the time You need

Triathlon Sprint di Rimini

Rimini, Rimini   Italy

sabato 07 maggio 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Romina Ridolfi

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
DNS MOTTA VIRNA - - - HAPPY RUNNER CLUB - - - DNS
DNS CASON VERONICA - - - SPARTANS BOLOGNA - - - DNS
DNS CARAFFINI ALESSANDRA - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
DNS CECCHINI MANILA - - - DINAMO TRIATHLON - - - DNS
DNS POMARI ILARIA - - - FUMANE TRIATHLON - - - DNS
DNS PICCININI LISA - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS GOLLINI PATRIZIA - - - SURFING TRI ROMAGNA - - - DNS
DNS MESQUITA DANIELA - - - BRA- - - - DNS
DNS MARCIANESI ELISA - - - DDS - - - DNS
DNS MESQUITA DANIELA MESQUITA - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS FARABOLLINI ERIKA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNF CORTESI MARIA CHIARA - - - T. T. RAVENNA 00:10:55.93 - - DNF
DNS FERRARESI MAURA - - - VIADANA TRIATHLON - - - DNS
DNS STRAW JESSICA - - - GBR- - - - DNS
DNF FIORENZOLA LINDA - - - POL. RICCIONE 00:11:39.71 00:40:18.10 - DNF
DNF IOGNA-PRAT LUISA - - - T.D. RIMINI 00:10:38.45 00:37:25.60 - DNF
DNF FONTANA ANTONIETTA - - - MERAVIGLIE TRIATHLON - 00:49:32.65 - DNF
81 ODINO ELISABETTA M3 9 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:30:56.22 01:01:57.60 00:46:04.30 02:18:59.00
80 CALABRESE ADRIANA M5 2 F MERAVIGLIE TRIATHLON 00:23:31.77 00:55:34.90 00:42:36.60 02:01:43.50
79 LEONI MARZIA M5 1 F SPARTANS BOLOGNA 00:23:11.82 00:53:54.40 00:36:44.50 01:53:51.10
77 ACORI ANNARITA S3 9 F A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:17:24.34 00:53:46.10 00:34:53.50 01:46:04.90
78 LA BARBERA LIA M1 21 F FERRARA TRIATH 00:18:42.99 00:51:30.40 00:38:23.60 01:48:37.40
76 ROSAMILIA ANNA PIA S3 8 F AVIA PERVIA 00:20:52.14 00:50:46.10 00:32:05.50 01:43:44.10
75 GIUSTI AGNESE S4 10 F VAL DI MERSE TRIATHL 00:22:25.31 00:50:40.40 00:30:02.30 01:43:08.30
74 FUNARO CATERINA M1 20 F SPARTANS BOLOGNA 00:18:39.80 00:52:01.40 00:30:34.90 01:41:16.70
73 ZUCCA DEBORAH SOFIA S3 7 F VTT 00:18:23.12 00:50:41.10 00:32:08.90 01:41:13.90
72 D´AMICO ROBERTA M3 8 F VAL DI MERSE TRIATHL 00:19:03.86 00:48:20.40 00:33:34.40 01:40:59.30
70 NANNI ROBERTA M3 7 F PERUGIA TRIATHLON 00:19:11.16 00:49:02.90 00:32:04.60 01:40:19.20
71 FIOCCA FEDERICA S4 9 F F.I.TRI. 00:20:10.42 00:49:59.60 00:30:46.60 01:40:56.70
68 CAPECCHI DANIELA M3 6 F FUMANE TRIATHLON 00:20:02.82 00:50:07.40 00:29:06.60 01:39:17.80
69 VALENTINI GIULIA S2 7 F F.I.TRI. 00:17:24.31 00:51:24.30 00:31:22.80 01:40:12.00
67 SCHIESARI STEFANIA M3 5 F A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:15:06.21 00:46:33.00 00:34:42.90 01:36:22.70
66 STRAZZI SABRINA M1 19 F TRIATHLON CREMONA ST 00:20:44.17 00:45:56.60 00:29:22.40 01:36:03.60
65 LORO BARBARA S4 8 F A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:17:18.31 00:46:56.90 00:31:45.80 01:36:01.50
64 PAOLI LAURA M2 8 F PERUGIA TRIATHLON 00:20:36.28 00:46:46.30 00:28:14.10 01:35:37.00
62 CECCARELLI KATIA M1 17 F GALILEO TRIATHLON 00:15:50.81 00:48:51.10 00:29:55.10 01:34:38.00
63 VACCHI CATERINA M1 18 F MMTT 00:20:33.73 00:46:47.60 00:28:15.10 01:35:36.60
60 MORONI YLENIA S2 6 F T.T. CESENATICO 00:17:53.51 00:46:19.50 00:28:20.90 01:32:34.40
61 ISMAIL ANNA M3 4 F MODENA TRIATHLON 00:15:33.14 00:46:05.00 00:31:49.70 01:33:28.20
59 PAGLIARANI VALENTINA S3 6 F T.D. RIMINI 00:14:29.55 00:43:21.70 00:33:34.40 01:31:26.30
58 VILLA ANNA M1 16 F NJOY TRI VA 00:18:07.80 00:42:35.50 00:30:42.50 01:31:26.30
57 BELLUCCI MICHELA M1 15 F PERUGIA TRIATHLON 00:16:43.78 00:47:37.30 00:27:02.30 01:31:23.40
56 DI BAGGIO BARBARA LETIZIA S2 5 F F.I.TRI. 00:16:14.48 00:43:32.00 00:31:21.30 01:31:08.40
55 CAVUOTO MONICA M2 7 F TRIIRON 00:17:54.29 00:47:47.70 00:25:13.10 01:30:55.40
53 MUZZARELLI FABIA M1 13 F SPARTANS BOLOGNA 00:15:18.03 00:44:31.20 00:29:59.80 01:29:49.50
54 SHEPHERD DENISE M1 14 F GBR- 00:17:01.56 00:42:45.30 00:30:31.30 01:30:19.10
51 NOWACKA MALGORZATA M1 11 F F.I.TRI. 00:17:32.54 00:42:13.60 00:29:30.60 01:29:16.80
52 BELLI RAFFAELLA M1 12 F CESENA TRIATHLON 00:17:08.09 00:42:37.60 00:29:49.60 01:29:35.60
50 ANGELINI SIMONA M1 10 F F.I.TRI. 00:18:07.39 00:41:35.60 00:28:55.20 01:28:38.30
49 BALBONI LARA M1 9 F SPARTANS BOLOGNA 00:15:56.26 00:43:50.10 00:28:51.70 01:28:38.20
48 RASTELLI VALERIA S4 7 F PERUGIA TRIATHLON 00:18:27.89 00:42:27.40 00:27:32.00 01:28:27.70
46 DI COSTANZO LISA S3 5 F F.I.TRI. 00:17:48.82 00:44:10.90 00:26:21.80 01:28:22.20
47 PICCININI LICIA M1 8 F F.I.TRI. 00:17:44.95 00:44:13.80 00:26:25.60 01:28:24.80
44 COCCOMINI CASSANDRA YB 6 F POL.CENTESE T&D 00:14:33.64 00:43:12.30 00:30:11.30 01:27:57.50
45 YASTREBOVA YULIYA M1 7 F TUR-TRIATMAN 00:18:09.46 00:42:33.90 00:27:33.70 01:28:17.40
43 PAVONI BARBARA M2 6 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:16:01.89 00:42:29.70 00:29:20.20 01:27:52.50
42 ZINI FRANCESCA S2 4 F CY LASER TRI SCHIO 00:15:57.97 00:43:48.70 00:27:58.70 01:27:45.50
41 MAYOR CRISTINA S4 6 F F.I.TRI. 00:12:28.63 00:45:45.70 00:29:24.00 01:27:38.90
40 CRISAFULLI RUTH YB 5 F POL.CENTESE T&D 00:13:21.03 00:44:26.70 00:29:33.70 01:27:22.00
36 TIBERIO GIUSY S3 4 F F.I.TRI. 00:16:46.57 00:41:00.30 00:29:04.40 01:26:52.00
39 CECCUZZI MARIA LETIZIA S4 5 F NJOY TRI VA 00:14:41.77 00:42:01.10 00:30:34.90 01:27:18.20
38 SPERANDIO GIOVANNA M1 6 F DINAMO TRIATHLON 00:16:51.03 00:42:57.10 00:27:23.00 01:27:11.40
37 CARFAGNA ELVIRA M4 1 F BORGA CYCLES 00:15:58.07 00:41:50.40 00:29:09.40 01:26:58.40
35 MUNERATO ALICE S4 4 F A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:16:23.25 00:41:23.30 00:28:53.00 01:26:39.60
34 BATTISTI MARTINA S3 3 F CINGOLANI TRIATHLON 00:14:26.43 00:43:25.50 00:28:44.60 01:26:36.70
33 FOGLINO ENRICA M3 3 F AQUATICA TORINO S.D. 00:16:22.65 00:41:19.30 00:28:36.80 01:26:19.20
32 VILLA GIULIA YB 4 F T.D. RIMINI 00:15:56.69 00:41:51.70 00:28:08.50 01:25:57.70
31 CARAVATI IRENE S2 3 F NJOY TRI VA 00:13:49.40 00:44:03.30 00:28:02.60 01:25:55.70
30 D´ANGELI GIORGIA S3 2 F IMOLA TRIATHLON 00:13:15.52 00:43:29.70 00:29:07.80 01:25:53.60
27 PELAFIOCCHE MONIA M2 5 F PERUGIA TRIATHLON 00:15:03.49 00:42:42.90 00:27:27.10 01:25:14.10
28 GIOGOLI FRANCESCA S3 1 F T.D. RIMINI 00:16:31.20 00:41:16.30 00:27:30.60 01:25:18.20
29 CICCARELLI PAOLA M1 5 F AMA TRIATHLON 00:14:34.69 00:42:11.50 00:28:58.60 01:25:44.80
25 BATTISTULI ISABELLA M2 4 F SPARTANS BOLOGNA 00:14:04.11 00:43:43.70 00:26:33.30 01:24:21.50
26 GLOYNE LOUISE M1 4 F F.I.TRI. 00:16:59.33 00:40:46.10 00:27:20.10 01:25:05.80
24 CAGGIATI LUISA M1 3 F T.D. RIMINI 00:16:08.65 00:41:14.20 00:26:34.00 01:23:56.90
22 NEGRINI GABRIELLA M3 2 F T.D. RIMINI 00:17:02.14 00:40:42.00 00:25:11.70 01:22:56.80
23 FUSETTI SARA M1 2 F A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:15:20.01 00:41:22.20 00:26:22.60 01:23:05.10
19 POLI LAURA S4 3 F TRIATHLON COLLI VELO 00:14:00.35 00:40:39.60 00:27:02.20 01:21:42.80
20 PARSONS MICHELLE M3 1 F GBR- 00:17:27.08 00:40:22.70 00:24:40.10 01:22:30.30
21 CARNIGLIA ENRICA M2 3 F T.D. RIMINI 00:15:52.95 00:41:49.90 00:24:55.60 01:22:38.70
18 ODALDI VALENTINA S2 2 F F.I.TRI. 00:14:33.51 00:42:07.70 00:24:43.20 01:21:24.90
17 BAGNARI SILVIA M2 2 F T. T. RAVENNA 00:14:49.89 00:39:46.90 00:26:38.10 01:21:15.40
16 FUSCONI SARA YB 3 F SURFING TRI ROMAGNA 00:12:27.67 00:39:31.00 00:29:05.10 01:21:04.70
14 ZACCARDI SIMONA M2 1 F T.D. RIMINI 00:14:41.34 00:40:02.10 00:25:07.00 01:19:50.50
15 CARMINATI NADIA GESEMI S4 2 F DESENZANO TRIATHLON 00:13:35.33 00:41:08.60 00:25:45.80 01:20:30.10
9 GELMINI LILLI S1 4 F T.D. RIMINI 00:11:13.34 00:40:42.40 00:24:09.60 01:16:06.10
10 MONTANARI EMANUELA S4 1 F T.D. RIMINI 00:13:15.05 00:38:41.80 00:24:15.10 01:16:12.00
12 SCARPELLINI ELISABETTA YB 2 F T.D. RIMINI 00:11:07.86 00:40:49.20 00:27:15.60 01:19:12.90
13 COLA NATASJA M1 1 F T.D. RIMINI 00:12:49.30 00:39:10.50 00:27:19.50 01:19:19.80
11 SCHIANCHI FEDERICA S1 5 F CUS PROPATRIA MILANO 00:11:46.45 00:40:10.10 00:24:53.60 01:16:51.00
8 CAMAGNI FEDERICA S2 1 F CUS PROPATRIA MILANO 00:12:50.54 00:39:07.70 00:24:05.60 01:16:04.20
7 CHIODO IRENE YB 1 F A.S. VIRTUS 00:12:34.50 00:39:22.40 00:21:30.40 01:13:28.00
6 MORETTI SARA JU 3 F T.D. RIMINI 00:10:44.16 00:37:18.60 00:24:01.30 01:12:04.70
5 D´ANIELLO CECILIA JU 2 F T.D. RIMINI 00:11:11.85 00:36:54.20 00:22:53.10 01:10:59.60
3 SCHANUNG LISA S1 3 F C.S.ESERCITO 00:11:11.65 00:36:50.80 00:21:04.40 01:09:07.00
2 MARCON ELISA S1 2 F 707 00:10:40.13 00:37:24.70 00:20:44.40 01:08:50.10
4 SPIMI SHARON JU 1 F POL. RICCIONE 00:10:02.29 00:38:01.70 00:22:49.10 01:10:53.70
1 PARODI FEDERICA S1 1 F T.D. RIMINI 00:11:03.58 00:36:59.90 00:20:32.00 01:08:36.00

Maschile - Triathlon Sprint Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
DNS STEFANINI ANDREA - - - TRIATHLON TRASIMENO - - - DNS
DNS GILIOLI MARCO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS BUFFA EMANUELE - - - CN POSILLIPO TRIATHL - - - DNS
DNS GATTINONI FEDERICO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
DNS BELPEDIO CRISTIAN - - - MERAVIGLIE TRIATHLON - - - DNS
DNS VALENTINI LUCA - - - T.T. CESENATICO - - - DNS
DNS SABBATINI CARLO - - - A.S.D. FOLIGNO TRIAT - - - DNS
DNS SBROLLINI FRANCO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS SANGIORGI STEFANO - - - MODENA TRIATHLON - - - DNS
DNS CAGNONI MATTIA - - - A.S.D. RHODIGIUM TEA - - - DNS
DNS MARCIANESI STEFANO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS GENSINI MASSIMO - - - ESSECI - - - DNS
DNS CLARI TITO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS CARACCIOLO STEFANO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS MARINO ADRIANO - - - MODENA TRIATHLON - - - DNS
DNS BAZZOTTI GIULIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS MARTELLINI ROBERTO - - - OLIMPIACOLLE - - - DNS
DNS GUERRIERI GUALTIERO - - - NADIR GS MED. - - - DNS
DNS LOMBARDI FILIPPO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
DNS SECCHI GIOVANNI RAFFAELE - - - DINAMO TRIATHLON - - - DNS
DNS ELLISON MARK - - - GBR- - - - DNS
DNS BRUGIOLO LUCA - - - POL.CENTESE T&D - - - DNS
DNS WIDENER DYLAN - - - USA-TRIATHLON - - - DNS
DNS NOVI MIRCO - - - SPARTANS BOLOGNA - - - DNS
DNS NOELMANS CLAUDE - - - BEL- - - - DNS
DNS CAPITANI FILIPPO - - - MODENA TRIATHLON - - - DNS
DNS BAGNARESI PAOLO - - - IMOLA TRIATHLON - - - DNS
DNS JENNINGS IAIN - - - GBR- - - - DNS
DNS CRESCENZI CARLO - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL - - - DNS
DNS TRON PAOLO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS DI LORENZO PAOLO - - - BEL-H.T.T. - - - DNS
DNS BOSCHETTI MATTIA - - - TRIATHLON TRASIMENO - - - DNS
DNS MATTEUCCI PAOLO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS LEGNI DENIS - - - T.T. CESENATICO - - - DNS
DNS VILLA ANDREA - - - NJOY TRI VA - - - DNS
DNS AMATO GIUSEPPE - - - ASD LIFE TRIATHLON - - - DNS
DNS - - - - - - - - - DNS
DNF MAGGI ALESSANDRO - - - TRIATHLON BERGAMO 00:15:35.12 00:40:04.30 - DNF
DNF FINI LUIGI - - - A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:14:12.35 00:37:56.00 - DNF
DNF CHIAVAROLI DOMENICO - - - THE HURRICANE S.S.D. 00:11:43.82 00:34:56.50 - DNF
DNF MARZOCCHI MARCO - - - IMOLA TRIATHLON 00:13:35.34 - - DNF
DNF VANNONI ERMANNO - - - T.D. RIMINI 00:13:38.58 00:36:48.30 - DNF
400 SHEPHERD DAVID M2 85 M GBR- 00:23:57.78 - 01:48:15.40 02:12:14.00
399 SCAGLIANTI ROBERTO M7 3 M T.D. RIMINI 00:35:02.23 00:50:13.00 00:46:25.80 02:11:41.80
395 GENTILINI STEFANO M1 82 M T.T. CESENATICO 00:19:49.21 00:43:50.70 00:39:33.60 01:43:14.50
396 AMATI MICHELE S4 53 M F.I.TRI. 00:19:26.40 00:49:24.40 00:37:24.80 01:46:16.20
397 CURATI EMANUELE S1 20 M DUEMMECORSE 00:16:55.88 00:52:08.40 00:37:24.50 01:46:29.70
398 PIAZZA ETTORE M7 2 M CUS PARMA ASD 00:30:46.67 00:49:52.30 00:35:49.30 01:56:29.00
392 GAMBERINI MAURO M1 81 M SPARTANS BOLOGNA 00:19:48.74 00:51:13.30 00:31:24.30 01:42:27.30
393 SELLERI STEFANO M3 41 M TRIATHLON ZOLA 00:19:07.42 00:45:17.60 00:38:26.10 01:42:51.40
394 RIGHINI PAOLO M3 42 M IMOLA TRIATHLON 00:19:29.34 00:52:59.70 00:30:30.90 01:43:00.10
391 IESINI CELESTINO M3 40 M F.I.TRI. 00:22:52.89 00:43:39.20 00:33:10.60 01:39:43.60
390 ZINNI GERMANO M4 21 M F.I.TRI. 00:22:54.16 00:43:33.50 00:33:15.60 01:39:43.50
389 MARANI PAOLO M5 7 M T.T. CESENATICO 00:21:24.73 00:44:04.40 00:33:33.60 01:39:02.90
388 CONTIS STEFANO M1 80 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:20.96 00:50:24.50 00:30:01.80 01:38:48.00
386 PIERELLI LORENZO S4 52 M F.I.TRI. 00:16:40.58 - 01:20:30.10 01:37:10.90
387 CASILLO ANTONIO M3 39 M CUS TRENTO CTT 00:19:17.81 00:43:02.70 00:35:54.40 01:38:15.40
385 RASTELLI FRANCO M5 6 M PERUGIA TRIATHLON 00:19:00.65 00:43:18.10 00:34:30.30 01:36:49.70
383 DE CONTI ALBERTO M2 84 M T.D. RIMINI 00:17:50.27 00:43:02.30 00:35:21.80 01:36:14.60
384 RICCI ROBERTO M3 38 M T.T. CESENATICO 00:21:11.46 00:45:18.10 00:30:10.90 01:36:40.90
382 MOSCHINI MARCO M2 83 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:50.39 00:43:33.60 00:29:28.50 01:35:53.10
381 CAMPORESE ALESSANDRO M4 20 M F.I.TRI. 00:19:25.69 00:46:53.30 00:29:28.10 01:35:47.50
379 SELVA NICOLA M3 37 M SMR TRIATHLON 00:19:02.65 00:45:20.80 00:30:59.70 01:35:23.90
380 CONSOLI CLAUDIO M2 82 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:19:32.83 00:41:49.50 00:34:01.80 01:35:24.60
378 MARGIOTTA TONY M1 79 M SMR TRIATHLON 00:22:42.42 00:44:42.10 00:27:52.30 01:35:17.70
376 PIVA MATTEO S4 51 M F.I.TRI. 00:13:27.19 00:43:58.50 00:37:41.00 01:35:06.90
377 CASTRIOTA LORENZO M5 5 M F.I.TRI. 00:18:35.51 00:47:34.50 00:28:57.00 01:35:07.20
375 VENTRUCCI WIDMER S4 50 M F.I.TRI. 00:18:22.93 00:47:32.00 00:28:56.40 01:34:51.90
373 CARATOZZOLO CONCETTO S4 49 M ASD LIFE TRIATHLON 00:16:42.36 00:45:35.80 00:32:24.20 01:34:42.70
374 RUEDA DANIEL S3 38 M F.I.TRI. 00:24:58.24 00:39:48.70 00:30:02.70 01:34:50.30
372 DE CAROLIS GIUSEPPE M4 19 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:18:37.89 00:47:53.40 00:27:53.50 01:34:24.80
371 PATTI EMANUELE M3 36 M PPRTEAM 00:20:05.95 00:40:37.20 00:33:16.10 01:33:59.40
370 GIOANOLA LUCA M1 78 M SAI FRECCE BIANCHE 00:23:24.52 00:42:25.60 00:27:45.30 01:33:36.10
368 ZAMBELLI LUCA M2 80 M GALILEO TRIATHLON - - 01:33:22.78 01:33:23.40
369 MAINI PAOLO M2 81 M KINO - MANA 00:15:49.73 00:48:16.50 00:29:27.70 01:33:34.70
366 CAMPIOLI DANIELE M3 35 M MODENA TRIATHLON 00:16:34.02 00:42:20.40 00:34:18.50 01:33:13.30
367 COLLINA CHRISTIAN M1 77 M TRIATHLON FAENZA 00:16:31.07 00:41:54.10 00:34:54.30 01:33:19.50
365 MARIANO NICOLA M1 76 M F.I.TRI. 00:20:41.48 00:43:12.00 00:28:58.00 01:32:51.60
363 BALDINI ALBERTO M1 75 M GALILEO TRIATHLON 00:19:40.43 00:40:55.90 00:31:33.90 01:32:10.80
364 LAGOMARSINO BRUNO M3 34 M PPRTEAM 00:18:25.51 00:41:14.20 00:32:50.50 01:32:30.70
362 MASTRANGELO DOMENICO M1 74 M F.I.TRI. 00:16:26.35 00:45:04.20 00:30:13.30 01:31:44.00
360 SCANFERLA MARCO M2 79 M T.D. RIMINI 00:19:57.39 00:39:43.80 00:31:56.90 01:31:38.10
361 CALDERONI MARCO S2 26 M TRIATHLON FAENZA 00:22:21.20 00:38:07.00 00:31:11.90 01:31:40.30
359 QUINTO NICOLA S4 48 M CUS PROPATRIA MILANO 00:21:23.34 00:40:09.30 00:29:44.70 01:31:18.00
358 CALDARI CHRISTIAN S4 47 M T.D. RIMINI 00:18:30.22 00:43:48.50 00:28:58.30 01:31:17.40
357 CATTANIA MICHELE M5 4 M TRIATHLON CREMONA ST 00:19:31.80 00:40:04.90 00:31:22.50 01:31:00.00
356 DORIA CHRISTIAN S3 37 M AMA TRIATHLON 00:17:55.55 00:44:27.60 00:28:36.00 01:30:59.30
355 GIOVENALI ANDREA M3 33 M PPRTEAM 00:19:36.23 00:42:58.10 00:28:14.30 01:30:49.40
354 FRANCESCHI PAOLO M4 18 M TEAM LADISPOLI TRIAT 00:17:20.38 00:44:08.70 00:29:05.90 01:30:35.70
353 MIST? PIETRO M3 32 M F.I.TRI. 00:18:20.14 00:42:29.00 00:29:41.20 01:30:30.40
351 PULGA MAURIZIO M4 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:08.19 00:47:11.70 00:26:48.70 01:30:09.30
350 BORGHI MASSIMILIANO JU 13 M TRIATHLON FAENZA 00:18:50.04 00:37:16.50 00:34:01.00 01:30:08.40
352 SLONGO DAVIDE M2 78 M TREVISO TRI 00:17:30.73 00:39:39.60 00:33:17.90 01:30:28.80
349 CUCCHIAR GUIDO M3 31 M TTS 00:17:42.98 00:43:11.00 00:29:13.10 01:30:07.90
348 BORZOMI´ NICOLA M1 73 M F.I.TRI. 00:18:21.44 00:45:33.90 00:26:11.10 01:30:06.80
347 GIANNINI WERTHER M1 72 M SURFING TRI ROMAGNA 00:14:41.12 00:39:55.90 00:35:23.80 01:30:01.50
345 GIACOMINI ROBERTO M3 30 M GALILEO TRIATHLON 00:15:39.75 00:43:20.20 00:30:50.20 01:29:50.40
346 MARINI MARCO S4 46 M F.I.TRI. 00:17:18.15 00:46:30.80 00:26:10.80 01:30:00.60
343 CARRETTA STEFANO S3 36 M NJOY TRI VA 00:18:39.24 00:39:57.10 00:31:03.30 01:29:40.30
344 CAMBRIA FRANCESCO M2 77 M BEL-H.T.T. 00:18:58.35 00:41:53.70 00:28:49.00 01:29:41.90
340 SANTINI PIERO M2 76 M TRIATHLON FAENZA 00:18:14.65 00:38:56.10 00:31:51.70 01:29:03.20
341 PIVA MARCO S2 25 M F.I.TRI. 00:13:02.12 00:45:36.20 00:30:39.10 01:29:17.70
342 GHIRELLI ANGELO S3 35 M PERUGIA TRIATHLON 00:14:57.78 00:48:01.50 00:26:26.40 01:29:26.10
338 BATTELLI MATTEO S4 45 M F.I.TRI. 00:20:17.96 00:39:13.00 00:29:16.30 01:28:48.20
339 DARI LUIGI M1 71 M AMA TRIATHLON 00:18:13.01 00:41:49.20 00:28:59.00 01:29:01.50
337 CARRI MARCO M1 70 M MODENA TRIATHLON 00:16:51.49 00:38:47.30 00:33:01.20 01:28:40.80
334 BRUSON MASSIMILIANO M3 29 M CUS FERRARA 00:19:49.98 00:42:30.10 00:26:09.70 01:28:29.90
335 MONTI LUCA S3 34 M NJOY TRI VA 00:16:10.05 00:42:47.60 00:29:39.70 01:28:37.40
336 BERTANI GIULIO M1 69 M MODENA TRIATHLON 00:15:05.67 00:41:09.30 00:32:24.70 01:28:40.50
331 MICHELINI LUCA S2 24 M TRIATHLON COLLI VELO 00:17:56.77 00:40:19.60 00:29:55.30 01:28:12.30
332 SICARI PAOLO M1 68 M NJOY TRI VA 00:17:32.18 00:44:02.70 00:26:39.70 01:28:15.20
333 MUSIANI STEFANO M2 75 M TRIATHLON ZOLA 00:19:40.24 00:41:07.00 00:27:32.20 01:28:20.40
329 BOSI MARCO S4 44 M TRIATHLON COLLI VELO 00:16:04.51 00:40:06.10 00:31:51.40 01:28:02.80
330 BIANCHINI MATTEO S3 33 M F.I.TRI. 00:16:51.90 00:40:41.10 00:30:33.50 01:28:07.10
326 VANINI PAOLO S4 43 M F.I.TRI. 00:15:19.77 00:41:06.70 00:31:20.60 01:27:47.50
327 MAZZOTTI ANDREA M2 74 M F.I.TRI. 00:14:36.00 00:45:40.50 00:27:35.00 01:27:52.40
328 PAVOLUCCI GIORGIO M6 3 M T.D. RIMINI 00:21:47.90 00:38:55.60 00:27:13.50 01:27:57.90
325 MINELLI LUCA S3 32 M PERUGIA TRIATHLON 00:14:51.17 00:42:01.80 00:30:42.60 01:27:35.80
323 BORTOLOTTI ALBERTO M2 73 M T.T. CESENATICO 00:15:18.95 00:41:54.90 00:30:04.20 01:27:18.30
324 PIRAS MASSIMO M1 67 M NJOY TRI VA 00:17:14.12 00:39:54.70 00:30:16.40 01:27:25.30
322 BERTI ALESSANDRO M1 66 M T.T. CESENATICO 00:18:43.54 00:37:53.20 00:30:38.80 01:27:15.70
320 GRAZZI GIOVANNI M4 16 M CUS FERRARA 00:16:36.03 00:39:43.00 00:30:49.00 01:27:08.80
321 ADORNI MATTEO S4 42 M KINO - MANA 00:19:23.09 00:42:56.40 00:24:53.80 01:27:13.90
319 MAURI MATTEO S3 31 M F.I.TRI. 00:20:00.01 00:43:29.30 00:23:38.00 01:27:08.20
316 SAPORITI MARCO M2 72 M TRI-WINNER FOLIGNO 00:18:27.18 00:40:36.90 00:27:55.80 01:27:00.20
318 GUIDI ALESSIO M1 65 M SPARTANS BOLOGNA 00:17:44.73 00:44:36.80 00:24:39.90 01:27:01.60
317 VERGNANI DAVIDE JU 12 M IMOLA TRIATHLON 00:14:55.56 00:45:31.70 00:26:33.70 01:27:01.40
314 MORELLINI STEFANO M3 28 M GALILEO TRIATHLON 00:16:51.67 00:38:42.10 00:31:19.20 01:26:53.40
315 IOBBI MASSIMO M5 3 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:13:53.33 00:40:31.20 00:32:30.50 01:26:56.00
311 PETROLINI FEDERICO M3 26 M F.I.TRI. 00:17:50.70 00:40:40.30 00:28:11.20 01:26:42.40
312 AMATI FRANCESCO M1 64 M T.D. RIMINI 00:15:16.04 00:40:20.70 00:31:05.40 01:26:42.60
313 SPOLAORE LUCA M3 27 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:16:44.75 00:39:30.70 00:30:30.10 01:26:46.40
310 PANCOTTI MARCO S4 41 M KINO - MANA 00:16:00.07 00:44:05.90 00:26:34.50 01:26:41.20
308 LANNINO PIETRO M2 71 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:15.51 00:41:30.00 00:25:44.50 01:26:30.70
309 DINI ANDREA M1 63 M PESARO TRIATHLON 00:19:13.20 00:38:51.40 00:28:32.30 01:26:36.90
307 FARISELLI ERMANNO M2 70 M T.T. CESENATICO 00:17:18.31 00:39:14.00 00:29:57.40 01:26:30.50
304 D´ALFONSO SALVATORE S4 40 M DINAMO TRIATHLON 00:16:28.67 00:42:32.10 00:27:17.80 01:26:18.60
305 CIALONI ANTONIO M4 15 M AMA TRIATHLON 00:16:55.46 00:39:32.10 00:29:51.70 01:26:20.20
306 ZANNI FILIPPO M1 62 M GALILEO TRIATHLON 00:16:11.80 00:42:20.40 00:27:52.40 01:26:25.20
301 RABITTI STEFANO M3 24 M T.D. RIMINI 00:16:02.61 00:38:30.50 00:31:38.50 01:26:12.50
302 DE ANGELIS MATTEO S3 30 M T.D. RIMINI 00:16:00.56 00:43:07.80 00:27:05.10 01:26:14.30
303 CASTELLANI PAOLO M3 25 M CESENA TRIATHLON 00:18:09.40 00:39:02.90 00:29:01.10 01:26:14.30
299 ACCARDO PAOLO M3 23 M CUS PARMA ASD 00:19:14.79 00:39:11.00 00:27:39.30 01:26:05.10
300 MARCINN? PAOLO M1 61 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:49.21 00:43:06.80 00:27:15.20 01:26:11.90
298 TASSINARI EROS M7 1 M T.D. RIMINI 00:19:02.10 00:37:07.80 00:29:46.40 01:25:56.60
297 VANNICOLA VALERIO NC 2 M F.I.TRI. 00:17:27.32 00:39:38.30 00:28:45.70 01:25:51.70
295 ALBERANI MARCO M4 14 M TTR 00:18:13.81 00:38:48.50 00:28:39.40 01:25:42.60
296 RICCI FEDERICO M2 69 M BERIV 00:16:05.98 00:41:10.40 00:28:28.20 01:25:45.20
294 CORSO ALDO M1 60 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:45.36 00:42:53.60 00:27:01.70 01:25:41.50
293 BATTISTINI LORENZO S2 23 M F.I.TRI. 00:16:33.09 00:41:45.10 00:27:22.20 01:25:40.60
291 FAVALINI GIANCARLO M3 22 M TRIBO 00:17:33.18 00:38:54.00 00:28:58.20 01:25:25.60
292 ZUCCA MICHELE M2 68 M DINAMO TRIATHLON 00:17:32.02 00:40:57.10 00:27:06.30 01:25:36.40
290 ZANATTA NICOL? S2 22 M FUMANE TRIATHLON 00:17:25.11 00:40:15.50 00:27:39.30 01:25:20.30
289 PIRAZZINI RICCARDO M1 59 M EDERATRIATHLONFORLI´ 00:14:41.49 00:41:49.10 00:28:47.30 01:25:18.70
287 VENTRONE GENNARO S4 38 M F.I.TRI. 00:18:51.08 00:40:34.70 00:25:40.40 01:25:07.00
288 MAZZUCCHI MASSIMILIANO S4 39 M TRIIRON 00:17:14.56 00:41:09.10 00:26:46.70 01:25:10.90
286 BUFFA EMANUELE S1 19 M CN POSILLIPO TRIATHL 00:16:39.54 00:45:33.20 00:22:50.90 01:25:04.50
283 DONATI MARCO M1 58 M NJOY TRI VA 00:14:57.74 00:40:30.70 00:29:15.40 01:24:44.50
284 FASCIANI FABRIZIO M3 21 M T.D. RIMINI 00:16:48.35 00:39:42.90 00:28:13.20 01:24:45.10
285 REDWOOD JOHN M6 2 M BEL-H.T.T. 00:20:18.13 00:38:02.70 00:26:32.20 01:24:53.30
282 CENNI GERARDO M3 20 M IMOLA TRIATHLON 00:18:28.54 00:39:54.00 00:26:20.70 01:24:43.40
281 CARAMIA ALESSANDRO S2 21 M T.D. RIMINI 00:15:51.48 00:41:48.00 00:27:02.50 01:24:42.10
279 MARCHI DAVIDE M2 67 M IMOLA TRIATHLON 00:15:20.27 00:39:58.90 00:29:08.30 01:24:28.30
280 GANZERLA ANDREA S3 29 M F.I.TRI. 00:14:38.97 00:42:09.70 00:27:45.50 01:24:34.60
278 GIANNONE GIUSEPPE S4 37 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:43.70 00:42:04.70 00:24:39.50 01:24:28.30
277 BARTOLINI LUCIANO M4 13 M TRIATHLON ALTO TEVER - - 01:24:26.95 01:24:27.80
276 BALDUCCI MARCO S4 36 M F.I.TRI. 00:17:54.50 00:38:25.00 00:28:03.40 01:24:23.00
274 VISANI PAOLO S4 35 M T3 00:15:01.31 00:42:54.00 00:26:23.40 01:24:19.00
275 RAMANZINA LUCA M2 66 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:32.89 00:40:35.70 00:24:13.00 01:24:21.70
272 SBARZAGLI GIANLUCA M1 56 M IMPOSSIBLE226 FORLI´ 00:16:08.03 00:38:22.30 00:29:41.80 01:24:12.20
273 CODELUPPI ROBERTO M1 57 M MODENA TRIATHLON 00:20:02.71 00:36:31.50 00:27:42.90 01:24:17.60
270 MUSCONI MAURIZIO M2 64 M IMOLA TRIATHLON 00:14:26.06 00:38:19.60 00:31:16.00 01:24:02.10
271 ZAMMARCHI DANIELE M2 65 M T.T. CESENATICO 00:17:29.45 00:39:38.80 00:26:56.10 01:24:04.40
268 CASADIO SAUL M1 54 M SPARTANS BOLOGNA 00:16:08.34 00:40:14.30 00:27:27.30 01:23:50.10
269 BERTELLI MASSIMO M1 55 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:14:53.39 - 01:08:56.30 01:23:50.40
267 BENEDETTI DIEGO M2 63 M FUMANE TRIATHLON 00:17:29.07 00:38:08.70 00:28:09.30 01:23:47.10
265 DEL BENE RICCARDO M3 19 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:16:32.34 00:40:40.10 00:26:27.90 01:23:41.00
266 PAGLIARANI ANDREA M1 53 M T.D. RIMINI 00:15:55.28 00:38:41.10 00:29:07.30 01:23:44.00
264 PAGANINI AVIO M4 12 M GALILEO TRIATHLON 00:17:31.46 00:39:34.50 00:26:22.90 01:23:29.50
262 BASSI HERNAN M1 52 M F.I.TRI. 00:13:44.05 00:43:03.70 00:26:33.80 01:23:21.90
263 MALANCA ROBERTO M4 11 M T.D. CREMONA 00:17:05.64 00:39:14.70 00:27:03.80 01:23:24.50
261 SCAGLIARINI GIACOMO S1 18 M POL.CENTESE T&D 00:14:45.72 00:39:47.80 00:28:43.70 01:23:18.20
255 MALTESE BIAGIO M4 10 M MODENA TRIATHLON 00:17:42.35 00:39:04.40 00:26:05.00 01:22:51.90
256 CORVI VITTORIO S2 20 M GALILEO TRIATHLON 00:17:01.70 00:39:31.60 00:26:21.10 01:22:55.00
257 CARAPIA DAVIDE S1 17 M TRIATHLON FAENZA 00:16:34.40 00:40:09.90 00:26:11.50 01:22:56.60
258 BIONDI FABIO S3 27 M F.I.TRI. 00:15:23.65 00:41:01.50 00:26:35.80 01:23:01.30
259 ADALE MATTEO S3 28 M NJOY TRI VA 00:16:20.31 00:43:09.20 00:23:37.10 01:23:07.40
260 MENGOLI ALESSANDRO M2 62 M AVIA PERVIA 00:16:08.09 00:40:04.70 00:26:54.70 01:23:07.90
254 MAGRINI MAURO M3 18 M T.D. RIMINI 00:18:58.53 00:38:15.60 00:25:33.10 01:22:47.90
252 MOURA DE CARVALHO WILLIAM M4 9 M BRA- 00:14:26.51 00:39:24.20 00:28:38.70 01:22:30.00
253 REBOUD ALEXANDRE S3 26 M FORHANS TEAM 00:13:28.37 00:37:39.50 00:31:23.70 01:22:31.60
251 CAVANAGH TIM M4 8 M GBR-WORCESTER TRIAT 00:16:04.92 00:38:14.90 00:28:09.50 01:22:29.50
250 FORNARI EMANUELE M1 51 M F.I.TRI. 00:14:54.26 00:39:03.20 00:28:22.80 01:22:20.30
248 DI RE MARIO S3 25 M ASD LIFE TRIATHLON 00:15:07.55 00:41:15.90 00:25:51.20 01:22:14.70
249 FRATERNALE FANELLI FRANCESCO S4 34 M PESARO TRIATHLON 00:16:27.41 00:38:23.20 00:27:27.40 01:22:18.50
247 REPPELE LUCA M1 50 M VERONA TRIATHLON 00:17:14.50 00:36:38.70 00:28:16.10 01:22:09.80
246 BERTO FABRIZIO M1 49 M IMPOSSIBLE226 FORLI´ 00:15:58.80 00:37:52.40 00:28:15.00 01:22:07.10
245 FILIPPI SAMUELE S3 24 M NJOY TRI VA 00:17:19.49 00:39:01.60 00:25:45.70 01:22:07.10
244 TINARELLI EGIDIO M2 61 M PERUGIA TRIATHLON 00:15:55.71 00:40:18.90 00:25:45.20 01:22:00.60
243 ZANOTTI ANDREA S3 23 M A.S.D. SESSANTALLORA 00:16:25.10 00:37:30.00 00:28:04.30 01:21:59.90
242 GIUDICATTI MASSIMO M2 60 M TRIATHLON BERGAMO 00:16:54.47 00:40:17.30 00:24:34.90 01:21:47.00
241 ROMAGNOLI DANIELE S4 33 M OLIMPIA CAMERINO 00:15:32.23 00:38:29.30 00:27:39.50 01:21:41.30
240 CANTALUPO FRANCESCO M1 48 M AQUATICA TORINO S.D. 00:15:31.34 00:39:18.60 00:26:40.00 01:21:30.40
239 DEL PIVO WILLIAM M1 47 M DINAMO TRIATHLON 00:15:32.89 00:39:00.50 00:26:53.10 01:21:27.00
238 VAONA FABIO M1 46 M KINO - MANA 00:16:09.21 00:38:31.00 00:26:46.10 01:21:26.60
235 RINALDI FIORENZO M4 7 M IMOLA TRIATHLON 00:17:25.02 00:39:42.70 00:24:12.80 01:21:20.70
236 MERONI MASSIMO M2 59 M NJOY TRI VA 00:13:24.02 00:38:18.80 00:29:38.90 01:21:22.50
237 MARIANI MARCO M3 17 M T.D. RIMINI 00:15:42.08 00:39:46.80 00:25:54.40 01:21:24.20
231 PICCININI ANDREA M2 58 M MODENA TRIATHLON 00:15:30.23 00:39:06.40 00:26:26.80 01:21:04.20
232 MARCHINI CRISTIAN M1 45 M NJOY TRI VA 00:18:34.34 00:36:41.90 00:25:50.30 01:21:07.50
233 MONTERISI RODOLFO M3 16 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:51.89 00:39:17.70 00:23:57.90 01:21:07.50
234 OCCHIOBIANCO GIUSEPPE M4 6 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:15:25.63 00:39:16.30 00:26:30.00 01:21:12.30
229 CASTELLARI MASSIMO S4 32 M GALILEO TRIATHLON 00:14:42.23 00:38:47.80 00:27:32.80 01:21:03.00
230 PINTUS CLAUDIO S3 22 M CESENA TRIATHLON 00:17:26.12 00:38:45.20 00:24:52.10 01:21:04.20
226 MASSI GIORDANO S3 21 M TERNI TRIATHLON 00:15:00.03 00:41:23.30 00:24:32.70 01:20:56.30
227 ZACCHERINI ANDREA S2 18 M IMOLA TRIATHLON 00:17:58.03 00:35:51.50 00:27:07.60 01:20:58.10
228 GIORDANO GIACOMO S2 19 M F.I.TRI. 00:15:37.65 00:41:04.00 00:24:17.20 01:20:59.70
222 NUSCA ALESSANDRO M2 56 M T.D. RIMINI 00:16:58.85 00:37:34.00 00:26:01.10 01:20:34.10
223 MARONNA BRUNO M2 57 M DINAMO TRIATHLON 00:14:20.77 00:36:56.10 00:29:18.60 01:20:35.80
224 DI LIBORIO MASSIMO M4 5 M GALILEO TRIATHLON 00:15:42.18 00:38:31.50 00:26:22.70 01:20:36.70
225 PETRONE SIMONE M1 44 M MODENA TRIATHLON 00:13:52.27 00:39:55.60 00:26:51.10 01:20:39.20
218 PAOLINI RAFFAELE M3 15 M SPARTANS BOLOGNA 00:14:53.35 00:39:25.40 00:26:02.90 01:20:22.60
219 SUZZI DANIELE S4 31 M F.I.TRI. 00:15:24.36 00:39:56.80 00:25:07.10 01:20:29.00
220 HUELLER EMILIO M4 4 M FRIESIAN TEAM 00:14:57.40 00:39:40.70 00:25:55.00 01:20:33.70
221 PRANDI PAOLO M2 55 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:15:53.81 00:38:43.50 00:25:55.70 01:20:33.90
215 DE BARTOLI GREGORY M1 43 M PESARO TRIATHLON 00:17:13.28 00:38:06.70 00:24:57.30 01:20:17.70
216 BALDERI ANDREA M3 14 M CUS FERRARA 00:14:42.84 00:38:45.40 00:26:49.10 01:20:18.10
217 GUDINI MATTEO S4 30 M F.I.TRI. 00:14:28.75 00:40:03.90 00:25:46.60 01:20:19.50
213 CASALI JOHNNY S4 29 M T.D. RIMINI 00:17:15.53 00:37:13.00 00:25:42.70 01:20:12.00
214 GIUSTI RICCARDO S2 17 M GALILEO TRIATHLON 00:16:12.62 00:37:43.40 00:26:20.70 01:20:16.80
211 TREVISAN ANDREA S2 16 M AVIA PERVIA 00:18:22.00 00:36:59.80 00:24:45.40 01:20:07.50
212 MARTINI MASSIMO S4 28 M FORUM 00:16:33.54 00:39:47.60 00:23:50.40 01:20:12.00
209 DE ANTONI PAOLO M2 54 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:17:14.62 00:37:24.40 00:25:17.20 01:19:56.60
210 PATRATTI DANIEL M1 42 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:28.10 00:39:00.20 00:26:33.60 01:20:02.30
208 AGOSTINI MICHELE S2 15 M T.D. RIMINI 00:14:37.96 00:42:51.70 00:22:23.80 01:19:53.80
205 GELMUZZI MASSIMO M2 52 M MODENA TRIATHLON 00:15:28.39 00:38:07.50 00:26:01.60 01:19:38.40
206 CHIARINI DANIELE M2 53 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:15:48.89 00:36:54.40 00:26:58.30 01:19:42.00
207 MOLARI ENRICO M1 41 M CESENA TRIATHLON 00:15:47.94 00:36:27.60 00:27:30.10 01:19:45.90
202 GUGLIELMI FRANCO M3 13 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:31.86 00:39:55.30 00:25:59.20 01:19:26.40
203 MERCURIO SIMONE S4 27 M PADOVA TRIATHLON 00:16:02.18 00:37:31.80 00:25:53.40 01:19:27.80
204 TAMARO GIULIO S1 16 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:14:18.44 00:36:45.80 00:28:30.50 01:19:35.00
200 POGGIOLINI ENRICO S4 26 M TRIATHLON FAENZA 00:15:20.77 00:38:12.40 00:25:46.50 01:19:20.30
201 BARTOLI MICHELE M1 40 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:15:12.15 00:36:47.60 00:27:26.20 01:19:26.00
198 MANCINI GIOVANNI S2 14 M F.I.TRI. 00:17:25.90 00:39:17.40 00:22:27.80 01:19:11.30
199 FANTINI ROBERTO M2 51 M CESENA TRIATHLON 00:16:37.74 00:38:45.50 00:23:50.10 01:19:13.40
195 RODELLI GIANLUCA M1 39 M CESENA TRIATHLON 00:15:01.00 00:38:48.50 00:25:13.60 01:19:03.30
196 MELETTI LUIGI M2 49 M GALILEO TRIATHLON 00:16:41.19 00:39:47.90 00:22:37.30 01:19:06.90
197 SEMPRINI IVAN M2 50 M T.D. RIMINI 00:15:03.43 00:37:15.80 00:26:47.30 01:19:07.40
194 SANCISI NICOLA M1 38 M DINAMO TRIATHLON 00:16:12.58 00:38:07.00 00:24:42.90 01:19:03.10
193 ASTOLFI DAVID M2 48 M 33 TT ASD 00:16:56.59 00:37:35.00 00:24:29.10 01:19:01.00
190 SCARLINI DANIELE M2 46 M ESSECI 00:15:44.85 00:37:41.40 00:25:26.90 01:18:54.10
191 TORRI MIRKO S3 20 M T.T. CESENATICO 00:15:42.99 00:38:09.70 00:25:07.20 01:19:00.10
192 BRINTAZZOLI ANDREA M2 47 M T3 00:14:17.72 00:39:07.90 00:25:34.10 01:19:00.70
187 BARBERINI LORENZO M2 45 M T.T. CESENATICO 00:15:02.63 00:37:42.60 00:26:04.00 01:18:49.60
188 TARAGNI SAMUEL S3 19 M F.I.TRI. 00:15:25.36 00:36:38.00 00:26:45.70 01:18:49.90
189 GIUDICI ANDREA M1 37 M 0TRI1 TEAM COMO 00:14:15.18 00:39:09.80 00:25:25.30 01:18:50.80
184 SIMONCELLI SAMUELE M1 36 M T.D. RIMINI 00:14:11.94 00:38:14.90 00:26:11.40 01:18:38.70
185 BORGHESI DIEGO M2 43 M NJOY TRI VA 00:16:39.85 00:37:55.50 00:24:08.10 01:18:43.90
186 GADDONI ANTONIO M2 44 M IMOLA TRIATHLON 00:12:05.88 00:44:22.10 00:22:20.60 01:18:49.40
183 BERGER MARKE M2 42 M F.I.TRI. 00:18:34.20 00:35:21.60 00:24:38.90 01:18:34.70
180 PEROTTI GIULIO S2 13 M PERUGIA TRIATHLON 00:14:55.14 00:37:09.60 00:26:25.90 01:18:31.10
181 BARDUCCI GIANLUCA M3 12 M TRIATHLON FAENZA 00:15:33.58 00:37:47.80 00:25:08.90 01:18:31.10
182 MILANI STEFANO M2 41 M TRIATHLON FAENZA 00:13:29.74 00:38:36.80 00:26:25.10 01:18:31.80
177 VACCHI MATTEO M1 35 M CUS FERRARA 00:13:26.81 00:36:47.60 00:28:11.20 01:18:25.80
178 BONDI FABIO M2 40 M CESENA TRIATHLON 00:17:12.48 00:36:39.80 00:24:34.30 01:18:27.00
179 PROVVEDI STEFANO M3 11 M VAL DI MERSE TRIATHL 00:15:26.74 00:37:01.00 00:26:01.60 01:18:30.00
176 POLLINI GIORGIO M5 2 M SMR TRIATHLON 00:14:28.63 00:35:40.90 00:28:13.50 01:18:23.30
175 BERTOLDO MATTEO S3 18 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:14:44.70 00:40:06.40 00:23:29.60 01:18:21.50
173 FAETI ALBERTO M1 33 M T.T. CESENATICO 00:17:23.51 00:36:30.20 00:24:22.50 01:18:16.30
174 JARVIS GARY M1 34 M GBR-WORCESTER TRIAT 00:16:37.23 00:36:58.40 00:24:40.80 01:18:16.60
172 LANDI GIAN MARCO JU 11 M CESENA TRIATHLON 00:13:38.44 00:38:35.50 00:25:57.90 01:18:12.80
171 ZANIRATO MARCO M2 39 M PIACENZA TRI VIVO 00:15:07.84 00:36:53.30 00:26:08.80 01:18:10.30
169 ZANELLA LUCA M3 10 M CUS TRENTO CTT 00:13:57.95 00:37:32.60 00:26:29.00 01:17:59.80
170 ZANNINI STEFANO S3 17 M VELANUOTO ANCONA 00:12:52.68 00:38:14.30 00:26:54.50 01:18:01.70
168 JOHNSON PHIL M2 38 M GBR-WORCESTER TRIAT 00:13:58.51 00:38:28.20 00:25:25.80 01:17:53.50
11 DI SILVIO PIETRO FELICE S1 4 M THE HURRICANE S.S.D. 00:11:26.45 00:33:43.00 00:19:33.10 01:04:42.60
12 ZANCANI ALESSANDRO S1 5 M CUS UDINE 00:11:10.36 00:33:52.80 00:19:56.60 01:04:59.80
13 DE STALES ANDREA S3 1 M VENEZIA TRATHLON 00:11:12.46 00:33:54.40 00:20:16.40 01:05:24.10
14 PROSPERI ALESSANDRO JU 3 M TERAMO TRIATHLON 00:11:31.42 00:33:36.80 00:20:27.00 01:05:35.90
15 RENZI LUCA S4 3 M T.D. RIMINI 00:11:57.70 00:34:08.40 00:19:32.20 01:05:38.50
16 GRECO ANTONINO M1 1 M T.D. RIMINI 00:11:29.58 00:33:36.20 00:20:49.00 01:05:55.40
17 SPELONCHI ALESSIO S2 4 M POL. RICCIONE 00:10:12.38 00:34:57.70 00:20:46.20 01:05:56.80
18 RINALDI MATTEO S1 6 M SURFING TRI ROMAGNA 00:11:04.93 00:34:00.80 00:20:59.40 01:06:05.40
167 CICOGNANI NICOLAS S2 12 M TRIATHLON FAENZA 00:16:32.76 00:37:03.70 00:24:11.20 01:17:47.70
166 MENGOLI FABRIZIO M3 9 M AVIA PERVIA 00:14:01.58 00:36:29.50 00:27:14.20 01:17:45.90
165 MORESCHI PAOLO S4 25 M DINAMO TRIATHLON 00:14:48.56 00:37:14.00 00:25:41.10 01:17:43.80
164 BARUZZI JACOPO JU 10 M TRIATHLON FAENZA 00:13:46.94 00:36:32.20 00:27:20.80 01:17:40.40
163 TROMBINI ALESSIO M1 32 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:16:03.56 00:36:39.90 00:24:53.10 01:17:37.50
162 BRAVI GABRIELE M5 1 M DINAMO TRIATHLON 00:15:39.97 00:37:48.80 00:24:06.80 01:17:36.40
159 VOTTA MIRKO S4 22 M PERUGIA TRIATHLON 00:13:41.13 00:38:19.40 00:25:19.70 01:17:20.30
161 FELETTI MASSIMO S4 24 M T.D. RIMINI 00:14:03.41 00:40:26.70 00:23:05.00 01:17:36.00
160 MARTINELLI MAURIZIO S4 23 M PERUGIA TRIATHLON 00:15:33.49 00:36:25.70 00:25:30.30 01:17:30.30
158 VISUALI DAVIDE M2 37 M T. T. RAVENNA 00:18:01.89 00:35:49.80 00:23:24.50 01:17:17.10
157 PASINI LUCA M1 31 M CESENA TRIATHLON 00:14:40.00 00:36:28.10 00:26:04.20 01:17:13.20
156 MIRANDOLA NICOLA S1 15 M CSS TRIATHLON VERONA 00:16:15.15 00:35:59.50 00:24:56.50 01:17:11.20
155 MULLER JIRI M2 36 M F.I.TRI. 00:17:51.06 00:36:07.50 00:23:07.10 01:17:06.00
152 DONINI SIMONE M1 30 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:17:41.83 00:36:09.10 00:23:06.20 01:16:58.10
153 POMPIZII ONORIO M4 3 M T.D. RIMINI 00:14:40.26 00:36:35.50 00:25:44.70 01:17:01.20
154 ZOLI MARCELLO M3 8 M T. T. RAVENNA 00:14:26.84 00:37:00.40 00:25:34.30 01:17:02.40
150 DELAITI GIANFRANCO M2 35 M FERRARA TRIATH 00:15:17.87 00:38:10.00 00:23:20.80 01:16:48.90
149 POTENA ROBERTO S4 20 M DINAMO TRIATHLON 00:16:42.18 00:38:10.30 00:21:55.10 01:16:47.90
148 RONCARATI MARCO M2 34 M POL.CENTESE T&D 00:17:01.31 00:37:32.60 00:22:12.70 01:16:47.50
146 CORTELLONI MARCO S3 16 M TRIATHLON COLLI VELO 00:13:41.85 00:37:27.50 00:25:37.30 01:16:46.70
147 VACCARI ALBERTO M2 33 M F.I.TRI. 00:13:57.26 00:37:21.70 00:25:27.30 01:16:46.80
145 SIMONI DANIELE M2 32 M IMOLA TRIATHLON 00:14:55.95 00:36:18.70 00:25:29.10 01:16:43.90
144 AMATI DANILO M1 29 M T.T. CESENATICO 00:14:10.90 00:37:03.80 00:25:27.90 01:16:43.10
143 CAMPORESI ANTONIO M1 28 M T.D. RIMINI 00:15:31.39 00:36:25.90 00:24:38.90 01:16:37.00
142 CILLANI RAUL M4 2 M CUS FERRARA 00:16:56.75 00:37:36.00 00:21:55.00 01:16:28.00
141 GADDONI PAOLO M2 31 M IMOLA TRIATHLON 00:15:09.84 00:38:15.60 00:23:01.00 01:16:26.80
139 GOTTARELLI ROBERTO M3 7 M SURFING TRI ROMAGNA 00:13:32.06 00:36:41.90 00:26:02.90 01:16:17.70
140 BASSOLI MARCO M2 30 M MODENA TRIATHLON 00:16:05.91 00:36:36.80 00:23:41.40 01:16:24.20
138 BRUZZI GIANNI M2 29 M TRIATHLON ZOLA 00:17:47.84 00:37:35.20 00:20:51.60 01:16:15.10
137 INCERTI DEVIS S4 19 M GALILEO TRIATHLON 00:16:00.05 00:37:57.90 00:22:13.30 01:16:12.20
136 VENTURI PAOLO S4 18 M T.T. CESENATICO 00:14:45.14 00:36:18.40 00:24:47.90 01:15:52.20
135 ROSSI DAVIDE S3 15 M MODENA TRIATHLON 00:12:10.57 00:38:21.80 00:25:15.40 01:15:47.90
134 NANNI MARCO M1 27 M IMOLA TRIATHLON 00:13:18.77 00:36:56.70 00:25:29.80 01:15:45.30
133 DUCHI ALESSANDRO M1 26 M TRIATHLON TRASIMENO 00:14:49.03 00:35:44.10 00:25:09.60 01:15:43.70
130 COLETTI SERGIO M2 28 M PERUGIA TRIATHLON 00:13:52.50 00:36:20.70 00:25:20.50 01:15:34.40
131 PICCIONI ALESSANDRO M1 24 M TTR 00:14:28.70 00:36:45.70 00:24:20.50 01:15:35.60
132 PIERSANTELLI ALESSANDRO M1 25 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:12:09.07 00:38:02.10 00:25:23.70 01:15:35.70
128 ANTONINI ANDREA M1 23 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:16:17.82 00:35:35.90 00:23:35.60 01:15:30.00
127 DE FRANCO CARLO M2 26 M IMOLA TRIATHLON 00:14:21.16 00:36:07.00 00:25:00.60 01:15:29.00
126 GIOVANNINI ERNESTO S4 17 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:37.27 00:36:50.80 00:24:55.60 01:15:24.60
125 BAZZAN MATTEO M1 22 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:15:34.67 00:36:26.10 00:23:11.70 01:15:13.10
124 MARSILI EROS S3 14 M PERUGIA TRIATHLON 00:15:42.05 00:36:20.00 00:23:10.50 01:15:12.60
123 PROIETTI PLACIDI RAFFAELE M1 21 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:16:49.39 00:35:07.20 00:23:12.20 01:15:09.60
121 BERNARDI CHRISTIAN M2 24 M TRIATHLON FAENZA 00:15:16.25 00:37:22.50 00:22:22.90 01:15:02.60
122 CONTI SIMONE M2 25 M IMOLA TRIATHLON 00:13:17.83 00:36:59.10 00:24:50.90 01:15:08.20
120 TANNER MARK S4 16 M F.I.TRI. 00:13:52.09 00:38:11.70 00:22:50.40 01:14:54.30
118 BOSI LUCA S3 13 M MODENA TRIATHLON 00:13:28.92 00:37:32.10 00:23:41.60 01:14:43.20
119 DIRANI STEFANO M1 20 M T. T. RAVENNA 00:14:44.38 00:35:45.10 00:24:23.90 01:14:53.60
117 BAFFIONI DAVIDE S1 14 M GALILEO TRIATHLON 00:12:58.53 00:35:55.60 00:25:46.70 01:14:41.70
116 MAGNANELLI EMANUELE S4 15 M SMR TRIATHLON 00:14:46.95 00:36:18.90 00:23:33.00 01:14:39.40
115 MANCINI MICHAEL S1 13 M DINAMO TRIATHLON 00:12:12.53 00:37:57.00 00:24:23.00 01:14:32.80
114 VANZI MICHELE M6 1 M T.D. RIMINI 00:14:13.77 00:36:10.40 00:24:07.90 01:14:32.10
113 AMBROGIONI TOMAS S3 12 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:14:11.32 00:36:21.40 00:23:58.50 01:14:31.70
111 PERGOLINI MARCO M2 23 M THE HURRICANE S.S.D. 00:14:23.59 00:35:48.80 00:24:15.60 01:14:28.20
112 SALOMONI STEFANO M1 19 M IMOLA TRIATHLON 00:14:16.40 00:35:51.80 00:24:20.00 01:14:28.30
110 CISCATO DAVIDE S3 11 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:14:02.72 00:37:10.60 00:23:12.40 01:14:26.30
108 ALLEGRINI MAURO M3 6 M T.D. RIMINI 00:15:08.55 00:36:05.30 00:23:10.40 01:14:24.90
109 MASSIMI WILLIAM M2 22 M AMA TRIATHLON 00:13:49.14 00:35:51.50 00:24:44.20 01:14:24.90
107 ROSINI MANUEL M2 21 M ESSECI 00:14:31.90 00:35:56.90 00:23:50.90 01:14:20.30
105 MALUCELLI MARCO M3 5 M TRI-WINNER FOLIGNO 00:14:52.81 00:36:00.20 00:23:21.90 01:14:15.80
106 RAVAGLI PIETRO M2 20 M IMOLA TRIATHLON 00:14:37.90 00:36:39.60 00:22:59.10 01:14:17.50
104 FERRARI ALBERTO S1 12 M KINO - MANA 00:13:28.68 00:37:30.80 00:23:13.30 01:14:13.60
103 TODESCO LUCA S2 11 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:13:47.55 00:36:31.00 00:23:49.70 01:14:08.30
102 MERCURI DAVIDE M1 18 M IMOLA TRIATHLON 00:13:36.21 00:36:45.50 00:23:45.50 01:14:07.60
101 MAGISTRALI MASSIMO S2 10 M NJOY TRI VA 00:14:07.73 00:36:20.10 00:23:35.90 01:14:04.70
100 MANFRONI ALESSANDRO M2 19 M T.D. RIMINI 00:15:29.44 00:34:55.70 00:23:31.80 01:13:57.90
99 RINALDINI LUCA S1 11 M T.T. CESENATICO 00:13:28.10 00:37:33.10 00:22:55.10 01:13:57.20
98 DI GHIONNO PASQUALE S3 10 M THE HURRICANE S.S.D. 00:16:48.08 00:35:04.20 00:22:00.80 01:13:53.20
97 CIABATTONI LUIGI M2 18 M DINAMO TRIATHLON 00:14:12.45 00:36:17.10 00:23:21.50 01:13:51.20
95 RUSMINI MASSIMO M4 1 M RHO TRIATHLON CLUB 00:14:05.10 00:36:12.50 00:23:28.00 01:13:46.20
96 CAROLI GIOVANNI S1 10 M TRIATHLON FAENZA 00:13:35.34 00:37:29.30 00:22:42.60 01:13:48.00
94 MAY KEVIN M2 17 M GBR- 00:15:20.05 00:35:48.60 00:22:35.90 01:13:44.70
93 MICHELET DANIELE S4 14 M TEAM TRIATHLON PINAR 00:11:54.93 00:39:27.70 00:22:16.20 01:13:39.20
91 UGOLINI LUCA YB 5 M DINAMO TRIATHLON 00:12:58.01 00:37:20.60 00:22:55.10 01:13:14.70
92 RIBICHINI ENRICO M3 4 M ST MODA HAIR GALLERY 00:14:40.88 00:35:49.30 00:23:04.10 01:13:35.00
90 GIORGETTI MARIO M1 17 M TTR 00:13:14.26 00:34:57.20 00:25:02.20 01:13:14.20
88 ARONA DAVIDE M2 15 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:05.64 00:36:12.70 00:22:51.70 01:13:10.80
89 BOTTURA ANTHONY M2 16 M CUS FERRARA 00:14:51.29 00:35:38.50 00:22:43.10 01:13:13.80
87 VERZELLA DAVIDE YB 4 M THE HURRICANE S.S.D. 00:12:01.84 00:38:25.70 00:22:37.70 01:13:05.40
86 ZANOTTI MARCO M3 3 M SMR TRIATHLON 00:14:19.96 00:35:48.80 00:22:56.10 01:13:05.20
85 BOCCHI LEONARDO S1 9 M TRIATHLON COLLI VELO 00:13:04.73 00:35:48.80 00:24:06.60 01:13:00.70
84 STIGNANI ANTONIO M3 2 M T. T. RAVENNA 00:13:24.14 00:34:44.20 00:24:51.40 01:13:00.20
82 FAGNOCCHI ROBERTO M2 13 M T. T. RAVENNA 00:12:20.28 00:34:58.70 00:25:31.30 01:12:50.50
83 SENSOLI FILIPPO M2 14 M VALTELLINA TRIATHLON 00:14:16.17 00:35:54.60 00:22:44.40 01:12:55.70
80 FANELLI MARCO M1 16 M TRIATHLON FAENZA 00:13:18.18 00:34:50.00 00:24:36.90 01:12:45.30
81 GRAZIOLI ANDREA M2 12 M DINAMO TRIATHLON 00:11:37.56 00:36:38.60 00:24:33.90 01:12:50.30
78 MARINI DARIO S3 8 M T.T. CESENATICO 00:12:25.75 00:36:24.50 00:23:46.10 01:12:37.20
79 SGARAVATTO ELIA S3 9 M CUS FERRARA 00:13:42.14 00:37:21.00 00:21:39.30 01:12:42.70
77 BEZZECCHI FABRIZIO M1 15 M MODENA TRIATHLON 00:13:37.34 00:35:28.90 00:23:21.50 01:12:27.80
76 SANTANDREA MATTIA S2 9 M IMOLA TRIATHLON 00:12:56.05 00:36:15.30 00:23:12.60 01:12:24.90
74 TOSO DAVIDE S1 8 M DINAMO TRIATHLON - - 01:12:17.37 01:12:17.90
75 SCAGLIANTI MARCO M1 14 M CUS FERRARA 00:13:37.28 00:36:43.20 00:21:57.10 01:12:18.50
73 BENATTI MICHELE S2 8 M CUS TRENTO CTT 00:13:03.77 00:36:06.90 00:23:04.80 01:12:15.60
72 VERIT? GIOVANNI M2 11 M TRIATHLON FAENZA 00:12:37.17 00:33:59.20 00:25:37.90 01:12:14.50
71 CASANOVA ROBERTO M1 13 M TRIATHLON FAENZA - - 01:12:09.57 01:12:09.80
69 CAZZANIGA ANDREA S4 13 M TRIATHLON BERGAMO 00:11:47.55 00:36:23.80 00:23:46.50 01:11:57.90
70 SVETTI SIMONE S3 7 M DERMOVITAMINA B) SID 00:12:59.46 00:36:41.90 00:22:27.60 01:12:09.50
68 RIPARI FEDERICO S4 12 M T.D. RIMINI 00:12:07.25 00:35:04.40 00:24:42.60 01:11:55.00
67 CAROLA GIAN LUCA M2 10 M T. T. RAVENNA 00:14:39.08 00:35:35.60 00:21:39.70 01:11:54.90
66 ZELLI GIANLUCA M1 12 M THE HURRICANE S.S.D. 00:13:29.76 00:35:17.60 00:23:05.60 01:11:53.20
65 TUMIATI PIERO S4 11 M CUS FERRARA 00:13:36.55 00:36:43.40 00:21:27.40 01:11:47.90
64 PELUSO PIETRO M2 9 M IMOLA TRIATHLON 00:15:05.39 00:35:20.70 00:21:17.40 01:11:44.20
62 BIFANI TOMMASO S3 6 M PERUGIA TRIATHLON 00:13:59.57 00:36:17.40 00:21:22.70 01:11:39.90
63 GIORDANI ALESSIO M1 11 M TRIBO 00:13:56.81 00:36:18.70 00:21:24.70 01:11:41.10
61 PATERLINI MATTEO M1 10 M GALILEO TRIATHLON 00:13:02.12 00:35:08.30 00:23:19.10 01:11:29.70
60 TURRICCHIA PIER LUIGI M2 8 M TRIATHLON FAENZA 00:14:50.13 00:35:37.60 00:21:00.30 01:11:28.60
59 MAINARDI ANDREA S4 10 M POL. RICCIONE 00:12:13.26 00:36:18.50 00:22:55.80 01:11:27.60
58 ZAMPIROLLO ALESSANDRO M1 9 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:12:59.86 00:35:14.20 00:23:12.30 01:11:27.30
57 SALGHINI RODOLFO S4 9 M EDERATRIATHLONFORLI´ 00:13:42.53 00:35:52.40 00:21:50.20 01:11:25.70
56 SWIDERSKI MAKSYMILIAN JU 9 M F.I.TRI. 00:12:14.92 00:35:55.10 00:23:07.60 01:11:18.60
55 FERRI FEDERICO M1 8 M DINAMO TRIATHLON 00:12:16.72 00:36:15.00 00:22:30.90 01:11:03.40
53 MARIANI GIOVANNI YB 3 M DINAMO TRIATHLON 00:10:32.24 00:37:37.60 00:22:46.00 01:10:56.40
54 GALLINA MIRKO M1 7 M TRIATHLON FAENZA 00:12:17.83 00:34:21.60 00:24:17.00 01:10:57.30
52 LIGI MICHELE S4 8 M T.D. RIMINI 00:12:06.36 00:34:33.30 00:24:12.00 01:10:52.30
51 CHIAVALIN GIACOMO NC 1 M F.I.TRI. 00:11:14.23 00:37:16.90 00:22:17.00 01:10:48.20
50 CASALBONI LUCA JU 8 M CESENA TRIATHLON 00:13:16.52 00:34:48.10 00:22:35.00 01:10:40.00
49 MANCINELLI DEGLI ESP LUCA M2 7 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:13:12.11 00:35:34.10 00:21:49.90 01:10:36.60
48 CAPORALI FILIPPO M1 6 M CESENA TRIATHLON 00:13:25.11 00:35:41.20 00:21:18.60 01:10:25.70
47 PALUMBO RICCARDO S3 5 M NJOY TRI VA 00:11:26.88 00:36:02.50 00:22:41.50 01:10:11.00
45 GIUNCHI IVAN M2 6 M T. T. RAVENNA 00:13:01.09 00:34:03.40 00:23:02.50 01:10:07.40
46 INNOCENTI FRANCESCO S4 7 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:13:35.33 00:35:34.20 00:20:58.50 01:10:09.00
44 MALANCONA GIANLUCA M1 5 M VIS CORTONA 00:13:51.31 00:35:19.90 00:20:55.10 01:10:06.60
43 CONTI GIOVANNI M2 5 M TTR 00:13:06.48 00:34:55.80 00:21:54.60 01:09:57.30
41 DALL´OSSO MARTINO S2 7 M IMOLA TRIATHLON 00:13:02.82 00:35:51.20 00:20:42.80 01:09:37.40
42 YASTREBOV ANDRIY M2 4 M TUR-TRIATMAN 00:12:27.33 00:36:02.60 00:21:18.30 01:09:48.30
38 SFORNA SIMONE S3 4 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:13:12.38 00:35:01.10 00:21:08.10 01:09:22.30
39 SIGNORINI EDY M1 4 M T. T. RAVENNA 00:13:15.74 00:34:51.90 00:21:14.80 01:09:22.80
40 FRIGIERI GIOVANNI S2 6 M 707 00:11:46.18 00:34:51.40 00:22:57.60 01:09:35.50
37 MACCHIA FABRIZIO JU 7 M SPARTANS BOLOGNA 00:12:39.00 00:35:30.30 00:20:50.80 01:09:00.60
36 BRICCHI LORENZO S4 6 M TRIATHLON FAENZA 00:13:31.57 00:34:37.20 00:20:50.70 01:08:59.60
35 ARLOTTI MATTEO S1 7 M T.D. RIMINI 00:11:39.80 00:34:29.90 00:22:35.90 01:08:45.70
34 PARSONS PHIL M2 3 M GBR- 00:12:30.40 00:34:35.50 00:21:36.00 01:08:42.20
33 VANDI OMAR M1 3 M TTR 00:12:06.38 00:34:31.30 00:21:52.30 01:08:30.30
32 BARBIERI RICCARDO S4 5 M CUS FERRARA 00:12:27.55 00:34:13.90 00:21:47.10 01:08:28.70
31 SERENA ALBERTO M2 2 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:13:40.83 00:34:24.80 00:20:20.40 01:08:26.90
30 ZOPPI MARCO M1 2 M K3 CREMONA 00:12:29.19 00:34:09.70 00:21:42.70 01:08:22.00
28 BRANCHESI GIACOMO YB 2 M DINAMO TRIATHLON 00:10:40.90 00:35:27.30 00:21:56.40 01:08:05.00
29 CAUZO ANTONIO S3 3 M TRIATHLON FAENZA 00:12:29.76 00:34:09.30 00:21:40.90 01:08:20.50
27 FALASCHI PATRIZIO M2 1 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:12:44.60 00:35:24.90 00:19:33.00 01:07:42.50
26 RATTO STEFANO JU 6 M AQUATICA TORINO S.D. 00:11:30.30 00:33:41.40 00:22:29.40 01:07:41.70
25 SAVAGLIA NICOLA S2 5 M PPRTEAM 00:10:52.87 00:36:04.30 00:20:43.50 01:07:41.50
24 GALLIANI CLAUDIO S3 2 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:12:28.42 00:34:13.90 00:20:39.60 01:07:22.30
23 VIGNALI LUCA YB 1 M T.D. RIMINI 00:11:36.69 00:34:56.60 00:20:45.50 01:07:19.10
22 TORSANI MASSIMO M3 1 M T.D. RIMINI 00:12:38.70 00:33:59.40 00:20:09.80 01:06:48.30
21 BONCI MARCO JU 5 M DINAMO TRIATHLON 00:11:20.21 00:34:53.00 00:20:25.20 01:06:39.30
20 BEDEI RICCARDO S4 4 M CESENA TRIATHLON 00:11:47.64 00:34:23.10 00:20:19.40 01:06:30.20
19 PIRANI LUCA JU 4 M THE HURRICANE S.S.D. 00:11:26.62 00:34:40.70 00:19:57.80 01:06:05.90
10 CHIODO ALBERTO S1 3 M T.D. RIMINI 00:10:56.24 00:34:05.50 00:19:34.50 01:04:37.00
9 TORO DANIELE JU 2 M THE HURRICANE S.S.D. 00:11:16.91 00:33:47.20 00:19:23.30 01:04:28.10
7 CAVINA LUCA S2 2 M IMOLA TRIATHLON 00:10:33.49 00:34:35.80 00:18:48.80 01:03:58.60
8 GIORGETTI TOMMASO S2 3 M T.D. RIMINI 00:11:31.30 00:33:37.30 00:19:06.00 01:04:14.70
6 BORGHINI DEVIS S4 2 M T.D. RIMINI 00:11:32.10 00:33:31.50 00:18:27.00 01:03:31.40
5 BONACINA MICHELE S1 2 M CUS PROPATRIA MILANO 00:09:57.87 00:33:04.00 00:20:17.40 01:03:19.40
4 AZZANO NICOLA JU 1 M CUS UDINE 00:09:53.05 00:33:59.90 00:19:03.10 01:02:56.10
3 BIAGIOTTI MANUEL S2 1 M FRIESIAN TEAM 00:10:06.14 00:32:54.60 00:18:49.90 01:01:50.90
2 RISTI IVAN S4 1 M DDS 00:10:07.46 00:32:51.50 00:18:44.70 01:01:43.80
1 PARMIGIANI MICHELANGELO S1 1 M POL. RICCIONE 00:09:55.06 00:33:04.90 00:18:42.40 01:01:42.50
Sq. LORENZETTI NICCOL? S1 - M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:15:50.48 00:37:59.10 00:17:34.70 01:11:24.50
Sq. CARBONE CLAUDIO M4 - M GALILEO TRIATHLON 00:16:03.46 00:37:35.70 00:16:47.00 01:10:26.50
Sq. BOTTE JEAN-FRANCOIS M3 - M F.I.TRI. 00:14:57.65 00:36:09.00 00:17:03.20 01:08:10.80
Sq. STROPPA EDIO M4 - M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:17:54.55 00:39:15.60 00:19:25.50 01:16:35.70
Sq. CONIGLIONE DAVIDE YB - M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:05.64 00:37:18.00 00:15:09.30 01:03:33.50
Sq. ZAMPETTI ENRICO M2 - M CIVITANOVA TRIATHLON 00:13:22.67 00:37:50.60 00:18:59.30 01:10:13.40
Sq. BETTACCHINI ANTONELLO M2 - M TRIATHLON ALTO TEVER 00:16:10.77 00:36:29.80 00:15:36.30 01:08:17.60
151 SIMONINI LUCIO S4 21 M MODENA TRIATHLON 00:15:13.28 00:35:51.10 00:25:52.90 01:16:57.70
129 STOIETSKYI VOLODYMIR M2 27 M UKR- 00:13:13.78 00:41:25.10 00:20:53.50 01:15:32.80