the time You need

Triathlon Sprint di Andora

Andora, Savona   Italy

domenica 01 maggio 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

 

Staffetta - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Carlo Rista

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
99 ROSSI CHIARA S2 5 F LOS TIGRES 00:28:32.92 00:59:38.90 00:39:23.30 02:07:35.50
98 CAVINA FEDERICA M2 20 F F.I.TRI. 00:29:12.34 01:04:18.70 00:29:10.90 02:02:42.20
97 ROMAGNOLI SILVIA M1 26 F ANDORA TRI 00:28:33.67 00:57:02.60 00:32:40.20 01:58:17.30
96 GAIA MARETTA DANIELA M2 19 F F.I.TRI. 00:26:57.45 00:57:44.00 00:33:05.80 01:57:47.30
95 DEFINIS LUIGINA M3 7 F F.I.TRI. 00:35:36.51 00:55:51.00 00:25:04.40 01:56:32.30
94 MAZZARELLI MICHELA M4 1 F AQUATICA TORINO S.D. 00:28:30.10 00:51:32.70 00:34:21.10 01:54:24.00
93 TOLA SONIA M1 25 F FREE MIND TEAM 00:26:06.43 00:52:46.40 00:31:12.10 01:50:05.60
92 VILLANI ELENA M2 18 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:24:43.42 00:49:27.20 00:34:13.20 01:48:24.10
91 CINELLI VERONICA S3 10 F DDS 00:21:52.60 00:50:32.20 00:35:48.50 01:48:13.60
90 PRATESI ELISA M3 6 F F.I.TRI. 00:23:31.32 00:54:05.60 00:30:15.10 01:47:52.50
89 ZAVAGLIA KATIA M1 24 F AQUATICA TORINO S.D. 00:21:06.96 00:51:48.30 00:34:46.30 01:47:41.60
88 STENGHEL ALESSANDRA S3 9 F ASD CNM TRIATHLON 00:20:31.89 00:54:50.80 00:31:43.40 01:47:06.10
87 AUGKANAVITTAYA MARASRI M2 17 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:25:07.54 00:52:53.50 00:29:02.30 01:47:03.80
86 CAMPERI SILVIA S3 8 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:21:31.51 00:48:39.00 00:36:30.00 01:46:41.30
85 MEINARDI DARIA M5 1 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:47.61 00:55:10.50 00:31:38.00 01:45:36.40
84 SCAFIDI MARIA M1 23 F F.I.TRI. 00:30:58.96 00:47:05.50 00:26:50.70 01:44:55.70
83 PISOTTI ROBERTA M1 22 F POL.MAREMOLA 00:23:44.73 00:50:05.40 00:29:08.00 01:42:58.80
82 MONTAGNIER VRONIQUE M2 16 F TRYLOGY 00:23:38.04 00:49:08.70 00:29:26.40 01:42:13.20
81 FRANCIA M. CRISTINA M2 15 F OASI LAURA VICUNA 00:26:26.98 00:48:35.80 00:27:08.50 01:42:11.90
80 TANNAKOON CHANDA M1 21 F F.I.TRI. 00:21:59.67 00:52:25.40 00:27:39.20 01:42:04.70
79 VILLA ANNA M1 20 F NJOY TRI VA 00:24:16.10 00:46:10.40 00:31:23.40 01:41:50.40
78 CARBONI FRANCESCA M1 19 F ASD CNM TRIATHLON 00:20:36.48 00:52:59.10 00:28:07.80 01:41:43.80
77 TESSARIN BARBARA M1 18 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:20:12.90 00:51:07.80 00:30:16.20 01:41:37.00
76 ANTONINI MONICA M2 14 F CINGHIALI MANNARI 00:22:45.79 00:47:44.30 00:29:50.50 01:40:21.10
75 STEGEMANN MELANIE M1 17 F RIVTRI92 00:18:17.89 00:51:44.00 00:30:10.20 01:40:13.00
74 TRISOLINO LUDOVICA S1 9 F PPRTEAM 00:18:28.64 00:51:32.40 00:30:10.10 01:40:11.30
73 MONETTI GIULIA S4 13 F CUS PROPATRIA MILANO 00:20:43.53 00:52:38.90 00:26:44.60 01:40:07.60
72 DAGOSTINO STEFANIA M2 13 F CUS PROPATRIA MILANO 00:18:42.32 00:50:35.60 00:30:31.30 01:39:50.20
71 RABISSONI RACHEL S4 12 F CUS PROPATRIA MILANO 00:21:55.12 00:52:53.60 00:24:49.50 01:39:38.50
70 SALA SILVIA M1 16 F FREE MIND TEAM 00:21:04.08 00:49:24.00 00:29:06.30 01:39:34.40
69 ROSSI FRANCESCA YB 2 F SAVONA TRIATHLON 00:19:02.10 00:52:30.90 00:27:46.00 01:39:19.40
68 PIZZI PAOLA M2 12 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:23:10.21 00:48:29.40 00:27:17.40 01:38:57.70
67 AMBROGI ALESSANDRA M1 15 F OXYGEN TRIATHLON 00:22:06.69 00:48:48.00 00:27:54.20 01:38:49.80
66 ASSEMBRI SVEVA S4 11 F CINGHIALI MANNARI 00:21:45.62 00:50:23.80 00:26:19.80 01:38:29.80
65 LACCHINI ANNA M2 11 F SGM TRIATHLON 00:22:05.76 00:49:24.50 00:26:49.00 01:38:19.90
64 SATTANINO GIULIA JU 5 F DORIA NUOTO LOANO 00:15:45.36 00:50:03.60 00:32:22.50 01:38:11.70
63 OMODEO ZORINI VALERIA S2 4 F TRI TEAM BRIANZA 00:16:09.69 00:53:09.10 00:28:40.20 01:37:59.70
62 ANNOVAZZI FRANCESCA M1 14 F SAVONA TRIATHLON 00:19:54.47 00:50:47.70 00:27:15.50 01:37:58.30
61 GARGIUOLO LAURA M3 5 F DE RAN CLAB 00:18:17.54 00:52:09.30 00:27:27.60 01:37:54.80
60 BRUSA EMANUELA M2 10 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:20:31.10 00:50:13.90 00:26:49.00 01:37:34.40
59 VICENTINI TERESA M3 4 F AQUATICA TORINO S.D. 00:22:37.44 00:48:08.20 00:26:36.90 01:37:23.00
58 CASELLA MONICA M1 13 F HAPPY RUNNER CLUB 00:22:38.08 00:47:46.10 00:26:14.70 01:36:39.10
57 GALOFARO CONCETTA M2 9 F CUS PROPATRIA MILANO 00:22:48.76 00:48:32.10 00:25:11.10 01:36:32.20
56 MINONNE DEBORA M2 8 F SAVONA TRIATHLON 00:19:07.01 00:50:02.90 00:27:18.20 01:36:29.10
55 CASALINO LAURA M1 12 F AQUARIUM VALLESCRIVI 00:19:46.00 00:49:11.90 00:27:29.90 01:36:27.90
54 RIGGIO ANGELA S4 10 F A TEAM 00:24:41.39 00:47:05.70 00:24:38.70 01:36:26.70
53 DURSTON EMMA M1 11 F ASD SPEZIA TRIATHLO 00:21:21.44 00:48:43.20 00:26:18.40 01:36:23.60
52 DOTTI RAFFAELLA S4 9 F CUS PROPATRIA MILANO 00:19:41.51 00:47:35.00 00:28:42.20 01:35:59.00
51 MICHELINI LAURA S3 7 F FORHANS TEAM 00:20:56.50 00:47:59.90 00:26:16.40 01:35:13.00
50 VASSALLO ERIKA S1 8 F CUSIOCUP 00:16:32.44 00:51:15.60 00:27:09.70 01:34:58.00
49 MOLINA BARBARA M2 7 F JCT VIGEVANO 00:21:02.78 00:46:32.30 00:27:16.70 01:34:52.60
48 COSTAMAGNA SILVIA S3 6 F TRIVIVISPORT 00:20:46.67 00:46:37.50 00:27:22.90 01:34:47.60
47 BIEMMI MARINA M2 6 F GRANBIKE TRIATHLON 00:19:37.15 00:48:47.90 00:26:14.40 01:34:39.50
46 ZANCHETTA CATIA M2 5 F IRONBIELLA 00:20:31.78 00:46:58.80 00:26:40.60 01:34:12.00
45 DEGIUGNO ALESSANDRA M2 4 F IRONBIELLA 00:24:25.65 00:45:44.00 00:23:49.40 01:33:59.10
44 BERTOLONI CLAUDIA M1 10 F ASD SPEZIA TRIATHLO 00:22:06.28 00:42:48.20 00:29:04.00 01:33:59.10
43 BOIOCCHI CHIARA S4 8 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:15:47.80 00:50:19.70 00:27:43.80 01:33:52.20
42 COBETTO ELISA JU 4 F IVREA TRIATHLON 00:17:25.63 00:46:27.60 00:29:35.00 01:33:28.50
41 CALZAVARA FRANCESCA S3 5 F F.I.TRI. 00:20:11.98 00:47:11.60 00:25:58.70 01:33:22.60
40 VALLARINO ANGELA M3 3 F TRI GENOVA 00:16:20.92 00:48:28.50 00:28:29.20 01:33:19.20
39 PASTORE BENEDETTA S4 7 F CUS PROPATRIA MILANO 00:18:35.63 00:48:46.40 00:25:55.80 01:33:18.20
38 FERRAIOLI VERONICA S3 4 F SAVONA TRIATHLON 00:18:11.17 00:46:32.80 00:28:32.00 01:33:16.60
37 BRERO MICAELA M1 9 F RIVTRI92 00:18:24.84 00:45:41.50 00:29:04.60 01:33:11.70
36 CORNAGLIA CINZIA M2 3 F AIRONE TRIATHLON 00:17:45.13 00:47:13.10 00:28:07.00 01:33:06.10
35 VERCELLONE CRISTIANA M1 8 F IRONBIELLA 00:21:57.62 00:44:28.80 00:26:30.40 01:32:57.80
34 RAVAROTTO FRANCESCA S4 6 F OXYGEN TRIATHLON 00:18:20.50 00:43:38.50 00:30:54.70 01:32:54.40
33 CAPOZUCCA LARA JU 3 F RIVTRI92 00:15:41.53 00:45:01.40 00:31:38.20 01:32:21.40
32 CHANE LOLA YB 1 F FRA-FRANCIA 00:16:15.56 00:45:21.60 00:30:13.20 01:31:51.30
31 GAMBA CARLA M3 2 F GRANBIKE TRIATHLON 00:18:50.09 - 01:12:17.70 01:31:08.20
30 RUIZ PARDO CARMEN S3 3 F OXYGEN TRIATHLON 00:16:35.14 00:47:06.00 00:27:21.80 01:31:03.90
29 MONTRASIO ELISA M1 7 F OXYGEN TRIATHLON 00:18:17.01 00:46:55.40 00:25:26.20 01:30:39.20
28 BASCIANELLI GIULIA S4 5 F CINGHIALI MANNARI 00:22:41.92 00:42:14.70 00:25:35.30 01:30:32.00
27 PLANNER ERIN S3 2 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:13.82 00:45:07.60 00:26:38.90 01:30:00.50
26 NARDI ELISA S4 4 F GRANBIKE TRIATHLON 00:22:38.32 00:42:16.30 00:24:45.70 01:29:41.10
25 OTTRIA MICHELA M1 6 F AIRONE TRIATHLON 00:22:53.09 00:41:58.90 00:24:45.90 01:29:38.80
24 MAMBRETTI MARINA S3 1 F CUS PROPATRIA MILANO 00:16:44.51 00:48:52.50 00:23:58.90 01:29:36.70
23 STODUTO LAURA M2 2 F GRANBIKE TRIATHLON 00:20:54.69 - 01:08:14.90 01:29:10.40
22 FALCONI FLAVIA S2 3 F A TEAM 00:20:14.99 00:43:53.60 00:24:12.30 01:28:21.30
21 PELUSO SANDRA M3 1 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:55.14 00:43:31.90 00:27:38.70 01:28:06.10
20 FIORINI SIMONA JU 2 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:17:02.04 00:44:38.80 00:26:13.20 01:27:54.20
19 MOROSINI VALERIA M1 5 F TRYLOGY 00:20:53.11 00:42:46.50 00:24:07.30 01:27:47.60
18 RICCARDI MONICA ALESSANDRA M1 4 F A.S. AUTONOSATE 00:18:14.58 00:44:46.80 00:24:06.70 01:27:08.60
17 BLANDA LOREDANA S4 3 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:22:16.25 00:41:29.20 00:22:51.50 01:26:37.40
16 ROSSO LUCIA S2 2 F TRIVIVISPORT 00:17:59.06 00:42:22.20 00:24:30.30 01:24:51.60
15 BIANCHI MARINA M1 3 F CINGHIALI MANNARI 00:16:04.86 00:42:34.30 00:25:29.20 01:24:09.30
14 CARGNINO SIMONA S1 7 F CUS TORINO TRIATHLON 00:17:58.94 00:42:29.90 00:23:31.10 01:24:00.70
13 DAVOLIO BARBARA M1 2 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:18:10.31 00:40:09.70 00:24:40.80 01:23:00.90
12 MARIN FRANCESCA S4 2 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:19:08.54 00:42:34.80 00:20:41.70 01:22:25.30
11 FONTANILLES CATHERINE M1 1 F TRYLOGY 00:17:05.53 - 01:04:27.20 01:21:33.10
10 ZAVANONE ILARIA S4 1 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:17:37.49 00:40:43.50 00:22:28.60 01:20:49.60
9 COLOMBO CECILIA S2 1 F TRYLOGY 00:16:37.34 00:41:48.40 00:22:11.30 01:20:37.90
8 WARNE BETH S1 6 F TRIATHLON BORDIGHERA 00:16:57.56 00:40:41.30 00:22:30.00 01:20:09.50
7 MAIOCCHI SARA JU 1 F DDS 00:14:39.90 00:42:58.40 00:21:59.00 01:19:37.60
6 VISAGGI SILVIA S1 5 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:54.02 00:43:14.00 00:23:22.50 01:19:30.80
4 LOCARNO DANIELA M2 1 F TRISPORTS.IT TEAM 00:14:47.43 00:38:42.20 00:23:12.30 01:16:42.90
3 PARODI FEDERICA S1 3 F T.D. RIMINI 00:12:58.93 00:39:36.00 00:20:38.80 01:13:14.30
2 ORLA ALESSIA S1 2 F DDS 00:12:18.27 00:40:15.20 00:20:18.70 01:12:52.70
1 STEINHAUSER VERENA S1 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:12:43.60 00:39:50.80 00:19:58.30 01:12:33.40
9999 DUQUESNE JULIETTE YB - F FRA-ST RAPHAEL TRI. 00:13:18.43 00:38:36.20 00:21:35.20 01:13:30.80
5 CAMERA TEODOLINDA S1 4 F A.S. VIRTUS 00:14:39.33 00:41:30.40 00:21:47.00 01:17:57.50
100 MILESI NICOLE S2 6 F TRI NOVARA 00:34:08.39 00:59:57.60 00:38:38.90 02:12:45.30
101 BERGAMASCHI DANIELA M2 21 F TRI TEAM BRIANZA 00:30:22.35 01:12:29.30 00:43:05.50 02:25:57.50
9998 CUVA ELISABETTA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 FERLAZZO FRANCESCA - - - TTS - - - DNS
9998 CORCIONE SERENA - - - TRI GENOVA - - - DNS
9998 CALCAGNO SARAH - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
9998 LAURIA DONATELLA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 PETROLITO LAURA - - - TRI GENOVA - - - DNS
9998 PARDINI FEDERICA - - - ASD SPEZIA TRIATHLO - - - DNS
9998 CALSAMIGLIA SARA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 CANNEVA CECILIA - - - DORIA NUOTO LOANO - - - DNS
9998 ZUNINO MANUELA - - - DORIA NUOTO LOANO - - - DNS
9998 CRISTIANI NICOLETTA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 SANTIMARIA MARGIE - - - G.S. FF.OO. - - - DNS
9998 SKEJO HELLE BRO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 FOGLINO ENRICA - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
561 FOCHESATO ALESSANDRO S4 92 M PPRTEAM 00:20:36.65 00:47:24.70 00:30:26.40 01:38:27.90
560 RABOEN EDWIN EDUARD M2 112 M SAVONA TRIATHLON 00:22:13.77 00:45:50.50 00:30:20.50 01:38:24.90
559 GRUA PAOLO M2 111 M F.I.TRI. 00:20:57.34 00:48:52.50 00:28:21.70 01:38:12.30
558 PERELLI FABIO S4 91 M TRI GENOVA 00:21:49.16 00:50:46.30 00:25:31.90 01:38:07.60
557 MELLIA GIUSEPPE M4 21 M GRANBIKE TRIATHLON 00:26:16.52 00:47:05.40 00:24:38.30 01:38:01.20
556 BARZAGHI ANDREA M1 115 M TRI TEAM BRIANZA 00:25:19.65 00:46:16.50 00:26:19.90 01:37:56.10
555 MICHIARDI STEFANO M1 114 M PPRTEAM 00:23:07.39 00:45:11.10 00:29:29.60 01:37:48.80
554 TIRABOSCHI LORIS M2 110 M SGM TRIATHLON 00:22:36.95 00:45:27.80 00:29:38.70 01:37:44.20
553 QUINTO NICOLA S4 90 M CUS PROPATRIA MILANO 00:21:18.75 00:47:17.80 00:28:55.60 01:37:33.10
552 VARESIO FRANCO M3 58 M IRONBIELLA 00:18:53.37 00:48:59.10 00:29:39.60 01:37:32.90
551 PATTI PAOLO M2 109 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:47.47 00:44:15.10 00:32:26.40 01:37:29.00
550 BONACCURSO GIANFRANCO M1 113 M TRI TEAM BRIANZA 00:22:31.92 00:47:47.50 00:26:58.30 01:37:18.10
549 SANNINO NICOLA M8 1 M F.I.TRI. 00:24:23.41 00:46:02.50 00:26:49.80 01:37:16.40
548 AMATO FLAVIO M2 108 M OASI LAURA VICUNA 00:21:13.50 00:46:38.80 00:29:02.70 01:36:55.50
547 OSCULATI FABIO M3 57 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:23:34.58 00:46:04.30 00:27:11.90 01:36:51.20
546 MARABESE MASSIMO S4 89 M TRI TEAM BRIANZA 00:20:51.71 00:44:20.10 00:31:36.40 01:36:48.80
545 COLOMBO LUCA S4 88 M TRI TEAM BRIANZA 00:24:17.27 00:47:07.40 00:25:06.80 01:36:32.00
544 ALBERA ALESSANDRO S2 53 M TRI NOVARA 00:20:57.84 00:46:06.50 00:29:23.70 01:36:28.40
543 VILLA FABIO STEFANO M4 20 M TRI TEAM BRIANZA 00:23:22.08 00:42:24.50 00:30:40.00 01:36:26.70
542 PIOVELLA GIOVANNI M4 19 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:20:13.26 00:47:37.00 00:28:32.50 01:36:23.00
541 GAJON FABRIZIO M2 107 M F.I.TRI. 00:23:28.61 00:46:23.70 00:26:23.70 01:36:16.60
540 WURM STEFANO FERDINANDO M2 106 M TRI EVOLUTION 00:20:40.87 00:47:44.00 00:27:37.80 01:36:03.40
539 TORACCA MARCO M2 105 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:21:45.26 00:47:56.00 00:26:17.60 01:35:58.90
538 MINGARINI LORENZO YB 5 M F.I.TRI. 00:20:30.65 00:47:00.30 00:28:23.20 01:35:55.10
537 GALLI EMILIO S4 87 M ROAD RUNNERS 00:19:25.36 00:48:01.60 00:28:19.00 01:35:46.50
536 PIRROTTA LUCA M1 112 M TTS 00:21:33.24 00:46:08.90 00:27:53.70 01:35:36.60
535 CHIO ALESSANDRO S2 52 M F.I.TRI. 00:23:55.53 00:42:28.40 00:29:11.70 01:35:36.20
534 VITALONE GIUSEPPE S3 53 M 33 TT ASD 00:21:50.34 00:46:47.50 00:26:50.50 01:35:29.10
533 POZZO STEFANO S3 52 M IRONBIELLA 00:19:04.45 00:49:04.50 00:27:17.30 01:35:26.70
532 COCHIS ROBERT M2 104 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:22:37.79 00:43:49.70 00:28:56.90 01:35:24.70
531 MELLANO FRANCO M2 103 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:22:46.31 00:45:39.80 00:26:57.10 01:35:23.90
530 DELFINO LUIGI M3 56 M ROAD RUNNERS 00:19:48.73 00:46:14.00 00:29:15.00 01:35:18.20
529 AGOSTO CARLO S1 36 M AQUATICA TORINO S.D. 00:18:40.56 00:46:59.70 00:28:54.10 01:34:34.50
528 PULIGA LUCA S2 51 M F.I.TRI. 00:17:25.27 00:51:02.40 00:26:03.30 01:34:31.30
527 CALABRESE FRANCESCO M3 55 M ROAD RUNNERS 00:21:42.06 00:45:56.40 00:26:50.90 01:34:29.60
526 ATTADIO FABIO S4 86 M F.I.TRI. 00:22:30.61 - 01:11:57.30 01:34:28.70
525 LONGO GIUSEPPE M1 111 M CINGHIALI MANNARI 00:27:17.94 00:40:54.80 00:26:13.80 01:34:27.30
524 BIOLCHI VALTER M3 54 M TRI TEAM BRIANZA 00:24:40.48 00:45:16.00 00:24:29.20 01:34:26.50
523 NEGRINI ANDREA M2 102 M F.I.TRI. 00:23:44.49 00:47:06.70 00:23:32.30 01:34:23.90
522 GALLO FEDERICO S3 51 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:18:10.76 00:50:05.40 00:25:53.80 01:34:10.80
521 SERRA THOMAS S3 50 M F.I.TRI. 00:19:46.84 00:44:36.70 00:29:45.40 01:34:09.60
520 SCALZOTTO FABRIZIO M3 53 M F.I.TRI. 00:21:23.56 00:44:28.60 00:28:14.60 01:34:06.80
519 PROSERPIO DAVIDE S1 35 M TRI TEAM BRIANZA 00:19:47.95 00:47:13.20 00:27:03.50 01:34:05.20
518 RIZZATO MIRKO M2 101 M SAVONA TRIATHLON 00:24:45.81 00:42:15.70 00:27:02.70 01:34:04.40
517 RICCO ROBERTO S4 85 M TRITALY ASD 00:21:04.86 00:47:38.90 00:25:14.80 01:33:58.90
516 SIMONCINI MARCO M2 100 M VALLE DAOSTA 00:16:53.47 00:47:48.50 00:29:16.20 01:33:58.50
515 STENGHEL STEFANO M4 18 M ASD CNM TRIATHLON 00:19:27.53 - 01:14:27.30 01:33:55.10
514 LAZZARA CLAUDIO M1 110 M DORIA NUOTO LOANO 00:20:03.08 00:44:22.30 00:29:27.30 01:33:53.60
513 DE SANCTIS CORRADO M3 52 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:05.39 00:46:02.40 00:28:37.50 01:33:45.70
512 SALVI ALESSANDRO M1 109 M TRI TEAM BRIANZA 00:20:52.50 00:45:45.10 00:27:06.80 01:33:44.50
511 SCOLARI ARMANDO M7 1 M FRIESIAN TEAM 00:22:11.63 00:43:17.30 00:28:14.90 01:33:44.40
510 VITOLO GIOVANNI S4 84 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:18:49.45 00:49:13.70 00:25:39.30 01:33:43.40
509 CLERICI FABRIZIO M2 99 M SARONNO TRIATHLON 00:21:33.20 00:44:22.10 00:27:47.30 01:33:42.80
508 GIUSSANI GIUSEPPE M2 98 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:20:06.83 00:44:53.00 00:28:42.30 01:33:42.50
507 PEISINO ALESSANDRO S4 83 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:19:12.35 00:47:43.20 00:26:44.80 01:33:40.40
506 GORREA RICCARDO S3 49 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:21:32.70 00:47:41.40 00:24:25.10 01:33:39.60
505 MORGANTI ALBERTO M4 17 M ASD TEAM HIBISCUS 00:22:08.13 00:43:33.10 00:27:51.00 01:33:32.60
504 NICORA FABIO S4 82 M F.I.TRI. 00:16:23.57 00:52:11.10 00:24:44.40 01:33:19.80
503 BASSO CORRADO S4 81 M CUNEO1198 TRITEAM 00:18:58.41 00:46:04.00 00:28:16.20 01:33:18.70
502 RATTI NICOLA M1 108 M HAPPY RUNNER CLUB 00:21:14.16 00:43:49.20 00:28:05.80 01:33:09.70
501 BOSIO FABIO M2 97 M F.I.TRI. 00:23:07.15 00:43:04.90 00:26:52.90 01:33:05.80
500 TOSINI FABIO M2 96 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:20:39.02 00:44:46.90 00:27:32.50 01:32:59.30
499 BELCASTRO GIAMPAOLO M4 16 M 707 00:19:20.29 00:43:10.70 00:30:23.80 01:32:55.00
498 MANGILI GIAMPIETRO M2 95 M TRIATHLON BERGAMO 00:22:31.23 00:42:26.40 00:27:56.30 01:32:54.00
497 MARGAGLIOTTA DAVIDE M2 94 M TRI TEAM BRIANZA 00:22:41.30 00:42:29.80 00:27:37.70 01:32:49.30
496 KULAS MATEJ M1 107 M F.I.TRI. 00:21:50.62 00:46:09.20 00:24:46.90 01:32:46.90
495 CEMBALO FEDERICO S3 48 M F.I.TRI. 00:20:13.00 00:46:37.20 00:25:55.30 01:32:45.80
494 FERRETTI MASSIMO M4 15 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:19:36.17 00:46:23.80 00:26:36.00 01:32:36.40
493 PERUCCHINI ALESSANDRO S3 47 M CUSIOCUP 00:22:25.69 00:44:06.10 00:26:03.70 01:32:35.50
492 CASARICO LUCIO M4 14 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:31.66 00:44:43.00 00:30:18.20 01:32:33.10
491 BARRACO FILIPPO M3 51 M ASD ZENA TRI TEAM 00:20:49.78 00:46:41.70 00:24:59.30 01:32:31.60
490 ZUNINO FABIO M1 106 M TRITALY ASD 00:22:04.90 00:44:02.40 00:26:23.10 01:32:30.90
489 FERRARI PAOLO S2 50 M TRIATHLON AURORA 00:19:43.70 00:45:39.30 00:27:06.40 01:32:29.60
488 PORTA ALESSANDRO M1 105 M ASD CNM TRIATHLON 00:19:52.61 00:43:19.60 00:29:16.60 01:32:29.30
487 MACR CLAUDIO M1 104 M ANDORA TRI 00:17:33.35 00:45:07.80 00:29:44.40 01:32:25.80
486 MARCHISELLA CRISTIANO M1 103 M F.I.TRI. 00:18:11.53 00:46:26.90 00:27:45.30 01:32:24.50
485 PADOVANI ANGELO M2 93 M SGM TRIATHLON 00:21:52.32 00:43:56.90 00:26:31.70 01:32:21.50
484 FISSORE BARTOLOMEO M6 1 M LOS TIGRES 00:18:58.51 00:46:25.90 00:26:56.70 01:32:21.30
483 GARBI STEFANO S2 49 M JCT VIGEVANO 00:17:22.74 00:43:39.90 00:31:15.10 01:32:18.70
482 GALLETTI STEFANO M2 92 M OXYGEN TRIATHLON 00:20:05.85 00:45:38.10 00:26:33.00 01:32:17.10
481 VOLA FABIO M3 50 M ALBA TRI 00:22:14.21 00:44:16.80 00:25:44.60 01:32:16.50
480 PERINO ROBERTO M2 91 M F.I.TRI. 00:19:32.93 00:44:02.00 00:28:37.80 01:32:13.10
479 SANTORIELLO LUCA YB 4 M SAVONA TRIATHLON 00:17:10.11 00:46:54.30 00:28:07.80 01:32:12.70
478 AGHILAR DAVIDE M2 90 M TRIATHLON POINT TEAM 00:22:22.09 00:44:00.50 00:25:48.80 01:32:12.10
477 ANTONINI LORENZO M2 89 M TTS 00:19:57.03 00:42:36.70 00:29:37.80 01:32:11.80
476 GUELLA CLAUDIO M1 102 M CINGHIALI MANNARI 00:19:44.59 00:47:37.90 00:24:47.90 01:32:10.60
475 GALLO ENRICO M2 88 M OASI LAURA VICUNA 00:21:23.34 - 01:10:46.40 01:32:10.50
474 MOSCA DANIELE S4 80 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:50.97 - 01:13:16.50 01:32:07.90
473 BRAMBILLA DAVIDE M1 101 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:37.93 00:46:03.40 00:25:26.00 01:32:07.40
472 PAGANI STEFANO M1 100 M ASD CNM TRIATHLON 00:20:02.17 00:43:41.80 00:28:22.80 01:32:06.90
471 GALLIAN CORRADO M3 49 M F.I.TRI. 00:19:16.85 00:43:35.70 00:29:13.30 01:32:05.90
470 CANESE ANTONINO S4 79 M TRI GENOVA 00:21:17.31 00:43:25.90 00:27:21.40 01:32:05.10
469 CHIAPPA LUCA M2 87 M CUSIOCUP 00:23:41.71 00:41:23.30 00:26:56.80 01:32:02.40
468 OTTAGGIO EMANUELE M1 99 M TRI GENOVA 00:20:52.41 00:45:02.40 00:26:06.40 01:32:02.10
467 MAURIZIO MATTIA S2 48 M F.I.TRI. 00:15:45.12 00:50:07.90 00:26:07.80 01:32:01.80
466 DE RUOSI ANTIMO S4 78 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:50.42 00:48:25.00 00:27:37.50 01:31:53.00
465 PIAZZA ALBERTO M1 98 M NLF 00:22:24.32 00:43:18.20 00:26:09.20 01:31:51.90
464 ANDREOLLI BRUNO M2 86 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:23:30.33 00:41:37.40 00:26:43.90 01:31:51.80
463 BOCCALARI FLAVIO S3 46 M JCT VIGEVANO 00:22:04.76 00:44:23.00 00:25:15.40 01:31:44.10
462 GASSINO MARCO S3 45 M F.I.TRI. 00:20:52.38 00:47:06.00 00:23:44.10 01:31:43.20
461 PORTOCHESE LUCIANO M1 97 M DE RAN CLAB - - 01:31:41.02 01:31:41.50
460 OSTINELLI ALESSANDRO M2 85 M SNEF SSD A R.L. 00:20:27.59 00:45:24.80 00:25:46.40 01:31:39.30
459 FRANCIOSO EDOARDO S1 34 M TRI TEAM BRIANZA 00:19:16.81 00:42:55.10 00:29:25.80 01:31:38.50
458 FREDIANI LUCA S4 77 M F.I.TRI. 00:18:12.38 00:46:08.30 00:27:15.50 01:31:36.60
457 CALANDRA DIEGO S3 44 M TRI TEAM BRIANZA 00:20:13.00 00:42:41.40 00:28:40.30 01:31:35.50
456 CASTIGLIONE WALTER M2 84 M ROAD RUNNERS 00:22:38.45 00:43:40.30 00:25:14.70 01:31:33.90
455 MENSA PAOLO M2 83 M AQUATICA TORINO S.D. 00:22:18.86 00:44:11.30 00:24:59.60 01:31:30.60
454 TORRITO CARMELO SERGIO S4 76 M DE RAN CLAB 00:22:25.24 00:44:41.90 00:24:22.00 01:31:30.10
453 TRIPODI NINO M2 82 M 19HUNDRED ASD 00:23:30.26 00:44:01.40 00:23:56.20 01:31:27.90
452 NAZZARO MASSIMO M4 13 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:20:07.23 00:42:45.90 00:28:32.80 01:31:26.30
451 FALLANCA MATTEO S3 43 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:14.20 00:45:19.70 00:27:50.80 01:31:25.10
450 LONGO ANDREA M3 48 M CUS PROPATRIA MILANO 00:27:45.71 00:39:42.90 00:23:35.10 01:31:04.30
449 FRESTA LORENZO M1 96 M F.I.TRI. 00:16:40.21 00:46:11.20 00:28:11.80 01:31:03.40
448 GALBARINI GIUSEPPE M5 6 M CINGHIALI MANNARI 00:22:27.84 00:43:19.60 00:25:11.60 01:30:59.60
447 TOMASSINI GIOVANNI M3 47 M F.I.TRI. 00:21:30.02 00:45:21.90 00:24:05.60 01:30:58.10
446 FERRARIO ROBERTO M3 46 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:22:18.39 00:43:16.70 00:25:16.60 01:30:52.40
445 MORICI FRANCESCO M1 95 M RIVTRI92 00:20:33.15 00:46:19.60 00:23:59.10 01:30:52.40
444 GIOSUE FABIO M3 45 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:20:20.83 00:43:22.30 00:27:05.50 01:30:48.90
443 CIMIANO MASSIMO M1 94 M A.S. VIRTUS 00:20:04.30 00:44:39.40 00:26:02.70 01:30:47.20
442 GUARALDA LUCA M1 93 M OXYGEN TRIATHLON 00:17:16.29 00:47:33.30 00:25:55.20 01:30:45.60
441 VEZZONI MATTIA OLMO S3 42 M VALLE DAOSTA 00:20:25.62 00:42:07.40 00:28:10.20 01:30:44.20
440 RIVA PAOLO FRANCO M2 81 M CINGHIALI MANNARI 00:16:38.45 00:44:32.70 00:29:30.10 01:30:41.40
439 APICELLA MATTEO S3 41 M SAVONA TRIATHLON 00:19:15.25 00:43:16.20 00:28:07.70 01:30:39.70
438 SCOLARI DOMENICO S4 75 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:13.66 00:47:50.90 00:25:30.80 01:30:36.30
437 CIVALLERO FABRIZIO M2 80 M F.I.TRI. 00:15:46.27 00:45:40.40 00:29:06.30 01:30:33.00
436 CAVINA FULVIO M3 44 M GRANBIKE TRIATHLON 00:19:21.10 00:44:09.50 00:26:53.90 01:30:25.30
435 MIRABILE GIANFILIPPO P4 1 M ASD ZENA TRI TEAM 00:26:34.08 00:40:22.20 00:23:15.60 01:30:12.70
434 MARTIN DAVIDE M3 43 M ASD CNM TRIATHLON 00:18:53.29 00:43:29.50 00:27:48.70 01:30:11.70
433 TIOZZO SIMONE S4 74 M GRANBIKE TRIATHLON - - 01:30:07.94 01:30:08.60
432 BIONDA FABIO M1 92 M LOS TIGRES 00:17:55.23 00:44:17.80 00:27:53.50 01:30:06.60
431 LUCCHETTA SIMONE S3 40 M TRI TEAM BRIANZA 00:21:22.16 00:40:40.10 00:28:03.20 01:30:06.10
430 LETIZIA ROBERTO M2 79 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:30.00 00:43:45.50 00:28:45.70 01:30:02.10
429 TURANO PIERCARLO S2 47 M F.I.TRI. 00:19:12.51 00:45:14.50 00:25:34.50 01:30:01.90
428 ZANCHI SEBASTIANO S3 39 M FORUM 00:18:59.82 00:43:27.00 00:27:30.80 01:29:58.20
427 PIRAS MASSIMO M1 91 M NJOY TRI VA 00:20:08.73 00:42:24.20 00:27:21.20 01:29:55.10
426 SETTI RICCARDO S3 38 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:04.71 00:45:46.00 00:25:03.00 01:29:54.60
425 GASPERONI NICOLA M1 90 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:28.51 00:45:00.00 00:27:25.40 01:29:54.00
424 BADA PAOLO M3 42 M TRI TEAM BRIANZA 00:19:55.36 00:42:23.10 00:27:34.10 01:29:52.80
423 UGAZIO STEFANO M2 78 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:04.55 00:42:29.90 00:27:15.90 01:29:50.80
422 MANAZZA PAOLO M1 89 M JCT VIGEVANO 00:21:56.86 00:41:23.20 00:26:29.80 01:29:50.30
421 BERTELLI ANGELO M4 12 M PPRTEAM 00:20:44.71 00:43:37.50 00:25:26.80 01:29:49.40
420 OGLIETTI LUIGI M2 77 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:19:13.83 00:44:06.40 00:26:28.10 01:29:49.30
419 ERBETTA FRANCESCO S4 73 M CUSIOCUP 00:22:47.69 00:42:02.90 00:24:58.60 01:29:49.20
417 CANNISTRARO MARCO M1 88 M RIVTRI92 - - 01:29:35.34 01:29:36.10
418 SASSO DIEGO S4 72 M F.I.TRI. 00:19:31.12 00:44:15.80 00:25:52.00 01:29:39.40
416 CAIMMI ANDREA M1 87 M F.I.TRI. 00:18:37.83 00:46:02.70 00:24:50.10 01:29:31.20
415 GRIGOLI FABIO M3 41 M PPRTEAM 00:23:58.04 00:41:58.20 00:23:31.20 01:29:28.40
414 BRUZZONE MASSIMO M2 76 M SAVONA TRIATHLON 00:19:32.70 00:43:45.00 00:26:02.50 01:29:20.50
413 CAVALLAZZI UMBERTO M1 86 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:50.65 00:44:12.40 00:24:15.80 01:29:19.50
412 CURTOLO JURI M1 85 M ANDORA TRI 00:18:29.01 00:44:52.70 00:25:54.40 01:29:16.90
411 SPECCHIO ALESSANDRO M2 75 M ROAD RUNNERS 00:20:45.50 00:42:45.50 00:25:43.80 01:29:15.50
410 MERENDA ANDREA S4 71 M A.S. AUTONOSATE 00:18:51.40 00:43:28.50 00:26:54.60 01:29:15.40
409 BORDA BOSSANA STEFANO M3 40 M F.I.TRI. 00:17:46.84 00:45:45.50 00:25:39.00 01:29:11.80
408 GALANTE STEFANO M1 84 M NJOY TRI VA 00:19:49.83 00:44:51.40 00:24:26.30 01:29:08.30
407 MARSANASCO GIUSEPPE M3 39 M HAPPY RUNNER CLUB 00:19:26.38 00:42:54.40 00:26:46.80 01:29:07.90
406 MAGGIONI MASSIMILIANO S4 70 M F.I.TRI. 00:21:38.79 00:42:27.70 00:24:57.90 01:29:04.90
405 MARSIGLIA MARCO M2 74 M CINGHIALI MANNARI 00:19:49.05 00:42:46.20 00:26:24.50 01:29:00.40
404 DE SANTIS MASSIMO M2 73 M TRIATHLON BERGAMO 00:20:15.49 00:43:05.50 00:25:30.90 01:28:52.50
403 MAININI FABIO CARLO M1 83 M A.S. AUTONOSATE 00:18:50.89 00:44:06.80 00:25:50.60 01:28:49.10
402 MORELLI ANDREA M1 82 M F.I.TRI. 00:19:02.75 00:42:40.30 00:27:03.80 01:28:47.20
401 EGUAGLIA ROBERTO S2 46 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:45.98 00:48:42.00 00:26:17.50 01:28:45.90
400 SENA MAURO M1 81 M TRYLOGY 00:23:05.73 00:41:55.70 00:23:41.00 01:28:43.20
399 DI GIOIA CARLO S3 37 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:14.06 00:46:49.00 00:22:33.40 01:28:37.20
398 CARAFFINI DAVIDE S4 69 M GRANBIKE TRIATHLON 00:20:18.10 00:44:01.70 00:24:16.80 01:28:37.00
397 NICCOLAI VALERIO S2 45 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:21:51.91 00:40:06.60 00:26:33.20 01:28:32.40
396 VALSECCHI LUIGI S3 36 M F.I.TRI. 00:17:32.41 00:42:05.70 00:28:51.80 01:28:30.20
395 MATTA GUIDO S2 44 M GRANBIKE TRIATHLON 00:18:40.20 00:42:49.00 00:26:56.80 01:28:26.80
394 GALLAZZI PAOLO M2 72 M T.D. RIMINI 00:20:04.49 00:42:09.90 00:26:11.70 01:28:26.30
393 VANTAGGIATO FRANCESCO S1 33 M F.I.TRI. 00:17:35.04 00:43:53.50 00:26:56.30 01:28:25.40
392 BLANCHET BRUNO M2 71 M TRYLOGY 00:22:35.79 - 01:05:48.10 01:28:24.50
391 SARTA GIUSEPPE S4 68 M 3 LIFE 00:20:39.21 00:42:45.50 00:24:52.10 01:28:17.60
390 GIUDICE MARCO M2 70 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:20:18.42 00:42:03.80 00:25:52.50 01:28:14.90
389 CECCHINI ANDREA M3 38 M HAPPY RUNNER CLUB 00:18:19.76 00:43:19.40 00:26:29.80 01:28:09.50
388 DI RE MARIO S3 35 M ASD LIFE TRIATHLON 00:17:51.13 00:45:04.80 00:25:12.80 01:28:09.10
387 BELLODI GIACOMO VANDER M1 80 M F.I.TRI. 00:19:19.09 00:41:39.10 00:27:06.60 01:28:05.20
386 PARMIGIANI CHRISTIAN M1 79 M ASD CNM TRIATHLON 00:21:03.57 00:43:18.70 00:23:38.40 01:28:01.30
385 SALONI ANDREA M2 69 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:20:05.89 00:42:30.90 00:25:23.20 01:28:00.60
384 BENEDETTI MICHELE M1 78 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:22:48.79 00:40:14.70 00:24:55.80 01:27:59.80
383 DEMAESTRI ALBERTO M2 68 M AQUATICA TORINO S.D. 00:14:17.08 00:48:29.40 00:25:11.80 01:27:58.90
382 SBOARINA GIUSEPPE M5 5 M SAI FRECCE BIANCHE 00:20:39.07 00:42:29.50 00:24:42.00 01:27:51.20
381 BIGNOLI MASSIMO M1 77 M ASD TEAM HIBISCUS 00:22:23.95 00:42:22.00 00:23:04.30 01:27:50.70
380 CAMMI CAMILLO M2 67 M PIACENZA TRI VIVO 00:19:29.83 - 01:08:19.80 01:27:49.70
379 MANTOVANI EDOARDO M1 76 M TRYLOGY 00:18:46.64 00:42:16.60 00:26:44.80 01:27:48.70
378 ZANARDI TRANQUILLO M1 75 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:59.40 00:40:59.20 00:27:42.00 01:27:41.10
377 ROSSI STEFANO M3 37 M HAPPY RUNNER CLUB 00:17:51.73 00:46:21.50 00:23:15.00 01:27:28.30
376 PALOMBA ANDREA S2 43 M GRANBIKE TRIATHLON 00:19:07.96 00:43:46.90 00:24:32.60 01:27:28.30
375 DI ANTONIO LUCA S4 67 M CINGHIALI MANNARI 00:19:32.79 00:41:27.40 00:26:26.00 01:27:26.30
374 ZERBO MATTIA S4 66 M AIRONE TRIATHLON 00:19:10.12 00:42:59.30 00:25:13.40 01:27:23.40
373 MUNAFO PAOLO FELICE M1 74 M NLF 00:17:29.47 00:47:12.60 00:22:40.90 01:27:23.40
372 TACCHINI FEDERICO M2 66 M CANAVESE TRIATHLON 00:20:40.38 00:42:30.50 00:24:10.00 01:27:21.40
371 BARICALLA ENRICO S3 34 M CUNEO1198 TRITEAM 00:20:15.29 00:41:54.40 00:25:06.30 01:27:16.30
370 SUGARONI FRANCO M3 36 M PIACENZA TRI VIVO 00:19:26.57 00:42:31.60 00:25:09.70 01:27:08.10
369 DASSORI PAOLO S4 65 M TRI GENOVA 00:19:28.12 00:41:51.00 00:25:48.10 01:27:07.80
368 MAGLIULO GIOVANNI M3 35 M AQUARIUM VALLESCRIVI 00:15:03.13 00:44:43.00 00:27:16.90 01:27:03.90
367 MARSADRI MARCO IGOR S4 64 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:43.49 00:41:48.50 00:24:28.90 01:27:01.00
366 CARUBINI LUCA M1 73 M ASD ZENA TRI TEAM 00:19:10.75 00:42:12.50 00:25:33.60 01:26:57.80
365 SACCHI FABIO M1 72 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:11.12 00:41:35.80 00:25:04.50 01:26:52.40
364 CECCHINEL ALESSANDRO S4 63 M TRI GENOVA 00:19:37.45 00:42:10.20 00:25:02.80 01:26:51.20
363 CARBONARA GIUSEPPE FABIO M3 34 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:16.18 00:43:29.80 00:24:57.40 01:26:43.70
362 PODESTA ANDREA S3 33 M TTS 00:17:45.66 00:42:17.60 00:26:33.50 01:26:37.50
361 PALLADINO LORENZO M1 71 M GRANBIKE TRIATHLON 00:18:27.34 00:40:13.40 00:27:50.40 01:26:31.20
360 DUTTO LUCA M1 70 M F.I.TRI. 00:19:22.78 00:42:48.00 00:24:07.30 01:26:18.80
359 PAROLO GIULIO JOSHUA S2 42 M TRYLOGY 00:16:46.99 00:43:50.80 00:25:37.80 01:26:15.60
358 FAMA PAOLO M1 69 M CINGHIALI MANNARI 00:21:47.61 00:42:20.60 00:22:02.80 01:26:11.70
357 POGGI PAOLO M3 33 M TRIATHLON BERGAMO 00:21:32.96 00:43:12.30 00:21:25.40 01:26:10.90
356 CARDILLO ROBERTO M1 68 M AQUARIUM VALLESCRIVI 00:18:21.72 00:41:30.00 00:26:16.50 01:26:08.80
355 CASETTA MARCO S4 62 M PPRTEAM 00:21:29.61 00:41:05.20 00:23:32.90 01:26:08.10
354 BRAMBILLA ENRICO M4 11 M TRI TEAM BRIANZA 00:21:02.62 00:38:12.20 00:26:45.40 01:26:00.60
353 STOPPA FERRUCCIO S4 61 M CANAVESE TRIATHLON 00:19:28.25 00:41:46.60 00:24:39.00 01:25:54.50
352 MAZZOCCHI ROBERTO S3 32 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:24.57 00:43:06.30 00:25:19.70 01:25:51.20
351 SCAGLIOLA MARCO S4 60 M A.S. VIRTUS 00:18:58.60 00:42:58.40 00:23:50.60 01:25:48.20
350 MODINI GIANLUCA M2 65 M ASD TEAM HIBISCUS 00:17:26.59 00:42:15.00 00:26:03.90 01:25:45.80
349 PIA ALESSANDRO M1 67 M F.I.TRI. 00:20:49.78 00:41:20.40 00:23:34.20 01:25:44.80
348 PANATTONI ENRICO MARIA M3 32 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:20:58.60 00:40:28.50 00:24:16.50 01:25:44.30
347 DI PRIMA MASSIMO M2 64 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:46.85 00:45:15.10 00:21:38.30 01:25:41.00
345 GRASSI MAURIZIO M3 31 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:20:13.44 00:40:37.30 00:24:48.10 01:25:39.70
344 TOTTA MICHELE S2 41 M DE RAN CLAB 00:15:04.41 00:46:35.90 00:23:58.40 01:25:39.00
343 COMI ALBERTO M2 62 M NLF 00:19:18.01 00:40:32.20 00:25:47.00 01:25:37.90
342 AIROLDI PAOLO S4 59 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:22.00 00:42:24.10 00:24:50.10 01:25:36.70
340 LISSONI FABIO S3 31 M TRI TEAM BRIANZA 00:21:27.54 - 01:04:04.10 01:25:31.70
341 BRANGERO GIANPIERO M4 10 M GRANBIKE TRIATHLON 00:21:44.43 00:39:27.60 00:24:24.30 01:25:36.60
339 CAPUTO FABIO M1 66 M TRYLOGY 00:18:52.37 00:42:05.70 00:24:29.60 01:25:28.60
338 CASTELLO EMILIANO M1 65 M SAI FRECCE BIANCHE 00:19:46.46 00:42:37.50 00:23:01.00 01:25:25.30
337 ROSSI AGOSTINO M2 61 M SAVONA TRIATHLON 00:19:32.03 - 01:05:52.80 01:25:25.20
336 ANTONIOTTI ETTORE M3 30 M IRONBIELLA 00:19:32.90 00:40:06.90 00:25:44.00 01:25:24.70
335 SARTORI GIULIO M3 29 M SAVONA TRIATHLON 00:18:42.19 00:39:33.00 00:27:01.90 01:25:17.50
334 MONTIBELLI STEFANO S4 58 M CUSIOCUP 00:19:55.03 00:41:17.50 00:24:01.70 01:25:14.80
333 MAGGIONI STEFANO S4 57 M TRI TEAM BRIANZA 00:20:42.23 00:41:36.00 00:22:54.60 01:25:13.10
332 FACCIO ANDREA M3 28 M PIACENZA TRI VIVO 00:17:07.08 00:40:44.60 00:27:20.60 01:25:12.90
331 MONGINI ALESSANDRO M1 64 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:23.19 00:41:00.00 00:24:45.20 01:25:08.40
330 SALA LORENZO S4 56 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:44.71 00:44:35.90 00:23:45.90 01:25:07.30
329 TUIS MARCO M1 63 M F.I.TRI. 00:17:46.86 00:44:04.90 00:23:14.70 01:25:07.20
328 PANIZZARI MARCO M1 62 M TRI TEAM BRIANZA 00:20:05.46 00:41:43.60 00:23:08.30 01:24:58.20
327 BRUNO MARCO M2 60 M CINGHIALI MANNARI 00:19:33.61 00:40:05.30 00:25:18.00 01:24:57.70
326 GUARNIERI GABRIELE M4 9 M TRIATHLON BERGAMO 00:20:04.32 - 01:04:51.60 01:24:56.70
325 SFACTERIA GIUSEPPE M3 27 M ZONA CAMBIO 00:17:42.06 00:40:51.30 00:26:17.20 01:24:50.80
324 AVANZI ANDREA M1 61 M CUSIOCUP 00:20:37.46 00:38:58.70 00:25:10.60 01:24:46.80
323 CIRILLO CARMINE M4 8 M CANAVESE TRIATHLON 00:19:44.24 00:39:37.70 00:25:23.40 01:24:45.50
322 SANGIORGI FEDERICO M1 60 M IRONBIELLA 00:20:07.79 00:39:47.30 00:24:44.70 01:24:40.50
321 GIANNINI CLAUDIO S4 55 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:19:21.16 00:39:26.00 00:25:50.20 01:24:37.40
320 CURCI SIMONE S3 30 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:23.09 00:38:56.40 00:25:16.00 01:24:36.20
319 GORRIERI MASSIMILIANO M3 26 M IVREA TRIATHLON 00:16:14.23 00:41:13.70 00:27:03.80 01:24:32.10
318 SELLONE ALESSANDRO M2 59 M GRANBIKE TRIATHLON 00:17:10.90 00:42:26.00 00:24:47.20 01:24:24.80
317 PORDENON SERGIO M1 59 M AIRONE TRIATHLON 00:18:25.00 00:40:09.50 00:25:47.50 01:24:22.40
316 FERRARIS MARCO M2 58 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:14.30 00:41:43.20 00:24:20.90 01:24:19.30
315 TREVISAN LUCA S3 29 M F.I.TRI. 00:16:44.74 00:40:00.70 00:27:31.90 01:24:17.70
314 BRUGNONI MASSIMO M2 57 M KINO - MANA 00:18:42.52 00:40:40.10 00:24:53.80 01:24:16.70
313 DORIA ANGELO M4 7 M CANAVESE TRIATHLON 00:22:16.95 00:39:12.60 00:22:45.40 01:24:15.00
312 BIEMMI SIMONE S4 54 M GRANBIKE TRIATHLON 00:19:44.20 00:40:09.10 00:24:15.50 01:24:09.50
311 MICHELI GUIDO S4 53 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:20.47 00:43:14.20 00:23:32.00 01:24:06.90
310 RAO ENRICO M1 58 M GRANBIKE TRIATHLON 00:18:55.95 00:41:22.20 00:23:44.80 01:24:03.90
309 TODESCATO STEFANO S4 52 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:32.15 00:39:40.40 00:24:49.50 01:24:02.20
308 STOPPA MARCO M2 56 M DE RAN CLAB 00:22:57.29 00:39:02.80 00:21:58.90 01:23:59.20
307 TESSORE DAVIDE S4 51 M GRANBIKE TRIATHLON 00:17:33.16 00:41:50.40 00:24:35.00 01:23:58.80
306 CATTANEO ROBERTO M1 57 M TRI TEAM BRIANZA 00:20:03.30 00:39:14.20 00:24:40.40 01:23:58.30
305 TROVATO ROCCO S3 28 M TRI TEAM BRIANZA 00:19:17.39 00:40:00.20 00:24:36.00 01:23:53.60
304 RENESTO ANDREA M1 56 M SAVONA TRIATHLON 00:17:51.17 00:42:55.10 00:23:04.10 01:23:50.40
303 LUCIANI SILVANO M3 25 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:19:26.94 00:40:33.20 00:23:49.30 01:23:49.80
302 CAPURSO MATTIA S2 40 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:17:55.68 00:41:18.20 00:24:31.60 01:23:46.00
301 RUZZENENTE DAVIDE M1 55 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:38.76 00:41:18.50 00:23:48.30 01:23:45.90
300 AJMAR ANDREA M2 55 M AQUATICA TORINO S.D. 00:17:41.71 00:42:13.00 00:23:50.30 01:23:45.40
299 TERENZIANI MASSIMO M2 54 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:19:12.94 00:40:20.70 00:24:10.60 01:23:45.10
298 BALLESIO GUIDO M1 54 M CANAVESE TRIATHLON 00:23:26.48 00:38:35.20 00:21:39.00 01:23:40.80
297 TRISOLINO FILIPPO M3 24 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:32.12 00:41:57.50 00:24:10.20 01:23:40.20
296 SOAVE RICCARDO M2 53 M PPRTEAM 00:19:42.56 00:40:01.80 00:23:54.10 01:23:39.10
295 RINALDI LUCA M2 52 M CUNEO1198 TRITEAM 00:19:10.55 00:42:37.60 00:21:49.10 01:23:37.90
294 RAMPI MARCO S3 27 M JCT VIGEVANO 00:19:12.13 00:40:09.60 00:24:15.60 01:23:37.40
293 PICCO TELLARO LUCA S3 26 M SAVONA TRIATHLON 00:16:19.42 00:44:42.80 00:22:33.10 01:23:35.90
292 ARESE MASSIMO M3 23 M RIVTRI92 00:20:24.42 00:38:22.00 00:24:48.20 01:23:34.80
291 FENOGGIO MATTEO S4 50 M POL.MAREMOLA 00:19:12.50 00:40:08.90 00:24:12.60 01:23:34.10
290 VONA LEONARDO M5 4 M TRITEAMTRAPANI 00:17:25.49 00:41:45.90 00:24:21.80 01:23:33.80
289 DUCA ANDREA M2 51 M OXYGEN TRIATHLON 00:15:59.24 00:43:12.40 00:24:20.50 01:23:33.10
288 VACCHETTA DANILO M3 22 M OASI LAURA VICUNA 00:19:38.72 00:39:03.10 00:24:50.30 01:23:33.10
287 LOGLIO LORENZO M1 53 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:34.95 00:39:57.70 00:25:59.80 01:23:32.70
286 LULLI ADAMO M3 21 M TRI GENOVA 00:20:33.78 00:38:35.70 00:24:18.80 01:23:29.20
285 CHIOLA ROBERTO M4 6 M A.S. VIRTUS 00:21:21.45 00:38:01.40 00:24:05.00 01:23:28.10
284 NICORA MASSIMO M2 50 M TRI TEAM BRIANZA 00:20:29.35 00:39:28.30 00:23:28.60 01:23:26.60
283 LUCCHETTI PAOLO M2 49 M CANAVESE TRIATHLON 00:20:36.47 00:39:32.90 00:23:14.20 01:23:23.90
282 ZANCHI MARCO S4 49 M NLF 00:16:08.13 00:42:15.90 00:24:58.70 01:23:22.80
281 TESTA SIMONE DOMENICO S3 25 M F.I.TRI. 00:17:45.22 00:40:06.50 00:25:27.40 01:23:19.40
280 MERLIN LORENZO S2 39 M IRONBIELLA 00:14:20.13 00:42:48.10 00:26:08.20 01:23:16.60
279 DE BIASIO TOMMASO M1 52 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:32.41 00:39:53.40 00:23:47.50 01:23:13.80
278 GIOVANDO CLAUDIO S3 24 M CANAVESE TRIATHLON 00:19:25.28 00:39:41.70 00:24:01.60 01:23:08.90
277 TALDO GIACOMO M1 51 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:50.76 00:38:54.90 00:25:22.20 01:23:08.50
276 BERETTA ALESSANDRO M2 48 M TRI GENOVA 00:17:31.24 00:40:29.20 00:25:07.30 01:23:08.20
275 DURBANO ALESSANDRO S4 48 M CUNEO1198 TRITEAM 00:18:26.12 00:40:55.40 00:23:43.20 01:23:05.00
274 COMBA STEFANO M1 50 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:30.94 00:41:50.10 00:23:42.70 01:23:03.90
273 SALASSI RAFFAELE S1 32 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:17:32.10 00:40:30.40 00:24:59.10 01:23:02.40
272 ZANETTI MATTEO JU 4 M CUSIOCUP 00:19:37.09 00:40:29.20 00:22:53.60 01:23:00.10
271 GINEVRO MARIO S4 47 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:23.00 00:40:24.10 00:23:07.80 01:22:55.30
270 CORTINOVIS FABIO M2 47 M SGM TRIATHLON 00:19:23.18 00:40:27.90 00:23:02.80 01:22:54.20
269 DANTE MAX S1 31 M F.I.TRI. 00:15:30.68 00:42:07.30 00:25:14.30 01:22:53.10
268 BEGHINI MASSIMO M1 49 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:18:13.61 00:39:42.00 00:24:52.00 01:22:48.50
267 MALASPINA LORENZO S4 46 M ASD TEAM HIBISCUS 00:19:05.70 00:40:46.40 00:22:53.90 01:22:46.80
266 MARTINELLI FULVIO M4 5 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:20:05.44 00:39:19.40 00:23:16.90 01:22:42.60
265 BELLINI CORRADO M3 20 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:30.30 00:40:27.20 00:24:44.00 01:22:41.70
264 RASCANO ANTONIO M3 19 M OASI LAURA VICUNA 00:16:53.79 00:40:18.10 00:25:27.30 01:22:39.60
263 BASILE LUIGI S3 23 M CUNEO1198 TRITEAM 00:20:02.81 00:39:28.50 00:23:06.90 01:22:38.50
262 STABILE MASSIMO M2 46 M IRONBIELLA 00:17:44.20 00:39:23.10 00:25:27.30 01:22:35.10
261 RICCARDI IVO M4 4 M CUNEO1198 TRITEAM - - 01:22:33.03 01:22:33.20
260 SCIARRILLO DIEGO ANTONIO S4 45 M GRANBIKE TRIATHLON 00:16:29.20 00:41:31.80 00:24:26.00 01:22:27.90
259 MORELLO ANDREA S4 44 M NLF 00:16:02.93 00:41:00.40 00:25:23.90 01:22:27.50
258 CANARELLI SIMONE S1 30 M CANAVESE TRIATHLON 00:19:59.58 00:39:46.20 00:22:41.00 01:22:26.90
257 GATTI MAURO S3 22 M A.S. AUTONOSATE 00:15:58.95 - 01:06:25.30 01:22:24.90
256 USMELLI ROBERTO M1 48 M DDS 00:18:11.28 00:41:45.50 00:22:27.70 01:22:24.80
255 VISNADI GIANNI M3 18 M RHO TRIATHLON CLUB 00:15:56.45 00:38:59.50 00:27:22.10 01:22:18.80
254 MARCHISIO LUCA M1 47 M A.S. VIRTUS 00:18:45.83 00:40:59.70 00:22:30.10 01:22:16.50
253 MUDA ENRICO M2 45 M TRI GENOVA 00:19:08.49 00:38:31.30 00:24:35.00 01:22:15.30
252 BOTTELLI MASSIMO M1 46 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:14.93 00:41:57.20 00:22:58.90 01:22:11.70
251 MARCHESE LUCA M1 45 M PPRTEAM 00:17:10.53 00:38:54.50 00:26:04.70 01:22:10.70
250 DIAMANTI YURI S1 29 M SAVONA TRIATHLON 00:15:41.30 00:39:15.70 00:27:11.30 01:22:08.30
249 KONJEDIC DANILO M3 17 M GRANBIKE TRIATHLON 00:18:16.28 00:39:00.20 00:24:50.40 01:22:07.20
248 BERNASCONI PIERINO M5 3 M T.D. CREMONA 00:16:18.63 00:41:12.60 00:24:32.60 01:22:04.20
247 MONDINO GIOVANNI M2 44 M TRIVIVISPORT 00:18:40.47 00:40:22.60 00:22:59.70 01:22:03.20
246 GASTALDI ERMINIO M1 44 M K3 CREMONA 00:20:21.57 00:39:35.70 00:22:04.30 01:22:02.00
245 SPINELLI GABRIO S4 43 M SPARTACUS TRILECCO 00:17:54.35 - 01:04:07.20 01:22:01.80
244 BROLLO JACOPO ANTONIO M2 43 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:36.35 00:39:43.40 00:23:40.00 01:21:59.90
243 RAIMONDO OMAR S4 42 M ALBA TRI 00:17:32.12 00:41:16.40 00:23:09.50 01:21:58.10
242 DE MANGO GIANLUCA M2 42 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:22.20 00:41:41.40 00:21:52.80 01:21:57.20
241 MARI ANDREA M1 43 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:34.65 00:38:31.50 00:25:50.70 01:21:57.10
240 COLOMBARI GIACOMO S4 41 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:37.11 00:40:47.10 00:23:32.00 01:21:56.80
239 BERTONI LUCA M2 41 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:17:23.87 00:39:25.50 00:25:01.70 01:21:51.80
238 OLIVIERI FRANCO M1 42 M F.I.TRI. 00:17:04.28 00:40:13.90 00:24:32.80 01:21:51.60
237 VETTORATO ANDREA M1 41 M GRANBIKE TRIATHLON 00:17:03.56 00:41:10.10 00:23:32.10 01:21:46.20
236 PANCARI SANTO M2 40 M PPRTEAM 00:16:03.44 00:39:06.00 00:26:34.70 01:21:44.60
235 VASSALLO LUCA M1 40 M F.I.TRI. 00:14:23.97 00:43:17.60 00:24:02.10 01:21:44.10
234 GRISOT CLAUDIO S2 38 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:08.87 00:42:03.20 00:22:29.80 01:21:42.70
233 ZULLO SIMONE S3 21 M NLF 00:17:08.24 00:41:00.10 00:23:33.80 01:21:42.40
232 CARMAGNANI EMILIO S3 20 M TRI GENOVA 00:17:33.36 00:42:09.70 00:21:58.40 01:21:42.20
231 RIVA ELIO M2 39 M CUNEO TRI 00:17:38.89 00:38:19.10 00:25:42.50 01:21:41.00
230 VIVACE LUIGI ALESSANDRO S4 40 M TRYLOGY 00:17:07.21 00:41:40.00 00:22:48.40 01:21:36.40
229 BERLINGERI STEFANO S4 39 M SAVONA TRIATHLON 00:19:15.53 00:39:30.30 00:22:41.10 01:21:27.00
228 MOSCONI LUCA M1 39 M SPORTSLIFE 00:19:06.85 00:38:27.90 00:23:51.00 01:21:26.10
227 GUALDONI ROBERTO M1 38 M CASSINIS TEAM 00:20:36.30 00:39:04.90 00:21:40.90 01:21:22.70
226 SERRA MASSIMILIANO M2 38 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:07.90 00:39:34.80 00:23:38.00 01:21:21.10
225 GARCIA VERA PEDRO S2 37 M ASD CNM TRIATHLON 00:16:46.87 00:40:56.80 00:23:35.30 01:21:19.90
224 RAMELLA BAGNERI CLAUDIO M5 2 M IRONBIELLA 00:17:11.40 00:39:56.30 00:24:10.40 01:21:18.20
223 BRAGGIO ALESSANDRO M2 37 M SAVONA TRIATHLON 00:18:11.87 00:39:41.40 00:23:23.00 01:21:16.80
222 DE VINCENTI GIANLUIGI S4 38 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:17.42 00:40:37.90 00:21:17.00 01:21:12.50
221 GANGI ALESSIO S2 36 M CUNEO1198 TRITEAM 00:16:33.99 00:39:08.60 00:25:24.50 01:21:07.20
220 OLIVERI ANDREA M1 37 M SAVONA TRIATHLON 00:17:49.13 00:39:57.80 00:23:19.60 01:21:07.10
219 BIONDA ALBERTO M1 36 M LOS TIGRES 00:15:21.77 00:39:54.80 00:25:46.80 01:21:03.50
218 SEGALE MASSIMO S3 19 M JCT VIGEVANO 00:18:20.12 00:39:26.80 00:23:16.00 01:21:03.20
217 CAPOZZA MIRCO M2 36 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:15:46.51 00:40:54.10 00:24:07.60 01:20:48.70
216 SEMINO ANDREA M2 35 M TRI GENOVA 00:15:20.99 00:40:26.60 00:24:50.70 01:20:39.00
215 SALA FABIO RINALDO M1 35 M 3 LIFE 00:15:55.29 00:42:12.90 00:22:29.10 01:20:37.40
214 PIRANA ANDREA S4 37 M CANAVESE TRIATHLON 00:16:51.56 00:41:13.00 00:22:31.40 01:20:36.70
213 PASTORE SIMONE S3 18 M CUSIOCUP 00:19:05.68 00:39:33.90 00:21:55.10 01:20:34.90
212 PEDEMONTE SERGIO S4 36 M FORHANS TEAM 00:13:09.75 00:47:24.20 00:19:58.10 01:20:32.40
211 BARSI ROBERTO M3 16 M AQUATICA TORINO S.D. 00:16:56.21 00:41:10.00 00:22:23.90 01:20:30.30
210 MERISIO LUCA FRANCESCO S4 35 M PPRTEAM 00:16:14.03 00:40:24.70 00:23:48.90 01:20:28.40
209 FRASSATI ANDREA M2 34 M IRONBIELLA 00:18:42.91 00:39:40.70 00:22:03.00 01:20:27.30
208 GUADAGNUOLO LUIGI S4 34 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:18:17.95 - 01:02:08.20 01:20:26.70
207 CHIESA LUCIO S4 33 M JCT VIGEVANO 00:18:58.78 - 01:01:26.30 01:20:25.40
206 CUCCURU PEDRO RAMIRO M1 34 M NJOY TRI VA 00:16:40.89 00:39:39.30 00:24:04.30 01:20:24.90
205 PAULI SERGIO M2 33 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:18:25.29 00:39:08.60 00:22:46.80 01:20:21.30
204 GIACOMELLI MASSIMO M2 32 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:52.75 00:38:51.20 00:22:34.50 01:20:18.80
203 ABBA ANDREA M2 31 M CUNEO1198 TRITEAM 00:17:47.49 00:39:56.40 00:22:27.10 01:20:11.60
202 MARIN ALBERTO M1 33 M ASD TEAM HIBISCUS 00:17:19.85 00:39:23.00 00:23:24.40 01:20:08.00
201 SEBASTIANI LUIGI M3 15 M CANAVESE TRIATHLON 00:17:34.31 00:40:25.90 00:22:07.10 01:20:07.60
200 BENZI DENNIS S4 32 M TRYLOGY 00:17:39.19 - 01:02:25.80 01:20:05.40
199 MARCIANI FABIO S3 17 M AQUATICA TORINO S.D. 00:19:19.06 00:36:35.50 00:24:08.80 01:20:03.40
198 RE ANDREA M3 14 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:18:05.72 00:38:13.00 00:23:44.10 01:20:03.40
197 CUROSO ALBERTO M3 13 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:12.10 00:38:43.40 00:25:06.60 01:20:02.90
196 FOLLI ANDREA S4 31 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:28.62 00:38:46.30 00:22:45.80 01:20:01.30
195 ANGELINO ALBERTO M2 30 M IRONBIELLA 00:17:14.72 00:38:04.90 00:24:38.50 01:19:59.00
194 ROSSI DIEGO S3 16 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:16:40.13 00:39:24.00 00:23:54.10 01:19:58.60
193 MACHERELLI ALDO M2 29 M TTS 00:16:20.96 00:39:40.90 00:23:56.10 01:19:58.50
192 PERRELLA MARCO M1 32 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:16.63 00:39:07.10 00:24:31.90 01:19:55.70
191 BELTRAMI ROBERTO M3 12 M SAVONA TRIATHLON 00:17:59.84 00:39:15.40 00:22:37.90 01:19:53.60
190 LEVATI FEDERICO S4 30 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:38.14 00:38:22.50 00:23:49.30 01:19:50.10
189 GRANZELLA DAVIDE S2 35 M ASD ZENA TRI TEAM 00:15:01.16 00:39:59.30 00:24:47.50 01:19:48.70
188 GIANI FABIO M2 28 M PIANETA ACQUA 00:18:19.94 00:40:14.70 00:21:13.40 01:19:48.50
187 MICHELINI ROBERTO M2 27 M TRI NOVARA 00:17:11.82 00:39:10.30 00:23:23.80 01:19:46.20
186 RAVASI STEFANO M2 26 M SARONNO TRIATHLON 00:16:30.11 00:40:47.90 00:22:27.20 01:19:45.70
185 FUMAGALLI THOMAS S1 28 M SPARTACUS TRILECCO 00:16:22.06 00:38:51.50 00:24:30.30 01:19:44.60
184 VOLTOLINI FABRIZIO M2 25 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:49.99 00:39:59.90 00:23:54.60 01:19:44.50
183 BALOSSINO ALESSANDRO S2 34 M DORIA NUOTO LOANO 00:15:19.33 00:40:33.20 00:23:50.10 01:19:43.20
182 FERRARA ANGELO M1 31 M POL.MAREMOLA 00:18:58.77 00:38:16.90 00:22:23.30 01:19:39.70
181 GUZZONATO DIEGO S4 29 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:16:46.89 00:38:51.50 00:23:56.60 01:19:35.30
180 ORSENIGO MASSIMO S4 28 M IRONLARIOTRIATH 00:16:44.14 00:39:43.30 00:23:00.40 01:19:28.00
179 CAPPON RICCARDO M1 30 M TRI NOVARA 00:17:00.69 00:39:47.50 00:22:38.80 01:19:27.40
178 TERRITO GIANLUCA S4 27 M CUS TORINO TRIATHLON 00:19:30.19 00:38:20.80 00:21:32.60 01:19:23.60
177 GUFFANTI GIANFRANCO M2 24 M GRANBIKE TRIATHLON 00:16:27.85 00:39:51.70 00:23:01.70 01:19:21.50
176 GIAMBRUNI EDOARDO S2 33 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:16:43.43 00:39:15.40 00:23:20.30 01:19:19.30
175 GAINO CLAUDIO S4 26 M SAVONA TRIATHLON 00:16:25.04 00:37:12.00 00:25:37.00 01:19:14.60
174 PIERI ANDREA M2 23 M TRIATHLON GROSSETO A 00:16:12.02 00:39:02.60 00:23:59.00 01:19:14.20
173 RESSICO GIUSEPPE M4 3 M IRONBIELLA 00:17:21.95 00:37:48.00 00:24:02.60 01:19:13.30
172 SCAGLIA DANIELE S4 25 M CUSIOCUP 00:16:55.90 00:37:29.50 00:24:46.20 01:19:11.80
171 ASTORE ALBERTO M2 22 M SAI FRECCE BIANCHE 00:15:49.52 00:38:45.30 00:24:32.60 01:19:07.50
170 SIGNORINI STEFANO M2 21 M FRIESIAN TEAM 00:16:53.78 00:39:29.20 00:22:39.50 01:19:02.90
169 PETANI ALESSANDRO M3 11 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:05.35 00:40:58.50 00:23:57.60 01:19:02.10
168 NEGRO MARCO M1 29 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:39.42 00:39:23.70 00:23:58.00 01:19:01.80
167 RATTO CLAUDIO M3 10 M A.S. VIRTUS 00:18:12.70 00:37:04.30 00:23:42.70 01:19:00.60
166 MAURI DIEGO S4 24 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:55.48 00:39:38.60 00:22:25.40 01:18:59.80
165 PARMA LORENZO M1 28 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:35.43 00:38:32.40 00:23:46.40 01:18:54.70
164 FRANCO ALBERTO S2 32 M AQUATICA TORINO S.D. 00:16:24.04 00:40:49.20 00:21:39.10 01:18:52.70
163 MONTRUCCHIO ALESSIO S3 15 M A.S. VIRTUS 00:17:18.09 00:39:10.90 00:22:22.90 01:18:52.40
162 GRAZIADEI LUCA ANTONIO S4 23 M SGM TRIATHLON 00:14:54.44 00:40:18.30 00:23:34.70 01:18:47.50
161 FERRO ROBERTO M1 27 M SAVONA TRIATHLON 00:17:49.49 00:38:06.70 00:22:48.60 01:18:45.30
160 LEONCINI ALBERTO S2 31 M SAVONA TRIATHLON 00:15:52.53 00:39:27.30 00:23:15.80 01:18:35.90
159 AICARDI FRANCESCO S2 30 M ASD ZENA TRI TEAM 00:15:09.10 00:39:48.20 00:23:33.80 01:18:31.30
158 ALBINI CARLO M2 20 M ASD TEAM HIBISCUS 00:16:56.68 00:38:24.50 00:23:05.70 01:18:27.80
157 GAROZZO EMANUELE S4 22 M F.I.TRI. 00:17:06.72 00:39:51.70 00:21:26.70 01:18:25.90
156 MONTANI GIORGIO M3 9 M TRI NOVARA 00:19:47.48 00:38:03.90 00:20:33.00 01:18:24.60
155 FORMILLO PAOLO S4 21 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:50.62 00:38:57.20 00:23:33.00 01:18:21.50
154 MATTIACCI PIERPAOLO M1 26 M IRONBIELLA 00:17:02.00 00:38:30.20 00:22:47.20 01:18:19.70
153 VILLANI MATTEO S2 29 M CUS TORINO TRIATHLON 00:17:11.31 00:39:42.90 00:21:24.70 01:18:19.60
152 BABONI SIMONE M1 25 M SGM TRIATHLON 00:14:57.76 00:38:49.00 00:24:30.40 01:18:18.10
151 TRIMARCHI GAETANO M4 2 M RIVTRI92 00:16:41.13 00:38:50.90 00:22:44.60 01:18:17.50
150 TADDEI VALERIO M1 24 M CUNEO1198 TRITEAM 00:16:22.75 00:39:15.80 00:22:38.50 01:18:17.40
149 FRATI PIER DAVIDE M2 19 M CUNEO TRI 00:18:11.90 00:38:34.50 00:21:27.40 01:18:14.60
148 FROJO MARCO M1 23 M A.S. VIRTUS 00:16:04.96 00:37:46.10 00:24:17.30 01:18:08.70
147 CAROFIGLIO DAVIDE S2 28 M ANDORA TRI 00:18:45.56 00:37:14.50 00:22:03.30 01:18:03.80
146 MARIETTA CHRISTIAN S3 14 M CUNEO TRI 00:20:05.04 - 00:57:58.50 01:18:03.60
145 MONTIS LUCA M2 18 M CUNEO1198 TRITEAM 00:17:20.14 00:38:00.80 00:22:39.40 01:18:00.50
144 BIGNOTTI MATTIA S1 27 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:16:15.75 00:38:55.10 00:22:46.00 01:17:57.10
143 SAMPO LUCA PAOLO S4 20 M TTS 00:15:51.57 00:38:36.40 00:23:22.20 01:17:50.20
142 CARLINI NICOL S2 27 M AQUARIUM VALLESCRIVI 00:16:09.13 00:38:37.90 00:22:57.80 01:17:45.60
141 SICURA FEDERICO P6 2 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:18:37.35 00:38:57.90 00:20:06.80 01:17:42.90
140 CARRETTA CARLO MARIA M4 1 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:24.01 00:37:27.80 00:23:49.90 01:17:42.70
139 CESARI DAVIDE S3 13 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:34.30 00:38:18.80 00:22:48.60 01:17:42.60
138 ISSA KRAEV S1 26 M TRIATHLON BORDIGHERA 00:15:05.47 00:39:43.20 00:22:46.80 01:17:35.80
137 ERMELLINO PAOLO M2 17 M SAVONA TRIATHLON 00:17:44.21 00:38:45.50 00:21:05.20 01:17:35.10
136 RINALDO FABRIZIO M3 8 M DORIA NUOTO LOANO 00:16:48.60 00:39:27.20 00:21:17.00 01:17:33.40
135 CARUSO FRANCESCO PAOLO M3 7 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:16:16.73 00:37:50.10 00:23:25.60 01:17:33.30
134 ROBUTTI FABIO S4 19 M SAVONA TRIATHLON 00:18:38.22 00:38:14.30 00:20:39.00 01:17:32.20
133 LABORAI ANDREA S2 26 M A.S. VIRTUS 00:17:48.80 00:38:35.60 00:21:06.00 01:17:30.80
132 MAROSTICA PAOLO M3 6 M A.S.D. CANOTTIERI TI 00:16:58.25 00:38:15.70 00:22:16.10 01:17:30.80
131 BERTI ANDREA M2 16 M CUNEO1198 TRITEAM 00:16:32.72 00:36:59.60 00:23:52.60 01:17:25.70
130 CREPALDI MARCO S4 18 M CUNEO TRI 00:16:13.29 00:38:10.40 00:22:53.90 01:17:18.20
129 SEMERARO MICHELANGELO M2 15 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:16:30.16 00:38:49.50 00:21:57.90 01:17:17.90
128 FENOCCHIO ROBERTO S2 25 M CUNEO TRI 00:16:19.17 00:37:29.70 00:23:28.00 01:17:17.20
127 CARLUCCI PAOLO S4 17 M CUS TORINO TRIATHLON 00:16:31.76 00:37:58.30 00:22:43.90 01:17:14.90
126 CASABONA LUIGI M3 5 M TRI GENOVA 00:16:19.48 00:39:16.40 00:21:36.30 01:17:12.90
125 MILANESI GIANBATTISTA M1 22 M TRYLOGY 00:17:50.11 00:38:16.40 00:21:05.30 01:17:12.70
124 BELUSSI ANDREA S2 24 M JCT VIGEVANO 00:16:38.29 00:37:10.50 00:23:17.30 01:17:06.20
123 BENATTI MATTEO S2 23 M OXYGEN TRIATHLON 00:18:12.96 00:37:40.80 00:21:08.80 01:17:02.90
122 MARINO GALLINA GIACOMO S1 25 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:21.31 00:37:16.40 00:23:21.60 01:17:00.30
121 DELLA DONNA SAVERIO M2 14 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:48.76 00:38:27.10 00:21:42.20 01:16:58.90
120 GHIRINGHELLI STEFANO S2 22 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:14:16.96 00:38:58.50 00:23:42.50 01:16:58.50
9998 PASSALACQUA ANDREA - - - F.I.TRI. - - - DNS
119 BOLABOTO DOMINIQUE S1 24 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:16:09.38 00:39:04.20 00:21:40.60 01:16:54.20
118 MARSON MANUEL P6 1 M CSS TRIATHLON VERONA 00:18:01.84 00:37:08.40 00:21:40.40 01:16:50.90
9998 BIDINI FRANCESCO - - - TEAM DE ROSA SANTINI - - - DNS
117 ELIFANI DAVIDE M2 13 M SAVONA TRIATHLON 00:18:03.65 00:39:13.40 00:19:33.20 01:16:50.80
9998 PACINO PIERO - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
9998 LOFRANO FRANCESCO - - - TRI GENOVA - - - DNS
116 VITELLI ALESSANDRO S2 21 M ANDORA TRI 00:16:25.23 00:37:05.10 00:23:19.10 01:16:50.10
9998 ERRICO MICHELE - - - F.I.TRI. - - - DNS
115 POZZATI LUCIANO M3 4 M CINGHIALI MANNARI 00:14:55.16 - 01:01:52.20 01:16:47.90
9998 DI STEFANO MASSIMO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
114 GREGORIO LORENZO S1 23 M JCT VIGEVANO 00:15:40.38 00:38:19.30 00:22:42.50 01:16:42.70
9998 MILANI ROBERTO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
113 BORDIGONI MARCO S4 16 M FDM TRI 00:14:26.95 00:39:19.60 00:22:41.80 01:16:28.50
112 WATRIN DENIS M3 3 M FRA-MONACO TRI 00:15:53.68 00:37:32.50 00:23:01.00 01:16:27.70
9998 DI CIANNI SIMONE - - - ASD SPEZIA TRIATHLO - - - DNS
111 CAMOZZI PIETRO S4 15 M SAVONA TRIATHLON 00:18:10.11 00:37:56.70 00:20:16.00 01:16:23.50
9998 ARICI NICOLA - - - ZEROTRENTA TRIATHLON - - - DNS
110 BORIS BRUNO M2 12 M SAI FRECCE BIANCHE 00:16:30.80 00:38:05.40 00:21:46.30 01:16:22.80
9998 DABBENE CRISTIAN - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 PAUTASSI ALBERTO - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
109 ZORZA DAVIDE S3 12 M A TEAM 00:14:21.46 00:37:24.80 00:24:24.70 01:16:11.50
9998 BIANCHI PIER GIORGIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
108 SPAGNOTTO LUCA S1 22 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:20.13 00:37:22.30 00:22:23.80 01:16:06.60
107 BOZZANO CARLO S3 11 M POL.MAREMOLA 00:13:38.14 00:39:33.40 00:22:50.70 01:16:03.10
9998 BERNARDI ROBERTO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
106 ROSSI LUCA S3 10 M CINGHIALI MANNARI 00:16:02.62 00:37:41.50 00:22:13.10 01:15:57.70
9998 TOSCANO CARMELO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 PETRECCA DAVIDE - - - DORIA NUOTO LOANO - - - DNS
105 GIGLI SIMONE M1 21 M NLF 00:16:26.78 00:37:08.50 00:22:17.70 01:15:53.60
104 DE GREGORIO GIANNI M2 11 M PPRTEAM 00:16:10.39 00:37:21.50 00:22:20.80 01:15:53.50
9998 RATTO STEFANO - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
103 GRIBALDO ALESSANDRO M1 20 M GRANBIKE TRIATHLON 00:15:16.85 - 01:00:30.00 01:15:47.80
9998 BERTONA MARCO - - - AIRONE TRIATHLON - - - DNS
9998 IACCHERI ANDREA - - - F.I.TRI. - - - DNS
102 NICOLOSI MASSIMO S2 20 M ANDORA TRI 00:16:25.30 00:37:04.30 00:22:15.70 01:15:45.60
9998 FILIPPINO DANIELE - - - F.I.TRI. - - - DNS
101 ANDRONICO GILLES S4 14 M PPRTEAM 00:17:57.66 00:37:22.20 00:20:25.30 01:15:45.20
9998 ARCURI LUCA - - - SPARTANS BOLOGNA - - - DNS
9998 SPIAGGI DOMENICO - - - CINGHIALI MANNARI - - - DNS
100 VELLANO ANDREA M1 19 M GRANBIKE TRIATHLON 00:15:39.58 00:37:46.30 00:22:19.20 01:15:45.10
99 TURATI GIANPAOLO M1 18 M TRYLOGY 00:18:21.38 00:36:39.40 00:20:43.70 01:15:44.90
9998 BONETTO ANTONIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
98 BINETTI MARCO S4 13 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:42.26 00:38:02.90 00:21:55.30 01:15:40.60
9998 PASSARO ANTONIO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
97 VIVIANI ALESSANDRO S4 12 M CUS TORINO TRIATHLON 00:16:40.30 00:38:24.60 00:20:23.10 01:15:28.50
9998 LASALANDRA IVAN - - - FRA-PONENTE TRI - - - DNS
96 EMANUELE STEFANO M2 10 M PIANETA ACQUA 00:16:21.80 00:37:34.10 00:21:25.30 01:15:21.80
95 UBERTO FRANCESCO M1 17 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:16:55.10 00:36:36.50 00:21:49.50 01:15:21.50
9998 LANTERI ERIC - - - FRA-PONENTE TRI - - - DNS
94 NASUELLI NICOLA S4 11 M CUSIOCUP 00:17:16.88 00:37:55.10 00:20:06.30 01:15:18.60
9998 GIRAUDI GIOVANNI - - - ASD ZENA TRI TEAM - - - DNS
9998 GIOANOLA LUCA - - - SAI FRECCE BIANCHE - - - DNS
93 CHIESA GIANCLAUDIO M2 9 M CINGHIALI MANNARI 00:15:18.69 00:38:18.60 00:21:36.60 01:15:14.10
92 BASILICO ANTONIO M1 16 M TRYLOGY 00:16:37.79 00:37:42.90 00:20:50.90 01:15:11.90
9998 GIANARIA NICOLA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 GARAVAGLIA MAURO - - - TRYLOGY - - - DNS
91 BARBERA WILLIAM S3 9 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:38.31 00:38:07.70 00:21:25.10 01:15:11.90
9998 ESERCITATO MARCO - - - LC BRUGHERIO 2 - - - DNS
90 BOCHICCHIO FABIO S4 10 M CINGHIALI MANNARI 00:16:22.78 00:37:05.00 00:21:41.30 01:15:09.90
9998 ERMELLINO ANDREA - - - SAVONA TRIATHLON - - - DNS
89 PARODI MARIO M2 8 M SAVONA TRIATHLON 00:15:50.28 00:37:50.00 00:21:24.20 01:15:04.70
9998 REDAELLI DAVIDE - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
88 DELORENZI ENRICO S4 9 M A.S. VIRTUS 00:15:46.27 00:37:37.60 00:21:35.50 01:14:59.70
9998 FAZARI VINCENT - - - FRA-FRANCIA - - - DNS
87 RIMOLI FRANCESCO M1 15 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:28.02 00:38:17.10 00:21:10.70 01:14:55.90
86 GIORGINI LUCA M1 14 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:16.36 - 01:01:36.20 01:14:52.80
9998 BONAMICO ANDREA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 GARAVAGLIA MARCO - - - A.S. AUTONOSATE - - - DNS
85 BRATTOLI GIOVANNI S4 8 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:21.65 00:38:08.60 00:19:20.40 01:14:51.10
9998 BLASI SIMONE - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
84 GARZINO MEHDI S3 8 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:12.10 00:39:23.20 00:21:05.20 01:14:40.90
83 PANTANO GUIDO M1 13 M A TEAM 00:14:47.96 00:36:51.40 00:23:00.10 01:14:39.80
9998 ANSELMI PAOLO - - - CUNEO1198 TRITEAM - - - DNS
9998 BENEDETTO PAOLO - - - CANAVESE TRIATHLON - - - DNS
82 DENTONE ANDREA M2 7 M STEEL T - BG 00:15:22.24 00:37:33.00 00:21:43.20 01:14:39.40
81 ESEMPI PAOLO S3 7 M TRI GENOVA 00:15:48.09 00:37:15.70 00:21:33.70 01:14:37.60
9998 GALLO FEDERICO - - - A.S.D. VARESE TRIATH - - - DNS
9998 REDAELLI DAVIDE - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
80 BONO DAVIDE M1 12 M POL.MAREMOLA 00:15:19.48 00:37:55.80 00:21:19.30 01:14:34.90
79 ROMANO MASSIMO M1 11 M AQUARIUM VALLESCRIVI 00:16:12.63 00:37:26.10 00:20:52.40 01:14:31.60
9998 PETTINI FLAVIO - - - POL.MAREMOLA - - - DNS
9998 DALLORTO SILVANO - - - TRI TEAM SAVIGLIANO - - - DNS
9998 CEA MICHELE - - - ITALIAN TRIATHLON - - - DNS
78 CHIORBOLI GIANNI M2 6 M IRONBIELLA 00:15:38.55 00:38:04.10 00:20:47.40 01:14:30.30
77 MALANO MASSIMILIANO M1 10 M GRANBIKE TRIATHLON 00:16:12.29 00:36:56.60 00:21:14.20 01:14:23.80
9998 COL MASSIMO - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
76 AGOSTI CARLO S3 6 M AQUARIUM VALLESCRIVI 00:14:01.51 00:39:02.70 00:21:12.60 01:14:17.50
9998 DE LUCA LUCA - - - MERAVIGLIE TRIATHLON - - - DNS
75 AGNELLO EMILIANO M1 9 M TRIATHLON POINT TEAM 00:15:54.02 00:37:45.70 00:20:36.60 01:14:16.90
74 MUGLIARISI SIMONE S3 5 M SAVONA TRIATHLON 00:13:42.61 00:38:04.00 00:22:26.60 01:14:13.50
9998 FRANCHINI DOMENICO - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
9998 CANTALUPO FRANCESCO - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
73 DI GIORGIO ALESSANDRO S2 19 M AQUARIUM VALLESCRIVI 00:12:18.17 00:38:35.50 00:23:15.60 01:14:09.90
9998 INCARNATO PIERO - - - TRI GENOVA - - - DNS
9998 GRAGLIA GIOVANNI BATTISTA - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 ODINO EMANUELE - - - AQUARIUM VALLESCRIVI - - - DNS
71 COBETTO LUCA M3 2 M IRONBIELLA 00:16:51.96 00:36:29.40 00:20:38.40 01:14:00.30
70 TAMBURIELLO PAOLO M2 5 M DDS 00:15:32.57 00:37:32.20 00:20:51.90 01:13:56.90
9998 PASQUALI MARCO - - - TTS - - - DNS
69 TERENGHI MATTEO S3 4 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:48.35 00:37:49.00 00:20:15.40 01:13:53.70
68 GRECO STEFANO S2 18 M SAI FRECCE BIANCHE 00:15:28.73 00:37:41.10 00:20:42.40 01:13:52.40
9998 MOTTURA FRANCO - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
9998 CISCATO DANILO - - - CUSIOCUP - - - DNS
67 FORESTA ANDREA S4 7 M SAVONA TRIATHLON 00:16:26.07 - 00:57:22.20 01:13:48.80
9998 BOMBARA MICHELE - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
9998 CASALONE PIETRO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
66 CAZZULO ANDREA S2 17 M ANDORA TRI 00:13:19.48 00:39:10.00 00:21:17.90 01:13:47.80
65 FRIGIERI GIOVANNI S2 16 M 707 00:13:34.74 00:37:28.00 00:22:24.20 01:13:27.90
9998 DE RENZIS GIULIO - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
64 ABBO ALESSIO S2 15 M SAVONA TRIATHLON 00:13:41.12 00:37:19.30 00:22:24.10 01:13:25.10
63 BERGAGLIO SIMONE S2 14 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:43.32 00:37:58.20 00:19:38.60 01:13:20.60
9998 MARCELLINO FABIO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 MANENTI ALESSANDRO - - - A.S. AUTONOSATE - - - DNS
62 LUCHETTA GIOVANNI ALDO M5 1 M ASD CNM TRIATHLON 00:14:34.29 00:37:01.20 00:21:43.00 01:13:18.90
9998 LEONCINI DARIO - - - SAVONA TRIATHLON - - - DNS
61 SAVAGLIA NICOLA S2 13 M PPRTEAM 00:12:47.50 00:38:08.60 00:22:17.30 01:13:13.50
9998 LOTTI ALBERTO - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 SPANO EDOARDO - - - RIVTRI92 - - - DNS
60 COMASTRI CLAUDIO M2 4 M MODENA TRIATHLON 00:14:57.06 00:36:29.60 00:21:41.20 01:13:08.30
59 VALLESI CESARE M1 7 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:14:19.35 00:37:13.40 00:21:32.50 01:13:05.50
58 LEONE LUCA S4 6 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:31.83 00:35:49.80 00:21:41.80 01:13:04.30
9998 CORONA ALESSIO - - - DORIA NUOTO LOANO - - - DNS
57 MILANESIO ALESSANDRO JU 3 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:15:35.41 00:35:46.70 00:21:37.40 01:12:59.60
9998 SIMONI ALESSANDRO - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
9998 COMOGLIO ANDREA - - - PPRTEAM - - - DNS
56 SEMERARO PIERFRANCO M1 6 M TRYLOGY 00:13:41.52 00:37:30.60 00:21:41.70 01:12:54.30
9998 CANTONI MATTEO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
55 FONTANA FABRIZIO S4 5 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:08.35 00:37:11.70 00:19:25.30 01:12:46.10
54 KLIBA BORIS M1 5 M IVREA TRIATHLON 00:14:43.46 00:36:53.40 00:21:07.60 01:12:44.80
9998 BUZZI FRANZOSO MARCO - - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
53 MORANDO LUCA S1 21 M FORHANS TEAM 00:13:46.71 00:39:15.10 00:19:28.30 01:12:30.90
9998 MANCA LORENZO - - - FORHANS TEAM - - - DNS
9998 BECERICA AMEDEO - - - TRYLOGY - - - DNS
52 GRINZA SIMONE S1 20 M CUNEO TRI 00:12:51.01 00:37:51.20 00:21:43.60 01:12:26.00
9998 PASSARO FRANCESCO - - - F.I.TRI. - - - DNS
51 OGGERO ANDREA M2 3 M SAVONA TRIATHLON 00:14:26.73 00:37:09.80 00:20:43.70 01:12:20.50
50 GATTI JARI S3 3 M SAVONA TRIATHLON 00:12:28.50 - 00:59:48.20 01:12:16.90
9998 VERDOJA GABRIELE - - - PPRTEAM - - - DNS
9998 PITTALUGA MATTEO - - - FORHANS TEAM - - - DNS
49 RAPPELLI NICOLAS S2 12 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:14:12.81 00:36:27.20 00:21:29.40 01:12:10.10
9998 BOTTO AMBROGIO - - - CUNEO TRI - - - DNS
48 GANDOLFO CARLO M3 1 M TRI GENOVA 00:14:02.98 00:36:49.30 00:21:14.30 01:12:06.90
47 BERTAGNIN GIOVANNI M2 2 M VALLE GESSO SPORT 00:15:48.34 00:35:28.70 00:20:47.50 01:12:04.70
9998 ELETTRINI NICOLA - - - NLF - - - DNS
9998 CHIEROTTI DAVIDE - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
46 SCHIROSI AUGUSTO M1 4 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:15:47.15 00:37:05.60 00:19:00.00 01:11:53.20
9998 FERRARI ROBERTO - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
45 ZAMBOTTOLO ANTONIO S2 11 M CUS TORINO TRIATHLON 00:15:17.23 00:36:15.90 00:20:15.00 01:11:48.80
44 ALLIO CRISTIANO S1 19 M GRANBIKE TRIATHLON 00:14:56.51 00:36:39.10 00:20:09.80 01:11:45.50
9998 BARBONE ROBERTO - - - ASD TEAM HIBISCUS - - - DNS
43 BELLUCCO LORENZO S2 10 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:13.37 00:36:34.20 00:20:56.80 01:11:44.40
9998 CARCANO ANDREA GIUSEPPE - - - TRYLOGY - - - DNS
42 FASOLATO ALESSANDRO S2 9 M DDS 00:14:38.11 00:36:47.00 00:20:07.90 01:11:33.50
9998 GRAZIANO VALTER - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
9998 BERGAMASCO MASSIMO - - - ALBA TRI - - - DNS
41 MERONI DANIELE S4 4 M TRI TEAM BRIANZA 00:14:14.40 00:36:46.00 00:20:28.60 01:11:29.20
9998 CUSCELA PIETRO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
40 CALCIA IVAN M1 3 M PPRTEAM 00:14:17.90 00:36:37.10 00:20:28.50 01:11:23.90
39 FERRARI MASSIMO M2 1 M FERALPI TRIATHLON 00:14:24.20 00:36:59.80 00:19:48.70 01:11:13.40
9998 SPALLAROSSA LUCA - - - AQUARIUM VALLESCRIVI - - - DNS
9998 NASI CRISTIANO - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
38 MAURI ANDREA S2 8 M LOS TIGRES 00:13:35.52 00:37:14.20 00:20:08.40 01:10:58.20
9998 GENTILE FRANCESCO - - - CANAVESE TRIATHLON - - - DNS
37 RIO LORENZO S2 7 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:07.86 00:38:38.50 00:20:06.90 01:10:53.40
36 RUBINI RICCARDO S1 18 M TTS 00:15:28.93 00:35:50.80 00:19:32.50 01:10:52.90
9998 GOGLINO ANDREA - - - CUNEO1198 TRITEAM - - - DNS
35 BERTOLINI ENRICO S1 17 M CUS TORINO TRIATHLON 00:13:36.03 00:37:12.00 00:19:53.60 01:10:41.90
9998 CERRATO ALDO - - - TRIVIVISPORT - - - DNS
9998 PROFUMO EUGENIO - - - ASD ZENA TRI TEAM - - - DNS
34 RESTAINO LUIGI S4 3 M TTS 00:14:24.38 00:36:04.50 00:20:08.80 01:10:38.50
9998 ZARRILLO ANTONIO FABIO - - - SAVONA TRIATHLON - - - DNS
33 CEPPI DARIO S3 2 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:14:11.74 00:36:52.60 00:19:19.70 01:10:24.50
9998 VERONESE ROBERTO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 VIGNA DANIELE - - - F.I.TRI. - - - DNS
32 KAMALICH ANDREA S4 2 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:12.25 00:36:18.40 00:19:51.60 01:10:23.00
9998 TESTA DAVIDE - - - MOLINARI TRI COMO - - - DNS
31 NANO FABRIZIO S3 1 M CUS TORINO TRIATHLON 00:13:16.97 00:37:45.00 00:19:19.50 01:10:22.00
30 FAGGIANI MARCO M1 2 M SAVONA TRIATHLON 00:13:58.68 00:36:49.30 00:19:22.20 01:10:11.10
9998 ELLI ALBERTO - - - F.I.TRI. - - - DNS
29 CONTE REMI JU 2 M FRANCE 00:12:24.23 00:37:34.10 00:19:52.60 01:09:51.90
9998 BAR IVAN - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
28 CEDDIA SIMONE S1 16 M TRI TEAM BRIANZA 00:12:09.71 00:35:19.10 00:21:04.20 01:08:33.50
9998 CIFERRI MAX - - - F.I.TRI. - - - DNS
27 ZUCCA DANIELE S1 15 M DDS 00:12:42.20 00:34:46.50 00:20:02.30 01:07:31.10
9998 GIARDINI DOMENICO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
26 BAJO DAVIDE S1 14 M VALLE DAOSTA 00:12:10.48 00:35:16.80 00:19:35.30 01:07:02.70
25 MORTIER JEREMY S1 13 M FRA-ST RAPHAEL TRI. 00:12:05.00 00:34:07.90 00:20:47.50 01:07:00.90
9998 BIVONA VINCENZO - - - SGM TRIATHLON - - - DNS
9998 MUSSOTTO PAOLO - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
24 PASQUALINI BRUNO M1 1 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:13:38.00 00:35:12.20 00:18:01.20 01:06:51.40
9998 MAGRINI FRANCESCO - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
23 ODDONE NORBERTO S1 12 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:47:31.82 00:19:04.20 01:06:36.10
9998 ANGELI BRUNO - - - ALBA TRI - - - DNS
9998 IMHOFF MATTHIAS - - - GER-GERMANY - - - DNS
22 INTAGLIATA STEFANO S2 6 M PPRTEAM 00:12:13.81 - 00:54:19.60 01:06:34.00
21 DEFFAINS THOMAS S1 11 M F.I.TRI. 00:12:10.92 00:34:03.60 00:20:00.20 01:06:15.50
9998 BORGHETTI MARCO - - - F.I.TRI. - - - DNS
20 VILLANOVA SIMONE S1 10 M JCT VIGEVANO 00:11:46.06 00:34:33.80 00:19:44.70 01:06:05.10
19 NICOLARDI FRANCESCO FLORIANO S1 9 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:11:39.25 00:34:39.70 00:19:24.00 01:05:43.60
9998 ZERBOLA ROBERTO - - - CANAVESE TRIATHLON - - - DNS
18 GEORGENTHUM PAUL YB 3 M FRA-FRANCIA 00:11:25.26 - 00:54:17.40 01:05:43.20
9998 CHIAROLLA SIMONE - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
17 ARTHUR HORSEAU S1 8 M FRA-MONTPELLIER TRI 00:13:06.47 00:34:18.60 00:18:09.40 01:05:35.40
9998 MARIANI VALTER - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 BRAMATI MICHELE - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
16 BROSSA KRISTIAN S1 7 M LOS TIGRES 00:12:04.49 00:34:01.20 00:19:11.10 01:05:16.80
9999 GUERRA GIANCARLO - - - DE RAN CLAB 00:29:41.95 - - DNF
15 FERLAZZO ENRICO S1 6 M PPRTEAM 00:11:52.63 - 00:53:19.00 01:05:11.70
9997 SERAFINO DAVIDE - - - F.I.TRI. 00:25:19.47 00:58:33.10 - DNF
9997 LOGOTETA MARCO - - - IRONBIELLA 00:15:15.60 - - DNF
14 BOZZATO MATTEO JU 1 M VALLE DAOSTA 00:11:40.27 - 00:53:17.50 01:04:58.10
13 BOTTIN TIMO S1 5 M FRA-TRICASTIN TRIAT. 00:11:38.05 00:33:57.50 00:19:14.40 01:04:50.60
12 BERANGER ALESSANDRO S1 4 M DDS 00:11:36.69 00:34:00.30 00:19:05.50 01:04:42.70
9997 FONDRIESCHI LUCIANO - - - TRIATHLON BORDIGHERA 00:15:48.80 00:37:45.40 - DNF
11 POULLAIN MATTHIEU S1 3 M F.I.TRI. 00:11:39.85 00:33:57.50 00:19:03.60 01:04:41.40
9997 ODDO ROBERTO GIOVANNI - - - A.S.D. VARESE TRIATH 00:15:47.87 00:38:26.30 - DNF
10 SALERNO ENNIO S2 5 M PPRTEAM 00:12:05.35 00:34:04.90 00:18:23.10 01:04:34.10
9997 CAMPO ANDREA - - - A.S.D. TORINO TRIATH 00:20:29.31 - - DNF
9997 DI DIO LUCA - - - F.I.TRI. 00:20:54.06 00:51:01.80 - DNF
9 BERLAND ARTHUR YB 2 M FRA-FRANCIA 00:11:49.08 00:34:20.50 00:18:17.30 01:04:27.50
8 PIERRE BORIS YB 1 M FRA-FRANCIA 00:12:14.75 00:33:57.50 00:18:06.40 01:04:18.80
9997 LO BELLO FABRIZIO - - - CINGHIALI MANNARI 00:30:09.47 - - DNF
9997 MAINO STEFANO - - - TRI TEAM BRIANZA 00:16:36.50 - - DNF
7 MOZZACHIODI ELIA S1 2 M PPRTEAM 00:11:31.67 00:34:00.30 00:18:18.90 01:03:51.70
9997 CAPPELLETTO DANIEL - - - DDS 00:17:38.67 00:38:58.80 - DNF
6 MOSSO RICCARDO S1 1 M 707 00:11:40.55 00:33:51.10 00:18:12.50 01:03:44.60
9997 PINCELLI DANIELE - - - ASD ZENA TRI TEAM 00:17:14.96 00:46:15.70 - DNF
5 LEBRUN AURELIEN S4 1 M FRA-FRANCIA 00:11:33.75 00:34:40.20 00:16:52.30 01:03:06.50
4 FALDUM GABOR S2 4 M PPRTEAM 00:11:34.43 00:33:57.60 00:16:47.80 01:02:20.30
9997 CELLINI VITTORIO - - - ASD SPEZIA TRIATHLO 00:14:27.88 00:37:01.40 - DNF
3 ANDR THOMAS S2 3 M FRA-ST RAPHAEL TRI. 00:11:39.01 00:33:56.30 00:16:44.20 01:02:19.90
9997 ROSSETTI SIMONE - - - CUS PROPATRIA MILANO 00:26:43.86 - - DNF
9997 RUSSO RAFFAELLO - - - ANDORA TRI 00:17:00.71 - - DNF
2 SHAW RAOUL S2 2 M PPRTEAM 00:10:47.15 00:33:17.10 00:17:14.50 01:01:18.90
1 AURELIEN RAPHAEL S2 1 M PPRTEAM 00:10:47.90 00:33:19.40 00:17:04.90 01:01:12.30
9999 - - NC - n - - - 15:45:26.63 15:45:27.30
9999 TARGON VALERIO S3 - M NED-RESIDENTIE TRI C 00:19:56.12 - 01:06:20.60 01:26:17.50
9999 RENNA ALFONSO S4 - M CUS TORINO TRIATHLON 00:16:28.37 00:37:21.20 00:23:13.20 01:17:03.20
9999 BENJAMIN MONDOU M1 - M F.I.TRI. 00:16:53.57 00:41:38.60 00:26:37.40 01:25:10.30
9999 AVELLA PAOLO S4 - M VTT 00:22:15.65 00:54:38.30 00:13:30.00 01:30:24.80
9999 GARZINO KARIM S2 - M F.I.TRI. 00:13:58.01 00:39:46.60 00:24:57.20 01:18:42.80
9999 POLINELLI FRANCESCO S2 - M CUSIOCUP 00:12:53.62 00:38:08.70 00:20:53.40 01:11:55.80
72 MANERA MICHELE</