:19:49.00
83 MANGIULLO MADDALENA YA 25 F ASD NEST 00:04:25.54 00:09:07.60 00:06:16.50 00:19:50.00
84 MANGIULLO MARIA JU 22 F ASD NEST 00:04:44.36 00:08:52.70 00:06:12.50 00:19:50.20
85 MANGIULLO ANNA JU 23 F ASD NEST 00:04:32.74 00:09:02.10 00:06:15.20 00:19:50.40
86 BROZZI LUCREZIA YA 26 F CUS PARMA ASD 00:04:44.00 00:08:44.00 00:06:24.00 00:19:52.40
87 PAVARANI ANNA YA 28 F CUS PARMA ASD 00:04:42.91 00:08:48.50 00:06:20.70 00:19:52.60
88 CHIESI MADDALENA YA 27 F CUS PARMA ASD 00:04:41.88 00:08:46.80 00:06:23.30 00:19:52.60
89 CECCHINI MICHELLE ELENA YA 29 F ROMA TRIATHLON 00:13:38.42 - 00:06:13.90 00:19:52.90
90 DIAZ AMANDA YA 30 F ROMA TRIATHLON 00:04:30.32 00:09:07.60 00:06:15.20 00:19:53.80
91 MAZZETTI ALICE YA 31 F ROMA TRIATHLON 00:04:30.50 00:09:09.00 00:06:14.50 00:19:54.10
92 MONTANI CAMILLA YA 32 F LOS TIGRES 00:04:27.94 00:08:56.50 00:06:28.80 00:19:54.20
93 REPETTO MARTA YA 33 F A.S. VIRTUS 00:04:25.18 00:09:11.10 00:06:18.30 00:19:54.70
94 PURZER VALERIA CHIARA YA 34 F BRESSANONE NUOTO 00:04:08.27 00:08:49.70 00:06:56.60 00:19:54.80
95 BADINI CONFALONIERI ANGELICA YA 35 F AQUATICA TORINO S.D. 00:04:12.61 00:09:17.40 00:06:26.30 00:19:56.60
96 COMO CHIARA JU 24 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:11.65 00:09:12.60 00:06:36.60 00:20:01.00
97 ZANUSSO ARIANNA YA 36 F SILCA ULTRALITE 00:04:54.53 00:09:04.20 00:06:05.40 00:20:04.80
98 BERANGER ARIANNA JU 25 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:53.68 00:08:57.80 00:06:15.40 00:20:07.20
99 PASTORIO ELISA JU 26 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:57.99 00:08:52.40 00:06:17.70 00:20:08.30
100 DŽAMMORA MARGHERITA YA 37 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:55.09 00:08:58.40 00:06:14.80 00:20:08.50
101 IANNELLO BEATRICE YA 38 F ASD CNM TRIATHLON 00:04:49.12 00:08:46.40 00:06:47.50 00:20:23.10
102 STRINGA BEATRICE YA 39 F ASD CNM TRIATHLON 00:04:14.41 00:09:19.90 00:06:48.60 00:20:23.40
103 CANTUŽ GIORGIA YB 28 F ASD CNM TRIATHLON 00:04:19.33 00:09:14.00 00:06:49.50 00:20:23.40
104 MOZZI ARIANNA JU 27 F CANOTRIATHLON 00:04:56.22 00:08:44.50 00:07:08.70 00:20:49.70
105 FELLES CHIARA YB 29 F CANOTRIATHLON 00:04:43.42 00:08:55.40 00:07:10.40 00:20:49.80
106 SPAGNOLI SOFIA JU 28 F CANOTRIATHLON 00:04:49.07 00:08:48.50 00:07:11.50 00:20:49.90
107 ALUIGI VIRGINIA YA 40 F T.D. RIMINI 00:04:47.18 00:09:22.70 00:06:43.30 00:20:53.20
108 VIGNALI GIORGIA YA 41 F T.D. RIMINI 00:04:55.59 00:09:12.80 00:06:46.00 00:20:55.10
109 CANDEO ANNACHIARA YB 30 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:25.47 00:09:50.20 00:06:38.90 00:20:55.10
110 VILLA GIULIA YB 31 F T.D. RIMINI 00:04:47.42 00:09:22.60 00:06:44.20 00:20:55.20
111 FORNIERI LEA YB 32 F GREEN HILL 00:05:03.91 00:09:23.40 00:06:32.50 00:21:00.80
112 TERRINONI ELISA YA 42 F GREEN HILL 00:04:41.63 00:09:44.50 00:06:34.30 00:21:01.00
113 FORNIERI EVA YA 43 F GREEN HILL 00:05:00.74 00:09:29.80 00:06:30.70 00:21:01.50
114 BENZI ILENIA YB 33 F T.D. RIMINI 00:04:46.89 00:09:19.80 00:07:00.20 00:21:07.20
115 PAPALINI ALESSIA JU 29 F CUS PARMA ASD 00:04:33.10 00:08:23.80 00:08:09.70 00:21:07.20
116 AMERIO CHIARA YA 44 F DORIA NUOTO LOANO 00:05:10.07 00:09:44.00 00:06:12.40 00:21:07.40
117 CAPPELLI CHIARA YA 45 F DORIA NUOTO LOANO 00:05:09.26 00:09:47.00 00:06:12.00 00:21:08.50
118 SCORDAMAGLIA ANGELICA YA 46 F DORIA NUOTO LOANO 00:05:03.94 00:09:49.40 00:06:14.71 00:21:08.81
119 HEFFLER GIORGIA GRAZIELLA YA 47 F ASD CNM TRIATHLON 00:04:23.57 00:09:36.20 00:07:17.30 00:21:17.50
120 PIRODDI ARIANNA YA 48 F SABINA TEVERE 00:04:40.74 00:10:10.90 00:06:34.50 00:21:26.50
121 RODOLFI VALERIA YA 49 F SABINA TEVERE 00:04:39.08 00:10:10.90 00:06:36.30 00:21:26.60
122 DESIDERI FRANCESCA YA 50 F SABINA TEVERE 00:04:39.81 00:10:11.10 00:06:35.70 00:21:26.90
123 LABATE ELISA YA 51 F GREEN HILL 00:04:42.73 00:09:48.30 00:07:12.10 00:21:43.70
124 MENDITTO BIANCA YA 52 F SAI FRECCE BIANCHE 00:04:54.10 00:09:36.70 00:07:19.70 00:21:50.50
125 GAGLIARDI EMMA SELMA YA 53 F SAI FRECCE BIANCHE 00:04:54.82 00:09:34.10 00:07:21.30 00:21:50.60
126 MENDITTO MARTA YB 34 F SAI FRECCE BIANCHE 00:04:52.28 00:09:34.30 00:07:23.70 00:21:50.80
127 VAY GRETA YA 54 F SAI FRECCE BIANCHE 00:04:54.15 00:09:33.90 00:07:22.60 00:21:50.90
128 PANELLI ERICA JU 30 F PIACENZA TRI VIVO 00:04:56.99 00:10:37.20 00:06:25.70 00:22:00.30
129 MOLINARI TANIA JU 31 F PIACENZA TRI VIVO 00:04:53.34 00:10:33.80 00:06:32.50 00:22:00.50
130 MERLI ANDREE JU 32 F PIACENZA TRI VIVO 00:06:09.18 00:09:18.80 00:06:31.80 00:22:00.60
131 GRANDI MATILDE YB 35 F CANOTRIATHLON 00:04:56.71 00:10:08.30 00:07:07.10 00:22:13.00
132 CASSINA ELEONORA YA 55 F DORIA NUOTO LOANO 00:05:05.19 00:09:51.40 00:07:19.50 00:22:16.90
133 COCCONCELLI NATALIA YA 56 F CUS PARMA ASD 00:05:07.01 00:09:46.80 00:07:25.10 00:22:19.40
134 SPAGNOLELLO JULIA YA 57 F CUS PARMA ASD 00:05:05.54 00:09:47.10 00:07:26.00 00:22:19.60
135 PALLISCO MARIA INES YA 58 F CUS PARMA ASD 00:05:15.47 00:09:39.40 00:07:24.90 00:22:19.90
136 CECCHINI MARTINA ANDREA YA 59 F ROMA TRIATHLON 00:05:03.13 00:09:57.60 00:07:20.70 00:22:21.60
137 RANCATI FRANCESCA YB 36 F PIACENZA TRI VIVO 00:05:06.47 00:10:21.20 00:07:22.60 00:22:50.80
138 POZZOLI ELISABETTA YB 37 F PIACENZA TRI VIVO 00:05:01.19 00:10:25.10 00:07:24.30 00:22:51.20
139 ZANIRATO EMMA YA 60 F PIACENZA TRI VIVO 00:05:04.85 00:10:14.40 00:07:31.40 00:22:51.30
140 GRASSO RACHELE YA 61 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:50.90 00:10:20.30 00:07:51.00 00:23:02.70
141 QUARTA BARBARA YA 62 F ASD NEST 00:04:59.53 00:10:54.20 00:08:26.00 00:24:20.60
142 GIANNONE CAROLA YB 38 F ASD NEST 00:05:13.65 00:10:32.30 00:08:34.70 00:24:21.30
143 SCARDINO MARIA ANDREA YA 63 F ASD NEST 00:05:47.88 00:10:19.60 00:08:13.40 00:24:21.40
144 CATTANI CHIARA YB 39 F VIADANA TRIATHLON 00:05:42.09 00:10:06.20 00:08:37.20 00:24:25.70
145 SARTORE CAROLA YB 40 F VIADANA TRIATHLON 00:05:41.04 00:10:05.80 00:08:37.90 00:24:25.70
146 MOTTA ALICE YB 41 F VIADANA TRIATHLON 00:05:41.82 00:10:06.20 00:08:37.10 00:24:26.10
9997 BARILARI CATERINA - - - PIACENZA TRI VIVO 00:04:54.24 - - DNF
9998 OCCHI MARIA LETIZIA - - - DDS - - - DNS
9998 MOSCA ALESSANDRA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 CHERCHI ALICE - - - A.S. VIRTUS - - - DNS
9998 GREGORI MARTINA - - - GREEN HILL - - - DNS
9998 RAGGI GIULIA - - - G.S. FF.OO. - - - DNS
9998 DRAGONI SARA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 DŽANTINO FABIOLA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 PIGNATELLI FEDERICA - - - DDS - - - DNS
9998 FRISONI MARTINA - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9998 PAVANI ALICE STEFANIA - - - DDS - - - DNS
9998 CAVALLI CHIARA - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 CAMPANELLI VIOLA - - - OTREŽ TRIATHLON TEAM - - - DNS
9998 PIOLA GRETA - - - ROMA TRIATHLON - - - DNS
9998 BASILE ANNA - - - OTREŽ TRIATHLON TEAM - - - DNS
9998 GOZZI DIANA - - - G.S. FF.OO. - - - DNS
9998 DERIU LETIZIA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 MICCA LETIZIA - - - G.S. FF.OO. - - - DNS

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9999 LIMOLI ANTONIO JU - M MAGMA TEAM 00:03:51.34 00:07:39.70 00:05:11.01 00:16:42.31
9999 TENERELLI LUCA JU - M MAGMA TEAM 00:03:56.67 00:07:36.90 00:05:12.10 00:16:45.80
9999 GRIMALDI GABRIELE S1 - M MAGMA TEAM 00:03:53.44 00:07:38.80 00:05:09.30 00:16:42.30
9999 BERGAMASCHI GIOVANNI ALEXANDER JU - M VIADANA TRIATHLON 00:05:20.58 00:09:29.20 00:06:17.80 00:21:08.30
9999 ALDROVANDI TANCREDI YA - M VIADANA TRIATHLON 00:05:19.01 00:09:33.20 00:06:15.21 00:21:08.31
9999 SAVIOLI ISACCO YA - M VIADANA TRIATHLON 00:05:24.15 - 00:15:44.50 00:21:08.80
1 FIORAVANTI ALESSIO S1 1 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:28.49 00:06:58.00 00:04:32.30 00:14:59.10
2 CORRAŽ MARCO S1 2 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:27.76 00:06:59.10 00:04:32.30 00:14:59.30
3 BURACCIONI ALESSIO S1 3 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:28.60 - 00:11:30.50 00:14:59.70
4 PRADELLA FILIPPO YB 1 M SILCA ULTRALITE 00:10:30.92 - 00:04:37.80 00:15:08.90
5 SPINAZZEŽ FEDERICO JU 1 M SILCA ULTRALITE 00:03:26.61 00:07:03.30 00:04:39.00 00:15:09.20
6 PAGOTTO FEDERICO JU 2 M SILCA ULTRALITE 00:10:32.08 - 00:04:37.30 00:15:09.60
7 GALA MATTEO JU 3 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:18.83 00:07:11.80 00:04:47.00 00:15:17.90
8 GULIENETTI ALESSANDRO JU 4 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:18.82 00:07:11.70 00:04:46.71 00:15:17.91
9 CATTABRIGA VALERIO JU 5 M A.S.MINERVA ROMA 00:10:29.88 - 00:04:48.00 00:15:18.20
10 MASON ANDREA YB 2 M SILCA ULTRALITE 00:03:32.75 00:06:59.20 00:04:50.40 00:15:23.30
11 LAZZARETTO MIRKO JU 6 M TRI.RN.MAROSTICA 00:03:24.90 00:07:08.90 00:04:49.70 00:15:23.50
12 TONEATTI EDOARDO JU 7 M TRI.RN.MAROSTICA 00:03:21.12 00:07:12.00 00:04:49.61 00:15:23.51
13 MERLO GIACOMO YA 1 M TRI.RN.MAROSTICA 00:03:25.98 00:07:07.50 00:04:49.50 00:15:23.90
14 SALVINO RICCARDO S1 4 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:26.31 - 00:12:03.60 00:15:30.90
15 ANGELINI SAMUELE YB 3 M G.S. FF.OO. 00:03:27.30 00:07:18.60 00:04:48.30 00:15:34.40
16 BASSO NICOLOŽ YB 4 M G.S. FF.OO. 00:03:31.03 00:07:15.10 00:04:48.00 00:15:35.00
17 IORIO MATTIA JU 8 M G.S. FF.OO. 00:03:26.30 00:07:18.60 00:04:50.00 00:15:35.30
18 SCARICA NICOLA JU 9 M CUS PARMA ASD 00:03:40.33 00:07:12.50 00:04:43.10 00:15:36.40
19 GRENTI EMANUELE S1 5 M CUS PARMA ASD 00:03:37.99 00:07:15.60 00:04:42.41 00:15:36.41
20 CHITTI DARIO S1 6 M CUS PARMA ASD 00:03:40.73 00:07:11.30 00:04:44.20 00:15:36.50
21 BONACINA MICHELE S1 7 M CUS PROPATRIA MILANO 00:03:48.83 00:07:08.30 00:04:49.60 00:15:46.90
22 SESANA RICCARDO JU 10 M CUS PROPATRIA MILANO 00:03:47.80 00:07:07.90 00:04:50.71 00:15:46.91
23 CARACENI TOMMASO JU 11 M CUS PROPATRIA MILANO 00:03:49.46 00:07:07.40 00:04:49.73 00:15:46.93
24 BORGIANNI LUCA JU 12 M G.S. FF.OO. 00:03:29.22 00:07:17.80 00:05:01.90 00:15:49.30
25 GAZZINA FRANCESCO YA 2 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:38.64 00:07:30.10 00:04:46.70 00:15:55.50
26 CATTABRIGA FILIPPO YA 3 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:33.56 00:07:24.60 00:04:57.70 00:15:56.50
27 CARBONI ALESSANDRO YB 5 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:31.14 00:07:26.30 00:04:58.80 00:15:56.70
28 GALA FRANCESCO YB 6 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:32.54 00:07:26.20 00:05:04.50 00:16:04.00
29 IUCULANO DAVIDE YB 7 M DDS 00:03:33.91 00:07:33.60 00:04:58.70 00:16:06.60
30 NIZZI CARLO EDOARDO YB 8 M DDS - - 00:16:06.15 00:16:06.61
31 TOZZI MATTEO YB 9 M DDS 00:03:35.58 00:07:31.30 00:04:59.02 00:16:06.62
32 BERTONCINI AARON JU 13 M PIACENZA TRI VIVO 00:03:46.21 00:07:23.60 00:05:00.70 00:16:10.90
33 PEZZATI MATTEO YB 10 M PIACENZA TRI VIVO 00:11:07.06 - 00:05:03.41 00:16:11.11
34 PEZZATI MICHELE S1 8 M PIACENZA TRI VIVO 00:11:08.15 - 00:05:03.10 00:16:11.50
35 ZANLUNGO TOMMASO YA 4 M PIANETA ACQUA 00:03:28.55 00:07:26.40 00:05:20.00 00:16:15.00
36 PRESTIA SAMUELE YB 11 M PIANETA ACQUA 00:03:32.40 00:07:20.10 00:05:22.00 00:16:15.40
37 SALETTA RICCARDO YB 12 M PIANETA ACQUA 00:03:34.64 00:07:16.40 00:05:24.40 00:16:15.70
38 INGRILLÌ FLAVIO YA 5 M ASD CNM TRIATHLON 00:03:35.85 00:07:39.60 00:04:59.60 00:16:16.00
39 MEO RAFAEL YB 13 M ASD CNM TRIATHLON 00:03:33.05 00:07:44.30 00:04:58.10 00:16:16.20
40 BRIGHI RICCARDO YB 14 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:03:26.93 00:07:54.40 00:04:55.10 00:16:16.90
41 INGRILLÌ DAVIDE YB 15 M ASD CNM TRIATHLON 00:03:32.60 00:07:41.10 00:05:03.20 00:16:17.30
42 ROVEDA TOMMASO YB 16 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:03:28.77 00:07:50.60 00:04:57.80 00:16:17.90
43 UGAZIO MARCELLO S1 9 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:03:42.57 00:07:56.70 00:04:42.40 00:16:22.10
44 SALVEMINI ALESSIO S1 10 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:03:44.23 00:07:54.50 00:04:43.13 00:16:22.13
45 MICOTTI STEFANO JU 14 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:03:39.96 00:08:09.60 00:04:32.00 00:16:22.50
46 FILIPPONI LUCA JU 15 M ARIA SPORT 00:03:38.75 00:07:42.50 00:05:01.70 00:16:23.10
47 CARLETTI LEONARDO YB 17 M ARIA SPORT 00:03:39.06 00:07:39.90 00:05:04.10 00:16:23.60
48 FILIPPONI ALESSANDRO JU 16 M ARIA SPORT 00:03:38.50 00:07:45.10 00:05:00.30 00:16:24.30
49 CALVERI RICCARDO YA 6 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:03:34.43 - 00:12:51.40 00:16:26.60
50 BORTOLAMEDI MICHELE YA 7 M FERSENTRI A.S.D. 00:03:55.72 00:07:28.60 00:05:11.80 00:16:36.50
51 TUZZATO FEDERICO S1 11 M PADOVANUOTO FIDIA 00:03:35.72 00:07:50.10 00:05:10.00 00:16:36.70
52 RIGONI STEFANO S1 12 M PADOVANUOTO FIDIA 00:03:36.34 00:07:47.40 00:05:12.60 00:16:36.70
53 PICCOLO LEONARDO S1 13 M PADOVANUOTO FIDIA 00:03:37.26 00:07:47.00 00:05:11.90 00:16:36.70
54 IORIATTI GABRIELE YB 18 M FERSENTRI A.S.D. 00:03:52.00 00:07:34.80 00:05:09.80 00:16:37.10
55 FANTONE JULIO YARIN YA 8 M FERSENTRI A.S.D. 00:03:58.74 00:07:26.10 00:05:11.40 00:16:37.20
56 BUSSOLATI LUCA S1 14 M CUS PARMA ASD 00:03:39.24 00:07:15.70 00:05:43.20 00:16:38.20
57 IACHETTA YURI YB 19 M ARIA SPORT 00:03:44.30 00:07:40.70 00:05:22.10 00:16:47.70
58 TESTA FEDERICO YA 9 M TRI TEAM BRIANZA 00:03:57.94 00:07:47.40 00:05:03.70 00:16:49.20
59 CONFALONIERI RICCARDO YA 10 M TRI TEAM BRIANZA 00:03:57.24 - 00:12:51.60 00:16:49.40
60 VOLPI MARCO YB 20 M TRI TEAM BRIANZA 00:03:57.19 - 00:12:52.00 00:16:49.50
61 NATARI RICCARDO S1 15 M PIACENZA TRI VIVO 00:03:53.14 00:07:43.10 00:05:13.90 00:16:50.20
62 DELBONO FRANCESCO S1 16 M CUS PARMA ASD 00:03:56.05 00:07:48.20 00:05:06.40 00:16:51.10
63 PIAZZA SAMUELE JU 17 M CUS PARMA ASD 00:03:58.58 00:07:41.00 00:05:13.90 00:16:53.80
64 PEZZANI FEDERICO JU 18 M CUS PARMA ASD 00:03:57.48 00:07:41.80 00:05:14.80 00:16:54.20
65 DE CARLI GIACOMO JU 19 M CUS PARMA ASD 00:04:00.08 00:07:40.10 00:05:13.30 00:16:54.20
66 DOLCI STEFANO S1 17 M PADOVANUOTO FIDIA 00:03:55.78 00:07:57.00 00:05:02.00 00:16:55.20
67 FONTANA NICOLOŽ YB 21 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:03:52.36 00:07:44.80 00:05:18.90 00:16:56.90
68 CIANI ALESSANDRO YA 11 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:03:52.14 00:07:46.70 00:05:18.50 00:16:57.40
69 GARSIA RICCARDO YA 12 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:03:56.37 00:07:43.20 00:05:17.90 00:16:57.60
70 PIVA DAVIDE YB 22 M FERSENTRI A.S.D. 00:03:54.12 00:07:28.50 00:05:35.10 00:16:58.70
71 NONINO MATTEO YA 13 M CUS UDINE 00:11:59.43 - 00:04:59.80 00:17:00.00
72 GOTTI CARLO YB 23 M CUS UDINE 00:03:48.00 00:08:11.00 00:05:01.80 00:17:01.10
73 CASALINI LORENZO JU 20 M 3K TEAM 00:04:09.51 00:07:36.30 00:05:16.10 00:17:02.80
74 CASALINI UMBERTO JU 21 M 3K TEAM 00:04:09.87 00:07:37.10 00:05:16.01 00:17:03.01
75 DE ANGELIS ALESSANDRO YA 14 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:10.25 00:07:43.70 00:05:09.20 00:17:03.20
76 TORTOROLO ROCCO YA 16 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:07.99 00:07:42.40 00:05:12.70 00:17:03.80
77 VILLA RICCARDO YA 15 M A.S.MINERVA ROMA 00:11:52.55 - 00:05:11.00 00:17:03.80
78 GARBINO DAVIDE YA 17 M CUS UDINE 00:03:47.36 00:08:12.80 00:05:03.50 00:17:04.10
79 PESARIN EMANUELE JU 22 M 3K TEAM 00:11:47.51 - 00:05:16.50 00:17:04.80
80 PELIZZONI CARLO YA 18 M CUS PARMA ASD 00:03:56.95 00:07:53.90 00:05:16.40 00:17:07.40
81 VESPASIANI MATTEO YA 19 M GREEN HILL 00:03:59.58 00:07:55.10 00:05:15.60 00:17:10.40
82 ZOLESI FEDERICO YA 20 M CUS PARMA ASD 00:03:55.53 00:07:53.50 00:05:20.50 00:17:10.50
83 MASSIMILIANI LEONARDO YA 21 M GREEN HILL 00:04:00.26 00:07:58.10 00:05:12.60 00:17:11.30
84 BONOTTI FRANCESCO YA 22 M GREEN HILL 00:03:58.67 00:07:57.90 00:05:15.20 00:17:12.30
85 MORGANTI RICCARDO YB 24 M CUS PARMA ASD 00:03:57.33 - 00:13:16.30 00:17:13.90
86 RONZAT DAVIDE S1 18 M CUS UDINE 00:03:36.06 00:08:23.40 00:05:15.00 00:17:14.60
87 ZANCANI ALESSANDRO S1 19 M CUS UDINE 00:03:34.86 00:08:20.60 00:05:19.40 00:17:15.00
88 AZZANO NICOLA JU 23 M CUS UDINE 00:03:33.00 00:08:22.70 00:05:19.60 00:17:15.40
89 PIZZOLATO GIOVANNI YB 25 M LEOSPORT 00:03:57.25 00:07:56.30 00:05:24.20 00:17:17.80
90 CONSOLARO RICCARDO YA 23 M LEOSPORT 00:03:56.03 00:07:58.10 00:05:24.80 00:17:19.80
91 CEOLATO ALESSANDRO YB 26 M LEOSPORT 00:04:18.64 00:07:50.20 00:05:10.81 00:17:19.81
92 NEGRINI MARCO YB 27 M LEOSPORT 00:11:56.06 - 00:05:24.40 00:17:20.70
93 CAPPELLI IVAN S1 20 M DORIA NUOTO LOANO 00:03:45.01 00:08:15.40 00:05:20.50 00:17:21.50
94 NAPOLITANO ENRICO JU 24 M DORIA NUOTO LOANO 00:03:48.05 00:08:18.30 00:05:15.60 00:17:22.00
95 TORNAVACCA DAVIDE S1 21 M DORIA NUOTO LOANO 00:12:02.12 - 00:05:19.90 00:17:22.40
96 CONIGLIONE DAVIDE YB 28 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:00.28 00:08:14.30 00:05:08.10 00:17:23.60
97 ANNONI EMILIO YB 29 M CUS PROPATRIA MILANO 00:03:59.94 00:08:13.00 00:05:10.30 00:17:24.00
98 CERIZZA DAVIDE YA 24 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:02.74 00:08:10.00 00:05:10.41 00:17:24.01
99 SPAGNOLO LORENZO YA 25 M TRI.RN.MAROSTICA 00:03:55.68 - 00:13:27.90 00:17:24.40
100 SCHIRATO DARIO YA 26 M TRI.RN.MAROSTICA 00:03:59.97 00:07:53.90 00:05:29.71 00:17:24.41
101 LANCERIN GIANMARIA YB 30 M TRI.RN.MAROSTICA 00:03:56.84 00:07:55.60 00:05:32.20 00:17:25.60
102 LAMBERTI LORENZO YB 31 M AQUATICA TORINO S.D. 00:03:54.76 00:08:02.00 00:05:28.70 00:17:25.80
103 GARRETTO VITTORIO YB 32 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:01.05 00:07:56.30 00:05:27.90 00:17:26.20
104 MAGLIANO LUCA YB 33 M AQUATICA TORINO S.D. 00:03:46.76 00:08:06.80 00:05:32.11 00:17:26.21
105 RE SAMUELE YA 27 M RIVTRI92 00:04:15.98 00:07:50.60 00:05:19.80 00:17:26.70
106 POLIZZI DANIEL JU 25 M RIVTRI92 00:04:14.79 00:07:51.20 00:05:20.30 00:17:26.70
107 TEDESCHI LORENZO JU 26 M RIVTRI92 00:04:15.14 00:07:51.30 00:05:20.20 00:17:27.00
108 BONCI MARCO JU 27 M DINAMO TRIATHLON 00:03:48.88 00:08:13.40 00:05:24.40 00:17:27.20
109 MANCINI MICHAEL S1 22 M DINAMO TRIATHLON 00:03:48.94 00:08:14.60 00:05:23.71 00:17:27.31
110 TOSO DAVIDE S1 23 M DINAMO TRIATHLON 00:03:47.88 00:08:14.50 00:05:24.40 00:17:27.40
111 IMPIOMBATO ANDREA YA 28 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:02.20 00:08:13.40 00:05:15.50 00:17:31.90
112 PASCOLI LUCA YA 29 M GREEN HILL 00:04:02.79 00:07:56.90 00:05:33.10 00:17:33.00
113 VENTAGLINI GIUSEPPE YB 34 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:03:42.17 - 00:13:51.60 00:17:34.20
114 PERTA STEFANO YA 30 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:03:40.27 00:08:12.30 00:05:42.40 00:17:35.60
115 SIBILIA ANTONIO YB 35 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:03:41.53 00:08:10.00 00:05:43.91 00:17:35.61
116 FAVERSANI MARCO YA 31 M PIANETA ACQUA 00:03:36.43 00:08:31.90 00:05:27.10 00:17:35.70
117 TOTH RICCARDO YB 36 M LEOSPORT 00:03:57.30 00:08:12.40 00:05:26.80 00:17:37.10
118 UGOLINI LUCA YB 37 M DINAMO TRIATHLON 00:04:09.70 00:08:16.10 00:05:15.30 00:17:41.70
119 MARIANI GIOVANNI YB 38 M DINAMO TRIATHLON 00:04:06.15 00:08:29.30 00:05:06.10 00:17:42.10
120 BRANCHESI GIACOMO YB 39 M DINAMO TRIATHLON 00:04:05.57 00:08:19.70 00:05:16.80 00:17:42.30
121 DIONIGI FEDERICO YA 32 M T.D. RIMINI 00:04:15.42 00:07:59.10 00:05:31.10 00:17:46.20
122 VIGNALI LUCA YB 40 M T.D. RIMINI 00:04:11.75 00:08:01.80 00:05:31.81 00:17:46.21
123 CASADEI DANIEL YA 33 M T.D. RIMINI 00:04:12.50 00:08:03.00 00:05:30.60 00:17:46.70
124 FERRETTI RICCARDO YB 41 M ARIA SPORT 00:04:06.56 00:08:15.00 00:05:28.30 00:17:50.40
125 CARNEVALI FRANCESCO YB 42 M ARIA SPORT 00:04:08.84 00:08:11.80 00:05:29.90 00:17:50.90
126 DE IULIS EZIO YA 34 M ARIA SPORT 00:04:10.19 - 00:13:40.80 00:17:51.90
127 MARRA EDOARDO YA 35 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:08.60 00:07:41.40 00:06:04.20 00:17:55.00
128 ZANE ALESSIO JU 28 M SCGS BULLRING 00:04:22.26 00:08:06.70 00:05:32.90 00:18:02.80
129 CAPELLO DAVIDE JU 29 M SCGS BULLRING 00:04:22.36 00:08:04.30 00:05:36.70 00:18:03.60
130 MANOVALI SIMONE JU 30 M SCGS BULLRING 00:04:20.89 00:08:04.00 00:05:38.20 00:18:03.80
131 ROLETTO FILIPPO RENATO YA 36 M AQUATICA TORINO S.D. 00:03:49.88 00:08:09.10 00:06:05.80 00:18:05.00
132 AMEZEDIGHET FARID JU 31 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:24.88 00:08:01.20 00:05:40.10 00:18:06.70
133 BALACCO ALBERTO YB 43 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:26.37 00:07:58.20 00:05:42.70 00:18:07.40
134 SIERVO MATTEO YB 44 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:24.23 00:08:00.70 00:05:42.70 00:18:08.20
135 CARRA GIANMARCO S1 24 M CANOTRIATHLON 00:04:16.72 00:08:06.40 00:05:48.30 00:18:12.40
136 STACCHEZZINI PIETRO JU 32 M CANOTRIATHLON 00:04:16.29 00:08:06.80 00:05:49.10 00:18:12.70
137 DAOLIO MATTEO S1 25 M CANOTRIATHLON 00:04:15.50 00:08:08.60 00:05:49.10 00:18:14.00
138 BALACCO RICCARDO JU 33 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:23.03 - 00:13:52.50 00:18:16.50
139 ZENOBI FRANCESCO YA 37 M DINAMO TRIATHLON 00:04:30.73 00:08:30.70 00:05:21.50 00:18:23.80
140 CESARINI GIOVANNI YB 45 M DINAMO TRIATHLON 00:04:32.13 00:08:30.90 00:05:20.40 00:18:24.00
141 CIABATTONI LUCA YA 38 M DINAMO TRIATHLON 00:04:31.63 00:08:30.90 00:05:21.40 00:18:24.00
142 POZZI PIETRO YA 39 M FRIESIAN TEAM 00:04:22.07 00:08:28.10 00:05:38.50 00:18:28.90
143 DEPONTI ALESSANDRO YA 40 M FRIESIAN TEAM 00:04:22.42 00:08:26.10 00:05:41.00 00:18:30.00
144 TOPPI TOMMASO YA 41 M GREEN HILL 00:04:13.60 00:09:04.30 00:05:12.60 00:18:30.70
145 BENITEZ NICOLAS YB 46 M FRIESIAN TEAM 00:04:20.61 00:08:26.30 00:05:43.90 00:18:31.70
146 SALVADORI MATTIA YA 42 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:04:26.34 00:08:26.60 00:05:40.40 00:18:34.00
147 BOSIO CARLO YB 47 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:04:24.37 00:08:25.70 00:05:43.21 00:18:34.11
148 SANTORO MANUEL YA 43 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:04:22.59 00:08:28.60 00:05:48.60 00:18:40.70
149 LUCIANI FRANCESCO YA 44 M ASD CNM TRIATHLON 00:04:13.54 00:08:24.30 00:06:08.80 00:18:47.40
150 LUZZATI TOMMASO YB 48 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:04:12.78 00:09:37.60 00:04:59.50 00:18:50.10
151 SCARFONE ANDREA YA 45 M ROMA TRIATHLON 00:04:30.34 00:08:37.60 00:05:41.50 00:18:50.30
152 ALFONSI MICHELE YA 46 M ROMA TRIATHLON 00:04:31.14 00:08:35.70 00:05:43.10 00:18:50.40
153 LA FAIETTA FRANCO YA 47 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:04:10.35 00:09:42.50 00:04:58.10 00:18:51.00
154 POLZELLA DANIELE YA 48 M ROMA TRIATHLON 00:04:32.11 00:08:36.90 00:05:41.20 00:18:51.10
155 CICCARELLI EDOARDO YB 49 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:04:10.38 00:09:40.60 00:04:59.70 00:18:51.50
156 IANNELLI CHRISTIAN S1 26 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:38.39 - 00:14:17.70 00:18:56.60
157 CERUTTI ANDREA YB 50 M LOS TIGRES 00:04:17.65 00:08:27.90 00:06:13.80 00:18:59.40
158 PEDRAZZINI DAVIDE YB 51 M LOS TIGRES 00:04:07.75 00:08:33.20 00:06:18.50 00:18:59.60
159 BORTOLOSO CARLO YB 52 M LOS TIGRES 00:04:09.30 00:08:37.50 00:06:13.30 00:19:00.20
160 CUTINI LEONARDO YA 49 M ARIA SPORT 00:04:24.18 00:08:40.90 00:05:55.10 00:19:00.70
161 CARNICELLI LORENZO YA 50 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:04:25.63 00:08:29.90 00:06:09.40 00:19:05.70
162 GADDA FILIPPO YA 51 M DDS 00:04:17.86 00:08:47.70 00:06:00.30 00:19:06.30
163 RUZZO PIETRO YA 52 M DDS 00:04:18.46 - 00:14:47.81 00:19:06.31
164 CHIERICHETTI LUCA YA 53 M DDS 00:04:18.53 00:08:48.90 00:05:58.60 00:19:06.60
165 TREVISANI FILIPPO YB 53 M PIACENZA TRI VIVO 00:04:43.68 - 00:14:25.30 00:19:09.60
166 FERRI RICCARDO YB 54 M PIACENZA TRI VIVO 00:04:10.68 00:09:31.00 00:05:27.70 00:19:09.80
167 BERNABUCCI LUCA YA 54 M PIACENZA TRI VIVO 00:05:20.83 00:08:22.70 00:05:25.40 00:19:09.90
168 CAPELLO SAMUELE YB 55 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:24.71 00:09:08.30 00:05:45.30 00:19:19.30
169 REYNERI DI LAGNASCO ALBERTO YA 55 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:24.77 00:08:53.10 00:06:02.00 00:19:20.10
170 MARCHIORI UMBERTO YB 56 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:26.04 00:08:59.40 00:05:54.40 00:19:20.50
171 CASANA ALESSANDRO YA 56 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:10.84 - 00:15:23.40 00:19:34.70
172 FORZINETTI ALBERTO YA 57 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:12.49 00:08:56.40 00:06:26.00 00:19:35.80
173 VIOLA MATTEO YB 57 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:37.30 00:08:39.70 00:06:18.60 00:19:36.10
174 CATTABRIGA ALBERTO YA 58 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:03:39.53 00:09:18.80 00:06:37.80 00:19:36.90
175 SCARFONE FRANCESCO YA 59 M ROMA TRIATHLON 00:04:48.34 00:09:13.70 00:05:56.70 00:19:59.10
176 POTO LORENZO YA 60 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:54.78 - 00:06:03.80 00:19:59.50
177 FERRARI GIULIO YA 62 M CUS PARMA ASD 00:04:41.72 00:08:57.40 00:06:20.40 00:20:00.40
178 ZANETTI ANDREA YA 61 M ROMA TRIATHLON 00:04:48.69 00:09:15.70 00:05:55.60 00:20:00.40
179 GRUSSU SIMONE YA 63 M ROMA TRIATHLON 00:04:53.57 00:09:11.80 00:05:55.20 00:20:00.60
180 MAZZANI DAVIDE YA 64 M CUS PARMA ASD 00:04:42.73 00:08:55.50 00:06:21.90 00:20:00.70
181 PIAZZA LORENZO YA 65 M CUS PARMA ASD 00:04:42.28 00:08:57.70 00:06:21.90 00:20:02.30
182 MOLINARI MARCELLO ORAZIO YA 66 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:19.93 00:09:23.30 00:06:24.10 00:20:08.20
183 CASSANI STEFANO YA 67 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:16.91 00:09:26.90 00:06:28.20 00:20:12.80
184 MORELLO RICCARDO YB 58 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:19.53 00:10:02.50 00:05:54.30 00:20:16.60
185 SARTI MASSIMO JU 34 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:21.56 00:09:00.30 00:07:05.30 00:20:27.20
186 BOSCHETTO FEDERICO S1 27 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:21.51 00:08:58.50 00:07:06.60 00:20:27.30
187 PEZZETTI ANDREA S1 28 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:22.36 00:09:01.00 00:07:03.60 00:20:27.80
188 TARGA ROCCO YA 68 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:25.02 00:09:22.70 00:06:47.10 00:20:35.80
189 RIMONDI ALBERTO YA 69 M CUS PARMA ASD 00:05:15.79 00:09:26.70 00:06:51.00 00:21:34.30
190 GIANNINI GIANMARCO YA 70 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:05:47.14 00:09:08.50 00:06:43.90 00:21:39.90
9997 SACCHI FRANCESCO - - - PIANETA ACQUA 00:03:29.72 00:08:51.20 - DNF
9998 ARLOTTI MATTEO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 SOLDATI GIULIO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 CHIODO ALBERTO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 MOZZI MATTIA - - - CANOTRIATHLON - - - DNS
9998 PROVERBIO NICCOLOŽ - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 DELLA DONNA SIMONE - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 SPANO EDOARDO - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 MARCHIORI FEDERICO - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
9998 FACCHIN DARIO - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS
9998 BRANCACCIO EDOARDO - - - TRI.RN.MAROSTICA - - - DNS
9998 BUSAŽ GABRIELE - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
9998 PALLOCCI DAMIANO - - - SABINA TEVERE - - - DNS
9998 ORSETTI DANIELE - - - SABINA TEVERE - - - DNS
9998 TERZI LORENZO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 STRADA NICOLOŽ - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9998 VISMARA EDOARDO - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9998 TONTI MARCO - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9998 CROCIANI ALESSIO - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9998 COLETTA RICCARDO - - - DDS - - - DNS
9998 SALZERI FEDERICO - - - SABINA TEVERE - - - DNS
9999 CAFARRA DAVIDE - - - VIADANA TRIATHLON - - - DNS
9998 GALVANI ALAIN - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 ANGARANO FRANCESCO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 IANNETTI FABRIZIO - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS

DOWNLOAD

UNDER 23 MASCHILE:

Scarica File

UNDER 23 FEMMINILE:

Scarica File

YOUTH FEMMINILE:

Scarica File

YOUTH MASCHILE:

Scarica File

JUNIOR MASCHILE:

Scarica File

JUNIOR FEMMINILE:

Scarica File