the time You need

Triathlon Sprint di Milano Idroscalo

Milano Idroscalo, Milano   Italy

domenica 29 maggio 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Giampaolo Gualla

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 ZUCCA DEBORAH SOFIA - - - VTT - - - DNS
9998 GRISENDI BARBARA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 ALFIERI LUCREZIA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 DAL MOLIN CHIARA - - - RASCHIANI TRI PAVESE - - - DNS
9998 NICORA CLAUDIA - - - BUSTO ARSIZIO A.R.C. - - - DNS
9998 CAPONE ROSANNA MARIA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 D´AGOSTINO STEFANIA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 SCIGLITANO LAURA - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 PELLIZZARO CINZIA - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 CODELUPPI SONIA - - - RASCHIANI TRI PAVESE - - - DNS
9998 FIORENTINI SILVIA - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 SIMIC TATIANA - - - DDS - - - DNS
9998 DI CEGLIE ANNA - - - VTT - - - DNS
9998 GARGIONI GIULIANA - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 STRAZZI SABRINA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 TACCONE SILVIA - - - TRYLOGY - - - DNS
9998 SCHININA´ CINZIA - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 CARAFFINI ALESSANDRA - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9997 BUSCEMI ELENA - - - ROAD RUNNERS 00:17:56.81 00:51:44.40 - DNF
9997 MILEO SARA - - - RHO TRIATHLON CLUB 00:17:10.73 - - DNF
9997 RINALDIN GLORIA - - - OXYGEN TRIATHLON 00:16:15.18 - - DNF
9997 FAINI AGNESE - - - 0TRI1 TEAM COMO 00:17:41.12 - - DNF
95 CALABRESE ADRIANA M5 2 F MERAVIGLIE TRIATHLON 00:26:04.71 00:50:47.00 00:40:15.20 01:57:07.70
94 DE STEFANO GIULIA S1 5 F VTT 00:22:02.50 00:49:23.40 00:31:26.50 01:42:53.30
93 PICCOLI ELEONORA M1 19 F F.I.TRI. 00:26:08.19 00:45:06.60 00:29:39.00 01:40:54.20
88 ZAPPARATA MARTA S2 11 F ROAD RUNNERS 00:25:38.18 00:41:05.30 00:26:00.70 01:32:44.80
89 FRA SABINA M1 16 F ROAD RUNNERS 00:22:47.02 00:43:54.60 00:27:26.30 01:34:08.30
90 PASTI AURORA FLORENTINA M1 17 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:23:31.70 00:45:12.70 00:26:30.90 01:35:15.70
91 MACHON URRUCHUA SONIA VERA MIRYAM S4 14 F SPARTANS BOLOGNA 00:26:35.53 00:43:29.10 00:26:07.10 01:36:12.70
92 MARZORATI BARBARA M1 18 F F.I.TRI. 00:20:42.69 00:44:28.80 00:32:55.90 01:38:07.80
87 PRADELLA CLAUDIA DOMINGA M1 15 F FORUM 00:22:57.06 00:42:39.50 00:26:40.60 01:32:17.80
25 BRAU STEFANIA GIUSEPPINA M2 3 F CUS PROPATRIA MILANO 00:14:40.69 00:34:04.80 00:25:43.10 01:14:29.30
26 GRASSIA VALERIA S3 6 F CUS PROPATRIA MILANO 00:17:55.38 00:34:58.10 00:21:43.60 01:14:37.10
27 LOCATELLI MICHELA S3 7 F ROAD RUNNERS 00:16:55.17 00:34:51.30 00:23:02.80 01:14:49.70
28 SAMBO ILARIA M2 4 F CUS PROPATRIA MILANO 00:15:23.16 00:36:07.00 00:23:23.80 01:14:54.60
29 BERANZOLI MARTINA S2 5 F OXYGEN TRIATHLON 00:15:02.34 00:35:19.70 00:25:00.80 01:15:23.30
30 LEONE SIMONA M1 3 F ROAD RUNNERS 00:17:28.54 00:36:22.00 00:21:54.00 01:15:45.30
31 MAROCCI ELENA EMILIA M3 1 F ASD CNM TRIATHLON 00:17:33.89 00:36:12.70 00:22:01.00 01:15:48.00
32 ROTELLI DANIELA S4 5 F CUS PROPATRIA MILANO 00:15:59.55 00:36:44.90 00:23:14.10 01:15:58.60
33 CARRILLO MANUELA M1 4 F 0TRI1 TEAM COMO 00:15:53.43 00:37:44.80 00:22:26.90 01:16:05.40
34 POGGI MARIA CHIARA S2 6 F ASD CNM TRIATHLON 00:17:00.68 00:36:26.90 00:22:44.10 01:16:12.10
35 BIEMMI MARINA M2 5 F GRANBIKE TRIATHLON 00:16:37.95 00:36:29.70 00:23:07.70 01:16:15.40
36 ANTENUCCI ELVIRA M1 5 F ROAD RUNNERS 00:17:21.28 00:36:40.70 00:22:14.90 01:16:17.70
37 CALDAROLA ELISA S4 6 F DDS 00:17:39.26 00:36:14.90 00:22:38.70 01:16:33.10
38 PASTORE BENEDETTA S4 7 F CUS PROPATRIA MILANO 00:16:59.24 00:36:40.80 00:22:56.80 01:16:37.30
39 GARAMPELLI STEFANIA M3 2 F ASD CNM TRIATHLON 00:16:36.53 00:35:21.40 00:24:51.90 01:16:50.10
40 LENCI BIANCA MARIA S2 7 F F.I.TRI. 00:16:38.51 00:35:39.00 00:24:46.30 01:17:03.90
41 PALUMBO CLAUDIA M1 6 F CUS PROPATRIA MILANO 00:17:33.79 00:36:34.70 00:23:01.20 01:17:10.60
42 BARLASSINA MARA M1 7 F NLF 00:17:29.01 00:35:53.20 00:24:10.50 01:17:33.00
43 SPADA MARINA M2 6 F RHO TRIATHLON CLUB 00:17:09.14 00:38:29.70 00:22:03.60 01:17:42.80
44 PARENTI SUSANNA S3 8 F ASD CNM TRIATHLON 00:18:24.29 00:37:41.60 00:21:53.90 01:18:00.70
45 VITAGLIANO ALESSANDRA M1 8 F 0TRI1 TEAM COMO 00:16:50.54 00:37:10.30 00:24:31.10 01:18:32.10
46 CAVENAGHI FEDERICA S1 3 F DDS 00:17:23.84 00:38:35.70 00:22:38.00 01:18:37.80
47 BELLU ANNAMARIA M2 7 F TRIATHLON CREMONA ST 00:17:47.55 00:35:37.40 00:25:18.50 01:18:43.50
48 GALOFARO CONCETTA M2 8 F CUS PROPATRIA MILANO 00:18:18.87 00:37:57.60 00:22:27.10 01:18:44.20
49 MOIOLI GIULIA S2 8 F SGM TRIATHLON 00:17:10.73 00:38:03.00 00:23:47.90 01:19:02.00
50 LACCHINI ANNA M2 9 F SGM TRIATHLON 00:18:15.71 00:37:30.00 00:23:16.30 01:19:02.30
51 DOTTI RAFFAELLA S4 8 F CUS PROPATRIA MILANO 00:17:51.61 00:35:45.40 00:26:10.50 01:19:48.10
52 NOBILE SAMANTA ANGELA M1 9 F LC BRUGHERIO 2 00:18:18.04 00:37:32.20 00:24:22.50 01:20:13.00
53 LOMBARDI MARIA ELENA M1 10 F RHO TRIATHLON CLUB 00:16:40.40 00:35:33.30 00:28:07.80 01:20:21.80
54 PROTTO LAURA M2 10 F ROAD RUNNERS 00:18:39.42 00:40:09.20 00:21:45.40 01:20:34.60
55 RABISSONI RACHEL S4 9 F CUS PROPATRIA MILANO 00:19:02.10 00:39:57.40 00:22:00.40 01:21:00.30
56 DE CESARIS FRANCESCA S4 10 F CUS PROPATRIA MILANO 00:18:01.80 00:36:57.50 00:26:44.50 01:21:44.30
57 MONETTI GIULIA S4 11 F CUS PROPATRIA MILANO 00:17:29.57 00:40:48.10 00:23:31.50 01:21:49.70
58 ACETI LAURA S4 12 F ASD CNM TRIATHLON 00:17:37.95 00:38:46.20 00:26:02.50 01:22:27.00
59 IABICHELLA LUISELLA M5 1 F ROAD RUNNERS 00:19:01.20 00:36:45.30 00:26:43.60 01:22:30.20
60 MASSA MARIASOLE S3 9 F ROAD RUNNERS 00:19:31.06 00:38:42.30 00:24:17.60 01:22:31.20
61 VESTERLUND ANETTE HELENA M2 11 F DA PAURA 00:20:30.78 00:38:16.20 00:24:00.40 01:22:47.70
62 BOERI ELISA JU 4 F FRIESIAN TEAM 00:15:17.92 00:38:02.10 00:30:01.90 01:23:22.90
63 MAURI FABRIZIA S3 10 F TRI TEAM BRIANZA 00:17:41.53 00:40:13.40 00:25:39.30 01:23:34.90
64 PIZZI PAOLA M2 12 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:15.48 00:39:38.70 00:24:46.50 01:23:41.50
65 BERTOSIN SARA S1 4 F A.S. AUTONOSATE 00:15:55.82 00:36:13.20 00:31:38.90 01:23:48.20
66 BERETTA CRISTINA M3 3 F TRIATHLON BERGAMO 00:19:32.38 00:39:32.00 00:25:06.40 01:24:11.40
67 DONZI MARINA M2 13 F RHO TRIATHLON CLUB 00:18:56.42 00:35:51.70 00:29:26.10 01:24:15.20
68 TAMAGNINI ANGELA M2 14 F ROAD RUNNERS 00:22:48.30 00:38:55.80 00:22:32.00 01:24:16.30
69 STENGHEL ALESSANDRA S3 11 F ASD CNM TRIATHLON 00:17:58.76 00:39:46.60 00:27:14.30 01:25:00.60
1 SEREGNI BIANCA YB 1 F CUS PROPATRIA MILANO 00:11:06.59 00:34:07.90 00:19:04.40 01:04:19.70
2 TAVERNA BEATRICE JU 1 F TRYLOGY 00:12:15.20 00:33:30.90 00:19:57.70 01:05:44.50
3 BERANGER ARIANNA JU 2 F CUS PROPATRIA MILANO 00:11:47.27 00:34:03.60 00:20:30.90 01:06:22.30
4 TAGLIABUE VALENTINA S3 1 F 707 00:12:17.13 00:35:29.10 00:19:19.90 01:07:06.70
5 PASQUALE SILVIA MARIA S2 1 F ASD CNM TRIATHLON 00:14:39.39 00:33:29.70 00:19:09.60 01:07:18.70
6 POZZOLI STEFANIA S3 2 F IRONLARIOTRIATH 00:14:57.44 00:33:31.50 00:19:38.10 01:08:07.60
7 MAMBRETTI MARINA S3 3 F CUS PROPATRIA MILANO 00:14:32.64 00:33:42.40 00:20:32.90 01:08:48.80
8 CAMAGNI FEDERICA S2 2 F CUS PROPATRIA MILANO 00:13:28.30 00:34:28.20 00:20:54.10 01:08:50.90
9 VAGHI VALERIA YB 2 F TRYLOGY 00:13:06.94 00:34:50.40 00:21:06.10 01:09:03.50
10 SCRIVANI MARIA TERESA S4 1 F ROAD RUNNERS 00:13:37.33 00:34:47.40 00:21:25.20 01:09:50.80
11 MONTUORI MIRIAM S2 3 F DESENZANO TRIATHLON 00:15:24.09 00:34:33.60 00:20:22.10 01:10:20.70
86 CONSOGNO SARA S3 16 F OXYGEN TRIATHLON 00:19:54.33 00:45:10.20 00:26:38.30 01:31:43.50
84 CIAMPANELLI CRISTINA M2 15 F SGM TRIATHLON 00:21:13.62 00:42:09.60 00:27:32.20 01:30:55.60
85 SOLIMAN MICHELA IRENE S3 15 F IN SPORT SRL SSD 00:19:48.79 00:44:44.30 00:27:07.10 01:31:41.10
83 COZZI VALERIA M4 2 F ROAD RUNNERS 00:18:42.00 00:40:32.40 00:31:32.70 01:30:47.20
82 TERRANOVA GIULIANA S2 10 F OXYGEN TRIATHLON 00:17:21.87 00:42:26.60 00:30:44.70 01:30:33.80
81 LODI BARBARA M1 14 F VTT 00:22:18.16 00:37:57.40 00:30:16.60 01:30:32.20
80 MASTROSTEFANO FLORA LUISE M3 5 F ROAD RUNNERS 00:17:49.45 00:44:07.40 00:28:27.50 01:30:24.80
79 PATRINI GIOVANNA M4 1 F APD ANDREANA SACRA F 00:20:38.03 00:41:14.10 00:27:45.30 01:29:38.00
78 CINELLI VERONICA S3 14 F DDS 00:18:10.30 00:39:10.20 00:30:40.80 01:28:01.40
77 PEDRAZZINI CRISTIANA S3 13 F ATLETICA MANARA 00:18:26.41 00:40:48.80 00:27:37.00 01:26:52.90
76 CERRETO VALENTINA S3 12 F OXYGEN TRIATHLON 00:22:56.16 00:38:19.30 00:25:31.40 01:26:47.40
75 CROTTI VIVIANA M3 4 F ROAD RUNNERS 00:19:38.52 00:41:51.40 00:25:00.70 01:26:30.70
73 DI IORIO FILOMENA MILENA M1 12 F RHO TRIATHLON CLUB 00:21:13.62 00:39:05.40 00:26:04.40 01:26:24.00
74 CHIOZZOTTO LAURA M1 13 F SPORT MANAGEMENT 00:18:21.74 00:41:05.40 00:27:02.60 01:26:29.90
72 VAUDO VALENTINA M1 11 F ROAD RUNNERS 00:19:38.21 00:39:22.50 00:27:08.90 01:26:10.60
70 CAMEROTTO CARLA S4 13 F LC BRUGHERIO 2 00:18:09.79 00:39:57.60 00:26:53.20 01:25:00.60
24 GIANGOLINI MARTINA S1 2 F FRIESIAN TEAM 00:13:13.26 00:34:47.70 00:26:18.70 01:14:20.60
71 DE GILIO ALESSIA S2 9 F CUS PROPATRIA MILANO 00:22:33.82 00:38:55.20 00:23:57.30 01:25:27.10
22 BIENATI ANNALISA S4 4 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:16:27.39 00:35:03.30 00:22:26.90 01:13:58.10
23 PASTORIO ELISA JU 3 F CUS PROPATRIA MILANO 00:15:40.32 00:34:54.60 00:23:43.60 01:14:18.80
21 NAVONE ALESSANDRA M1 2 F RHO TRIATHLON CLUB 00:16:26.93 00:35:54.20 00:21:36.00 01:13:58.10
20 DEGIUGNO ALESSANDRA M2 2 F IRONBIELLA 00:16:42.51 00:35:01.70 00:21:05.70 01:12:50.70
18 NIZZOLA FEDERICA M2 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:15:33.83 00:34:44.60 00:21:42.60 01:12:01.80
19 RUIZ PARDO CARMEN S3 5 F OXYGEN TRIATHLON 00:14:32.54 00:33:53.00 00:24:04.40 01:12:30.90
17 LONGONI SARA LIANA S1 1 F CUS PROPATRIA MILANO 00:14:06.16 00:33:51.50 00:23:30.20 01:11:27.90
16 FERRARI DANIELA M1 1 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:15:54.10 00:34:43.70 00:20:34.00 01:11:12.50
15 BRUNELLI ALICE S4 3 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:14:16.34 00:33:39.80 00:23:13.40 01:11:10.30
13 MEHRA RAKHI S4 2 F OXYGEN TRIATHLON 00:13:27.14 00:34:58.60 00:22:27.80 01:10:53.80
14 PLATINI SARA S3 4 F TRIATHLON POINT TEAM 00:14:36.17 00:33:54.80 00:22:29.10 01:11:00.90
12 ZELIOLI MARIA GIOVANNA S2 4 F APD ANDREANA SACRA F 00:15:02.68 00:33:07.20 00:22:30.80 01:10:41.20

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 LOCATELLI PAOLO MARIO - - - A.S. AUTONOSATE - - - DNS
9998 RUGGIERO AGOSTINO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 VANNI LUCA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 SALA LUCA IVO GIOACCHINO - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 DE VARGAS DIEGO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 GIORDANI MARCELLO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 GARGATAGLI MASSIMILIANO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 GALLO GIAN LUCA - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 NASUELLI NICOLA - - - CUSIOCUP - - - DNS
9998 VITALONE GIUSEPPE - - - 33 TT ASD - - - DNS
9998 BOMBONATI NICCOLÒ - - - MMTT - - - DNS
9998 COLOMBO MAURO - - - ELBAMAN TEAM - - - DNS
9998 MICHELON CLAUDIO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 VACCARIO STEFANO - - - HAPPY RUNNER CLUB - - - DNS
9998 MONTI ALBERTO - - - A.S.D. ICE CLUB COMO - - - DNS
9998 BARGELLINI DAVIDE - - - LOS TIGRES - - - DNS
9998 GILARDONI PAOLO - - - STEEL T - BG - - - DNS
9998 GATTINONI FEDERICO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 ZANCHI SEBASTIANO - - - FORUM - - - DNS
9998 VIGONI STEFANO - - - IRONMAX TEAM - - - DNS
9998 PANATO ALESSANDRO - - - BUSTO ARSIZIO A.R.C. - - - DNS
9998 CANNIZZARO SALVATORE - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 SOSTARO FABIO - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 CARROZZO CHRISTIAN - - - 0TRI1 TEAM COMO - - - DNS
9998 NOGGLER SIMONE - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 COMI FRANCESCO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 CAROLI MATTEO MARIO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 DE FANIS ALESSANDRO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 SGRO´ DAVIDE - - - DESENZANO TRIATHLON - - - DNS
9998 NEGRETTI MICHELE - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 FRIGERI ALESSIO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 CINQUE GIOVANNI - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 BELLI GABRIELE - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 MULATTIERI VALERIO - - - SUI - - - DNS
9998 CAMBI LEONARDO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 FLORIANI FEDERICO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 TASSO CRISTIAN - - - FREE MIND TEAM - - - DNS
9998 AVELLA PAOLO - - - VTT - - - DNS
9998 FRANGIAMORE MIRCO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 USMELLI ROBERTO - - - DDS - - - DNS
9998 CROCCO ANDREA - - - SPORT 64 - - - DNS
9999 MONACO GABRIELE S3 - M DDS 00:13:50.81 00:32:08.20 00:17:12.90 01:03:12.60
9999 CAVALLAZZI UMBERTO M1 - M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:45.09 00:34:15.40 00:20:24.70 01:13:25.20
9998 SALA LORENZO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 FIORI PAOLO - - - THE HURRICANE S.S.D. - - - DNS
9998 MINAFRA NICOLA ANDREA - - - STEEL T - BG - - - DNS
9998 VACCARO GIANFRANCO - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 FERRARI TOMMASO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 CERIANI ALBERTO - - - MOLINARI TRI COMO - - - DNS
9998 LAMON LORIS - - - IRONBIELLA - - - DNS
9998 CORTINOVIS JOAN MICHEL - - - ATLETICA LAMBRO - - - DNS
9998 TOSIANI ANTONIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 MALANCA ROBERTO - - - T.D. CREMONA - - - DNS
9998 VISCONTI PIERUGO - - - SAI FRECCE BIANCHE - - - DNS
9998 DE ZOTTI CHRISTIAN - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 ZAGARIA MASSIMILIANO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 MARCHESI PAOLO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 SALETTI FABRIZIO - - - PESCHIERA TRI - - - DNS
9998 CROCE CARLO GIUSEPPE - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 SCARPA GUIDO - - - IRONLARIOTRIATH - - - DNS
9998 MAGHINI MARCO VALERIO - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 FERRI MARIO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 OCCHIOBIANCO GIUSEPPE - - - TRI TEAM SAVIGLIANO - - - DNS
9998 MANENTI ALESSANDRO - - - A.S. AUTONOSATE - - - DNS
9998 SANGIORGI FEDERICO - - - IRONBIELLA - - - DNS
9998 PATRATTI DANIEL - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 BERNASCONI FABIO - - - A.S.D. VARESE TRIATH - - - DNS
9998 GARCIA VERA PEDRO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 MANIERO LUCA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 MAZZOCCHI ROBERTO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 ZATELLI ACHILLE - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 GUIDETTI MATTEO - - - ITALIAN TRIATHLON - - - DNS
9998 FERRI MARCELLO ENZO - - - ATLETICA LAMBRO - - - DNS
9998 COTRUFO SEBASTIANO C - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 TAVIANI MARCO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 DIONISI MARCO - - - VERDE PISELLO GROUP - - - DNS
9998 ESPOSTO PAOLO - - - ATLETICA LAMBRO - - - DNS
9998 PAREA ALDO STEFANO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 GEROMINO MASSIMO - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 CLERICI FABRIZIO - - - SARONNO TRIATHLON - - - DNS
9998 IANNELLI CHRISTIAN - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 CONCAS LUCIANO - - - ATLETICA LAMBRO - - - DNS
9998 PELLEGRINO PAOLO - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 MARTELLI PAOLO - - - TRI NOVARA - - - DNS
9998 MORELLINI STEFANO - - - GALILEO TRIATHLON - - - DNS
9998 CARMINE THOMAS - - - A.S. AUTONOSATE - - - DNS
9998 PELLEGRINI ANDREA - - - IRONBIELLA - - - DNS
9998 RAINERI FABIO - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 TEMPESTI MARIO FURIO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 CASADEI SANTUCCI GIANPAOLO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 BADA PAOLO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 GALASSO CARMINE - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 PENATI RICCARDO - - - DDS - - - DNS
9998 LONGO ANDREA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 VESCIO VALTER - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 IRACI PIETRO - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 GHIDOTTI RICCARDO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 FUCCI STEFANO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 NOSTRO GIUSEPPE - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 CAVALLET GABRIELE - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 MANCASTROPPA CRISTIAN - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 PALA CRISTIANO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 CICCIONI STEFANO - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 GIUSTI MARCO G. - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 MILLEVOI LUCA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 PILLONI MARCO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 PETROBONI OSCAR - - - IRONLARIOTRIATH - - - DNS
9998 LISE´ FRANCO - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 DI LERNIA STEFANO - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 GEROSA STEFANO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 BASILI FRANCESCO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 FERRERIO FABIO - - - SPORTSLIFE - - - DNS
9998 MALAGAMBA ETTORE - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 MANNI MAURIZIO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 GALANTE STEFANO - - - NJOY TRI VA - - - DNS
9998 MONTEMURRO ALESSANDRO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 AROSIO PAOLO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 DENTE ROLANDO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 ANGELI BRUNO - - - ALBA TRI - - - DNS
9998 LUSIGNANI FAUSTO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 FORESTI MARCO FILIPPO MARIA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 PEDRUZZI FRANCESCO - - - TRIATHLON BERGAMO - - - DNS
9998 BELLOSSI MASSIMO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 BASILE FRANCO - - - FORUM - - - DNS
9998 ROMEO EDOARDO - - - DDS - - - DNS
9998 LOCATELLI PATRIZIO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 RICCI MATTEO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 TOMBA LUCA - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 PASCALE LUIGI - - - FORUM - - - DNS
9998 DEL BONO MARCELLO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 HEFFLER VALERIO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
543 NAVA PAOLO S2 28 M LC BRUGHERIO 2 01:12:58.63 00:40:38.70 00:25:45.30 02:19:23.00
9997 MARIANI ENRICO - - - ROAD RUNNERS 00:16:29.66 - - DNF
9997 SANTANIELLO CIRO - - - LIFE LAB MILANO ASD 00:26:54.48 - - DNF
542 PACE NICCOLO´ S2 27 M FRIESIAN TEAM 01:15:02.63 00:42:52.20 00:20:13.40 02:18:08.60
541 PERRONE ANTONIO M4 27 M SARONNO TRIATHLON - 00:41:31.09 01:23:26.60 02:04:58.00
540 FEDELI DANIELE S2 26 M TRI TEAM BRIANZA 01:13:42.26 00:31:44.50 00:18:29.00 02:03:56.00
539 GEROLIN OSCAR M3 87 M FRIESIAN TEAM - 00:31:33.85 01:08:10.30 01:39:44.40
538 BRAMBILLA SIMONE M1 116 M VTT 00:22:40.48 00:43:26.10 00:30:11.40 01:36:18.20
535 TRICELLA AGOSTINO M2 115 M HAPPY RUNNER CLUB 00:20:07.79 00:43:28.90 00:30:05.10 01:33:42.50
536 GIORDANI DARIO M5 15 M CASSINIS TEAM - 01:07:40.09 00:26:38.60 01:34:19.00
537 SPADARI MARTINO M4 26 M RHO TRIATHLON CLUB 00:23:54.40 00:44:14.30 00:26:16.00 01:34:25.00
533 IBERTIS FEDERICO S3 46 M OXYGEN TRIATHLON 00:20:03.78 00:42:35.80 00:30:17.50 01:32:57.40
534 MANDELLI GIORGIO M6 2 M TRIATHLON BERGAMO 00:20:11.77 00:39:17.10 00:33:52.10 01:33:21.30
531 SCIUTO ENRICO M1 115 M DE RAN CLAB 00:20:58.21 00:43:18.80 00:26:54.70 01:31:12.50
532 COLLINI EMANUELE M4 25 M ROAD RUNNERS 00:22:23.49 00:42:28.10 00:27:25.80 01:32:18.00
528 CAROLLO GIUSEPPE M4 23 M TRI.ONDAVERDE - 00:30:03.13 01:00:01.20 01:30:05.30
529 MOLINARI MAURIZIO FAUSTO ATTI M4 24 M LIFE LAB MILANO ASD 00:18:22.22 00:38:16.10 00:33:49.60 01:30:28.20
530 FORNAROLI LORENZO S2 25 M OXYGEN TRIATHLON 00:19:34.81 00:42:44.30 00:28:42.10 01:31:01.80
527 MANDELLI FABIO M5 14 M ROAD RUNNERS 00:18:51.15 00:41:15.60 00:29:45.60 01:29:52.80
524 ERBAGGI ALESSANDRO AUGUSTO M2 113 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:47.36 00:40:01.20 00:25:52.90 01:28:42.30
525 MISSAGLIA RINALDO M5 13 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:21.24 00:36:36.80 00:32:06.40 01:29:05.30
526 POY FRANCESCO M2 114 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:55.65 00:40:42.40 00:25:57.00 01:29:35.10
523 LIVRAGHI MASSIMO M3 86 M HAPPY RUNNER CLUB 00:20:56.26 00:38:27.60 00:29:16.30 01:28:40.90
521 AUTELITANO GUIDO M1 114 M ASD CNM TRIATHLON 00:19:00.15 00:43:03.30 00:25:58.10 01:28:02.00
522 CAPRA DANIELE M2 112 M F.I.TRI. 00:23:36.79 00:40:30.30 00:24:05.00 01:28:12.30
520 CHIESA PIETRO M1 113 M ATLETICA LAMBRO 00:23:47.43 00:38:15.00 00:25:54.70 01:27:57.30
519 LOVATO ANDREA ALBERTO M3 85 M HAPPY RUNNER CLUB 00:22:22.92 00:38:55.70 00:26:36.80 01:27:55.60
518 RESCINITI MARCO M3 84 M 0TRI1 TEAM COMO 00:19:18.08 00:41:21.30 00:27:15.70 01:27:55.30
517 CONTI ALESSANDRO M1 112 M EMPOLI TRIATHLON 00:17:21.52 00:45:47.20 00:24:43.60 01:27:52.90
516 OTTONELLO FRANCESCO M2 111 M SGM TRIATHLON 00:18:23.43 00:39:32.20 00:29:19.10 01:27:15.30
515 DELLA GRAZIA LORENZO ALBERTO M1 111 M ROAD RUNNERS 00:18:11.87 00:44:42.10 00:24:09.50 01:27:04.00
514 MAGGI ALESSANDRO M3 83 M TRIATHLON BERGAMO 00:16:46.01 00:35:28.90 00:34:43.60 01:26:59.40
511 PESATORI CLAUDIO M1 110 M F.I.TRI. 00:23:07.60 00:38:59.30 00:24:42.00 01:26:49.30
512 BONZI MARCO M3 82 M RHO TRIATHLON CLUB 00:21:46.46 00:39:35.40 00:25:30.80 01:26:53.50
513 FIRRAO FRANCESCO PAOLO M2 110 M ROAD RUNNERS 00:21:27.55 00:35:39.00 00:29:48.80 01:26:55.80
508 BODINI LUCA ANTONIO M1 108 M RHO TRIATHLON CLUB 00:20:12.39 00:35:56.20 00:29:55.90 01:26:04.50
509 STERLICCHIO GIUSEPPE S3 45 M G. S. BARDOLINO 00:17:18.62 00:41:19.20 00:27:40.40 01:26:18.80
510 RAVELLI LORENZO M1 109 M ROAD RUNNERS 00:23:13.81 00:40:24.90 00:23:04.10 01:26:43.40
507 PAVESI PAOLO GIOVANNI MARIA M1 107 M VTT 00:22:39.00 00:39:45.90 00:23:02.50 01:25:27.80
505 LANCELLOTTI CRISTIAN S4 77 M F.I.TRI. 00:21:17.95 00:36:44.40 00:27:12.80 01:25:15.40
506 BIVONA VINCENZO M3 81 M SGM TRIATHLON 00:20:27.23 00:37:14.50 00:27:39.40 01:25:21.80
504 SBRANA EMANUELE M1 106 M DDS 00:18:35.06 00:37:00.00 00:29:26.20 01:25:02.10
503 SQUILLACE LUIGI M5 12 M RHO TRIATHLON CLUB 00:27:14.16 00:35:08.20 00:22:38.80 01:25:01.90
501 SALCONE MASSIMO M1 105 M RHO TRIATHLON CLUB 00:21:32.05 00:33:24.20 00:30:00.90 01:24:57.30
502 LAGOMARSINO BRUNO M3 80 M PPRTEAM 00:20:45.21 00:36:03.90 00:28:10.10 01:25:00.10
500 PELLICCIONE LUCA S4 76 M SGM TRIATHLON 00:22:37.38 00:40:17.10 00:21:55.80 01:24:50.70
499 VETULI MAURO M2 109 M CASSINIS TEAM 00:19:58.29 00:37:48.10 00:26:56.70 01:24:43.50
498 LIZZI SERGIO M4 22 M ROAD RUNNERS 00:21:16.33 00:38:35.80 00:24:45.80 01:24:38.10
496 LICCI NICOLA M1 104 M HAPPY RUNNER CLUB 00:18:32.25 00:38:15.20 00:27:37.00 01:24:24.50
497 BORELLA LUCA S4 75 M SKY LINE NUOTO 00:22:01.15 00:39:24.50 00:23:06.00 01:24:32.10
495 LEONE FRANCESCO M1 103 M ASD CNM TRIATHLON 00:22:56.31 00:37:35.60 00:23:49.40 01:24:21.60
494 BORZONE MARCO M2 108 M F.I.TRI. 00:20:44.85 00:39:28.00 00:23:52.10 01:24:05.90
491 MAIANDI MATTEO M1 101 M SGM TRIATHLON 00:19:12.82 00:40:25.70 00:24:21.30 01:24:00.80
492 CAMBARERI GIUSEPPE M3 79 M ROAD RUNNERS 00:19:14.45 00:38:27.60 00:26:19.00 01:24:01.60
493 MARDEGAN GIORGIO M1 102 M HAPPY RUNNER CLUB 00:22:33.69 00:39:10.10 00:22:19.60 01:24:04.00
489 LASTILLA FRANCESCO S3 44 M F.I.TRI. 00:20:49.48 00:37:45.40 00:25:03.80 01:23:39.10
490 MAIELLANO IGOR S4 74 M RHO TRIATHLON CLUB 00:20:48.74 00:36:45.60 00:26:09.70 01:23:44.70
487 PORCELLI SIMONE S4 73 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:16.30 00:43:39.50 00:21:07.70 01:23:03.90
488 MORONI GRANDINI ROBERTO M3 78 M F.I.TRI. 00:21:36.97 00:35:31.40 00:26:06.20 01:23:15.00
485 RAIMO AGOSTINO M3 77 M ROAD RUNNERS 00:21:15.67 00:37:27.00 00:24:09.30 01:22:52.80
486 MOSCHINI MARCO M2 107 M CUS PROPATRIA MILANO 00:23:02.11 00:36:36.80 00:23:22.30 01:23:02.00
483 FISCHETTI MASSIMO M3 76 M HAPPY RUNNER CLUB 00:18:38.51 00:37:47.40 00:26:19.80 01:22:46.20
484 ACERBI GIANPIERO M5 11 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:01.23 00:36:05.10 00:24:44.90 01:22:51.30
481 LANOCITA RODOLFO M2 105 M ASD CNM TRIATHLON 00:20:21.62 00:41:07.10 00:21:14.80 01:22:44.00
482 BRAMATI MICHELE M2 106 M TRI TEAM BRIANZA 00:22:14.43 00:36:39.10 00:23:51.10 01:22:44.70
477 BONI ALBERTO M3 75 M ROAD RUNNERS 00:18:00.41 00:34:49.20 00:29:40.90 01:22:31.40
478 LANTERI GIORGIO M4 21 M TRYLOGY 00:19:19.25 00:38:10.60 00:25:04.80 01:22:34.90
479 ARIENTI DAVIDE S4 72 M VTT 00:18:57.74 00:36:12.40 00:27:25.90 01:22:37.00
480 STROPPA ROBERTO M5 10 M RHO TRIATHLON CLUB - - 01:22:36.99 01:22:37.80
476 BRUNO CICIGLIA RICCARDO M3 74 M RHO TRIATHLON CLUB 00:20:43.97 00:36:57.10 00:24:40.00 01:22:21.70
475 BALACCO FRANCESCO M4 20 M CUS PROPATRIA MILANO 00:21:50.77 00:35:02.70 00:25:25.80 01:22:20.20
474 COVELLI GIUSEPPE FEDERICO S1 19 M LIFE LAB MILANO ASD 00:18:42.99 00:38:05.30 00:25:29.80 01:22:18.20
473 CUSCELA PIETRO M5 9 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:26.57 00:39:31.90 00:25:13.00 01:22:11.70
469 LAMPERTI SERGIO M2 104 M F.I.TRI. 00:21:29.79 00:37:01.50 00:23:28.80 01:22:00.90
470 PULGA MAURIZIO M4 19 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:45.81 00:40:50.90 00:22:25.10 01:22:02.60
471 GIOVENALI ANDREA M3 72 M PPRTEAM 00:19:44.36 00:38:34.20 00:23:43.50 01:22:02.80
472 DI MAIO ANDREA M3 73 M CASSINIS TEAM 00:22:55.32 00:35:25.60 00:23:42.50 01:22:03.80
467 PERLO LUCA M2 103 M HAPPY RUNNER CLUB 00:19:18.53 00:35:47.90 00:26:47.10 01:21:53.90
468 DECISI SERGIO M3 71 M TRYLOGY 00:20:07.06 00:37:52.30 00:24:00.90 01:22:00.60
466 CACCIA DOMINIONI LEOPOLDO S3 43 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:46.66 00:38:33.10 00:23:30.50 01:21:51.20
465 COLOMBO SIMONE M1 100 M ROAD RUNNERS 00:21:31.76 00:35:41.80 00:24:35.70 01:21:49.30
464 CURTARELLI MICHELE M3 70 M ASD CNM TRIATHLON 00:21:01.85 00:37:59.60 00:22:47.00 01:21:48.80
462 SANESI LUCA M3 68 M SGM TRIATHLON 00:18:18.97 00:36:48.20 00:26:37.10 01:21:44.60
463 CUCCHIAR GUIDO M3 69 M TTS 00:19:14.08 00:37:39.40 00:24:52.80 01:21:46.90
461 SCARPELLINI IVANO M3 67 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:03.25 00:37:19.30 00:22:19.00 01:21:41.90
459 DALLA BENETTA PATRIZIO M3 66 M TRI TEAM BRIANZA 00:21:46.02 00:34:44.20 00:25:00.50 01:21:31.30
460 BARONI MARCELLO M2 102 M ASD CNM TRIATHLON 00:19:19.04 00:37:48.00 00:24:28.40 01:21:36.00
458 BOSIO MASSIMO M3 65 M ROAD RUNNERS 00:18:49.76 00:35:08.00 00:27:23.80 01:21:22.10
457 SABATO CLAUDIO M1 99 M SGM TRIATHLON 00:20:53.05 00:40:27.30 00:19:54.70 01:21:15.60
454 SOLESIN TOMMASO S3 42 M CASSINIS TEAM 00:21:25.84 00:35:39.40 00:23:47.90 01:20:53.30
455 ARTI ROBERTO M3 64 M ROAD RUNNERS 00:19:35.52 00:36:20.20 00:25:07.30 01:21:03.40
456 BIGNAMI IGOR S4 71 M RHO TRIATHLON CLUB 00:21:46.32 00:35:34.60 00:23:42.10 01:21:03.60
453 FORZA VINCENZO M2 101 M TRIATHLON POINT TEAM 00:21:10.40 00:35:55.60 00:23:36.30 01:20:42.70
452 SIGNORINI FABIO M3 63 M SGM TRIATHLON 00:18:08.97 00:35:26.20 00:27:05.30 01:20:40.90
451 BELOTTI MAURO ANDREA M3 62 M ROAD RUNNERS 00:22:32.62 00:35:57.50 00:22:06.40 01:20:37.00
450 DELFINO LUIGI M3 61 M ROAD RUNNERS 00:17:09.74 00:36:24.50 00:26:52.70 01:20:27.80
448 RABITA ALDO M2 100 M OXYGEN TRIATHLON 00:19:42.95 00:36:44.50 00:23:54.00 01:20:21.70
449 ALBERTI FRANCESCO M1 98 M ASD LIFE TRIATHLON 00:23:32.00 00:36:08.00 00:20:45.60 01:20:26.00
447 BRUZZONE GIAN LUCA M3 60 M TRI GENOVA 00:17:23.01 00:38:56.70 00:23:53.90 01:20:14.10
444 GARBIN MASSIMO M3 58 M 0TRI1 TEAM COMO 00:21:26.16 00:36:42.50 00:22:02.40 01:20:11.70
445 BOMBELLI CLAUDIO GUIDO M3 59 M ATLETICA LAMBRO 00:21:16.73 00:33:50.00 00:25:05.10 01:20:12.10
446 IEZZI MANFREDI M2 99 M ATLETICA LAMBRO 00:16:26.20 00:40:00.30 00:23:45.70 01:20:13.00
443 ALGAROTTI FABIO S4 70 M 0TRI1 TEAM COMO 00:16:09.54 00:36:58.20 00:27:00.10 01:20:08.20
441 TINTORI DANIELE S4 69 M SPORT 64 00:18:08.50 00:37:08.30 00:24:48.90 01:20:05.90
442 RIPAMONTI LUCA M2 98 M TRI TEAM BRIANZA 00:19:52.46 00:36:33.40 00:23:39.80 01:20:06.60
439 PONTI ANDREA CARLO M1 97 M TRI TEAM BRIANZA 00:20:16.65 00:35:04.30 00:24:41.80 01:20:03.60
440 ARMELLONI STEFANO M3 57 M HAPPY RUNNER CLUB 00:19:11.80 00:37:32.80 00:23:20.00 01:20:04.90
436 FROLA MAURIZIO M2 96 M TTS 00:18:32.16 00:35:54.10 00:25:13.70 01:19:40.30
437 MARCHESI MAURIZIO VINCENZO S4 68 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:51.09 00:36:29.90 00:23:29.80 01:19:51.40
438 AUGUGLIARO MICHELE M2 97 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:19:43.93 00:35:43.10 00:24:26.10 01:19:53.20
435 AIRAGHI MASSIMO M2 95 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:05.67 00:36:08.00 00:25:25.60 01:19:39.40
433 LA MOTTA DOMENICO M2 93 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:08.89 00:36:58.20 00:23:21.40 01:19:28.90
434 MANGILI GIAMPIETRO M2 94 M TRIATHLON BERGAMO 00:20:00.98 00:34:20.90 00:25:11.70 01:19:33.70
431 IACONA MIRKO S1 18 M VTT 00:20:50.25 00:32:56.50 00:25:33.70 01:19:21.40
430 MARIANI PAOLO M3 56 M F.I.TRI. 00:18:02.19 00:35:47.80 00:25:29.60 01:19:20.30
432 LEONORI LORENZO M2 92 M F.I.TRI. 00:17:51.46 00:38:42.20 00:22:50.00 01:19:23.90
428 GUALDANA SIMONE S3 41 M ROAD RUNNERS 00:17:47.40 00:37:16.50 00:24:13.40 01:19:17.50
429 PROSERPIO DAVIDE S1 17 M TRI TEAM BRIANZA 00:19:15.21 00:37:09.40 00:22:54.40 01:19:19.60
426 DE ILIO LORENZO M1 96 M ROAD RUNNERS 00:18:13.84 00:36:26.20 00:24:31.40 01:19:11.70
427 ZULLO SIMONE S3 40 M NLF 00:15:14.45 00:44:11.50 00:19:49.70 01:19:16.30
424 BELTRAMINI MARCO GIOVANNI M2 91 M SPORT MANAGEMENT 00:16:27.74 00:37:26.40 00:25:13.70 01:19:08.60
425 CARECCIA FABIO M1 95 M ROAD RUNNERS 00:20:36.31 00:33:42.90 00:24:49.10 01:19:08.70
423 CARACENI ANDREA M3 55 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:26.00 00:34:18.10 00:25:15.90 01:19:00.20
422 SANTAMARIA MASSIMILIANO M1 94 M LC BRUGHERIO 2 00:18:05.86 00:38:28.50 00:22:24.80 01:19:00.10
421 RIVA STEFANO FILIPPO S4 67 M F.I.TRI. 00:16:13.80 00:39:06.80 00:23:37.00 01:18:58.40
420 CAVALLARI ANDREA M1 93 M LC BRUGHERIO 2 00:23:54.26 00:32:49.60 00:22:12.00 01:18:56.50
419 GAVIRAGHI GIANLUCA M2 90 M DE RAN CLAB 00:19:14.47 00:34:16.80 00:25:22.40 01:18:54.40
417 PALETTI RAFFAELE M2 88 M LC BRUGHERIO 2 00:17:16.00 00:37:09.70 00:24:19.40 01:18:45.80
418 MEDICI LUCA M2 89 M ROAD RUNNERS 00:19:22.58 00:34:22.10 00:25:03.20 01:18:48.20
416 BATTISTON MATTEO M2 87 M F.I.TRI. 00:20:04.07 00:36:12.40 00:22:27.00 01:18:43.70
415 PAPAGNA CLAUDIO MARIA S4 66 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:34.20 00:38:31.30 00:23:36.60 01:18:42.90
414 BARTOLESI EMANUELE S3 39 M VTT 00:17:54.86 00:35:26.00 00:25:19.60 01:18:40.90
413 OTTELLI EMANUELE M2 86 M 0TRI1 TEAM COMO 00:19:26.72 00:37:05.60 00:22:07.50 01:18:40.40
411 RADAELLI DAVIDE S4 64 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:57.68 00:36:01.90 00:23:35.60 01:18:35.20
412 AMERUSO FABIO S4 65 M SPARTANS BOLOGNA 00:19:17.33 00:37:02.40 00:22:15.50 01:18:36.20
408 MAGAROTTO ANDREA S4 63 M F.I.TRI. 00:20:10.09 00:35:49.10 00:22:26.30 01:18:25.50
409 LIBERO PASQUALINO M4 18 M ROAD RUNNERS 00:18:56.50 00:35:57.10 00:23:35.30 01:18:29.30
410 CHIAPPA LUCA M2 85 M CUSIOCUP 00:21:47.93 00:33:16.10 00:23:27.50 01:18:32.10
407 SOLAGNA ROBERTO M2 84 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:33.79 00:33:29.50 00:26:21.70 01:18:25.00
406 PIRROTTA LUCA M1 92 M TTS 00:18:34.03 00:35:38.60 00:24:09.90 01:18:23.40
404 CLAPIS MASSIMO S4 62 M FRIESIAN TEAM - - 01:18:16.61 01:18:17.60
405 DINARDO ANDREA M5 8 M STEEL T - BG 00:19:47.01 00:35:24.40 00:23:09.70 01:18:21.60
403 AMADIO GIANCARLO M3 54 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:41.88 00:34:09.60 00:26:21.30 01:18:13.70
402 MAGGIONI CHRISTIAN M1 91 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:21.14 00:35:17.90 00:25:32.40 01:18:11.50
401 MARZORATI CLAUDIO M3 53 M F.I.TRI. 00:20:26.03 00:35:54.50 00:21:48.40 01:18:09.10
399 PATTI EMANUELE M3 52 M PPRTEAM 00:18:34.63 00:34:02.50 00:25:28.70 01:18:06.00
400 LIGORIO GIUSEPPE M1 90 M MSL TRIATHLON TEAM 00:14:36.25 00:40:39.90 00:22:49.90 01:18:07.00
397 BLASI SIMONE M1 88 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:18.90 00:36:06.10 00:24:30.80 01:17:56.40
398 BORRONI MATTEO M1 89 M LC BRUGHERIO 2 00:19:06.73 00:37:03.50 00:21:51.70 01:18:02.00
395 MARIANI GIANLUCA M3 51 M 3 LIFE 00:19:54.73 00:36:15.50 00:21:36.40 01:17:47.20
396 ANIELLO ROBERTO M5 7 M ATLETICA LAMBRO 00:18:05.21 00:35:24.00 00:24:19.60 01:17:49.30
394 MEJANI FULVIO EDOARDO M1 87 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:04.80 00:34:54.70 00:22:46.20 01:17:46.60
393 GALLI EMILIO S4 61 M ROAD RUNNERS 00:17:10.73 00:36:12.60 00:24:21.90 01:17:46.20
392 VITALE FRANCESCO S4 60 M ROAD RUNNERS 00:19:31.52 00:32:37.40 00:25:36.80 01:17:45.80
390 LANNINO PIETRO M2 83 M CUS PROPATRIA MILANO 00:21:13.78 00:35:18.20 00:21:10.10 01:17:42.80
391 BARLETTA BIAGIO M3 50 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:37.93 00:36:15.10 00:23:51.00 01:17:44.30
389 BARBERA GIANFRANCO S4 59 M SARONNO TRIATHLON 00:18:34.60 00:36:03.60 00:23:03.40 01:17:42.40
387 TORRIANI ALESSANDRO S4 58 M NJOY TRI VA 00:19:08.16 00:36:27.90 00:22:02.40 01:17:39.00
388 CALABRESE FRANCESCO M3 49 M ROAD RUNNERS 00:19:14.32 00:35:01.40 00:23:23.30 01:17:39.80
384 FERRARETTO ANDREA ALFREDO M2 81 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:57.61 00:35:36.60 00:23:50.80 01:17:25.80
385 CONCESA DANIELE M1 86 M 0TRI1 TEAM COMO 00:17:37.91 00:35:44.20 00:24:13.90 01:17:36.10
386 SIGONA ATTILIO MAURIZIO MAR M2 82 M LIFE LAB MILANO ASD 00:20:06.65 00:34:54.60 00:22:36.90 01:17:38.80
383 TICCHI IVAN M3 48 M OXYGEN TRIATHLON 00:19:16.78 00:34:14.60 00:23:53.60 01:17:25.40
381 MANFREDOTTI DAVIDE FRANCESCO S3 38 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:50.09 00:35:24.70 00:23:08.80 01:17:24.10
382 CAPARINI DAVIDE CARLO M2 80 M MERAVIGLIE TRIATHLON 00:19:20.53 00:34:55.00 00:23:08.70 01:17:24.30
380 PORTOCHESE LUCIANO M1 85 M DE RAN CLAB 00:16:23.30 00:37:58.00 00:22:59.50 01:17:21.20
377 GHIGLIETTI CRISTIAN S2 24 M F.I.TRI. 00:20:04.63 00:37:40.80 00:19:21.70 01:17:07.40
378 VAZZANA STEFANO S3 37 M F.I.TRI. 00:17:00.71 00:37:28.50 00:22:44.00 01:17:14.20
379 MOTTA STEFANO M2 79 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:44.14 00:35:17.70 00:24:17.40 01:17:19.30
375 CARFI´ FILIPPO M2 78 M ASD CNM TRIATHLON 00:19:25.52 00:32:22.80 00:25:05.70 01:16:54.60
376 PREDA MARCO M1 84 M PRATOGRANDE 00:19:45.41 00:34:05.90 00:23:04.40 01:16:56.40
371 NOVAJRA PAOLO S4 56 M 0TRI1 TEAM COMO 00:16:17.13 00:40:34.60 00:19:50.30 01:16:42.40
372 SCOTTI SILVIO M1 83 M SPORT MANAGEMENT 00:16:37.92 00:35:52.20 00:24:14.60 01:16:44.80
373 FANO GIANLUCA M2 77 M HAPPY RUNNER CLUB 00:20:21.39 00:35:54.50 00:20:30.90 01:16:47.20
374 BELTRAMI GIANLUCA S4 57 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:59.28 00:34:52.20 00:23:55.70 01:16:48.00
370 PENNATI FABRIZIO M2 76 M TRI TEAM BRIANZA 00:19:25.80 00:35:01.80 00:22:13.20 01:16:40.90
369 SCAPIN MATTEO S3 36 M F.I.TRI. 00:18:02.13 00:35:00.10 00:23:33.50 01:16:36.20
368 FOSSATI SIMONE S4 55 M F.I.TRI. 00:15:23.72 00:37:03.80 00:24:06.40 01:16:34.90
367 LAVIANI RENATO M2 75 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:09.50 00:32:28.70 00:25:51.20 01:16:30.20
366 BERTIPAGLIA LUCA M2 74 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:04.00 00:32:48.20 00:24:32.10 01:16:25.10
365 BRAMBILLA DAVIDE M1 82 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:49.79 00:36:00.70 00:23:32.60 01:16:23.30
364 MARCINNÒ PAOLO M1 81 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:22.22 00:35:33.80 00:23:23.60 01:16:20.60
360 TININI SERGIO M1 80 M F.I.TRI. 00:20:43.59 00:35:53.20 00:19:38.70 01:16:16.00
361 GRASSI MAURIZIO M3 45 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:18:07.60 00:36:30.80 00:21:40.80 01:16:19.30
362 MARSANASCO GIUSEPPE M3 46 M HAPPY RUNNER CLUB 00:20:08.45 00:33:20.10 00:22:51.10 01:16:20.00
363 CIBEA LUIGI FRANCESCO M3 47 M HAPPY RUNNER CLUB 00:17:45.34 00:36:14.20 00:22:20.60 01:16:20.20
358 MENEGHETTI BRUNO FABIO M2 73 M ROAD RUNNERS 00:17:23.07 00:35:38.10 00:23:12.40 01:16:14.00
359 GASPARETTO DECIO S4 54 M ATLETICA LAMBRO 00:20:48.13 00:34:18.50 00:21:08.00 01:16:15.30
357 UTTINI DAVIDE M1 79 M NLF 00:19:42.26 00:34:59.20 00:21:22.00 01:16:04.00
356 CHIAPPETTA MARCO S3 35 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:39.99 00:35:24.70 00:24:56.70 01:16:01.80
355 MARIANI ROMEO M3 44 M VTT 00:17:29.59 00:32:45.50 00:25:45.00 01:16:00.80
354 THIELLA MARIANO M4 17 M RHO TRIATHLON CLUB 00:19:37.49 00:31:54.30 00:24:28.90 01:16:00.80
352 MOSSINA ANDREA M1 78 M A.S. AUTONOSATE 00:16:26.49 00:34:34.20 00:24:57.90 01:15:59.10
353 ROSSETTI ANDREA S3 34 M OXYGEN TRIATHLON 00:16:48.60 00:35:57.50 00:23:12.40 01:15:59.40
351 ORSENIGO CORRADO S4 53 M VTT 00:19:54.17 00:33:58.00 00:22:04.40 01:15:56.90
348 NATAF STEPHANE M1 77 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:32.08 00:36:43.00 00:21:33.60 01:15:49.00
349 COLOMBO MARIO S4 51 M ROAD RUNNERS 00:18:56.50 00:35:22.20 00:21:34.70 01:15:53.60
350 BELTRAMI DANIELE S4 52 M DDS 00:19:26.22 00:34:38.50 00:21:50.00 01:15:55.50
346 DUBINI FEDERICO M3 43 M VTT 00:16:41.49 00:34:02.50 00:25:03.00 01:15:47.40
347 CESAROTTO GIUSEPPE ESAU M2 72 M IN SPORT SRL SSD 00:18:30.65 00:32:58.70 00:24:17.20 01:15:47.50
345 MOTTA GIORGIO M2 71 M F.I.TRI. - - 01:15:46.82 01:15:47.00
344 ACOMONTI ANTONIO M2 70 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:21.30 00:33:47.00 00:23:32.40 01:15:41.60
343 COGLIATI LUCA M2 69 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:07.10 00:34:56.60 00:23:35.70 01:15:40.00
342 ALLASIA GIORGIO M2 68 M TRI GENOVA 00:18:19.89 00:32:22.70 00:24:53.40 01:15:36.00
339 FIORITO COSIMO M4 16 M SGM TRIATHLON 00:19:01.44 00:33:44.40 00:22:49.60 01:15:35.60
340 LONGONI EFREM CARLO S4 50 M F.I.TRI. 00:16:50.27 00:37:58.10 00:20:46.90 01:15:35.60
341 PORRO GINO M3 42 M T.T. CESENATICO 00:18:42.63 00:36:04.80 00:20:47.50 01:15:35.70
337 BALESTRINI MATTEO GIUSEPPE S3 33 M 0TRI1 TEAM COMO 00:18:24.31 00:37:58.00 00:19:08.80 01:15:31.30
338 FORESTI FRANCESCO PAOLO M2 67 M SGM TRIATHLON 00:17:45.95 00:37:02.10 00:20:45.10 01:15:33.90
333 BIGGIO FIORENZO M1 74 M F.I.TRI. 00:19:21.70 00:32:51.60 00:23:11.30 01:15:25.20
334 PIRAS MASSIMO M1 75 M NJOY TRI VA 00:18:23.65 00:32:51.60 00:24:11.60 01:15:27.40
335 BONACCURSO GIANFRANCO M1 76 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:31.18 00:33:39.40 00:23:17.00 01:15:27.90
336 MAGGIOLO EMANUELE MARIO VINCE M3 41 M HAPPY RUNNER CLUB 00:19:05.03 00:33:19.20 00:23:03.30 01:15:28.50
332 GIORDANI GABRIELE S3 32 M CASSINIS TEAM 00:20:15.83 00:34:25.40 00:20:39.40 01:15:21.00
331 GIANNONE GIUSEPPE S4 49 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:08.60 00:36:03.50 00:21:04.80 01:15:17.10
330 AROSIO MASSIMO M3 40 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:58.16 00:33:10.90 00:25:06.80 01:15:16.50
329 PADOVANI ANGELO M2 66 M SGM TRIATHLON 00:19:13.45 00:32:28.60 00:23:30.30 01:15:12.40
328 TIRABOSCHI LORIS M2 65 M SGM TRIATHLON 00:17:21.00 00:33:42.80 00:24:08.40 01:15:12.20
326 CALCATELLI DAVIDE M2 63 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:30.67 00:33:19.30 00:23:16.30 01:15:06.30
327 REMA STEFANO M2 64 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:49.19 00:33:29.20 00:22:52.00 01:15:10.90
325 MIGLIARI PAOLO M3 39 M IRONLARIOTRIATH 00:15:19.73 00:35:04.20 00:24:41.50 01:15:06.20
322 VARCHETTI MATTIA S2 23 M A.S. AUTONOSATE 00:18:20.66 00:33:19.50 00:23:24.20 01:15:05.10
323 DEANGELIS CRISTIANO M2 62 M TRIATHLON CREMONA ST 00:20:07.24 00:32:29.20 00:22:28.30 01:15:05.70
324 TOMASSONE DIEGO S4 48 M ROAD RUNNERS 00:15:38.48 00:35:15.80 00:24:11.30 01:15:06.00
321 VILLA GIANLUIGI ROBERTO M2 61 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:29.03 00:32:07.30 00:22:28.10 01:15:04.90
319 DEL VESCOVO MASSIMILIANO M1 72 M CUSIOCUP 00:17:23.93 00:36:16.10 00:21:19.80 01:15:00.10
320 CAMELLITI TIZIANO M1 73 M TRI TEAM BRIANZA 00:19:55.72 00:34:26.50 00:20:37.30 01:15:00.30
316 CONVERTI GIORGIO M2 60 M CY LASER TRI SCHIO 00:16:21.15 00:35:27.50 00:22:55.80 01:14:45.10
317 PREVIDE MASSARA RICCARDO S4 46 M ASD TEAM HIBISCUS 00:19:20.44 00:35:00.70 00:20:24.20 01:14:45.90
318 BITETTO DANIELE S4 47 M LC BRUGHERIO 2 00:18:43.61 00:35:42.90 00:20:28.50 01:14:55.70
315 ESERCITATO MARCO M1 71 M LC BRUGHERIO 2 00:15:19.25 00:35:20.80 00:24:03.90 01:14:44.60
314 COLOMBO GIANLUCA M1 70 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:30.74 00:31:37.60 00:23:32.00 01:14:40.70
313 PELOI ALBERTO M4 15 M ASD CNM TRIATHLON 00:16:24.71 00:32:25.30 00:25:44.90 01:14:35.30
312 CARRETTIN SERGIO M1 69 M IRONLARIOTRIATH 00:16:11.50 00:32:18.30 00:26:03.70 01:14:33.60
311 DE BATTISTA CRISTIANO M1 68 M PRATOGRANDE 00:19:21.07 00:31:48.50 00:23:18.60 01:14:28.90
310 BUTCHIEVIETZ IVAN M2 59 M NLF 00:16:36.21 00:35:56.40 00:21:55.00 01:14:27.80
308 POMOGRANATO STEFANO M2 58 M ASD CNM TRIATHLON 00:16:48.61 00:33:39.40 00:23:49.50 01:14:18.20
309 ZUCCHET ENRICO S3 31 M ROAD RUNNERS 00:16:40.11 00:32:31.00 00:25:08.10 01:14:19.70
307 CODEVILLA GIOVANNI M1 67 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:17:34.81 00:33:04.00 00:23:32.30 01:14:11.80
306 FRANCIOSO EDOARDO S1 16 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:50.46 00:32:24.80 00:23:55.20 01:14:10.70
305 SAVINI ANDREA S2 22 M SKY LINE NUOTO 00:18:45.77 00:34:37.00 00:20:44.00 01:14:07.40
304 VAGNINI MARCO M3 38 M RHO TRIATHLON CLUB 00:21:16.69 00:33:01.90 00:19:43.80 01:14:03.10
300 STENGHEL STEFANO M4 14 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:20.33 00:31:15.70 00:25:22.60 01:13:59.50
301 PORTA ALESSANDRO M1 66 M ASD CNM TRIATHLON 00:16:40.66 00:33:12.10 00:24:06.80 01:14:00.20
302 SPECCHIO ALESSANDRO M2 57 M ROAD RUNNERS 00:18:40.95 00:33:07.90 00:22:11.00 01:14:00.80
303 MONTERISI RODOLFO M3 37 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:16.53 00:35:23.90 00:20:20.90 01:14:01.50
299 LUCCHETTA SIMONE S3 30 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:24.39 00:33:12.60 00:22:19.70 01:13:57.30
296 GROSSO CALOGERO M2 56 M TRIATHLON MAZARA 00:18:46.40 00:32:59.00 00:22:07.40 01:13:52.80
297 VIAVATTENE DAVIDE M1 65 M FREE MIND TEAM 00:20:02.61 00:32:40.50 00:21:11.30 01:13:55.30
298 ASSI MARCO S2 21 M TRI TEAM BRIANZA 00:19:21.85 00:33:40.60 00:20:52.50 01:13:55.70
294 MORETTI STEFANO DANIELE M3 35 M CASSINIS TEAM 00:18:57.46 00:33:44.70 00:21:07.50 01:13:50.30
295 FERLAZZO MARCO M3 36 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:03.10 00:34:13.30 00:22:35.00 01:13:51.60
292 SAPORITI LUCA MARCO S3 29 M SAMVERGA TRI 00:18:41.22 00:34:23.50 00:20:45.00 01:13:49.90
293 CRESPI PAOLO M4 13 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:04.65 00:33:59.80 00:21:44.90 01:13:50.20
290 DE SANCTIS CORRADO M3 33 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:43.03 00:32:51.90 00:24:13.70 01:13:49.40
291 RUGEN MARCO AMEDEO M3 34 M RHO TRIATHLON CLUB 00:19:05.79 00:34:04.90 00:20:38.70 01:13:49.50
288 GIUDICATTI MASSIMO M2 54 M TRIATHLON BERGAMO 00:19:07.09 00:33:55.30 00:20:44.80 01:13:47.50
289 SANGALLI GIUSEPPE M2 55 M LC BRUGHERIO 2 00:16:03.13 00:34:10.70 00:23:33.90 01:13:48.50
287 BIZZOZERO LUCA M3 32 M ROAD RUNNERS 00:17:46.98 00:33:45.40 00:22:13.00 01:13:46.20
286 FONTANA CLAUDIO S4 45 M F.I.TRI. 00:17:46.31 00:32:50.50 00:23:08.10 01:13:45.60
285 BRAMINI DARIO M3 31 M SKY LINE NUOTO 00:16:33.65 00:31:36.50 00:25:32.40 01:13:42.80
284 GUELLA CLAUDIO M1 64 M CINGHIALI MANNARI 00:17:13.12 00:36:15.40 00:20:13.00 01:13:41.70
283 MORELLI DENIS M3 30 M TRIATHLON CREMONA ST 00:17:48.87 00:34:07.60 00:21:40.50 01:13:37.10
280 CORSO ALDO M1 63 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:41.82 00:32:39.70 00:23:07.80 01:13:29.60
281 SCANU LORENZO M2 53 M DA PAURA 00:16:31.89 00:33:58.90 00:22:58.90 01:13:30.40
282 BELLONI MATTEO S3 28 M SKY LINE NUOTO 00:15:59.76 00:34:17.40 00:23:18.50 01:13:36.40
278 VILLA GABRIELE S2 20 M 0TRI1 TEAM COMO 00:17:13.03 00:33:56.60 00:22:14.20 01:13:24.40
279 SANA SERGIO A. M2 52 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:57.05 00:33:13.90 00:22:14.10 01:13:25.20
277 MODUGNO DIEGO M1 62 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:33.49 00:33:55.90 00:24:52.20 01:13:22.00
276 LUBNER FABRIZIO VITTORIO JA M2 51 M ROAD RUNNERS 00:14:35.95 00:35:51.30 00:22:52.80 01:13:21.00
275 ANTONIOTTI ETTORE M3 29 M IRONBIELLA 00:16:16.24 00:33:57.00 00:23:03.50 01:13:16.80
273 FOGLIA ALESSANDRO S3 27 M F.I.TRI. 00:18:04.50 00:32:28.90 00:22:38.90 01:13:12.30
274 DELLI CARRI SIMONE GIACOMO M2 50 M ROAD RUNNERS 00:16:51.73 00:34:18.50 00:22:05.30 01:13:16.50
272 LOVATO CHRISTIAN S4 44 M OXYGEN TRIATHLON 00:21:14.45 00:32:35.80 00:19:16.00 01:13:06.30
271 LOCCI LUIGI M3 28 M ASD TEAM HIBISCUS 00:17:39.30 00:33:12.40 00:22:13.90 01:13:06.00
269 FRISONI PAOLO ROBERTO M5 6 M ROAD RUNNERS 00:16:06.81 00:34:01.40 00:22:54.40 01:13:03.20
270 ADALE MATTEO S3 26 M NJOY TRI VA 00:18:09.72 00:34:57.10 00:19:56.40 01:13:03.60
268 MASTROGIUSEPPE GIANFRANCO M2 49 M ASD CNM TRIATHLON 00:16:08.60 00:32:11.60 00:24:40.70 01:13:01.60
267 MANZI ALESSANDRO M3 27 M ROAD RUNNERS 00:16:39.64 00:34:38.30 00:21:40.00 01:12:58.70
266 CASTIGLIONE WALTER M2 48 M ROAD RUNNERS 00:19:06.56 00:32:39.60 00:21:11.90 01:12:58.40
265 CRIVELLI PAOLO S3 25 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:35.36 00:31:53.50 00:23:27.50 01:12:56.80
264 ROSSI ANGELO M3 26 M ATLETICA LAMBRO 00:17:01.34 00:35:25.60 00:20:24.10 01:12:51.70
263 TOLA SIMONE M1 61 M F.I.TRI. 00:15:47.19 00:35:15.90 00:21:44.60 01:12:48.00
260 RADICI GIANANTONIO M5 5 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:00.01 00:31:41.90 00:24:03.40 01:12:46.10
261 LOCATELLI MATTEO M2 47 M ASD CNM TRIATHLON 00:16:54.25 00:31:25.90 00:24:25.30 01:12:46.40
262 PLONER ERVIN M4 12 M F.I.TRI. 00:16:25.40 00:33:42.70 00:22:38.20 01:12:46.60
258 TESTA CRISTIAN M2 46 M TRIATHLON BERGAMO 00:16:30.39 00:34:02.90 00:22:08.10 01:12:41.80
259 AZZOLINI ALBERTO M5 4 M IRONLARIOTRIATH 00:18:19.14 00:33:06.30 00:21:16.30 01:12:41.80
257 VALSECCHI WILLIAM M2 45 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:22.73 00:33:43.50 00:22:30.40 01:12:37.40
255 MALLIA MASSIMO M1 60 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:55.50 00:34:32.50 00:20:06.90 01:12:35.20
256 AMODIO MARIO M5 3 M SGM TRIATHLON 00:17:05.94 00:31:26.80 00:24:03.30 01:12:37.00
254 PITTONI GIANCARLO M6 1 M ROAD RUNNERS 00:17:33.48 00:32:08.90 00:22:50.10 01:12:32.80
253 MANTEGAZZA ALESSANDRO S2 19 M SARONNO TRIATHLON 00:18:35.66 00:32:16.80 00:21:35.50 01:12:28.20
252 PATANIA STEFANO M1 59 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:47.32 00:32:51.80 00:21:48.40 01:12:27.80
251 ZANARDI TRANQUILLO M1 58 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:18.42 00:32:04.40 00:24:03.50 01:12:26.40
250 FARINA MAURIZIO M3 25 M SPARTACUS TRILECCO 00:17:13.72 00:31:02.70 00:24:09.50 01:12:26.10
249 BRAMBILLA ENRICO M4 11 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:27.40 00:31:53.30 00:23:01.00 01:12:22.50
248 LEVATI STEFANO S2 18 M LC BRUGHERIO 2 00:18:58.11 00:32:32.00 00:20:48.00 01:12:19.10
247 BALESTRUCCI EMANUELE S4 43 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:55.95 00:33:46.10 00:20:34.30 01:12:16.90
246 MINIELLO MICHELE M2 44 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:56.09 00:34:13.30 00:22:06.30 01:12:15.90
244 MAGRO MASSIMILIANO S4 42 M OXYGEN TRIATHLON - - 01:12:15.27 01:12:15.40
245 FONTANA FLAVIO S3 24 M HAPPY RUNNER CLUB 00:14:38.05 00:37:24.20 00:20:13.20 01:12:15.60
243 MATACENA MASSIMILIANO S4 41 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:59.63 00:36:00.30 00:20:13.70 01:12:14.50
242 MONTIBELLI STEFANO S4 40 M CUSIOCUP 00:18:21.43 00:32:45.70 00:21:03.10 01:12:10.80
240 ANGELONE PAOLO MARIA M2 43 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:38.86 00:32:31.10 00:21:58.90 01:12:09.40
241 SECCHI STEFANO S4 39 M ROAD RUNNERS 00:15:50.39 00:36:09.40 00:20:10.30 01:12:10.10
239 PIANCONE MICHELE M1 57 M ROAD RUNNERS 00:18:14.10 00:33:04.40 00:20:49.40 01:12:08.40
238 DE PALMA DAVIDE MAURO S3 23 M VTT - - 01:12:07.77 01:12:08.00
237 PARMIGIANI CHRISTIAN M1 56 M ASD CNM TRIATHLON 00:17:22.82 00:33:13.70 00:21:19.30 01:11:56.10
235 VEZZI GIANLUCA M3 24 M VENEZIA TRATHLON 00:16:30.42 00:32:02.90 00:23:18.60 01:11:52.10
236 BROGGI MAURO GIOVANNI M4 10 M ROAD RUNNERS 00:16:01.44 00:32:20.70 00:23:32.10 01:11:54.70
233 VIEZZOLI MARCO M2 41 M DDS 00:16:19.37 00:33:29.80 00:21:58.60 01:11:48.50
234 MODINI GIANLUCA M2 42 M ASD TEAM HIBISCUS 00:15:40.90 00:33:34.50 00:22:34.20 01:11:50.50
232 PERUZZI DAVIDE M2 40 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:07.25 00:33:20.50 00:21:18.10 01:11:45.90
230 CHIARELLI LUCA M2 39 M ROAD RUNNERS 00:14:45.21 00:35:31.70 00:21:28.20 01:11:45.40
231 CACCHIONE ANTONIO M3 23 M TRIATHLON BERGAMO 00:14:29.16 00:37:00.00 00:20:15.80 01:11:45.50
229 SOFIA ROBERTO M3 22 M ASD CNM TRIATHLON 00:15:57.88 00:33:42.00 00:22:04.30 01:11:45.00
227 GUZZI DIEGO ANDREA S3 22 M LC BRUGHERIO 2 00:15:50.86 00:34:12.70 00:21:35.50 01:11:39.90
228 LATTUCA GERLANDO M1 55 M 0TRI1 TEAM COMO 00:17:02.60 00:32:46.80 00:21:52.10 01:11:42.40
226 BERNA MARCO M3 21 M IRONBIELLA 00:17:08.20 00:32:40.10 00:21:50.50 01:11:39.30
225 CAPPELLO LUCA S3 21 M FREE MIND TEAM 00:16:09.41 00:34:08.00 00:21:17.90 01:11:36.10
224 MACCAGNI GIORGIO M3 20 M HAPPY RUNNER CLUB 00:16:53.78 00:34:09.40 00:20:28.40 01:11:32.00
223 ARCURI LUCA S3 20 M SPARTANS BOLOGNA 00:16:56.21 00:33:03.00 00:21:31.50 01:11:31.20
221 VISINALI ANTONIO FRANCESCO S2 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:34.95 00:32:45.10 00:21:01.60 01:11:22.40
222 SPATA DAVIDE S3 19 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:50.41 00:34:22.70 00:21:13.10 01:11:27.10
220 DEFENDENTI IVAN M3 19 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:16.58 00:32:51.60 00:22:13.30 01:11:21.70
219 TAORMINA FABIO M1 54 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:35.85 00:33:42.70 00:19:01.80 01:11:20.70
218 BALZARI MARCO M4 9 M ATLETICA LAMBRO 00:16:58.13 00:33:08.40 00:21:12.70 01:11:19.50
217 CALANDRA DIEGO S3 18 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:50.93 00:32:26.10 00:23:59.90 01:11:17.00
216 TALDO GIACOMO M1 53 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:01.03 00:31:40.90 00:23:33.50 01:11:15.80
215 ROMANO GIUSEPPE M3 18 M NLF 00:14:23.83 00:34:15.20 00:22:27.60 01:11:07.00
214 SEVEGNINI MATTEO M1 52 M ROAD RUNNERS 00:16:12.61 00:34:31.10 00:20:22.30 01:11:06.80
213 REDAVATI RENATO M2 38 M NLF 00:16:46.54 00:33:11.40 00:21:07.30 01:11:05.40
210 NACCARI FEDERICO M1 50 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:58.50 00:32:26.00 00:20:34.90 01:11:00.30
211 FORZINETTI BRUNO M3 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:48.85 00:33:54.50 00:21:17.90 01:11:02.00
212 ROSSETTI SIMONE M1 51 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:44.59 00:32:36.70 00:19:42.50 01:11:04.10
207 GUARNIERI GABRIELE M4 8 M TRIATHLON BERGAMO 00:18:07.11 00:31:47.80 00:21:00.80 01:10:56.10
208 VINCI MASSIMO M1 49 M VTT 00:16:28.07 00:33:41.10 00:20:47.10 01:10:56.70
209 LEONE PASQUALE M2 37 M 0TRI1 TEAM COMO 00:17:39.02 00:32:17.50 00:21:01.60 01:10:58.80
206 NIKOLOSKI OSKAR S4 38 M F.I.TRI. 00:16:52.81 00:34:08.90 00:19:53.50 01:10:55.90
205 SOZZI DARIO M2 36 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:58.72 00:34:41.10 00:21:12.20 01:10:52.60
204 CATTINA GIOVANNI M2 35 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:50.28 00:32:12.70 00:22:45.80 01:10:49.10
202 TROVATO ROCCO S3 17 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:48.47 00:33:06.20 00:20:50.50 01:10:46.00
203 BERGAMASCHI LORENZO S4 37 M MMTT 00:17:16.47 00:34:12.50 00:19:17.90 01:10:47.80
201 BIANCHI PAOLO M2 34 M TRIATHLON CREMONA ST 00:14:50.60 00:33:21.60 00:22:31.80 01:10:44.40
198 MARI ANDREA M1 48 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:25.73 00:32:34.00 00:22:38.30 01:10:38.10
199 CAMPO ANDREA S3 16 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:37.08 00:31:30.70 00:20:32.40 01:10:40.40
200 MAZZARA MARCO M2 33 M OXYGEN TRIATHLON 00:16:15.49 00:32:13.50 00:22:11.70 01:10:41.20
196 MAIO SEBASTIANO DIEGO S4 35 M IRONBIELLA 00:18:06.27 00:31:50.00 00:20:35.30 01:10:32.40
197 BIEMMI SIMONE S4 36 M GRANBIKE TRIATHLON 00:16:59.09 00:32:05.00 00:21:32.60 01:10:36.80
195 FLORA MAURO M4 7 M SBR 3ATHLON 00:15:52.67 00:32:11.50 00:22:26.00 01:10:30.70
194 DE STEFANIS ENRICO S4 34 M ROAD RUNNERS 00:16:16.52 00:31:33.50 00:22:39.70 01:10:29.90
193 GUSSETTI ANGELO M3 16 M ROAD RUNNERS 00:18:41.32 00:31:33.90 00:20:10.50 01:10:26.70
189 ERBA GIUSEPPE M1 47 M SGM TRIATHLON 00:17:25.85 00:31:16.30 00:21:34.10 01:10:17.00
190 ALOVISI GABRIELE M4 6 M TRIATHLON CREMONA ST 00:14:31.52 00:32:17.60 00:23:30.00 01:10:20.00
191 DE LUCA LUCA M2 32 M MERAVIGLIE TRIATHLON 00:16:48.05 00:31:35.50 00:21:57.30 01:10:21.60
192 SPELTA EUGENIO S4 33 M TRIATHLON BERGAMO 00:14:34.44 00:32:16.70 00:23:34.60 01:10:26.10
188 CAPORIZZO MASSIMO S3 15 M OXYGEN TRIATHLON 00:16:41.95 00:31:13.00 00:22:21.50 01:10:16.60
187 MEDEOT CRISTIANO M1 46 M 0TRI1 TEAM COMO 00:15:38.06 00:32:36.50 00:21:58.70 01:10:13.80
186 CAMELLITI GIANFRANCO S3 14 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:13.22 00:32:53.20 00:21:04.50 01:10:11.60
183 MAFFIOLI LUIGI M1 44 M TRI NOVARA 00:16:33.25 00:32:02.00 00:21:28.50 01:10:03.90
184 CRIPPA ANDREA M1 45 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:29.61 00:32:55.00 00:20:42.40 01:10:07.50
185 MARSADRI MARCO IGOR S4 32 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:23.71 00:32:15.30 00:20:28.80 01:10:08.50
182 GIACOMAZZI NICOLA M1 43 M TRIATHLON CREMONA ST 00:18:41.95 00:30:00.50 00:21:19.90 01:10:03.30
181 VIGANÒ AURELIO M3 15 M TRIATHLON BERGAMO 00:17:24.90 00:30:37.90 00:21:56.80 01:10:00.00
180 CARMINE ARONNE FILIPPO S3 13 M VTT 00:15:21.79 00:33:07.70 00:21:29.60 01:09:59.20
178 FANTOZZI STEFANO M2 31 M ROAD RUNNERS 00:15:53.44 00:32:02.50 00:22:01.40 01:09:57.80
179 ABBRUZZI GABRIELE S2 16 M HAPPY RUNNER CLUB 00:17:17.24 00:30:24.10 00:22:16.00 01:09:58.20
177 PRICE CHRISTOPHER TIMOTHY M3 14 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:24.47 00:30:46.00 00:21:43.30 01:09:54.40
175 MORIGGI MIRKO M1 42 M TRIATHLON BERGAMO 00:14:48.75 00:33:09.00 00:21:54.40 01:09:52.60
176 BONACINA PAOLO M4 5 M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:59.51 00:31:50.70 00:19:02.20 01:09:52.70
174 MORASCHINI STEFANO M1 41 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:28.42 00:33:16.10 00:20:03.00 01:09:47.80
173 MANDELLI MANUEL S4 31 M DDS 00:14:21.49 00:32:23.10 00:23:00.20 01:09:45.20
171 ALBANI GIANFRANCO S4 30 M F.I.TRI. 00:14:53.69 00:33:34.70 00:21:14.70 01:09:43.20
172 BIASUZZI ANDREA M1 40 M SAMVERGA TRI 00:15:14.52 00:33:11.20 00:21:18.30 01:09:44.70
170 CORRADIN ALESSIO S2 15 M F.I.TRI. 00:14:28.88 00:33:35.10 00:21:38.40 01:09:42.90
168 AGGIO ALBERTO M1 38 M TRYLOGY 00:13:26.46 00:34:01.30 00:22:04.80 01:09:33.30
169 CALABRESE VITO M1 39 M 0TRI1 TEAM COMO 00:15:01.23 00:31:22.40 00:23:17.30 01:09:41.20
167 PODESTA´ ANDREA S3 12 M TTS 00:15:21.78 00:31:10.60 00:22:57.30 01:09:29.80
166 GRIMALDI ANTONIO M1 37 M SARONNO TRIATHLON 00:14:44.26 00:33:37.40 00:21:04.80 01:09:26.80
165 BASSANETTI CRISTIANO M1 36 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:41.98 00:32:36.80 00:21:06.60 01:09:25.80
163 ZAPPA GABRIELE S4 29 M F.I.TRI. 00:18:09.43 00:32:51.40 00:18:16.90 01:09:17.90
164 GARBIN ANDREA M1 35 M VTT 00:16:45.15 00:31:07.00 00:21:27.80 01:09:20.50
161 MAGGIONI RICCARDO S3 11 M SPARTACUS TRILECCO 00:17:15.10 00:32:27.00 00:19:30.70 01:09:13.00
162 CARROZZO GABRIELE M3 13 M 0TRI1 TEAM COMO 00:14:25.02 00:32:13.60 00:22:36.00 01:09:14.70
160 MACCARRONE MATTEO S4 28 M SPORT 64 00:16:59.06 00:31:06.40 00:21:03.40 01:09:09.80
159 CUCCHI SERGIO M2 30 M TRI.ONDAVERDE 00:17:36.40 00:31:41.20 00:19:46.10 01:09:04.60
157 GARBIN UBALDO M4 3 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:13:45.98 00:30:09.20 00:25:00.80 01:08:56.90
158 PAGETTI ELIGIO M4 4 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:24.46 00:32:49.60 00:20:44.40 01:08:58.50
156 ERBETTA FRANCESCO S4 27 M CUSIOCUP 00:16:42.46 00:31:09.80 00:21:03.50 01:08:56.10
153 MAZZARDIS WILLIAM S2 14 M OXYGEN TRIATHLON 00:15:05.23 00:31:10.50 00:22:33.20 01:08:49.00
154 MAINO STEFANO M1 33 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:18.99 00:31:22.60 00:22:09.10 01:08:50.90
155 BEGHINI MASSIMO M1 34 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:15:10.61 00:31:45.10 00:21:57.20 01:08:53.10
152 ALLEVI MATTEO S3 10 M IRONLARIOTRIATH 00:16:02.29 00:33:07.60 00:19:33.40 01:08:43.90
149 CARRARA MARCO M3 11 M ROAD RUNNERS 00:14:36.47 00:31:50.50 00:22:06.20 01:08:33.50
150 MOGGIA GABRIELE S3 9 M DDS 00:15:03.56 00:31:40.00 00:21:53.50 01:08:37.90
151 DAL MOLIN PAOLO M3 12 M LOS TIGRES 00:15:33.09 00:31:37.20 00:21:31.70 01:08:42.40
147 REBUGHINI MARCO S4 26 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:38.67 00:32:15.50 00:20:34.40 01:08:29.00
148 CRAVERO LORENZO S2 13 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:22.87 00:31:49.10 00:19:17.90 01:08:30.30
146 SCIFO MARCO S4 25 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:26.11 00:31:26.80 00:20:32.40 01:08:26.10
144 SCALA STEFANO M1 32 M ROAD RUNNERS 00:17:29.19 00:31:32.80 00:19:21.10 01:08:23.10
145 LEONI MARCO M2 29 M SGM TRIATHLON 00:15:59.75 00:32:16.40 00:20:09.10 01:08:25.90
143 PELLEGRINO ALESSIO S2 12 M 0TRI1 TEAM COMO 00:15:19.67 00:32:05.00 00:20:57.00 01:08:22.60
142 ORSENIGO MASSIMO S4 24 M IRONLARIOTRIATH 00:14:08.91 00:33:35.90 00:20:35.90 01:08:21.60
140 MICHELI GUIDO S4 23 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:52.57 00:32:57.10 00:20:30.30 01:08:20.40
141 BUSCAGLIA ANDREA M2 28 M LOS TIGRES 00:15:58.40 00:31:22.90 00:20:59.00 01:08:20.70
139 MAESTRONI LUCA ROBERTO M1 31 M ROAD RUNNERS 00:18:12.69 00:32:08.10 00:17:58.20 01:08:19.50
138 MAIELLANO WLADIMIRO M1 30 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:24.90 00:33:46.10 00:20:03.20 01:08:15.00
137 REINA VITTORIO M1 29 M OXYGEN TRIATHLON 00:14:17.30 00:33:02.90 00:20:48.20 01:08:08.80
136 RESSICO GIUSEPPE M4 2 M IRONBIELLA 00:15:30.43 00:31:23.20 00:21:14.50 01:08:08.30
134 PAROLO GIULIO JOSHUA S2 11 M TRYLOGY 00:14:30.20 00:31:51.60 00:21:42.80 01:08:05.50
135 LEGGIERI GIANPIERO M3 10 M ROAD RUNNERS 00:14:27.70 00:31:56.10 00:21:41.40 01:08:06.00
133 SABATTINI ALBERTO M1 28 M GALILEO TRIATHLON 00:16:11.80 00:32:41.90 00:19:05.70 01:07:59.90
131 COLOMBARI GIACOMO S4 22 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:01.75 00:32:54.60 00:20:01.20 01:07:57.70
132 PINOTTI LUCA M2 27 M DA PAURA 00:17:27.44 00:30:23.20 00:20:07.10 01:07:58.30
130 DI BENEDETTO DARIO M5 2 M IRONBIELLA 00:14:30.98 00:31:41.40 00:21:43.30 01:07:55.90
128 PIROVANO LUCA M1 27 M TTS 00:14:17.68 00:32:35.20 00:20:58.50 01:07:51.80
129 ANGELINO ALBERTO M2 26 M IRONBIELLA 00:14:49.86 00:31:12.60 00:21:52.50 01:07:55.10
125 GRASSELLI EFREM S4 20 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:33.32 00:32:08.90 00:20:01.10 01:07:43.60
126 PETANI ALESSANDRO M3 9 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:55.48 00:32:32.00 00:21:16.50 01:07:44.50
127 BENZI DENNIS S4 21 M TRYLOGY 00:16:02.78 00:31:37.80 00:20:05.80 01:07:47.20
124 GARCIA JULIO FERNANDO S1 15 M CUS PROPATRIA MILANO 00:12:53.07 00:33:51.60 00:20:52.30 01:07:37.90
122 GRIFONI FABIO M1 26 M OXYGEN TRIATHLON 00:14:27.59 00:31:54.30 00:21:11.90 01:07:34.60
123 PASTORIO ANDREA M2 25 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:15:55.24 00:31:31.00 00:20:08.60 01:07:35.50
121 SAVARESE FEDERICO M1 25 M SGM TRIATHLON 00:16:19.81 00:31:37.90 00:19:27.00 01:07:25.20
117 IACOBONI WILLYAM SIMONE M1 23 M VTT 00:14:58.17 00:31:27.40 00:20:47.90 01:07:14.00
118 BRUNETTI DAVIDE S4 19 M IRONBIELLA 00:17:58.06 00:30:54.30 00:18:22.00 01:07:14.90
119 GREGUOLDO MAURIZIO M1 24 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:16:58.32 00:30:21.10 00:19:55.20 01:07:15.20
120 BACCI LUCA M2 24 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:30.66 00:31:53.90 00:21:59.20 01:07:24.00
116 GIUDICI ANDREA M1 22 M 0TRI1 TEAM COMO 00:14:20.19 00:31:58.90 00:20:52.30 01:07:12.00
115 PERSICHITTI STEFANO M2 23 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:31.92 00:31:44.40 00:20:52.00 01:07:08.80
114 FRIGERIO DAVIDE S2 10 M IRONLARIOTRIATH 00:14:34.92 00:32:03.50 00:20:25.70 01:07:05.10
113 BIONDA ALBERTO M1 21 M LOS TIGRES 00:13:40.33 00:30:08.50 00:23:14.10 01:07:03.80
111 PISTAMIGLIO MARCO M2 22 M ASD CNM TRIATHLON 00:13:48.49 00:30:34.50 00:22:33.00 01:06:56.10
112 PARMA LORENZO M1 20 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:48.36 00:31:12.10 00:20:58.60 01:06:59.40
110 ABATE EMMANUELE S4 18 M ROAD RUNNERS 00:13:14.46 00:32:59.30 00:20:39.60 01:06:53.50
108 MANCA STEFANO S2 9 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:54.71 00:32:05.10 00:19:49.40 01:06:49.60
109 FRASSATI ANDREA M2 21 M IRONBIELLA 00:15:30.39 00:31:59.30 00:19:21.80 01:06:52.20
107 SILVAGNA ALESSANDRO M3 8 M ROAD RUNNERS 00:15:17.06 00:32:04.30 00:19:25.70 01:06:47.60
106 INNOCENTI FEDERICO S3 8 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:50.34 00:33:03.70 00:19:51.30 01:06:46.10
105 OSTINELLI MARCO S4 17 M RHO TRIATHLON CLUB 00:16:04.55 00:31:40.80 00:18:51.20 01:06:37.30
104 MACRI´ SALVATORE M1 19 M ASD CNM TRIATHLON 00:16:46.94 00:30:46.30 00:18:58.70 01:06:32.70
103 CALEGARI MICHELE M2 20 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:59.86 00:31:29.00 00:19:59.60 01:06:29.20
101 DIGIROLAMO ANDREA M2 19 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:37.51 00:31:40.90 00:20:54.80 01:06:14.00
102 GRASSI MASSIMILIANO S1 14 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:32.91 00:31:59.40 00:19:45.60 01:06:18.60
100 LOMETTI ROBERTO M1 18 M CUSIOCUP 00:14:13.45 00:32:11.90 00:19:43.00 01:06:08.60
99 MORELLO ANDREA S4 16 M NLF 00:13:39.60 00:30:39.40 00:21:38.90 01:05:58.40
98 SOMMARIVA GIORGIO CLAUDIO S4 15 M ASD CNM TRIATHLON 00:14:33.44 00:31:38.50 00:19:37.60 01:05:49.70
97 EGUAGLIA ROBERTO S2 8 M TRI TEAM BRIANZA 00:11:36.82 00:30:52.30 00:23:19.50 01:05:49.10
96 COLOMBO MARCO S4 14 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:04.31 00:31:37.70 00:19:01.70 01:05:44.70
95 PARISE´ MANUEL M1 17 M DA PAURA 00:15:32.41 00:30:36.40 00:19:32.60 01:05:41.70
93 D´ANNUNZIO TOMMASO JU 7 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:14.25 00:30:17.70 00:22:07.70 01:05:40.10
94 RUSMINI MASSIMO M4 1 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:38.22 00:31:16.60 00:19:46.50 01:05:41.40
92 AMEZEDIGHET FARID JU 6 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:26.25 00:30:45.30 00:21:25.30 01:05:37.20
91 GRAZIADEI LUCA ANTONIO S4 13 M SGM TRIATHLON 00:13:04.33 00:32:59.40 00:19:29.20 01:05:33.60
90 BONINI DANIELE S2 7 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:01.21 00:30:06.20 00:22:24.10 01:05:31.60
89 PEVERELLI FABIO M1 16 M 0TRI1 TEAM COMO 00:13:38.28 00:31:46.70 00:20:03.20 01:05:28.90
88 PEZZANI ALBERTO M3 7 M K3 CREMONA 00:14:57.51 00:31:05.80 00:19:20.50 01:05:24.10
86 RICCHIUTO GIANLUIGI M3 5 M IRONLARIOTRIATH 00:14:33.89 00:31:28.30 00:19:08.30 01:05:10.70
87 TRISCIUZZI CLAUDIO M3 6 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:42.55 00:30:15.70 00:21:16.20 01:05:14.70
85 VIEL MAURO S4 12 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:58.85 00:30:18.80 00:18:51.60 01:05:09.50
84 FORMILLO PAOLO S4 11 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:11.67 00:30:40.00 00:21:16.50 01:05:08.80
83 GATTI MAURO S3 7 M A.S. AUTONOSATE 00:13:25.41 00:32:38.70 00:19:01.10 01:05:05.30
82 GENNARO MASSIMILIANO M2 18 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:50.52 00:30:05.70 00:20:50.00 01:04:46.80
81 VIALE CLAUDIO M3 4 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:13:22.06 00:30:08.00 00:21:08.50 01:04:38.90
80 MASSA STEFANO M3 3 M IRONBIELLA 00:13:11.96 00:30:19.60 00:21:03.40 01:04:35.30
79 CAVADINI FILIPPO M2 17 M A TEAM 00:13:24.78 00:30:47.90 00:20:14.90 01:04:28.20
78 BRATTOLI GIOVANNI S4 10 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:45.40 00:31:32.10 00:17:09.30 01:04:26.90
76 GRANATA MIRKO S3 6 M SGM TRIATHLON 00:13:51.08 00:30:20.50 00:20:13.40 01:04:25.00
77 ROSSONI CLAUDIO M1 15 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:37.43 00:30:51.00 00:17:56.70 01:04:26.00
74 MARINO GALLINA GIACOMO S1 13 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:00.87 00:29:55.90 00:20:24.60 01:04:21.60
75 GAUTIERI VINCENZO M3 2 M DDS 00:14:24.83 00:29:24.30 00:20:34.70 01:04:24.30
72 GIANATTI CESARE M2 15 M IRONLARIOTRIATH 00:12:26.16 00:29:45.80 00:22:07.30 01:04:19.30
73 DELLA TORRE STEFANO M2 16 M RHO TRIATHLON CLUB 00:12:55.28 00:30:20.20 00:21:03.50 01:04:19.90
71 GATTI MARCO S3 5 M OXYGEN TRIATHLON 00:13:49.18 00:30:46.90 00:19:39.60 01:04:16.00
70 BALDO STEFANO GIACOMO M2 14 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:26.36 00:29:30.60 00:20:16.10 01:04:13.60
68 DORIA VINCENZO M2 13 M ATLETICA LAMBRO 00:13:58.40 00:30:17.40 00:19:32.30 01:03:48.40
69 MOTTURA ALBERTO S4 9 M ASD CNM TRIATHLON 00:11:32.88 00:31:41.40 00:20:41.50 01:03:56.50
67 MACCAGNI WILLIAM S4 8 M IRONLARIOTRIATH 00:14:08.73 00:29:31.60 00:20:00.70 01:03:41.70
66 DENTONE ANDREA M2 12 M STEEL T - BG 00:12:57.00 00:31:09.30 00:19:26.30 01:03:32.80
65 TURATI GIANPAOLO M1 14 M TRYLOGY 00:14:36.08 00:30:31.00 00:18:22.20 01:03:30.20
64 DONDENA FEDERICO M2 11 M ASD CNM TRIATHLON 00:13:53.65 00:30:10.40 00:19:23.10 01:03:27.90
63 CASAGRANDE GIUSEPPE M1 13 M ASD ZENA TRI TEAM 00:12:47.61 00:30:12.70 00:20:24.00 01:03:24.80
62 CESARI DAVIDE S3 4 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:43.62 00:30:10.50 00:19:23.40 01:03:18.30
61 SPAGNOTTO LUCA S1 12 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:22.64 00:30:27.50 00:19:24.30 01:03:15.40
60 BASILICO ANTONIO M1 12 M TRYLOGY 00:13:40.63 00:31:08.80 00:18:23.50 01:03:13.30
59 SEMERARO MICHELANGELO M2 10 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:13:50.07 00:30:00.60 00:19:21.60 01:03:12.30
58 LUCHETTA GIOVANNI ALDO M5 1 M ASD CNM TRIATHLON 00:12:55.92 00:30:08.10 00:20:04.10 01:03:08.20
55 GRASSINI LUCA S1 11 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:10:31.01 00:31:56.50 00:20:28.90 01:02:57.00
56 SIERVO MATTEO YB 4 M CUS PROPATRIA MILANO 00:12:12.90 00:29:46.30 00:21:05.40 01:03:05.30
57 COLETTO GIANMARIA S4 7 M 0TRI1 TEAM COMO 00:13:14.04 00:29:59.40 00:19:52.30 01:03:06.60
54 GIORGINI LUCA M1 11 M TRI TEAM BRIANZA 00:11:31.01 00:31:36.60 00:19:48.70 01:02:56.60
53 MARCHESIN CRISTIANO M2 9 M LOS TIGRES 00:12:51.31 00:31:10.70 00:18:47.50 01:02:50.10
52 BUSETTO SIMONE M1 10 M DA PAURA 00:13:59.87 00:30:06.40 00:18:36.20 01:02:42.80
51 BALACCO RICCARDO JU 5 M CUS PROPATRIA MILANO 00:12:27.21 00:29:45.30 00:20:27.20 01:02:39.90
50 BELCASTRO DANIELE S4 6 M IRONLARIOTRIATH 00:13:40.05 00:31:12.50 00:17:43.10 01:02:36.40
49 DI LEO MASSIMO M2 8 M TRIATHLON BERGAMO 00:13:00.88 00:30:00.00 00:19:32.50 01:02:33.50
48 CARROZZO DARIO M1 9 M 0TRI1 TEAM COMO 00:14:13.70 00:29:21.80 00:18:53.60 01:02:29.30
47 BERNAZZANI FABIO M2 7 M NLF 00:13:02.14 00:29:55.90 00:19:26.40 01:02:24.90
45 BELLONI DANIELE S4 5 M ROAD RUNNERS 00:13:23.84 00:30:09.70 00:18:48.20 01:02:21.90
46 GHIRINGHELLI STEFANO S2 6 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:12:17.91 00:30:23.40 00:19:42.30 01:02:24.40
44 RIMOLI FRANCESCO M1 8 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:11.16 00:30:11.50 00:18:54.70 01:02:17.80
43 DIOGUARDI BURGIO MASSIMO S4 4 M OXYGEN TRIATHLON 00:12:30.63 00:30:20.70 00:19:22.90 01:02:14.50
41 PAGGIARO MARCO M2 6 M ROAD RUNNERS 00:13:45.23 00:30:03.90 00:18:11.50 01:02:00.90
42 BARBERA WILLIAM S3 3 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:00.78 00:30:00.30 00:19:02.30 01:02:04.10
40 CIACI LORENZO S1 10 M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:23.46 00:30:45.60 00:19:43.70 01:01:53.30
39 BRINA LORENZO M1 7 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:12.80 00:30:13.90 00:18:23.20 01:01:50.30
38 BASON STEFANO M2 5 M RHO TRIATHLON CLUB 00:12:06.31 00:30:11.90 00:19:11.80 01:01:30.40
36 FRIGIERI GIOVANNI S2 5 M 707 00:11:44.87 00:30:30.70 00:19:09.30 01:01:25.20
37 FANTONE MARCO ERNESTO M2 4 M ASD CNM TRIATHLON 00:14:17.55 00:29:36.10 00:17:33.80 01:01:28.10
35 ANGARANO FRANCESCO YB 3 M CUS PROPATRIA MILANO 00:12:14.87 00:29:58.70 00:19:09.90 01:01:24.00
34 BECERICA AMEDEO S4 3 M TRYLOGY 00:13:59.52 00:29:56.10 00:17:26.80 01:01:23.00
32 CAVALLERI GIORGIO M2 3 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:12:29.11 00:29:42.80 00:19:01.60 01:01:13.60
33 ZOPPI MARCO M1 6 M K3 CREMONA 00:12:26.88 00:29:37.00 00:19:16.10 01:01:20.90
31 LAVANGA GIANLUCA JU 4 M FRIESIAN TEAM 00:12:32.23 00:29:30.40 00:19:03.70 01:01:07.00
30 CROSTA STEFANO M2 2 M RHO TRIATHLON CLUB 00:12:02.05 00:30:09.50 00:18:42.30 01:00:54.60
28 MANFREDINI MAURIZIO M3 1 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:08.90 00:29:44.60 00:17:58.40 01:00:52.00
29 VALENTE TIZIANO M1 5 M RHO TRIATHLON CLUB 00:12:28.40 00:29:35.30 00:18:49.10 01:00:52.80
27 BENITEZ NICOLAS YB 2 M FRIESIAN TEAM 00:11:20.56 00:28:51.00 00:20:37.20 01:00:48.90
26 MONDONI LUCA S3 2 M ASD CNM TRIATHLON 00:13:09.50 00:29:36.20 00:18:02.70 01:00:48.60
24 ALBINI ACHILLE M2 1 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:26.58 00:29:50.60 00:17:19.20 01:00:37.00
25 SALA MORIS M1 4 M 0TRI1 TEAM COMO 00:12:11.53 00:29:54.30 00:18:35.20 01:00:41.10
23 MICHELON LUCA M1 3 M ASD CNM TRIATHLON 00:11:32.07 00:29:56.40 00:18:49.30 01:00:18.60
21 BARONE ANGELO S4 2 M DE RAN CLAB 00:11:57.15 - 00:48:13.90 01:00:11.80
22 ROMAGNONI GIOVANNI S2 4 M CUS FERRARA 00:12:21.82 00:29:49.20 00:18:01.50 01:00:13.30
20 PEREGO LUCA S2 3 M APD ANDREANA SACRA F 00:11:41.09 00:29:33.00 00:18:52.00 01:00:06.10
19 TERZI LORENZO S1 9 M CUS PROPATRIA MILANO 00:12:01.58 00:30:10.50 00:17:48.90 01:00:01.30
18 RATTO STEFANO JU 3 M AQUATICA TORINO S.D. 00:11:20.22 00:29:02.20 00:19:35.30 00:59:57.80
17 MACCHI CHRISTIAN M1 2 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:11:52.10 00:29:13.10 00:18:50.00 00:59:55.30
15 CANCLINI FRANCESCO S1 8 M LOS TIGRES 00:12:42.35 00:30:01.40 00:16:56.40 00:59:40.80
16 BELLUCCO LORENZO S2 2 M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:19.17 00:28:51.80 00:19:36.90 00:59:48.40
14 MOLTENI LUCA S4 1 M IRONLARIOTRIATH 00:12:13.95 00:29:39.90 00:17:40.80 00:59:35.10
13 CONIGLIONE DAVIDE YB 1 M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:09.18 00:30:05.90 00:18:15.70 00:59:31.70
11 POCATERRA ALESSANDRO S1 7 M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:19.35 00:28:48.80 00:19:04.50 00:59:12.90
12 STRADA ANDREA M1 1 M POL. RICCIONE 00:11:39.55 00:29:23.50 00:18:13.00 00:59:16.20
10 FASOLATO ALESSANDRO S2 1 M DDS 00:12:39.82 00:29:14.30 00:17:10.10 00:59:04.70
9 SESANA RICCARDO JU 2 M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:17.96 00:28:41.10 00:18:20.10 00:58:19.70
7 FERRARO SIMONE TIZIANO S3 1 M OXYGEN TRIATHLON 00:11:28.79 00:28:47.90 00:17:07.90 00:57:24.80
8 CEDDIA SIMONE S1 6 M TRI TEAM BRIANZA 00:10:32.00 00:29:29.90 00:17:56.40 00:57:58.80
6 CARACENI TOMMASO JU 1 M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:12.58 00:28:54.30 00:17:01.50 00:57:09.20
4 BERANGER ALESSANDRO S1 4 M DDS 00:10:01.42 00:29:03.20 00:17:53.20 00:56:58.30
5 VILLANOVA SIMONE S1 5 M JCT VIGEVANO 00:10:07.15 00:28:57.00 00:17:56.70 00:57:01.00
3 BONACINA MICHELE S1 3 M CUS PROPATRIA MILANO 00:09:59.63 00:28:51.00 00:17:14.50 00:56:05.60
2 PARMIGIANI MICHELANGELO S1 2 M POL. RICCIONE 00:09:56.94 00:28:54.60 00:16:21.00 00:55:12.90
1 PATANE´ VALERIO S1 1 M CUS PROPATRIA MILANO 00:10:03.81 00:28:46.50 00:15:48.80 00:54:39.50
9999 COSTACHE VASILE M2 - M ROAD RUNNERS 00:20:01.97 00:39:31.20 00:23:46.60 01:23:20.50
9999 CIMINI PAOLO FELICE M2 - M CUS PROPATRIA MILANO 00:18:03.66 00:27:57.70 00:24:22.30 01:10:23.70
9999 BIANCHI GIORGIO M2 - M ASD CNM TRIATHLON 00:17:30.99 00:25:39.00 00:21:54.80 01:05:05.20
9999 VERNICE MASSIMO M3 - M FREE MIND TEAM 00:22:08.47 00:26:29.10 00:22:30.60 01:11:08.20
9999 LAPORTA LAPOFRA@GMAIL.COM M3 - M F.I.TRI. 00:18:03.60 00:34:34.90 00:27:53.50 01:20:32.50
9999 DEFLORIO PAOLO S3 - M SGM TRIATHLON 00:20:14.00 00:37:08.50 00:22:08.90 01:19:31.90
9999 MARROCCOLI GIUSEPPE S4 - M IN SPORT SRL SSD 00:21:20.33 00:27:35.60 00:21:54.80 01:10:51.30