the time You need

Triathlon Internazionale di Mergozzo

Mergozzo, Verbano-Cusio-Ossola   Italy

domenica 04 settembre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Medio

 

Maschile - Triathlon Medio

 

Staffetta Femminile - Triathlon Medio

 

Staffetta Maschile - Triathlon Medio

 

Staffetta Mista - Triathlon Medio

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Desiree Marianne Louise Geeris

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Medio Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
DNS ABRUNZO ANGELA - - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
Sq. LA MONACA GIORGIA - - - P.C. NATURAL SPORT 00:42:00.42 02:45:54.90 - DNF
DNF PANIZZA MARZIA - - - CY LASER TRI SCHIO 00:41:18.01 02:48:58.30 - DNF
31 AUGKANAVITTAYA MARASRI M2 9 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:47:41.03 03:32:14.10 02:30:34.40 06:56:32.20
30 BENEDETTI MARINA S4 7 F TRIATHLON BERGAMO 00:53:18.36 03:46:44.40 02:06:54.40 06:54:24.40
29 FRATI RENATA M3 3 F RHO TRIATHLON CLUB 00:52:33.18 03:15:15.30 02:33:28.70 06:45:52.80
27 CHIUSOLI MARIA LETIZIA M3 2 F TRIIRON 00:49:40.84 02:56:44.70 02:42:12.30 06:34:14.90
28 DE GILIO ALESSIA S2 4 F CUS PROPATRIA MILANO 00:58:04.51 03:17:11.30 02:18:08.50 06:37:13.30
26 SCHININA´ CINZIA M1 3 F ROAD RUNNERS 00:53:17.78 03:13:27.10 02:16:15.70 06:32:03.70
25 VASCHETTI LORENZA S4 6 F TRIVIVISPORT 00:52:09.05 03:00:21.90 02:14:14.70 06:12:27.40
24 GULINATI ELENA M1 2 F CUS FERRARA 00:48:44.34 03:08:11.50 02:09:14.00 06:10:48.50
23 ROSSATO BERTILLA PATRIZIA M4 1 F ESSECI 00:44:31.61 03:08:29.70 02:13:54.30 06:09:31.80
22 LAI ANNA MARIA M2 8 F 3 LIFE 00:43:00.75 03:02:36.00 02:18:16.20 06:09:00.00
21 LOCATELLI MICHELA S3 3 F ROAD RUNNERS 00:47:05.30 02:58:58.10 02:17:21.10 06:07:19.00
20 DI GIORGIO VIVIANA M2 7 F NJOY TRI VA 00:44:07.92 03:03:01.60 02:14:06.50 06:04:17.40
19 BACCO ANNALISA M2 6 F TRIATHLON BERGAMO 00:43:25.97 03:00:12.90 02:13:40.90 06:00:43.10
18 CALOGERO ANGELA LUCIA M2 5 F AVIA PERVIA 00:42:03.68 02:59:20.20 02:06:34.90 05:50:18.50
17 LEGNAZZI ANGELA MARIA M2 4 F VTT 00:52:23.87 02:50:58.90 01:58:16.90 05:47:11.00
16 ABRATE LUISA S3 2 F TRIVIVISPORT 00:42:13.68 02:58:36.20 01:56:39.20 05:40:48.50
15 SPADA MARINA M2 3 F RHO TRIATHLON CLUB 00:47:28.08 02:53:56.00 01:55:19.40 05:39:38.60
14 MANINI M.ELISABETTA M2 2 F TRIATHLON CREMONA ST 00:47:33.06 02:48:54.60 01:59:54.10 05:39:20.50
13 LOSURDO PASQUALINA S3 1 F TRIATHLON FAENZA 00:41:16.10 02:39:18.00 02:10:16.40 05:34:31.40
12 ZANETTA GIORGIA S4 5 F SPARTANS BOLOGNA 00:45:49.22 02:47:48.00 01:57:11.70 05:33:01.20
11 DE CESARIS FRANCESCA S4 4 F CUS PROPATRIA MILANO 00:45:32.99 02:49:05.90 01:54:13.80 05:32:46.50
10 MANZO LINA S2 3 F CHIMERA TRIATHLON 00:32:07.08 02:41:03.30 02:12:47.70 05:27:58.90
9 MEMMO LUISA CRISTINA M3 1 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:44:42.47 02:29:10.80 02:06:43.10 05:23:44.70
8 CORVI ALESSANDRA DILETTA S2 2 F P.C. NATURAL SPORT 00:40:53.48 02:40:44.80 01:53:30.10 05:16:55.20
7 SARTI GESSICA M1 1 F TRIATHLON FAENZA 00:38:12.58 02:39:09.70 01:45:33.50 05:05:10.00
6 KIENZLER AUDE EMMA YVONNE S4 3 F OXYGEN TRIATHLON 00:35:39.95 02:39:50.40 01:41:13.90 04:59:07.90
5 GIBSON BEVERLEY M2 1 F ALBA TRI 00:35:46.51 02:41:50.10 01:39:08.60 04:58:20.80
DNS TONETTI EMANUELA SCILLA - - - SAMVERGA TRI - - - DNS
4 MAZZA GAIA S2 1 F F.I.TRI. 00:32:13.09 02:27:11.70 01:52:32.30 04:53:58.00
3 MARIN FRANCESCA S4 2 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:42:31.73 02:34:41.50 01:32:15.80 04:51:35.50
2 HASLEBACHER ANDREA S4 1 F SUI-SWISS TRIATHLON 00:34:47.02 02:25:19.70 01:46:03.40 04:48:52.80
1 CAMERA TEODOLINDA S1 1 F A.S. VIRTUS 00:31:53.75 02:27:41.20 01:35:05.10 04:35:56.80
DNS MERA VALENTINA - - - NJOY TRI VA - - - DNS
DNS PARENTI SUSANNA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS

Maschile - Triathlon Medio Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
DNS SCAPIN MARCO - - - BUSTO ARSIZIO A.R.C. - - - DNS
DNS NEBULONI RODOLFO - - - BUSTO ARSIZIO A.R.C. - - - DNS
DNS MAZZETTI MARCO - - - TRIIRON - - - DNS
DNS FORADINI PAOLO - - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
DNS SEMINO ANDREA - - - TRI GENOVA - - - DNS
DNS GRECO TOMASO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS ROMAIRONE FABRIZIO - - - ASD ZENA TRI TEAM - - - DNS
DNS DE DON? GABRIELE - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS NAPOLITANO ANTONIO - - - SAMVERGA TRI - - - DNS
Sq. CALAROTA CLAUDIO - - - TRIIRON 00:44:03.18 02:32:23.30 - DNF
DNS GADDI GABRIO - - - 3 LIFE - - - DNS
DNS BARILE GIORGIO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
DNF ROSSETTI ANDREA - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:33:00.92 02:29:23.20 - DNF
DNF BACCHETTA ALDO - - - S.S.D. SCHIANTARELLI 00:37:40.86 02:21:15.00 - DNF
DNF SCAPIN MATTEO - - - F.I.TRI. 00:51:20.09 02:58:23.80 - DNF
DNF CAPOFERRI GIAN BATTISTA - - - A.S. AUTONOSATE 00:45:27.66 - - DNF
DNF DUCA ANDREA - - - OXYGEN TRIATHLON 00:37:23.86 02:50:06.60 - DNF
DNF LUCCHINI EMMERIK - - - ASD TEAM HIBISCUS 00:45:24.94 02:59:58.40 - DNF
DNF SACCHI FABIO - - - ASD TEAM HIBISCUS 00:44:57.96 - - DNF
DNF MOLERI ROSSANO - - - DA PAURA 00:35:58.26 02:29:18.60 - DNF
DNF MARIN ALBERTO - - - ASD TEAM HIBISCUS 00:38:45.05 02:24:52.30 - DNF
DNF CAPPELLETTO PAOLO - - - EROI DEL PIAVE 00:41:49.21 02:40:03.50 - DNF
DNF SAVIOLI CESARE - - - DA PAURA 00:52:51.06 - - DNF
DNF MORIGGI STEFANO - - - DA PAURA 00:41:39.04 02:37:09.20 - DNF
DNF CIRO´ PAOLO ENZO - - - FORUM 00:41:45.84 02:27:04.50 - DNF
DNF FERRARI ANDREA ANGELO - - - ASD TEAM HIBISCUS 00:42:14.07 02:36:05.60 - DNF
DNF CUCCO PASQUALE - - - TRIATHLON AURORA 00:41:15.99 - - DNF
DNF MICCOLIS MIRKO - - - DESENZANO TRIATHLON 00:38:02.67 02:27:42.30 - DNF
DNF PIZZAMIGLIO MATTEO ANDREA - - - BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:45:26.12 03:01:23.00 - DNF
DNF MIGLIOLI MARCO - - - TRIATHLON CREMONA ST 00:34:15.47 02:28:41.80 - DNF
Sq. TORRACO MATTIA - - - CUSIOCUP 00:33:42.75 - - DNF
DNF GROSSI STEFANO - - - TRIIRON 00:45:27.86 02:30:34.50 - DNF
DNF BOZZI ALBERTO - - - TRISPORTS.IT TEAM 00:38:06.66 02:31:32.30 - DNF
DNF SITTA ALESSANDRO - - - POL.CENTESE T&D 00:52:16.55 03:13:48.80 - DNF
DNF TAMBURRANO VALERIO - - - F.I.TRI. 01:00:38.54 03:41:04.20 - DNF
DNF TAMARI STEFANO - - - F.I.TRI. 01:07:08.22 03:37:52.20 - DNF
DNF ROSSETTI DAVIDE - - - TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:31:58.18 02:13:36.50 - DNF
250 SEBASTIANO MIANO M2 39 M ASD LIFE TRIATHLON 00:39:03.02 03:01:51.80 03:11:42.00 06:57:02.80
249 POZZO STEFANO S3 29 M IRONBIELLA 00:43:06.67 03:15:02.70 02:50:04.70 06:51:52.30
248 LAMACCHIA FRANCO M5 6 M CUS PROPATRIA MILANO 00:51:13.24 03:18:01.40 02:19:11.90 06:33:44.90
247 PAOLONE PIERPAOLO M1 68 M CCP ASD 00:51:31.59 03:09:02.50 02:22:52.20 06:29:24.90
246 DONATI MARCO M1 67 M NJOY TRI VA 00:41:43.73 02:55:16.70 02:47:54.90 06:28:05.40
245 AMADI VITTORIO M7 1 M VENEZIA TRATHLON 00:43:05.30 02:40:08.60 03:00:06.00 06:27:41.50
244 VECE GIUSEPPE M3 42 M TRIATHLON AURORA 00:50:05.24 03:01:22.80 02:29:29.90 06:25:12.40
243 AMICABILE MAURIZIO M3 41 M DA PAURA 00:47:54.92 03:11:09.60 02:22:26.10 06:24:55.70
242 CALEGARI GIOVANNI PAOLO M5 5 M ROAD RUNNERS 00:51:15.35 03:21:49.40 02:04:49.20 06:22:53.20
241 SOLAGNA ROBERTO M2 38 M CUS PROPATRIA MILANO 00:45:29.62 02:54:59.00 02:36:13.00 06:22:47.70
240 FABBRI GIROLAMO M5 4 M FUMANE TRIATHLON 00:45:50.85 03:02:39.70 02:29:17.40 06:22:45.30
239 AIRAGHI MASSIMO M2 37 M GREEN HILL 00:42:08.75 02:55:31.30 02:40:09.30 06:22:32.10
238 AVANZINI STEFANO M1 66 M KINO - MANA 00:43:49.24 03:05:30.80 02:28:53.30 06:22:02.40
236 INCARNATO PIERO M3 40 M TRI GENOVA 00:53:13.77 03:02:36.40 02:21:12.10 06:21:10.00
237 RABITA ALDO M2 36 M OXYGEN TRIATHLON 00:46:51.16 03:00:57.60 02:29:56.90 06:21:36.40
235 LUPPI CESARE M5 3 M DA PAURA 00:50:48.53 02:58:24.80 02:21:54.60 06:15:57.50
234 LIGORI ANTONIO M1 65 M HAPPY RUNNER CLUB 00:50:03.30 03:05:19.00 02:11:00.90 06:14:13.90
233 COLOMBELLI ALBERTO S4 39 M T.T. CESENATICO 00:46:14.06 02:51:15.30 02:34:06.10 06:14:03.90
232 VERNOCCHI GIAN LUCA M3 39 M TRIIRON 00:44:06.84 02:58:31.30 02:26:59.60 06:13:32.70
231 GALLO STEFANO M2 35 M CUSIOCUP 00:46:27.24 02:53:20.30 02:26:44.10 06:11:14.80
229 CASTAGNO GIORGIO GIACOMO S3 28 M F.I.TRI. 00:39:33.73 02:43:50.70 02:38:47.40 06:07:29.10
230 SICA GIANLUCA S4 38 M FUMANE TRIATHLON 00:38:58.70 03:00:27.60 02:26:43.50 06:09:53.20
228 BILATO IVAN M1 64 M NJOY TRI VA 00:35:15.48 02:58:10.60 02:23:52.40 06:07:09.50
227 MARINELLO FLAVIO M2 34 M VENEZIA TRATHLON 00:45:50.23 02:47:27.10 02:27:34.30 06:06:33.50
226 BACCHINI GIAN PAOLO S4 37 M ATLETICA MANARA 00:42:17.67 02:54:53.70 02:25:00.30 06:05:46.20
225 DASSORI PAOLO S4 36 M TRI GENOVA 00:42:15.70 02:53:10.50 02:27:04.00 06:05:13.70
224 RANGHETTI MATTIA S3 27 M SPORT WELLNESS TRIAT 00:44:37.59 02:51:46.60 02:20:46.60 06:03:34.00
223 SILVESTRINI AGOSTINO M3 38 M NJOY TRI VA 00:45:56.97 02:52:41.00 02:21:09.90 06:03:22.90
222 MONTI LUCA S3 26 M NJOY TRI VA 00:44:07.07 02:53:10.40 02:23:14.30 06:03:15.70
221 GATTULLI ANTONIO M1 63 M NJOY TRI VA 00:49:54.30 02:37:43.70 02:28:39.90 05:59:34.30
219 BARILE PASQUALE M3 37 M TRIIRON 00:46:46.11 02:58:48.50 02:09:22.20 05:58:47.40
220 FRUGONI ALBERTO M4 9 M SPORTSLIFE 00:40:10.36 02:37:45.40 02:37:39.80 05:58:59.90
218 CONTI STEFANO M3 36 M TRIIRON 00:52:42.83 02:50:16.60 02:10:44.50 05:58:41.00
217 PAGANI MARIO M4 8 M MODENA TRIATHLON 00:47:50.29 02:52:15.80 02:13:34.20 05:58:35.60
216 GABRIELLI PAOLO M3 35 M POL.CENTESE T&D 00:46:27.89 02:40:49.30 02:25:34.70 05:56:58.10
215 SANTINI SIMONE M3 34 M SBR 3 00:43:43.63 02:54:12.30 02:14:19.10 05:56:28.90
214 MANFREDOTTI DAVIDE FRANCESCO S3 25 M CUS PROPATRIA MILANO 00:46:28.69 02:45:17.10 02:20:19.20 05:55:32.70
213 ROMANO RAIMONDO M5 2 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:52:40.55 03:02:37.30 01:53:55.20 05:54:40.30
211 CARFI´ FILIPPO M2 33 M ASD CNM TRIATHLON 00:50:38.63 02:37:15.20 02:23:59.00 05:54:24.80
212 BIASIOLLI DENNY S3 24 M TRIVIVISPORT 00:43:48.04 02:49:57.30 02:16:43.70 05:54:27.00
210 DEZI MASSIMILIANO M1 62 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:44:22.16 02:41:18.80 02:22:07.30 05:52:26.40
209 VOLA FABIO M3 33 M ALBA TRI 00:50:33.68 02:52:59.20 02:03:43.70 05:51:13.00
208 DE ZOTTI CHRISTIAN M1 61 M RHO TRIATHLON CLUB 00:47:06.23 02:54:11.90 02:05:06.30 05:50:47.10
207 BOSCOLO EMANUELE M1 60 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:43:10.58 02:59:37.20 02:03:35.60 05:50:36.90
206 BONI SFORZA ANDREA M2 32 M TRIATHLON ZOLA 00:49:35.17 02:45:14.60 02:10:59.80 05:50:35.70
205 VERGINE SEBASTIANO M1 59 M OXYGEN TRIATHLON 00:39:22.27 02:37:40.40 02:30:59.10 05:50:27.70
203 ROTELLA STEFANO M2 31 M CUS PROPATRIA MILANO 00:46:09.46 02:40:52.70 02:18:27.90 05:50:09.40
204 GERA FEDERICO S4 35 M VENEZIA TRATHLON 00:38:50.99 02:49:46.00 02:19:33.60 05:50:15.70
202 NEGRETTI MICHELE M1 58 M RHO TRIATHLON CLUB 00:39:46.33 02:37:35.20 02:26:56.40 05:49:07.90
201 LODI GUSTAVO S3 23 M PIACENZA TRI VIVO 00:44:23.74 02:36:05.60 02:25:26.80 05:48:24.60
200 TAGINI MAURIZIO M2 30 M CUSIOCUP 00:42:01.13 02:32:07.50 02:30:08.20 05:46:49.00
199 BELLETTI DAVIDE M2 29 M HAPPY RUNNER CLUB 00:37:32.68 02:44:49.80 02:20:43.30 05:45:20.50
198 MARZAN MATTEO MARCO M1 57 M HAPPY RUNNER CLUB 00:49:14.85 02:56:45.40 01:56:07.10 05:45:17.60
197 MARINONI ANDREA S4 34 M F.I.TRI. 00:43:26.29 03:02:36.00 01:52:13.20 05:44:31.40
195 COLETTI MATTEO M1 55 M ATLETICA MANARA 00:47:56.66 02:42:25.50 02:10:19.80 05:43:34.80
196 ZAIA MICHELE M1 56 M HAPPY RUNNER CLUB 00:46:30.97 02:39:14.00 02:12:58.90 05:43:44.40
194 CANTONI MATTEO S4 33 M CUS PROPATRIA MILANO 00:43:59.86 02:38:54.30 02:18:12.80 05:43:32.00
193 D´ACCORDI STEFANO M1 54 M F.I.TRI. 00:45:42.75 02:43:40.70 02:08:27.40 05:42:58.70
192 CAGNOLI DAVIDE S4 32 M OXYGEN TRIATHLON 00:38:36.43 02:47:52.50 02:12:39.40 05:42:53.40
191 BROLLO JACOPO ANTONIO M2 28 M TRI TEAM BRIANZA 00:45:18.05 02:42:49.60 02:07:50.00 05:40:17.10
190 MORETTO GIANANDREA M3 32 M ROAD RUNNERS 00:44:28.69 02:45:15.80 02:06:45.70 05:40:05.40
188 MEANI FABRIZIO M3 30 M IRONLARIOTRIATH 00:42:55.87 02:37:21.40 02:14:40.80 05:39:41.10
189 ARCHILEI LEONARDO M3 31 M TERNI TRIATHLON 00:51:32.32 02:43:17.30 02:02:09.60 05:39:43.50
187 CARRETTA STEFANO S3 22 M NJOY TRI VA 00:48:29.99 02:42:18.80 02:06:29.00 05:39:25.20
186 RAGAZZON STEFANO S2 12 M F.I.TRI. 00:47:09.77 02:44:52.50 02:02:52.60 05:39:18.90
185 MARCHINI CRISTIAN M1 53 M NJOY TRI VA 00:47:43.21 02:44:12.50 02:04:18.50 05:39:08.30
184 BARATERIO LUCA M1 52 M A.S. AUTONOSATE 00:39:37.33 02:29:12.10 02:24:55.40 05:37:50.30
183 MASETTI MICHELE S2 11 M TTZ TRIATHLON 00:38:05.34 02:35:56.20 02:20:05.50 05:37:48.40
182 PALLADINO SIMONE S1 5 M CANOTTIERI NAPOLI 00:34:32.91 02:39:31.50 02:21:09.20 05:37:48.40
181 BARALDO MASSIMILIANO S4 31 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:40:49.24 02:28:28.80 02:23:24.80 05:37:06.40
180 BERNASCONI FABIO S4 30 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:41:43.95 03:06:24.60 01:45:32.10 05:36:23.80
179 POLLASTRO RICCARDO M3 29 M ASD TEAM HIBISCUS 00:39:10.72 02:42:28.50 02:10:29.60 05:36:04.60
178 CAPUTO FABIO M1 51 M TRYLOGY 00:42:57.86 02:47:29.70 02:01:46.90 05:35:34.50
177 NAVA EMANUELE CARLO M1 50 M ROAD RUNNERS 00:44:48.15 02:43:43.10 02:01:57.40 05:34:37.00
176 CONTARDI ANDREA S4 29 M NJOY TRI VA 00:37:31.31 02:32:29.30 02:21:23.40 05:34:30.60
175 GURIOLI FABIO M2 27 M POL.CENTESE T&D 00:41:10.36 02:40:24.30 02:09:14.80 05:34:18.50
174 FERRARIO ROBERTO M3 28 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:45:28.43 02:37:57.70 02:07:40.40 05:33:51.60
173 BORGHESI DIEGO M2 26 M NJOY TRI VA 00:48:10.35 02:43:48.50 01:58:42.30 05:33:48.50
172 RIZZO GUIDO M3 27 M VENEZIA TRATHLON 00:44:08.49 02:48:19.30 01:55:16.40 05:33:34.80
171 MAGNANO FEDERICO M1 49 M CUNEO1198 TRITEAM 00:47:21.67 02:33:11.70 02:09:03.90 05:32:03.30
170 PAGANOTTI GIULIO M3 26 M ASD TEAM HIBISCUS 00:37:32.21 02:35:31.20 02:15:31.60 05:30:47.80
169 ZARAZAGA MARC S3 21 M ROAD RUNNERS 00:36:30.11 02:38:14.90 02:12:36.40 05:29:39.00
168 NEVOLA MARIO ANTONIO M3 25 M ROAD RUNNERS 00:46:31.72 02:34:15.20 02:04:26.10 05:29:38.70
167 TREMEA FLAVIO M3 24 M VALBOSSA TRIATHLON 00:49:44.73 02:55:59.40 01:40:21.20 05:29:30.80
166 SAPORITI LUCA MARCO S3 20 M SAMVERGA TRI 00:42:19.21 02:41:46.30 02:02:12.60 05:29:29.30
165 FONTANA ANTONIO M3 23 M OXYGEN TRIATHLON 00:45:20.84 02:38:15.50 02:01:12.80 05:28:50.80
164 GOVERNA GIANNI M2 25 M ASD CNM TRIATHLON 00:47:14.47 02:44:36.60 01:48:39.00 05:27:36.50
163 DE SIMONE GIOVANNI M4 7 M CANOTTIERI NAPOLI 00:35:32.20 02:36:06.90 02:13:06.00 05:27:10.70
162 GUALDONI ROBERTO M1 48 M CASSINIS TEAM 00:49:05.18 02:48:09.40 01:47:45.50 05:26:54.50
161 STRIPPARO WILLIAM M2 24 M CASSINIS TEAM 00:40:15.72 02:29:59.80 02:15:01.20 05:26:52.90
160 MASSIMI WILLIAM M2 23 M AMA TRIATHLON 00:39:53.85 02:24:15.60 02:20:20.50 05:26:44.00
159 VIRGULTI ORIANO S4 28 M AMA TRIATHLON 00:48:53.97 02:33:13.90 02:02:33.20 05:26:33.40
158 BOLLINI ANDREA M3 22 M TRIBO 00:53:59.63 02:39:56.00 01:47:18.60 05:25:53.90
157 RUBES NICOLA M1 47 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:39:07.45 02:36:06.60 02:07:20.50 05:25:53.30
156 GUELLA CLAUDIO M1 46 M CINGHIALI MANNARI 00:41:47.42 02:47:48.90 01:51:01.00 05:25:32.50
155 SIMONOTTI MARCO S2 10 M F.I.TRI. 00:41:44.60 02:42:13.80 01:57:23.30 05:25:08.80
154 PICCOLO LUCA M1 45 M T.T. CESENATICO 00:39:36.43 02:29:19.00 02:12:20.70 05:25:06.90
153 GAVAZZI ALESSANDRO S4 27 M TRI TEAM BRIANZA 00:32:56.86 02:37:50.10 02:10:05.10 05:24:59.40
152 DIANI MASSIMILIANO S3 19 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:42:29.97 02:42:14.60 01:57:39.30 05:24:45.20
151 NIEDDU MICHELE M3 21 M ANDORA TRI 00:40:03.64 02:36:33.80 02:04:47.60 05:24:40.80
150 MONASTEROLO VITTORIO M1 44 M TRISPORTS.IT TEAM 00:38:37.66 02:30:50.30 02:12:42.80 05:24:32.50
149 CONDOSTA FABRIZIO GIUSEPPE M1 43 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:41:48.62 02:43:53.40 01:54:18.00 05:24:20.70
148 VALLINI SANDRO M3 20 M TRI ALTO ADIGE 00:50:09.68 02:39:58.90 01:50:07.30 05:24:09.50
147 BARBAGLIA MASSIMILIANO S4 26 M CUSIOCUP 00:41:37.21 02:42:57.30 01:56:13.40 05:23:56.50
146 GRUFI PAOLO M1 42 M HAPPINESS GROUP 00:41:34.91 02:35:32.60 02:03:27.40 05:23:27.10
145 SANGALLI ANGELO S4 25 M DDS 00:35:44.57 02:30:46.20 02:14:38.20 05:23:19.30
144 ESERCITATO MARCO M1 41 M LC BRUGHERIO 2 00:37:21.93 02:54:23.80 01:46:23.40 05:22:54.00
143 BOTTELLI MASSIMO M1 40 M CUS PROPATRIA MILANO 00:42:09.45 02:44:55.30 01:52:08.10 05:22:32.50
141 FUSATO FEDERICO M1 39 M FORUM 00:38:45.43 02:36:56.00 02:02:38.90 05:22:03.00
142 LUCCHINI MANUEL S3 18 M ASD TEAM HIBISCUS 00:37:06.90 02:29:26.00 02:13:54.90 05:22:15.50
140 GIACALONE FABIO M2 22 M JCT VIGEVANO 00:39:07.07 02:26:42.70 02:13:25.80 05:21:57.20
139 VALZANIA DAVIDE M3 19 M T.T. CESENATICO 00:44:47.71 02:35:21.50 01:58:32.80 05:21:47.60
138 SEGALE MASSIMO S3 17 M JCT VIGEVANO 00:40:11.44 02:24:24.10 02:13:30.80 05:21:45.10
137 CARU´ ADRIANO M3 18 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:49:58.86 02:36:49.30 01:51:56.30 05:21:36.00
136 AVOSANI GIOVANNI S4 24 M GALILEO TRIATHLON 00:41:46.76 02:35:22.60 02:00:01.40 05:21:12.00
135 LOGLISCI ANTONIO M1 38 M ROAD RUNNERS 00:36:29.08 02:45:39.10 01:56:40.70 05:21:11.80
133 BARONI PIETRO S4 23 M A.S. AUTONOSATE 00:44:19.54 02:37:27.90 01:55:29.10 05:21:08.10
134 CAIMI CARLO M2 21 M A.S. AUTONOSATE 00:43:29.50 02:40:30.00 01:54:16.90 05:21:08.20
132 MEREGHETTI ALBERTO S4 22 M RHO TRIATHLON CLUB 00:36:13.62 02:34:19.00 02:07:56.00 05:20:53.10
131 BIASUZZI ANDREA M1 37 M SAMVERGA TRI 00:39:36.60 02:41:36.60 01:56:15.20 05:20:44.20
130 GALLIENA ANTONIO S3 16 M POOL CANTU´ 1999 A.S 00:35:46.14 02:37:15.10 02:04:27.70 05:20:32.70
129 POZZI STEFANO M2 20 M VTT 00:39:48.92 02:41:24.30 01:55:08.70 05:19:51.60
128 GRIGOLETTI DANIELE S3 15 M PESCHIERA TRI 00:32:39.69 02:33:04.20 02:11:08.50 05:19:50.30
127 DONZELLI LUCIO BRUNO M1 36 M LC BRUGHERIO 2 00:34:54.57 02:39:17.70 02:02:29.90 05:19:14.60
125 PAGLIUCA CLAUDIO M2 19 M HAPPY RUNNER CLUB 00:46:57.54 02:39:49.60 01:47:23.40 05:18:48.40
126 MANFREDI LUCIANO ANTONIO M4 6 M PORTA SARAGOZZA BO 00:48:28.34 02:38:47.00 01:47:29.70 05:18:59.00
124 TADIELLO GIANLUCA M2 18 M SAMVERGA TRI 00:41:33.48 02:38:38.90 01:53:39.90 05:18:09.80
123 RAMELLA BAGNERI CLAUDIO M5 1 M IRONBIELLA 00:38:39.41 02:42:33.70 01:53:45.40 05:18:02.60
122 DE BENEDETTI MANUEL M3 17 M GREEN HILL 00:38:25.80 02:27:08.30 02:08:23.70 05:17:35.10
121 SICARI MARCO S4 21 M NJOY TRI VA 00:39:16.53 02:26:05.90 02:09:02.30 05:17:20.00
120 BELLINI STEFANO M1 35 M VALBOSSA TRIATHLON 00:41:50.26 02:53:17.80 01:36:28.90 05:16:32.40
119 MALLIA MASSIMO M1 34 M ASD CNM TRIATHLON 00:42:57.66 02:40:32.90 01:48:38.20 05:16:00.60
118 TEDDE GIOVANNI M3 16 M SPARTACUS TRILECCO 00:43:23.10 02:37:59.10 01:51:43.70 05:15:57.10
117 GUZZETTI MASSIMILIANO S4 20 M SARONNO TRIATHLON 00:46:32.02 02:35:14.80 01:51:34.30 05:15:48.50
116 GUSSETTI ANGELO M3 15 M ROAD RUNNERS 00:46:49.89 02:33:59.20 01:51:11.80 05:15:39.20
115 CIAMPA ANDREA ALESSANDRO M1 33 M HAPPY RUNNER CLUB 00:46:32.75 02:40:50.50 01:44:39.50 05:15:37.60
113 TOMMASINI PAOLO M4 5 M GALILEO TRIATHLON 00:34:38.12 02:29:28.50 02:07:31.50 05:15:07.20
114 BASILICO ANTONIO M1 32 M TRYLOGY 00:38:27.25 02:27:59.40 02:07:02.80 05:15:26.70
112 PRICE CHRISTOPHER TIMOTHY M3 14 M RHO TRIATHLON CLUB 00:43:24.29 02:35:52.30 01:52:53.80 05:14:59.10
111 ATERI CLAUDIO M1 31 M A.S. AUTONOSATE 00:44:15.87 02:38:45.80 01:48:03.10 05:14:56.30
110 MARINI PAOLO ANGELO M3 13 M ROAD RUNNERS 00:40:20.67 02:38:40.80 01:51:59.10 05:14:42.00
109 MARINO RICCARDO M1 30 M SAI FRECCE BIANCHE 00:50:33.73 02:28:36.20 01:48:00.70 05:14:31.00
108 TODI MAURO M4 4 M ZONA CAMBIO 00:37:08.65 02:28:24.60 02:05:49.30 05:14:16.10
106 ZIPOLI CAIANI LORENZO M3 11 M ROAD RUNNERS 00:36:50.27 02:32:43.40 02:00:17.10 05:13:40.80
107 GUAZZALOCA MARCO M3 12 M POL.CENTESE T&D 00:38:15.08 02:37:11.40 01:56:16.90 05:13:42.40
105 GHIDONI ANDREA M1 29 M ROAD RUNNERS 00:41:45.64 02:39:21.50 01:49:41.20 05:13:13.40
104 POTENZA GIANCARLO M2 17 M HAPPY RUNNER CLUB 00:42:28.48 02:34:47.90 01:50:22.20 05:13:08.60
103 BERNARDI STEFANO S4 19 M VALBOSSA TRIATHLON 00:45:19.05 02:35:45.90 01:49:13.80 05:12:57.90
102 COMO FRANCESCO M1 28 M TRITEAMTRAPANI 00:43:48.96 02:31:31.60 01:53:43.60 05:12:35.60
101 MACIAS MOY DIEGO MANUEL S4 18 M OXYGEN TRIATHLON 00:35:04.25 02:39:27.50 01:55:24.10 05:12:03.80
100 MAURI MASSIMILIANO M2 16 M CASSINIS TEAM 00:43:32.79 02:37:12.00 01:47:58.00 05:11:59.90
99 MARCHI ANTONIO M2 15 M F.I.TRI. 00:39:05.15 02:25:43.30 02:03:01.10 05:11:26.00
97 LEPORE ENRICO M2 14 M NJOY TRI VA 00:41:41.90 02:39:37.00 01:46:23.30 05:10:49.70
98 PIGNA CORRADO M4 3 M FORHANS TEAM 00:43:07.26 02:29:44.40 01:55:48.40 05:11:05.80
96 PALUMBO RICCARDO S3 14 M NJOY TRI VA 00:30:04.76 02:41:30.70 01:56:39.30 05:10:48.90
95 NEGRI STEFANO M2 13 M DIMENSIONE SPORT 00:39:56.99 02:38:52.90 01:48:45.00 05:10:39.00
94 GORETTI CHRISTIAN M2 12 M F.I.TRI. 00:36:56.67 02:28:50.50 02:01:18.00 05:10:30.80
93 MANZOTTI ANDREA S3 13 M HAPPY RUNNER CLUB 00:40:31.94 02:37:14.20 01:49:22.20 05:09:49.90
92 CALEGARI MICHELE M2 11 M RHO TRIATHLON CLUB 00:37:56.12 02:44:28.90 01:44:56.00 05:09:46.70
91 TIEZZI ROBERTO M2 10 M ROAD RUNNERS 00:42:15.47 02:37:36.20 01:47:08.80 05:09:24.10
89 BOLCATO ALBERTO M3 10 M F.I.TRI. 00:42:30.39 02:44:33.60 01:38:29.80 05:08:08.90
90 ZANETTA NICOLO M2 9 M TRI TEAM BRIANZA 00:44:54.51 02:34:44.60 01:46:19.50 05:08:51.20
88 NICOLOSI MASSIMO S2 9 M ANDORA TRI 00:39:19.84 02:26:25.80 01:59:31.90 05:08:04.40
87 FONTANELLI FABIO M1 27 M CHIMERA TRIATHLON 00:38:26.08 02:27:16.60 01:58:41.20 05:07:02.30
86 MARTINO FRANCESCO M2 8 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:42:16.00 02:41:28.40 01:39:10.60 05:06:37.90
85 FABBRI MATTEO M1 26 M A.S. AUTONOSATE 00:36:06.59 02:37:44.50 01:49:49.00 05:06:17.80
84 IORILLO ANGELO M1 25 M SAMVERGA TRI 00:39:38.56 02:25:52.60 01:56:02.50 05:04:32.80
83 CIRCELLI ALESSANDRO S4 17 M T.T. CESENATICO 00:39:42.49 02:30:33.40 01:51:41.70 05:04:28.60
82 LUCIONI ENRICO M1 24 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:38:42.73 02:34:15.10 01:48:35.30 05:04:03.10
81 SCHIANCHI MATTHIA S4 16 M DUEMMECORSE 00:37:04.74 02:28:43.00 01:55:04.00 05:03:19.20
79 KRANAWETTER WERNER S2 8 M AUT-1 RAIKA TTC INN. 00:29:35.03 02:25:26.90 02:06:09.80 05:02:35.50
80 MASCHERPA ACHILLE M4 2 M PIACENZA TRI VIVO 00:38:51.79 02:25:32.50 01:55:39.20 05:03:14.10
78 ODDO ROBERTO GIOVANNI S4 15 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:34:11.32 02:30:26.20 01:56:03.00 05:02:33.60
77 DALL´OMO FABIO M3 9 M VENEZIA TRATHLON 00:38:35.61 02:28:29.80 01:52:26.70 05:02:20.80
76 NEGRETTO PAOLO M1 23 M VALBOSSA TRIATHLON 00:38:27.99 02:27:13.50 01:53:50.30 05:02:10.30
75 MENTO GIUSEPPE M3 8 M AVIA PERVIA 00:42:50.74 02:38:02.50 01:37:36.60 05:01:48.20
74 RANCATI MARCO S3 12 M NJOY TRI VA 00:42:25.55 02:23:22.90 01:53:07.00 05:01:12.70
73 MALNATI GIORGIO M2 7 M IRONMAX TEAM 00:37:05.77 02:21:30.20 01:59:08.10 05:00:25.40
71 LAZZARO MARIO S4 14 M PROMOVENTURINA 00:38:35.33 02:30:52.50 01:46:52.90 04:59:33.20
72 TULLI EMANUELE M1 22 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:41:40.25 02:32:05.50 01:43:41.30 05:00:12.00
69 DIRANI ANDREA M1 21 M POL.CENTESE T&D 00:40:22.17 02:25:40.20 01:50:01.80 04:58:52.80
70 COPPINI FRANCO M3 7 M CUSIOCUP 00:38:00.49 02:28:04.60 01:50:24.70 04:58:58.00
67 CONSONNI LORENZO M3 6 M IRONLARIOTRIATH 00:38:38.85 02:30:22.20 01:45:31.20 04:58:24.40
68 PEDRONI NICOLA S4 13 M CUS BRESCIA 00:36:42.51 02:32:03.90 01:46:55.40 04:58:34.80
65 LOCARNO FABIO M2 6 M A.S. AUTONOSATE 00:40:50.16 02:23:47.90 01:50:34.10 04:57:37.00
66 APPENDINO ANDREA S3 11 M TRIVIVISPORT 00:45:58.51 02:34:18.90 01:34:22.70 04:57:50.90
63 MANZOLI VILLIAM MICHELE M3 5 M VTT 00:43:10.18 02:37:54.10 01:33:17.60 04:57:26.70
64 CORRADINI DANIELE S3 10 M GALILEO TRIATHLON 00:36:08.18 02:37:23.60 01:41:57.60 04:57:30.00
62 PEPE MAURO S4 12 M SAMVERGA TRI 00:31:08.91 02:32:30.90 01:51:38.30 04:57:22.70
60 ELETTI GIULIO M1 20 M SPORT 64 00:29:55.84 02:20:04.60 02:04:20.30 04:56:58.20
61 MELLANO SIMONE ROBERTO S4 11 M TRIVIVISPORT 00:42:29.68 02:19:18.10 01:52:24.30 04:57:16.50
58 VECCHIONI LEONARDO S3 9 M VENUS TRIATHLON 00:38:50.67 02:31:24.10 01:44:00.10 04:56:28.20
59 LOCCI VALENTINO M2 5 M POL.CENTESE T&D 00:39:37.71 02:24:23.90 01:49:05.40 04:56:38.40
56 PISTILLI GIANLUCA S4 10 M DUEMMECORSE 00:34:31.58 02:24:25.80 01:54:00.60 04:54:55.40
57 MEREU DIEGO S2 7 M F.I.TRI. 00:31:59.17 02:32:50.90 01:49:17.20 04:55:51.10
54 RUSMINI MASSIMO M4 1 M RHO TRIATHLON CLUB 00:38:52.77 02:26:48.80 01:46:11.50 04:54:37.30
55 AVIDANO GIANMARIO S2 6 M NJOY TRI VA 00:36:26.93 02:29:39.00 01:46:03.40 04:54:45.70
53 DE NICOLA ANGELO QUINTILIO M1 19 M DIMENSIONE SPORT 00:41:07.59 02:24:55.80 01:45:01.90 04:53:37.30
52 MARINO ALESSANDRO S2 5 M ASD TEAM HIBISCUS 00:40:14.02 02:25:05.60 01:46:16.10 04:53:20.30
51 BINETTI MARCO S4 9 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:38:06.12 02:25:45.50 01:46:42.80 04:53:11.00
50 DALEDO LUCA S4 8 M HAPPY RUNNER CLUB 00:38:03.24 02:26:56.20 01:45:41.00 04:52:47.60
49 CASO MARCO M1 18 M A.S. VIRTUS 00:40:25.50 02:28:55.50 01:39:11.20 04:51:41.90
47 MONTANI GIORGIO M3 4 M TRI NOVARA 00:46:58.42 02:25:55.90 01:35:14.80 04:51:21.70
48 VINCENZI ALESSANDRO S3 8 M CASSINIS TEAM 00:37:45.21 02:26:05.50 01:45:52.60 04:51:38.60
45 GHINSELLI ALBERTO M1 17 M DA PAURA 00:35:11.14 02:28:16.50 01:44:02.60 04:50:17.80
46 CINARELLI DANILO M2 4 M TRI GENOVA 00:35:45.85 02:35:08.10 01:37:16.40 04:50:19.40
44 BERTOLA CORRADO M2 3 M CASSINIS TEAM 00:43:13.43 02:22:14.60 01:41:52.90 04:50:09.10
43 TRESOLDI LUCA M1 16 M DA PAURA 00:33:28.30 02:41:07.20 01:32:12.80 04:49:43.30
42 ZECCHINA STEFANO M1 15 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:35:45.29 02:28:19.20 01:42:49.80 04:49:27.30
41 ANTONINI MASSIMO M1 14 M NJOY TRI VA 00:37:58.50 02:20:31.40 01:48:11.10 04:49:13.90
40 PANARELLA FRANCESCO S4 7 M CN POSILLIPO TRIATHL 00:32:14.47 02:31:31.90 01:42:46.00 04:48:29.70
39 MARZOCCHI DAVIDE M1 13 M POL.CENTESE T&D 00:38:43.91 02:25:25.80 01:41:38.20 04:47:32.70
38 MANTOVANI FEDERICO S4 6 M HAPPY RUNNER CLUB 00:34:35.39 02:22:01.10 01:47:13.10 04:47:27.60
37 COSTAGLIOLA DI POLID RICCARDO S3 7 M ROAD RUNNERS 00:37:44.02 02:25:02.30 01:42:41.70 04:47:18.70
36 LANARO DINO S4 5 M PPRTEAM 00:38:05.64 02:21:03.10 01:45:30.40 04:46:26.70
35 MORONI STEFANO M1 12 M DA PAURA 00:41:22.34 02:24:23.00 01:37:30.90 04:46:08.00
34 DE NAPOLI MICHELE M2 2 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:33:51.14 02:30:27.90 01:38:38.70 04:45:45.30
33 BONAGIUNTI LORENZO M1 11 M TRI GENOVA 00:41:07.71 02:22:44.30 01:39:11.70 04:45:44.80
32 DE MARCO ALBERTO M1 10 M CUS TORINO TRIATHLON 00:36:41.72 02:22:42.90 01:43:43.30 04:44:45.70
31 HERNIS GIUSEPPE S2 4 M A.S. AUTONOSATE 00:33:23.43 02:24:21.80 01:44:52.30 04:44:32.60
30 SOLCI NICHOLAS S2 3 M ASD TEAM HIBISCUS 00:37:46.57 02:22:23.70 01:41:30.60 04:43:55.00
29 VAN CONINCKXLOEY IVAN M2 1 M BEL-BRASSCHAAT TRIAT 00:39:20.81 02:19:37.50 01:41:37.80 04:42:39.30
28 FORESTI FABIO M3 3 M FERRARA TRIATHLON 00:33:32.03 02:26:00.80 01:41:12.70 04:42:35.50
27 ALBASI STEFANO M1 9 M TRIATHLON CREMONA ST 00:39:00.72 02:19:53.40 01:39:34.90 04:41:00.20
26 PIRAS OTTORINO M3 2 M TRI GENOVA 00:38:45.78 02:24:53.30 01:34:00.60 04:40:01.60
25 BUSETTO SIMONE M1 8 M DA PAURA 00:34:05.33 02:31:56.30 01:30:18.30 04:39:05.30
24 CARTASEGNA FEDERICO S4 4 M CUS TORINO TRIATHLON 00:33:48.39 02:22:28.60 01:40:46.90 04:38:59.20
23 CANINA MAURILIO M1 7 M A.S. AUTONOSATE 00:36:30.51 02:28:26.60 01:31:20.70 04:38:14.50
22 GAMBETTA BRUNO M1 6 M TRIVIVISPORT 00:40:37.21 02:23:48.30 01:30:52.10 04:38:10.40
21 MAZZEI GIOVANNI S3 6 M 3 LIFE 00:37:40.22 02:27:11.30 01:30:42.10 04:38:07.80
20 RUBINI RICCARDO S1 4 M TTS 00:30:48.64 02:15:31.70 01:49:08.30 04:37:00.40
19 TIRAPANI FILIPPO S1 3 M TRIBO 00:38:54.15 02:20:26.20 01:34:41.10 04:35:55.60
18 LAVALLE FRANCESCO S2 2 M TTZ TRIATHLON 00:32:46.81 02:18:07.30 01:42:07.60 04:35:01.40
17 CROCELLI SANDRO MARIA S3 5 M CCP ASD 00:29:34.18 02:27:38.30 01:34:13.10 04:33:49.70
16 LETO GIUSEPPE M1 5 M DDS 00:35:58.21 02:21:37.30 01:33:59.30 04:33:40.60
15 BOVOLENTA ALESSANDRO M3 1 M TRI NOVARA 00:32:54.85 02:24:54.80 01:33:27.20 04:33:15.80
14 MANCIN EGIDIO M1 4 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:41:03.39 02:17:44.00 01:31:29.00 04:32:32.30
13 MONDONI LUCA S3 4 M ASD CNM TRIATHLON 00:33:08.67 02:18:33.40 01:38:44.00 04:32:17.90
12 FIORE GIOVANNI S3 3 M CN POSILLIPO TRIATHL 00:29:36.67 02:21:13.90 01:39:18.30 04:32:06.30
11 BALBONI CLAUDIO M1 3 M POL.CENTESE T&D 00:32:06.30 02:25:29.40 01:31:07.00 04:30:25.40
10 PASSARELLO MARCO S3 2 M ASD CNM TRIATHLON 00:35:57.05 02:21:48.60 01:29:55.20 04:29:26.80
9 BORDONI FILIPPO M1 2 M TRIATHLON CREMONA ST 00:37:49.13 02:20:57.90 01:28:21.00 04:29:19.30
8 DYNER ERIC M1 1 M USA-N/A 00:32:44.78 02:17:06.20 01:36:14.00 04:29:05.20
7 UDA LUCA S4 3 M CUS PROPATRIA MILANO 00:38:51.13 02:20:12.50 01:27:40.70 04:28:48.40
6 PISANO GIOVANBATTISTA S2 1 M CANOTTIERI NAPOLI 00:29:39.57 02:21:17.40 01:32:17.20 04:24:42.10
5 RIVA ANDREA S1 2 M 3 LIFE 00:30:40.92 02:21:17.30 01:25:29.70 04:18:59.30
4 LUCIANI STEFANO S4 2 M CUSIOCUP 00:36:45.11 02:13:36.20 01:26:08.30 04:17:41.10
3 RECAGNO ANDREA S3 1 M FORHANS TEAM 00:29:43.78 02:14:37.00 01:27:21.20 04:13:40.20
2 GUALTIERI FRANCESCO S1 1 M PIACENZA TRI VIVO 00:29:37.64 02:12:42.50 01:27:30.30 04:11:20.20
1 PATRICK JABERG S4 1 M SUI-TRI TEAM STEFFIN 00:29:39.24 02:06:02.50 01:25:03.90 04:02:29.80
Sq. LA PERGOLA MARIO S3 - M GBR 00:36:05.74 - 01:54:08.70 04:53:35.20
DNS SPECCHIO ALESSANDRO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
DNS BERTAGLIA MARCO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
DNS VOLTOLINA CHRISTIAN - - - TRI.RN.MAROSTICA - - - DNS
DNS GUALAZZI GIORGIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
DNS MARINI ROBERTO - - - OLIMPIC TRIATHLON - - - DNS
DNS FONSECA ROBERTO - - - TRIATHLON REVOLUTION - - - DNS
DNS CONCONI MASSIMILIANO - - - NJOY TRI VA - - - DNS
DNS PALMENTA VINCENZO - - - TRI NOVARA - - - DNS

Staffetta Femminile - Triathlon Medio Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
4 FONTANETO BENSO CAGNOLI SF 4 F F.I.TRI. 00:50:08.30 03:12:31.90 01:48:35.50 05:52:29.90
3 BERANZOLI RAVAROTTO GIORDANI SF 3 F OXYGIRLS 3 00:37:17.50 02:38:38.70 01:47:13.80 05:04:27.00
2 BASSANETTI DE STEFANO SOSIO SF 2 F TRITALY ASD 00:44:05.05 02:27:12.20 01:48:37.60 05:01:10.10
1 BONAF? DESMET TENTI SF 1 F OXYGIRLS 2 00:35:11.58 02:37:45.20 01:41:36.30 04:55:29.90

Staffetta Maschile - Triathlon Medio Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
12 PIANTANIDA PIANTANIDA NEGLIA SM 12 M MENTEDOGS 2 00:43:49.40 02:52:54.70 01:52:15.30 05:33:14.20
11 LUCCHI ZANCAN CANEVA SM 11 M F.I.TRI. 00:33:42.85 02:23:29.60 02:14:18.70 05:12:52.50
10 BENAGLIA MEDICI VIGNUDELLI SM 10 M F.I.TRI. 00:33:03.34 02:33:30.90 02:03:58.20 05:12:18.20
9 LO CURTO GIUSSANI SCALTRITTI SM 9 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:39:37.14 02:49:24.60 01:33:36.50 05:04:07.90
7 NOLLI BERTOLDO FERRARI SM 7 M OXY 5 00:37:28.97 02:35:25.30 01:40:52.80 04:55:07.80
8 PIZZINI TORCHIO FRATE SM 8 M SPARTACUS TRILECCO 00:44:30.04 02:37:14.70 01:32:13.20 04:55:27.80
6 CALIGARA BROGGINI GRIFONI SM 6 M OXY MIX 2 00:33:38.10 02:16:10.30 01:38:37.70 04:29:38.40
5 FORMOSA MINARINI LAGANGA SM 5 M OXY 3 00:34:45.74 02:21:06.80 01:26:11.80 04:23:04.40
4 CELI TERAZZA DIOGUARDI BURGIO SM 4 M OXY 2 00:31:07.84 02:19:29.80 01:31:16.70 04:22:47.80
3 GODINA CAMISASCA VAROLI SM 3 M TRIATHLON LECCO 00:33:48.36 02:16:48.40 01:29:57.40 04:21:48.30
2 NOVELLA MOEYS CARAFFINI SM 2 M OXY 1 00:29:24.88 02:16:35.60 01:29:26.90 04:16:27.10
DNS POLINELLI VIGNOLI TIOZZO - - - CUSIOCUP - - - DNS
1 PIEMONTI CAVALLI FERIGATO SM 1 M F.I.TRI. 00:34:09.51 02:10:05.00 01:18:38.70 04:04:15.90

Staffetta Mista - Triathlon Medio Visualizza Completa

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
DNF RINALDIN LOBO PEREIRA VINCEN PITZOLU - - - OXYGIRLS 1 00:38:14.19 - - DNF
4 CULUVARIS LIBONI SAIBENE SX 4 F F.I.TRI. 00:37:41.32 02:27:43.50 01:50:57.20 04:57:34.70
3 DEL GRANDE ALY CANCELLIERI SX 3 M OXY 4 00:33:31.20 02:51:58.30 01:26:50.30 04:53:57.20
1 DOTTI SIGNINI PERINATO SX 1 M F.I.TRI. 00:34:35.50 02:21:11.70 01:24:23.40 04:21:29.30
2 SILANDER MINARINI ERENO SX 2 M OXY MIX 1 00:42:58.26 02:19:49.10 01:36:19.80 04:40:09.60