the time You need

Granfondo dei Colli Amerini

Amelia, Terni   Italy

domenica 19 giugno 2016

Percorsi

LUNGO - 125.0 Km

 

CORTO - 100.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

Giro d'Italia UISPMaster Tricolore

Ente

UISP

Expert

Organizzatore: Beniamino RomildoOrganizzatore: Beniamino Romildo

CLASSIFICA

LUNGO - 125.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
75 PANNONE MARCO M M2 13 ASD GC PRIVERNO 04:40:10.44 26,77 04:39:13.44
2 MARIANESCHI EMANUELE M M2 1 ASD MY CYCLING TIME 03:29:01.28 35,88 03:28:35.35
72 AMENO VALERIO M M5 14 ASD TEAM LABRONICA BIKE 04:30:24.64 27,74 04:29:39.64
73 DI PAOLA SILVIA F W2 2 ASD TEAM LABRONICA BIKE 04:30:24.70 27,74 04:29:41.41
70 MALIZIA MASSIMO M M5 12 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 04:27:19.14 28,06 04:26:34.34
71 MANETTI ANDREA M M5 13 ASD MTB SANTA FIORA 04:27:19.89 28,06 04:26:20.29
68 FAZZI ANGELO M M8 1 ASD GS AVIS FOLIGNO 04:26:41.19 28,12 04:25:42.42
12 BONGIOVANNI COSIMO M ELMT 1 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:31:17.02 35,50 03:31:06.06
69 MANCINI MONIKA MANUELA F W2 1 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 04:27:17.18 28,06 04:26:45.45
67 DELL´UOMO D´ARME ALBERTO M M4 11 ASD GC D´ANGELI RIETI 04:22:20.16 28,59 04:21:49.16
66 CERVELLI GIORGIO M M6 4 ASD MTB CLUB SPOLETO 04:21:14.97 28,71 04:20:26.67
65 CIOCCI FABIO M M5 11 ASD WHITE BULL TEAM 04:20:41.73 28,77 04:20:12.73
64 CERONE ANGELO M M4 10 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 04:14:27.43 29,48 04:13:18.23
63 FARFANELLI FABRIZIO M M7 3 SECOM FORNO PIOPPI 04:14:27.22 29,48 04:14:06.02
62 BELLUMORI ALFIO M M7 2 GS CICLI GAUDENZI ASD 04:14:26.44 29,48 04:14:23.23
59 PALOMBO MANOLO M M2 12 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 04:10:17.66 29,97 04:09:52.56
60 FRINGUELLI AUGUSTO M M5 9 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 04:10:19.12 29,96 04:09:16.16
61 ALUNNI MASSIMO M M5 10 BIKE´S FRIENDS 04:14:22.42 29,48 04:13:53.42
58 ROSATI LORENZO M M5 8 UC PETRIGNANO ASD 04:10:17.39 29,97 04:09:07.19
57 CECCHINELLI STEFANO M M5 7 MBF RACING TEAM 04:08:50.74 30,14 04:07:58.54
56 FALASCA CLAUDIO M M6 3 ASD CICLI FATATO 04:07:46.88 30,27 04:07:01.01
55 ORSINI MARCO M M3 13 BIKE´S FRIENDS 04:02:51.00 30,88 04:02:25.25
54 BRUNELLA ROBERTO M M4 9 MBF RACING TEAM 03:54:35.74 31,97 03:53:43.54
53 LOMBARDELLI IVANO M M6 2 BIKING TEAM AREZZO 03:54:35.73 31,97 03:53:46.46
52 PLACIDI LUCIANO M M7 1 GS VIGILI DEL FUOCO VT 03:54:35.72 31,97 03:54:14.72
51 GIURELLI ANTONIO M M3 12 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:53:01.44 32,19 03:52:21.04
50 TESTA ORIANO M M6 1 AS BLU VELO´ 03:52:58.45 32,19 03:52:58.25
49 BILLI DANIELE M M4 8 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:52:52.98 32,21 03:52:09.38
48 SACCO FRANCESCO M M5 6 CA MONTEMURLO 03:52:51.16 32,21 03:52:44.06
47 CARBONI STEFANO M M3 11 ASD MARSCIANO BIKE 03:50:23.96 32,55 03:49:19.06
46 GIGANTI PIETRO M M4 7 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:50:22.35 32,56 03:49:30.30
43 TRABALZA SIMONE M M2 11 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:49:56.72 32,62 03:49:43.72
44 MAFFEI SAMUELE M ELMT 5 ASD BICIMANIA 03:50:21.70 32,56 03:50:09.20
45 ROSSI LUCA M M5 5 ASD CICLISTICA SENESE 03:50:21.87 32,56 03:50:08.17
39 GIORNI MAURO M M2 10 ASD PEDALE LIBERO VITERBESE 03:46:04.04 33,18 03:45:52.52
40 CICULI MAURO M M5 4 ASD MY BIKE PANIF. DEIDDA MONTECASTRILLI 03:46:05.04 33,17 03:46:00.00
41 BAZZANI MICHELE M M3 10 TEAM BICIDEA MONTALLESE 03:46:06.28 33,17 03:46:03.18
42 VERMIGLI MASSIMO M M4 6 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:46:10.76 33,16 03:45:52.36
38 PAOLONI GIANLUCA M M1 8 TEAM L´ORANGE CICLISMO D´ALTRI TEMPI 03:46:03.69 33,18 03:44:58.58
37 ANTONELLI CRISTIANO M M2 9 ASD MY BIKE PANIF. DEIDDA MONTECASTRILLI 03:46:03.01 33,18 03:45:48.48
35 UBALDINI MASSIMO M M5 3 ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANINI 03:45:00.69 33,33 03:44:17.59
36 ROSCIGNO GIUSEPPE M ELMT 4 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 03:46:01.73 33,18 03:44:55.13
34 COLICCI GIANLUCA M M3 9 ASD CICLISTICA SENESE 03:44:54.48 33,35 03:44:26.26
33 PEZZOTTI ANDREA M M3 8 ASD ROAD BIKE CANTALICE 03:44:40.57 33,38 03:43:59.37
32 FERMINELLI STEFANO M M4 5 ASD WHITE BULL TEAM 03:43:03.87 33,62 03:42:15.57
22 GIACINTI UMBRO M M4 3 ASD WHITE BULL TEAM 03:38:40.28 34,30 03:37:55.28
23 PANDOLFI CORRADO M M3 5 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:38:40.73 34,30 03:38:08.53
24 ORCAME FABIO M M1 6 ASD TEMERARI TIVOLI 03:38:43.96 34,29 03:38:11.06
25 UBALDINI RAFFAELE M M1 7 ASD IRON BIKE 03:38:45.85 34,29 03:38:29.55
26 SQUARTA DAVID M M2 7 UC PETRIGNANO ASD 03:38:46.82 34,28 03:38:31.31
27 D´AMBROSI GIOVANNI M M3 6 ASD TEAM CONTI 1980 03:38:47.28 34,28 03:38:16.16
28 CODINI JURI M M3 7 AS BLU VELO´ 03:38:48.74 34,28 03:38:47.74
29 GALLI RINALDO M M5 2 TEAM CHIANTI BIKE 03:38:53.84 34,26 03:38:28.64
30 TROTTI DAVID M M2 8 ASD BICIMANIA 03:39:23.98 34,19 03:38:43.08
21 PESCIAIOLI FRANCESCO M M1 5 ASD BICIMANIA 03:37:46.85 34,44 03:37:29.05
31 FERLICCA MARCELLO M M4 4 ASD IRON BIKE 03:42:25.61 33,72 03:42:25.61
18 MATTIOLI GIORDANO M M2 6 ASD MY CYCLING TIME 03:31:23.80 35,48 03:30:54.40
19 BURINI MATIA M ELMT 3 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:32:10.55 35,35 03:31:26.25
20 RONCELLA ALESSANDRO M M4 2 TIME BIKE CICLI CAPRIO 03:35:51.35 34,75 03:35:26.26
17 CECCARELLI SERGIO M M2 5 TEAM BIKE EMOTION 03:31:21.16 35,49 03:31:11.11
16 PRESTA LEONARDO M ELMT 2 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:31:18.82 35,49 03:30:34.22
15 CORELLI MARCO M M2 4 ASD ORA ET LABORA 03:31:18.13 35,49 03:30:41.41
1 SCOTTI FEDERICO M M1 1 ASD MY CYCLING TIME 03:25:00.20 36,59 03:24:26.26
14 SOCCIARELLI CARLO M M5 1 TEAM BIKE EMOTION 03:31:17.34 35,50 03:31:05.05
13 SIMONESCHI STEFANO M M3 4 CT SPOLETO BIKE 03:31:17.34 35,50 03:31:16.16
9 ANSELMICCHIO GIORGIO M M1 4 ASD BICIMANIA 03:31:16.54 35,50 03:31:01.04
10 DEL GUASTA FEDERICO M M4 1 GS VIGILI DEL FUOCO VT 03:31:16.66 35,50 03:30:49.46
11 GHENO ALESSANDRO M M3 3 CA MONTEMURLO 03:31:16.73 35,50 03:31:08.73
8 VERRRAZZANI FEDERICO M M2 3 DONKEY BIKE CLUB SINALUNGA 03:31:16.43 35,50 03:30:33.33
7 SENSI DANILO M M3 2 TIME BIKE CICLI CAPRIO 03:31:16.03 35,50 03:31:06.06
6 COSTARELLI FEDERICO M M1 3 ASD BICIMANIA 03:31:15.45 35,50 03:31:01.01
4 TIRABASSI ANTONELLO M M2 2 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 03:31:14.04 35,51 03:30:32.04
5 GUSTINICCHI FRANCESCO M M1 2 SS FRECCE ROSSE RIMINI 03:31:14.10 35,51 03:31:14.10
3 GIARDINI FABRIZIO M M3 1 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:31:11.93 35,51 03:30:49.63
74 VALENTINI MARCO M M7 4 TEAM GS AVIS AMELIA ASD 04:36:27.50 27,13 04:35:22.22

CORTO - 100.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF PORNELLUZZI SILVIO M M6 - ASD GRAMS BIKE - - -
DNF RONDINI LEONARDO M M3 - ASD CICLISTICA SENESE - - -
DNF PERNAZZA CRISTIAN M M3 - ASD BICIMANIA - - -
DNF PERETTI DANIELE M M1 - GS VIGILI DEL FUOCO VT - - -
DNF MINGARDI EMILIANO M M1 - UC PETRIGNANO ASD - - -
DNF MARTINELLI DAVIDE M ELMT - ASD PEDALE LIBERO VITERBESE - - -
DNF DELLE MONACHE GIANCARLO M M7 - GS VIGILI DEL FUOCO VT - - -
DNF DI FAZIO SALVATORE M M2 - ASD CICLI COPPOLA - - -
DNF GIANLORENZI MATTEO M M3 - ASD PRO TEAM EUROBICI ORVIETO - - -
DNF BAMBINI ALBERTO M M5 - CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD - - -
DNF BRANDI MAURIZIO M M4 - CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD - - -
DNF DANTI GIANFRANCO M M7 - ASD IRON BIKERS - - -
DNF CHIOCCIA PAOLO M M5 - AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA - - -
DNF CACCIOPPO CLAUDIO M M5 - ASD DRAKE TEAM CISTERNA - - -
265 D´UVA LUIGI M M5 50 ASD BATTISTELLI EXTREME 04:40:47.16 21,37 04:40:47.16
266 ORTENZI GIAMMARIO M M3 44 BIKERS RACING TEAM ASD 04:44:29.84 21,09 04:43:58.44
267 URSINO CARMELO M M7 14 ASD CICLI MONTANINI.IT 04:50:15.59 20,67 04:49:04.59
268 BRANDO GIUSEPPE M M7 15 GS BERTUCCI 04:50:24.15 20,66 04:50:00.00
269 FIORETTI ANDREA M M2 33 ASD CS CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO 04:56:29.46 20,24 04:55:27.27
256 BARBANERA ENZO M M7 10 PANIFICIO PASTIFICIO BERNARDINI 04:26:29.40 22,52 04:25:18.30
264 PATRIGNANI ROBERTO M M5 49 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 04:31:08.29 22,13 04:30:07.07
263 NESPOLINI MARIO DOMENICO M M7 13 ASD TEAM IACCO BIKE 04:29:35.17 22,26 04:28:31.07
262 ROMETTI ANDREA M M3 43 ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003 04:29:03.67 22,30 04:29:02.27
261 FALCONE ANTONIO M M6 26 ASD GS CITTA´ DI CHIANCIANO TERME 04:26:47.80 22,49 04:26:03.50
260 MIGLIORE GIUSEPPE M M5 48 ASD NETTUNO 04:26:39.31 22,50 04:25:46.01
259 TABARRONI VIOLA F W1 6 ACADEMY FITNESS CIVITAVECCHIA 04:26:36.55 22,51 04:25:36.55
258 DI COSTANZO GIORGIO M M7 12 ASD CICLI MONTANINI.IT 04:26:36.35 22,51 04:25:23.25
257 GONNELLINI MARIO M M7 11 GS TERRECOTTE FATTORINI 04:26:36.07 22,51 04:25:22.22
255 ROSSI LUCIANO M M6 25 ASD ETRUSKABIKE 04:25:10.28 22,63 04:23:58.58
254 SCHIAVONI LUCIANO M M5 47 ASD CICLI MONTANINI.IT 04:24:58.38 22,64 04:23:49.49
253 MAESTRINI FEDERICO M M3 42 GS PIANDARCA 04:23:05.56 22,81 04:22:02.02
252 RINALDI ALESSANDRO M M3 41 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 04:21:29.96 22,95 04:20:22.46
251 FUSO CLAUDIO M M6 24 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 04:19:17.71 23,14 04:18:37.37
250 BOTONDI MATTEO M M2 32 POL. CIRCOLO LAVORATORI TERNI 04:13:42.34 23,65 04:12:32.32
248 TINARI ANTONIO M M5 45 INDIVIDUALE 04:08:48.65 24,12 04:07:45.05
249 CANDELORI MAURO M M5 46 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 04:12:00.04 23,81 04:11:02.02
247 ROMAGNOLI FRANCESCO M M1 24 TIME BIKE CENTROITALIA 04:07:01.81 24,29 04:05:57.41
246 MANCINI CATERINI ANTONIO M M6 23 TROMBADORES TEAM 04:06:15.42 24,37 04:05:24.24
245 LUCIANI SIMONA F W2 5 ASD PEDALE LENTO STELLA 04:05:39.15 24,42 04:04:47.47
244 RIGANELLI SIMONE M M2 31 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 04:03:44.89 24,62 04:03:35.29
243 RADICCHIA BARBARA F W1 5 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 04:03:44.59 24,62 04:03:36.49
239 TRIONFETTI CLAUDIO M M5 44 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 03:58:57.59 25,11 03:57:59.29
240 BERNACCHIA MARIO M M8 8 ASD GC TUDERTE 04:01:07.06 24,88 04:00:29.29
241 CHIUCCHIU CLAUDIA F W1 4 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 04:02:13.02 24,77 04:01:23.23
242 LUCHINI FABIO M M3 40 VELO CLUB PIANELLO 04:02:17.65 24,76 04:01:07.07
237 FIASCHETTI ALESSANDRO M M5 43 ASD ROMA CICLISMO 03:57:24.95 25,27 03:56:30.15
238 SQUAZZINI GERMANA F W2 4 TRIONO RACING TEAM 03:57:56.01 25,22 03:57:29.29
236 BRIZZI MARIO M M6 22 TEAM VITTORIO BIKE ASD 03:57:21.12 25,28 03:56:45.45
235 ROSSI ANDREA M M4 30 ASD TEAM MATE´ 03:54:31.95 25,58 03:53:42.65
234 COSTANZI MARCO M M4 29 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 03:53:31.00 25,69 03:52:34.34
233 PREITE MARCO M M5 42 ASD BIKEMOTION 03:51:09.62 25,96 03:50:31.32
232 PAGLIOCHINI GIOVANNI M M6 21 ASD BIKEMOTION 03:51:08.41 25,96 03:50:31.31
231 MASSARONI GIANCARLO M M5 41 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 03:49:21.27 26,16 03:48:25.25
230 MASSARONI CLAUDIO M M3 39 ASD DRAKE TEAM CISTERNA 03:49:20.23 26,16 03:48:25.25
229 DE DOMINICIS DANIELE M M3 38 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:48:44.00 26,23 03:47:51.51
223 BRUSCHETTI VINCENZO M M6 20 ASD CS CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO 03:45:24.48 26,62 03:45:13.48
224 PARASCHIVESCU WILLIAMS M ELMT 28 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:45:58.65 26,55 03:45:15.35
225 BRUNORI SIMONE M M2 29 ASD IRON BIKE 03:46:08.85 26,53 03:45:49.55
226 BERTOCCI SISTO M M8 7 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 03:46:13.60 26,52 03:45:15.15
227 GALVANI ROBERTA F W1 3 CAPOBIANCHI CICLI MOTO SPORT 03:47:17.58 26,40 03:46:21.21
228 LESTI EMILIANO M M2 30 GS ASD CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO 03:48:43.64 26,23 03:47:34.34
222 MONACELLI VINCENZO M M5 40 TEAM VITTORIO BIKE ASD 03:45:12.72 26,64 03:44:53.53
216 LEONARDI SERGIO M M6 18 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 03:41:23.03 27,10 03:40:24.24
217 VACCAI CLAUDIO M M6 19 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:41:23.38 27,10 03:40:36.36
218 GRASSINI ANDREA M M3 37 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:42:00.04 27,03 03:41:47.47
219 CECCACCI MAURIZIO M M4 28 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 03:43:30.33 26,85 03:42:36.36
221 LUCARINI GIANLUIGI M ELMT 27 ASD GS LU CICLONE 03:44:24.67 26,74 03:43:22.47
220 CANE ARJETO M M1 23 ASD IDROMARCHE TEAM 03:44:01.34 26,78 03:43:26.04
215 TIBURZI FABRIZIO M M5 39 ASD GSA CASTELFIDARDO 03:40:14.03 27,24 03:39:52.52
214 MINCIOTTI ENRICO M M4 27 TIME BIKE CICLI CAPRIO 03:39:41.87 27,31 03:38:40.77
213 MANINI ANDREA M ELMT 26 ASD GS AVIS FOLIGNO 03:37:41.45 27,56 03:36:54.54
212 POSATI STEFANO M M3 36 ASD IL SALICE 03:37:38.82 27,57 03:36:52.52
211 TORDONI DANILO M ELMT 25 ASD IDROMARCHE TEAM 03:36:18.26 27,74 03:35:43.43
210 SECONDI EMANUELE M M3 35 ASD IDROMARCHE TEAM 03:36:17.82 27,74 03:35:28.72
209 VAGNONI MATTIA M ELMT 24 ASD IDROMARCHE TEAM 03:36:17.81 27,74 03:35:47.47
207 BONDESAN STEFANO M M3 34 ASD TARKNA BICI 03:36:06.28 27,76 03:34:59.59
208 CHIAPPINI ROBERTA F W2 3 ASD IDROMARCHE TEAM 03:36:17.30 27,74 03:36:06.00
205 CANDELORI SANDRO M M5 38 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 03:35:09.73 27,89 03:34:15.43
206 MONTINI SASCIA M M1 22 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:35:55.62 27,79 03:35:01.42
203 REMOLI MARCO M M6 17 GS ASD CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO 03:35:04.42 27,90 03:34:03.32
204 SERPICI SILVIO M M3 33 GS TERRECOTTE FATTORINI 03:35:04.78 27,90 03:33:58.58
200 GIROLAMI MASSIMO M M7 8 IDRO DRAIN BIKE 03:33:30.94 28,10 03:33:15.44
201 PROSPERINI BRUNO M M7 9 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:34:08.10 28,02 03:33:54.54
202 BUSON FABIO M M2 28 GS ASD CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO 03:35:04.35 27,90 03:34:23.35
196 RASO MICHELANGELO M M4 23 ASD SPEEDY SPORT 03:31:57.73 28,31 03:31:01.53
199 TRIPODI DOMENICO M M4 26 ASD CS CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO 03:33:26.00 28,11 03:32:33.00
197 SACCONI FABRIZIO M M4 24 ASD CRM RACING 03:31:59.05 28,30 03:31:04.04
198 ESPOSITO ERNESTO M M4 25 CICLO CLUB DERUTA CITTA´ DELLA MAIOLICA ASD 03:33:24.88 28,12 03:32:33.88
195 MARINUCCI SABINA F W1 2 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:31:57.14 28,31 03:31:36.04
193 MARTELLINI ALESSIO M ELMT 23 ASD GS LU CICLONE 03:31:46.18 28,33 03:30:46.46
194 GIOVANNETTI GABRIELE M M5 37 ASD BIKEMOTION 03:31:47.97 28,33 03:30:57.87
192 REGNO ALESSANDRO M ELMT 22 ASD MY BIKE PANIF. DEIDDA MONTECASTRILLI 03:31:43.44 28,34 03:30:57.57
191 DEL CITTO LUCIANO M M6 16 TIME BIKE CICLI CAPRIO 03:30:37.53 28,49 03:29:36.13
190 BUCARI ALBERTO M M5 36 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:30:12.66 28,54 03:29:53.56
188 NAPOLI GRAZIANO M M7 6 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 03:29:50.00 28,59 03:29:00.00
189 UMENA STEFANO M M7 7 GS TERRECOTTE FATTORINI 03:29:50.71 28,59 03:28:45.45
187 TRINA PIERLUIGI M M4 22 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:29:15.44 28,67 03:28:21.21
186 ODOARDI MAURO M M5 35 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:28:56.04 28,72 03:28:31.31
183 LENTICCHIA GIANFRANCO M M7 4 ASD GC TUDERTE 03:28:09.56 28,83 03:28:08.08
185 BONAMENTE EZIO M M7 5 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:28:53.40 28,72 03:28:28.28
184 CORBIANCO MARCO M M3 32 ASD IRON BIKE 03:28:13.40 28,82 03:27:56.56
182 IOANNUCCI ALESSANDRO M M3 31 ASD PASSEPARTOUT VILLAGE 03:27:17.47 28,95 03:26:25.25
181 LATINI MARIO M M6 15 ASD BICIMANIA 03:26:11.45 29,10 03:25:21.35
180 RAGNONI MIRCO M M2 27 ASD SC PARLESCA RACING BIKES 03:25:45.06 29,16 03:24:50.50
179 CARLI ROBERTO M M1 21 TEAM SERECO NOCINBICI 03:25:10.16 29,24 03:24:17.17
178 TINARI MASSIMO M M5 34 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 03:25:03.52 29,26 03:24:00.00
177 CANNONI SARA F W2 2 ASD CICLISTICA SENESE 03:25:02.91 29,26 03:24:52.21
176 FERRARA RICCARDO M M3 30 GS TERRECOTTE FATTORINI 03:24:54.00 29,28 03:24:24.24
175 VARASI EMANUELE M ELMT 21 TROMBADORES TEAM 03:24:48.68 29,30 03:24:29.29
174 COLTERARI ALVARO M M8 6 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:24:43.68 29,31 03:24:04.04
173 FERRO DIEGO M M3 29 GC CASTIGLIONESE ASD 03:24:24.92 29,35 03:23:27.42
172 GALLI PAOLO M M5 33 SECOM FORNO PIOPPI 03:24:15.76 29,38 03:24:13.76
171 RIVERSI ALESSIO M M2 26 ACADEMY FITNESS CIVITAVECCHIA 03:23:49.73 29,44 03:22:53.03
170 BUSSOTTI MAURIZIO M ELMT 20 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 03:23:49.48 29,44 03:22:49.49
169 RUSSO MARIO SALVATORE M M3 28 UC PETRIGNANO ASD 03:23:25.43 29,50 03:23:02.02
168 RUFENA AGOSTINO M M8 5 CICLO CLUB DARIO BIANCHI 03:21:44.02 29,74 03:21:10.10
163 GIOVAGNOLI ANTONIO M M5 31 TEAM BIKE EMOTION 03:21:27.21 29,78 03:21:20.20
164 RIGANELLI GIANCARLO M M8 4 ASD CICLISTICA SENESE 03:21:34.30 29,77 03:20:55.55
165 PURGATORIO MORENO M M5 32 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:21:38.69 29,76 03:21:20.20
166 BORTOLOTTO SERENELLA F W2 1 ASD CS CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO 03:21:39.96 29,75 03:21:35.86
167 D´AGAPITO ANTONELLO M M6 14 ASD CS CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO 03:21:40.35 29,75 03:21:36.36
162 SALFA GIACOMO M M5 30 TEAM VITTORIO BIKE ASD 03:21:27.12 29,78 03:21:22.22
160 NUNZI GIANNI M M6 12 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:20:38.47 29,91 03:20:01.07
161 ONOFRI SANDRO M M6 13 TEAM OFF ROAD GIOVANNINI COSTRUZIONI 03:20:52.62 29,87 03:20:10.02
159 BRAGANSE EUGENIO M M7 3 ASD GC TUDERTE 03:19:28.78 30,08 03:19:25.25
158 SAMPIERI DAVIDE M M3 27 ASD CICLISTICA SENESE 03:19:27.87 30,08 03:19:02.77
157 BARBAGLI ELENA F W1 1 ASD CICLISTICA SENESE 03:19:27.27 30,08 03:18:59.59
156 FRATTICCIOLI PIERPAOLO M M4 21 TRIONO RACING TEAM 03:19:27.14 30,08 03:18:22.22
155 BUZZICOTTI ANDREA M M2 25 ASD OFF TRACK 03:19:26.70 30,09 03:18:45.60
154 SABATINI ROBERTO M M4 20 TRIONO RACING TEAM 03:19:26.69 30,09 03:18:58.49
153 RICCI STEFANO M M5 29 ASS QUELLI CHE LO SPORT 03:19:25.43 30,09 03:19:00.43
152 BELLUCCI ALESSANDRO M ELMT 19 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:19:22.23 30,10 03:18:57.57
151 RICCI DANIELE M M4 19 POL. CIRCOLO LAVORATORI TERNI 03:19:18.74 30,11 03:18:10.10
150 BULLERI PAOLO M M6 11 TEAM BIKE GIPPO COLLE VAL D´ELSA 03:18:55.50 30,16 03:18:14.00
149 MARCOTULLIO ROBERTO M M5 28 ASD CS CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO 03:18:29.67 30,23 03:17:38.17
148 COSTA SAURO M M5 27 GS TERRECOTTE FATTORINI 03:17:56.20 30,31 03:17:55.10
147 PAGANINI ENRICO M M2 24 TRIONO RACING TEAM 03:17:50.78 30,33 03:17:22.22
146 FUSI GIORGIO M M7 2 ASD UMBRA GROUP RACING 03:17:49.11 30,33 03:17:44.44
145 MARIOLI OLANDO M M6 10 AS BLU VELO´ 03:17:46.10 30,34 03:17:37.37
144 VIGORITO VINCENZO M M1 20 ASD CICLI RICCI 03:17:40.73 30,35 03:17:07.23
143 SENSONI LIBERATO M M3 26 TEAM BIKE EMOTION 03:17:40.64 30,35 03:17:32.04
142 CINTIA PAOLO M M1 19 ASD MARSCIANO BIKE 03:17:30.28 30,38 03:16:25.08
141 CATTERINI LAMBERTO M M5 26 ASD GC TUDERTE 03:17:30.27 30,38 03:17:21.07
140 COSTANTINI ADALGISO M M5 25 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:17:28.63 30,38 03:16:31.13
139 BERTOCCI ALESSANDRO M M3 25 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 03:17:28.62 30,38 03:16:29.52
136 LORENZETTI EMANUELE M ELMT 17 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:16:58.38 30,46 03:15:58.58
138 FACCHINI FABIO M M4 18 ASD MARSCIANO BIKE 03:16:59.71 30,46 03:15:56.51
137 PROIETTI MATTIA M ELMT 18 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:16:58.49 30,46 03:15:54.54
135 AGOSTINELLI STEFANO M M5 24 ASD IDROMARCHE TEAM 03:16:19.88 30,56 03:15:49.58
134 BARTOLONI LUCA M M5 23 ASD CICLISTICA SENESE 03:15:33.71 30,68 03:14:59.21
133 BARBIERI MAURO M M8 3 ASD CICLISTICA SENESE 03:15:33.70 30,68 03:14:58.40
132 PITOTTI FABIO M M5 22 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:15:30.93 30,69 03:14:36.63
131 SUGONI FRANCESCO M ELMT 16 ASD GRAMS BIKE 03:14:54.12 30,79 03:14:19.19
128 TONELLI FRANCESCO M M6 9 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:13:57.98 30,94 03:13:44.18
130 BASILE MARCO M M4 17 ASUCO ORVIETO 03:14:49.96 30,80 03:13:53.66
129 PARTENZA LEONARDO M ELMT 15 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:13:58.61 30,93 03:13:16.01
127 BRUFANI LORENZO M ELMT 14 UC PETRIGNANO ASD 03:13:57.72 30,94 03:13:34.22
126 FRATTEGIANI ALESSANDRO M M4 16 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:13:57.46 30,94 03:13:21.21
125 CORRADETTI MARCO M M2 23 ASD PEDALE LENTO STELLA 03:13:57.37 30,94 03:13:06.06
124 BISTARELLI MARCO M M5 21 ACD GS EFFEFFE 03:13:36.24 30,99 03:13:36.24
123 ANTONINI ANDREA M M3 24 ASD IDROMARCHE TEAM 03:13:06.66 31,07 03:12:36.36
122 VENERI LEANDRO M M2 22 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 03:13:06.65 31,07 03:12:01.55
121 MIRABASSI FABRIZIO M M5 20 ASD TEAM MATE´ 03:12:57.31 31,10 03:12:45.31
120 DESANTIS FABIO M M4 15 ASD WHITE BULL TEAM 03:12:55.01 31,10 03:12:55.01
119 CARLETTINI STEFANO M M5 19 ASD GRIFOBIKE PERUGIA 03:12:43.40 31,13 03:11:57.20
118 URBANI SERGIO M M5 18 SS LAZIO CICLISMO 03:12:43.39 31,13 03:11:54.09
117 BRECCIA GIANPIERO M M4 14 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:12:42.62 31,14 03:12:21.42
116 CARTOLANO DOMENICO M ELMT 13 ASD CS CONCORDIA FOODOO 03:12:40.68 31,14 03:12:37.18
115 NATALUCCI CARLO PIETRO M M4 13 ASD GS ALCANTARA 03:12:39.68 31,14 03:11:59.48
114 ROSI MARCO M M5 17 ASD NETTUNO ROCK 03:12:36.63 31,15 03:11:55.13
113 BERNARDI STEFANO M M2 21 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:12:36.62 31,15 03:11:44.52
112 GRIGIONI MICHELE M ELMT 12 ASD GCS LUIGI METELLI 03:12:34.47 31,16 03:11:57.57
111 GROSSE OLIVER M M5 16 ASD GRAMS BIKE 03:10:28.07 31,50 03:09:49.07
108 MORBIDELLI EMILIANO M M2 19 ACADEMY FITNESS CIVITAVECCHIA 03:08:57.15 31,75 03:08:03.05
109 FARINELLI PAOLO M M2 20 UC PETRIGNANO ASD 03:08:57.69 31,75 03:07:47.69
110 BONALDI MARCO M M5 15 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 03:09:12.03 31,71 03:08:04.04
106 MANINI DANIELE M M2 18 ASD GS AVIS FOLIGNO 03:08:49.49 31,78 03:08:43.43
107 VITTORI MARCO M M6 8 TEAM L´ORANGE CICLISMO D´ALTRI TEMPI 03:08:54.78 31,76 03:08:41.41
105 PIMPINICCHIO GIACOMO M M5 14 ASD IDROMARCHE TEAM 03:08:42.68 31,80 03:08:07.38
104 BECHERINI ANDREA M M4 12 LIVINGSTONE CICLYNG TEAM 03:08:30.85 31,83 03:07:44.65
103 SALVATELLI ANDREA M M3 23 ASD BICIMANIA 03:08:27.58 31,84 03:08:08.48
102 PIACENTI NAUDIO M M8 2 ASD BICIMANIA 03:08:27.19 31,84 03:08:21.21
101 VIOLA MASSIMILIANO M M5 13 ASD CICLISTICA SENESE 03:08:01.65 31,91 03:07:48.48
100 ANGELINI SERGIO M M8 1 INDIVIDUALE 03:07:59.98 31,92 03:06:47.68
99 DONINI SIMONE M M3 22 ASD IDROMARCHE TEAM 03:07:56.29 31,93 03:07:28.28
98 PAGNOTTA MAURIZIO M M3 21 GS TERRECOTTE FATTORINI 03:07:55.99 31,93 03:07:28.79
97 DIONIGI PAOLO M M6 7 UC PETRIGNANO ASD 03:07:55.19 31,93 03:07:07.07
96 PISA GIANCARLO M M5 12 ASD TEAM CONTI 1980 03:07:54.59 31,93 03:07:20.20
95 SEGOLINI FRANCESCO M M6 6 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:07:52.74 31,94 03:07:23.74
94 SETTIMI EMANUELE M ELMT 11 UC PETRIGNANO ASD 03:07:51.70 31,94 03:07:03.40
93 PERELLI ALDO M M6 5 TRIONO RACING TEAM 03:07:51.55 31,94 03:07:25.15
92 MOMOT MICHAL M M2 17 TRIONO RACING TEAM 03:07:51.27 31,94 03:07:25.25
91 CHIURULLI GIAN CLAUDIO M M3 20 ASD SPEEDY SPORT 03:07:51.00 31,94 03:07:28.28
86 SANETTI FEDERICO M M6 4 GS VIGILI DEL FUOCO VT 03:07:50.01 31,94 03:07:18.18
90 COLARIETI DANILO M M5 11 TRIONO RACING TEAM 03:07:50.75 31,94 03:07:46.75
89 LOMBI SIMONE M M1 18 ACADEMY FITNESS CIVITAVECCHIA 03:07:50.52 31,94 03:07:12.12
88 CLERI CLAUDIO M M1 17 ACADEMY FITNESS CIVITAVECCHIA 03:07:50.38 31,94 03:07:00.08
87 SANTONI EMILIANO M M3 19 ASD IRON BIKE 03:07:50.09 31,94 03:07:39.39
85 ROSATI PAOLO M M1 16 ASD IL GIRASOLE 03:07:49.63 31,95 03:07:17.43
84 VINCENTI MORENO M M3 18 MTB CLUB VITERBO ASD 03:07:47.63 31,95 03:07:39.13
29 STEFANINI PIERLUIGI M M5 3 ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANINI 02:56:23.85 34,02 02:55:41.85
30 GORIETTI MARCO M M4 5 UC PETRIGNANO ASD 02:56:25.15 34,01 02:56:10.15
31 TARANI FABRIZIO M M5 4 TRIONO RACING TEAM 02:56:25.69 34,01 02:56:19.09
32 CERBONI MARCO M M1 9 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:56:28.51 34,00 02:55:56.11
33 FERRICELLI DANIELE M M2 6 GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD 02:56:33.43 33,98 02:56:12.12
34 FEDERICI ANTONIO M M2 7 ASD VC SANTA MARIA DEGLI ANGELI 02:56:39.33 33,97 02:56:02.02
35 CAPATI CAMMINITO M M5 5 TEAM BIKE EMOTION 02:56:40.08 33,96 02:56:37.37
36 INGROSSO ROMUALDO M M6 1 ASD TEAM BIKE BALLERO 02:56:40.08 33,96 02:55:36.36
37 ROSELLI GIORGIO M M2 8 ASD BICIMANIA 02:56:40.18 33,96 02:56:32.18
38 FATTORI LUCA M ELMT 5 ASD BICIMANIA 02:56:44.65 33,95 02:56:41.15
39 TIBO DANIELE M M1 10 GS VIGILI DEL FUOCO VT 02:56:55.76 33,91 02:56:38.76
40 CLERI LUCA M M2 9 ACADEMY FITNESS CIVITAVECCHIA 02:57:24.21 33,82 02:57:15.21
41 TIBERIA GIOVANNI M ELMT 6 APD CIOCIARIA BIKE 02:57:27.63 33,81 02:57:08.03
42 LOMBARDI SERAFINO M M3 6 GS VIGILI DEL FUOCO VT 02:57:38.52 33,78 02:57:23.23
43 VITALE FRANCESCO M M1 11 UC PETRIGNANO ASD 02:58:00.47 33,71 02:57:38.38
44 SORRENTINO DANIELE M M2 10 ASD ASC CICLI CLEMENTI 02:59:34.65 33,41 02:59:24.35
45 OLIMPIERI RODOLFO M M3 7 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 02:59:34.76 33,41 02:59:14.66
46 MONTI MARCO M M5 6 TEAM OFF ROAD GIOVANNINI COSTRUZIONI 03:00:17.01 33,28 03:00:17.01
47 GRADINARU BIRGU ALEXANDRU M ELMT 7 UC PETRIGNANO ASD 03:01:49.70 33,00 03:01:25.00
48 RUSTICI ANDREA M M3 8 TEAM MONARCA TREVI ASD 03:02:48.46 32,82 03:02:16.46
49 MAGNOSI ALESSANDRO M M2 11 ASD BICIMANIA 03:02:59.78 32,79 03:02:16.16
50 GALANELLO DENNY M M3 9 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:03:01.16 32,78 03:02:58.58
51 VENTURI THOMAS M M2 12 ASD OVER THE TOP 03:03:01.47 32,78 03:02:15.27
52 CECERA GIANFRANCESCO M M4 6 ASD ROCK RACING 03:03:01.62 32,78 03:02:38.38
53 MARTELLINO STEFANO M M1 12 ASD TEAM BATTISTELLI AMELIA 03:03:01.74 32,78 03:02:54.24
54 BUGIOLACCHIO LUCA M M3 10 BIKERS RACING TEAM ASD 03:03:02.03 32,78 03:02:31.31
55 CESARETTI ANDREA M M4 7 ASD GC TUDERTE 03:03:02.04 32,78 03:02:25.25
56 SALOMONE LORIS M M3 11 GS TERRECOTTE FATTORINI 03:03:02.24 32,78 03:01:51.51
57 CESARINI ROBERTO M M4 8 ASD POLISPORTIVA MOIANO 03:03:02.41 32,78 03:02:40.40
58 SPADONI GIORGIO M M5 7 ASD WHITE BULL TEAM 03:03:02.66 32,78 03:02:27.27
59 CONOCCHIA MARCO M M5 8 ASD TEAM BATTISTELLI AMELIA 03:03:03.50 32,78 03:02:52.20
60 BENUCCI PIETRO M M5 9 TEAM BIKE EMOTION 03:03:06.87 32,77 03:03:02.77
61 MASSENZI VALERIO M ELMT 8 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 03:03:15.74 32,74 03:02:33.54
62 RIVAROLI GIANCARLO M M7 1 UC PETRIGNANO ASD 03:03:20.65 32,73 03:03:04.04
63 MORUCCI SIMONE M M3 12 ASD CICLISTICA SENESE 03:03:32.58 32,69 03:02:58.58
64 TRANFA PIETRO M M6 2 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:03:56.45 32,62 03:03:39.39
65 FROSINI FABIO M M4 9 GS TESTI CICLI ASD 03:03:57.08 32,62 03:03:11.11
66 SARRI SIMONE M M3 13 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:04:07.35 32,59 03:03:47.47
67 BALESTRA GIANLUCA M M4 10 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:04:21.71 32,55 03:03:51.71
68 PETRINI FEDERICO M ELMT 9 ASD IRON BIKE 03:04:23.88 32,54 03:04:04.58
69 CIACCI ANDREA M M3 14 ASD CICLISTICA SENESE 03:04:40.28 32,49 03:04:12.28
70 SCANO MIRKO M M3 15 ASD CICLI FATATO 03:06:27.58 32,18 03:05:42.42
71 GIANSANTI VALERIO M M2 13 UC PETRIGNANO ASD 03:06:47.12 32,12 03:06:06.06
72 DEIANA TOMMASO M M1 13 GS VIGILI DEL FUOCO VT 03:06:48.07 32,12 03:06:36.36
83 BARBAGLI CLAUDIO M M6 3 ASD CICLISTICA SENESE 03:07:36.70 31,98 03:07:09.50
81 GIGANTE GIULIANO M M3 17 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 03:07:05.95 32,07 03:06:17.45
82 ISAIA GIACOMO M M1 15 ASD CICLISTICA SENESE 03:07:31.89 32,00 03:06:55.39
80 BARTOLI FRANCESCO MARIA M ELMT 10 ASD MTB CLUB SPOLETO 03:06:58.20 32,09 03:06:27.27
79 MASTROIANNI VALERIO M M3 16 GS TESTI CICLI ASD 03:06:56.33 32,10 03:05:50.50
77 CECCONI EDO M M5 10 ASD GCS LUIGI METELLI 03:06:55.62 32,10 03:06:50.32
78 GRILLI SIMONE M M1 14 ASD GRAMS BIKE 03:06:55.79 32,10 03:06:19.19
74 STOPPONI STEFANO M M2 15 ASD WHITE BULL TEAM 03:06:48.92 32,12 03:06:14.62
75 MORICONI FABIO M M4 11 TRIONO RACING TEAM 03:06:50.03 32,11 03:06:25.25
76 BAIOCCO DANIELE M M2 16 UC PETRIGNANO ASD 03:06:54.97 32,10 03:06:32.27
22 ANTONELLI ANDREA M M3 4 ASD BICIMANIA 02:53:14.61 34,64 02:52:35.61
28 NORI FABRIZIO M M1 8 ASD BICIMANIA 02:56:23.47 34,02 02:55:44.27
27 PANICHI MARIO MARIANO M M5 2 ASD TEAM MATE´ 02:56:22.85 34,02 02:56:13.65
26 CRISTINI LUDOVICO M ELMT 4 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:56:22.16 34,02 02:56:16.16
25 LAUDI FRANCESCO M M3 5 ASD BICIMANIA 02:54:57.16 34,30 02:54:17.17
24 CAROTI DAVID M M4 4 TEAM BIKE EMOTION 02:53:51.96 34,51 02:53:43.76
23 ARABI PASQUALE M M2 5 ASD ROMA CICLISMO 02:53:51.10 34,51 02:53:06.06
19 BATTISTELLI LUCA M M3 2 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:52:50.57 34,72 02:52:38.07
20 GUERRE ALBERTO M ELMT 3 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:53:01.92 34,68 02:52:48.92
21 LEDDA FAUSTO M M3 3 TEAM BIKE EMOTION 02:53:14.38 34,64 02:53:03.03
15 CHECCARELLI NICOLA M M2 3 GS TESTI CICLI ASD 02:52:21.48 34,81 02:51:15.38
16 MORELLI MAURIZIO M M2 4 GS VIGILI DEL FUOCO VT 02:52:37.16 34,76 02:52:07.07
73 MORETTI DANIELE M M2 14 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:06:48.08 32,12 03:05:47.47
18 PERUZZI ALESSANDRO M M1 7 ASD GRAMS BIKE 02:52:37.95 34,76 02:51:56.05
17 SERENI PARIDE M M1 6 UC PETRIGNANO ASD 02:52:37.60 34,76 02:52:15.15
14 POZZOLI MASSIMILIANO M M4 3 TEAM BIKE EMOTION 02:52:14.10 34,84 02:51:50.50
13 TOMMASI MARCO M M1 5 CENTRO ITALIA BIKE MONTANINI 02:52:14.09 34,84 02:51:51.51
12 DIOMEDI ALESSANDRO M ELMT 2 ASD WHITE BULL TEAM 02:52:12.49 34,84 02:51:50.29
11 ZUGARINI SIMONE M M2 2 ASD CICLISTICA SENESE 02:52:12.03 34,84 02:51:51.51
10 ELISEI FAUSTO M M1 4 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:52:11.59 34,85 02:51:48.48
9 MARCUCCI MIRKO M M1 3 ASD BICIMANIA 02:52:11.25 34,85 02:51:56.25
8 CAPPELLA MATTIA M M1 2 CA MONTEMURLO 02:52:11.00 34,85 02:52:06.06
7 CECCHINI MATTEO M ELMT 1 CA MONTEMURLO 02:52:09.57 34,85 02:52:05.17
6 FERRUZZI STEFANO M M4 2 TEAM BIKE EMOTION 02:52:09.11 34,85 02:52:04.04
5 PIZZI LUCA M M3 1 GS VIGILI DEL FUOCO VT 02:52:02.60 34,88 02:51:33.20
2 ROGGIOLANI NICOLA M M2 1 ASD CICLISTICA SENESE 02:48:25.15 35,63 02:48:16.16
4 COLAGE´ STEFANO M M5 1 TEAM BIKE EMOTION 02:48:54.36 35,52 02:48:47.26
DNF ROSAMILIA STEFANO M M5 - MBF RACING TEAM 01:45:58.84 56,62 01:45:40.84
Sq. CARCASOLE GIUSEPPE M M1 - APD CIOCIARIA BIKE 02:49:55.81 35,31 02:49:18.51
3 GIUSTI FABIO M M4 1 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:48:53.50 35,53 02:48:06.40
1 LANZILLO SIMONE M M1 1 ASD BICIMANIA 02:48:22.69 35,64 02:48:05.09
DNF SALVI VALERIO M M2 - ASD CRM RACING - - -
DNF SISTIMINI MORENO M M6 - MTB CLUB VITERBO ASD - - -