the time You need

Granfondo San Benedetto del Tronto

San Benedetto del Tronto, Ascoli Piceno   Italy

domenica 29 maggio 2016

Percorsi

LUNGO - 157.0 Km

 

CORTO - 78.0 Km

 

FRANCESE - 157.0 Km

 

FRANCESE - 78.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

Al ChallengeInBici Top ChallengeMarche Marathon

Ente

ACSI

Expert

Organizzatore: Sonia RoscioliOrganizzatore: Maurizio Iacoboni

CLASSIFICA

LUNGO - 157.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
356 BIONDINI DANIELE M GEN1 63 AS TEAM FORLI´ 06:26:44.28 24,36 06:26:02.02
355 SVAMPA ANDREA M SGNA 15 ASD FERMO BIKE 06:26:38.93 24,36 06:25:40.93
354 STORTONI FRANCESCO M SGNA 14 ASD FERMO BIKE 06:26:38.32 24,36 06:25:41.02
353 CAPPONI GIANNI M SGNA 13 ASD BERCO 06:26:21.76 24,38 06:25:48.48
352 VERIDIANI ALESSANDRO M VET2 68 ASD OTW RAVENNA 06:24:40.87 24,49 06:24:07.07
351 CALVARESI NATALE M VET2 67 ASD TRUENTUM BIKE 06:21:32.45 24,69 06:20:49.35
350 SAVIOLI FILIPPO M VET1 60 ASD CICLISTICA PIOVESE 06:21:31.74 24,69 06:20:45.34
349 GRAMOLELLI MARCO M SEN2 43 ASD GS PORTO VIRO 06:20:26.71 24,76 06:19:38.38
348 MANFROI ANGELO M GEN1 62 ASD FELTRE VELO´ CICLI DALLA ROSA 06:17:49.15 24,93 06:16:46.46
347 GIUSTINI GIAMPIETRO M GEN1 61 GS CYCLONE ASD 06:17:48.98 24,93 06:16:58.68
346 ZANNONI FABIAN M VET1 59 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:17:48.70 24,93 06:16:55.10
345 COLANTONIO GIUSEPPE M VET2 66 ASD VEREGRA BIKE 06:17:48.29 24,93 06:16:55.09
344 LENTINI GAETANO M JUN 16 SORRISO BIKE TEAM 06:17:10.38 24,98 06:16:24.24
343 SALVI CLAUDIA F DNB 13 ASD BEAUTIFUL LODI 06:15:42.83 25,07 06:15:34.34
342 ALBERTINI GIUSEPPE M GEN1 60 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 06:15:41.97 25,07 06:14:38.97
341 PAOLINELLI STEFANO M GEN2 39 SCD FANESE 06:12:54.24 25,26 06:11:56.56
340 SOTTILI BRUNO M SGNA 12 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 06:12:54.08 25,26 06:12:00.08
339 MONTALI MARCO M GEN2 38 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 06:12:53.98 25,26 06:11:54.38
338 PAOLETTI VALTER M SGNA 11 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 06:12:53.82 25,26 06:11:57.62
337 DALINSON RICARDO M GEN2 37 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:12:46.41 25,27 06:12:00.00
336 VAVASSORI ELEONORA F DNA 6 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 06:05:46.09 25,75 06:05:36.36
335 MIRIMIN GIUSEPPE M GEN1 59 ASD CICLO DELTA 06:05:41.95 25,76 06:05:02.45
334 IANNI GABRIELE M GEN2 36 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 06:01:31.91 26,06 06:00:57.01
333 ROCCOLI MASSIMO M VET2 65 LGL BIKE TEAM 06:01:31.58 26,06 06:01:18.18
332 MERLARI ANDREA M GEN1 58 LGL BIKE TEAM 06:01:16.15 26,07 06:01:02.02
331 DESTRO MASSIMILIANO M SEN2 42 ASD TEAM CYCLE SPORT VIS SICUREZZA 06:01:00.96 26,09 06:00:32.86
330 TENAN LUCA M GEN2 35 ASD VELO CLUB DUE TORRI ROVIGO 06:00:51.40 26,11 06:00:27.27
329 DI PANFILO REMO M SGNA 10 ASD D´ASCENZO BIKE 06:00:41.54 26,12 06:00:26.26
328 CARDARELLI MARCO M VET1 58 ASD CROCE VERDE 05:57:41.60 26,34 05:56:55.10
327 PASQUALIN GIMMY M VET1 57 ASD CICLISTICA PIOVESE 05:57:41.22 26,34 05:56:57.57
326 MASIERO MAURO M GEN2 34 ASD CICLISTICA PIOVESE 05:57:41.21 26,34 05:56:57.21
325 GRANDI ENRICO M VET1 56 INDIVIDUALE 05:57:40.86 26,34 05:56:43.56
324 BORDACCHINI LEONARDO M SEN2 41 GS AQUILE TUDERTI 05:57:19.02 26,36 05:56:36.02
323 PONTARA MAURO M VET1 55 RUBICONE CYCLING ASD 05:57:17.30 26,37 05:56:29.29
322 ZAMPINI GABRIELE M VET1 54 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 05:56:15.46 26,44 05:55:42.36
321 AGOSTINI RICCARDO M GEN2 33 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:55:34.23 26,49 05:54:54.54
320 PREZIOSI MORENO M VET2 64 ASD CICLO DUCALE 05:55:34.04 26,49 05:54:57.57
319 ARINGOLO MAURIZIO M GEN2 32 ASD MISTERBICI FABRIANO 05:55:33.32 26,49 05:54:37.37
318 MORENA LAMBERTO M GEN2 31 ASD AC E PETRUIO 05:55:33.10 26,49 05:54:48.48
317 ROMANI FRANCESCO M SGNB 1 SCA OFFIDA 05:55:20.15 26,51 05:54:27.05
316 BRANCHESI STEFANO M GEN1 57 ASD IDROMARCHE TEAM 05:54:55.41 26,54 05:54:10.01
315 CARDINALI STEFANO M GEN2 30 ASD IDROMARCHE TEAM 05:54:54.85 26,54 05:54:10.10
314 PRATOFIORITO GIUSEPPE M GEN1 56 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 05:54:05.26 26,60 05:53:33.06
313 GIORGI AURELIANO M VET1 53 AVIS BIKE CINGOLI 05:53:07.04 26,68 05:52:16.04
312 CAMPONI VINCENZO M VET1 52 ASD FD STEEL 05:53:06.26 26,68 05:52:38.38
311 STOPPA GIACOMO M JUN 15 ADRIA BIKE 05:52:46.73 26,70 05:52:10.43
310 TOSI MARCO M VET2 63 TMP RACING BIKE ASD 05:52:00.27 26,76 05:51:04.04
309 GUALAZZI GIORGIO M VET1 51 ASD CICLO DUCALE 05:51:29.75 26,80 05:50:52.55
308 CRISTOFORI GIANNI M VET2 62 ASD RUOTA LIBERA 05:49:28.63 26,96 05:48:41.63
307 GIORDANI MAURO M GEN1 55 ASD CICLO DELTA 05:49:28.34 26,96 05:48:48.04
306 LANA PIERO M VET1 50 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 05:49:28.22 26,96 05:48:43.02
305 SALVUCCI ANTONIO M VET2 61 AVIS BIKE CINGOLI 05:48:29.35 27,03 05:47:39.25
304 DONATI CARLO M SGNA 9 ASD FOLGORE BIKE TEAM 05:48:24.29 27,04 05:48:03.09
303 GIOVANETTI ANTONELLO M GEN1 54 PEDALE LECCHESE ASD 05:48:23.88 27,04 05:47:52.52
302 IACHINI POMPEO M GEN2 29 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:48:23.87 27,04 05:47:59.07
301 CESARETTI CLAUDIO M GEN1 53 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:46:32.28 27,18 05:45:58.58
300 GIAGANTE GIULIANO M GEN2 28 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 05:46:31.76 27,18 05:45:43.66
299 GIANNOCCARO MARCO M VET1 49 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 05:46:31.49 27,18 05:45:57.57
298 MORRESI MIRKO M GEN1 52 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 05:46:31.48 27,18 05:45:40.28
297 FATURETO JERONIMO ANDRE´ M VET2 60 INDIVIDUALE 05:46:31.24 27,18 05:45:31.31
296 POMANTE GIULIO M GEN1 51 SCA OFFIDA 05:46:31.23 27,18 05:45:57.57
295 TANZI GIULIANO M VET2 59 SCA OFFIDA 05:45:21.47 27,28 05:44:29.29
294 IAFRATE BRUNO M SGNA 8 ASD CICLO TEAM SORA 05:45:21.46 27,28 05:44:47.47
293 SASSI MARINO M GEN1 50 ARTUSIANA BIKE 05:45:21.30 27,28 05:44:46.46
292 SILVESTRI PAOLO M VET2 58 ASD D´ASCENZO BIKE 05:45:21.24 27,28 05:44:21.21
291 COSTANTINI DAVIDE M SEN1 32 ASD OFF ONLY FOR FUN 05:44:22.80 27,35 05:43:31.20
290 ERCOLI VITTORIO M VET2 57 AVIS FRECCE AZZURRE 05:43:49.27 27,40 05:42:50.50
289 SECCI MAURIZIO M VET1 48 ASD POL TECNOIMPIANTI 05:43:47.98 27,40 05:42:55.58
288 PIGATO EMANUELE M VET2 56 ASD PASSOLENTO ROVELLASCA 05:43:44.28 27,40 05:43:03.18
287 CARPENTIERI VENUSIA F DNA 5 ASD GS PRASECCO BIESSE 05:43:40.66 27,41 05:43:30.06
286 PISANELLO MASSIMO M GEN1 49 ASD GRANCICLISMO 05:41:34.29 27,58 05:40:52.19
285 SIMEONI RITA F DNA 4 ASD VELO CLUB DUE TORRI ROVIGO 05:41:33.28 27,58 05:41:18.18
284 FRATICELLI HARRY M GEN1 48 GS CYCLONE ASD 05:41:13.21 27,61 05:40:25.25
283 SANTUCCI OMAR M SEN2 40 DIEFFE BIKE TEAM 05:41:12.58 27,61 05:40:21.21
282 CECI ANTONIO M SGNA 7 RUBICONE CYCLING ASD 05:37:57.12 27,87 05:37:55.12
281 PAOLETTI DANIELE M VET1 47 ASD RECA BIKE 05:37:51.36 27,88 05:36:56.56
280 SCOCCIA PRIMO M VET2 55 ASD CROCE VERDE 05:37:36.77 27,90 05:36:49.37
279 MANCINI MONIKA MANUELA F DNB 12 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 05:37:36.58 27,90 05:37:27.27
278 PASTOCCHI ALESSANDRO M VET1 46 CIRCOLO ARCI MARINA PICENA 05:37:36.07 27,90 05:36:33.33
277 COMPRI CLAUDIO M VET2 54 ASD TEAM ISO SISTEM TECNOLOGIE 05:37:35.92 27,90 05:37:06.62
276 LISSANDRINI MICHELE M VET1 45 ASD FP RACE 05:37:35.76 27,90 05:36:59.46
275 TANGORRA FRANCESCO M GEN2 27 ASD TEAM ROAD BIKE 05:37:35.69 27,90 05:37:04.09
274 RINALDI ALESSANDRO M VET1 44 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 05:37:35.28 27,90 05:36:43.43
273 BORRONI WILLIAM M VET2 53 ASD STELLA BIKE 05:37:04.71 27,95 05:36:39.39
272 STEFANINI CLAUDIO M VET1 43 XERPA CYCLING TEAM 05:35:53.09 28,05 05:35:19.19
271 MALCANGI GIUSEPPE M VET1 42 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 05:29:58.07 28,55 05:29:09.09
270 MERCURI MASSIMO M GEN1 47 POL SIDERMEC F.LLI VITALI 05:29:25.89 28,60 05:28:40.49
269 BERTINELLI ALESSANDRO M SEN2 39 DIEFFE BIKE TEAM 05:29:02.49 28,63 05:28:15.15
268 ZANNI LISA F DNB 11 ASD CICLISTICA PIOVESE 05:29:01.80 28,63 05:28:54.54
267 ANDREONI DOMENICO M GEN1 46 PEDALE COLOGNESE 05:29:01.22 28,63 05:28:27.02
266 MARINELLI MARCO M GEN1 45 ASD CRAZY BIKE 05:29:00.04 28,63 05:28:07.07
265 PASQUALINI MASSIMILIANO M VET1 41 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 05:28:59.94 28,63 05:28:39.84
264 PICCARI ANNARITA F DNB 10 TEAM DEL CAPITANO ASD 05:28:59.81 28,63 05:28:48.48
263 SARDELLITTI MAURIZIO GIUSEPPE M GEN1 44 ASD CICLO TEAM SORA 05:28:59.63 28,63 05:28:21.21
262 BIANCHI ROBERTO M VET2 52 ASD CICLO TEAM SORA 05:28:59.56 28,63 05:28:22.16
261 GUIZZARDI ROMANO M GEN1 43 STEMAX TEAM 05:28:59.33 28,63 05:28:23.23
260 SAVOCA MARIA PIA F DNB 9 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 05:28:59.16 28,63 05:28:52.52
259 ZAGO GIORGIO M VET2 51 ASD CICLISTICA PIOVESE 05:28:59.15 28,63 05:28:46.46
258 VERONESE VITTORIO M GEN2 26 INDIVIDUALE 05:28:58.97 28,64 05:28:52.97
257 FARNETI NAZZARENO M GEN2 25 TEAM DEL CAPITANO ASD 05:28:58.61 28,64 05:28:36.11
256 ZACCONI CINZIA F DNB 8 ASD NEW MARIO PUPILLI 05:28:58.58 28,64 05:28:45.45
255 ULISSE ANTONIO M SEN2 38 BORGO ANTICO CAMPOMARINO 05:28:58.57 28,64 05:28:12.12
254 CASTELLI CARLO M GEN1 42 ASD NEW MARIO PUPILLI 05:28:58.43 28,64 05:28:18.18
253 PIZZO MARINO M GEN2 24 ASD CICLISTICA PIOVESE 05:28:58.42 28,64 05:28:44.44
252 MARINUCCI ARMANDO M GEN1 41 SCA OFFIDA 05:28:57.70 28,64 05:28:36.50
251 VIOZZI MASSIMO M VET1 40 ASD NEW MARIO PUPILLI 05:28:57.55 28,64 05:28:27.35
250 MONTI ENRICO M GEN1 40 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:28:55.56 28,64 05:28:51.51
249 MALPEDE TIBERIO M VET1 39 AS TEAM FORLI´ 05:28:55.55 28,64 05:28:14.55
248 MATTEUCCI FRANCESCO M VET2 50 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:28:53.84 28,64 05:27:54.44
247 GALLEANI GIULIO M JUN 14 ASD PASSOLENTO ROVELLASCA 05:28:49.99 28,65 05:28:05.69
246 COCCIA GIANMARIO M VET1 38 SCA OFFIDA 05:28:06.20 28,71 05:27:16.16
245 CASTELLUCCI ROCCO M VET2 49 ASD GC MELANIA 05:28:06.04 28,71 05:28:00.00
244 BEVILACQUA GIANFRANCO M GEN1 39 ASD TEZZE ARZIGNANO 05:28:06.03 28,71 05:27:40.40
243 CENZATO SERGIO M GEN2 23 ASD TEZZE ARZIGNANO 05:28:05.40 28,71 05:27:44.20
242 PELLIZZARI AMANZIO M GEN1 38 ASD CICLO DELTA 05:28:05.36 28,71 05:27:24.06
241 RENZONI ILASIO M GEN1 37 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:28:05.35 28,71 05:27:39.25
240 SELCI ADRIANO M SGNA 6 AVIS FAENZA 05:28:04.79 28,71 05:27:52.52
239 PACCHIOLI MONICA F DNB 7 ASD TRUENTUM BIKE 05:28:04.65 28,71 05:27:57.57
238 DIOMEDI SORRENTO M GEN2 22 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:28:04.64 28,71 05:27:36.04
237 LODI ENRICO M GEN1 36 ASD TEAM BORGHI RACING 05:27:21.22 28,78 05:26:51.02
236 GIANGRANDI CHIARA F DNB 6 CROCE ROSSA ITALIANA 05:27:20.74 28,78 05:27:13.34
235 VALLONI ROBERTO M VET2 48 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 05:26:45.24 28,83 05:26:08.08
234 RAFFAELLI FABRIZIO M SEN2 37 ASD TEAM LUNANO 05:26:22.14 28,86 05:25:58.58
233 DELFINO GINO M GEN1 35 ASD PEDALE SULMONESE 05:26:01.20 28,89 05:25:38.38
232 MORESCO BENVENUTO M GEN2 21 ASD CICLI DE ROSSI ZUCCATO 05:25:54.31 28,90 05:25:41.41
231 PELLIZZOLA MARCO M VET2 47 ASD VELOCLUB FERRARA 05:25:54.21 28,90 05:25:18.21
230 DI SCETTA TARQUINIO M VET1 37 LGL BIKE TEAM 05:25:53.64 28,91 05:25:34.34
229 CASINI PATRIZIO M VET2 46 ASD IL GIRASOLE 05:25:48.22 28,91 05:25:15.15
228 FREGUIA PIERO M GEN1 34 ASD GS PRASECCO BIESSE 05:25:47.59 28,91 05:25:14.49
227 KRONAWETTER HANS JOERG M GEN1 33 ASD GF CARINZIA 05:25:42.48 28,92 05:25:10.08
226 BRACCETTI DOMENICO M SGNA 5 ASD GC MELANIA 05:25:42.47 28,92 05:25:33.33
225 LENCI TOMMASO M GEN1 32 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 05:25:42.22 28,92 05:25:04.12
224 PAOLETTI MARCO M GEN1 31 CIRCOLO DEI SENZA TESTA OSIMO 05:25:40.40 28,93 05:24:50.30
223 PETRUCCI RAFFAELE M SEN2 36 ASD OFF ONLY FOR FUN 05:25:37.51 28,93 05:24:38.01
222 GIOVAGNINI GIORGIO M GEN1 30 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 05:25:37.40 28,93 05:25:20.20
221 VANNUCCI FRANCO M GEN1 29 TEAM DEL CAPITANO ASD 05:25:35.86 28,93 05:25:18.56
220 TARRONI GIAMPAOLO M GEN1 28 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 05:25:35.75 28,93 05:25:13.75
219 D´ASCANIO ROBERTA F DNB 5 ASD PEDALE SULMONESE 05:25:34.50 28,93 05:25:26.10
218 PARRI ANDREA M VET1 36 ASD OLIVIERO 05:25:31.28 28,94 05:25:13.28
217 SANDIONIGI ANTONIO M GEN2 20 PEDALE LECCHESE ASD 05:25:29.43 28,94 05:24:59.33
216 MENGASCINI ANDREA M VET2 45 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 05:25:28.11 28,94 05:25:05.05
215 CINGOLANI ALESSANDRO M GEN1 27 CICLI STEFANELLI 05:25:27.97 28,94 05:24:54.47
214 DI FELICE ALFREDO M GEN2 19 ASD VIBRATA BIKE 2005 05:25:27.34 28,94 05:24:55.55
213 BRUGLIA ANDREA M SEN1 31 ASD IDROMARCHE TEAM 05:25:25.98 28,95 05:24:31.78
212 SECONDI EMANUELE M VET1 35 ASD IDROMARCHE TEAM 05:25:24.34 28,95 05:24:40.40
211 SALA MARCO M SEN1 30 PEDALE LECCHESE ASD 05:25:15.61 28,96 05:24:53.53
210 PIGLIAPOCO SIMONE M SEN2 35 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 05:21:58.71 29,26 05:20:56.31
209 CESELLI GIOVANNI M VET2 44 ASD NEW BIKE TEAM 05:20:24.80 29,40 05:19:44.00
208 ZANOTTI DANIELE M VET1 34 XERPA CYCLING TEAM 05:19:55.10 29,45 05:19:24.00
207 POMPA DOMENICO M JUN 13 ASD VIBRATA BIKE 2005 05:15:29.94 29,86 05:15:05.64
206 CIARROCCHI MARIANO M VET2 43 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 05:15:21.93 29,87 05:15:21.93
205 GIANGROSSI GABRIELE M SEN1 29 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 05:15:21.77 29,87 05:14:53.17
204 GIANNI NICOLA M GEN1 26 STEMAX TEAM 05:12:09.36 30,18 05:11:33.06
203 RE ADAMO M SGNA 4 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 05:12:08.90 30,18 05:12:07.40
202 FARES BRUNO M GEN2 18 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 05:12:08.17 30,18 05:12:05.05
201 PIERANTOZZI ALESSANDRO M SEN1 28 ASD FUORI DI SELLA 05:11:34.41 30,23 05:10:46.21
200 TACCONI ROBERTO M VET2 42 ASD GS CHIARAVALLE 05:11:14.93 30,27 05:10:42.43
199 MARCELLI CRISTIANO M VET2 41 ASD TRUENTUM BIKE 05:11:11.98 30,27 05:11:07.08
198 GRASSO GIOVANNI M GEN2 17 BICITALY ASD 05:09:05.62 30,48 05:08:39.52
197 AMABILI PIERO M SGNA 3 GC MELANIA 05:09:05.42 30,48 05:08:54.54
196 BELLUCCI DANIELE M VET2 40 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:07:19.97 30,65 05:07:03.97
195 FANCHI FULVIO M GEN1 25 RUBICONE CYCLING ASD 05:07:11.83 30,67 05:06:37.83
194 FORATO ANDREA M GEN1 24 ASD UC ASOLANA 05:07:11.71 30,67 05:06:50.31
193 CAROLI SAIMON M VET2 39 ASD VITAMINA TEAM 05:07:11.70 30,67 05:06:45.60
192 PACINI VERONICA F DNB 4 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 05:07:11.69 30,67 05:07:09.09
191 TUZZA ELENA F DNA 3 QUOTA CENTO1 TEAM 05:07:11.68 30,67 05:07:00.08
190 CURINI UMBERTO M SEN2 34 ASD D´ASCENZO BIKE 05:07:11.67 30,67 05:06:12.07
189 MICHELONI PIERLUIGI M VET2 38 AVIS BIKE CINGOLI 05:07:11.17 30,67 05:06:35.35
188 EVANGELISTI EMILIANO M VET1 33 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 05:07:10.67 30,67 05:07:04.57
187 MENGUCCI MAURIZIO M GEN1 23 ASD OLIVIERO 05:07:10.64 30,67 05:06:53.24
186 CREMONESE LUCA M GEN2 16 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 05:07:10.63 30,67 05:06:40.53
185 CIMINARI ANDREA M VET2 37 ASD NOVANA BIKE 05:07:10.15 30,67 05:06:32.32
184 FRANCESCONI MAURO M SEN2 33 GC EXTREME BIKE 05:07:09.81 30,67 05:06:18.01
183 NICOLASI SIMONE M VET2 36 ASD CICLO DELTA 05:06:52.09 30,70 05:06:03.03
182 TOSOLINI VALENTINO M VET2 35 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 05:06:51.74 30,70 05:06:09.64
181 DI MARINO GIACINTO M SEN2 32 ENERGY DREAMS 05:05:36.40 30,82 05:05:00.00
180 PICCIONI ANTONIO M GEN2 15 ASD GC MELANIA 05:04:13.82 30,96 05:04:03.02
179 PAOLI EDDY M VET1 32 ASD STELLA BIKE 05:01:21.13 31,26 05:00:53.53
178 SENESI SANDRO M VET1 31 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 05:00:11.14 31,38 04:59:09.09
177 MARIANI MARCO M VET2 34 ASD BORELLO CYCLING TEAM 05:00:07.67 31,39 04:59:20.27
176 COTTOMESI GIACOMO M SEN1 27 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:00:06.77 31,39 04:59:50.27
175 MORGANTI RAFFAELE M GEN2 14 SCA OFFIDA 05:00:05.85 31,39 04:59:28.28
174 MANFREDI MASSIMILIANO M VET2 33 AS LA TORRE SAN MAURO 05:00:05.52 31,39 04:59:18.32
173 MORIGI DANIELE M VET2 32 AS LA TORRE SAN MAURO 05:00:05.43 31,39 04:59:37.13
172 FOLTRAN ALBERTO M VET1 30 ASD GS PRASECCO BIESSE 05:00:05.19 31,39 04:59:27.27
171 BILANCIONI ANDREA M SEN2 31 ASD OLIVIERO 05:00:05.18 31,39 04:59:42.42
170 SOTTOPIETRA FAUSTO M VET2 31 CC SENZA FRENI 05:00:05.09 31,39 04:59:26.26
169 MATELLICANI SIMONE M SEN2 30 ASD TORMATIC 05:00:05.00 31,39 04:59:13.13
168 VAGNONI MAURO M VET1 29 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 05:00:04.90 31,39 04:59:20.80
167 CANTORI DANIELE M SEN2 29 ASD VEREGRA BIKE 05:00:04.89 31,39 04:59:09.39
166 MUSTI ANTONIO M SGNA 2 ASD PEDALE SULMONESE 05:00:04.80 31,39 04:59:20.70
165 MELE DOMENICO M VET1 28 ASD TEAM ROAD BIKE 05:00:04.48 31,39 04:59:32.28
164 MARCONI ROBERTO M GEN1 22 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 05:00:04.47 31,39 04:59:23.47
163 LIPPI MARCO M SEN1 26 VELO CLUB CICLI CINGOLANI ASD 05:00:04.46 31,39 04:59:04.04
162 BORDO RANIERO M SEN2 28 ASD TORMATIC 05:00:04.45 31,39 04:59:38.35
161 DONGIOVANNI GIUSEPPE M GEN1 21 ASD CASTELTROSINO SUPERBIKE 05:00:04.18 31,39 04:59:37.37
160 DRUDI MOSE´ M VET1 27 LGL BIKE TEAM 05:00:04.17 31,39 04:59:52.52
159 PANICO CIRO M SEN1 25 ASD VELO CLUB DUE TORRI ROVIGO 05:00:04.16 31,39 04:59:40.06
158 CAVALLI ALBERTO M VET2 30 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 05:00:04.10 31,39 04:59:26.26
157 CASARIN MICHELE M SEN2 27 ASD GS PRASECCO BIESSE 05:00:04.09 31,39 04:59:49.49
156 SAVINI CORRADO M GEN1 20 ASD PMG BIKE 05:00:03.95 31,39 04:59:38.05
155 FULGENZI SIMONE M VET1 26 ASD BORNTORUN JESI 05:00:03.76 31,39 04:59:22.36
154 PAOLINI ANTONIO M SEN1 24 BORN TO WIN 05:00:03.75 31,39 04:59:48.05
153 CORINA ALESSANDRA F DNB 3 LOOK CYCLING PROJECT 05:00:03.53 31,39 04:59:56.23
152 MUSCOLINI MASSIMO M VET2 29 AVIS FRECCE AZZURRE 05:00:03.52 31,39 04:59:03.12
151 BENEDET ELISA F DNA 2 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 05:00:03.51 31,39 04:59:56.41
150 GENGA BARBARA F DNB 2 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 05:00:03.50 31,39 05:00:01.01
149 CARDELLINI DAVIDE M VET1 25 LOOK CYCLING PROJECT 05:00:03.43 31,39 04:59:50.50
148 LAZZARI FULVIO M GEN2 13 ASD TEZZE ARZIGNANO 05:00:03.30 31,39 04:59:43.43
147 UBERTI PIERLUIGI M GEN2 12 ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE 05:00:03.02 31,39 04:59:54.54
146 LALLONE ABRAMO M SEN1 23 SCA OFFIDA 05:00:03.01 31,39 04:59:46.46
145 CASTELLI ROBERTO M GEN1 19 GS AQUILE TUDERTI 05:00:03.00 31,39 04:59:21.21
144 COTICHELLA ALESSANDRO M SEN2 26 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 05:00:02.72 31,40 04:59:01.12
143 MERLARI ALEX M JUN 12 LGL BIKE TEAM 05:00:02.71 31,40 04:59:47.71
142 CIANFLONE MAURIZIO M GEN1 18 GS SPORTISSIMO 05:00:02.68 31,40 04:59:34.48
141 BALDORILLI ROBERTO M VET2 28 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 05:00:02.26 31,40 04:59:22.22
140 AMBROSINI GIUSEPPE M VET2 27 PEDALE CESENATE - CICLI NERI 04:59:51.32 31,42 04:59:02.02
139 LENZI CRISTIAN M VET1 24 BMC TEAM NUOVA CORTI 04:59:32.27 31,45 04:59:19.19
138 RABINELLI RICCARDO M VET2 26 ASD FALCO RACING TEAM 04:59:08.52 31,49 04:58:37.32
137 COLA MASSIMILIANO M JUN 11 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 04:59:07.66 31,49 04:58:12.66
136 CREMONESE LUDOVICO M JUN 10 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 04:58:12.49 31,59 04:57:44.44
135 PIERUCCI DANIELE M SEN2 25 AVIS BIKE CINGOLI 04:57:12.91 31,70 04:56:29.11
134 GIULIANELLI MORENO M GEN1 17 SS FRECCE ROSSE RIMINI 04:56:02.18 31,82 04:55:50.08
133 CARBOTTI ANTONIO M SEN1 22 SS FRECCE ROSSE RIMINI 04:56:01.97 31,82 04:55:50.87
132 PARASCANDOLO PIETRO M VET1 23 ASD KIKLOS TEAM 04:55:30.61 31,88 04:54:38.31
131 ORAZI JURI M SEN1 21 SCA OFFIDA 04:55:02.53 31,93 04:54:39.39
130 BERTOZZI DANIELE M GEN2 11 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:53:17.23 32,12 04:53:16.16
129 CIARROCCHI DAVID M SEN2 24 ARES BIKE TEAM 04:53:15.68 32,12 04:52:36.36
128 LAZZARI MAURIZIO M GEN2 10 ASD TEZZE ARZIGNANO 04:53:13.86 32,13 04:52:48.86
127 BERNARDI MAURIZIO M GEN1 16 AS TEAM FORLI´ 04:53:13.79 32,13 04:52:55.29
126 CUGNETTO MATTIA M SEN2 23 ASD TEAM ISO SISTEM TECNOLOGIE 04:53:13.71 32,13 04:52:44.44
125 CARLESSO DENIS M VET1 22 ASD CYCLING TEAM ROSA´ 04:53:13.49 32,13 04:53:05.05
124 PRATI MARIA CRISTINA F DNB 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:53:13.02 32,13 04:53:09.09
123 FORESTO DAVIDE M GEN1 15 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:52:54.87 32,16 04:52:26.67
122 CIANI PAOLO M VET2 25 ARTUSIANA BIKE 04:52:04.14 32,25 04:51:31.31
121 MAZZARINI LUCIO M SEN2 22 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:52:04.13 32,25 04:51:38.38
120 PRINCIPI LUCA M SEN2 21 ARES BIKE TEAM 04:52:03.89 32,25 04:51:15.39
119 SPALLETTI DANIELE M VET2 24 EASY BIKE CASTELNUOVO 04:52:03.88 32,25 04:51:52.38
118 PANICCIA´ GIUSEPPE M VET2 23 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 04:52:03.74 32,25 04:51:05.34
117 CHIODI GIOIA F DNA 1 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:52:03.73 32,25 04:52:00.00
116 COSTANTINI FABRIZIO M GEN1 14 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 04:52:03.58 32,25 04:51:23.23
115 DI SAVERIO STEFANO M GEN1 13 ASD D´ASCENZO BIKE 04:52:03.33 32,25 04:51:07.23
114 BOFFI FRANCO M GEN2 9 ASD TEAM BORGHI RACING 04:52:02.96 32,26 04:51:48.06
113 ROSSI MASSIMO M VET1 21 ARTUSIANA BIKE 04:52:02.57 32,26 04:51:28.28
112 PIERDOMINICI MANUEL M VET2 22 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:52:02.56 32,26 04:51:34.34
111 SCHWEMMER REINOLD M GEN2 8 ASD PETRITOLI BIKE 04:52:02.25 32,26 04:51:05.05
110 CURZI GUIDO M GEN1 12 ASD TRUENTUM BIKE 04:52:02.24 32,26 04:52:00.00
109 PANDOLFI CARLO ALBERTO M VET2 21 LGL BIKE TEAM 04:52:02.11 32,26 04:51:53.53
108 MIRRI ROBERTO M GEN1 11 AS TEAM FORLI´ 04:52:02.10 32,26 04:52:02.02
107 CALIGARI MIRKO M SEN1 20 PEDALE CESENATE - CICLI NERI 04:52:02.01 32,26 04:52:00.00
106 PAZZAGLINI ALESSANDRO M SEN2 20 ASD H30 RACE TEAM 04:52:01.83 32,26 04:51:41.43
105 SILVA STEFANO M SEN2 19 ASD GC MELANIA 04:52:01.82 32,26 04:51:43.52
104 GNANI GUALTIERO M GEN1 10 ARTUSIANA BIKE 04:52:01.81 32,26 04:51:27.61
103 MARZOCCHI MARCO M GEN2 7 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:52:01.74 32,26 04:51:48.34
102 SPITONI FRANCESCO M SEN2 18 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:52:01.45 32,26 04:51:40.40
101 MAZZOTTI CARLO M SEN1 19 LGL BIKE TEAM 04:52:01.36 32,26 04:51:44.44
100 D´ALESSANDRO STEFANO M SEN2 17 TEAM BP MOTION 04:52:01.30 32,26 04:51:56.56
99 GUIDI ALBERTO M GEN1 9 ASD TEAM PLABOTEX 04:52:00.99 32,26 04:51:43.39
98 ELARDO FABIO M SEN2 16 LSM CYCLING TEAM 04:52:00.98 32,26 04:51:19.18
97 BERTINATO PIERANTONIO M SEN2 15 ASD TEZZE ARZIGNANO 04:52:00.83 32,26 04:51:46.83
96 DE PETRA MARCO M VET1 20 ASD OLIVIERO 04:52:00.82 32,26 04:51:45.52
95 TAVOLINI GIANNI M VET2 20 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:52:00.81 32,26 04:51:28.21
94 VALENTINI GIULIO M SEN1 18 POLISPORTIVA LISIERA 04:52:00.56 32,26 04:51:43.46
93 TOBALDO MICHELE M VET2 19 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 04:52:00.55 32,26 04:51:42.42
92 SARDELLITTI DANIELE M JUN 9 ASD CICLO TEAM SORA 04:52:00.46 32,26 04:51:24.36
91 PRINCIPI FILIPPO M SEN1 17 ARES BIKE TEAM 04:52:00.40 32,26 04:51:12.12
90 ZANNONI RICCARDO M SGNA 1 LGL BIKE TEAM 04:52:00.35 32,26 04:51:55.35
89 DELLA BARTOLA FABIO M SEN2 14 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:52:00.34 32,26 04:51:44.44
88 GINI ANDREA M VET1 19 SILMAX X-BIONIC RACING TEAM 04:51:59.92 32,26 04:51:16.42
87 PRINCIPI FRANCESCO M SEN1 16 ARES BIKE TEAM 04:51:59.91 32,26 04:51:19.61
86 LIBELLI SILVANO M GEN1 8 ASD FP RACE 04:51:59.70 32,26 04:51:47.47
85 DALLA COSTA PAOLO M VET1 18 BREN TEAM TRENTO 04:51:59.40 32,26 04:51:29.29
84 MARCHETTI MASSIMO M GEN1 7 ASD IDROMARCHE TEAM 04:51:59.39 32,26 04:51:31.09
83 DONATI MAURIZIO M GEN2 6 ASD OLIVIERO 04:51:59.38 32,26 04:51:47.28
82 BRICCOLANI GIORGIO M VET2 18 PEDALE CESENATE - CICLI NERI 04:51:59.16 32,26 04:51:14.14
81 MADALUNI LUCA M SEN2 13 ASD TEAM BIKE TERRACINA 04:51:58.72 32,26 04:51:53.62
80 PESARESI ALBERTO M VET2 17 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 04:51:58.58 32,26 04:51:34.34
79 DOGNINI LUCA M VET2 16 STEMAX TEAM 04:51:58.49 32,26 04:51:23.23
78 MARCACCIO CARLO OLIVER M JUN 8 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 04:50:31.30 32,42 04:50:18.18
77 MICHETTI BERNARDINO M VET2 15 ASD TRUENTUM BIKE 04:50:28.09 32,43 04:50:24.24
76 MARSILII ALESSANDRO M VET1 17 ASD VIBRATA BIKE 2005 04:50:27.39 32,43 04:50:07.07
75 PARMA MICHELE M VET1 16 ASD TEAM GF LIOTTO 04:50:26.87 32,43 04:50:08.77
74 DONATI LUCA M SEN2 12 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:49:35.16 32,53 04:49:09.09
73 CELANI EMIDIO M VET1 15 ASD GC MELANIA 04:49:35.14 32,53 04:49:29.29
72 BEVILACQUA CLAUDIO M GEN2 5 ASD TEAMSYNTEC - OMAP 04:49:32.87 32,54 04:49:11.27
71 PASQUALI MIRCO M VET1 14 ASD FP RACE 04:45:57.90 32,94 04:45:14.50
70 SINICO RENATO M VET2 14 DTEAM ESSEGI2 04:45:05.73 33,04 04:44:50.53
69 NARDI ALESSANDRO M JUN 7 ASD TEZZE ARZIGNANO 04:45:05.15 33,04 04:44:52.52
68 BOVI TOMMASO M SEN2 11 ASD TEAM ISO SISTEM TECNOLOGIE 04:43:17.35 33,25 04:43:09.15
67 MELE RENZO M VET2 13 GC VALLE SICILIANA 04:41:18.34 33,49 04:40:51.51
66 GIORGIO BARTOLOMEO M GEN2 4 MAGALETTI BIKE 2000 - F.LLI LOSACCO 04:41:17.66 33,49 04:40:38.16
65 FRENGUELLI ANDREA M SEN2 10 BREN TEAM TRENTO 04:41:17.40 33,49 04:40:51.10
64 CIONI LUIGI M GEN2 3 ASD FP RACE 04:41:17.30 33,49 04:41:08.08
63 ROSATI GIUSEPPE M GEN1 6 SCA OFFIDA 04:41:17.22 33,49 04:40:55.55
62 RIZZATO CORRADO M GEN1 5 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 04:41:16.99 33,49 04:40:47.39
61 MAGGI GIOVANNI M JUN 6 ASD FP RACE 04:41:16.98 33,49 04:41:06.18
60 BERARDI GIANCARLO M GEN1 4 GS DOGANA 04:41:16.91 33,49 04:40:52.71
59 SERVADIO SANDRO M VET2 12 AS LA TORRE SAN MAURO 04:41:16.58 33,49 04:40:41.38
58 GASPERINI ANDREA M SEN1 15 TEAM TODESCO ASD 04:41:16.57 33,49 04:41:02.02
57 SALLADINI LORIS M VET1 13 SCA OFFIDA 04:41:16.56 33,49 04:40:54.54
55 QUARANTA MASSIMO M VET2 11 ASD FEDERCLUB TRIESTE SCAT 04:41:16.54 33,49 04:41:04.44
54 FIORINI CLAUDIO M VET2 10 STEMAX TEAM 04:41:16.53 33,49 04:40:45.45
53 ZORZAN ILARIO M SEN2 8 ASD UC ASOLANA 04:41:16.28 33,49 04:40:53.53
52 FALEZZA NICOLA M VET2 9 ASD FP RACE 04:41:16.27 33,49 04:41:06.27
51 TIRABASSO ROBERTO M SEN1 14 VEGA - ECO ELPIDIENSE ASD 04:41:16.22 33,49 04:40:46.46
50 DE CAGNA MASSIMO M SEN1 13 ASD TEAM LOCOMOTIVA 04:41:16.21 33,49 04:41:07.07
49 DESSI GIANLUCA M VET1 12 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:41:16.16 33,49 04:41:14.14
48 BRAGAGNA GIAN LUCA M VET1 11 ASD H30 RACE TEAM 04:41:16.15 33,49 04:40:55.55
47 BORSARI ANDREA M VET2 8 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 04:41:15.96 33,49 04:41:08.76
46 CRINELLA LORIS M VET1 10 ASD H30 RACE TEAM 04:41:15.95 33,49 04:40:53.95
45 CATALANO GIANNI M VET2 6 TEAM PROMOTECH 04:41:15.32 33,49 04:40:56.56
44 BRILLI ROBERTO M VET2 7 ASD H30 RACE TEAM 04:41:15.32 33,49 04:40:55.55
43 FRISONI GUIDO M VET2 5 COBRAN TEAM RSM 04:41:15.10 33,49 04:40:59.59
42 GARDINI TIZIANO M GEN1 3 ASD OLIVIERO 04:41:14.87 33,50 04:41:02.57
41 CARIAGA MIKHAIL JOSEPH M SEN1 12 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:41:14.53 33,50 04:41:01.01
40 BARBAROSSA ALESSANDRO M SEN1 11 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 04:41:14.47 33,50 04:40:46.07
39 SCHIARATURA DAVIDE M SEN1 10 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:41:14.38 33,50 04:41:08.28
38 MARIANI CRISTIAN M VET1 9 ASD CYCLING TEAM TERENZI 04:40:50.34 33,54 04:40:32.04
37 MIGLIONICO MICHELE M VET1 8 ASD AUTONOLEGGIO.IT PEDALE FERMANO 04:40:49.76 33,55 04:40:44.46
36 SPOLETINI MASSIMO M GEN1 2 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:34:00.54 34,38 04:33:47.47
35 RUBECHINI LUCA M VET2 4 ASD SAURO SIMONCINI 04:34:00.53 34,38 04:33:43.03
34 RIDOLFI MICHELE M GEN2 2 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:33:59.73 34,38 04:33:58.43
33 SPADA MARCO M VET1 7 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:33:29.13 34,44 04:33:06.06
32 DI LEONARDO PAOLO M SEN1 9 ASD TEAM CALCAGNI SPORT 04:31:37.98 34,68 04:31:19.68
31 PESCIAROLI CESARE M VET1 6 ASD GC MELANIA 04:31:37.55 34,68 04:31:18.18
30 ALESSANDRELLI LUCA M VET2 3 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:31:37.40 34,68 04:31:33.20
29 CORSELLO GIUSEPPE M VET2 2 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:31:37.24 34,68 04:31:19.19
28 FRATERNALI MATTIA M JUN 5 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 04:31:36.15 34,68 04:31:11.15
27 LANCONELLI FLAVIO M VET2 1 AS TEAM FORLI´ 04:31:35.81 34,69 04:31:33.21
26 CAZZOLLA ALESSANDRO M JUN 4 MAGALETTI BIKE 2000 - F.LLI LOSACCO 04:31:35.40 34,69 04:30:59.59
25 ELARDO LUCA M SEN1 8 LSM CYCLING TEAM 04:31:35.19 34,69 04:31:10.10
24 GIACOMELLI MANUEL M SEN2 7 TEAM DEL CAPITANO ASD 04:31:35.03 34,69 04:31:24.24
23 SCARABELLO RICCARDO M JUN 3 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 04:31:34.98 34,69 04:31:28.38
22 DI FIORE EMANUELE M SEN2 6 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 04:31:34.97 34,69 04:31:05.37
21 SORRESSA NICOLA M SEN1 7 ASD SBT TEAM 04:31:34.88 34,69 04:31:10.08
20 SISTARELLI SIRIO M SEN2 5 ASD GC MELANIA 04:31:34.50 34,69 04:31:09.50
19 RICCIONI GIOVANNI M GEN1 1 GC VALLE SICILIANA 04:28:58.29 35,02 04:28:36.36
18 LATTANZI GIOVANNI M GEN2 1 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 04:27:34.02 35,21 04:27:27.27
17 CIPOLLETTA FRANCESCO M SEN2 4 TEAM PROCYCLING 04:24:39.98 35,59 04:24:18.08
16 GUSTINICCHI FRANCESCO M SEN1 6 SS FRECCE ROSSE RIMINI 04:24:39.59 35,59 04:24:26.26
15 BIANCHI FRANCESCO M VET1 5 AS LA TORRE SAN MAURO 04:24:39.19 35,59 04:24:13.13
14 PINTON CRISTIAN M SEN1 5 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:24:38.36 35,60 04:24:33.26
13 FEDELE MANUEL M SEN1 4 ASD TEAM GO FAST 04:23:07.75 35,80 04:22:53.35
12 MIRTELLI ANGELO M SEN2 3 ASD CYCLING TEAM TERENZI 04:22:48.76 35,84 04:22:29.36
11 PAZZINI CHRISTIAN M JUN 2 SS FRECCE ROSSE RIMINI 04:22:43.34 35,86 04:22:32.32
10 POETA EMANUELE M SEN1 3 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:19:36.32 36,29 04:19:30.22
9 MENCARONI LUCIANO M VET1 4 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:19:34.21 36,29 04:19:28.28
8 BARTOLINI JURI M VET1 3 LELLI BIKE 04:19:33.95 36,29 04:18:41.45
7 REZZANI MICHELE M VET1 2 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 04:19:33.09 36,29 04:19:07.07
6 BERTUOLA ALESSANDRO M SEN2 2 ASD CICLI COPPARO-LIOTTO 04:19:33.08 36,29 04:19:32.32
5 PISANI VINCENZO M SEN2 1 ASD CYCLING TEAM TERENZI 04:18:51.86 36,39 04:18:35.16
4 FANTINI ALESSANDRO M SEN1 2 ASD GC MELANIA 04:18:51.23 36,39 04:18:45.45
3 TERZI DANIELE M JUN 1 STEMAX TEAM 04:16:20.54 36,75 04:16:03.03
2 ESKOV NIKITA M SEN1 1 ASD CYCLING TEAM TERENZI 04:16:19.18 36,75 04:16:02.02
1 BUSBANI GIAMPAOLO M VET1 1 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 04:13:40.61 37,14 04:13:37.61
DNF CANTERI SIMONE M VET1 - ASD FP RACE 06:17:10.52 24,98 06:16:35.35
DNF BERGAMINI CLAUDIO M GEN2 - ASD CICLO DELTA 06:25:02.29 24,47 06:24:22.19
Sq. DI GESUALDO ROBERTO M GEN2 - ASD PEDALE SULMONESE 05:04:30.18 30,94 05:03:44.44
Sq. LANCIONI BARBARA F DNA - SOMEC-MG.K VIS-LGL 04:41:14.39 33,50 04:41:14.39
Sq. DELL´UOMO D´ARME ALBERTO M VET2 - ASD DREAM TEAM BIKE RIETI 04:55:26.23 31,89 04:54:55.55
56 MENICONI FABIO M SEN2 9 COPPA CYCLING TEAM 04:41:16.55 33,49 04:40:38.45
357 MATTEUCCI LUCA M GEN1 64 VITAMINA TEAM ASD 06:26:44.56 24,36 06:26:03.56
358 BOVARI SONIA F DNB 14 TEAM TODESCO ASD 06:27:37.71 24,30 06:27:25.71
359 MOSCARDO FRANCESCA F DNA 7 ASD MR SPORT TEAM 06:27:38.07 24,30 06:27:24.24
360 LUCIANI ROBERTO M SEN2 44 CIRCOLO ARCI MARINA PICENA 06:27:38.18 24,30 06:26:35.35
361 LEMMI MAURIZIO M GEN1 65 TEAM PROMOTECH 06:27:38.66 24,30 06:27:10.56
362 NAZZECONE FABIO M VET1 61 CIRCOLO ARCI MARINA PICENA 06:27:38.97 24,30 06:26:34.67
363 MAGRO NICOLETTA F DNB 15 GS 92 CASELLE 06:27:38.99 24,30 06:27:28.49
364 DI BONAVENTURA JACOPO M JUN 17 ASD TEAM RODAS 06:27:53.12 24,29 06:26:52.52
365 AMADORI VINICIO M GEN2 40 ARTUSIANA BIKE 06:34:46.63 23,86 06:34:04.13
366 BOSCARATO ROBERTO M GEN1 66 ASD MR SPORT TEAM 06:39:52.52 23,56 06:39:00.32
367 ERDMANN STEFANIA F DNA 8 ASD MR SPORT TEAM 06:39:52.61 23,56 06:39:39.51
368 BOLDRINI DENNY M SEN1 33 TEAM PERINI BIKE 06:39:52.89 23,56 06:38:55.55
369 MARIN MIRCO M GEN1 67 GSC CORNEDO 06:39:52.90 23,56 06:39:22.00
370 LARI MARINO M SGNA 16 GS CICLI OLIVIERI 06:39:53.12 23,56 06:39:09.09
371 PROTTI MAURIZIO M SGNA 17 LGL BIKE TEAM 06:39:53.78 23,56 06:39:41.68
372 ASTOLFI ROBERTO M GEN2 41 ASD CYCLE SPORT ROVIGO 06:39:54.53 23,56 06:39:01.53
373 FERRARI PAOLO M SGNA 18 PEDALE LECCHESE ASD 06:40:26.17 23,52 06:39:57.57
374 GRAPPIOLO ANTONELLA F DNB 16 ASD VELO CLUB DUE TORRI ROVIGO 06:45:59.60 23,20 06:45:48.30
375 PELLIELO FABIO M VET1 62 ASD VELO CLUB DUE TORRI ROVIGO 06:46:03.69 23,20 06:45:31.39
376 FERMANI MICHELE M SEN2 45 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:46:04.98 23,20 06:45:16.98
377 BATTELLI FILIPPO M JUN 18 GEKO BIKE ASD 06:48:19.06 23,07 06:47:25.25
378 SANTONI GIANLUCA M VET2 69 GEKO BIKE ASD 06:48:19.81 23,07 06:47:27.11
379 BAFFONI OSCAR M SEN1 34 GEKO BIKE ASD 06:48:20.50 23,07 06:47:24.00
380 DINA LUCA M GEN1 68 GEKO BIKE ASD 06:48:21.24 23,07 06:47:22.22
381 PACASSONI ROBERTO M GEN1 69 GEKO BIKE ASD 06:48:21.64 23,07 06:47:30.30
382 DI BENEDETTO PASQUALE M VET2 70 VELO CLUB SUPERMERCATI LA PRIMA STORNATA 06:48:22.05 23,07 06:47:24.24
383 BOSCATO ENRICO M GEN2 42 ASD ZEROLITE 06:55:24.71 22,68 06:54:53.53
384 BRUNO ANDREA M VET2 71 FREESTYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE 06:55:26.82 22,68 06:54:31.02
385 AGOSTINI MARIA GABRIELLA F DNB 17 XERPA CYCLING TEAM 06:55:29.39 22,67 06:55:19.19
386 ROVERATO GIORGIA F DNB 18 ASD CICLISTICA PIOVESE 06:57:59.21 22,54 06:57:51.51
387 TROLESE ALESSANDRO M SEN2 46 ASD CICLISTICA PIOVESE 06:57:59.53 22,54 06:57:13.23
388 MENICORI MARCO M SGNA 19 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 06:58:01.05 22,53 06:57:13.13
DNF ABBONDANZA CLAUDIO M SGNA - GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD - - -
DNF CAFFAGNI CLAUDIO M GEN2 - INDIVIDUALE - - -
DNF CAMPANELLI BERNARDO M SGNA - GEKO BIKE ASD - - -
DNF CERONI CARLO M GEN2 - ASD TRUENTUM BIKE - - -
DNF CHECCHI GIANCARLO M GEN2 - GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD - - -
DNF CONCETTO ELISA F DNB - ASD D´ASCENZO BIKE - - -
DNF CORAZZA LUIGI CARLO M GEN1 - BETTINI BIKE TEAM - - -
DNF CORVATTA MARCO M SEN2 - EASY BIKE CASTELNUOVO - - -
DNF GAROFALO DOMENICO M GEN1 - ASD SBT TEAM - - -
DNF GASPARRONI STEFANO M VET2 - GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY - - -
DNF IANNI ARMANDO M VET1 - ASD D´ASCENZO BIKE - - -
DNF LOTTO DANIELE M GEN2 - INDIVIDUALE - - -
DNF MALTONI GUIDO M SGNB - ASD POLISPORTIVA S. VITTORE GC ALFIO TANI - - -
DNF MARINELLI LUCA M VET1 - ASD CRAZY BIKE - - -
DNF MECA DANIELE M VET1 - GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD - - -
DNF MICHETTONI LUCA M GEN1 - ASD BIKERS IN LIBERTA´ - - -
DNF MORSUT ALESSANDRO M SEN1 - ASD I DRAGHI - - -
DNF OLIVIERI CLAUDIO M GEN2 - PEDALE COLOGNESE - - -
DNF PONZO PAOLO M JUN - STEMAX TEAM - - -
DNF RICCETTI EMANUELE M SEN2 - COPPA CYCLING TEAM - - -
DNF RODILOSSI FABRIZIO M GEN1 - ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO - - -
DNF ROSSI RICCARDO M VET2 - ASD BIKERS IN LIBERTA´ - - -
DNF ROTINI LORENZO M SEN2 - ASD TEAM PRO BIKE TERAMO - - -
DNF SCATOZZA TINO M VET1 - BORN TO WIN - - -
DNF SCIARRONI DANILO M SEN2 - ASD GC MELANIA - - -
DNF TASSINARI MANOLA F DNB - GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD - - -
DNF UBALDI LUCIA F DNB - ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE - - -
DNF VENEZIA FABRIZIO M JUN - ASD CYCLING TEAM TERENZI - - -
DNF VESSELLA ANDREA M VET1 - ASD CYCLING TEAM TERENZI - - -

CORTO - 78.0 Km

<
Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
713 COLAMESTA MICHELE M SGNA 38 SC APRILIA 03:56:55.40 19,75 03:55:35.10
712 LEMOS JOAO M GEN1 111 INDIVIDUALE 03:49:11.13 20,42 03:47:26.26
711 BENIGNI NAZZARENO M SGNB 31 AVIS FRECCE AZZURRE 03:48:55.31 20,44 03:46:59.21
709 POMPA MAURIZIO M SGNA 37 ASD RBR RACING 03:43:00.72 20,99 03:41:44.12
710 PULCINI MAURO M VET1 89 - 03:48:51.34 20,45 03:46:48.48
708 PROPERZI MONICA F DNB 29 GC CAPODARCO COMUNITA´ 03:38:31.30 21,42 03:38:31.30
707 BELLEGGIA MARIO M SGNA 36 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 03:35:31.39 21,72 03:33:49.29
706 RONDINELLI MAURIZIO M VET2 138 TRIONO RACING TEAM 03:35:30.87 21,72 03:33:31.17
704 ADRIANI MAURIZIO M SGNA 35 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 03:33:44.67 21,90 03:31:47.57
705 PENNESI ALMO M GEN1 110 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 03:33:44.68 21,90 03:31:50.28
703 D´ANTONIO DOMENICO M GEN1 109 ASD VELO CLUB GIULIANOVA 03:33:44.06 21,90 03:31:49.49
702 VIGNALI ALTIERO M GEN1 108 GEKO BIKE ASD 03:31:02.90 22,18 03:29:37.60
700 SORESI MAURIZIO M GEN1 107 JC 40 03:25:22.42 22,79 03:24:39.39
701 MASCELLA MASSIMO M VET2 137 GEKO BIKE ASD 03:31:02.79 22,18 03:29:41.41
699 RISALITI RICCARDO M SGNB 30 JC 40 03:25:22.33 22,79 03:24:40.40
698 NOZZA MASSIMO M GEN2 70 CICLISTICA TREVIGLIESE 03:23:10.56 23,04 03:22:06.26
697 PIFANI STEFANO M GEN1 106 INDIVIDUALE 03:22:27.69 23,12 03:20:44.39
696 CONCETTI VALENTINO M GEN1 105 SCA OFFIDA 03:22:27.41 23,12 03:20:43.43
694 ANDREASI GIORGIO M VET2 136 TEAM BORGHI RACING ASD 03:21:12.25 23,26 03:19:52.05
695 BRINA CLAUDIO M GEN1 104 TEAM FERRARA BIKE ASD 03:21:12.67 23,26 03:19:53.53
693 LIBERATI SERGIO M SGNA 34 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:20:23.89 23,36 03:18:41.89
691 MONNARELLI MAURIZIO M SGNA 32 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:18:37.58 23,56 03:16:51.51
692 BERTOLASO FAUSTO M SGNA 33 AVESANI BIKE ASD 03:20:23.04 23,36 03:19:12.12
690 POZZATO DANIELE M SGNA 31 TEAM RECORD BIKE 03:18:19.18 23,60 03:17:44.44
689 MORICONI ALESSANDRO M GEN1 103 INDIVIDUALE 03:16:45.66 23,79 03:15:09.36
688 DI FEO ANNA MARIA F DNB 28 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:16:42.61 23,79 03:15:28.28
686 RANCAN MADDALENA F DNB 27 ASD TEZZE ARZIGNANO 03:16:20.92 23,84 03:16:10.72
687 CRESCENTINI MARIO M GEN1 102 GS CICLI MATTEONI - BIANCHI ASD 03:16:33.94 23,81 03:14:35.54
685 CARDINALI MARCELLO M GEN2 69 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:16:17.62 23,84 03:14:57.62
684 GIANGRECO ENZO ARMANDO M VET2 135 ASD BICIGUSTANDO 03:16:07.54 23,86 03:16:00.54
683 ZOCCA CORRADO M SGNB 29 STEMAX TEAM 03:15:25.57 23,95 03:14:37.57
682 NEGRI FABRIZIO M SGNA 30 ASD TEAM GOVONI GM 03:15:24.96 23,95 03:13:34.76
680 IANNI NICOLA M VET2 133 ASD FUORI DI SELLA 03:14:47.07 24,03 03:13:15.15
681 CEDDIA MASSIMILIANO M VET2 134 ASD CYCLE PROMOZIONE CICLISMO 03:15:23.50 23,95 03:13:53.10
679 IANNI GIUSEPPE M VET2 132 ASD FUORI DI SELLA 03:14:46.85 24,03 03:13:13.35
678 LUPINI EMIDIO M SGNA 29 ASD NA´ PEDALATA NA´ MAGNATA 03:14:25.89 24,07 03:12:46.09
677 NICCOLINI ANDREA M SEN2 98 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:11:38.10 24,42 03:10:33.33
676 FIDANZA SERGIO M SGNA 28 ASD BICIMANIA FOSSACESIA 03:11:36.69 24,43 03:09:55.55
675 CICCHI GIORGIO M SGNB 28 SIRONE BIKE 03:11:34.87 24,43 03:11:02.77
674 BONTEMPI FABRIZIO M GEN1 101 GC SETTECOLLI ASD FILOTTRANO 03:11:15.46 24,47 03:09:27.27
673 COLLINA FRANCESCO M VET1 88 RUBICONE CYCLING ASD 03:11:06.25 24,49 03:09:54.54
671 PAOLONI ROSAURO M SGNA 26 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 03:10:48.08 24,53 03:09:41.41
672 BALOTTA ANTONIO M SGNA 27 RUBICONE CYCLING ASD 03:11:05.74 24,49 03:09:49.24
670 GATTAZZO AGATA F DNB 26 ASD TEZZE ARZIGNANO 03:10:10.44 24,61 03:10:02.04
669 RICHIEDEI ROBERTO M GEN1 100 ASD FERMO BIKE 03:10:10.28 24,61 03:09:31.31
668 POMIOLI UBALDO M GEN1 99 ASD CHRONO 03:10:09.81 24,61 03:08:24.71
666 TUDICO GAETANO M GEN1 98 ASD CICLI RICCI 03:10:03.45 24,63 03:08:34.25
667 MOLON LUIGI M GEN2 68 ASD TEZZE ARZIGNANO 03:10:03.72 24,63 03:08:53.53
665 MANCINI CRISTIAN M SEN2 97 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 03:08:34.27 24,82 03:07:17.17
664 SPITONI GIUSEPPE M SGNB 27 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 03:08:33.75 24,82 03:07:44.55
663 ANOE´ ANDREA M GEN2 67 ASD GC SANTA CRISTINA 03:07:35.62 24,95 03:06:30.32
662 BONFANTI MAURIZIO M SGNB 26 INDIVIDUALE 03:06:50.81 25,05 03:05:10.21
661 FERRI MAURIZIO M GEN2 66 GEKO BIKE ASD 03:06:25.01 25,11 03:05:13.13
660 SCAPPINI MARCO M GEN1 97 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:06:25.00 25,11 03:04:38.38
659 MENCARINI STEFANO M SEN1 46 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 03:06:24.99 25,11 03:04:33.59
658 PREVIATO ROBERTO M VET2 131 ASD VELO CLUB DUE TORRI ROVIGO 03:05:55.08 25,17 03:04:32.32
656 COPPONI FRANCO M GEN2 64 ASD BICI CLUB SIBILLINI 03:04:41.19 25,34 03:02:59.59
657 GUSSONI FLAVIO M GEN2 65 AVIS FRECCE AZZURRE 03:04:41.36 25,34 03:03:39.39
655 MARAVIGLIA DANIELE M JUN 45 AVIS FRECCE AZZURRE 03:03:45.32 25,47 03:02:19.19
654 MAZZUFERI GIANLUCA M VET1 87 AVIS BIKE CINGOLI 03:03:34.72 25,49 03:01:40.72
653 MASSICCI FRANCESCO M VET2 130 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:03:33.77 25,50 03:01:50.67
652 FIORENTINI FEDERICA F DNA 16 TMP RACING BIKE ASD 03:03:18.70 25,53 03:03:10.20
650 PISCINNE´ ROCCO M VET2 129 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 03:02:43.90 25,61 03:01:01.30
651 FAVA BRUNO M GEN1 96 ASD SBT TEAM 03:02:43.91 25,61 03:01:01.41
649 BELLAGAMBA FAUSTO M GEN2 63 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 03:02:31.94 25,64 03:02:31.94
648 BIAGETTI MANOLO M VET1 86 ASS QUELLI CHE LO SPORT 03:01:39.42 25,76 03:01:01.42
647 PROIETTI ALBERTO M VET1 85 ASS QUELLI CHE LO SPORT 03:01:34.06 25,78 03:00:58.06
646 MASTROIANNI MARIO M VET1 84 INDIVIDUALE 03:01:34.05 25,78 02:59:35.35
644 FANTI MARCO M VET1 83 TMP RACING BIKE ASD 03:00:27.57 25,94 02:59:31.47
645 AMEDEI MAURO M GEN1 95 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 03:00:28.06 25,93 02:58:50.50
643 FERRI PAOLO M VET1 82 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 03:00:27.55 25,94 02:58:49.49
642 D´AMBROSIO ANGELO M SGNA 25 ASD ALONZI BIKE 03:00:22.68 25,95 02:58:50.28
641 DI GIACINTO STEFANO M SEN2 96 ASD AUTONOLEGGIO.IT PEDALE FERMANO 02:59:11.27 26,12 02:57:40.40
640 DI SABATINO FABRIZIO M VET2 128 ASD JAKYMAYO TEAM ROSETO 02:58:18.25 26,25 02:56:20.20
639 MOSCATELLO MASSIMO M VET1 81 SCSD ELEVEN SPORT 02:58:04.82 26,28 02:56:58.22
638 TACCHI LEONARDO M GEN1 94 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:57:54.95 26,31 02:56:30.05
636 FABRIZIO LORIS M VET2 127 GEKO BIKE ASD 02:57:54.05 26,31 02:56:30.30
637 BISACCIONI SERENA F DNB 25 RUBICONE CYCLING ASD 02:57:54.35 26,31 02:57:37.05
635 LIVIABELLA FRANCESCA F DNB 24 TEAM MONARCA TREVI ASD 02:57:54.04 26,31 02:56:30.04
634 MATASSONI CRISTINA F DNB 23 RUBICONE CYCLING ASD 02:57:53.98 26,31 02:57:40.88
633 MONTIROSI LUCA M SEN2 95 ASD GCS LUIGI METELLI 02:57:53.97 26,31 02:56:29.17
632 FRASCOLI ANTONIA F DNB 22 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:57:53.55 26,31 02:57:28.45
631 RAGNI ANNA F DNB 21 POLISPORTIVA SANMAURESE NOB 02:57:52.88 26,31 02:57:37.88
629 MAMBRIANI STEFANO M GEN2 62 POLISPORTIVA SANMAURESE NOB 02:57:52.47 26,31 02:56:36.36
630 VASINI ALESSANDRO M GEN1 93 RUBICONE CYCLING ASD 02:57:52.67 26,31 02:56:44.47
628 GORI DAVIDE M GEN1 92 RUBICONE CYCLING ASD 02:57:52.13 26,31 02:56:47.47
627 CESTOLA PAOLO M GEN1 91 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:57:48.57 26,32 02:56:35.35
626 RICCI DOMENICO M GEN1 90 ASD CICLI RICCI 02:57:41.08 26,34 02:56:18.08
624 CHIERICATI ROBERTO M GEN2 61 ASD RUOTA LIBERA 02:56:57.37 26,45 02:55:58.58
625 LELLI MASSIMILIANO M GEN1 89 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:57:36.21 26,35 02:56:17.17
623 BESCHIN GIANNINO M SGNA 24 ASD CICLISMO VALCHIAMPO 02:56:52.31 26,46 02:56:24.21
622 PETRANI GIANNI M VET1 80 ASD GF RACING 02:56:38.02 26,50 02:54:55.55
621 BICCHIERI ANTONINO M GEN1 88 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 02:56:28.50 26,52 02:54:43.30
619 COMPAGNIN RENZO M SGNB 24 GS 92 CASELLE 02:56:04.98 26,58 02:55:37.88
620 MAROZZI FERNANDO M SGNB 25 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT´ELPIDIO 02:56:11.65 26,56 02:54:35.35
618 MESTICHELLA GIUSEPPE M GEN2 60 MOTEL AL CAVALIERE 02:56:02.79 26,59 02:54:10.19
617 DI GIUSEPPE GIANFRANCO M SGNA 23 ASD CICLI RICCI 02:56:02.14 26,59 02:54:32.32
616 SANTI PIERPAOLO M GEN2 59 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:56:01.26 26,59 02:54:22.06
615 CAMELI NAZZARENO M SGNA 22 ASD POLISPORTIVA ECO SERVICES 02:56:01.16 26,59 02:54:21.21
613 LAZZARO SANDRO M GEN1 87 ASD NUOVA LARIANESE 02:54:51.44 26,77 02:53:33.34
614 CHIARELLA GIUSEPPE M SEN1 45 ASD RUOTA LIBERA 02:55:25.75 26,68 02:54:26.55
612 GALLOZZI ALBERTO M GEN2 58 CICLISTICA OLIMPICA LATINA 02:54:51.27 26,77 02:53:31.31
611 BERNARDONI ORNELLA F DNB 20 POLISP. PAVULLESE GS ORLANDINI 02:53:52.02 26,92 02:53:40.40
610 D´ALESSANDRO GERMANO M VET2 126 ASD NEW CYCLING CRECCHIO 02:53:29.42 26,98 02:51:56.56
609 GOLFIERI VALTER M SGNB 23 TEAM GF PINARELLO 02:52:21.95 27,15 02:51:24.45
607 GIANNASI GABRIELE M SGNB 22 STEMAX TEAM 02:52:21.34 27,15 02:51:37.24
608 DI LORENZO LUCA M VET2 125 ASD XTEAMSPORT & NATURA 02:52:21.35 27,15 02:50:47.47
606 SCARPONI DIONISIO M SGNB 21 GS CYCLONE ASD 02:52:20.78 27,16 02:51:17.08
605 ALBERTI GINO M GEN2 57 CICLI PASQUINI STELLA AZZURRA 02:52:20.63 27,16 02:51:54.43
603 TOLLARI CLAUDIO M VET2 124 POLISP. PAVULLESE GS ORLANDINI 02:51:14.05 27,33 02:50:22.05
604 FIORAVANTI VALERIO M SEN2 94 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:52:17.60 27,16 02:50:36.10
602 ZUMPANO ATILIO JOSE´ GREGOR M VET2 123 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:51:13.61 27,33 02:50:23.31
601 NUCCITELLI CARLO M GEN2 56 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:51:08.90 27,35 02:50:02.30
600 BISACCHI DENIS M VET1 79 LGL BIKE TEAM 02:50:51.35 27,39 02:50:24.25
598 BERTOLOTTI LUIGI M GEN1 86 GS AQUILE TUDERTI 02:50:04.90 27,52 02:48:52.90
599 PROIETTI DAMIANO M SEN2 93 ASS QUELLI CHE LO SPORT 02:50:36.80 27,43 02:49:12.30
597 FERRAIA PIERO M SGNB 20 ASD COLONNELLA BIKE 02:49:43.60 27,58 02:48:52.52
596 ZOCCA GIORGIO M SGNB 19 STEMAX TEAM 02:49:43.04 27,58 02:48:56.04
595 PARMA MARCO M SEN2 92 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:49:42.84 27,58 02:48:14.14
594 DI SILVIO FRANCESCO M VET1 78 ASD BICIMANIA FOSSACESIA 02:49:35.15 27,60 02:48:10.10
593 GIROLIMINI GIOVANNI M GEN1 85 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:48:44.09 27,74 02:47:53.53
592 MARTELLATO FABIOLA F DNB 19 AR TEAM ARMISTIZIO HARD SERVICE 02:48:43.26 27,74 02:48:35.35
591 PILOTTI EUGENIO M GEN2 55 BUSTACCHINI LUIGI ASD 02:48:15.96 27,82 02:47:03.16
590 PAJETTA ROBERTO M GEN2 54 KM261 02:48:10.36 27,83 02:47:27.27
589 PISANI VALTER M SGNA 21 ASD TERAMUM 02:48:09.21 27,83 02:46:39.39
588 DI COCCO LUCA M SEN2 91 ASD CICLI RICCI 02:48:08.44 27,84 02:46:31.14
586 SOLIMANDO NICOLA M GEN2 53 ASD F.LLI COLA 02:47:59.85 27,86 02:47:01.35
587 LUCARONI PAOLO M VET1 77 ASD CRAZY BIKE 02:48:06.55 27,84 02:46:36.25
585 BONIFAZI GIUSEPPE M SGNA 20 UISP TERNI 02:47:15.30 27,98 02:45:43.43
584 TADDEI ROBERTO M GEN1 84 ASD CICLI RICCI 02:46:46.13 28,06 02:44:49.49
583 PERTICARINI GIACOMO M JUN 44 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:46:46.12 28,06 02:45:24.24
582 MARINUCCI ROBERTO M VET1 76 ASD CICLI RICCI 02:46:45.93 28,07 02:44:57.03
581 RODA PIERO M VET2 122 STEMAX TEAM 02:45:57.79 28,20 02:45:13.69
579 DOMINELLI ANTONIO M GEN1 83 GEKO BIKE ASD 02:45:48.31 28,23 02:44:30.30
580 BERTAGLIA ALBERTO M VET2 121 ASD BERCO 02:45:57.74 28,20 02:44:42.34
578 DOMENICUCCI GIUSEPPE M GEN2 52 ASD SUPERBIKE TEAM 02:45:48.08 28,23 02:44:31.31
577 CATALDI ANDREA M SEN1 44 COPPA CYCLING TEAM 02:45:47.13 28,23 02:44:54.13
576 ADAMI GRAZIANO M GEN2 51 TEAM PRINCYCLES 02:45:21.57 28,30 02:44:45.45
575 SUDATI STEFANO M VET2 120 ASD BICIGUSTANDO 02:45:19.14 28,31 02:43:45.45
574 CAMELI RICCARDO M JUN 43 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:45:18.92 28,31 02:43:35.92
573 PERONI NICOLA M VET1 75 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:44:40.28 28,42 02:42:59.08
572 PELLECCHIA NICOLA M VET2 119 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 02:44:29.77 28,45 02:42:51.67
571 GENTILE DAVIDE M GEN1 82 ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 02:44:29.48 28,45 02:42:51.51
570 MAGGIORE LORENZO M JUN 42 INDIVIDUALE 02:44:29.08 28,45 02:42:38.38
569 PAGLIALUNGA MATTEO M SEN2 90 SOCIETA´ SPORTIVA SNAMPROGETTI 02:43:53.88 28,56 02:42:02.02
567 IMMORDINO ANTONINO M VET1 74 CICLIPETTA ALITALIA CLUB 02:43:52.57 28,56 02:42:59.37
568 BALDUCCI MARCO M VET2 118 GEKO BIKE ASD 02:43:52.68 28,56 02:42:32.32
566 DALLA NOCE MARCO M GEN1 81 ASD GC MELANIA 02:43:52.56 28,56 02:43:22.36
565 CALDARI SIMONA F DNB 18 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:43:51.68 28,56 02:42:59.38
564 MONTEBELLI LUCA M VET2 117 GS FALCONS TEAM RIMINI NORD 02:43:51.54 28,56 02:43:00.54
563 MARINELLI STEFANO M GEN1 80 ASD CRAZY BIKE 02:43:45.85 28,58 02:42:16.15
562 ROTELLINI ARONNE M GEN2 50 ASD CICLI RICCI 02:43:45.83 28,58 02:42:20.33
561 DRAGO GIAMPAOLO M GEN1 79 GC ATLETICO 02:43:45.82 28,58 02:43:17.42
560 COVA ALBERTO M VET2 116 SC GIUDICARIESE 02:43:10.83 28,68 02:41:51.51
559 COPPOLA NIVES F DNB 17 ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE 02:43:06.35 28,69 02:42:56.56
558 SABBATANI ILARIA F DNA 15 ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE 02:43:06.34 28,69 02:42:59.24
557 MARIANI MARIO M GEN2 49 ASD SC VILLA SANT´ANTONIO 02:43:05.00 28,70 02:41:43.43
556 MORGANTI VITO M SGNB 18 ASD ACQUAVIVA PICENA 02:43:04.87 28,70 02:41:28.27
555 CAMELI VINCENZO M GEN2 48 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:43:02.82 28,71 02:41:14.14
554 ESPOSITO RAFFAELE M GEN1 78 ASD CICLI RICCI 02:43:02.69 28,71 02:41:06.06
552 MONTANARI FAUSTO M GEN2 46 ASD RUOTA LIBERA 02:42:41.35 28,77 02:41:46.25
553 TOSI DANIELE M GEN2 47 ASD RUOTA LIBERA 02:42:41.36 28,77 02:41:47.47
551 DOLZANI GILBERTO M GEN2 45 ASD RUOTA LIBERA 02:42:41.18 28,77 02:41:40.40
550 GANARIN NORA F DNB 16 ASD FIORDIFRUTTA GFM 2002 SELLE SMP 02:42:19.64 28,83 02:42:08.54
549 DALLA ROSA MAURO M GEN1 77 ASD FIORDIFRUTTA GFM 2002 SELLE SMP 02:42:19.34 28,83 02:41:58.24
548 ALOISI MASSIMILIANO M SEN1 43 ASD CICLI RICCI 02:41:54.26 28,91 02:40:16.06
546 ROSSI LUIGI M GEN2 44 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:41:49.25 28,92 02:40:56.25
547 ANDERLUCCI ROBERTO M SGNA 19 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:41:49.64 28,92 02:40:55.24
545 MANDOLESI MASSIMO M GEN2 43 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:41:46.63 28,93 02:40:35.35
544 CAPOCCIA ROBERTO M GEN1 76 ASD ETRURIA HOME BIKE 02:41:30.85 28,98 02:40:39.25
543 GROSSI SERAFINO M SGNB 17 VELOCLUB ADAGIO 02:41:01.54 29,07 02:39:38.38
541 GABRIELLI FLORIANO M SGNA 18 CLUB SAN BENEDETTO 2000 02:40:30.46 29,16 02:40:20.20
542 POLETTI GIAMPAOLO M SEN2 89 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:40:35.22 29,14 02:39:27.27
540 CATALINI EVANDRO M GEN2 42 ASD ACQUAVIVA PICENA 02:40:29.99 29,16 02:38:53.09
539 AQUILONE PAOLO M GEN1 75 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA´ LEGA DEL FILO D´ORO 02:40:04.24 29,24 02:38:57.04
538 BERTOCCHI DAVIDE M SEN2 88 CANNONDALE - GOBBI - FSA 02:40:03.87 29,24 02:38:27.27
537 IERACI LUIGI M GEN2 41 CANNONDALE - GOBBI - FSA 02:40:03.74 29,24 02:38:26.34
535 PACELLA LORENZO M VET2 115 EASY BIKE CASTELNUOVO 02:40:03.39 29,24 02:38:17.19
536 ZAMPORLINI LUCA M SEN1 42 ASD AVIS FALCONARA AMATORI CICLISMO 02:40:03.73 29,24 02:38:54.23
534 CORSINI RENZO M GEN2 40 TOTAL SPEED CEREA 02:40:03.38 29,24 02:39:48.18
533 PERTEGATO NEREO M SGNB 16 ASD GS COLLI BERICI TECNOSTAMPI 02:39:57.56 29,26 02:39:12.12
532 FROLLA´ CLAUDIO M SGNA 17 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:39:37.35 29,32 02:38:26.15
531 FERREYRA SERGIO M GEN2 39 ASD VEREGRA BIKE 02:39:33.88 29,33 02:37:53.18
530 FIEZZI PAOLO M VET2 114 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:39:31.50 29,34 02:38:49.49
528 MARGIOTTA FELICE MAURIZIO M VET2 113 ASD TEAM ROAD BIKE 02:39:29.83 29,34 02:38:04.53
529 DE ANGELIS DARIO M SEN1 41 RUBICONE CYCLING ASD 02:39:30.20 29,34 02:38:24.24
527 PATRACCHINI DIEGO M GEN1 74 ASD BERCO 02:39:28.83 29,35 02:38:15.13
526 PORCARELLI GIANLUCA M GEN1 73 COPPA CYCLING TEAM 02:39:26.84 29,35 02:38:33.33
525 GRASSI SERGIO M GEN1 72 ASD BERCO 02:39:26.33 29,35 02:38:12.12
523 PIOVESAN CRISTIANO M VET2 111 ASD OFFLIMIT SQUADRA CORSE 02:39:12.27 29,40 02:38:24.07
524 PULOZZI POCHINI STEFANO M VET2 112 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:39:26.32 29,35 02:37:40.40
522 TOMMASI ANDREA M VET2 110 ASD ACQUAVIVA PICENA 02:39:11.83 29,40 02:37:40.23
521 PROIETTI ANDREA M VET2 109 ASS QUELLI CHE LO SPORT 02:39:00.83 29,43 02:38:28.63
520 MOSCHINI MASSIMO M VET1 73 ASD FALCO RACING TEAM 02:38:58.92 29,44 02:37:47.72
519 MANUELLI GIORDANO M SEN2 87 ASD TEAM FUTA BIKE 02:38:55.85 29,45 02:38:01.75
518 FORMENTINI FRANCESCO M JUN 41 FREE BIKE TEAM 02:38:55.84 29,45 02:37:15.14
517 CAPRIONI MASSIMO M VET1 72 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:38:22.91 29,55 02:36:32.51
516 BRUZZONE LUANA CONCETTA F DNA 14 ASD RIDE4FUN 02:38:22.49 29,55 02:37:39.39
515 QUINQUENNALE VITTORIO M VET1 71 ASD RIDE4FUN 02:38:22.31 29,55 02:37:42.42
514 TESTA FILIPPO M SEN2 86 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:37:37.51 29,69 02:37:02.11
512 PALAZZO NICOLA M VET2 108 ASD BICIMANIA FOSSACESIA 02:37:28.88 29,72 02:36:03.18
513 BENEDETTI ROBERTO M SEN1 40 CIRCOLO ARCI MARINA PICENA 02:37:29.22 29,72 02:35:42.42
511 PRONTI FLAVIANO M SGNA 16 GEKO BIKE ASD 02:37:17.14 29,76 02:35:55.55
510 POLINI CLAUDIO M GEN2 38 ASD PETRITOLI BIKE 02:37:15.38 29,76 02:35:40.40
509 SARDELLITTI LUCA M JUN 40 INDIVIDUALE 02:37:15.18 29,76 02:35:45.45
508 FANTINI MARIANO M GEN1 71 SDC FANTINI 02:37:15.17 29,76 02:35:43.43
507 VITA GIORGIO M VET2 107 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:35:39.81 30,07 02:34:35.01
505 MAZZUFERI EMIDIO M SGNA 14 AVIS BIKE CINGOLI 02:35:19.85 30,13 02:33:51.55
506 MEAZZA MAURIZIO M SGNA 15 GS TEAM CBR CICLI VICINI 02:35:21.10 30,13 02:34:30.30
504 CAMELI GIUSEPPE M SEN2 85 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:35:19.12 30,13 02:33:33.33
503 DE SIGNORIBUS CARLO M VET2 106 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:35:18.81 30,14 02:33:38.71
501 SINIGALIA CLAUDIO M VET1 70 ASD ROMA CICLISMO 02:35:18.79 30,14 02:34:06.06
502 DAZIALE FERRUCCIO M GEN1 70 ASD CONTROVENTO BIKE 02:35:18.80 30,14 02:33:50.80
500 RIPARI ROBERTO M GEN1 69 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:35:18.09 30,14 02:33:52.52
499 SALVATI NICOLINO M SGNB 15 ASD TEAM CICLISTICO PORTO SANT´ELPIDIO 02:35:17.84 30,14 02:33:47.47
498 STACCINI ANDREA M SEN2 84 DIEFFE BIKE TEAM 02:35:04.51 30,18 02:34:26.21
497 CAPPONI MARCELLO M GEN2 37 BIKERS RACING TEAM ASD 02:35:04.01 30,18 02:33:22.22
495 RITA LORENZO M SEN1 39 BIKERS RACING TEAM ASD 02:35:03.57 30,18 02:34:04.04
496 ODDI MARIO M GEN2 36 ASD COMITATO PROVINCIALE ASCOLI PICENO 02:35:03.58 30,18 02:33:13.13
494 PIAZZI MERI F DNB 15 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:35:03.04 30,18 02:34:53.53
493 FREGNI ALBERTO M GEN1 68 STEMAX TEAM 02:35:02.55 30,19 02:34:15.15
492 TRICASE MINERVA NORMA F DNB 14 STEMAX TEAM 02:35:02.54 30,19 02:34:55.55
491 TULLI PIETRO M GEN1 67 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:35:01.96 30,19 02:33:34.46
490 ROVELLI ANDREA M VET2 105 GEKO BIKE ASD 02:35:01.95 30,19 02:33:38.35
489 DI GAETANO GIOVANNI M VET2 104 ASD D´ASCENZO BIKE 02:35:01.94 30,19 02:33:08.64
488 FIORENZA GABRIELE M SGNB 14 ASD CICLI RICCI 02:35:01.67 30,19 02:33:26.26
487 PRONTI PIER LUIGI M GEN1 66 SCSD ELEVEN SPORT 02:35:01.32 30,19 02:33:56.32
485 TANDIN MICHELE M VET2 102 ASD CICLO DELTA 02:35:00.94 30,19 02:33:46.44
486 TROMBIN DIEGO M VET2 103 ASD CICLO DELTA 02:35:01.09 30,19 02:33:48.48
484 ROSCIONI MASSIMILIANO M SEN2 83 ASD IDROMARCHE TEAM 02:35:00.93 30,19 02:33:26.63
483 DOLCI GIANLUCA M VET1 69 LGL BIKE TEAM 02:34:03.50 30,38 02:33:02.50
482 PIERANI ROBERTO M VET2 101 GEKO BIKE ASD 02:34:02.51 30,38 02:32:45.21
481 PIUNTI ALESSANDRA F DNB 13 ASD SBT TEAM 02:34:02.50 30,38 02:33:53.53
480 MORETTI ANDREA M VET2 100 ASD BIKE CLUB CAFE 02:34:02.23 30,38 02:32:21.21
478 PICIN IVO M SGNB 13 ASD GS PRATENSE 02:33:49.31 30,43 02:33:38.38
479 CARNIEL MANUELE M GEN1 65 ASD TEAM SALVADOR RDZ 02:34:02.08 30,38 02:33:04.04
477 DEL MORO IVAN M VET1 68 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:33:40.66 30,46 02:32:09.36
476 MOSCA SABRINA F DNA 13 VALRENDENA BIKE - US CARISOLO 02:33:40.12 30,46 02:33:29.29
475 BENVENUTI ANTONIO M SEN2 82 SC AVIO ASD 02:33:20.51 30,52 02:32:02.41
474 PELONI SANDRO M SEN2 81 AVIS BIKE CINGOLI 02:33:00.01 30,59 02:32:02.02
473 IACOVISSI ISABELLA F DNB 12 SCSD ELEVEN SPORT 02:32:40.62 30,66 02:32:30.42
472 RUSSO LUIGI M VET1 67 ASD BERCO 02:32:40.56 30,66 02:31:28.16
471 PERESSINI ALBERTO M GEN1 64 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 02:32:40.55 30,66 02:31:42.35
469 PICCININI CRISTIAN M VET1 66 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:32:39.89 30,66 02:31:11.89
470 MARCONI FRANCESCO M SEN1 38 TEAM SCOTT PASQUINI STELLA AZZURRA 02:32:40.16 30,66 02:31:47.16
468 DEL MASTRO ROBERTA F DNA 12 AVIS BIKE CINGOLI 02:32:39.81 30,66 02:31:41.71
467 QUINZI GEREMINO M VET2 99 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:32:39.79 30,66 02:30:54.19
466 ROMANINI MAURO M SGNB 12 CRAL PETROLCHIMICO FERRARA 02:32:39.70 30,66 02:31:21.21
464 NONNI FRANCO M SGNA 13 ASD GIANLUCA FAENZA TEAM 02:32:29.26 30,69 02:32:15.15
465 CIALONI DAVIDE M SEN2 80 POLISPORTIVA SANMAURESE NOB 02:32:35.60 30,67 02:31:41.30
463 FIORI PIERPAOLO M VET2 98 COPPA CYCLING TEAM 02:32:21.65 30,72 02:31:34.45
462 MANIAS CLAUDIO M GEN2 35 FUN BIKE CUSSIGH BIKE 02:32:19.01 30,73 02:31:15.15
461 CAMELA FLORIANO M VET2 97 ASD SBT TEAM 02:32:19.00 30,73 02:32:16.16
460 MANTENUTO GIAMPIERO M GEN2 34 ASD CICLI RICCI 02:32:18.24 30,73 02:30:54.24
459 PAOLIZZI GIUSEPPE M VET2 96 TEAM VALLE SICILIANA BIKE 02:32:18.23 30,73 02:31:05.05
457 LAFERA MAURIZIO M VET1 64 E FIT MULTISPORT 02:32:17.55 30,73 02:30:40.40
458 MELENA MARCO M VET1 65 ASD GS CICLOMANIA 2007 02:32:17.70 30,73 02:30:44.20
456 ZALLOCCO FABIO M GEN2 33 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:32:17.54 30,73 02:31:16.14
455 TOMASI SILVIO M GEN1 63 ASD BODY EVIDENCE 02:32:17.34 30,73 02:31:30.24
454 RAVAGLI GIOVANNI M GEN1 62 RUBICONE CYCLING ASD 02:32:17.33 30,73 02:31:11.11
452 TREBBI FRANCESCO M VET1 63 POLISPORTIVA SANMAURESE NOB 02:32:17.15 30,73 02:30:59.59
453 PLEBANI GIANFRANCO M GEN1 61 AVIS BIKE CINGOLI 02:32:17.32 30,73 02:31:16.12
451 DE MASIS FRANCESCO M VET1 62 ASD NATURABRUZZO PASSIONE CICLISMO 02:31:54.37 30,81 02:30:25.25
450 CESELLI MAURIZIO M SGNB 11 ASD STELLA BIKE 02:31:11.46 30,96 02:29:56.56
449 BEI RENZO M VET2 95 ASD EXTREME BIKE 02:30:56.88 31,01 02:29:59.68
448 GRECI DANIELE M SEN1 37 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:30:53.22 31,02 02:29:11.11
447 CAPPONI MAURIZIO M SEN2 79 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:30:52.72 31,02 02:29:14.14
446 ALFONSI LORIS M VET1 61 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:30:51.65 31,02 02:29:09.09
444 SENSOLINI ATTILIO M GEN1 60 GS DOGANA 02:30:46.67 31,04 02:29:20.20
445 CARDELLINI SERGIO M VET2 94 COPPA CYCLING TEAM 02:30:49.59 31,03 02:30:00.19
443 PEPA ALESSANDRO M VET2 93 ASD STELLA BIKE 02:30:41.80 31,06 02:29:24.60
442 GALLI MARIO M SGNB 10 ALPIN BIKE EDILBI TEAM 02:30:25.74 31,11 02:29:52.24
441 MANCONI MARCO M VET2 92 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:30:25.26 31,11 02:30:08.08
440 MARCHETTI ALESSANDRO M VET2 91 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 02:30:25.24 31,11 02:29:53.53
439 MAFFIOLI GRAZIANO M GEN2 32 FUNTOS BIKE - NRC 02:30:25.23 31,11 02:30:11.23
438 PAOLONE STEFANO M JUN 39 GC VALLE SICILIANA 02:30:24.87 31,12 02:29:16.27
436 GUIDUCCI GIANLUCA M VET1 60 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:28:15.74 31,57 02:27:55.24
437 QUADRELLI RINO M VET2 90 GS DOGANA 02:28:15.77 31,57 02:28:03.03
435 MELUCCI MAURO M JUN 38 ASD RIDE4FUN 02:28:11.62 31,58 02:27:27.52
434 BAIESI STEFANO M GEN1 59 STEMAX TEAM 02:27:48.56 31,66 02:27:33.56
433 DE GRANDIS FRANCESCO M GEN2 31 ASD CASTELLANA 02:27:46.28 31,67 02:26:05.05
432 FIORAVANTI LUIGI M VET2 89 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:27:39.50 31,70 02:26:00.50
431 GIORGI GIUSEPPE M GEN1 58 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:27:31.16 31,73 02:25:56.56
430 PASQUALI MORENO M GEN1 57 ASD FP RACE 02:27:29.08 31,73 02:26:46.46
429 CURZI LUCA M SEN2 78 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:27:28.76 31,74 02:26:12.76
428 MENCARELLI CRISTIANO M GEN1 56 ASD TEAM LUCRI 02:27:27.22 31,74 02:25:53.22
427 CERVELLI FABRIZIO M VET2 88 ASS QUELLI CHE LO SPORT 02:27:27.21 31,74 02:27:14.11
426 PAOLINELLI SONIA F DNB 11 ASD IDROMARCHE TEAM 02:27:26.48 31,74 02:27:15.15
425 GHINI GIANLUCA M VET2 87 PONTESANTO APD 02:27:26.47 31,74 02:25:39.17
424 TOMASELLO GIORGIO M GEN2 30 LOOK CYCLING PROJECT 02:27:26.37 31,74 02:26:50.50
423 FRANCIONE GIUSEPPE M SEN2 77 ASD CICLI RICCI 02:27:25.86 31,75 02:25:49.66
422 DI DONATO GAETANINO M SGNB 9 MONTORIO IN BICI 02:27:25.85 31,75 02:27:01.45
421 FALCONI SERENA F DNA 11 RUBICONE CYCLING ASD 02:27:25.46 31,75 02:27:15.15
420 CAPPELLINI ARNALDO M GEN1 55 LOOK CYCLING PROJECT 02:27:25.35 31,75 02:26:51.51
419 ALESSANDRI VERONICA F DNA 10 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 02:27:25.34 31,75 02:27:14.14
417 DI DOMENICO UMBERTO M VET2 86 ASD SBT TEAM 02:27:25.01 31,75 02:26:51.01
418 MARI ROMINA F DNB 10 LOOK CYCLING PROJECT 02:27:25.22 31,75 02:27:17.17
416 STOPPONI ROBERTO M GEN2 29 ASD IDROMARCHE TEAM 02:27:24.52 31,75 02:26:47.47
415 TOMASSETTI ANDREA M VET2 85 ASD RUOTA LIBERA MOIE 02:27:24.43 31,75 02:26:44.44
414 ORANI PASQUALE M VET2 84 BORN TO WIN 02:27:22.50 31,76 02:26:14.20
413 ISIDORI ENZO M SGNB 8 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:27:06.78 31,82 02:26:18.08
412 PECCI ROSARIO M GEN2 28 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:27:06.77 31,82 02:25:59.47
411 NEMES MIRELA VICTORIA F DNA 9 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:27:06.16 31,82 02:26:51.51
410 PALAZZO LAVINIA F DNB 9 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:27:01.95 31,83 02:26:58.65
409 TRENTIN EMILIANO M SEN1 36 LAMACART CYCLING TEAM 02:27:01.73 31,83 02:25:53.43
408 FICCADENTI STEFANO M SEN1 35 ASD ACQUAVIVA PICENA 02:26:58.02 31,84 02:26:19.19
407 VISINTIN FABIO M VET1 59 ASD TEAM SALVADOR RDZ 02:26:57.64 31,85 02:25:56.04
406 BONOMO GIUSEPPE M GEN1 54 ASD CICLI RICCI 02:26:57.63 31,85 02:25:19.03
405 CARLOTTO UGO M VET2 83 ASD TEZZE ARZIGNANO 02:26:56.76 31,85 02:25:46.76
404 TINARI ANTONIO M GEN1 53 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:26:55.07 31,85 02:25:40.40
403 STACCHIOTTI FRANCESCO M VET2 82 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:26:38.82 31,92 02:25:12.12
402 AVENALI MARCO M GEN2 27 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:26:38.21 31,92 02:25:50.50
401 PESCHIAROLI FABIO M VET2 81 XERPA CYCLING TEAM 02:26:37.51 31,92 02:24:51.51
400 BOCCI LOREDANA F DNB 8 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:26:37.20 31,92 02:26:31.31
399 ZAMPONI ENRICO M GEN2 26 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:26:36.71 31,92 02:25:38.38
398 BIANCO ELISABETTA F DNB 7 ASD GS PRASECCO BIESSE 02:26:36.49 31,92 02:26:23.23
397 BEI PRIMO M GEN1 52 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:26:36.48 31,92 02:25:51.38
396 BELLEGGIA SERGIO M GEN2 25 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:26:36.47 31,92 02:25:46.07
395 MORGANTI STEFANO M VET2 80 ASD POL APPIGNANO DEL TRONTO 02:26:35.87 31,93 02:25:06.27
394 CAMILLI CARLO M SEN2 76 ASD CICLI RICCI 02:26:18.87 31,99 02:24:54.37
393 VIRGILI LUIGI M VET1 58 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:26:18.05 31,99 02:24:44.44
392 DI REMIGIO DANIELE M SEN1 34 ASD D´ASCENZO BIKE 02:26:17.42 31,99 02:24:23.22
390 PAGLIARINI ANTONIO GIUSEPPE M GEN2 24 ASD ACQUAVIVA PICENA 02:26:17.10 31,99 02:24:42.10
391 BONZAGNI FABRIZIO M VET2 79 STEMAX TEAM 02:26:17.19 31,99 02:25:36.36
389 PANDOLFI PARIDE M VET2 78 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:26:16.90 32,00 02:26:14.50
388 SEMPRINI MARCO M VET2 77 ROWA TEAM 02:26:16.89 32,00 02:24:50.39
387 RIGHI MAURO M GEN1 51 GS TEAM CBR CICLI VICINI 02:26:16.59 32,00 02:25:13.29
386 TROIANI MAURIZIO M VET2 76 ASD TRUENTUM BIKE 02:26:16.57 32,00 02:25:25.17
385 ATTORRI ALDO M SEN2 75 ASD ABITACOLO SPORT CLUB 02:26:15.90 32,00 02:25:05.90
384 COCCIA RICCARDO M SEN1 33 ASD TRUENTUM BIKE 02:26:15.79 32,00 02:26:11.59
382 DI SANTE GIOVANNI M JUN 37 ASD TEAM GO FAST 02:25:32.15 32,16 02:25:06.06
383 SCHIAVON MIRCO M GEN2 23 CLUB COLLI EUGANEI 02:25:32.42 32,16 02:24:30.42
381 LEONINI GABRIELE M GEN1 50 ASD FUORISELLA BIKE 02:25:31.74 32,16 02:24:02.64
380 LAMBIASE LUIGI GIULIO M GEN2 22 POLISPORTIVA SANMAURESE NOB 02:25:30.80 32,16 02:25:11.00
379 DONATI LUCA M VET2 75 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:25:30.14 32,16 02:24:27.14
378 HORVATHOVA ZDENKA F DNA 8 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:25:29.87 32,17 02:25:11.17
377 DI CREDICO VINCENZO M VET2 74 SCSD ELEVEN SPORT 02:25:28.65 32,17 02:24:28.25
376 MAGLIANESI MARIO M SGNA 12 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 02:25:28.11 32,17 02:24:40.40
375 GAMMI CESARE M GEN2 21 STEMAX TEAM 02:25:28.10 32,17 02:25:09.09
374 AMADIO FABRIZIO M GEN1 49 ASD SBT TEAM 02:25:28.09 32,17 02:24:51.51
373 SACCHI LUIGI M VET2 73 ASD STELLA BIKE 02:25:28.02 32,17 02:23:32.32
372 DI CHIARA FLORINDO M GEN1 48 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:25:28.02 32,17 02:24:24.02
77 GAZZINI SERENA F DNA 1 CARRARO TEAM TRENTINO 02:04:52.94 37,48 02:04:51.04
78 GIACCONI GIANLUCA M VET2 15 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:04:52.95 37,48 02:03:19.05
79 REBONATO PAOLO M VET1 15 TOTAL SPEED CEREA 02:04:53.28 37,47 02:04:44.44
80 PASQUARELLA ANDREA M SEN2 23 BICI ADVENTURE TEAM ASD 02:04:54.25 37,47 02:04:29.25
81 RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO M VET1 16 RAVEN TEAM ASD 02:04:54.51 37,47 02:04:28.01
82 BARBINI MARCO M SEN2 24 TEAM CINGOLANI SPECIALIZED 02:04:54.88 37,47 02:03:57.48
83 GIULIODORI GIACOMO M VET1 17 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:04:56.24 37,46 02:04:25.25
84 MONACO MARCO MARIANO M SEN1 6 MONTENERO BIKE 02:04:56.83 37,46 02:03:30.33
85 MASSENZI VALERIO M JUN 15 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:04:58.84 37,45 02:03:36.74
86 ROSARIO VINICIO M GEN1 4 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:05:01.52 37,44 02:04:32.42
87 TOMASSETTI FABIO M SEN1 7 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:05:07.93 37,41 02:04:35.03
371 BIOCCA PAOLO M VET2 72 ASD COLONNELLA BIKE 02:25:28.01 32,17 02:24:42.42
370 SCARPA MAURO M SGNA 11 ASD GS PRASECCO BIESSE 02:25:27.57 32,18 02:24:23.27
369 PROSPERI MAURO M GEN2 20 ASD COLONNELLA BIKE 02:25:27.29 32,18 02:23:54.54
367 ACCIARRI EMANUELE M JUN 36 ASD PETRITOLI BIKE 02:24:57.16 32,29 02:23:48.16
368 MARZIALETTI MARCO M SEN2 74 ASD EXTREME BIKE 02:25:26.87 32,18 02:23:38.87
366 PLASETTI MASSIMILIANO M SEN2 73 ASD AMARANTO 02:24:42.96 32,34 02:22:48.76
365 MOSCATELLO ALBERTO M VET1 57 ASD CIAMPINO BIKE 02:24:37.44 32,36 02:24:32.04
364 SANTINI CARLO M GEN1 47 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:24:37.03 32,36 02:23:42.42
363 BELLETTI GIAMPIERO M GEN2 19 ASD ADRIA & SIBILLA 02:24:37.02 32,36 02:23:41.41
362 PERANZONI FABRIZIO M GEN1 46 AVIS BIKE CINGOLI 02:24:37.01 32,36 02:23:41.41
361 IACAZ ANDREA M VET2 71 ASD GC GINO BARTALI 02:24:36.78 32,37 02:23:43.43
360 DE MICHELI GIULIO M GEN2 18 ASD COMITATO PROVINCIALE ASCOLI 02:24:36.77 32,37 02:23:30.30
358 CARTA MIRCO M GEN1 45 SCS PIO X VICENZA 02:24:36.43 32,37 02:24:21.21
359 BONFIGLI ALBERTO M SGNB 7 NUOVA PEDALE CIVITANOVESE 02:24:36.54 32,37 02:24:05.14
357 PANAROTTO LINO M SGNA 10 ASD TEZZE ARZIGNANO 02:24:36.42 32,37 02:23:30.30
356 DANIELI BENEDETTO M GEN1 44 ASD SC STRA ALPE 02:24:36.16 32,37 02:23:55.55
354 PERRONE GIUSEPPE M SEN2 72 ASD CICLI ROSSINI 02:24:35.58 32,37 02:22:39.39
355 GUIDETTI ARDO M SGNB 6 STEMAX TEAM 02:24:35.77 32,37 02:23:56.27
353 ANGELICI LORIS M GEN1 43 SCA OFFIDA 02:24:33.06 32,38 02:23:23.06
352 JACHETTA RENZO M VET2 70 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:23:59.85 32,50 02:22:47.45
350 ROSSI DIEGO M GEN1 41 GEKO BIKE ASD 02:23:58.52 32,51 02:23:09.09
351 COPPA MAURIZIO M GEN1 42 COPPA CYCLING TEAM 02:23:58.95 32,51 02:23:11.15
349 CASALANGUIDA MAURIZIO M VET1 56 ASD UNIONE SPORTIVA LANCIANO 02:23:58.17 32,51 02:22:27.07
348 SIGISMONDI RENATO M SEN2 71 ASD UNIONE SPORTIVA LANCIANO 02:23:58.16 32,51 02:22:25.25
347 CIMAROLI VADIM M SEN2 70 BEE CYCLE TEAM 02:23:57.63 32,51 02:22:30.53
346 LUKU DENIAN M JUN 35 ASD PETRITOLI BIKE 02:23:57.22 32,51 02:23:24.02
345 MARCANGELI LORENZO M VET2 69 MOTEL AL CAVALIERE 02:23:56.52 32,52 02:22:06.22
344 FRASCHINI PASQUALE M SEN1 32 ASD SPLINTER BIKE 02:23:39.56 32,58 02:23:07.06
343 POSTACCHINI ROBERTO M JUN 34 CIRCOLO ARCI MARINA PICENA 02:23:27.12 32,62 02:21:39.39
342 BOVINO GIUSEPPE M VET2 68 TEAM MC BIKE 02:23:26.92 32,63 02:23:23.32
340 PAVANI GIACOMO M VET2 67 COPPA CYCLING TEAM 02:23:15.67 32,67 02:22:23.23
341 VENEMA WIEBE M JUN 33 COPPA CYCLING TEAM 02:23:26.18 32,63 02:23:20.18
339 FALCIONI GIANLUCA M GEN1 40 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:23:13.23 32,68 02:22:07.07
338 CAPITANI MAURIZIO M VET2 66 SS FRECCE ROSSE RIMINI 02:23:11.28 32,69 02:21:37.37
336 SANTI FEDERICO M VET2 65 ASD CICLO DUCALE 02:22:49.39 32,77 02:22:10.10
335 BERCHIELLI LORENZO M SEN1 30 AS O. RUINU VIGILI DEL FUOCO FIRENZE 02:22:49.36 32,77 02:22:11.36
334 AQUIRI STEFANO M SEN2 69 ASD TORMATIC 02:22:48.42 32,77 02:21:54.54
333 PISANESCHI CLAUDIO M SGNA 9 JC 40 02:22:47.64 32,78 02:22:07.64
332 TOBIA VALERIO M SEN1 29 ASD IMOLA BIKE 02:22:46.45 32,78 02:21:24.24
331 SORGI FRANCESCO M VET2 64 ASD BICI E BIKE TEAM 02:22:46.44 32,78 02:21:09.14
329 RISOLA NATALE M GEN1 39 ASD CASTELLANA 02:22:29.85 32,85 02:20:38.85
330 ANGELINI ROBERTO M SGNA 8 AVIS FRECCE AZZURRE 02:22:46.02 32,78 02:21:59.59
328 DI CLEMENTE CORRADO M VET2 63 ASD SBT TEAM 02:21:44.29 33,02 02:21:42.09
327 PIOMBETTI PAOLO M GEN2 17 ASD IDROMARCHE TEAM 02:21:23.57 33,10 02:20:55.07
326 MANIERO FRANCO M SGNB 5 ASD CICLISTICA PIOVESE 02:21:23.09 33,10 02:21:03.03
325 NAPOLI GRAZIANO M SGNA 7 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:21:22.43 33,11 02:20:37.37
324 ROSINI GIOVANNI M GEN1 38 ASD SBT TEAM 02:21:22.33 33,11 02:20:23.23
323 SILVESTRINI MIRKO M VET1 55 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:21:21.67 33,11 02:20:06.57
322 TINARI MASSIMO M GEN1 37 CICLISTICA L´AQUILA A. PICCO ASD 02:21:21.66 33,11 02:20:03.26
321 MARRONE VALENTINA F DNA 7 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:21:21.24 33,11 02:21:08.08
320 FABBRIZI LUCA M JUN 32 ASD GC MELANIA 02:21:11.08 33,15 02:20:16.16
319 ROMAGNOLI ELEONORA F DNA 6 ASD GC MELANIA 02:21:06.98 33,17 02:20:49.28
318 ORTENZI GABRIELE M VET2 62 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:20:35.05 33,29 02:19:00.00
317 GUIDUCCI WALTER M GEN1 36 BIKE TERAPY 02:20:21.06 33,35 02:19:33.33
316 SANTI GIUSEPPE M VET2 61 ASD FP RACE 02:20:21.05 33,35 02:19:40.40
315 PORRINO SERGIO M VET1 54 SPEEDY BIKE ASD 02:20:03.08 33,42 02:19:21.21
313 TORRINI FLAVIO M VET1 53 JC 40 02:19:54.14 33,45 02:19:15.15
314 RACCAMARI MAURO M GEN1 35 TEAM GF PINARELLO 02:19:54.42 33,45 02:19:12.12
312 WORRALL PETER MATTHEW M VET2 60 BIKE INSIDE TEAM 02:19:45.38 33,49 02:18:41.08
311 DI LISIO GENNARO M GEN1 34 MONTENERO BIKE 02:19:43.75 33,50 02:17:47.55
310 SOINI GRAZIANO M SGNB 4 SC ALA 02:19:40.40 33,51 02:19:25.25
309 SCARPONI MARCO M SEN2 68 GS CYCLONE ASD 02:19:40.04 33,51 02:18:37.37
307 BOTTONI RICCARDO M SEN2 67 AVIS FRECCE AZZURRE 02:19:39.47 33,51 02:17:51.51
308 GIANNINI MAURO M VET2 59 CRAL PETROLCHIMICO FERRARA 02:19:39.82 33,51 02:18:25.32
306 CORRADI FRANCESCO M SEN2 66 ASD D´ASCENZO BIKE 02:19:39.46 33,51 02:19:22.22
305 MASCIONI MARCO M VET2 58 ASD SAN DEMETRIO BIKE 02:19:39.27 33,51 02:18:33.27
304 MAZZONI MARCO M SEN2 65 GS TANO BELLONI 02:19:39.26 33,51 02:18:46.06
302 BRIZZI FRANCESCO M VET2 57 ASD TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO 02:19:39.11 33,51 02:18:40.40
303 SETTE ANTONIO M GEN2 16 SQUADRA CORSE CUSSIGH BIKE 02:19:39.25 33,51 02:18:41.41
301 CAINELLI LUCA M GEN1 33 ASD TEAM DIEFFE BICI 02:19:39.09 33,51 02:18:55.55
300 MEDICI ANDREA M SGNA 6 KING TEAM´S BIKE WORLD 02:19:38.96 33,52 02:18:39.36
299 ZAZZINI ALDO OSVALDO M GEN2 15 SCSD ELEVEN SPORT 02:19:38.83 33,52 02:18:04.13
298 FANFONI SERGIO M GEN1 32 GS CICLOSAVINESE ASD 02:19:38.82 33,52 02:18:12.02
297 DELL´EMILIA STEFANO M VET2 56 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 02:19:38.47 33,52 02:18:59.27
296 BULGARELLI GIANNI M VET2 55 ASD VIGILI DEL FUOCO 02:19:38.46 33,52 02:18:53.53
294 MEDRI SERENA F DNB 6 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 02:19:38.27 33,52 02:19:31.31
295 GIOVENALI DAVID M SEN2 64 - 02:19:38.28 33,52 02:19:13.13
293 SANZOVO MARIO M SGNA 5 SC VALDOBBIADENE 02:19:38.19 33,52 02:19:05.05
292 PIERABELLA VINCENZO M GEN1 31 ASD TEAM GO FAST 02:19:38.09 33,52 02:17:51.51
291 CORRADETTI MARCO M SEN2 63 ASD PEDALE LENTO STELLA 02:19:38.08 33,52 02:17:59.08
290 SARRA MASSIMO M GEN1 30 BIKE PRO - CHIETI SCALO 02:19:37.93 33,52 02:18:22.73
289 CERVIGNI ALESSANDRO M SGNB 3 GS CYCLONE ASD 02:19:37.66 33,52 02:19:20.56
288 GIANGROSSI FABIO M SEN2 62 ASD BIKERS IN LIBERTA´ 02:19:37.65 33,52 02:18:41.05
286 CECCHI DAVIDE M VET2 54 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 02:19:37.13 33,52 02:19:11.11
287 MENGHI FILIPPO M VET1 52 ASD GS ARS ET ROBUR NEW ENERGY BIKE TEAM 02:19:37.16 33,52 02:19:10.06
285 MARCHETTI DAVID M SEN1 28 ASS QUELLI CHE LO SPORT 02:19:37.09 33,52 02:19:08.09
284 DI CARLO PAOLO M JUN 31 ASD VIBRATA BIKE 2005 02:19:37.08 33,52 02:18:27.27
283 DALL´OLIO RAFFAELE M GEN1 29 TMP RACING BIKE ASD 02:19:37.07 33,52 02:18:42.42
282 ALLEGRI DOMENICO M VET1 51 ASD GC D´ANGELI RIETI 02:19:36.97 33,52 02:18:13.47
281 BRUNI GIUSEPPE M SEN2 61 ASD PETRITOLI BIKE 02:19:36.47 33,52 02:18:44.37
280 FIORENTINI LUCA M VET1 50 ASD ETRURIA HOME BIKE 02:19:36.46 33,52 02:18:48.26
278 PROIA CARLO M VET2 52 ASD COLONNELLA BIKE 02:19:35.92 33,53 02:18:42.72
279 TACCHETTO NICOLA M VET2 53 CICLI STEFANELLI 02:19:36.07 33,52 02:18:57.07
277 NICOLETTI STEFANO M VET2 51 STEMAX TEAM 02:18:42.31 33,74 02:18:11.11
276 SASSI FLORIDO M GEN2 14 JC 40 02:18:26.97 33,81 02:17:45.47
275 LANDI ROBERTO M SEN2 60 UISP COMITATO DI ANCONA 02:18:11.77 33,87 02:16:53.17
274 SERRA ANDREA M VET2 50 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:18:01.64 33,91 02:17:17.14
273 GUARDUCCI STEFANO M VET1 49 JC 40 02:18:01.29 33,91 02:17:23.23
272 FAGGI FRANCESCO M SEN2 59 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:18:01.08 33,91 02:17:32.32
271 GANGETTI GIORGIO M SGNA 4 TEAM BORGHI RACING ASD 02:17:59.98 33,92 02:17:31.58
270 VERDECCHIA DENNIS M SEN2 58 ASD GS ALBA ADRIATICA 02:17:59.81 33,92 02:16:13.21
269 PAGLIARI IVO M GEN1 28 CICLO CRAL L´AQUILA 02:17:59.80 33,92 02:16:44.44
268 ERBACCI FRANCESCO M SEN2 57 ASD FD STEEL 02:17:59.79 33,92 02:17:27.59
267 MERCATELLI SIMONE M VET1 48 EURO BIKE RICCIONE 02:17:59.60 33,92 02:17:35.40
266 SCHIAVONI ORIETTA F DNB 5 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:17:59.30 33,92 02:17:53.30
265 FABRIZI STEFANO M GEN2 13 AVIS BIKE CINGOLI 02:17:59.23 33,92 02:17:00.03
263 MINGRONI PIETRO PAOLO M SGNA 3 ASD COMITATO PROVINCIALE ASCOLI PICENO 02:17:59.01 33,92 02:17:54.54
264 LUCESOLI MATTEO M SEN2 56 COPPA CYCLING TEAM 02:17:59.02 33,92 02:17:15.15
262 PIERMARINI LUCA M VET1 47 ASD XTEAMSPORT & NATURA 02:17:59.00 33,92 02:16:30.30
261 TORINI ATOS M GEN1 27 ASD OLIVIERO 02:17:58.86 33,92 02:16:38.38
260 COSTA MARINO M GEN2 12 ASD FP RACE 02:17:58.78 33,92 02:17:44.38
259 LATINI SIMONE M VET1 46 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:17:58.76 33,92 02:17:17.26
258 TONINI BEATRICE F DNA 5 ASD FP RACE 02:17:58.62 33,92 02:17:51.02
257 BUATTI MASSIMO M VET1 45 ASD GIULIODORI RENZO - BIKE CLUB CAFE 02:17:58.54 33,92 02:16:31.04
255 ROMALDI SIMONE M VET2 48 ASD TORMATIC 02:17:58.34 33,92 02:17:18.18
256 IACOBONI DANIELE M VET2 49 ASD BICIGUSTANDO 02:17:58.53 33,92 02:17:53.13
254 PIRANI VALENTINA F DNB 4 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:17:58.33 33,92 02:17:50.33
253 SCARPONI UMBERTO M GEN2 11 ASD F.LLI COLA 02:17:58.32 33,92 02:17:10.10
252 BRANCHESI LUCA M SEN1 27 AVIS BIKE CINGOLI 02:17:58.19 33,92 02:17:04.09