the time You need

Medio Fondo di Primavera

Povegliano, Treviso   Italy

domenica 08 maggio 2016

Percorsi

GARA PERCORSO UNICO - 105.0 Km

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

CLASSIFICA

GARA PERCORSO UNICO - 105.0 Km VISUALIZZAZIONE ESTESA

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF BOLDRIN MAURIZIO M VET - ASD UC ASOLANA - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF BORIN MATTEO M SEN - MAGICA BIKE - - -
DNF ZANETTI IGOR M SEN - ASD CANNONDALE GOBBI - - -
DNF TERRIN PAOLO M NC - INDIVIDUALE - - -
DNF ZANATTA MARCO M GEN - G.S. PRASECCOBIESSE - - -
DNF STIVAL SIMONE ANDREA M VET - A.S.D. MAGICABIKE - - -
DNF VESCOVI MARCO M VET - GS PORTOBUFFOLè - - -
DNF WALKER IAN M GEN - ASD FIORDIFRUTTA GECO EVENTI - - -
DNF SCANU MARIO M GEN - TEAM PINARELLO - - -
DNF SCARPELLI MARCO M SEN - G.S. SPORTISSIMO - - -
DNF STASI ALFONSO M SEN - CARNIA BIKE - - -
DNF SALVADOR MARIO M SGB - ASD S. AMBROGIO VINICOLA BALAN - - -
DNF SANSONETTI MASSIMO M GEN - GS PRASECCOBIESSE - - -
DNF RAGAZZO LUCA M SEN - SIMION RACE TEAM - - -
DNF RIZZO GUIDO M GEN - ASD VENEZIA TRIATHLON - - -
DNF ROSSI GIANFERRUCCIO M VET - ASD BARBARIGA - - -
DNF PASQUINI NICOLA M VET - UNIONE CICLISTICA LIDO - - -
DNF PASINATO ENRICO M VET - ASD CICLI BASSAN - - -
DNF NIERO LUCA M SGA - G.S. PRASECCOBIESSE - - -
DNF ORRU CLAUDIO M VET - FAUSTO COPPI POLYGLASS MAPEI - - -
DNF MARTIGNAGO CARLO M SEN - MEM RACING TEAM - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF MANFREDINI LUCA M GEN - GS PRASECCOBIESSE - - -
DNF FAVOTTO ALESSIO M SEN - / - - -
DNF FERRARO DAMIANO M SEN - TEAM TREK SELLE S.MARCO - - -
DNF GERA FEDERICO M VET - VENEZIA TRIATHLON - - -
DNF GEREMIA ROBERTO M VET - ASD IPERLANDO - - -
DNF - - M NC - INDIVIDUALE - - -
DNF GIACOMELLI SILVIA F W1 - ASD SPIQUY TEAM - - -
DNF GIROTTO DANIELE M VET - SBR3ATHLON - - -
DNF GORIN ROBERTO M SEN - VENEZIA TRIATHLON - - -
DNF GUSSO ALBERTO M SEN - ASD SC STRA ALPE - - -
DNF IAVAZZO GIUSEPPE M SEN - SANT´ANNA TEAM - - -
DNF LADERCHI PIERGIOVANNI M SGA - SGANCIO RAPIDO - - -
DNF FAORO GIOVANNI M GEN - SPORTIVI DEL PONTE - - -
DNF FAVARO LUCA M GEN - TEAM PINARELLO - - -
DNF FAVOTTO SIMONE M JUN - / - - -
DNF - - M NC - INDIVIDUALE - - -
DNF DEMATTè JONATHAN M SEN - FM CYCLING TEAM - - -
DNF DENCHASAZ DENIS M SEN - ASD SPIQUY TEAM - - -
DNF ENRIQUE PORTUONDO PEDRO M SEN - CUBA - - -
DNF DALLA PORTA LORIS M GEN - SANT´ANNA TEAM - - -
DNF DALLA LANA REMO M GEN - ASD TV BIKE VILLORBA - - -
DNF DA RODDA MAURO M JUN - G.S. EUROVELO - - -
DNF DAL MAGRO MASSIMILIANO M SEN - FELTREVELò - - -
DNF COSTA FEDERICO M VET - ASD BARBARIGA - - -
DNF CROSATO DOMINGO M VET - GS PORTOBUFFOLè - - -
DNF COMUNELLO MATTEO M VET - GS SPORTISSIMO - - -
DNF CIOTTI STEFANO M VET - G.S. PRASECCOBIESSE - - -
DNF COLETTO FRANCESCO M VET - ASD PUNTOCICLO - - -
DNF CHECCHI ELISABETTA F W2 - LA PEDIVELLA - - -
DNF BOTTI MARIO M SGB - SGANCIO RAPIDO - - -
DNF CANELLA ALBERTO M VET - GC SAN GIUSEPPE - - -
DNF CAPPELLETTO MICHELE M SEN - ASD SAGITTA BIKE - - -
DNF CARLESSO NICOLA M VET - ROCK & ROAD BIKE FRT - - -
DNF CELLA FAUSTO M VET - ASD FAUSTO COPPI POLYGLASS MAPEI - - -
DNF BORTOLUZZI FRANCESCO M GEN - TEAM SPORTLER TREVISO - - -
DNF BORSO GIANCARLO M VET - ASD GS CICLI STEFANELLI - - -
DNF BIANCO RENZO M GEN - G.S. PRASECCOBIESSE - - -
DNF BOCCADORO ALESSANDRO M SEN - ASD SQUADRA FORTISSIMI - - -
DNF BERGAMO DANIELE M SEN - BRAO CAFFE´ - - -
DNF BASSO GIANNI M GEN - ZERO 5 BIKE TEAM - - -
DNF BALCON OMAR M SEN - A.S.D. FELTREVELO CICLI DALLA ROSA - - -
DNF BASSO ANDREA M JUN - ASD S. AMBROGIO VINICOLA BALAN - - -
DNF AMATORI FABRIZIO M VET - ASD GS TEAM STEFANELLI - - -
465 PETITTO DIEGO M GEN 111 ASD TEAM RDB PASSIONE 04:45:38.90 22,06 04:45:38.90
463 ZANATA SANTI STEFANO M VET 160 ASD TV BIKE VILLORBA 04:35:19.50 22,88 04:35:19.50
464 LUNETTA GIUSEPPE M SGA 12 TEAM PINARELLO 04:39:52.90 22,51 04:39:52.90
461 SARTORATO HELENIA F W1 9 TINKY LADIES PINARELLO 04:33:33.90 23,03 04:33:33.90
462 SARTOR GIOVANNI M GEN 110 ASD GRAN FONDO PINARELLO 04:33:34.20 23,03 04:33:34.20
459 VIAN DAVIDE M VET 159 REACTION 04:32:12.40 23,14 04:32:12.40
460 BON MARIKA F W2 17 TINKY LADIES PINARELLO 04:33:33.80 23,03 04:33:33.80
458 MERCANTI LEO FRANCESCO M SGA 11 TEAM KM 261 04:31:28.20 23,21 04:31:28.20
457 CAMPESATO CHIARA F W2 16 ASD TEAM RDB PASSIONE 04:31:27.70 23,21 04:31:27.70
456 ZAMBON MARCO M GEN 109 ASD VENICEMARATHON CLUB 04:30:44.70 23,27 04:30:44.70
454 CESTARI MATTEO M VET 158 MG KVIS TREVIGIANI 04:29:01.40 23,42 04:29:01.40
455 VENDRAME MAURO M GEN 108 PUBLIGAS ASD MACYCLING TEAM 04:30:44.60 23,27 04:30:44.60
452 TEGON ADRIANO M GEN 107 MTB BIGA SQUADRA CORSE 04:22:45.80 23,98 04:22:45.80
453 GROTTO ILVA F W2 15 TINKY LADIES PINARELLO 04:24:28.70 23,82 04:24:28.70
451 BOSCOLO ZEMELO MORENO M GEN 106 ASD DELFINO TRIATHLON 04:22:18.50 24,02 04:22:18.50
450 MASO GIOVANNI M SGB 4 UNIONE CICLISTI LIDO 04:21:54.90 24,05 04:21:54.90
447 MOLLICA SANTE M GEN 104 ASD GS PRASECCO BIESSE 04:19:30.60 24,28 04:19:30.60
448 PENNA GIORGIA F W1 8 A.S.D. AVESANI 04:19:47.20 24,25 04:19:47.20
449 ROSSATO GINO M GEN 105 ASD GC ASSEGGIANO 04:21:18.20 24,11 04:21:18.20
446 FERRARI LORENZO M SEN 101 ASD CICLISTI SENZA FRONTIERE 04:19:18.40 24,30 04:19:18.40
445 LOSCHI CRISTINA F W2 14 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 04:18:52.90 24,34 04:18:52.90
442 CAZZOLA CINZIA F W2 13 G.S. PRASECCOBIESSE 04:18:16.60 24,39 04:18:16.60
444 CORSO MARCO M VET 157 A.S.D. FELTREVELO´ CICLI DALLA ROSA 04:18:45.10 24,35 04:18:45.10
443 VISENTIN VALENTINO M GEN 103 G.S. PRASECCOBIESSE 04:18:17.30 24,39 04:18:17.30
441 PUIATTI BARBARA F W2 12 TEAM LA ROSA 04:17:39.80 24,45 04:17:39.80
440 ROMANO DAVIDE M SEN 100 AMICI DELL´AUDACE 04:17:39.70 24,45 04:17:39.70
439 GEROLIN GIANNI M VET 156 AMICI DELL´UDACE 04:17:10.90 24,50 04:17:10.90
438 GOTTARDI SANTINO M GEN 102 AMICI DELL´UDACE 04:17:09.70 24,50 04:17:09.70
437 AGOSTINI DANIELE M VET 155 ASD SQUADRA FORTISSIMI 04:16:47.90 24,53 04:16:47.90
436 LORENZON FRANCESCA F W2 11 ASD SQUADRA FORTISSIMI 04:16:47.70 24,53 04:16:47.70
435 RELLA MARCO M GEN 101 TEAM KM 261 04:15:31.50 24,66 04:15:31.50
434 PALA ALBERTO M VET 154 FAUSTO COPPI POLYGLASS MAPEI 04:14:48.70 24,73 04:14:48.70
432 FURLANETTO MIRCO M GEN 100 TEAM DDM 99 04:13:10.50 24,88 04:13:10.50
433 CAVALLIN GIANPIERO M VET 153 ASD ARREDAMENTI CENEDESE 04:14:30.60 24,75 04:14:30.60
431 ZANETTI MAURIZIO M GEN 99 ASD TECNO BIKE TEAM K2 04:12:24.20 24,96 04:12:24.20
430 BERTOLINI LUCA M GEN 98 TEAM OVERSIZE MARGHERA ASD 04:12:23.40 24,96 04:12:23.40
429 DE MEIO STEFANO M SEN 99 ASD SPIQUY TEAM 04:11:28.20 25,05 04:11:28.20
428 SMASATO GIORGIO M GEN 97 ASD SC STRA ALPE 04:09:42.80 25,23 04:09:42.80
426 FAVERO PAOLO M GEN 95 ASD GRUPPO CICLISTICO 04:09:15.20 25,28 04:09:15.20
427 BENFATTO MAURIZIO M GEN 96 ASD SC STRA ALPE 04:09:42.10 25,23 04:09:42.10
425 GUSSO TOMMASO M SEN 98 ASD SC STRA ALPE 04:08:51.10 25,32 04:08:51.10
424 FUIN SERGIO M SGA 10 GS PRASECCO BIESSE 04:08:36.70 25,34 04:08:36.70
423 NARDELLI MARCO M VET 152 CIMIC BIKE TEAM 04:08:09.20 25,39 04:08:09.20
421 RIVA ELEONORA F W1 7 MIANE BIKE TEAM 04:07:16.40 25,48 04:07:16.40
422 PAROLINI PAOLO M VET 151 SBR3ATHLON 04:07:31.40 25,45 04:07:31.40
419 MASON MICHELE M GEN 94 GS PIOMBINESE 04:04:06.60 25,81 04:04:06.60
420 DONA´ ANDREA M VET 150 ASD NEW DOWNHILL 04:05:42.90 25,64 04:05:42.90
418 SGARBOSSA MILVA F W2 10 GS RESANESE 04:04:00.90 25,82 04:04:00.90
417 SCAPINELLO CARLO M GEN 93 GS RESANESE 04:04:00.50 25,82 04:04:00.50
53 CENEDESE ALBERTO M VET 13 BODY EVIDENCE 02:57:08.50 35,57 02:57:08.50
54 RIGODANZO MAURO M VET 14 TEAM LIOTTO 02:57:27.60 35,50 02:57:27.60
55 CENNAMO PIERLUIGI M SEN 20 BERGNER BRAU UNTERTHURNER 02:57:50.70 35,43 02:57:50.70
56 LAVINA MATTEO M JUN 18 A.S.D. CICLISTI EUROVELO 02:57:55.20 35,41 02:57:55.20
57 BALLADORE LUCA M VET 15 ASD SPIQUY TEAM 02:58:09.70 35,36 02:58:09.70
58 STEFANI DARIO M SEN 21 U.C. SAN VITO DI LEGUZZANO 02:58:22.30 35,32 02:58:22.30
59 LIBRALATO FABIO M GEN 5 ASD S. AMBROGIO VINICOLA BALAN 02:58:22.60 35,32 02:58:22.60
416 ZANETTI MARCO AURELIO M GEN 92 GS RESANESE 04:04:00.30 25,82 04:04:00.30
415 BOTTAZZIN DIEGO M GEN 91 111 TEM 04:03:58.20 25,82 04:03:58.20
414 GISLON FABIO M GEN 90 ASD CICLISTI SENZA FRONTIERE 04:03:57.60 25,82 04:03:57.60
413 MARASCALCHI SIMONE M VET 149 VENEZIA TRIATHLON 04:03:39.70 25,86 04:03:39.70
412 VICIL RAFFAELE M VET 148 ASD G.C. MOGLIANO VENETO 04:03:36.60 25,86 04:03:36.60
410 BAZZO FLAVIO M SGA 9 ASD TV BIKE VILLORBA 04:02:53.20 25,94 04:02:53.20
411 BOSCARO CRISTIAN M VET 147 ASD SC STRA ALPE 04:03:29.80 25,87 04:03:29.80
409 DEMARCO GIOVANNI M VET 146 SBR3ATHLON 04:02:49.20 25,95 04:02:49.20
408 AMBROSI MAURIZIO M VET 145 A.S.D. POLISPORTIVA SANMAURESE NOB 04:02:29.40 25,98 04:02:29.40
407 DELLA ZANA MANUELE M GEN 89 GS RESANESE 04:02:28.10 25,98 04:02:28.10
406 ANDREUZZA ALESSIO M SEN 97 JESOLO TEAM 88 04:01:49.70 26,05 04:01:49.70
405 VIDOTTO PIETRO M GEN 88 SC SAN LAZZARO GOPPION CAFFE´ 04:01:35.00 26,08 04:01:35.00
404 BISON MAURO M GEN 87 ASD TV BIKE VILLORBA 04:01:18.10 26,11 04:01:18.10
403 SIMIONATO ANTONIO M SEN 96 S. C. NOALE 04:00:36.30 26,18 04:00:36.30
402 GOBBO GIORGIO M GEN 86 GS RESANESE 04:00:28.00 26,20 04:00:28.00
400 BOTTERO MARINO M GEN 84 GS RESANESE 04:00:25.40 26,20 04:00:25.40
401 PIETROBON MICHELE M GEN 85 GS RESANESE 04:00:27.90 26,20 04:00:27.90
399 BORTOLATO ALESSANDRO M GEN 83 S. C. NOALE 03:59:59.70 26,25 03:59:59.70
398 MANENTE MASSIMILIANO M GEN 82 ASD GC ASSEGGIANO 03:59:24.50 26,32 03:59:24.50
396 CAMILLO TARAS M SEN 95 U.C.QUARTO D´ALTINO 03:59:13.30 26,34 03:59:13.30
397 MEGGIATO FABRIZIO M GEN 81 ASD GC ASSEGGIANO 03:59:24.20 26,32 03:59:24.20
395 PADOAN MATTEO M SEN 94 ASD FELTREVELO´ 03:59:06.40 26,35 03:59:06.40
394 COLUSSO FLAVIO M GEN 80 ASD TV BIKE VILLORBA 03:58:25.60 26,42 03:58:25.60
392 FORCELLINI DONATO M SEN 93 FELTREVELò 03:58:07.00 26,46 03:58:07.00
393 BOTTACIN PAOLO M GEN 79 GS PIOMBINESE 03:58:12.40 26,45 03:58:12.40
391 LUCATO RAFFAELE M GEN 78 MEM RACING TEAM 03:57:59.20 26,47 03:57:59.20
390 FISCELLA LEONARDO M VET 144 NESSUNA 03:57:02.50 26,58 03:57:02.50
388 TONON OLVRADO M GEN 77 TRIATHLON TREVISO 03:56:25.60 26,65 03:56:25.60
387 BELLO GERARDO M SGA 8 ASD MARCON 03:56:20.70 26,66 03:56:20.70
385 VACCARI DANIELE M GEN 75 A.S.D PODISTI DELL´ALZAIA 03:55:27.10 26,76 03:55:27.10
386 LA PORTA ROBERTO M GEN 76 GS PRASECCOBIESSE 03:55:48.40 26,72 03:55:48.40
384 BENEDETTI LUCA M VET 142 ASD PIZZERIA BELLA VENEZIA 03:55:22.70 26,77 03:55:22.70
383 BREDA MANUEL M SEN 92 BIKE CLUB 2000 03:55:12.50 26,79 03:55:12.50
381 SPEZZATI MAURIZIO M GEN 74 A.S.D. RIVIERA BIKE VENEZIA 03:55:03.10 26,80 03:55:03.10
382 RIZZO FERNANDO M VET 141 TEAM KM 261 03:55:12.40 26,79 03:55:12.40
380 TOSATO MARCO M GEN 73 SWIM BIKE RUN 3ATHLON ASD 03:54:52.00 26,82 03:54:52.00
379 PERGOLA MIRELLA F W2 9 TEAM TINKY LADIES PINARELLO 03:54:46.90 26,84 03:54:46.90
378 DELLA GIUSTINA MASSIMO M GEN 72 ASD UC PONZANO VENETO 03:54:43.70 26,84 03:54:43.70
377 ZENNARO ALBERTO M GEN 71 ASD DELFINO TRIATHLON 03:54:34.10 26,86 03:54:34.10
376 CARRARO DANIELE M VET 140 S. C. NOALE 03:54:21.70 26,88 03:54:21.70
375 ZAMENGO LUCIANO M GEN 70 ASD GC AVIS MARCON 03:54:17.40 26,89 03:54:17.40
374 FRANZO ALBERTO M SEN 91 SAGITTALE BYKE 03:54:11.30 26,90 03:54:11.30
372 BARACCHI STEFANO M SGB 3 UNIONE CICLISTI LIDO 03:54:03.40 26,92 03:54:03.40
371 RAMPADO IVO M SEN 90 ASD SC STRA ALPE 03:54:01.40 26,92 03:54:01.40
370 BOTTAZZIN LAURA F W1 6 ASD SC STRA ALPE 03:54:01.20 26,92 03:54:01.20
369 BRAGAGNOLO FABIO M VET 139 GS PIOMBINESE 03:53:17.60 27,01 03:53:17.60
368 PANSOLIN THOMAS M SEN 89 S.C. SOLIGHETTO 1919 03:52:17.30 27,12 03:52:17.30
367 LUCHIN MATTIA M SEN 88 ASD TRIATHLON NOALE 03:52:16.70 27,12 03:52:16.70
366 DEBORTOLI GIOVANNI M GEN 69 SANT´ANNA TEAM 03:51:54.00 27,17 03:51:54.00
365 BALLARIN RUDI M SEN 87 SBR3ATHLON 03:51:40.50 27,19 03:51:40.50
364 EMALDI PIERO M SEN 86 UNIONE CICLISTI LIDO 03:51:34.40 27,21 03:51:34.40
363 CAUSARANO FABIO M GEN 68 ASD SC I FALCHI DI TUXON 03:51:21.30 27,23 03:51:21.30
361 MENEGALDO IVO M VET 138 SPORTIVI DEL PONTE 03:51:03.20 27,27 03:51:03.20
362 SEMENZIN ALESSANDRO M SEN 85 TEAM DDM 99 03:51:09.50 27,26 03:51:09.50
360 NIERO LUCA M GEN 67 G.S. PRASECCOBIESSE 03:50:38.20 27,32 03:50:38.20
359 LUNARDELLI DINO M GEN 66 ZERO 5 BIKE TEAM 03:50:31.30 27,33 03:50:31.30
358 POZZA DANIELA F W2 8 ZERO 5BIKE TEAM 03:50:31.20 27,33 03:50:31.20
357 MANENTE GIULIO M GEN 65 ASD GC ASSEGGIANO 03:50:24.10 27,34 03:50:24.10
356 RONCATO BRUNO M GEN 64 ASD TV BIKE VILLORBA 03:50:20.70 27,35 03:50:20.70
355 ANDRETTA SIMONE M SEN 84 MEM RACING TEAM 03:50:17.50 27,36 03:50:17.50
354 BURICHELLO EMANUELE M SEN 83 MEM RACING TEAM 03:50:17.30 27,36 03:50:17.30
352 RAGAZZON CHRISTIAN M VET 137 SC SOLIGHETTO 1919 03:49:56.50 27,40 03:49:56.50
353 SORDI STEFANO M JUN 50 GC ARCADE 03:50:03.50 27,39 03:50:03.50
351 DURIGHELLO LINO M GEN 63 SANT´ANNA TEAM 03:49:51.90 27,41 03:49:51.90
350 PINESE EROS M VET 136 SPORTIVI DEL PONTE 03:48:49.30 27,53 03:48:49.30
349 MARTIGNON DANIELE M SEN 82 ASD UC ZIANIGO 03:48:43.50 27,54 03:48:43.50
347 TITTONEL ALESSANDRO M JUN 49 GRONDAFLOREX-PROGETTO2012 SICLY TIM 03:48:21.00 27,59 03:48:21.00
348 BOBBO MASSIMO M VET 135 GS 92 CASELLE 03:48:23.60 27,59 03:48:23.60
346 VALENTE GIAMBATTISTA M SGB 2 G.S. ALPILATTE 03:48:11.80 27,61 03:48:11.80
345 DAL FABBRO FRANCESCO M VET 134 ASD GS PRASECCO BIESSE 03:48:09.40 27,61 03:48:09.40
344 CESCON MATTIA M JUN 48 A.S.D. SPORTIVI DEL PONTE 03:46:54.90 27,77 03:46:54.90
343 BUOSI MARCO M VET 133 SPORTIVI DEL PONTE 03:46:44.40 27,79 03:46:44.40
342 CESCON ROBERTO M VET 132 SPORTIVI DEL PONTE 03:46:44.39 27,79 03:46:44.39
340 DE PIZZOL FABIO M VET 131 VERTICAL SPORT BIKE 03:45:39.20 27,92 03:45:39.20
341 NARDINI FRANCESCO M GEN 62 POLIGLAS 03:46:20.50 27,84 03:46:20.50
74 MARTINI ATHOS M VET 22 ASD TEAM SANVIDO 02:59:26.50 35,11 02:59:26.50
75 TOMBOLATO DANIELE M SEN 25 ASD PUNTOCICLO 02:59:26.69 35,11 02:59:26.69
76 PADOVANI ANDREA M GEN 8 ASD PUNTOCICLO 02:59:26.70 35,11 02:59:26.70
77 ZARABARA DANIELE M SEN 26 AMICI E BICI 02:59:28.20 35,10 02:59:28.20
78 ZUGLIAN DAVID M SEN 27 A.S.D. PEDALE FELTRINO TBH 02:59:55.60 35,02 02:59:55.60
79 GRESPAN ALESSIO M JUN 21 ASD ZULIANI 03:00:16.50 34,95 03:00:16.50
80 PICCO STEFANO M VET 23 ASD UC CIVIDALESI 03:00:22.50 34,93 03:00:22.50
81 ZANDOMENEGO CHRISTIAN M SEN 28 G.S. EUROVELO CICLI 03:00:32.80 34,90 03:00:32.80
82 SPADER DANIELE M SEN 29 MIANE BIKE TEAM 03:02:04.60 34,60 03:02:04.60
83 ZAINO ANDREA M SEN 30 G.S. RESANESE A.S.D. 03:02:23.00 34,54 03:02:23.00
84 PETTENUZZO EROS M JUN 22 ASD GALLIERA VENETA 03:02:49.60 34,46 03:02:49.60
85 DELL´ACQUA GIACINTO M VET 24 TEAM BREMA-PISSEI 03:02:54.60 34,45 03:02:54.60
86 DOTTO MARCO M VET 25 U. C. CASTAGNOLE 03:03:07.20 34,40 03:03:07.20
87 MONESTIER MANUEL M SEN 31 FELTREVELò 03:03:07.60 34,40 03:03:07.60
88 GALLINA MICHELE M VET 26 BIKE TEAM 53.3 03:03:08.90 34,40 03:03:08.90
89 LUCCA MAURIZIO M VET 27 ASD TV BIKE VILLORBA 03:03:14.80 34,38 03:03:14.80
338 PASTRO MICHELE M SEN 81 APE GRUPPO RICREATIVO DI CASACORBA 03:45:35.10 27,93 03:45:35.10
337 VIAN RICCARDO M GEN 61 SBR3ATHLON 03:44:46.80 28,03 03:44:46.80
336 SCARPA MAURO M SGA 7 GS PRASECCOBIESSE 03:44:43.30 28,04 03:44:43.30
334 CARNIEL MANUELE M GEN 60 ASD TEAM SALVADOR RDZ 03:43:45.40 28,16 03:43:45.40
335 MORANDI MASSIMO M VET 129 ASD TEAM OROGILDO 2000 03:43:59.80 28,13 03:43:59.80
333 BRESSAN ROBERTO M VET 128 S.C. SOLIGHETTO 1919 03:43:45.00 28,16 03:43:45.00
332 TODESCATO MONICA F W2 7 S.C. SOLIGHETTO 1919 03:43:44.99 28,16 03:43:44.99
331 EVANGELISTA MICHELE M VET 127 TEAM VENEZIA BIKE 03:43:43.60 28,16 03:43:43.60
330 VIVIAN MIRCO M VET 126 SCAVEZZON SQUADRA CORSE 03:43:31.60 28,19 03:43:31.60
329 LUISE CRISTIAN M VET 125 CICLISTI TREBASELEGHE 03:43:17.30 28,22 03:43:17.30
328 LEANDRO MARCO M GEN 59 ASD SC STRA ALPE 03:42:55.70 28,26 03:42:55.70
327 BERGAMINI ANDREA M GEN 58 UNIONE CICLISTI LIDO 03:42:48.40 28,28 03:42:48.40
326 BERGAMIN IVAN M VET 124 CASTEFRANCO TRIATHLON ASD 03:42:30.90 28,31 03:42:30.90
325 DE ZOTTIS ANDREA M VET 123 UNIEURO WILIER TREVIGIANI 03:42:25.40 28,33 03:42:25.40
323 MACCAFERRI ETTORE M SEN 80 JESOLO TEAM 88 03:41:55.70 28,39 03:41:55.70
324 CERIOLI THOMAS M VET 122 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 03:42:19.00 28,34 03:42:19.00
322 PERENCIN GABRIELE M VET 121 LA VALLATA MTB - BANCA DELLE PREALPI A.S.D. 03:41:51.50 28,40 03:41:51.50
321 FAVARO PAOLO M VET 120 TEAM PINARELLO 03:41:50.30 28,40 03:41:50.30
320 ZANETTI OMBRETTA F W2 6 PEPERONCINO CYCLING TEAM 03:41:45.40 28,41 03:41:45.40
319 BIANCO MASSIMO M VET 119 MIANE BIKE TEAM 03:41:44.50 28,41 03:41:44.50
317 GRIGOLETTO DANIELE M VET 117 ASD SC I FALCHI DI TUXON 03:41:17.90 28,47 03:41:17.90
318 STRAULINO RODOLFO M VET 118 AMICI E BICI 03:41:42.70 28,42 03:41:42.70
316 MORANDINI LUCA M GEN 57 ASD WILD PURCIT TEAM 03:41:17.70 28,47 03:41:17.70
315 PAVAN ENRICO M SEN 79 ASD ZULIANI 03:41:01.70 28,50 03:41:01.70
314 GUARISA ROBERTO M GEN 56 SANT´ANNA TEAM 03:40:58.90 28,51 03:40:58.90
313 TERREN ENRICO M VET 116 MTB BIGA SQUADRA CORSE 03:40:44.80 28,54 03:40:44.80
312 VECCHIATO ROBERTO M GEN 55 GS 92 CASELLE 03:40:38.00 28,55 03:40:38.00
311 BORTOLETTO DARIO M SEN 78 ASD FELTREVELO´ CICLI DALLA ROSA 03:40:34.50 28,56 03:40:34.50
310 GIACOMETTI FABIO M GEN 54 POL ARCOBALENO 03:40:34.10 28,56 03:40:34.10
309 MARCON MICHELE M VET 115 ASD S. AMBROGIO VINICOLA BALAN 03:40:31.70 28,57 03:40:31.70
308 GIACOBBE ALESSANDRO M VET 114 G.S. PRASECCOBIESSE 03:40:30.20 28,57 03:40:30.20
307 GIBIN ALESSANDRO M SEN 77 ASD FELTREVELO´ 03:40:15.20 28,60 03:40:15.20
305 BELLO MICHELE M VET 113 ASD GC AVIS MARCON 03:39:36.70 28,69 03:39:36.70
306 TAROZZO PIETRO M GEN 53 GS 92 CASELLE 03:40:10.10 28,61 03:40:10.10
304 ZAMBON FABIO M VET 112 ASD BODY EVIDENCE 03:39:19.20 28,73 03:39:19.20
303 ZAMBON FABIO M VET 111 A.S.D.EUROVELO 03:39:18.90 28,73 03:39:18.90
302 BEORCHIA MARA F W2 5 G.S.EUROVELO CICLI 03:39:18.00 28,73 03:39:18.00
301 PESCOSTA PIERO M SGA 6 ASD PEDALE FELTRINO TBH 03:39:07.30 28,75 03:39:07.30
299 FERRARESI EDOARDO M SEN 76 MTB BIGA SQ. CORSE 03:39:05.10 28,76 03:39:05.10
300 BOTTEGA MODESTO M GEN 52 NESSUNA 03:39:06.40 28,75 03:39:06.40
298 CALDATO ILARIO M VET 110 TEAM PINARELLO 03:38:54.00 28,78 03:38:54.00
297 DANIELI BENEDETTO M GEN 51 A.S.D. SC STRA ALPE 03:38:34.20 28,82 03:38:34.20
295 BIANCO ELISABETTA F W2 4 GS PRASECCOBIESSE 03:38:27.50 28,84 03:38:27.50
296 MOLINARI ATTILIO M GEN 50 ASD SPIQUY TEAM 03:38:32.10 28,83 03:38:32.10
294 CANTON CLAUDIO M GEN 49 ASD ITALIANJET 03:38:27.20 28,84 03:38:27.20
61 ZANIN RICCARDO M JUN 19 ASD KETEAM 02:58:27.80 35,30 02:58:27.80
62 VALENTI GUSTAVO M SEN 23 VIRTUS GIUDICARIESE 02:58:28.20 35,30 02:58:28.20
63 ILMER MARINA F W2 1 ARSV VINSCHGAU 02:58:28.30 35,30 02:58:28.30
64 PULIT MAURO M GEN 6 MICHE MG KVIS 02:58:29.00 35,30 02:58:29.00
65 BLAAS JOACHIM M VET 16 ARSV VINSCHGAU 02:58:29.70 35,30 02:58:29.70
66 BRIZZANTE NEVIANO M VET 17 BORGHI RACING 02:58:30.70 35,29 02:58:30.70
67 BIONDO DAVIDE M SEN 24 ASD PAVANELLO 02:58:45.70 35,24 02:58:45.70
68 PICCO FABIANO M VET 18 A.S.D. TEAM GRANFONDO LIOTTO 02:58:54.40 35,22 02:58:54.40
69 DI LIZIA MARCO M VET 19 ASD CICLI MORBIATO 02:59:16.80 35,14 02:59:16.80
70 PINOSIO MATTIA M JUN 20 ASD KETEAM 02:59:17.20 35,14 02:59:17.20
71 ZARABARA CRISTIAN M VET 20 CARNIA BIKE 02:59:20.70 35,13 02:59:20.70
72 FELTRE MICHELE M GEN 7 BIKE CLUB 2000 ITALIANTET 02:59:22.90 35,12 02:59:22.90
292 BREDARIOL DAVIDE M SEN 75 G.S. VILLORBA 03:37:30.50 28,97 03:37:30.50
290 MOSCHETTA GIANPAOLO M GEN 48 S.C.SOLIGHETTO1919 03:37:27.50 28,97 03:37:27.50
291 GAMBAROTTO DANIELE M SEN 74 A.S.D. FONTANE RUNNERS CLUB 03:37:29.90 28,97 03:37:29.90
289 BRUGNOTTO MORENO M SEN 73 ASD ZULIANI 03:36:58.30 29,04 03:36:58.30
288 BRESEGHELLO FEDERICO M SEN 72 ASD FAUSTO COPPI POLYGLASS MAPEI 03:36:40.00 29,08 03:36:40.00
287 SFRISO BRUNO M GEN 47 GS PRASECCOBIESSE 03:36:38.10 29,08 03:36:38.10
285 FRARE EROS M VET 109 SC SOLIGHETTO 1919 03:36:29.70 29,10 03:36:29.70
283 ZANCHETTA PAOLO M GEN 46 CICLOTURISTICA VITTORIO VENETO 03:35:57.00 29,17 03:35:57.00
284 ZOPPE´ TANIA F W2 3 AMICI DELL´UDACE 03:35:58.50 29,17 03:35:58.50
282 POLONIATO ALBERTO M JUN 46 GRONDAFLOREX - PROGETTO2012 SICLY TIM 03:35:53.30 29,18 03:35:53.30
281 FAGOTTO DANIELE M VET 108 G.S. MACELLERIA F.LLI VICENZUTTO 03:35:48.80 29,19 03:35:48.80
279 FEDRIGO CRISTIAN M JUN 44 G.S. MACELLERIA F.LLI VICENZUTTO 03:35:30.70 29,23 03:35:30.70
280 ZAMBON NICOLA M JUN 45 MEM RACING TEAM 03:35:38.40 29,22 03:35:38.40
278 DE VALLIER ALBERTO M GEN 45 S.C. SOLIGHETTO 1919 03:35:17.10 29,26 03:35:17.10
277 TAMPONI STEFANO M VET 107 IL TEAM - PINARELLO 03:35:17.09 29,26 03:35:17.09
276 GASPARINI ALESSANDRO M SEN 71 GRUPPO CICLISTICO EXTREME BIKE 03:34:46.80 29,33 03:34:46.80
274 PIZZOLON SIMONE M VET 105 ASD UC PONZANO VENETO 03:34:43.80 29,34 03:34:43.80
275 CHIESURIN PIERO M VET 106 ASD SQUADRA FORTISSIMI 03:34:44.70 29,34 03:34:44.70
272 PASQUALI MATTTEO M JUN 43 ASD GS SAN VENDEMIANO 03:34:36.60 29,36 03:34:36.60
271 SALVATORI MATTEO M SEN 70 G.S. PRASECCOBIESSE 03:34:08.30 29,42 03:34:08.30
269 GERONAZZO ANDREA M VET 104 ASD TEAM SHARK 03:33:57.30 29,45 03:33:57.30
270 BEVILACQUA PAOLO M GEN 43 ASD TEAM ISONZO AMATORI 03:34:05.50 29,43 03:34:05.50
268 DE COL STEFANO M SEN 69 CROCETTA BIKE TEAM 03:33:48.20 29,47 03:33:48.20
267 SALVADOR DANIELE M VET 103 ASD S. AMBROGIO VINICOLA BALAN 03:33:43.20 29,48 03:33:43.20
265 ARCIDIACONO SALVATORE M VET 102 ASD MTB NOALE 03:33:33.20 29,50 03:33:33.20
266 VALENT GIORGIO M GEN 42 UC PREGANZIOL BIESSECICLI 03:33:36.50 29,49 03:33:36.50
264 NICOLETTI DAVIDE M VET 101 ASD CYCLING TEAM ROSA´ 03:33:23.40 29,52 03:33:23.40
263 TRABUCCO PAOLO M GEN 41 ASD SC I FALCHI DI TUXON 03:33:15.00 29,54 03:33:15.00
262 BOTTACIN IVAN M SEN 68 ASD S. AMBROGIO VINICOLA BALAN 03:33:14.60 29,55 03:33:14.60
260 GIUGOVAZ FRANCESCO M SEN 67 ASD S. AMBROGIO VINICOLA BALAN 03:33:10.50 29,55 03:33:10.50
261 ZANATTA MARINO M VET 100 UCI PONZANO VENETO 03:33:13.70 29,55 03:33:13.70
259 ZANARDELLO FABIO M VET 99 TEAM MACRO 03:32:49.60 29,60 03:32:49.60
258 DURANTE DIEGO M GEN 40 NON TESSERATO 03:31:34.30 29,78 03:31:34.30
257 SARTORELLO FABIO M VET 98 TEAM VENEZIA BIKE 03:31:18.20 29,82 03:31:18.20
256 PASQUALATO ROBERTO M VET 97 ASD SCAVEZZON SQUADRA CORSE 03:30:48.60 29,89 03:30:48.60
254 SERENA GIACOMO M JUN 41 TRIATHLON TREVISO 03:30:45.10 29,89 03:30:45.10
255 MENIN LUCA M JUN 42 GRONDAFLOREX 03:30:46.00 29,89 03:30:46.00
253 COSSUTTA GIANLUCA M VET 96 ASD LIGER BIKE TEAM 03:30:30.40 29,93 03:30:30.40
252 CANZIAN FRANCESCO M VET 95 ASD SOLIGHETTO 03:30:22.40 29,95 03:30:22.40
251 CEOLIN IVO M GEN 39 S.C. NOALE 03:30:20.80 29,95 03:30:20.80
249 NEGRISOLO DIEGO M VET 93 G.C. NOVENTANA 03:30:04.40 29,99 03:30:04.40
250 RONCHI ANDREA M VET 94 SBR3ATHLON 03:30:19.70 29,95 03:30:19.70
248 FALCIER ALBERTO M SEN 66 ASD FAUSTO COPPI POLYGLASS MAPEI 03:29:49.90 30,03 03:29:49.90
247 BORSATO OSCAR M VET 92 ASD TEAM SHARK 03:29:44.50 30,04 03:29:44.50
245 MICIVODA SINAN M SEN 65 INDIVIDUALE 03:29:36.30 30,06 03:29:36.30
244 BALDO ALESSIO M VET 91 SC NOALE 03:29:19.10 30,10 03:29:19.10
243 FREGUIA PIERO M GEN 37 GS PRASECCOBIESSE 03:29:07.80 30,13 03:29:07.80
242 SCUSSEL LORENZO M SEN 64 ASD TEAM PISSEI 03:28:53.00 30,16 03:28:53.00
241 EICHER CLERE DIEGO M VET 90 ASD SPIQUY TEAM 03:28:52.50 30,16 03:28:52.50
240 LAVEZZARI FRANCESCA F W1 5 ASD TEAM PISSEI 03:28:52.00 30,16 03:28:52.00
238 PIZZINATO DAVIDE M VET 88 ASD ZULIANI 03:28:33.80 30,21 03:28:33.80
239 RISATO DAVID M VET 89 ASD MARCON 03:28:40.60 30,19 03:28:40.60
237 FELTRIN LUCA M JUN 40 FELTREVELò 03:28:32.20 30,21 03:28:32.20
236 PANZINI MARCO M GEN 36 ASD SC I FALCHI DI TUXON 03:28:30.10 30,22 03:28:30.10
235 FERRARO ANTONIO M JUN 39 ASD SC I FALCHI DI TUXON 03:28:29.90 30,22 03:28:29.90
234 SPONCHIA GIOVANNI M SEN 63 ASD PAVANELLO 03:28:29.20 30,22 03:28:29.20
233 ZANUZZI RENATO M GEN 35 SCAVEZZON SQUADRA CORSE 03:28:25.10 30,23 03:28:25.10
232 MATTIELLO ANDREA M JUN 38 G.S. PIOMBINESE 03:28:20.70 30,24 03:28:20.70
231 DALL´OMO FABIO M GEN 34 LE CONCHE BIKE 03:28:20.50 30,24 03:28:20.50
230 PIZZOLATO ENRICO M VET 87 TEAM SPORTLER TREVISO 03:28:07.30 30,27 03:28:07.30
229 RAGAZZON ROBERTO M VET 86 CICLOTURISTICA VITTORIO VENETO 03:28:06.50 30,27 03:28:06.50
228 PANTALEONI SIMONE M GEN 33 TRIATHLON TREVISO 03:28:06.00 30,27 03:28:06.00
227 ZEN FRANCESCO MAURIZIO M VET 85 ASD TV BIKE TEAM VILLORBA 03:27:58.00 30,29 03:27:58.00
226 COSNER GIUSEPPE M GEN 32 WILIER FORCE SQUADRA CORSE 03:27:51.00 30,31 03:27:51.00
224 ROLD FABIO M JUN 37 ASD FELTREVELò- CICLI DALLA ROSA 03:27:43.40 30,33 03:27:43.40
225 CAPPELLATO ANDREA M VET 84 A.S.D. LSM CYCLING TEAM 03:27:50.20 30,31 03:27:50.20
223 ROSTEGHIN ENRICO M VET 83 ASD VENICEMARATHON CLUB 03:26:53.00 30,45 03:26:53.00
222 RIGHETTI ROCCO M SEN 62 SBR3ATHLON 03:26:52.30 30,45 03:26:52.30
221 SERAFINI GIANFRANCO M VET 82 GS MONTEBELLO ISIBIKE 03:26:51.20 30,46 03:26:51.20
220 ZARA STEFANO M VET 81 GRANFONDO PINARELLO 03:26:30.50 30,51 03:26:30.50
219 ZORZI RUDY M VET 80 AP GRUPPO RICREATIVO DI CASACORBA 03:26:27.10 30,52 03:26:27.10
218 FINOTTI DAVIDE M JUN 36 ASD KETEAM 03:26:26.00 30,52 03:26:26.00
217 DALL´ARMELLINA STEFANO M VET 79 GC CATENA 03:26:21.00 30,53 03:26:21.00
216 RASERA FABIO M VET 78 S.C. SOLIGHETTO 1919 03:26:18.40 30,54 03:26:18.40
215 SANZOVO MARIO M SGA 4 SC VALDOBBIADENE 03:25:53.10 30,60 03:25:53.10
214 ZANINI DIEGO M SEN 61 ASD S. AMBROGIO VINICOLA BALAN 03:25:51.90 30,60 03:25:51.90
213 ZANIN PAOLO M VET 77 CONEGLIANO BIKE TEAM 03:25:00.70 30,73 03:25:00.70
212 ZULIANI FABIO M GEN 31 CUS UDINE 03:24:55.20 30,74 03:24:55.20
210 AGOSTINETTO DARIO M SEN 60 SC SOLIGHETTO 1919 03:24:28.90 30,81 03:24:28.90
211 BOLDRIN ANDREA M VET 76 G.S. PRASECCOBIESSE 03:24:52.90 30,75 03:24:52.90
209 MICHELI MARCO M SEN 59 SPORTISSIMO 03:24:10.40 30,86 03:24:10.40
208 BAZZO DIEGO M VET 75 TEAM LA ROSA 03:23:49.40 30,91 03:23:49.40
206 VICIDOMINI MAURO M SEN 58 ASD SINTEX 03:23:43.10 30,93 03:23:43.10
207 MAZZOCCATO ENNIO M VET 74 ASD SC I FALCHI DI TUXON 03:23:44.60 30,92 03:23:44.60
205 BASSO MICHELE M VET 73 ASD TV BIKE VILLORBA 03:23:41.90 30,93 03:23:41.90
204 MASOTTI MASSIMO M VET 72 ASD CARNIA BIKE 03:23:36.80 30,94 03:23:36.80
203 VALENTE GIOVANNI M SEN 57 G.S. ALPILATTE 03:23:31.10 30,96 03:23:31.10
202 TOSELLO STEFANO M JUN 35 UNIONE CICLISTICA PAESE 03:23:30.90 30,96 03:23:30.90
201 MEROTTO PAOLO M VET 71 ASD TEAM SHARK 03:23:16.50 30,99 03:23:16.50
200 ALOSI SANTO M VET 70 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 03:23:14.30 31,00 03:23:14.30
199 ARDUCA ANTONIO M VET 69 TEAM LA ROSA 03:22:50.80 31,06 03:22:50.80
198 BOZZAREL ALEX M SEN 56 MIANE BIKE TEAM 03:22:01.20 31,19 03:22:01.20
196 DE OSTI ROBERTO M SEN 55 ASD NOVA VIRTUS 03:22:01.10 31,19 03:22:01.10
197 PANOZZO ALBERTO M VET 68 ASD SOLIGHETTO 03:22:01.19 31,19 03:22:01.19
195 FINOTTO GIANLUCA M VET 66 NORTHWAVE 03:21:34.80 31,26 03:21:34.80
193 MOI ADRIANO M VET 65 ASD GS ESERCITO 03:21:24.60 31,28 03:21:24.60
194 PASQUALI SIMONE M VET 67 ZERO 5 BIKE TEAM 03:21:34.80 31,26 03:21:34.80
192 SALOMON FRANCO M VET 64 ASD TV BIKE VILLORBA 03:21:21.20 31,29 03:21:21.20
190 CANTON FLAVIO M VET 63 MTB BIGA SQUADRA CORSE 03:20:41.30 31,39 03:20:41.30
191 TONIN EROS M SEN 54 U.C. CASELLE 03:21:17.90 31,30 03:21:17.90
189 PERIN MANUEL M SEN 53 ASD TEAM SHARK 03:20:27.30 31,43 03:20:27.30
187 NARDELLOTTO CLAUDIO M GEN 30 TEAM KM 261 03:19:38.10 31,56 03:19:38.10
188 PARUZZOLO EDI M VET 62 ASD CICLI ZANELLA 03:20:14.80 31,46 03:20:14.80
186 FOLLADOR ELIO M SGA 3 ASD F.LLI LUNARDELLI 03:19:37.60 31,56 03:19:37.60
185 STEFANI ALESSIO M SEN 52 SPORTIVI DEL PONTE 03:19:36.10 31,56 03:19:36.10
184 RENON LUCA M VET 61 ZERO 5 BIKE TEAM 03:19:26.40 31,59 03:19:26.40
183 VALENTINI MICHELE M VET 60 ASD GS CICLI STEFANELLI 03:19:24.50 31,59 03:19:24.50
182 BENVEGNU´ LUCA M JUN 34 ASD GS CICLI STEFANELLI 03:19:24.40 31,59 03:19:24.40
181 ZANETTI SILVIA F W1 4 ASD GS CICLI STEFANELLI 03:19:24.00 31,59 03:19:24.00
180 CASONATO DINO M GEN 29 NORTHWAVE 03:19:12.20 31,63 03:19:12.20
179 MARIN LUCA M VET 59 ASD RIVIERA BIKE 03:19:10.70 31,63 03:19:10.70
178 XAMO MATTEO M JUN 33 ASD CHESINI 03:19:08.30 31,64 03:19:08.30
177 NEGRI MARCO M VET 58 G.C. NOVENTANA 03:18:44.90 31,70 03:18:44.90
176 FASOLATO MAURO M GEN 28 MTB BIGA SQUADRA CORSE 03:18:42.10 31,71 03:18:42.10
175 DE BORTOLI EUGENIO M GEN 27 SANT´ANNA TEAM 03:18:41.60 31,71 03:18:41.60
174 BELLINI LORIS MAURO M GEN 26 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 03:18:40.30 31,71 03:18:40.30
173 FONTANIVE CLAUDIO M VET 57 PEDALE FELTRINO 03:18:19.00 31,77 03:18:19.00
172 GROSSO FRANCESCO M VET 56 ASD GRANFONDO PINARELLO 03:18:15.70 31,78 03:18:15.70
171 ZANLORENZI ALESSANDRO M VET 55 G.S.RESANESE A.S.D. 03:18:04.50 31,81 03:18:04.50
170 AVITABILE STEFANO M VET 54 TEAM VENEZIA BIKE 03:17:52.80 31,84 03:17:52.80
169 BAGGIO TIZIANO M GEN 25 GS PRASECCOBIESSE 03:17:52.50 31,84 03:17:52.50
168 VIGNAGA MASSIMO M VET 53 ASD TEAM BREMA PISSEI 03:17:47.20 31,85 03:17:47.20
167 BREDA ROMEO M SGA 2 SC VALDOBBIADENE 03:17:37.20 31,88 03:17:37.20
165 GATTO MARCO M GEN 24 GC CIMA SIAI 03:17:29.70 31,90 03:17:29.70
166 RELLA TOMMASO M SEN 51 BIKEAIR RACE TEAM 03:17:29.80 31,90 03:17:29.80
164 MANSUETO LEONARDO M SEN 50 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 03:17:27.30 31,91 03:17:27.30
163 MOREALE ANDREA M GEN 23 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 03:17:19.60 31,93 03:17:19.60
161 BEANI SIMONE M JUN 32 SGANCIO RAPIDO 03:17:11.00 31,95 03:17:11.00
162 CRESTANI MAURO M GEN 22 G.C. NOVENTANA 03:17:18.80 31,93 03:17:18.80
159 GHEZZI EZIO M VET 52 CYCLING TEAM 03:17:10.10 31,95 03:17:10.10
160 CARLOT ALESSANDRO M SEN 49 ASD BPS CYCLING 03:17:10.50 31,95 03:17:10.50
158 RELLA LORENZO M JUN 31 TEAM KM 261 03:17:09.30 31,96 03:17:09.30
157 POLETTO GIORGIO M SEN 48 ASD BPS CYCLING 03:16:58.60 31,99 03:16:58.60
156 INCRISTI ANTONELLA F W2 2 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 03:16:46.10 32,02 03:16:46.10
155 IADEROSA ALBERTO M GEN 21 GS PRASECCOBIESSE 03:16:41.70 32,03 03:16:41.70
154 DEI BEI ROBERTO M VET 51 SANT´ANNA TEAM 03:16:37.00 32,04 03:16:37.00
153 GRANELLO SIMONE M JUN 30 SSD TEAM DDM 99 03:16:36.70 32,04 03:16:36.70
152 CASARIN MICHELE M SEN 47 G.S. PRASECCOBIESSE 03:16:36.10 32,04 03:16:36.10
150 FOLLADOR CARLO M JUN 28 ASD COMBAI 03:16:35.30 32,05 03:16:35.30
151 CARRER ENRICO M JUN 29 GS PRASECCOBIESSE 03:16:35.60 32,05 03:16:35.60
149 BARBATO FEDERICO M SEN 46 ASD GC SANTA CRISTINA 03:16:28.40 32,07 03:16:28.40
148 POZZOBON RAFFAELE M VET 50 BIONDO BIKE ITALIA 03:16:22.40 32,08 03:16:22.40
147 DA PRA STEFANO M GEN 20 ASD SPIQUY TEAM 03:16:19.70 32,09 03:16:19.70
146 ZOCCA LUCIANO M SGB 1 GRANDIS RACING TEAM 03:16:10.10 32,12 03:16:10.10
145 CASSAN MATTEO M JUN 27 A.S.D BANDIZIOL CYCLING TEAM 03:15:55.10 32,16 03:15:55.10
144 CICERO ANTONIO M GEN 19 ASD LIGER BIKE TEAM 03:15:38.10 32,20 03:15:38.10
142 POTENTE STEFANO M GEN 18 ASD LIGER BIKE TEAM 03:15:37.60 32,21 03:15:37.60
143 CARPENTIERI VENUSIA F W1 3 G.S. PRASECCOBIESSE 03:15:37.60 32,21 03:15:37.60
141 DI VITO DIEGO M SEN 45 ASD AMERICA SPORT 03:15:31.50 32,22 03:15:31.50
140 PERIN ANGELA F W1 2 MEM RACING TEAM 03:15:15.80 32,27 03:15:15.80
138 MOSOLE ROBERTO M VET 49 UC TREVIGIANI 03:14:42.60 32,36 03:14:42.60
139 BETTINI RICCARDO M JUN 26 G.S. VILLORBA 03:15:04.70 32,30 03:15:04.70
137 TREU CARLO M GEN 17 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 03:14:41.80 32,36 03:14:41.80
136 GASPARDO FABIO M GEN 16 ASD BIKE TEAM 53.3 03:14:41.20 32,36 03:14:41.20
135 CORDA MASSIMILIANO M SEN 44 ASS SINTEX 03:13:21.50 32,58 03:13:21.50
134 VANZO PLINIO ERIC M JUN 25 U.C. QUARTO D´ALTINO 03:12:39.10 32,70 03:12:39.10
133 LONGHIN DAVIDE M VET 48 SC NOALE 03:12:37.40 32,71 03:12:37.40
131 GUADAGNI MASSIMO M VET 47 VENEZIA TRIATHLON 03:12:36.59 32,71 03:12:36.59
132 ARRU PIETRO M GEN 15 A.S.D. SC STRA ALPE 03:12:36.60 32,71 03:12:36.60
130 ZILIOTTO GIANNI M VET 46 ASD TEAM C.& P. 03:12:31.20 32,72 03:12:31.20
129 FORMENTON MATTIA M SEN 43 ASD VENEZIA TRIATHLON 03:12:29.40 32,73 03:12:29.40
128 STELLA DAVIDE M VET 45 GS 92 CASELLE 03:12:06.40 32,80 03:12:06.40
126 COMARELLA MASSIMO M VET 44 ASD TEAM SHARK 03:11:04.50 32,97 03:11:04.50
127 MASOTTI ENRICO M SEN 42 AMICI E BICI 03:11:30.90 32,90 03:11:30.90
124 FORMAGGI ANDREA M VET 43 CROCETTA BIKE TEAM 03:10:24.40 33,09 03:10:24.40
125 ANTONELLO DUILIO M GEN 14 ASD SALESE CYCLING 03:10:57.10 32,99 03:10:57.10
123 CHIAVELLI GUIDO M VET 42 SANT´ANNA TEAM 03:10:23.80 33,09 03:10:23.80
122 ZANATTA IVO M VET 41 SANT´ANNA TEAM 03:10:23.79 33,09 03:10:23.79
121 BROCCOLO RAFFAELE M VET 40 TEAM LA ROSA 03:08:44.90 33,38 03:08:44.90
119 FOLTRAN ALBERTO M VET 38 G.S. PRASECCOBIESSE 03:08:24.10 33,44 03:08:24.10
120 BALLIN CRISTIAN M VET 39 GC NOVENTANA 03:08:35.30 33,41 03:08:35.30
117 CARNIELETTO PAOLO M GEN 13 EL CORIDOR TEAM 03:08:23.20 33,44 03:08:23.20
118 BORASO MATTEO M JUN 24 ASD PAVANELLO 03:08:23.70 33,44 03:08:23.70
116 BORTOLON MICHELE M SEN 41 A.S.D. AI AMISI 03:08:22.90 33,45 03:08:22.90
115 ORLANDO CLAUDIO M SGA 1 GS PORTOBUFFOLè 03:08:03.50 33,50 03:08:03.50
114 FASOLATO ALESSANDRO M SEN 40 MTB BIGA SQUADRA CORSE 03:07:54.00 33,53 03:07:54.00
113 ZANCONATO ANDREA M VET 37 DTEAM - GIORDANA 03:07:53.90 33,53 03:07:53.90
112 ZALTRON DIEGO M VET 36 SPORTLER TEAM 03:07:42.70 33,56 03:07:42.70
111 MUFATO GIULIANO M VET 35 A.S.D. VIGILI DEL FUOCO TREVISO 03:07:05.90 33,67 03:07:05.90
110 PERIN PAOLO M GEN 12 SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD 03:07:03.60 33,68 03:07:03.60
109 GASPARINI PIERO M VET 34 MARINA CICLI SPERANDIO 03:06:49.90 33,72 03:06:49.90
107 PETTENUZZO OSCAR M SEN 39 GRUPPO CICLISTICO EXTREME BIKE 03:06:01.00 33,87 03:06:01.00
108 DA PRA MASSIMILIANO M VET 33 ASD SPIQUY TEAM 03:06:39.90 33,75 03:06:39.90
106 DELLAGIACOMA ANDREA M SEN 38 RACING TEAM FIEMME FASSA 03:05:32.60 33,96 03:05:32.60
105 ZANATTA MASSIMO M VET 32 LEONES TREVISO MTB RACING TEAM 03:05:28.30 33,97 03:05:28.30
104 FIORAVANTI LUIGI M JUN 23 PUBLIGAS MA CYCLING TEAM 03:05:03.90 34,04 03:05:03.90
103 MIANO RUGGERO M GEN 11 SCAVEZZON SQUADRA CORSE 03:04:46.40 34,10 03:04:46.40
102 CELOTTO MAURO M VET 31 UNIONE CICLISTICA ROMANO D´EZZELINO 03:04:13.60 34,20 03:04:13.60
101 GALLINA ANDREA M SEN 37 SANT´ANNA TEAM 03:04:08.30 34,21 03:04:08.30
100 DOTTORI MATTEO M SEN 36 POLISPORTIVA EUROSPORT 03:04:07.00 34,22 03:04:07.00
98 IZZO ANTONIO M SEN 35 A.S.D TEAM FRIULI SANVITESE 03:03:56.70 34,25 03:03:56.70
99 DE BORTOLI MAURIZIO MARIA M GEN 10 BOOSNY RACE TEAM 03:03:58.70 34,25 03:03:58.70
97 ZUCCARELLO GRAZIANO M VET 30 XX 03:03:54.60 34,26 03:03:54.60
96 BAGGIO MICHELE M GEN 9 ASD SPIQUY TEAM 03:03:53.90 34,26 03:03:53.90
95 BERGAMO LORIS M VET 29 CROCETTA BIKE TEAM 03:03:50.00 34,27 03:03:50.00
94 TIEPPO GERRY M SEN 34 ASD CICLI ZANELLA 03:03:47.40 34,28 03:03:47.40
93 CUGNETTO MATTIA M SEN 33 ASD TEAM ISO-SISTEM TECNOLOGIE 03:03:30.20 34,33 03:03:30.20
92 ZANARDO SIMONE M VET 28 ASD TEAM OROGILDO 2000 03:03:15.80 34,38 03:03:15.80
91 BERNARDI MAURO M SEN 32 SPEZZOTTO TEST TEAM 03:03:15.40 34,38 03:03:15.40
90 FURLAN ENRICA F W1 1 SPEZZOTTO BIKE TEAM 03:03:15.00 34,38 03:03:15.00
339 BUSOLIN SIMONE M VET 130 GRUPPO RICREATIVO DI CASACORBA 03:45:35.20 27,93 03:45:35.20
73 STECCA DENIS M VET 21 ASD CANNONDALE GOBBI 02:59:26.00 35,11 02:59:26.00
286 DITADI NATALINO M SGA 5 ASD SC STRA ALPE 03:36:35.20 29,09 03:36:35.20
389 DE STEFANI PAOLO M VET 143 BIONDO BIKE ITALIA 03:56:55.10 26,59 03:56:55.10
246 BISSOLI ROMEO M GEN 38 ASD TV BIKE VILLORBA 03:29:39.90 30,05 03:29:39.90
293 LUCAORA ROBERTO M JUN 47 A.S.D. TEAM BREMA PISSEI 03:38:25.20 28,84 03:38:25.20
273 MONTENEGRO LUCA M GEN 44 TRIATHLON TREVISO 03:34:42.00 29,34 03:34:42.00
373 GUERRA MARCO M JUN 51 ASD SAGITTA BIKE 03:54:11.10 26,90 03:54:11.10
60 PASQUA OMAR M SEN 22 ASD TEAM BREMA PISSEI 02:58:26.80 35,31 02:58:26.80
52 FEDRIGO PAOLO M SEN 19 SPEZZOTTO BIKE TEAM 02:57:08.49 35,57 02:57:08.49
51 BENFATTO RAOUL M VET 12 G.S. PRASECCOBIESSE 02:57:06.10 35,57 02:57:06.10
50 DE LUCIA GIOACCHINO M VET 11 ASD TEAM RANA TAGLIARO 02:56:38.10 35,67 02:56:38.10
49 GOBATELLO MICHELE M VET 10 SANT´ANNA TEAM 02:56:38.00 35,67 02:56:38.00
48 FABRIS LUCA M JUN 17 MIANE BIKE TEAM 02:56:27.40 35,70 02:56:27.40
47 SIGNOR MASSIMO M VET 9 ASD TV BIKE VILLORBA 02:55:24.90 35,92 02:55:24.90
46 TONIOLO MARCO M SEN 18 NON ANCORA ISCRITTO A SOCIETA 02:55:16.50 35,95 02:55:16.50
45 COLBERTALDO LUIS M SEN 17 UNIONE CICLISTICA ROMANO D´EZZELINO 02:55:14.60 35,95 02:55:14.60
44 POLEGATO GIORGIO M JUN 16 CROCETTA BIKE TEAM 02:54:55.10 36,02 02:54:55.10
43 GIRARDI RICCARDO M JUN 15 MEM RACING TEAM 02:53:57.10 36,22 02:53:57.10
42 REGAZZO FEDERICO M VET 8 ASD SALESE CYCLING FPT 02:52:58.40 36,42 02:52:58.40
41 BOVO GIUSEPPE M GEN 4 SILMAX X-BIONIC RACING TEAM 02:52:48.10 36,46 02:52:48.10
40 CASANOVA FABIO M SEN 16 SPEZZOTTO TEST TEAM 02:52:43.70 36,48 02:52:43.70
39 CIONFOLI MATTIA M JUN 14 ASD. PIAZZOLA CYCLING 02:52:41.40 36,48 02:52:41.40
38 GRESPAN ENRICO M JUN 13 ASD ZULIANI 02:52:40.60 36,49 02:52:40.60
37 SOMMACAL IVAN M VET 7 ASD TEAM BREMA PISSEI 02:52:24.80 36,54 02:52:24.80
36 TONIUTTI MARCO M SEN 15 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 02:52:24.20 36,54 02:52:24.20
35 BORTOTTO FRANCESCO M SEN 14 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 02:52:23.90 36,55 02:52:23.90
34 TAVERA MASSIMILIANO M SEN 13 ASD GS CICLI STEFANELLI 02:52:07.30 36,60 02:52:07.30
33 ATTOLINI FILIPPO M GEN 3 ASD TEAM RANA TAGLIARO 02:52:06.50 36,61 02:52:06.50
32 FARINAZZO EMANUEL M SEN 12 NOB - NOT ONLY BIKE 02:51:43.70 36,69 02:51:43.70
31 ANTONIAZZI MATTEO M JUN 12 DTEAM-GIORDANA 02:50:48.40 36,89 02:50:48.40
30 SAMBUGARO PAOLO M JUN 11 G.S.ALPILATTE 02:50:43.00 36,90 02:50:43.00
29 CHISTE´ FRANCO M GEN 2 A BICI DAUNEX 02:50:35.90 36,93 02:50:35.90
28 ZARDELLO IVAN M SEN 11 SPEZZOTTO BIKE TEAM 02:50:35.70 36,93 02:50:35.70
27 GASPARINI MARCO M SEN 10 A.S.D. CRT CICLOTIME 02:50:12.80 37,02 02:50:12.80
26 PAULETTO ANDREA M SEN 9 MEM RACING TEAM 02:50:02.90 37,05 02:50:02.90
25 PERIN ENZO M JUN 10 MEM RACING TEAM 02:49:56.80 37,07 02:49:56.80
24 DE POLO MARCO M SEN 8 SPEZZOTTO BIKE TEAM 02:49:53.10 37,08 02:49:53.10
23 GRECO PAOLO NICOLA M GEN 1 F.MAGNI-FLANDRES LOVE-BOLTIERE 02:49:46.20 37,11 02:49:46.20
22 LAZZARO DANIELE M SEN 7 ASD PIVA - TEOSPORT 02:48:11.00 37,46 02:48:11.00
21 DE MARCO NICOLA M JUN 9 TEAM LA ROSA 02:47:56.10 37,51 02:47:56.10
20 BUSATTO MATTEO M SEN 6 ASD PIVA TEO SPORT 02:47:37.80 37,59 02:47:37.80
19 VIGOLO ALBERTO M JUN 8 GCS CORNEDO 02:47:37.20 37,59 02:47:37.20
18 ZANROSSI RICCARDO M JUN 7 ASD TEAM ISO SISTEM TECNOLOGIE 02:47:24.60 37,63 02:47:24.60
17 SURIAN ANTONIO M JUN 6 UNO TEAM CITTADELLA 02:47:05.20 37,71 02:47:05.20
16 MAZZUCCO ANDREA M SEN 5 G.S. EUROVELO CICLI 02:47:04.70 37,71 02:47:04.70
15 VIOTTO GIORGIO M VET 6 ASD TV BIKE VILLORBA 02:46:01.40 37,95 02:46:01.40
14 PONTALTO ANDREA M JUN 5 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 02:45:59.10 37,96 02:45:59.10
13 ATTOLINI MICHELE M JUN 4 ASD TEAM RANA TAGLIARO 02:45:28.50 38,07 02:45:28.50
12 AVI GIULIANO M VET 5 A.S.D. FM CYCLING TEAM 02:45:27.50 38,08 02:45:27.50
11 CASSOL NICOLA M VET 4 A.S.D. PEDALE FELTRINO TBH 02:45:27.40 38,08 02:45:27.40
10 MERLO ALBERTO M VET 3 GS SPORTISSIMO 02:45:27.30 38,08 02:45:27.30
9 PEGORARO CRISTIANO M VET 2 SCAVEZZON SQUADRA CORSE 02:45:26.90 38,08 02:45:26.90
8 AVANZO FRANCESCO M JUN 3 BREN TEAM TRENTO 02:45:26.80 38,08 02:45:26.80
7 SPIAZZI DAVIDE M SEN 4 ASD TOTAL SPEED 02:45:26.10 38,08 02:45:26.10
6 ULLIANA DAVIS M JUN 2 KETEAM 02:45:00.30 38,18 02:45:00.30
5 DE CARLI ALBERTO M SEN 3 TEAM DAM GRBIKE 02:44:59.30 38,19 02:44:59.30
4 TECCHIO ANDREA M SEN 2 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 02:44:44.70 38,24 02:44:44.70
3 PENZO SIMONE M VET 1 ASD IPERLANDO 02:44:25.60 38,32 02:44:25.60
2 BIANCHIN ALESSANDRO M SEN 1 PROSECCO & FRIENDS ASD 02:44:08.90 38,38 02:44:08.90
1 CHIMINELLO ANDREA M JUN 1 SPEZZOTTO BIKE TEAM 02:43:47.60 38,47 02:43:47.60
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -
DNF - - - NC - - - - -

DOWNLOAD

Cronoscalata di Pianezze:

Scarica File